Молитвы

Молитвы

Сообщение #1 HADAR » 10.03.2019, 08:21

Всем, Доброго времени.
Очень часто, многие высказывают свою точку зрения, по тому или иному вопросу. Хочу, чтобы читатели и участники форума, поделились, молитвами, которые для них, Значимы. Да, согласен, молитв много, их легко найти на страницах интернета. Однако они просто текст, если их человек, не применяет, в своей жизни. Интересует практическое применение, молитв, мантр, заговоров. Сегодня Прощённое Воскресенье, все мы , просим Прощение, у всего Мира, Людей, за те обиды, которые, сознательно или бессознательно, были, нами допущены. Прощаем всех, кто нас обидел. Любите своих Родителей, они дали вам, это воплощение, эту возможность. Благо Дарю.


СОЗИДАЮЩАЯ МОЛИТВА РОДУ

Изображение

Я благодарю свой Род и родителей за то, что они дали мне жизнь, что они посвятили мне своё время, здоровье и силы. Я благодарю родителей за их заботу, ласку, внимание, воспитание, мировоззрение, терпение и прощение.

Я благодарю свой Род за то, что дал мне место и возможность в нем воплотиться. Я благодарю своих предков за то, что у меня есть жизнь и программы этой жизни. Для моей жизни у меня все есть и этого достаточно. Все остальное я создаю с божьей помощью.

Род Всевышний, я отменяю программы нищеты и бедности, как накопленные в моем роду, так и созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Я молюсь сейчас о трансформации таких программ в энергию изобилия и богатства для процветания рода моего.

Род Всевышний, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни, и их последствия. Я наполняю через свои мысли и поступки свой род энергий любви и созидания.

Род Всевышний, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала. Я наполняю свою жизнь и жизнь всех мужчин и женщин моего Рода любовью и гармонией.

Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы мои поступки и действия моих потомков восстановили гармоничные отношения между мужчинами и женщинами Рода моего. Род Всевышний, я молюсь о том, чтобы все представители Рода обладали хорошим здоровьем, разрешили себе быть богатыми, успешными, общительными, жизнерадостными людьми, и во всех сферах жизни следовали Твоей Воле.

Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я молюсь о том, чтобы все люди на Земле жили праведно и осознанно.
Высвобождающиеся энергии я направляю на очищение своей кармы, кармы моего Рода, на расширение сознания и на Благо окружающего мира.

Да будет так!

https://vk.com/putkseb
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #2 HADAR » 06.06.2019, 06:31

Всем, Доброго времени.

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА , КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ

В трудные минуты жизни при зажженной церковной восковой свече, прижимая к груди образ Пресвятой Богородицы, читайте:

«О Пресвятая Владычице Богородице, небесная Царице, спаси и помилуй нас, грешных рабов Твоих (назовите своё имя и перечислите имена близких, родственников, друзей), от напрасные клеветы и от всякие беды, напасти и внезапные смерти, помилуй в дневных часах, утренних и вечерних, и во все время сохрани нас — стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих, снабди, заступи, покрый и защити!

Владычице Богородице, от всех врагов видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время будь нам, Мати Преблагая, необоримая стена и крепкое заступление всегда, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь!»

Свече всякий раз давайте догореть до конца.

Остатки воска собирайте, скатывайте в шарики и надежно прячьте в доме в недоступных для посторонних людей местах: в бельевом шкафу, под корешками книг, в зазорах между стенами и плинтусами.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #3 Тара » 06.06.2019, 10:29

А своими словами не пробовал ? Попробуй))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #4 Пустынник » 06.06.2019, 15:04

HADAR , ну во первых, если ты применяешь молитвы, то остатки свечей ни в коем случае нельзя...вот так...как ты предлагаешь.Остатки нужно нести в церковь, ибо есть на моленное, место силы и само построение Храма способствует нейтрализации. неготивных энергий выражения--- и что оно выражает

вот к примеру допустим хватили эти свечи неготивную энергетику...а ты их в шарики и прячешь в недоступные места по дому, забывая о простой вещи---фон...они фонят этой энергией и ты постепенно минируешь дом свой и поверь однажды качество заложенного тобой превзойдёт чистое намерение.

вообще человек в силу своей невежественности много не понимает, до крайности то упрощая ритуалы, то усложняя их, ведь есть такой прекрасный Закон сохранения энергии

Закон сохранения энергии гласит, что энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую.

Хотя вот насчёт создания---откуда то взялось всё буйство энергий и если был вакуум, было Ничто, то значит стоит взять за основу, что это Ничто есть особый вид энергии и остальное получили путём преобразовании энергии этого ничто в разные другие виды энергий или ...Существует Грань между этим ничто и Нечто, что есть вполне разные виды энергий----они просто преодолели границу сред
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #5 HADAR » 06.06.2019, 19:28

Доброго времени, Пустынник.

Благо Дарю, за пояснение. Ритуалы , методики и материалы разные. Что программируешь, это и получаешь. Сам просишь, сам получаешь, сам отвечаешь. Высшие Силы только помогают. А в церковь, не набегаешься. У каждого храм, внутри. Все стараются работать в своих энергиях, настолько, насколько , это понимают и принимают. Если работать с чистыми намерениями, все будет хорошо. Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #6 Пустынник » 07.06.2019, 05:28

Храм внутри--это так, есть много всяких разных...одно из главных---если это достаточное место силы, если обладаешь достаточной верой.Но самое простое---вот скажи---почему церковь стоят именно так, а не иначе? вроде бы Храм можно вольно выстроить?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #7 Пустынник » 07.06.2019, 05:33

https://www.google.com/search?q=Фото церкви сверх ... 2CCTjFVtvzbyx5sM%2C_&vet=1&usg

вот ссылочка...посмотри---чему это может соответствовать
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #8 Пустынник » 07.06.2019, 05:34

Храм Василия Блаженного...почему? достаточно наглядно...ну и остальные тоже---просто смотри и сравнивай
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #9 HADAR » 07.06.2019, 09:19

Доброго времени.

Храм это хорошо. Только для чего он нужен? Раньше, к месту построения подходили Осознанно. Сейчас новоделы, лепят куда попало, под ними нет места Силы. Внутреннее строение куполов усиливает вибрации и энергии. Только сейчас это используют неПраведно. А ВЕра у всех своя - свобода Выбора.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #10 Пустынник » 07.06.2019, 13:07

Вопрос совершенно не в этом, в другом.Представь, что это некая криптограмма.
справка___Криптограммы могут быть веселыми головоломками или тренировкой для ума, но они также могут лишь оставить желание кинуть свой карандаш в стену. С помощью небольших подсказок и уловок вы сможете разгадать код, и это занятие принесет вам много веселья. Хотите расшифровать криптограмму до конца? Начните с основ, затем изучение шаблонов и нестандартное мышление приведут вас к успешному заполнению всех полей....

Попозже...будет время и расшифрую, конечно желательно было бы привести некоторые схемы...но к сожалению...не могу через сообщения отправлять...Не удосужился пока...да и не особо стремлюсь к этому
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #11 HADAR » 07.06.2019, 18:21

С криптограммой и криптографией, мало соприкасаюсь. Мало интересного. Всех Благ.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #12 Пустынник » 07.06.2019, 18:38

Ну благ и благ...было бы предложено...Я думал хочешь понять---что же есть пятое солнце или истинно пятый путь, что на самом деле и как это выглядит....одну из частей компановки.
Ну да ладно....всех благ.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #13 NARADA » 08.06.2019, 07:43

Храм Василия Блаженного в Москве мне нравится. Красивый: http://darkbook.ru/khram-vasiliya-blazhennogo
Но он таким стал, потому что ни один раз достраивался. Архитекторам приходилось придерживаться основной стилистики храма, чтобы все здания сочетались как единое строение.

Изображение

Основное строение церкви всегда имеет вид креста, который означает падение Духа в материю и его обратный выход к духовности. Это известная концепция на Востоке / в Непале. Именно от формы креста появилась свастика, которая раньше была в ходу у славян. Ход свастики по часовой стрелке говорит о развитии и жизни, а закрученная в обратную сторону о деградации и смерти.

Изображение
Никольский Собор в Санкт Петербурге.

Все купола наших церквей - это ступы в своей миниатюре. То есть, у них одинаковое строение, которое обозначает вселенную / мир и так далее, а по факту яйцо в лотосе. Все ступы стоят на постаменте, который имеет множество квадратных углов олицетворяющих лотос.

Изображение
Ступа Сваябхунат (Ступа Авалокитешвары - Первого Будды Мира) в Непале.

Купол ступы олицетворяет внутреннюю вселенную человека. Тоже самое значение имеет центральный купол церкви.

Вокруг ступы всегда строятся 4 часовни. В наших церквях это 4 купола вокруг основного. Они обозначают принадлежность человека к 4 Элементам (Ветер, Огонь, Вода, Земля), которые объединяются в нём и существуют вокруг него в природе для создания жизни. Всё вокруг нас и внутри нас это Энергия 4 Элементов, которая является Всем. Но только благодаря человеку их Энергия объединятся в Эфир и происходит чудо магии / волшебство.

Главный купол в наших церквях и ступах это голова человека. Именно там зарождается Связь с Богами и Духовность. В ступах об этом говорят глаза (фото выше), а в наших церквях всё завуалировано. Хорошо, что роспись центрального купола изнутри говорит о божественности внутри человека, то есть о Храме Души внутри шишковидной железы.

Изображение
Храм Христа Спасителя в Москве.

Шишковидная железа в разных церквях по разному олицетворяется, а в этом храме она подаётся формой окон внутри купола. На фото церкви Василия Блаженного (дана выше) центральный купол имеет внешний дизайн шишки. И напоминает верхнюю часть ступы, что бросается в глаза.

Если в наших церквях восхождение духовного развития ни как не обозначается, то все ступы имеют ступенчатую макушку, как в Ступе Сваябхунат (фото выше), или есть ступенчатый подъём к ней по куполу. Часто ступеней 8 / 9 (последняя почти недоступна) и очень редко их 12 / 13, где последние 4 / 5 считаются божественными ступенями, на которые вообще нет шансов забраться. В Непале есть ступы, ступени которых доступны желающим Проверить свою Духовность и они решаются на восхождение. Редко кто достигал 9 ступени.

Напомню, что человек развивается согласно 13 мерностям, а на Небесной Лестнице Развития всего 8 ступеней. Люди могут развиваться только до 8 Измерения включительно. И даже если человек встаёт на 9 Ступень Развития, а его Душа становится Высшей, он ещё может Рождаться в Материальном Мире, чтобы быть / жить Духовным Учителем.

* * * *

Что до колокольни - куда уж без неё, то при ступах есть место для колокола. Звук колокола считается Сердечной Чакрой. Рассказывают миф, суть которого сводится к одному: удары / звон колокола - это повышение вибраций тела до энергетического гула, благодаря которому происходит Просветление и на человека снисходит божество.

В своё время я часто бывала в Европе. В одном из костёлов мы наткнулись на пожилую русскую женщину (давно там живёт). По привычке она ходит в храм помолиться богу. Она рассказала нам, что звон колокольни помогает человеку отправлять богу молитву: Когда он молится богу и молитва достигает Небесного Царства, то всё внутри звенит от благоговения, потому что на человека снисходит Бог. За этим чувством она и ходит молится в храм. То есть, в её понимании колокольня и есть человек в молитве.

Позже я поняла то, что сказала та женщина: Стоящая отдельно колокольня это та же сердечная чакра, которая находится отдельно от духовных чакр головы. Звон колокольни означает открытие сердечной чакры к молитве богу и в храме начинается служба, чтобы открылись духовные чакры и образовалась Связь Души с Богом.

В прошлом я часто договаривалась об аудиенции с разными Интересными батюшками. Один из них мне сказал, что при колокольни всегда должен быть звонарщик, чтобы изгонять Зло с округи. Я ему объяснила почему... Звон колокола повышает вибрации пространства, благодаря чему Тьма Сердца из людей исчезает, потому что их тела отзываются на ритм вибраций пространства и голова прочищается от плохих мыслей. Это ему понравилось.

Высокая частота вибрирования тела / мозга означает, что человек имеет духовное развитие. При нём страхи в отношении Зла исчезают сами собой, ведь он Просветлел в своём Развитии. Духовно развитый человек в первую очередь Познаёт Добро / Зло и их суть, чтобы перестать бояться последнего. Это невежественный человек пугается Тени Зла, но духовно развитого так просто не напугать. Раньше считалось, что только церковь даёт духовное развитие людям, за которым те и ходили туда, но кроме молитв батюшки ничего не могли предложить.

В далёком прошлом люди ходили в храм для Связи с Душой / Богом / Небесным Царством / Духовным Миром. Выйдя на этот Высокий уровень Связи люди получали Информацию отТуда, за счёт которой и развивались. Это и означает крест, на котором строился храм (фото вверху), ибо церковь в Прошлом реально Помогала людям Подняться из материи / Бытия к Духовности.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #14 Пустынник » 08.06.2019, 09:38

Я говорю о космических мистериях, любой храм это книга, написанная языком символизма, языком символов.вот пирамида...вроде бы всё ясно...в принципе подобный Храм может и выполняет подобную функцию--Связь энергетическая, что ещё можно увидеть на первый взгляд--звезда--пентаграмма, вписанная в девятилучевую звезду, а что у нас девятилучевая звезда---Звезда инглии.
колокольня---это колокол времени, символизирующая о не властности времени, и что всегда можно достичь любого времени---набат...

а на космическом уровне православный Крест---космическая система, которая состоит из 13 сфер, каждая сфера---это звездная система и часть из них расположены, как стрелки часов---время, а ещё этот крест обозначает ДНК---цепочки...ну и так далее, это нужно готовить схему и всё расписывать...А ещё шпиль Храма---обозначение неразрывной связи двух религий...

и ещё можно многое сказать о этом.попробуйте сами начертить сию схему, за основу взять православный крест и уже вписать туда то, что увидите с высоты птичьего полёта, если смотреть на этот Храм---он впишется идеально...потом крайние точки соединяем, получаем пентаграмму--пирамиду, девятилучевую звезду...а самое главное колокол времени---он состоит из соединения систем...

Нарада . я же тебе показывал в своё время---схемы...Ты думала это моя блажь, нет символы---это язык написания, или азбука, которая рассказывает о звёздном небе.вот то что на полях рисуют...изредка время от времени удаётся быть свидетелями---круги и так далее.Это же целый мир, так вот такая одна схема и есть целая книга. которая рассказывает обо всём...так если рассказывать требуется сотни, тысячи страниц...а так одна схема, которая может всё рассказать...

А ещё любую икону, любой Храм можно расписать, как астрологическую карту, показывающую расположение системы в определённый период времени
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #15 NARADA » 08.06.2019, 11:48

Пустынник, вы реально считаете, что моя информация к космическим мистериям не относится?
У меня об этом Учение написано, не забыли?

Всё - от и до, о чём я написала выше, это космогенезис (учение об эволюции космоса), который запечатлён в Камне. Не важно ступа ли это, или церковь, а символика используется одна. Ламы / гуру, или даже простые философы Востока могут часами об этом разговаривать. И что мне нравится, они не повторят дважды свою информацию, потому что составляют цепочки переходя из одной темы в другую. А главное, говорят они по теме.

К примеру, вы хоть раз видели основу солнца? Это крест. Его не только я Вижу, но об этом написано и в "Ведах Честьярата". Почему он находится внутри солнца, вы знаете?

* * * *
Пустынник / Конструктор, если бы я считала, что вы глупостями занимаетесь, я бы вам не помогала, ни весной 2012 года, ни позже. Если вы говорите о своей работе, что это блажь, то в первую очередь это вам следует серьёзнее относится к тому, что вы делаете, а не надумывать лишнего о том, что могут думать о вашей информации другие люди. Лишние мысли ограничивают возможность мыслить о Высших материях.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #16 Indra » 08.06.2019, 14:41

Когда я смотрю на Крест, особенно с диагональными пересечениями, то я всегда вижу обозначение многомерной (декартовой) системы координат, где только в самом простом варианте четырёхконечного креста будет 2 Измерения, а в сложном может доходить до 4 и даже до 5 Измерения, где каждая линия, пересекающая вертикальную ось, будет означать дополнительное Измерение.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 NARADA » 09.06.2019, 07:11

Пустынник, не забудьте ответить на мой вопрос вам:

- Вы хоть раз видели основу солнца? Это крест. Его не только я Вижу, но об этом написано и в "Ведах Честьярата". Почему он находится внутри солнца, вы знаете?
/viewtopic.php?p=11603#p11603
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #18 Тара » 09.06.2019, 09:36

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #19 МирРа » 10.06.2019, 09:01

Разговор о работе Духовных Учителей и их достижениях перенесён в тему "Книга Книг": /viewtopic.php?p=11605&sid=2cdb469ee67efc3dbc26ace9d519bc02#p11605 Приглашаю всех желающих продолжить его там.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #20 NARADA » 10.06.2019, 09:15

Спасибо за ссылку Тара. Познавательная.

Изображение

В Древности люди всегда поклонялись солнцу, потому что именно оно давало Жизнь всему Живому на нашей планете.

Энергия Солнца активировала в людях развитие, а в Трёх Низших Царствах: Минеральном, Растительном и Животном, процессы эволюции. Это и означал крест внутри солнца - Жизнь в развитии / эволюции за счёт Энергий 4 Элементов, ибо всё вокруг нас есть энергия, основу которой они составляют.

За счёт Энергией 4 первоЭлементов Творцы / Архитекторы нашей Вселенной и Строили её. А будучи проЯвленными 4 первоЭлемента становились материальными Элементами, за счёт которых Строилась материальная жизнь на планете.

Жизнь во Вселенной, а также развитие / эволюция активировалась Энергиями Солнца, которые усиливали в живых существах их Жизненную Силу / Душу. Именно она Падала в Материю Рождаясь в Материальных Мирах для своего Развития, что и означал символ креста / жизни.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

След.


Вернуться в Методы исцеления




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron