Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #21 NARADA » 28.02.2018, 10:49

Пустынник: "а человек в чёрном...Это рыцарь в доспехах, ты сама Нарада сказала...что похоже на скафандр
Сама же объявила о последней Битве...вот Рыцарь с мечом и явился
Тебе показали его Бой с силами тьмы....и порока
"
/viewtopic.php?p=6951#p6951
Ну вы и напридумывали....

Пустынник - это был самый обычный костюм, о котором недавно только статья была: /viewtopic.php?p=6696#p6696
Разработки ведутся ещё с прошлого века - шлем до сих пор ещё дорабатывается. В секретной космической программе их все носят - Кори Гуд о нём тоже говорил.

Человек в чёрном костюме дрался с Человеком Галактической Федерации Света или Агарты.
Моя Охрана обновилась в марте 2017 года, когда я начала Работу с Письмами Кармы второго этапа: /viewtopic.php?p=4049#p4049
Сейчас меня Охраняют люди Галактической Федерация и Агарты.

Ваши слова были на моё Сообщение о том, что на крыше соседнего дома человек в чёрном скафандре / костюме метал вперёд Энергии Тьмы собирая её со всего пространства вокруг него: /viewtopic.php?p=6525#p6525
Это был Человек Тьмы.
Другое дело: Зачем он Приходил? И почему так Близко подобрался ко мне?..
Изображение
Майтрея Будда / Нарада Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #22 Пустынник » 28.02.2018, 13:02

Дамара...Нарада так всё взаимосвязано....вот в ваших словах...напитано так холодам...отношениях...почему я так думаю...я знаю...ибо узнал эти энергии...я с ними уже сталкивался...ибо мгого лет пробивался через холод и безжизненность этих вибраций и энергий...здесь самое важное построить любовь в своём сердце...не обсуждать а строить..ибо иначе погибель...

Так действительно жутко...ибо даже смерть обходит стороной эти места...Знаешь, когда идёшь дорогой и вот на твоём Пути топь....ни края...ни конца...ни начала....куда ни кинь взгляд и вот, чтобы одолеть эту трясину и приходится идти на ощупь.....с закрытыми глазами...включив сердце...чувствование...самое чистое и светлое...а иначе погибель...

Я неплохо изучил эти энергии...поэтому здесь важно нестандартно мыслить...да бросьте вашу заносчивость...ибо затягивает всё...не нужно вступать в резонанс с энергиями этого места...иначе...ничего от вас не останется...те энергии и вибрации вполне вас преобразуют...Вы помните мои слова о Лабиринте....Для кого я писал..это? вдумайтесь...оцените ситуацию...всё слишком серьёзно...не время реверансов и раскланиваний...попытайтесь обойтись без этих ваших штучек...возьмите себя в руки и прислушийтесь...пусть не ко мне...к сердцу своему и не впускайте в сердце иллюзий и убаюкиваний....

А рыцарь почему около вас...Так его стезя борьба с тьмой и пороком...вот только методы у него свои...

Если не найдёте выход...то сразу и скоро станете частью тьмы...болото...вас затягивает....Вот и сказ весь

попробуйте серьёзно отнестись к моим словам...я никому не пожелаю оказаться поглощёнными быть бездушием Лицедейства и равнодушия...

я действительно узналв ваших словах печать того места...где есть погибель...думайте...это место возможно пройти...поэтому то и пишу вам эти слова
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #23 DAMARA » 28.02.2018, 13:55

Пустынник, вы холодом называете отсутствие эмоций с моей стороны. Это правда. Я писала вам из состояния Спокойствия и некоторой отеческой опеки, к какой я склонна. Вы чувствительны к эмоциям, а их-то вы и не получили ни от меня, ни от Нарады.

В Лабиринте, где вы проходили Испытание, так же не было эмоций. Вот у вас и возникла аналогия.

Ни Учителя Тьмы, у которых вы проходили Испытание, ни Учителя Света не склонны проявлять эмоции. Мы живём чувствами - они глубже и долговечней, так как идут по Душе, а не по Личности. Вы же живёте Личностью и присущими ей эмоциями, без них вам холодно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Знающий
Знающий

Сообщение #24 Пустынник » 28.02.2018, 16:37

Дамара...здесь ты ошибаешься...я когда то давно уже описывал всё Нараде...она не понимает...вернее не понимала...сейчас не знаю...венсь смысл в том...что когда человек пишет...разговаривает...он общается всё его состояние и энергетика...вибрации вложение в это общение...Этим дышит всё...поэтому я и сказал...что в оборотах речи...словах...и то, как вы направляете мысль присутствуют следы этих энергий и вибраций...

Дело не в испытаниях ...которые как вы говорите я прохожу...дело в системах, ибо я работал со многими структурами и каждая из них имеет свою индивидуальность отношения и звучания....

Так вот это создаётся вокруг человека....как силовое поле.... я много писал о своей работе...Моя задача не навязать кому то что то...Зачем мне это? Каждый человек своя индивидуальность.... я много лет твержу всем вам....моя задача научить жить и адаптироваться в этих энергиях...вибрациях...научиться распознавать их...Смысл в том, чтобы быть готовым противостоять им по другому обрести к ним иммунитет...но при этом оставаться самим собой...

Вот чему меня учат и учили...ничего другого...я прошёл много энергий и вибраций сотни может больше множество сознаний...поэтому я исхожу из своего опыта...

Поэтому и разговариваю с вами...пытаюсь достучаться...пробиться сквозь эту смесь...она охватывает человека...может преобразовать его мысли...энергетику...психику...короче всё...

Это тогда точно уж получится точная роботизация сознания и душа получит искажение...Я не навязываю свою помощь..хотя вы уже нуждаетесь в ней.... я уважаю ваше упорство и стремление самим добиться и пробиться и выйти достойно из положения...поэтому я лишь предлагаю совет...Можете просто у меня на сайте прочитать...как я сам боролся с этими состояниями...

Если получится самим...то это достойно...но своё видение и поддержку я должен был предложить...иначе получится как то неправильно...не корректно...Захотите более подробно обсудить...узнать о том, что же происходит и какие могут быть шаги по выходу из кризиса...Я верю...что возможно пройти через это...Я же смог...Почему вы не сможете? Сможете...нужно лишь найти правильное решение и подход и работать...работать...работать...Вкладывая Душу и сердце и всё получится...

Ну-да...ну-да это чисто ваше...вы же Вознесённые Учителя...так думайте...включайтесь, дабы не стать Падшими Учителями...Потом долго подниматься...Для этого надо укротить в себе Гордыню....иначе никак...научиться видеть вокруг себя других людей и понимать...что они не меньше...а иногда больше и всё станет по другому.
Пустынник
Знающий
Знающий

Сообщение #25 NARADA » 04.03.2018, 07:44

1 марта 2018 года у меня дома / в спальне около 2 часов ночи была гостья...

Проснулась и вижу, что у полки, где стоят открытки Далай Ламы, Пятого Будды, Майтреи Будды стоит девочка лет 13-14. Я её увидела со спины. Она стояла в менее метра от меня за моим рабочим стулом, поэтому я видела её от талии и выше. На ней был светло бежевый пиджак - она явно училась где-то в школе. Волосы светлые, причёска шарообразная до плеч.
Она стояла точно напротив открытки / фото Далай Ламы. Сперва я подумала, что она что-то жуёт, но потом я всё-таки пришла к выводу, что она что-то наговаривала на его портрет.
- Ты ко мне пришла? - спросила я и приподняла голову (я лежала на левом боку во время сна).
Девочка перестала жевать / говорить и замерла.
- Я рада гостям, - заулыбалась я, а девочка стала медленно поворачивать голову в мою сторону и косить на меня левым глазом. Я заметила, что она была явно испугана тем, что я с ней заговорила и увидела её!..
- Красота страшная сила, - сказала я заметив по её профилю, что она красивая.
Тут она начала исчезать снизу, а потом с темени. Остались видны только её глаза. Серые, как я определила.
- У тебя красивые глаза, - успела сказать я и они исчезли словно она их закрыла уже исчезнувшими веками.

Я лежала ещё долгое время и думала о ночном Визите ко мне Девочки...
Вспоминая её испуг я поняла, что её забыли предупредить о том, что я могу увидеть её физическим зрением, когда она появится у меня в спальне. Думаю, что она сама предполагала, что ЕСЛИ я её и увижу, то только Духовным Зрением. Вышла ошибочка, которая кого-то явно позабавила - я отчётливо поЧувствовала чью-то Далёкую смешливость от всей этой ситуации, от чего я даже утром не переставала улыбаться, как и сейчас, когда описывала всё это...

Было ясно видно, что она Приходила не ко мне, а для того, чтобы наговорить что-то на портрет Далай Ламы. Также я была уверена, что она ко мне пришла не по своей инициативе, а согласившись выполнить чьё-то поручение. Думаю, что она замыкала цепь с моей стороны, потому что я Преемница Далай Ламы, а у него самого был кто-то Другой, который проделал всю основную Работу с Далай Ламой.

Я Поняла, что это Знак, но пока не ясно, на что именно он нацелен, потому что у меня мало информации для её Анализа. Придётся ждать новой Информации или Знака с 5 Измерения.
Изображение
Аватара
NARADA
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #26 Тара » 04.03.2018, 10:02

Знак , знак...ищут королевскую Кровь.
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #27 NARADA » 04.03.2018, 10:56

Я Поняла, что за Знак был!..

После моей Работы Судьёй Маат, которая в активной фазе будет с 2019 по 2021 год, как было мне показано во Сне ( /viewtopic.php?p=6643#p6643 ), у меня начнётся другая Работа в подготовительном этапе! Работа Правительницей Тибета. Она будет рассчитана на 4 года - до 2024 + итоговый год - у меня вся учительская жизнь теперь построена по циклам: /viewtopic.php?p=6679#p6679
В 2025 году я не только завершу какой-то этап этой Работы Гранд Далай Ламой Второй, но и начну новую Работу!..

Не ожидала я такого Расклада на моё будущее уже Сейчас, когда я ещё не начала Работу Судьи Маат...
Кто же знал, что мне заранее дадут расклад на моё будущее уже после Работы Судьёй Маат.
Я согласна, но всё же...
Помнится, что весной-летом 2016 года, когда я духовно проРабатывала эту свою Работу, Резиденция Далай Ламы / Темпле в Дхарамсале, Индия начала издавать все мои эзотерические книги, Учение. Значит, мне Сейчас за 2018 год надо успеть все их подготовить к онлайн чтению и скачиванию, включая и непальский Дневник от осени 2014 года, чтобы они хотя бы по интернету начали распространяться.

Работы в 2018 году у меня намечается много: ...
+ Подготовка моих статей, Книги Книг, Дневника к книжному виду, и размещение их в интернете на специализированных сайтах - этим Индре придётся заниматься...
! Я уже почти закончила Работу с непальским дневников - дат не хватило, ибо его публикация ещё продолжается ( /viewtopic.php?f=56&t=54 ). В апреле закончится. Начала техническую Работу с Книгой Книг - там сбилось всё, что могло, включая абзацы - пробелов между ними не было, плюс приходится убирать вольное изложение и слова написанные крупным шрифтом, заменять цифры на слова при некоторых обозначениях, ставить курсив в цитировании;
+ Публикация новой книги по Мерностям Развития Сознания будет 2 раза в неделю в понедельник и четверг начнётся с июня 2018 года;
+ Публикация дополнительных глав к моим опубликованным книгам 2 раза в неделю в понедельник и четверг будет осуществлена сразу же после публикации новой книги;
+ Публикация моего Дневника от зимы 2015 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия 2 раза в неделю по средам и субботам начнётся с мая 2018 года;
+ Публикация Эссе каждый месяц 13 / 31 числа.
Весёлый у меня предстоит 2018 год...
Чувствую, что Работы у меня будет много. Люблю Работать!..

Надеюсь, что на Отдых у меня тоже будет время...
Индра мне скачал на ноутбук Интересные мультфильмы по моему списку, а также есть дополнительная Работа с двумя последними томами книги о Гарри Поттере. Вероничка нарисовала мне 2 портрета, которые она попросила меня разукрасить цветными карандашами - аниме из её списка я уже все просмотрела, ибо в Усть-Коксе интернет онлайн-видео не потянет.

Но Вопрос всё ещё остался: Почему Знак на мою будущую Работу Гранд Далай Ламы Второй, мне дали именно Сейчас?..
Хотя, чему я удивляюсь, ведь я Работаю с редактированием своих книг под онлайн чтение, а летом у меня намечается публикация моей новой книги. Это конечно Завершение моей Работы Ведущего Эзотерика, которая у меня должна была быть в 2017 году, но была перенесена на 2018 год из-за моей Работы с Кармическими Письмами второго этапа: /viewtopic.php?p=3976#p3976
А ещё это стартовая Подготовка к моей будущей Работе Пятым Буддой Мира. Ведь если бы не задержка с публикациями моего непальского дневника, то он уже весной был бы выставлен книгой в интернете.

* * * *

Портрет Далай Ламы не обычный. На обратной стороне открытки нанесены Коды на то, что я его Преемница, и даже наклеена моя фотография. Само фото Далай Ламы тоже не простое. Оно Живое. Далай Лама на нём очень похож на того человека, с кем я Встретилась в его Резиденции / в Темпле 4 июня 2016 года. Осенью 2016 года, когда я была в Непале, на портрете Далай Ламы вдруг начали сменяться лица. Я поняла, что это были все Далай Ламы, которые занимали этот пост - среди них даже был Рептилоид. Все они были солидарны с тем, что я единственная Преемница последнего Далай Ламы, ибо я реинкарнация Авалокитешвары и Майтрея Будда.

Девочка наговаривая что-то на этот портрет Далай Ламы, явно его энергетически усилила и тем самым обновила его Коды на то, что я единственная Преемница Далай Ламы. Не ясно вот только, почему Сейчас она это сделала?..
Изображение
Аватара
NARADA
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #28 Тара » 04.03.2018, 18:06

Я на полном серьёзе написала = Ищут королевскую Кровь== вчера видела и сказали , и даже показали розовые кристаллы , разной геометрической формы, это как состав этой крови.
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #29 NARADA » 05.03.2018, 08:39

Мало информации что бы хоть что-то сказать. Но я этот Знак Приняла к сведенью, и по Далай Ламе, и по Суду Маат.
Думаю, что будет что-то ещё Дано вам или придёт извне, чтобы проЯснить этот момент.
Изображение
Аватара
NARADA
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #30 Тара » 05.03.2018, 09:14

Пока больше ни чего нет.
Были как-то сведения в статье от ПервоТворца, что его живую матрицу разрушили при захвате планеты....сейчас здесь 125 человек из его Рода...
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #31 RAF » 05.03.2018, 10:00

Тара писал(а):Пока больше ни чего нет.
Были как-то сведения в статье от ПервоТворца, что его живую матрицу разрушили при захвате планеты....сейчас здесь 125 человек из его Рода...
А кто эти люди, что-то можно о них узнать, если не секрет.
RAF
Внимательный
Внимательный

Сообщение #32 Тара » 05.03.2018, 11:11

RAF .... Я не знаю...Это знает только ПервоТворец.
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #33 Тара » 15.05.2018, 06:28

Силия Фенн - Земля в процессе перехода к Новой Земле: будущее наступило. 10.05.2018.

Изображение

Наша прекрасная планета находится в процессе перехода к Новой Земле. Это большой сдвиг, являющийся кульминацией сдвигов и энергетических работ, проведенных на Земле, начиная с 2011/12 года, когда Земля впервые переместилась в свою новую бриллиантовую кристаллическую решетку 5-го измерения. Последние семь лет были направлены на подготовку Планеты и человечества к переходу к многомерным и квантовым состояниям восприятия реальности.

Мы отрываемся от старого трехмерного нарратива реальности, определяемого «консенсусом» или коллективной реальностью, к многомерному состоянию реальности, создаваемой отдельными индивидуумами или группами существ, наделенных правами и возможностями «Творца», которые осуществляют свою способность фокусировать энергию и оформлять плазменную энергию в проявленный материальный опыт.

Да, это означает, что мы больше не будем ограничиваться коллективными ожиданиями, а будем свободны создавать наши собственные рассказы и истории, отражающие то, что мы желаем испытать в нашей физической и материальной жизни.

Целью энергетических и тонкотельных изменений, которые мы испытывали в течение последних 10 лет или дольше, было освободить нас от старой коллективной матрицы и перепроектировать нашу ДНК, чтобы мы могли функционировать в этой многомерной реальности, которая основывается на Земле пятого измерения.

В этот волшебный момент в истории Земли мы фактически существуем в двух пространствах одновременно, возможно, даже не осознавая этого. Мы ежедневно проживаем на «старой» Земле, но также мы существуем на Новой Земле, если сознательно поднимаем нашу частоту, чтобы иметь возможность войти на Новую Землю (и если Вы читаете это, это значит, что речь идет о Вас, иначе Вы не нашли бы этой статьи!). Данные две версии Земли существуют одновременно в одном и том же пространстве, но в разных измерениях.

Теория квантовой многомерности говорит нам, что объекты могут существовать в одном и том же пространстве, но в разных измерениях. Вы можете осознавать эти два «уровня» лишь в том случае, если можете «настраиваться» на эти отдельные частоты. Если вы являетесь существом Новой Земли с бриллиантовым световым телом, тогда да, конечно, вы можете настроиться на обе частоты прямо сейчас.

Вначале может быть немного странным перемещаться между этими двумя реальностями по нескольку раз в день, но постепенно мы привыкаем к этим перемещениям и осваиваемся в новых пространствах.

Важно осознавать: когда вы находитесь в пространстве 3D-типа, а когда находитесь в пространстве 5D и выше. Благодаря своим реакциям вы, конечно, сможете очень четко ощутить, в каком пространстве и каких измерениях вы оказываетесь. Если вы чувствуете стресс и тревогу, злость или страх, то вы находитесь в трехмерном пространстве. Если вы чувствуете себя расслабленным и наполненным, творческим, радостным и умиротворенным, то вы находитесь в пространстве 5D.

И выбор за вами! Вы можете идентифицировать свое пространство и сменить его, просто привлекая свои внутренние творческие энергии и совершая выбор. Вы больше не «застреваете» в какой бы то ни было реальности. Все текуче! Вы можете выбрать выйти из того уровня реальности, на котором вы находитесь, и выбрать другой; или вы можете изменить форму реальности, в которой вы находитесь, переосмыслив ее. Это может быть не всегда возможным на уровне 3D, но в 5D это, безусловно, возможно.

В течение нескольких следующих месяцев, с этого момента (мая 2018 г. — Isa) и до Врат Льва в августе, мы будем привыкать к «чувствованию» межпространственных перемещений и совершения выборов, а также формирования реальности в процессе подготовки к началу разделения измерений, которое начнется к тому времени. Это просто означает, что после даты 8/8 те, кто уже достаточно развит, смогут войти в это пространство более высокой мерности, совершив выбор, и быть там; те же, кто находится в 3D-пространстве, не смогут получить доступ к более высокому пространству.

Если вы многомерны, вы по-прежнему сможете получить доступ к 3D-миру согласно выбору и если у вас еще есть работа, но вы также можете начать переход в реальности более высоких измерений.
У вас есть около 3 месяцев, чтобы начать совершать эти выборы, друзья-попутчики. Поскольку, действительно, проявляется Новая Земля, и нам предлагают пересечь волшебный мост, который был активирован Звездными Вратами 5/5 5 мая (2018). Этот «Радужный мост» находится внутри вас, и он активируется для вас, как только вы выберете переместить свою жизнь на многомерную Новую Землю.
Выбор за вами.

«Подготовка к сдвигу» и «Набегающие волны»
фотонного алмазного света и водных кодов.

Подготовка к этой смене началась вскоре после Врат Водолея 2 февраля. К марту набегающие волны космической энергии усилились до такой степени, что творческое рождение Новой Земли было очевидным!

Эти волны космической энергии «поднимают» материю к высшим формам пульсирующего света, необходимым для существования в высших измерениях земной реальности на Новой Земле. Они прибывают вместе с алмазным светом и водными кодами, доставляемыми прямо сейчас.

Неудивительно, что этот энергетический процесс оказывает столь сильное влияние на наши физические тела, как и на Землю.

Земля вступает в период «посева» Новой Земли и «Новой Лемурии», версии реальности Новой Земли, отличительной особенностью которой будет Земной Рай, что окажется в центре внимания процесса Регенезиса, о котором говорил Архангел Михаил.

Этот процесс «посева» начался на Гавайях, где энергия Пеле, Огненной Богини, помогает инициировать проект Новой Лемурии. То, что на трехмерном уровне может выглядеть разрушением, для более высоких измерений представляет собой проявление Божественного плана рождения «Новой Земли / Новой Лемурии». Галактические Старцы, которые работают с Новой Лемурией и чья миссия состоит в том, чтобы направлять других через мост, уже на Гавайях. Они почувствуют в себе необходимость открыть доступ к Новой Лемурии как для себя, так и для других людей, которые присоединятся к ним.

Этот процесс также идет в телах тех, кто эволюционирует в бриллиантовый свет и готовится к миграции в реальность Новой Земли.

Первым шагом было Галактическое перекоммутирование, когда были сбалансированы правое и левое полушария мозга и предоставлена возможность для протекания творческой энергии. Это позволило установить связь с Галактическим советом и назначить задания тем, кто в этом процессе станет путевыми указателями и «активаторами мостов».

Те, кто готовится к миграции на Новую Землю, также имеют «перекоммутированную» под новый образ жизни центральную нервную систему. Это может оказаться вызовом телу, но это необходимо. На многомерной Новой Земле мы будем использовать то, что лучше всего описать словом «волшебство». Мы будем использовать наше мощное и вновь активированное правое полушарие, чтобы направлять галактическую энергию и алмазный свет, а также активно воплощать энергетическую плазму в форму посредством намерения и визуализации.

Эта «магия» должна проходить через тело по каналам центральной нервной системы. Это значит, что ваше тело теперь ощущает мощную силу, которой люди не ощущали на протяжении тысяч лет. Это электрическая сила, которая «шипит» вдоль нервных синапсов и создает ощущение «вибрации» в теле. Это может также вызвать чувство сильного истощения, головокружения, беспокойства и бессонницы, пока организм не привыкнет к увеличению уровня творческого электричества, проходящего через нервную систему.

Вот почему нам необходимо интегрировать алмазный свет и коды воды. Алмазные световые коды помогут нам направить космический огонь через наши тела и по каналам центральной нервной системы, которая изначально предназначалась именно для этой цели в проекте «Адам Кадмон» («Человек предвечный» — Isa). Да, люди сконструированы таким образом, чтобы иметь возможность через тело направлять электрические токи очень высокого «напряжения» и использовать данную способность для воплощения энергии / плазмы в форму. Алмазные водные коды позволяют воде, которая составляет около 80 процентов организма, быть чистой и прозрачной матрицей для передачи и проекции этой электрической энергии света подобно проходящему через призму свету.

Когда свет проходит через алмазную призму, которой является ваше тело, он несет «коды», или инструкцию о том, как формировать энергию в материю, чтобы вы могли создавать видимое или то, что желаете проявить в форме.
Поэтому, хотя этот процесс в настоящее время может вызывать дискомфорт, он готовит вас к переходу в реальность Новой Земли, где вам понадобятся эти дары и таланты, когда вы будете устанавливать новые отношения с Землей и с Природой.

Новая Земля, мир природы и новый способ взаимодействия и совместного существования
Когда мы окажемся на Новой Земле, мы вступим в новые отношения с Природой.
Мы уже увидим природу как «живое» Бытие или Реальность, у нас будет некоторый опыт общения с этой реальностью, и, безусловно, мы проникнемся глубоким уважением и благодарностью к реальности, которую мы называем «природой».

Коренные народы Старой Земли и те, кто имеет корни в лемурийском мире, знали, что путь к успешной жизни на Земле полегает через почитание жизни Природы и жизни в состоянии общения с «Духом» Природы.
Цель «шамана» в сообществе заключалась в том, чтобы служить «мостом» между людьми и миром Духа, находящегося в Природе, снах или более высоких измерениях.

Когда мы ступим на Новую Землю, мы все станем шаманами, потому что нам нужно будет понять, как связываться с Природой с почтением и уважением. Мы не можем принести с собой старые 3D-энергии отношения к природе как к «ресурсам», которые мы используем на свое усмотрение. Мы больше не можем жадно накапливать «ресурсы» и держаться за них. По сути, мы научимся чтить то, что есть, и делиться тем, что получаем, только после разрешения духов Природы и стихий, или же научимся создавать то, что нам нужно.

Социальная модель Новой Земли будет основана на уважении к Земле и совместной работе в сообществах, которые почитают эти идеи. Главной темой каждого сообщества будет Любовь, и это будет любовь к себе, друг к другу и ко всей жизни на Земле. Сообщества будут обучать детей развиваться в этой реальности Новой Земли и использовать магию, протекающую через их тела, чтобы создать то, что им нужно.

Поскольку мы готовимся к миграции на Новую Землю, было бы неплохо начать изучать некоторые базовые шаманские методики для соединения с Землей и энергиями стихий. Узнайте, как соединяться с магическими энергиями, которые текут через ваше тело, как направлять их в проявленное творение просто Любовью и Намерением.

Это будет самое большое приключение!
Как говорят, увидимся по ту сторону!

Силия Фенн

https://www.omartasatt.info/en/stati/ezoterika/si ... voj-zemle-budushchee-nastupilo
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Сообщение #34 DAMARA » 15.05.2018, 10:14

Тара, благодарю за послание от Силии Фенн: /viewtopic.php?p=7902#p7902

Цитата из статьи: "В этот волшебный момент в истории Земли мы фактически существуем в двух пространствах одновременно, возможно, даже не осознавая этого. Мы ежедневно проживаем на «старой» Земле, но также мы существуем на Новой Земле, если сознательно поднимаем нашу частоту, чтобы иметь возможность войти на Новую Землю (и если Вы читаете это, это значит, что речь идет о Вас, иначе Вы не нашли бы этой статьи!). Данные две версии Земли существуют одновременно в одном и том же пространстве, но в разных измерениях.
Теория квантовой многомерности говорит нам, что объекты могут существовать в одном и том же пространстве, но в разных измерениях. Вы можете осознавать эти два «уровня» лишь в том случае, если можете «настраиваться» на эти отдельные частоты. Если вы являетесь существом Новой Земли с бриллиантовым световым телом, тогда да, конечно, вы можете настроиться на обе частоты прямо сейчас.
Вначале может быть немного странным перемещаться между этими двумя реальностями по нескольку раз в день, но постепенно мы привыкаем к этим перемещениям и осваиваемся в новых пространствах".

Нарада писала о подобном "двойном присутствии здесь и там", которое у неё началось после духовного Вознесения. А сейчас, видно, подобное состояние постигло и других Возносящихся.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Знающий
Знающий

Сообщение #35 Тара » 15.05.2018, 21:52

Позволь Себе в тиши с Душою Говорить и ты увидишь как/что Творить. Ты понимаешь.. ум здесь ни причём, он скоро в ДУО будет отключён. Христы послойно принимают Активаций Дар и РАЗУМ БОГА, как Целительный Нектар до Самой плоти для Всех в Себя Вберёте.

Ум тела принимает Все Настройки чтоб Соответствовать Духовной Тройке Дух-Душа-Тело. Об этом говорим мы смело по той причине, что за Дело взялись Вершители плоти, ты их увидишь скоро, посетит их зримая/незримая работа каждого Христа.

Мы выверки для каждого свершили, ум каждого в различной силе и каждому предписана своя Программа переключения из прежних рамок.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1759598
Аватара
Тара
Возносящийся
Возносящийся

Пред.

Вернуться в Жизнь в 5 Измерении