Телепатические беседы с иллюминатами

Телепатические беседы с иллюминатами

Сообщение #1 Теософ » 16.01.2018, 21:44

В своей контактерской жизни я телепатически беседовал с тремя иллюминатами. С каждым из них по нескольку раз. Это феномен! Даже являясь контактером с семилетним стажем, я не могу привыкнуть. Я балдею от этих бесед - извиняюсь за неприличное выражение. Я чувствую, что я могу и чаще с ними беседовать, но я осторожничаю. Осторожность прежде всего!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседа с Шпеерзоном - иллюминатом

Сообщение #2 Теософ » 16.01.2018, 21:56

Беседа с иллюминатом Шпеерзоном
На днях зашумело в голове. Голова чуть кружилась, я услышал голос: «Шпеерзон».
Шпеерзон заявил, что он Иллюминат и просил у меня энергию для помощи ему. Шпеерзону нужна энергия, чтобы выжить - так он заявил. Я ответил, что удивлен его просьбой:
– Какую энергию я могу дать вам Шпеерзон? Вы иллюминат, а я простой человек.
Ну, мы долго беседовали. В результате я отказался дать ему энергию.
Вечером того же дня Шпеерзон вновь зашумел в моей голове. Он предложил мне бОльшее – стать членом их Правительства.
Это ж надо такое!!! Я – член правительства иллюминатов!.
Шпеерзон и сейчас, полчаса назад явился – почувствовал, что я о нем думаю. Я предложил иллюминату свою помощь – принять от него повинную в его прегрешениях против человечества.
Договорились, чтобы он прислал мне почтовую открытку на мой почтовый адрес. Начнем переговоры с этого шага.
Буду ждать почтовую открытку.

P.S. Заглянул в Википедию. Шпеерзон, иногда Шпеерсон, - это реально существующая еврейская фамилия. Никогда в жизни я не слышал такую фамилию. В первые минуты нашей беседы я принял слово Шпрее - это река около Берлина. Но голос собеседника поправил меня - Шпеерзон. Ни сном, ни духом единым - не слышал такое имя-фамилию. Изыди стана, тьфу, тьфу нечистый. Это я к тому, что контакт был чистый, не индуцированный моими переживаниями или памятью.
Между прочим, прямо сейчас я просил разрешения у Шпеерзона на публикацию нашей беседы. Уважаемый Шпеерзон разрешил.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #3 DAMARA » 17.01.2018, 09:38

Теософ, приветствую вас.

Как всегда с удовольствием прочитала вашу беседу с Иллюминатом. Отличная идея - открыть тему на форуме и знакомить людей с информацией, полученной с помощью духовного общения.

Для себя отметила, что Тёмным / Иллюминатам сейчас настолько плохо, что они уже в открытую просят Энергии у Светлых Людей, хотя она им не подходит по своей полярности, но видно на "безрыбье и рак рыба".

Тесоф, вы договорились со Шпеерзоном о том, что он вам повинную в своих тёмных делах вышлет. Это интересно. Вы ведь как-то писали, что вас наделили полномочиями осуществлять суд над Тёмными. Если я ошиблась, то поправьте меня, пожалуйста. Напишите потом: было ли продолжение общения со Шпеерзоном и в каком ключе.

С нетерпением буду ждать вашего описания двух других бесед с Иллюминатами.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 Тара » 17.01.2018, 10:06

Будьте осторожны Теософ !!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #5 Теософ » 17.01.2018, 15:42

Да, Тара, спасибо. Соблюдаю. осторожность: разговариваю учтиво, никогда не обвиняю иллюминатов. Они тоже люди и у них есть высшее Я.
Главная тема моего разговора с Шпеерзоном - это сближение людей с иллюминатами. Для этого они должны раскрыть свое существование и покаяться в грехах. Никаких суровых наказаний, только осуждение.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #6 Теософ » 17.01.2018, 15:58

Не хочу быть странным, но сегодня ко мне обратился Мерзияев Шавкат - президент Узбекистана. Он сразу же без вступления попросил принять его в Союз Светлых. Я немного растерялся от неожиданного визита Шавката - я был в поликлинике в этот момент. Вкратце: я его принял в Союз, поговорили о политике между РФ и Узбекистаном. Через полчаса улышал имя Мехрибан. Мехрибан объявила, что она жена Шавката и ей интересно.
Пока не смотрел в Википедию - имя жены Мерзияева. Ошибся я или не ошибся с именем его жены.
P.S. Узбекистан мне близок, т.к. я прожил 12 лет в Ташкенте.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #7 DAMARA » 17.01.2018, 16:27

Теософ, а что из себя представляет Союз Светлых, куда вы принимаете людей?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 Тара » 17.01.2018, 17:48

Теософ-- Никаких суровых наказаний, только осуждение.....есть жестокость, а есть Жёсткость. чёткие рамки , не осуждение.. :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #9 Лада » 17.01.2018, 18:40

Цитата:
«Не хочу быть странным, но сегодня ко мне обратился Мерзияев Шавкат - президент Узбекистана. Он сразу же без вступления попросил принять его в Союз Светлых. »

Значит мою родину ждут Перемены в Светлую Сторону!
Благодарю вас Теософ за новость.
Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #10 Теософ » 17.01.2018, 18:52

-Да, Мехрибан - это жена президента, но другого. Она не жена президента Мерзияева - она жена президента Азербайджана Алиева. Интересная ошибка ченнелинга у меня получилась. Это я комментирую свое предъидущее сообщение. Это я об ошибках своего ченнелинга....
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #11 Теософ » 17.01.2018, 18:56

DAMARA писал(а):Теософ, а что из себя представляет Союз Светлых, куда вы принимаете людей?

Союз Светлых - это ... союз людей (прежде всего лидеров) и Хранителей мест. Я основал его на тонком плане 2 года назад. Принимаю в него согласных с Уставом. Устав выражен не явно. Но пришло время оформить его в явном, письменном виде. Через несколько дней представлю.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #12 DAMARA » 17.01.2018, 19:53

Теософ, с интересом прочту Устав Союза Светлых.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 Лада » 11.02.2019, 13:01

Не знаю куда вставить этот вопро, но спрошу...
Телепатическое общение между людьми нашего (3-го, 4-го, и иногда 5-го) мира - возможно? То есть ... настраиваешься на человека и общаешься с ним как по телефону. Такое уже может быть? Как понять что это именно тот человек? И да... Время, когда он сможет воспроизвести ваш общий диалог, зависит от его Энергий и настроения?
Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #14 NARADA » 11.02.2019, 13:56

Телепатическое общение возможно только между людьми 5 Измерения и выше.

При телепатической связи возникает картинка того, кто с тобой Связался. Также происходит истинное понимание на уровне Чувствования того, кто вышел на Контакт.

Телепатическая беседа происходит вне времени. Она может варьироваться во времени, ибо требуется, чтобы оба были Свободны для Контакта. Люди 5 Измерения живут вне времени, хоть и придерживаются линейного времени.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #15 Лада » 11.02.2019, 15:32

А если этот человек живёт в 4-м и 3-м Мире? Значит общение происходит с его Высшим Я? Или даже с его Душой?
Вот видишь например на фотографии человека... Настраиваешься на него и Желаешь выйти с ним на Контакт. Такое ведь возможно?
Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #16 Лада » 11.02.2019, 16:03

Я вышла на Связь с человеком 3-го или 4-го Мира и на Связи с ним постоянно. Вышла я на Связь с ним по фотографии, имени фамилии и отчеству, а также по дате рождения. Плюс знаю где он родился. Я настраиваюсь на его фотографию (или на его лицо) и выхожу с ним на Связь. Хочешь сказать что я не на того человека Вышла в своей Связи? Он обманывает меня? Притворяется? Или это Сущность? Он даже мыслит маленько замедленно... в быту видимо много занят. Но он Живой и... Настраивается иногда на меня также, как и я на него.

Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Контактёры

Сообщение #17 HADAR » 11.02.2019, 16:40

Лада писал(а):Я вышла на Связь с человеком 3-го или 4-го Мира и на Связи с ним постоянно.
Доброго времени, Лада.
В чем состоит Цель такого общения, с такими Энергозатратами? Если наработать, телепатическую связь, это одно. Если получить что-то Новое, другое? А просто пообщаться вживую, не пробовали, если он в нашей реальности. А прилететь, по каналу, много чего может, возникает вопрос Истинности, такого общения. Благо Дарю.[/quote]
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #18 Лада » 11.02.2019, 19:09

Здравствуйте HADAR.

В том то и дело, что пока вживую, с ним не получается пообщаться - недоступен для общения, то есть закрыл переписку в аккаунте от всех. Поэтому Связалась Телепатически.
Сначала был Интерес к его личности, потом к его жизни, затем Симпатия и ... "Тёплое" общение. То есть хорошо и приятно общаться - эгоизм не проявляет, общаемся на Духовные темы, на бытовые, поддерживаем друг друга, а также я делюсь новой информацией с ним - для его Развития. Другое дело что он не проявляет эгоизм... для меня это странно конечно. Но ... больше всего, меня Интересует сейчас то общество, в котором он "крутится". Оно не Духовное, нет, но... имеет политический вес. Но и это тоже не главное. Меня даже Не то общество интересует, в котором он крутится, а та сфера деятельности, в которой он работает - он актёр. Поэтому мне больше Интересна его сфера деятельности - искусство кинематографа, потому-что у меня есть Большие Планы на Работу в кино. То есть у меня есть там Цели и задачи, которые я хочу в этой сфере выполнить, когда будет для этого благоприятное Время. Это пока... одна из причин общения с ним.
Я даже писала на форуме о своих планах, когда придёт благоприятное Время для них ...
/viewtopic.php?f=73&t=114&sid=58dfea51102e88dffb2b6691df810a19#p3071

Что касается Истинности... Благодарю HADAR, я буду постоянно проверять свой Канал на его Чистоту и ту информацию, что он даёт.

Благодарю.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #19 NARADA » 12.02.2019, 08:57

Лада:
"А если этот человек живёт в 4-м и 3-м Мире? Значит общение происходит с его Высшим Я? Или даже с его Душой?"

С ним в будущем, когда Вибрации его Личности достигли высокой частоты развития. То есть, в онлайне своей жизни он не в курсе этой Связи и того, что ты ему Сказала, ему ещё Развиться до этого уровня надо.

"Я вышла на Связь с человеком 3-го или 4-го Мира и на Связи с ним постоянно. Хочешь сказать что я не на того человека Вышла в своей Связи?"

Ты связалась с тем, с кем надо. Но ваша Связь осуществилась в будущем.

Духовное общение - это не телепатическая беседа онлайна, ибо идёт вне времени и зависит от вибраций Личности.

Ты Контактёр и должна знать, что Послания ты Принимаешь с будущего и только тогда, когда твоя Личность на высоте своих Вибраций. Если её Вибрации скачут, то Сообщения разняться по содержанию.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча



Вернуться в Контактёры




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron