Исцеление с помощью вибрационных рядов

Исцеление с помощью вибрационных рядов

Сообщение #1 Путник » 09.06.2018, 21:40

Истинные причины заболеваний человека всегда находятся на невидимом нам энергетическом уровне мироздания. Человек ощущает симптомы заболевания намного позже того, когда возникли нарушения в его энергетических телах. Нарушения на энергетическом уровне, в свою очередь сильно связаны с образом жизни и образом мысли человека, а также с его кармическим наследием.
Энергетические нарушения приводят к неправильному развитию процессов на материальном уровне в тканях организма, в следствии чего и возникает заболевание. В организме человека все ткани постоянно обновляются в течении жизни, даже костные ткани. Устранение энергетических нарушений приводит к восстановлению правильности процессов в тканях, восстановлению самих тканей – происходит исцеление. Однако современная медицина, служащая бизнесу, не признает многомерность тела человека и борется с симптомами болезней, отравляя, зачастую очень сильно, организм, что приводит к новым болезням.
Разобраться с истинными причинами болезней, а также познать себя и невидимый и богатый мир высших планов бытия позволяет метод биолокации. Это метод прямого общения со своим высшим аспектом, называемым в разных традициях по-разному. Для общения используют обычно рамки и маятники. Маятник в отличии от рамок позволяет получать значительно более развернутые ответы от своего высшего я путем использования секторных диаграмм с множеством вариантов ответов.
Научившись работать с маятником, человек вдруг понимает, что «в нем» сидит кто-то еще, очень умный и мудрый и ждущий общения. Это и есть его высший аспект, высшее я, обладающий духовным видением.
Феномен духовного видения позволяет «разглядеть» как макро, так и микрообъекты. Для него материальный мир «прозрачен», достаточно только высказать намерение – и можно разбираться в проблемах молекулярного и атомарного уровня, или наоборот – видеть очень масштабные объекты, например, всю планету целиком, мысленно поднявшись над ней.
В мире энергий все материальные и не материальные объекты «светятся», имея каждый свой уникальный спектр излучения. Поскольку каждый живой организм имеет свой собственный спектр, имеется возможность целенаправленно воздействовать именно на его вибрации для подавления или наоборот, для поддержки его жизнедеятельности. Духовным видением легко обнаруживаются присутствие разного рода одержателей, паразитов, энергетические блоки разного рода, возникшие как в текущей, так и в прошлых жизнях (кармические).
Замечательный человек Людмила Григорьевна Пучко оставила нам прекрасное наследство - книги по многомерной медицине для самопознания и самоисцеления методом биолокации и вибрационных рядов, предоставленный ей для передачи людям высшими силами Вселенной. Эти книги есть в сети, но их лучше приобретать, т.к. работать с ними надо в бумажном виде.
Вибрационный ряд – это определенный набор символов, подбираемых с помощью своего высшего аспекта из набора диаграмм. Такой набор символов действует как резонатор, подобно резонатору музыкального инструмента, многократно усиливая воздействие от энергии самого человека. Такое усиление воздействия позволяет ликвидировать разного рода паразитов и загрязнения, устранять одержателей и энергетические блоки разного характера, приводя энергетический каркас человека в норму.
Таким методом удается бороться с самыми неизлечимыми заболеваниями.
Когда я вижу по ТВ обращения за помощью больным детям, мне делается очень грустно от того, что не могу передать эту информацию непосредственно родителям больного ребенка. Ведь это реальный путь к его исцелению не требующий материальных затрат от родителей.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #2 NARADA » 10.06.2018, 03:59

Путник, вы ведь статью об этом написали?..
А почему на Главной Странице сайта не выложили?

Тема очень интересная и важная. В виде статьи она бы быстро распространилась по интернету. Если из неё убрать кое-что личное в последнем абзаце, то можно выпустить в эфир. Подумайте пожалуйста, над моим предложением. Вы хорошо написали, поэтому стоит того, чтобы выложить Ваше Слово об Исцелении статьёй.

Готовая статья есть. Подпись внизу вставите. Название уже имеется. Картинку найдёте в интернете.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #3 HADAR » 10.06.2018, 06:58

Путник писал(а):Доброго времени, Путник! С биолокцией не работал, с маятником для себя пробывал, в редких, исключительных случаях.
Получается Вы помогаете людям, по методике Л.Г. Пучко. Используете только эту методику, или практикуете, что-то ещё?
Пока с работами Людмилы Григорьевны не знаком, буду знакомиться.
Таким методом удается бороться с самыми неизлечимыми заболеваниями.
Если можно, на конкретном примере, опишите диагностику и помощь, в трудных случаях, из личной практики. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #4 Путник » 10.06.2018, 15:01

NARADA писал(а):Путник, вы ведь статью об этом написали?..
А почему на Главной Странице сайта не выложили?

Тема очень интересная и важная. В виде статьи она бы быстро распространилась по интернету. Если из неё убрать кое-что личное в последнем абзаце, то можно выпустить в эфир. Подумайте пожалуйста, над моим предложением. Вы хорошо написали, поэтому стоит того, чтобы выложить Ваше Слово об Исцелении статьёй.
Благодарю за оценку. Я не задумывался над таким вариантом - просто хотел по просьбе форумчанина рассказать о еще одном методе самоисцеления и по возможности очень кратко, как сообщение. Да и то подумал - это больше похоже на рекламу будет :) Да и в структуре сайта пока слабо ориентируюсь.
Методу Л.Г Пучко в сети посвещены несколько больших ресурсов. Стоит только в поисковике набрать ключевые слова "вибрационный ряд" или просто "Пучко" или "биолокация".

Конечно, я не стану возражать, если админ перенесет статью туда без моих личных замечаний.
RAF писал(а):Если можно, на конкретном примере, опишите диагностику и помощь, в трудных случаях, из личной практики. Благодарю.
Заставило меня погрузиться в многомерную медицину собственное здоровье. Сосед порекомендовал книги Л.Г. и я стал осваивать. Сначала получалось плохо - я к маятнику когда-то обращался из любопытства, но ничего не выходило - маятник просто висел. Оказалось - нужно просто потренироваться, чтобы мой дух обрел опыт работы с маятником. Новые и новые попытки привели к успеху. И дело пошло.
Я нашел у себя 2 больших опухоли и 9 маленьких. Т.е. процесс зашел далековато. Я приуныл. Однако через одну из диаграмм книги Л.Г. маятник показал "не унывай". Я спросил - поправимо? в ответ - уверенное "да". Причиной болезни стали сильнейшие блоки-инграммы из моей прошлой жизни. Я умер в сильных мучениях и это записалось как энергетический блок. Второй причиной стало сильное загрязнение тканей пищевой грязью - теми добавками, что сегодня применяют во многих продуктах, особенно в кондитерских изделиях и сладостях.
Я убрал грязь, блоки, стал практиковать потоки энергии - входил в состояние потока, а также пробежки для насыщения крови и тканей кислородом. Прошло 6 недель - от опухолей не осталось следа. Рассосались. (я вел контроль, периодически замеряя их с помощью маятника).
Причина многих онкологических болезней - это энергетическое голодание тканей. Убрав его убирается и болезнь.
После случая с собой приходилось лечить своего пса, своих соседей. Только в одном случае мне было запрещено помогать человеку. Это кармически обусловленный запрет.
Поскольку я давго увлечен метафизикой и эзотерическими вопросами, то у меня сложился уже приличный кругозор и понимание, как устроен мир не видимый. Это заметно облегчило мне освоение биолокационных методов. Не мало людей, кто бросил это занятие, поскольку маятник просто показывал их собственные мысли, ожидаемый ответ. Вместо углубления своего опыта люди разочаровались и бросили практиковать самодиагностику.
А изгонять одержателей мне приходится довольно часто. Это - первая помощь человеку, пусть и временная. Но иначе далее двигаться сложно.
Другой вид помощи - негативное воздействие посторонних людей. Это непроизвольные блоки в теле, возникающие от контактов с теми, кто к вам настроен негативно, пусть даже скрыто. Такие блоки резко ухудшают самочувствие и долго могут не рассасываться. Снять их совсем не трудно - вроде энергетического массажа.
Я живу в глубинке, где нет врачей и мои навыки мне очень помогают. У нас кругом лес и был случай, когда потерялся человек. Удалось найти его биолокацией, определить направление и расстояние поиска. Все обошлось.
Кстати о животных. Разговариваю с ветврачом. Её реплика: много лет режу опухоли у животных и что заметила. За эти годы не резала ни у одной породистой собаки или кошки! Одни дворняжки!
Очень стоит задуматься! Ведь есть силы, кои специально устроили так, что большинство из нас - дворняжки. От того и онкология на первом месте в медицине.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #5 NARADA » 11.06.2018, 05:05

Переносить нам нельзя. Вы должны опубликовать статью сами под своим Ником, чтобы она у вас сохранилась в Профиле. Тем более, что вы должны поставить внизу свою Подпись - её там нет, и найти к ней картинку.

Для опубликования своей статьи на сайте свяжитесь пожалуйста, с МирРой - она наш модератор. Она расскажет вам, что и как нужно сделать, чтобы выложить вашу статью на Главной Странице нашего сайта.

Если будут у вас ещё и другие озвученные Идеи в этой теме или в любой другой, выкладывайте не стесняясь. На нашем сайте приветствуется Личное Слово.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #6 HADAR » 11.06.2018, 08:28

Доброго, времени!
Начал читать Л.Г. Пучко, почему-то идёт отрицание, или это не моё или мне ещё рано изучать эту методику? А с первых страниц интересно, раньше пытался заниматься чем-то подобным, но тоже не пошло, чудеса. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #7 NARADA » 11.06.2018, 09:01

Попробуйте повторно к этому вернуться позже при других вибрациях вашей Личности - это время вы почувствуете, а если нет, то это точно, не ваше
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #8 Путник » 11.06.2018, 09:25

RAF писал(а):Доброго, времени!
Начал читать Л.Г. Пучко, почему-то идёт отрицание, или это не моё или мне ещё рано изучать эту методику? А с первых страниц интересно, раньше пытался заниматься чем-то подобным, но тоже не пошло, чудеса. Благодарю.
Её книги несколько раз переиздавались, дополнялись и совершенствовались. Наиболее удачная "Многомерная медицина" как наиболее подробная, и как практическое руководство "Радиэстезическое познание человека". Другие книги - по сути повторение, но формат их не очень удобен в работе, поскольку книги содержат море иллюстраций и диаграмм.
Это попытки сделать их более доступными в сложное для России время.
Л.Г. читала лекции, проводила встречи с читателями, постоянно обогащая книги практическим опытом читателей.
Первая книга "Биолокация для всех" на мой взгляд не удачна и сложна для понимания. Из нее потом были исключены мало значимые и сложные в понимании разделы.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #9 Путник » 11.06.2018, 09:41

Кстати, на счет замечания о полукровках в первом моем посте. Сегодня в сети очень часто возникают дискуссии на еврейскую тему. В основном - негативная критика и брань без глубокого погружения и широты взгляда.
А ведь одна из причин доминирования этой расы в том, на мой взгляд, что их бог создавал эту расу как стержневую расу планеты и дал им инструменты соблюдения чистоты крови, в отличие от рас-гоев, чьи инструменты чистоты крови были разрушены. И именно по этой причине в расе "богоизбранных" так велико людей науки и искусства, так высок накопленный интеллект, который помогает им легко пробираться в высшие слои социумов. Об этом почему-то все критикующие не говорят.
И сегодня нам, русским надо приучаться славить своих предков, кто бы они ни были, постоянно обращаться к ним со славплением и благодарностью. Это поможет восстановить родовой эгрегор, сделать нас богаче духом и сильнее в плане здоровья и других аспектов жизни.
Святые подвижники Духа посвящали всю свою жизнь на "стяжание духа святаго". И это - очень и очень важное для человека дело. Восстановление родового эгрегора также служит этой цели.
Если админ сочтет офтопиком мою реплику о евреях - удалите её.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #10 HADAR » 11.06.2018, 10:32

Доброго времени, Путник!
Национальность ни причём. У Души нет национальности, есть принадлежность к родовому воплощению, но это уже другие мерности. А то что корни надо востанавливать, чтить и помнить, не все этого придерживаются, к сожалению. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #11 Путник » 11.06.2018, 14:42

Разговор о болезнях и прежде всего - о телесных. Поэтому речь о стойкости к негативным воздействиям. Она - от силы духа в первую очередь зависит (от накопленной энергии). Родовая энергия не малую лепту вносит в эту стойкость.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #12 NARADA » 12.06.2018, 04:19

Моя бабушка Целительница говорила, что болезни тела идут от плохих мыслей. Если человек будет плохо думать - грешить в мыслях, то болезни в его теле будут развиваться.
У неё сердце было больное, поэтому она всегда в пример себя приводила: "негоже переживать по пустякам, вот бог меня и наказал".
Сейчас-то я понимаю, что Бог тут ни при чём, ибо Наказание от Души шло, которая при негативных энергиях мысли оттягивает свои Энергии из Тела к себе в Храм - шишковидная железа, потому что они не согласуются по полярности с Энергиями Личности - потемнела она. Из-за этого в теле и болезнь развивается.
Короче, думать много о пустом не надо, да переживать на пустом месте, тогда и здоровье будет хорошим.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #13 Путник » 12.06.2018, 10:20

Ваша бабуля - большая умница!
Сегодня негативное мышление - бич человечества. Я устал останавливать своих близких от негативных суждений. Хотя иногда замечаю у себя :) Ведь известно же - для кого-то стакан наполовину пустой, для кого - наполовину полный.
Именно негативность мышления ослабляет защитные качества человеческого многомерного тела, оно порождает выбросы энергии, которая тут же пожирается. К ослабленному телу пристает всякая энергетическая грязь, которую мне постоянно приходится вычищать.
Удивительный феномен наблюдая всю свою жизнь. Не редко встречаю людей-оптимистов по своей природе. Это всегда энергетически сильные люди. Они такими родились, т.е. возможно их энергетика была накоплена ранее в других воплощениях или их родители были сильными и передали силу по наследству. Делаю вывод - существует какая-то "критическая масса" накопленной энергии, которая дает своеобразный иммунитет к негативу. Человек интуитивно не приемлет его и способен жить в позитиве.
Но это наименьшая часть человечества. Возможно - так задумано природой, т.е. закономерно. Людей, достигших определенных высот сознания всегда много меньше прочих. Зато есть живые примеры для других :)
Разумеется, работа над собой существенно ускоряет набор энергии.
PS
Жду не дождусь, когда государство сможет тратить свои ресурсы на воспитание своих граждан и ограничит господство тьмы в СМИ, в сети. Темный эгрегор силен как никогда. Засилье темных энергий всюду сильно огорчает. Надеюсь - не так долго осталось. Демонтаж системы всегда идет сверху. Вижу, что он продвинулся уже достаточно вглубь, вниз, в сферу госуправления в странах. На очереди более низкие этажи управления. Но это - другая тема.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Методы исцеления

Сообщение #14 HADAR » 12.06.2018, 16:22

Доброго времени!
Частная помощь это хорошо, но к вопросу о негативном мышлении надо подходить, более обширно. Как научить в современных условиях, людей, хотя бы нашей страны думать позитивно. Минуя, все экономические и психологические неурядици, по жизни. Научить правильно избавляться от этих негативных энергий. Собрать все методики, проанализировать их, выработать какой то, основной алгоритм рекомендаций и практических приёмов применения. Как к этому сподвигнуть, всех , кто занимается Светлыми Духовными практиками и методиками, нашу общую медицину и общеобразовательные учереждения, объединиться и выработать совместный работающий проект, для массового применения. Сделать это, добровольно - принудительно, как утренняя гимнастика. А то дремучесть, очень трудно преодолеть. Согласен есть такие методики, но они разрозненны и не всегда применимы, к определённому человеку. Нужна эффективная универсальность или практическая индивидуальность. К чему придём, пока трудно прогнозировать, но думаю придём к этому, да,всё получится!
Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #15 Путник » 12.06.2018, 18:02

Сердечно всех приветствую!
RAF писал(а):...Частная помощь это хорошо, но к вопросу о негативном мышлении надо подходить, более обширно. Как научить в современных условиях, людей, хотя бы нашей страны думать позитивно...
Я полагаю, уже давно сформировалась своего рода привычка так мыслить, на уровне коллективного бессознательного. Как эффект сотой обезьяны. Заставить всех мыслить иначе может только сильный маг, разрушив этот эгрегор :)
Людей приучали и приучают мыслить негативно. Прежде всего через фильмы и ТВ, даже для маленьких детей, увы. Жажда адреналина толкает людей смотреть видео, вызывающее стрессовое состояние. В такие моменты на подсознательном уровне записывается вся попутная информация из просматриваемого сюжета. Человек спустя время забывает о просмотренном. Но в его подсознании прочно закрепился стереотип мышления героев фильма.
Кроме того, сегодня почти все фильмы построены на т.н. "героях" борющихся со злом. В них полно негативных ожиданий, страха, сцен, наполненных насилием. Это все программирует поведение человека. В быту он начинает мыслить подобным образом, постоянно ожидая негатива, смотря на другого человека как на потенциального врага или обманщика, как в фильмах.
Я просматриваю иногда новостные порталы, где есть счетчики просмотров. Легко заметить - там, где статья о апокалиптических ожиданиях, о чем-то ужасном, количество просмотров на порядок, а то и два выше среднего.
Этим злоупотребляют СМИ, гонясь за рейтингом, потому там так много "новостей" с негативным содержанием. Позитив нынче не считается новостью. Конкуренция заставляет газеты и каналы "желтеть".
Думаю, смена системы только сможет этому положить конец. Нет возможности воздействовать на выбор человека иначе как воспитанием. А сегодня государство от этой функции самоустранилось. В СССР была стратегическая линия партии по воспитанию человека нового строя. Смотрите старые фильмы - там и идеология и воспитание практически в каждом фильме.
Миром правят ОБРАЗЫ. Сегодня очень велик образ апокалипсиса, подогреваемый темными силами через ТВ и фильмы. А вот позитивный образ будущего нашей планеты пока в зачаточном состоянии - вот и ответ на вопрос. Остается самому жить в позитиве и влиять и помогать так жить другим. Станет больше позитивных людей - коллективное бессознательное будет меняться в позитив.
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #16 МирРа » 07.02.2023, 08:46

MED BEDS – МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ – ЦЕЛИТЕЛЬСКИЕ КАПСУЛЫ – ПРИГОТОВЬТЕСЬ К СМЕНЕ ОБОРУДОВАНИЯ В БОЛЬНИЦАХ.

Изображение

ЧТО ТАКОЕ МЕДИЦИНСКАЯ КРОВАТЬ?

Медицинские кровати используют технологию, позволяющую привести ваше тело к оптимальному состоянию здоровья с помощью оригинальных кодов в вашей ДНК. Эта технология была протестирована. С помощью этой технологии наше общество сосредоточится на хорошем самочувствии, а не на болезнях. Ни у одной отрасли промышленности не будет причин извлекать выгоду из болезней. С медицинскими кроватями каждый человек сможет свободно восстанавливать здоровье и вести здоровый образ жизни в более старшем возрасте, чем мы недавно могли испытать.

Технология. Эта технология доступна уже 50 лет и абсолютно безопасна. Секретная космическая программа успешно использовала его в течение последних 50 лет.

ДОСТУПНОСТЬ

В специализированных лечебных центрах создаются медицинские кровати. Первоначально они будут доступны вне существующей системы здравоохранения. Когда технология med bed будет раскрыта, больницы и крупные фармацевтические компании будут постепенно ликвидированы. Это потому, что наша медицинская система больше не будет основываться на болезни, а на хорошем самочувствии.

Технология будет полностью финансироваться военными / Белыми шляпами.

Плата за пользование медицинскими кроватями не взимается. Они будут доступны общественности бесплатно. Стоимость медицинских кроватей будет оплачена военными и Белыми шляпами.

ВРЕМЕННАЯ ШКАЛА

В каждой стране будет головной центр, где люди смогут записаться на прием. Первым назначением будет консультация, которая будет включать в себя сбор истории болезни и полное обследование организма. Затем информация о пациенте будет введена в квантовый компьютер, в котором компьютер будет определять срочность медицинских потребностей пациентов. На основе этой оценки будет назначен ближайший центр.

Запуск. Ожидаемый запуск. В настоящее время ожидается, что назначения начнутся в январе 2023 года. Эта дата может измениться из-за военной активности.

Первоначально медицинские кровати в течение некоторого периода времени будут находиться под строгим контролем военных, чтобы технологией не злоупотребляли. Не будет никакого преференциального отношения из-за статуса в обществе. Со всеми людьми будут обращаться справедливо, и кровати будут предоставлены в первую очередь тем, кто в них остро нуждается.

Национальное. Когда освободятся медицинские кровати, будет создана национальная телефонная линия, по которой люди смогут записаться на прием.

Производство. Медицинские кровати копируются с использованием передовых технологий. Подсчитано, что для распределения может быть произведено 1000 медицинских кроватей в день.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

Медицинский персонал. Медицинские кровати — это передовая медицинская технология. Сначала медицинские кровати будут доступны только в определенных лечебных центрах и не будут доступны для покупки в вашей собственной клинике или на дому. Как и все передовые медицинские технологии, для безопасного использования этой технологии требуется довольно много подготовки. Это также требует значительного объема знаний, касающихся биологии, медицины и болезней. Для человека, не имеющего медицинского образования, это заняло бы по крайней мере от 12 до 18 месяцев обучения. Когда они будут впервые развернуты, медицинские кровати будут использоваться только профессиональным медицинским персоналом, прошедшим подготовку у военных.

Клиники будут находиться в ведении медицинских департаментов вооруженных сил наряду с доброжелательными существами. Тех, кто будет использовать кровати в качестве практикующих, попросят работать только по приглашению. Позже появятся курсы и вакансии для медицинских работников.

Человек не может управлять этой медицинской технологией без медицинской подготовки. Например, если у вас есть пациент с сердечной недостаточностью или с тяжелыми травмами в результате автомобильной аварии, вам необходимо знать о первой помощи и о том, как лечить пациента до того, как он попадет на медицинскую койку.

Профессионалу нужно будет знать, как распознать определенные аномалии, которые улавливает кровать. Многие люди не поймут медицинскую технологию. Это не технология, которую кто-то может просто нажать на кнопку, чтобы привести в действие. Это совсем не так.

Центры. Насколько я понимаю, изначально они будут находиться в основных центрах, и недоступны для покупки. Насколько я знаю, ваше приложение будет зависеть от потребности в уже доступных услугах. В ожидании появится возможность для других технологий, если они понадобятся.

Обучение. Знаете ли вы, будет ли расписание тренировок для медицинских коек или для менее сложных технологий? Врачей может не хватать.

В основном, к медицинским работникам или людям с медицинскими знаниями, которые действительно обладают более высокой вибрацией, будут обращаться в первую очередь. Первоначально медицинские работники будут отбираться только по приглашению.

Люди будут обучены всем типам медицинских коек, поскольку в каждом центре будет несколько типов коек. Каждый сотрудник должен быть обучен работе с медицинскими кроватями.

Никаких затрат на обучение. Военные и доброжелательные существа обеспечат обучение. Изначально обучение не требует никаких затрат. Тип обучения будет соответствовать вашему индивидуальному опыту. Например, медсестре потребуется больше подготовки, чем нейрохирургу.

ПОДГОТОВКА К ЛЕЧЕНИЮ И ОЖИДАНИЕ

Первоначальная встреча. Процедуры длятся от нескольких минут до 15 часов, в зависимости от того, что вы делаете. Итак, когда вы позвоните в свой национальный центр, они назначат первичную консультацию в ближайшем к вам центре. Когда вы прибудете на консультацию, медицинский персонал изучит вашу историю болезни. На этом сеансе вам будет проведено полное сканирование тела, обычно в больничном халате, которое длится всего несколько минут. Затем они обсудят результаты сканирования и детали ваших результатов. Вы обсудите, что вы хотите сделать, и эта информация будет введена в компьютер. Затем компьютер примет решение о том, куда вас поместить в списке, и вы будете уведомлены о дате, времени и месте вашего лечения.

В день вашего лечения, когда вы приедете, вас попросят переодеться в халат и дадут легкое успокоительное. Затем, когда вы ляжете на кровать, будет выпущен усыпляющий газ. Этот газ поможет вам уснуть на время лечения. Когда лечение будет завершено, вы будете переведены в зону восстановления и осмотрены медицинскими работниками. Вас также могут осмотреть консультанты в зависимости от того, с каким типом процедуры вы сталкивались.

Сессии. Большинство проблем будет устранено за один визит. В более сложных случаях может потребоваться до 3 сеансов.

Подготовка к сеансу. Каждому дают успокоительное перед тем, как лечь в постель, а затем усыпляют на время лечения, будь то несколько минут или 15 часов. Клаустрофобия — это не проблема.

Приоритет. Невакцинированные будут иметь приоритет перед вакцинированными. Люди, которые пострадали от побочных эффектов от добровольного введения яда в свой организм из-за вакцин, будут проходить лечение после тех, кто не делал прививку. В течение некоторого времени было доступно множество информации о потенциальной опасности вакцин. Каждый смог выполнить свою домашнюю работу и узнать о потенциальном вреде. Те, кто родился с тяжелыми заболеваниями и у кого есть заболевания с другими медицинскими проблемами, получат доступ к медицинским кроватям в первую очередь. У каждого был выбор, делать ли вакцину. Риски были доступны каждому, чтобы он мог выбрать их для себя.

Несмотря на то, что для непривитых будут установлены приоритеты, ожидается, что все лица, нуждающиеся в лечении, будут незамедлительно пролечены. Нет необходимости беспокоиться о том, что вас будут лечить на медицинской койке.

Бездомность. Там будут гуманитарные команды, которые обратятся с помощью к бездомным. Никто не остается позади.

Ожидания. Вам также нужно будет осознать, что с Nesara/ Gesara мир изменится, он не будет таким, каким мы его видим сейчас. Не будет бездомных, попрошаек, нищеты, страданий или голода. ВСЕ изменится.

ЛЕЧЕБНЫЕ СПОСОБНОСТИ

Польза для здоровья. Медицинские кровати могут исправить медицинские проблемы пациента, чтобы привести организм человека в оптимальное состояние.

Отрастающие органы. Кровати могут заменять или выращивать конечности и органы.

Новые кости и заживление. Для тех, у кого есть протез, протез будет удален и растворен, чтобы можно было провести благоприятное заживление.

Хирургия. Операции на медицинских койках дадут немедленные результаты. Например, бейсбольный питчер, нуждающийся в операции, может лечь на медицинскую койку и быть готовым очень скоро после лечения. На самом деле они будут готовы выступить еще до того, как проснутся и встанут с медицинской койки.

Повреждение VAX. Кровати могут обратить вспять повреждения, вызванные вакциной, однако те, кто не подвергся вакцинации и имеет естественные повреждения, их повреждения будут приоритетными.

Сердечные пациенты. Медицинские кровати лечат проблемы с сердцем всех типов.

Пагубные привычки. Да. Пагубные привычки можно излечить. Но людям все равно нужно будет поработать над тем, почему они стали зависимыми в первую очередь.

Растворение хирургически добавленных фрагментов. Кровати растворят любые хирургически добавленные фрагменты и восстановят повреждения, возвращая тело в здоровое состояние до того, как начались проблемы.

Химиотерапия. Медицинская кровать не только лечит повреждения, нанесенные химиотерапией, но и возвращает организму полное здоровье, удаляя все аномальные образования.

Аллергия. Аллергия будет устранена.

Лечение зубов. Все проблемы с зубами будут устранены. И зубы восстановятся. Зубы также укрепятся, если это необходимо.

Избыточный вес. Да. Вы можете вернуться к своему идеальному весу.

Зрение и слух. Да. Ваше зрение и слух могут вернуться к своему оптимальному состоянию. Катаракту также можно исправить.

Шрамы. Шрамы заживут и исчезнут.

Шизофрения. Психические проблемы можно исправить.

Аутист. Детям с аутизмом можно помочь в исцелении.

Орто. Также будут решены ортопедические вопросы, такие как регулировка костей и костная коррекция.

Депрессия. При ДЕПРЕССИИ будут помогать постепенно. В конечном счете человеку придется справиться с травмой позитивным образом. Там будет много духовно подготовленных консультантов, как человеческих, так и нечеловеческих, которые помогут любому человеку с депрессией.

Улучшения. Медицинские кровати могут сделать кого-то более чутким, умным и т.д. Также можно выучить / загрузить дополнительные языки. Однако важно иметь причину использовать улучшения, которые вы запрашиваете для загрузки. Например, не было бы причин загружать все языки на этой планете, если вы не планируете их использовать. И большая часть опыта на этой планете — это процесс получения необходимых вам знаний.

Идеальное здоровье. Кровати восстановят ваше тело до оптимального состояния здоровья.

Исцелите разум. Когда вы исцеляете разум, вы исцеляете и тело.

Жизнеспособность. Медицинские кровати возвращают людям оптимальное здоровье. Например, если вам 80 лет, у вас будет самое лучшее здоровье для 80-летнего возраста. Это не значит, что вы будете такими же подвижными и подтянутыми, как если бы вам было 30. Возрастная регрессия возможна для продления вашей жизни. Не все будут допущены к возрастной регрессии. Это не то, к чему относятся легкомысленно. Это будет одобрено для правильных целей.

Проблемы с рождения. Кровати могут исправить проблемы, которые проявились даже при рождении.

ДНК. Медицинские кровати обратят вспять генетические экспрессии, которые отключены, такие как MTHFR, доминирование эстрогена и проблемы с метилированием с помощью детоксикации и очистки ДНК.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Волосы. Вы можете изменить свой цвет волос и их рост.

Глаза. Вы можете изменить цвет своих глаз. Зрение и проблемы со зрением также могут быть устранены.

Высота. Однако ваш рост может быть изменен только при экстремальных обстоятельствах.

Пол. Медицинские кровати при желании могут изменить пол обратно на ваш первоначальный.

Воспоминания. Все воспоминания вернутся, если они были подавлены.

Татуировки. Медицинские кровати могут удалять татуировки.

Зубы. Зубы можно выпрямлять и отращивать заново.

Курение. Медицинские кровати могут устранить ущерб, нанесенный многолетним курением.

Знания. Возможна загрузка информации. Любая информация может быть загружена в ваш мозг, включая другие языки. Однако частью человеческого опыта является приобретение знаний.

ПСИХИЧЕСКАЯ ТРАВМА

Что исключается? Психическая и эмоциональная травма не будет исправлена. Технология может подавить воспоминания, но в какой-то момент вам нужно будет справиться с травмой.

Вознесение. Кажется, что медицинская кровать лечит только физическое тело, но эмоциональные и ментальные проблемы — это то, над чем каждому человеку нужно будет работать самому. Очевидно, что работа над этими проблемами — это то, что заставляет человека повышать свою вибрацию. Так что, возможно, наличие машины для этого помешало бы процессу вознесения человека. Возможно, именно поэтому Медицинская кровать остается сосредоточенной на исцелении физического тела.

ГРАФИК ЛЕЧЕНИЯ

МАКСИМУМ Три раза. В настоящее время единственное, чего не могут сделать кровати, — это регрессировать с возрастом более чем в три раза, поскольку клетки мозга не выдерживают более двух регрессий.

Убеждения. Некоторые люди, похоже, верят, что исцеление должно включать нашу волю и все связанные с этим трудности. Они могут верить, что им нужно сопротивляться чудесному исцелению.

Верить в подобные вещи — это выбор каждого, и мы должны уважать их убеждения.

Свободная воля. У каждого человека есть свободная воля. Для тех, кто мыслит негативно, они могут покинуть сеанс медосмотра и на следующий день быть такими же, какими они были до медосмотра, из-за своего мышления. Некоторые люди наслаждаются своими проблемами и болью.

Медицинские кровати и Новая земля здесь не для того, чтобы менять людей такими, какими вы предпочитаете их видеть. Эта технология предназначена для того, чтобы поддерживать физическое здоровье и жизненную силу. Это выбор каждой души — думать, чувствовать и вести себя определенным образом, чтобы эта душа могла пережить эту конкретную жизнь, и вмешательство в этот выбор опыта противоречит вселенскому закону.

ВОЗРАСТНАЯ РЕГРЕССИЯ

Возрастная регрессия. Секретная космическая программа не усовершенствовала технологию, позволяющую справиться с последствиями возрастной регрессии для мозга. Возрастная регрессия — это совсем другой процесс, чем исцеление. Технология работает иначе при возрастной регрессии, чем при исцелении.

В настоящее время, если ваш возраст регрессирует более чем в три раза, то деменция, рубцовая ткань, неврологические проблемы и проблемы с двигательными навыками становятся более вероятными.

Пределы возрастной регрессии. Вы можете дважды безопасно регрессировать по возрасту. В третий раз клетки мозга начинают умирать.

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ

Кровати подходят и для домашних животных. Это включает в себя всех животных. Собаки, кошки, лошади и любое живое существо, если уж на то пошло. Все животные могут воспользоваться технологией Med Bed.

ОБРАЗ ЖИЗНИ

Образ жизни. Людям может понадобиться некоторое образование о том, как вести здоровый образ жизни, чтобы они не зависели от технологий. Это похоже на то, что если вы проходите курс лечения, а затем продолжаете возвращаться и делать все то, что делали раньше, ваши результаты могут начать исчезать. И да, во многих случаях потребуется лучший выбор образа жизни.

Продолжительность жизни. Вы не можете выбрать жизнь вечно. Вы можете регрессировать не более трех раз, после чего клетки мозга начинают умирать. Для продолжения жизни вам потребуется пересадка души.

100 лет+. Да. Вы сможете прожить более 100 лет и быть здоровым. На самом деле, люди смогут прожить более 200 лет.

Частота. Частотные и энергетические паттерны получают доступ к ДНК и к тому, как она организует себя геометрически. ДНК сама по себе является антенной, извлекающей частоты/ энергии из изначального источника (поля). Следовательно, каждый человек индивидуален в своем личном выражении источника, и даже физический облик является выражением его индивидуального аспекта.

Быть открытым для получения благословений ЖИЗНЕННО важно.

ПРОБЛЕМЫ см. Ответ в E.2.

Доступ к медицинским кроватям. Смотрите ответ в разделе E

Тестирование медицинских коек. Смотрите ответ в A.2.

Количество посещений для получения результатов. Смотрите ответ в E.1.

БУДУЩЕЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

FDA. FDA не нуждается в одобрении этой технологии. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов будет закрыто. Они НЕ для человечества.

Для домашнего использования. Медицинские кровати в течение некоторого времени после первоначального развертывания нельзя будет приобрести. Что касается стоимости, то по этому вопросу нет ни слова.

Процветание и изобилие для всех. Ожидайте, что в ближайшем будущем человечество будет иметь здоровье, процветание и изобилие. Медицинские кровати — часть этого процветания.

Для получения дополнительной информации, подобной этой теме: Instagram @OpenYourMindTV

Оригинал: https://operationdisclosureofficial.com/2023/02/0 ... a-a-gcr-as-of-february-2-2023/

Источник: http://цельжизни.орг/?p=18128
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 Путник » 07.02.2023, 09:49

Как говорится - свежо предание, да верится с трудом.
Пока большинство людей пребывает в ином слое реальности, где эти технологии подавлены. Где пока еще властвуют те силы, что делают бизнес на болезнях. Изменения идут. Но сопротивление им велико, увы. И названная дата - это надежда на лучшее завтра. Таких вбросов, сеющих надежду, уже было очень много, однако они все растаяли как дым.
Как писал поэт - Жаль только что в эту пору прекрасную
Жить не придётся ни мне ни тебе.
Но приближать эту пору наша обязанность!
Аватара
Путник
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02.04.2018
Откуда: Ярославская обл.

Сообщение #18 Рагнарёк » 07.02.2023, 14:20

Предпочитаю верить в лучшее. А именно... Что в 2023 году такие мед.кровати будут в каждой обласной больнице во всех городах России и в её соседних республиках. И у меня есть основания так думать, потому что мир меняется...

В Золотой стандарт тоже никто не верил, а с марта 2022 года Россия перешла на рубль обеспеченный золотом и её активами. Китай сделал то же самое с мая того же года. Они даже свою систему расчётов ввели из-за российских сакций, и теперь те страны, кто оплачивает экспорт / импорт через неё, а также вступили в БРИКС, ещё и скидки имеют. Это означает, что Россия с прошлой весны продаёт свою нефть и газ только за золото или китайский юань, который стал международной валютой с прошлого года вместо доллара. Китайские товары теперь тоже закупаются только за золото. Ну а те страны, кто не желает платить золотом, платят втридорога, потому что покупают этот товар через посредников.
С января 2023 года американский доллар до 2021 года выпуска изымается из всех банков мира, потому что вводится новый доллар, который тоже обеспечен золотом и активами.

Может и долго все эти перемены разворачивались - с 2019 года, но ведь и результаты уже имеются, чтобы верить в лучшее.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #19 МирРа » 24.09.2023, 11:29

5 миллионов медицинских кроватей по всему миру готовы к эксплуатации.

Изображение

11 сентября 2023 года

Ветеран секретной космической программы Скай Принс связалась со своими контактами в Земном Альянсе, чтобы узнать последние новости о выпуске этих долгожданных чудес нашей новой реальности: медицинских кроватей Med Bed! Она поместила много информации в это краткое обновление.


• В настоящее время по всему миру доступно пять миллионов медицинских кроватей.

• В Австралии есть один специализированный медицинский центр, по-видимому, в Канберре, и более пяти тысяч медицинских кроватей, разбросанных по всей стране.

• В США имеется пятьдесят тысяч медицинских кроватей в таких местах, как военные базы, медицинские клиники, неиспользуемые больничные палаты, подземные базы и т.д. … В местах, недоступных для посторонних глаз.

• В США есть 3 специализированных медицинских центра, о которых общественность должна быть осведомлена. Эти центры будут использоваться в основном для образования и связей с общественностью.

• В небольших странах будет один специализированный центр, где медицинские кровати будут расположены незаметно по всей территории.

• Доступно меньшее количество палат для лечения животных, но везде, где есть медицинские кровати для людей, поблизости также будет одна для животных, возможно, на конеферме или в зоопарке, на военной базе или даже на том же участке, где расположены те, которые мы будем использовать.

• Медицинские кровати уже установлены, и персонал либо уже обучен, либо находится в процессе обучения их использованию.

• Первыми получают доступ гуманитарии*, а также люди, обучающиеся их использованию (менеджеры и персонал); точно так же, как на многих медицинских тренингах, где иногда вы являетесь пациентом.

• Следующими будут обслужены наиболее тяжелобольные из числа населения, и тогда, наконец, остальные из нас смогут попробовать.

• Ей сказали, что через 4-6 недель (ближе к 6) после RV (мировая переоценка валют) общественность будет проинформирована о существовании медицинских кроватей. За это время гуманитарии и тяжелобольные уже получат лечение.

• Через четыре-шесть недель после того, как они расскажут общественности о медицинских кроватях, они начнут публиковать национальные телефонные номера, по которым можно звонить, чтобы начать записываться на прием.

• Через три месяца после перечисления гуманитарных средств (или назначения выкупа) мы действительно можем начать бронировать места на больничных кроватях.

* Гуманитарии – это те, кто финансирует гуманитарные проекты за счет средств Reval.

***

MedBed-технологии:

ДАВНО уже существуют по мере 6 групп на Земле, где эти устройства применяются:

1 гр. – это их изготовители.
2 гр. – их распространители.
3 гр. – ТКП (Тайные Космические Программы).
4 гр. – спасенные из подземных туннелей дети.
5 гр. – люди, которые переходят в Земной Альянс, проходят через исцеление в этих аппаратах.
6 гр. – применяется по мере необходимости для исцеления воинов Альянса, работающих в тяжелейших условиях. Когда Космические воины получают ранения, а они получают тяжелые ранения, их восстанавливают с помощью MedBed, а затем они снова идут в бой.

Источник: http://цельжизни.орг/?p=19646
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань



Вернуться в Методы исцеления




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость