Вопросы по работе сайта

Вопросы по работе сайта

Сообщение #1 МирРа » 30.03.2015, 12:20

Здесь вы можете задавать свои вопросы, если возникают затруднения по работе сайта.

Добавлено (30.03.2015, 12:11)
---------------------------------------------
Вопрос от Inok

Попробовал регистрироваться, через почтовик и uNet без вопросов, а вот через букву U подцепил опять мой почтовый ящик, не предложив выбрать
ник. Может захочется кому изменить свой ник от оригинала.

Добавлено (30.03.2015, 12:12)
---------------------------------------------
Вопрос от Inok

А регистрация только через аккаунт почты?

Добавлено (30.03.2015, 12:13)
---------------------------------------------

Вопрос от NARADA

Я ни как не могу изменить Адрес, на который приходят Уведомления с сайта...

Добавлено (30.03.2015, 12:20)
---------------------------------------------
натальяне могу зарегистрироваться. не получается. спрашивают- кто вы

ЧеLOVEкЯ не могу зарегистрироваться:(

Изображение IndraЧеLOVEк, попробуй нажать на ВХОД, а затем на "U". Дальше введи свой обычный логин / пароль с Нашей Планеты. Должно получиться.

NARADAОна так и делала. На втором ходе Входе высветилась надпись "кто ты?" Три попытки ответа оказались не удачными.

Изображение IndraТрудно ответить, потому что у меня такой надписи не было.
Возможно, у неё нет uNet профиля... Пусть она зайдёт на сайте Наша планета в Мой профиль, и нажмёт на ссылку uNet под аватаром.
Последний раз редактировалось Admin 30.03.2015, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #2 МирРа » 30.03.2015, 15:44

Наверху слева на главной странице была строка с рядом функций. Я по ней сразу пользователей находила. А теперь её нет и не понятно, как написать человеку? Может вернуть её обратно?
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #3 Лада » 31.03.2015, 09:56

У меня когда я статью открываю, текст почему-то съезжает за "беседку". И беседка закрывает пол-статьи. Как так? Статья вроде должна компактно на одной странице умещаться...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Вопросы по работе сайта

Сообщение #4 Indra » 07.04.2015, 10:04

Ладка, вопрос ещё актуален?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #5 Лада » 09.04.2015, 19:57

Привет Индра.
Не во всех, но в некоторых статьях всё равно такое присутствует – статья съезжает за беседку.

Добавлено (09.04.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Вот например эта статья съехала у меня за беседку: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....-08-175
Это я к примеру привела просто...
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Вопросы по работе сайта

Сообщение #6 DAMARA » 20.06.2015, 18:12

У Inok  перед каждым комментарием здесь:

http://sam-celitel.ucoz.ru/news....18-4096

стоят цифры вот так:

"204Нет я имею ввиду о цифрах появляющихся после публикации перед сообщением. Сейча не буду их удалять для наглядности"

"205Обрати внимание на цифра в тексте, о них пишу, подумал случайность, ан нет, выскакивают каждый раз разные."

Некоторые пользователи их видят, а другие нет. Помогите разобраться в чём дело?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #7 Гость » 23.07.2015, 22:43

что-то вообще доступ закрыт мне.

Добавлено (23.07.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Тут смог войти.. Inok -
Не знаю, что делать. не могу войти на сайт.
Зарегистрировался. Прошел по ссылочке, которам привела сразу на Главную страницу. Без уведомления об успешной регистрации. Пробую войти -iUD не поддерживаеися. Попробовал кликнуть -"забыл пароль"- пришел новый. Опять вхожу- ...не поддерживается. В трех соснах. Что не так?
Очень надо войти.
Гость
 

Вопросы по работе сайта

Сообщение #8 Iskatel » 24.07.2015, 09:15

Аналогично, удалось лишь войти на сайт через форму авторизации на форуме, введя логин и пароль.
На сайте вход по логину (емейлу в качестве логина как альтернативе) не срабатывает.
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Вопросы по работе сайта

Сообщение #9 Гость » 26.07.2015, 21:57

Вошел на сайт с 30-й попытки. Может, и больше.
Странно, зачем так сложно? 
пришлось менять ящик, ник и всё прочее.
 Может, написать просто: -"Новички, при входе, если написано "Емэйл"- то не вводите емэйл, а введите своё имя пользователя".
Гость
 

Вопросы по работе сайта

Сообщение #10 Indra » 26.07.2015, 22:40

DED-CKA3,  приносим извинения, за неудобства. Лично я обычно из двух вариантом входа на сайт предпочитаю вводить Логин, поэтому никогда не замечал, что e-mail не срабатывает. Обязательно проверим и устраним.
Это единственная сложность, которая у вас возникла при входе на сайт?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #11 Гость » 27.07.2015, 10:05

Сама регистрация... Её составлял человек, хорошо знаком с терминами, применяемымы в инете. Зайдите на регистрацию и посмотрите глазами человека, не имеющего навыков частой регистрации.
Что значит "Имя"? Почему повторяется дважды? 
- Всё. Ступор. Это для многих полный тупик .
Если добавить мелким курсивом объяснения, что нужно написать, как это сделано на некоторых сайтах-для очень многих будет облегчением в понимании, что имеет ввиду автор этой программы.
Честно говоря, мне сначала показалось, что такие сложности устроены специально для отсева... Но не логично это.
Если бы не необходимость установить кантакт с Нарадой, давно бы бросил муки с регистрацией на вашем сайте. Который давно (относительно) посещаю.
Счетаю ваш сайт одним из трёх лучших.
А для находящихся на 8-й  (по Нараде) ступени 4-го измерения  - возможно, единственный. Как наиболее полно отвечающий на  возникающие вопросы.
Нарада - бриллиант в вашем ожерельи авторов.
Жаль, есть споры неочём. С Конструктором, напимер. Это тёмный подвальчик на вашем сайте. Нехорошо после него. Возможно, ошибаюсь.
И ещё. Когда пишет "Гость", через раз в доступе отказывается. Не знал, что через раз. Повторял бы попытки до победы. Много написанных вопросов не задано.
Спасибо Вам, Индра. за внимание к этим сложностям.
Знаю немолодых (и молодых) людей, которым этот сайт - свет блуждающему в тумане иллюзий этого Мира.
С благодарностью, Гаэа Форэ.
Гость
 

Вопросы по работе сайта

Сообщение #12 Indra » 27.07.2015, 13:22

DED-CKA3, только что зашёл на Регистрацию. Так она у меня выглядит:
$IMAGE1$

Одно поле - логин, второй поле - Полное имя. По мне, так здесь всё очевидно - разве не так?. Если же возникает вопрос, то его можно задать на соответствующей ветке форума. Именно поэтому Гости тоже могут оставлять комментарии на форуме.

"Честно говоря, мне сначала показалось, что такие сложности устроены специально для отсева..."
Возможно, вы правы. Только - не специально.

"Жаль, есть споры неочём. С Конструктором, напимер. Это тёмный подвальчик на вашем сайте."
Мы работаем со всеми, кто к нам приходит - кого к нам Приводят. Независимо от их принадлежности, склонности, пристрастий - ни сейчас, ни в прошлом и Прошлом.
Мы не выбираем с кем общаться, а просто делаем свою работу - Работу Учителей, максимально хорошо, насколько это возможно.

Спасибо, за тёплый отзыв. Постараемся учесть ваши пожелания по работе сайта.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #13 Indra » 27.07.2015, 13:23

DED-CKA3, только что зашёл на Регистрацию. Так она у меня выглядит:
8278588.jpg


Одно поле - логин, второй поле - Полное имя. По мне, так здесь всё очевидно - разве не так?. Если же возникает вопрос, то его можно задать на соответствующей ветке форума. Именно поэтому Гости тоже могут оставлять комментарии на форуме.

"Честно говоря, мне сначала показалось, что такие сложности устроены специально для отсева..."
Возможно, вы правы. Только - не специально.

"Жаль, есть споры неочём. С Конструктором, напимер. Это тёмный подвальчик на вашем сайте."
Мы работаем со всеми, кто к нам приходит - кого к нам Приводят. Независимо от их принадлежности, склонности, пристрастий - ни сейчас, ни в прошлом и Прошлом.
Мы не выбираем с кем общаться, а просто делаем свою работу - Работу Учителей, максимально хорошо, насколько это возможно.

Спасибо, за тёплый отзыв. Постараемся учесть ваши пожелания по работе сайта.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #14 Iskatel » 07.08.2015, 17:32

С некоторого времени меня заинтересовал смысл рангов пользователей форума. Я попробовал разобраться если в нем действительного какой то скрытый смысл и разработал несколько вариантов предполагаемого результата.

1 Вариант. (Программно информационный)
Обычная ранговая система форумов относящихся к их системе основе ucoz.ru лишь с незначительными изменениями в виде названий выдаваемых/устанавливаемых/начинающихся (нужное подчеркнуть) алгоритмической системой самого форума расчет которой ведется по набранному пользователями сообщений/достижений/репутации. Либо вручную администрацией сайта за проявленную творческую помощь в развитии сайта.

2 Вариант (Эзотерический)

Модифицированная система магических рангов выдаваемых либо за определённые заслуги в ходе развития ресурса или же некая инфоструктура предназначенная для демонстрации уровня духовного развития человека. С учетом обоюдных обменов определенной информации система выдает ранг представляющий предполагаемый уровень развития объекта (с учетом погрешностей конечно).

Медали, репутация, и прочие достижения могут как учитываться так не представлять значений. Как вариант присвоение рангов происходит админскими правами но с учетом уже имеющейся информации об определенном человеке.

Пособирав информацию о рангах вывел их в небольшую таблицу однако некоторых в ней не хватает. Хотелось бы узнать какие звания будут на 5 ранге и на 8 ?
Список остальных собранных ниже.

1 Ранг - Проснувшийся
2 Ранг - Пробудившийся
3 Ранг - Прозревший
4 Ранг - Наблюдательный
5 Ранг - ?
6 Ранг - Информированный
7 Ранг - Знающий
8 Ранг - ?
9 Ранг - Вознесённый
10 Ранг - Просветлённый
Аватара
Iskatel
Наблюдательный
Наблюдательный
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17.05.2015

Вопросы по работе сайта

Сообщение #15 Indra » 08.08.2015, 18:08

Iskatel

5 ранг - Внимательный
8 ранг - Возносящийся
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Вопросы по работе сайта

Сообщение #16 Лойс » 18.09.2015, 14:43

Уважаемый Администратор! А нельзя ли еще добавить смайликов смеющихся, не со злобой а с нежностью,
как иногда надоедает эта серьезность.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Вопросы по работе сайта

Сообщение #17 NARADA » 20.09.2015, 09:40

Разве те новые смайлики, которые были загружены на нашем сайте совсем недавно, имеют "злобные улыбки"?..
Я ими сама занималась, то есть я их искала в интернете, а Админ загружал их на сайт. Попробую найти больше улыбающихся с нежностью смайликов, но не сейчас, а чуть позже...

Или вы Лонавит, говорите о стандартном наборе смайликов обычного типа?
Если речь о них, то те, что есть / остались не удаляются, к сожалению, а остальные - дополнительный набор, все были удалены Админом.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Вопросы по работе сайта

Сообщение #18 Лойс » 20.09.2015, 13:30

Пусть всё остаётся так как есть. Очевидно это моё восприятие и эта чувствительность скоро пройдет.
Благодарю.....
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Вопросы по работе сайта

Сообщение #19 Лойс » 03.10.2015, 12:07

У меня остались,....предложения. Дело в том, что я сменила аватарку на другую. Мой сын проявил инициативу поставил мне
текущую аватарку, но внутреннему содержанию она совершенно не подходит мне. Смирилась,...но нежелание осталось.
Написала,.... МирРа возможно не заметила в ЛС, но не беда ,...напишите как установить новую. Сделала изменение в своих
настройках, написала "сохранить", но ничего не вышло, аватарка таже. Помогите пожалуйста.
Аватара
Лойс
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12.04.2015

Вопросы по работе сайта

Сообщение #20 Indra » 03.10.2015, 12:16

Lonavit, главное требование к аватарке - её размер должен быть не более 140*140 пикселей. Больше не поставятся. А у вас какой был размер аватарки?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Помощь новичкам




cron