Контактёрская информация

Сообщение #41 МирРа » 29.05.2018, 13:12

Тереза Янарос: Я была приглашена во Внутреннюю Землю

Изображение

От переводчика:

В последнем обновлении Кобра от 9 мая, 2018 г. «Протокол для Входа», говорилось следующее:

«За кулисами Силы Света готовят наиболее пробужденных индивидуумов населения к физическому контакту с позитивными силами, находящимися под поверхностью земли, а также с инопланетянами.

Эти подготовительные мероприятия являются частью огромного проекта, с которым я связан.

В полном соответствии с новой (бета) шкалой времени некоторые наиболее пробужденные члены населения поверхности в соответствии со своим выбором (да или нет) могут иметь возможность покинуть поверхность планеты и быть приняты в ряды Подземного Движения Сопротивления или других позитивных группировок Агарты".


Недавний пророческий сон Терезы Янарос является прямым результатом этой последовательности событий, связанных с пробуждением и требует детального анализа:

https://thedivinefrequency.com/2018/05/02/i-was-invited-to-the-inner-earth/

https://thedivinefrequency.com/2018/05/05/synchronicity-cobras-update-and-my-inner-earth-activation/

Сон происходил в гипнотическом состоянии, которое является тонкой гранью между состоянием бодрствования и сна, и которое является порталом между физическим и более высокими измерениями:

https://en.wikipedia.org/wiki/Hypnagogia

Сон был индуцирован в качестве сигнала для населения поверхности начать подготовку к контакту с сетью Агарты и фактически демонстрирует большую часть протоколов входа.»

Ниже приводится перевод статьи Терезы Янарос «Я была приглашена во Внутреннюю Землю».

( Тереза Янарос ) В моём сне прошлой ночью доброжелательный человек попросил меня оставить поверхность позади и перебраться на Внутреннюю Землю.

Но позвольте мне вернуться и начать всё сначала.

Вы знаете это состояние сознания прямо между бодрствующим и спящим? Это состояние полусна, когда мысли и образы проходят через ваше сознание.

Прямо перед тем, как я заснула прошлой ночью, я была в этом медитативном полуспящем состоянии, в котором я увидела как меня ведёт по коридору человек, похожий на ангела. Мы вошли в белый коридор. Белые двери находились по левую и правую сторону коридора. Пройдя около пятнадцати секунд, ангельское существо подвело меня к двери справа от него, и я вошла в то, что выглядело как комната существенных улик в полицейском участке.

Ящики, заполненные папками с файлами, тянулись к потолку на полках, которые располагались вдоль стены комнаты. Ящики, казалось, «вращались» вокруг меня, поскольку я была ошеломлена огромным количеством файлов, наполненных информацией. Внезапно я увидела себя, стоящей перед белым книжным шкафом с тремя-четырьмя полками, а ангел находился выше меня и чуть правее. Я подняла глаза и знала телепатически, что мне поручено дотянуться до коробки для хранения документов на верхней полке.

Я прищурилась, чтобы увидеть сквозь ослепительно белый свет, который, казалось, исходил от фигуры ангела, и протянула руку, чтобы дотянуться до коробки.

На коробке для документов была надпись, огромные черные буквы смотрели на меня и я прочла: «БУДУЩИЕ КАТОЛИКИ».

По всему моему телу пробежало электричество, и я проснувшись и тяжело дыша, вскочила с кровати.

Я быстро записала свой сон в разделе «Заметки» на своем телефоне и откинулась на кровати, измученная.

То, что произошло дальше, — это не что иное, как волшебство, и я никогда не забуду этот опыт.

Я увидела следующий сон. Я была в доме моего детства. Это было ночное время, и я только что открыла дверь своей комнаты, чтобы выйти на площадку наверху лестницы.

Как только я вышла из своей комнаты, я увидела как какая-то женщина поднялась по лестнице наверх и остановилась на площадке, где я стояла. На её лице было выражение, как будто она знала, что в тот момент я выйду из своей комнаты, и точно выбрала время, чтобы навестить меня.

У меня было чувство неотложности в отношении неё, и белый сияющий свет, исходящий от неё, буквально захватывал дух. У неё было доброе и красивое, почти белоснежное лицо, казалось, что лучистый свет излучался с её энергетического поля. Она оказалась на несколько дюймов выше меня, её рост наверно был 5’8 (1м 72 см), и все в ней было добрым и ласковым.

На мгновение мне показалось, что я встретила старого друга. Я чувствовала связь с ней, почти как с лучшим другом или сестрой. Потом её энергия начала меняться, было видно, что она начала волноваться, так как у неё было срочное ко мне дело.

Она говорила. «Все, о чём говорил ваш народ, сейчас произойдёт».

Я знала, что это связано с катастрофическим разрушительным событием, которое сейчас происходит на планете. Я сразу подумала о своей семье и последствиях, которые этот сдвиг может оказать на них и на остальных людей в мире.

Она прервала мои мысли. «Я здесь, чтобы проводить тебя во Внутреннюю Землю».

Я стояла ошеломлённая, полностью ошеломлённая её словами. Я замолчала, не в силах выговорить ни слова, но она не дала мне много времени, чтобы переосмыслить то, что она только что «бросила» мне, похоже, из ниоткуда.

Она снова заговорила. «Вы можете пойти со мной, но вы никогда не сможете снова увидеть свою семью. У нас мало времени. Мы должны уйти через полчаса. У вас должно быть достаточно времени, чтобы собрать ваши вещи».

Тишина повисла в воздухе между нами, и картины начали мелькать в моём сознании — возможности того, что предлагал мне новый путь.

Опять же, у меня не было времени на размышления. Она заговорила в последний раз, на этот раз с вопросом. «Ты пойдешь со мной?» В её голосе прозвучала надежда, как если бы у неё была миссия и она действительно надеялась обеспечить моё согласие.

У меня не было много времени на размышление. Я набралась мужества и ответила: «Да, конечно, я пойду с тобой».

Прежде чем я смогла передумать, она повернулась и пошла вниз по лестнице, оставив меня одну для подготовки к сборам.

Я вернулась в свою комнату, схватила свой чемодан и открыла его. Я начала наполнять его одеждой так быстро, как только могла, делая подсчет в уме тех вещей, которые, как я знала, мне нужно было принести с собой.

«Что необходимо принести во Внутреннюю Землю?» Я подумала, недоумевая, что со мной происходит?

Внезапно мои мысли наполнились глубокой грустью, так как образы членов моей семьи стали проплывать перед моим взором. Я остановилась и положила руки поверх моего чемодана, в неуверенности, что в состоянии принять решение о том, что делать дальше.

«Должна ли я оставить свою семью? Я больше их не увижу». Такая мысль ворвалась в мою голову.

Я подумала о своём отце и брате, о которых я внезапно прозрела. Они каким-то образом участвовали во всем этом. Я подумала о своей матери и сёстрах.

Я подумала обо всех людях и о тех, кто находится в моём ближайшем окружении, которые теперь будут активированы, чтобы начать выполнять их высшие миссии. Мысли крутились в моей голове, и от них некуда было скрыться. Событие происходило. Мы все имеем наши роли, которые мы должны исполнять. Все секреты, всё то, о чем мы говорили и пытались рассказать миру — это то, что мы не так давно находимся на этой планете, а существа, находящиеся за пределами нашего мира, были здесь намного дольше, чем большинство могло поверить, сейчас вся правда начала выходить наружу. И цена этой правды стоит гораздо больше, чем кто-либо из нас мог представить.

Мои глаза наполнились слезами, я знала, что должна была выполнить свою часть работы. Я не бежала от своей судьбы. Какое бы будущее меня не ожидало, я приму его с благодарностью и с честью пройду свой путь. Как-бы то ни было, я пришла сюда, чтобы служить, и я не потерплю неудачи. Я не испугаюсь трудностей.

Я проснулась, моментально открыла глаза и зевнула. Единственное, чего я хотела — это улечься назад и снова заснуть. Я посмотрела на телефон, чтобы проверить время. Каким-то образом я проспала и проснулась на несколько часов позже моего обычного часа пробуждения, и начала обдумывать последствия моего опоздания на работу. Когда мои сознательные бодрствующие мысли полностью завладели мной, список дел на день пронёсся в моей голове, помогая мне окончательно избавиться от своего сна. Я опустила свои ноги на пол, потянулась, и скрепя сердца, начала свой день.

После нескольких часов утренней рутины, я чувствовала себя совершенно разбитой и падала с ног. Я всё утро думала о женщине из своего сна и знала, что мне нужно время, чтобы интегрировать эту последовательность сновидений и понять о чём они мне говорят.

Я свернулась калачиком на кровати и закрыла глаза. Я сосредоточилась на своём дыхании и вошла в глубокое медитативное состояние. Я сфокусировалась на её лице. Её добрые глаза, казалось, улыбались. Её мягкие черты, тонкие и красивые, были человеческими, но более изысканными и деликатными. Её миндалевидные глаза были немного больше, чем человеческие глаза, но разница была настолько едва различимой, что вы заметили бы только, если бы очень пристально пригляделись. Её белые черты, казалось, светились. Её блестящие серебряные волосы, которые обрамляли её лицо, падали ниже плеч. Её мягкая улыбка и глаза говорили гораздо больше, чем слова, которые соскальзывали с её губ.

Я сконцентрировалась на создании телепатической связи с этой женщиной.

Я сфокусировала мою сознательную энергию на середине лба. Я освободилась от посторонних мыслей и сосредоточила всё своё внимание на этом месте. Затем я спроецировала свои мысли с середины лба, создавая энергетическую серебряную нить, которая вела от моего ума к ней. Я выразила своё намерение и сосредоточила своё внимание. Со всей ментальной энергией, которую я имела, я сосредоточилась на усилении серебряной нити и отправке её к ней, чтобы установить связь. Я почувствовала, что связь нашла своего адресата, и на мгновение я очень СИЛЬНО почувствовала её энергетическую подпись. Некоторое время я находилась в этом пространстве, а затем я задала вопрос: «Зачем вы мне отправили этот сон? И почему частью соглашения является, что я больше не могу видеть свою семью?»

Я последовала за мысленной нитью, размышляя о не-физическом контакте с существами с более высоких плотностей. Каковы могли быть последствия этого общения? Я почувствовала, как страх коснулся моего сердца, и я подумала о мотивах и повестке дня этих существ. Почему они хотят отнять меня от моей семьи? Они задали вопрос («хочу ли я отправиться на Внутреннюю Землю» — прим.пер.). И это был мой выбор. Но что, если сделав выбор, чтобы отойти от своего земного опыта, я могла бы помешать развитию моей души? Что, если это была ловушка? Я не хотела, чтобы меня обманывали. Я хотела убедиться, что я могу различать, что для меня лучше. Но как вы можете различать что-то, если вы невежественны? Не отправившись с ней на Внутреннюю Землю, я бы не получила больше информации, чтобы узнать правду. Но, получая информацию, вы должны были бы совершить прыжок в вере и, возможно, сделать неправильный шаг. Но потерять мой путь души в этом процессе…? Я была разорвана и растеряна.

Следующее, что она сказала, углубило мое раздумье. «Вы уже приняли решение. Теперь вы должны понять, почему вы приняли решение, которое вы уже сделали».

Это напомнило мне слова, сказанные Оракл в фильме «Матрица».

Я могла чувствовать её в своих мыслях, и она спроецировала идею, что во сне мне будет предоставлена возможность изучить эту концепцию личной воли и выбора, а также создать ситуацию для моих чувств по поводу этой дилеммы различения.

Прежде чем я смогла долго размышлять над этой концепцией, я услышала ответ: «Когда вы продвигаетесь по пути своей души, вы получаете мудрость и понимание вещей более глубокой природы, что приводит к изменению характера ваших отношений».

Я поняла, что, когда вы погружаетесь в глубины своего сознания и получаете доступ к более глубоким реалиям того, что происходит вокруг нас, меняет ваш уровень сознательного осознания. Вещи, окружающие вас, теперь имеют многомерные уровни смысла, которые не могут быть выражены на нашем языке. Выбирая путь, который связывает вас с чем-то новым, изменяет вас на уровне ДНК. Весь мир меняется. Вы становитесь новым человеком.

И отношения, которые у вас были в прошлом, теперь совершенно другие.

Я сидела в медитативном состоянии и размышляла над этой концепцией.

Следующее о чем я подумала — это о страхе. О том, как много изменилось в моей жизни с тех пор, как я предприняла совместные усилия, чтобы развеять страх моего существования и склониться к моему опыту с полными намерениями расти и помочь изменить себя и окружающий мир в лучшую сторону. Вспышки воспоминаний нахлынули на меня, моменты, когда я решила отпустить страх. Эти моменты были полностью преобразующими, и каждый раз я становилась совершенно другим человеком. Вселенная вознаграждала мои прыжки веры новыми событиями, которые катализировали развитие моей души по-новому. Каждый раз, когда я переживала тёмную ночь души и испытывала что-то разрушительное, это прокладывало путь к чему-то прекрасному и удивительному.

Вы ничего не выигрываете, если не проходите испытания. Это то, что называется путешествием души.

Далее, наша связь имела всплеск. Я очень чётко услышала от нее: «Это был ваш выбор, чтобы прийти на Внутреннюю Землю, только вы можете решать, что позволит вам делать Великую Работу в новом качестве, которое вы еще должны получить в этой жизни на этой временной линии. «

Я поняла, что отпустить страх и открыть моё сердце неизвестному — это то, что позволит мне начать новую фазу развития души для меня. Мне сказали, что работа, которую я бы делала, повлияла бы на мировую энергетическую подпись таким образом, что большинство бы не поняло; что через свою полную эго-трансцендентность я переместилась бы в это новое пространство работы. Великая Работа будет осуществляться с другого плана, и немногие увидели бы большие результаты этих усилий. Я должна была бы решить, хочу ли я это делать. И награды были бы больше, чем что-либо, чего я могла надеяться когда-либо достичь.

Услышав эти мысли и размышляя над концепциями, я глубоко сосредоточилась на своём дыхании. Я сфокусировалась на энергии прощения и отпускании. Моё медитативное состояние усилилось, и я послала мысле-форму: «Я готова, я хочу знать, я хочу знать, я хочу знать». И я повторила это три раза в моей голове.

Затем произошла вспышка света и своим внутренним зрением я увидела как передо мной стояла девушка, которая выглядела очень похожей на меня, но немного отличалась. Она держала руки, согнутые в локтях, ладони смотрели на меня. Из центра каждой ладони на меня смотрел открытый глаз. Над каждым глазом была бабочка. Я с замиранием наблюдала как две бабочки открыли и закрыли свои крылья на каждой ладони.

Связь закончилась, и я погрузилась в глубокий сон.

Примечание от Терезы:

Мне очень интересно, что этот сон пришёл ко мне 2 мая, на следующий день после того, как тёмный оккультный Сезон Жертвы официально закончился. Это почти так, как если бы общение было начато после завершения этого тёмного энергетического периода в мире, когда мы перешли в новое пространство более позитивного энергетического проявления. Что вы думаете об этом сне? У вас когда-нибудь было что-то подобное? Вас посещало существо из Внутренней Земли?

https://svetan-56.livejournal.com/1100083.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #42 Тара » 30.06.2018, 07:52

Послание Капитана Корабля Судьба

Я - Капитан Судна Судьба,
Задача у Нас сейчас нелегка,
Я раздаю задания, как командир,
Их четко выполнять необходимо.
Есть четкий план и задачи плав-состава,
И всех Христам их выполнять особо надо.
Сейчас уж Судно на отгрузку пришвартовалось.
Но, чтоб отгрузку совершить - нужно сил немало.
И значит так, займите, Свои позиции,
Сейчас тренироваться не годиться ли
Сейчас Мы будем действовать Командой,
И всем необходимо осознать то.
от винтика зависит работа механизма,
Так будем слажено трудится!
Не забывать, ответственность - всеобщая Порука,
И каждый отвечает за четкое выполнение Своей задачи!
Вот так, задачи всем известны,
Кому куда бежать, канаты собирать,
Кому в машинном отделении сидеть,
Следить за функционированием мотора Судна,
Кому - швартовые отдавать,
Следить за выгрузкой бесценного груза,
Кто с портовыми будет работать - тут нужен контакт хороший,
А кто останется на Судне до последней разгрузки.
Такое время, у всех допуски разданы.
Сейчас, все по местам!
Пора, начнем уж!
Ом!
Я рад в осознанности это все проговорить,
Ведь работа Судна - это слаженный Механизм / Монолит,
Ответственность за всех Ты осознай,
И не зевай, а действуй, когда черед Твой придет!
Ты будешь знать, не может быть иначе.
Все подготовлены давно к своей задаче!
Ом!


Судно - это наша Земля , она же и ковчег.

https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/2 ... a-s-nikoj-i-kanalom-29-06-2018
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #43 Теософ » 15.08.2018, 20:29

Телебеседа с представителем Гал федерации

Сижу на кухне, ем тушеную картошку с помидорой, вдруг в голове «поплыли мысли», зашумело в голове.
- Кто вы? – спрашиваю и ем вкусные помидоры одновременно. Проголодался после работы.
Шум в голове сложился в слова: «Нам нужна ваша помощь. Мы просим помочь нам.»
- Здравствуйте, уважаемые! Представьтесь, пожалуйста.
После нескольких попыток понял, члены Галактической федерации хотят поговорить об объединении миров. Точнее говоря, - об объединении нашей культуры с культурами рас Гал. Федерации. Именно об объединении культур, и о расширении мировоззренческой базы нашей человеческой расы.
- Уважаемые члены Гал Федерации, - говорю им, дожевывая помидоры, - возможности вашей Федерации и возможности нашей человеческой расы не сравнимы. А мои личные возможности вообще равны нулю по сравнению с вашими возможностями в деле объединения.
- Владимир, что вы там жуете? Вы едите? Не могли бы вы прекратить еду, учитывая важность нашей беседы?
- Ой, извините, уважаемые представители, - говорю, удивившись от такого видения и понимания ... моего состояния... – Извините, я уже не ем. Я отодвинул вкусные помидоры подальше на край стола.
Телебеседа пошла лучше, но в кухню вошла жена и начала со мной бытовой разговор о чем-то.
- Владимир, с кем вы там разговариваете?
- Это моя жена Надежда, - говорю им.... Моему смятению не было предела. Меня слышат, чувствуют и видят.... Наконец-то жена ушла, я остался один.
Беседа восстановилась с большим трудом. Преставители заявили, что им не нравится беседовать с таким ... рассеянным и несконцентрированным контактером. Но после длительной паузы они объявили, успокоившись, что само наблюдение за моим поведением – это ценная информация о нашей культуре. Они рады телебеседе со мной.
- Владимир, мы просим вашей помощи. Предложите свое видение объединения наших культур с вашей культурой. Мы повторяем, что речь идет о поведенческом аспекте первых контактов наших рас с вашей.
- Уважаемые, - говорю я им. – Я не обладаю властью и мое мнение имеет слабый удельный вес. Я предлагаю вам связаться с представителями наших властей. Или с признанными «учителями Света», например с Нарадой. Нарада имеет бОльшую власть и влияние, чем я. Я могу вам сообщить имена 10 – 20 учителей Света, более достойных общения с вами, чем я.

- Владимир, мы свяжемся с ними, но ваше мнение имеет для нас большое значение, так как только с вами, Владимир, мы можем беседовать так свободно.
- Ну, что же делать, - говорю им, - я скажу вам свое мнение. Мое мнение не будет учитывать влияние наших правительств, военных и Каббалы. Их мнение о встрече и объединении наших культур совершенно отлично от моего.. Они имеют сильное влияние на события - очень, очень сильное, но я не имею никакого отношения к ним.
- Хорошо, Владимир, мы выслушаем ваше личное мнение без учета влияния правительств и остальных.
- Мое видение первых встреч наших культур – это видение «проснувшегося» человека. Я беру на себя ответственность говорить от имени проснувшихся и от от имени ЕЩЕ не проснувшихся, обычных людей. При этом я учытываю, что ваши возможности НЕИЗМЕРИМО больше наших человеческих. Итак:
Аспект первый. Вам необходимо получить доступ в масс-медиа или в СМИ по-русски. Это телевидение, возможно радио и, конечно интернет.. Телевидение – самый сложный и дорогой для вас способ вашего явления. Интернет – самый простой и дешевый для вас. Это был первый аспект.
Аспект второй. Явление ваших представителей нашим проснувшимся.. Наши проснувшиеся, контактеры и прочие учителя Света поймут вас прекрасно и без потрясений. Ваши встречи с ними увеличат их харизму и дадут им инструменты. Я должен заявить вам, что давно пора переходить от ваших бесконечных обещаний к делу. Пора переходить от слов к делу, уважаемые представители.
Тут я почувствовал усталость. И еще я почувствовал ИХ усталость. Пора заканчивать.
- И еще уважаемые представители Гал Федерации. Вы не представились. Назовите ваши имена, должности и полномочия, пожалуйста.
С большим трудом понял, что они работники отдела (или исполнительного Совета) по коммуникации культур в нашей Галактике. Отдел этот входит в Департамент взаимодействия культур при Совете Гал Федерации. Беседу со мной вели одновременно несколько... э-э-э-э, .. представителей,. Разговор шел через одного из них, остальные только слушали. Имя этого, говорившего со мной я не понял – не хватило сил у меня и у него для передачи имени.

P.S. Вход и выход из канала связи были АБСОЛЮТНО безболезненными, и без судорог как в прошлый раз. Я разговаривал абсолютно свободно, как с товарищем во время чаепития... Телебеседа длилась около 15 минут.
Стиль данной беседы сильно отличается от стиля диктовок, принятого в эзотерике. Это была не эзотерика, а ... разговор переговорщиков.
Повторяю, разговор шел о подготовке первых появлений представителей Гал Федерации, о снижении эмоционального шока людей, о способе их появления. Имелось в виду их появление не на лужайке перед Белым Домом в Вашингтоне и на Красной пощади в Москве.

14 августа 2018г.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #44 NARADA » 16.08.2018, 06:51

Отлично сработали Теософ. Поздравляю.

О подобном я тоже Говорила Санат Кумару по духовному каналу ещё в конце октября 2016 года, но тогда в Беседе я акцент делала на Раскрытии подобных контактов. С тех пор многое произошло в нашем мире, поэтому пора бы им уже и открываться. Я с вами полностью солидарна в этом вопросе. Но у них Там пока ещё идут ... Бои с хазарской мафией / Кабалой и пока они что-то там не завершат Открыться миру нельзя.
Я снова помогала в стратегической операции. Оказалась на Собрании обсуждения какой-то операции. В нём участвовали Наши люди, представители Галактической Федерации Света и Агарты. Я категорично отмела их План - 20% успеха, да это провал! НЕ вникая в суть, дала им Намётки на новый, который был сложнее в реализации, как я Поняла, но давал 50% успеха, а при моём участии - одно то, что я о нём просто Знаю, и все 70%! Они согласились. Удача ведь была на их стороне.
Я хочу сказать, что именно Сейчас они не могут провернуть подобное Действие, как открыться миру. Но уже то, что они прорабатывают этот Вопрос, меня сильно порадовало, ибо это означает, что Операции по ликвидации Инструментов влияния Сил Тьмы на Перемены в мире, Успешно завершаются!

Спасибо вам большое Теософ, за эту приятную Новость!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #45 Теософ » 01.09.2018, 17:23

Дивайдер
Пояснение: Дивайдер - разделитель от англ. слова divide – делить, разделять
Ночью вспоминал видеоролик, виденный мной в youTube.com «Кто расчертил землю-тайгу на квадраты?» Меня удивило не содержание ролика. Я уже знаю о таинственной сетке, начерченной на Земле на различных континентах. Печально удивило другое – крайняя злоба в комментариях. Большинство комментирующих проявляют крайнюю ненависть к материалу ролика, его автору и просто поливают грязью весь белый свет. Мат-перемат, крайняя злоба-ненависть ко всем и ко всему. Только малая часть комментаторов – около 10 процентов - высказывают разумные мысли по поводу таинственной сетки, кем-то оставленной на земле. Мне стало очень печально, что достижения нашей цивилизации - компьютер и Интернет - используются не для прогресса, а для изливания злобы и ненависти к окружающему миру. Зачем этим людям технический прогресс – они убьют друг друга очередным «достижением» цивилизации. Предыдущая раса оставила на Земле удивительную и таинственную сетку и погибла, исчезла. Вот и нас пора убирать с планеты. Вот об этом я думал в 4 часа ночи. И захлестнула меня грусть и затем затрясли судороги. Это пришел телепатический контакт с Учителями. Учителя – это коллективный разум какой-то неизвестной расы Высших существ.
Мы приветствовали друг друга. Я рассказал о своей печали из-за неготовности людей к Событию и Переходу:
- Вы отодвигаете дату События, чтобы бОльшее число наших людей подготовилось к экзамену и Сбору урожая, но ваша отсрочка не помогает, люди все погрязли во Зле. Нет смысла отодвигать дату События. Не надо тратить время в бесплодном ожидании. Пора начинать Событие.
- Владимир, мы не ждем от людей всеобщей готовности. Мы разделим людей на готовых и неготовых к Событию. Мы отправим людей по двум различным путям. Мы дадим вам дивайдер, - Голос так и сказал «дивайдер» - разделитель. Это от английского слова divide – делить, разделять. Я иногда говорю во сне по английски и в эту ночь тоже говорил.
Что-то бесформенное с изменчивыми размерами появилось около меня. Рядом с дивайдером сидел человек, лицо его постоянно менялось. Такое бывает с лицами в ночных телепатических беседах:
- Наш представитель поможет вам. Просто адаптируйте наш дивайдер к пространству вашей планеты.
- Но как управлять этим дивайдером? - я спросил весьма удивившись. Мне нужны знания для разделения Душ людей. Как разделить Души на созревших и не созревших? Дайте мне знания или просто инструкцию.
- Нет, мы не можем вложить вам знания в вашу Душу-Разум, Владимир, как это делают в ваших школах. Найти знания – это ваша личная обязанность. Знания доступны вам в хрониках Акаши. У вас есть доступ, возьмите их самостоятельно оттуда.
- Мы, люди, привыкли разделять что-либо после измерения и сравнения какого-либо качества. Мы изменяем килограммами, метрами, Вольтами и Джоулями. Как я измерю Душу человека, готовящегося к Событию? Какими единицами?
Голос отвечал чем-то непонятным – у меня не было слов в моем словаре для дешифровки сообщения Голоса. Понял только то, что для Богов все сущее едино, они только объединяют, а разделять не могут. Мы, люди, можем разделять. Мы даже можем противопоставлять, и даже можем дойти до войны в разделении. Здесь большая разница между Богами и людьми. Тем временем их представитель с переменчивым лицом исчез. Наверное, я перегрузил его трудными вопросами... Слинял...
Голос начал говорить понятнее, - Мы переносим дивайдер в вас, Владимир. Теперь вы сами стали дивайдером. Мы поможем вам в работе по разделению Душ людей в момент События.
- Но я не могу разделить 7 миллиардов людей, - ответил я изумившись. Это невозможно. Я не могу. У меня нет весов для взвешивания Душ! У меня нет термометра для их измерения!
Голос начал мне говорить о помощи в работе в разделении, об измерении... На этом месте я снова заснул. Было около 5 часов утра.

Около 7 часов этого дня. Телепатическая беседа продолжилась. Голос объявил:
- Дивайдер – это вы Владимир. Мы модифицировали ваше тонкое тело. Мы установили в ваше тело дивайдер. Вам будет легче работать в такой конфигурации.
Сознание тем временем уже пробудилось. Я уже не спал. Но беседа еще продолжалась. Я думал уже не Душой, а Разумом:
- Я обычный человек. Я далек от власти. Мне осталось жить лет 30. Как я смогу вырасти до генерального прокурора планеты??? Наверное, это мне дали задачу на вырост, для будущих жизней. Это моя карма в следующей жизни. Изменение себя надо начать прямо сейчас, тогда в следующей жизни я буду... главным прокурором планеты.
Уже ослабший Голос радостно – от того, что я понял карму - сообщил издалека:
- - Да, это ваша задача на вырост для следующих жизней.
- Ну вот, меня назначили генеральным прокурором всей планеты, - я подумал, окончательно проснувшись. Но уже есть Нарада – судья Маат. Ей будут преподносить досье на всех злодеев планеты, а она будет выносить им приговоры. Но я-то зачем???? Зачем мне с ней конкурировать? Я не справлюсь. А великая Нарада рассердится на меня за конкуренцию.

15 июня 2018г.

P.S. Невероятная беседа!!! Обалдеть!!! Прошло уже два месяца, но я еще в изумлении. Чтобы выполнить такое задание, нужно умереть и заново родиться, но с соответствующей харизмой, пройти соответствующий по по жизни, чтобы стать Дивайдером. Я пребываю в изумлении и растерянности... Чудесам нет предела!!! Что с нами будет в ближайшие годы?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #46 DAMARA » 01.09.2018, 18:37

Теософ, вы как всегда принесли интересную новость. Спасибо.

Про девайдер и вашу будущую работу мне пока нечего сказать. А вот с вашими наблюдениями по поводу негативных комментариев под видео на Ютубе я согласна. Сама в своё время поразилась этому факту. Грустно, но похоже это и есть показатель уровня развития основной массы людей.

Хорошо, что время до Пика Вознесения в 2025 году ещё есть, поэтому будем надеяться, что к тому времени Раскрытие выйдет на официальный уровень и люди поменяют свою точку зрения на всё, к чему сейчас так агрессивно относятся.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #47 Пустынник » 01.09.2018, 20:30

Теософ...тебе же дали подсказку---найти нужно знание через личное обучение;
Второе сказали что два пути...но это значит, что правые и виноватые...
я знаю про разделитель, но не знал...что его обозвали дивайдером

Слово то опять иностранное...напрочь... это ничего не говорит тебе, значит это может лишь преподнесено с иных структур..

входит же в нашу жизнь множество словечек терминов...совсем иных...ничего не говорит...или русских слов мало...почему идёт подмена...можно было бы и по русски сказать тебе о разделителе...понятно...

само обращение к этому говорит о разделении...По моим данным делится будет не на хороших и плохих...а разных...сказано два Пути....РАЗНЫЕ


Вопрос ещё в том, что для достаточной части Высших существует целесообразность эволюционных процессов. поэтому некоторые вопросы, которые мы можем принимать близко для них не столь существенны.

Это очень тонкий вопрос...очень щепетильный и требует не объяснения ...а осознание важности того или иного...

Вот возьми цвета радуги---они разные ---вместе Свет, но каждый цвет свой Закон , судьба и прочее...

Вот ты говоришь о Суде и назначении НЕГОДЯЯМИ тех или иных.Вот ты разделитель...и с другой стороны назначат Судью...который будет назначать и считать НЕГОДЯЯМИ тех, кто назначает с этой стороны... Теперь Ясно.Вы будете считать демонами и исчадьями Ада ту сторону...а та сторона будет считать таковыми эту сторону...Короче Идиотизм...

Относительность осознанности и оценки систем...Вот этим о отличается Тьма от Света...что нет ни тех ни этих...есть относительность оценки и развитии системво времени...каждая проходит подобные моменты, когда считается тьмой...Светом..А дело лишь в том...что это одно и тоже, но в разные интервалы.ЭТО И ЕСТЬ ВРЕМЯ...оно этим выражено...

одна и таже структура имеет этапы развития---спираль по которой и происходит это движение.Вот рисованные мультики знаешь как делают...нарисовывают т потом всё это пускают и создают движение...Так и время создано...

Все схемы которые я публиковал ранее и теперь говорят о этом.

Сначала не совсем ясно....но когда их располагаешь на спирали...то ясно становится как день...

Ты же не разорвёшь человека на части...не разделишь его...а ведь человек в миниатюре и есть это развитие.

Каждый на своём иерархическом стуле или кресле выражает часть всей общей системы...но изнутри данную систему прояснить очень сложно---стороннее наблюдение...нужно научиться оценивать всё в относительности.

Самый простой пример...вот город около океана...поднимается мощная волна---цунами...она сметает всё? или для неё что то является ограничением...не зависимо.Может и скажешь что пример неудачный...Важно то что тебе сказали---ищи и учись...насколько поймёшь....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #48 Тара » 01.09.2018, 20:47

Одна судья всей планеты, другой прокурор , у каждого свои тараканы в голове,

Люди злые? Да с чего вы вообще это взяли ? У каждого человека есть Милосердие и Любовь , а вот такие разделители и втоптали всё в грязь и насадили своё понимание, от своей мании величия и эго.

Ни кто не вправе судить человека кроме Единого, ибо все Души его и от него , и что бы это понять нужно было получать знания, а не тянуться за писаниной из инета и одевать на себя короны и личины!

Ни чего нового от вас нет, прослеживается только одно стремление к власти и владению.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #49 Теософ » 06.01.2019, 14:18

Опять зашумело в голове. Прямо здесь, на работе. Отошел в укромный голос, сел. Затошнило... Голос начал сообщение.
- Извещаем вас, Владимир, о близких событиях. Скоро начнутся масштабные изменения....

Вот сейчас пишу и опять голову схватило как в тиски...

Изменения будут значительными и масштабными. Невидимое станет видимым, невозможное станет возможным. Изменения будут болезненными для большинства вас - людей. Передайте людям, чтобы готовились к изменениям.

- Когда начнутся изменения? - нашел я силы, чтобы спросить.
- Через несколько недель, - ответил Голос после некоторого раздумья.

Нет, не могу писать - меня крутит... Не могу.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #50 DAMARA » 06.01.2019, 14:41

Теософ, благодарю за важную информацию по грядущим изменениям в мире. Разместила её на главной странице сайта: http://narada-budda.ru/poslanie/5083-teosof-skoro ... a-nevozmozhnoe-vozmozhnym.html
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #51 Тара » 06.01.2019, 15:00

Теософ , почему вас тошнит и мутит? Такого не должно быть . Нужно почистит сознание и три главных канала.

Пиглу , Сушимну и Иду. В инете всё есть , это практика дыхания .

События о которых вы написали идут по нарастающей и уже давно. Много изменений произошло в самом пространстве Земли и её царствах , в том числе и в людях. Скоро Финал.

А пока идут мощные очищения в людях.

Выражается это по разному., в том числе и выбросы страха , гнева , нестабильность эмоционального состояния , нарушение психического состояния вплоть до шизы и псих больниц доходит у некоторых.

Завышенное самомнение и гордыня. ,т.к. мнят себя не пойми кем , короче , палата номер 6., а там кого только нет. :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #52 Теософ » 06.01.2019, 17:30

Уважаемая Тара, Это была не медитация, а входящий звонок. Звонок был неожиданным, т.к. я работал. Работал, между прочим с электрикой, когда сознание ОЧЕНЬ напряжено безопасностью. ПТБ, знаете ли. Вот поэтому и мутило и тошнило.
Бывало и хуже, когда входящий звонок приходил во время езды за рулем... на скорости 100 км.

А вот о выбросах гнева и страха вы напрасно. И о палате № 6 тоже нехорошо. Вы притягиваете ко мне негатив. Это не хорошо. :(
Живите в позитиве и радости!!!!!!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #53 Тара » 06.01.2019, 20:21

Негатив ? С чего ради ? Это у вас голоса в голове , а не у меня, лечится пора .

Почитайте на досуге литературу медицинскую о голосах , надеюсь поможет...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #54 Путник » 07.01.2019, 09:08

Не очень приятно читать грубости тем более на этом форуме и в канун праздника. :(
Что касается неприятных событий - думаю, это грядущие события в США или мировой финансовой системе.
Поживем - увидим.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #55 ДревлЯнИн » 07.01.2019, 12:06

Теософ писал(а):Изменения будут значительными и масштабными. Невидимое станет видимым, невозможное станет возможным. Изменения будут болезненными для большинства вас - людей. Передайте людям, чтобы готовились к изменениям.
- Когда начнутся изменения? - нашел я силы, чтобы спросить.
- Через несколько недель, - ответил Голос после некоторого раздумья.
Нет, не могу писать - меня крутит... Не могу.
Сочувствую, доверяю, жду. дети так же рождаются в мир через боль.
Я верно толстокож и маловерен, никто не звонит. :secret:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #56 Теософ » 07.01.2019, 17:47

Сейчас смотрю фильм "2012" по ТВ на 42 канале. Разлом Сан-Андреас расходится и становится каньоном. Лос-Анжелос разрушается в 10 минут и, скользя по плите, уходит под воду. Герой фильма спасает детей и жену с ее вторым мужем. Правительства приготовили 4 огромных корабля в пустыне Гоби в Китае. Корабли способны взять на борт 400000 человек. Остальные обречены... Впечатляюще, страшно, грустно...
Я, конечно, контактер не очень крутой, так себе... Уже несколько лет с кем-то беседую. Они (или Он, но скорее Они) беседуют со мной на философские темы. Ничего конкретного, только мораль... Но месяц назад мне задали вопрос - как я готовлюсь к Событию и чем помогу людям...
Трудно перевести ментальные слова в вербальные.... Я ответил им на вопрос, но объяснять здесь не берусь. Пусть каждый найдет свой ответ.

И потом, опять же Тара всадит мне осиновый кол в тонкое тело и вежливо пожелает мне отправиться в палату № 6.

Что касается моей подготовки, то я конструирую генератор свободной энергии. Ну, это что-то вроде современного трансформатора Теслы, но с электроникой.

Всем удачи и счастья!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #57 Путник » 07.01.2019, 18:20

Теософ писал(а):Сейчас смотрю фильм "2012" по ТВ на 42 канале........ Впечатляюще, страшно, грустно...
Не стоит забывать - миром правят ОБРАЗЫ, поскольку мир - голограмма! А животное начало человека сконструировано так, что эмоция страха самая сильная, базовая. И она порождает образы сильные. Помимо кормления своей энергией известного мира, вы (и тысячи людей в этот момент) способствуете материализации увиденного.
Да, адреналин - штука интересная, кайф некий. Но гораздо важнее сегодня видеть позитивный горизонт, позитивный образ ЗАВТРА! И вы это конечно знаете, Теософ.
Представьте картину, что вы замучались жить в обшарпанной квартире. Затеяли ремонт. Э то грязь, неудобства, игра в пятнашки с мебелью и пр. Но это проходит довольно быстро, потому вы миритесь с неудобством. Зато вам в награду новое чистое и красивое жилище еще на приличный срок жизни!
Вот аналогично и с нашей планетой - ей необходим капитальный ремонт! А он связан с неудобствами, о чем вас и предупредили.
PS несколько лет потратил на те же эксы что и вы. Поостыл. Но наверно продолжу.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #58 Теософ » 07.01.2019, 19:01

Путник, вы писали: "...несколько лет потратил на те же эксы что и вы. Поостыл. Но наверно продолжу."

Я тоже поостыл к контактам и писательством на сайтах. Я снова замолчу на длительное время. Гораздо полезнее сделать нечто материальное для выживания. Если я не могу сделать Ковчег, то могу сделать..., например, генератор свободной энергии. Эта штука поможет мне и другим близким выжить. Не дай бой, конечно. Но генератор пригодится в любом случае.
Исчезаю на длительный срок.
Всем удачи, любви и выживания!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #59 Тара » 07.01.2019, 19:13

Если вы восприняли всё на свой счёт , то это ваше воображение, я не писала именно о вас в палате номер 6 , восприятие ваше личное, но не стоит это валить на других людей и обвинять их в чём-то.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #60 Тара » 08.01.2019, 05:26

Сколько раз просила читать внимательно , что я пишу , и думать , а не воспринимать так , как будто я хочу вас чем-то обидеть , уж сколько вы меня оскорбляли и не счесть, разве я вам хоть раз ответила тем же ?

Я писала о чистке, что происходит сейчас и чем она вообще выражается в людях. Это выносы психические и эмоциональные , здоровый человек читая, не примет это на свой счёт, он просто поддержит беседу ., а вы сразу кидаетесь на меня, так кто тут не устойчив эмоционально ? Сразу отправляете к рептилоидам и ещё куда-то , вы хоть раз от меня слышали такое в ваш адрес.?

Так что оставляйте своё больное воображение о людях при себе.. это только ваше мнение ., причём неадекватное уже...сами-то понимаете , что вы пишите ? Колы какие-то в тонкие тела ?

Вы что ? Больной на всю голову такое писать?..Блин , мне от чистого Сердца вас жаль и не только вас , а всех таких людей . Вы заигрались ребята и не видите краёв уже. Здоровому человеку и в голову не придёт такое писать, что вы тут пишите от своего ума. Здоровья вам дорогие!!!

********************************************

Не торопитесь торопыги, а читайте внимательно, и не ищите своему хамству оправдания, вам уже не раз это говорили и многие.....умерьте своё высокомерие и гордыню , до добра это вас не доводит , становится только хуже и вы даже не замечаете этого за собой.

********************************************

Хорошо вас чистят , вся дурь лезет из вас.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Контактёры




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron