Раскрытие в мире

Сообщение #61 МирРа » 17.06.2022, 13:55

Логан. Б.: Кредиты в России - это GESARA?

Изображение

Росомаха взволнован майским объявлением из России о том, что они будут выдавать триллионы рублей в качестве кредитов. Он называет это GESARA. Ссуды не являются GESARA, даже если они не имеют процентов и отсрочены на один год до погашения. Это какой-то экономический стимул со стороны государства в качестве извинения перед своими людьми за то, что мы позволили Клике провести всех через ад за два года пандемии (с апреля 2020 года). Мы уничтожили лаборатории, которые они (Глубинное Государство) использовали в Украине для нападения на вас, и мы никогда не позволим этому повториться в качестве искупления.

Сен-Жермен ни разу не сказал, что собирается излить свое богатство, как лиловый дождь, на всех людей мира.

Что Россия планирует делать после того, как все эти кредиты будут выплачены? Она постепенно повысит заработную плату каждого россиянина и прибыльность бизнеса, чтобы предоставить каждому средства для погашения этих кредитов. Это будет означать, что люди по-прежнему останутся наемными рабами, а предприятиям придется, как прежде, продавать свои яды и продукты, разрушающие землю, намного усерднее. В конечном итоге никто не станет жить лучше, чем раньше. На самом деле они будут в еще большем стрессе, чем когда-либо.

Я только что закончил читать пост о том, через что нам, возможно, придется пройти, чтобы получить кристаллическое тело, которое нам понадобится, чтобы противостоять более высокой частоте 5D-земли. Это будут месяцы чистой пытки, которую многие из нас, вероятно, не выдержат. Мы не сможем удержать свою работу или общаться с другими людьми так же, как прежде, пока проходим через эту метаморфозу или возрождение.

Сен-Жермен знает это. Его план состоит в том, чтобы заранее предоставить всем нам средства Процветания (ежемесячные Выплаты по Долгам), чтобы мы смогли выдержать этот шторм физического вознесения, пока мы не выйдем на другую сторону жизни без необходимости работать, чтобы выжить. В конечном итоге мы научимся манипулировать энергией вокруг нас, чтобы создавать все, что нам нужно, и когда нам это нужно.

Говорят, что, возможно, только треть людей на самом деле достигнет физического вознесения, что звучит примерно, как те две трети, которые уже находятся здесь и сейчас, но они не могут на самом деле быть обычными людьми. Они уже что-то другое. Вознесенные 5D-земли.

Не поймите меня неправильно. На самом деле я приветствую усилия России, направленные на то, чтобы хотя бы на короткое время изменить статус-кво россиян. Надеюсь, что это поможет их людям вздохнуть немного легче, пока Сен-Жермен не выпустит настоящую GESARA и всеобщее Процветание. Теперь нам всем просто нужно дождаться, чтобы Запад, наконец, сделал что-то подобное, или выпустил RV (переоценка валют), чтобы мы могли сделать GESARA.

Логан Б.

https://dinarchronicles.com/2022/05/14/loans-by-logan-b-5-13-22/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #62 МирРа » 15.07.2022, 18:44

Логан Б.: Видеть — значит верить

Изображение

Обычно я бы сказал, что верить — значит видеть, но когда дело доходит до утверждений о том, что Земной Альянс становится жестче против Глубинного Государства в Америке, мне нужно увидеть это, чтобы поверить в это.

Они (Земной Альянс) говорят, что ФРС больше не может (с 4 июля 2022 года) печатать свои смешные деньги (нефтедоллар). Мне нужно больше доказательств, чем просто чьи-то слова, чтобы проглотить это.

Земной Альянс говорит, что им не нужно ждать, пока банки станут совместимыми с ISO 20022, чтобы заплатить нам наш RV (переоценка валют) в валюте, обеспеченной золотом. Положи наши деньги на наш счет и докажи это.

Нам говорят, что страны БРИКС прекращают поставки товаров в ЕС и Америку, потому что им больше не нужны эти смешные деньги (нефтедоллар). Товаров в Америке нет, полки магазинов почти пусты. Я верю, что это так.

Сен-Жермен только что сказал, что GESARA не произойдет, пока нации продолжают поддерживать сторону Глубинного Государства в текущих конфликтах. Он также сказал, что 3D будет разрешено существовать на Земле еще как минимум 26 000 лет. Будут четко обозначены области 5D и 3D, так же, как это было в библейские времена, когда святые люди жили на вершинах гор, а дикари-язычники оставались в долинах; они не будут смешиваться. Вот вам и wwg1wga, и идея безусловной любви и общности всего человечества на Земле.

Я не завидую тем, кто только что ввязался в это безумие. Было время, когда это было просто. Мы получили прямую связь с QFS (Квантовая Финансовая Система), чтобы открыть счет и иметь прямой доступ к любым средствам, которые наши высшие «я» договорились для нас сделать (заработала весной 2022 года, когда Россия и Китай перешли на Золотой Стандарт). Кто, черт возьми, знает, когда это произойдет для всех! И теперь есть даже сомнения, что это вообще произойдет до того, как произойдет вознесение Сен-Жермена. Когда бы оно ни было.

Кабала знает, что их желание убить большинство из нас и получить полный контроль над этим миром и солнечной системой, чтобы лишить ее всех своих ресурсов для торговли с другими Кликами во вселенной, вероятно, не сбудется. Несмотря на их злость по этому поводу, они делают достаточно плохого в мире, чтобы помешать нам получить наш RV (переоценку валют) и GESARA.

Они (Кабал) хотят удержать как можно больше людей во сне, чтобы не допустить полноценного раскрытия и вознесения для всех. В этом отношении они выигрывают, потому что ничего хорошего не происходит открыто. Как нам верить во все это, даже если Свет (Земной Альянс/ Белые Шляпы) сказал нам, что они (Кабал) уже проиграли?

Логан Б.

Источник: https://dinarchronicles.com/2022/07/05/seeing-is-believing-by-logan-b-7-5-22/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #63 МирРа » 17.10.2022, 10:33

Важное Сообщение от Командира Валианта Тора из Галактической Федерации Света (не ченнелинг).

Изображение

15 октября 2022 года

Начиная с полуночи по восточному времени 30 октября (2022 года), начнется 10-14-дневный период без систем связи

* Примечание г-на Эда: Валиант Тор родом с Венеры.

Елена Данаан ранее сказала, что Галактическая Федерация Света и Межгалактическая Конфедерация работают вместе для проведения своих операций.

Сразу после получения духовной активации сегодня вечером, я случайно наткнулся на это [Сообщение от Вала Тора из Межгалактической Конфедерации], переданное Джанет Доэрр.

Получено: Джанет Доэрр — Сообщение передано от:

Вал Тора из Межгалактической Конфедерации

Сегодня (15 октября 2022 года) было достигнуто соглашение между Федерацией Света и теми, кто поработил население Земли.

Соглашение касается Возвращения “Людям Земли” их Свободы и приводит в движение “удаление и замену систем порабощения”.

Универсальные Законы включают в себя ”Божественную Справедливость”.

Те, кто нарушил суверенные права других людей, столкнутся с последствиями своих действий в соответствии с Божественным Законом.


Последствия будут проявляться на Планете или за ее пределами.

Примерно 500 000 человек покинут Землю, поскольку этот переход будет происходить в течение нескольких месяцев (2022-2023 годов).

30 октября (2022 года) в полночь по восточному времени начнется 10-14-дневный период без систем связи.

Интернет, телефон и сотовая связь будут прекращены.

Цель прекращения связи — обеспечить упорядоченный переход многих систем на новые Квантовые системы, включая:

Новая Квантовая финансовая система QFS

Новая Квантовая избирательная система QVS

Новые Квантовые системы связи

Начиная с 30 октября (2022 года), во время переходного периода, в США (и некоторых других странах) будет введено военное положение.

Государство, находящееся на военном положении, должно иметь четкие границы полномочий и принятия решений в период официального прекращения деятельности Корпорации Соединенных Штатов US Inc., что потребует проведения новых выборов в соответствии с Конституцией Соединенных Штатов.

В целом, перебоев с подачей электроэнергии, воды и коммунальных услуг не будет, хотя в отдельных районах по уникальным причинам могут возникнуть незначительные перебои.

Федерация Света совместно с военными США возьмет под контроль телевизионные и радиоканалы и начнет непрерывные трансляции, чтобы помочь жителям США и других стран получать информацию об этих изменениях.

GESARA будет объявлена и объяснена.

Согласно NESARA, которая уже была включена в закон США, и после ее вступления в силу у США есть 120 дней, чтобы провести новые выборы, избрав президента и вице-президента, а также всех сенаторов, представителей и другие выборные федеральные должности.

Промежуточные выборы в США, назначенные на 7 ноября (2022 года), будут отменены/ отложены до тех пор, пока они не будут проведены с использованием новой избирательной системы QVS и с учетом изменений в федеральном правительстве США.

В связи с серьезными последствиями недопонимания для авиакомпаний и других видов транспорта в течение этого периода, людям рекомендуется воздержаться от поездок в это время.

В связи с переходом к безналичному расчету и закрытием всех банков в течение 10-14 дней, людям рекомендуется подготовиться к 30 октября (2022 года).

Всем рекомендуется запастись достаточным количеством продуктов питания, медикаментов и других предметов первой необходимости, чтобы обеспечить свои потребности в течение этого 10-14-дневного периода (с 30 октября 2022 года), поскольку многие предприятия не смогут функционировать без услуг связи.

Пожалуйста, подумайте о нуждах других людей, которые могут испытывать трудности в этой ситуации.

Соседей просим подумать обо всех других соседях и оказывать друг другу сочувственную поддержку.

Местным службам экстренной помощи будет предложено подготовиться к максимальному удовлетворению потребностей местного сообщества.

Людей призывают сохранять веру в то, что эти изменения — ответ на их молитвы о большей справедливости и прекращении «сфальсифицированной системы».

В октябре (2022 года) может произойти ряд событий, которые средства массовой информации могут представить как опасные или пугающие.

Пожалуйста, будьте уверены, что Галактическая Федерация не допустит таких вещей, как ядерная война.

Боеголовки легко выводятся из строя, даже если они были запущены.

Пожалуйста, знайте, что эти события послужат светом, который поможет большему количеству людей понять, что значительные перемены необходимы, желательны и будут поддерживать всю Жизнь.

Пожалуйста, молитесь о Мире, Гармонии, доброй воле между всеми людьми и всей жизнью на Земле, процветании и изобилии Божьего запаса всего хорошего.

Храните в своих сердцах сострадание и любовь к своим друзьям, семье, соседям и всей Жизни.

Гуляйте и выезжайте на природу, чтобы успокоить свою нервную систему.

Найдите время, чтобы побыть в тишине и углубиться в себя, чтобы соединиться со своим высшим «Я» и внутренним руководством.

Призовите Вознесенное воинство (ангельские сферы, вознесенных Мастеров и других существ Света) для поддержки, помощи, ободрения и успокоения по мере необходимости.

________________________________

Те из вас, кто с нетерпением ждал этих событий, призваны помочь тем, для кого эта информация может оказаться новой и неожиданной.

Пожалуйста, помогите всем понять, что Божественный План разворачивается.

Суверенитет всей Жизни и жителей Земли уважается, и «Всё хорошо».

Мы будем предоставлять дополнительную информацию по мере развития событий.

Валиант Тор, от имени Межгалактической Конфедерации

Первоисточник: https://operationdisclosureofficial.com/2022/10/15/important-message-from-commander-valiant-thor-of-the-galactic-federation-of-light/

Источник: http://цельжизни.орг/?p=17148#more-17148
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #64 Рагнарёк » 18.10.2022, 09:15

В сообщении Галактической Федерации Света от 15 октября 2022 года дана дата "30 октября 2022 года", как начало Трёх Дней Тьмы с последующими Десятью Днями Раскрытия. Это лучший вариант развития данных событий.

Дата События может сдвинуться к весне 2023 года, потому что у Земного Альянса / Белых Шляп много чего запланировано на следующие полгода, о чём говорится в Реальных новостях. Советую иметь в виду, что Событие может произойти именно в этот промежуток времени, ибо больше половины стран нашего мира уже перешли на обеспечение золотом и активами.

Никто - ни один Мир / планета - не может игнорировать Указания Галактического Совета, от которого Галактическая Федерация Света и дала Земному Альянсу это сообщение. Это означает, что они обязаны сделать всё то, что дано в этом Сообщении. Просто, срок сдвинется.

* * * *

Меня радует то, что за это лето / осень никто из землян не пожелал мировой войны, а потому Переход к Новому Пути Развития нашего мира проходит за счёт инфлянции. Крах устаревшей мировой экономики знаменует собой плавный переход стран мира к Золотому Стандарту - на сегодняшний день перешло 120 стран из 209. Как только все страны перейдут на золотое обеспечение, у нас свершится Переход со всеми описываемыми в сообщении от Галактической Федерации событиями века.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #65 МирРа » 31.03.2023, 15:29

Е.Данаан: Чрезвычайный Совет Федерации с верховным царём Аннунаков.

Изображение

Совет Сияющих
30 октября 2022 года


Вот что я могла наблюдать 30 октября 2022 года, когда Тор Хан сопровождал меня на корабле-разведчике Галактической Федерации Миров к месту встречи, расположенному на нераскрытом материнском корабле Альянса где-то в Солнечной системе. Там проходило чрезвычайное заседание совета с использованием голографической проекции, которая обычно используется среди звездных наций. Как я описала это в своей книге "Сеятели", встречи совета никогда не происходят физически по причинам безопасности, а также товарного характера. Проекционные комнаты могут находиться где угодно, на планете или за ее пределами на кораблях.

Меня приветствовала Ардаана, которая провела меня в прихожую, где нас ждала очень красивая леди Зенаи. Мы вошли в огромный и темный проекционный зал. Здесь присутствовала большая толпа представителей трех советов Альянса Натару с большим разнообразием рас:

-Высший Совет Галактической Федерации Миров.

-Совет Пяти

-Совет андромедян

Эти три великих галактических совета встречали совет Сеятелей из Межгалактической Конфедерации. Я понимала, что у меня есть свое место среди этой компании, поскольку я являюсь эмиссаром планеты Земля. Ардаана пригласила меня выйти вперед на круглую площадку, что позволило мне быть не просто наблюдателем, а фактически участвовать во встрече в качестве голографической проекции самой себя. Другими словами, все остальные могли видеть меня и слышать. Когда я это сделала, я почувствовала электромагнитную волну, проходящую от ног вверх по телу, и на секунду или две у меня закружилась голова. Я сделала глубокий вдох и с неописуемым благоговением оглядела свое окружение. Слева от меня находилась Уна с представителями Межгалактической Конфедерации. В основном это были алтеи, но также хреги, ормонги и другие расы сеятелей, которых я не смогла определить со своего места. Уна быстро признала меня; она была сосредоточена на встрече.

Проекционный зал был разделен на две фракции: на одной стороне (слева от меня) находились Альянс и Межгалактическая Конфедерация, а на противоположной (справа от меня) - лидеры представительных фракций противника. Нервная дрожь пробежала по моему телу, когда я начала понимать, что это не обычная встреча с обычными членами совета. Я не мог видеть Аннакса, но чувствовал его частоту, где-то далеко слева с членами Совета Пяти. Все были там, все были представлены. А в центре...

Вещающий со своей родной планеты, расположенной где-то в зоне Ориона, Ану присутствовал, как гигантское существо яркого полупрозрачного света, восседающее на высоком троне. Я не могла определить, есть ли на нем одежда, потому что его тело было таким ярким. Неудивительно, почему элиту ануннаков называют "Сияющими"! Как однажды объяснил мне Энки, элита ануннаков действительно владеет секретами вечной жизни, а компоненты, которые они используют для поддержания своего тела, включают такие ингредиенты, как моноатомное золото. Энки сказал мне, что эти методы могут со временем заставить тело светиться. Ану много двигался, опускался и возвращался на свое место, ходил большими шагами. У него был длинный вытянутый череп и ярко-голубые глаза. Он был великолепен и выглядел массивным. Визуально его рост составлял около 12 футов, но я не знаю, был ли это его реальный размер или увеличенный эффект от его голографической проекции, хотя, ведь Энки не такой высокий. По обе стороны от трона Отца (действительно напомнило мне библейские истории о похищении, например, Еноха) находились две фракции. По правую руку от Ану (слева от меня): Энки в синем одеянии сидел в большом кресле, стоя рядом с Альянсом. По левую руку от Ану (справа от меня) был Энлиль, в желтом комбинезоне с черными полосами по бокам на руках, прикрепленный к сиденью ошейником и скобами на запястьях и лодыжках. Наконец-то я смог увидеть, как выглядит Энлиль, и он разительно отличался от Энки, их можно было четко различить. Энлиль был выше и крепче, а его лицо имело более крупную и сильную костную структуру: выдающиеся скулы, раскосые глаза и крупный нос. Я не могла определить цвет его глаз. Может быть, бронзовые или золотые. Это существо излучало многовековую силу и военное лидерство. Но сейчас он выглядел так, словно был связан, как пленник, и очень обижен.

Стоя в центре зала, глашатай Высшего совета Галактической федерации миров (знакомый мне Тенгри) перечислял список всех преступлений Энлиля и его последователей, а перед ним на анимированном голографическом дисплее показывались сцены, похожие на эпизоды длинного фильма. Когда я прибыла, этот список продолжался уже 6 земных часов. Были названы все имена, инопланетяне и земляне, вовлеченные в эти злодеяния на протяжении всей истории, с самого начала. Если подумать, 6 часов - это мало, но там, наверху, время течет по-другому.

Присутствовали и земные лидеры из Земного Альянса (обычно называемые "Белыми шляпами"), но Ардаана строго попросила меня не называть их имен. Тем не менее, каждый может догадаться. Они находились на стороне Энки (по правую руку от Ану).

Я узнал, что в какой-то момент Ану не захотел больше участвовать во всем, что делал Энлиль на Земле, потому что ему надоело, что Энлиль постоянно провоцирует конфликты. Именно по этой причине Ану тогда преждевременно покинул эту звездную систему. Некоторые записи из древних культур упоминают этот эпизод истории человечества, когда отец богов, уставший от всех конфликтов опекунов, покинул Землю, чтобы "вернуться домой на Орион" (тексты пирамид, Туринский папирус и т.д.), и предоставил двум сыновьям спорить о принадлежности этой планеты. Что ж, старый добрый Ра вернулся, вызванный Межгалактической конфедерацией.

Похоже, только Межгалактическая Конфедерация может вызывать Ану, потому что она представляет собой более высокую иерархию, чем Ануннаки. Галактическая Федерация Миров никогда не имела такой власти, потому что они находятся на одном уровне с ануннаками в отношении галактических законов.

Я была поражена, заметив на стороне Энлиля проекцию высокого рептильного существа Сиакахрр. Вероятно, это был один из их захваченных лидеров. Он был огромен и имел впечатляющий ряд зубов, который, как я полагаю, состоял из двух рядов. Его кожа была как у крокодила, зеленовато-коричневая, и он носил одежду. У него были впечатляющие темно-зеленые крылья, похожие на крылья летучей мыши, которые были связаны на спине металлическими зажимами. У него также был ошейник заключенного. Он также отвечал за многие ужасные вещи... Я понял, что он был важным вражеским персонажем и ранее был вовлечен в Глубинное государство на Земле на высоком уровне. После встречи мне сказали, что он проходил на Земле под титулом: "Пиндар".

На этом перечисление голографического списка обвинений закончилось, и глашатай Тенгри отступил назад. Ану спросил Энлиля, отвечает ли он за все эти обвинения, и тот без колебаний ответил утвердительно.

Ану и Межгалактическая Конфедерация, похоже, находятся в напряженных отношениях, я действительно это почувствовала, и я поняла почему, когда Тайел, алтейский лидер группы Сеятелей, начал говорить. Вот что он сказал: когда они нашли Землю, ануннаки, не спросив их, вмешались в генетический эксперимент, принадлежащий Межгалактической Конфедерации, поэтому произошло вторжение. Земляне как генетический эксперимент находились под защитой Межгалактической Конфедерации до тех пор, пока не смогли эволюционировать в сознании до определенного уровня (где мы находимся сегодня). Сейчас этот процесс начался, и многие из землян перешли в 5-мерную конструкцию сознания, и процент достаточно значителен. Люди Земли постепенно отстаивают свои интересы. Они также заявляют о своей свободе и собираются стать свободной расой и свободной культурой. Земляне становятся независимой межзвездной культурой, и это меняет игру.

Энки, вернув оригинальный шаблон ДНК, искупает проступки своего народа в целом, так что теперь у фракции Энлиля, все еще остающейся на Земле, нет причин оставаться здесь. Все ошибки были исправлены. Что касается универсальных законов, то никто не может исправить ошибки других - в кармической перспективе, поэтому Ануннаки отвечают за свой народ, и так далее. Именно по этой причине Энки сам вернул оригинальный шаблон адамической ДНК от имени своего народа, чтобы стереть кармический долг в масштабах целой цивилизации.

Ану объявил, что собирается отозвать сына Энлиля и удалить его с Земли, поскольку у него больше нет причин оставаться там. Я получил подтверждение, что это Нинурта, хотя у них есть другое имя для него - Нинтаг, или "Нинтак", (Nn-Tk, и его также можно произнести как "Nwn-Twk"), но на Земле он известен как Нинурта. Это сбивало меня с толку, пока Тор Хан не объяснил, что "Нинурта" - это титул, и у этого существа есть и другие титулы, связанные с местными культурами и диалектами. Его настоящее имя Нинтак. Аналогично "Энки" (титул)/Эа" (имя при рождении), а также настоящее имя Энлиля - это Юй.

В качестве примечания: инопланетяне Ануннаки, в целом, не считают себя богами; это заблуждение происходит от древнего населения Земли, которое видело в них сверхъестественные существа и из страха поклонялось им как богам по собственной инициативе. Хотя некоторым из этих инопланетян, таким как Энлиль и его сын Нинурта, нравилось играть в наводящих страх, садистских и жестоких "богов", чтобы манипулировать людьми в конфликтах. Тогда их было легче контролировать. Пока они воевали между собой, люди на Земле никогда не объединялись, чтобы выступить против настоящего врага. И, к сожалению, до сих пор.

Вкратце о том, что я узнала, присутствуя на этом чрезвычайном собрании: Энлиль был арестован в прошлом (2021) земном году и сейчас его судят за преступления, нарушающие межгалактические законы. Эта дата совпадает с возвращением Энки в Солнечную систему, на борт корабля Нибиру, которым он сейчас владеет. Главный рептилоид элиты иллюминатов также был арестован. Теперь, по просьбе Межгалактической конфедерации, собираются убрать сына Энлиля - Нинурту. Совпадение событий с пробуждением спящих гигантов, которые будут полезны для Человечества.

Если бы Ануннаки не решили усмирить генетический эксперимент, который находился под опекой других инопланетян (Межгалактической Конфедерации), частью высшего класса относительно законов этой вселенной, этот совет никогда бы не состоялся. На Земле произойдут некоторые изменения...

Старый развращенный мир умирает, рушась на своих гнилых столбах в бездонный разлагающийся котлован. Как Человек на Земле, это честь, привилегия и ответственность, что вы решили воплотиться в эти библейские времена. Вы - воины истины во время великого Апокалипсиса, когда открывается свет и Человечество Земли становится свободным... впервые в своей истории.

Боги, которые вернулись, - это не инопланетяне: боги, которые вернулись, - это люди Земли. Вы - спящие боги, наконец-то пробудившиеся к своей истинной природе и силе.

Источник: https://raskrytie.forum2x2.ru/t6429-topic

Первоисточник: https://www.elenadanaan.org/the-council-of-the-shining-ones
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #66 МирРа » 31.03.2023, 15:30

Возвращение Сеятелей и Аннунаков: История и текущие события.

Изображение

Новая книга Елены Данаан «Сеятели» официально вышла 21 сентября (2022 года), и рассказывает о потрясающем возвращении высокоразвитой межгалактической группы инопланетян, участвующих в генной инженерии человечества. Елена описывает свой непосредственный контакт с ключевыми членами Сеятелей, особенно с Уной, которая является альтеанским членом Сеятелей, участвовавшим в создании цивилизации Атлантиды.

В этом интервью Exopolitics Today Елена обсуждает ключевые темы, обсуждаемые в «Сеятелях», включая их состав и то, как они вмешивались в разные исторические эпохи для создания человеческих цивилизаций. Елена также отвечает на вопросы о своём опыте прямого контакта с Энки, чья фракция Аннунаков вернулась одновременно с Сеятелями, чтобы помочь человечеству «выйти» из-под контроля и манипуляций Глубинного Государства.

Елена и доктор Майкл Салла обсуждают некоторые разногласия по поводу Энки, чья позитивная роль в исторических текстах широко признана учёными, в то время как его сводный брат Энлиль был ответственен за порабощение человечества и желание уничтожить его во время Великого Потопа. Наиболее важным является откровение Елены о том, что Энки передал изначальную адамическую ДНК человечества (также известную как Святой Грааль) Галактической Федерации Миров, которая помогает Земному Альянсу включить её в медицинские технологии, которые собираются распространить среди человечества. Восстановление этого Святого Грааля человеческой ДНК устранит десятилетия тайной генетической деградации со стороны Глубинного Государства и их внеземных союзников.

Алекс Колльер, давний контактёр с Андромеды, рассказывает, что ему известно о возвращении Энки, генетика-Аннунака, сыгравшего ведущую роль в генетической модификации человечества. Алекс объясняет, что генетические эксперименты Аннунаков были последними в серии модификаций ранних людей 22 внеземными цивилизациями, насчитывающими миллионы лет назад. Он описывает некоторые расы, которые предшествовали генетическому вмешательству Аннунаков, и почему врождённый потенциал человечества был признан Энки, но ему противостоял его сводный брат и соперник Энлиль.

Алекс делится своими мыслями о заявлениях Елены Данаан в её последней книге «Сеятели» о том, что Энки вернулся с кодом 12-нитевой адамической ДНК человечества. После ухода Энки из-за гражданской войны Аннунаков, адамическая ДНК человечества была повреждена победившей фракцией Энлиля, которая хотела низвести выживших людей до уровня простых рабов.

Алекс считает, что восстановление адамической ДНК может быть достигнуто как с помощью технологических, так и духовных средств, и что союз инопланетян и Белых Шляп ускорит этот процесс.

Он также обсуждает продолжающуюся войну в Украине и почему инопланетяне не позволят использовать ядерное оружие в конфликте. Однако серая зона включает в себя грязную бомбу, которая может быть взорвана Глубинным Государством в рамках операции под ложным флагом.

Взгляд Алекса Кольера на Аннунаков, ядерное оружие, последние дни Глубинного Государства и реализацию галактического потенциала человечества — это серия откровений, открывающих глаза, которые обрисовывают в общих чертах невероятное будущее, которое ждёт человечество.

В новой книге Елены Данаан «Сеятели» (2022) описана встреча с лидером одной из двух основных фракций Аннунаков принцем Эа (он же Энки), который только что вернулся в нашу Солнечную систему. Ей сказали, что он привёз оригинальный образец адамической ДНК, который можно использовать для удаления вредных генетических изменений, нанесённых человечеству противоборствующей негативной фракцией Аннунаков (Энлиля), которая оставила своих приспешников (также известных как Глубинное Государство) тысячелетия назад, чтобы контролировать население Земли.

В интервью с давним контактером Андромеды Алексом Кольером, которое было опубликовано 8 октября (2022 года), я поднял вопрос о возвращении позитивной фракции Аннунаков (Энки), несущего дар исходной адамической ДНК человечества. Я попросил Алекса рассказать о том, как он работает с Андромедянами, которые являются совершенно отдельной группой инопланетян, имеющих объективную точку зрения на деятельность как Галактической Федерации Миров, так и позитивной фракции Аннунаков (Энки).

Ответы Алекса на мои вопросы проясняют некоторые жизненно важные вопросы экзополитики, поднятые предполагаемым даром Энки, который некоторые могут подозревать в том, что он является троянским конём для скрытых целей. Чтобы лучше понять контекст того, что было предложено, вот что написала Елена Данаан о своём разговоре с Энки в своей книге «Сеятели»:

Энки: Я принёс Грааль.

Елена Данаан: Исходную последовательность ДНК?

Энки: Да, чашу оригинальной, неиспорченной родословной человеческой линии Терры. Неизменную, исходную, генетическую последовательность. В человеческом геноме Терры есть ещё несколько нитей, которые необходимо активировать, и исходный ключ последовательности сделает это когда будет перенесён на изменённый шаблон. ДНК — это валюта, поскольку она содержит формулы, необходимые для воспроизведения других форм разума во всей Вселенной.

Здесь Энки предполагает, что дар (Грааль), который он принёс с собой, запустит процесс активации 12-нитевой ДНК, присущей геному человека.

Предположительно, дар Энки должен активировать 3-ю нить ДНК человека, которая становится ключом к активации остальных нитей ДНК. Жизненно важным компонентом этого процесса активации ДНК будет восстановление долголетия человека, которое, как сообщают религиозные тексты, изначально составляло тысячу лет для Адама и его потомков, таких как Авель, Иарод, Енох, Ламах, Мафусаил и Ной.

Приведённое выше краткое резюме даёт правильный контекст для моего вопроса Алексу и его ответа:

Майкл Салла: В своей книге «Сеятели » Елена говорит, что встречалась с Энки и что он сказал, что у него есть дар для человечества. Что он вернул изначальную адамическую ДНК и передал её Галактической Федерации, а они, в свою очередь, передали её Земному Альянсу, и они создали все эти медицинские технологии, которые восстановят изначальную 12-нитевую адамическую ДНК.

Мой вопрос заключается в том, означает ли это, что возвращение к исходной адамической ДНК или реализация этого полного врождённого потенциала будет происходить через использование такого рода медицинских технологий, или мы можем сделать это только с помощью средств повышения духовного сознания?

Алекс Кольер: Трудно ответить на этот вопрос, потому что я не знаю, какой химический ущерб был нанесён нашей ДНК отравлением воды, воздуха, пищи, звука, музыки, лекарств. Я не знаю. Я не знаю, сколько повреждений испытало или перенесло человеческое тело. Поэтому я не знаю, как ответить на этот вопрос. Для меня это было бы только предположением, и я бы предпочел не строить догадок.опубликовано 8 октября

Но если он [Энки] дал Альянсу или Федерации первоначальный образец, который был тем, кем мы были до того, как он внёс свои модификации, и кем мы стали после того, как он внёс изменения, если они создают технологии для выполнения, тогда они знают, что духовно, мы, возможно, не сможем справиться с работой. Возможно также, что у нас недостаточно времени, чтобы духовно развиться до этого уровня, прежде чем наступят изменения. Таким образом, уже доведя нашу физическую форму до этого места, мы приобретаем долголетие. По крайней мере, это даст нам большую продолжительность жизни. Это, вероятно, добавит сотни лет к нашей жизни, к нашей продолжительности жизни, чтобы мы могли продолжать развиваться духовно, не отказываясь от тела.

Майкл Салла: Я знаю, что это был бы один из самых главных вопросов, которые возникли бы у людей, если бы эта технология была внедрена Земным Альянсом, и мы предполагаем, что Глубинное Государство было побеждено. Белые Шляпы выходят победителями, они раскрывают большую часть правды о том, что происходило, а затем они внедряют эту технологию и говорят: «Хорошо, пройдя через эту технологию, много мусора, который был введён, яды, которые были созданы, чтобы … ограничить ваши способности, многое из этого можно удалить, пройдя через этот технологический процесс.» То есть, вы бы поддержали это?

Aлекс Кольер: Да, до тех пор, пока на оборудовании не было бы написано Pfizer или Merc. [смеется] Да, я бы поддержал это… Я имею в виду, есть… другие способы убить нас, чем проходить через всю эту сложную процедуру, ты понимаешь. Поэтому я должен верить, что всё это очень многообещающе и предназначено для гораздо более высокой цели. Вы знаете, что у человечества есть… мы просто не понимаем, знаете ли, нашего места, нашей роли и нашей связи с другими измерениями… Я понимаю это, и многим людям трудно осознать это, но вы знаете, что для нас действительно есть место. У нас есть ценность, вот почему все эти ресурсы находятся здесь, в нашей Солнечной системе, чтобы помочь нам, но они должны привести нас к тому месту, где мы станем ответственными за себя.

Они должны доставить нас в то место, потому что они не собираются нянчиться с нами… ни за что…. Я верю, что большинство населения будет это делать. Я думаю, что есть часть населения, которая была настолько приучена быть жертвами, что у них просто не получится. Они просто не добьются этого, если не изменят ту часть себя, которая вместо того, чтобы быть жертвой, берёт на себя полную ответственность, чтобы безоговорочно отвечать за себя без принуждения со стороны какой-либо высшей инстанции.

[Отрывок из видео начинается в 31:18]

Ответ Алекса даёт правдоподобное объяснение того, почему генетическое обновление, предложенное Энки, следует рассматривать как позитивное развитие человечества. Продление человеческой жизни на несколько столетий, безусловно, дало бы людям время, чтобы активировать полную 12-нитевую ДНК, которая находится внутри нас. Стоит напомнить, что первоначальный Адам и его преемники жили тысячу лет, поэтому продление нашей нынешней жизни на несколько столетий было бы лишь началом длительного процесса восстановления. Увеличенная продолжительность жизни позволила бы людям получить полную информацию об истинной галактической ситуации, с которой сталкивается наша планета, и развиваться духовно.

Так как же Галактическая Федерация Миров и Земной Альянс реагируют на проект адамической ДНК, который Энки принёс в дар? По словам Елены, Тор Хан только что сообщил ей о том, что Галактическая Федерация завладела голографической медицинской технологией, которая будет использоваться для выполнения генетических улучшений. Ниже приводится письменное резюме, присланное мне Еленой, которое было расширено в видео, которое она опубликовала на своём YouTube канале 9 октября (2022 года):

"Прошлой ночью я связалась с Тором Ханом, и он показал мне, что находился на корабле Нибиру, занимаясь операцией по переносу медицинских голографических технологий на корабль ГФМ (Галактической Федерации Миров). Он был одет в экологический костюм. Они находились в грузовом отсеке корабля Нибиру. Я могу мельком увидеть большое овальное отверстие, открывающееся в Космос. Тор Хан наблюдал, как персонал ГФМ загружает технологии на борт корабля ГФМ. Они собирались уехать и принести это на Луну, которая превращается в медицинский центр. Я спросила Tор Хана, встречался ли он с Энки, он сказал нет, что он имел дело с экипажем Нибиру. Это дало меня понять, что Энки, конечно же, не один на этом огромном сферическом корабле. Там также есть целая команда Аннунаков."

Ранее я обсуждал сотрудничество между Галактической Федерацией Миров и Земным Альянсом в разработке передовых технологий для обороны, транспорта и медицины, которые в конечном итоге будут выпущены. Согласно нескольким источникам, эти технологии якобы производятся серийно на модернизированных объектах на Луне.

Время выпуска этих голографических медицинских технологий зависит от того, будет ли Глубинное Государство отстранено от власти. Это поднимает вопрос о том, является ли дар Энки троянским конём для неизвестной цели, как предполагают некоторые скептики.

Исторические тексты, такие как Атра Хасис, ясно изображают Энки как играющего ключевую роль в создании современного homo sapiens и являющегося защитником человечества от конкурирующей фракции Аннунаков во главе с Энлилем, его сводным братом, который рассматривал людей как угрозу. В своей книге «Побег из Эдема» Пол Уоллис описывает несколько случаев, когда Элохимы (они же Аннунаки) чувствовали угрозу со стороны человечества и предпринимали драматические действия, чтобы ограничить наше развитие, примером чего являются истории о Великом Потопе и Вавилонской Башне. Примечательно, что Энки был либо против, либо не участвовал в этих случаях вмешательства Аннунаков/Элохим, чтобы остановить или воспрепятствовать развитию человечества.

Следовательно, есть веские основания для оптимизма в отношении того, что медицинская голографическая технология, которую Энки передал Галактической Федерации Миров, — это именно то, что Елена Данаан описала в «Сеятелях», как дар человечеству. Ответ Алекса Кольера показывает, что Андромедянцы положительно относятся к Энки и его мотивам, и Алекс поддерживает использование такой технологии.

Учитывая доступную информацию, есть основания для осторожного оптимизма в отношении того, что происходит за кулисами в отношении новых медицинских голографических технологий, которые могут восстановить первоначальную адамическую ДНК. Эта невероятная технология, которая позволит увеличить продолжительность жизни человека, о которой говорится в религиозных текстах, в какой-то момент в ближайшем будущем будет предложена человечеству Земным Альянсом, сотрудничающим с Галактической Федерацией Миров и фракцией Ануннаков (Энки).

Все ли примут дар Энки? Некоторые откажутся из-за страха или невежества. Другие откажутся из-за твёрдой веры в то, что активация 12-нитевой ДНК и продление жизни возможны с помощью эпигенетических и духовных практик, не требующих никаких технологий.

Однако можно ожидать, что большинство человечества примет такой голографический медицинский процесс, если он будет рекомендован лидерами Земного Альянса, что весьма вероятно, учитывая их активное участие в массовом производстве таких технологий.

Что касается меня, то я агностик в отношении необходимости голографических медицинских технологий для активации ДНК, когда аналогичные результаты могут быть достигнуты с помощью эпигенетических и духовных практик. Тем не менее, я понимаю, что такой органический нетехнологический путь может оказаться непрактичным для подавляющего большинства людей, живущих в зависимости от медицинских технологий и фармацевтических препаратов, или чьи религиозные убеждения исключают эпигенетические и духовные практики, способные изменить собственную ДНК.

Майкл Э. Салла, доктор философии.

********************

Роль ануннаков в создании современного homo sapiens четко описана в шумерских клинописных текстах, в которых описываются основные учёные-аннунаки, участвовавшие в генетических экспериментах, продолжавшихся тысячелетиями. Эти учёные-аннунаки создали две отдельные ветви человечества: одна была подходящим хозяином для воплощения ануннаков на Земле, а другая ветвь сформировала рабский вид, который должен был контролироваться первым.

Различные фракции в обществе ануннаков придерживались противоположных взглядов и спорили о будущей роли этих двух ветвей человечества, в том числе о том, в какой степени человеческим рабам будет позволено органично развиваться до своего полного потенциала. Величайший из учёных-аннунаков, Энки/Принц Эа, проиграл борьбу за власть и покинул нашу солнечную систему на своём флагманском корабле «Нибиру», взяв с собой секреты изначальной адамической ДНК.

В результате ухода Энки во время Великого Потопа (связанного с падением Атлантиды) продолжительность жизни человека стала резко сокращаться в десять раз, как это записано в Библии, шумерском царском списке и египетских текстах.

Согласно нескольким источникам Энки недавно вернулся и начал процесс обмена планом оригинальной адамической ДНК с Галактическим и Земным Альянсом, которые работают за кулисами над созданием технологий, которые окажут существенное влияние на здоровье и продолжительность жизни человека. Вскоре мы снова сможем понять ключевую особенность нашей утраченной истории, а именно роль Древа Жизни в увеличении продолжительности жизни человека.

Во время исхода Энки учёные-аннунки, также известные как гиганты, остались в ключевых местах по всей нашей планете в стазисных камерах. Один из этих гигантов, Нингишзида, находится под землёй во Флориде и связан с оригинальным Древом Жизни и мезоамериканскими божествами, такими как Кетцакоатль, Вирачока и Кукулькан.

Пробуждение Нингишзиды и других учёных-ануннаков приведёт к распространению многих давно забытых алхимических секретов, способных продлить человеческую жизнь и восстановить здоровье, несмотря на тысячелетия принудительной генетической деградации, осуществляемой могущественной фракцией ануннаков, связанных с Энлилем, Мардуком и Нинуртой.

Источник: https://vk.com/@prepareforchange-vozvraschenie-se ... nakovistoriya-i-tekuschie-soby
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #67 МирРа » 31.03.2023, 15:40

Земной Альянс

Изображение

10 января 2023 года

7 января 2022 года Елена Данаан опубликовала видео, в котором рассказала, что Тор Хан нанес визит Земному Альянсу где-то в горах Блу-Ридж в Соединенных Штатах (1, 27). Это заставило меня осознать, что во всех тех 200 статьях, которые можно найти на этом сайте, я никогда официально не представлял Земной Альянс. Кто они? Что они сделали и что делают сейчас?


Происхождение

В «Сеятелях» (3) мы можем прочитать, что Земной Альянс был создан Галактической Федерацией Миров:

“С 1950-х годов, тайно в обход фальшивых договоров между MJ-12 и Nebu, Галактическая Федерация Миров создала Земной Альянс, чтобы помочь людям Земли построить свой собственный Космический флот и противостоять космическому врагу. Это началось с военно-морского флота США и со временем распространилось на всю планету, достигнув кульминации с созданием соглашений Артемиды в 2020 году (2), (3, с.56).

В видео от сентября 2021 года Елена рассказывает о Земном Альянсе:

“Земной Альянс, который представляет собой сотрудничество тех, кого вы называете «Белыми шляпами», различных Доброжелательных вооруженных сил из разных стран на Земле, объединился с силами Галактической Федерации Миров, чтобы сражаться в подземельях и в космосе. Эта программа была создана с 1940-х годов и действительно получила толчок, когда коммандер Вал Тор (22 года) прибыл в 1957 году”. (4)

Итак, Земной Альянс – это военный альянс, состоящий из военных с Земли и военных из Галактической Федерации Миров.

СОГЛАШЕНИЯ С ЮПИТЕРОМ

Одной из причин создания Земного Альянса была подготовка человечества к будущему, в котором они смогут защищать Землю от злобных инопланетных захватчиков. Галактическая Федерация Миров совместно с Земным Альянсом сражались вместе, чтобы победить эти злобные внеземные расы на различных небесных телах нашей Солнечной системы, по возможности в сотрудничестве с местным Сопротивлением. Помимо Земли, основными фокусными точками были Луна, Марс (5) и Церера (6).

В июле 2021 года на Юпитере (7) состоялась встреча, которая привела к ‘соглашениям Юпитера’. Участниками этой встречи были Галактическая Федерация Миров, Совет Зенае (8), Совет Пяти (9) и вооруженные силы Терры (члены Земного Альянса). Возможно, вы узнаете эти советы по «Испытанию Энлиля» (10). Межгалактическая Конфедерация (11) к тому времени еще не прибыла в нашу Солнечную систему.

Елена пишет в книге “Мы никогда вас не подведем»: «Целью этих встреч было определить долю, использование и защиту этой звездной системы в экономической и военной сферах в рамках подготовки к будущему. Были определены территории действия. Земляне официально вступают во владение своей звездной системой”. (12, с.237)

ПОДЗЕМНЫЕ БАЗЫ

Были бы жестокие сражения на подземных базах и туннелях по всему миру, где Земной Альянс выполнял бы всю грязную военную работу, сражаясь со злонамеренными силами, такими как Чиакарр (13) и Набу (14), и их союзниками-людьми из Кабалы.

В видео от октября 2021 года мы можем услышать, как Ардана рассказывает об этих боях под поверхностью нашей планеты:

“Война, которую вели в подполье, была самой подлой войной, в которой участвовала федерация, сколько солдаты себя помнят. Почему эти мужчины и женщины из Земного Альянса, как люди с Земли, так и люди и существа из других мест галактики, сражаются вместе, то, что они видели: это глубина ужаса. Не обязательно идти и пытаться представить себе эти вещи. Однажды мы это узнаем. Скудная идея, которая у меня есть, уже невыносима, и я даже не могу произнести ее вслух. Итак, что говорит нам Ардана, так это то, что силы, находящиеся у власти, способные избавиться от этого очень могущественного внеземного врага, выполнили свою задачу, и теперь Земля наша”. (15)

Ардана сделала несколько замечательных заявлений после того, как войны наконец закончились и наша Солнечная система была очищена от злонамеренных инопланетных сил. Вы можете прочитать ее заявление по адресу (16).

МЕДИЦИНСКИЕ КРОВАТИ И МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНИКА

Одной из задач, возложенных на Земной Альянс, является надзор за внедрением новых технологий, таких как медицинские кровати. В октябре 2021 года Елена Данаан объяснила немного больше:

“На орбите Земли строятся космические станции. Технологии, относящиеся к медицинской науке, медицинским технологиям и множеству других вещей, строятся на Луне. На Луне работает много рабочей силы. Впервые легально заплатили людям. Эпоха рабства закончилась!” (18)

После того, как Солнечная система была очищена, прибыла Межгалактическая Федерация, и Энки взял под свой контроль корабль Нибиру, и он передал свой «ДНК-Грааль» человечеству для использования в медицинских учреждениях (19,20).

Сатурн

Как вы, возможно, помните, Сатурн раньше был «рассадником» для изгоев аннунаков, а такие люди, как Энлиль и Мардук, контролировали большую часть планеты. В 2022 году право собственности на планету было передано от аннунаков Земному Альянсу (21), точно так же, как Антарктида была передана им годом ранее (26).

Раскрытие

Я начал эту статью со ссылки на визит Тора Хана – главного контактного лица Елены Данаан в Галактической Федерации Миров – к Земному Альянсу на военную базу в горах Блу-Ридж (1). Он дал им определенные указания по раскрытию информации. Он передал его в продолговатом устройстве, на котором были сохранены эти директивы, очень похожем на USB-накопитель. Эта военная база считается штаб-квартирой, с которой осуществляется управление Инопланетное Раскрытие. В видео она также упомянула, что Вал Тор (22) готовил Раскрытие информации о Солнечном Страже (23) совместно с Земным Альянсом.

СНОСКИ

(1) Раскрытие информации подготовлено в горах Блу-Ридж, США. (07 января 2023)

(2) Посреди глобальной боли рождается наше будущее «Звездного пути».

(3) Данаан, Э. (2022) Сеятели

(4) Открытые вопросы и ответы, 28 сентября 2021 г.

(5) Местное сопротивление на Марсе

(6) Освобождение Цереры

(7) Тайные встречи вблизи Юпитера решают будущее нашей Солнечной системы?

(8) Зенеи из созвездия Андромеды

(9) Что было первым? Лиранские или Орионские войны? – В этой статье вы можете прочитать о создании Совета Пяти

Мягкое раскрытие – очень мягкое и очень медленное

(10) Ану, Энлиль, Энки и встреча с четырьмя Советами

(11) Межгалактическая конфедерация

(12) Данаан, Э. (2021) Мы никогда тебя не подведем

(13) Чакарр

(14) Набу

(15) Вопросы и ответы – ОБНОВЛЕНИЯ и GALACTIC FAMILY II – 27 октября 2021

(16) Пришло время воспарить как человечество и добавить последний камень к Памятнику

(17) Журнал Havok Journal

(18) Вопросы и ответы – “ИИ”, что это такое? – 5/2021 октября

(19) СВЯЖИТЕСЬ С Ep. 15 ~ Технология Нибиру ~ 9 октября 2022

(20) Попытка понять генетический шаблон Грааля Энки

(21) Как Мардук стал правителем Сатурна

(22) Вал Тор играет важную роль во второй книге Елены Данаан из ее серии «Разоблачение» (12). Он живет под поверхностью Венеры со своей сногсшибательно красивой женой Джилиан (24 года). В книге «Анкх как мощный высокочастотный инструмент» Елена описывает прогулку с ней по Венере. Вэл Тор также был бы ответственен за распространение книги об инопланетных расах (см. Русскую секретную книгу об инопланетянах).

(23) Солнечный страж и Эксельсиор

(24) Это реально или нет?

(25) Раскрытие информации

(26) Покидает ли Темный флот 4-го рейха Антарктиду?

(27) В настоящее время планируется раскрытие информации об инопланетянах в подземном комплексе в горах Блу-Ридж

Источник: http://цельжизни.орг/?p=18705

Первоисточник: https://galacticanthropology.org/2023/01/10/the-earth-alliance/
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.


Вернуться в Мировые новости




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron