Мне снился сон

Мне снился сон

Сообщение #1 МирРа » 04.04.2015, 21:35

Здесь любой может поделиться информацией, полученной им во сне.

Всем нам снятся сны. Даже если мы не помним их, они есть. Во сне мы получаем ответы на самые волнующие нас вопросы. Их автор - наша Душа.
Только с её разрешения мы можем во сне получить новости от кого-то ещё. В любом случае, сны - это ценный источник информации: иногда только для нас, а порой - для многих. Счастлив человек, видящий, помнящий и понимающий свои сны. Думаю среди нас всегда найдётся тот, кто подскажет что значит тот или иной сон. Поэтому я предлагаю в этой теме делиться своими снами, обсуждать и обдумывать их. Таким образом мы сможем лучше понять самих себя и даже происходящее в мире процессы.
Последний раз редактировалось Admin 05.04.2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #2 ДревлЯнИн » 04.04.2015, 21:54

Тем кто пожелает поделиться своим сокровенным. Описывайте внимательно увиденное, время года суток, год, впечатление от сна, даже коли он идёт с вашим пониманием в разрез. Возможно и погоду за окном или магнитную бурю.
Условия предшествующие по вашему мнению такому сну. Тона самого сна, чистота субстанций увиденных, погодные проявления коли есть. Короче, чем подробней опишете, тем правильней получите совет, а в многих случаях, можете и сами понять суть сюжета.
   Получив ответ, не падайте духом и не скачите от радости, помните, это всего лишь интерпретация стороннего человека, он так же может и ошибиться. Ответить вам может любой пожелавший, прочитав повествование, принимать или отвергать дела личного предпочтения.
   Таковы коротенькие правила предлагаю для темы снов. Поверьте, ничего лишнего.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #3 DAMARA » 08.04.2015, 20:22

В ночь на 8 апреля приснился сон про Ангела.

Началось с того, что я в сумерках шла по заснеженной тропинке и увидела впереди себя то ли свет, то ли человека. Пошла за ним. А там спуск в котлован, где было много молодёжи. В том месте, где я стояла, был крутой выезд наверх. Я даже подумала, что молодёжь развлекается здесь на машинах, выезжая снизу по такой крутизне.

Потом я увидела то ли себя со стороны, то ли другую девушку. Её разглядывали двое ребят из окна какого-то строения и говорили, что она симпатичная. В следующий момент стало светло, как днём и я увидела, как девушка взмывает вверх, чтобы остановить работу / движение какого-то громадного механизма. Она летела, прижав руки к туловищу, но крыльев у неё не было видно. Я сама вдруг оказалась на верху, наверно, этого механизма и уже оттуда наблюдала за тем, как девушка-Ангел полетела вниз. Сначала мне показалось, что я увидела её крылья, но потом разглядела, что это одежда. На ней было простое длинное свободного покроя платье синего цвета, расшитое цветами. Так красиво расписывали в средние века Ангелов в католических церквях. Ветер развевал платье, как колокол. Когда девушка полетела вниз, я увидела под платьем белые штаны-брюки из лёгкой ткани. На этом я проснулась.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #4 ДревлЯнИн » 09.04.2015, 00:27

Начало не слишком оптимистичное, да и смысл кроме удивления пустышка.  ИМХО.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #5 DAMARA » 09.04.2015, 08:55

Меня порадовал сам факт присутствия Ангела во сне. Да ещё рядом с 7 апреля - Днём Благовещения. Мне редко снятся яркие цветные сны, поэтому я ценю их.

А то, что молодёжь наша опущена Системой ниже некуда, вы и сами знаете. Инок. Потому и надо было остановить этот Механизм деградирования подрастающего поколения. То, что Ангел ринулся останавливать его, является Знаком предстоящих перемен в вопросе улучшения жизни молодёжи. А Путин уже дал распоряжение заняться патриотическим воспитанием молодёжи:

"Путин озвучил свой взгляд на патриотическое воспитание детей"
http://sam-celitel.ucoz.ru/news....?lMjIwZ
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #6 ДревлЯнИн » 09.04.2015, 13:25

DAMARA писал(а):Меня порадовал сам факт присутствия Ангела во сне.
Меня очень радует ваше видение, вот для чего надо мыслить позитивом, чтоб вот  в такие моменты или более критические, не задумываясь выбирает то, что во благо. Это самое ценное в данном вопросе, а мнение Путина и его подвижки, ещё кроме декларации надо дождаться.
         Я реалист, и меня часто обвиняют в сгущении красок, но всё же:-"Синица в руках, более предпочтительна журавля в небесах. Изображение "
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #7 Гость » 13.04.2015, 13:17

"Вот сегодня во сне узнала-что за каждой статьёй в инете и за каждым коментом смотрят Силы Света---за каждым!!! 

так что наблюдают за всеми в инете  и смотрят кто и что говорит--пишет 

ТО ЧТО ПРАВИЛЬНО -ОКРАШИВАЕТСЯ В ЖЁЛТЫЙ ЦВЕТ"
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #8 МирРа » 13.04.2015, 13:57

Таша, вот это новость.

А жёлтый цвет статьи, наверно, считывается людьми на подсознательном уровне, и информация из статьи проходит, как
достоверная. Своеобразный распознавательный маячок для людей.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #9 ДревлЯнИн » 13.04.2015, 14:16

Таша писал(а):сегодня во сне узнала-что за каждой статьёй в инете и за каждым коментом смотрят Силы Света---за каждым!!!
 Вот, вам доверяют.  А смотрят все силы, а не только Света. Цвета, звуки, запахи и многое другое из арсенала восприятия, по большей части воспринимаются на подсознательном уровне.  Авто пилот своего рода.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #10 NARADA » 13.04.2015, 16:26

Еще в январе 2015 года мне во Сне дали Информацию о том, что через интернет за Светочами / Маяками Наблюдают и Помогают, когда им требуется помощь с 5 Измерения.
Мне показали картинку Страницы в интернете, которая сияла голубым светом - светом Истины и будущего. Думаю, что именно по излучению Светлых Энергий от Информации людей выложенной в интернете, они и выявляют Светлячков, чтобы потом Вести их дальше по жизни и по духовной работе, и помогать им. А точнее, давать необходимую им Информацию теми способами, которые им приемлемы для расшифровывания Знаков о том, что происходит на планете за кулисами / ожидается к реализации / проявится в будущем.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #11 NARADA » 13.04.2015, 16:38

Согласна с вами Инок, Наблюдают за Светлыми все Силы, и Света и Тьмы. Особенно к Информации проявляют Интерес Темные, ибо по другому пути они не имеют возможности ее получить, ведь Связи с 5 Измерением у них нет. Впрочем, как и с Богами / Вознесёнными Мастерами и так далее. А все потому, что пределом Связи для Сил Тьмы является рубежная зона между 4 и 5 Измерениями, а выше подняться они не могут! Энергии Света их не пропускают выше этого уровня вибраций. Поэтому им требуются Посредники, которые бы Информировали их о всех происходящих на планете / в мире Событиях, чтобы иметь Возможность подготовится к ним.

Сама по себе Информация ни какая, но плохой / хорошей ее делают те, кто передают ее дальше - людям. Поэтому из любой Информации всегда нужно находить Зерно Истины не зависимо от того, кем она была передана Силами Света, или Силами Тьмы. Но при этом нужно помнить о том, что есть один показатель достоверности Информации, где им является - проявление Силами Тьмы Интереса к данной персоне Света. Ибо за ... "замками из песка" Темные гоняться не будут.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #12 Лада » 14.04.2015, 13:27

Цитата:
«Но при этом нужно помнить о том, что есть один показатель достоверности Информации, где им является проявление Силами Тьмы Интереса к данной персоне Света. Ибо за ... "замками из песка" Темные гоняться не будут.»

А что означает твоя фраза «замками из песка»?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Мне снился сон

Сообщение #13 NARADA » 14.04.2015, 14:36


За ложной информацией Темные не гоняются. Им нужна достоверная информация от Высших Сил, чтобы самим подать ее под тем соусом, который ... проГлотят люди Ищущие Информацию о том, что происходит / ожидается на планете, или в мире.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Мне снился сон

Сообщение #14 Гость » 14.04.2015, 17:26

[quote=Ладка;166]А что означает твоя фраза «замками из песка»?[/quote]
Илюзия, придумка не соответствующая реальности. Фикция...
Гость
 

Мне снился сон

Сообщение #15 DAMARA » 20.04.2015, 12:47

Сегодня под утро увидела сон. Для меня на стол положили белый конверт. Абсолютно чистый конверт, сверкающий белизной. Я вспомнила, как мой муж Серёжа учил меня принимать информацию в таких случаях, поэтому мысленно взяла конверт в руки, достала сложенный пополам двойной лист (как в школьных тетрадках, но не разлинованный) и стала водить глазами по
невидимым строчкам так, будто вижу их. Подействовало: строчки проявились, и я даже смогла прочитать отдельные слова. Но тут же забыла их, хотя очень старалась понять смысл слов и текста. С этим и проснулась.

Как я понимаю, это был информационный пакет по тем изменениям / трансформации, что сейчас наш Творец Сурья рассылает всем людям. Ведь сейчас идёт 5-ый Этап Трансформации, начавшийся  7 марта 2015 года со вспышки М-класса на Солнце. Коды Изменений получают Души людей, а их распаковка-активация происходит тогда, когда сознание человека готово трансформировать себя и тело.

Принимать Коды люди могут в любое время суток. А вот их установка происходит только во сне, когда сознание спит и не мешает Душе производить Изменения в теле.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #16 ДревлЯнИн » 21.04.2015, 14:23

DAMARA писал(а):Абсолютно чистый конверт, сверкающий белизной.
 Пакет пришёл в виде успокоения и временной передышки, можете расслабиться, вам дают понять, что помнят и личная программа готовится. Пришедшее не вашего уровня, вернее пройденный. ИМХО Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #17 ДревлЯнИн » 21.04.2015, 14:26

Давно не снились сны, а вчера что то снилось, не системное, а скорее сумбурное, помню лишь что снилось что то. Честно сказать, не всегда приятно осознавать, что голова не отдыхает, а загружена поперёк твоей воли. Просто фиксируешь активность в которой ничего не понимаешь.   Изображение
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Мне снился сон

Сообщение #18 Теософ » 21.04.2015, 19:19

Увидел собаку. Сначала увидел красные  контуры трех  пирамид и контуры каких-то зданий. Мимо меня проходили какие-то люди. Люди не обращали на меня внимания. А собака подошла ко мне и заглянула мне в глаза. Обычная собака, желтого цвета, среднего размера. Начался телепатический разговор. Мы говорили молча, глядя друг другу в глаза. Я записал сон через 12 часов, поэтому запомнил мало.Собака приветствовала меня по имени:_- Здравствуйте, Владимир!- Здравствуйте, Как тебя зовут, Собака?- Называйте меня просто Собака? Я тут живу с людьми. Это наш мир. Вот там моя хижина - вдали виднелись хижины. - Это наше солнце, это наше поле, а там наш лес.- Интересно. Вас собак тут много? - Нет, я одна.Говорили еще о чем-то. Забыл содержание разговора, извините -  записал после рабочего дня, много проехал на авто, сильно устал,  Было чувство, что это был 5Д мир, куда переносятся наши люди. Получается, что первая собака уже там – в 5Д мире.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Мне снился сон

Сообщение #19 МирРа » 21.04.2015, 20:29

Теософ, интересный у вас был сон. Спасибо, что поделились. Очень рада вас видеть на "Сам себе целитель". Может тему на форуме откроете в разделе "Непознанное", где будете размещать свои беседы с Душами людей, Богами, растениями...
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Мне снился сон

Сообщение #20 Теософ » 21.04.2015, 21:30

Хм, хорошее предложение - открыть тему. У вас тут нет злобных троллей. Это придает оптимизм! Сон приснился два раза в одну ночь. Знаковый сон? Повторение сна в одну ночь – это СИЛЬНЫЙ знак! 
Сижу, глажу кошку, сидящую на моих коленях. Она как-то медленно усыхает и умирает!? А потом еще и уменьшается! Рядом возникает девушка-подросток, я понимаю, что это перевоплощение кошки. Девушка идет к выходной двери, обиженно заявляя: “Ухожу к свободе, хочу быть свободной от вас, людей”. Я тяну ее назад, уговариваю остаться, глажу ее, чтобы успокоить. Потом показываю фокус - кладу книгу на плечо и потом на колено, книга движется и подпрыгивает, как будто танцует. (Странный фокус, я показал, однако. Я пытался прочитать надпись на обложке книги - не получилось. Не видно). Девушка - бывшая кошка - интересуется фокусом, но снова идет к двери и, наконец, уходит к своей кошачьей свободе. Сон кончается. Так вот, через полчаса сон повторился, но конец второго сна имел продолжение. Девушка - бывшая кошка все же ушла к своей свободе, но тут откуда-то возникла Нарада. Да, это была Нарада - уважаемый  Учитель эзотерики. Учитель возмущенно заявила:
“Весь мир готовится к Регнареку, а вы тут с кошками развлекаетесь!”
 Я опешил от неожиданности, Нарада   воспользовалась моим замешательством: - Владимир, пошли со мной. Поговорить надо! Я почувствовал переход в ИИС прямо в состоянии полусна. Шум в голове, память отключилась. Я переместился в какой-то другой, неизвестный  мир. Потом не помню. После второго сна я с трудом встал. Тело не включалось около 10 минут. Такое трудное возвращение было впервые.
Разговор с Нарадой в состоянии ИИС не вспомнил, не записал.

Так вот, образуется сюжетная линия снов: беседую с Собакой, перешедшей в 5Д-мир, туда же уходит кошка. А раньше, в 2012 году, я беседовал с делегацией Растений. Растения собирались коллективно перейти в 5Д-мир и просили моих советов. Что же получается? Собаки, кошки и растения переходят в 5Д-мир. А что же с людьми? Люди тоже переходят?
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость