Аномальное поведение животных.

Аномальное поведение животных.

Сообщение #1 МирРа » 23.07.2017, 10:53

Иногда животные ведут себя непонятным для людей образом: выбрасываются из моря на берег, устраивают массовые нашествия на города или пляжи. И всегда хочется узнать причину таких явлений. Свои мнения, гипотезы и новости по данной теме размещайте здесь.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 МирРа » 23.07.2017, 10:55

Таинственное нашествие сотен тысяч странных губчатых субстанций с клейкой текстурой на пляжи северной Франции.

Изображение

Жуткое нашествие – на пляжах, популярных среди купальщиков на севере Франции.

Озадаченные эксперты пытаются выяснить, что это за образования (субстанции), и откуда они взялись?

Между тем, что-бы развеять панику, пришлось вмешаться властям и сделать заявление , что эти субстанции не представляют угрозы для общественности, сообщает Кардашьян.

Изображение

Президент природоохранной группы море-мер Джонатан Hénicart сообщил телеканалу bfmtv в новостей, что одна из теорий заключается в том, что это может быть «нефтяным продуктом».

Но это не было подтверждено и вызывает сомнение.

Ученые сейчас изучают структуру тайных субстанций в попытке разгадать тайну.

http://infomaxx.ru/perevodika/anomalnyie-novosti-1.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 МирРа » 25.07.2017, 19:23

Полчища саранчи атакуют Дагестан.

phpBB [video]


Из-за нашествия мароккской саранчи на Дагестан водителям приходится ехать «по приборам». На видео с трассы в Тарумовском районе — целые тучи прожорливых насекомых, которые снижают видимость на дороге и, будучи раздавленными, заставляют автомобили скользить. Результат — дорожные аварии.

Саранча, знаменитая своим неуемным аппетитом, наносит огромный вред сельскому хозяйству республики. Насекомые уже истребили урожай площадью 112 тысяч гектаров. С вредителями борются при помощи средств авиации, но аграриям рекомендуют защищать посевы самостоятельно, закупая инсектициды за свой счет. В 4 районах Дагестана — Бабаюртовском, Кизлярском, Ногайском и Тарумовском — объявлен режим ЧС.

Другие регионы России, страдающие от саранчи, — Калмыкия, Бурятия и Крым. В последнем поля площадью 1,2 тысячи гектара оккупировала азиатская перелетная саранча.

Саранча обычно путешествует огромными стаями. Насекомые перелетают с одного поля на другое, уничтожая все съестное на своем пути.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-07-25-106675
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 DAMARA » 25.07.2017, 21:47

Саранчу привлекают скопления Тёмных Энергий, потому что она сама является порождением программ Тёмного Мира, которые внедрили в Мир людей Тёмные / Иллюминаты: живи за счёт других в больших скоплениях, будь потребителем, много ешь, купи то, купи это...

Эти программы жизни за счёт других привели к тому, что люди чувствуют постоянное неудовлетворение и нехватку чего-либо: еды, одежды, общения, любви... А по сути почти все люди Голодны и испытывают хроническую нехватку энергий.

Животный Мир очень чувствителен к информации пространства. Они принимают Голод людей, как свой. И не только Голод, но и другие сильные негативные состояния, например, страх и недоверие. Но сейчас разговор о Голоде - негативной программе, которая делает из кузнечиков саранчу.

Один кузнечик - это сплошной позитив, который не приносит большого вреда. Кузнечики были всегда. А вот миллионы кузнечиков в одной стае, движимые Голодом - это саранча.

Саранча появляется в местах скопления Тёмных Энергий, которые меняют индивидуальное сознание кузнечиков на коллективное сознание саранчи, у которой только одна задача - пожирать всё, что встречается на её пути. Как только саранча выполняет эту задачу, она исчезает.

Помимо негативных мыслей людей скопление Тёмных Энергий вызывает избыток химии в пространстве. Например, Крым находится в Чёрном море, экология которого ужасна. Плюс рядом находится Украина, где население облучают установки типа ХАРПА, распространяя низковибрационные энергии на близлежащие территории. Если саранча напала на Калмыкию, Дагестан и Бурятию, значит, и там экологическая обстановка далека от хорошей, а настроение местных жителей скорее пессиместичное, чем оптимистичное. Недаром во многих пророчествах саранча является Знаком кризиса общества и приближающейся катастрофы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 МирРа » 04.08.2017, 16:02

"Зомби-вирус" поразил насекомых в Британии.

Изображение

В Великобритании распространился бакуловирус — инфекционный агент, который заставляет гусениц ползти на солнечный свет, где они умирают, а позднее "взрываются", заражая других насекомых.

Зомби-вирус поразил гусениц коконопряда дубового, которые обычно прячутся в тени, чтобы их не заметили птицы. Останки насекомых обнаружил специалист из организации Wildlife Trust Крис Миллер, который занимался съемкой бабочек на камеру.

По словам Миллера, происходящее с гусеницами напоминает фильмы ужасов про зомби. Инфекция постепенно растворяет внутренности насекомого и истончает покровы. Больное насекомое выползает на солнце. Даже слабое механическое воздействие может привести к разрыву кожи, после чего выделяется жидкость, которая заражает других членистоногих.

Wildlife Trust обратилась к британцам с просьбой сообщать о насекомых и других живых существах, таких, как улитки, выползающие на солнце, так как они тоже могут быть заражены.

http://earth-chronicles.ru/news/2017-08-03-106930
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 МирРа » 08.08.2017, 10:43

В океане появились неизвестные существа нападающие на людей.

Изображение

16-летний подросток из австралийского Мельбурна Сэм Канизай решил искупаться в океане, однако, когда он вышел на берег пляжа, на его ногах были десятки мелких кровоподтеков. Молодого человека отвезли в больницу. Врачи и биологи спорят, кто мог так сильно искусать школьника.

После 30 минут пребывания в воде Канизай ощутил боль в ногах. Он вернулся домой, и отец тут же отвез молодого человека в больницу. На следующий день Сэм взял сеть, куски мяса и отправился на пляж, чтобы поймать "обидчика". Вскоре он вытащил на берег несколько десятков насекомых, похожих на клопов, вцепившихся в приманку.

Врачи в больнице, где обследовали Сэма, заявили, что не представляют, что это за создания.

Изображение

Исполнительный директор Исследовательского института дельфинов Джефф Вейр предположил, что на подростка напали амфиподы, обитающие в океане ракообразные, которые питаются разлагающимися отходами растительного и животного происхождения.

Однако эксперт по паразитам из Университета Квинсленда Томас Крибб не согласен с этой точкой зрения. По его словам, укусы амфиподов не могут вызвать столь обильное кровотечение.

Изображение

Изображение

Между тем, морской эксперт Майкл Браун считает, что на подростка могли напасть личинки медуз.

Пострадавший находится в больнице, однако ему уже разрешили не принимать антибиотики.

Изображение

http://earth-chronicles.ru/news/2017-08-07-107067
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань



Вернуться в Животные




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron