Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #21 Малдена » 04.07.2018, 07:16

"Обновления в Энергиях Вознесения".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Погодка сегодня (2 января 2015 года) прелесть. Солнце снова припекает, вот я и разделась, прогреваюсь. Весна. Даже ветерок потеплел, это радует. Птички поют. Природа Просыпается...
Природа обновляется для Иного роста благодаря тем новым Кодам Вознесения, которые были получены планетой / природой / людьми / миром осенью 2014 года в Четвёртой Волне Трансформации ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ). Всё теперь начнёт Меняться согласно новым Установкам Возрождения планеты и Природы, на которые Согласилось каждое Живое существо, будь это человек, Душа или Дух, желая перемен в будущем. Я это проЧувствовала недавно, приехав сюда в Дхарамсалу в декабре 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

Грядёт Изменение Природы, которое зависит не от времени года, а от Энергий Весны дающей Рост преображения для тех, кто поЧувствовал эти Новые Энергии Вознесения. Вот они и готовятся к Переменам в своей жизни, потому что искренне захотели их. Таково будущее, к которому все готовы от человека до Природы / планеты и мира. Осталось только дождаться проЯвления Перемен в нашей Действительности, чтобы Узреть Процессы планетарного вознесения воОчую. Я Чувствую Ветер Перемен гуляющий по планете с осени 2014 года.

Я меняюсь постоянно. Мои духовные изменения всегда влияют на физиологию моего Тела, а это в свою очередь изменяет мою жизнь на материальном уровне. Новая среда обитания к примеру, сильно повлияла на Изменения моего физического тела, потому что оно уже дважды подстраивается к новым условиям моего существования. И если в Непале мои первые физические Изменения заметил таджик - "знаток русских", который сказал, что я похожа на азиатку, а не на русскую ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2137#p2137 ), то теперь меня ожидают новые физические изменения Тела, которые отразятся на моей внешности, ибо я переехала в Индию в декабре 2014 года.
Я чувствую чуть ли не физически, что я снова Изменилась и стала Другой, даже по своим мыслям, которые я могу отследить. Что сказать, это моё Вознесение в его втором этапе, ибо первый прошёл осенью 2014 года в Непале.

Кругооборот вещей в природе касается Всего, и в первую очередь - Живых существ. Все зависимы от условий своего обитания, которые предоставляет нам планета. Региональная смена места жительства и его условий, или Изменение планетарного пространства, всё так или иначе, но будет отображаться на всех Живых организмах духовно, энергетически, физически и материально.
Каждое Живое существо выбирает для себя то место жительства, которое его устраивает по всем признакам - энергетически, физически и материально. В зависимости от Выбора места проживания будут проходить внутренние Изменения, а они в свою очередь, найдут отражение на физическом облике, дабы материальное тело соответствовало Новому Месту. Основой таких преображений является изменённое материальное питание, которое закрепляет физическое тело за Место, а это делается дня в 3, или чуть больше после переезда.

Мне удалось Закрепиться за Энергии 4 Измерения Непала благодаря материальному питанию там. Где повышенные вибрации Непала 4 месяца вытесняли из меня те Энергии, с которыми я приехала в Катманду из Дома 1 августа 2014 года. Тоже самое Сейчас происходит со мной вторично здесь в Дхарамсале, где Высокие Энергии Места по рубежным Энергиям 4-5 Измерения, вытесняют из меня устаревшие Энергии Непала, ибо я кушаю местную еду заземляясь за Новое Место. Энергии Непала хорошие, но они устарели, ибо я Изменилась Духовно переехав в Индию, поэтому у меня и меняются Энергии.

Думаю, что Энергии во мне Сейчас не удаляются, а скапливаются, потому что есть много Информации из моего Прошлого, которую я получила живя в Непале осенью 2014 года. Именно она останется со мной навсегда, поэтому была изначально заложена в клетки моего Тела: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5558#p5558
Предполагаю, что именно эта Энергия Сейчас и усиливается во мне благодаря моей духовной работе и Снам о будущей моей жизни. Например, о том, что я служу в организации Объединённых Сил Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ), или о том, что я Последний Будда нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112
Вследствие энергетических накоплений во мне продолжаются Процессы моего Вознесения, но пока ещё в своём предварительном этапе подготовки, ведь я всего лишь 2 недели живу в Дхарамсале приехав сюда 22 декабря 2014 года.

На Высоких Энергиях Дхарамсалы во мне активировались слабые места - левая почка болела несколько дней после моего приезда сюда, а вот флюс на левой нижней челюсти уже спадает, правый верхний мост отвалился под Новый Год, и так далее по активации проблемных зон организма: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974
Во мне происходит тотальная чистка Тела от застарелых энергий, которые уже не соответствуют моей духовной концепции, а также Месту, в каком я живу Сейчас. Вот эти Энергии в организме и разрушаются благодаря Высоким Вибрациям Дхарамсалы по рубежным Энергиям 4-5 Измерений.

Никакие низкие вибрации, которые закоренились во мне из моего прошлого, не смогут Сейчас удержаться на месте из-за более высокой частоты вибрирования Места Дхарамсалы. Ибо моё закостенелое Старое прошлое уже не попадает в такт биоритма Места моего нового проживания, ведь его частота вибрирования такая замедленная, что оно не может существовать в ускоренном темпе ритма пространства. Вот и получается, что изначальная частота вибрирования отдельных клеток, вне локальных зон Чистоты моего организма, дошла до своего предела, а значит началось их разрушение с выводом из Тела.
Такова природа боли в левой почке и моего флюса в крайнем нижнем ряду слева, а также разрушения зуба под коронкой / мостом, где его теперь придётся удалять, ибо восстановлению он не подлежит. И правильно, потому что в этом разрушенном зубе гнездятся Энергии низких вибраций моего прошлого, которым нет места в моём будущем.

С моим переездом в Индию всё во мне вошло в состояние Восстановления, потому что мой организм Меняется под более высокую частоту вибрирования Места, чтобы соответствовать пространству Дхарамсалы и её волновому диапазону частот. По сути, у меня сейчас проходит период адаптации под Новое Место моего проживания с расчётом на будущее, дабы было от чего отталкиваться в Процессах моего Вознесения. Ибо я многого Ожидаю от моей жизни тут предвкушая Интересные сюрпризы моего Вознесения.
Душа знает всё о моём Вознесении, поэтому она и руководит всеми моими Изменениями Тела согласно тому Плану, который был согласован между нами по моим Желаниям.

Я очень сильно внешне изменилась с тех пор, как Уехала из Дома 31 Июля 2014 года. Даже губы не того контура стали, к которому я привыкла (к 2016 году мои губы пришли к нормативу моего детства и вновь приобрели чёткую форму бантика), а из-за этого произошли изменения в нижней части лица. Верхняя часть лица тоже меняется, ибо сейчас идёт изменение век и надбровных дуг. Чем дело закончится в итоге, не известно. Да и предсказать сложно, насколько сильно изменится моё лицо в конце моего физического Вознесения. Но я сама себя в зеркале уже давно не узнаю. Хорошо, что быстро привыкаю к новым чертам моего лица, которые уже стали так же не постоянны, как погода.

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 4 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #22 Малдена » 07.07.2018, 06:47

"Знаки на Начало Нового в жизни согласно сюжету любимых мультфильмов"
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Часть Первая - Знаки на Новое Начало в жизни...

Всё время просматриваю три мультфильма, которые Индра (мой муж) скачал мне на Планшет перед моим отъездом в Непал в июле 2014 года: "Хранители Снов или Ледяной Джек", "Ходячий Замок Хоула", "Унесённые Призраками". И каждый раз я умудряюсь находить новые детали в них согласно новому этапу расширения моего Сознания. Вот к примеру, так произошло по недавнему моему Желанию Участвовать в Последней Битве став членом Объединённых Сил Света: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812
С ноября 2014 года я Горю Желанием Участвовать в Рагнарёке!

+ В "Хранителях Снов" я увидела, что Джека выбрали новым Хранителем Лунные Боги. Где сами Хранители - Учителя Шамбалы, Работали в нашем мире под Оком Богов 9 Ступени Лестницы Мироздания, которым Доверяли. Именно Лунные Боги Нашли, Вели по обычной жизни и по 5 Измерению Джека, а в Нужный момент Пригласили его в Команду Хранителей. Но началось всё для него с того момента, когда он в своей новой жизни Захотел Делать больше того, что делал обычно, как Ледяной Джек, поэтому он и Вопрошал к Луне, чтобы она Помогла ему реализовать свой потенциал, дабы он смог приносить больше Пользы миру.

В отношении себя я заменила Лунного Бога из мультфильма на Галактическую Федерацию Света, Хранителей - на Объединённые Силы Света, которые Работают в нашем мире при поддержке Агарты и Федерации, ибо доверяют им. И вот пожалуйста, уже есть Приглашение от Шамбалы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190 ), которым осталось лишь воспользоваться. Галактической Федерации Света я Известна по Кармическим Письмам Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Это ведь они, а ещё Шамбала, меня надоумили их отправлять по правительствам стран нашего мира весной 2014 года, чтобы во мне начал раскрываться заложенный с Рождения потенциал. Осталось только Силам Света утвердиться в мнении, что я им на самом деле нужна, ибо им ... не хватает меня "для полного счастья" - Рагнарёка. Правда, для этого я должна хоть что-то начать делать по Рагнарёку (начала публиковать свои политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...

+ В "Унесённых Призраками" Тихиро вместе с родителями ехала к новому месту своего дальнейшего проживания, но по дороге они заехали не туда, куда хотели, но туда, куда нужно было приехать для её будущего. Я например, собиралась поехать на Кайлас весной 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ), но приехала в Непал летом, а с декабря 2014 года живу в Дхарамсале. Случилось так потому, что мне нужно было попасть в Непал / Индию для прохождения Процессов моего Вознесения, которые начались у меня с 29 Июня 2013 года. Ибо я, как и Тихиро, не была готова: она к новой жизни в другом месте, а я к Учительской Жизни своего будущего. Зато моя Готовность жить и Работать Мировым Духовным Учителем определится сама собой в конце моего Вознесения и Учительского Паломничества, а оно началось у меня с 31 Июля 2014 года!

Произойдёт это так же, как у Тихиро, когда она жила в Банях - это было её Подготовкой к будущей жизни с Хакку, когда он вернётся в Мир людей, но со стороны 5 Измерения - уж точно, это случится не скоро, поэтому Тихиро успеет стать девушкой к тому времени. Также будет и в моём случае, когда я Подготовлюсь к мировой Учительской Жизни и Работе - у меня тоже уйдёт несколько лет на это... В этом мне Поможет жизнь в Непале / Индии или в любом другом месте, где я буду жить в своём Паломничестве Духовным Учителем и внутри Процессов моего Вознесения. Главное, адаптироваться к жизни в более Высоких Вибрациях по 5 Измерению, ибо моя будущая Работа Мировым Духовным Учителем будет проходить в Высоких Энергиях.

+ В "Ходячем Замке Хоула" Софи жила обычным человеком и скучала, выполняя ту работу, которую она делала хорошо - украшала шляпки. У неё не было духовного развития и не к чему было стремиться в жизни, ибо она занималась простым делом, которое знала с детства, как и свои перспективы в нём. Точно также живут практически все Наши люди - не особо интересно и однообразно. Стечение обстоятельств, ибо Пришло Время для Нового в её жизни, позволили ей прикоснуться к Иной жизни 5 Измерения, через встречу с Хоулом. Его жизнь, как и он сам, показалась ей Интересными, с чем она и согласилась уйдя из дома, из которого её Выгнало полная трансформация тела - внезапно пришедшая старость. Только после Ухода из Дома в один конец она попала в нужное место 5 Измерения, которого Софи желала достичь после Встречи с Хоулом - вела её туда Душа. Жизнь в Доме Хоула / в Энергиях 5 Измерения, полностью Изменила Софи духовно и физически - она начала омолаживаться благодаря Процессам Трансформации Тела.

Сейчас со мной происходит тоже самое: Мне Известны перспективы моей Работы по сайту "Наша Планета" - или это будет любой другой сайт, не важно, но она даёт мне Возможности за счёт публикаций моих эзотерических статей по Чакрам и моего комментирования поднимать духовный уровень людей; Я смогла Прикоснуться к Работе другого Качества благодаря Кармическим Письмам Счастья правительствам стран нашего мира, которая показалась мне более интересной и заманчивой, чем Работа на сайте в общении с людьми и с комментированием статей. Последствиями этой Работы с Письмами Кармы стал мой Уход из Дома туда, где может проходить моё Вознесение и Трансформация Тела из одного в другое, как оно было у Софи из "Ходячего Замка". Я уверена, что в итоге этот Путь приведёт меня туда, куда я хотела попасть изначально весной 2014 года - к Кайласу / в 5 Измерение, дабы Измениться самой и Изменить свою жизнь полностью отдав предпочтение моей Учительской Работе. Начались Перемены во мне с осени 2014 года, когда я жила в Непале.

Дорога на Пути к моему становлению Мировым Духовным Учителем, оказалась несколько длинноватой по физическому времени, чем это происходит в мультфильмах: несколько дней перед Пасхой в "Хранителях Снов", 3 дня в "Унесённых Призраками" - десятки лет в нашем мире, месяц в "Ходячем Замке" - несколько лет в реальном мире. Не известно, сколько физического времени займёт моё Вознесение или Подготовка, чтобы я оказалась полноценно Готова к жизни и Работе Мировым Духовным Учителем Майтреей Буддой.
Трансформация Тела из одного в другое и Вознесение быстро не проходят, как и Учительская Подготовка к этой материальной жизни. На всё требуется время и определённое пространство места проживания с Высокими Вибрациями, чтобы все Процессы Вознесения шли своим чередом согласно Условиям моей будущей Учительской Жизни, на которую я уже несколько раз дала своё согласие по осени 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4115#p4115

Вот так интересно / Знаково можно разложить уже существующую жизнь или сюжет мультфильма, чтобы получить ориентиры на своё новое будущее в аспекте того, как оно Начнётся: Сперва ты понимаешь, что обычная жизнь тебе НЕ Интересна и ты хотела бы чего-то бОльшего, и тогда начинаются Чудеса / Случайности, чтобы подвести тебя к Главному - к твоей Новой Жизни, как было с Софи из "Ходячего Замка"; Ибо оказывается, что тебя с Рождения Ведут Боги / Учителя Шамбалы дожидаясь, когда ты Созреешь для Большого Дела, которое шло у тебя с Рождения, как было с Ледяным Джеком из "Хранителей Снов"; Потом ты Соглашаешься на Новое и приезжаешь не туда, куда хотела приехать, но именно там и происходит твоя подготовка к новому будущему, как было с Тихиро из "Унесённых Призраками". Я реально отследила Начало Нового в этих мультфильмах с тем, как это происходило / будет происходить в моей жизни, поэтому я ожидаю Знака на новые перемены уже этой зимой (2015 года), как я это поЧувствовала в конце уходящего 2014 года, ибо я на пороге следующего этапа жизненных изменений.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 7 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #23 Малдена » 12.07.2018, 07:02

"Ожидается Трансформация Тела, как в моих любимых мультфильмах".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Часть Вторая - Трансформация Тела в Процессах моего Вознесения...

+ В "Хранителях Снов" физическое тело Ледяного Джека после его смерти трансформировалось, благодаря чему у него изменился цвет глаз и волос, а Тело стало высоковибрационным. Все эти Изменения у него произошли согласно тому будущему, к которому его готовили Учителя Шамбалы - Луна по мультфильму, начиная с Рождения. Как говорил Апостол Павел 2 000 лет тому назад: "Не все мы умрём, но все изменимся". Это он говорил о Будущем Вознесении, о котором он Знал из Общения с богами / Учителями Шамбалы. Наши люди Сейчас Вошли в состояние Изменений духовных и энергетических, благодаря которым они в итоге Изменятся физически, чтобы соответствовать Новому Миру Света 5 Измерения. Но сперва нашему миру необходимо перейти в 4 Измерение, чтобы началось духовное развитие людей и повсеместная Чистка.

+ В "Ходячем Замке Хоула" Софи трижды трансформировалась в Высоких Энергиях. В первый раз она стала старухой, а иначе Софи не пошла бы навстречу своему будущему. Второй раз это было, когда она временно возвращалась к состоянию молодости своего Тела будучи в активном эмоциональном состоянии. В третий раз Кальцифер утвердил молодость её Тела за счёт своих Энергий и заодно поменял цвет её волос для соответствия с будущей её жизнью в 5 Измерении.
Все эти метаморфозы с Телом возможны только при сильной ауре, которая моделирует облик человека благодаря сильному Желанию Личности за счёт Высоких Энергий Души. В данном случае, Силы Личности Софи НЕ хватало для утверждения нового её Облика, поэтому Кальцифер заменил Энергии её Личности своими стартовыми Высокими Энергиями и Душа Софи исполнила желаемое. В Вознесении мне тоже необходимы Высокие Энергии для того, чтобы внутри моего Тела могли начаться Процессы его Трансформации из одного состояния в другое, а такое со мной уже было трижды: весной 2013 года у меня кадык появился, летом 2013 моё сердце переместилось в живот ( /viewtopic.php?p=1040#p1040 ), а осенью 2014 года прошла трансформация зрения ( /viewtopic.php?p=1209#p1209 ) и я смогла видеть обычным зрением 5 Измерение и тех, кто в нём живёт - моего домового эльфа Хозяина Нота: /viewtopic.php?p=1334#p1334
Очистка организма от низких вибраций играет самую главную роль во всех Процессах физического Вознесения, ибо без неё не возможна Трансформация Тела.

+ В "Унесённых Призраками" Тихиро тоже пришлось пройти через Трансформацию Тела и сделала она это дважды: В конце мультфильма оказалось, что цвет её глаз поменялся на карий, потому что она Изменилась духовно и энергетически живя в 4 Измерении. В моём случае я уже сделала Заказ своей Душе на иной цвет глаз ( /viewtopic.php?p=1256#p1256 ). Так что в конце моего Вознесения у меня может Измениться цвет глаз - сейчас они у меня цвета хаки, а каким будут Потом, не известно; Но первые симптомы Трансформации Тела у Тихиро начались, когда она съела горошину, которую вложил ей в рот Хакку. Горошина - это Еда Места, которая позволила ей заземлиться в 4 Измерении и подняла вибрации её Тела на новый уровень, а так как она ещё ребёнок, то весь процесс трансформации прошёл беспрепятственно. Хотя Хакку пришлось восстанавливать её энергетический баланс, заново наполняя энергетические каналы её Тела за счёт своими Высокими Энергиями. Её внутренняя Энергия уже не была способна Двигать тело в более Высоких Вибрациях, потому что маловато её было в Каналах Чакровой Системы.

Точно также Сейчас происходит и со мной в Дни моего Вознесения, где попав в более высоковибрационную среду Непала / Индии, Телу сперва приходится восстанавливать свои энергоРесурсы, а также распечатывать новые энергетические каналы наполняя их Энергиями нового Качества за счёт замещения устаревших на более Высокие. В первый раз это было, когда я 1 августа 2014 года из 3 Тёмного Мира Рязани попала в 4 Измерение Непала. И повторно происходит Сейчас, когда я с 4 Измерения Непала 21 декабря 2014 года переехала на более высокий энергоУровень рубежных Энергий 4 - 5 Измерения Дхарамсалы. У меня расширились энергетические каналы и добавились новые, а теперь происходит их наполнение Новыми Энергиями рубежа 4-5 Измерения. Происходит это за счёт вытеснения прежних Энергий низких вибраций, или по случаю уплотнения уже существующих Новых.

Как вспомню, как мне было Плохо 9, 10 и 11 Августа 2014 года, когда меня трясло при жаре в 30 градусов не взирая на то, что я утеплилась шерстяными сари ( /viewtopic.php?p=757#p757 ), так Вздрогну. Ибо тогда из меня Ушли все мои Старые Энергии низких вибраций, а Новые Энергии более Высоких Вибраций ещё не пришли. И так было почти всю осень 2014 года в Дни моей Очистки, отчего я сильно мёрзла при жаре на улице и радовалась, когда у меня Включался мой внутренний обогрев, ибо много Высоких Энергий Света мне привалило: /viewtopic.php?p=5689#p5689
Сейчас - на начало января 2015 года, со мной происходит почти тоже самое, но в более облегчённом варианте. Ибо меня периодично знобит из-за энергетического замещения, когда ко мне приходят Новые Энергии, которым ещё требуется обжиться в моём Теле. Хорошо, что замещение одних Энергий на другие не такое резкое, как в мультфильме "Унесённые Призраками", когда Тихиро даже подняться на ноги с места не смогла пока Хакку не заполнил расширившиеся энергетические каналы её Тела своими Высокими Энергиями.

За счёт количества и качества Новых Энергий более Высоких Вибраций происходит их закладка в энергетические каналы. Они выталкивают вон прежние Энергии другого качества или сливаются с ними, если их вибрационный и полярный коды совпали. Это действие похоже на желе, которое укладывают в стакан с водой, где за счёт более плотной консистенции желе, из стакана выталкивается вода. Благодаря своим Энергиям жидкость четвёртого состояния смогла выйти за периметр стенок стакана расширив границы материального Сосуда за счёт своей ауры. Точно также происходит внутри физического тела, где каждое из Семи энергетических Тел человека, наполнившись Новыми Энергиями, выходит за рамки своего контура за счёт своего расширения, а значит становится больше энергоОбъёмом, который определяется плотностью ауры вокруг Тела. По этой причине я себя и Вижу с духовной стороны Большой, ибо в моём Теле начали образовываться новые энергетические каналы совместные для нас всех: Души, Личности и Тела. Они по своим энергоОбъёмам гораздо больше прежних, благодаря чему моя Чакровая Система начала расширяться. Ибо Новая Энергия иного Качества выходит за рамки сосудов энергетических каналов, что позволяет моему Облику становится больше по своим габаритам.

Энергетическое свечение моего Облика определяется качеством внутренних Энергий. Их уплотнение зависит от количества приходящих с Пространства Энергий, а они притягиваются ко мне по полярности и вибрациям излучения моего Тела и Личности, ибо подобное всегда притягивается к подобному, но в большем энергоОбъёме, чем была Подача. Благодаря моей духовной работе с Информацией 5 Измерения ко мне притягиваются только Высокие Энергии. С ними Трансформация Тела из одного состояния в другое стопроцентно улучшится, а Процессы Вознесения во мне ускорятся. Главное не отклоняться в сторону от Вознесения и не притормаживать процессы перестройки физического тела, в чём Еда Места является активным помощником. Ведь продукты всегда соответствуют Вибрациям Места, а я Сейчас (зимой 2015 года) живу в Дхарамсале / Индия в её рубежных Энергиях по 4 - 5 Измерению, что приближает меня к моей новой жизни в 5 энергетическом Мире.

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 11 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #24 Малдена » 14.07.2018, 10:45

"Повышение вибраций Тела из-за моих Духовных Изменений"
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Заметила, что как только я начинаю Работать с Информацией по 5 Измерению повышая свои вибрации, сразу же мой зуб с флюсом даёт о себе знать ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ), потому что в нём начинаются процессы разрушения из-за несоответствия вибрационных кодов. Это обстоятельство натолкнуло меня на Мысль о разности частоты вибрирования внутри моего физического тела, где более высокие вибрации разрушают те места в организме, которые находятся ниже через один волновой диапазон.
Высокие Энергии 5 Измерения разрушают всё, что вибрирует в биоритме 3 Измерения и имеет противоположную полярность. Мой зуб стопроцентно имеет тёмную сторону, которая разрушается в Высоких Энергиях Дхарамсалы, ведь я годами своего прошлого кушала химическую еду Иллюминатов. Это тёмные энергии низких вибраций, с какой стороны на них не смотри.

Осенью 2014 года на нашу планету пришло много Высоких Энергий. Четвёртая Волна Трансформации была самой долгой - почти 3 месяца, потому что много Новых Кодов нужно было Дать на Изменения: людям в индивидуальном порядке и в общем, для мира / природы / планеты ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4610#p4610 ). Очень много Солнечной Энергии получила наша планета прошедшей осенью, чтобы повсеместно началась Весна и вся природа устремилась в рост и рождение с Новыми Кодами: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836
На Энергиях Света обязаны быть и разрушения того, что вибрирует в самом низком диапазоне частот и имеет Тёмные Энергии, от духовного до материального. Например, повсеместная поломка оборудования старого образца, которое создавалось в прошлом веке по Тёмным инопланетным технологиям Серых и Драконийцев, а она точно не выдержит Высоких Вибраций планетарного вознесения. Вот тогда люди и заметят, что мир Изменился, где уже нет места Старому и его устаревшему Тёмному прошлому.

Древность построек от природы, это Высокие Вибрации, которые не зависят от времени. Но то, что имеет Тёмную основу низких вибраций, которые исчерпали время своего существования в нашем Меняющемся мире, начнёт разрушаться в Высоких Вибрациях планетарного вознесения. Я это Проверяла на себе всю осень 2014 года, когда Чистились от Старых Кодов все клеточки моего Тела. Всё низковибрационное в моём организме шло на выход - понос у меня был ещё тот по осени 2014 года. А всё Энергии 4 Измерения Непала. Именно в них и возможна Очистка от низковибрационных Энергий 3 Тёмного Мира замещение энергетического состава Тела на более высокий. Спасибо, Непал, за Помощь в моей Очистке!
Пусть по всей планете установится 4 Измерение, чтобы все люди смогли войти в своё Вознесение! Да будет так, как сказано мною. Ибо таково моё Желание, дабы Новый Мир Света Вошёл в жизнь наших людей в Своё Лучшее Время.

* * * *

В первые дни января (2015 года) я заметила, что насыщаюсь пищей с утра и до обеда, а после мне уже не требуется еда. Может, чай попить, да яичко вкрутую съесть перед сном. Моё физическое тело наконец-то адаптировалось к Месту - к Дхарамсале, поэтому моё питание начало сокращаться, и этому я сильно рада.
Сегодня ночью (2 января 2015 года) в моём физическом теле проходили полномасштабные работы по замещению одних Энергий на Другие, более высокого качества. Значит начались новые Процессы Вознесения в моём Теле. Новость явно отрадная. Ведь Новые Энергии для Тела, что "новая метла, которая всегда метёт по новому". Так и в моём случае - Новые Энергии устанавливают и новые порядки внутри моего организма, а это означает и новые Процессы моего физического Вознесения.

Новые Энергии притянулись ко мне из-за моих духовных изменений, ибо с переездом в Дхарамсалу / Индию в декабре 2014 года я заметила, что начала по новому мыслить и Работать с Информацией. У меня Изменился Взгляд, что повлияло на существующую Связь между моей Личностью и Душой - она упрочнилась. Надеюсь, что началась подготовка к их энергетическому слиянию в Высшее Я, где они прекрасно дополнят друг друга при совмещении Чувствования Души с Логикой / Мудростью моей Личности (Слияние Души и Личности в Высшее Я произошло на Алтае в Усть-Коксе в августе 2015 года). Останется лишь Потом приобрести опыт совместного творчества по Созданию чего-то Нового.
Желания Личности всегда соизмеримы с творческим потенциалом Души. Ведь по сути, Душе нечего Творить, если нет Желания Личности Создать что-то проЯвляя это в мире, где живут они обе. По одиночке Душа и Личность "хромы на ногу", и только вместе они совершенное существо - Человек. Где лишь в единстве своего Высшего Я он Силён во всех сферах своего Бытия.

Я рада, что смогу объединиться со своей Душой и стать Единой с ней, чтобы быть Совершенной по всем аспектам своих тел - физического и духовных, а к этому всё и идёт с тех самых пор, как я прибыла в Непал 1 августа 2014 года и в Индию. В одном месте процессы Совершенствования начались, в другом месте они продолжатся, ну а в третьем завершатся - пока не известно, где это будет (я переехала на Алтай / Усть-Коксу 1 июня 2015 года). Ведь в моём Сосуде находится ТриЕдинство Души, Личности и Тела.
Спасибо Непалу и Индии за то, что они помогают мне Совершенствовать моё физическое и духовные Тела! Без их Высоких Энергий мне бы было куда сложнее проходить Процессы своего Вознесения, ведь 3 Тёмный Мир не приспособлен для Вознесения, а на то, чтобы на планете сделать 4 Измерение, потребуется время. Мне нельзя терять время дожидаясь, когда 3 Тёмный Мир начнёт Меняться. Индра (мой первый Сподвижник) может себе позволить подобную роскошь и зависнуть во времени радуясь тем Крохам по процессам Очищения, что в нём проходят. У меня нет на это времени, как и желания его терять, ибо за мной Идут другие Вознесённые, которым необходимо дать ориентиры на Пути к 5 Измерению через жизнь в 4 информационном Мире. Я Первопроходец в Вознесении, поэтому тем, кто идёт за мной следом, повезёт больше, ибо они будут Знать, куда Ступать на Пути в 5 Измерение, а значит все Процессы Вознесения у них пройдут гораздо быстрее, чем это было у меня.

* * * *

Я адаптируюсь к более Высоким Вибрациям Места Дхарамсалы рубежа 4 - 5 Измерения, чтобы Потом пойти дальше в 5, ибо я уже туда стартанула ещё живя в Непале осенью 2014 года. Главное для меня Сейчас, зафиксировать своё физическое тело в Новых Вибрациях и наполниться Новыми Энергиями рубежа 4 - 5 Измерения, чтобы найти для себя Точку Отправки в 5 Измерение. Со вчерашнего дня (1 января 2015 года) я Работаю в Энергиях 5 Измерения. Было очень много Интересной Информации отТуда ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298 ). Я даже заметила, что качество Высоких Энергий 5 Измерения несколько Изменилось, потому что улучшился коэффициент моих мыслей. Изменился аспект моих мыслительных процессов, потому что Изменилось моё Восприятие мира. Заметила я это по некоторым нюансам хода моих мыслей, которые исходят от моих размышлений. На этом я и смогла уловить разницу между тем, что было раньше, когда я только училась мыслить пятимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ), и тем, как это происходит у меня сейчас после моего переезда в Дхарамсалу / Индию 22 декабря 2014 года.

Эквивалент моих мыслительных процессов заметно изменился, а с ним поменялось и качество моих мыслей. Где я стала мыслить иначе, словно первичная ставка Мысли стала много выше. Ибо первичная мысль, от чего отталкиваются начальные размышления, повысила свой уровень на более высокую волновую частоту, а от этого зависит весь мыслительный процесс. Он идёт по нарастающей, но отталкивается от того, что было заложено на последнем мыслительном цикле той точки излучения моего мозга, на которой ему удалось утвердиться.

Это похоже на то, как прежняя Личность Души влияет на жизнь её настоящей Личности. Вот почему так важно, чтобы уровень последней Личности был высоким, ибо именно от него и будет отталкиваться Новая Личность в своём Развитии, дабы получить качественно новый опыт / духовное развитие / более высокий духовный уровень в Новой Жизни Души. У меня Новая Личность начала развиваться после моего переезда в Непал 1 августа 2014 года, но её зарождение началось с моего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года. Вот почему я Ожидаю Слияние Души и Личности в одно Высшее Я, ибо я Приняла Имя и Будущее моей Души став Падмапани Нарада Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738
Именно это сподвигло меня к Новым Духовным Изменениям, где уровень моего мышления переходит выше, дабы стать шестимерным, ибо предполагается мыслить в паре с моей Душой: http://narada-budda.ru/ezoterika/3326-narada-intuitivnoe-myshlenie-shestaya-mernost-razvitiya-soznaniya.html

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 14 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #25 HADAR » 14.07.2018, 14:59

Доброго времени, Нарада!
Имён у Вас много. У каждого своё значение, которое описываются в разных статьях. В дневнике 2015 года, в котором написано - "Слияние Души и Личности в одно Высшее Я, ибо я Приняла Имя и Будущее моей Души став Падмапани Нарада Ринпоче"...
Получается Вы ездили в Дхарамсалу, на инициацию, где Вам дали это имя. По ссылкам в тексте, много пишится об объединении Души и Личности, о Нараде, о Ринпоче, но откуда имя Падмапани, нигде не встретил, может, где-то пропустил? Слышал, что многие специально едут в Индию, чтобы получить инициацию и новое имя? Нужно ли для этого людям, ехать в Индию? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #26 NARADA » 15.07.2018, 04:33

Это было в Непале в декабре 2014 года. Я наконец-то внимательно рассмотрела открытку с Падмапани, которая давно привлекала мой взор. Я её купила, а потом посмотрела в интернете значение имени Падмапани бодхисаттва. Оказалось, что оно идёт по Авалокитешваре, как его женская ипостась. На это Имя у меня активировалась Память Прошлого...
После того, как я умерла будучи Авалокитешварой, я родилась в Шамбале женщиной. Мне дали несколько Имён, одно из них было Падмапани, как принадлежность к Авалокитешваре и к моему Будущему Предназначению. Я точно Помню, что меня в Школе Магии всегда называли Нарадой, но когда я занималась государственными делами Агарты будучи Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо, то ко мне обращались не только, как к Ринпоче - это Имя я услышала во сне перед своей коронацией 11 июля 2008 года, но и по Имени Падмапани. Я это Вспомнила после того, как прочла Значение этого Имени и сильно Задумалась об этом.

Я поехала в Непал 31 июля 2014 года из-за того, что мне чётко дали Понять, что мне надо ехать в Учительское Паломничество. Будучи в Непале я по Знакам Поняла, что оно мне необходимо для того, чтобы стать Буддой, ибо на то время я считала себя Высоким Духовным Учителем, хотя с осени 2005 года я уже знала о том, что я Майтрея Будда - активировалась тогда Память, и когда я Приняла ВСЕ Имена, включая и то, что я Христос, мне было показано моё будущее. Согласилась. Хотя не всё мне с него понравилось тогда...

Про инициацию я не думала в то время моей жизни в Непале осенью 2014 года и в Дхарамсале / Индия зимой 2015 года. Вообще такой мысли не было, одно Вознесение было на Уме. Но нельзя не признать, что Непал и Дхарамсала Изменили меня духовно, потому что в Непале ко мне все обращались, либо называя меня Нарадой, либо Буддой, а в Дхарамсале Ринпоче. Имя очень сильно влияет на человека, ибо он начинает под него подстраивать свою жизнь и Духовность. Раньше меня часто спрашивали - по мне ли имя Нарады Ринпоче. Сейчас уже никто не спрашивает об этом, потому что это Имя и его энергетическая ноша как раз по мне.

* * * *
В Непале / Индии у детей проходит 2 инициации - в 7 лет и в 14, где ребёнок дважды может выбрать себе имя. Родившись ему дают временное имя, а потом оно меняется, но остаётся с ним ещё некоторое время. Если будет нужда, то позже человек сможет ещё раз поменять своё имя, если он перерос прежнее.
В нашей гостинице работал парнишка, который Почитал меня, как будду. Его имя было Весна (ударение на "е"). Той осенью 2014 года он прошёл инициацию, после которой его имя изменилось - не могу вспомнить, а в непальском дневнике не нашла, хотя я там писала об этом. То есть, для непальцев и индусов инициация - смена имени, в порядке вещей, где они сами для себя выбирают новое имя.
РАФ, вы можете сделать тоже самое и для этого никуда ехать не надо.

Часть своих Имён я слышала во сне - Ринпоче, Россения и Рагнарёк. Остальные нашла в Истории, потому что Знала, что я всегда оставляю След. В этом случае я доверяю своему внутреннему чутью, а потом эти Имена подтверждаются во сне, как имя Нарада например. Вы тоже можете Заказать у своей Души дать вам во сне ваше Имя в будущем, и вы его получите. Я знаю людей, которые свои четырёхмерные имена слышали именно во сне, потому что сильно Думали об этом.

Я себе беру новое имя, если у меня намечается новая Работа. Имя идёт из Прошлого, но я его меняю на то, что соответствует мне Сейчас. Например, моё Имя Майтрея Рагнарёк, в котором я соединила Майтрею Будду - Победителя Зла, и Рагнарёк - моё Имя Феникса в Прошлом Тартарии, но я его услышала о себе во сне в контексте с тем, что я Королева Рагнарёка.

Рагнарёк имеет древние корни от моей Работы Богиней Смерти Марриган, когда я курировала Ледовое Побоище - вторую битву с Силами Тьмы Ватикана. Сейчас ведь тоже идёт Последняя Битва с Силами Тьмы, которую Последние Волхвы Тартарии окрестили Рагнарёк. Это Имя было у меня тогда, как Последнего Сфинкса Тартарии, Феникса. Волхвам Тартарии хотелось, чтобы Битва Будущего точно была выиграна Силами Света, поэтому ей и дали моё Имя, ибо они знали, что я буду в ней участвовать, как Майтрея Будда.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #27 Малдена » 18.07.2018, 09:31

"Учительское Будущее для меня и моих Сподвижников - Индры и Дамары"
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Я всегда по жизни стремилась к бОльшему, потому что знала, что меньшее я и так имею, чего мне за него держаться. Вот почему Испытания для достижения бОльшего, меня всегда радуют, ибо они предвестники того, что оно станет моим в будущем. Позже именно Новое становится Трамплином к ещё более бОльшему, чем оно было прежде. Это как мои Кармические Письма Счастья для правительств стран нашего мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). Эта была Большая Работа, можно сказать глобальная в своей масштабности, ведь надо было найти в интернете нужных членов правительств всех стран мира и электронные адреса по 2 и больше на каждое Имя. Меньшее соизмеримо например, с написанием и публикацией моих эзотерических статей. Я люблю писать / передавать Информацию с 5 Измерения, поэтому эта Работа для меня Лёгкая, как "синица в руках". Информация, что я передаю людям в своих эзотерических статьях, всегда новая, потому что я постоянно о чём-нибудь заДумываюсь.

Кармические Письма другое дело, ибо они являются той Высотой, до которой я смогла дотянуться в своём "журавлином полёте" Развития Духовным Учителем. Именно от этой мировой работы мне теперь и надо Отталкиваться, чтобы подняться ещё выше в моём Учительстве. Всегда в моей жизни будет Журавль - новая Высота, достигнув которую я вновь Оттолкнусь от неё, чтобы Двигаться дальше на новые Учительские Высоты. Таковы мои жизненные принципы соизмеримые с Журавлём. Но и они могут в будущем стать Синицами, если я буду Видеть Новые Высокие Горизонты, до которых я буду Стремиться в своей Работе Духовным Учителем. Я упёртая по жизни, поэтому обязательно достигну Дальние Цели, которые я Вижу перед собой с осени 2005 года, когда я Вспомнила: Кто Я, и каково Предназначение моего Рождения Здесь и Сейчас.

Индра например (мой Первый Сподвижник), всегда замахивается на бОльшее, потому что такова его Природа и жизненное кредо. Но удержать Высоту он не всегда может, поэтому часто скатывается чуть назад, из-за чего он часто не удовлетворён тем, что у него получается в итоге. Дамарка (мой Второй Сподвижник) всегда довольствуется Малым, даже если ей подсунешь бОльшее. Ибо коснувшись бОльшего и намаявшись с ним, потому что оно требует и больших Усилий, она ныряет в своё Малое, чтобы постепенно карабкаться вверх в Оглядке назад. Слаще / лучше Малого для неё пока ничего нет в Учительской Работе.

Нас троих можно разделить на духовные категории психологических характеристик: Душа - я, Личность - Индра, Тело - Дамара. Пока мы не можем все вместе Работать, как один единый организм, ибо они оба от меня слишком далеки по уровню развития (положение дел исправилось: с Индрой, когда я начала масштабные публикации своих эзотерических статей летом 2015, где он их Проверял точно Зная мои предпочтения; с Дамарой, когда она начала с 2015 года работать на нашем сайте Новостником и по Раскрытию. Сперва это было на "Сам себе Целителе", а с 2017 года на "Пятом Пути Вознесения": http://narada-budda.ru ). Оглядываться на них в своём Развитии мне не следует, ибо они оба из тех людей, кто идёт за мной по моим Стопам, поэтому в будущем они будут идти ещё быстрее, чем это делала я. Но если я перестану Двигаться вперёд в своём развитии, то вскоре окажусь вместе с ними в одном уровне развития, где у них уже не будет ориентиров для Движение Вперёд. Это не то, чего мы хотим для себя, ибо наша Цель одна в Учительской Работе. Где именно я даю им ту "путеводную нить" в Вознесении, которая их приведёт куда надо - в 5 Измерение и в Учительское Будущее. Не важно, когда именно мы все подойдём к своей Цели, главное для нас быть готовыми достичь её. Для этого каждый из нас и Старается пройти свой собственный путь, и в Вознесении, и в Учительстве. Я первая, за мной идёт Индра, а там и Дамарка к нам подтянется, ибо её Вознесение ещё впереди (вошла в Вознесение 22 декабря 2016 года), ведь она стоит всего лишь на начале своего Учительского Пути.

Дамарке предстоит сперва изменить свои Взгляды и приоритеты в жизни, а также жизненное кредо, ибо с прежними трёхмерными замашками ей нечего делать даже в 4 информационном Мире. Не хотелось бы мне, чтобы она там была "белой овцой", потому что Дамара мой Сподвижник, а значит должна Стараться стать бОльшим, чем просто быть трёхмерной Татьяной. Жаль, что в ней нет размаху. Но она молодец, потому что многого достигла в своём духовном развитии начиная с 2011 года. Пусть она идёт медленно, но зато стабильно развивается и повышает свой духовный уровень. Плохо, что она долго топчется на месте, да виляет из стороны в сторону, лишь бы не идти вперёд. Её змеиная натура проявляется во всём, поэтому ей и доставляет удовольствие Малое. Ведь ползать Змеёй по земле легче, чем летать Драконом в небе. Надеюсь, что в будущем она Изменит своё Отношение к себе самой и станет Драконом Мудрости. Удачи ей большой в её Учительском Развитии!

Я всегда летаю в Небе на Журавлиной Высоте, поэтому она меня и привлекает. Где достигнув одной Цели мне хочется покорить новую Высоту, потому что она меня манит своими перспективами. С Индрой дело обстоит по другому. Он сперва гонится за Высотой, а достигнув её Падает ниже ..., чтобы без сил валяться там. А когда очухается, то понимает, что пока валялся откатился назад, да и След этой Высоты оказывается уже пропал. Ведь пока он гонялся за Высотой, забывал Вехи ставить на пути к ней, дабы вновь Вернуться на прежний уровень. Вот и приходится ему снова нестись вперёд, чтобы заново найти свою Высоту. Бедный Индра, уж лучше бы не спешил покорять Высоты.
Я при нём получаюсь, как тот болотный огонёк, который заводит путника в трясину. Ибо Индра не смотрит, куда идёт, а просто прёт вперёд на пути своего следования за Огоньком. Но НЕ надо за мной Гнаться. Достаточно просто ориентироваться на меня на своём пути Духовного Учителя.

Всегда надо сперва всё обдумывать, прежде чем нестись вперёд сломя Голову, минуя шаги духовного развития, чтобы энергетически не растрачиваться на Дёрганья туда-сюда в поисках Огонька Истины. Истина и сама найдёт тебя, если встать на путь её Поиска. Маяк тем и хорош, что он даёт ориентир на Поиск Истины, а какой должен быть путь, лучше выбирать самому. Вот тогда весь Путь будет открытым, как на ладони.
Даже если Цель у нас троих одна, то пути к ней разные. Каждый из нас должен идти своим ходом на Учительском Пути. Хотя главным магнитом притяжения на Пути к общей Цели для Индры и Дамары всегда буду я. Так и хочется пожелать самой себе Удачи на пути Первопроходца. Рассмеялась, сразу захотелось достичь новых Высот. Мне нравится мой боевой настрой. Впечатляет.

Мне всегда легко даётся любой путь, потому что таково моё восприятие действительности. А вот как оно будет проходить у Индры и Дамары - моих Любимых Сподвижников, покажет время. Искренне желаю им обоим Удачи и Лёгкого Пути в Вознесении и в Учительской Работе. Очень надеюсь, что они не особо зависнут в 3 Тёмном Мире, а оставят позади себя всё трёхмерное, что им было важно раньше, но перестало быть актуальным Сейчас. Время ведь для этих трёхмерных Важностей ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3003#p3003 ) давно прошло и ушло, как ушёл в прошлое 2014 год уступив место новому 2015 году, у которого совершенно другие приоритеты, надежды, мечты.

2015 года ожидается быть весьма Интересным на События в мире / в жизни людей. Я жду с нетерпением тех Событий, на которые наш мир был Ориентирован с осени уходящего 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325 ). Эти Перемены весьма многообещающие на Интересные мировые перспективы. Занимательно-то как...

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 18 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Сообщение #28 HADAR » 20.07.2018, 12:18

Всегда надо сперва всё обдумывать, прежде чем нестись вперёд сломя Голову, минуя шаги духовного развития, чтобы энергетически не растрачиваться на Дёрганья туда-сюда в поисках Огонька Истины. Истина и сама найдёт тебя, если встать на путь её Поиска. Маяк тем и хорош, что он даёт ориентир на Поиск Истины, а какой должен быть путь, лучше выбирать самому. Вот тогда весь Путь будет открытым, как на ладони.
Доброго времени, Нарада!
Очень интересно, а кто должен помочь Истине найти человека, с его пока, ещё невысоким Развитием. Получается, нужно в голову вбить, всё что влезет, а потом разбираться, что Истина, что нет? Важен Путь, а не его насыщение? Как понять, это уже тот Путь, по которому надо идти и он единственно верный или просто похожий, но ведущий в другую сторону? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #29 NARADA » 21.07.2018, 04:54

Если человек задаётся Вопросом, то Душа его ведёт в Поиске и тогда случаются разные Случайности, которые таковыми не бывают, поверьте. Например: статья нужная на глаза попалась, или кто-то о чём-то рядом разговаривал, вовремя телевизор включил, и так далее. Главное, Задаться Вопросом, а дальше тебя Поведут, знаю это на собственном опыте.

Я с этими Случайностями почти всю жизнь живу. И всегда внутренне Чувствую - оно! А значит, я всегда Внимаю ту Информацию, которая Свалилась на меня буквально. Но Сейчас стало много Легче с этим, потому что в августе 2012 года начали Пробуждаться Кристаллы Кристаллической Сети, которая существует с Древних Времён в коре нашей планеты, а в апреле 2014 года я Включила, через Компьютер с Орина из Мира Сириуса, Кристаллическую Сеть Земли - меня об этом Попросили во Сне 23 февраля 2014 года Четверо Великих из Кайласа. Я для этого март и апрель жила в двух реальностях - материально тут, а духовно там у Кайласа. Было Весело и странно. Ведь на эту реальность накладывалась другая, а чтобы не выпадать Туда постоянно надо было прикладывать Волю оставаться здесь. Вокруг меня в то время было постоянное высоковибрационное пространство. С Улыбкой Вспоминаю то время...
Подробности о моей духовной жизни у Кайласа: /viewtopic.php?p=4124#p4124

Кристаллическую Сеть Земли пришлось Отключить с началом Эксперимента Дуальности 13 000 лет тому назад, чтобы её Кристаллы НЕ мешали чистоте Познания людьми Дуальности! Дуальность ведь бывает разной: материальность и духовность, а не только добро и зло или Тьма и Свет. И чтобы материальность и духовность оказались в равных условиях Кристаллическую Сеть Шамбала и отключила.

Кристаллы Кристаллической Сети Земли - у меня о них будет 2 части Дневника публиковаться начиная с сегодняшнего дня, Помогают людям в их Поиске! Ибо каждый человек Сейчас за них закрепляется по Месту своего проживания. Именно они побуждают Сейчас людей к Вознесению / Пробуждению / Развитию. Каждый Кристалл имеет своё Направление, в котором он и Помогает людям обрести Знание, если человек Вступил на путь Поиска. Или же Кристалл Помогает усиливать те или иные Энергии, с которыми уже начал жить и работать человек.

Помощь Кристаллов Сети Сейчас очень Важна для быстроты планетарного вознесения - 4 Измерение начало устанавливаться с весны 2015 года, и Перемен в мире - не зря же они тоже начались с 2015 года. Толчок для этого был дан именно весной 2014 года, когда Кристаллическая Сеть вступила в свою Работу, ибо Кристаллы в ней начали Пробуждаться с лета 2012 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #30 Малдена » 21.07.2018, 09:45

"Моя стабилизация за Кристаллы Места Дхарамсалы / Индия".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Сегодня ночью (3 января 2015 года) дождь прошёл. Всё умылось, освежилось и теперь пойдёт в рост. Это я дождь вызвала, просто подумав о нём. Дело в том, что в последние дни я ем мандарины. Они большие и с зёрнами, поэтому я их ем на улице, чтобы зёрна сразу в землю кидать. Вот я и пожелала, чтобы они проросли на моих Энергиях, а для этого дождь нужен. Раньше я таким же образом яблоки ела. Они у них вкусные. Зёрна от яблока я тоже кидала в землю и желала, чтобы они проросли. Прорастут, ведь таково было моё Желание. Индия благодатный край, поэтому моё семечко обязательно прорастёт и будут здесь деревья, плодоносящие вкусные мандарины и яблоки.
Хочу, чтобы наш мир был Цветущим Садом. И чтобы везде по планете было то, чем могло бы подкрепиться / восстановить свои силы каждое живое существо, которому требуется материальная пища. Мир - сад, это так прекрасно и красиво, а я его Вижу уже Сейчас на нашей планете.

* * * *

При смене места жительства энергетический хвост из копчика ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801 ) остро реагирует на прекращение постоянного потока энергии от Кристаллической Сети Места, где жил человек ранее. А как следствие, прежняя Связь с местом становится похожа на "азбуку морзе", ведь её Нить сильно утончается и прерывается, а новая Связь с Местом ещё не образовалась. Энергиям Первой Чакры Стабилизации - моему энергетическому хвосту ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ), ещё найти надо за какие Кристаллы Сети нового Места им можно закрепиться. В этом деле всегда помогает материальное питание. Оно заземляет человека за новое место в течении 3 дней при интенсивном питании и за неделю при минимальном, а при облегчённом питании может пройти дней 10.

Человек, как приёмник, находится в постоянном Поиске своей Волны от ближайшего к себе Кристалла с соответствующим волновым диапазоном. Чем выше вибрации тела, тем более энергетически сильные Кристаллы Кристаллической Сети смогут стать посредниками между человеком и Душой планеты. Чем Чище Энергии человека, тем Чище / прозрачней Кристаллы, которые будут преобразовывать Энергии Души Земли для энергоПитания человека. Чем благороднее его Намерения, тем явней будет и энергоПомощь от Кристаллов определённого свойства, которую они ему предоставят для осуществления задуманного.

Кристаллическая Сеть имеет 3 уровня Кристаллов: Лемурийские Кристаллы ведут энергетический поток 7 - 8 Измерения; Атлантовские Кристаллы курируют Высокие Энергии 6 - 5 Измерения; Арийские Кристаллы контролируют Энергии до 4 Измерения. На них всех лежит задача следить за Энергиями Земли и всех Живых существ, которые рождаются на нашей планете. Я вышла из-под контроля Арийских Кристаллов, когда переехала в Непал летом 2014 года. Этот Отрыв стоил мне 3 дней Жёсткой Очистки в августе 9, 10 и 11 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). С тех пор я была под контролем Атлантовских Кристаллов, но переехав в Индию в декабре 2014 года они поменялись. Сейчас всё ещё происходит моя Передача от одних Атлантовских Кристаллов к другим, где большое энергетическое влияние оказывает тот энергетический код, в котором я живу и мыслю, а значит и Работаю.

Думается мне, что именно по этой причине у меня до сих пор нет интернета с 31 декабря 2014 года, а сегодня уже 3 января (2015 года), дабы я больше времени проводила в энергоПотоке 5 вибрационной частоты и выше неё. В эти новогодние дни я много духовно работаю с различной Информацией поступающей ко мне с 5 Измерения благодаря моим Мыслям. Ведь основная моя Работа через интернет сопряжена с Энергиями 4 информационного Мира, потому что я стараюсь комментировать, как Рагнарёк, много политических статей. Это не позволило бы мне закрепиться за другой энергетический код Атлантовских Кристаллов Дхарамсалы.
За 2 недели моей жизни в Дхарамсале с 22 декабря 2014 года мой духовный уровень сильно Изменился. Поменялись мои Устремления, ибо я Приняла своё Новое будущее: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190
С 31 декабря 2014 года я усиливала свою Личность духовной работой, и это позволило поднять энергетическую планку моего Тела ещё выше. Таким образом мои Энергии застабилизировались на новом энергическом уровне более повышенных вибраций, что отразилось на состоянии моего физического тела - у меня закончилась акклиматизация к новому месту: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974

Частота вибрирования Кристаллов Сети в Катманду идёт по 4 Измерению и 5, а у Кристаллов Дхарамсалы только по 5 Измерению с замахом на 6 - буддистов многовато тут, которые постоянно медитируют. Мой переход на разные частоты Места сказался и на физическом состоянии. Но благодаря усиленному питанию я смогла себя за 2 недели застабилизировать в Новых Энергиях Места, поэтому мне осталось только закрепиться за Кристаллы, которые контролируют Дхарамсалу. Я планирую пойти дальше в своём энергетическом и духовном подъёме, чтобы принимать энергетическую помощь от Атлантовских Кристаллов при моей жизни в Работе, и от Лемурийских Кристаллов при моей эзотерической работе.

Кристаллы Кристаллической Сети не только подразделяются на разные вибрационные уровни: 7-8 Измерения (Лемурийские), 6-5 (Атлантовские), и до 4 (Арийские), также среди них есть Кристаллы, которые поддерживают промежуточные диапазоны вибрационных частот. На физическом уровне это зависит от плотности кристаллической структуры самого Кристалла. Чем плотнее Кристалл, тем ниже вибрационная частота, которую он будет поддерживать, и наоборот, чем прозрачней Кристалл, тем она выше. К примеру, более плотные Атлантовские Кристаллы поддерживают 5 Измерение, а более чистые и прозрачные 6. Частота вибрирования Кристаллов, которая подходит человеку в высшем диапазоне частот и в нижнем, Помогает ему стабилизироваться в том Измерении, какое ему подходит по мозговым импульсам.

Промежуточные Энергии между тем или иным Измерением поддерживают практически все Кристаллы. Но только самые чистые Кристаллы ведут то или иное Измерение, потому что они имеет самый чистый диапазон частот своего Измерения. Это высшая категория Энергий для Кристаллов, ибо они на себе закрепили конкретную частоту своего вибрирования. Если человек в своём Развитии / эволюции слишком быстро передвигается вверх, то Кристаллы Места передают его между собой через Кристаллы промежуточного уровня. Меня так и передавали друг другу с августа по декабрь 2014 года, когда я жила в Непале, где Арийские Кристаллы 4 Измерения передали меня Атлантовским Кристаллам поддерживающие 5, но Сейчас я готова идти дальше на новые вибрационные уровни 6 Измерения, поэтому мой энергетический хвост Первой Чакры Стабилизации пытается закрепиться за высший энергетической код Атлантовских Кристаллов промежуточного уровня между 5 и 6 Измерениями, а на это требуется больше времени, чем на простое заземление за Новое Место и его Вибрации.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 21 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #31 Малдена » 25.07.2018, 15:10

"Кристаллы Кристаллической Сети Помогают мне Развиваться".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Благодаря отсутствию интернета с 31 декабря 2014 года, а сейчас 3 января уже 2015 года, я стала больше работать в энергетическом потоке Информации с 5 Измерения. Это позволяет мне закрепиться за Атлантовские Кристаллы 5 и 6 Измерения, благодаря чему у меня Изменились мыслительные процессы, которые определяют частоту вибрирования моего мозга. Мои мысли теперь постоянно перебывают в 5 волновой частоте и имеют определённые эзотерические коды по той Информации, которую я обрабатываю в своём Дневнике Думая, то об одном - Духи ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ), то о другом - Знаки на Новое в жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8319#p8319 ). Мои Мысли и окрашивают эти энергетические коды в тот Цвет, который согласуется с моими размышлениями.
Вся эзотерическая информация идёт в Белом Цвете, но я Сейчас часто нахожусь в Поиске Истины относительно своего Учительского Будущего ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190 ), а значит нахожусь в этих Энергиях, а они небесно-голубого оттенка.

Кристаллы Кристаллической Сети имеют не только определённый диапазон частот, но и свою личную Суть, которая определяет их принадлежность к тем или иным Энергиям и их Цветам. Суть Кристалла определяет Энергии, которые он поддерживает. Например, существуют Кристаллы: духовного развития, Исцеления, Любви, Благодарности, Эзотерики, и так далее. Каждый из них притягивают к себе подобный энергетической код по мыслям человека в его Вибрациях. Я например, живу в Энергиях Истины с 5 вибрационным кодом, поэтому мои Энергии притянулись к Атлантовскому Кристаллу с подобными Энергиями и энергетической частотой по 5 Измерению, где именно он и питает своими Энергиями моё Намерение Жить в Свете Истины Помогая мне в этом.

Мои мысли постоянно расширяются в поиске новых тем для размышлений, а значит Связь с Кристаллами поддерживающими их с каждым разом упрочняется. Где они сами уже Предлагают мне те накопленные ими Знания, что они имеют, ибо моё мышление соответствуют их Знаниям. Я имею Связь с Атлантовскими Кристаллами, значит и Знания в них принадлежат цивилизации Атлантов, а она была основана на технологиях, в которых использовались Кристаллы. Именно они и являлись Хранителями атлантовской Информации. Это означает, что я Сейчас имею возможность прикоснуться к Знаниям Атлантов, а по сути активировать их в себе, ибо я жила Там в своём Прошлом. Это Сейчас со мной и происходит. Вот почему я и утверждаю, что у меня изменился мыслительный процесс, где качество моих размышлений перешло на новый уровень: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401
Хорошо, что моя акклиматизация к новому Месту моего проживания уже завершилась, ибо моё самочувствие приходит в норму, а питание начало сокращаться. 2 недели на это у меня ушло: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8298#p8298

У меня зафиксировался определённый рацион питания на день: 3 яйца, 3 мандарина, одна тибетская лепёшка с мёдом, травяной чай с мёдом. Иногда балую себя бананом или кокосовым печеньем. Моё материальное питание сокращается по количеству употребляемой мною пищи, но сами продукты остаются неизменными. Их энергия в своей совокупности, приближает меня к прежнему моему энергетическому коэффициенту, который у меня был в Непале до моего переезда сюда в Дхарамсалу 21 декабря 2014 года. Мне понадобилось время, чтобы выравнять мой энергетический баланс за счёт продуктов Места, но теперь мне следует идти дальше в повышении своих Вибраций, а значит рацион моего питания снова будет меняться. Пока мне не известно, какие будут продукты моего нового меню, но они уже будут идти по 5 Измерению.

Заметила, что мои Энергии стали так высоки, что не могут отражаться в Сознании людей, поэтому мои Слова не понимаются ими, хотя и принимаются. Слова, что я говорю, не притягиваются к людям, а словно скользят мимо их Сознания оставаясь для них не доступными в понимании как будто бы я говорю на другом языке. Вроде Слушают меня, но не Слышат моих Слов. Это я заметила по моему Общению с людьми на сайте "Наша Планета". Помогают Повторы, чтобы хоть что-то могло укорениться в их Сознании, и тогда я Счастлива. Ибо прекрасно Осознаю, что те, с кем я Общалась перешли на новый духовный уровень своего Развития!

Дамарка (мой Второй Сподвижник) к примеру, пока находится в диапазоне частот обычных людей наверное, поэтому по сто раз я ей одну и ту же Информацию повторяю на разные лады, чтобы она правильно поняла смысл моих Слов. Спасибо Индре (Первый мой Сподвижник), сильно выручает он меня в этом деле, потому что иногда я уже готова сдаться и "махнуть рукой" оставив всё как есть. Но после того, как он с ней поработает в расшифровке той Информации, которую я ей хочу Сказать, мы с ней можем идти дальше в нашем Разговоре пока снова "не найдёт коса камень"...
Вибрации Индры промежуточные между мной и Дамаркой, поэтому он может Спокойно передать ей Информацию от меня на её волновом диапазоне частот! На её Языке, проще говоря, чего я уже не могу делать, ибо сильно подняла своё духовное развитие. Скорее бы Дамарка Взросла духовно, а люди вошли в своё Вознесение, и тогда сразу всем нам станет Легче общаться!

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 25 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #32 Малдена » 28.07.2018, 06:38

"Помощь стволовых клеток с яиц в Процессах моего Вознесения".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Молоко, яйца, чёрный / ржаной хлебушек. Вот три продукта, которые я любила с детства и всегда их ела не зависимо от любой другой еды. В своём Вознесении я Открыла, что Сейчас нужно есть только те продукты, что любила в детстве ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3720#p3720 ). Если у меня имелся хлеб, то я всегда была сытой, а если было молоко, то жажда мне не грозила. Так было всегда. Что до яиц, то мне их хотелось всегда есть и помногу. С подросткового возраста яйца у меня начали ассоциироваться с исцелением, потому что я на них вылечила свой хронический гастрит, который получила учась в школе. Позже я стала считать, что на яйцах можно вернуть здоровье, а так и было. Но только Сейчас я понимаю, что я исцелялась по самовнушению имея Правильные Намерения и сильный настрой относительно этого продукта. Сейчас другое дело, ибо я нахожусь в Процессах своего физического Вознесения, а в нём яйца бооольшие помощники, потому что имеют стволовые клетки, а они идут уже по 5 Измерению: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3700#p3700

Для активации любых Процессов Вознесения требуется Высокие Энергии, ибо только на них возможна: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформации физического тела из одного в другое и процессы его омоложения. На всё это требуется МНОГО высоковибрационных клеток - стволовых клеток, которые есть в яйцах (сырых, в создании которых участвовал петух), ибо в них содержится Энергия создания вселенной, с которой Боги 11 Ступени и учатся Строить макеты вселенной: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=654#p654
Лучше всего активировать размножение стволовых клеток через Очистку организма на воде не менее 4 дней, вот тогда они размножаются ОЧЕНЬ быстро! Но Сейчас мне не до такой Чистки, ибо мой организм только начал свои восстановления с середины августа 2014 года после той Жёсткой Очистки, от которой я тогда чуть не умерла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), а значит я Сейчас могу получить высоковибрационные энергии и стволовые клетки только с яиц, которые я употребляю весь день и ежедневно. Я могу съесть в охотку до 7 яиц за день, хотя в детстве я их употребляла ещё больше: 5 с утра, плюс яичница в обед (хорошо если наемся с одной порции)!

Какие ещё требуются продукты с высоковибрационными энергиями для Процессов Вознесения, я ещё не искала - сами всплывают в моём Меню Вознесенца. Уже знаю, что к ним относится перец чили ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3547#p3547 ), орехи и сухофрукты, как я думаю, а также молоко и мёд. Главное для меня задуматься, а потом мне Дадут всю нужную Информацию - моя Душа Ринпоче всегда Помогает мне в этом Деле. Спасибо ей огромное, за эту Помощь.

Интересно было бы узнать: На сколько сильно моё Тело преобразится после тех Процессов Восстановления, которые у меня начинаются Сейчас?.. Ибо Очистка от Энергий Непала во мне завершилась в конце уходящего 2014 года, да и акклиматизация к Высоким Энергиям Дхарамсалы тоже уже заканчивается ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). С 23 декабря у меня началась Очистка, а с 25 декабря пошли процессы исцеления ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7974#p7974 ). Из-за этого моя акклиматизация задержалась, поэтому меня и отлучили от интернета 31 декабря (2014 года), а его и до сих пор нет, хотя уже 3 января. Сейчас все эти Процессы наложились на сроки вхождения моего Тела в следующий Процесс Восстановления клеток, подготовку к которому моё Тело начало с 10 декабря 2014 года, когда я жила ещё в Непале.

* * * *

Вода с Гималайских Гор заряжена Энергиями 5 Измерения, а Дхарамсала стоит у подножья этих гор, поэтому Высокие Вибрации из воды не успевают выветриться! Во всех Процессах моего Вознесения такая высоковибрационная вода - сильная помощь мне в этом Деле. К тому же, Вода прекрасный хранитель информационных кодов, а значит я могу кодировать воду на те установки моего Вознесения, которые мне бы хотелось иметь в себе. Я на этой высоковибрационной воде яйца варю, что усиливает их энергии, но губит стволовые клетки, к сожалению. Но это всё равно помогает моему Телу активировать во мне следующие Процессы его Вознесения. Тем более, что Высокие Вибрации Места / Дхарамсалы располагающегося у подножья Гималайских Гор, выявили в моём организме все слабые звенья, что позволило запуститься их заЧистке по приезду сюда. Благодаря этому Лимфатическая Система тут же вывела из меня все застарелые энергии!

Чистка - Восстановление - Исцеление - Трансформация. Хорошо было бы, если бы ничто не мешало Процессам моего физического Вознесения проводить все необходимые Изменения / преобразования в моём физическом теле. Надеюсь, что после той Чистки в конце декабря 2014 года моё Тело сейчас стало легче энергетически и физически, чем оно было в Непале. Энергии рубежа 4-5 Измерений уже легче по своим показателям, чем Вибрации 4. В Непале мой вес был 46,5 кг, а в Рязани он был около 50 кг, не более. Если повезёт тут найти весы, то я обязательно взвешусь, чтобы зафиксировать свой вес после всех Процессов, которые у меня пройдут в Дхарамсале зимой 2015 года. Просто, я уже Чувствую в себе лёгкость моего физического тела, ведь я столько Чистилась с 18 декабря 2014 года перед своим отъездом в Индию ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7194#p7194 ), что это должно отразиться и на моём Теле.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 28 июля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #33 Малдена » 01.08.2018, 09:45

"Ценность 5 Измерения для Развития".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Моё физическое тело Сейчас вибрирует в 4-5 диапазоне частот, но приближается к 5 Измерению. Ведь моя Личность подняла свои Вибрации с 5 частоты на 6, как я думаю в связи с изменениями моих мыслительных процессов, что я смогла отследить в себе: /viewtopic.php?p=8401#p8401
Начало этим Изменениям было положено 10 декабря 2014 года, после начала подготовки к энергетическому слиянию моей Личности с Душой, когда я приняла её Имя Падмапани: /viewtopic.php?p=6462#p6462
Если моя Личность теперь идёт по нижней точке вибраций 6 Измерения, то Душа однозначно подняла свои Энергии к нижней точке 7 Измерения. Это и была причина того, почему так долго пришлось моему энергетическому хвосту Первой Чакры Стабилизации закрепляться на Лемурийские Кристаллы, которые вибрационно идут по 7-8 Измерению, ведь раньше меня Вели только Атлантовские Кристаллы по 5-6 Измерению: /viewtopic.php?p=8443#p8443
Это всё и дало мне Понимание того, что моё Тело по вибрациям приближается к частоте 5 Измерения, раз моя Личность поднялась к 6. Это большой успех моего физического Вознесения. Главное, удержаться на этой высоковибрационной частоте!

Из всего выше перечисленного следует, что теперь и моё Тело могут вести Атлантовские Кристаллы, ибо моя Личность переместилась к Вибрациям 6 Измерения! Уже радует то, что Лемурийские Кристаллы Сети смогли начать курировать Энергии моей Души по 7 Измерению. Это отличная новость. Хотелось бы мне теперь поднять своё мышление до 7 Измерения и выше него, таково моё желание (моё мышление стало семимерным ( /viewtopic.php?p=8348#p8348 ) в 2016 году, а в 2017 перешло на восьмимерное: /viewtopic.php?p=8359#p8359 ). Моё Тело, Личность и Душу связывает с Кристаллами Кристаллической Сети 5 Измерение, в котором я нахожусь со Дня своего Духовного Вознесения 29 Июня 2013 года. И вот тут начинается самое интересное в моих размышлениях...

Если Личность в своём мышлении зафиксировалась в 5 Измерении, то она легко может двигаться дальше в своём развитии. Сперва к рубежу 6 Измерения (когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, то с августа 2015 года у меня начало зарождаться шестимерное мышление ( /viewtopic.php?p=8308#p8308 ). Это произошло после энергетического слияния Души и Личности в Высшее Я), который уже ведут Лемурийские Кристаллы, а потом и выше него. Для этого нужно научиться думать сперва шестимерно, а потом и семимерно. Но я пока не знаю, как это выглядит, ибо только недавно научилась думать пятимерно: /viewtopic.php?p=8274#p8274
Надо будет подумать над этим вопросом (узнала я Ответ на свой Вопрос в августе 2015 года, но смогла опубликовать книгу по Мерностям Развития Сознания лишь летом 2018 года: /viewtopic.php?f=77&t=211 )...

Только в 5 Измерении происходит Единение Высшего Я с Телом, когда человек начинает жить материально в нём. Это в Будущем приведёт его к эволюции в бого-человека ( /viewtopic.php?p=638#p638 ). Как мыслить по 6 Измерению я ещё не домыслила. Но точно знаю, что в 5 Измерении всё незримое становится явным. Тело при Желании Высшего Я, даёт собственное восприятие действительности, которое в совокупности с ЯсноВидением Третьего Глаза и проЯвляет незримое, то есть то, что Третий Глаз не фиксирует по физическим аспектам реальности: /viewtopic.php?p=6391#p6391
Сложно более точно описать то, что даётся на уровне Ощущений по той Информации, что заложена во мне. Она новая и идёт по более высокому уровню вибрирования. Она только начала входить в меня от Лемурийского Кристалла по 7 Измерению, который имеет в себе Энергии Истины, ибо он, как и я, живёт Поиском Истины.

В 5 Измерении Люди и Существа живут вне времени, но по Циклам Развития ( /viewtopic.php?p=8031#p8031 ), которые для них означают вехи времени, то есть развился ребёнок до определённого уровня - перешёл в новый цикл подростка, развился до следующего уровня - перешёл в следующий цикл юноши, и так далее ( /viewtopic.php?p=8087#p8087 ). А сколько этот или тот цикл займёт физического времени, по которому живёт 3 Тёмный Мир, не важно. К примеру Дамарка (мой Второй Сподвижник) только недавно перешла на подростковый уровень своего Развития - это когда все думают, что они круче всех, а никто этого не видит / не замечает. Но переход из одного цикла развития в другой - из детства в подростковый, у неё занял почти 40 лет!.. Она медлительна во всём, поэтому ей и требуется больше времени для перехода с одного цикла развития в другой: /viewtopic.php?p=7998#p7998

В 5 Измерении не смотрят на года, а определяют степень развития по зрелости ума, где человек будет выглядеть согласно циклу своего развития, но в той форме Облика ( /viewtopic.php?p=630#p630 ), который ему удобно носить, как одежду. Это и определяется Единением Высшего Я с Телом. Тут Развитие идёт по Высшему Я, а Тело отображает его физический аспект, ибо и оно участвует в этом процессе согласно его соответствию с тем или иным циклом. Это похоже на то как... Человек выглядит так, как чувствует себя, но при этом задействованы в этом только Душа и Личность, а если бы в этом ещё и участвовало физическое тело, то свой Облик человек бы изменил на физическом уровне подстать тому, как чувствует себя его Высшее Я: /viewtopic.php?p=3342#p3342

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 1 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #34 Тара » 03.08.2018, 14:43

Нарада, вот от куда у тебя такие мысли?

В 5 Измерении не смотрят на года, а определяют степень развития по зрелости ума,???? где человек будет выглядеть согласно циклу своего развития, но в той форме Облика , который ему удобно носить, как одежду.????

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Ценность 5 Измерения для Развития".

http://narada-budda.ru/ezoterika/3597-dnevnik-voz ... izmereniya-dlya-razvitiya.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #35 NARADA » 04.08.2018, 04:14

А что-то ни так, Тара?..

Если вы хоть раз в жизни встречали Взрослых детей, то мой ответ вам не нужен. Эти дети смотрят глазами стариков, а их речь не напоминает детский лепет. К этим детям автоматически начинаешь относиться серьёзно.
Если вы встречали в жизни людей, Ум / Развитие которых видно по лицу, а также и по их облику, то вы уже знаете, о чём написано в моём Дневнике ещё в январе 2015 года.

А теперь главное, в 5 Измерении всё это проЯвляется куда ярче, чем это есть в нашем 3 Тёмном Мире с его низкими вибрациями, которые блокируют это. Как только Завеса до конца спадёт, а она исчезает с 2012 / 2015 / 2017 годов, то сразу начнёт проЯвляться много чего Интересного для тех, кто может Видеть.

Случай был, когда я Возносилась в 2014 году...
Иду по улице, а навстречу идёт женщина лет 60, стрижка, а я вижу длинные волосы чуть ли не до колен. Встала в сторонку, моргаю. Если вглядеться, то стрижка, а если не сосредотачивать взгляд на ней, а на лице или одежде, то длинные волосы. Пялилась я на неё минут 5 наверное, потому что мне была интересна эта метаморфоза с её волосами.
Что тут скажешь, это моё Вознесение. Зрение у меня трансмутировалось на тот момент - переходило из одного состояния в другое. Вознесенцам, кто носит очки постоянно, проще - снял очки и сразу всё видно в истинном свете.

* * * *
Тара: "Нарада, вот от куда у тебя такие мысли?"

Эти Мысли мне дало моё Вознесение. У меня после начала моего Вознесения в 2013 году, словно шоры с разума спадать стали. Много чего начало Открываться мне не успеваешь заДумываться. А на энергетическом перепаде переезда летом 2014 года из низких вибраций, где я жила в Рязани, к Высоким Непала / Дхарамсалы (Индия) мне начало Открываться не только 5 Измерение - всё описано в Дневниках, но и будущее. Правда, мне понадобилось года 3, чтобы понять Истину: Предсказать будущее по годам нельзя, нужно ориентироваться на События в мире, поэтому то, что я ожидала вот-вот по своей неопытности, только ожидается в будущем - Трамп Аресты ещё не закончил, чтобы Вознесение и Раскрытие развернулось в полной мере. Но когда Вознесение начнёт разворачиваться ВСЕ люди будут видеть то, что я описывала в своих Дневниках ещё осенью 2014 и зимой 2015 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #36 Малдена » 04.08.2018, 10:00

"Духовный Облик и физический, к которому идут Вознесенцы".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Во время Вознесения в 5 Измерение, когда происходит энергетическое единение Души с Личностью в Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3342#p3342 ), начинается Слияние и их Обликов. В конце Вознесения предпочтение отдаётся Облику Души, как более стабильной части Человека, но нижний аспект Высшего Я - Личность, которая подвержена настроениям - НЕ эмоциям, а НАСТРОЕНИЯМ, делает физический образ Вознесенца Индивидуальным с духовной стороны и с физической. Это как радость отличается от веселья, а улыбка от смеха. Грань тонкая, но она есть.

Настроение всегда меняет Облик Тела придавая ему лоск - это, как аксессуар на одежде, который становится её изюминкой. Настроение Личности надевается на Облик Души, под который подгоняется и физическое тело Вознесенца, чтобы ему соответствовать. Это происходит при завершающей Трансформации Четвёртого Процесса Вознесения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2910#p2910 ), во время которого физическое тело перестраивается под Облик Души, чтобы Человек стал Совершенным Существом. Будучи Личностью он не может быть совершенным, поэтому человек часто бывает не доволен формой своего физического тела, ведь интуитивно он понимает, что оно не соответствует его духовному облику.
С началом моего физического Вознесения в августе 2014 года, моё Тело начало перестраиваться под Облик моей Души Ринпоче, чтобы в Процессе его Трансформации он уже завершился. На это ориентированы все мои Надежды. Мне ОЧЕНЬ Нравится Облик моей Души Ринпоче, он красивый и совершенный.

К Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ) Духовный Облик никак не относится, ибо активация его Творения обоюдная: и Души, и Личности. Он нужен для Работы в более Высоких Вибрациях, а значит он будет совершенно отличным от Облика Души. К примеру, я в первой фазе активности своего Духовного Облика Крылата, а в более сильном активном режиме Высоких Энергий у меня проЯвляются не только Крылья, но и Тело меняется на птичье, и я Вхожу в Образ Феникса / Жар Птицы - Белые Энергии с голубым цветовым отливом. Например, Хаку из мультфильма "Унесённые призраками" становился Водным Драконом, а Хоул из "Ходячего Замка" имел Облик Птицы с человеческим лицом.

Духовные Облики идут с человеком от каждого его Рождения к следующему, где от Новой Личности не зависит: как именно она будет выглядеть при активации вокруг Тела её Высоких Энергий. Душа сама Наденет на Тело тот Облик. который соответствует её Личности, но Человек сможет откорректировать его детально, если на это будет его желание. Духовные Облики в Гардеробе Души никогда не бывают единичными, их много. Ведь все они пришли к ней от каждой её Личности с Нового Рождения в Материальном Мире. Чем больше человек ведёт Направлений своего Развития, тем разнообразнее у него Духовные Облики, которыми он пользуется во время активной Работы. Но всегда среди них будет один, который активируется автоматически, поэтому является основным Духовным Обликом человека.

К примеру Дамарка (мой Второй Сподвижник) в своём Прошлом, в активном режиме Высоких Энергий, становилась Женщиной Змеёй. В мифах говорится, что на первой стадии у неё вместо волос проявляются змеи, но на самом деле волосы разделяются на пряди и начинают жить своей жизнью под воздействием излучаемых ею Высоких Энергий. Если режим Вибраций усиливался, то она становилась на половину женщиной, а на половину змеёй. Но, как всё это начнёт проЯвляться у неё после завершения её Вознесения, когда она перейдёт жить в Мир 5 Изменения, Сейчас сложно сказать.

Точно также происходит и со мной. В активном режиме у меня появляются Крылья, а когда я в супер активной фазе своей Работы Там, то становлюсь Птицей с женской головой - Сфинксом, а далее, при ещё большей активации Высоких Энергий во мне, я превращаюсь в птицу Феникс или Жар Птицу. У Тота Атланта например, в малом активном режиме поЯвляется голова волка, а в более активной фазе он сам им становится, и тогда его глаза горят зелёным цветом. Но в самой высшей фазе своей активации он становится Драконом с несколькими головами - Видела духовно однажды, но головы посчитать забыла, потому что сильно удивилась.

Что-то вспомнилась сказка "Серый Волк и молодильные яблоки". Ивану-Дураку - Индре, даже посчастливилось прокатиться на Тоте в образе Волка! Счастливчик. Смешно, ведь рвение Тота в его Служении выглядит весьма забавным. Но мне оно понравилось. Во всех сказках я проходила, как Елена Прекрасная, ведь моё физическое тело всегда соответствовало Облику моей Души Ринпоче в совокупности с качествами моих Личностей. Какими разными бы они не были, но основа у них всегда одна и та же, потому что она идёт по характерной особенности моей Души. Она так усилена ею, что Отображается на каждой её Личности во всех Рождении. Это и является Индивидуальностью человека, которая характерна для него во всех Жизнях его Души. По этим Особенностям и можно узнать Человека во всех его Жизнях не зависимо от того, какой физический облик он имеет по данному моменту времени / Рождения своей Души. Физический сосуд может быть любым в зависимости от условий жизни Души в Материальном Мире, но её Индивидуальность всегда найдёт способ проЯвить себя.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 4 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #37 Малдена » 08.08.2018, 07:11

"Трансформация Тела перед Новым будущим".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Изменения внешности может произойти из-за смены: образа мышления и жизни на новом месте. Но Духовный Облик полностью зависит от энергетической концепции Личности, где цвет волос является её явным отображением. У меня например, в Духовном Облике белые волосы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3945#p3945 ) с голубым отливом Энергий Истины. Но если у меня произойдёт энергетическая перенастройка, то волосы тут же изменят свою цветовую тональность! Я Сейчас Работаю в Энергиях Истины, как ведущий эзотерик мира, но если я начну активную Работу в Энергиях Возрождения, как Феникс Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2349#p2349 ), то это уже будут Энергии Целительства, значит тональность моих волос станет в цвете молодой зелени. В 5 Измерение Важны Энергии, которые и определяют внутреннюю суть человека и его внешний облик. Такая энергетическая трансформация обычное дело в 5 энергетическом Мире.

Настроение Личности по жизни сильно накладывает свой отпечаток на физический облик человека, поэтому хоть основные черты лица и тела останутся неизменными, но всё остальное меняется в процессах Вознесения. Это со мной и происходит с октября 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2137#p2137 ), где с тех пор моё Тело изменилось до неузнаваемости, даже для меня самой. Это ещё не конечный результат, а только промежуточный, ибо осенью 2014 года я только прошла в Непале свой Первый Процесс Очистки организма и меня ждёт Второй Процесс Восстановления клеток - их регенерация. Только на Чистке Тела от низких вибраций моей прошлой жизни Дома я уже Изменилась внешне! Это моё Вознесение, которое началось у меня с 29 Июня 2013 года.

Такой путь физической Трансформации Тела из-за Духовных Изменений, предстоит пройти всем Вознесенцам перед тем, как они войдут в 5 Измерение! Как сказал Апостол Павел ещё 2 000 лет тому назад: "Не все мы умрём, но все изменимся". Что верно, то верно. Все Изменятся не только духовно, но и физически, под жизнь в более высоких вибрациях 5 Измерения, которая у нас всех начнётся, если не с 2025 года, то с 2030 точно. У одних Вознесенцев этот путь будет быстрым, а у других долгим, ибо всё зависит: от смены взглядов на жизнь и приоритетов в ней, а также от места проживания, где энергии Места, либо помогают в Вознесении - если оно высоковибрационно, либо препятствуют ему - если оно низковибрационно. Остановить Трансформацию Тела в Процессах его Вознесения уже нельзя. Ведь сама планета Изменяется повышая свои Вибрации и проходя своё Вознесение через Очистку к Восстановлению и Обновлению своего материального тела - земной коры, потому что Меняется концепция жизни человечества. Планета с 2012 года начала перестраивать свою материальную структуру благодаря тем Духовным Изменениям, которые уже наблюдаются в людях и в мире. Пусть они ещё не ярко выражены, но уже вошли в реализацию мировых перемен: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325

Без Трансформации Тела в 5 энергетический Мир не попасть. Она начинается сразу же при готовности человека к глобальному Новому, потому что он Духовно - своими мыслями, прикасается к нему как бы живя в нём. Вхождение Нового в жизнь человека является Следствием его мыслей и желаний глобальных Перемен в жизни. Последствия этого Желания и есть Процессы Трансформации Тела, которое перестраивается под то Новое, что грядёт в жизнь Возносящегося, ибо он готов к Новому будущему. Всё проходит поэтапно от простой трансформации - омоложения организма к примеру, к более сложным изменениям - сердце перемещается в живот например ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ). Просто, если Вознесенец серьёзно решил жить в 5 Измерении и всеми Силами стремится к этому, то его Душа заранее начнёт готовить его Тело к жизни в более Высоких Энергиях, чтобы у него было время на адаптационные периоды.

У меня так и было в 2013 году, когда я в Дни своего Вознесения твёрдо решила, что Уйду в 5 Измерение, поэтому духовная трансформация моего тела прошла у меня в марте 2014 года на Малой Коре у Кайласа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ), а с августа 2014 года началось моё физическое Вознесение, потому что я переехала в Непал, где 4 Измерение активировало во мне Чистку от низковибрационной грязи моей прежней жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), опыт которой мне уже не пригодится в будущем в 5 Измерении. За своё проходящее Вознесение я уже столько раз Менялась Духовно и физически, что я просто не смогу жить по старому, даже если захочу этого, а я как раз этого НЕ хочу, потому что желаю попасть в новую жизнь 5 Измерения. Но пока я не пройду все Процессы Вознесения я буду лишь Духовно прикасаться к 5 Измерению, когда будут соприкасаться наши Пространства.

Всякий раз перед Новым Процессом Трансформации Тела проходит его Очистка от прежних Кодов более низких энергий прошлого. Ибо Возносящимся была поднята вибрационная планка на уровень выше согласно Новым критериям его пути Развития в Процессах Вознесения, потому что он желает для себя Другого будущего и жизни в нём. Главное для Вознесенца: Заметить, что он начал подъём на новую Высоту своей жизни за счёт иного Развития, чтобы зафиксироваться там в своём Вознесении и Двигаться Вперёд к новым горизонтам своего будущего в 5 Измерении: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8087#p8087

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года..
Опубликовано 8 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #38 Малдена » 11.08.2018, 12:20

"Кодирование Нового будущего для Вознесенца".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Создание Нового будущего проходит поэтапно: сначала зарождается Мысль о чём-то Новом, которое Вознесенец готов впустить в свою жизнь - так у меня было сразу, как только ко мне Вернулась Память осенью 2005 года; потом происходит Прикосновение к Новому через духовную жизнь в нём, чтобы энергетически закодироваться на него - после начала моего Вознесения 29 Июня 2013 года такое стало происходить постоянно; затем начинается Внедрение этого Нового в жизнь на физическом уровне в самое благоприятное для Вознесенца время - для меня новое будущее начало проЯвляться с моим Отъездом из Дома 31 июля 2014 года. Благодаря Кодировке Нового наступает время и для Трансформации Тела, чтобы подготовить его к той Новой жизни в будущем, которое ожидается у Возносящегося в 5 Измерении, ибо он Согласился на него - у меня Трансформация Тела началось весной 2013 года (горло трансформировалось и у меня появился кадык), и летом 2013 (моё сердце сместилось в живот: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ).

Я всё прописываю в своём Дневнике составляя Заметки о Пути своего Вознесения. Это я делаю для себя, чтобы Знать все Вехи своего Вознесения, и для тех Вознесенцев, кто пойдёт следом за мной - для Индры и Дамары например, потому что они мои Сподвижники. Им нужны ориентиры, что бы проще было понять мои мысли, идентифицировать их и перевести на более понятный для Возносящихся язык. Это даст им возможность пойти по Пути физического Вознесения зная, что их ожидает на нём. Хотя у каждого из них будет своё индивидуальное Вознесение, у которого будут и свои Особенности. Но основа всех Процессов в нём будет одна и та же: Очистка организма ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2901#p2901 ), Восстановление клеток ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2902#p2902 ), Исцеление органов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2905#p2905 ), Трансформация тела из одного в другое ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2910#p2910 ) - омоложение, перемещение чакр, смещение сердца, и так далее. И только на завершающей фазе начнётся Трансмутация Тела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2944#p2944 ), когда клетки начнут концентрировать в себе Энергию, а их жидкость будет кристаллизироваться превращаясь в Четвёртое состояние воды, что позволит им светиться внутренним светом, как я это видела во сне в ноябре (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833

Владеть единолично всей этой Информацией нельзя чисто Кармически, потому что она нужна и Важна людям для их Вознесения. С 2012 года у нас на Земле идёт планетарное вознесение, а Информации о его Процессах почти что нет. Я её начала давать людям с весны 2013 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=51&t=47 ). Для Духовного Учителя Важно, чтобы Информация приносила Пользу и давала энергетическую Отдачу, потому что благодаря этому и приходит Новая Информация!.. Не передав полученную, нельзя получить Новую, ибо сперва необходимо освободить для неё место. Мне очень важно передавать людям мои Записи по Вознесению, потому что в них есть Ключ к 5 Измерению, куда все Вознесенцы Желают попасть. Это моё Желание связано со Сном, который мне приснился перед моим Вознесением 29 Июня 2013 года...

В том моём Сне Индра и Дамара жили вдвоём, потому что я Ушла в 5 Измерение, но не зримо для них присутствовала рядом и давала Индре Знаки на Дорогу в 5 Измерение. Он часто их пропускал и мне приходилось давать Знак повторно Надеясь, что на этот раз он им будет Замечен. Помню, как тяжело было видеть во Сне, что мои усилия напрасны. Хотя все Знаки Давались ему по тем критериям, на которые Индра всегда обращает внимание. Так было до того момента пока к нему не заявились Тёмные с моими Записями, чтобы он по ним Указал им Путь в 5 Измерение. Он согласился и они с Дамарой пошли ко мне, а за ними шли Тёмные, которые Возносились через смерть, если не серьёзно относились к Советам Индры. Хотя главный Тёмный и его помощник всё же прошли в 5 Измерение вслед за ними, потому что чётко выполняли все инструкции Индры, которому пришлось найти ВСЕ оставленные мною Знаки по тем Записям, которые ему дали Тёмные так и не разобравшиеся в них. Я духовно следила за ними на протяжении всего пути ко мне в 5 Измерение. Но место их Прохода в 5 Измерение я не узнала. По Ощущениям, это была Азия.
Молодцы Тёмные, ибо они Поняли, что все Ключи к 5 Измерению были в той моей книге!..
Мои Дневники Вознесенца - непальский ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54 ) и индийский ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199 ), как раз и имеют Ключи к 5 Измерению, которые я часто повторяю при каждом удобном случае. Только так, а не иначе и можно пройти Вознесение. Другого Пути туда нет.

Странное Воспоминание об этом Сне, но актуальное сейчас, ибо я на самом деле Ушла в 5 Измерение, а в свете моих Желаний принять непосредственное участие в Рагнарёке, как член Объединённых Сил Света, о чём я видела Сон перед своим отъездом из Непала 21 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ), я могу и на самом деле Уйти Туда насовсем. Сейчас я нахожусь на Пороге Открытой Двери Начала моего нового Пути / Цикла в Работе на Рагнарёк, ибо началась моя подготовка к нему, потому что у меня с августа 2014 года началось моё физическое Вознесение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). И оно началось с Очистки от Старого и не нужного мне в будущем - понос все 4 месяца осени 2014 года почистил весь мой организм...
Начало всегда там, где был конец, ибо Конец - это всегда Начало для чего-то Нового в жизни. Моё Вознесение летом 2013 года было Концом моей прежней жизни Дома и Началом Новой в мире, где идёт Рагнарёк и проходит Вознесение. С тех пор мне постоянно даётся Новая Работа, ибо я Духовный Учитель мирового уровня.

Например, весной 2014 года у меня была Работа с Кармическими Письмами Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), а осенью того же года мне Дали Информацию о моей Работе на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669 ), с которой я Согласилась, да так сильно я её пожелала, что мне даже Сон об этом приснился, где я стала членом ОСС (Объединённых Сил Света) Работая в разведке. Теперь я буду ждать его реализацию через подготовку к моей Новой жизни, как участника Рагнарёка (начала Работать на Раскрытие через публикацию политических / экологических Эссе с лета 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Сейчас же я живу Ожиданием Нового Цикла / Нового Пути, потому что началась моя подготовка к нему. Это во истину так и есть, ибо именно в Вознесении Открывается для Возносящегося то будущее, которое его ожидает, и с которым он может согласиться, или нет. Но, если он не согласен с ним, то его Переход в Новое зависает во времени пока он не наживётся досыта Старым. Время-то зависает, да года идут, так и жизнь может закончится, и тогда это будущее будет уже в следующей Жизни Души. Для себя я этого НЕ хочу! У меня есть сильное Желание реализовать ВСЁ своё будущее Здесь и Сейчас, ибо оно мне Нравится своей Новизной.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 11 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #39 Малдена » 15.08.2018, 09:12

"Беременный наш мир готов разродиться Последней Битвой и Приходом Христа".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Вчера (3 января 2015 года) как дождь с утра начался, так до сих пор и идёт с перерывами на солнышко. Хорошо, что в 10 часов я успела за тибетской лепёшкой сходить между двумя дождями. Это Новые Коды приходят в Дхарамсалу. Коды Изменений, ибо я своим присутствием вношу Перемены по месту моего проживания и в жизнь людей вокруг меня. Хотят ли их люди или нет, не важно, ведь когда-то давно они захотели эти Перемены, а Время для них наступило только Сейчас. Можно сказать, прилетело вместе со мной на самолёте в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года. Вот так тут и началась весна минуя зиму. Улыбаюсь. Знак на это вчера был, когда я комара увидела за окном, ведь они начинают летать в мае у нас на рязанщине. Весна / май в Дхарамсале начались не по сезону рано, потому что Будда сюда приехала, чтобы пройти подготовку к новому Процессу своего физического Вознесения. Повезло им тут всем и мне в том числе, потому что тут тепло, солнечно - распогодилось внезапно, как только я пожаловалась на дожди, и по весеннему радостно. На таких Энергиях Весны моя Подготовка к новому Процессу Восстановления клеток скоренько так пройдёт, чему я очень рада.

* * * *

Две ночи подряд (на 3 и на 4 января 2015 года) я с обычным сюжетом сна получаю один и тот же Знак на Интересные События в мире и в моей жизни / Работе. Хотя после первого сна я приняла Знак на то, что моё Тело видоизменяется согласно Процессам моего Вознесения. Но, когда я то же самое увидела во сне вторично сегодняшней ночью, то поняла, что не правильно трактовала Знак ещё в первый раз.

В первом сне я увидела... знакомого Парнишку кузнеца (сталкивалась с ним при строительстве своего дома на улице Садовой в Рязани, он держит свою кузню, она лучшая в городе). В моём сне он был монахом и сильно любил меня, хотя я к нему относилась как к другу, поэтому мы только общались с ним - о чём разговаривали во сне не помню. Со мной во сне жили: дочка, но она была маленькой, лет пяти, сейчас - на 2014 год, ей 11, и моя хорошая знакомая ещё с той моей прошлой жизни до моей Учительской Жизни в 2009 году. В Прошлом 3 Лемурийской расы мы с ней вместе служили в Разведке - очень толковая Девчонка. Во сне мы жили все вместе, где я о них заботилась. Моя подруга во сне была на последнем месяце беременности, как и я, но мой срок был много меньше, чем у неё!.. Обалдеть.

Свою беременность в том моём сне я приняла, как зарождение моего нового физического тела в Процессах моего Вознесения, что близко к истине. Беременность и роды видоизменяют организм физиологически, потому что зарождение внутри женщины новой жизни происходит за счёт огромного количества Энергий Света, а это и отражается на Теле. Именно они и изменяют физическое тело, как бы формируя его заново по новым критериям будущей жизни. Моё физическое Вознесение проходит точно также - за счёт огромного количества Энергий Света, которые и провоцируют Процессы Изменения моего физического тела согласно Плану Вознесения. Не удивительно, что увидя во сне свою беременность, я приняла её за Знак, что моё Вознесение подходит к своей срединной стадии! Но проснувшись я забыла об этих мыслях.

Второй мой сон прошедшей ночи оказался несколько другим, но в основе таким же...
Я жила в Рязани на улице Стройкова с мамой. С нами жила и моя соседка. Девчонка на несколько лет старше моего сына (ему 24 года на 2014 год). Она жила на 2 этаже в доме, где у той моей бывшей семьи была квартира на 5 этаже в Канищеве на улице Интернациональной. Во сне к нам приходил отец моей младшей сестры, мой отчим! Хотя в квартиру он никогда не заходил, а ждал меня / нас у школы со стороны сквера. Во сне он мне всё время совал деньги, которых у него было много. Но сперва он спрашивал у меня: нужны ли они мне? Я соглашалась. Тогда он не глядя доставал из кармана чуть-чуть и давал их мне. Каждый раз там было ровно пять сотен (мне сейчас сильно нужны деньги на питание, ведь интернета у меня нет с 31 декабря, поэтому сообщить семье об этом я не могу). Во сне я была беременна, вот он и помогал мне таким образом. Срок беременности у меня снова был серединный - около 5 месяцев. Соседка моя тоже беременна, но её срок был уже большой и она вот-вот должна родить.

После Осознания факта моей беременности во сне, до меня стало доходить, что всё ни так просто, как мне показалось изначально, раз второй раз подряд я вижу во сне одно и то же: Мои знакомые беременные на последнем сроке, а я рядом с ними при пяти месяцах своей беременности. Будучи ещё внутри сна я стала Задаваться Вопросами о своей беременности, но повлиять на сон не смогла, чтобы выйти из него, потому что я должна была Узнать из него что-то Важное. Узнала...
Будучи беременной во сне я жила в Служении. Я не просто так ходила гулять, а убирала территорию сквера по ходу прогулки. То есть, шла по дорожке и поднимала мусор, складывая его в пакет, чтобы выбросить его в ближайший мусорный бак. И так было всегда во время моей прогулки по скверу, где я была будучи беременной, в своём посильном Служении людям!..

Ещё во сне я Задумалась о Беременности Подруги и Соседки - у них обоих были последние сроки, а также о своей беременности - в обоих снах она была срединной на 5 месяце. Я Получила весьма неожиданный Ответ: Наш мир беременный на последней стадии и вот-вот разродиться Событиями! Я же беременна своей Миссией в нём, и тоже вскоре разрожусь, как Христос Мира. От этого Осознания я и проснулась. Проснёшься тут от такого Откровения, когда шокируешься им.

Проснувшись я чётко проЧувствовала, что это время близко и вот-вот вскоре Всё случится: Сперва наш мир разродится Последней Битвой, а потом уже на... мировой арене появлюсь я, потому что нужно ещё подготовить почву, дабы мир и люди в нём стали готовы Принять Христа, ибо Пришло Время моего Прихода. Я только "за", мне ведь к своему Приходу, как Христа, тоже надо Подготовиться. Предположу, что наш мир уже готов к Раскрытию и открытому противостоянию, ибо я изъявила Желание Участвовать в Рагнарёке, а по сути явить себя миру с другой стороны. Уже ни как Ведущий Эзотерик Мира или Будда, а как Христос. Потрясающая Новость.

Это означает, что и мои ближайшие Сподвижники Индра с Дамарой тоже встали на путь прямой подготовки к своей Новой Работе со мной, как с Христом! Прекрасно. Ведь без них мне было бы одиноко на этом Пути. Только на них я и могу положиться в своей Учительской Работе, какой бы она не была. Но сперва мне самой нужно утвердиться в мире в Новом Деле, а потом приглашать за собой своих Сподвижников. На Пустое Место я их приглашать не стану, ибо там, где они есть, они приносят бОльшую пользу миру / людям, которая вдобавок очень полезна им обоим для их Развития. На Новом Месте ведь уже начнётся Другая Учительская Работа, где потребуются совершенно другие Учительские Качества их Натуры, которые им ещё придётся Открыть и Развить в себе, чтобы соответствовать тем, кем они являются на самом деле - моими Сподвижниками и ближайшими Соратниками.

Что ж, буду ждать Индру и Дамару в Новом Деле и Верить в них обоих и их Потенциал, как в саму себя. Они обязательно придут ко мне и в Новую мою Работу, а иначе и быть не может. Но ... Всему своё Место и Время, поэтому нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего мне не хотелось бы иметь. А для того, чтобы Получить то, что Хотелось бы мне на самом деле, нужно набраться терпения / терпимости и ждать своего Часа Х наблюдая за разворачивающимися в мире Событиями, а потом вовремя поймать Шанс проЯвить себя, как Рагнарёк (я начала публиковать свои политические / экологические Эссе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ) летом 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае).

Знаки всегда дают подсказку на то, что грядёт в будущем, надо только уметь их правильно Читать. Именно они готовят человека к предстоящему Событию, которое станет для него судьбоносным. Главное, вовремя Заметить Знак, а потом и правильно проЧитать его, чтобы быть готовым к Новому будущему, а когда оно наступит не столь важно. Хотя хотелось бы мне конечно же, что бы моё Новое будущее наступило пораньше, ведь оно уже сулит столько Интересных перспектив, что дух захватывает...

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 15 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #40 Малдена » 18.08.2018, 15:12

"Своевременная Помощь Духа Банкомата".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Когда я только-только приехала в Дхарамсалу 23 декабря 2014 года, 24 числа банкомат мне выдал больше денег, чем у меня было на карте - как выяснилось позже, Индра (мой муж) мне ещё не успел положить денег. Было это именно тогда, когда я в них очень сильно нуждалась, чтобы купить себе покушать. Сейчас я понимаю, что всё дело в комиссии, которую берёт банкомат, ибо за счёт них он и смог мне Помочь тогда. Хотя позже - на Новый Год, он снял с моей карты те деньги, что дал, поэтому на моей карте оказалось меньше денег, чем я думала ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8161#p8161 ). Но, если бы я не нуждалась тогда в деньгах, то я бы и не познакомилась с Духом Банкомата.

У меня и сейчас не было денег на еду. Вчера (3 января 2015 года) на моей банковской карточке лежало 300 рупий. Перед сном я поПросила Духа Банкомата дать мне немного денег - тысячу рупий, чтобы я смогла купить для себя мёд и чай, ибо и то, и другое уже заканчивается, а на чае с мёдом я смогу долго прожить, это же еда. Попросить денег у семьи я не могу - интернета нет с 31 декабря, а значит нет и связи с семьёй. Сегодня (4 января) я почти ушла с рынка, как вдруг вспомнила о Банкомате и вернулась чуть ли не бегом назад. На моей карте было 1 400 рупий! Я с мгновение наверное, пялилась на эту сумму в окошке банкомата, а потом в пояс ему поклонилась готовая расплакаться от счастья. Я всё время говорила ему "спасибо". И сейчас я тоже Благодарю Духа Банкомата за своевременную Помощь мне.
Удалось снять только 1000 рупий, как я и просила, а больше он не дал, хотя банкомат забирает только 100 рупий комиссии. Как было у меня на карточке 300 рупий, так и осталось столько же. Позже он наверняка вернёт с моей банковской карты эту денежку, чтобы выравнять недостачу, а пока я ему искренне Благодарна за то, что он выручил меня деньгами!

Не могу сказать: Дух Банкомата ли мне Помог деньгами, или Индра (мой муж) смог найти денег, чтобы положить мне на карточку, а ведь у него самого их не было ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112 ), или старший сын (24 лет на 2014 год) это сделал каким-то образом узнав, что я нуждаюсь в деньгах, но деньги на моей карточке за ночь появились. Я Благодарна им всем, ибо все они мне Помогают тогда, когда я очень сильно нуждаюсь в Помощи. Мир всегда Откликается на мои Просьбы тем или иным способом, знаю это.
Что сказать...
Это 5 Измерение и его Чудеса, а я в них живу с осени 2014 года, когда переехала из России / Рязани в Непал и в его 4 Измерение, где уже возможно проЯвление Высоких Энергий (с весны 2015 года, когда в Непале прошла череда землетрясений, его вибрации поднялись до частоты 5 Измерения).

Надеюсь, что Хозяин гостиницы Yoga Cottage сможет помочь мне и наладит интернет-связь. Ведь моя Нить Сети интернета уже готова приступить к своей работе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ), но для этого её нужно притянуть к Планшету, ибо у неё самой ни как не получается сделать это. У Планшета и у Нити разная энергетическая категория. У Нити вибрации выше оказались, чем у Планшета Apple iPad 4, поэтому его систему нужно обновить, но я не знаю как.

Заметила, что сперва что-то Случается чудесное, а потом уже ты сам создаёшь это Чудо в своей жизни по своему Желанию, потому что уже знаешь, что оно существует в природе, ибо оно уже проЯвило себя для тебя. Есть у меня все основания считать, что это делается через Возврат во Времени, дабы проЯвить Чудо в реальности задним числом. Ведь важно, что бы я узнала о нём и Желала его, а значит намеренно проЯвила его в своей жизни. То есть, сперва Дают увидеть что-то чудесное, а потом это работает на твоей Отдаче, которую нужно подпитывать энергетически, чтобы проЯвить чудо. Так у меня работал интернет в Катманду / Непал без электричества ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1162#p1162 ). Так сработал и Банкомат дважды Помогая мне, когда я нуждалась в денежных средствах на продукты питания. Это 5 Измерение. Встречаясь с Чудесами я регулярно подтверждаю, что я живу именно в нём. Мне очень сильно нравится жить таким вот образом - в чудесах 5 Измерения.

* * * *

Стою на балконе / коридоре (у них тут все коридоры по балконам идут), греюсь на солнышке и ем кокосовое печенье думая о сути 5 Измерения и его чудесах. По перилам подошла обезьяна и так скромненько села почти напротив - чуть справа от меня, глядя, как я жую. Сразу поняв её намёк, я разломила на пополам своё печенье и большую часть протянула ей. Обезьяна очень аккуратно взяла печеньку с моей руки и засунула её в рот. Тихо жуём и обе смотрим на лощину между гор перед нами, которая сияет в солнечном свете. Красиво очень. Я доела и она. Посмотрели друг на друга и молча разошлись в разные стороны. Сижу за столом, смотрю на голубое небо за окном над вершинами деревьев и думаю: какая мне встретилась вежливая обезьяна. Она не приставала ко мне / не вырвала печенье / не скалила на меня зубы - я тут всяких обезьян насмотрелась, а просто тихо ждала пока я её угощу печеньем. Эта обезьяна оказалась на удивление приличной.

Благодаря денежке от Духа Банкомата я не только купила своё любимое кокосовое печенье, но и угостила им обезьяну, которая меня удивила своей вежливостью и порадовала смирным нравом не меньше Духа Банкомата и его своевременной Помощью мне. Он Помог мне денежкой, а я в ответ вкусно угостила обезьяну своим любимым кокосовым печеньем разделив его с ней. Люблю приятно удивляться и найти причины, что бы порадоваться какой-нибудь мелочи. Жизнь в 5 Измерении на удивление приятно полезна на всех уровнях моего Учительского Бытия тут.

Нарада Ринпоче,
4 января 2015 года.
Опубликовано 18 августа 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron