Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #61 Тара » 08.10.2018, 09:02

Это Индра писал , что для него Дух и эгрегор одно и то же .
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #62 NARADA » 08.10.2018, 09:41

Тара я не собираюсь цитировать ваши слова из первого сообщения, ибо выражать свои мысли тоже нужно правильно, чтобы люди их понимали так, как вы этого хотите.

Да, Высшее Я нарабатывает каждая Душа, но у Наших людей нет доступа к этим наработкам, пока они не пройдут своего Духовного Вознесения. Под словами "Наши люди" я имею ввиду всех, и землян и тех, кто прибыл сюда с иных Миров.

Вы удивитесь Тара, но это инопланетяне добрые и отзывчивые, которые истинно боятся Наших людей, ибо они жестоки даже к тем, кого сильно любят.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #63 Тара » 08.10.2018, 12:05

Стареешь мать , вот мои слова из первого сообщения.. так что тут не понятного ? Ясно как день , что ДУХ ни имеет ни какого отношения к эгрегору социума , которого Индра назвал Духом. Так что твои отмазки не пройдут , и не валите на людей то, что сами и наделали., это чисто ваше восприятие , с эгрегором шутки плохи . Денег вам мало ? Ну вот и хлебайте , а эгрегор может вам предствиться кем хотите и Богом и прочими и даже имя назовёт. Вляпались , так обтекайте и не морочьте голову очередными отмазками. :hah: :hah: :hah:

Нет такого - Дух денег , это всё один - эгрегор социума. Вот с ним Индра и связался , всё остальное про Духа - обман.

ДУХ - это нечто другое , совсем другое и пора бы уже это знать , а не идти на поводу сказок эгрегора социума.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #64 DAMARA » 08.10.2018, 12:26

Тара, Духом можно назвать ЛЮБОЕ не материальное существо именно потому, что оно не материальное. Речь шла об этом.

Поэтому под категорию Духов подходит многое, например, Духи вещей, энергий и событий, как об этом написала Нарада. Называть этих Духов эгрегорами не верно, так как Духи появляются сразу же, как появляется вещь, энергия и даже событие. Это автоматический процесс одухотворения всего сущего во вселенной. Если что-то появляется, то это что-то сразу же обретает своего Духа. А вот эгрегоры создаются людьми намеренно, но и они подпадают под категорию Духов.

Даже Личность человека и его Высшее Я можно назвать Духом в силу их нематериальности, что люди и делают. Хотя, настоящим Духом в человеке является Частица Духа Святого от Родителя Бога, но мало кто придерживается этого знания в разговорах.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #65 NARADA » 09.10.2018, 04:35

"Стареешь мать" - как это грубо Тара...

Ладно процитирую ваши слова из вашего первого сообщения ДО ответа вам Индры, которые вы тоже процитировали:
"Нет такого - Дух денег , это всё один - эгрегор социума. Вот с ним Индра и связался , всё остальное про Духа - обман." /viewtopic.php?p=9540#p9540
Вторая строчка снизу. И это НЕ слова Индры, а только ваши.

"Денег вам мало ? Ну вот и хлебайте , " - и так далее по вашему Тара, тексту...

Задели за Живое, да?
Но всё равно, Спасибо Тара.

После того, как Индра ДОработал с Духом Денег 9 января 2015 года, ему и правда привалило много денег, но он и работал ОЧЕНЬ много, чтобы их заработать - приходил на работу к 8, а не к 9, уходил с работы в 8, а не в 6, да и выходные там проводил до обеда. И при этом ни копейки не оставлял себе, поэтому Духу Денег не за что было зацепиться.

"эгрегор может вам предствится кем хотите и Богом и прочими и даже имя назовёт."

Посмеялась. Спасибо.
Тара у вас что, было так мало Духовных Контактов? Я не знала. Вы ведь Информатор с 5 Измерения, поэтому я всегда считала, что подобный опыт у вас имеется.

Если нет Опыта духовного общения, то лучше Там быть осторожным, ибо отТуда притягиваются только Подобное. Если человек негативно мыслит, то притянется тёмная сущность, а к Светлому человеку только Светлая. Индра Человек Света, если вы ещё помните об этом. Так что, к нему притянулся Светлый Дух Денег.

С Духовной Стороны обмануть нельзя, потому что в Контакте участвует Душа, поэтому ... что бы Там не сказали Душа даст истинные ассоциации Имени из информационной базы человека. Не говоря уже о том, что это Имя будет истинно соответствовать тому, кого человек духовно видит перед собой по его внешнему облику.

Всё это самые обычные правила духовного общения, которые знают все, кто часто бывает в Духовном Мире.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #66 Indra » 10.10.2018, 12:25

Тара,

ДУХ - - это одно , эгрегор - это совсем другое и не нужно их объединять .

Вы путаете два понятия в одно: Есть Дух в человеке, как Искра от Бога, Родителя Души; а есть дух, как тонкооэнергетическая сознательная субстанция, формирующаяся при контакте с более высоким Сознанием человека, за счёт реализации элементарных и сложных Программ поведения. Если Дух присущ только Человеку, то дух есть у каждого объекта, материального и НЕ материального, с которым контактирует Человек.

Эгрегоры - это те же духи, но более развитые, ибо их формированием занимается большое количество людей. А значит при их создании задействуется большое количество Энергии и сложные Программы поведения по причинно-следственным связям. Эгрегоры есть у всего, даже у Сил Света и Тьмы.

Отличный пример работы с Эгрегором Денег показан в аниме "Контроль": https://online.anidub.com/anime/full/7201-kontrol-c-01-11-iz-11-bdrip-720p-2011.html
Здесь наглядно показано, что эгрегор есть у каждой валюты, и у каждой валютной биржи. В этом мультике отлично показано взаимодействие с личным духом денег, а через него с духами денег других людей и общим эгрегором денег по данному региону влияния.

Как-то я уже писала , что наоборот нужно выходить из действия эгрегора , с социумом человека связывает 5 нитей , вот нужно их оборвать, но не все , а можно только до 4-х , Почему ? Все кто приходит сюда на рождение получают био - тела , и все они привязаны к эгрегору социума. , поэтому нужна одна нить , чтоб здесь жить...или 2 нити....

Только в социуме возможно Духовное Развитие человека. Аскеза и отшельничество возможно лишь, как временное действие, направленное на усиление общего эффекта в Развитии.

Если говорить об обрывании связей с Эгрегором, то это нужно делать только с теми Эгрегорами, кто идёт по старому Миру от Системы Тёмных 3 Измерения. С этим миром я бы рекомендовал обрывать все связи, и формировать новые энергетические каналы с Мирами 4 и 5 Измерения.

Творчество и даже ваш бизнес зависеть должен только от вашей команды и вашего творческого подхода к работе , тогда и будет прибыль. , а ты , сударь ,влез в эгрегор и ещё оправдываешь это., да ещё и Духом его называешь. ДУХ , это твоё Высшие Я или ВЯ., но ни как что-то другое.,

Так оно и есть, Тара. Я с вами полностью согласен - именно люди являются главным двигателем Эволюции. И это относится ко всем аспектам нашей жизни.

Однако данное утверждение не исключает взаимодействие с духом / эгрегором денег и других составляющих бизнеса. Просто подобное тонкоматериальное взаимодействие не является очевидным и наглядным для большинства людей, поэтому они стараются этого сторониться, в тайне надеясь, что у них с этим вопросом всё в порядке.

Я не оправдываю свои действия. Мне ни к чему это делать. Я просто делюсь своим опытом, который приобрёл лично, методом проб, ошибок и достижением поставленных целей.

А Свет ? Он разносится сам , люди идя по Духовному Пути якорят его и он разносится на всё на Земле и на людей в том числе., не нужно куда-то ехать или бежать , всё внутри каждого человека. ДУХ - - связь с ним внутри , а не в каком-то городе или горах , он всегда с человеком., в принципе это и есть настоящий ТЫ . и твой творческий потенциал наработанный за множество перерождений и не только тут.

Согласен. Так и есть. Золотые слова, Тара!

Поэтому и повторяют всё время - вспомни кто ты ? Ты не человек , ты ДУХ.

Человек = Дух + Душа + Личность, и это не считая физического и тонких тел.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #67 Рагнарёк » 10.10.2018, 12:53

Индра:
"Отличный пример работы с Эгрегором Денег показан в аниме "Контроль": https://online.anidub.com/anime/full/7201-kontrol-c-01-11-iz-11-bdrip-720p-2011.html
Здесь наглядно показано, что эгрегор есть у каждой валюты, и у каждой валютной биржи. В этом мультике отлично показано взаимодействие с личным духом денег, а через него с духами денег других людей и общим эгрегором денег по данному региону влияния."

Аниме "Контроль" про финансовый квартал один из моих любимых мультфильмов, через которые я получаю Полезную Информацию. Я согласна с Индрой, в этом мультфильме фигурирует Дух Денег Банка Мидоса, а их было много по нашему миру, над которыми Стоял Учитель Шамбалы - он появляется в конце мультфильма.

Банк Мидоса - это Банк Иллюминатов, а их финансовый центр был в Лондон Сити. Деньги Мидоса чёрные - это нефтедоллар, который так хорошо знаком нам, ведь и нефть тоже чёрного цвета. В конце мультфильма Дух Денег перед героем роняет золотую монету Мидоса, потому что произошёл обвал их финансовой системы и они перешли на золотую валюту. В реальной жизни тоже ожидается крушение нефтедоллара и его замена на золотой стандарт.

Интересен мультфильм ещё и тем, что пустые фантики чёрных денег Мидоса / нефтедоллара вплетаются в национальную валюту тем самым снижая её себестоимость и влияя на экономику стран. Это очень хорошо показано в мультфильме, где печатный станок Мидоса / Иллюминатов включался для того, чтобы ... сделать мёртвому припарку, хотя надо было дать загнуться старой финансовой системе и на её месте построить новую.

Основа этого мультфильма в том, что из-за пустых денег Мидоса / Иллюминатов у людей отнималось их будущее - было много смертей, переставали рождаться дети, люди зависали в жизни ничем не интересуясь, менялось в худшую сторону сама реальность. То есть, из-за финансовых игр Иллюминатов у стран исчезало их будущее, потому что у них не было денег на своё развитие, а у их народа отнималось будущее, потому что растить детей стало дорого.
Как и в этом мультфильме Иллюминаты жили Одним Днём не заботясь о том, что будет Завтра, но искренне веря в своё будущее, каким бы плохим оно не было.

Я советую посмотреть этот мультфильм тем, кто заинтересован в том, что происходило ранее на мировой финансовой арене и происходит Сейчас в нашем мире - мировая перезагрузка финансовой системы, которая также проходит и этом мультфильме. Концовка мультфильма весьма обнадёживает и даёт отличный заряд на Интересное финансовое будущее нашего мира. Ибо у стран мира появится новая валюта обеспеченная золотым стандартом, то есть национальная валюта стран перетерпит Изменения.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #68 Малдена » 10.10.2018, 20:44

"Наши Учительские Ники для Работы на Вознесение и Раскрытие".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Радует, что Энергии по 4 Измерению, которые получил от меня Индра ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9493#p9493 ), им были использованы на комментарий по сайту "Наша Планета". Он с него тут же и отличную статью написал с политическим на эзотерику уклоном, но разместил её под Ником Тонатоса. Плохо то, что она была изложена в Учительском стиле Индры. Тонатос не только высказал "своё" мнение, как Высокий Учитель, но и Блистал базовыми эзотерическими знаниями Индры, отчего я маленько расстроилась.

Мой Любимый Сподвижник забыл, что наши Ники Индра и Нарада Особые - мы Высокие Духовные Учителя, до которых Рагнарёку и Тонатосу - нашим Вторым Никам по Раскрытию, ещё расти и расти духовно и энергетически, потому что их ещё никто НЕ знает (на начало 2015 года). Ибо они были созданы нами пару месяцев тому назад - в ноябре 2014 года (Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4157#p4157 Тонатос: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4180#p4180 ).
Вот и спрашивается: Зачем ему надо было выкладывать статью под своим новым Ником подставляя его под Удар общественного мнения.

К нашим Учительским Никам Нарады, Индры и Дамары много Тёмных с сайта "Наша Планета" предвзято относится. Им не нравится, что мы позитивно говорим о том, что происходит на планете, в мире, в природе, с людьми в Процессах Вознесения. Понравилось бы им, если б мы негативно мыслили и трёхмерно выражались под стать им самим и их низковибрационному мышлению. Но мы истинно верим, что духовно развивающихся людей всё же больше в мире, поэтому ради них и тех, кто ещё Притянется к нам и к нашей Информации по Процессам Вознесения, мы и будем Работать Вот тогда все мы Дружно заткнём Тёмных, а люди иначе Взглянут на своё духовное развитие, чтобы Измениться в нём!
Мечта у меня такая с 2012 года - с нашей Большой Учительской Работы на сайте / форуме "Нашей Планеты", где мы много общались с Тёмными, которые верят только в Плохое.

Мы создали для себя Вторые Ники, дабы люди перестали предвзято относиться к нашим Словам, и смогли Взглянуть на нас иначе под другим углом Зрения. Но Индра часто Играется в комментариях на сайте "Наша Планета" используя оба своих Ника Индры и Тонатоса, где одним начинает, а со второго продолжает. Плохо то, что все комментарии у него в одной манере изложения. Редкий случай, когда Тонатос работает в своей манере ПОЧТИ обычного человека, который чуть-чуть знает о чём-то, чтобы не пугать людей своей политической эрудицией с эзотерическим уклоном Индры. Но часто бывает так, что он забывает переключаться с одного Ника на другой меняя вектор своей осведомлённости.
Я часто говорила ему об этом. Сегодня Сказала ещё раз, и надеюсь, что в последний.
И чего он не может разграничить сферу Деятельности своих Ников? Ведь ясно же, что Ник Индры эзотерический, а Ник Тонатоса политический, нельзя смешивать такие разные Энергии в одну кучу!

В своём Раздражении он сегодня (9 января 2015 года) был весьма красноречив...
Не смею ему препятствовать. Нравится так работать, пусть работает, а со временем он и сам Поймёт, что это разное, и разграничит свою Работу на Вознесение от Работы на Раскрытие. Он уже Осведомлён о последствиях этого, а значит и Предупреждён. Справится, а доИграется он когда-нибудь до энергетического разбазаривания и затирки Памяти Индры, в чём я не сомневаюсь. Уж очень откровенно он манипулирует информационной базой Индры упрощая её под Тонатоса. Жаль, что это негативно повлияет на мнение людей об Учительском Нике Индре. Ведь они уже начинают думать о том, что он себе второй ник завёл, чтобы... "мусорить словами" на сайте - чувствую это чуть ли не физически.

Раскрытие только начинается, поэтому люди ещё находятся в стадии недоумения о том, что происходит в нашем мире, поэтому Работа Тонатоса, как и Рагнарёка - мой Второй Ник на сайте "Наша Планета", должна идти только в этом направлении без сносок на Вознесение, чтобы расширить Нашу аудиторию. Люди давно ждали Раскрытия, поэтому наша святая обязанность дать им его, хотя бы освещая то, что делается в закулисье нашей политики. Многое станет очевидным уже к осени 2015 года, когда начнётся снятие Масок и обнажится суть Тайного, которое должно быть весьма Интересным со всех сторон. Благодаря этому многие люди смогут ясно Увидеть истинные пути развития нашего мира, которые наметились осенью 2014 года на Саммите G20 в Австралии. На нём Путин и Обама набирали себе страны Сторонников ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671 ). Этот Выбор станет судьбоносным в будущем для всех стран нашего мира.

Для многих стран будущее развитие нашего мира БЕЗ Иллюминатов и их Тёмной Системы станет полным откровением, как я думаю. Я многое Ощущаю в Воздухе, но не могу выразить Словами, потому что мало у меня Информации для подобных прогнозов. Знаю наверняка, что грядёт кардинальное изменение Целей / Путей развития нашего мира, ибо сменятся его приоритеты, потому что его Вектор развития уже поменялся! Хотя люди этого ещё и не поняли. И чего они такие тормознутые на Новое?.. Или скорее зомбированные на отсутствие Перемен, которые противоречат тёмному развитию нашего мира. Хорошо, что Путин прошлой осенью (2014 года) сделал Первый Шаг к новому будущему нашего мира, когда озвучил свои планы на его новое развитие. Одно это меня уже Воодушевляет на Интересные мировые события в 2015 году.

Я рада, что в будущем я Приложу к Процессу Раскрытия свою Руку Высвечивая Очевидное мирового уровня, которое уже проЯвляется в Свете Истины (начала публиковать политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Ведь я Голос непреложной Истины - Падмапани ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ), а как Нарада, я Глаголю прописные Истины, что и делаю с весны 2013 года, когда у меня начались публикации моих первых эзотерических статей. Ещё я Майтрея Будда - Пятый Будда Мира и первый Будда за последние 2,5 тысяч лет. Музейный экспонат на последующую пару тысячелетий, как мне было сказано во сне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112

Смешно стало - я музейный экспонат нашего мира, потому что я Будда!.. Раритет мирового уровня, который Беречь надо. Вот только люди этого ещё не поняли, потому что моё Пришествие, как Майтреи Будды только началось с моего Проекта осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 10 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #69 Малдена » 13.10.2018, 09:06

"Процессы физического Вознесения"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Голова болит продольными лучами вокруг Третьего Глаза. Энергии прибыли от Разговора с Индрой по скайпу ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9493#p9493 ), вот мой Третий Глаз и Открылся, ведь я отлично с ним поРаботала со стороны 5 Измерения. Хорошо, что наш разговор уже закончен и я смогу энергетически восстановиться поРаботав эзотерически.

На сайте "Наша Планета" я оставила комментарий, как Нарада. Тема статьи была Интересной...
Уже несколько раз мне попадалась информация о том, что люди в каких-то определённых местах планеты засыпают на несколько дней. Я знала, что таким вот образом - при Отключке Личности, запускаются Процессы Вознесения, ибо ни что не должно им мешать. Утвердилась я в этой Мысли прочитав другую статью, где даны откровения еврея-масона, который утверждал, что воду надо ИМ - Тёмным, обязательно кипятить - чтобы "убить" Энергии Света в ней, а живые фрукты и овощи Гасить в микроволновке - чтобы понизить их вибрации и уничтожить их энергии. Там же было написано ещё и о том, что люди-боги / Учителя не спали, но периодично Засыпали в "перезагрузочный сон" для восстановления сил, и что для органического организма это естественный процесс.
В Египте тоже Жрецы входили в подобный сон укладываясь в саркофаги. Такие артефакты до сих пор там находят, поэтому на них уже никто и внимания не обращает. В них мог Спать любой духовно развитый человек, чтобы восстановить своё физическое тело до первоначального вида клетки через процессы её регенерации.
По всей планете в определённых её местах создаются высоковибрационные зоны, где автоматически запускается Процесс Вознесения. Люди с более Слабым Духом своей Личности засыпают там на несколько дней, чтобы их Тела смогли начать Трансформацию. Было бы хо-ро-шо, если б таких Мест на планете стало больше и они были бы доступны всем, кто готов и желает пройти своё Вознесение быстрее, ведь это естественный процесс эволюции живых существ в Энергиях планетарного вознесения.

У меня же физическое Вознесение растянулось на несколько месяцев, а сколько оно вообще продлится одному богу известно (на 2018 год я нахожусь в Процессе Трансформации). В Первом Процессе Очистки я находилась всю осень 2014 года. Надеюсь, что с моим переездом из Катманду в Дхарамсалу в середине декабря у меня начался следующий процесс основанный на восстановлении клеток, дабы они соответствовали более высокому уровню вибрирования, чем 4 Измерение Непала. Для качественного физического Вознесения требуется, чтобы все Процессы в Теле были Осознанными. Но и тут выше головы не прыгнуть, ибо пока все клетки не подтянутся до общего энергетического уровня, следующая стадия Вознесения не сможет начаться. Заметила, что часто Тело намеренно делает шаг назад, как бы испугавшись тех Изменений, что происходят внутри него. Но это же и позволяет ему быстрее двигаться вперёд в своём Вознесении.

Время требуется: на Шаг назад, возвращение к прежним энергетическим позициям и для движения вперёд. Затем снова пойдёт Очистка, чтобы начался новый виток физического Вознесения через восстановление клеточной структуры тела. Тотальная Очистка организма всегда проходит с последующей регенерацией клеток в том же месте, а затем в ближайших и так далее. Очистка идёт волной от Очага Чистоты, пока она не покроет всё тело и не поменяет энергоСостав клеток по новому вибрационному уровню. После прохождения энергетической волны начинается новый виток физического Вознесения с того же места или с любого другого, у которого Энергии оказались чуть выше общего показателя.

Не стоит забывать, что физическое тело не сможет перепрыгнуть энергетический эквивалент своей Личности, ибо оно должно соответствовать нижнему диапазону своего вибрирования. Двигается вперёд в Развитии Личность, и тут же энергетически подтягивается вверх Тело до своего верхнего энергетического предела. Как у Личности есть верхняя планка и нижняя, так и у Тела она тоже имеется. Ориентиром для него всегда служит верхняя Планка Личности, потому что она отражает Стремление человека жить в более Высоком диапазоне частот, под которые и готовится физическое тело. Если Личность всё время растёт в своём духовном развитии, то физическое тело не останавливается в своих Изменениях и тоже перестраивается. Если духовного роста у человека нет, то всё заканчивается периодичными Чистками, за которые отвечает Лимфатическая Система, а более никаких Процессов не производится, ибо нет для них стимула.

Чистки всегда контролируются Вилочковой Железой (Тимусом). Именно Боги 12 Ступени дают все нужные Указания и вводят соответствующую Программу Очистки / Восстановления / Исцеления / Трансформации в Лимфатическую Систему. Вот тогда преобразование Тела идёт согласно Плану Вознесения, который имеется у Души, где проПисаны все Желания её Личности в соответствии с ожидаемым будущим Вознесенца. Часто его желания основываются на простом процессе омоложения, который является приоритетным для людей 3 бытового Измерения, ибо их физические тела разрушены от жизни в низковибрационных химических энергиях.

Все Процессы Вознесения происходят исключительно во сне, когда Личность не имеет влияния на физическое тело и по этой причине оно отдыхает от дневных / активных праведных или нет дел. Ведь часто жизнь Личности и её приоритеты не согласованы с Процессами Вознесения, потому что в Бытие нет притока Высоких Энергий, поэтому получить их можно только во сне благодаря Прошлым Жизням своей Души.

Засмеялась, ведь я сейчас нахожусь в пятимерных мыслях связанных с Подсказками моей Души, потому что прописываю в своём Дневнике Процесс физического Вознесения, над которым задумалась. Это конечно, общие сведения, но и они весьма полезные. Именно этим мне и хочется поделиться с Индрой и Дамарой (мои Любимые Сподвижники), которые будут читать мой индийский дневник от зимы 2015 года, когда и они сами войдут в тот же самый Процесс своего физического Вознесения, в котором оказалась и я. Но всё же это лишь общая информация, а не подробная, где детально бы освещалась вся структура Процессов Вознесения. Может в будущем я так и сделаю, а пока мне и этого хватит (все Процессы физического Вознесения описаны подробно в моей книге "Процессы Вознесения": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=51&t=47 ).

Прыснула, потому что у меня возникли интересные ассоциации: Описать весь Процесс Вознесения, это как рассказывать о колодезной воде в деревне, где не важно, пью ли я эту воду, но важно, что я помню её вкус и воздействие на организм. Тут тоже самое, даже если я не имею то, что описываю, потому что я с этим ещё не столкнулась, но я Помню Процессы своего Вознесения из Прошлого своей Души, ведь не в первый же раз я Возношусь физически - во сне часто Вижу это ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2803#p2803 ), хотя с тАких низких вибраций я ещё ни разу не Возносилась...

Общие принципы Вознесения мне известны, поэтому можно их и описать, а потом идти к ним своим ходом Вознесения, ведь у каждого Возносящегося он будет индивидуальным. Хотя через омоложение организма и восстановление клеточной структуры пройдут все люди. Идёт процесс омоложения тела благодаря его энергетическому усилению с планетарного пространства, которое повышает свои вибрации с 12 Марта 2012 года. Дело времени, когда наша планета перейдёт в 4 Измерение, а там уж и до 5 можно будет "рукой подать". С 4 Измерения возноситься физически всё же легче, чем с 3 и через такие Жёсткие Испытания Очистки, какие были у меня осенью 2014 года, когда я жила в Непале: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757

Повышения Вибраций Тела необходимы для моей жизни в Энергиях высокой частоты, в которых мне предстоит жить, когда я перейду в 5 Измерение. Для этого в Теле расширяются энергетические сосуды и открываются новые Каналы с более Высокой частотой вибрирования, потому что я росту духовно изо дня в день. Таково моё Вознесение, где Очистка Тела и Восстановление его клеточной структуры сопряжено с моим духовным развитием и повышением мыслительных процессов, а с недавнего времени у меня обозначилось шестимерное мышление, чему я сильно поРадовалась: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725

Энергетический рост моего энергетического сосуда - Чакровой Системы, будет идти всё время моего физического Вознесения, после чего начнётся её наполнение более Высокими Энергиями, ведь я планирую жить в 5 Измерении (начала жить в 5 Измерении с осени 2014 года, когда переехала в Непал). Значит и наполнение энергетических каналов будет в тех же Энергиях, а я в них и живу, поэтому моя Чакровая Система уже давно наполняется Высокими Энергиями пытаясь сохранять их в моём Теле. Благодаря этому у меня и чакры начали перестраиваться в сентябре 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040
Я так всему этому рада, что не передать словами. Главное не останавливаться на достигнутом и двигаться далее, чтобы моё физическое тело смогло заземлиться за Энергии 5 Измерения и зафиксироваться в нём. Это и позволит мне творить магию, а также летать, о чём я мечтаю уже очень давно.

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 13 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #70 Малдена » 17.10.2018, 14:22

"Шестимерное мышление опытом".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Отправила Индре (мой Первый Сподвижник) свою первую статью из 7 по Чакрам. Начала я эти публикации с Чакры Стабилизации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ). Сначала опишу материальные чакры, а потом про духовные писать буду, Энергии ведь в Эфирном Канале так и ходят снизу вверх - от материальности к духовности. Хотелось бы эту статью запустить в эфир на Энергиях Старого Нового Года. Он будет в ночь на 13 января 2015 года. Как только отработаем с Индрой в Проверке эту статью, сразу примусь за следующую. Информация о Чакре Питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=563#p563 ) более всего понравится людям, потому что все любят поесть. Но не вся еда полезна для организма, как и её Энергия может не подходить Чакре Питания, поэтому она может находиться в латентном состоянии и активироваться только для вывода шлаков наружу. Использование Энергии Второй Чакры Питания таким образом, большое энергетическое расточительство!

Полезная пища с хорошими энергиями хорошо питает физическое тело заземляя его в Вибрациях того места, где человек живёт, а значит его уже могут энергоПитать Кристаллы Кристаллической Сети, которые курируют данный регион. Они помогают человеку поддерживать тот вибрационный уровень Тела и Энергий Личности, который он имеет: от своей мыслительной деятельности, питания, условий существования и места проживания. Я заземлилась за Кристаллы Дхарамсалы лишь в начале января 2015 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), ибо сперва мне пришлось чуть ли не 2 недели адаптироваться к Месту после моего приезда сюда 22 декабря 2014 года. Одна Очистка чего мне стоила в первые дни после моего приезда в Дхарамсалу / Индию: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974

Сегодня (10 января 2015 года) я впервые почувствовала себя сытой к полудню. Удивительно быстро насытилась едой. Думается, что так произошло из-за того, что я утром статью писала по Чакре Стабилизации, которую уже отправила Индре на Проверку, а Информация по ней шла по 5 Измерению, если не выше. Написала я её на одном дыхании и мало что исправляла в тексте. Хорошо поработала, очень довольна собой. Я ещё в Непале заметила, что я кушаю меньше, когда Работаю над статьями, и когда они пишутся за раз - как мысль идёт, так и пишу, пока всю Информацию на солью в текст. Это наверное, и называется Мыслить по Опыту 6 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8308#p8308

Вот уж во Истину не угадаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Нравится мне так писать: быстро, качественно, практически без исправлений и дополнений. Раньше на это больше времени уходило, но я и жила до 2014 года в низких вибрациях 3 Тёмного Мира, а не в Высоких, которые есть близ Кайласа. Что в Непале и его 4 Измерении, что здесь в Дхарамсале / Индия и её рубежных Энергиях 4-5 Измерения, пишется одинаково легко и быстро! Хочу всегда жить в Высоких Вибрациях, чтобы иметь возможность публиковать свою эзотерическую информацию.
"Опыт - путь ошибок трудных", но я бы сказала по другому: "Опыт - путь трудной практики", что ближе к Истине, ибо я это познала в сравнении. Как напрактикуешься, такой Опыт и получишь.

Думать шестимерно мне нравится ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ). Такое мышление идёт по факту того, что есть по существу опыта каким бы он не был - личным или ... из мультфильмов, которые я смотрю, или из книг, которые я читаю. В пятимерном мышлении ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8274#p8274 ) приходится пользоваться вариантами своего логического мышления исходя из Подсказок Души, где на практике и сталкиваешься с различными вариантами исходя из той Информации, которую получаешь от неё. Главное, чтобы они подходили под ситуацию, а там уж можно решить Быть этому или нет, чтобы не пожалеть об упущенной возможности. В шестимерном мышлении всего этого нет, а есть только один путь, который подсказал твой Опыт. Ибо Душа за счёт своей Подсказки именно его и предложила, чтобы дать человеку Понять, чем всё может закончится. Проще жить имея шестимерное мышление, потому что не надо задумываться пятимерно. Хотя я и осенью 2014 года не особо это делала, значит ещё в Непале я училась шестимерному мышлению!.. Интересно получилось, оказывается я заранее начала касаться более высокого уровня мышления, когда утвердилась в пятимерном, ибо была готова к этому. Впечатлило меня это. Когда сталкиваешься с таким Откровением и Понимаешь его последствия, то складывается уже совершенно другая картинка того, чему ты становишься свидетелем. Например, Осознание своего нового духовного уровня, на который я взошла совсем недавно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401

* * * *

Со мной вот уже несколько дней здороваются те, с кем я вообще ни разу не общалась. Хотя в Катманду на это у меня ушло 4 месяца моей жизни там, а здесь чуть больше половины месяца прошло с 22 декабря 2014 года (сегодня 10 января 2015 года). Видать, молва обо мне уже разнеслась по всей нашей улице.
Сегодня по дороге к супермаркету местный парнишка работающий в каком-то из магазинчиков рядом, увидев меня поздоровался по-русски и спросил "как дела?" Не останавливаясь я сказала ему "хорошо" и показала большой палец. Он был очень доволен. Местные уже знают, что я русская и говорю только по-русски. Значит они интересуются моей жизнью и знают, что я делаю, а также что ем каждый день. Продукты ведь чуть ли не ежедневно приходится покупать.
Базарчик находится в конце нашей улицы на площади, но его нельзя так назвать. Приходят люди с чем-то и садятся прямо на булыжники вначале всех улиц, которые туда выходят. На самой площади мест нет для этого, потому что одни выходы с улиц, а их по кругу 6. Очень мало продавцов, а ещё меньше того, что они продают. После непальского базара я в первые дни находилась в большом унынии из-за этого.

Молва о том, что я Духовный Учитель распространяется не зависимо от моих Открыток-Визиток, которые я никак не могу начать раздавать. Начну наверное, раз я такой откровенный Знак на это получила. Дхарамсала - маленький городок, хотя и занимает много места вдоль холмов и дорог. Главной его достопримечательностью является Темпле - Резиденция Далай Ламы, а ещё Центр Тибетской Медицины. Его филиал находится чуть выше по нашей улице от места, где я живу - в 100 метрах примерно. Монахов-буддистов тут много встречается, а большинство из них там и учатся. Те, кто живёт ниже моей гостиницы Yoga Cottage, поднимают глаза на мой балкон проходя мимо. Это я замечаю второй день. Раньше такого не было. Они знают, что я Духовный Учитель и живу здесь. Жаль, что они не в курсе, что я Будда, надо исправить эту оплошность...

Надеюсь, что Хозяину подобное Внимание к его Дому окажется в радость. Ведь многие намерено проходят мимо ... поглазеть на меня - местная достопримечательность не иначе. Акаши наверное, и приложил к этому руку, ведь его туристический офис на нашей улице находится в 50 метрах от дома, где мы соседи. Спасибо ему за это. Пусть Акаши, а его имя Тензин, повезёт и Счастье придёт к нему в дом! Все дни его станут удачными, а дела успешными! Жизнь - Благословенной, а здоровье - отменным! Хочу так для него, Хороший он человек, а мне на таких людей всегда везёт.

Нарада Ринпоче,
10 января 2015 года.
Опубликовано 17 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #71 Малдена » 20.10.2018, 08:47

"Моя жизнь в Дхарамсале / Очистка с помощью Еды".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Странное наблюдаю вокруг себя...
Все местные весь день ходят в куртках, а то и в шапках, хотя на улице утром и вечером +16, а в полдень ещё и припекает до +20. Почему никто из них не раздевается днём, как я, ведь в обед на солнце жарко? Они что, ожидают холода, поэтому заранее и утепляются?..
Могу их понять: сейчас январь, зима, а весна тут начинается только с февраля, как мне Цыпилма сказала (бурятка, учится в Дхарамсале Тибетской Медицине и является моим Представителем там). Она сказала, что тут было холодно до дня моего приезда, а с 23 декабря 2014 года резко потеплело. Прекрасно, зима закончилась в декабре, но зачем местные ожидают её повторно в январе?.. Проще весну ждать, а не зиму и холод.

Сижу на солнце в одном платье без рукавов и без носок, прогреваюсь. Днём солнце сильно припекает, поэтому и облегчаюсь в одежде, хотя к вечеру снова надеваю свитер и носки. Окна, дверь - всё нараспашку, ведь на улице весна / тепло и его я вношу в свой дом. Комната хорошо прогревается за день! В ней становится гораздо теплее, чем было, когда я только въехала сюда в конце декабря 2014 года ( /viewtopic.php?p=7914#p7914 ). Ночью тоже стало много теплее, поэтому я стала сбрасывать с себя одеяло на хлопковой вате и спать под шерстяным сари. Хотя, когда я просыпаюсь, то бываю им укрыта, но не помню, как я делала это. Хозяин Нот укрывает меня им. Это я вычислила ещё со второй ночи после своего приезда сюда - 24 декабря это было (2014 года), когда у меня Очистка была в пике своей активности, и я всю ночь раскрывалась.
В Дхарамсале Энергии Места много выше, поэтому Желание моего Домового Эльфа "Служить мне" стало сильнее проЯвляться в моей реальности, чему я очень даже рада. Сейчас его Забота обо мне стала более привычным / обычным делом, чем это было раньше, когда мы с ним жили в Катманду прошедшей осенью 2014 года. Хочу, чтобы такое проЯвление Служения Людей и Существ 5 Измерения людям стало ещё более материальным, чем это есть Сейчас! Таково моё Желание.

* * * *

Почему люди вокруг меня так тепло одеты, а я наоборот раздеваюсь, чтобы мне было комфортно находиться в этом пространстве?.. Или всё дело в самом Пространстве Дхарамсалы, которое подстраивается под меня, как я настраивалась на него, когда приехала сюда 22 декабря 2014 года... Моё заземление за Место / Энергии Дхарамсалы произошло с 31 декабря 2014 года по 4 января 2015 года: /viewtopic.php?p=8443#p8443
Сейчас я прекрасно гармонирую с Пространством Дхарамсалы и с Энергиями Весны, потому что она тут и началась с моим приездом сюда. У меня явные Ощущения Мая ( /viewtopic.php?p=7836#p7836 ). Думаю, что Пространство Дхарамсалы от меня и получило Энергии Весны, которые я привезла с собой из Непала - накрыли меня как-то ( /viewtopic.php?p=7078#p7078 ), поэтому и весна тут сдвинулась на месяц!

Во всех домах окна днём открыты, но местные живут во дворах делая там все свои домашние дела: стирают, чистят зубы / моют волосы, готовят еду, читают, играют и так далее. Наблюдаю это ежедневно и вижу, что даже днём, когда солнце сильнее всего припекает, они тепло одеты занимаясь домашними делами. Долго думала, почему так?... Сейчас вот только Осознала, что во мне началось накапливание Энергий Света / Горячих Энергий, а они и дают моему физическому телу внутренний обогрев, где внешняя температура пространства уже не важна!

Началось увеличение моих Энергий с начала января (2015 года), когда я Осознала себя на рубеже 5-6 Измерений благодаря моим Духовным Изменениям ( /viewtopic.php?p=8401#p8401 ). Ведь моя Личность поднялась вверх в своём Развитии, ибо я начала мыслить шестимерно ( /viewtopic.php?p=9586#p9586 ), а это позволило моему Телу закрепиться за частоту 5 Вибраций благодаря моим внутренним Высоким Энергиям Света. Они уже НЕ имеют в себе примеси Тёмных Энергий по низким вибрациям, от которых мой организм избавлялся за счёт Очистки всю осень 2014 года, когда я жила в Непале.

Через кал выходит шлаковая энергия, а понос у меня прошедшей осенью 2014 года был ещё тем Испытанием, почти весь ноябрь 2014 года он у меня шёл ( /viewtopic.php?p=5515#p5515 ). Через мочу всегда уходит устаревшая информация, а через отхаркивания и сопли голова прекрасно прочищается от мусорной энергии пониженной вибрации. Через пот при активной жизни или во время сна отлично Очищаются поры кожи и клетки от застарелой энергии, во время чего происходит замещение одних Энергий на другие.

Любые процессы в организме, будь то трансформация, восстановление или очищение, всегда проходят только во сне, когда физическое тело отдыхает. Но и это зависит от питания и его энергий, ведь продукты и дают те энергии, на концентрации которых проходят все внутренние процессы. Если еда шлаковая, то Тело тратит свои личные Энергии на очистку от неё. Если пища питательная, то она позволяет организму восстанавливаться питая его. Если еда кодирована и имеет определённые энергии, то Тело работает в соответствии с полученными Кодами обновляя клетки. Я сейчас пью сырые яйца - нравится мне эта еда. Они несут в себе коды зарождения и стволовые клетки, за счёт которых происходит Исцеление моего организма и его омоложение.

Если до 4 января 2015 года у меня шли процессы стабилизации за Пространство Дхарамсалы, что и есть энергетическая привязка к месту моей новой жизни в Процессах нового этапа моего Вознесения ( /viewtopic.php?p=8482#p8482 ), то теперь во мне идут Восстановительные Процессы, в которых мне и помогает моё Питание. Я пока имею потребность только в сырых яйцах (до 6 штук в день). Ем я их с тибетской лепёшкой (до 3 штук в день), нравится мне её кушать ещё и с мёдом, вкусно. Пью чай с мёдом на травах: ромашку, но чаще сбор из местных трав с мятой. Это весь мой рацион питания на день, которого мне хватает, ведь я много Работаю со своими статьями по Чакрам, а значит имею энергетическое питание ещё и с 5 Измерения, где материальное является лишь дополнительным к нему. Это же Вознесение, а значит материального питания должно быть мало, чтобы инородные энергии с него не мешали Возноситься.

Я реально чувствую воздействие яиц на мой организм, ведь это единственный продукт, который усваивается на 99%! Именно сырые яйца имеют много стволовых клеток, которые строят / восстанавливают заново моё физическое тело после моего Нового Рождения в августе 2014 года, когда я чуть не умерла от Жёсткой Очистки: /viewtopic.php?p=757#p757
Опыт мне подсказывает, что Исцеление внутри тела идёт полным ходом, потому что у меня явное Ощущения времени моей юности, когда я ела по 10 яиц в день и полностью исцелила свой хронический гастрит возникший на ровном месте в течении месяца. Врач тогда сказала, что мне поможет: молочная диета, яичная и всё варёное. Но дальше яиц и молока я уже ничего не слышала сильно обрадовавшись, что могу и дальше всё это кушать! Вот и сейчас я исцеляю себя с помощью яиц, потому что моё Тело было разрушено моей прежней жизнью в низких вибрациях 3 Тёмного Мира.

Воздействие чая на травах на организм я тоже Ощущаю. Особенно когда пью чай на мяте. С помощью кодированной воды чая с мятой всё Тёмное и низковибрационное замечательно вымывается из Тела и уходит из меня с мочой - я аж Вижу это своим внутренним зрением. Чай с мятой каким-то образом гасит и Приходящие ко мне Тёмные Энергии и более низкие вибрации от пустых, бытовых разговоров по скайпу со своей семьёй. Хорошо, что с начала 2015 года это происходит всё реже и реже, а если и бывает, то в каком-то быстротечном ритме - это счастье. Заметила, что стало больше у нас разговоров по Духовным Вопросам, хотя я не особо люблю общаться на такие важные темы по скайпу, где присутствуют временные энергии, которыми важная Информация и разжижается. Наверное, моя Семья - Индра с Дамарой (мои любимые Сподвижники) здорово повысили свои Вибрации за время новогодних праздников (2015 года).

Нарада Ринпоче,
10 января 2015 года.
Опубликовано 20 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #72 Малдена » 24.10.2018, 13:21

"Ожидание перемен / Трансформация органов чувств".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

С 5 января 2015 года я постоянно смотрю мультфильм "Граф и Фейри" в 12 сериях, но за раз посмотреть его полностью мне не удаётся, дня 2-3 на это уходит. Сегодня начала его просматривать в 3 раз и каждый раз я нахожу в нём что-то новое. А самое интересное, что после повышения моего духовного уровня через шестимерное мышление ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ) и перехода моей Личности в Вибрации 6 Измерения, мне понадобилась Информация именно с этого мультфильма, где по сюжету идёт противостояние между Светом и Тьмой. С тех пор, как я переехала из Непала в Дхарамсалу, я его смотрю в силу своей потребности именно в этих Энергиях Противостояния, но она не однозначная...

Энергия мультфильма "Граф и Фейри" весенняя. Это я поЧувствовала сразу. Ещё в нём сильно проЯвлена Энергия Юности, когда всё только-только Начинается и вся жизнь впереди. Есть там и Энергия Начала, которая приведёт к Развязке - это то, что началось в нашем мире ещё осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628
Нашему миру тоже придётся вести Борьбу со Злом, которое Пришло в Европу в 4 веке с Меровингами и Перерождалось за века несколько раз, поэтому Сейчас наш мир имеет Иллюминатов / Кабалу. По мультфильму Зло родилось в 1749 году - как раз перед судьбоносной Французской Революции, из-за которой и появилось ложное общество Масонов Правой Ложи, породившей Иллюминатов лет эдак через сто, может меньше. После чего Зло переРождалось ещё несколько раз и всегда с ним кто-то боролся...
В нашем мире скоро начнётся общее Противостояние Злу, ибо наступило Время Последней Битвы Рагнарёка на Земле, а она проЯвится уже скоро (Россия продемонстрировало своё Уникальное Оружие в октябре 2015 года в Сирии, после чего мировая политика начала быстро меняться).

В мультфильме "Граф и Фейри" магия переплелась с закулисной жизнью того мира, с чем и столкнулись его герои. Также будет происходить и в нашем мире, когда магия переплетётся с жизнью тех людей, кто захочет участвовать в Противостоянии между Светом и Тьмой. Но она будет основана на новейших технологиях, а по большей части они инопланетные, о чём простые смертные могут только догадываться. Обе Стороны ими будут пользоваться. А пока и те, и другие мобилизуют резервы для участия в Противостоянии, потому что Последняя Битва приближается к своему открытому началу. Время Пришло, и это стимулирует всех её участников к Подготовке, которая уже началась. Я сильно Чувствую Энергии Ожидания перед Столкновением, как преддверие Битвы. Думаю, что пока обе Стороны не готовы что-то Начать Первыми, поэтому и застыли в лихорадочном напряжении Ожидания.

Я тоже живу Ожиданием того, что мне приготовил февраль, ибо знаю, что именно в следующем месяце будет что-то такое Интересное для меня, что и определит мою дальнейшую судьбу и Работу на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9418#p9418 ). Предпосылки к этому уже есть - я много комментирую политических / экономических статей, но этого всё же мало для моего полноценного участия в Раскрытии, поэтому я сильно Желаю чего-то бОльшего. Февраль 2015 года решит всё, а март определит параметры работ / жизни на моё будущее. Ведь всё началось в новом цикле моего Вознесения с осени 2014 года и подтверждается здесь в Дхарамсале зимой 2015 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9578#p9578 ). Всему и для Всего есть Своё время и место, поэтому мне останется лишь отслеживать и замечать Изменения, которые происходят внутри меня и вокруг.

Изменения во мне начались с 7 января 2015 года, когда я на Рождество сфотографировалась на рассвете и отправила всем в подарок своё фото ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9299#p9299 ). Отёчные глаза у меня были ещё те. Правда, на следующее утро веки моих глаз были в ещё более худшем состоянии, а нижняя часть лица опухшая до неузнаваемости ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9479#p9479 ). Хорошо, что я сфотографировалась тем утром 7 января 2015 года, а то сейчас я бы не смогла это сделать. Мои внешние Изменения согласно Процессам моего Вознесения, проходят отлично, а благодаря энергиям сырых яиц, которые я пью по 6 штук в день, у меня имеются приятные сдвиги: Моё верхнее веко на обоих глазах с внешнего края стало выглядеть иначе, потому что там разгладились морщины. Это я заметила сегодня, а вчера увидела, что морщины под глазами разгладились от внешнего края нижнего века и до уголков глаз, чему я и порадовалась. Кожа у меня очень нежная по всему телу, а на веках глаз это сильно заметно.

Процесс омоложения распространяется по всему телу, хоть и медленно, но верно. Кожа мягкая, эластичная и как бы усиленная изнутри, а не тонкая и обесточенная, как раньше. Моё тело сильно Изменилось с августа 2014 года, когда я только переехала в Непал из Дома ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2137#p2137 ). Теперь наступило время для наполнения клеток Энергиями более Высокой Вибрации по 5 Измерению, в каких я перебываю, когда Работаю со своими эзотерическими статьями. Хорошо, что я начала думать шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ), потому что моя Личность находится в Энергиях 6 Измерения. Именно Энергии по 5 и 6 Измерениям и наполняют клетки моего Тела омолаживая его за счёт стволовых клеток и Энергий Исцеления из сырых яиц. Также в этом процессе помогает мне и чай на травах (ромашка и сбор трав, где присутствует мята). Он вымывает из организма более низкие энергии, которые уже устарели.

Смена энергетического эквивалента моей Чакровой Системы Изменяет и мои органы чувств. Это проявляется в том, что они как бы Усилили свои качественные стороны и перешли на новый уровень чувствования.
Например, этой ночью я поЧувствовала запах свечей - я живу вечером при свечах, но гашу их, когда ложусь спать, а щели тут такие большие, что всё быстро выветривается, но запах свечей ночью я точно чувствовала. Их запах стоял в комнате до самого утра, а к нему примешивался ещё и ... ладан. Всю ночь в моей комнате пахло ладаном, которому и взяться-то было не от куда, он тут не продаётся. Моё обоняние явно стало пятимерным. Зрение тоже трансформируется, потому что я всё время что-то вижу краем глаза. Например, недавно увидела боковым зрением, что что-то быстро мелькнуло в стороне, как длинная, широкая светящаяся черта, но не ровная, а прерывистая. Кто-то мимо проскочил, хотя я и не увидела кто это, но я ведь его заметила, что само по себе приятно, ибо это говорит о пятимерности моего зрения. Так происходит уже несколько дней. Слух и осязание проверить пока не было возможности.
Трансформация головы в первую очередь затрагивает органы чувств, поэтому главное, заметить Изменения в своём физическом восприятии мира / пространства вокруг себя, чтобы утвердить их в своём физическом Вознесении.

* * * *

Глаза "болят" спать наверное, надо, а ведь нет ещё и 6 часов вечера. Должно быть моё Тело уже готово к каким-то внутренним Процессам Вознесения, раз меня спать Отправляют. Должно быть в нём уже есть нужное количество Энергий для следующих Процессов его Трансформации согласно Плану моего Вознесения. Лягу пораньше, чем обычно, хотя я и так к 8 часам спать укладываюсь. Один раз легла чуть ли не в 7 или около того, а сегодня и свечи зажечь не успею, так спать хочется... Наверное, получу какую-нибудь Полезную Информацию во сне, раз так настойчиво меня Укладывают спать. Что ж, Доброй мне Ночи до самого утра.

Нарада Ринпоче,
10 января 2015 года.
Опубликовано 24 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #73 Малдена » 27.10.2018, 18:28

"Процессы Трансформации моего Тела".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Уже не знаю, что на это повлияло, а может всё сразу, но кожа на теле, на лице и конечностях стала улучшаться. Она словно уплотняется наливаясь силой изнутри. Наверное, так происходит благодаря сырым яйцам (в них не гасится высокая энергия от термической обработки), структура жидкости в организме и начала уплотняться, что даёт омоложение коже, ибо она стала более подтянутой и эластичной. Это объясняет сохранение Энергий в Теле, ибо мне стало комфортно и при +16 градусах. Это говорит о том, что во мне начались процессы кристаллизации жидкости. После чего начнутся подобные процессы мягких тканей, а затем и костных. Если я правильно поняла происходящее, то это означает, что моё Тело материально переходит в 5 Измерение. Надо просмотреть свои статьи от весны 2013 года по кристаллизации тела. Я там описывала этот процесс очень подробно...

Вместо того, чтобы найти статью о кристаллизации тела, я зашла на Почту Нарады и написала статью по Чакре Питания ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=563#p563 ). Слёту написала. Отвлеклась только на чай. Завтра утречком просмотрю в ней неточности. Индра (мой Первый Сподвижник) так и не ответил по статье о Чакре Стабилизации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ). Проверил он её или нет, не ясно. Если ответит, то завтра я ему вышлю на Проверку уже новую статью. С датой публикации разумеется.
Сильно Чувствую, что именно сейчас нужно Работать со статьями. Потом ни то время будет, неизвестно почему так. Ощущение: или сейчас, или ... неизвестно когда... Странновато это.

Освежила память своими статьями о Вознесении. Читала выборочно. Мне нужны были только те из них, где дана Информация по трансформации тела в Высоких Вибрациях. Хорошо статьи написаны в 2013 году, понравились. Даже нет желания дополнить их. Это самая хорошая рекомендация моим статьям. Они долго ещё будут актуальны, потому что Вознесение на планете только начало идти с 2013 / 2014 годов.

Нашла интересную деталь в одной из своих статей по Кодам Трансформации / Вознесения поступающим на планету. В ней говорится, что физическое Вознесение будет длиться 8 месяцев, как говорилось в Послании от кого-то там. Многие ждали Вознесения к сентябрю 2013 года. Моё Духовное Вознесение произошло 29 Июня 2013 года, а к сентябрю я словно родилась заново. Но дело не в этом. Весь процесс Вознесения / трансформации ВСЕГО длится 8 месяцев!.. Считается только Процесс Вознесения в активной его фазе?..

Духовное Вознесение является Вершиной пика духовной подготовки к самой Важной части Вознесения. Ибо физическое Вознесение само по себе более долгий процесс, который зависит от трансформации физического тела, когда оно Поднимается вверх следом за своей Личностью прошедшей Вознесение. На это Действие и уходит 8 месяцев, как я думаю. Но тогда нельзя отвлекаться ни на что другое кроме своего Вознесения, чтобы не сбить его Настройки. Можно параллельно делать только то, что Помогает Процессам Вознесения физического тела в более высокие вибрации. Для меня это мои эзотерические статьи, которые помогают мне удерживать в Голове и Теле Высокие Вибрации. Всё остальное - бытовое, лишь мешает Процессам Вознесения. Это истинная правда. Вознесение физического тела, как и рождение ребёнка, не угадать по срокам, поэтому и сложно сказать, когда именно завершится весь Процесс (на осень 2018 года я повторно нахожусь в Четвёртом Процессе Трансформации - Отвлеклась от Вознесения в 2017 году Вернувшись Домой, восстановление прежних позиции заняло год начиная с Первого - Очищения). Да и не нужно это, чтобы не ограничивать своё Вознесение сроками.

Надеюсь, что Процессы Вознесения во мне ускорятся благодаря моему переезду в более Высокие Вибрации Дхарамсалы, где у самого Места имеются рубежные Энергии 4-5 Измерения. Этому ускорению может способствовать и моё новое шестимерное мышление ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725 ). Благодаря этому моя Чакра Стабилизации и закрепилась за Атлантовские Кристаллы 6 Измерения и Лемурийские Кристаллы 7 частоты вибрирования ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), потому что, когда я Работаю со своими эзотерическими статьями, то Вибрации моей головы повышаются в разы. Моя постоянная мыслительная работа с Информацией из Снов или с 5 Измерения тоже помогает моему Телу заземлиться в Высоких Энергиях, что и активирует в организме Процессы его физического Вознесения и трансформацию.

У нас на планете с 2012 года проходит Смена Эпох, а Энергии для этого Даются Высокие, что и способствует Вознесению. При Смене Эпох всё Живое на планете претерпевает физические Изменения, чтобы перейти на новые вибрационные частоты жизни. По этой причине все, кто рождается в Смену Эпох обладают во истину Сильными Энергиями похожими на Световые пульсары. С моим переездом в Непал в августе 2014 года я тоже переРождаюсь заново в своём Вознесении, поэтому и нахожусь в тех же Энергиях Световых пульсаров с 31 декабря 2014 года. Весь процесс перехода с одной энергетической концепции к другой занял у меня несколько дней до 4 января 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401

Смена моего материального питания тоже повлияла на ускорение Процессов Вознесения во мне. Ведь сырые яйца имеют самый высокий коэффициент Энергий Зарождения и много стволовых клеток, нежели варёные или всмятку. В моём Питании акцент пока сделан именно на сырые яйца. Их я пью закусывая тибетской лепёшкой, но уже сокращаю её употребление, само собой так получается. В промежутке между основным питанием я пью чай на травах с мёдом. Он вымывает из организма всё лишнее, что остаётся от проходящих в организме Процессов Вознесения. Думаю, что энергия мёда лишь усиливает эффект чая с ромашкой и мятой.

* * * *

Голова болит у висков. Боль началась вечером 9 января в районе Третьего Глаза. Вчера (10 января 2015 года) болело только вокруг него ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9578#p9578 ), а сегодня 11 числа боль ушла от эпицентра лба в разные стороны до висков. Боль со лба отдаёт вверх до волос и идёт ниже... чуть ли не до кончика носа. Хорошо, что у меня с детства болевой порог низкий, поэтому редко бывает, когда я на самом деле чувствую боль, скорее дискомфорт. Но уж если болит, значит процесс вошёл в свою пиковую стадию, и моя Душа уже не контролирует болевой порог, допуская его намеренно, чтобы что-то там прошло быстрее. Новые Каналы что ли открываются в голове в связи с тем, что я перешла на шестимерное мышление... С вечера 10 января у меня зрение колеблется, поэтому я и спать вчера пошла пораньше, чуть за 6 часов. Не спала, но лежала с закрытыми глазами, чтобы Процесс Вознесения в них начался, раз меня вчера так настойчиво укладывали спать: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9616#p9616

Вчера (10 января 2015 года) корональный выброс был на Солнце - я его и Почувствовала вечером, раз голова и глаза болеть начали. 12 января Энергии с Солнца должны будут достичь планеты, но в основной массе более тяжёлых частиц Солнечной Энергии. Более Лёгкие Энергии Солнца ещё перед корональным выбросом были здесь. У меня вчера была явная реакция на Новые Высокие Энергии, которые моё Тело Приняло с Солнца, потому что оказалось готово к ним. По мере увеличения солнечного потока усиливается его энергетическое воздействие на Живые организмы. Для Начала Весны / Изменений в природе / мире / людях, эти Энергии как никогда кстати: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

Детки нового поколения, которые Рождаются с 2012 года, уже имеют Изменённую физиологию согласно эволюции Душ на планете в Энергиях Вознесения. Природа от человека не отстаёт, и даже идёт впереди него, потому что её изменения ничто не сдерживает. Она подчиняется законам мироздания, а не Привычкам, ограничивая свой прогресс.
Нельзя закрывать глаза на очевидные Изменения в природе / погоде / людях / мире, ибо такая Слепота лишь оттягивает Изменения внутри человека, но они всё равно происходят в нём согласно планетарному вознесению. Ведь не всё же отвергается человеком из того, что он видит, а значит и в Слепцах идут Изменения Согласно Плану Вознесения от Творца Сурьи. А убыстряют этот Процесс те, кто уже Вознёсся / Возносится, ибо повышение Вибраций их Личности сподвигает тех, кто живёт рядом с ними, Изменяться, потому что перед ними находятся ориентиры, к которым можно Стремиться, чтобы жить в изменяющемся мире. Мир и на самом деле Меняется, потому что люди в нём Изменились и готовы к новой Лучшей жизни, а к какой, все решат сами сделав Свой Выбор.

Нарада Ринпоче,
11 января 2015 года.
Опубликовано 27 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #74 Малдена » 31.10.2018, 16:19

"Процессы Трансформации равноценны Духовным Изменениям".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Голова как в тумане, зрение тоже, поэтому всё время хочется лежать с закрытыми глазами. Со вчерашнего вечера такая напасть: /viewtopic.php?p=9616#p9616
Головная боль (ноющая) дошла до затылка и с боков до ушей, а спереди до зубов. Трансформация головы проходит, где энергетические каналы перестраиваются под моё новое шестимерное мышление ( /viewtopic.php?p=8725#p8725 ). И это лишь преддверие 12 января (2015 года), когда до Земли дойдёт Корональный Выброс с Солнца от 10 числа. Моя голова наверное, готовится к Новым Энергиям с Солнца, а они сильны, раз такая подготовка к ним проходит. Не зря я заранее (8 января 2015 года) почувствовала эти Сильные Энергии, потому что голова у меня заболела ещё в тот день: /viewtopic.php?p=9479#p9479

Глаза горят изнутри, это точно трансформация под более утончённое зрение 5 Измерения. Хорошо, что скоро спать, хоть полежу с закрытыми глазами... Лоб в области Третьего Глаза свербит не переставая с вечера 10 января (2015 года). В нём идут преобразования энергетических каналов Шестой Чакры под Высшее Я ( /viewtopic.php?p=623#p623 ) и под Работу Третьего Глаза ( /viewtopic.php?p=6326#p6326 ). Это начался новый этап / Виток моего Вознесения благодаря моему переезду в более Высокие Энергии Дхарамсалы ( /viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Энергии её Пространства идут по рубежным Энергиям 4-5 Измерения, которые были усилены вспышкой на солнце 10 января 2015 года, что и спровоцировало трансформацию моей Головы под новую жизненную концепцию Белой Тары - по факту моей эзотерической работы, и Падмапани - от Имени моей Души, с которым я буду Работать в будущем Пятой Владыкой Шамбалы ( /viewtopic.php?p=6462#p6462 ). Обе мои ипостаси имеют развитый Третий Глаз ( /viewtopic.php?p=6391#p6391 ). Именно под это Новое и происходит Трансформация моего Тела / головы и Изменения в моей внешности, которые я наблюдаю, если замечаю: /viewtopic.php?p=9632#p9632

Белая Тара истинно отображает Предназначение моего Рождения на Земле Здесь и Сейчас. Значение этого имени весьма Интересное: Она Освобождает людей от Зла / Тьмы - предположу, что в людях, дарует Удачу, имеет Сострадание - Родилась из слёз Авалокитешвары, когда он оплакивал страдания мира, даёт шанс на переРождение и долгую жизнь - Вторую Жизнь проще говоря. Она Просветлённая, Мудрая и может исполнять Желания. Прочла всё это ещё раз более внимательно и удивилась - как с меня списано, ведь я часто даю людям Удачу на новые пути в жизни. Вот так и проверяется Истинность Имени, а также Цели и верность выбранного Пути. Я Майтрея Будда / Белая Тара, а она Освободительница от Зла / Тьмы в сноске на Майтрею, который является Победителем Тьмы. Чудеса.

Белая Тара родилась из Слёз Авалокитешвары, когда он оплакивал Страдания Мира Будущего...
Я Помню этот момент из Памяти моей Души! Авалокитешвара Увидел Будущее - наше будущее, которое уже заканчивается с 2012 года, и его захлестнуло Сострадание, отчего он заплакал. Я тоже Видела это Будущее его глазами - Тьма беспросветная, и начала СОстрадать Авалокитешваре и его Боли за нашу жизнь во Тьме Зла. Мне тогда не с чем было сравнить нашу жизнь, ведь другой я не знала, поэтому и не заплакала, но сильно Чувствовала Боль Авалокитешвары. Он захотел ещё тогда 9 000 лет тому назад Изменить Воспитание Малышей Арийцев, чтобы мы избежали этого Чёрного Будущего Мира. Но Четвёртый Владыка Шамбалы запретил ему это сказав, что все Малыши сами Выбрали свой Путь в Будущее и теперь только от них зависит, как они пойдут по Дороге Жизни.
Четвёртый дал ему Надежду на то, что в Будущем он сможет Изменить Тёмную жизнь всех Малышей Арийцев на Светлую дав им Второе Рождение - Вознесение, как я это Сейчас понимаю. Вот тогда Авалокитешвара и Создал Пророчество о Майтреи Будде - о себе в Будущем, и так поЯвилась Первая из Тар - Белая Тара. Он знал, каким он будет в Будущем, ибо характерные черты всегда идут по Душе и переходят из Жизни в Жизнь.

Моя Цель Предназначения - вывести мир из Тьмы Зла, а людей из тьмы невежества, была Истинной. И Путь к ней оказался верным - Менять Всё через свои статьи, в чём и есть моя сильная сторона. Все этапы Пути, включая моё физическое Вознесение, приближают меня к моей Цели. Вот почему я взяла себе Второе Имя "Майтрея Рагнарёк", ибо моя Работа на Последнюю Битву Изменит наш мир в лучшую сторону. У Нарады Ринпоче Задача сподвигать людей на Духовные Изменения, а у Рагнарёка подталкивать людей и мир к Политическим изменениям. Обе Идут к одной Цели Изменения Будущего. Интересно, сколько потребуется времени, чтобы Свершился Переход из Старого Мира в Новый (переход нашего мира к Новому Будущему начался: с 2015 года на политическом уровне, а на экономическом с осени 2018 года)...
Не важно, сколько на это уйдёт времени. Чему быть, того не миновать. Главное, что наш устаревший, тёмный мир готов сдать иллюминатовские позиции развития, как показал миру Саммит G20 в Австралии в ноябре 2014 года ( /viewtopic.php?p=4671#p4671 ), и уступить место Новому Миру (начало этому было положено осенью 2015 года, когда Россия демонстрировала своё Уникальное Оружие). Важно, что это Время уже подходит к своему Началу, которое ориентировано на весну 2015 года, а там как Карта ляжет. Всё всегда Открывается в процессе Действия, поэтому в любом случае придётся ждать. Мне же есть пока чем заняться, потому что у меня Вознесение в самом разгаре. Жаль, что Сейчас оно слишком болезненным оказалось на головные боли.

* * * *

Периодически думаю о винограде, надо будет купить его завтра (12 января 2015 года). Наверное, его энергии мне нужны для каких-то Процессов моего физического Вознесения в организме. Не предполагала, что снова вернусь к фруктам. Сюрприз. Значит снова ожидается смена рациона моего питания. С Процессами Трансформации не угадать, что может понадобится Телу из продуктов питания завтра, или через день / два. Хорошо, что Душа заранее Подсказывает: какие продукты ему потребуются уже скоро. Не купишь сразу - пойдёшь за ними позже, как уже ни раз бывало с моим приездом сюда 22 декабря 2014 года. Опыт подсказывает, а это и есть моё шестимерное мышление опытом: /viewtopic.php?p=9586#p9586

Хорошо, что виноград не тот продукт, что я люблю, поэтому можно купить его разово. Он дорогой - 100 рупий, а у меня всего 500 осталось, которые я надеялась растянуть до 20 числа, когда Индра (мой муж) сможет мне денежку положить на банковскую карточку. Не судьба видать растянуть их на 9 дней. Если на то пошло, то можно гранат купить. Его много продаётся, поэтому он дешёвый.
"Утро вечера мудрее", - говорит мне моя Душа Падмапани. Согласна, пойду на базарчик завтра, а там выяснится, что требуется моему Телу: гранат или виноград.

Голова сильно болит, а глаза горят изнутри. Пойду лягу, может усну. Чай с ромашкой уже выпила с мёдом, и даже умылась его остатками. Полегчало, ведь ромашка успокаивает. Может смогу заснуть и тогда Процессы Трансформации смогут идти интенсивнее, раз сдерживающий фактор моего Сознания отключится...

Нарада Ринпоче,
11 января 2015 года.
Опубликовано 31 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #75 Малдена » 03.11.2018, 17:15

"Знак от Солнца на генетические изменения".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (11 января 2015 года) была вспышка на Солнце в виде Спирали ДНК. Это Знак на то, что в эти дни Трансформация моего Тела шла на уровне ДНК. Хотя все Изменения на физическом уровне идут через ДНК, чтобы Новое закрепилось за Тело. 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души Падмапани ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462 ), произошёл переломный момент моего Вознесения, где мои Духовные Изменения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9644#p9644 ) отобразились на моём ДНК, а последствия этого сказались на теле ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9632#p9632 ), раз кожа стала подтягиваться, потому что внутри её клеток начала концентрироваться Энергия. Это означает кристаллизацию мягких / мышечных тканей и костных, за счёт чего облегчается их структура. Ведь если Изменения в ДНК начали отражаться снаружи на моей внешности, значит внутренний процесс кристаллизации тканей за счёт энергетической концентрации идёт полным ходом. А на это указывает Знак от Солнца. Значит Изменения ДНК уже существуют в Природе и в людях, а не только во мне! Это отличные новости для проходящего планетарного вознесения.

Вспышки на Солнце в виде Спирали ДНК означают для Природы, что в эту весну 2015 года начнутся генетические изменения в Животном и Растительном Царствах. А как раз на это я и Кодировала Природу в начале января (2015 года) прописывая детально Изменения для неё начиная с нового рождающегося поколения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298
Всю осень 2014 года на планету Шли Коды Четвёртой Волны Трансформации, как планетарная подготовка к Изменениям в мире / на планете / в Природе / людях. Я очень рада тому, что Солнце / Творец Сурья нашей Системы Откликнулась на моё Желание и дала мне Знак на то, что генетические изменения на нашей планете уже начинаются! Ведь людям / природе давно пора начать эволюционную трансформацию, потому что Души начали энергетически усиливаться с началом планетарного вознесения в 2012 году.

Давно ждала генетических Изменений в людях и Природе, которые бы отражались на погоде. А она Сейчас меняется повсеместно! Надеюсь, что в будущем погода станет более комфортной для человечества и Природы. Ведь от насыщенности Солнечной Энергии на планете и климат будет меняться, что само по себе прекрасно, ибо мы живём во времена Смены Эпох. С 2012 года климат становится комфортнее для всех живых организмов, ведь потоки Солнечной Энергий - это Горячие Энергии, поэтому и теплеет планетарное пространство. Хотя в тех местах планеты, где ещё есть сосредоточие Энергий Тьмы, кроме полюсов разумеется, климат холоднее - в США например, там морознее становится, чем в Местах сосредоточия Сил Света - в России к примеру. Плохо, что Тёмные Энергии низких вибраций делают погоду неустойчивой, потому что подобные энергии провоцируют Планету на Чистку, что и происходит с осени 2013 года, когда было Весело в Европе - её заливало дождями до наводнений, и в США - где начались русские морозы.
У планеты такие низковибрационные места зудят от грязи, от которой ей и хочется избавиться доступными способами за счёт 4 Элементов: Воздух - ураганы и морозы, Огонь - жара и пожары, Вода - дожди и наводнения, Земля - землетрясения, оползни, провалы грунта. Это я знаю не понаслышке, а по Опыту Прошлого Другого Времени.
Удачи нашей планете в этой её Очистке, которую я лишь приветствую. Давно пора ей поЧиститься от химической и нефтяной грязи.

Грядут замечательные События в 2015 году. Перемены ожидаются и в Мире, и в Природе. Я давно ждала Знаков на это. Изменения на генетическом уровне - это всё же круто! Радуюсь сильно, что дождалась этого момента. Время Пришло. Я в предвкушении от ожидающихся глобальных Событий в мире / на планете. Так много должно Случиться, что дух захватывает от грандиозности ожидаемых Перемен. Даже Раскрытие Тайн и то малый шаг к тем глобальным Переменам, которые вскоре начнут набирать обороты, чтобы Явиться миру / людям во всей своей красе уже в 2015 году. Жду с нетерпением этого Часа Х и заранее Радуюсь грядущим Событиям, хотя и не могу их предсказать - мало у меня Информации для этого, какими будут ожидаемые мной Перемены.

* * * *

Сегодня (12 января 2015 года) голова уже не болит. За ночь мой организм адаптировался под Новые пришедшие с Солнца Энергии, и я этому рада. Ведь это означает, что Пик Изменений в Теле уже прошёл и мой организм подстроился под них. После Отдыха я ожидаю новый Виток Изменений по Процессам моего физического Вознесения. Интересно, а что было сделано в организме за эти Дни с 8 января, когда у меня впервые голова начала болеть?.. Ведь Трансформация затрагивает не только видимое глазу, но и не видимое. Я же могу Увидеть лишь то, о чём заДумалась и захотела Узнать. А если не знаешь, что Спросить, то и не получишь Ответа. Вот и хочется знать: Какая трансформация во мне прошла за счёт Энергии Изменения ДНК от нашего Творца Сурьи? Тогда станет ясно, что можно ожидать от Процесса моего физического Вознесения в ближайшее время.

План моего Вознесения известен, потому что мы его составляли вместе с Душой. Но хотелось бы знать последовательность изменений тела. Хотя, ... может и нет, ведь так интересней, потому что живёшь ожиданием сюрпризов.
Чуть ли не каждое утро приходится открывать в себе что-то новое. Вроде знаешь, чего ждать и что можно увидеть утром, но всякий раз удивляешься и радуешься сюрпризу своего Вознесения. Трансформация - это многообещающий процесс. Например, нижнее веко моих глаз почти разгладилось - есть полосочка в самом низу, и верхнее уже разгладило морщинки за середину глаза - осталось убрать их в углу глаза у самого носа. У меня очень нежная кожа, поэтому морщинки вокруг глаз больной вопрос для меня.

Впечатляет процесс омоложения, в котором главное зафиксировать результат, а я это делаю в Дневнике. Но больше всего меня впечатляет скорость достижения хороших результатов, когда организм передвигает вперёд Вехи своей Трансформации. Конечно же, в этом ему помогает энергия с продуктов, а сейчас я ем всё энергоёмкое. Одни сырые яйца чего стоят и их Энергия Зарождения (стволовые клетки), которая и двигают в организме Процессы Омоложения.

У граната и зелёного винограда есть Коды Омоложения! Чай на травах тоже способствует омоложению: сбор трав с мятой и моя любимая ромашка вымывают из организма всё лишнее, и по ходу питают клетки своими энергиями трав. Я пью чай с мёдом, а он антисептик - уничтожение / разрушение и вывод из Тела более низких энергий. Мёд сам по себе Лекарь. В нём, как и в яйцах, содержатся Энергии Исцеления. А я мёд банками ем в последние дни, вкусный он очень. Впрочем, и чай на травах я пью пачками. Боюсь, что в супермаркете вскоре закончатся те травы, что мне так нравятся - мята и ромашка... Теперь к моему меню добавились энергии граната и винограда. Гранат мне понравился. Завтра ещё один куплю и виноград тоже. Он развесной, поэтому не дорогой. Пока мне требуются энергии с этих продуктов, я буду их покупать. Это же моё Вознесение, надо учитывать потребности Тела в тех или иных энергиях с продуктов питания.

Пью много чая на травах с мёдом, а куда девается жидкость НЕ известно. Ночью я редко встаю в туалет, но начала во сне потеть, что для меня не свойственно, потому что мой организм прекрасно адаптируется к внешней среде вокруг моего тела, поэтому мне всегда комфортно. Я и по жизни-то редко потею, а во сне такого ещё ни разу не было. Понимаю, что Высокие Вибрации Дхарамсалы от рубежных Энергий 4-5 Измерения таким образом выдавливает из Тела более летучие низкие вибрации. С потом из пор кожи выходят низкие энергии, значит у меня Чистится кожный покров физического тела и подкожный. Тогда ясны сюрпризы с разглаживанием морщинок вокруг глаз! Из кожи явно Уходят старые информационные коды, которые сохранялись там годами, поэтому она и меняет свою структуру, ибо они уже не важны мне.

Процесс избавления не нужных и устаревших Кодов идёт изнутри наружу. Тяжёлые энергии с поносом из меня выходили всю осень 2014 года, а сейчас очередь дошла до более лёгких их слоёв, поэтому я и стала по ночам потеть! Только так и можно полностью избавиться от низковибрационного устаревшего кодирования моей жизни. Я Изменилась с началом своего физического Вознесения, стала Другой, поэтому моё Тело и избавляется от того, что уже НЕ пригодиться мне в будущем и НЕ будет никогда востребована мною. Значит на Высоких Энергиях Дхарамсалы во мне идёт ДОчистка от той Чистки, что была осенью 2014 года!? Вот это Новость. Впечатлена.

Оказывается через пот Тело Очищается от более лёгких низких вибраций кодированных энергий. Они хорошие, но уже не имеют ценности, ибо информационный код устарел благодаря моим Духовным и энергетическим Изменениям. Я хорошо продвинулась вперёд в своём Вознесении, что уже предполагает новую жизнь в будущем и получение Информации более высокого уровня, чем раньше, потому что моё мышление стало шестимерным: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586
Новый духовный уровень всегда вытесняет из Тела Энергии прежнего Развития, потому что оно исчерпало себя, ибо я пошла в нём дальше. А значит моя информационная база обновляется на всех своих уровнях, потому что вибрационный код Информации повысил свою энергетическую частоту. Это означает облегчение моего физического тела! Вот так новость. Я рада, всегда хотела иметь не только облегчённое питание, но и вес. Везёт мне на исполнение моих Желаний.

В Непале / Катманду мой вес равнялся 46 кг. Взвешивалась в начале декабря (2014 года) на 5 месяц моего физического Вознесения. Очистка Съела 6 кг низких вибраций! Перед моим отъездом в Непал 31 июля 2014 года мой вес составлял 52 кг. Здесь в Дхарамсале / Индии у меня уже почти с месяц (с 22 декабря 2014 года - дата моего приезда в Дхарамсалу) идут периодичные очистки низом - поносом, и верхом - потом, а значит и вес моего тела тоже облегчается. Вскоре светиться начну всеми порами кожи, раз она у меня Чистится! Всегда хотелось, чтобы моя кожа сияла изнутри, а это позволит проЯвиться моей ауре.

В мультфильме "Граф и Фейри" светятся лишь волшебные существа до своего превращения в человека. Но если происходит активация Энергий, то они уже начинают частично светиться создавая Свет видимой Жизненной Силы. Также было и в моих Снах - сюжеты разные, а Светимость вокруг Тела одна и та же была. Она Видна тем, кто находится на том же вибрационном уровне Жизненной Силы 6 Измерения, а это достигается при активном состоянии всей Чакровой Системы Людей 5 Измерения. Информация из мультфильма "Граф и Фейри" доказывают правдивость моих Снов / Памяти по Прошлому, потому что не я одна это знаю. Много чего Интересного дано в этом мультфильме. Познаю это просматривая его вновь и вновь. Думаю, что пришло время Работы над Информацией с него. Она может мне пригодиться. Не спроста же я смотрю этот мультфильм, значит Информация с него отображает то, что со мной Сейчас происходит по Процессам моего Вознесения. Это если не акцентировать внимание на сюжете, ибо его Коды говорят о том, что вскоре я начну Участвовать в Рагнарёке более серьёзно. Знаки я всегда хорошо Читаю, а тут ещё и Чувствую так.

Нарада Ринпоче,
12 января 2015 года.
Опубликовано 3 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #76 Малдена » 07.11.2018, 10:16

"Создание Духовного Образа / Облегчение веса тела за счёт Высоких Энергий".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

О, как бы я Хотела видеть ауру тех людей, кто Вознёсся в 5 Измерение или уже живёт в 5 энергетическом Мире. Ведь у них уже есть концентрированные Энергии в Чакровой Системе, а значит и аура светится. Если смогу видеть ауру, то увижу и Духовный Образ Людей 5 Измерения, когда они находятся в активном состоянии своей Чакровой Системы. Наш мир загажен химическими частицами, поэтому без энергетической защиты, которая может быть их Духовным Образом, им не обойтись пребывая тут. Это Люди 6 Измерения постоянно живут в Духовном Образе ( /viewtopic.php?p=630#p630 ), а такие Существа проходили через Столпы Гибралтара 11 октября 2014 года, когда я Приглашала их в наш Верхний Мир на Рагнарёк: /viewtopic.php?p=2808#p2808
Хотя, Люди 6 Измерения наверняка убирают свой Духовный Образ, когда хотят иметь человеческий облик, чтобы жить в нашем мире среди Наших людей.

Для Людей 6 Измерения стать человеком означает убрать Духовный Образ Седьмой Чакры приглушив её активность за счёт усиления Шестой Чакры Высшего Я ( /viewtopic.php?p=623#p623 ). Или наоборот, чтобы Людям 5 Измерения Войти в Духовный Образ Седьмой Чакры нужно супер активировать Шестую Чакру Высшего Я, чтобы она дала энергоТолчок Седьмой Чакре и та вошла в рабочий режим убрав человеческий облик. Вот тогда поверх физического тела, а его параметры останутся неизменными, наденется Духовный Образ. А он может иметь любой рост - маленький или большой, и не будет зависеть от формы тела.

Изменение роста происходит за счёт моделирования Сознанием человека пространства ауры, которая по Желанию Высшего Я, но за счёт Души, контролирующей весь этот процесс, меняет физические параметры тела под Духовный Образ. Именно Душа моделирует ауру вокруг Тела по Желанию человека иметь тот или иной Духовный Облик. После завершения Задачи, на выполнение которой он и потребовался, Душа возвращает обратно физическое тело к его обычному формату и форме. А благодаря тому, что Аура была в активном состоянии, увеличивается энергетический потенциал Чакровой Системы. Но при этом она почти полностью обнуляется, ибо требуется время для её адаптации к Новым Высоким Энергиям.
В 5 Измерении время хоть и плавающее, но всё же накладывается на физическое, поэтому некоторое время человеку всё же придётся поспать для восстановления энергетического коэффициента своей энергетической сети.

Моделирование Духовного Образа Происходит за счёт перемещения духовной части физического тела в Пространство Шишковидной Железы. Именно в Храме Души происходит вся духовная модернизация тела, когда надо создать Духовный Образ / уменьшить или увеличить духовный рост. При увеличении роста Душа берёт параметры из Памяти своего Архива, ведь в Прошлом она Рождалась лемурийцем 10 метров и атлантом 5 метров. В Мире Души всё это относительно чего-то, поэтому легко отражается на Духовном Образе. Душа переносит в ауру часть своего Духовного Пространства, где моделировать Духовный Облик Тела можно как угодно - хоть уменьшить его до роста мальчика с пальчика, хоть увеличить до великанского размера. С увеличением / уменьшением роста в Духовном Образе вес тела заметно облегчается.

Для Людей 6 Измерения уменьшение / увеличение роста следует другим канонам...
В 6 Измерении, когда Люди / Существа начинают жить в своём Духовном Образе, который для них становится материальным, с уменьшением роста тело тяжелеет. Ведь его уплотнение до маленького роста означает концентрацию материи в теле. При увеличении роста материя наоборот распределяется на всё Тело, поэтому оно становится пористым / воздушным, ибо эти пустоты заполняются Эфиром - Пятой Силой Волшебства, а это Лёгкая Энергия.
Люди 5 Измерения могут входить в подобное состояние лишь усилив свои Энергии до Вибраций 6 Измерения, и тогда они могут летать.

При облегчении веса физическое тело начинает перестраивать свой костный состав основных костей / мослов, где они хоть и укрепляются, но при этом становятся пористыми. Ведь и обычная сеть может стать прочной, если она сделана из крепкого материала, а концентрированные Энергии в клетках тела сами по себе делают его не только лёгким, но и крепким. Кости несут на себе нагрузку мышечной ткани и жидкости Тела, но при облегчённом весе они становятся менее тяжёлыми и плотными, ведь нагрузка веса на них уменьшилась. Пористые, как губка, пустоты костей и мышечной ткани заполнятся Энергиями, а при их большой концентрированности Тело упрочняется. То есть, от силы прессованности Энергий в клетках тела зависит прочность / крепость костей и мышечной ткани.

Облегчённый вес тела означает, что кости и мышечная ткань перестали быть плотными, ибо человек перешёл на облегчённое питание, где большая его часть стала энергетической. Это означает, что кости и мышечная масса стали менее плотной, но энергетически сильной. Чем больше физической массы тела, тем больше Энергий, которые заполнили собой его пустоты. За счёт этого увеличивается рост и габариты Тела. Это как провод, а его изоляция это Энергия вокруг него. Чем больше Энергий в Теле, тем толще изоляция вокруг провода - каждого волокна мышечной ткани и костной.

Мышцы это хорошо, ибо они дают Физическую Энергию Телу, а вот силовую мощь им даёт Психическая Энергия Личности. Чем выше духовное развитие, тем мощнее силовая Энергия Тела. При физическом ударе рукой например, важна не Физическая Энергия Тела, а силовая мощь Психической Энергии, которая накладывается на Физическую, а она зависит от истинного Желания человека. Мышечная ткань становится рыхлой, но сильной при большом энергетическом объёме Тела, а он всегда соответствует условиям жизни человека. Если он больше занимается физическим трудом, то у Тела много Физической Энергии при слабой Психической, а если он больше работает головой, то Психической Энергии больше в теле, а Физической мало. Но если соединять в себе физические нагрузки с духовной работой, то при увеличении Телом Физической Энергии она сразу же усиливается Психической.

! От материального питания зависит физический объём мышечной ткани. Её становится меньше если питание облегчённое, но при этом её сила увеличивается за счёт физической нагрузки. Сила мышц не зависит от количества еды, а только от качества тренировок, где их мощь увеличивается за счёт Психической Энергии Личности и её Развития, а также от Силы Желания человека.

При облегчённом питании из мышечной ткани и костей удаляются все тяжёлые микроэлементы, а оставшиеся становятся лёгкими. При физических нагрузках упрочняются ткани мышц и костей, а при духовном развитии каждую их нить / волокно окутывает Психическая Энергия. Чем выше Развитие человека, тем плотнее Волокно окутывает высоковибрационная энергия, что и облегчает весовую структуру тела. Минимальное питание облегчает мышечную ткань, которую питает еда. И если Ткани тела стали лёгкими, то костям уже нет причин быть тяжёлыми и плотными, а значит организм перестраивается на другие весовые категории, что и облегчает вес тела. Ведь кости наращивают свою плотность только из-за тяжести мышечной ткани тела и жидкости организма, а это и увеличивает вес человека. Но если он перестанет кушать химическую и шлаковую еду, которая тяжёлая сама по себе, а также умерит количество употребляемой им еды и сократит приёмы пищи, то вес его тела станет легче при тех же габаритах.

Нарада Ринпоче,
12 января 2015 года.
Опубликовано 7 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #77 Малдена » 10.11.2018, 12:32

"Несколько слов о пользе воды и её Энергий".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Организм состоит примерно на 80% из воды - чем человек старше, тем меньше её в организме, а она имеет вес и даёт Энергии Телу. Вес ему дают: тяжёлые микроэлементы в пище / воде и низковибрационная кодированная информация, которая заедается пищей и запивается водой. Самые низкие информационные коды идут от ежедневных / ежечасных мыслей по быту: что поесть, что надеть, что купить, что рассказать / сказать и так далее. Включая житейские мелочи и сплетни: кто и что сделал / сказал и так далее. То есть, все бытовые новости - это низковибрационная Информация, даже если они хорошие / позитивные. Они НЕ несут в себе Энергий Высших Сфер / Материй, которые являются Лёгкими Энергиями связанными с Эфиром - с Пятой Силой Волшебства, ибо жизнь в Бытие не располагает к её использованию. Но всё это прекрасно кодируется водой, которую пьёт человек и из-за чего понижаются вибрации тела.

Продукты питания также имеют в себе различные энергии от низких до высоких (лёгких) вибраций. Самые тяжёлые вибрации у химической еды - большая часть которой даже из тела не выводится и остаётся в "поясе спасения". На втором месте тяжести шлаковая еда, которая жарится, тушится, долго варится - вся она отправляется в кал, на которые даже жалко еду переводить и деньги. На третьем месте тяжёлые энергии натуральных продуктов, которые имеются у корнеплодов, хотя и их можно облегчить, если приготовить на открытом окне - запечь в Энергиях Огня. То есть, жаренная картошка - это шлаковая пища, варёная - тяжёлая, а печёная картошка выпаривает свою жидкость и становится лёгкой. Это облегчает ей энергетический вес Энергиями Огня, которые выжигает из неё все тяжёлые элементы.
Овощи имеют более пониженные энергии, чем они есть у фруктов. Из-за сахара в них они могут стать хорошими защитниками от Энергий Тьмы подняв энергетический тонус тела.

Энергия продукта зависит от вибраций места, где он растёт / производится. К примеру, фрукты с 3 Измерения по вибрациям будут равноценны овощу с 4. Чем выше Вибрации Места, тем легче продукты / вода. Если это учитывать при составлении рациона своего питания, то при его облегчённом варианте физическое тело начнёт перестраивать свой костный аппарат ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&p=9685#p9685 ). Ведь мышечная ткань тела, которую питают продукты Места с Высокими Вибрациями, заметно облегчилась. Впрочем, как и жидкость в организме тоже может облегчится, если в ней не будет Лишних Энергий с продуктов, которые содержат в себе воду / сок. Большое количество еды вредит Процессам Вознесения и отяжеляет тело на те килограммы, которые были съедены человеком. Чем меньше он кушает, тем больше Процессов Вознесения проходит в Теле. Ведь организм НЕ отвлекается на переработку пищи затрачивая на неё свои личные Физические Энергии, которые пошли бы на Дело Трансформации Тела в его оздоровлении и омоложении.

Именно вода отлично отображает качество Энергий Места, ведь она идёт от земли, поэтому и несёт в себе её энергетические коды. Тяжёлые Энергии Места делают воду плотнее, а лёгкие - облегчают её структуру. То есть, вода в 3 Измерении будет плотнее, чем в 4. А если это вода 3 Тёмного химического Мира, то в ней однозначно будут присутствовать химические элементы, которые даже природа / земля не может очистить. Это означает, что помимо своей плотности вода 3 Измерения содержит в себе ещё и тяжёлые химические частицы, а всё это и даёт вес телу, ибо они оседают в нём.

Я сейчас (зимой 2015 года) живу в Дхарамсале / Индия, это подножье Гималайских Гор. Здесь рубежные Энергии 4-5 Измерения. Вода течёт по трубам с Гималайских гор напрямую из реки - просто бросили трубы в реку, а так как она быстро течёт, то и самотёком прекрасно дотекает до Дхарамсалы. Вода в ней чистая, высоковибрационная и сытная, ей реально можно наесться. Это я Поняла не сразу, поэтому первые 2 недели я покупала воду в бутылках. Я через неделю Осознала Полезность местной воды, но продолжила ещё с неделю покупать воду в бутылках, потому что и от чистой воды может понос прохватить - Чистка организма может начаться и на высоких вибрациях воды, а мне и так было плохо сразу после моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года: сопли, флюс на обе щеки, левая почка заболела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Я не желала для себя повторения той Жёсткой Очистки 9-10-11 Августа 2014 года, когда у меня в раз активировались все клетки на Чистку: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757

Вода здесь очень чистая, лёгкая и вкусная. Она даже не идёт в сравнение с той водой, что была в Непале с тех же самых Гималайских Гор, потому что её энергию осадила Тёмная Система, которая придумала бутилированную воду, чтобы иллюминатовская денежная кормушка всегда была полной. То есть, непальцы покупают то, что имеют от природы - воду. Они покупают её в баклажках на 20 литров и в бутылках, ибо ту воду, которая заливается в цистерны по 5 тонн на крыше, пить нельзя - все их реки маленько загажены. Вот воду и продают в бутылках. Тёмные всегда зарабатывают на пустом месте. Молодцы. Жаль, что люди глупы, но пока вряд ли это можно исправить, потому что они привыкли думать, что в бутылках вода чистая. Враки. Вода в бутылках имеет очень низкие энергии, а точнее она кодирована на Тёмные Энергии, потому что проходила разные степени очистки, а вся эта система создана по технологиям Тёмного Мира Ориона Дзета Сетки. Люди пьют воду из бутылок, а не от самой матери земли, хотя они её дети. От чего надо очищать чистую воду от матери Земли? Только от Энергий Света.

В Дхарамсале тоже продают воду в бутылках - для туристов, чтобы они чувствовали себя, как дома. Местные пьют воду из-под крана, даже на улице - часто в стене встречают краны вывода труб для того чтобы можно было попить воды или помыть что-нибудь. Я на Рождество стала пить воду из под крана и во мне тут же начались Процессы Вознесения, потому что вода высоковибрационная! Она течёт с гор, где существует 5 Измерение. Чай, приготовленный на этой воде, несёт в себе коды трав Гималайских Гор, из которых он был приготовлен, и Высокие Энергии 5 Измерения воды, на которой он заварен. Это и есть причина тому, что я никак не могу напиться им.
Энергии 5 Измерения через воду напитывают ткани моего Тела Высокими Энергиями и выталкивают более низкие вибрации через поры кожи с потом, поэтому я и потеть начала
: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9666#p9666

Я очень Довольна своей Работой по Информации с 5 Измерения, которая Давалась мне сегодня (12 января 2015 года) по мере того, как я заДумывалась, то над одним вопросом, то над другим. Очень многого я коснулась на Высоких Энергиях моего Тела по 5 Измерению и благодаря новому мышлению по 6 Измерению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), ибо моя Личность пошла в своих Вибрациях к новым горизонтам, что дало моей Душе Падмапани шанс закрепиться за 7 Измерение. Я не стану останавливаться в своём духовном развитии и подниму Энергии Личности ещё Выше! Таково моё Желание, которое обязательно сбудется, потому что я этого Хочу.

Нарада Ринпоче,
12 января 2015 года.
Опубликовано 10 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #78 Малдена » 14.11.2018, 13:27

"Личные Дела минувшего Прошлого Елены Троянской и Тота / Париса".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (13 января 2015 года) под утро я с Хозяином Нотом Разговаривала. Спросила у него: "Кто были те четыре Будды, которым он Служил?.." Я знала, что он Служил: мне, как Авалокитешваре - Кракуччханда Будде, и Гаутаме Будде - Шакьямуни Будде. Это он мне поведал сразу же, как Прибыл ко мне из Тибета на Поезде 5 Измерения ( /viewtopic.php?p=1334#p1334 ). И всё же меня ждал сюрприз - я не знала, что он ещё Служил Тоту Атланту - Второму Будде...
Я Сейчас, как Майтрея Будда, и есть четвёртый Будда, которому он Служит.

Первым Буддой была я у него - Авалокитешвара. Хозяин Нот когда-то был человеком. Арийцем моей Седьмой Группы. Наш Подземный Город, который я Строила, как Авалокитешвара - узнала свою Руку, когда была там, находится под Непалом и Тибетом. В него ведёт много Секретных Дверей - в своё время я духовно проходила через некоторые. Хозяин Нот один из тех моих Малышей, которые любили меня самозабвенно. Ещё тогда он выбрал Путь Служения мне. А когда я умер 9 000 лет тому назад, он был безутешен. Очень сильно горевал. Позже он сделал Выбор Служить только Буддам.

Теперь ясно, почему он предпочитает Образ ростом чуть выше моего колена. В то время все Малыши моей Группы были мне, как Атланту, по колено. Ему нравится именно такой рост, потому что он ему напоминает то Время его Служения Авалокитешваре. Хозяин Нот может принимать облик человека - я видела ( /viewtopic.php?p=1478#p1478 ), но не желает этого. Он весьма болезненно относится к тому, что оказывается с меня ростом. Тогда получается, что он всё время находится в своём Духовной Образе ( /viewtopic.php?p=9685#p9685 ) и является жителем НЕ 5 Измерения, а 6!..
Хозяин Нот очень скучал по мне все эти тысячелетия...

Вторым Буддой, которому он Служил, был Тот Атлант. Он Канакамуни Будда. После нашего Расставания Тот / Парис из Рассении ушёл в Аримию, чтобы выступить войной против Учителей, которые Спрятали меня от него - это и была причина, по которой он стал Буддой. Принцессой Аримии, на которой он там женился, была Первая Владыка Шамбалы Кронос. Она также была Учителем Рас Атланткой и вела Группу Обезьян, которая вышла из её Подземного Города на территории современного Китая, поэтому и родилась в Аримии. После войны с Рассенией у них родился сын - им был мой бывший муж. От той его Тёмной Личности Атланта не осталось и следа, потому что она вместе с другими Тёмными была запечатана на Марсе, а его Душа вернулась на Землю для дальнейших Рождений и прохождения Эксперимента Дуальности, но След от той Тёмной Личности всё же остался в ней. Сын Тота / Париса и Принцессы Аримии отбыл странствовать по морю, ибо его Вело Предначертание, в котором говорилось о значимых событиях и Знаковых Встречах.

Он плыл из Аримии (Древнего Китая) на запад и встретил меня на берегу Персии. Увидел издалека, потому что моё белое платье выделялось на фоне серо-чёрных скал. Подарил браслет и сказал, что вернётся позже, а пока он в Поиске - искал меня, но думал иначе. Вернулся через полгода. Поженились. У нас родился сын - наш старший сын. Именно он и отправился ещё дальше на запад и стал первым Меровингом прибывшим сперва в западную Азию, а потом в Европу, где он женился и у него родились дети... четыре сына. Именно он от своего отца и деда - Тота / Париса Принял на себя Зачаток их Тьмы. Беда прямо с этими наследственными генами.

Я была в большом изумлении от рассказанной Хозяином Нотом Истории. Но всё же не удивлена. Подобная Встреча с моим бывшим мужем на берегу часто была в нашем Прошлом и в 4 расе Атлантов, потому что он любит море, а меня туда Притягивают обстоятельства, когда требуется Встреча с ним. Зная Тота я уверена, что он ещё Тогда, 7 500 лет тому назад, все События Рагнарёка Сегодняшнего Дня Закрепил за меня, чтобы Искоренить Тьму в Будущем, когда закончится Эксперимент Дуальности и начнётся Смена Эпох. Ведь он Знал Авалокитешвару и Причину его смерти 9 000 лет тому назад...
Авалокитешвара Видел Тёмное Будущее Мира и Желал ещё тогда Исправить его, но Четвёртый Владыка Шамбалы Король РигденДжампо запретил ему это Сказав, что бы он предоставил Малышам возможность Развиваться так, как они Хотят, и построить тот Мир, в каком они Хотят жить. Авалокитешвара умер, чтобы Сохранить свою Личность на Кайласе до нашего с ним Воссоединения в это Время, дабы он смог через меня Участвовать в Смене Эпох и Привести всех Малышей Арийцев к их Светлому Будущему.

Как Елена Троянская я пренебрегла тогда Чувствами Тота / Париса, как и своими впрочем тоже. А так как я сказала ему, что мы Встретимся в Конце Времён, то он и Задумал Причину нашей Встречи: Последняя Битва с Силами Тьмы на Земле, которая бы свела нас вместе. Я знаю, что виновата. Каждый раз прошу у него Прощения за тот Случай, но... Могли ли мы решить этот вопрос без таких эксцессов для мира, как та Древняя Война 7 500 лет тому назад?.. Прошёл бы тот наш Разговор иначе без моего Побега от него?.. Сложно сказать. Я струсила и признаю это, ведь Сбежала я тогда от себя и своей Любви к нему, а не от него. Это была моя Ошибка, а не Тота - я же знала, что в своём Праведном Гневе он может Бед натворить, и всё же Сбежала. Виновата я в той Древней Войне и в тех Последствиях, которые она принесла за 7 000 лет, а не он. Очень сожалею. Но не знаю пока, как Исправить эту Карму, хоть плачь...

Спасибо Хозяину Ноту, что он рассказал мне обо всём об этом так подробно. Ведь я Помнила это Событие только со своей стороны по Памяти моей Души Падмапани, а сейчас Увидела всё Глазами Тота с учётом тех Последствий, которые имелись от того моего Решения. Но ... я бы снова так поступила, ибо в Эксперименте Дуальности должен принимать Участие только один из Звёздных Супругов, таковы его Правила, о чём мне и Рассказал Учитель Шамбалы, который Встретился со мной по дороге на Венчание. Но ... я бы по Другому Поговорила бы с Тотом...

Сейчас Цепь тех Событий замкнулась. Началась та Тёмная История с войны 7 500 лет назад и ею всё закончится Здесь и Сейчас. Как и тогда Рассения вновь победит, но на этот раз Победа будет означать для всех людей Новый Рассвет Мира Света на нашей планете, с которого начнётся новая эра Возрождения былой Мощи Рассении, но уже как Россении. Той Рассении дан Второй Шанс Нового Развития, а так как за 7 000 лет многое изменилось, то она станет Изменённой Россенией в Будущем. Таково Будущее России, о котором я уже Знаю.

Я тоже Изменилась. Стала Другой с последующими Жизнями Рождения на Земле. Сейчас я бы Решила ту Проблему иначе, а не просто Спряталась бы от Тота и своей же проблемы. Всё нужно решать до конца не оставляя Висяки на Потом, чтобы Карма тысячелетиями не ждала своего Решения. Это было моим самым не правильным, но судьбоносным Решением, как показало то будущее, а потом и последующее Будущее мира на долгие тысячелетия. У Великих Учителей глобальные Ошибки. Но я также знаю и то, что ... "чему суждено случиться, того не миновать".
То есть, Судьба того мира уже была предрешена изначально, а наша История с Тотом была лишь катализатором Начала судьбоносных Событий. У нас Высшие сильные Души, поэтому эта Ноша и Карма была нам по Плечу. В противном случае, она бы легла на другие Учительские Плечи, но наша История Любви подходила Лучше для этой Судьбы Мира. Это означает, что ход Истории нельзя было Изменить, ибо он был предначертан Мойрами плетущими Судьбы, но можно было бы Изменить наше Расставание с Тотом...

Рождение в Шамбале Арийкой и моя жизнь в 4 Измерении Верхнего Мира была в диковинку для меня. Может поэтому эмоции и захватили мой разум, а потом мне понадобилось время, чтобы разобраться в них?.. Но это не отменяет того моего Решения приведшего к таким Последствиям, ведь целая Держава перестала существовать. Да и Последствия для Развития мира тоже были ужасными, потому что люди отказались от Помощи всех Духовных Учителей и это привело тот мир к деградации. 7 500 лет на мне Висит Карма того Решения. Я её заСлужила. Раскаиваюсь, но это сути не меняет. Карма она и есть Карма. Сниму её по нашему миру Сейчас и Здесь, а пока меня больше беспокоит Прощение Тота, ведь я тогда его обидела и пренебрегла его чувствами ко мне, думая о своих. Сколько бы раз я не просила Прощения у Тота, а простить саму себя вряд ли удастся. Мне очень Стыдно за тот Поступок моей Трусости. И чего я тогда Испугалась?.. Подумаешь, что в гневе он Страшен, ведь я одна только и могу охладить его Пыл поменяв Вектор его Праведного Гнева. От вспышек гнева ещё никто не умер, поэтому вряд ли бы меня это Испугало.

Сбежавшая невеста. Тот выглядел глупо из-за меня. Я его реально подставила. Как только представится Шанс увидеть Тота вживую, тут же Попрошу у него Прощение. Это моё Желание и оно обязательно исполнится. Дело минувших времён, а актуально до сих пор. Столько Времени прошло, а проблема как была, так и осталась. Ведь я всего лишь Отложила тот Разговор с Тотом, так и не сказав ему главное - о своей Любви к нему.

Сейчас я Стремлюсь к нашей Встрече с Тотом - Санат Кумаром, ибо под таким Именем он Сейчас и Работает на Вознесение и Последнюю Битву Рагнарёка. Страшусь немного, но не струшу. Встречусь с ним, как и было Решено нами ещё летом 2009 года ( /viewtopic.php?p=2805#p2805 ). Сразу попрошу Прощение и Скажу то, что должна была сказать ещё 7 500 лет тому назад. Ибо это всё ещё Важно для нас обоих. Даже если он не простит меня, я всё равно сделаю это: Хочу сказать ему "Прости".

Иногда весьма Полезно Разговаривать о Прошлом со своим домовым эльфом. Можно многое Вспомнить и Иначе Взглянуть на то, что было Важным Раньше, но перестало быть существенным Сейчас. Да и сами Важности со временем стали Другими, поэтому Легче и воспринимаются Дела минувших Дней.

Нарада Ринпоче,
13 января 2015 года.
Опубликовано 14 ноября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #79 HADAR » 14.11.2018, 19:51

Малдена писал(а):"Личные Дела минувшего Прошлого Елены Троянской и Тота / Париса".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.
Иногда весьма Полезно Разговаривать о Прошлом со своим домовым эльфом. Можно многое Вспомнить и Иначе Взглянуть на то, что было Важным Раньше, но перестало быть существенным Сейчас. Да и сами Важности со временем стали Другими, поэтому Легче и воспринимаются Дела минувших Дней.

Доброго времени, Нарада! Интересный рассказ,уже несколько раз его перечитываю в разных статьях. Здесь он более полный и с выводами. Хочу спросить, кто такие " Мойрами плетущими Судьбы", возможно причина не в Вас и Ваших страхах, а в Тех Кто наши судьбы "плетёт". В то время, что-то было не готово, для вашего Союза. Просто судьбоносные события должны учесть всё, во всех мирах и измерениях. Кто и что, бы, получил тогда от вашего Союза, кто наоборот не получил, бы. Возможно, Вашей вины нет, к сожалению не все мысли, а порой вообще все, принадлежат не нам. Только мы , почему-то несём ответственность за них. Неужели все домовые эльфы обладают такими Знаниями? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #80 Тара » 14.11.2018, 21:07

Хорошая история и поучительная .

У меня было всё более печальнее , для меня и то же из-за Любви.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron