Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #41 Малдена » 22.08.2018, 11:02

"Как научиться думать шестимерно..."
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Какой день с начала января (2015 года) я не могу поймать Хозяина гостиницы "Yoga Cottage", ни здесь у его квартиры, ни в офисе - его нет. Либо он проходит мимо весь озабоченный, что даже не здоровается; либо я не вижу, когда именно он прошёл к себе домой - его квартира дальше по коридору / балкону; либо он так быстро бежит, что я встать из-за стола не успеваю, как он уже промчался мимо и заскочил к себе домой. Задумаешься тут о Случайностях и Знаковом отсутствии интернета...

Есть у меня подозрения, что ещё не вся Информация с 5 Измерения мною принята. В противном случае интернет бы восстановился сам. Всё работает, но только по отдельности - сигнал ведь есть...
Знаю, почему такое происходит. Есть у меня одна Мысль, которую я не успеваю доДумать, как переключаюсь на что-то другое. Я как-то начала Думать о шестимерном мышлении. Но я пока только прикоснулась к этой Информации и на том всё закончилось - отвлекаюсь на другие Мысли, которые считаю более Интересными для себя. Хотя из-за отсутствия интернета с 31 декабря 2014 года, я уже успела обо всём Подумать и всё записать в своём Дневнике, ибо было время для этого - 4 дня ведь у меня нет интернета.

* * * *

В 6 Измерении происходит Единение Души, Личности и Тела, это очевидно по логике вещей. Если в 5 Измерении Душа энергетически сливается с Личностью в Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279 ), как я это выЯснила месяц назад (в декабре 2014 года), то в 6 к ним присоединяет своё Сознание ещё и Тело. До этого момента их общего единения, контакты между ними происходят разово и по Желанию Высшего Я, когда ему требуется более полная Картинка, чем это даёт Третий Глаз ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326 ). Но вот проблема: как научиться думать шестимерно?..

Ясно, что для шестимерного мышления Личность, как нижний аспект Высшего Я, должна в своём духовном развитии поднять свои Вибрации до 6 Измерения, тем самым освободив вибрационный уровень 5 Измерения для Тела. Но мне пока не ясен сам принцип шестимерного мышления, и на чём он основан... Надо хотя бы сперва подумать, от чего отталкиваться в своих размышлениях в этой теме, что очень важно для меня...
Пойду посижу на солнышке, может какая-нибудь Мысль в голову придёт...

! Думать четырёхмерно - это логически мыслить через анализ информации, которая накапливается в голове при Наблюдательности к её важным деталям и Внимании к ним. Следует сопоставлять факты из разных источников в единую картинку, а это, как в конструкторе Лего. Весьма занимательно собирать такой информационный кубик Рубика, по себе знаю. Мне нравилась в своё время работа с информацией, где я соединяла в одну цепь то, что было разным по своей сути, но одним по своим принципам. Всё это самая простая логика 4 мышления: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8233#p8233

! Думать пятимерно - это примерять на практике всё, что дала тебе 4 мерность мышления в своей логической совокупности, потому что это существует в мире Здесь и Сейчас минуя наше физическое время, ведь это уже есть, раз о нём возникла мысль. Мысль на пустом месте не возникает, значит её вложила в мозг Душа, чтобы Личность задумалась о ней. То есть, любая мысль материальна, поэтому думать надо согласно тому, что это уже есть в настоящем моменте. И не важно, что это лишь будет проЯвлено в будущем, ведь в пространстве времени это уже существует и ждёт своей реализации в действительности. Думать пятимерно - это учиться мыслить своей Душой, так я Понимаю 5 мерность мышления: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8274#p8274

! Думать шестимерно - это думать опытом полученной интуитивной практики согласно Подсказкам Души. Нельзя задумываться над тем, как это выглядит в действительности Здесь и Сейчас, или зачем это надо, и так далее. Всё происходит так, как надлежит случится, поэтому следует плыть по течению и принимать всё, что дают прямо сейчас. Никто ведь не задумывается над тем: как именно он ходит, потому что это получается естественно, ведь ходить человек научился на практике. Опыт Контактов с Душой даёт возможность всё делать автоматически не задумываясь о том надо или нет. Всё надо, раз в голову пришла эта мысль! В последнее время я так и поступала: делала что-то не задумываясь о последствиях, потому что точно знала, что так правильно. Но поступать так - это одно, а как думать этим интуитивным опытом, чтобы думать шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8308#p8308 )?.. Надо подумать...

Если практика зависит от повторения на разные лады одного и того же действия, дабы зафиксировать это в пространстве, то опыт уже не нуждается в повторении, потому что достаточно его вспомнить и разово использовать, ибо он уже заложен в пространство времени на его реализацию. Мыслить Опытом - это уровень интуиции, когда она достигает цели с первого раза, ибо в ... интуитивном мышлении задействована Душа. Это я отчётливо понимаю, но я никак не пойму, как мыслить интуитивным опытом?..

Я и раньше Чувствовала, что повторения уже не нужны, хотя и приходилось повторяться, чтобы зафиксировать Важное для меня в Пространстве для его реализации в моей действительности. Особенно это стало очевидным для меня в декабре (2014 года), когда я всю Информацию повторяла трижды: Сперва всё прописывала в Дневнике Вознесённого Учителя, который я вела в Непале осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54 ). Все они уже лежат в посылке на отправку в Россию. Затем я тоже самое описывала в статье или в письме для своей Семьи. А напоследок я это же разжёвывала для Индры, чтобы Дамарка, хотя бы таким образом, приобщалась к высшим сферам. Индре всегда нужна моя высоковибрационная информация, а Дамарка к ней какая-то равнодушная, вообще вопросов не задаёт по ней (начала задавать вопросы по Информации с 5 Измерения летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае). Именно мои повторения и являлись Практикой пятимерного мышления, когда я училась думать своей интуицией / Душой.

Своими Повторениями я фиксировала в пространстве то, что я хотела проЯвить для себя, дабы Элементалы Эфира / Пятой Силы Волшебства могли чётко Увидеть это Важное и проявили его для меня. Таково было моё Желание. Я сознательно осенью 2014 года шла на Повторы Всего Важного, чтобы натренироваться думать пятимерно. Но ещё в Катманду, перед самым моим отъездом в Индию в декабре 2014 года, я неожиданно Осознала, что мне уже не нужно этого делать, ибо всё и так реализуется, когда наступит для этого самое благоприятное время. С этого момента Повторы для меня стали в тягость. Сейчас у меня даже нет желания ещё раз всю эту информацию прописывать в письме для Индры, потому что он в любом случае получит всё это из моих Заметок в Дневнике Возносящегося Духовного Учителя, когда он к ним будет готов. Ведь Повторяться - это энергетически растрачиваться впустую. Я лучше вложу свою Энергию в Учительскую Работу, которая Ценна для мира и людей в нём уже Здесь и Сейчас.

Всё время теперь думаю: как это мыслить по опыту, шестимерно, интуицией... С одной стороны это легко, ведь о многом я уже передумала, детально проанализировала, пришла к каким-то выводам и на практике Подсказок Души я всё это уже уяснила, потому что сталкивалась с этим в жизни в проЯвленном аспекте своей интуиции. Но всё же не совсем ясно: как можно думать шестимерно исходя из всего этого и отталкиваясь от своей практики мышления в паре с моей Интуицией / Душой? Ведь у меня ещё маленькая практика пятимерного мышления, всего 3 месяца: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 22 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #42 Малдена » 25.08.2018, 08:44

"Мне нужно научиться думать шестимерно".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Мне нужно научиться мыслить интуитивным опытом шестимерного мышления, чтобы глаголить Истиной без лишних слов, дабы не растрачиваться энергетически на пустословие. Раньше мне всегда приходилось говорить лишнее, чтобы объяснить то Истинное, что я хочу передать, детализируя сказанное. Хотя всё истинное было заложено в мои Слова изначально. Я говорю, как мыслю, то есть сразу детально - четырёхмерно, чтобы в повторе зафиксировать свою мысль в пространстве в том виде, в каком бы мне её хотелось видеть. Если мыслить интуитивным опытом, то... долой многословность и повторы, чтобы осталась одна суть главной мысли!..

В этом-то и сложность шестимерного мышления. Хорошо, что мне лишь нужно совмещать пятимерное мышление ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8274#p8274 ) с шестимерным - практику мыслить интуицией с её опытом. Главное в этом деле - избегать повторов мыслей, где достаточно будет продумать что-то всего лишь один раз. Например, как сейчас, где у меня в Записях моего Дневника практически нет повторов, ибо и так ясно, о чём идёт речь. Это означает, что я Сейчас сама себя зафиксировала на рубеже 5-6 Измерений и не заметила этого...

Вот так место 5 частоты вибраций моей Личности официально было освобождено для перехода на этот энергетический уровень моего Тела. Ибо, как говорится в народе: "Свято место пусто не бывает". Это во истину так и есть. Я рада, что моя Личность оторвалась наконец-то от Атлантовского Кристалла 5 вибрации и притянулась к другому по 6 Измерению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), даже если Энергии у неё находятся в рубежных позициях. Потом можно будет идти и дальше в Развитии моей Личности приближаясь к Лемурийским Кристаллам Сети! Но придётся сначала пройти через промежуточные Кристаллы с рубежными Энергиями 6-7 Измерений.

Лемуро-Атлантовские Кристаллы имеют частоту 6-7 Вибрации, Атланто-Арийские Кристаллы вибрируют по рубежным Энергиям 4-5 Измерений. Они рождаются в Эпоху Смены Рас, поэтому и являются Носителями промежуточных Высоких Энергий, основа которых Перемены в процессе Перехода планетарного масштаба. Это Сильные Кристаллы, поэтому и Свечение у них Яркое / Сияющее и вспышечное, а не ровное, как у остальных Кристаллов Сети. Эдакие Пульсары в Кристаллической Сети. Красиво смотрятся...

Я только теперь Осознала, как жила Душа раньше при Ранних Атлантах в 6 Измерении, когда люди мыслили интуитивным опытом шестимерного мышления рождаясь с ним! Поздние Атланты рождались с пятимерным мышлением приобретая по мере взросления интуитивный опыт и идя в нём дальше. Наши Ранние Арийцы потеряли врождённое интуитивное мышление, поэтому им пришлось практиковаться в нём, чтобы искать новые пути к своей интуиции при Помощи своих Душ.

С поздними Арийцами вообще было хуже, потому что интуитивное мышление утрачивалось по мере Рождения Душ. Им пришлось чуть ли не заново практиковаться в нём анализируя информацию и совершенствуя свой интуитивный опыт выстраданный на деле. Им всегда Помогала Душа опустив свои вибрации до 5 вибрационного уровня получения интуитивной практики. Поздние Арийцы забыли всё это, потому что их ничего не интересовало кроме Бытия. Иногда Душе пришлось спускаться в рубежную зону между 4-5 Измерениями, чтобы передать что-то Важное Личности, что люди стали называть Интуицией. Эта Жертва со стороны Души окупалась, если человек прислушивался к своей Интуиции и следовал ей.

Для Душ планетарное вознесение - это начало Весны и их энергетического роста, что означает Возвращение к Истокам Высокого Мышления. Я рада этому, потому что вскоре все Души и их Личности начнут жить в Свете Высоких Вибраций и мыслить многомерно!
Как же мне приятно всё это Осознавать.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 25 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #43 Малдена » 29.08.2018, 13:14

"Энергетический вес Слова и его мощь".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Каждое слово имеет свои понятие / значение, которое и составляет его энергетическую суть в информационном эквиваленте - программисты бы это обозначили битами или ещё как-то. Простые понятия имеют малый энергетический вес, а сложные большой. Если речь идёт о Высших Материях, то ещё и высоковибрационный уровень накладывается, потому что это уже эзотерика. За счёт всего этого и усиливается значение Слова, а его вес в энергетическом плане переходит на другой уровень волновой частоты. Силовая мощь Слова зависит не от его энергетического веса, а от Жизненной Силы того, кто его произносит. От того, сколько человек вложит в Слово своей Энергии, напрямую зависит и Сила его проЯвления.

Как боксёры меряются силой в своей весовой категории, также дело обстоит и в энергетической силе Слова. Мощь удара боксёра зависит не только от мышечной массы тела, но и от внутренних Энергий, которые он вкладывает в свой удар. Энергии основываются не на материальном весе, а на Физической Силе, которая зависит от энергетического объёма Сосуда / Тела. Сколько Энергий оно сможет удерживать в себе не разрушаясь, столь мощным будет и удар боксёра. В случае Аффекта боксёр вкладывает в удар не только свою Физическую Силу, но и Психическую по Личности. А если у него откроется ещё и Второе Дыхание, то и Духовная сила Души будет задействована при Ударе.
В этом случае, даже при лёгком материальном весе тела, но вкупе с энергетической мощью Личности и Души, можно легко уложить тяжеловеса, ибо его сила зависит от количества мышечной массы Физической Силы, а не от качества энергетического эквивалента его внутренней Жизненной Силы.

Магические слова / заклинания Работают только на Психической Энергии Личности, это если произносить Слово с Чувством. Но в случае чего, Личность может задействовать Физическую Энергию Тела от её мышечной массы, поэтому все боевые маги всегда много тренируются физически, чтобы иметь энергетический резерв в бою. Только ОЧЕНЬ сильная Личность, которая имеет базовую энергетическую мощь своего Развития основанную на Высших Знаниях и Мудрости, может не тренироваться физически, потому что у неё и так много энергоРезервов в Теле. К таким Резервам относится Память Опыта Души по Прошлым Жизням, откуда она может черпать дополнительную Энергию, что и составляет Духовную Силу человека.

В одном Слове или в двух, где второе усиливает первое, сосредотачивается энергетический вес его значения, который усиливается за счёт Жизненной Силы того, кто произносит Заклинание. Чем больше Энергий вложишь в Слово, тем мощнее будет реакция пространства на него.
Но сперва Нашим людям нужно увериться в том, что слово материально само по себе и в то, что мы говорим, всегда сбывается! А потом уже можно начать наращивать Жизненную Силу не растрачивая её на пустую жизнь, чтобы с Чувством вложить свою Энергию в Слово или в два для их проЯвления в своей действительности. А с этим я начала сталкиваться ещё в Непале осенью 2014 года - не успеешь ляпнуть что-нибудь, как почти тут же и сбывается.

* * * *

Каждое имя тоже имеет своё значение и свой энергетический вес. С Именами 5 Измерения всё сложнее и Веселее, потому что энергетический вес Имени может придавить человека, если оно ему НЕ соответствует: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5731#p5731
Например, моё Имя "Нарада Ринпоче" имеет энергетический вес своего значения идущего с Прошлого: Нарада - это Голос Истины, а Ринпоче - это Драгоценность Мира, а также Силу Настоящего, которую я зарабатывала годами уже этой жизни, как Ведущего Эзотерика Мира и Мирового Духовного Учителя. Услышав моё Имя "Нарада Ринпоче" люди уже Знают, о ком идёт речь, и мгновенно вспоминают некоторые мои статьи или Информацию из комментариев, ибо моё пятимерное имя мне и соответствует!

Правда, Падмапани Нарада Ринпоче ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ) имеет Мощь заложенную в Имя Шамбалой, потому что по нему я была Преемницей Четвёртого Владыки Короля РигденДжампо ещё 8 000 лет тому назад. А с 11 Июля 2008 года я и есть Коронованная Ринпоче Пятая Владыка Шамбалы. Под таким Именем я Там и известна. Но как Падмапани Нарада Ринпоче я не известна в нашем мире, поэтому люди меня никак не связывают с этим Именем.

Нарада - это Голос Истины говорящий от Бога, а Падмапани - это непреложность самой Божественной Истины! Вот почему Цвет моих Энергий, как Пятой Владыки Шамбалы, Белый с перламутровым отливом, ибо Истина есть во Всём, что ни возьми. Такова естественная природа Истины. И такова Природа того, кто говорит Истину. Где сказать Истину необходимо так, чтобы Слова изначально были истинными и имели свой собственный энергетический вес, для чего и надо добавлять свою Жизненную Силу.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 29 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #44 Малдена » 01.09.2018, 14:50

"Моё Новое Учительское Будущее".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Смогла поймать Хозяина "Yoga Cottage". Сказала ему на счёт интернета и Планшета, но он мне помочь с ним не сможет - не понимает он в этих делах. Зато я через его телефон созвонилась с Цыпилмой (мой представитель в Дхарамсале / Индия). Она сказала, что сама напишет Индре и узнает, что можно сделать, чтобы у меня был интернет. Завтра (5 января 2015 года) после полудня она ко мне придёт и постарается помочь. Вот так и сбылась моя мечта: увидеть Цыпилму, чтобы передать ей мою Открытку-Визитку, которую я ей обещала. Во истину, неисповедимы пути господни, поэтому наперёд не узнаешь, где найдёшь - встречу с Цыпилмой, а что потеряешь - 4 дня без интернета, если потерянное возвращается в сто крат усиленное - огромная духовная работа была мною проделана за эти дни.

Я вот тут подумала, если мне удалось договориться на счёт интернета, значит вся моя духовная работа удалась на отлично, и поэтому она закончена!.. Отрадная новость. Выложилась по работе в те дни: с 31 декабря 2014 года и по сегодняшнее число (4 января 2015 года), я стопроцентно. Это означает, что и энергетический расход был большим в эти начальные дни января, что мне и нужно было, чтобы избавиться от прежних устаревших Энергий. Значит и привалит мне Высоких Энергий много, раз я так плодотворно отРаботала все эти 4 дня! Интересно, на какие Процессы моего Вознесения они будут направлены моей Душой?..

Сегодня я ела больше, чем в те дни, когда у меня не было интернета, да и чай пила чаще. Значит шло замещение одних Энергий моего Тела на другие. Чай являлся информационным носителем, поэтому он занёс в меня Новые Коды, чтобы перекодировать жидкость моего организма согласно Информации о том, что мне предстоит Миссия Христа, о чём я видела Сон этой ночью: /viewtopic.php?p=8590#p8590

Я уже съела 3 яйца, но мне их что-то всё время хочется есть словно и они кодированные на моё Новое Будущее, как и пасхальные яйца Кролика из мультфильма "Хранители Снов, или Ледяной Джек", который я часто смотрела в эти дни своей жизни без интернета. Яйца имеют в себе энергии зарождения - стволовые клетки, если они сырые или всмятку, но пасхальные яйца являются Носителями Кодов на Новое будущее, о чём у меня и статья была опубликована недавно "Пасхальный Кролик и его Пасхальные Яйца": /viewtopic.php?p=3524#p3524

Пасхальные яйца - это для меня символ ... Возрождения - хотела написать "Рождения", потому что я сейчас заново рождаюсь, но забыла это слово, поэтому всплывало в памяти "Возрождение", хотя это было не то, что я имела сказать, но ближе к истине, ибо я сейчас во истину ВОЗРОЖДАЮСЬ заново из пепла разрухи своей прежней жизни в 3 Тёмном Мире. Возрождаюсь я в 5 Измерении с Новыми Кодами жизни, установками, приоритетами и Взглядами. Это во истину так оно и есть, ибо моё физическое Вознесение и есть Возрождение в 5 Измерении по своей сути.

Вот и получается, что я Уехала из Дома в Непал (31 Июля 2014 года), а сейчас и в Индию (21 декабря 2014 года), чтобы Возродиться заново в своей Новой Жизни в 5 Измерении по тем критериям, по которым я готова Там жить. Ведь чтобы Возродить мир / природу / планету сперва нужно самой Возродиться создав себя заново, чем я и занимаюсь с августа 2014 года, когда я Вошла в Первый Процесс Очистки своего Вознесения из четырёх: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация тела (омоложение) ( /viewtopic.php?p=757#p757 ). 5 месяцев уже прошло. Результаты отличные: /viewtopic.php?p=8401#p8401
"То ли ещё будет" - говорит мне моя Душа Ринпоче / Я, ибо теперь без разницы, кто из нас что сказал, потому что и так Ясно, что это МЫ. Вот так я и учусь думать шестимерно по Опыту ( /viewtopic.php?p=8675#p8675 ), что поможет моему Высшему аспекту - Душе, и мне в итоге, подняться ещё выше по вибрационной частоте моего Вознесения. Я рада за нас.

Когда я буду готова Уйти в Шамбалу, мои Вибрации по физическому телу должны будут иметь частоту 6 Измерения. Сейчас в Агарте существует 5 Измерение, а здесь у нас, где я живу, устанавливается 4. Но когда я буду готова Уйти в Шамбалу, то в Агарте будет 6 Измерение, в Шамбале - 7, ибо в нашем мире планетарное пространство уже будет иметь 5 вибрационную частоту, потому что планетарное вознесение уже завершится. Думаю, что это будет осенью 2030 года. Мне есть к чему Стремиться уже Сейчас в своём физическом Вознесении, чтобы Быть Готовой к жизни в Шамбале после того, как я закончу все свои Мировые Учительские Дела Здесь и Сейчас.

Из нашего мира мне за это время нужно сделать Цветущий Сад, что бы затем Спокойно Уйти в Шамбалу и править Верхним Миром оттуда. Уж не знаю, когда это будет, ибо не известно, каким долгим окажется этот мой Новый Учительский Путь, ибо он зависит от той Работы, за которую я Возьмусь в довесок к тем, что уже имеются у меня. Дела в мире у меня чуть ли не каждый год всё прибавляются и прибавляются: сперва я Учеников себе взяла с 2008 по 2010 год; затем Работала с людьми (с 2011 по 2013 год); потом эзотерические статьи начала публиковать с 2013 года; а там дело дошло до Отправки Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира (весной 2014 года); Сейчас вот я Согласилась на Работу в Рагнарёке / Раскрытие (начала публикации политических / экологических Эссе с лета 2015 года: /viewtopic.php?f=59&t=67 ). А что даст будущее в моей Новой Учительской Работе, я узнаю лишь в преддверии этого События (летом 2015 года мне было Показано моё будущее в Рагнарёке, где я Работала Стратегом-Консультантом в Ямантау; с осени 2015 года я начала духовно работать Тайным Советником Путина и жила в Кремле; весной 2016 года мне было Показано, что я Работаю Гранд Далай Ламой Второй и живу в Резиденции Далай Ламы в Дхарамсале / в Темпле). Знаю точно, что для Всего есть Своё Время и Место в пространстве времени, ибо оно уже существует и живёт в моём будущем своей жизнью. Но мне к нему придётся идти своим ходом по тому времени, по которому я живу согласно моей готовности к тем или иным событиям.

Моё время теперь измеряется Событиями моей жизни, где я запоминаю лишь ориентировочное даты их свершения. Хорошо, если в памяти останутся даты только значимых событий, но не факт, что они и в будущем останутся важными для меня. Точно знаю, что Значимым Событием моего Вознесения в Первом Процессе Очистки для меня останется осень 2014 года, ибо в Непале началась моя Новая Жизнь в 5 Измерении. Надеюсь, что и зима 2015 года, которую я проживу здесь в Дхарамсале, будет так же разнообразна на События с 5 Измерения, как оно было при моей жизни в Катманду.

В Непале у меня начался физический цикл моего Вознесения, а в Дхарамсале он продолжился. Но именно в Непале ко мне Пришли все мои Новые Коды на следующий цикл моего Вознесения и будущую мою Учительскую Работу с Кармическими Письмами Счастья и в Рагнарёке, в котором я желаю участвовать. В будущем всё это выльется в мою Новую Работу по Миссии Христа, о чём я уже начала задумываться...
Прошлой весной 2014 года у меня начался новый цикл в Работе с Кармическими Письмами Счастья ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ), а её итоги начали проявляться уже по осени, хотя они пока и мало заметные. Значит эта Задача по темам моих Писем Счастья мною выполнена и я перешла на новый уровень своего духовного развития, на котором меня ждёт ещё более Интересное Задание! Знать бы, сколько времени это займёт (следующая Работа с Кармическими Письмами у меня прошла весной 2017 года ( /viewtopic.php?p=3976#p3976 ), а новая ожидается весной 2019 года)?..

Если всё делать с полной самоотдачей, то Задания для меня будут меняться чаще, а в итоге я скорее приду к тому своему желанному Учительскому Будущему, которое я уже хочу для себя иметь: Работать на Рагнарёк например, в Объединённых Силах Света, как я это увидела во сне 21 декабря 2014 года ( /viewtopic.php?p=7812#p7812 ), и начать свою Миссию Христа, как я это Поняла сегодня во сне, увидев Знак на это... Я ко Всему готова, и это отлично, ибо меня ждёт прекрасное Мировое Учительское Будущее.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 1 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #45 Малдена » 05.09.2018, 12:16

"Красочные энергии продуктов, которые я кушаю".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Хозяин так не привычно называет меня "Ринпоче", словно ударение не туда ставит. Пока не разобралась в чём дело. Но его выговор моей фамилии таким образом, мне очень нравится. Он мягкий и мелодичный. В Непале / Катманду меня все "Нарадой" называли, а в Доме Thamel Apartmehts ещё и "буддой" - так меня Работники величали. Там имена в ходу были, а в Дхарамсале местные по фамилии друг друга называют. Например, я думала, что Акаши - это имя Хозяина, а оказалась фамилия. И Юджи тоже фамилия - именно он и является хозяином гостиницы "Yoga Cottage", где я живу. По статусу он выше Акаши стоит, у которого свой туристический бизнес и офис тут рядом. Кабинет Юджи находится под моей комнатой. Он весь первый этаж пристройки к гостинице занимает, я же на втором этаже номер имею, выше только крыша, где я постиранные сари вешаю сушиться. Основное здание гостиницы почти напротив моей комнаты слева располагается, но чтобы в него попасть нужно пройти мимо кабинета Юджи ниже.

Тут все странно строят, но так как это делается на склоне холма, то и ничего удивительного нет. Мой второй этаж пристройки к гостинице со стороны склона - первый, потому что кабинет Юджи вообще в холме находится, поэтому окна моей ванной комнаты выходят во двор гостиницы выше и это даже не первый этаж их дома. При желании со двора той гостиницы можно заглянуть в это окно, которое вообще плотно не закрывается. Хорошо, что стёкла запотевают быстро, когда я купаюсь. Но плохо, что горячая вода быстро заканчивается, поэтому приходится частями мыться, то есть сперва тело, а потом голову, или наоборот - баки для горячей воды тут на маленький объём рассчитаны, грустновато.

Люблю утром ополоснуться, а голову помыть в полдень, когда на улице припекает и волосы быстрее сохнут. По-другому всё равно не получается, утром и вечером, когда солнца нет, холодновато мыться. У меня и стирка бывает только с 11 часов, когда тепло и можно в воде возиться. Хорошо, что окна южные и с утра у меня всё нараспашку, поэтому удобно ходить с бельём туда-сюда, чтобы повесить его на перила. Верёвок для сушки белья тут нет, но в Дхарамсале все так делают. Удобно, как я выяснила, хотя и не практично, потому что перила не балконные, а коридорные, мимо которых все и ходят, ибо внутри домов коридоров почти нет.

* * * *

Смотрела, как солнце поднимается из-за холмов ввысь, и вспоминала о моей проделанной Работе в Дневнике за последние дни - с 31 декабря 2014 года и по 5 января 2015 года, когда у меня не было интернета. Много Интересного Открылось мне: по Кристаллической Сети ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443 ), по Духам и их Помощи нам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ), по Природе и её обНовлению в Энергиях Весны ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298 ), по магической силе Слов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8770#p8770 ), по Учительскому Будущему на ближайшие годы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8420#p8420 ). Я даже дважды поЧистилась от лишнего за это время, потому что у меня произошла переОценка прежней информационной базы, ибо я перешла на новый духовный уровень и начала мыслить шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8675#p8675 ).

Новые Энергии всегда выталкивают Прежние, какими бы хорошими они не были. А раз все Энергии Свежие во мне, ибо я вот только с осени 2014 года по Новому жить и мыслить начала, то энергетическому обмену Сейчас ничто и не препятствует, потому что в организме уже нет застарелых энергий моего прошлого, которое у меня было до моего Учительского Паломничества летом 2014 года. А значит и энергоЗамещение в Теле проходит быстро. Все Процессы Вознесения проходят только во время ночного сна. Когда много Чисток, то Осознаёшь это весьма быстро, а я всю осень 2014 года Чистилась в Первом Процессе своего Вознесения. На это ушло 4 месяца моей жизни в Непале.

Лимфатическая Система сперва Чистит низ, а потом верх. Делается это только ночью во время сна, это я тоже выЯснила в прошлом 2014 году: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2797#p2797
Сперва организм избавляется от более тяжёлых энергий, которые ему не нужны - они выходят через шлаки (кал и моча), а потом из Тела выходят более лёгкие устаревшие коды - через пот. Часто это происходит через ноги - ступни, где существуют информационные накопления, и редко потеет грудь, что происходит только во время сна. Но когда я только приехала в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года, то дважды у меня потело за ночь всё тело по полному циклу. Повышенные Вибрации Дхарамсалы по рубежу 4-5 Измерения за ночь Выбивали из моего Тела все Устаревшие Коды! Вот почему я так много ела в те последние 2 недели декабря 2014 года. Моё меню с тех пор почти не изменилось: фрукты, тибетские лепёшки с мёдом, 4-5 яйца в день, чай на травах с мёдом несколько раз в день.

Мне тут очень понравились яйца, потому что у них замечательная энергетика, из-за чего меня всё время в детство отбрасывает. Я даже иной раз сравниваю энергию яиц Рязани, Катманду и Дхарамсалы. У них всех разный вибрационный фон и энергетический оттенок!.. Это забавно видеть в разноцветии.
Все яйца имеют один энергетический цвет: желток зелёный, а белок голубой. Но поверх него есть энергетический оттенок Места, в котором жила курица, чтобы снести яйцо. В Рязани этот энергетический оттенок был жёлто-оранжевый смачного / яркого тона, энергии плотные, как и сам желток. В Катманду энергоОттенок был в малиновом тоне с разводами от розового до бордового, что давало ему глубину и красоту. В Дхарамсале яйца сияют красным цветом, просто горят им в прозрачном сиянии, которое приглушается, если яйцо крутое, но в сыром виде кажется, что пьёшь странный огонь: голубой с красным или зелёный с красным, ну а если это яйцо всмятку, то словно черпаешь ложечкой твёрдый огонь, красиво это очень.
Обожаю есть яйца! Они такие энергетически ценные, аж дух захватывает, ведь в них не только Энергии Зарождения есть, но и стволовые клетки, которые помогают организму Возноситься: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8488#p8488

Мои Энергии Сейчас становятся Легче, поэтому и энергетический состав в продуктах моего питания заметно облегчается, где я акцент сделала на яйца и хлеб, а кроме этого мне пока ничто не нужно. Наверное, я сильно соскучилась по яйцам и хлебу, ведь я их несколько лет не ела. У местного хлеба замечательные энергии и все они пузырьковые, цвет оранжевый, но часто к нему примешиваются и другие цвета того, кто готовил хлеб. Зато у местного мёда красный цвет энергий. Он же с Гималайских Гор.
У Дхарамсалы фиолетово-синий фон, отличный от Энергий Индии, но созвучный ей и её Красному Цвету. Это же Тибетская Индия, поэтому тут все философствуют в своей мудрости и в духовном творчестве.

Главное, что все эти Энергии созвучны с моими, поэтому и усиливают их. Но никогда не угадаешь: какие энергии с продуктов мне понадобятся, чтобы усилить какой-то Процесс моего Вознесения. Зато Тело об этом знает наверняка, поэтому я своё меню часто меняю, чтобы энергии с Еды не приедались, а у Тела было энергетическое разнообразие в витаминах и минералах. Вот почему Сейчас я акцент в своём питании сделала на яйцах и тибетской лепёшке, а также фруктах, которые я часто меняю: яблоко, мандарин, банан, а других тут всё равно нет - зима всё-таки.

Нарада Ринпоче,
5 января 2015 года.
Опубликовано 5 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #46 Малдена » 08.09.2018, 11:50

"Энергии эволюции Тела, которые закреплены в нём".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Задумалась над основой 6 Измерения и пришёл Ответ: Если основа 3 Измерения - это Бытиё, 4 - Время и Информация, 5 - Энергии, то основа 6 Измерения - это Пространство.
Человек привык обустраивать уже готовое пространство под себя. Так оно было: в 3 Измерении - бытиё, в 4 - информационное пространство вне материального, и в 5, где он энергетически насыщает и моделирует его под свою жизнь. Но только в 6 Измерении каждый создаёт своё собственное пространство на пустом месте. Пришёл. Увидел. Понравилось Место. Создал своё Пространство. А это уже высшая магия.

Кролик в сказке "Алиса в Стране Чудес" пройдя через нору попал в иное пространство как раз 6 Измерения, ибо он знал, где в него есть Вход / Выход. Все Люди 6 Измерения создают для себя / своей семьи то пространство, какое им нравится по тем критериям, что они выбирают сами. Если оно кому-то по нраву, то по Желанию его Создателя, любой другой человек сможет в нём жить, а значит и будет знать, где в него Вход / Выход. Именно таким образом и была Создана мной и моей дочкой (11 лет на 2014 год) наша с ней Цветочная Долина во Внутреннем Мире Земли. Её основа - задумка моей дочки, которая мне понравилась и я её моделировала уже сама по тем критериям, которые она туда заложила. Прошло уже лет 10, но наша с ней Цветочная Долина до сих пор развивается, потому что я её Питаю своими Энергиями.

В нашей Цветочной Долине живут только те Люди, кому я дала на это своё Согласие. Для их жизни Там мне приходится моделировать Место - их Дом. Его я обустраиваю сама, потому что именно я предоставляю им Место в своей Долине, а значит и несу Ответственность за их комфорт Там. Также все Дома в Цветочной Долине подключены к моему Живому Огню, к Энергиям которого приобщаются все её жители. У меня в Долине тоже есть свой кристаллический дом, в котором я иногда Отдыхаю. Он был первым в ней.
Материально попасть в свою Цветочную Долину я смогу лишь повысив вибрации своего физического тела до частоты 6 Измерения, ибо моё Творение Создавалось в Высоких Вибрациях совместно с моей Душой. Но Духовно я могу посещать свою Цветочную Долину во Внутреннем Мире Земли в любое время, что я и делаю.

Надо будет поДумать ещё и над основой 7 Измерения и 8, но пока у меня нет мыслей на этот счёт...

* * * *

За эти дни без интернета с 31 декабря 2014 года и по 4 января 2015 года я перешла на новый духовный уровень ( /viewtopic.php?p=8401#p8401 ), а к нему я шла с 10 декабря 2014 года, когда Приняла Имя своей Души "Падмапани", как своё собственное: /viewtopic.php?p=6279#p6279
Раньше, когда у меня шла адаптация к Энергиям Дхарамсалы, у меня не было возможности зафиксироваться на новом духовном уровне, ибо я всё время на что-то Отвлекалась в связи со своим переездом в Индию, а когда я заземлилась за Место ( /viewtopic.php?p=8443#p8443 ), то мои духовные изменения проЯвили себя на столько, что даже я заметила это, ведь я начала мыслить шестимерно: /viewtopic.php?p=8675#p8675
Так что, я сама себя Поздравляю с новой Духовной Высотой! Дальнейшего духовного роста мне и более расширенного развития! Успехов мне на этой Духовной Вершине и скорейшего перехода на Новый духовный уровень! Я Надеюсь, что Качество моей Работы Изменится и это сподвигнет меня на Новые Высоты моего духовного развития!

У меня выявился совершенно новый подход к духовной работе, а это отразилось на моём духовном развитии, которое перешло на новый уровень и поднимет меня ещё выше на новые духовные высоты. А они уже будут другого порядка, потому что у меня наметилось Новое Сознание. Я это заметила из-за Изменений в Получении Информации с 5 Измерения и выше, а также Работы с нею. Впереди меня ожидает Усиление моего духовного развития и формирование нового энергетического поля вокруг тела. Ведь моё мышление перешло на шестимерный уровень мыслительных процессов, где я начинаю Думать Опытом: /viewtopic.php?p=8725#p8725

Это означает, что мой мозг готов к своему расширению, ибо энергетические каналы в голове уже приготовлены для высоковибрационной работы с Информацией Другого Качества. Именно под перестройку моего мозга и прочищалась голова, когда у меня почти 2 месяца (с августа по октябрь 2014 года) из правого уха текла слизь ( /viewtopic.php?p=1553#p1553 ). После Очистки мозга у меня было ОЧЕНЬ много совершенно Новой мозговой деятельности с Информацией по 5 Измерению и выше него, с которой я Работала совместно с Душой по пятимерному своему мышлению ( /viewtopic.php?p=2888#p2888 ). Эта высоковибрационная информация и заполнена в ячейках моего мозга, потому что именно она пригодится мне в моей будущей жизни в 5 энергетическом Мире. Предвкушаю впереди ещё больше Открытий и замечательные перспективы моей Учительской Работы. Улыбаюсь я этому Весело.

До сего Дня Энергии активировались во мне на 2 важных Дела моего Вознесения - Очистка тела ( /viewtopic.php?p=5515#p5515 ) и духовный рост Личности. Ибо по мере Изменения моего Сознания осенью 2014 года у меня проЧищалось и открывалось много новых энергетических каналов в Теле, которые были заложены с самого моего рождения. Все они находились в латентном состоянии до их востребования, а Ключом к ним были Высокие Вибрации на основе моего духовного развития, что и дало мне моё Вознесение. Повышение энергетической частоты моего Тела открыло запечатанные Каналы, чтобы они начинали функционировать и усиливаться по мере моего Развития, а это дало им расширение. Это вроде того, как надувается воздушный шарик. Чем больше воздуха / Энергий в нём, тем шире он становится, вот и с Телом происходит точно также в его Вознесении: расширяются Каналы увеличивается их физические сосуды, а значит растёт и Тело, как в детстве.

Все сосуды имеют разграничения на вибрационном уровне. Например, при жизни в Бытие 3 Тёмного Мира достаточно было и мелких энергетических каналов, ибо энергии 3 Измерения плотные и тяжёлые, а их проходимость по Каналам медленная. По 4 Измерению Сосуды становятся шире, ибо они расширяются под информационные коды, которые получает человек в своём Развитии. По Энергиям с 5 Измерения Каналы становятся лёгкими и светящимися, а энергоПрогонка по ним выходит за их пределы, поэтому стенки сосудов хоть и сетчатые, но очень прочные.
Концентрация Энергии в них зависит от качества поступающей Информации. Духовная Информация к примеру - это Лёгкие Энергии. При её плотности энергоПоток становится густым, а при усиленном размышлении он ещё и убыстряется.

Все Каналы / Сосуды не располагаются рядом друг с другом, а находятся один в одном, как матрёшка, где сердцевина энергетического сосуда является базовыми Энергиями 3 Измерения в самом чистом его виде без примесей Искажения. Ибо всё Духовное всегда закрепляется за материальное, а оно и является основой для более совершенной Духовной Информации. По мере того, как духовно растёт человек, основная его информационная база расширяется. И если основные концепции начального духовного развития идут по 3 базовому Измерению, то Духовное дополнение к ним принадлежит 4 Измерению. Любая последующая информационная концепция в своём усилении принадлежит 5 Измерению. Всё это и прессуется в Чистые Энергии Жизненной Силы человека, а всё лишнее или искажённое выводится из организма обычными способами в зависимости от энергетической составляющей того, что устарело.

В энергетическом накоплении происходит всё точно так же, как заложено в природе, где минералы дают пищу растениям, а растения дают Энергии животным, а те и другие Помогают человеку эволюционировать, ибо минералы, растения и животные по отдельности существуют только в Служении Человеку. Хотя именно он выбирает тот уровень Служения, который он бы хотел получить от Природы являясь задающим ритм её жизни. Это сложный механизм, но весьма важный. Ибо человек и есть основа существования Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного и их Развития. Где одно исходит из другого по повышению уровня своей эволюции, а не наоборот. Точно также духовно развивается и человек: от меньшего к большему, но его первоначальная основа всегда будет заложена в нём, как базовые Знания, от которых шло его Развитие.

Внутри человека собраны все три составляющие от Природы:
Кости от Минерального Царства. Волосы, ногти, ресницы, брови, зубы от Растительного. Мышечная масса, сухожилия, сосуды, каналы от Животного. А вот органы принадлежат человеку, потому что это обитаемые галактики его внутренней вселенной. Работа всех 5 чувств идёт по Душе, но контролирует их Личность. Шестое чувство - Третий Глаз работает только в совокупности Души и Личности. Духовная составляющая человека тоже к ним относится, где ум идёт по Личности, а разум по Душе. Точно также от меньшего к бОльшему концентрируется энергетическая Жизненная Сила человека не зависимо от того, какие именно Энергии являются основными: от пищи - природы, или от Информации - ума.

Нарада Ринпоче,
5 января 2015 года.
Опубликовано 8 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #47 Малдена » 12.09.2018, 13:23

"Сон перед Рождеством о Подземном Городе Путина".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня Сочельник перед Рождеством. Знаковым будет это Рождество 2015 года, ведь если вспомнить два моих Сна подряд после Новогодней Ночи, где мои знакомые были беременны и вот-вот должны были разродиться ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8590#p8590 ), то ... наш мир вскоре разродится Событиями, с чем я всех людей и поздравляю! Энергии Рождества улучшат Роды Мира, чему я очень-очень рада. С наступающим Рождеством тебя, Мир! С наступающими предстоящими Переменами тебя, Мир! И пусть всё Новое пройдёт замечательно в нашем мире, а События, которые вскоре родятся на Свет, станут судьбоносными, приятными, знаковыми для всех людей!

* * * *

Сегодня (6 января 2015 года) я во сне какими-то светлыми коридорами ходила и воздушными галереями. Одни белые двери и окна, а я искала то из них, которое ведёт в солнечный мир. Мне нужно было солнце. Нашла оранжерею с деревьями, кустами, цветами. Громадная. А в ней солнечный свет. Спрашиваю у того, кто там работал, а я его приняла за садовника:
- Это солнечный свет?
- Да. Но отражённый.
- Как это?
- Зеркала с поверхности передают солнечный свет друг другу и он попадает сюда.

Я так удивилась и обрадовалась одновременно, что попросилась здесь остаться, чтобы жить. Он спросил у меня бумагу с разрешением на это. Оказалось, что она у меня была. Мне в Саду выделили какое-то помещение похожее на мини-теплицу, и я там устроилась жить. Но при этом я всё время спрашивала встречных: "Есть ли помещения, где окна выходят наружу?.." Мне было важно во сне знать это.
Странно всё было во сне и очень реально, словно я и на самом деле там была. Была внутри какого-то города с галереями и коридорами. Проснувшись у меня была только одна мысль: Это был Подземный Город Путина. Если так, то Путину есть чем гордиться. Он весьма комфортабельный и похож на те стеклянные города (под стеклянными куполами), которые строились в Великой Тартарии 5 000 лет назад. У меня сразу возникли подобные ассоциации. Всё и возвращается на круги своя, потому что Природа не любит изгаляться, если подобное развитие хорошо работает во всех цивилизациях.

Меня заинтересовал факт того, что я во сне оказалась внутри города Путина, как я думаю. Но будет ли он таким, как я его увидела во сне, не известно. Я не работала там, а искала место для своего проживания, ибо то, что мне предложили, меня не устраивало из-за отсутствия солнечного света в нём. А в Подземных Городах его нет. Предположу, что своим присутствием в том Городе, я притянула туда Энергии Солнца, но не сам солнечный свет. Я люблю солнце и желаю жить в его свете. Это моё желание не зависит от того, что тот город был подземный, поэтому в нём нет солнца. Просто для того, чтобы я плодотворно Работала на Рагнарёк выкладываясь на все сто процентов и больше, мне необходимо жить в Свете Солнца, потому что мои Энергии имеют ту же Природу, что и солнечный свет - он от нашего Творца Сурьи, а моя Высшая Душа Дитя своего Отца ПервоТворца галактики Орион - Нарады Орион.

Через этот Сон я посмотрела, как на деле в Городе Путина всё устроено. Ведь до 2012 года было одно назначение у Ямантау, а Сейчас другое, потому что обстоятельства изменились, ибо началось Противостояние. Многое наверное, нужно там менять, чтобы работалось и жилось в нём комфортно всем Людям Света. Всё должно соответствовать Городу Света, как внутри него, так и снаружи. И если Путин Выбрал следовать на своём Пути в сторону Сил Света, то и жить он тоже должен в Свете. Именно для жизни и работы людей, кто уже Выбрал тот же Путь Света, его Город должен получать Свет Солнца, чтобы энергетически подпитываться. Уверена, что Путин и сам вскоре придёт к этому Выводу, потому что нельзя приветствовать одно, а следовать другому. Тогда внутренний раздрайв начнётся.

* * * *

В моём Теле на начало января 2015 года идёт накопление Энергий рубежа 4-5 Измерений и выше. Эта энергетическая база уже сформировалась, как я думаю, поэтому на её основе уже можно делать накопление более Лёгких Энергий по 5 Измерению. Хотя мои прежние Энергии ещё будут подчищаться за счёт энергетического замещения с продуктов моего питания.
Мне очень нравится пить сырые яйца. Они очень вкусные, а не только полезные из-за Энергий Зарождения и стволовых клеток в них, которые нужны моему Телу для восстановительных процессов в нём. Ведь я Сейчас вхожу именно в этот Процесс своего физического Вознесения (Вошла я во Второй Процесс Вознесения только летом 2015 года, когда переехала в Усть-Коксу / Горный Алтай - за лето я подросла в росте: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=884#p884 ).

Накопление и Усиление приходящих ко мне Энергий новой вибрационной частоты, а также их информационная кодировка благодаря моей духовной работе, происходит под воздействием Солнечной Энергии, которая является катализатором всех преобразований / изменений в моём физическом теле. Ведь активация всех Процессов Вознесения в организме лучше идёт именно при солнечном свете, ибо он и есть сама Жизнь в чистом виде ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3195#p3195 ). Солнце очень важно для всех людей, кто Выбрал Путь Света. Это тоже самое, если бы женщина сказала "я мама", а ребёнка у неё нет. Хотеть быть мамой, стать мамой и Быть мамой на деле, это разные вещи. Также будет и здесь. Если Выбрал человек Путь Света, так ему и нужно жить в Свете, а не скрываться от него в негативе своих мыслей и намерений.

Да будет Свет во всём мире, ибо в нём Наступила Весна ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836 )! Что означает рост, развитие и цветение, а также зарождение Нового. Это и Важно Сейчас, когда наш мир готов разродиться на судьбоносные События, а они и есть Начало чего-то Нового рождённого с нуля ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325 ). Именно это Новое готово развиваться и начать Движение Вперёд к Великой Цели Возрождения Рагнарёка на планете (демонстрация Уникального Оружия России началась осенью 2015 года в Сирии, а с зимы 2017 года американский президент Трамп начал Аресты Общества Иллюминатов, которое перестало существовать к осени 2018 года)!

Нарада Ринпоче,
6 января 2015 года.
Опубликовано 12 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #48 Малдена » 15.09.2018, 08:23

"Духовное развитие Меняет Сознание".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Вчера (5 января 2015 года) Цыпилма - мой Представитель в Дхарамсале, приезжала ко мне в гости, и мой Планшет Apple iPad 4 заработал! Она его перезагрузила и он стал идентифицировать сигнал интернета. Счастье, вот оно. Буду и сама теперь так делать, чтобы не выпадать из эфира на долгое время, как это было уже дважды - в Непале и вот сейчас. Как и тогда, так и сейчас у меня не было интернета несколько дней, на которые я отстранилась от всех и много духовно работала.

Цыпилма принесла с собой интересные новости. Оказывается, местные поговаривают о том, что зима в Дхарамсале удивительно тёплая - я бы сказала, что она аномально тёплая. Местные искренне надеются, что скоро наступит зима. Зря надеются, потому что уже весна началась, поэтому зимы тут не будет!
Я всегда Влияла своим присутствием на погоду там, где жила. Но я и не догадывалась, что могу Влиять ещё и на смену времён года. Сюрприз, однако.

Сижу на солнце, греюсь. Припекает по-весеннему, поэтому уже начинаю раздеваться. Днём температура поднимается до +18 / 20 градусов - для местных это и аномально. Градусов на 10 она точно превышает температурный норматив их зимы. Они же не думают о том, что пришло время весны, ибо Время Зимы уже прошло во всех смыслах! А всё потому, что я - Нарада Будда, приехала в Дхарамсалу, вот у местной Природы и наступила весна, ибо всё вокруг Радуется моему присутствию. Я тоже рада тому, что я здесь живу. Мне очень понравилась Дхарамсала. Много Природы, Воздуха и Солнца. Тут отличное место для жизни Вознесенца!

Меня что-то на яблоки потянуло. Шла с тибетской лепёшкой мимо, как увидела их, так сразу и купила. Очень вкусными оказались. Сырые яйца, тибетская лепёшка с мёдом, травяной чай с мёдом, а теперь ещё и яблоки. Странный рацион питания у меня обозначился, но именно это мне Сейчас и хочется кушать. Эти продукты даже вибрируют в одном энергетическом диапазоне, где и цвет их энергий совпадает. Это хорошо мною чувствуется. Всё такое радужное и красивое...

* * * *

Общалась с Индрой (мой Первый Сповижник) по скайпу о его духовной работе в Новогоднюю Ночь. Его задели мои слова о том, что он работает по 4 Измерению, ведь он думал иначе. Он утверждал, что Работал для людей и мира, а я и не спорила, он молодец. Но когда я говорила ему, что людям как раз и нужны Энергии 4 Измерения, чтобы перейти туда, а не Энергии 5 Вибрации, которые только будут на планете, он соглашался со мной, а потом начинал упираться на своём. Вздохнула - ограниченное Сознание, поэтому он и не понимает, что его Работа по 4 Измерению как раз и Важна для людей Сейчас больше, чем по 5!

Объяснила ему популярно, что он может вложить в Работу Энергии только того уровня, который он сам и имеет. И что для того, чтобы давать Энергии Выше, ему самому сперва их нужно иметь в себе. Я даже пример привела по расширению Сознания, где его может расширить только тот, кто его уже в себе расширил! После этого Индра высказал своё Стремление: подняться на новые уровни своего духовного развития, чтобы расширить своё Сознание ещё больше. Уверена, что так оно и будет, ведь он Духовный Учитель.
Он наконец-то Понял, что ... тем, кто уже сидит в Поезде Вознесения и едет к конечной цели в 5 Измерение, не нужно стремиться сесть в него. Ибо у тех, кто в нём, уже другие задачи имеются: отличать станции / уровни, дабы знать, на каком вибрационном уровне они находятся. Это же Вознесение.

Индра вышел из скайпа грустный и задумчивый. А мои слова о том, КАК он хорошо поРаботал для людей / мира / планеты, остались не замеченными им, ибо он вошёл в состояние переосмысления моих аргументов. Я же из этого состояния не выхожу с тех пор, как у меня началось физическое Вознесение в августе 2014 года и у меня начало Меняться Сознание. Моя жизнь в Вознесении оказалась весьма Интересной...

Всю приходящую ко мне Информацию нужно переосмысливать заново, потому что с более высокого уровня Развития Всё Видится Иначе! Что было переДумано ранее, уже Изменилось, потому что имеющаяся во мне Информация много расширилась, ибо я постоянно Менялась живя в Непале осенью 2014 года. Мои Изменения проходили благодаря:
+ Новым уровням мышления - с пятимерного ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ) к шестимерному ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8675#p8675 );
+ Многократному расширению моего Сознания с быстрыми переходами Личности на новые духовные уровни. И в этом моя искренняя Благодарность Непалу, потому что это он Изменил моё Сознание за осень 2014 года;
+ Изменению моего Духовного Имени, в которое добавилось Имя моей Души Падмапани ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462 ).
+ Новому формированию моего Я, ибо я прикоснулась к Другому Миру 5 Измерения, который и Изменил меня изнутри наружу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738
Всё это в целом Меняет не только духовную основу человека и его жизнь, но и Изменяет приоритеты, ценности, взгляды на мир и самого себя. А в моём случае, ещё и меняется отношение к поставленным задачам моего Учительского Паломничества. В Непале я хотела заявить о себе, как о Майтреи Будде - реинкарнации Авалокитешвары, а здесь моей целью оказалось Войти во Второй Процесс моего Вознесения - Восстановление клеточной структуры моего физического тела (он у меня начался летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае. Я тогда подросла на 5 сантиметров: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1227#p1227 ).

Я покупаю продукты у одних и тех же продавцов. Все они приветливы со мной. А я даже ни разу не сказала им, что я Будда, и не назвала своего имени, не подарила ни одной своей Открытки-Визитки. Не приходит это в голову, потому что не время пока для таких откровений. Я живу в Дхарамсале / Индии уже 2 недели - с 22 декабря 2014 года по 6 января 2015 года, но я ещё ни разу не посетила Резиденцию Далай Ламы, хотя она недалеко от моей гостиницы Yoga Cottage располагается. Просто, я почему-то не понимаю, зачем мне туда идти...

Далай Лама имеет духовную связь, а значит уже знает о том, что в Дхарамсале объявился Майтрея Будда, и что я реинкарнация Авалокитешвары. У нас с ним одна Душа, а значит и все его Связи остались при мне / перешли ко мне. Далай Лама Наместник Авалокитешвары, а значит и мой. Достаточно ему Выйти на Связь с Авалокитешварой, и он сразу попадёт не на него, а на меня - Майтрею Будду, или установит Контакт с моей Душой, а она Даст ему Информацию о том, что я здесь. Вокруг Далай Ламы много духовно развитых людей, у которых имеется своя собственная Связь с 5 Измерением и выше. Они сами могут получить Информацию обо мне - Майтреи Будде, и что я сейчас нахожусь в Индии / в Дхарамсале. При Далай Ламе есть его Голос, с которым я ещё в Непале вступила в духовный контакт и Сказала, что буду жить в Дхарамсале зимой 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4138#p4138
Правда, для этой Связи между нами, все они должны изъявить Желание выйти на Контакт с Майтреей Буддой. Но кто Думает об этом занимаясь меркальтийными делами, которые только считаются важными. Не все духовно развитые люди Думают о мире / планете / людях постоянно, я это очень даже хорошо понимаю, ведь "своя рубаха всегда была ближе к телу, чем чужая".

Обо мне, как о Будде, в Дхарамсале знают: Акаши - мой сосед и хозяин гостиницы, а также его семья; настоящий хозяин гостиницы Yoga Cottage, где я живу; Цыпилма - она бурятка и учится здесь тибетской медицине, а также её друзья. Городок маленький, поэтому слухи обо мне быстро разойдутся, дай только срок и время.
Жаль, что Цыпилму Духовность интересует постольку-поскольку. Я Будда, а она рассматривает меня как... диковинку, навроде музейного экспоната, которого удалось встретить в жизни. В будущем она будет вспоминать об этом эпизоде своей жизни, а Сейчас у неё не возникает Желания прикоснуться к бОльшему Духовному через меня. Грустно, но ожидаемо, потому что Наши люди только начали Открываться духовному развитию и Духовности, которые раньше давались всем малыми крохами. Хотелось бы мне, чтобы у всех людей Изменилось Сознание, как оно Поменялось у меня благодаря моей жизни в Непале осенью 2014 года. Вот тогда Духовности в людях станет много Больше. Таково моё истинное Желание, которое обязательно исполнится в планетарном вознесении.

Нарада Ринпоче,
6 января 2015 года.
Опубликовано 15 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #49 Малдена » 19.09.2018, 19:02

"Ночь перед Рождеством".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Хорошо я сегодня (6 января 2015 года) поработала на сайте "Наша Планета", как Рагнарёк. Хотя всё же мало было статей, под которыми можно было оставить комментарий - после празднования Нового Года все Новостники сайта маленько обленились наверное... Знаковым было то, что я умудрилась оставить один комментарий, как Нарада, из-за того, что ошиблась браузером, с которого я зашла на сайт! Не случайно это было, как я думаю.

Очень удобно оставлять комментарии одновременно под двумя Никами, ибо у меня 2 браузера, которые загрузил Индра (мой Первый Сподвижник) на мой Планшет. Благодаря им я по одному захожу на сайте, как Рагнарёк, а по другому, как Нарада. Весьма разумно и дальновидно было сделать так. Но сегодня перед Рождеством в браузере Сафари все страницы грузятся очень долго, поэтому я просматривала выложенные новости через браузер Яндекса. Как я могла перепутать Ники, до сих пор удивляюсь, но лишь оставив комментарий в манере Рагнарёк, я увидела, что сделала это под Ником Нарады. Пришлось менять стиль написания, чтобы подстроить написанное под мои Высокие Энергии.

Случайностей не бывает. Наверное подошло Время для того, чтобы дать Подсказку кому-то на то, что у меня на сайте "Наша Планета" 2 Ника. Внимательный заметит, остальные пройдут мимо. Хорошо было бы, если б меня Заметили те, кто Участвует в Противостоянии, это моя Мечта с тех пор, как я увидела в декабре 2014 года Сон о том, что я член разведки Объединённых Сил Света: /viewtopic.php?p=7812#p7812
Думается мне, что всё решит февраль... Всё время об этом месяце думаю в отношении своего участия в Рагнарёке...

С декабря (2014 года) идёт набор в ряды Сил Света - Альянс, и Тьмы - Иллюминаты, которые объявление об этом дали совсем недавно ( /viewtopic.php?p=5387#p5387 ). Информацию о привлечении людей в Противостояние не утаить от общественности, значит очень скоро будет много Интересных новостей в интернете. Надеюсь, что в мире начнётся открытое Противостояние НЕ вписывающееся в рамки обычных военных стычек / терактов или экономических / политических махинаций. Ведь объяснить большинство космических сражений природными явлениями станет просто невозможно и это будет выглядеть глупо. А значит отрицать / закрывать глаза на очевидные факты Противостояния, что открыто признаться в собственной Слепоте. Многие ли люди согласятся быть слепцами или глупцами? Нет. Ибо каждый думает о себе, что он умнее всех. Предположу, что вскоре откроется Занавес тайны закулисной Войны между тайными обществами, и тогда всех людей ждёт Открытие Века. Когда наступит это Время, многие Сведущие люди вздохнут облегчённо, ведь подтвердятся их Предчувствия, потому что они многое из этого знали уже давным-давно.

2015 года решит большинство Вопросов Противостояния и даст людям на них Ответы. Хотя для меня это Новое уже идёт полным ходом, поэтому я получаю Ответы на ранее заданные Вопросы и нахожу в интернете подтверждение тому, что говорилось мною ещё летом 2012 года, когда я занималась Информированием людей о том, что происходит в мире.
"То ли ещё будет", говорит мне моя Душа Ринпоче. И я истинно верю ей, ибо самое Интересное в мире только Ожидается!

Новогодние Праздники скоро закончатся, и в России начнётся настоящее Веселье на политической и экономической арене - там с рублём ещё неразбериха не закончилась: /viewtopic.php?p=7134#p7134
Жду с нетерпением занимательных Новостей на сайте "Наша Планета". Так что, мимо Знаковых Событий я не пройду, ведь меня всегда тянет на сайт тогда, когда там есть стоящие новости. Так было и сегодня. Дважды. Где я отписалась, и как Рагнарёк, и как Нарада. Кому надо, мимо не пройдёт, чтобы Узнать что-то Новое из-за закулисья.

Энергии Рождества - это Сильные Энергии, поэтому сегодня 6 января 2015 года, зародилось что-то значимое / судьбоносное, ибо это Новое освещает Рождественская Звезда, которая указала Путь Волхвам к Христу. Сегодня произойдёт тоже самое. Те, кому надо, Увидят Звезду Христа в небе / в своём Сознании, и она приведёт их ко мне.
Когда я это писала, то свечи на столе стали вдруг гореть ярче, а пламя одной из них увеличилось аж вдвое и стало очень сильным. Это Знак. Звезда есть! Она Осветит Путь тому, кто ищет меня по моим Именам и Миссиям на Земле, а всего их 3: Нарада Ринпоче - ведущий эзотерик мира / Мировой Духовный Учитель, Судья Кармы Мира Маат - Кармические Письма Счастья, и Рагнарёк - Работа на Раскрытие, но пока ещё я не знаю, какой она будет (начала публиковать свои политические / экологические Эссе с лета 2015 года: /viewtopic.php?f=59&t=67 ). Дописала это и одна свеча на столе тут же с треском погасла, хотя огарок ещё мог гореть. Подтверждение. Эта свеча под моими словами поставила Точку, ибо дополнения к сказанному выше уже не нужны! Нравится мне жить в 5 Измерении, Весело. Прекрасные тут свечи в Индии / Дхарамсале.
Думать Опытом по 6 Измерению весьма удобно ( /viewtopic.php?p=8675#p8675 ), сейчас я это оценила в полной мере. Согласна. Всё уже сказано, ибо существует в пространстве, потому что я это Озвучила в своей реальности и закрепила свои Слова за неё.

Неожиданно зашла на сайт "Наша Планета", а там вот только-только разместили видео и статью о Масонах. Видео я не смогла посмотреть - интернет слишком слабый для этого, а статью прочла с удовольствием и получила Взгляд со стороны тех, кто оказался под тёмным влиянием инопланетных Сил Тьмы: Драконийцев, Рептилоидов, Серых с Тёмного Мира Ориона Дзета Сетки. Одно то, что в чистой воде, фруктах, овощах есть наночастицы убивающие что-то там ПОЛЕЗНОЕ в организме, а главное, что пить надо только кипячёную, мёртвую воду, а фрукты и овощи обезвреживать в микроволновке, УЖЕ говорит о том: как тяжело Тёмным жилось на нашей планете, когда она была ЧИСТОЙ. Ведь им сперва нужно было убить Энергию Света в воде и Еде, чтобы они смогли есть и пить. Бедненькие Тёмные чуть не оголодали у нас тут. Не комментировала ещё, но буду наверное, если интернет позволит...

Эта статья и есть Знак, который я получила на то, что кто-то из Масонов Увидит Звезду Христа и последует за ней, чтобы Выйти на меня. Такова Ночь перед Рождеством, когда Тёмным Весело. Многое мне Открылось в Сочельник. Интересно, почему?..
Считаю, что ещё много чего Любопытного вскроет эта Рождественская Ночь, чтобы завтра Свершилось чудо События, осенённого Звездою Рождества и её Энергиями. Да Свершится Чудо на этих Энергиях Рождества!.. Ибо я Желаю этого всем Сердцем.

Нарада Ринпоче,
6 января 2015 года.
Опубликовано 19 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #50 Малдена » 22.09.2018, 09:17

"Судьбоносный день Рождества".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сын вчера (6 января 2015 года) по скайпу настоял на том, чтобы я сделала своё фото и прислала ему, как подарок на Рождество. За мной ведь должок был, потому что я не смогла поздравить его с Новым Годом, ибо у меня интернет исчез прямо 31 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112 ), поэтому я и согласилась. Сегодня на рассвете я встречала солнышко с Планшетом, чтобы сделать снимки. Хотя глаза после сна были ещё отёчные, но снимки мне понравились. Хорошие фотографии получились, светлые. Отправила всем Нашим - моим Последователям, и своей Семье, как подарок к Рождеству!

Хотела сегодня (7 января 2015 года) статью по Чакрам написать, но не получилось. Планшет зависал постоянно, значит не сегодня мне Работать с ней, поэтому я и пошла фотографироваться на балкон / коридор вспомнив своё обещание сыну (24 года на 2014 год, женат, имеет сына). Затем сходила на базарчик за продуктами, а потом занялась проверкой своих Почт на Рамблере и отправкой фотографий. Сегодня интернет был скорым, поэтому я всё успела сделать быстро и отправилась на сайт "Наша Планета" глянуть новости...

Увидела ответный комментарий на тот, что я вчера оставила, как Нарада. Ответила дважды, потому что были затронуты 2 интересных вопроса обо мне: В первом говорилось о том, что я и сама с Ориона, как и Серые / зета, а значит я с ними заодно. Что за глупости. Это мой Отец ПервоТворец Нарада Орион курирует галактику Орион, а Тёмная Система Орион, где находится Тёмный Мир Серых, лишь входит в её состав. А во втором ответе я написала: почему я НЕ инопланетянка, ведь я тут была ещё ДО Рождения Первых Людей - Лемурийцев 3 расы, потому что я одна из Семи Прародителей человечества и известна под Именем Дакша. Хотя по сути все Высшие Души, а нас тут на Земле 7+49 и есть инопланетяне, потому что мы являемся Представителями своих Отцов и Матерей - всех Творцов / ПервоТворцов с нашей Вселенной.

Знаковым оказался тот комментарий, который я написала в Сочельник перепутав Ники: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9186#p9186
Если бы я не ошиблась Никами, то не смогла бы оставить тот комментарий под статьёй, как Нарада. На новогодние праздники всё равно делать нечего, поэтому новости и комментарии на сайте "Наша Планета" просматривают все, кому не лень. А значит, у людей появился шанс расширить Информацию обо мне, чтобы узнать меня получше. На сайте в онлайне всегда человек 200 находится. Отличная проходимость, надо признать, поэтому я и публикуюсь на "Нашей Планете", дабы проСвещать людей эзотерически и расширять их духовное развитие. Кто готов, притянется, а нет, значит ... Развитие им пока ни к чему.

Занесло меня на старый сайт "Моя Планета", на котором я Работала с людьми целый год начиная с августа 2012 года. Мне нужна была ссылка на мою же статью о Чёрном Саркофаге Захи Хаваса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1116#p1116 ), потому что на "Нашей Планете" выложили новость о том, что в прошлом 2014 году нашли усыпальницу Осириса - надо же, а ведь Власти Египта знали о ней с 1887 года, но по секрету от всего мира. Я нашла подобные материалы на эту тему, когда писала свою первую статью "Сенсационное Открытие в Египте": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1087#p1087
Хороший признак. Египет раскрывает свои тайны. Молодцы.

В Египте ещё много тайн, которые скрываются за Семью Печатями, но с 2012 года уже наступило Время раскрытия всех Тайн, а не только Пирамид и Сфинкса! Надеюсь, что вскоре всё тайное станет явным для всех людей нашего мира (Раскрытие Тайного началось с 2016 года). Сейчас я от Захи Хаваса много и не ожидаю, но хотелось бы, чтобы он хоть что-то Открыл мировой общественности из тех Тайн, которыми владеет Египет. Правда, если он всё ещё Боится Иллюминатов, то тогда быстрого Открытия Тайн Сфинкса не дождаться. Я Захи Хавасу в марте 2014 года Письмо Кармы отправила, чтобы он не Молчал, а Раскрыл Тайны Египта, иначе с его страны Карму не снять: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3651#p3651

Раскрытие в мире ещё не началось, но ожидается, поэтому я надеюсь на то Лучшее, которое Начнётся с 2015 года, ибо что-то судьбоносное просто витает в Воздухе с декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325
"То ли ещё будет", - говорит мне моя Душа Ринпоче. Согласна с ней, ведь это только Начало Раскрытия. Жду от Египта новых Открытий, а точнее новых Раскрытий того, что Властям Египта уже было известно из Тайн Сфинкса и Пирамид на Плато Гизы. И тогда сбудется то, что я Сказала ещё в 2010 году в своей опубликованной статье о Сенсационном Открытии Египта. А именно о том, что туристы начнут посещать Зал Свидетельств под Сфинксом. Главное, чтобы Власти Египта дали на это своё разрешение, ибо без него Открыть Двери под Сфинкс нельзя. Но пока все Боятся Иллюминатов нам придётся ждать этого судьбоносного Часа Х.

Захи Хавас тоже Желает того же, что и я, уже много лет. Я верю, что наша обоюдная Мечта скоро сбудется, и человечество наконец-то УЗНАЕТ, что скрывает Сфинкс и другие древние тайны Египта. Именно в это я и буду Верить.

Нарада Ринпоче,
7 января 2015 года.
Опубликовано 22 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #51 Малдена » 26.09.2018, 09:52

"Реакция Семьи на мои рождественские фотографии".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Чуть не написала в Дневнике "февраль". Это Знак. Посмотрим, что он принесёт мне в моём Вознесении, ибо у меня новости по трансформации моего лица - оно снова меняется!.. Это наверное, Подготовка к ... февралю и к тому, что он с собой принесёт в моём Вознесении. Неожиданно как-то. Весна / Май ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836 ). Значит что-то совершенно Новое грядёт для меня и для мира в том числе, потому что мы с ним крепко Связаны узами со Дня моей Коронации Пятой Владыкой Шамбалы 11 Июля 2008 года. Что во мне происходит, то и с ним, потому что с того Момента внутри меня живёт Личность от Души нашей планеты по имени МираБелла - Белый Мир.

В Индии вот точно весна начинается. Уже дня два начиная с Рождества по утрам стало теплее. Я это на себе прочувствовала - днём жарковато становится на солнце и я начинаю раздеваться. Первый признак весны, когда днём становится жарче, потому что солнце сильно припекает. Не по-зимнему, а именно по-весеннему. Природа тоже это чувствует. Я это Ощущаю во всём: в растениях, животных и птицах. Их не обмануть. Они знают, что весна наступила. Это люди ещё по привычке ждут... зиму - вчерашний день в оглядке на прошлое. Зато природа живёт настоящим. Я тоже, потому что с собой в Дхарамсалу привезла весну, ибо до моего приезда в декабре 2014 года тут было холодно, как сказала мне Цыпилма (мой представитель в Дхарамсале). Вот и пусть природа Меняется согласно Новым Кодам пришедшим с Четвёртой Волной Изменений, которая была осенью 2014 года.

У меня за ночь изменилось лицо - кардинально изменилось! Я в шоке. Хорошо что вчера (7 января 2015 года) я фотки своей Семье отправила не взирая на то, что глаза у меня были отёчные после ночной трансформации. Сыну они понравилась. Он в восторге. Дамаре не очень глянулись, а Индра вообще молчит, не ожидал он тАкой меня увидеть (в Предисловии моего индийского дневника от зимы 2015 года вставлена моя фотография от 7 января: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199 ). Для своего сына я и на самом деле хорошо выглядела, даже с отёчными глазами. Я для него всегда самая лучшая и красивая!
Когда я вся отёчная, то сама на себя не похожа. К обеду конечно же, всё проходит, но ночной процесс трансформации меня редко красит. Теперь моя семья увидела, какая я бываю... красивая после ночной трансформации. Поздравляю их всех!
Но мне интересно знать, как я на это попалась?.. Чего я вообще задумалась об этом?..

И всё же я себе нравлюсь, не смотря ни на что. Я и на самом деле красивая. Видели бы они меня в сентябре 2014 года после той Жёсткой Очистки в Августе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), то от шока долго не смогли бы оправиться. Ведь я за те 3 дня сильно исхудала, одни мослы остались. Угловатая была, как в подростковом возрасте. Смеюсь сейчас, а тогда я чуть не плакала - ни лица, ни фигуры, но я и тогда находила, чему мне радоваться. Это Вознесение, придётся ждать пока "гадкий утёнок сможет стать прекрасным лебедем". Но всем всегда хочется бОльшего, а моя семья наверное, думала, что Вознесение красит. Ошиблись.

Интересно, а как Индра с Дамарой (мои Сподвижники) будут воспринимать свои собственные Процессы Трансформации, все эти Очистки и Обновления, через которые я прохожу сейчас?.. Не угадать, ведь у них ещё всё впереди, а к тому моменту они станут гораздо Умнее в Вознесении.

Не знаю даже, чего я Ожидала отправляя семье свои фото. Просто Пришло Время для того, чтобы показать им мои физические изменения по Процессам Вознесения. Показала и Вздохнула облегчённо. Ведь если бы я начала думать: как они меня воспримут на фотографиях, то я бы вообще их не отправила. Делать всё не задумываясь - огромное Облегчение, потому что Энергии не понижаются от... бытовой парилки, а значит и проще жить становиться. Не говоря уже о том, что больше времени уделяется на другие материи. Хорошо, что так вышло... Истину нельзя скрыть, потому что она отражает скрытые мотивы моего физического Вознесения. Смеюсь. Спасибо моей жизни в Непале прошлой осенью 2014 года, когда я училась жить не задумываясь о том, зачем мне надо то или это. Теперь я могу жить тем Опытом пытаясь мыслить шестимерно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8725#p8725
Время жить по привычке уже закончилось для меня. Мне есть чему радоваться в своём Вознесении. И есть ещё к чему стремиться в нём. Этому я всегда рада.

Каждый выбирает ту жизнь, которая ему нравится, где он будет выглядеть так, как ему хочется. И оглядываться на других: что там в тебе им понравится или нет, а также обсуждать чью-то внешность, глупо. Всё это пустая трата времени, которое можно было бы потратить с пользой для своего духовного и физического совершенствования в Процессах индивидуального Вознесения. Это главное для меня Сейчас, а не моя внешность, когда я внутри трансформационных процессов.

Нарада Ринпоче,
8 января 2015 года.
Опубликовано 26 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #52 Малдена » 30.09.2018, 13:25

"Трансформация моего тела и лица в Процессах Вознесения"
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Интересно, что за ночь с моим лицом случилось?.. Я даже удивилась, на сколько оно изменилось...
Веки словно подались вперёд, а глаза стали меньше. Нижняя часть лица тоже выдвинулась, особенно это заметно в районе губ. Лицо у меня стало более овальным... Из-за этого оно и изменилось. Выражение лица тоже стало другим. Я конечно, не понаслышке знаю, что трансформация изменяет внешность, но не за одну ночь это происходит...

Лицо изменилось. Фигура тоже. Я это заметила, когда утром пошла окупываться. За ночь пропотела, как мышь, поэтому всю одежду, что была на мне, я бросила в стирку. Ещё ночью я пару раз подумала о том, что Лимфатическая Система стала быстрее работать. Ведь у меня вчера в ночь на Рождество чистка низом была и сегодня вечером (8 января 2015 года) тоже. Ночью мысль пришла о том, что моё тело чистое теперь должно быть, поэтому и Лимфатическая Система хорошо поработала, и даже ускорилась, а значит убыстрились и процессы трансформации. Ведь Задачи моего физического Вознесения уже давно ясны.

Вчера (7 января 2015 года) я чуть ли не сидя уснула, а ведь ещё и 7 часов вечера не было. Легла спать, и даже успела подумать о том, что сейчас какие-то процессы в организме начнутся, а через пару часов уже побежала в туалет. Резко проснулась и бегом. Едва успела... Всю ночь потом крепко спала. Проснулась на рассвете, ещё и 7 не было, и сразу купаться. Вот тогда я и заметила, что моё тело изменилось: щиколотки стали тоньше и икры ног. Грудь у меня изменилась ещё в Непале - стала такой, как в юности, мягкая и пухлая. Попа такая же, но её формирование ещё не закончилось. Я ведь только в начальных Процессах своего физического Вознесения.

Считаю, что катализатором моей ночной трансформации стала: Отправка семье и Своим моих рождественских фотографий ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9299#p9299 ), и моя недавняя Работа на сайте, как Нарады, когда я перепутала Ники ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9186#p9186 ); Поздравления с Рождеством знакомым с "Нашей Планеты" тоже сыграли свою роль, как и Поздравления с Новым Годом там же, где оба момента слились в один; Но катализатором моей Трансформации на материальном уровне всё же стали сырые яйца, которые я выпила вчера - на Рождество, а три из них были с двойными желтками! Я ещё подумала о том, что получаю двойные Коды на Возрождение / Вознесение. Вот я и получила МНОГО стволовых клеток, на которых и прошла моя ночная трансформация тела!

Когда я пила последнее яйцо, то думала о том, что в нём очень лёгкие энергии по самому высокому уровню рубежных энергий 4-5 Измерения, а я эти Коды на трансформацию и Вознесение получаю чуть ли не в живом виде, и что с сырыми яйцами моё тело вскоре станет лёгким, но при этом объёмным, потому что во мне как раз и идут процессы наполнения Высокими Энергиями по 5 Измерению. Ведь именно под них и подстраивается моё физическое тело. Вот мои мысли и сыграли свою роль в моей трансформации этой ночью, ибо я сама и закодировала последнее яйцо!

Надеюсь, что с поносом из моего тела исчезли и более тяжёлые энергии. Значит те, что остались, имеют более высокий коэффициент энергетической частоты. Наверное так произошло из-за смены моего питания. У меня сейчас в употреблении три продукта с лёгкой энергетикой: сырые яйца с тибетской лепёшкой, мёд с ней же и чаем уже на местных травах. Иногда ем яблоко или мандарин, а то и ничего. Тело само подсказывает мне, что ему требуется, я Слышу его. Вопросы уже не задаю. Хочет, значит надо. Ему ведь все Процессы Вознесения во мне производить, а для этого и нужны определённые материальные энергии с продуктов.

* * * *

Голова болит в лобовой части Третьего Глаза. ПроЗреваю, должно быть. Давно пора. Видать эта ночка у меня будет Интересной. Не удивлена, ведь в прошлую ночь на 8 января 2015 года такая цикличная Очистка прошла по всей Лимфатической Системе снизу вверх, что я вся пропотела и была мокрой, как мышь. Для чего-то ведь это надо было...

Вроде бы подготовка мозга / головы к трансформации прошла у меня ещё в Непале ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1553#p1553 ), поэтому слизь из правого уха с октября (2014 года) не течёт. Но после моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года у меня часто из носа слизь текла, потом перестала, хотя этой ночью она у меня снова пошла - белая и полупрозрачная. Это что, снова мозг Чистился?.. Дхарамсала показала, что в Непале мой мозг хорошо поЧистился, значит это была его доЧистка. Подозреваю, что пришло время для трансформации моего Третьего Глаза, начало которой было положено ещё в Непале: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6364#p6364

Мне есть чему радоваться, потому что результат на лицо. Я весьма заинтересована тем, что будет далее в Процессах моего Вознесения. Подождём и увидим. Всё тайное когда-нибудь, да становится явным. Таковы были Коды прошлой осени 2014 года на этот 2015 года. Я и мир Меняемся на пару и готовимся к Новым Изменениям, ибо в нём наступила Весна: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

Нарада Ринпоче,
8 января 2015 года.
Опубликовано 30 сентября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #53 Малдена » 03.10.2018, 10:31

"Общение с Индрой в скайпе понижает мои Вибрации, но повышает его".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Первая: повысить / понизить Вибрации Тела можно легко...

Общалась в обед по скайпу с Индрой (мой Первый Сподвижник). Продуктивно поОбщались, но после Разговора с ним я ем немерено - вторую тибетскую лепёшку с мёдом уплетаю! Я снова понизила вибрации до четырёхмерных, потому что в очередной раз поднимала его Вибрации до этого уровня. Когда же он начнёт думать четырёхмерно самостоятельно работая с той Информацией, что он Получает от своей Души?..

Слышит Индра Звон / Информацию, но интерпретирует его по своему, как ему хочется. Затем он сомневается в той Информации, что ему даёт Душа и начинает Вилять в мыслях из стороны в сторону? Он это делает, как Дамарка (мой Второй Сподвижник). Та всегда норовит уйти от истинного ответа своей Души игнорируя его, ибо считает, что её Знания круче.
Как у Индры получается делать тоже самое, хотела бы я знать? Ведь раньше у него были только лёгкие отклонения в сторону, а не такие крутые, как сейчас...

После всех его упёртых Слов о его правоте, мне пришлось доказывать ему, что он... "не верблюд", а просто ... вибрации у него трёхмерные Сейчас - Новый Год так сильно повлиял на его Вибрации, что аж страшно стало. После подобного Общения я понизила свои Энергии, а он наоборот достиг 4 вибрационного уровня, а потом покрылся низковибрационным налётом, потому что проЗрел наконец-то. В какой уж раз это происходит за последние 4 месяца (с сентября 2014 года)?.. Не помню уже...
Наверное, ему одному в 4 Измерении Грустно находится, вот он и копается в нём вместе со мной, ведь вдвоём интереснее анализировать Информацию. Но я же только недавно вышла на шестимерный уровень мышления ( /viewtopic.php?p=8725#p8725 ), где и хочу заземлиться, чтобы идти дальше в своём Развитии, а тут такая Засада от Индры!..

Повезло мне сегодня (9 января 2015 года) на Разговор с Индрой по скайпу. Пока доказала ему, что ... "он НЕ верблюд", а реально Духовный Учитель, оголодала сильно. После тАких Бесед с ним, когда я поднимаю его духовный уровень на прежнюю высоту 4 уровня, до которой я его вытянула ещё осенью 2014 года ( /viewtopic.php?p=4058#p4058 ), мне приходится сразу же кушать - обесточенность сильная выявляется, а потом сразу же купаться, чтобы трёхмерную пыль с себя смыть, иначе она спрессуется на коже и придётся мыться с мылом, а у меня кожа нежная, нельзя часто это делать.

Спрашивается: Зачем он накрутил лишнего вокруг Истины, когда изначально мыслил Верно? Почему он поверил в то, что сам же Нагородил отойдя от истинной информации своей Души?
Убедить его в обратном мне стоило многих Сил, поэтому я сильно проголодалась и покрылась вся налётом! А ведь я сегодня хотела БЕЗ тибетской лепёшки обойтись, но куда там...
Улыбаюсь. Вспомнила, как я по утру бегом за ней на рынок понеслась, хотя и не знала, что вскоре у меня Разговор с Индрой в скайпе начнётся и его понесёт в трёхмерные разглагольствования о своей духовной работе. Новогодние праздники на него действуют отупляюще надо признаться. Беда с таким большим их количеством, потому что людям заняться не чем после Рождества, вот и маются от безделья и занижают свои Вибрации трёхмерными мыслями считая, что они важные.

Я ведь с утра успела статью написать по Первой Чакре Стабилизации ( /viewtopic.php?p=554#p554 ). Споро дело шло. Мысли так и лились потоком, только успевай записывать, а тут на Планшете батарейка закончилась. Хотела сохранить, а вместо этого отправила письмо Индре (его электронный адрес стоял на письме, ведь именно он мои статьи Проверяет и размещает на сайте "Наша Планета"). Не случайно так вышло, как я теперь понимаю. Архиважно был нужен Индре этот Разговор.
Именно так я и узнала, что он меня ждёт в скайпе, потому что ему есть, что Сказать мне. И понеслась у нас трёхмерная Беседа, на которую он пошёл с радостью, а я со Вздохом - как чувствовала, что снова начнёт тупить на ровном месте и упираться на своём. Хорошо, что я его Вибрации подняла до 4 Измерения, хотя и понизив свои до того же вибрационного уровня...
Займусь своей эзотерической статьёй снова и подниму свои Вибрации до 5 Измерения, а потом и ещё выше! Всегда так бывает после энергетических растрат. А пока тибетскую лепёшку с мёдом поем, чтобы сильный голод убрать - из-за него я даже Думать не могу, сильно обесточилась я в Разговоре с Индрой. Потом искупаюсь и мне сразу же полегчает.

Наверное, уже стоит отказаться от тибетской лепёшки, хотя мне и нравится кушать её с мёдом. Знак на это я сейчас получила весьма интересный: Стою на пороге своей комнаты, греюсь на солнце - хорошо припекает, по-весеннему, ем лепёшку с мёдом и радуюсь, что Разговор с Индрой уже закончился. Вкусно ем и тут вдруг понимаю, что со вчерашнего дня (с 8 января 2015 года) она потеряла для меня свой первоначальный интерес. Вот я удивилась этому факту. Это уже верный признак того, что вскоре я отойду от употребления тибетской лепёшки. Взгрустнула маленько, но чему быть того не миновать, ибо для всего есть своё время и место, которое иногда и заканчивается.

У меня ещё вчера (8 января 2015 года) было чувство, что я стала зависима от тибетской лепёшки, и что без неё я буду голодной. Ничего подобного. Мне конечно, нравится: тибетская лепёшка с мёдом и сырые яйца с ней же, но я всё же смогу отказаться от неё просто заменив на другой продукт, если заДумаюсь об этом. Смена рациона моего питания так часто проходила осенью 2014, что я уже должна была привыкнуть к этому, но каждый раз, как в первый раз, поэтому я снова маленько испугалась. Смеюсь. Надо будет попозже подумать над этим вопросом и посмотреть в магазинах замену этого продукта на другой, а пока в последний раз откушаю пару раз тибетскую лепёшку с мёдом, как это делали герои книги Дианы Джонс "Ходячий Замок", которую я снова прочла совсем недавно.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 3 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #54 Малдена » 06.10.2018, 11:34

"Не продуманная духовная работа Индры с Духом Денег".
Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Вторая: Сомнительный Контракт на духовном уровне...

Нельзя не сказать, что если бы я сегодня (9 января 2015 года) не сбегала утром за тибетской лепёшкой ещё до своего Разговора по скайпу с Индрой (мой Первый Сподвижник), то он бы у нас не получился именно таким продуктивным, как оказалось в итоге. Я бы пропустила его Сообщение, в котором он рассказал мне о своих Мыслях относительно Духа Денег, с которым он в Контакт вступил.
Ну вступил в Контакт с кем-то на духовном уровне, и я так делаю, но...

Индра со своим Духом Денег заключил Договор. Он договорился с ним, чтобы тот его обучил / стал его Учителем в том, как заработать больше денег!.. Я вошла в шоковое состояние - КАК трёхмерный Дух Денег Тёмной иллюминатовской Системы будет обучать чему-то ... пусть и трёхмерного, но Духовного Учителя Света?.. Чему он его будет обучать?..
Я в непонятках, как Индра вообще до этого додумался...
А главное, что меня насторожило во всём этом: Что потом взамен потребует Дух Денег от Индры. Ведь Тёмная Система благотворительностью не страдает, как и сами Иллюминаты, потому что они Тёмные Учителя, которые Работаю на выгоду себе.

Дух Денег уже помог Индре, он сам сказал мне об этом. Завлекаловкой помог, а потом что?.. Узнаем позже. Как и то, какой будет расплата по этому духовному контракту, если не Изменить его основу. Не хочу, чтобы Индра попал под Ощип Тёмной Системы.
Как бы он не стал зависим от СПОСОБА получения денег, который Предложил ему Дух Денег, о чём Индра ещё не догадывается. У него ведь нет тесной Связи со своей Душой, поэтому многие нюансы остались ЗА кадром его Личности.

Этот Договор с Тёмным Духом Денег обрежет Индре все пути к другим Источникам получения денежных средств, потому что дармовые деньги легко даются. Хоть и их всё же следует зарабатывать, чтобы притянуть к себе, но цена в расплате...
Дух Денег Тёмной Системы на Дармовое может подсадить любого человека, но Индра ведь Духовный Учитель, значит будет Осмотрительнее и не купится на это. Буду искренне в это Верить. Хотя пользоваться представленными возможностями он всё же станет. Почему бы и нет, главное ведь меру знать, а то раз, и зависимость появилась на Дармовое, а отходить от неё тяжело. Надеюсь, что "соломку он себе теперь подстелет"...

Вот на всё это я и сактивировалась прочитав его радостное сообщение в скайпе о том, как он хорошо духовно поработал составив Договор с Духом Денег. Индра в счастье весь, а я в тихом ужасе от этого. Сказала ему, что это Плохо, и чем чреваты последствия для него. Завязалась активная Беседа в скайпе, которая для Индры была очень важна, и в информационном плане - я его просветила на этот счёт по полной программе, и в энергетическом, ибо он поднял свои Энергии до частоты 4 Измерения, чему я искренне порадовалась. Но до нашего Разговора Индра искренне считал, что у него уже имеются Энергии 4 Измерения, раз он с Духом Денег Связался. Но откуда им взяться, если он живёт трёхмерно, да и Дух Денег такой же? Подобное притягивается только к подобному - это аксиома, которая всегда работает безотказно, поэтому про ЭТО надо всегда помнить.

Индра ещё не умеет думать четырёхмерно - логически в соединении с той информацией, которой владеет, чтобы пребывать в Энергиях 4 Измерения, на что я ему и указала, а он обиделся. Не надо было накручивать вокруг истинной информации Души, которая ему Говорила о том, что он должен заработать деньги своими силами, свои трёхмерные надумки по Духу Денег, да ещё и Радоваться им. Я это доказала ему чисто логически лишь поРаботав с той Информации, что он Получил с 5 Измерения от Души, когда у него вообще поЯвилась такая Мысль.

Ему изначально надо было всё это проРаботать досконально, а не кидаться в Контракт с Духом Денег на Радостях Общения с ним. Ведь он к нему и Притянулся только потому, что Индра много Думал об этом и Искал пути заработка денег! Хорошо, что он сможет задним числом всё изменить, чтобы под Ощип не попасть - обещал мне, а то Весело будет не только ему, но и мне тоже. Ведь именно он оплачивает мою Учительскую Поездку в этом Паломничестве.

Я понимаю его мотивацию - моё проживание в Непале и в Индии дорого ему обходится, а тут ещё и курс доллара поднимается, кошмар совсем. Но это не меняет того факта, что он не прав в том, что вообще связался с Тёмным Духом Денег! Думаю, что он и сам уже понял, что погорячился с этим Договором, но признать это, слишком тяжело для него, вот и раздражился он на себя, а в отдаче на меня, ибо я явилась катализатором этого его состояния, хотя в эту ситуацию он сам попал по своей глупости.
Лишь бы отРаботал с Духом Денег так, как я ему сказала, тогда он точно "выйдет сухим из воды" (начиная с 2015 и по 2018 год Индра от Духа Денег получил даже больше, чем рассчитывал, когда составлял с ним Договор на то, как ему больше заработать денег. Но и работал Индра Аналитиком в эти годы на своей материальной работе с раннего утра и до позднего вечера, включая выходные дни, ибо по вложенным Энергиям и была Отдача от Духа Денег).
Я его Раздражение сильно чувствовала по скайпу во время нашего Разговора. Надеюсь, что Успокоится к вечеру...

Нельзя было ни о чём Просить Духа Денег Тёмной Системы, создателями которой выступили Иллюминаты. Ведь мы, как Духовные Учителя Света, выступаем против них и их мировой системы! Индра напрочь забыл об этом, когда вступил в Контакт с Духом Денег. Напомнила.
Тяжело ему дался этот Урок Жизни, но проРаботать всё это было очень Важно, чтобы Изменить Контракт с Духом Денег, пусть и задним числом.

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 6 октября 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #55 Тара » 07.10.2018, 10:27

Индра со своим Духом Денег заключил Договор. Он договорился с ним, чтобы тот его обучил / стал его Учителем в том, как заработать больше денег!..

Вот ведь странно , вроде как стоит на Пути к Свету , а просит денег ? Разве Духовное развитие - это деньги и материальное ? Не вяжется со Светом .

А во вторых - ни у кого и ни чего нельзя просить , это действительно чревато последствиями и не важно кто это , даже у Богов и Творцов., можно только Благодарить , почему ?

Человек Осознанный понимает это .

Да и ты Нарада , живёшь материально , за чужой счёт - это минус и как следствие кармический узел.......одно дело принять помощь например для лечение недуга , и другое дело на катание по странам , это разные вещи . Ни куда не нужно бежать и ехать , всё находится внутри тебя , а не во внешнем.

Просветление оно идёт изнутри , а не от внешнего окружение и антуража.

Я уже годами это говорю и толку ноль, куда угодно бежите и с кем угодно связываетесь , но это всё пустое и только больше вредит , чем приносит пользы. Ни кто и ни как за вас не пройдёт ваш Путь.

Нет такого - Дух денег , это всё один - эгрегор социума. Вот с ним Индра и связался , всё остальное про Духа - обман.

ДУХ - это нечто другое , совсем другое и пора бы уже это знать , а не идти на поводу сказок эгрегора социума.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #56 Indra » 07.10.2018, 16:26

Тара,

Вот ведь странно , вроде как стоит на Пути к Свету , а просит денег ? Разве Духовное развитие - это деньги и материальное ? Не вяжется со Светом .

Человек совершает какое-то действие, вкладывая в него свои энергии, в отдачу на него получает новые энергии, чтобы потом их направить на новое дело. Энергия Денег участвует в этом цикле также, как и другие Энергии.
Духовное Развитие входит в свою кульминацию, когда Духовное накладывается на материальное, по факту становясь им. Тогда духовное проявляется на материальном уровне во всей своей красе.

Деньги - это неотъемлемая часть материального мира. И если в Прошлом нашего Мира деньги в виде драгоценных металлов являлись показателем объёма и качества энергий человека, то сейчас их значение было искажено согласно идеологии Тёмных, которые и создали нашу социальную Систему.

Однако деньги по-прежнему остаются лишь инструментом, ни плохим, ни хорошим. Всё зависит от того, в каком русле их использовать. Если, например, как Нарада, организовать на них Учительское Паломничество, которое усилит процессы Вознесения и сделает Работу на благо Мира ещё более плодотворной, то в таком случае Энергия Денег послужит целям Сил Света.

А во вторых - ни у кого и ни чего нельзя просить , это действительно чревато последствиями и не важно кто это , даже у Богов и Творцов., можно только Благодарить , почему ?

Заключение Договора подразумевает обмен энергиями на приемлемых / равнозначных по мнению сторон условиях. Это приемлемое действие на всех уровнях.
Например, у нас с Нарадой тоже есть договор: я помогаю ей с паломничеством, а она помогает мне с материальной работой с Духовной Стороны. Поэтому и мои успехи для нашей фирмы являются аномальными - это нормально, если за дело берутся ДВА Учителя Высокого Уровня.

Кстати, я часто обращаюсь с просьбами к нашему Творцу Сурье и своему Родителю - Богу 11 Ступени. Оба для меня Родные Души, как земные родители, поэтому они с радостью откликаются на мои просьбы, и всегда помогают: когда словом, когда энергией одобрения и поддержки, а когда и реальными действиями. Всё это есть часть процесса исполнения желания, где основой его является этап Формулирование или Манифестации.

Нет такого - Дух денег , это всё один - эгрегор социума. Вот с ним Индра и связался , всё остальное про Духа - обман.

Вы правы, Тара. Его также можно назвать Эгрегором Денег, который входит в Эгрегор Экономики и Эгрегор нашей общей Системы Мира. Просто в моей терминологии Эгрегор и дух - это тоже самое.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #57 Тара » 07.10.2018, 17:33

Индра , я не против тебя и твоего понимания. ДУХ - - это одно , эгрегор - это совсем другое и не нужно их объединять . Как-то я уже писала , что наоборот нужно выходить из действия эгрегора , с социумом человека связывает 5 нитей , вот нужно их оборвать, но не все , а можно только до 4-х , Почему ? Все кто приходит сюда на рождение получают био - тела , и все они привязаны к эгрегору социума. , поэтому нужна одна нить , чтоб здесь жить...или 2 нити....

Творчество и даже ваш бизнес зависеть должен только от вашей команды и вашего творческого подхода к работе , тогда и будет прибыль. , а ты , сударь ,влез в эгрегор и ещё оправдываешь это., да ещё и Духом его называешь. ДУХ , это твоё Высшие Я или ВЯ., но ни как что-то другое.,

А Свет ? Он разносится сам , люди идя по Духовному Пути якорят его и он разносится на всё на Земле и на людей в том числе., не нужно куда-то ехать или бежать , всё внутри каждого человека. ДУХ - - связь с ним внутри , а не в каком-то городе или горах , он всегда с человеком., в принципе это и есть настоящий ТЫ . и твой творческий потенциал наработанный за множество перерождений и не только тут.

Поэтому и повторяют всё время - вспомни кто ты ? Ты не человек , ты ДУХ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #58 NARADA » 08.10.2018, 04:14

- Индра со своим Духом Денег заключил Договор. Он договорился с ним, чтобы тот его обучил / стал его Учителем в том, как заработать больше денег!..
Тара:
"Вот ведь странно , вроде как стоит на Пути к Свету , а просит денег ?"

Индра НЕ просил денег, а договорился с Духом Денег в ОБУЧЕНИИ как ЗАРАБОТАТЬ денег.
Тара вы что, не видите разницу в том, что бы получать дармовые деньги или их зарабатывать?
Тёмные мечтают получить всё задаром, а Светлые ищут пути заработать, потому что в нашем мире всё стоит денег, вы разве этого не знали?

Как сказано в этой части Дневника, Индра искал пути заработать больше денег для того, чтобы оплатить Поездки моего Учительского Паломничества, потому что с момента того, как курс доллара подскочил, тех денег, что приходят ко мне на банковскую карту перестало хватать.
Разве его Желание помогать мне - Ведущему Духовному Учителю Света, было плохим?

"Творчество и даже ваш бизнес зависеть должен только от вашей команды и вашего творческого подхода к работе , тогда и будет прибыль."

Я всегда ОЧЕНЬ много Работаю, а моя Команда мне в этом активно помогает и часто в ущерб себе - Индра и Дамара редко публикуются сами, потому что они истинно понимают, как Важно для мира и людей то, что делаю я Сейчас на самопожертвовании. А как следствие, мир всегда Откликается на мои Желания, потому что я живу и Работаю на людей, их Развитие, Вознесение и Раскрытие, в чём мне Помогают мои любимые Сподвижники. Взамен я им устраиваю Удачу и "прибыль", как вы скажите, потому что моя Благодарность дорогого стоит.
Про Отдачу я всегда Помню Тара, как и моя Команда.

* * * *
"Да и ты Нарада , живёшь материально , за чужой счёт - это минус и как следствие кармический узел."

За чей чужой счёт я живу?
Индра мой законный муж. Мы поженились 11 января 2014 года. Разве его помощь своей жене - это чужой счёт? Вы в этом точно уверены? Тогда все семьи нашего мира живут за чужой счёт мужа / жены.

Весной 2010 года я вложила деньги в бизнес и с того момента ежемесячно получаю приличную сумму денег достаточную для жизни. Но с 2014 года половину из них я перечисляю своему сыну - молодой семье с малышом вечно не хватает денег, а со второй я оплачиваю большую часть своего проживания, если не живу за границей.
По правде сказать, Индра тоже помогает деньгами своей дочери и маме - на пенсию можно прожить, если дети помогают.

Помимо этого у нас с Индрой договорённость есть: Когда моё Учительское Паломничество закончится, то в него Уйдёт он и уже я буду оплачивать его Поездки в нём.
Я своё Паломничество заканчиваю эзотерическими публикациями 2018 года - больше публиковаться я не буду. Это означает, что уже Индра будет готовиться к своему Учительскому Паломничеству что бы эзотерически публиковаться - он уже Наметил серию статей, которые пойдут в публикацию. Но что бы он смог Поехать в своё Паломничество - Непал / Индия, где Высокие Вибрации, которые Помогают Писать статьи, ему следует завершить все свои Дела там, где он живёт. На это он себе дал несколько лет, ибо понимает, что с трёхмерным багажом в Учительском Паломничестве делать не чего.

"А Свет ? Он разносится сам , люди идя по Духовному Пути якорят его и он разносится на всё на Земле и на людей в том числе., не нужно куда-то ехать или бежать , всё внутри каждого человека."

Впервые слышу, чтобы для Открытия в себе Света, надо куда-то ехать / бежать, ибо как вы правильно заметили, он внутри каждого человека есть. Просто надо Сосредоточится на том, чтобы его Увидеть внутри себя.
Но вы ведь говорили о моих Поездках ни так ли?
Я живу на Алтае близ Белухи, а также в Непале и Дхарамсале / Индия только для того, чтобы публиковать свои эзотерические статьи, а не в поисках Света в себе. На него я Вышла, когда Вспомнила Себя по осени 2005 года. Мне даже не пришлось ни куда отправляться разве что в постель спать. Перед сном духовная связь сильнее всего проявляется.
НО не все люди вообще задумываются о Свете в себе, потому что быт и тёмный социум поглотил их. И вот тогда спасает только бегство подальше от всего этого.

Но есть ещё кое-что в том, когда я говорю, что Вознесенец должен переехать в более чистое и вибрационное место, если он хочет, чтобы внутри него шли физические Процессы Вознесения. Вот для этого я Советую всем живущим в городах Возносящимся БЕЖАТЬ из них, потому что потому, о чём у меня много чего написано в моих книгах.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #59 NARADA » 08.10.2018, 05:02

Тара:
"Нет такого - Дух денег , это всё один - эгрегор социума."

Дух есть у Всего - вещей, чувств / эмоций, ситуаций. Я их с детства вижу и часто разговариваю - бывали даже смешные моменты нашего общения...
Однажды я отвечала Дамаре на эзотерические вопросы и решила попить молока. Но по ошибке открыла микроволновку - была в другом месте, а её дух извинился и сказал, что молока у неё нет. Я долго стояла и смотрела внутрь неё, а потом тоже извинилась за беспокойство и открыла дверцу холодильника, чтобы взять молока. Дамара от моих извинений микроволновке сильно удивилась, поэтому пришлось объясняться.

Если для вас Тара, духи - это один эгрегор социума, то мне вас жаль, потому что это тоже самое как сказать, что есть одно человечество, а отдельных людей в нём нет.

" ДУХ - - это одно , эгрегор - это совсем другое и не нужно их объединять ."

В принципе, я с вами согласна, но хотела бы уточнить один нюанс... Дух создаётся естественным образом, а эгрегор искусственно. Не все духи и есть эгрегоры.

"ДУХ , это твоё Высшие Я или ВЯ., но ни как что-то другое."

Вообще-то у Наших людей ещё нет Высшего Я, иначе все бы имели истинное чувствование друг друга и ситуаций, а также открытый Третий Глаз. С Высшим Я никто бы не болтал глупостей и не совершал ошибок, потому что ПОНИМАНИЕ Всего было бы всёпоглощающим. Пока же в Наших людях есть по отдельности Душа - их высший аспект, который они не слышат, и Личность - низший аспект, которая много чего желает и болтает не задумываясь о последствиях, потому что Подсказки Души проходят пока что мимо её Сознания.

Дух в человеке - это Искра Бога, Его Благословение своего Дитя - Души на жизнь в Материальном Мире. Он Связь Родителя Бога со своим Дитя Душой, что и есть Серебряная Нить.
Но также Дух есть Душа и Личность, как самостоятельные единицы, которые развивались естественным образом.

"вспомни кто ты ? Ты не человек , ты ДУХ."

Когда человек избавится от материального тела, тогда он будет Духом.

Что определяет человека человеком?
Его внутренняя вселенная, в которой живут Боги и Развиваются Души. Вот почему человек - это и есть Сосуд для ... Духа, как вы скажите Тара. Пока Душа находится в материальном сосуде, она может развиваться за счёт своей Личности, где высшая форма Связи между ними это и есть Высшее Я, о чём вы и говорили выше.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #60 Тара » 08.10.2018, 08:59

Если для вас Тара, духи - это один эгрегор социума, то мне вас жаль,-- это где я такое написала ? Читайте внимательно , наоборот я писала что Дух и эгрегор не одно и то же. Не нужно меня жалеть , нужно читать внимательно))))

Всех людей не нужно грести под одну гребёнку , все разные , нет ни одного похожего энергетического тела.

Да , своё ВЯ нарабатывает каждая Душа , но РАСЕ людей уже очень много лет и ВЯ наработано уже ,

чисто земных людей , детей Земли их не так уж и много , остальные все пришлые , так и хочется сказать " Понаехали тут ")))))

Дети Земли добрые и открытые , они живут ближе к Природе , отзывчивые и доверчивые , самостоятельные и не бояться ни какой работы , заботливые и любящие, чем и пользуются пришлые. Одурачить ребёнка ведь проще всего., , они самые чистые в этом бардаке пришлых.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron