Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Индийский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (зима 2015 года)

Сообщение #1 NARADA » 30.04.2018, 13:56

Приветствую всех Вознесенцев!

Моё Духовное Вознесение прошло 29 Июня 2013 года. Длилось оно у меня до 12 июля, а потом трансформация моего тела зависла на год. Повторные Процессы Вознесения во мне продолжились лишь осенью 2014 года, когда я Уехала из Дома в Рязани в Непал. Там у меня прошёл Первый Процесс моего физического Вознесения - мой организм 4 месяца Чистился от низких вибраций нашей химической цивилизации. Ибо нельзя физически Вознестись в 5 Измерение живя в химической, городской среде 3 Измерения.

Чистка у меня в Непале была масштабной и долгой. Когда я переехала в Индию / Дхарамсалу 21 декабря 2014 года, моя Чистка уже сходила на нет, поэтому организм начал подготовку к новому Процессу моего физического Вознесения...


Изображение
Нарада Ринпоче, январь 2015 года, Дхарамсала / Индия

В Дхарамсале я прожила почти 3 месяца зимы 2015 года. Там все Процессы моего Вознесения перешли на новый уровень, потому что Вибрации Места оказались выше, чем в Непале / Катманду. Я жила у подножья Гималайских Гор на рубеже 4 - 5 Измерений. Повышенные вибрации спровоцировали во мне новую Очистку, ведь в Непале я жила в Энергиях 4 Измерения. Адаптация к Месту у меня заняла неделю после моего Приезда в Индию 21 декабря 2014 года. После неё моё Вознесение получило Второе Дыхание, о чём можно будет узнать из моего индийского дневника Вознесённого Учителя.

Зима 2015 года в Дхарамсале дала мне незабываемые духовные приключения...
В январе 2015 года я недели 2-3 жила двойной жизнью, где духовная реальность накладывалась на материальную. Днём я жила в Процессах своего Вознесения и в Работе со своей новой эзотерической книгой: "Чакры людей Нового Мира", которую я там и дописала, а ночью я духовно жила в другом месте - под Москвой в доме какой-то тайной организации, похожей на "Организацию Сопротивления" Кобры...

Гости с 5 Измерения посещали меня и в Дхарамсале...
Как-то ночью от двери ко мне в номер по моим ногам пробежал кот, отчего я проснулась и отругала его за это, ведь я испугалась. Только секундами позже я сообразила, что он Духовный, хотя я его отлично видела на полу у кровати.
Это и многое другое, можно будет узнать из моего индийского дневника Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче, который я вела зимой 2015 года.

Удачного всем чтения и Вознесения,
Нарада Ринпоче,
Майма / Алтай, весна 2018 года

Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #2 Малдена » 02.05.2018, 20:34

"Противостояние, в котором я желаю участвовать"
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Изображение

Не сразу вспомнила: какое сегодня число - 25 декабря 2014 года. Месяц ещё помнила, а дату нет. Хотя по моим Ощущениям он не соответствует действительности, потому что здесь в Дхарамсале присутствуют Энергии Мая и весны...
Очень яркое солнце и голубое небо. Припекает на солнце, а ветерок холодный, как это бывает весной. Зелень словно молодая. Хотя это Индия, поэтому тут есть и тёмно-зелёная листва на взрослых деревьях, но трава явно уже обновилась.

За 3 дня до отъезда из Катманду 21 декабря 2014 года, меня точно также накрыли Энергии Весны / Мая: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078
Это были Сильные Энергии Мая. Очень Сильными были Ощущения Весны и того, что всё только начинается... Энергии Весны дают Ощущение Новой жизни, когда ещё всё впереди и я на Пороге чего-то Нового. Предвкушения этого Нового всегда меня поглощали именно весной.

Отбросило меня Сейчас в пору моей юности, когда я Стояла перед самым Началом своего жизненного Пути. Вот и Сейчас я, скорее всего, также нахожусь в самом Начале своего Нового Пути Духовного Учителя Пути, который я предвкушаю всеми фибрами своей души, аж сердце замирает в груди от чего-то Нового, которое только ожидается в моей жизни. Воистину я Желаю для себя это Новое.
Сейчас я уже знаю, что нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего бы мне не хотелось иметь. Ибо всё должно идти своим чередом, потому что Всему Своё Время и Место, дабы всё получилось так, как хочется.

Это учительское Новое я жду уже очень давно не зависимо от того, что я в своё Паломничество Уехала из Дома / Рязани только 31 Июля 2014 года.
Ещё до этого момента мне весь год Показывали Картинки и Давали Информацию о совершенно Новой для меня жизни и Работе. Это было осенью 2013 года, а потом ещё и весной 2014, когда я Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
В то время со мной дважды духовно связывались истинные Масоны.
Помню, что всегда повторялся один и тот же эпизод: Они за мной приезжают и я вместе с ними уезжаю к ним на базу - в какой-то обычный дом с технически навороченным подвалом, где я и Работаю на Благо планеты / мира / людей. Жаль, что я не Видела, чем я тогда у них занималась...

Перед отъездом из Катманду 21 декабря 2014 года я во сне получила Информацию почти о том же самом, которая меня шокировала...
Во Сне, а точнее, в накладке на сон, я кому-то говорила, что я Служу в разведке Объединённых Сил Света. Я так боялась забыть эту Информацию, что проснулась.
Много думала я тем утром и удивлялась Услышанному мною. Мне очень сильно понравилось, что я Служу в Объединённых Силах Света. Ассоциации во Сне у меня были связаны с Галактической Федерацией Света, но в нашем земном масштабе. После Сна я подумала об "Организации Сопротивления" Кобры, но это были не они, хотя и связаны с ними. Может это был наш Земной Альянс?..
Сейчас я Думаю, что те Видения осенью 2013 года и весной 2014 как-то связаны с этим Сном, ибо есть в них что-то общее...

* * * *

С октября 2014 года выяснилось, что наше Новое Теневое Правительство (старое состояло из 5 Тёмных Пришельцев: Драконийцы, Рептилоиды и Серые с Тёмного Мира Ориона (у меня об этом Эссе было написано в апреле 2018 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&p=7794#p7794 )) состоит из истинных Масонов, которые начали свою активную деятельность с 2013 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3321#p3321
Ведь косвенно объявление о начале Последней Битвы между Светом и Тьмой прозвучало ещё тем летом 2013 года. С тех пор идёт Подготовка нашего мира и стран к Последней Битве. После саммита G20 в Австралии, который прошёл в ноябре 2014 года, в мире между странами началась расстановка Сил. Большинство из них поддержали Россию и Путина, а значит, согласились на тот Новый Порядок в мире, что он им предложил взамен устаревшей Системы Иллюминатов.

Путин подписал Соглашение со Скандинавами из Системы Сириуса летом 2012 года (в 2014 году он подписал ещё одно Соглашение с Плеядеанцами). Значит, все предыдущие инопланетные Соглашения нашего мира с Тёмными Пришельцами автоматически аннулируются, ибо наш Мир неОсознанно Выбрал Развитие на Пути Света.
В 2012 году много Пришельцев покинуло нашу планету - это факт, поэтому Мировое Правительство не смогло запустить в августе 2012 года свой Проект Голубой Луч. Галактическая Федерация Света им не позволила это сделать. Мировое Правительство не смогло запустить в августе 2012 года свой Проект Голубой Луч, ибо Галактическая Федерация Света им не позволила это сделать. Время Правления Сил Тьмы на планете завершается: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628

Время Тьмы на планете закончилось с Уходом Тёмных Пришельцев в 2012 году, поэтому наш мир с 2013 года начал Меняться не зависимо от тех ограничений в информационном потоке, которые были усилены Иллюминатами. Я считаю, что вскоре скрывать Противостояние Сил Света и Тьмы в нашем мире станет НЕвозможно, потому что не всё можно будет объяснить природными явлениями, когда космические битвы в небе станут более частыми (с осени 2017 года в нашем мире стало Весело жить, ибо грохот от космического сражения в околоземном пространстве пугает людей разных стран, но в основном США).

За несколько дней до моего отъезда из Непала 21 декабря 2014 года в интернете было дано объявление о том, что в 2015 году Россия представит миру свой российский космический флот (официальное объявление было сделано 1 августа 2015 года).
Давно пора было это сделать, ведь если у Мирового Правительства есть свой космический флот построенный по технологиям Серых с Тёмного Мира Ориона и Драконийцев, то логично было думать, что существует и космический флот России в противовес им. Вот только он был построен по технологиям Галактической Федерации Света согласно Соглашению, которое было подписано Путиным и Аштаром летом 2012 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970

Предполагаю, что Подготовка к Последней Битве этой весной 2015 года войдёт в решающую фазу набора людей для неё. Скорее всего Сейчас (зимой 2015 года) идёт предварительное укомплектовывание составов, куда набираются Лучшие из лучших. Смею надеяться, что и я тоже буду среди Участников Последней Битвы Рагнарёка Войдя в состав Объединённых Сил Света, как мне приснилось во Сне 21 декабря 2014 года.

Уверена, что Иллюминаты делают Сейчас то же самое - ищут Лучших воинов, стратегов, учёных и так далее. Толстосумов в члены своего Общества они уже набирают - информация об этом была в интернете в декабре 2014 года. Ибо без хорошего финансирования сложно им будет вести противостояние с Силами Света.
Сочувствую тем людям, кто вступит Сейчас в Общество Иллюминатов, потому что их Выдоят подчистую. Ведь у Мирового Правительства вообще нет финансов вести Противостояние. Доллар пустой, потому что США банкрот, поэтому крах доллара уже неизбежен. Осталось только дождаться, когда это произойдёт.

* * * *

После нового 2015 года в России пройдёт денежная реформа, где у страны будет новая денежная единица. Очень надеюсь, что она подкрепляется национальным золотым запасом страны, а не нефтью и газом, ибо эти тёмные ресурсы планеты вскоре отойдут в прошлое ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3842#p3842 ). Им на замену придёт другая свободная энергия, о которой говорил Фонд Кеше ещё в 2012 году.
Пора бы нашему миру начать думать об экологии городов, а то дышать в них людям нечем из-за химтрасс. Хотя загажена химическими отходами вся наша планета, а не только города. Мир и планету ждёт Большая Чистка.

Уже сейчас рубль подкреплён государственной компанией "Роснефть", акции которой Россия смогла дёшево выкупить на зарубежных биржах, проведя операцию "обвала рубля". Зарубежные акционеры стали сбывать акции российских компаний почти за бесценок, поэтому России повезло скупить всё почти задаром. Так деньги и возвращаются в нашу страну. Приятно.
Мне понравился этот ход Умников Путина. Головастые ребята. Молодцы.

Надеюсь, что новая денежная единица России поможет обычным людям подняться из нищеты, а не богатым людям ещё больше разбогатеть, ведь им и так хорошо живётся. Раньше простые люди от денежных реформ ничего хорошего не ждали, но сейчас другое Время, поэтому есть шанс Изменить наш мир в лучшую сторону. Хорошо было бы Улучшить условия жизни людей во всём мире за счёт замены устаревшей Системы Иллюминатов на Новый Порядок Жизни, о котором говорил Путин на Саммите в Австралии в ноябре 2014 года. Тогда люди нашего мира реально смогли бы Подняться из нищеты к своей лучшей доли. Я хочу Верить в это будущее нашего мира.

Да Начнётся Новая, Светлая Эра нашего мира и всех людей в нём! Таково моё Желание.

Нарада Ринпоче,
25 декабря 2014 года.
Опубликовано 2 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #3 Рагнарёк » 03.05.2018, 04:39

"Перед отъездом из Катманду 21 декабря 2014 года я во сне получила Информацию почти о том же самом, которая меня шокировала...
Во Сне, а точнее, в накладке на сон, я кому-то говорила, что я Служу в разведке Объединённых Сил Света
. "

Со временем я забыла об этой Важной Информации из моего Сна от 21 декабря 2014 года, но как раз с той осени я истинно начала Желать Участия в Последней Битве Рагнарёка на Земле.

С лета 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, у меня началась духовная работа на Рагнарёк, где я жила в 2 реальностях: Днём я готовила статьи и свой непальский дневник от осени 2014 года к публикациям, а также жила внутри Процесса своего физического Вознесения, а по ночам я работала Стратегом Консультантом на военной, подземной базе, где я и жила. Это была духовная жизнь, но она была реальной, потому что я там не только работала, но и отдыхала, кушала, спала, дружила, ездила в командировки на задания. И так из ночи в ночь в течении 2 месяцев.
Сейчас я, как никогда раньше, близка к осуществлению этого моего будущего, чему я искренне рада.

Я знала, что это моё будущее, и что я прикоснулась к нему тем летом 2015 года. Оно мне Нравилось. Я была Готова так жить. Но я не знала, когда мне его ждать. С тех пор я периодично так и живу по ночам ею - будучи Стратегом Консультантом, или Тайным Советником Путина Помогая ему в государственных делах.
Так бывает, если я по ночам не живу другим своим будущим: Правительницей Тибета например - это началось весной-летом 2016 года, когда я жила в Индии / Дхарамсале, или с недавнего времени осени 2017 года я начала жить и работать Судьёй Маат.
Таково моё будущее, которое уже известно мне. И оно много шире того, о чём я сейчас сказала, ибо мне Известно много подробностей из него, которые надо прожить, чтобы Знать. Это и даёт мне Стремление идти Вперёд к моему Интересному будущему.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #4 Малдена » 05.05.2018, 08:21

"Я на Пороге Нового Пути".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

С 2012 года Меняется мир, люди, планета. Для Всего с 2012 года началась Весна / Май. Это наше Начало Пути к Новой Жизни в Лучшем Мире, что и есть Вознесение. Наш мир / люди на Пороге своей Новой Жизни в 4 Измерении. Я так Чувствую. Двери в Новый Мир / Жизнь Открыты для всех Желающих попасть туда - в более Высокие и Светлые Вибрации Нового Измерения. Это Новый Мир Света / Весны, который Приветствует каждое Живое Существо, кто готов Войти в него через Вознесение, чтобы Начать Новую Жизнь в Свете Солнца / Богов / Учителей / Галактической Федерации Света / Внутреннего Мира Земли. Я готова.

Я имею Желание Зайти в эту Дверь ведущую в Новый Мир Света 5 Измерения, дабы жить по новому укладу жизни Служа Миру / людям / планете, как Мировой Духовный Учитель. Таково моё Желание, которое у меня возникло Здесь и Сейчас, ибо я Чувствую Энергии Весны / Мая Ощущая Кожей Начало чего-то Нового в моей жизни. На Дворе декабрь, но я явно Чувствую Энергии Весны и чего-то Нового, что витает в Воздухе. Мир на Пороге Перемен, которые я Ощущаю. Я на Пороге своей Новой Жизни Мирового Духовного Учителя, к которой я Стремилась давно...

Это случилось ещё осенью 2005 года, когда я сделала Выбор в пользу выполнения своего Предназначения Рождения на Земле Здесь и Сейчас в Моменте Смены Эпох. Мне тогда Показывали Путь Спасителя мира и человечества, Путь Будды. Согласилась я на Всё это точно Зная, что меня ждёт в новом моём будущем, отличном от того, какое я имела на тот момент времени. Но Готова я оказалась к этому Пути лишь весной 2014 года, а дальше я расширила свою деятельность Духовного Учителя до мирового уровня - я тогда Отправляла Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
По-настоящему я Встала на Новый Путь Духовного Учителя совсем недавно - в августе 2014 года, когда переехала в Непал, Согласившись на Паломничество летом 2013 года в Дни моего Вознесения. Живя в Непале осенью 2014 года я Осознала для себя Важное - я Будда / Майтрея Будда, а значит нет в моей жизни места для обычного Бытия.
Я Поняла, что для полноценной жизни на своём Новом Пути Учителя, я должна пройти своё Вознесение в 5 Измерение, чтобы всегда быть на Шаг впереди Развития мира и людей. Иначе, как я могу давать им Верное Направление Развития...

Именно в Непале осенью 2014 года во мне начались активные Процессы моего физического Вознесения и интенсивная Подготовка к моей жизни в 5 энергетическом Мире. Происходило это через масштабные Очистки, которые способствовали повышению уровня вибраций моего Тела до рубежа между 4 - 5 Измерениями, ибо моя Личность в своей мыслительной концепции перешла к пятимерному мышлению обоюдной Работы с Душой.
Выражается это так: Душа даёт мне Информацию с 5 Измерения, которую мы вместе с ней расшифровываем. Работа с Информацией заземляет меня в 4 информационном Мире, где я Работаю передавая разноуровневую Информацию людям. Делаю я это, как Нарада Ринпоче через свои эзотерические статьи по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ), и через комментирование статей, как Рагнарёк. Впрочем, и моя Работа Судьи Кармы Мира Маат тоже сюда относится. Именно через 4 информационный Мир у меня началось энергетическое слияние моей Личности и Души в одно Высшее Я - Падмапани Нараду Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279

За осень 2014 года во мне произошло много Изменений не только духовного плана, но и энергетического. Все мои чакры претерпели Изменения: одни слились (3 чакра желудка притянулась ко 2 чакре кишечника став Чакрой Питания), другие разъединились (5 чакра горла разделилась на две, где новая сместилась вниз в 4 чакру став Чакрой Ветра / Энергии), а сердечная чакра переместилась ниже - в живот, потому что сердце у меня там находится: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040
Физические Изменения тоже наблюдаются, ибо моё Тело формируется заново, как в подростковом возрасте. Мой внешний облик стал Другим, ибо я Изменилась внутренне, а затем это отобразилось на моей внешности. Ведь я Перехожу из 3 Тёмного Мира в 5 энергетический через промежуточный 4 информационный Мир, чему я очень рада. Искренне Надеюсь, что этот мой Переход из одного Состояния моего физического тела и духовных тел в Другое пройдёт плавно и безболезненно.

Кризисный момент был лишь в самом Начале моего физического Вознесения, когда я только-только приехала в Непал из 3 Тёмного Мира. На 8 день моего пребывания там (9, 10, 11 августа 2014 года) у меня прошла Жёсткая Очистка, при которой я отключалась несколько раз: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757
Так я и Осознала, что Возврата назад у меня нет и не будет, где я не смогу в декабре (2014 года) Вернуться Домой в Рязань в её низкие, химические вибрации, которые убьют меня. Вот почему я сейчас переехала в Индию / Дхарамсала, а не домой (домой я Вернулась в декабре 2016 года, прожила там 9 месяцев, где в последние 3 месяца у меня наблюдалась духовная деградация и начальные физические разрушения моего Тела).

У меня сейчас (в конце декабря 2014 года) проходит последняя Очистка от Энергий Непала, потому что Энергии Дхарамсалы намного выше 4 Измерения. Во мне замещаются старые энергии на новые за счёт их вытеснения и вывода из организма через Очистку - 21-22 декабря (2014 года) я промёрзла в двух аэропортах Дели / Индия. Прилетела я сюда в Дхарамсалу уже с насморком, заканчивается. Таких совпадений просто не бывает, ибо я должна была Очиститься от Энергий Непала.
Вот так моё Тело и избавляется от последних застарелых установок / кодов Непала, которые уже исчерпали себя, поэтому больше не пригодятся мне в моей новой жизни тут в Дхарамсале, чему я и рада.

Мне нравятся Коды Непала, которые я получила осенью 2014 года, но новая жизнь в Дхарамсале всё же Сейчас предпочтительней для меня. Новое ведь всегда будет лучше Старого по всем аспектам. Привыкнуть можно ко всему, главное не пугаться Нового и всем Сердцем приветствовать его.

Нарада Ринпоче,
25 декабря 2014 года.
Опубликовано 5 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #5 Малдена » 09.05.2018, 08:38

"Вторичные Энергии Весны / Мая - Знак на Новое".

Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Природа / пространство Дхарамсалы Обновляет во мне Энергии Весны / Мая. Как и в первый раз, когда меня накрыли Энергии Весны в Катманду ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ), у меня щемит в груди от предвкушения того, что Ожидается в моём ближайшем будущем. Даже не знаю, что предполагать по этому поводу...

Когда на первое утро в Дхарамсале, 23 декабря 2014 года, меня накрыли Энергии Весны, то пошло Ощущение Начала Нового, какое было в мультфильме "Хвост Феи". Момент, где Люси встретилась с Натцу и попала в "Хвост Феи". Параллельно или в ассоциации к этому пошло, как пришла Венди (я в мультфильме) в "Хвост Феи". Это были странные Ощущения в тот день. Но ещё более странными Энергии Весны возникли у меня вчера (24 декабря 2014 года), когда я смотрела на Планшете мультфильм "Унесённые призраками". Вот тут меня по-настоящему Накрыло, и не только Весной...

Я смотрела мультфильм, а с экрана на меня шла потоком Энергия Весны и Мая. Я реально Чувствовала майское солнце, небо, траву, ветер словно я сама была внутри пространства мультфильма, которое давалось в нём в самом начале.
Когда Тихиро попала в здание Бани, я Чувствовала и его пространство тоже: доски, по которым она шла босиком; атмосферу помещений - ароматы благовоний, словно я сама там была. Каким-то образом я Знала всё это! Ни один фильм 3D такого Ощущения не даёт, потому что тут произошло частичное моё слияние с тем пространством (вторично меня так Накрыло по слиянию с пространством сюжета летом 2016 года, когда я жила там же в Дхарамсале / Индия, во время чтения 5 тома о Гарри Поттере - "Орден Феникса").
Помню, что подобные Ощущения, но более мимолётные, у меня разово возникали в июне 2013 года перед моим Вознесением 29 Июня 2013 года. Я тогда очень Сильно природу Ощущала, даже через картинки в ноутбуке. Странные это были Ощущения, но они мне тогда очень нравились...

Надо же, я прямо сейчас уловила Энергию моего дома на Стройкова (квартира моей мамы в Рязани). Меня захлестнула атмосфера того нашего Дома весной и летом 2013 года. Энергии Квартиры и Весны нашли грустный Отклик во мне, ибо их уже нельзя вернуть. Я Помню эту атмосферу того Дома на Стройкова, его Энергии, которые были Высокими, потому что я много писала и публиковала эзотерических статей весной и летом 2013 года...
Странное Чувство, но на удивление, приятное.
Можно сказать, что я Знаю Энергию того Места и Времени Весны 2013 года. Удивительно, что её можно Запомнить таким вот образом. Очень странные Ощущения, но я теперь вряд ли Ошибусь Временем, путешествуя во времени!..

Думается мне, что у Времени Момента Смены Эпох и Вознесения Энергии Весны не зависимо от времени года. Для меня лично они в себя включают: Начало, это 2010 год, Середину - 2012-2013 год, а также Начало Нового - весна / лето 2014 года, ибо я живу в начале Нового Цикла ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ) - Старый закончился с моим Отъездом из Дома летом 2014 года.

Всё Новое начинается с чистого листа. Так было у меня трижды: осенью 2009 года, когда у меня началась новая жизнь без моей прежней семьи и без старого уклада жизни - меня тогда по осени 2009 года точно также накрыли Энергии Весны / Мая и я улыбалась всё время (официально я разошлась с бывшем мужем в марте 2010 года); летом 2013 года - после моего Вознесения 29 Июня; летом 2014 года, когда я переехала в Непал 31 июля - переехав туда я часто себя ловила на том, что непроизвольно Улыбаюсь своей жизни там - было Весело...
Непал помог мне Оторваться от Старого и Оторвать от себя тех, кто не может идти со мной Дальше в моём Вознесении, потому что мои Энергии со своим вибрационный Кодом повысились в разы.

Сейчас я Улыбаюсь Новой жизни, которая начнётся тут в Дхарамсале / в Индии, ибо она Вошла в мои распахнутые Двери по моему на то Желанию, когда я 31 Июля 2014 года Уехала из Дома в Рязани в своё Паломничество Духовного Учителя. Не могу предсказать, какой будет моя Новая жизнь тут или в другом месте в 2015 году, но она на сто процентов будет более насыщенной и интересной, чем была раньше, потому что всё Новое всегда отталкивается от Старого.
Чем выше был уровень прежней жизни, тем выше он будет на Старте в Новую. Я это знаю не понаслышке, ибо уже есть подобный личный опыт.

Приехав 22 декабря 2014 года в Дхарамсалу, которая находится у подножья Гималайских Гор, мои Вибрации стартанули вверх семимильными шагами, ибо уже ничто не может сдерживать мой духовный рост и усиление вибраций, поэтому Старт вверх к 5 Измерению у меня оказался отличным. Теперь мне требуется Идти только вверх и вперёд к новым горизонтам в моей Учительской Жизни и в Работе. Горизонты мне уже Известны - это моё Вознесение в 5 Измерение, а также я Желаю Войти в состав Объединённых Сил Света, как мне было показано во Сне 21 декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812
Стартом для этого Пути в Рагнарёк были мои Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира, которые я отправляла весной 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Без этой моей мировой работы я бы так и осталась ведущим эзотериком мира и не более того.

Грядут в 2015 году мировые перемены, раз я Дала такой хороший энергетический Пинок на развитие мира своими Письмами Кармы весной 2014 года. Уже по осени в мире началась расстановка Сил благодаря Саммиту G20 в Австралии, который прошёл в ноябре 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
Позже я ещё Волшебный Пинок Дам для Нового Старта в Новые мировые Перемены.
Знать бы ещё, куда / в какую сторону Пинать?..
Подскажут с 5 Измерения, как обычно, и Создадут все необходимые условия для выполнения новой Задачи - моих Новых Кармических Писем (второй этап Отправки Кармических Писем Счастья был весной 2017 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 )! А пока я поднаберусь терпения и буду ждать подходящего Времени для нового старта Писем Кармы. Сейчас меня больше Занимает моя Новая Работа в Объединённых Силах Света...
Интересно, в каком профиле я там Работала, как Духовный Учитель (летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, я много духовно работала в Подземном Городе Путина - в Ямантау, Стратегом-Консультантом)?..

Новая мировая Работа, что может быть прекрасней, чем это?.. Ничто, на мой Взгляд. Люблю Работать Духовным Учителем, потому что Работа и есть моя жизнь.

Нарада Ринпоче,
25 декабря 2014 года.
Опубликовано 9 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #6 Малдена » 11.05.2018, 16:54

"Солнечное Знамение на Приход Майтреи Будды / Христа".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Вчера (25 декабря 2014 года) Индра (Первый мой Сподвижник) скинул мне по Почте ссылку на статью, где говорится о том, что солнце метало молнии - протуберанцы, которые можно было видеть глядя на небо. Потрясающе. В статье было представлено и видео этого не обычного явления на солнце. Я смотрела. Впечатляет. Сие действие происходило на солнце 23 декабря 2014 года. То есть, на следующий день после моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря. Именно в этот день (с самого утра) у меня из носа потекла вода. Лилась она у меня почти до 12 часов ночи. Ночь выдалась Весёлой - весь пол усеяла носовыми, бумажными платками. Сейчас (на 26 декабря 2014 года) сопли уже загустели, выходят периодично.

Радует, что из меня Уходят застарелые коды моей прошлой жизни в Непале осенью 2014 года. С ними я прощаюсь без сожаления, но с благодарностью, потому что прежде они служили мне "верой и правдой". Теперь жду на освободившееся место Новые Коды согласно изменённым условиям моей будущей жизни в Дхарамсале / в Индии. Я предвкушаю, что она будет такой же Интересной на события с 5 Измерения, какой она была в Катманду, но несколько Другой - не могу даже представить, какой...

Есть у меня все основания считать, что после трёхдневной Очистки, со дня моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года и интенсивного выделения организмом не нужных мне Кодов через сопли, во мне вскоре начнутся Новые Процессы моего Вознесения.
За это можно поБлагодарить Солнце / Сурью и её Молнии-протуберанцы, которые пришли на нашу планету 23 декабря 2014 года. Этот энергетический выброс на солнце ускорил адаптацию моего Тела к Высоким Вибрациям Дхарамсалы, поэтому у меня и были сопли - низковибрационные Коды отслоились в более высокой частоте и отправились на выход из Тела, ведь в Дхарамсале рубежные Энергии 4 - 5 Измерений.

Солнечное Метание молниями-протуберанцами 23 декабря 2014 года было ошеломляющим, ибо они превышали диск солнца раза в три-четыре. Весь мир, наверное, догадался, что данное солнечное явление ознаменовало собой Знамение чего-то Нового в мире / на планете, поэтому люди начали готовиться к глобальным Переменам. Разумеется, что трактовки этому явлению давались самые разные - интернет пестрит различными прогнозами на 2015 год. Но что бы люди не прогнозировали, всё это будет истинно в грядущих переменах, потому что они контролируются Творцом нашей Системы Сурьей и Галактической Федерацией Света.

Одним из таких прогнозов было Предсказание Прихода Майтреи Будды / Христа. Именно оно меня впечатлило, потому что я и есть Майтрея Будда и Христос: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448
Хотя все Предсказания, о которых сейчас вспомнили люди, основывались на Приходе того человека, кого давно все ждут в Конце Времён, чтобы Изменить наш мир одним своим проЯвлением - Майтрею Будду / Христа / Миссию.

Уверена в одном: всё идёт своим чередом и согласно Плану моего Вознесения и моей Работы в мире, как Мирового Духовного Учителя - Майтреи Будды. Ибо Всему и для Всего есть своё Время, которое будет самым благоприятным для претворения в жизнь моего мирового будущего. Сейчас это главное, потому что только тогда Отдача от мира будет стопроцентно качественней и сильнее, а значит и плодотворнее, что означает самый лучший вариант развития событий для мира и людей. Это как раз то, что мне и нужно от мира в его Отклике на мою Мировую Работу.

* * * *

С приездом в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года у меня изменилось материальное питание. Я сейчас ем: мёд, яйца, тибетскую лепёшку и фрукты (яблоки и виноград, пробовала мандарины и бананы - не вкусные), чай на травах.
Молока у меня нет и скорее всего не будет. Цыпилма (мой представитель в Дхарамсале) попытается с кем-то договориться из деревни, чтобы мне возили молоко в гостиницу при оплате проезда с моей стороны, но шансов всё же мало. Придётся мне учиться жить без молока. Печалька.

Моя комната в гостинице Yoga Cottage Знаковая. Она на 6 этаже с одной стороны горы и на 1 с другой - тут все дома располагаются на склоне горы. Номер комнаты 411 (дом 4, а комната 11). Хотя ключ / замок от 412 номера (он наверное, хозяйственный). В Катманду я жила на 5 этаже в квартире 810 (дом 8, а квартира 10). Всего жилых этажей в Доме Thamel Apartments было 6 + хозяйственный этаж. Сейчас я живу под самой крышей. Я люблю высоко жить, потому что чем выше, тем Энергии лучше, но тут всё иначе, ибо наша гостиница стоит много ниже улицы - дом в третьей полосе.

В гостинице Yoga Cottage все номера забронированы начиная с конца февраля 2015 года - она при Школе Йоги, занятия в ней начнутся уже с марта. Через 2 месяца мне придётся искать для себя новую квартиру (мне на несколько дней предоставили номер в другой гостинице, потому что 2 марта я уже улетала из Индии в Казахстан). Жаль. Мне тут понравилось. Окна на восток выходят. До обеда в комнате солнышко. Тепло. Припекает. Комната хорошо прогревается. Я тёплый воздух, прогретый на солнце, впускаю в открытые окна и дверь, иначе в комнате, как в погребе - холодно.
Жаль, что аренда обогревателя у хозяина гостиницы стоит 100 рупий день - 3 000 рупий в месяц. Очень дорого при таких низких ценах в Индии. Проще, наверное, купить его, или учиться выживать по вечерам при температуре близкой к нулю.

Хорошие энергии в Дхарамсале. Мне нравятся. Городок маленький и длинный - вьётся по склону горы заросшей деревьями. Это подножье Гималайских Гор, предгорье. Выше вибрации 5 Измерения, а тут рубежные по 4-5. При активной духовной работе я смогу легко приблизить к себе Энергии 5 Измерения. Это меня сильно радует. Ещё меня радует то, что жизнь в Высоких Вибрациях рубежа 4-5 Измерений позволит моим Желаниям исполняться ещё быстрее, чем это было в 4 вибрациях Катманду.

Интересно знать: На сколько быстрее будут Исполняться Часовые Желания?..
В 3 Тёмном Мире такие Желания я называла Суточными по сроку их Исполнения, а тут наверное, они станут минутными - Минутные Желания. Впечатлилась одним названием. Звучит сильно. Хочу, чтобы так оно и было!

Нарада Ринпоче,
26 декабря 2014 года.
Опубликовано 11 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #7 Малдена » 16.05.2018, 07:19

"Привыкаю к новой жизни в Дхарамсале".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Катманду и моя жизнь там вдруг оказалась в моём прошлом, которое ушло безвозвратно. Оно уже представляется мне чем-то далёким словно прошли не дни, а годы с тех пор, как я 21 декабря 2014 года улетела из Непала. Это прошлое мне теперь кажется тёплым, сердечным и милым.
Моя жизнь в Непале и на самом деле была счастливой, солнечной и интересной, о чём я почему-то стала вспоминать с грустью. Я всё это только сегодня (27 декабря 2014 года) Осознала - через неделю после того, как переехала сюда из Непала.

Когда я приехала в Дхарамсалу, то сразу попросила комнату повыше, но так как я не знаю английского языка, а они русского, то сперва я жила на 2 этаже и мне пришлось ждать стечения обстоятельств, чтобы получить другую комнату выше. Интернет подключился только в этой новой комнате на 4 этаже под самой крышей гостиницы, а на 2 этаже его вообще не было - сеть не ловилась. О том, что мне нужен интернет, я не прописывала тут в Дневнике, но Думала и Возвращалась к этой мысли постоянно. 22 декабря я сюда приехала, а 25 я уже переехала в новую комнату.
Наверное, 25 числа... Я не помню, в какой день переехала в новую комнату. Странновато, но не важно. Со мной тут Сейчас и не такое порой бывает - Высокие Энергии Дхарамсалы так на меня действуют. Ибо я как-то перестала сосредотачиваться на днях, которые тут почему-то очень быстро Бегут.
Я бы раньше переехала, но Хозяин отсутствовал, а когда вернулся из другого города, то я сразу и интернет получила, а с ним и эту комнату под номером 411.

С неделю я не придавала значения на каком этаже живу, потому что гостиница Yoga Cottage стоит на склоне холма. С одной стороны моей бывшей комнаты на 2 этаже, где балкон, макушки деревьев было видно, которые растут внизу, а с другой, когда выходишь из комнаты, взгляд упирался на корневища деревьев растущих выше дома. Улица тоже находится выше на два ряда домов, поэтому 4 этаж моей новой комнаты, с её задней стороны, упирается в цоколь дома напротив. Странноватые ощущения у меня тут, но интересные. Привыкну. Я уже стала легче ко всему относиться, потому что уяснила важность сути - главное, мне надо жить выше жильцов нашей гостиницы Yoga Cottage с их страстями, чтобы они не мешали мне Работать - писать книгу по чакрам (я её дописала в Дхарамсале к концу своего перебывания там: /viewtopic.php?f=54&t=49 ).

Вдруг задумалась о своей книге по Чакрам. Пора наверное, публиковаться, ведь переезд в Дхарамсалу из Катманду уже закончен и интернет теперь у меня есть.
Если разобраться, то Вознесенцам неоткуда взять Информацию по чакровым Изменениям, которые уже у них происходят, потому что её ещё нет в открытом доступе. Вот почему мои статьи по Чакрам так важны для Процессов Вознесения, ибо в них заКодирована Информация будущих чакровых Изменений. Правда, Сейчас я могу Возносящимся дать лишь общие сведения по Новым Чакрам, чтобы они получили от меня начальные Коды на будущие Изменения в Чакрах. По этой причине эти мои первичные статьи Важны для всех Возносящихся. Ибо таким образом я прописываю будущие Изменения в их физических телах, которые войдут в реализацию, когда наступит самое благоприятное время для Перестройки всех чакр.

Энергетический эквивалент Кодов моей эзотерической информации по Чакрам разный по частоте вибрирования, где всё зависит от Восприятия Вознесенца моих Слов-Кодов на ожидаемые им Изменения в его личном Вознесении. В своих статьях по Чакрам я даю Сильные Коды, но они ориентированы на подсознательный уровень Возносящегося, чтобы они смогли активироваться по его готовности к ним. В комментариях я тоже прописываю подобные Коды, но они чуть слабее воздействуют на Вознесенца, потому что рассчитаны на его ограниченное Сознание, а главное на то, чтобы он смог сразу их Принять и обработать. Вот почему мои комментарии такие краткие и только по существу затронутой темы статьи.

* * * *

Случилось кое-что Интересное с моим мимолётными желаниями, чего раньше не было...
Заметила вчера (26 декабря 2014 года), что исполнение желаемого происходит буквально в несколько часов...
Вчера я с утра начала думать о том, чтобы сходить к Хозяину гостиницы Yoga Cottage и позвонить Цыпилме (мой представитель в Дхарамсале), чтобы сказать ей о том, что у меня другой номер. Отвлекалась я от этого Похода постоянно, словно меня нарочно занимали другими делами. Я даже мучиться начала, если вспоминала об этом. И что же? В обед Хозяин сам ко мне пришёл в номер, чтобы поговорить со мной об оплате моего проживания - я должна вперёд заплатить за месяц (деньги я приготовила заранее). Он позвонил Цыпилме - я ведь английский язык не знаю, и я смогла ей сказать, что я переехала в другой номер, ибо все переговоры велись через неё.

Сегодня (27 декабря 2014 года) другое Дело было, но не менее любопытное...
Дня два я хотела написать письмо Кумару (мой представитель в Непале / Катманду), чтобы сообщить ему, как я доехала. Обещала. Но всё время забывала об этом отвлекаясь на другие письма на Почтах. Сегодня было тоже самое - я вспомнила про письмо Кумару, когда ушла с Почты Будды, но возвращаться не стала - интернет тут долго грузит почту Рамблера. Перешла на Почту Нарады, а там меня ждало письмо Кумара от вчерашнего дня! Он мне свою фотографию прислал с Кайласа, когда он там был с русскими туристами в ноябре (2014 года). Вот так я и сообщила Кумару о своих дорожных новостях.

Хорошо, что следуя моим Желаниям, обстоятельства сами складывались таким образом, чтобы они могли исполняться в наилучшем виде, и почти без Усилий с моей стороны, а только благодаря инициативе других людей, потому что им это надо было сделать - так вышло с Хозяином гостиницы Yoga Cottage и Кумаром.
Главное для меня, высказать своё Желание, а потом воспользоваться Моментом. Ведь Шанс его реализации всегда предоставляется мне в самое подходящее для этого время.
Вот только, как мне терпением запастись, чтобы не дёргаться в ожидании этого Момента. Придётся учиться подобной жизни, ибо так живут все Жители 5 энергетического Мира, где и я мечтаю жить.

Нарада Ринпоче,
27 декабря 2014 года.
Опубликовано 16 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #8 Малдена » 19.05.2018, 07:04

"Ожидаемые перемены в нашем мире".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Сегодня (27 декабря 2014 года) я хорошо поработала на сайте "Наша Планета" как Рагнарёк. Комментировала кое-какие статьи. Были Интересные новости...

+ С 1 января 2015 года Россия вводит новую денежную единицу, которую признали и в странах ближнего зарубежья. Это "алтын". Он будет конвертируемым и в ближнем зарубежье.
Так и думала, что российское правительство предпримет нечто Интересное в этой денежной реформе: /viewtopic.php?p=7134#p7134
Индра (Первый мой Сподвижник) сказал, что "алтын" переводится как золотой. Очень на это надеюсь. Есть у меня все основания считать, что название идёт с Великой Тартарии. Возвращение к Истокам - это как раз то, что и нужно России для объединения народов разных стран в один народ / державу. Также это Знак на то, что в будущем наша страна будет опираться в своей экономике на золотые запасы страны, а не на американский доллар - давно мечтаю, чтобы он скорее Почил, но без нашего мира, то есть рухнул с пьедестала мировой валюты.

+ Объявили, что РосКосмос теперь заменяется на объединённую ракетно-космическую корпорацию, а так как в названии отсутствует принадлежность к России, то у меня есть все основания считать, что это Космическая корпорация, которая Объединяет в себе несколько стран, включая Китай и ... может ещё кто-то из стран захочет к нам присоединиться. Хотя наверняка, Космический Флот у Китая и свой имеется, как у России, иначе он бы не вошёл в эту Корпорацию.
Это как ... Объединённые Силы Света тех стран, что поддерживают новый порядок, который предложила миру Россия в лице Путина этой осенью на Саммите G20, который прошёл в Австралии: /viewtopic.php?p=4671#p4671
Не зря же я Сон видела 21 декабря 2014 года о том, что я служу в разведке Объединённых Сил Света, даже если эта организация будет только в будущем: /viewtopic.php?p=7812#p7812
Тут тоже самое, но в космическом аспекте.

+ Китай начал строительство Канала в Никарагуа, который свяжет Тихий и Атлантический океаны. Требуется Свой Канал, где корабли Объединённых Сил Света смогли бы быстро перемещаться между океанами туда / обратно, чтобы иметь более быстрый способ попадания на свои военные базы. У США есть свой Канал, но он контролируется Силами Тьмы - Иллюминатами.
Хорошо, что строительство ведёт Китай, который в достатке располагает денежными средствами и человеческими ресурсами. Значит Канал будет отстроен быстро. Ведь в 2015 году намечается открытое противостояние между Светом и Тьмой: /viewtopic.php?p=7325#p7325

Не думаю, что США / Мировое Правительство будет готово к 2015 году, ибо у Иллюминатов Сейчас нет свободных денег на военное финансированию. Ведь приём в ряды Общества Иллюминатов только началось с ноября (2014 года): /viewtopic.php?p=5387#p5387
Хотя я не думаю, что будет много толстосумов желающих расстаться со своими деньгами на заведомо проигрышное дело. Разве что они мечтали с детства о том, чтобы вступить в Общество Иллюминатов.

+ Путин пригласил Обаму на Парад ко Дню Победы, который состоится 9 мая 2015 года. Обама отказался от Приглашения. Уверена, что он знает о том, что наш российский президент планирует устроить Демонстрацию Сил Света / России. Надеюсь, что Путин готов на параде победы представить миру Российский Космический Флот?..
Мировое Правительство в лице Обамы не готово принять Приглашение / Прибыть на Парад по случаю Дня Победы, ибо это означало бы ПРИЗНАТЬ Силы Света, которым Тёмным пока нечего противопоставить. Хотя, Космический тёмный Флот у них стопроцентно имеется, это неоспоримый факт, о нём ещё в 2012 году говорилось в Посланиях от Галактической Федерации Света. В частности там говорилось о том, что в будущем он встанет на сторону Сил Света.
Когда же будет это будущее, хотелось бы мне знать?..

Вдруг подумала, что Люди 5 Мира не живут по физическому времени, потому что путешествуют внутри него, поэтому информация об этом факте пришла в наш мир тогда, когда для неё было самое подходящее время, не зависимо от состояния дел внутри Космического Флота Тёмных. Значит, так оно и будет в будущем, а когда, уже не важно.

У меня часто возникают Мысли о том, что я прописываю то, что в последствии сбывается: в мире / в людях / со мной / во мне. Сейчас я прописала будущее для Тёмного Флота Иллюминатов, хотя в ноябре (2014 года) я думала об этом более конкретно, ведь Общество Иллюминатов начало набор богатых людей в свои ряды. Но впервые я об этом задумалась в октябре (2014 года), когда я проПела Песнь Феникса о Возрождении Рагнарёка и о начале Последней Битвы между Светом и Тьмой ( /viewtopic.php?p=2349#p2349 ), а в декабре (2014 года) уже прошла Информация о том, что в 2015 году людям будет представлен космический флот России.

Хорошо оказывается, проектировать будущее мира, когда я его прописываю.
Всегда знала, что если я хочу, чтобы что-то сбылось, то лучше написать своё желание на бумаге. Вот почему я взялась за написание эзотерических статей, а Сейчас, в своём Учительском Паломничестве, и Дневника. Я реально хочу Создать Новый Светлый Мир для Наших людей, которые уже настрадались жить при Тёмном Правлении Иллюминатов.

Нарада Ринпоче,
27 декабря 2014 года.
Опубликовано 19 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #9 Малдена » 23.05.2018, 14:17

"Наша Работа на Раскрытие".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего не хочешь, ибо всему есть своё время и место. Я это начала Осознавать только Уехав из Дома с Оглядкой на свою прошлую жизнь до Отъезда в Непал 31 июля 2014 года. Это касается не только событий в жизни, но и способа жить в соизмеримости со временем, чтобы всё делать вовремя. Это искусство чувствовать время, а не пытаться бежать "впереди паровоза", как я это люблю делать. В принципе, можно Доехать до нужного события и вместе с ним, если правильно ему Указать направление движения.

Сегодня (27 декабря 2014 года) я оставила несколько комментариев под статьями на сайте "Наша Планета". Но я хотела это сделать вчера... Не смогла толком зайти на сайт - интернет подвисал. На 10 минуте я обновляла запрос, но после 3 безуспешной попытки я сдалась - не время ещё. Дёргалась конечно же, хотелось ведь Сказать важное, но... Вчера для моих комментариев было ещё не время выходить в эфир.
Информация хороша тогда, когда она к месту и ко времени, дабы люди смогли воспринять её правильно и дать ей ход в своих мыслях. То есть, сложить её со своей информацией и продолжить мою мысль, ибо я смогла дать толчок к новому её направлению. Нравится или нет такое Направление Мысли - это другой вопрос, который можно обсудить в комментариях.

Например,.. Никто на сайте "Наша Планета" не думал о том, что новая денежная единица России будет подкреплена золотом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7930#p7930 ). Все мыслили шаблонно со сноской на нефть и газ, потому что привыкли к такому ориентированию курса рубля, а тут с 1 января (2015 года) вводится золотой алтын, который подкрепляется золотом страны. Маленькая деталь, но из таких вот кирпичиков и складывается вера людей в Слова нашего российского правительства, даже если Сейчас всё это для людей кажется, что "вилами по воде" написано.
Благодаря информации, которая выкладывается на сайте, я легко могу дополнять её Своей, давая людям новую почву для размышлений, так ведь интереснее думать о новостях в мире.

К примеру,.. На сайте "Наша Планета" кто-то выложил информацию лёгкого характера, где говорилось о том, что Путин посетил Южно-Уральские горы. Он катался там на лыжах много часов к ряду, делая перерывы лишь на чай. И что даже опытные спортсмены позавидовали его физической форме. Восторги везде. НО...
В южных горах Урала находится Подземный город / база Ямантау, которую строил Путин до 2012 года. Я уверена, что он приехал инспектировать её, а катались на лыжах по очереди его двойники, для отвода глаз. За горнолыжными очками и шапочкой сложно признать Путина, поэтому Двойники свою роль сыграли отлично. Молодцы. Народ в восторге от своего президента и того, как он проводит время, и в какой он хорошей физической форме.

Я тоже в восторге, но по другому поводу...
Если Путин приехал с инспекцией в Подземном Городе Ямантау, значит он готов функционировать по полной программе, ибо уже укомплектован всем, чем нужно, включая обслуживающий его персонал. Уверена, что База Ямантау уже вступила в свою работу! Предполагаю, что сейчас туда съезжаются те, кого уже отобрали под ту или иную сферу деятельности Участия в Рагнарёке. А это означает, что кто-то уже ездит по стране или за рубежом, чтобы поближе Познакомиться с теми, кого они желают пригласить на работу в Ямантау для их Участия в Последней Битве между Светом (Россия и те страны, которые её поддерживают) и Тьмой (США / Мировое Правительство и все те страны, кто их поддерживает). Времени мало, 2015 год на носу.
Я считаю, что самое Интересное начнётся именно в следующем году, когда все - и Светлые, и Тёмные, будут готовы Заявить о себе.
Объединение Сил Света рулит в мире!.. Приятно.

* * * *

Уверена, что многие информационные сайты находятся под Наблюдением спец.служб, чтобы для контроля отношения людей к той или иной информации. Это позволяет тайным участникам Рагнарёка внедрять в наше общество новую концепцию Раскрытия, где информирование людей идёт соизмеримо с их готовностью к новой Информации. Я точно знаю, что сайт "Наша Планета" один из обширнейших источников информирования людей о недавних событиях в мире / на планете, значит он точно находится под Наблюдением спец.служб.
Думаю, что есть специальные люди, кто просматривает новости публикуемые на сайтах и отслеживает комментарии на некоторые из них. Это означает, что кто-то Присматривает и за сайтом "Наша Планета", где я, как Рагнарёк, и Индра (мой Первый Сподвижник), как Тонатос, можем уже попасть в поле их зрения, потому что наши комментарии отличаются от тех, которые оставляют обычные люди, ибо они информативно ценные.

Правда, Тонатос всегда оставляет комментарии в манере Индры, даже пунктуация та же. Я же слежу за своей манерой письма, поэтому она мною изменена, но сноску на Нараду я оставила прежней, например, я прописываю "ё" - эта буква, что визитная карточка Нарады. Но я всегда продумываю какую-нибудь Деталь, которая указывает на меня, как Нараду. У Тонатоса пока этого нет, хотя он старается изменить манеру своего письма, но мысленный почерк Индры узнаётся всегда. Ибо, когда он оставляет комментарий, как Тонатос, то продолжает думать, как Индра - как думает, так и пишет. Мне всегда нравилась его манера изложения мыслей в комментариях. Хорошо пишет. Молодец.

Я считаю, что именно комментарии смогут сделать прорыв в Сознании людей и принести большую пользу в Деле Раскрытия, чем сами статьи. Люди мало читают статьи, но комментарии они всегда просматривают. Я это знаю из опыта своего Общения с людьми в интернете с 2008 года. Мнение другого человека людям всегда интересно почитать, поэтому часто комментарии и уходят от основной темы статьи. С автором статьи можно согласиться или нет, а имея мнение человека в комментариях есть надежда на общение. По этой причине так важна наша Учительская Работа в комментариях по Раскрытию.

* * * *

Со вчерашнего дня (с 26 декабря 2014 года) я думаю о Подземном Городе Путина на юге Уральских Гор. Мне нужна более подробная информация об этой Базе Путина для российской стороны Объединённых Сил Света. Интересно, а она вся внутри горы находится или есть места, где помещения выходят наружу и располагаются на склоне горы?..
Пока не понимаю, почему мне это так важно, но сильно интересно.
Хотелось бы узнать об этой Базе Ямантау несколько подробней. Надеюсь, что выложат эту Информацию на сайте "Наша Планета", потому что она мне нужна. Уверена, что так оно и будет, потому что так всегда бывает - что мне надо, то и выкладывают в интернете.
Может Дамара / МирРа (мой Второй Сподвижник) что-нибудь Интересное по этой теме найдёт в интернете и выложит на сайте "Наша Планета". Она же там Новостник как-никак.

Странная мысль / строчка из песни меня посетила: "значит, нам туда дорога..." Не возражаю. Мне всё равно, где работать, могу и в Ямантау жить, ведь моя Работа идёт через интернет, а здесь это будет - в Индии / Дхарамсале, или там в Ямантау, не особо важно. У меня нет привязки к Месту, главное, чтобы его вибрации были высокими, а энергетика светлая - в Уральских Горах стопроцентно существует Высокая Энергия, а значит это Место мне подходит. Что до всего остального - как я туда попаду, то оно приложится к существующему по мере необходимости, когда наступит Время для моей Работы Там.

Интересный нюанс открылся - моя Работа в Ямантау на Объединённые Силы Света. Я основательно задумалась. Согласна на Работу в Ямантау. Духовные Учителя высокого уровня везде будут в чести (моя духовная жизнь и работа Стратегом-Консультантом в Ямантау при совмещении двух реальностей прошла летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае).

Нарада Ринпоче,
27 декабря 2014 года.
Опубликовано 23 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #10 Малдена » 26.05.2018, 14:04

"Знаковое Интервью истинного Масона".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

На сайте "Наша Планета" выложили интересное Интервью с человеком, кто представился, как Grimnir (Гримнир). Он из истинных масонов Левой Ложи, как я Понимаю. Всегда знала, что Правая масонская ложа стоит над Иллюминатами - нашими Силами Тьмы.

Этот Масон из Левой Ложи рассказал, что на планете существуют Силы Света и Силы Тьмы, а за последними стоят те, кто тайно правит миром не зависимо от географической точки своего нахождения, национальности и вероисповедания - это Мировое Правительство, хотя он не назвал его прямо.
Он рассказал, что у нас в Кремле власть подчиняется Человеку в Маске, который Влияет на решения нашего российского правительства (у меня Эссе было опубликовано осенью 2015 о Тайном Советнике Путина: /viewtopic.php?p=1796#p1796 ). Он имеет магическую защиту, которую никому не сломить.
Предположу, что он из истинных Масонов нового Теневого Правительства, которое сформировалось летом 2013 года для Изменения мировой политики. Хотя опять же, ничего этого не было названо прямо.
Также он сказал, что никто из Сил Света и Тьмы НЕ может Снять с этого Тайного Человека его Маску, чтобы представить миру, потому что в этом случае сразу же начнётся открытое противостояние между Силами Света и Тьмы.
Думаю, что наш мир пока ещё не готов к такому откровенному Шагу, как Снятие Маски, потому что Подготовки у него ещё не было. Хотя этот Масон признался, что весной 2015 года наступит переломный момент, который определит дальнейшее противостояние в будущем. Предполагаю, что готовность мира к открытому противостоянию определится уже скоро, ибо наступает Конец Правления нашим миром Силами Тьмы: /viewtopic.php?p=6628#p6628

По Словам Масона из Интервью, Человек в Маске будет Скрыт от мира до тех пор, пока он не будет готов к Огласке. И что благодаря тому, что он Сейчас Скрыт, он Свободно может Влиять на мир ничего не страшась, ибо защищён.
В дополнение этот Масон сказал, что о нём говорится в Скандинавских Мифах, где он "кладезь знаний и мудрости". Тут я обомлела. Масоны Знают обо мне, ибо я и есть Рагнарёк - такое Имя у меня было во времена Крещения Тартарии тысячу лет назад, когда я была её Последним Сфинксом: /viewtopic.php?p=1829#p1829

Мой второй Ник на сайте "Наша Планета" из Скандинавской Мифологии - Рагнарёк. Его обозначение: Последняя Битва между Светом и Тьмой, после которой наступит Возрождение мира и планеты. Масоны знают обо мне всё! Знаю теперь это.
В интервью Масона, даже намёк есть на меня: "вряд ли он сам громогласно объявит о себе, а возложит это на Волю небесного Отца, занимаясь своим саморазвитием". Что есть, то есть - Истину глаголет этот человек. Всему и для Всего есть Своё Время и Место.
Я Впечатлена тем, как много известно обо мне Масонам, а теперь и в Кремле.

Всё Интервью Масона нашпиговано Информацией для тех, кто умеет Читать между строк.
Уже весной 2015 года Откроется, если не всё, то многое! Считаю, что 2015 год ожидается Важным в Противостоянии. Масон говорит вполне открыто о том, что начнётся с 2015 года: "Великая Жатва", "Великая Битва", "Апокалипсис", и поясняет: когда всё тайное станет явным (с 2016 года началось информационное раскрытие). Наверняка Жатва предназначается для Сил Тьмы / Иллюминатов, о чём Всем им Известно (Жатва / массовые Аресты Глубинного Государства начались с февраля 2017 года при активной деятельности американского президента Трампа, к весне 2018 года была полностью арестована Верхушка Общества Иллюминатов...).
Думаю, что начало всему этому будет положено именно в 2015 году (в октябре 2015 года российская армия продемонстрировала в Сирии уникальность своего оружия, после чего Россия в одночасье стала самой сильной военной державой нашего мира).

Знаков для меня в Интервью Масона было дано очень много. По Ощущениям, Масоны и Все ТАМ знают обо мне. Предположу, что это случилось из-за моих Кармических Писем Счастья, которые я отправляла весной 2014 года: /viewtopic.php?f=55&t=51
Считаю, что Масоны меня защищают, иначе после такой массовой рассылки Писем Кармы по правительствам стран нашего мира прошлой весной, за мной тут же Пришли бы от Сил Тьмы...
Просто, в те Дни Отправки Писем Кармы у меня НЕ было Мыслей, что Тёмные за мной Придут. Это Помогало ИМ меня Защищать и дать мне Возможность открыто Работать на мировом уровне. До сих пор помню Слова, которые я часто Слышала тогда: "Она вообще хоть кого-нибудь Боится?" В Ответ я Слышала "Нет", после чего непроизвольно начинала улыбаться. Они Там верно уловили моё Настроение.
Этот диалог повторялся ни один раз, вот я и запомнила.

По этому интервью Масона стало ясно, что Силы Тьмы кого-то всё-таки пытались Послать за мной весной 2014 года, чтобы Заткнуть меня, но тот человек вскоре потерял весь свой авторитет в Кремле и от него все Отвернулись. Так было написано в Интервью чуть ли не открытым текстом.
Уверена, Масоны Знают о том, что я могу Влиять на развитие мира и происходящие в нём События, когда прописываю Будущее - этот Дар открылся во мне в моём Учительстве с 2006 года. И хотя я Сейчас на самом деле Скрываюсь, но могу открыто Действовать / Работать ничего не боясь, потому что я ещё тогда весной 2014 года Поняла, что меня ХОРОШО Защищают с Той Стороны.
Кремль наверняка, в курсе всех этих дел, как и ФСБ.

Я знала с 2012 года, что ФСБ держит в поле зрения всех Духовных Учителей, кто имеет Влияние на Сознание людей. Но не знала, что на меня уже есть Досье у них там. Молодцы. Хвалю. Хорошо работает их Служба... Слежения.
Моя Благодарность моим Защитникам, которые оберегают меня от Сил Тьмы / Иллюминатов и так далее! Я вам и на самом деле очень признательна за то, что вы защищаете меня и оберегаете. Я ценю это. Спасибо.

Этот Масон косвенно сказал, что во мне заИнтересованы обе стороны - Знала это с 2011 года, потому что ни один раз были от Сил Тьмы Предложения Работы на них (последнее Предложение от их посредника было дано мне зимой 2016 года). По Словам Масона, чем позже я объявлюсь в мире, тем лучше для будущего человечества. Ибо Важно, чтобы наш мир сперва сам попытался решить свои проблемы, не возлагая их на других - на меня.
Это было так мило с их стороны, аж в Груди защемило. Ведь речь наверняка, шла о Жатве для Иллюминатов, а я Судья Маат в ней (Сон видела в феврале 2018 года, где было сказано, что Суд Маат над Силами Тьмы продлится 3 года: /viewtopic.php?p=6643#p6643 ). Вот меня и Оберегают от Сил Тьмы до Срока начала моей Работы в мире, как Судьи Маат. Не известно вот только, когда она начнётся?..
Замечательное было Интервью Масона. Я получила с него столько полезной Информации лично для себя, что готова расплакаться от трогательности сего момента.

Думаю, что Начало Противостояния будет положено в 2015 году. Это верно не только для мира, но и для меня, потому что я и наш мир связаны одним Будущим. Буду с большой радостью ждать чего-то Нового в 2015 году начиная с весны! Я уже Живу Весной, ибо вокруг меня пространство наполнено Энергиями Мая: /viewtopic.php?p=7836#p7836
Чувствую, что для меня что-то Важное будет Дано уже в феврале 2015 года. Интересно знать, чего мне лично ожидать от 2015 года (летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, у меня началась духовная работа на Рагнарёк, где я была Стратегом-Консультантом, но начало этому было положено зимой 2015 года)?..

Под этим Интервью на сайте "Наша Планета" оказались интересные комментарии. В одном из них Скрытого под Маской назвали Майтреей и Матерью Мира - попали в точку, надо признаться. Я Майтрея Будда и есть ( /viewtopic.php?p=4448#p4448 ), а также я Мать Мира, о которой говорил Рерих. И хотя в Интервью шла сноска на человека мужского пола, но это всего лишь часть маскировки, чтобы Скрыть его истинную суть.
В другом комментарии приведена выдержка откуда-то, где говорится о том, что Бог Даст Создателю новой России Мощь для Перемен и Помогающих в них - так оно и есть. А главное, что Поездка в Индию укрепит его благостные деяния. А внизу приписка: "кому надо, тот поймёт". Поняла. И даже более того, меня именно эти Слова Проняли больше, чем само Интервью, потому что я 21 декабря 2014 года переехала в Индию и живу в Дхарамсале (прожила я там до марта 2015 года). Одни Знаки.
Со всех сторон ко мне идут Знаки. Вчера вот только (27 декабря 2014 года) люди гадали, что означает Солнечное Знамение: Приход Христа или Майтреи Будды: /viewtopic.php?p=7873#p7873
У меня складывается впечатление, что все всё знают и ждут Часа Х, чтобы признаться в этом. Одни Намёки, но какие!..

Вспомнилось: "Имеющий уши, да услышит; имеющий глаза, да увидит". Люди Слышат. Люди Видят. Но не говорят о том, что они Слышат / Видят. Энергий Правды в Мире маловато. Необходимо Усилить распространение в мире именно этой Энергии, чтобы Правда из людей сама вырывалась и было Сильным Желание Поделиться со всем миром своей Правдой, ибо она близка к Истине. Ведь Правда и Истина две сестры близняшки.
Истина имеет небесно-голубые энергии, а Правда небесно-зелёные. Я их так Вижу. Очень красивые энергии. Я Владею обеими этими Энергиями. Нет Правды без Истины. Истина складывается из Правды. Я Говорю только Истину.

Истина - это аксиома, которая не требует доказательств, в отличие от Правды, которая требует, чтобы её доказывали. Непреложность Истины всегда была доказуема, ибо сама истинность доказывается отсутствием сомнений.

Нарада Ринпоче,
28 декабря 2014 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #11 Малдена » 30.05.2018, 06:51

"Де-Жа-Вю подтверждает правильность Выбора".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

В Катманду у меня только один раз возникло Де-Жа-Вю, что я это уже видела ( /viewtopic.php?p=6066#p6066 ), а в Дхарамсале я уже дважды побывала в этом Чувстве. У меня были явные Ощущения, что я уже производила подобные движения, и именно при таком стечении обстоятельств, ситуации, обстановке, солнечном освещении. Я знаю, что всё я это видела во Сне. Жаль, что не помню, когда именно мне это снилось, но я уверена в одном - тогда мне было показано моё будущее, которое начало проЯвляться Сейчас в моём Паломничестве Духовного Учителя.

В первый раз я в Дхарамсале с Эффектом Де-Жа-Вю столкнулась, когда поднималась по лестнице на улицу, в какой-то момент поняла, что уже когда-то так делала. Я даже замерла от неожиданности. Стою, оглядываюсь на траву рядом с дорожкой / лестницей, на дома по обе стороны от меня, смотрю на солнечный свет, который падает под определённым углом. Всё это я уже видела когда-то во сне. Знаю это наверняка.

Сейчас за стол у окна садилась, чтобы запись в Дневнике сделать, и снова Ощущения Де-Жа-Вю накатили, что я когда-то тут уже жила, и вот также садилась за стол, покрытый белым сари / скатертью. Точно также на стол падал солнечный свет через решётку на окне. Включая то, что лежит сейчас на моём столе: зелёный, матерчатый пенал справа; открытка с рисованной ладошкой в центре у самого окна лежит, на ней стоят мои серебристые карманные часы, а слева рядом - календарь раскладушка; блокнот справа у края стола, слева от него носовой платок с расчёской. Всё находится на своих местах, которые зафиксированы в пространстве времени, а я это Узрела прямо сейчас.

Странные Чувства у меня возникают при Де-Жа-Вю, которое принесло мне облегчение, ведь если это уже было заранее мне дано во сне, то всё, что Сейчас делается мною, верно на сто процентов и согласуется с неким Планом моего Учительского Паломничества. Замечательно. Всегда Радостно, когда есть подтверждения правильности выбранного пути. Хотя, Решение поехать в Индию, а тем более в Дхарамсалу, было принято мною только при Осознании того, что в Россию я в декабре 2014 года вернуться не смогу.
Когда я приняла Решение поехать в Индию, то у меня даже вариантов не было, где именно мне там жить. Только там, где находится Резиденция Далай Ламы - в Дхарамсале. Я и название её места расположения лишь потом узнала в интернете.

Вряд ли всё это случайность, их просто не бывает. У меня Чувство, что я Сейчас следую уже существующему Плану своего будущего, которое давно было расписано для меня чуть ли не пошагово. Получается, что я Сейчас Иду След в След по своему малому будущему, чтобы добраться своим ходом до бОльшего Будущего, которое мне было Известно с осени 2005 года. Я шокирована.
Это Откровение меня реально Озадачило, ведь получается, что мне вообще нельзя допускать Ошибок, чтобы не ошибиться в выборе своей следующей точки проживания, когда закончится моя индийская виза. Впечатлена грандиозностью Плана моего будущего, которое уже вошло в стадию своей реализации, когда я 31 Июля 2014 года отправилась из Дома в Непал, чтобы начать новую жизнь в своём Учительском Паломничестве и внутри своего Вознесения в 5 Измерение. Мне реально есть чему Удивляться.

Живя в Непале осенью 2014 года я заметила, что моя жизнь основана на Знаках. Буквально на всё мне давались Знаки. Некоторые из них не сразу Читались мною правильно, и тогда шёл дополнительный Знак, дабы всё было сделано вовремя и как надо. Тут в Дхарамсале начинается всё то же самое. Например,...
В Катманду я хотела переехать на 6 этаж с 5, в квартиру под номером 811, лишь бы платить чуть поменьше, но мне в ноябре сделали скидку в 50 долларов и я осталась в своей квартирке 810. Переехала я в декабре в более дешёвый номер со спартанскими условиями тут в Дхарамсале, где я теперь живу на последнем этаже в номере 411. Моё Желание исполнилось через пару месяцев чуть ли не буквально, но в другом месте, а информацию об этом я получила заранее, но поспешила с выводами. Таковы Знаки.

По Ощущениям вся моя жизнь теперь будет основана на Знаках, которые предопределяют моё дальнейшее будущее. Главное, суметь их правильно проЧитать, чтобы знать, как поступать дальше, где последующее Де-Жа-Вю подтвердит правильность принятого мною Решения.
Жаль, что требуется так много времени на реализацию будущего согласно предложенному мне Знаку. Хотя, мне ведь требуется время на подготовку к тому, что меня ожидает в ближайшем будущем, поэтому хорошо, что Знаки на него Даются мне заранее. Главное, чтобы я правильно их Понимала.

Думается мне, что моя жизнь в Дхарамсале зимой 2015 года будет основываться не только на Знаках, но и на Де-Жа-Вю, чтобы подтверждалась правильность моих Решений. Это означает, что уже Сейчас мне будут даваться Знаки на то моё будущее, которое начнётся у меня после того, как я уеду из Индии в марте. Не пропустить бы его. А главное, надо правильно истолковать Знак, дабы не было накладок и потери времени на отклонение от Плана моего Будущего. Сейчас я точно, нахожусь в нужном месте, потому что пространство Дхарамсалы имеет более высоковибрационную частоту, чем это было в Непале, а значит убыстрятся и Процессы моего физического Вознесения, что мне и нужно.
Хорошо, что я переехала в Индию / Дхарамсалу, где Энергии пространства приближены к 5 Измерению. Это позволит мне утвердиться в нём на физическом уровне, благодаря заземлению за Место.

Нарада Ринпоче,
28 декабря 2014 года.
Опубликовано 30 мая 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #12 Малдена » 02.06.2018, 06:51

"Сила Исцеления солнечного света и кокосового масла."
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Спина / левая почка почти перестали болеть. Почка ноет, когда спина сильно напрягается. Сопли тоже заканчиваются. Счастье. Трещинки в уголках губ и нос, кожу которого я стесала носовыми платками, тоже заживают. Значит, процесс Исцеления в самом разгаре, чему я очень рада.
Правда, зуб жевательный слева внизу дал о себе знать, стал чувствительным и постанывает слегка. Сегодня утром я заметила, что кожа на двух пальцах правой руки треснула, это было неожиданно. Неужто Вибрации Места так сильно повысили во мне Энергии, что началась вторая часть моей Жёсткой Чистки ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 )?..

У меня сейчас весь организм работает на полной Отдаче в Процессах своего Вознесения. Масштабная Чистка организма идёт, и даже его исцеление началось у меня в Дхарамсале чуть ли не сразу после моего приезда сюда 22 декабря 2014 года.
Хорошо, что мой организм снова очищается в Высоких Вибрациях нового места. Но приятного всё же мало, потому что все слабые места за раз активировались на Чистку и восстановление, поэтому я пока не могу сосредоточится на Работе со статьями по Чакрам. Из-за усиления во мне Процессов Вознесения моё материальное питание заметно увеличилось: яйца - до 7 штук в день, мёд с тибетской лепёшкой, аж 2 покупаю, яблоки, чай на травах в большом количестве с мёдом. Жаль, что молока нет, значит не надо его мне.

Купила кокосовое масло - Цыпилма посоветовала (мой представитель в Дхарамсале) для заживления трещин. Я его ем и на кожу наношу. Это хорошее средство для внутреннего и наружного исцеления - в интернете прочла. Его быстрое энергетическое впитывание сразу даёт сто процентный энергоДопинг Телу, что подстёгивает его исцеление. Улучшения самочувствия заметные.
Кокосовое масло очень эффективное и полезное средство исцеления от самой природы.

Молодцы индусы, что нашли его для своего народа и тех Гостей, кто приезжает к ним в Индию. Наверняка и другие страны, где растут кокосовые деревья, знают о полезных свойствах кокосового масла и пользуются им по назначению. Уверена, что его исцеляющий эффект на солнце / при солнечном свете заметно усиливается, как повышаются жизненные силы у самой природы.
Надеюсь, что с такими средствами исцеления, как мёд и кокосовое масло, я быстро войду в свой активный рабочий норматив и вернусь к прекрасному самочувствию!

До меня только что дошло, почему химические крема известных фирм на солнце распадаются, портятся. Они ведь изготовлены по технологиям Тёмного Мира Ориона, а значит имеют тёмную основу, которой вреден свет солнца, вот он её и разрушает. Солнце - самый лучший индикатор любого выявления Энергий Тьмы.
Да здравствует Солнце и Энергии Света!
Я с детства люблю Солнце / солнечный свет. Мне всегда нравились окна на восток и юг, когда в комнате весь день очень много света и тепла. Такова моя Природа. Вот почему я сейчас очень довольна тем, что мой номер в гостинице Yoga Cottage имеет южные окна, поэтому в моей комнате весь день полно солнечного света и тепла. Вот бы весь наш мир смог жить в Солнечном Свете и в Тепле. Но для этого требуется повышение вибраций у всей планеты. Желаю, чтобы везде на планете установилось 4 Измерение (оно начало устанавливаться с 2015 года, а заземлилось 4 Измерение в 2017 году)!

Хорошо станет в нашем мире, когда он будет Светлым. Главное, что бы началось Возрождение нашего мира в Мир Света. Жаль вот только тех людей, кто выбрал Путь Тьмы, ведь им придётся покинуть нашу планету как только Высоких Вибраций в Энергиях Света на ней станет слишком много для их комфортного существования. Они ведь и умереть нечаянно могут в планетарных процессах вознесения, а врачи спишут эту смерть на инсульт или что-то в этом роде. Хотя суть этой смерти в том, что организм переклинило от Высоких Вибраций.
Если эти люди с другого Мира нашей вселенной, то они смогут вернуться на свою родную планету до окончания планетарного вознесения в 2030 году, или после своей смерти, если таково будет их желание.

Эксперимент Дуальности Завершён 21 Декабря 2012 года. С этого Момента все Души Свободны делать свой Выбор, где им жить: здесь или в любом другом Мире нашей вселенной, который они смогут назвать своим родным домом. Любой Мир вселенной с радостью готов Принять всех тех, кто захочет жить у них, потому что у всех Участников Эксперимента есть уникальный Опыт жизни в Дуальности, который ценен сам по себе, а будь он в Энергиях Света или Тьмы, не важно.

В 2015 году люди и страны нашего мира смогут Осознанно сделать свой Свободный выбор, на чьей они стороне: с Силами Света - Россия и Китай, или с Силами Тьмы - США. Пусть ничто не мешает Нашим людям Узреть Истину расстановки Сил в мире, дабы их Выбор был не предвзятым, а согласно их собственным ориентирам притяжения к Свету или к Тьме.
За Силами Света стоят Истинные Масоны, Россия, Китай и те страны, что её поддерживают. За Силами Тьмы стоит Общество Иллюминатов / Мировое Правительство, которое состоит из Девяти неИзвестных 13 Семей Мира, которые ещё пока правят нашим миром через устаревшую Тёмную Систему своего мирового господства.

Россия и Китай уже Выходят из подчинения Тёмной Системы Иллюминатов и выведут из неё те страны, которые доверились им, а значит поддерживают их политику и те Изменения, что они несут нашему миру. Это означает, что Россия и Китай меняют в своих странах порядок жизнеобеспечения граждан на новые критерии развития их народа, чтобы показать другим странам новые нормативы жизни, а также новые вехи политического / экономического развития.

2015 год решит многие проблемы разных стран мира. Все страны начнут жить по новым уставам, ибо Путин вводит в мир Новую Политику его развития. Главное для всех стран, это Уход от Тёмной Системы Развития к Новой, вот тогда жизнь стран и людей в них заметно улучшится во всех сферах жизнеобеспечения человечества. Я верю в это и в Весну нашего мира, которая начнётся в 2015 году, ибо я Чувствую Энергии Весны / Мая в нашем планетарном пространстве: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836

Нарада Ринпоче,
29 декабря 2014 года.
Опубликовано 2 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #13 Малдена » 06.06.2018, 08:30

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Начались Изменения в мире."
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Я до сих пор никак не могу заняться своими статьями по Чакрам. Какой день хочу сесть за новую статью и не могу сосредоточится на тексте. Не время ещё должно быть для неё. Понимаю. У меня остался январь на подготовку к чему-то, ибо февраль (2015 года) наложит на меня какую-то новую Работу, как я это Чувствую ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7821#p7821 ). Предполагаю, что это связано с моей Работой на Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7950#p7950

Второй день - с 28 декабря 2014 года, я комментирую политические статьи на сайте "Наша Планета". Статьи разовые, но информационно сильные. Значит, мне пока требуется сосредоточить своё внимание на мировых новостях, которые выставляются на сайте "Наша Планета". Это важно, если учесть какого качества Сейчас идёт Информация в политических новостях: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7930#p7930
Информацию СМИ дают косвенно, но она нужна людям, ибо говорит о делах в мире. Главное для меня, дать им понять, на что именно требуется смотреть в статье, чтобы увидеть её суть.

Сегодня статья была на сайте "Наша Планета" о том, что война в нашем мире неизбежна. Дальше шли одни доводы: почему... Согласна с тем, что Противостояние в мире неизбежно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5543#p5543 ), но это же не мировая война.
Я уверена, что переломный момент наступит весной 2015 года, а Противостояние начнётся к осени. Это уже факт, который я Ощущаю в планетарном пространстве. Думаю, что всё начнёт закладываться в феврале 2015 года. Главное, чтобы люди "глаза не закрывали" на то, что происходит в мире, а то с них станется.

Например, Россия и Китай уже запустили своп линию юань-рубль. Теперь все страны мира могут расплачиваться продавая / покупая товар, как той, так и этой денежной единицей. Это очень сильный удар по американскому доллару, который меня порадовал. Уверена, что теперь люди мира с радостью будут оплачивать свой экспорт и импорт, либо юанем, что уже делается, либо рублём - по мне, хорошо было бы, если бы наш рубль стал стабильной мировой валютой.

Если вспомнить, что с 1 января 2015 года Россия выпустит Алтын для ближнего Зарубежья, то размах нашего российского правительства меня впечатляет. Молодцы. Так держать.
"То ли ещё будет", говорит мне моя Душа Падмапани Ринпоче. Верю ей, так оно и будет.
Если уж внедрять в мир Новшества, то по очереди и без перерывов, чтобы люди не успевали Осознавать Новое, но постоянно ждали приятных сюрпризов. Особенно это важно сейчас под Новый Год. В предновогодние праздники люди примут любые сюрпризы, как новогодние подарки от Путина / Деда Мороза. Я бы воспользовалась Энергиями Нового Года для внедрения Изменений в жизнь россиян и тех стран, кто поддерживает Россию и её новый порядок.

Мне нравятся все Новшества, которые Китай и Россия внедряют в наш мир с осени 2014 года. Молодцы. Я под впечатлением. Можно сказать, что я в немом восторге. Они на пару не дают Мировому Правительству Спокойно жить и заниматься раздорами в мире. У Иллюминатов на это теперь нет времени, потому что им приходится Думать: как и чем Ответить России и Китаю на их Действия. Я люблю такой Ход, чтобы не упускать инициативу из рук и быть всегда Впереди планеты всей. Очень надеюсь, что у России и Китая ещё много Козырей в Рукаве. Главное, чтобы их хватило надолго, дабы Мировое Правительство всегда было в напряжении, ибо это сильно мешает сосредоточиться на своих Атаках.
Например, на Украине Мировое Правительство хотело устроить полигон для Битвы с Россией. Да так и не смогло её начать. Во-первых, нет денег, а во-вторых, времени на это. Вот и хорошо. Нельзя из Украины делать плацдарм для выяснения отношений между Тёмными и Светлыми. Для этого есть и другие места. Мировая арена большая. А пока и впредь Тёмные будут проигрывать на любой из них, ибо их Время Правления на планете закончилось ещё в 2012 году.

Я рада всем Изменениям в мире, ведь я этого ждала до 2012 года и после него. А наш мир начал меняться только с осени 2014 года после Саммита G20 в Австралии: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
Хотя я считаю, что наш мир начал свои Изменения ещё раньше - весной 2014 года, с моих Кармических Писем Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ). С этого момента люди разных стран мира задумались о Тёмной Деятельности США / Мирового Правительства, что и подтолкнуло Россию и Китай к Действию. Ведь пока не назовёшь проблему вслух, её вроде бы и нет. Я назвала. Люди задались Вопросами и Ответы им не понравились, чем и воспользовался Путин на Саммите G20 в ноябре 2014 года.
Вот так наш мир и стал готов к Переменам, даже в тех странах, кто встал на сторону США / Мирового Правительства. Мировые перемены уже коснулись каждой страны не зависимо от её выбора: Свет или Тьма / Россия или США.

События в мире будут теперь развиваться очень быстро. Можно и убыстрить их ход, потому что ни в чём нельзя ориентироваться на людей, ибо они никогда и ни к чему не будут готовы, ведь их всегда всё устраивает. Стоит смотреть на себя и свою личную готовность. Вот тогда всё будет сделано вовремя и в срок.
Поезд без машиниста не сможет тронуться с места, даже если он готов к пути и внутри него уже есть люди готовые ехать вперёд. Главное, подать поезд, а уж люди сами решат: готовы они на нём ехать или обождут пока. Но за них решать: готовы они или нет, не стоит.

Нарада Ринпоче,
29 декабря 2014 года.
Опубликовано 6 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #14 Малдена » 09.06.2018, 08:03

"Влияние Высоких Энергий Дхарамсалы".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

У меня за ночь флюс слева обозначился. Лицо изменилось до неузнаваемости. Нижнюю часть левой щеки раздуло. Не болит, но хорошего мало. Этот зуб хоть и ныл вчера, но не болел. У меня низкий болевой порог, поэтому ориентироваться на это не стоит. *Надеюсь, что* там собрались все остатки трёхмерной грязи.
По Ощущениям, я должна пройти все 33 удовольствия Очистки от 3 Тёмного Мира. Повезло мне, вчера (29 декабря 2014 года) спина / левая почка уже отошла, и насморк тоже сошёл на нет - Исцеление завершилось. Дань 3 Тёмному Миру я наверное, заплатила сполна: /viewtopic.php?p=7974#p7974

Моя голова станет чистой от такой Чистки, а значит мой мозг будет готов к Принятию Новых Кодов по моему Вознесению. *Тем более, что* лишние волосы / низковибрационная энергия из меня вышла ещё в Непале осенью 2014 года: /viewtopic.php?p=7194#p7194
В моём Теле освободилось много места для накопления Новой Энергии более высокого качества. На это я и рассчитываю.

Моё материальное питание маленько изменилось: 4 яйца в день (мой норматив от 5 до 7 яиц в день), 2 тибетские лепёшки с мёдом, 2-3 яблока, мандарины / бананы по выбор и по желанию, сладкое местное печенье - козинаки с арахисом частного производства, травяной чай 2 раза в день. Пока я не сокращаю своё меню, потому что моему Телу требуется Физическая Энергия для Процессов Исцеления. Насыщаюсь энергией с этих продуктов, чтобы Очистка и Исцеление прошли успешнее. Жаль, что домашнего молока у меня нет. С ним было бы куда Веселее жить. Ведь молоко это жизненная энергия от Души коровы, а Высокие Энергии мне Сейчас были бы кстати.

Индра тоже в Красивом состоянии находится - носоглотка обложилась полностью, а он ещё на работу в офис ходил. Хотя, вчера (29 декабря 2014 года) он с обеда ушёл домой, потому что совсем плохо стало. Кто бы сомневался, в таком состоянии надо дома сидеть, а не болезнетворные бациллы распространять на окружающих!.. Надеюсь Новый Год он встретит Чистым, раз тоже сейчас Чистится, а главное, здоровым.
Хорошо, если он всю свою энергетическую грязь оставит в уходящем году, дабы новый 2015 год начать с Чистого Листа. Я тоже так сделаю. Всё трёхмерное оставлю Позади в уходящем 2014 году, чтобы ничто с 3 Тёмного Мира ко мне больше НЕ прилипало, а текло мимо меня, не касаясь меня, раз оно уже НЕ Интересно мне. Таково моё Желание на Энергиях уходящего 2014 года.

Надеюсь, что за пятимесячную Очистку в Непале осенью 2014 года из меня всё низковибрационное уже вышло. Не зря же Очистка во мне тогда началась с середины августа, а такой Жёсткой у меня ещё ни разу в жизни не было ( /viewtopic.php?p=757#p757 ). Начала я её в Непале с треском и заканчиваю также Весело, но только в Дхарамсале и в конце года. Главное, что бы уходящий 2014 год забрал с собой всю мою Чистку последних месяцев, а также дал Пинок на Очистку мира, которая началась с моих Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира прошлой весной: /viewtopic.php?f=55&t=51
Хотелось, что бы в новом 2015 году Снятие Кармы с нашего мира усилило свою скорость. Тогда наш мир / планета / люди стали бы Чище и Светлее в последующие годы!..

* * * *

Не могу сосредоточиться на Работе со статьями по Чакрам. Не те у меня Сейчас Энергии, чтобы Эзотерикой заниматься - одна Чистка и Исцеление на уме. Комментировать на сайте "Наша Планета" тоже пока нечего. У всех должно быть предновогоднее настроение, поэтому не до новостей всем.
Хотя мне понравилась одна статья, где говорилось о том, что люди наконец-то стали более выборочно относиться к тому, что они едят. Это хорошо. Ведь люди Сейчас готовятся к Новому Году, а застолье у них стоит на первом месте.
Подожду, может найдётся на сайте что-нибудь и для меня Интересное, ведь "кто ищет - тот всегда находит".

Не успела проговорить, как попалась любопытная статья, где говорится о том, что Иран начал полномасштабные учения против Америки. В ней сказано, что США одной рукой поощряют военные действия в Иране, а второй подавляет их, вот Иран и выступил против Действий Америки на своей территории. Недавно была другая Новость, что США нанесла удар по снижению цен на нефть, который они направили против России, а ведь этот Удар тоже Ирана коснулся. Так что, Ислам за Россию и Китай, о чём в той статье было сказано открыто. Прекрасная новость. После неё я даже повеселела - Противостояние ведь начинается!

Комментировать статьи сложно в Дхарамсале - интернет плавающий и работает скачками. Пока оставишь комментарий, а потом исправишь то, что упустила в нём, с час пройдёт. Например вчера (29 декабря 2014 года), я писала комментарий, как Рагнарёк. Начала с 11 часов, а в 12 интернет скакнул и пропал. Пришлось в магазин идти. Пришла домой через полчаса, интернет есть. Дополнила информацией и ссылкой свой комментарий, после чего ждала минут 40 пока он отправится - пришлось пару раз Страницу сайта "Наша Планета" обновлять. Время перевалило за час дня!
Без сохранения я даже не пытаюсь отправлять свои сообщения, потому что часто приходится обновлять энергии сайта, чтобы комментарий отправился. Часа 2-3 у меня уходит на один комментарий! Обалдеть.
Вздохнёшь и ничего не скажешь - 5 Измерение. Скачки Высоких Энергий в пространстве приводят к сбою в системе интернета. Надеюсь адаптироваться помаленьку к новым условиям своей жизни и Работы в Индии.

Интернет сегодня 30 декабря 2014 года во истину не стабильный. Скачет постоянно. Даже в Скайпе с Индрой (мой Первый Сподвижник) нормально пообщаться было нельзя. Практически каждое сообщение зависало "в ожидании". Не иначе геомагнитный шторм по планете Гуляет. Может вспышка на Солнце была... Хотела в Яндексе посмотреть, но не смогла его загрузить. Вздыхаю постоянно какой уж день. Медитирую на природу за окном, чтобы полегчало. Придётся ждать. Жизнь в 5 Измерении накладывает свои Правила на тех, кто в нём живёт, ибо интернет Там наверное, не предусмотрен Высокими Вибрациями пространства.

Я хочу Приветствовать 5 энергетический Мир и тех, кто в нём живёт. Искренне надеюсь на Встречи с жителями 5 Измерения. Желаю, чтобы вокруг меня было много-много Света и Светлых Существ / Людей, ведь к Свету притягивается только Свет. Тьма и её Люди / Существа отталкиваются от Света, ибо он им в тягость. Хорошо, что моя истинная энергетическая Природа - это Свет. Люблю солнце и голубое небо!

Хочется новый 2015 год начать с Чистого Листа. Хотя, мне грех жаловаться, ведь моя жизнь в Непале с 1 августа 2014 года и так началась с Чистого Листа. Живя там я ещё Оглядывалась назад на Россию / Рязань / свой Дом, а здесь в Дхарамсале этого не будет, потому что моя жизнь тут Отталкивается от жизни в Катманду, которая у меня уже прошла. И если в Непале я Чистилась от низковибрационных энергий 3 Тёмного Мира, в котором я жила до своего Отъезда в Учительское Паломничество 31 Июля 2014 года, то здесь в Дхарамсале я прохожу Очищение от Энергий 4 Измерения, которое я оставила в Катманду!

Я закончила одну веху своей жизни в Учительском Паломничестве, которая прошла у меня осенью 2014 года, и начала другую в Дхарамсале, но на уровень выше. Новое всегда лучше уходящего Старого, так всегда было, есть и будет. Новые Энергии всегда сильнее Старых, поэтому у меня и Чистка прошла по приезду сюда в Дхарамсалу / Индия 22 декабря 2014 года. Ведь моя жизнь не стоит на месте, а движется вперёд к новым горизонтам, которые я определяю сама своими желаниями. Я пожелала жизни в более Высоких Вибрациях и переехала в Дхарамсалу. Желала я Участия в Противостоянии между Светом и Тьмой - я и начала участвовать, но пока ещё в Раскрытии. Значит, в будущем я буду Участвовать в Рагнарёке, а Судьба выберет для меня тот Способ моего Участия в нём, при котором я смогу принести большую пользу миру / людям / планете. Таково моё Желание.

Надеюсь, что Энергии Нового Года исполнят все мои насущные Желания в 2015 году!..

Нарада Ринпоче,
30 декабря 2014 года.
Опубликовано 9 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #15 Малдена » 13.06.2018, 10:16

"День Нового Года и его сюрпризы".
Индия / Дхарамсала, декабрь 2014 года.

Когда ложилась спать думала о том, как поздравить свою Семью с Новым Годом, и что им подарить. Очень уж не хотелось обычными мерками обходиться. В подарок я решила исполнить одно их Желание, как это в сказке бывает: "По Нарадиному Велению, по моему Хотению Желаю ... то-то и то-то", что хотелось бы пожелать. Мои желания всегда сбываются, а это и вовсе будет закреплено за меня - Падмапани Нараду Ринпоче, как за Личность+Душу ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ), поэтому оно точно исполнится. На этом я и заснула.

Утром 31 декабря 2014 года я начала претворять свой план в жизнь. Отправила по Почте новогоднее поздравление с таким Подарком и двумя новогодними картинками в начале письма и в конце. Отправила только своей Семье: Индре и Дамаре (мои любимые Сподвижники), дочке (11 лет на 2014 год) и сыну (24 года на 2014 год, женат, родился сынок у него в сентябре 2014 года), вот на нём интернет скакнул и пропал: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051
Новогоднее письмо отправить не могу, да и скайп завис в ожидании отправки. Получит он теперь моё новогоднее поздравление попозже, а когда не известно. Я всех смогла Поздравить кроме сына. Обидно. И почему на нём случилась такая оказия? Немного расстроилась. В жизни ведь есть место Всему и моему новогоднему подарку в том числе.

Хоть бы интернет заработал и Планшет смог поймать его сигнал. Ведь мне очень нужно отправить сыну Поздравление с таким Замечательным праздником, как Новый Год. Я всегда любила этот Праздник и атмосферу ожидания чуда в новогоднюю ночь.

У меня наверное, с Планшетом что-то случилось. Сигнал есть, а интернета нет. Поставила Планшет подзаряжаться, а вдруг "распогодится". Жаль, что Хозяина гостиницы Yoga Cottage нет. Он вчера с семьёй куда-то уехал Новый Год встречать. Придётся ждать.

* * * *

Сегодня во сне я плыла на корабле в какой-то музей на дальнем южном острове среди океана. Вода в море / океане была лазурной, а песок белый. Очень красиво смотрелось на фоне голубого неба под солнцем. Со мной плыли ещё люди. Я не знала даже тех, кто стоял близко ко мне - 2-3 человека. Одна девушка из них предложила мне стать музейным экспонатом. Она не шутила, была серьёзной. Я усмехнулась и спросила у неё: "Как последний будда?.. Весьма заманчиво. Но что-то не хочется. Предпочту остаться первым и последним буддой на Земле". Все рассмеялись, а я проснулась. Не хотелось быть последним буддой на Земле, ведь я первый будда Новой Эпохи. Я искренне удивилась этой Мысли.
Думала всё утро, почему я последним буддой была во сне и первым. Ведь я Пятая Будда Мира Майтрея Будда, или Восьмая Будда Планеты после Гаутамы Будды - Седьмого / Четвёртого Будды.

После этого сна меня с утра преследуют фрагменты из фильма "Звёздные Врата" вперемешку с сюжетами из фильмов "Девчата" и "Весна на Заречной улице". Из "Звёздных Врат" мне не даёт покоя начальный эпизод, где парнишке-Исследователю вручают билет не известно куда. До этого момента в голове два дня, с 29 декабря 2014 года, торчал фильм "Девчата" и "Весна на Заречной улице". По их сюжету в городок прибывают девушки по распределению, у которых начинается новая жизнь.
Фильм "Девчата" и "Звёздные Врата" я любила всегда в своей прошлой жизни, поэтому смотрела их очень часто.

Вторые два фильма мне понятны - новая жизнь начинается с приездом на новое место. Можно подумать, что "Звёздные Врата" из той же категории, но это ни так. У этого фильма другое качество сюжета, ибо Героя отобрали за его уникальный талант, который мог пригодиться стране, а значит в этом человеке были заинтересованы с самого начала. Во мне тоже могут быть заИнтересованы Силы Света. И кто-то даже может приехать ко мне, чтобы пообщаться и предложить место ... где-нибудь. Думаю, что Решение на счёт меня уже кем-то принято, раз мне такие Знаки дают на Новое.
Интересно: кто и когда за мной приедет?..

* * * *

Флюс спадает, но лицо слева всё ещё квадратное ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). До кучи у меня сегодня - прямо под Новый Год верхний мост справа сверху отвалился, когда я вкусный хлебушек ела. Обалдеть, какой новогодний подарок я получила. Не расстроилась, рассмеялась - что не нужно мне, то и Уходит от меня, а под Новый Год это или нет, не важно.
Нашла в одной "чайной" на нашей улице белый вкусный хлеб. Я сперва на серый внимание обратила, но он и по вкусу такой же, поэтому не захотела его брать, лучше тибетскую лепёшку серую купить. Потом я заметила в другом углу белый хлеб и он мне сразу приглянулся. Когда хозяин кондитерской резал буханку на 2 части, то я уверовалась, что он будет вкусным, а корочка хрустящей. Так и оказалось. Он был ещё тёплым, только-только с пекарни принесли откуда-то из глубин дома и разложили прямо при мне. Давно я такого вкусного хлеба не ела.
Хорошо, что тут готовят из натуральных ингредиентов. Так что, я Вкусно провожаю уходящий 2014 год. Встречать 2015 год я буду с травяным чаем и кокосовым печеньем - купила по случаю, потому что кокоса в нём было больше, чем муки.

Солнце почему-то сегодня 31 декабря 2014 года ни такое жаркое, как всегда. Оно не припекает, а просто светит, поэтому слегка холодновато весь день. Сегодня по-весеннему тепло с холодным ветерком с гор - не согреешься на таком солнце.
Меня знобит маленько. Это из-за того, что я расстроилась не Поздравив сына с Новым Годом. Вот и замёрзла. Нос холодный, хоть сиди на солнце, хоть нет.
Интересно: Почему у меня нет возможности отправить сыну Поздравление с Новым Годом? Почему именно сегодня коронка справа сверху решила отвалиться с частью пломбы? За что я заплатила такую цену именно сегодня под Новый Год?
Что бы я всё Старое и не нужное мне оставила в уходящем 2014 году? Но почему так? Из-за личного желания?..

На днях у меня было только одно желание материального характера лично для меня. Я пожелала аномально хороший курс индийской рупии к рублю, какой был, когда я приехала в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года и встретилась с Цыпилмой на следующий день. В тот день мои рубли по отношению к индийской рупии увеличили свою стоимость в 5 раз, даже Цыпилма сказала, что сегодня ОЧЕНЬ хороший курс, но он был только 23 декабря

Просто, мне нужно расплатиться с Хозяином вперёд за следующий месяц проживания - с 26 декабря по 26 января 2014 года. Это 21 000 рублей, часть из них у меня уже есть, а вторую часть я сниму со своей банковской карты, но не сейчас - курс доллара высокий. Индра (мой муж) вчера (30 декабря 2014 года) попросил у меня денег до 12 января - у него их нет совсем, а зарплату дадут только после новогодних праздников. Помимо это мне нужно оставить 3 400 рублей на карте, чтобы заплатить за кредит 10 января, ведь у Индры денег не будет до 12 числа, чтобы доложить их мне на карту.
Я получаю на свою банковскую карту в последний день каждого месяца по 25 000 рублей - я в 2010 году деньги в бизнес вложила и теперь получаю процент с них. Из них старший сын забирает себе 10 000 - моя помощь молодой семье с маленьким ребёнком. Остальные мои.
Хоть бы мои 10 000 рублей стали 40 000 рупиями на моей карте! Мне бы тогда точно на всё хватило бы, и ещё осталось.

Помогите мне пожалуйста, увеличить эту сумму, как в тот раз 23 декабря 2014 года, когда те 1 000 рублей Индры стали 4 700 рупиями! Тогда я смогла и покушать себе купить, и расплатиться с Хозяином гостиницы Yoga Cottage за 3 дня своего проживания в первом номере, в какой меня поселили сразу, когда я только приехала в Дхарамсалу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7914#p7914
Чёткие Ощущения, что мне Помогут в этом вопросе. Просят не волноваться. Верю. Помогут.

"Да, моя Драгоценность", - с поклоном откликнулся и подтвердил мою Просьбу Хозяин Нот, мой домовой эльф.
Как хорошо, что он со мной живёт и всегда выручает меня по жизни. Благословлён тот День 10 Сентября 2014 года, когда он ко мне прибыл с Тибета узнав, что в Непале объявился Будда, ведь он Служит только Буддам: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
Последним его Хозяином был Гаутама Будда 2 500 лет назад, мой физический отец. Это был последний будда до моего Прихода, ибо я Майтрея Будда / Нарада Будда - первый будда Новой Эпохи. Впечатляет. Надеюсь, что я буду не последним буддой, а то в музей попаду нечаянно, как мне Предложили в моём сне.

Мечта у меня теперь есть: Было бы интересно жить в мире, если б в нём жило много будд, с которыми можно будет свободно Общаться. Я была бы счастлива жить в таком мире в Свете Знаний / Мудрости под Оком Бога. Очень хочу для нашего мира и людей в нём Добра и Света / Радости и Счастья, а также много-много Благих Дел и Деяний. Вот тогда наш мир точно станет Миром Света.
Хочу Участвовать в становлении нашего мира в Мир Света. Говорят, что "Обязательно будешь Участвовать". Хорошо. Буду Верить в это.

Лицо горит. Вспоминают?.. Поздравляют с Новым Годом!..
У меня сегодня было Намерение отРаботать на сайте "Наша Планета". Успешно отработала в новогодних поздравлениях, как Нарада! Смех сквозь слёзы. Ведь сына я не успела поздравить, хотя позже он получит моё новогоднее поздравление по скайпу. Это радует.
Спасибо Всем, кто Поздравил меня с Новым Годом! Всех Благ вам! Счастья! Радости! Удачи! А главное, Просветления через Откровения!
Улыбаюсь. День Нового Года во истину удался на Славу. Всего у меня сегодня было много.

Мне очень Тепло стало в груди и в животе. У меня ведь теперь два Вселенских Центра: Новый в животе и Старый в груди, где до сих пор ещё осталось его эхо. Повезло мне - Благодать на меня снизошла, вот и Согрелась. Позитивные энергии всегда творят чудеса, о чём люди часто забывают.

Я улыбаюсь - скоро наступит Новый Год. Пора чудес и волшебства. Всегда в это искренне верила. С Новым Годом меня!

Нарада Ринпоче,
31 декабря 2014 года.
Опубликовано 13 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #16 Малдена » 16.06.2018, 09:26

"Наступление Нового 2015 Года. Подсказка Сна - моё Желание исполнится."
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Вот и наступил долгожданный 2015 год. С Новым Годом меня!

Много мне Радости в новом году, Успехов, новых Начинаний, Благих дел и Деяний, а также Новых Открытий, Откровений, Свершений. Много мне приятных сюрпризов, неожиданностей и Встреч, а ещё, много плодотворной Работы на благо мира / людей / Природы / планеты, потому что я люблю Работать. Чтобы Работа у меня всегда спорилась и лилась из меня, как из Рога Изобилия - неиссякаемого Источника божественной Мудрости. Желаю, чтобы люди Принимали мою Истину Открывшимся Сознанием, ведь их жизнь Меняется к лучшему, потому что мир меняется, а человек всегда подстраивается под новые условия жизни своего Бытия и новую среду обитания своего быта. Так было, есть и будет всегда. Так что, Удачи мне и людям в новом 2015 году!

Наступил 2015 год, ибо в наш мир пришла Новая Энергия, которая зародилась из самой сильной Энергии ушедшего 2014 года. Именно она в 2014 году дала Толчок для Старта того Нового, что было Зарождено в прошедшем 2014 году. Это позволит Новым Переменам набрать обороты в 2015 году и проЯвиться в нашем мире приятными сюрпризами.
Думаю, что Новое вступит в пору своего развития с весны 2015 года. С этого времени Спираль новых Событий в мире ускорит своё проявление до самой осени. В следствии чего, только по осени 2015 года мир узнает о чём-то глобальном (осенью 2015 года Россия провела в Сирии демонстрацию своего Уникального Оружия, оно было изготовлено по инопланетным технологиям), которое было заложено ещё в 2014 году после Саммита G20 в Австралии, а он прошёл в ноябре: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671

Назревает хороший Старт мира в Новое светлое Будущее. Удачи нашему миру в 2015 году, ибо мировые перемены изменят и жизнь людей к Лучшему их будущему.
Спасибо большое уходящему 2014 году за всё то, что он смог нам Предложить. Я истинно Верю, что Старые его Энергии были очень Сильными, поэтому в мире с осени 2014 года начались Перемены, которые предполагают Новое развитие мира уже в 2015 году (в тот год наш президент Путин стал политическим лидером мира, к мнению которого начали прислушиваться все политические мировые деятели). Уверена, что движение мира Вперёд к Новому своему Будущему в 2015 году будет таким же мощным и сильным, каким был Старт туда в 2014 году.

* * * *

Туристы Новый Год в Дхарамсале / Индия начали праздновать ещё вчера, 31 декабря 2014 года, с 8 часов вечера. Местные им в этом усиленно помогали - на площади местный ансамбль играл и пел до самой ночи. Мне понравилось. Индийские мелодии очень красивые. Я хорошо заснула под их музыку.
Глаза у меня начали болеть изнутри с 4 часов вечера, поэтому спать я пошла ещё и 8 не было. В 12 часов ночи я проснулась от бабаханья и визгов - это наши русские отмечали новый 2015 год салютами и радостными криками.

Вокруг Дхарамсалы горы / холмы, поэтому гром салютов отражался многократно. Хорошо, что они ограничились только мелкими салютами. Скорее всего с собой привезли, поэтому салютов было мало, а веселья много. Должно быть наши русские побоялись, что таможня не пропустит большое количество фейерверков. Хорошо, что Боялись, а то бы чемодан пиротехники с собой привезли, чтобы с салютом на пол-неба встретить Новый Год, с наших станется. Русским только повод дай повеселиться, а размах будет во всём. Мы не привыкли ограничивать себя, если уж взялись за что-то. Веселиться с размахом, это по-русски. С русскими всегда всем весело. Празднично. Вот почему русских так любят за границей.
Надеюсь, что моя семья в России / Рязани хорошо встретила Новый Год. Празднично, весело, от души, чтобы красиво проводить Старый Год и встретить Новый. Я всем этим давно переболела, уже не интересно, но за других радостно.

* * * *

В новогоднюю ночь я видела странные сны. Не помню их, но под утро, в наложении на последний сон, мне было Сказано, что на моей банковской карточке достаточно денег, чтобы на всё хватило, но меньше желаемой суммы. В голове стояла цифра 35 000 рупий.
Вчера 31 декабря 2014 года я очень переживала из-за того, что у меня выплат много намечается, поэтому сильно хотелось, чтобы мои рубли, которые пришли на карточку под Новый Год, по хорошему курсу индийской рупии стали большими деньгами: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112

Утром 1 января уже 2015 года я пошла к банкомату. На карточке было 16 700 рупий - должно быть старший сын (24 года на 2014 год) уже снял свои 10 000 рублей из тех 25 000, что мне пришли на банковскую карту накануне.
Я ему всегда перечисляю эту сумму на поддержание молодой семьи. Ведь у него сынок родился 18 сентября 2014 года, а на содержание маленьких детей много денег уходит.
Долго смотрела на эту цифру и не могла сообразить, какой нынче курс рупии. Сняла 14 500 рупий, чтобы с Хозяином гостиницы Yoga Cottage расплатиться за 20 дней проживания до 16 января, и чтобы на питание у меня ещё осталось 500 рупий, которых должно хватить до того, как Индра (мой муж) перечислит мне денежку 12 января. Моё питание уменьшается, поэтому мне хватит на 2 недели этих денег.
Но самое интересное было в том, что ... Когда я снимала деньги с карты, то точно знала, что на кредит мне доложит сын, а Индра получит деньги из другого источника. Я сняла деньги доверяя той Информации, которую получила во Сне, ибо точно знала, что она истинна. Это я ясно Осознавала внутри себя всё утро.

Жаль, что не могу ни с кем из семьи связаться по интернету. Он есть - Планшет ловит его сигнал, но не может его зафиксировать, словно они в разном волновом диапазоне частот. Поздравление с Новым Годом для Кости (сын, 24 года на 2014 год) так и висит в ожидании передачи. Грустно-то как. Хозяина ещё нет, поэтому я не могу пока позвонить Цыпилме, чтобы та связалась с Индрой и объяснила ему мою ситуацию с интернетом и Планшетом.
Ребятам я оставила ещё одно своё сообщение по скайпу, где Индре объяснила ситуацию, а сына попросила доложить на банковскую карту 3 400 рублей, чтобы можно было оплатить мой кредит 10 января 2015 года. Очень надеюсь на то, что Индра и на самом деле получит денежку из другого источника.

Сейчас у меня на карточке должно остаться тысяча рупий с учётом снятия комиссии 100 рупий, но бегать до банкомата, чтобы это проверить, я не стану. Я уверена, что Дух банкомата сейчас снял с моей карты тысячу рупий задним числом. Ведь я совершила Действие заранее, когда мне Повезло 23 декабря 2014 года снять в банкомате больше рупий, чем Индра мне положил на карту в рублях. Те деньги меня тогда здорово выручили. В Дхарамсале могут происходить и не такие чудеса. Помог ведь мне банкомат деньгами 23 декабря 2014 года, когда я в них нуждалась, хотя деньги он снял у меня только сегодня, 1 января. Так работает 5 Измерение, где всё совершается в самое благоприятное время вне линейного.

На Добрых людей мне всегда везло, будет везти и дальше, но теперь ещё мне начало везти на Встречи с Добрыми Духами. Взаимовыручка - это ведь так актуально для Людей 5 энергетического Мира, а я с осени 2014 года приобщаюсь к жизни в нём.

Нарада Ринпоче,
1 января 2015 года.
Опубликовано 16 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #17 Малдена » 20.06.2018, 08:43

"Приглашение Шамбалы в Учительскую Жизнь."
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

После масштабной Очистки осенью 2014 года во мне Сейчас нет Тёмных Энергий низких вибраций в том количестве, с каким я приехала в Непал в августе 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7194#p7194 ). Вот почему после моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года, моему Телу стали доступны процессы восстановления / исцеления. Хотя я понимаю, что они проходят только по той частоте вибрирования моего физического тела, до которого оно поднялось по данному моменту времени.
То есть, когда Вибрации моего Тела снова поднимут свою частоту, у меня заново начнётся круг Очистки и Исцеления! Ведь Процессы физического Вознесения зависят от Вибраций Места, которое провоцирует энергетический подъём Тела на новый диапазон частот. Он позволяет вскрываться новым тёмным / грязным зонам внутри организма провоцируя его Чистку и Процессы Восстановления. Это и случилось со мной, когда я приехала в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051

Одним из факторов отсутствия внутри Тела Тёмных Энергий является накопление в нём Светлых Энергий, которые к примеру, провоцируют восстановление и рост зубов. Именно по этой причине у детей растут зубы, а в молодости вырастают зубы мудрости, даже при скудном материальном питании. При здоровом питании зубы вырастают крепкими и долго остаются сильными. Разрушает зубы негатив низковибрационного Бытия и плохое, тёмное питание, а также химическая зубная паста. Любые низкие Тёмные Энергии, с которыми сталкивается человек в своей жизни, разрушают его зубы и сказываются на здоровье. Но, как именно низковибрационные энергии отразятся на организме, зависит от слабых мест в нём, как это вышло у меня: мост сверху, справа отвалился вчера под Новый Год, а до этого левая почка дала о себе знать на ровном месте - ни разу ведь не болела: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112

По приезду в Дхарамсалу у меня сразу несколько слабых мест вскрылось в моём Теле, чтобы Уйти из меня насовсем в Энергиях уходящего 2014 года. Даже не могу предположить, чем моё физическое Вознесение закончится в итоге, когда я Войду в Процесс Трансмутации и моё Тело начнёт накапливать в себе Высокие Энергии для жизни в 5 Измерении: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2944#p2944
Уверена в одном, любое Новое всегда лучше отжившего Старого, которое своими низкими вибрациями может только понижать Энергии Тела. Мне мой "любимый чемодан без ручки" без надобности в будущем. Лучше выбросить / удалить / избавиться от Старого, чтобы ко мне пришло Новое, ибо "свято место пустым никогда не будет". Таково моё кредо жизни, которое меня ещё ни разу не подводило, поэтому я всегда всё получаю в лучшем виде по моей потребности. Впрок мне ничего не надо, ибо лишние вещи создают непроходимость Новым Энергиям.
Я люблю Новые Энергии, ибо они Движение моей жизни вперёд к новым горизонтам и к замечательному Учительскому будущему.

* * * *

Сегодня 1 января уже 2015 года солнце снова сильно припекает, я даже шерстяные носки и свитер сняла принимая Солнечные Ванные, которые я сама себе прописала ещё в ноябре 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3244#p3244
Весна в разгаре. Небо словно умылось за новогоднюю ночь и стало ещё более ярко голубым, чем раньше. Сразу видно, что для нового года всё должно быть обновлённым, свежим и ярким. Весна нового года, которая началась с 1 января, а по-другому и не назвать погоду, которая установилась здесь в Дхарамсале в эти праздничные дни.

У меня от новых Энергий Весны 2015 года в груди и в животе приятно всё вибрирует и Отзывается на эти прекрасные Энергии Нового Начала, которое я предвкушала ранее - ещё в Непале ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ), и когда я только-только приехала в Индию: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836
Всё внутри меня словно дрожит от предвкушения того, что ожидается в будущем. Мне, как Личности, мало что Известно об ожидаемых Событиях в моей жизни и в мире в 2015 году, а вот Душа Знает всё. Она ждёт и я вместе с ней, поэтому нам обоим радостно от того, что нам Подарит 2015 год. Сюрпризы зависят от того, что Нового зародилось осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325 ). Хотя начало Перемен в мире было заложено с моих Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира весной 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Для меня же началась Новая жизнь с моего Вознесения 29 Июня 2013 года, а потом с Приглашения от Четверых Великих с Кайласа, благодаря которому я Уехала в Непал 31 Июля 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124

Благодаря Приглашению от Шамбалы я сперва жила в Непале, а теперь живу в Индии / Дхарамсале, а ведь это только начало моего Учительского Пути. Благодаря моим Кармическим Письмам наш мир начал меняться. Но Изменения в нём зародились осенью 2014 года, после Саммита G20 в Австралии, который дал Старт на кардинальные мировые перемены ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5543#p5543 ). Приглашение от Четверых Великих с Кайласа прозвучало 23 февраля 2014 года, а задание Галактической Федерации Света на счёт Кармических Писем я во Сне получила в конце марта или в апреле 2014 года, не помню уже. Всё это звенья одной цепи планетарного вознесения и мировых перемен.

Странно как-то всё это получилось... Для меня лично было Приглашение на Кайлас, или в моё Учительское Паломничество, а для нашего мира были мои Письма Кармы Приглашающие правительства стран к Переменам в мире. Вот и получается, что сперва Шамбала всё Устроила для меня, а потом она Дала мне Направление моей Учительской Деятельности для проводимых мною Перемен в мире.
Интересно было бы узнать: в каком виде будет дано мне Приглашение о моём Участии в Рагнарёке и по Работе в Раскрытии, где я стану полноправным членом Объединённых Сил Света, как было сказано мне во Сне 21 декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Люблю Работать для мира / людей / планеты, чтобы всё вокруг стало более Чистым, а значит Светлым и Лучшим. Светлый Новый Мира на обновлённой планете Малдене моя давняя мечта. Эта та Цель, на которую я Работаю Здесь и Сейчас. Нравится она мне, ибо моя Цель обязательно приведёт наш мир к процветанию в Золотом Веке, людей - к благополучию Лучшей жизни в будущем, а планету - к Светлому Миру на ней. такова моя Мечта, и она прекрасна, поэтому обязательно исполнится.

Прекрасная у меня началась Учительская Судьба. Я рада, что в 2005 году я сделала правильный Выбор согласно своему Предназначению Рождения Здесь и Сейчас. Именно он привёл меня к такой интересной и замечательной Учительской Работе с огромной ответственностью и большими обязательствами, что прекрасно соответствует моей истинной Природе. Ведь таким образом я могу проЯвлять в мире все свои Лучшие Качества благодаря заложенному во мне Учительскому Опыту моих Прошлых Рождений Здесь в нашей Вселенной, и в тех других, где я Рождалась ранее в Прошлом моей Души Ринпоче.

У меня очень хороший Учительский Потенциал, который я хотела бы реализовать Здесь и Сейчас в Дни Перемен. Наконец-то наступило Время Явить нашему миру мои Учительские Таланты и Миссии ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448 ), ибо именно к этому меня готовили в Шамбале в моём первом Рождении Арийкой в нашей 5 расе до Великой Древней Войны Рассении с Аримией 7 500 лет назад. Также меня вторично готовили к этому Дню Смены Эпох Последние Волхвы Великой Тартарии тысячу лет назад в Дни её гибели, когда её крестили во Тьму Крестоносцы Ватикана. Ведь я и есть Феникс Рагнарёк, который принесёт Победу Силам Света в Последней Битве и Возрождение планеты после неё ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ). Но только Сейчас наступило то самое Время, когда соединились Линии разных эпох в одну, дабы Новая Эпоха официально Вошла в жизнь людей Меняя на планете мир, в чём моя Учительская Помощь окажется для них весьма бесценной, ибо я Драгоценность Мира - Ринпоче.

Нарада Ринпоче,
1 января 2015 года.
Опубликовано 20 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #18 Малдена » 23.06.2018, 09:32

"Духи и их Помощь людям".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Заметила, что Планшет старается поймать сеть интернета, но по какой-то причине Сигнал у него срывается. Такое ощущение, что Сеть и Планшет работают в разном волновом диапазоне частот словно идут параллельно друг другу. Думаю, что у Планшета вибрации выше, чем у интернета Дхарамсалы, потому что в Катманду он питался электричеством от солнечных батарей. Да и мои эзотерические статьи по Чакрам постоянно поднимают ему вибрации.
Интернет в Дхарамсале ещё не вкусил моих Энергий, как это случилось в Катманду в Доме Thamel Apartments, где я жила осенью 2014 года. Там Сеть интернета у меня ловилась даже при отсутствии электричества: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1162#p1162

Надо было бы сюда в Дхарамсалу мою Нить Сети интернета притянуть, а то она осталась на месте и выглядит потерянной. Как я могла забыть о том, кого приручила?.. Забыла, что нужно самой свою Нить Сети интернета тянуть за собой. Надеюсь, что наша Связь возобновиться и тут тоже...
Моя Нить Сети такая красивая - белая вся и сияет.
Наверное, Планшет скучал по этой Связи, поэтому у меня были проблемы с интернетом в последние дни декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Ведь Нить Сети интернета и Планшет шли в одной связке месяца 4.
Простите меня, не сразу сообразила, как вы нужны друг другу. Спасибо вам обоим, за хорошую работу осенью 2014 года. Я очень вами обоими довольна. Вся моя Учительская Работа идёт через интернет, а значит значимость Планшета и моей Нити Сети интернета была много выше, чем я думала.

* * * *

Мы в ответе за тех, кого приручаем и подсаживаем на свои Энергии. При этом не важно, живое это существо или нет. Духи ведь есть и у вещей, а я их всегда Слышу. Если существо умеет мыслить / скучать, то оно уже живое, пусть и не в том качестве, в каком мы привыкли считать.
Душа есть Дыхание / Энергия Бога. Дух есть порождение Мысли / Энергии человека, а значит у него есть шансы в будущем стать бОльшим, чем он есть Сейчас. Все мы когда-то были Меньшими, кем стали Сейчас, поэтому не зависимо от наличия Души любой Дух, который находится в Служении и рад Помочь за Ответные Энергии, можно считать Живым Объектом.
Как например, Дух банкомата / эгрегор банкомата, который помог мне 23 декабря 2014 года деньгами, потому что я очень сильно в них нуждалась. Вот я и получила больше денег, чем у меня было на банковской карте. Спасибо ему большое. Он меня тогда здорово выручил: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112

Дух банкомата живёт в Служении людям 5 Измерения, ибо он Слышит их, а они Слышат его. Я и на самом деле очень сильно ему благодарна за оказанную мне Помощь. Она была очень неожиданной и своевременной. Надеюсь, что и впредь Дух банкомата будет Следить за моими денежными средствами, дабы у меня были деньги на питание и проживание тут в Дхарамсале / Индия в Мире рубежа 4-5 Измерения и 5. С таким Духом банкомата я тут голодной не останусь. Считай, что буду жить, как "у Христа за пазухой".

Все духи очень милые. Повезло мне, что я их всегда Слышу, а порой и Вижу. Всегда так было. Хотелось бы мне и далее всегда Осознавать их Присутствие в вещах и местах, где они обитают, чтобы иметь возможность приветствовать их и благодарить за оказанную мне Услугу, ведь они так Стараются угодить людям. Стараются духи приносить людям Пользу ради их Благодарности. Это одна из сильнейших Энергий, которые существуют в Природе. Духи ведь существуют за счёт Энергий, которые и есть их суть, ибо они ею и создавались.

Надеюсь, что наступит время, когда люди будут уважительно относиться к духам и Волшебным Существам, ведь все мы Дети Земли выросшие от её Энергий в большей степени или в меньшей. Все мы являемся одним живым организмом нашей планеты, поэтому пренебрегать никем не стоит. Все стараются, чтобы их Заметили и сказали "спасибо" за то, что каждый делает по своему собственному желанию и благодаря своей врождённой сути, ибо проявление таланта часто происходит ради слов Благодарности. Ведь чем больше Талант, тем выше и энергетическая Отдача с него, поэтому выкладываться всегда надо полностью, дабы Отдача была более сильной и мощной. Энергии Отдачи всегда должны идти на новые Свершения / Деяния, чтобы человек смог перейти на новые Витки своего развития. Новые уровни духовного роста взращиваются на хорошем энергетическом потоке более высокого качества, к которому человеку удалось прикоснуться и взрастить в себе Работая на Дело своей жизни.

Нарада Ринпоче,
1 января 2015 года.
Опубликовано 23 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #19 Малдена » 27.06.2018, 06:57

"Хочешь жить с Энергиями - сперва их заРаботай".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Духовное развитие обычно поднимается скачками за счёт Работы с Информацией, как оно было у меня начиная с октября 2014 года, когда я начала Видеть Интересные Сны: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2801#p2801
Энергетические подъёмы на новые духовные уровни согласно расширению Сознания, происходят за счёт духовного развития, а тут "за уши" никого не притянешь. Я пыталась так сделать с Дамарой (мой Второй Сподвижник) осенью 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058 ), но долго она на новом уровне не задержалась, потому что он не её. Только своим ходом можно подниматься вверх на те духовные высоты, до которых смог развиться человек приложив массу своих сил и стараний, а иначе Новых Энергий никак не получить.

Столько сразу присказок вспомнила:
"Без труда не вытянешь и рыбку из пруда". Перевожу: Без Труда не получишь и Энергий с Пространства.
"Что посеешь, то и пожнёшь". Перевожу: Сколько Энергий Вложишь, а получишь больше.
"Работа не волк, в лес не убежит". Перевожу: Свою Работу можешь сделать только ты, ибо она твоя.

Работа не Тёмный, который Бегает от неё, как "чёрт от ладана", или перекладывает её на чужие плечи, чтобы не вкладывая в неё своих Энергий, Вкусить чужие. Но если Хочешь Вкусить много Новой Энергии, сперва надо вложить в Работу свои Энергии, ибо просто так они НЕ притянутся с Пространства, потому что их ещё надо заРаботать, а сделать это можно только за счёт своих Усилий и Старания. Вот тогда затраченные Энергии принесут Отдачу в большем эквиваленте, чем была изначальная Подача - это аксиома жизни в 5 Измерении.

Таковы правила: "Хочешь жить - умей работать". Перевожу: Хочешь получить много Энергий, заРаботай их через своё Усердие и Старание.
Зарабатывать ведь можно по-разному - головой, руками, ногами, а также Духовно. Главное, делать то, что умеешь делать очень хорошо и качественно, ибо это твоя сильная сторона, которую можно использовать в своём Служении. Этого будет достаточно, чтобы заслужить Слова Благодарности и энергетическую отдачу в бОльших Энергиях.
Моя сильная сторона - это написание статей, через которые я могу не только передавать людям свои Мысли / Коды, но и прописывать их будущее мира и планеты. Всё это будет исполнено, когда наступит самое благоприятное время. Эту свою Сильную Сторону я полноценно использую в Работе Духовным Учителем точно зная, что исполнится ВСЁ, что я прописываю, ибо это проверено жизнью.

На Малые Дела мала и Отдача. Великие Дела дают Великую Отдачу. Вот почему я так сильно Стараюсь в своей Работе Духовным Учителем.
Каждый всегда получит только то, что он заслужил - "по делам и награда", как говорится. Как правило, Награда - это то, о чём человек даже и мечтать не смеет, потому что считает себя не достойным бОльшего, а зря. Каждый достоин того, о чём он мечтает, если прилагает для этого ВСЕ свои Силы. Люди вскоре поверят в это и тогда всё у них будет ХО-РО-ШО. Ибо время страданий закончилось 21 Декабря 2012 года, а значит теперь всем нужно начинать учиться жить в радости, когда Желания становятся в очередь на свою реализацию. Исполнение желаемого - это всегда приятно, проверяла на себе ни один раз.

Главное, Принимать себя таким, какой ты есть. Не стесняться себя, а Верить в себя. Ведь Родившись человеком Сейчас Душа уже говорит о том, что вы с ней лучше всех, потому что смог им родиться в Тёмные Времена. Это важно. Не важно то, кто и что думает о тебе, ибо всё это личные Страхи, которые не имеют под собой почвы. Человек должен быть Един со своей Душой, чтобы не испытывать страха и не стесняться самого себя, только тогда он сможет стать Высшим Существом, как одно Высшее Я.
Именно к этому идёт наш мир в своих Переменах, которые уже Вошли в жизнь людей с осени 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6628#p6628

В нашем планетарном вознесении люди обязательно станут Едины со своей Душой, чтобы стать Человеком с большой буквы, а Быть им не лёгкая задача. Стать им можно лишь задумавшись, а вот Быть на деле Человеком, гораздо сложнее. Вот этому и будет Учить человека его Душа сливаясь с ним воедино в одно Высшее Я во время индивидуальных Процессов Вознесения.

Я рада, что с 21 Декабря 2012 года у каждого человека нашего мира есть шанс стать Человеком. С 10 декабря 2014 года и я становлюсь Человеком, ибо у меня началась подготовка к Слиянию моей Души и Личности в Высшее Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279
Ведь я Приняла не только Задачи своего Рождения по осени 2005 года, но и Судьбу своей Души Ринпоче Согласившись жить её Именем Падмапани и его значением ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ). Мне теперь понадобится некоторое время, чтобы утвердиться в том, что я Человек с большой буквы, а в этом мне поможет моя Учительская Работа на Благо мира / людей / планеты. Ведь чем выше ставки, тем больше и "козырей на руках".

Моя ставка, это Участие в Рагнарёке / Раскрытии (начала писать политические / экологические Эссе с лета 2015 года, когда жила на Алтае в Усть-Коксе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ), а в итоге - моё Участие в открытом противостоянии, в рядах Объединённых Сил Света, о чём я видела Сон 21 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ). Мне в этом Деле понадобится Джокер, чтобы сразу Выйти в Дамки, а на меньшее я не согласна, потому что люблю Полёт на Журавлиной Высоте, на чём и основана вся моя Работа Духовным Учителем.

Нарада Ринпоче,
1 января 2015 года.
Опубликовано 27 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #20 Малдена » 30.06.2018, 21:03

"Внутренний свет Тела, который я хочу иметь".
Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Проснулась сегодня (2 января 2015 года) с подбитой костяшкой на среднем пальце правой руки. Именно побитой до крови. Несколько дней тому назад тоже самое было на указательном пальце той же правой руки. Я тогда решила, что у меня кожа треснула в этом месте. Сейчас очевидно, что кожа не треснула, а я ударила кулаком со всей мочи и поранила костяшку среднего пальца.
Ничего такого во сне не было, чтобы я вошла в рабочее состояние Вкладывая в Удар свою Силу. Но я не ведаю, где я была Личностью, и что я делала ВНЕ сна. Очень надеюсь, что я это делала от души, а значит, качественно, раз удар был такой Сильный, что я поранила свою руку. Но всё же Интересно, где я была ночью?.. А главное, кому от меня Досталось?..

Зато я знаю, что ночью у меня прошла Чистка организма, ибо я пропотела. За ночь через поры кожи из меня ушла устаревшая информационная энергия, которая была закодирована в клетках моего Тела. Хорошо поработала Лимфатическая Система, она молодец! Но этому способствовало то, что я проснулась часов в 11 вечера с желанием поесть, голодная проснулась. Выпила сырое яйцо, закусила тибетской лепёшкой с мёдом, а в завершении съела банан и заснула снова, как младенец, быстро.

Проснулась утром мокрая, как мышь. Искупалась и сразу ожила душой и телом. Чая с мёдом мне с утра не хватило, чтобы насытиться, пришлось скушать большой мандарин. Сейчас жду пока сварится яйцо всмятку, чтобы съесть его с тибетской лепёшкой. После такой активной ночи я что-то очень голодная, поэтому мне требуется более основательная материальная пища, чтобы энергетически подпитать моё физическое тело, ведь оно так Старалось не только Очиститься от низких вибраций, но и ... Где-то ночью я тренировалась так, что поранила костяшку среднего пальца до крови на своей правой руке!.. Что я делала ночью Личностью, я не ведаю.

Не могу сказать, что именно подтолкнуло Тело к такой Очистке через пот. Но думаю, что это зависело от тех Духовных Изменений, которые я перенесла недавно: Моё отношение к Духам например, Изменилось ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8211#p8211 ). А может сказался тот факт, что во мне начался Процесс Восстановления, потому что левая почка перестала болеть и флюс на левой щеке спадает ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8051#p8051 ). Или может Важным оказались мои мысли о Приглашении на Рагнарёк согласно тем Знакам, что я получила, а это ближе к Истине ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8190#p8190 ).
Можно сказать, что не успев распаковаться, я уже снова "сижу на чемоданах" в Ожидании Отправки на Рагнарёк. Шутка у меня теперь такая, от которой мне Весело.
Как мне Нравится всё происходящее, не передать словами. Ведь это происходит на Энергиях Нового Года, который кодирует мою жизнь на Интересное будущее! Это Прекрасно.

* * * *

Моя интернетная Нить Связи очень красивая - ярко-белая с голубовато-зеленоватым отливом. Она очень ярко выделяется на фоне сероватой сети интернета. Есть цветные вставки / нити, но все они блёклые по сравнению с моей Нитью / Паутиной.

Радует, что от моей Нити интернет Связи подпитываются и другие Нити интернета. Они светлеют и моя Энергия распространяется дальше. Это выглядит, словно от полноводной реки отходят ручейки неся её воды в разные стороны. Вскоре вся Сеть интернета будет запитана на мою Энергию Цвета Истины и Правды, чтобы Тёмное начало сбрасывать свои Покровы и становиться Явным в истинном свете Вознесения. Это означает, что мир и людей в нём ожидают Откровения через череду Озарений. Очень приятное чувство, оно людям обязательно понравится и они сами начнут Искать Истину, дабы ещё раз вкусить эти Энергии.
Сейчас нет такого человека, кто не пользовался бы интернетом, поэтому именно через него люди познают Откровение Истины. Да будет так, как сказано мною.

Часто Вижу одну и ту же Картинку своего будущего...
Вижу себя в белой одежде за столом. Я работаю в интернете, пишу что-то. В этот момент от меня исходит белое Сияние голубовато-зеленоватого оттенка. Именно из-за этой ауры я Вижу себя чуть ли громадной / величественной, хотя ничего такого нет, если зайти за излучаемый мною Свет моих Энергий.
Удивляет, как свечение ауры преображает человека. Она открывает мою истинную суть другим людям не зависимо от того хочу ли я её показывать или нет, но видят мою ауру все. Мне нравится Свечение исходящее от моего Тела. Нравится сам факт этой Светимости, как и каждой его клетки.

Мне всегда хотелось, чтобы мой внутренний свет выходил наружу беспрепятственно. Хотелось Сиять изнутри, чтобы каждая клеточка моего Тела сияла, как солнышко, как я это видела во Сне месяц назад в начале декабря 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833
Буду рада, если так оно и получится в итоге после завершения моего Вознесения. Ведь столько циклов Очистки уже прошло с августа (2014 года), что в Теле уже наверное, не осталось низких вибраций, которые препятствовали бы выходу моего внутреннего света наружу.

Если Энергий во мне будет много и они интенсивнее будут перемещаться по энергетическим каналам моего Тела, то и внутреннее свечение начнёт вырываться изнутри наружу через поры кожи. Мне бы этого очень хотелось. Хочу иметь много больше Энергий Света высокого качества внутри себя, чем они были у меня в ушедшем 2014 году, чтобы все Процессы Трансформации моего физического тела проходили чуть быстрее. Ведь от качества / количества внутренних Энергий зависит и быстрота моего Вознесения!
Каждый новый виток Очистки работает с новыми Энергиями Вознесения, на которые требуются улучшенные Энергии с Солнца. Где от наличия внутри меня качественно лучших Энергий зависит начало нового Витка моего Вознесения, который преобразует клетки моего Тела, а они уже подготовлены к своей к трансформации - преображению и омоложению.

Во время Очистки происходит замещение старых Энергии на новые с бОльшей частотой вибрирования, чем прежние. Те клетки, что не поддаются замещению Энергий в них, потому что ёмкости у них слабые, заменяются на новые, а старые выводятся из организма естественным путём, который зависит от энергетической вибрации клетки. Выводятся старые клетки через кал и мочу - если они в низких вибрациях, или это делается через слизь носоглотки - если энергии в них хорошие, но несколько устарели. Это и делает Очистку моего физического Вознесения такой эффективной: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2901#p2901

Нарада Ринпоче,
2 января 2015 года.
Опубликовано 30 июня 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron