Духовная информация с 5 Измерения

Первый Сподвижник Нарады Ринпоче

Духовная информация с 5 Измерения

Сообщение #1 Indra » 06.05.2018, 21:15

Всем привет!

Изображение
Индра Саваоф, март 2018 года

Мой оСознанный Путь Духовного Учителя начался с апреля 2009 года, когда я проходил своё обучение у Нарады Ринпоче по её Эзотерическому Учению на основе Книги Книг. Само обучение длилось 2,5 месяца. В течении этого времени мы интенсивно общались с Нарадой на все возможные Духовные темы. И я наконец смог получить ответы на вопросы, которыми я задавался долгие годы.

В результате нашего общения, произошло замещение энергий моего Сознания / Личности на более высоковибрационные. Это позволило мне получить доступ к Памяти моей Души! Так я начал вспоминать свои Прошлые Жизни: кто я есть на самом деле, зачем я воплощаюсь в этом мире, каково моё Предназначение в этой жизни.
Знание Истины о себе изменило мою жизнь на корню. Я не смог продолжать жить, как прежде, зная о том, как должен жить имея Предназначение. Так я принял Задачи на данное рождение - Путь Духовного Учителя.

Активная работа Духовным Учителем у меня началась в 2011 году. С марта 2012 года - с начала Квантового Перехода нашего Мира, началось время активной Учительской Работы с людьми по Эзотерическому Учению Нарады. В преддверии Перехода было важно дать людям Истинное представление о таких базовых понятиях, как Душа, Бог, Вселенная, устройство Мироздания, и это не говоря о Раскрытии важных этапов нашего Прошлого - веков и тысячелетий, и прошлого - события прошлого ХХ века. Без этих Знаний люди не могли самостоятельно Пробудиться и сделать оСознанный выбор Будущего Пути развития нашего Мира.

Здесь будут представлены мои статьи на различные темы: от Раскрытия по нашему Прошлому / прошлому и Настоящему, до экзотерических статей по духовному развитию людей на уровне философии жизни и эзотерических статей по Высшим Сакральным Знаниям.

Всем приятного Развития и проСветления!

Индра Саваоф / Красная Тара
(Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мир)
05.04.2018 г.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий

Интересные люди мира

Сообщение #2 RAF » 12.05.2018, 07:03

Доброго времени, Индра. Хорошее начало, открыть свою ветку, потом и сайт. Успеха! Над чем, сейчас, трудитесь?
RAF
Внимательный
Внимательный

Сообщение #3 Indra » 16.05.2018, 14:24

RAF, главная цель моей Работы - помощь людям. Эта цель достигается разными способами.

Во-первых, это передача информации и Знаний, которыми я владею. Передаю их я через статьи, комментарии, устное общение.

Во-вторых, это индивидуальная помощь людям, которые ко мне обращаются. В этом направлении я работаю, как Духовный Учитель, иногда как Духовный Целитель - ищу Причину и помогаю её устранить, усиливая человека энергетически и помогая решить проблему на Духовном Уровне.

В-третьих, это Духовная Работа и Духовные Проекты в планетарном масштабе. Сюда относятся различные направления: очистка нашего Мира от низковибрационной и тёмной энергии, застарелых Кодов; работа людьми по очистке их Сознания / Коллективного Сознания, его наполнению Новой Кодированной Энергией, расширению имеющихся границ, передаче Знаний, активации ДНК и новых энергетических каналов; участие в Противостоянии по горячим точкам планеты и солнечной системы; участие в советах и совещаниях.

В настоящее время работа ведётся по всем трём направлениям со смещением акцентов в ту или иную сторону в зависимости от ситуации. В среднем работа распределяется равномерно.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий

Вернуться в Индра Саваоф