Аномальные формы жизни

Аномальные формы жизни

Сообщение #1 Maldena » 19.08.2026, 14:04

Событие инопланетного раскрытия становится для нас всё ближе, поэтому хотелось бы к нему подготовиться своими силами. В этой теме будут собраны данные о самых разных аномальных формах жизни, с которыми могут столкнуться люди, когда выйдут в космос или перейдут в 5 Измерение.

Дело ведь не в НЛО, которого много в нашем небе, и даже не в доброжилательных инопланетянах или злобных пришельцах, а в необычных формах жизни космоса или 5 Измерения, которые могут показаться страшными на первый взгляд. Ведь именно чего-то неизвестного и непонятного мы все и страшимся в итоге.
Малдена - это наша планета в 5 Измерении!
Аватара
Maldena
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Солотча

Сообщение #2 Maldena » 19.08.2026, 14:17

Кабамур Тайгета: загадочная медуза, полученная марсоходом НАСА «Кьюриосити».

Плеядианцы сообщили о существовании жизни на каждой планете нашей Солнечной системы, включая 4 расы только на Марсе. Также там под землей находится база Галактической Федерации, и были обнаружены различные другие артефакты. Всегда есть чему учиться, и, к сожалению, этот урок вызывает тревогу.

На Марсе собираются как тёмные, так и светлые существа. Группа тёмных существ (пока не идентифицированных) использовала ДНК, взятую у людей Зетасами, для создания технологически-органических монстров, которые бродят по поверхности Марса. Нам разрешено это увидеть, чтобы мы могли учиться.

Эти темные существа бессильны против Галактической Федерации, и после Сдвига мы сами сможем очистить нашу солнечную систему от них, если сами этого захотим.
——-

#NEIOH : «НАСА и другие исследовательские организации постоянно предоставляют нам изображения, позволяющие взглянуть на мир по-другому. Истина о другой жизни всегда где-то рядом, и она не за горами».

Эти изображения привлекает все больше внимания, поскольку были обнародованы данные базы Галактической Федерации, а также записи о их встречах с самыми темными существ во Вселенной, на Марсе и в других местах космоса. Этот движущийся объект на фотографиях 2025 года напоминает многих демонических существ в этом районе Марса. Он был создан методом клонирования.

Изображение

Изображение

Изображение

На Земле происходили похищения, в ходе которых извлекался генетический материал, после чего люди возвращались на Землю и ничего не помнили. Многие странные существа были клонированы на Марсе с их ДНК. И некоторые из них бродят по местности со встроенным устройством для сбора изображений и данных, пока ритуалы темных сил продолжаются без перерыва.

Марс — это прекрасное место для самых разных видов деятельности. Это вы поймете это более полно по мере нашего продвижения вперед и инопланетного раскрытия.

Источник
Малдена - это наша планета в 5 Измерении!
Аватара
Maldena
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.06.2026
Откуда: Солотча



Вернуться в Природные аномалии




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя