Нарада Ринпоче: Жизнь в 5 Измерении

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #41 NARADA » 05.07.2015, 10:07

Сергей, я не стану вас разубеждать в том, что вы думаете о моих эзотерических книгах и о моём Учении, потому что вы имеете право думать так, как считаете нужным. Ведь у вас же нет Связи с вашей Душой / вашим Прошлым / Богами, чтобы поЧувствовать Истинность моих Слов. В противном случае, вы бы не требовали от меня Доказательств, а просто Знали бы, что Истинно, а что Ложно. Поэтому, пока всё, что будет Сказано мною вам, не будет иметь для вас Ценности.
Не говоря уже о том, что вы даже не можете Ясно Увидеть то, что ... моё Место ни кто не может занять из-за Тяжести Ноши, какую я Несу Согласно моим Миссиям на Здесь и Сейчас.

И как я сказала ранее, доказывать что-то ещё не Пробудившемуся Сознанию, глупо. Потому что вы только Проснулись, увидели Свет, Притянулись к нему, но ещё не Осознали в нём наличие Источника. По этой причине я предлагаю вам, просто побыть в Свете нашего сайта, чтобы его Энергии раскрыли для вас ваш Потенциал.
Ваш Потенциал, как Личности, которой всё ещё требуются доказательства, ибо вашей Душе они не нужны, потому что она Знает. Она Знает, но не вы. Поэтому я говорю с вами, как с Личностью вашей Души.
А пока ...

Ваш Быт движется по кругу циклов:
дом-работа/учёба-(дача);
семья-родня-друзья-коллеги-соседи-знакомые-не знакомые;
рождение-свадьба-юбилей-смерть.
Разговоры тоже одни и те же: еда-семья-друзья-соседи-болезни-работа/учёба-дача-отдых-хобби-погода-политика/экономика. Или, вы может уже разговариваете в своём Быту с кем-то о Высоких Материях?..

Вы реально думаете, что мне Интересно обсуждать с вами ваш Быт? Или вы реально думаете, что ваше Бытиё отличается от того, что было внедрено в наш Мир Системой Тёмных?
Люди, как и мир только-только Начали Выходить из под Влияния Системы жизнеобеспечения Тёмных / Мирового Правительства. И говорить Сейчас о том, что ваш Быт иной, глупо тем, что вы его ещё не Начали даже Менять, чтобы он был мне Интересен.

Я из Быта 3 Мира Ушла в 2009 / 2010 году. А из Бытия 4 Мира Вышла в 2013 / 2014 году. Где Сейчас я Начинаю жить в Бытие 5 Мира....
Мне Интересно Наблюдать за тем, что происходит вокруг меня. Это, когда к примеру, мой Домовой Эльф накрывает меня ночью одеялом, а я точно знаю, что не просыпалась для того, чтобы укрыться. Или, когда ты идёшь к себе в комнату, а дверь приоткрывается тебе навстречу, как бы приглашая тебя войти к себе в комнату. Всегда Благодарю Дверь.
Вот это мне Сейчас Интересно. Но не то, что можете Сейчас Предложить вы мне по своему трёхмерному быту, который перестал быть интересным даже вам самому.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #42 Гость » 05.07.2015, 20:10

-Фома хотел вложить пальцы в раны Христа, иначе не верил. И что? Господь показал Фоме свои раны и всё равно обманул...Раны в световом теле ... Всё иллюзия.

- ""...я - христианин, а не обычный обыватель. Знаю, что чудеса Библии - реальность..." - Хороша реальность в мире, где всё иллюзия.

- дважды два не есть четыре - спросите у любого математика.

...толпы,сопровождавшие Христа, тоже постоянно требовали чудес, и даже воскрешение Лазаря их не достаточно впечатлило - где они были , когда распинали Господа?

-Может, не стоит уподобляться желающим чудес?

-Мы видим чудеса каждый день и не верим своим глазам... А, может, правильно? - ведь всё иллюзия...

-А что не иллюзия? Может, Любовь... Бог в нас... и через это отделение зёрен от плевел...без доказательств и чудес...
Гость
 

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #43 Теософ » 06.07.2015, 10:08

О чудесах. О делании чудес как доказательств.  Доказательства для доказания невиновности...
Сергей, что вам нужно - чудеса или Знания?
Я эзотерик/контактер с 5 летним стажем.  Я мечтал о делании чудес. Только подумать - я кормлю одной рыбой и одним хлебом тысячу человек! Миллионы поклонников, но и миллионы врагов! Но народ не пойдет за делателем чудес, народ пойдет за Учителем.
Если объяснить проще, то делание чудес невозможно в нашем мире - слабая энергетика в нашем мире. Единственно, что индийские Учителя лечили людей и левитировали в наши дни. Это возможно только в горах Тибета. Там есть энергия, у нас в России нет.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #44 DAMARA » 06.07.2015, 11:02

Сомнения - удел тех, кто не доверяет своей Душе, которая Знает (Чувствует) где Истина, а где ложь. Если подобное уверенное Понимание отсутствует, значит, человек живёт не Душой, а желаниями ума Личности (Эго). Уму всегда нужны внешние доказательства, ибо он творение внешнего материального мира, а не внутреннего духовного.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #45 Малдена » 08.07.2015, 11:09

Глава 8: Конечный Цикл реализации Проекта в 5 Измерении

Наступило Время, когда ваша заветная мечта уже исполнена, ибо вы обрели всё, о чём желали - Жить в Новом Мире Малдены по тем Проектам, которые вы создавали для себя ещё живя в 4 Измерении.

Всё это Время Жизни в 5 Измерении вы помогали планете: вновь стать Светлым Миром и обрести 5 Измерение; восстановили её Природу, где у Животного, Растительного и Минерального Царств начался новый виток эволюции; подняли духовный уровень людей, даже если это было всего лишь несколько человек живущих на ней, что дало возможность человечеству идти к своему Расцвету и Процветанию через Изменения.

Мир Изменился. Он стал Другим. Люди Изменились стали Другими. Природа стала Другой. Вы стали Другим.
Всё это и многое другое уже сделано вами, как Дань нашей планете, которая приютила вас - всех нас и многих людей с других Миров Вселенной во время проведения Эксперимента Дуальности, который длился 13 000 лет и закончился 21 Декабря 2012 года. Только поэтому перед вами и высветились Новые Цели и Новые Пути к ним.

Не важно, какой из Путей своей дальнейшей Жизни в новом будущем вы выберете, ибо важно то, что это даст вам: новый смысл в жизни, новые горизонты, новые цели, новые мечты и желания, а по сути Новую Жизнь, потому что вы без оглядки назад зрите в своё новое будущее.
Именно это Будущее вам и было показано тогда, когда вы ещё подходили к своему Вознесению живя в 4 Измерении, к которому вы не особо-то и Стремились, ведь это было ваше итоговое Будущее, а по сути...
Прекрасное в своей недосягаемости и Величественное по своей яркости от наглости ваших мечтаний.
И вот оно - ваша глобальная Мечта лежит перед вами, где вы реально Понимаете, Осознаёте, Ощущаете, что до неё рукой подать. И что именно сейчас вы готовы к тому, чтобы принять её и реализовать, где у вас нет и тени сомнения, что может быть как-то иначе.

На каждом витке своего Пути, когда вы Осознали себя, как Пробуждённый, вы преодолевали трудности, проходили Испытания, усваивали Уроки Жизни. Всё это поднимало вас по уровням духовного развития, где на каждом новом Витке, были более сложные задачи, чем раньше.
Одни задачи вами решались быстро, а с другими приходилось возиться дольше растягивая удовольствие по линейному времени, когда Духовное Время останавливалось на месте дожидаясь, когда вы сможете двигаться дальше к новым задачам, как к новым своим Возможностям. Всё это неоспоримо приближало вас к вашему Вознесению.

По сути, на этих Задачах вы и учились: не терять времени даром, а реализовывать все те Задания, которые высвечивались перед вами продвигая вас Вперёд к вашему Будущему в 5 Измерении.
Только вступив в 5 Измерение вы смогли реально Ощутить Время в отрыве от материального времени, где было важно: реализация ваших Желаний, а не ожидание исполнения мечты.

Всё познаётся от малого к большему, где нельзя начать бегать минуя первые неуверенные шаги. И так будет во всём. Сперва вы Осознаёте Энергии, которые есть вокруг вас, а потом живёте с ними и в них создавая свою Жизнь и материализовывая свои Желания за счёт них.

5 Измерение даёт человеку Осознание и Понимание на уровне Чувствования самих Основ тех Энергий, что его окружают, где он на себе Ощущает исходящие из него энергетические потоки и приходящие к нему Энергии. И это не зависимо от того, чего он касается духовно или материально, намеренно или нечаянно. Всё есть энергетический расход и пополнение, где Мир забирая что-то от вас тут же возвращает всё вам. Ибо отдавая другим человек тем самым пополняет себя, потому что бумеранг всегда возвращается к тому, кто его кинул, где сила возврата всегда будет сильнее подачи.
Только по этой причине Конечный Цикл будет являться итогом тех Закладок на Будущее, которые были вами сделаны в Начальном Цикле вашей Жизни в Мире Малдены сразу же после вашего Вознесения в 5 Измерение.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #46 Малдена » 09.07.2015, 14:15

Глава 9: Возвращение к прежнему Источнику Энергии от Минералов

С 2012 года всё Живое на планете Пробуждается от Сна длившегося несколько тысячелетий в связи с Экспериментом Дуальности. И теперь человек заново Учится Работать с Энергиями, как это было когда-то давно ещё при расе Атлантов, когда люди 4 расы не только работали в паре с Камнями, но и пользовались их Энергиями во всех сферах своей жизни.

На начало Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад все Энергии для комфортной Жизни на планете люди 4 расы получали только с минералов за счёт накапливания в них своей Энергии. Именно Энергии с кристаллов различных минералов и являлись единственным Источником Энергии для всего Мира Атлантов. Они были установлены в каждом городе и посёлке, внутри любого официального здания и дома, отдельной квартиры и даже в машинах - виманах.
Все устройства Атлантов работали за счёт минералов. Всё в их Мире работало за счёт такого вида Источника Энергий.

Если человеку 4 расы нужно было посидеть в одиночестве и обдумать что-то, то он шёл к ближайшему кристаллу, как минералу и медитировал на него. Минерал получал его Энергию, как Желание Решить свою проблему или что-то Узнать, а взамен человек брал с него нужную ему информацию, как Энергию, потому что кристаллическая структура Камня позволяла ему не только накапливать Энергии, но и информацию, которой он и делился с человеком. В следствии чего, всю Информацию Атланты закладывали именно в Минералы, как Кристаллы, потому что они по своей внутренней Сути были и до сих пор являются Летописцами жизни на нашей планете с самого первого её проявления на ней.

Например...
Все городские службы работали от тех кристаллов, которые были установлены по всему городу или посёлку. То есть, уличный свет, вода в фонтанах, общественный транспорт и так далее.
В каждом офисном учреждении был Свой Кристалл, как минерал, но громадного размера, от которого работала вся техника здания. И он же был единственной Копилкой Информации по всем вопросам в том направлении, в котором работала данная организация.
Своё лечение Атланты также производили за счёт тех минералов, которые соответствовали Истоку Кода их Душ. Именно исцеляющие Энергии Своего Камня провоцировали регенерацию ткани физического тела человека или животного. По этой причине были возведены специальные Храмы, внутри которых, через серию Порталов, на поверхность планеты выходили Части от основного Минерала. За каждым таким Минералом ухаживали Жрицы. И таких Храмов по планете было много, ибо они строились по количеству Минералов, которые были в Мире Атлантов, чтобы помогать всем людям прийти в комфортное энергетическое состояние.
Одним из таких Храмов например, был Аметистовый Храм Нефтиды.
Вся техника в доме отдельно взятой семьи работала от одного единственного Кристалла, как минерала, который был установлен в нём. Он же был единственным Источником Энергии для всего в доме - света и воды в том числе, а также носителем Информации по самой семье, потому что каждый её член напитывал семейный Кристалл своей Энергией и Информацией о себе самом.
Любой вид транспорта работал только на Энергии Кристалла, где человеку приходилось выбирать НЕ машину - виману для себя, а её сердце - минерал, который должен был быть одного Кода с его Душой. Такие машины в принципе нельзя было угнать, потому что минерал просто не будет работать на чужой Энергии не соответствующей его Коду. Только Свой человек мог "включить" Свой Кристалл, с которым он договорился о партнёрстве.

Во всех сферах жизни людей 4 расы им помогали минералы. Это и было их Служением Атлантам.

Мы тоже Сейчас возвращаемся к тому же самому Источнику Энергий, с которого началась Жизнь Поздних Атлантов в Эксперименте Дуальности, когда различная полярность Энергий, в которых они жили, уже не позволяла им сохранять их в себе или проводить их через себя без последствий разрушения их Тел. Наши физические тела тоже не могут существовать в полярности разных Энергий, поэтому человек и болеет, а по сути его тело разрушается, о чём особо не разглашается, а иначе люди перестанут покупать лекарства, которые приносят огромный доход в Копилку Тёмных.
Человек просто не знает о том, что его мимолётное, а часто и часовое нахождение в противоположных Энергиях негатива или позитива, в которых он по своей глупости находится, отражается сперва на его самочувствии, а потом и на здоровье, как болезнь его Тела. Часто происходит так потому, что он принял на себя те Энергии, которые ему не подходят в принципе, ибо полярность его Энергий совершенно другая.

Всё зависит от того, в каких Энергиях привык жить человек - в Тёмных или в Светлых. Именно эти Энергии и будут для него комфортными, а другие нет. Такое положение его Энергий будет не зависимо от того, как именно позиционирует он сам себя. То есть, к каким людям причисляет себя он сам: к Свету или к Тьме, ибо его Энергии могут сказать обратное, где Тёмное окажется Светлым, а Светлое Тёмным.
Проверить это просто. Вам всего лишь нужно Понять: кто именно - Эго или Личность ведёт вас по жизни. Личность - это постоянный позитив, а Эго постоянный негатив.

Осознав свои Энергии вам будет легче Выбрать Свой Камень, с которым вы сможете не только Духовно Работать, но и подпитываться энергетически в случае необходимости. Ибо энергетический резервуар Камня больше, чем человек имеет Сейчас не имея ещё у своего Тела кристаллическую структуру, чтобы сохранять в себе свои Энергии. А в дальнейшем именно эти Энергии, которые будут Сохранены для вас в вашем Камне, и станут для вас единственным Источником вашего питания, где надобность в материальной пище отпадёт сама собой, ибо одно легко заменит другое. А таким видом Энергии может питаться не только Личность человека, но и его Эго, потому что всё будет зависеть от тех Энергий, которые вы будете вкладывать в Свой Камень.

Телу всё равно, какими Энергиями вы его кормите, потому что главное для него - это сами Энергии, но одной с ним полярности.
Душа же перемещает по Телу те Энергии, которые есть в наличие человека. И это не взирая на то, что Исток её Кода будет состоять из Энергий Света, как Частиц её Родителя - Бога, доступ к которым ни её Личность, ни Эго не имеют, ибо это является Сердцем самой Души. Точно также будет и у минералов, с которыми человек будет договариваться о партнёрстве, где он не будет иметь доступа к Истоку Кода Души Камня, хотя и будет пользоваться его Энергией, как своей.

Таков дальнейший прогресс человечества нашего мира, который рано или поздно, но всё равно перейдёт на другой Источник Энергии, как другой вид Свободной Энергии, а будет это Энергия Минералов или какая-либо другая Энергия, которой становится много на нашей планете, ибо она везде вокруг нас, не важно. Главным сейчас является то, что с недавнего времени все прежние виды энергетического потенциала, которым пользовался человек последнее столетие, отмирают сами собой за своей не надобностью, потому что Сейчас Изменяются не только люди, но и весь наш Мир. А это в свою очередь провоцирует Изменения в тех людях, кто всё ещё цепляется за пережитки прошлого.
Вот так, маленькими шажками, но человечество нашего Мира всё равно потихоньку перейдёт в Мир Малдены...

Нарада Ринпоче,
октябрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #47 Теософ » 09.07.2015, 18:39

О кристаллах. Однажды голос моего внутреннего Учителя сказал: "Смарагд", в ответ на мой вопрос какой мой кристалл. С удивлением узнал из Википедии, что смарагд по современному - это изумруд. Не мог найти кристалл изумруда в интернет-магазинах. Пришлось купить кристалл горного хрусталя. Красивый такой кристалл - двухголовый, совершенно прозрачный, только в основании - где он держался за ... основание - есть мутные жилки. Это вроде корней? Родом мой кристалл из Бразилии.
Так вот. Держу его в руках, рассматриваю, махаю им и говорю желания.  Никаких чудес пока нет. Жду.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #48 Indra » 10.07.2015, 13:49

Теософ, каждый человек имеет Минерал, которым воплощалась его Душа, имеющая схожий Энергетический Код по 4 Элементам. Но далеко не все Личности знают об этом Минерале, ибо Душа всегда даёт информацию Личности только по её запросу, а значит когда она будет готова Принять и оСознать полученный ответ.

Например, я хорошо помню, когда мне Душа сообщила свой Минерал. Это было во сне.
Действия разворачивались по времена Атлантов. Холмистая местность поросшая невысокой травой. В низине по середине было устройство, а вокруг на холмах стояли люди и смотрели на это устройство.
Само устройство представляло из себя каменное строение высотой чуть ниже половины роста прямоугольной формы с перегородкой. Внешне это было похоже на полуразрушенный фундамент дома - в нём также был вход, и угадывались отдельные помещения. Очень было похоже на то, что устройство не было построено Атлантами, а они его просто нашли и в данный момент изучали, на что и пришли поглазеть обыватели.
Внутри этого устройства были два человека - женщина и мужчина, которые и занимались исследованием этого устройства Главной в этой группе была женщина, и у неё в руке был какой-то небольшой камень, который предположительно должен был активировать это устройство. Она ходила с ним по всему устройству, из угла в угол, глядя на камень, как на компас. Но никакой реакции не было...
Люди-зрители уже начали уставать, кто садился на землю, кто уходил по своим делам, так не дождавшись "самого интересного". Когда все уже были готовы опустить руки, женщина подошла к стенке у входа в устройство, и присела на неё. При этом управляющий камень в её левой руке коснулся ограды и... она активировалась. Всё устройство начало сиять, пульсируя, и всё больше набирая мощь, как будто оно разгонялось перед тем, как активироваться.
Так и произошло. Когда пульсары стали повторяться с такой скоростью, что почти слились в один сплошной звук / свет, то женщина с камнем исчезла. Так была изобретена Машина Времени.
А эта женщина, пришедшая из прошлого, была запечатлена в далёком будущем, собой же, но в будущем воплощении, как мужчиной - Леонардо да Винчи. Эта женщина воплотилась и сейчас, как моя дочь, а она идёт по мне, поэтому часто у меня воплощалась во все времена.
Когда я рассказал этот сон Нараде, ей сразу дали название этого камня при том, что ни она, ни я раньше его не слышали. Это был Гелиотроп. Именно этим камнем воплощалась моя Душа. И не удивительно, что камень активировал Машину Времени, ибо Гелиотроп открывает все Двери, и об этом знали ещё в Древнем Египте.
А немного позже я купил два тибетских браслета на eBay. Очень доволен, так как больше я нигде не смог их найти.

Изумруд это мой второй камень. Там же, на eBay можно найти множество колец с изумрудом или подвесок по вполне приемлемым ценам. Думаю, что вам не стоит зацикливаться именно на кристалле, ограничивая себя в работе по сегодняшнего пониманию и видению вашей Работы. Если посмотреть на этот вопрос шире во Времени, то я уверен, что вы найдёте самый оптимальный вариант встречи с вашим Минералом и дальнейшего плодотворного сотрудничества.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #49 Малдена » 13.07.2015, 14:43

Глава 10: Энергия Минералов, как Источник нового питания для людей

Во времена Атлантов жизнь Камней была куда разнообразней и интересней, чем в наше время, потому что они были Полезны людям 4 расы и жили в Служении им, чего уже не было во времена существования Арийцев, которые после древней войны Руси с Китаем 7 500 лет назад, и вовсе Забыли о своих Истоках, а значит Забыли и о Жизни в гармонии с Природой.

С 12 Марта 2012 года - после Начала Пробуждения всего Живого на нашей планете, когда не только человек начал своё Пробуждение, но и животные, птицы, млекопитающие и рыбы, а также растения и минералы стали Просыпаться от Сна, мы имеем все Возможности вернуться к своим Истокам. По этой причине мы в первую очередь должны начать налаживать Связь с Природой, как с Тремя Низшими Царствами: Животного Мира, Растительного и Минерального. И лучше всего начать это делать с самого главного: прекращать убивать их представителей используя их тела - оболочки Душ для питания. А научиться с благодарностью принимать Дары с этих Миров: молочные продукты; плоды, ягоды и орехи; шерсть и перья; зёрна, листья и травы, а также Энергию, которую с людьми согласны делить Минералы.

Минералы готовы заменить все устаревшие Источники низковибрационного вида Энергий, которыми пользуются сейчас люди, на новые.
И так будет во всех сферах нашей жизни, где уйдёт электричество, газ и топливо основанное на нефти, а на их место придёт Энергия с Минералов. Также их Энергия придётся по нраву физическим телам людей, где наши Тела будут сразу получать Энергию, а не ждать, когда та же Энергия будет у Души через переваривание Телом той материальной пищи, которую съел человек вчера.
Именно столько времени требуется Телу для разложения пищи на её энергетическую составляющую.

Попробовав на вкус Чистую Энергию пройденную через минерал наши Тела не захотят получать низкую Энергию от пищи. Ведь Энергия минерала Очищается за счёт 4 проявленных Элементов от первой материализации 4 духовных ПервоЭлементов: Земли, Воды, Огня и Воздуха, которых в Душу Вложил её Родитель Бог дав ей Частицу Себя. В следствии чего человек будет получать через минерал, почти как из первоисточника Чистую Энергию Света от Истока Души Камня, что гораздо предпочтительней для Души, чем ... материальная еда, от которой у организма много отходов - шлаков и мало полезных Энергий.

Исключение составляет вода, потому что вода - это Жизнь.
Живая вода от самой планеты может питать все Живые организмы на ней, где каждое Создание отпив воды из Источника или искупавшись в нём получает для себя и Коды Жизни. Это позволяет всему Живому на планете иметь от неё энергетическую подпитку и быть в Единении со всей Природой в целом.

Помимо этого всё Живое планеты, включая и её саму, имеют энергетическое питание от Солнца - Сурьи, как от Творца нашей солнечной системы.
Питание Праной могут позволить себе все существа Света, но эта Пища не подойдёт для тех, кто выбрал Путь Тьмы. Ибо Свет Творца, как Энергия Света от солнца, а оно Сейчас разогревается всё Сильнее и Сильнее, не может быть принята теми людьми, как их Душами, чьи Энергии Тела имеют другую полярность, потому что такой вид питания может убить их разрушив физические тела.

Все три Источника энергетического питания не имеют разные тенденции, а прекрасно дополняют друг друга, где человек получает совершенно разную энергетическую подпитку под разные условия своего обитания:
Вода не только заземляет человека, но и Исцеляет его, производит Очищение и Установку Новых Кодов приходящих от Сурьи, как Солнца, которые получает планета.
Прана Улучшает Духовную Связь человека со всей Вселенной через Усиление его Души Чистой Энергией Солнца.
Минералы своей Энергией дают человеку Возврат к Истоку его Души по её Коду, что способствует скорейшей трансформации его физического тела, которое быстрее приспособится к тем Изменениям, которые начались на нашей планете с Началом Вознесения в 2012 году.

Человек пока не может вот так сразу перейти на Питание Праной или на энергетическое питание через Энергию Минералов, поэтому ему сперва придётся приноровиться получать Энергии через облегчённое материальное питание посредством воды, которая имеет всё, что нужно организму для того, чтобы перестроиться на энергетическое питание.

Частично люди уже переходят на питание водой Осознавая, что этого вполне достаточно для того, чтобы полноценно работать и заниматься другими делами в обычном ритме своей жизни. И если на первых порах питание водой у людей больше походило на Очищение и было рассчитано на несколько дней, то каждый раз Дни Очищения Водой у них увеличиваются от недели до двух, а потом и до трёх недель в месяц, поэтому в оставшиеся дни месяца человек просто не успевал перейти на ... обычное питание и оно стало облегчённым.
А в некоторые Дни такого Очищения пить и вовсе не хотелось, потому что человек получал своё энергетическое питание из другого Источника, который мог быть у него разным...

Энергия Минералов даёт человеку постоянное энергетическое питание, которое будет у него не зависимо от любых других энергетических Источников.
Помимо этого минералы прекрасные энергетические накопители, Энергией которых можно постоянно пользоваться при Духовной Работе. Не говоря уже о том, что энергетическую подпитку человек всегда получает с Небесного Царства, когда духовно работает.
Не важно, когда именно человек перейдёт на энергетическое питание, потому что важно то, что всё это его ожидает в ближайшем будущем. Ибо Изменения в Мире уже необратимый процесс, который провоцирует трансформацию физических тел под кристаллическую структуру, чтобы Тела имели все Возможности сохранять в себе Энергии. А одно это уже говорит о том, что вскоре у всего Живого на нашей планете будет исключительно энергетическое питание, ибо таков Мир Малдены, где всё и вся состоит из Энергий.

Нарада Ринпоче,
октябрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #50 Малдена » 14.07.2015, 16:10

Глава 11: Партнёрство людей Усиленное через обмен камнями от Истока Душ

Рано или поздно, но настанет такое время, когда вы будете искать для себя партнёра, кто смог бы встать рядом с вами плечом к плечу во время любой Духовной Работы соединив с вами любой свой энергетический Посыл. Это не только поможет вам Усилить мощь Силы вашего объединённого Луча, но и сподвигнет вас к переходу на новый уровень вашего духовного развития, при котором ваши Способности лишь Улучшаться. Тоже самое можно будет сказать и о вашем партнёре.

Не важно, кто именно - мужчина или женщина будет вашим партнёром в Духовной Работе, где вы на равных будете делить всё: жизнь, работу и Энергии. Но, если вы вместе, значит ваши Энергии подходят друг другу, где в едином энергетическом Порыве вы прекрасно дополните друг друга. Это позволит вам Искать новые Способы Работы с Энергиями, где всегда найдётся что-нибудь Новое и Интересное во всех отношениях, потому что главное тут, это ваша энергетическая совместимость, где ваш партнёр является обладателем такой же энергетической ёмкостью, что и вы. Не говоря уже о том, что у вас должна быть и обоюдная энергетическая плотность. То есть, ...
Если у одного из вас Энергии намного выше по вибрациям, то другой будет гасить их до среднего показателя, ибо первому всегда придётся опускаться ниже, чтобы быть со своим партнёром на одном вибрационном уровне.
Если один имеет плотные Энергии, а другой более лёгкие, то первый всегда будет подавлять второго, как кисель может загустить например, компот.
А вот, если у кого-то из вас Энергий больше, а у другого меньше, то Партнёрства вообще не получится, потому что тот, у кого низкий энергетический показатель, будет вылетать прямо во время Работы исчерпав весь свой лимит, а это чрева-то последствиями, когда на кону бывает поставлена жизнь друг друга.

По всем выше перечисленным показателям, найти Партнёра будет сложно, но возможно. Главное, захотеть Работать в паре с кем-то, а Случай вам обязательно будет предоставлен, и вы встретите того, кто вам подойдёт по всем параметрам.
Естественно, что вам понадобится некоторое время, чтобы приглядеться друг к другу и сРаботаться вместе.

В один прекрасный момент вы поймёте, что готовы к объединению своих Энергий с вашим Партнёром для их Усиления, а для этого вы обязательно обменяетесь кольцами или браслетами из Истока Кода своих Душ, которые вы материализуете из своих Энергий. Это нужно для более тесной Связи между вами вовремя Работы.
Такие энергетические предметы не только дают вам Возможность не глядя Знать всё об Энергиях вашего Партнёра, но и подпитать его в случае необходимости, а также произвести энергетическое Очищение, если случится оказия. Или например, переговорить с ним без предварительного Настраивания на него точно зная, что вас никто не сможет подслушать, ибо вы с ним будете находиться в индивидуальном волновом диапазоне, который идёт по Силовому Предмету от Кода ваших Душ.
И всё это между вами возможно не взирая на разделяющее вас расстояние или даже Время.

По сути, ваш Партнёр будет вашим вторым Я независимо от разности ваших взглядов на жизнь, воспитания, противоположностей или предпочтений. Главное в Партнёрстве - это Умение к объединению ваших Сил, когда вы вместе будете действовать, как Один. То есть, ...
Вы оба можете жить своей жизнью, любить и хотеть создать семью найдя свою Любовь, но только со своим Партнёром вы сможете произвести Большее, чем ожидалось вами, ибо только в паре с Партнёром вы сможете подняться на более высокую ступень своего духовного развития и сможете реализоваться.
Партнёрство между людьми не идёт по Триединству человека, как это например, бывает у Звёздных Супругов, где их Души, Личности и Тела увеличивают свою Мощь за счёт энергетического объединения в одно целое. Ведь по Душе идёт Чувство Любви, по Личности Желание Любить и быть Любимой, а по Телу - энергетическое Притяжение друг к другу.
При Партнёрстве этого нет.

Партнёрство включает в себя всего две позиции из трёх, где его основой будет Личность, которая совмещает свои Энергии, либо с Душой - чувством любви, либо с Телом - энергетическим притяжением. Поэтому Усиленное Объединение Энергий Партнёров будет менее эффективно, чем Усиление энергетического Луча Звёздных Супругов, потому что их Связь идёт посредством Единения их Триальности на уровне Высшей Любви, а у Партнёров же Усиление происходит в основном за счёт симпатии между ними или любви одного из них к другому. В следствии чего, даже самое Сильное Партнёрство не сравнится по Силе Луча с самыми Слабыми Звёздными Супругами, двигателем которых является Любовь друг к другу Усиленная многократно за счёт их Триединства.
Но несомненно одно, человеку пригодится Опыт подобного Партнёрства, как Сейчас, так и в будущем, когда он начнёт свою жизнь в Мире Малдены - в Мире её Энергий.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #51 Малдена » 15.07.2015, 17:23

Глава 12: Камни Истока Душ, как обручальные кольца или браслеты для Звёздных Супругов

Участвовать в Эксперименте Дуальности оба Звёздных Супруга не могли, поэтому все были разлучены со своими половинками. В связи с чем те, кто Согласился жить в Эксперименте до следующего Цикла Смены Эпох, отдали свои обручальные кольца или браслеты своему Супругу или Супруге, потому что на это Время они были Свободны от Уз Клятвы данной ими друг другу в Небесном Царстве перед Ликами их Родителей - Богов, сроком на 13 000 лет.

Просто, если оба Супруга появлялись вместе на нашей планете при Эксперименте Дуальности, и они при этом жили в одном пространстве времени и Измерении, то Мир начинал избавляться от того, кто не принадлежал ему, то есть не Участвовал в Эксперименте, потому что их Воссоединение могло его разрушить...

Каждый из Звёздных Супругов обладает определённой энергетической мощью, которая должна быть идентична по Силе им обоим, а иначе они бы не смогли Заметить друг друга.
По своей сути Супруги прекрасно дополняют друг друга по всем параметрам: энергетическим, духовным и физическим. И именно по этой причине они реально могут Усилить друг друга, где их объединённые Силы могут дать такой энергетический Выброс Направленного Луча, который может Вызвать природный катаклизм планетарного масштаба. Допустить такого Разрушения при Эксперименте Дуальности не могли, поэтому Звёздные Супруги добровольно согласились расстаться друг с другом до его Окончания...
Сам Эксперимент Закончился 21 Декабря 2012 года, но наш мир пока ещё продолжает в нём жить...

При Эксперименте наш Мир оказался Изолированным Местом, чтобы сохранить Чистоту Эксперимента, поэтому люди Участвующие в нём, были Отрезаны не только от всей Вселенной и своего Дома, но и от Связи со своими вторыми половинками. Это позволило тем, кто остался Здесь, Забыть на это Время о своей Звёздной Половинке и строить Новые отношения.
Обручальные кольца или браслеты оставшиеся у второго Супруга на это Время, постепенно потухали, потому что тот, кто жил Здесь, обесточивал сам себя от одного своего Рождения к другому на протяжении всех 13 000 лет Эксперимента.

Фактом Пробуждения того из Супругов, кто живёт в нашем Мире Сейчас, является Сияние его Обручального Кольца или Браслета на руке его или её Второй Половинки. Это позволяет второму Супругу надеяться на то, что вскоре его/её Половинка сможет Выйти с ним на Связь, а там будет недалеко и до их воссоединения...

Обручальные Кольца или Браслеты, которыми обменялись Звёздные Супруги, были созданы ими самими по материализации Истока Кода их Душ, где каждый из них проявил для другого Код своей Души.
Обмен кольцами или браслетами позволяет им Усилить Связь между ними, где не видя друг друга они прекрасно осведомлены об энергетическом состоянии своей второй половинки, через которую каждый из них может подпитать другого.

Одно лишь присутствие рядом вашей Звёздной Половинки Усиливало вас неоднократно, потому что у вашей Души всегда происходит Сильная Реакция Любви на него или на неё.
По сути Реакция Любви на вашу Половинку, у вас идёт по Триединству Души, Личности и Тела в своей совокупности, где Чувство Любви пойдёт от Души, Желание Любить и быть Любимым от Личности, а энергетическое притяжение будет идти по Телу. Ведь при Эксперименте у каждого человека отсутствовала Сила ТриЕдинства, поэтому люди, как Личности, либо дружили с Душой, либо с Телом. Поэтому при Желании человека Любить, Душа давала ему, кого любить, но при этом он сам выбирал, как он будет любить: либо это будет чувство любви, либо сексуальное влечение.

С 12 Декабря 2012 года на планету вернулся её третий вектор, который объединил на себе Двойственность Всего на планете, поэтому у людей произошёл Возврат к Триальности, как к Единению Души, Личности и Тела. В следствии чего многих людей стали не устраивать прежние отношения со своими ... любимыми, потому что обнаружилось отсутствие третьего вектора в них, где не оказалось: либо любви, либо желания, либо влечения.
Так активировалась в людях их Память Души по их Звёздным Половинкам и Отношениям между ними, где каждый из них Усиливал другого многократно от одного лишь присутствия рядом. Ведь при Объединении Любви Души, Желания Личности и Притяжения Тела идёт такой Мощный Импульс Любви, за счёт которого можно ... сдвинуть горы например, то есть Направить эту Силу на Благо планеты и людей.

При совместной Духовной Работе Звёздные Супруги соединяли руки, на которых были надеты Обручальные предметы, и Испускали Усиленный многократно Луч объединённой Силы Любви.
Но для этого кольца или браслеты должны быть надеты НЕ на одну руку, а на разные. То есть, ...
Если один из Супругов Обручальный Предмет носит на левой руке, то второй оденет его на правую, чтобы при соединении рук, соприкоснулись и их кольца или браслеты. Это позволит Энергии Выйти из центра их ладоней, потому что Энергетические Каналы имеют из тела только два целенаправленных Выхода: из центра ладоней и из центра стоп.

Обручальные Предметы созданные из Истока Кода Души имеют ПервоНачальную Силу, потому что являются проявленной Частичкой Силы Бога, но окрашенной Энергиями того, кто создал его, а на это влияет Личность человека, ибо Цвет Света на прямую зависит от неё. То есть, не взирая на то, каким камнем будет сам Предмет, но его сияние может быть Белым Светом или Чёрным, если человек встал на Путь Тьмы.
Начиная с 5 Измерения Видеть Энергии человека или предметов будут все, ибо всё вокруг нас есть Энергии. А главное при этом, научиться Владеть своими Энергиями, чтобы иметь Возможность материализации Истока Кода своей Души. То есть проявлять Предметы Силы со структурой того минерала, каким рождалась ваша Душа в своём Первом Рождении в Материальном Мире. Ибо эти Предметы будут обладать не только Силой, но и Исцеляющими свойствами, потому что в них содержится Частичка Кода 4 ПервоЭлементов, которые в вашу Душу вложил её Родитель Бог.

Подарив своему Супругу Обручальное Кольцо или Браслет с Частичкой Света Бога, вы тем самым делитесь со своим Звёздным Супругом и Любовью своего Родителя, что по сути является Связью с Ним, ибо через этот Обмен Кодами Истока Бог Видит и вашего Избранника.

Воссоединение Супругов будет возможно только после того, как у нас закончится трансформация наших физических тел, а наши Энергии придут к прежней норме, которая у каждого человека была до Начала Эксперимента Дуальности, а значит 13 000 лет назад. А об этом вашей Половинке расскажут ваше Обручальное Кольцо или Браслет по Истоку Кода вашей Души, которое вы когда-то Подарили ей или ему, где оно должно приобрести своё прежнее энергетическое Сияние.
Дело в том, что если ваши Энергии будут ниже по всем показателям, чем у вашей Звёздной Половинки, то он или она не сможет к вам даже приблизиться безболезненно для вас, потому что Энергии ваших Звёздных Супругов высоки на столько, что только одна ваша Душа сможет их Выдержать, а ещё Личность, если она высоко поднялась в своём духовном развитии, но не вы, как Тело, которое только Начало свои Изменения по Трансформации Вознесения, чтобы Учиться сохранять в себе Энергии.
Плюс к этому то, что пока у нас не поднимутся вибрации до должного уровня, мы не сможем поЧувствовать своих Звёздных Половинок, чтобы быть вместе с ними, как раньше.

Не известно, сколько времени займёт у людей Процесс Трансформации их Тел в связи с их Вознесением, но уже ясно одно - в 5 Измерении, а по сути в Мире Малдены нас всех ждут наши Звёздные Супруги, с которыми мы обязательно Встретимся, когда будем к этому готовы. Ибо наши Истинные Семьи Там, а не Здесь на Земле, где каждый из нас в своё время договорился друг с другом о том, чтобы вместе жить семьей для облегчения прохождения Эксперимента Дуальности.
Хотя я уверена, что те люди, у кого ещё не было Звёздного Брака, смогли Здесь найти свои Вторые Половинки, с которыми они продлят Отношения и вне Эксперимента заявив своим Родителям - Богам о том, что их Избранник или Избранница и есть их Звёздная Половинка.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #52 Малдена » 16.07.2015, 12:01

Глава 13: Помощники с Животного Царства

Издавна представители Животного Мира являются спутниками людей в разных сферах их жизни, но это лишь отголоски того партнёрства, которое было между нами и ими когда-то давным-давно - ещё до Эксперимента Дуальности.

В своём Прошлом - 13 000 лет назад весь Животный Мир занимал нишу 4 Измерения и был достаточно развит для того, чтобы составить достойную компанию человеку не только в его Работе, но и в жизни. Ведь по своим Возможностям животные, птицы, млекопитающие и рыбы не уступали нашему современному человеку, который не всегда в жизни пользуется Силой своей интуиции - Души, а по сути разумом, ибо человек нашего времени привык опираться только на логику своего мышления. Но.
В те далёкие Времена логикой мышления, которая идёт по Личности, обладали все представители Животного Царства. Не говоря уже о том, что при Связи с Душой их мышление было гораздо обширнее, чем у людей на сегодня, потому что у них не было зашоренности Сознания, как это пока ещё есть у людей нашего времени не взирая на то, что наш Мир по вибрациям уже поднялся в 4 Измерение.

Эксперимент Дуальности не только сказался на человеке, но и на Животном Царстве тоже, где все его Участники на один уровень понизили свои вибрации. В следствии чего, человек не только сдвинул Животный Мир в 3 Измерение, но и сам вскоре оказался рядом с ним за то время пока на нашей планете были Тёмные Времена сроком 7 000 лет. На эту деградацию людей сподвигла Древняя Война между Русью - Рассенией и Китаем - Аримией, которая закончилась 7 500 лет назад. Но до этого момента люди на Земле жили в 4 Измерении, а животные в 3.

Все эти Измерения были на планете Установлены Творцами Сурьей и Ра, а также Учителями Рас после Конца Света Атлантов 11 000 лет назад, потому что уже тогда было Известно о том, что при жизни в Эксперименте человек уже новой 5 расы также, как и Поздние Атланты скатится во Зло и будет убивать животных ... по разным на то причинам. Поэтому нужно было понизить логику мышления представителей Животного Царства, дабы их Слёзы не Усилили Отдачу по Карме. В следствии чего, люди лишь разводили животных, использовали их и держали при себе...
Именно это и было их Служением человеку, через своё самопожертвование, на которое их вынуждали люди.

С 2012 года Пробуждение на планете коснулось не только человека, но и Животного Мира, где Всё Живое начало отходить от Спячки длившейся несколько тысячелетий. Это позволило животным, птицам, млекопитающим и рыбам Начать поднимать уровень своих вибраций и тем самым Показать человеку, что и они имеют мышление и могут на самом деле быть Полезными человеку, как его Помощники Усилив его теми Возможностями, которыми они обладают от Природы.
В будущем, когда человек станет жить в Мире Малдены, это позволит ему, заключившему Договор на Партнёрство с одним или несколькими представителями Животного Мира, пользоваться теми Способности, которые есть у его компаньона, ибо они будут ему необходимы при его Работе на Благо планеты и Мира.

В былые Времена такое Партнёрство между человеком и кем-то из Животного Царства скреплялось Изделием из Истока Кода Души самого человека, который он материализовывал для Улучшения Связи между ними. Это могло быть кольцо, серьга или медальон для ошейника. Одно это делало статус его Партнёра выше, чем у его собратьев, что говорило им о том, что он Служит человеку, а значит имеет более высокий духовный уровень, чем остальные.
Также и люди относились с уважением к тому, кто стал Партнёром человека, ибо, как правило, он являлся представителем того, кто с ним заключил Контракт на Партнёрство, и был с ним Един в Связи через Предмет Силы - Престол.

Единение человека и представителя Животного Царства может произойти не только на духовном уровне, когда их мысли и намерения будут доступны друг другу и едины в своём Порыве, но и на физическом, когда человек как бы находится внутри Тела своего Партнёра действуя через него. А для этого они оба должны Доверять друг другу, что проверяется временем и совместной Работой.

Выбирая для себя в Помощники животное, птицу, млекопитающее или рыбу человек будет опираться на то, что ему ближе и как бы роднее, потому что это идёт от самой Души, где она когда-то рождалась тем или иным представителем Животного Царства, когда проходила адаптацию к Материальному Миру в той или иной Вселенной, где она хотела рождаться человеком.
Часто Душа рождалась одним и тем же животным, но иногда были исключения, когда у неё или было слишком мало Энергий или наоборот, слишком много, и тогда у неё был Выбор: каким представителем Животного Мира она хотела бы быть, чтобы получить ещё один Опыт Жизни. Именно этот Выбор Души и определяет тот Выбор человека, когда он ищет для себя Помощника с Животного Царства.
Правда, и тут есть один нюанс, который идёт по внутренней сути человека и проявляется в предпочтениях человека, когда человеку нравится то или иное животное, птица, млекопитающее или рыба не взирая на то, что Рождения его Души были в других обличиях Животного Мира.
Например, моя Душа когда-то давным-давно - несколько Вселенных назад часто рождалась белым орлом, но ещё чаще кошкой. В следствии чего, моим Помощником по Договору о Партнёрстве всегда был Орёл, а моим постоянным Спутником кот или кошка.

Разница между Помощником и Спутником в том, что с первым заключён как бы официальный Договор о партнёрстве в духовной работе, а вот со Спутниками всё происходит иначе, где они сами по своей Воле приходят к вам и остаются с вами по негласному Согласию. Поэтому, если в первом случае ваш Партнёр лишь появляется рядом с вами, когда вам требуется Помощь его Способностей, то во втором, ваш Спутник находится с вами рядом постоянно как бы являясь вашей материализованной внутренней сутью.
В наше время люди часто имели влечение к тому или иному виду с Животного Царства именно по своей внутренней сути, где у людей как бы проявлялись те или иные характерные черты определённого его представителя.

Сейчас у людей есть все шансы вернуться к тому Времени, когда они и представители Трёх Низших Царств жили и работали в Партнёрстве друг с другом Усиливая себя за счёт совместных Дел. Это сотрудничество между ними объединяло человека с Природой самой планеты, где у всего Живого на ней были Возможности к прогрессу и последующей за ним эволюции. Поэтому именно Сейчас, как никогда раньше, человеку и нужно подобное Партнёрство, чтобы наш Мир совершил эволюционный Скачок во всех сферах своей жизни.

В Новом Мире Малдены у каждого человека будет Возможность иметь Партнёра из всех Трёх Низших Царств: Минерального, Растительного и Животного, где только от него будет зависеть Выбор того, кто именно будет его Помощником во всех духовных делах, которые станут для него основой его жизни в мире. Ибо все представители всех Трёх Миров готовы Помочь человеку проявляя свои Способности в Служении ему, дабы приобрести Новый Опыт Жизни и перейти на новый духовный уровень своей эволюции, как это идёт по Плану Программы Развития данной нам и нашему Миру ПервоТворцом Ра.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #53 Теософ » 16.07.2015, 20:23

Прочитал с интересом о Животных, Рыбах и Птицах - Партнерах и Спутниках. Хорошо сказано.
У меня есть друг Рыба, но он на какой-то далекой планете. Он разумная рыба по имени Прел, он катал меня по океану с водой желтого цвета. Его размер-длина 3 метра. Я держался за спинной плавник и он катал меня по желтым волнам неизвестного океана.  Было это в далеком уже 2011 году. Периодически я встречаюсь с Прелом.  Мы беседуем о жизни.
А вот с земными животными/рыбами дружба не получается. Нет их около меня - я городской житель. Надеюсь, что найду друга позже. То есть, извините, не друга, а Партнера/Спутника.
Последний раз редактировалось Admin 16.07.2015, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #54 Малдена » 18.07.2015, 10:14

Глава 14: Жизненная важность Растительного Царства

Отношение людей к растениям всегда ограничивалось их полезностью и бесполезностью, где одни виды служили людям пищей, вторые были им нужны для красоты, третьи для потребностей улучшения бытия, а четвёртые просто уничтожались за их не надобностью. Но при этом всем людям было известно о том, что растения - это Лёгкие нашего Мира, ибо они очищают тот воздух, которым мы дышим....

Дуальность Эксперимента коснулась всего Живого на планете, где каждая Душа, которая согласилась на Участие в нём, прошла через Страдания, чтобы получить этот уникальный Опыт Жизни в противоположных Энергиях.
Все, кто дал Согласие на Эксперимент предполагали, что за 13 000 лет они могут и не справиться с такой жизнью в противоположных Энергиях и впадут в крайность Зла, при которой они будут умирать и пытаться снова родиться, чтобы выполнить те Задачи, которые перед собой ставила их Душа. Снова не выполнять их и снова умирать, чтобы не растрачивать годы жизни в пустую.
Каждый его Участник знал, что будет Время, когда у Души будет так мало Энергий, что ей не хватит их для рождения человеком и тогда она сможет родиться только животным или в крайнем случае, растением. А также все с грустью догадывались о том, что животных будут убивать, а растения будут погибать от рук самого человека...

Эксперимент Дуальности Закончился 21 Декабря 2012 года, но люди и наш Мир продолжают жить в нём продливая свои собственные страдания и страдания тех Душ, кто Родился в Животном и Растительном Царствах...
Если Изменится человек, то Изменится и сам Мир, а раз так, то Изменения коснутся и всего Живого на нашей планете, поэтому в Изменениях человека заинтересованы все: Боги, Вознесённые Владыки, Галактическая Федерация Света, Учителя и Работники Земли, а также Животный и Растительные Миры.

Изменения в Животном Мире ещё как-то можно отследить, было бы Желание. Ибо например, животные, которые живут с человеком, стали вести себя несколько иначе, чем раньше, словно у них есть разум. Но Увидеть глазами, какие Изменения коснулись Растительного Царства, не возможно, хотя они уже заметны в природе.

С 12 Марта 2012 года наш Мир начал своё Пробуждение.
Начали Просыпаться и растения, чтобы приступить к своим первоочередным задачам - дать всему Живому на планете Жизненные Силы...

Мы привыкли к тому, что растения фильтруют весь воздух на планете обогащая его кислородом, чтобы нам всем легко дышалось на ней. Но до Эксперимента Дуальности все Живые Организмы на планете Дышали Энергией, как Жизненной Силой исходящей от растений и Праной - Энергией Солнца. Потом всё Изменилось, потому что Поздние Атланты не справились с противоположными Энергиями и их Мир постиг Конец Света, после которого Учителям Рас пришлось заново создавать новые тела для людей уже 5 расы - Арийца. И их физические тела вместо кремневых Светоносных стали углеродными, которым было необходимо для жизни ещё и дыхание кислородом, а не Прана или Жизненная Энергия растений. В следствии чего, Учителям Рас также пришлось Создавать такие же углеродные тела и представителям Животного Мира, а также перестраивать функционал всего Растительного Царства под потребности Нового Человека, который будет жить в 4 Измерении сместив от туда в 3 Измерение весь Животный Мир.
7 000 лет назад, когда на планете наступили Тёмные Времена, люди умудрились опуститься ещё ниже разделив 3 Измерение с Животным Царством...

С 2012 года наш Мир стал на Путь Возвращения к своим Истокам, где вся планета и всё Живое на ней Начали свои Изменения по трансформации своих физических тел в Светоносные для соответствия с Новым Миром Малдены.
Естественно, что Изменения затронули всех и каждого на нашей планете, где большую ответственность на себя взяло именно Растительное Царство, потому что Жизнь на планете всегда зависела лишь от них и от их Жизненной Энергии, которую они выделяли из себя.

С недавнего времени функции растений Изменились. Они стали не только поглощать из воздуха вредные вещества от жизнедеятельности человека, но и Энергию от солнца. А поглощая Энергию Солнца растения её как бы заземляют для всего Живого на планете превращая её в Жизненную Энергию, как Силу, которая доступна для Дыхания всем, а особенно в сочетании с кислородом. Ведь наш организм ещё не перестроился на Дыхание Праной, поэтому пока всем нам требуется промежуточный переход между дыханием кислородом на энергетическое Дыхание.
Именно растения живущие вокруг нас дают нашему организму то, что ему нужно: кислород и свою Жизненную Силу, которой раньше было мало на планете, ибо за Время Участия в Эксперименте энергетически растратились все. Но, чем больше Энергий нашей планете Даёт Солнце, тем больше Праны поступает от него на Землю, а значит больше Энергий будет вокруг нас, ибо всё Сейчас энергетически Насыщается, чтобы не только принимать Энергии, но и излучать их вокруг себя. И в большей степени это относится к растениям, которые всегда были открыты Энергиям Солнца.

Сейчас Энергии Солнца несут в себе Коды Трансформации от Сурьи - Творца нашей солнечной системы, которая контролирует весь Процесс Вознесения на Земле. Соответственно, что в первую очередь данные Коды получает Растительный Мир, который первый на себе Испытывает все Изменения, чтобы Предложить людям и Животному Миру более Облегчённый вариант трансформации их физических тел за счёт дыхания не только кислородом, но и Жизненной Силой растений.
Это позволит углеродному организму постепенно перейти на Дыхание не только Жизненной Энергии, но и Праны, что даст нашим лёгким все шансы на постепенную трансформацию по естественному ходу Изменений на планете.
Изменения на планете протекают не зависимо от Желаний человека, ибо такова эволюция самих Душ.

Мир Малдены - это Мир Энергий, где все и каждый должен будет соответствовать ему по всем параметрам от физического тела до духовных.
Разумеется, что для жизни в Новом Мире нам уже не понадобятся наши углеродные тела, поэтому они, через этапы трансформаций Изменяются в кремневые - Светоносные, которые смогут не только пропускать через себя большие энергетические потоки, но и сохранять Энергии в себе, чтобы каждый мог пользоваться ими по своему Желанию. В следствии чего, человеку придётся Учиться брать Энергии с Воздуха, который насыщают своими Жизненными Силами Растительный Мир, а значит он заново будет Учиться Дышать Энергией Насыщаясь только ею, как это было в те давние времена 13 000 лет назад - ещё до Эксперимента Дуальности.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #55 Малдена » 20.07.2015, 15:13

Глава 15: Наглядный пример вибрационной разницы между 3 Измерением и 5

Ежегодно наверное, все люди смотрят под Новый Год или после его Встречи музыкальный фильм советских времён "Эта весёлая планета", который был снят ещё в 1973 году. В нём рассказывается об инопланетянах, которые прилетели на нашу планету в канун Нового Года и попали на его встречу в Доме Культуры Академгородка...

phpBB [video]


Сразу скажу, что Сепаративное Соглашение с инопланетной расой, которое США заключила с иноСерыми было в 1954 году, а значит НЕ тот, кто снимал этот фильм или писал сценарий, а тот, кто ЗАКАЗАЛ его, учёл те нюансы, которые были выявлены при Встречах Сторон за 20 лет Контакта, где разница в Измерениях - наше 3 и их 5 уже тогда бросалось в глаза.
Интересно было бы уЗнать, кто неГласно консультировал этот фильм вовремя его съёмок...

Именно на Различия в Измерениях я и хочу указать прежде, чем вы поСмотрите этот фильм здесь или по телевизору в Новогодние Праздники.
Это нужно для того, чтобы вы смогли обратить своё Внимание на то, что в прошлые годы вами осталось не Замеченным, дабы Понять вибрационную суть 5 Измерения, куда переходит наша планета и все люди на ней через промежуточное 4 Измерение, в котором все Сейчас и находятся.

Разницу в Измерениях например, можно увидеть уже в самом начале фильма, когда три инопланетянина пришли в город и столкнулись с толпой людей в карнавальных костюмах - их ни кто не замечал, хотя они старательно бегали от всех, кто им попадался на пути. Так было до тех пор, пока они сами не пошли на Контакт с людьми, где они сознательно понизили свои вибрации, чтобы иметь возможность такого рода Контакта.
Это было показано в эпизоде, где Икс пошёл на разведку в Дом Культуры и в фойе встретился с тремя ... Богатырями. Икс так понизил свои вибрации, что смог перейти в 4 Измерение, поэтому стал виден людям 3 Измерения. Но со своими Связь у него тут же прервалась, потому что частота Волн стала для его коллег не досягаемой, то есть слишком низкой...

Икс начал Понимать всё, что ему говорили лишь после того, как он понижал и понижал свои вибрации до уровня Восприятия замедленной речи людей 3 Измерения. Но увы, они его сперва НЕ слышали, ведь он привык общаться на другом волновом диапазоне, и к тому же без слов, чтобы не растрачивать зря свою Энергию.
В 5 Измерении все живут сохраняя свои Энергии, а не расходуя их на пустяки, а данном случае на разговоры, ведь проще связываться со всеми телепатически.

В другом подобном эпизоде также показано это, но уже Игрек понижал свои вибрации, когда пришёл во Дворец Культуры, чтобы узнать: что случилось с Иксом...
Для людей 4 Измерения речь Людей с 5 Измерения похожа на свист, но это было дано образно. Просто Голос в 5 Измерении будет звучать более быстро, чем мы привыкли, а на уровне звуков это будет похоже на ультразвук свистка для собак, который людям 3 Измерения не слышен. Но те люди, кто перешёл в 4 Измерение будут Слышать этот Свист, но как бы внутри себя. Да так оно и есть.
Например, люди, которые слышат свист в ушах или звон, а то и гул, который никто рядом не слышит, и есть Звуки с 5 Измерения, а их могут Слышать только те, кто уже находятся в 4 Измерении, пусть даже и кратковременно. Хотя для того, чтобы можно было Услышать речь с 5 Измерения, нужно увеличить частоту своих вибрации, а значит вибрации своего Тела, где слуховой нерв будет вибрировать более интенсивно чем сейчас. Вот тогда его ворсинки и станут улавливать быструю речь с 5 Измерения.

При разучивании новогодней песни, в которой участвовал Икс, а также в эпизоде, где Икс давал Игреку урок разговорной речи, явно было показано, как инопланетянам приходилось Замедляться, чтобы иметь возможность разговаривать ... по человечески, то есть на языке 3 Измерения и по тому словарному составу, на котором люди общаются между собой.

Ещё один фактор того, что инопланетяне этого фильма понизили свои вибрации до уровня 4 Измерения, было очевидно видно хотя бы потому, что у них появились эмоции. Ведь в 5 Измерении все перебывают в Спокойствии, ибо Там у каждого Человека есть Понимание того, что Чувствует другой человек или люди, где все могут Сопереживать и Сострадать, но без эмоционального состояния, через который приходится проходить людям.

Песня самих Инопланетян - Икса и Игрека красочно даёт Понимание того: как живут Люди 5 Измерения, где его основой будут Энергии, которые Люди привыкли сохранять для последующей Работы с ними, поэтому пустое их растрачивание, которое есть у нас на планете, им не понятно.

Энергетические Выходы у людей, как и у инопланетян в ладонях и в стопах, поэтому, когда Икс танцевал, а точнее, он плясал, то при хлопке в ладоши они у него залипали, как бы примагничиваясь друг к другу. Тоже самое было, когда он при хлопке прикладывался к стопам - его ладонь прилипала к стопе.
Наверное, не надо говорить о полярности магнита - в человеке будет тоже самое, чтобы с гармонизировать его Энергии относительно полюсов, где третьим вектором соединяющим обе полярности, будет Сердечная Чакра.

Само питание инопланетян сводится к приёму капсулы, где заключена концентрированная Энергия достаточная для того, чтобы просуществовать целый месяц с минимальными энергетическими затратами. Но при этом, на НЕ предвиденные энергетические растраты они заранее приняли ещё одну дозу Энергий не зависимо от того, что они уже подпитывались 2 недели назад, как было сказано в фильме.
У нас же на планете инопланетяне, которые понизили свои вибрации, могут питаться лишь фруктами, что и было показано в фильме, когда Игрек ел яблоки. По сути фрукты - это должна быть последняя еда перед тем, как человек будет Возноситься. Но Переход в 5 Измерение может оказаться очень долгим, потому что он не сразу сможет Осознать, что он уже Прошёл своё Вознесение. Поэтому он раз за разом будет возвращаться к привычной ему еде - овощам и молочным продуктам, а то и к крупам. И это не зависимо от уже Изменённого рациона его питания, где сама еда будет легче предыдущей, но всё же привычной.

Эпизод с шампанским был вставлен в фильм намеренно, потому что он был новогодним.
Хотя надо заметить, что не все инопланетяне будут отказываться от алкоголя. Дело в том, что его энергия - это Энергия Разрушения, а значит инопланетяне с Тёмных Миров легко смогут пить этот напиток без ущерба для своего здоровья в отличие от Сил Света.

Были в фильме и ещё кое-какие позиции, которые подтверждают то, что эти инопланетяне принадлежат Силам Тьмы...

Зет всё время ходила с оружием норовя кого-нибудь "шлёпнуть".
Силы Света тоже имеют оружие, но используют его только для защиты, а не для нападения. И уж тем более это оружие не будет использовано против людей.

В самом начале фильма, когда корабль инопланетян подлетал к нашей планете, Игрек заметил, что у нас на Земле ещё нет цивилизации, раз жива природа.
Только в Тёмных Мирах нет Природы, потому что она существует только в Светлых Энергиях Созидания, а не в Тёмных Энергиях Разрушения, которых в достатке в Тёмных Мирах.

Когда Икс и Игрек пели свою песню о своём Мире, то было сразу ясно, что у них на планете всё компьютеризировано и технологично, где все и всё подчиняются ... машине, которая проСчитывает даже Супругов. А это было сказано Игреком, когда он разговаривал ... с Красной Шапочкой.
Только в Тёмных Мирах, где нет Любви можно доверить машине, а не Сердцу - Душе выбор своей Половинки. А в их Тёмном Мире точно нет чувств - нет любви, и они об этом открыто поют.
Только в Светлых Мирах всегда и везде будет присутствовать Любовь во всех её проявлениях. И в нашем Мире Малдены тоже будет Проявляться Любовь, потому что наш Мир уже Сейчас готовится стать Светлым Миром.

Всё это подтверждает то, что наш Мир в лице США, в 1954 году заключил Сепаратное Соглашение именно с Тёмным Миром, а значит с иноСерыми. Ведь только при близком общении Сторон можно Узнать эти и другие подробности, о которых свидетельствует сам сюжет фильма "Эта весёлая планета".

Ну что ж, а теперь мне остаётся всем вам пожелать приятного просмотра, и поздравить всех с Новым 2014 Годом, который закончит Раскрытие всех тайн на нашей планете.

Нарада Ринпоче,
декабрь 2013 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #56 Малдена » 21.07.2015, 18:14

Глава 16: Реальность Сна, в котором мы Сейчас находимся

Всё вокруг нас - это Проекция нашего Сна, который мы сами для себя Выбрали по своему собственному Желанию жить так, а не иначе. Не важно, Проекция это 3 Измерения или 4, но таковой будет и есть наша Реальность, которая идёт по нашему Выбору.

Спим мы в этой Реальности не на нашей планете, ибо она сама находится в таком же положении, как и все мы, а в отдельных Каютах на Корабле Вознесения, где есть пространст­венные камеры, куда можно помещать человека, людей, народы и всю планету в целом для быстрого адаптирова­ния нас всех к новым Условиям Жизни по тем Изменениям, которые проходят у нас­ в связи c Процессами­ Трансформа­ции по Сценарию Вознесения. И сделано это было ещё летом 2012 года...

Всего таких Кораблей два: для людей со Светлыми Энергиями и с Тёмными, ибо вместе они уже не могут находиться в одном месте, как на одной планете.
Люди со Светлыми Энергиями находятся на Корабле Аштара - это тот корабль, который был построен в нашей Системе после солнечного­ затмения 11 августа 1999 года. А Аштар о своём корабле Вознесения­ говорил в Послании "Аштар Шеран. Все, что знают о нем тысячи конактеров на Земле за десятки лет.":
http://planeta.moy.su/blog....9-63673

Каждый человек должен понимать, что на Корабле Вознесения Аштара могут находится люди только со Светлыми Энергиями, которые им подходят. Ведь например, людей с Тёмными Энергиями Светлые Энергии могут привести к смерти, а по сути к разрушению их физических тел, потому что их плоть не приспособлена к Энергиям другой полярности, ибо она была взращена в негативе мыслей и жизни намеренно или нечаянно, но по условиям их среды обитания. А этого Силы Света допустить не могли, поэтому для всех Тёмных с нашего Мира у края нашей солнечной системы базируется корабль с Тёмного Мира - с Ориона, который находится там по Указу ПервоТворца Ра от июня 2012 года, ибо Сейчас все Миры ориентированы на Помощь нашему Миру в его Вознесении. По этой причине в таких же каютах и капсулах, как и на Корабле Аштара, находятся люди с нашей планеты, но с другой полярностью Энергий. То есть, ...
Для всех Тёмных и тех людей - обычных людей, кто всё же имеет Тёмные Энергии, потому что живёт в негативе своих мыслей, у края солнечной системы базируется другой Корабль Вознесения, который выполняет те же функции, как и Корабль Аштара Галактической Федерации Света.
Оба Корабля находятся Там по Распоряжению ПервоТворца Ра.

Это Распоряжение было Дано Ра с учётом того Выбора, который сделали люди Земли летом 2012 года, где их Выбор основывался на Пути Света. Повторный Выбор плавной Трансформации Душ в своих физических телах, был сделан Учителями и Работниками Земли 21 Декабря 2012 года. В следствии чего быстрой и глобальной Зачистки планеты не было и не будет, поэтому все Сейчас и Работают с людьми по тому Выбору, что нами тогда был сделан.

Настройки обоих Кораблей Вознесения идут по одной Программе Изменений заложенной самим ПервоТворцом Ра ещё в 2012 году, поэтому мы все находимся в своих Снах, и как бы на Земле, но Реальности у нас всех будут разные - по 3, 4 и 5 Измерениям, в которых мы уже готовы, а не только Хотим жить.

Каждый человек видит во сне только Своё и только то, что он хочет Видеть, а другие будут Видеть Своё, которое может перекликаться меж собой, но всё же идти по своему индивидуальному курсу, который не будет ни от кого и ни от чего зависеть.

По этой причине вы все для меня всего лишь моя Проекция в моём Сне-Реальности, как и я Проекция для вас всех и для каждого в отдельности, ибо вы всего лишь допустили мою Проекцию в свой Сон, как в свою Реальность.
В следствии чего я в вашей Реальности, как ваша Проекция, буду вести себя так, как вы Ожидаете от меня.
Впрочем, как и вы для меня, будете вести себя так же, как это было внесено мною в мою Программу Сна по вашей Проекции, с которой я общаюсь посредством моих статей. Но при этом Изменения при общении со мной через мои статьи, которые будут проходить у каждого, как у моей Проекции, могут проецироваться на каждого из вас настоящего находящегося в своей капсуле на Корабле Вознесения, чтобы Усилить ваши Изменения в вашей собственной Реальности.

Корабли Вознесения выполняют функции стабилизации быстрых Изменений, которые происходят с людьми на духовном уровне и на физическом. То есть, ...
При обычном раскладе человеку понадобились бы годы, чтобы подойти своим ходом хоть к каким-нибудь Изменениям.
Год, чтобы Измениться.
И годы, чтобы Изменить свою жизнь в связи с теми Изменениями, которые у него произошли.
Говорю об этом только потому, что сама прошла через это много лет назад. Ибо человека всегда устраивает то, что у него уже есть, поэтому он ни то, что не хочет ничего менять, как и меняться самому, но и не Стремится к этому откладывая необходимые Изменения на потом.

Сейчас у планеты нет времени терять в пустую годы дожидаясь пока тугодумы начнут меняться, чтобы произошли Изменения в мире. Поэтому Сейчас все люди планеты подключены к одному Оборудованию Кораблей Вознесения, где запущена одна единственная Программа Изменений для всех нас, поэтому всем нам и закладываются одинаковые параметры необходимых Изменений, к которым каждый придёт, хоть и своим ходом, но быстро.
И конечно же закладываются отдельные программы Изменений для тех людей, кто имеет Желание ... бежать быстрее, чем все остальные люди планеты, поэтому их Изменения контролируются отдельно и корректируются по ходу их Сна согласно возникшим у них Желаниям, потому что эти люди хорошие ориентиры для тех людей, кто уже готов идти вперёд в своих Изменениях, что само по себе провоцирует у всех остальных людей вокруг них Изменения в себе и в жизни.

Таким людям - Первопроходцам всегда будет гореть зелёный свет во всех их Начинаниях, ибо новаторство всегда будет приветствоваться всеми.

Нас поместили в такие Камеры тогда, когда мы были во сне, то есть просто спали вовремя ночного отдыха, но сделано это было в разное время - дня, недели, месяца, но до 21 Декабря 2012 года точно. И теперь нельзя понять: что для нас сон, а что реальность­. И это уже было Проверено заранее - до масштабного сна и на тех людях, кто идёт Впереди - на Первопроходцах. То есть, ...
Наша планета и мы вместе с ней Сейчас находимся внутри этих самых Кораблей Вознесения­, где существуют­ отдельные пространственные камеры для всех людей и Душ живущих на планете. В этих Камерах каждый человек будет находиться один, а всё вокруг него, включая людей, животных и растения, всего лишь их проекции, а все вещи и не живые объекты, лишь декорация, которую человек воспринимает физически, а значит материально.

Мы Сейчас сами проектируем в своём Сне всё то, что нам угодно:
Что хотим видеть во сне, то и видим - это и будет та реальность, которая нам нравится, раз мы о ней думаем. И не важно, что наши мысли порой бывают негативны, но раз они есть, значит они нам нравятся.
Каких людей мы хотим видеть в своём сне, тех и увидим - это и будут те люди, кто нам нужен и важен, раз мы о них думаем - вспоминаем. И не важно, что это люди уже в прошлом для нас или уже не нужны нам, но раз мы вспоминаем о них, значит они всё ещё важны нам.
А так же мы проектируем то, что они и каждый из них должен делать, и как вести себя с нами и с людьми. И не важно, что на самом деле нам не нравится: что они делают, и как ведут себя с нами или с другими людьми, но именно так мы думаем об этих людях, ибо все они лишь наша ПРОЕКЦИЯ.

В следствии чего и я например, как Проекция для каждого из вас в вашей Реальности, поступаю и действую согласно тем Условиям, что каждый из вас Ждёт от меня. Даже с учётом того, что моя Информация порой шокирует или не вписывается в ход вашей жизни. Это всё запрограммировано в вашем Сне, как в Реальности каждого человека, где фигурирую я, потому что вы так заХотели, чтобы было.

По этой причине все События на Земле происходят только благодаря тому, что каждый из нас Проектирует это или то событие в своей Реальности, которые проецируются на общую Реальность. То есть, ...
Влияние каждого человека учитывается в Проекции Будущего Нового Мира Малдены, где каждый человек вносит свою лепту в ход прогресса того Измерения - 3, 4 или 5, в котором он живёт. Тем самым он даёт своему Миру и по своему Измерению необходимую ему Энергию на Движение вперёд. И это не зависимо от того, что человек поддерживает своей Энергией умирающий Мир 3 Измерения, или это будет переходный Мир 4 Измерения. Или даже Мир 5 Измерения, в котором человек только мечтает жить, но уже сейчас подпитывает его энергетически.

Цель одна - Мир Малдены, но Пути к нему у всех будут разные, как разными будут и События, которые будут происходить в каждом из Измерений. И эти Изменения по каждому Измерению будут отслеживаться только теми, кто живёт в них. Ибо тем, кто живёт в Измерениях выше, не будут Интересны те События, которые происходят в Мирах более низкого уровня 3 Измерения, потому что они не являются для него значимыми или ключевыми.
Тоже самое будет происходить и обратном порядке, где ТЕ, кто находятся в Измерениях ниже, не смогут уловить События по Изменениям жизни с Измерения выше, например, с 5, ибо они никак не влияют на ИХ жизнь в ИХ 3 Измерении.
Просто эти Изменения не были запрограммированы в их Сон по их индивидуальным Реальностям, а значит всё, что им не нужно в их реальности, пройдёт мимо них, то есть останется ими не замеченными.

Нарада Ринпоче,
январь 2014 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #57 Малдена » 22.07.2015, 12:36

Глава 17: Наша жизнь в Реальности Снов

Изменение Реальности Сна у­ каждого из нас будет происходит­ь с учётом тех Изменений,­ к которым каждый из нас готов. И это не взирая на то, что вокруг нас будут люди, которые ведут себя, как обычно или наоборот, неожиданны­м для нас образом. Но это не те люди, которые должны быть с нами, а только их проекция. Ведь все они на самом деле находятся в своих Камерах Адаптирова­ния на Кораблях Вознесения.

Все знают, что периоды Изменений у всех протекают индивидуально и на это могут уйти не месяцы, а годы, или даже Жизни, чтобы человек Изменился кардинальным образом. А тут за короткое время, а я даже сказала бы, за определённое время - с 2012 года люди Начали меняться...

Каждый ведь человек Осознанно Хотел Спастись в 2012 году.
Если вспомнить то, о чём каждый из нас думал подходя к Декабрю 2012 года, то можно понять, что мы сами и дали своё Согласие на своё Спасение, но не поняли этого и не знали, как это будет сделано. Ведь люди часто не отдают отчёта в своих Желаниях и не думают о их последствиях.
Я например, подходя к сентябрю 2012 года, когда 22 сентября ожидалась прогнозируемая НАСА сильная вспышка на солнце, точно думала о том: что делать, и как жить после неё. Поэтому 6 сентября я в Сознании прошла через Завесу, чтобы через месяц Осознать себя на корабле. Правда я не знала тогда, что это был Корабль Вознесения Аштара, хотя с того Времени я стала много Работать на планете по Заданиям Аштара, который выделил для меня сопровождающего - Наблюдателя. А ещё чуть позже я стала Работать в команде Санат Кумары - нашла своё место в том мире 5 Измерения, где так и Работаю до сих пор будучи в двух Реальностях...

Все люди думают и мечтают о чём-то тут же забывая об этом. Но именно Сейчас стало слишком опасно думать, мечтать и проектировать заранее хоть что-то - любую мелочь не просчитав свои Шаги наперёд, потому что любые мимолётные мысли и желания тут же сбываются!

Именно на своих несуразностях и ляпах я например, поняла, что у меня существует Программа, по которой я живу в реальности моего Сна по 4 Измерению. Например, ...
Я всю жизнь пила молоко, а пила я его порой вместо воды. После второй Очистки в августе 2013 года, как обрубило - не хочу молоко и всё тут. Вместо молока пью чай. Я не любила чай. Раньше могла попробовать новый чай, но не пить его весь день, а сейчас пью и он ... не как сено оказался. Вкусно, короче. Особенно мне поНравился зелёный чай улун...
Самой до сих пор чудно, что я имею потребность пить чай и умудряюсь не напиться им после 5 чашечки.

Или вот например, ...
У меня была стандартная фраза. Если я прошу кого-нибудь что-то сделать для меня, то слово "пожалуйста" в ней обязательна. Сейчас я говорю свою просьбу так, что просто не могу ни куда вставить это слово. Да и вообще, я про "пожалуйста" вспоминаю уже после того, как произнесу свою просьбу. Отматываю назад, чтобы воспроизвести то, что я сказала и удивляюсь: как составлено это предложение, ибо я так раньше не говорила в принципе!..

Про других людей я и вовсе молчу.
Отследить слова или оборот речи я не могу, но поступки человека, с которым я например, близко знакома, порой меня удивляют, потому что он поступает ни так, как должен был делать в подобной ситуации, даже с учётом своего развития или деградации например.
Сперва я списывала всё на то, что люди меняются, ведь в Мире происходят Изменения, на которые рано или поздно, но начинает реагировать каждый. Но! Слишком уж быстро всё Меняется. Да и, совпадений много, случайностей. А так не бывает, чтобы все вокруг почти одновременно начали поступать ни так, как им свойственно по их Натуре, как Личности или по Индивидуальностям их Души, которые были в них заложены изначально - с рождения.

Именно сейчас - год спустя у всех есть возможность Заметить разницу в том, как поступал человек до 2012 года и после, потому что это слишком уж бросается в глаза, по крайней мере для меня.
Но опять же, это есть только в моей реальности - в моём Сне, а в Реальности другого человека будет всё иначе.
Например, в моей реальности была встреча с кем-то и был разговор на ту или иную тему, но человек, с которым у меня был этот разговор не помнит его, хотя помнит саму встречу, ибо в его реальности этого разговора между нами не было, потому что он помнит лишь встречу и праздный разговор ни о чём. Так было запрограммировано в наших Снах нами самими по нашим Желаниям и нашей готовности, хотя бы к этому разговору, который для него будет несколько позже.
Таковы нюансы несуразностей разных реальностей, которые на время могут соприкасаться меж собой.

Каждый человек сам для себя решает: хороший это будет Сон или кошмарный, но он будет исключительно по той Реальности его жизни в 3, 4 или в 5 Измерении, которую он создал сам для себя! Поэтому все люди окружающие его, это всего лишь их Проекции, включая тех людей, кто живёт рядом с ним: его семья и близкие, родные и друзья, знакомые и не знакомые.
Нужно всего лишь приГлядеться к ним Внимательней, чтобы всё Увидеть и Понять, ибо они запрограммированы только на определённые действия в той или иной ситуации. По этой причине они будут вести себя так, как вы уже Знаете, включая накладки например, по вашему Страху. То есть, ...
У каждого человека есть свой Страх в отношении того или иного человека. Это то, чего вы боитесь от них получить.
Например, вы боитесь разговора на определённую тему - вы получите этот разговор, потому что думали о нём и боялись его. Или например, вы боитесь встречи с кем-то - обязательно встретитесь, чтобы проверить свой страх относительно этого человека. И так будет во всём!
Просто именно Сейчас всем необходимо избавляться от низковибрационных страхов, чтобы двигаться дальше. А чтобы избавиться от Страха, необходимо посмотреть ему в глаза.

По сути всем нам нужны Изменения в Личности с затиркой её памяти, чтобы мы перестали помнить: как окружающие­ нас Привычные нам люди ведут себя в той или иной ситуации. Это позволит и им вести себя с нами по другому, а нам двигаться дальше без цепляния на их прежние замашки прошлого, которые они сами уже пережили, а значит эти Привычки уже не актуальны в их жизни, ибо мы сами цепляемся за то, что нам привычно видеть в них.

Каждый человек должен сам решить для себя: что Сейчас он Хочет от своей будущей жизни в том или ином Измерении и по своим собственным Желаниям. Именно это и будет происходить с ним в его Сне-Реальности. Ибо у каждого бывшего Участника Эксперимента есть все Права сделать любой Выбор в своей Жизни в том Мире, где он Хотел бы жить. И с этим Выбором будут согласны все - и Тёмные и Светлые.

С уверенностью я могу сказать только одно: грядут Перемены и они будут кардинальными для всех. Ибо каждый человек, а не только наш мир во всех его Измерениях, как сферах, расстанется с Привычным укладом жизни, потому что это всё уже изжило себя. Невзирая на то, что это Привычное уже есть Новое, ибо оно начало своё недавнее формирование после очередных Изменений.
Но всё это Новое и Привычное всё же шло от прежнего уклада жизни человека, а не создавалось им заново на пустом месте, чтобы у человека не было возможности: сделать Привязки к своему бывшему прошлому и активировать в себе низковибрационные воспоминания прошлого, которые уже ни как не могут помочь ему в его новой жизни в новой Реальности, которую он хотел бы видеть вокруг себя.
И пусть пока что, эта новая Реальность всего лишь его Сон...

Не удивлюсь я и тому, что ..., как бы люди не сопротивлялись Изменениям цепляясь за свои Привязки - это всего лишь привычка якорить себя в том месте, где каждому из них было и пока ещё хорошо жить. Но при этом Познав на себе Изменения, которые разнообразили жизнь человека, потому что они уже вошли в его жизнь, он будет сам стремиться к переменам ожидая в своей жизни что-то Новое, что вновь сможет Изменить привычное течение его жизненного уклада.
Каждому человеку всего лишь осталось Осознать происходящие вокруг него Изменения, Принять их и Учиться жить по Новому самому Проектируя свою жизнь, как свою Реальность, которая поможет ему соединить свой Сон с новой Реальностью Мира Малдены, в которую он войдёт не заметно для себя.

Нарада Ринпоче,
январь 2014 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #58 Малдена » 23.07.2015, 17:02

Глава 18: Реалистичность наших Снов

С 2012 года мы все находимся в капсулах и в своих каютах на Корабле Вознесения, где мы живём по той Программе, которая загружена для нас всех по нашей общей Иллюзии жизни на планете. Но не взирая на это мы живём в той реальности, которую мы сами выбрали только для своего индивидуального Сна, как для своей жизни в нём по 3, 4 или 5 Измерению.

Никто из нас не понимает, что его Реальность это всего лишь Сон, в котором каждый из нас живёт в привычном ритме жизни того Измерения, которое соответствует желаниям каждого из нас жить так, а не иначе. Не понимает человек и того, что самая настоящая его реальность ему­ показана именно во сне - в самых ярких снах, где он, а также и все мы Изменяем Мир вокруг себя создавая Новый, чтобы проснувшись Здесь удивляться тому, что происходило во сне.
Просто мы думаем, что та реальность из Сна­ - это сон, а вот наше настоящее и воспоминания прошлого, в котором мы жили раньше, и есть наша настоящая реальность. Это ни так.

Наша жизнь Здесь и Сейчас похожа на сон во сне­. А всё это потому, что мы не готовы к новой Реальности­ Мира Малдены за пределами кокона-сферы Иллюзии 3 и 4 Измерения созданной для нас Тёмными, поэтому и не можем Проснуться в настоящей реальности 5 Измерения, где уже нет Эксперимента Дуальности, в котором мы до сих пор живём по привычке жить так, а не иначе, потому что просто не знаем другой жизни­. Хотя сам Эксперимент был Завершён 21 Декабря 2012 года.

Причина тому, что мы продолжаем жить в Эксперименте, только одна: мы цепляемся за то, что имеем во Сне, как в нашей Реальности. И причин для этого много, где одной из них является идеология нормативов жизни в 3 Измерении, где человек должен иметь материальное благополучие для становления своей Личности. В 4 Измерении будет попроще, но и там есть Привязки и Привычки по образу жизни, поведения и среде обитания, за которые будет цепляться человек и питать всё это своей Энергией.
И это не говоря уже о том, что будучи во Сне и его реальности, мы прогнозиру­ем своё будущее ТАМ исходя из нашего прошлого или скорее, со сноской на прошлую жизнь в Эксперименте, потому что не Знаем другой жизни. А раз так, то мы будем продолжать и дальше­ Спать, чтобы реализоват­ь свои Проекции в Реальности нашего Сна...

Интересно, а что будет, если мы Проснёмся от этого Сна?
Что мы увидим Пробудившись?
Я например, Вижу каюту на корабле, и что я сижу в капсуле собираясь куда-то идти ... Работать. Или уже что-то делаю по Работе с Командой Санат Кумары или Аштара, чтобы потом обесточиться и вернуться в свою каюту на Корабль Вознесения...

Просто я сама дохожу до своей каюты, потому что знаю, где она находится на Корабле, а потом ... укладываюсь в капсулу, а иной раз и с чьей-то помощью, чтобы энергетически восстановится после того, как я отРаботала в нашем Мире 4 Измерения до энергетического истощения. То есть, ...
Я отРаботала в чьей-то Реальности Сна, потому что так было Заложено в чью-то Программу, где фигурирую я в той или иной форме или образе, не важно, ибо важно только то, что человек или люди имели Желание на что-то конкретное, что могу Сделать только я по своим Способностям в связи с тем, что идёт со мной по Жизни в Мире Малдены.
Именно такая вот Работа в 5 Измерении и позволяет мне и другим людям с 4 Измерения заЯкорится за Новый Мир Малдены.

После начала Восстановительных Процессов, когда я нахожусь внутри Капсулы, куда возвращаюсь после Работы в 4 Измерении или в 5, я не заметно для себя выпадаю уже в эту Реальность по 4 Измерению.
Это потому, что я пока ещё заземлена в 4 Измерении, ибо не выполнила до конца ту Работу, что Должна была Сделать до своего Ухода в 5 Измерение. Например, мне пришлось писать статьи по Работе с Энергиями, а после этого я занялась Информированием людей по Изменениям на планете в связи с Раскрытием. То есть, ...
Будучи в Капсуле я проваливаюсь в Сон по той реальности, в которой я живу Сейчас и Здесь в 4 Измерении. Хотя меня Там на Корабле Вознесения всё время просят ЗАДЕРЖАТЬСЯ и не Выпадать из ИХ реальности!..

Скажу честно, я не знаю: как можно ТАМ задержаться, если тут всё время есть дела и заботы.
Правда, если Стереть из памяти Личности все те воспоминания, что идут по этой жизни в 4 Измерении, то тогда можно будет остаться Там и не спешить сюда. Ведь тогда ни кто не будет помнить о том: куда в 3 или в 4 Измерении ему нужно спешить...

Выход только один: Действовать без оглядки на тех людей, кто окружает нас. Но при этом помогать им Изменяться, чтобы они - будучи в своих Капсулах, смогли сделать тоже самое в отношении других людей, потому что настоящие они напрямую связаны со своей Проекцией.

Но всё это сперва необходимо Осознать, а потом уже пытаться Изменить в своей Реальности Сна. Ведь это всего лишь Сон, а значит им можно Управлять, ибо каждый из нас его ... Создатель.

Как-то раз во сне я Зависла в каком-то Времени по одной из своих Прошлых Жизней, где была организована встреча для ... старых друзей.
Не могу уйти из неё, или перейти в другую сферу-сон, а также я не могу и разбить сферу этого сна, чтобы выйти из него. Ведь сам сюжет сна - одна потеря времени, потому что я уже Сделала что должна была, то ради чего меня туда и послали. А именно, я переговорила с одним человеком - он был из учёных, которому я передала Информацию по Минералам ...
Я натолкнула его на мысль: использовать кристаллическую структуру минералов, как энергетический резервуар, когда он мне рассказывал о своём новом проекте энергоносителя нового поколения. Ведь в тот момент я, как раз и писала статьи по Минералам и Работе с ними.
Эта Мысль у него развилась в Идею и принесла свои плоды, где тот мир Поздних Атлантов смог прийти к своему прогрессу, и кристаллы стали использоваться во всех сферах их жизни....

Находясь там во сне я прекрасно Осознавала, что я реально нахожусь в этом месте, и что это для меня не сон, а моя настоящая реальность на данный момент времени. Но при этом я чётко знала, что мне нужно было проснуться - пора было вставать, чтобы проводить дочь в школу, а проснутся не могу!
Пришлось Звать Индру, ибо для Духовной Связи расстояние и время не имеет значения.
Мысленно не получалось - Энергия как-то гасилась. Отошла в укромное место подальше от гостей и стала Звать его в Голос. Но ответил не Индра, потому что он живёт Сейчас в 4 Измерении, а мой бывший муж, но не с этой моей Жизни, а с расы Атлантов, когда у них ещё было полное Триединство Души, Личности и Тела.
Он подошёл ко мне, чтобы узнать: что случилось.
Увидела я его только Духовным Зрением осознавая, что Там в его Реальности я лежу в постели и как бы сплю. Но при этом и чёткой картинки у меня не было.
Я ответила ему, что зависла в другой реальности и не могу выйти с неё, а по сути проснуться. Он сказал, чтобы я не волновалась и находилась в той Реальности столько, сколько будет нужно.
Проснулась я Здесь и минут через 20 после того, как должна была вставать...

Часто в таких Странных Снах я передаю Информацию кому-то: Либо о Конце Света Атлантов, если меня переместили в то Время, но до этого События. Либо по Древней Войне между Русью и Китаем, которая у нас прошла 7 500 лет назад. Либо мне требуется помочь людям быстрее доделать все дела, чтобы они вовремя Прошли через Портал. Либо это будет ещё что-нибудь по Духовным Вопросам.
Вот так меня уже несколько лет и перебрасывают то в одну, то в другую Жизнь из моих Прошлых Жизней, где для меня такой сон становится самой настоящей реальностью.
Не удивлюсь, если все люди также Работают в своих Снах внутри Прошлых Жизней своих Душ, но не Помнят этого, потому что их Личности не готовы ещё к таким Откровениям.

В таких Снах мне приходится не перемещаться куда-то из одной точки в другую, как это бывает во сне, а тупо добираться туда своим ходом теряя время, чтобы сделать то, что должна сделать.
Особенно напрягает то, что я, как Личность не знаю: куда мне идти, и что мне нужно сделать, но иду...
Порой прохожу мимо того, что мне нужно. Возвращаюсь назад, чтобы сделать то, что должна, а иначе из такого Сна мне не Уйти.

Только Выполнив то Задание, с которым меня Посылают во Времени в одну из Жизней моей Души, я могу Выйти из этого Сна. А если Задание не выполнено, то зависаю там надолго. Но узнаю я о том, что мне нужно Сказать или Сделать в таком Сне Вне Времени непосредственно перед тем, как я это буду Делать, но не раньше. После чего последует быстрое ... просыпание в моей Реальности Сегодняшнего Дня, ибо я именно с неё, и у меня Здесь тоже есть Работа.
Хорошо, что мои Перемещения во Сне в Прошлое никак не отражаются на моей Реальности Сна по тому 4 Измерению, что есть на нашей планете Сейчас, то есть я не теряю времени, потому что у меня в ней есть основная Работа, ради которой я пока и нахожусь Здесь.

У меня есть все основания считать, что это и есть настоящая жизнь в 5 Измерении, которая зависит от одного момента на Сейчас не зависимо от Прошлого и Будущего, которое есть у Души, а значит уже и меня. Именно такие вот Сны внутри Времени, где я Работаю в своих Прошлых Жизнях, и дают мне Понимание того, как оно жить в 5 Измерении, где нет ни прошлого, ни будущего, а всё настоящее на одном единственном моменте Здесь и Сейчас.

Наверное по этой причине мне так легко далось Понимание того, что все мы Сейчас живём во Сне, который и является для нас нашей реальностью, где каждый человек будет жить в том Измерении - 3, 4 или 5, в котором он готов и хочет жить. Но его жизнь в нём у него будет полностью зависеть от той Программы по Изменениям, которая была заложена для всех на Кораблях Вознесения. То есть, ...
Человек Сейчас в своей Реальности своего Сна живёт так, как хочет жить в соответствии с теми критериями, которые он выбрал сам для себя, но помимо этого он будет жить по общему Сценарию жизни в том или ином Измерении, где каждому человеку отведена своя роль и своё участие в общей Иллюзии, ибо таково было общее коллективное желание тех людей, чьи Реальности Сна совпали. И часто такая общая Иллюзия существует только для тех, кто перебывает в 3 Измерении, потому что они тупо следуют всем её правилам и предписаниям нормативов жизни в нём. В 4 Измерении Иллюзия частично разрушается, но всё же ещё влияет на людей живущих в ней, потому что они сами поддерживают её и стремятся к ней в своих мечтах и проекциях внутри своих Снов-Реальностей.

Нарада Ринпоче,
январь 2014 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #59 Малдена » 24.07.2015, 14:58

Глава 19: Изменения внутри наших Снов по нашим Реальностям

Все прогрессир­уют в своих Капсулах и это отражается­ на их Проекциях,­ с которыми мы общаемся в наших Реальностях! Жаль, что при этом это не касается Привычек жить и общаться друг с другом, поэтому не взирая на духовный рост и протекающи­е физические­ Изменения все будут вести себя так, как это было раньше - со сноской на Привычное. Ибо мы сами проектируе­м наше окружение на то, как им вести себя с нами, а Программа Кораблей Вознесения просто выполняет наши Желания.

Живя по Программе Вознесения, Изменения и Трансформации протекающие у нас поэтапно, мы не можем своевольничать и кардинально менять то, что уже было заложено в Программу Изменений не только по нашему Миру, а также по отдельно взятому человеку. Особенно это будет касаться тех людей, от которых и зависят происходящие в Мире и в людях Изменения.
Например в моём случае это было особенно важно потому, что я Давала людям Информацию, которая им пригодится только в будущем при жизни в Мире Малдены. А по сути я давала людям Коды на следующие Изменения в их Реальностях, которые они допустили в свою Проекцию Сна получив их с моих статей по Работе со своими Энергиями. То есть, ...
Та Информация, которую я давала людям в своих статьях, шла, как Проекция того Будущего, которое будет Закладываться в Мире Малдены, если она будет Принята людьми, как вариант их жизни в нём.

Все мы подключены к одному оборудованию Кораблей Вознесения, поэтому и Программы Изменений запущены у всех одни и те же и в одно и тоже время - в 2012 году. А там уже каждый человек будет проходить свои Изменения исключительно индивидуально и только по тем параметрам, что ему нужны. Или точнее, к каким Изменениям он уже готов.

Это нужно для того, чтобы Трансформа­ция каждого человека протекала по всем уровням духовной его жизни и физической, но только по его Желанию и готовности­ к ней. То есть, ...
Все люди видят в своей Реальности, как Сне только то, что хотят в нём Видеть, но ни то, что есть на самом деле. А это означает, что и люди в их Реальностях ведут себя так, как должны себя вести по тому, что от них ждут.

Надо только помнить о том, что при этом, настоящий он, она, они - находятся там у себя в Каюте на одном из Кораблей Вознесения, и в своей Капсуле. И при этом ясно понимают, что ведут себя также, как и раньше, то есть в привычном режиме прошлого!
НЕ хотят этого, но Изменить ничего НЕ могут, потому что и Проекции тех же самых людей вокруг них заПрограммированы им самим Действовать в жизни по УЖЕ Известным им Привычкам вынуждая и его делать тоже самое!
И для многих именно ЭТА Реальность, как страшный сон...

По сути наше положение на Корабле Вознесения на самом деле можно сравнить с Игрой, в которой мы находимся, как в иллюзорном­ сне, где реальность Сна мы сами для себя и выбираем, корректиру­ем и программир­уем, чтобы жить в ней­. Ведь все мы подключены­ к одному ... компьютеру­, через который и задаётся Программа Жизни каждого Здесь, но в его Реальности 3, 4 или 5 Измерений.
А как это делается, написано в статье от Елены "Великий Переход. Жизнь - Игра":
http://julvius.org/velikij....re-9091

Раньше - при Эксперименте Дуальности мы не совсем были в Игре, хотя жизнь в нём в принципе можно было назвать игрой...
В 2012 году Эксперимент был Завершён, но люди продолжают в нём жить или скорее, Играть свои роли. Так что, это будет длиться ровно столько, сколько каждому захочется быть в этом Сне, как в Игре. То есть, ...
Все Спят по своим собственным желаниям, даже я, хотя и Просыпаюсь там на Корабле Вознесения для Работы по своим Обязанностям в Мире Малдены. Работаю, как ухожу по Духовным Делам, а потом возвращаюсь в свою каюту, чтобы ... вернуться в то 4 Измерение, где я Заземлена, потому что у меня есть Работа, как моё Задание именно для этого Измерения.
Правда, бывает и так, что я Зависаю по Работе где-то там в другом пространстве времени, потому что Выпала из той настоящей Реальности в Сон. В этом случае меня переносят в каюту с того места, где я Ушла сюда, потому что за мной Там всегда приГлядывают.
За всеми, кто живёт Здесь и Работают Там в Мире Малдены приСматривают специальные Наблюдатели.

Причина всего этого в том, что нас всех засосала наша реальность сегодняшнего дня зацепленная за Эксперимент Дуальности, поэтому мы и не можем оторваться от неё, как бы не хотели.
Всегда для нас найдётся то, что держит нас Здесь - в этом Сне и в этой реальности 3, 4 или 5 Измерения. Но рано или поздно Проснутся все и ... это будет весело.
А пока будет так - будем Спать, но слава богу на Корабле Вознесения, где через соответствующие Программы можно Изменять свою Реальность по своим Желаниям.
Наверное поэтому все наши Желания Сейчас так быстро и исполняются. Ведь мы меняем что-то только лишь изъявив своё Желание, а без него будут идти обычные программные Установки на Изменения Жизни, которые каждый человек соглашается проходить. То есть, ...
БЕЗ Согласия ни кто и ни кого не помещал на Корабль и не закладывал ту или иную Программу Вознесения, потому что каждый человек дал на это Осознанное Согласие, когда думал в 2012 году о своём Спасении.

Никто ведь не заДумывался о том: как именно он хотел бы Спастись в 2012 году, но надеялся на чудо.
Зато именно Сейчас у всех людей и у каждого человека в отдельности есть Шанс заПроектировать более детально свою Жизнь во Сне, чтобы самому заложить в свою Реальность те Изменения, которые каждый бы Желал видеть в своей жизни, как в своей новой реальности.
Это будет актуально для тех людей, кто НЕ хочет пользоваться тем, что предлагают другие люди - Учителя и Работники для всех людей. Впрочем, как это делаю и я через свои статьи.

При Эксперименте Дуальности, когда все были Отрезаны от Связи со всей Вселенной, именно Учителя говорили и ещё будут говорить людям: как им жить предлагая для людей те или иные Проекты Будущего на планете. Но Сейчас Время иное, поэтому всё будет проходить несколько иначе, потому что Тёмные Времена в Мире закончились, как закончилось Время и для нашего Устаревшего Мира, ибо мы и весь наш Мир на Пороге всего Нового. И уже Известно о том, что это Новое будет Светлым Миром Малдены, потому что люди Приняли его...

Все, кто активно задействован Сейчас в Программе Новой Жизни на Малдене, Знают о том, что только от людей всего нашего Мира зависит реализация того или иного предложенного им Проекта Будущего. То есть, ...
Примут люди Проект Новой Жизни на Малдене или нет зависит только от них самих в целом и от каждого в отдельности.
Если Новый Проект Будущего будет Принят людьми, то Предложенное будет проявлено в их жизни, как в их Реальности, но это будет ни так, как было Дано в Посланиях или статьях об этом, ибо у каждого человека есть своё Виденье Проекта по его будущему и будущему Мира в целом. А вот, если люди не примут тот или иной Проект, то ни чего из него и НЕ будет проявлено в Мире.

Вот так и Направляется развитие Мира в планетарном масштабе, где у всех и у каждого в отдельности есть Выбор своего Пути по той реальности, в которой он хочет жить. То есть, ...
В сентябре 2013 года для всего нашего Мира был запущен Второй Этап Трансформации и Изменений в людях и соответственно в Мире, поэтому Сейчас и Предлагаются людям разные Сценарии дальнейшего развития нашего Мира по его будущему. И эти Сценарии или Проекты Будущего будут, как от Светлых, так и от Тёмных. Например, ...
Мои статьи о Минералах и их важности в жизни человека после его Вознесения, как раз из Проектов Будущего на Малдене, где я тоже Предложила всем людям Проект их будущего при содействии Свободной Энергии от Минералов, как Кристаллов, которое люди могут принять или не обратить на него внимания. Также я дала серию статей о Работе с Энергиями посредством Инструментов и Силы Слова, что тоже может пригодиться людям после их Вознесения в 5 Измерение, где их ждёт Мир Энергий, в которых им придётся жить.

Те из людей, кто примут мою Реальность, как мой Проект их будущего, и будут жить в нём по своему собственному Желанию, потому что он будет заложен в их Программу Реальности, за счёт которой у них и начнёт происходить смещение двух Реальностей: из их Сна по той Реальности, что у них есть на Сейчас, с той, что есть на самом деле по 5 Измерению.
Именно это или то, но всё это в итоге, и поможет людям Пробудиться от Спячки и Войти в новую Реальность 5 Измерения, как в новую Действительность Мира Энергий, которая Установлена на нашей планете. И сделать это люди смогут своим ходом, как по своей готовности Войти в Мир Малдены. Именно на это и рассчитаны все те Изменения на планете, что происходят в мире.

Нарада Ринпоче,
январь 2014 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA: Жизнь в 5 Измерении

Сообщение #60 NARADA » 21.09.2015, 09:23

Глава 20: Пояса Ван Аллена - энергетическая Защита нашей планеты

Пояс Ван Аллена состоит из трёх слоёв / поясов. Они соответствуют трём последним Высоким Измерениям - 6, 7 и 8, которые являются пределом для Материальных Миров, ибо все Измерения выше, вплоть до 13, отданы Богам, поэтому находятся вне поля планеты. Именно Пояса Ван Аллена являются энергетической Защитой нашей планеты - её иммунной системой, потому что они имеют самый высокий коэффициент Высоких Вибраций, которые подчиняются Душе нашей планеты. А она вибрирует в тех же частотах Поясов Ван Аллена и тем самым поддерживает Защиту Земли от внешнего энергетического воздействия из космоса.

Каждое из Поясов Ван Аллена вибрирует в диапазоне частот того Измерения, какому он соответствует в своей энергетической концентрации. Где верхний Пояс (по 8 Измерению) и нижний (по 6 Измерению) имеют энергетическое Напряжение хоть и разной полярности, но в Высоких Вибрациях, которые там преобладают. Верхний Пояс имеет в себе только Энергии Тьмы - электроны, поэтому космос холодный, а Нижний - только Энергии Света - протоны, поэтому атмосфера нашей планеты тёплая. Их концентрация в слоях Пояса Ван Аллена задаёт тон частоты вибрирования тех Энергий, которые являются основными для них - Света и Тьмы. Внутренний Пояс по 7 Измерению соединяет в себе Энергии Света и Энергии Тьмы - протоны и электроны, в той или иной вариации их концентрации. При их столкновении или при сильном энергетическом давлении возникает разряд - молнии, которые позволяют снимать Напряжение с Внутреннего Пояса. Где именно он и есть Информационное Поле Земли.

Изображение

В Срединном Поясе существует восемь Полей по количеству Измерений, в которых может развиваться Материальный Мир. Ибо только до 8 уровня развития может подняться человечество в эволюции Душ Рождающихся на планете. Где активное Поле в нём всегда то, в вибрациях которого живут люди Земли. Все остальные его Поля находятся в латентном состоянии по мере их удаления от того Информационного Поля, которое собирает Информацию по происходящим в мире ключевым событиям.

Во Внутреннем Поясе проходят все вибрационные частоты от 8 Измерения до 1. Они располагаются в нём продольными полосами / волнами. Поэтому именно в Среднем Поясе существует как бы нулевая зона - своего рода отдельное пространство, как Карман, через который можно открыть Портал в любое Измерение, потому что в нём имеются все уровни / подуровни разных Измерений с 1 по 8.
Все Порталы Земли всегда открывались / будут открываться через Пояса Ван Аллена не зависимо от того, где была точка Входа в него и его конечный пункт - Выход. Ибо основа Портала - это связь двух точек разного пространства через нулевую зону не зависимо от разности их Измерений. На открытие Портала в высоковибрационное пространство потребуется больше Высоких Энергий, чем в Измерение уровнем ниже. Где открыть Портал можно с любого Мира, который существует в пространстве / времени Земли в её Прошлом / Будущем в наше Настоящее, и наоборот.

Средний Пояс связывает в себе все существующие Измерения благодаря тому, что они присутствуют в нём самом. Ибо он попал между двумя слоями Пояса Ван Аллена с высокими вибрационными частотами Энергий разной полярности. Это как пустота между двумя ладонями, которые крепко сжимаются вместе при хлопке, где внутри них происходит вибрационный разряд от большего к меньшему, а при большей концентрации - энергетический. В Срединном Поясе Ван Аллена происходит точно также, поэтому проходящие в нём грозы снимают Напряжение между двумя Высокими вибрационными Сторонами протонов (Энергии Света) и электронов (Энергии Тьмы). Поэтому во Внутреннем Поясе существуют индивидуально все Измерения, но активно только то (с 1 по 8 Измерение), которое установлено на планете для развития на ней Душ.

Три слоя Пояса Ван Аллена по своей сути и есть энергетическая Защита нашей планеты от радиации космоса. Она напоминает оболочку Мыльного Пузыря, которая удерживает воздух внутри него - атмосферу нашей планеты. Но из-за химической промышленности 3 Тёмного Мира наша атмосфера имела чуть ли не материальные частицы Тьмы, которые в своей концентрации разъедали Пояс Ван Аллена до дыр в космос - Озоновые Дыры. Они и выпускали Высокие Энергии с нашей планеты в космос не давая им поднимать свой вибрационный уровень выше вибраций Тёмного Мира. Усиление солнечной активности с 2012 года заделало Дыры в Поясах Ван Аллена своими Высокими Энергиями, поэтому с того времени наша планета накапливает Высокие Вибрации 5 Измерения не растрачивая их на пустоту космоса. А это означает, убыстрение на Земле планетарного вознесения через эволюцию живых организмов на ней, благодаря концентрации на планете Энергий Света.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron