Квантовый переход. Факты.

Сообщение #81 МирРа » 17.01.2023, 15:46

Питер Мейер, 9 января 2023 года: Поворотный момент.

Верховенство народа

Изображение

Планета Земля достигла самого важного момента в развитии человеческой цивилизации. Энергия для этого прорыва сейчас накапливается среди человечества. В день, который никто не может предсказать, совершенно неожиданно, весь масштаб лжи выйдет наружу, и массы увидят его и осознают, что они были грандиозно обмануты своими лидерами.

Тогда благодаря верховенству народа всё повернётся к лучшему и все повернутся к Свету. Считайте этот период подготовкой, но знайте, что прорыв обязательно произойдёт.

Матрица Кабал Глубинного Государства была сломана. Сейчас речь идёт только о массовом пробуждении народа. Люди должны быть в состоянии увидеть все злодеяния преступников своими глазами, чтобы знать, кто они и где находятся.

Чем глубже вы укоренены в себе, тем больше вы связаны со своей душой, тем больше вы понимаете космические связи и тем легче и гармоничнее вы будете жить на Земле.

Всё дело в независимом мышлении; к сожалению, немногие этому научились. Необходим упор на автономное мышление и индивидуальную интуицию, чтобы овладеть этими знаниями и сократить ряды классических последователей.

Сила Глубинного Государства ослабнет в тот день, когда население массово восстанет и покажет, что планета Земля принадлежит им. Помните, что многим ещё предстоит настроиться на эту позитивную трансформацию, и это займёт некоторое время.

С целью обогатиться глобалисты с помощью политического истеблишмента нанесли огромный ущерб нашему обществу, промышленности, культуре и т.д.. Они сейчас паникуют, потому что во всём мире признаётся и подтверждается их коррумпированность.

Спасти нашу цивилизацию можно сейчас или никогда. Большинство к настоящему времени уже знает, что мировые державы с их Новым Мировым Порядком стремятся уничтожить человечество с помощью ядовитых инъекций Covid, продвигаемых ложью корпоративными мейнстримными СМИ, которые ни в малейшей степени не заинтересованы в журналистике, а только в хорошо оплачиваемом продвижении600 политической повестки — а именно уничтожению цивилизации и человечества.

Возмещение ущерба, нанесённого всем народам нашей планеты, может занять много времени. Но всё со временем будет исправлено, если человечество массово проснётся и вернёт себе контроль над планетой.

С самого начала семьи родословных Архонтов хотели господствовать в мире, что требовало объединения усилий 13 самых влиятельных родословных семей Архонтов. Профессор Адам Вейсгаупт составил план этого в 1773 году по просьбе Майера Амшеля Ротшильда.

Конечной целью была и остаётся единая мировая диктатура с одним лидером наверху, базирующаяся в Иерусалиме, Израиль, для чего были подкуплены все правительства и влиятельные политики для достижения этой цели, фактически не зная, к чему это приведёт.

Изображение

Мы живём в захватывающее время! Каждый день приближает конец долгого старого цикла и наступление Новой Эры. Это великая и уникальная привилегия быть свидетелем этого и участвовать в великом событии Планетарного Перехода!

Планетарный Переход начался одновременно с вознесением воплощённой души.

Это уникальное событие, которое Галактика переживает в данный момент, так как это ещё больше увеличивает волнение по поводу великого зрелища, предлагаемого каждой воплощённой душе на Земле.

Теперь вы зашли так далеко, что достигли границ этой Вселенной Небадон. Вы отправились на периферию этой Галактики. Вы испытали все уроки, которые тёмная ночь души могла преподнести вам в третьем измерении. Вы зашли так далеко, как должны были зайти! Вы сделали это! Вы — победители! И вперёд к Новому Миру Пятого Измерения!

Свет – это энергия, создающая жизнь. Источник есть всё, не что иное, как место, где зарождается жизнь всего, что существует в необъятности Вселенной.

Свет — это вибрация и сознание. Вы являетесь частью этого сознания, поэтому сознательные люди могут сказать: «Мы Все Едины».

Источник: https://rainboway.info/2023/01/povorotnyj-moment- ... rentgenovskij-svet/#more-56596
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron