Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #41 QwerX » 01.05.2018, 13:55

Ну что высказалась? Пусть ваш сайт ещё отдохнёт на форум попозже зайду может :hah: Мы же как бы общаемся пока :hah: Подожду чуть чуть, когда ты Работать со мной перестанешь, а не перестанешь, то мне это то же на руку, одно удовольствие работать с таким замечательным ресурсом :hah:

отредактировано модератором
QwerX
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2018

Сообщение #42 QwerX » 01.05.2018, 14:01

На последнем совете, она смеялась) Ты по моему всю жизнь радуешься, смейся дальше, если считаешь нужным :hah: :hah: :hah:

отредактировано модератором
QwerX
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.04.2018

Сообщение #43 NARADA » 02.05.2018, 03:54

Личное сообщение QwerX:
"Ну что ведьма довольна? :hah: Я в принципе то же, но на диалог ещё могу пойти, меня любой исход устроит. Ты глубоко заблуждаешься и думаешь что это случайность, я это делаю, и буду делать. Так что не нужно умничать и пашёл ... ваш умник сисадмин :hah:"

Вы правы, наш СисАдмин Умник и к тому же красавчик.

О том, что вы желаете общения, было ясно с самого начала, поэтому и ответила я вам на форуме.

Всегда считала, что случайностей не бывает, как и совпадений, ибо для Всего есть свои Причины.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #44 Лада » 02.05.2018, 13:47

Уважаемый QweX – прекратите троллить сайт. Если у вас есть личные Счёты с Нарадой – обсуждайте их лично и не надо выносить ваше с ней – на всеобщее обозрение, и тем более троллить сайт из-за этого. Он то безвинен. Как и люди его читающие. А вы Своё – накладываете на сайт, да ещё и убиваете его, и читающим закрывает доступ к чтению. Зачем?
Разбирайтесь сами между собой!
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Эссе мирового Противостояния на Земле

Сообщение #45 HADAR » 11.05.2018, 19:39

Появился идиот, из-за него на сайт не возможно было войти. Видимо весеннее обострение?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #46 Рагнарёк » 12.05.2018, 05:02

Кобра дал объявление о Наборе Желающих участвовать в Рагнарёке: http://narada-budda.ru/raskrytie/2820-kobra-9-maya-2018-goda-protokol-dlya-vhoda.html
Для тех людей, кто готов приносить Пользу миру в Раскрытии и в Вознесении более действенно, это реальный шанс начать свою жизнь в Служении. Я давно изъявила это желание...

21 декабря 2014 года - в день, когда я улетала из Непала, мне приснился Сон, где в его накладке было сказано, что я служу в разведке Объединённых Сил Света Земли: /viewtopic.php?p=7812#p7812
С тех пор я озвучила своё Желание участия в мировом Разнарёке несколько раз. Летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, у меня было много духовной работы с будущего, где я Работала Стратегом-Консультантом по имени Рагнарёк на какой-то подземной, военной базе. Позже я узнала, что это было в Ямантау - в уральских горах.

В ноябре 2017 года меня Вызвали на Галактический Совет и спросили - готова ли я к Работе Судьи Маат: /viewtopic.php?p=5651#p5651
Я ответила, что да. И уже готова приступить к подготовительной работе. Духовная работа в будущем по Суду Маат у меня прошла с ноября по январь 2018 года. Намётки делала.

Так как я не рядовой Работник, а Высокий Духовный Учитель мирового уровня, то у меня много Важных дел по Вознесению и Раскрытию, поэтому просто так меня забрать нельзя, как и лишить меня интернета (пункт 9). Это означает, что всё произойдёт в самое благоприятное для этого время, как и в самом лучшем для этого месте.
Скоро я перееду в Усть-Коксу / Алтай, где планирую прожить до осени 2018 года. На мой Взгляд всё решится там и уже этой осенью, если не раньше.

Сообщение Кобры доказывает, что Земной Альянс готов к массовой и итоговой деятельности в Борьбе с Силами Тьмы - Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафии, ну и Драконийцами, поэтому уже начался Набор Желающий в ряды Сопротивления. Срок их Работы на Рагнарёк ДО События, после чего их участие будет не обязательным и по желанию остаться там.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #47 Indra » 13.05.2018, 11:32

Я прочитал это сообщение от Кобры 12 мая. Сразу же связался с лицом, принимающим решение, и дал своё Согласие на участие в Движении Сопротивления и Последней Битве - Рагнарёк. Во время моего контакта, я не просто сказал ДА, а представился: Индра Саваоф, и сказал, где можно меня найти: по домашнему адресу и по материальной работе. Все эти данные я передал не только словами, но и образами - картинками с Пониманием. Мои данные были приняты.

Далее пошли картинки, как меня встречают, и как я собираю личные вещи. Из личных вещей я взял только свои Минералы, силовые картинки для них ОСТАВИЛ (скорее всего, там они не мне пригодятся, ибо там и так высокие энергии), сегодня утром вспомнил про свой магический Жезл - его бы я тоже хотел взять с собой, хотя он ещё и не завершён, уверен, там я смогу закончить его гораздо быстрее. Больше ничего брать не стал.

Сегодня утром я заметил первые следствия моего вчерашнего решения. За мной начали Наблюдать. За мной всегда присматривали Духовно, а сейчас начали именно Наблюдать! Им важно увидеть, на сколько сильное у меня желание и решение участвовать в Рагнарёке, оборвав все связи с внешним миром. Если желания слабое - только на словах, то мои действия и поступки сразу же выльются в противоречия с моим Решением.
Наблюдение длиться около 2 месяцев. Оно может длиться и дольше, если человек проявляет двойственность в своих поступках: одной рукой тянется к Светлому Будущему, а второй отчаянно цепляется за Тёмное Прошлое. Если у человека нет твёрдости в Решении, и нет шансов, что она появиться, то Наблюдение снимается. Если в будущем он всё-таки придёт к полной внутренней готовности, то процедуру с Согласием надо будет повторить.

Когда я чуть позже сел Работать за ноутбук, мне опять пошли картинки Духовных событий. На этот раз это было Собеседование. Только Духовное! Мне задали первый вопрос, из числа стандартных: "Действительно ли я готов присоединиться к Движению Сопротивления?"
Я ответил: "Да!". А чтобы не тратить лишнее время, своё и интервьюеров, я взял инициативу в свои руки и сам начал рассказывать, о том, что будет после зачисления, как будут разворачиваться события, что приобретёт Движения и весь Мир в целом, когда я развернусь в своей деятельности.
После этого я заговорил о будущем, которое уже предопределено, и которое они сами могут проверить: у них есть специальные люди, которые могут работать с будущем, а в крайнем случае - есть приспособления! Они молча переглянулись... А после этого, я сам им начал показывать будущее / Будущее, транслирую своё Видение напрямую в их мозг. Это было потрясающе!

Им такое яркое и неожиданное Собеседование тоже очень понравилось. Они были довольны - даже не сдерживали довольных улыбок. Наверное, просто забыли, так как мысли их были уже далеко.

Вскоре, как я закончил, они приняли решение. Один из них склонился над каким-то бланком и стал его заполнять. В конце листа, с правой стороны он поставил круглую печать, на которой было написано: "Принят".

Очень надеюсь, что мой Опыт будет интересен и полезен всем желающим вступить в Движение Сопротивления и принять материальное участие в Последней Битве - Рагнарёке!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #48 Пустынник » 12.08.2018, 09:12

Привет Индра...я понял твою позицию...Ну ты считаешь нет...понимаю...сами себе и противоречите---а как же ваш Рагнарёк...с кем воевать собрались? А Судья там у вас..за каким...? Кого судите?

Видишь ли Индра то что ты озвучил ---это и говорит о уровне сознания....то есть осознанности, то есть духовный уровень представляет перед всеми и индивидуальностью---те задачи...которые вполне может осознать на данный момент...естественно больше никто не требует...но в развитии каждого сознания наступает момент...Когда сознание может расшириться и выйти ...за уже эти пределы и осознаёт новый Круг задач...вернее сознание подводят к этому....Индивидуальность проекта не значит...что человек в его духовной работе всё делает только для себя....это для всех...просто это чисто его личная индивидуальная работа...которая на данном этапе может быть не предусмотрена планом...или предусмотрена..... но при возникновении условия и желания личности развития сознания ----Духовного индивидуального действия.

К этому сознание должно быть готово и подойти само...Я уже Дамаре писал о этом..

Никто не заставляет делать свыше...если готов и есть желание...Это уже учитывается иначе...Ты В центре и перед тобой множество возможностей...утверждения Духа.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #49 Пустынник » 12.08.2018, 09:36

Нарада...не везде Свет---Свет, а тьма--тьма...поэтому и возникают такие вот непонимания.Я вполне адекватен и понимаю что говорит Индра...но у меня есть опыт...у вас которого нет...поэтому я говорю то что говорю и это так...потому что это уже состоявшееся событие..

Нарадаюююты наверное других и слов то не знаешь...долбишь одно и тоже многие годы...я ещё раз тебе говорю...что к тёмным не имею отношения...работа у меня такая----пребывать и работать со множеством разных вибраций...для их дальнейшего переформатирования...сближения...плавного перехода одного в другое..

Есть ноты к примеру


ДО-РЕ-МИ-ФА-СОЛЬ-ЛЯ-СИ.....Все знают...надеюсь и ты в курсе, так вот представь, что в определённом интервале они принадлежат разным вибрациям, значит энергиям.

Так и здесь точно есть выше, есть ниже и так далее...Но вот беда в том, что человек не может пока адаптироваться не в низких...не в слишком высоких, поэтому его место середина...пока...но работа идёт...

Низкие вибрации --это не значит человек подонок или Тёмный...главное контроль...главное быть тем...кто ты есть...поэтому и работает по принципу маятника---Если ты работаешь в вибрациях определённой тональности...то у тебя...как противовес всегда должен быть высокий...он помогает удерживать равновесие и создаёт баланс...Это осознанность должна присутствовать...Это уж как Учитель ты должна знать...Двойка тебе по Эзотерике....или просто прикидываешься?

Развитие духовных уровней сознание...возвышение и переход на новые уровни зависит от того...как работает этот маятник...как осознаются истины---Качнёшь маятник вниз---встретишь более низкую вибрацию...которая естественно срабатывает на разрушение сознания...переориентацию...вот здесь и важно создание противовеса---самому---осознанно---так обретаешь якорь на высоких духовных планах..

Как канатаходец...как у высоцкого:


Канатоходец - текст песни

Он не вышел ни званьем, ни ростом.
Нe за славу, нe за плату -
На свой, необычный манер
Он по жизни шагал над помостом -
По канату, по канату,
Натянутому, как нерв.

Посмотрите - вот он
без страховки идет.
Чуть правее наклон -
упадет, пропадет!
Чуть левее наклон -
все равно не спасти...
Но должно быть, ему очень нужно пройти
четыре четверти пути.

И лучи его с шага сбивали,
И кололи, словно лавры.
Труба надрывалась - как две.
Крики "Браво!" его оглушали,
А литавры, а литавры -
Как обухом по голове! ......

Ты ведь замечал, когда Работал с людьми, что некоторые твои слова ни каким образом не понимаются / не принимаются ими? Просто, они НЕ вписывались в Систему их жизни .....

Конечно не вписываются...зачем я буду писать то...что вписывается? Что в этом нового для них? Зачем это им нужно? Человеку нужно движение вперёд, чтобы он искал...задумывался...а повторять избитые Истины...Время тратить и своё и чужое...Пустая трата времени....

То что не понимаются...так для этого нужен и важен опыт...если человек прочитает и прислушиваться будет...пусть даже и не поймёт ...но встретив подобную ситуацию....он сразу вспомнит о чём было написано....сразу узнает ситуацию и у него будет возможность решать....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #50 Indra » 12.08.2018, 11:21

Пустынник,

Рагнарёк - это последняя битва между Силами Тьмы и Света. Она протекает на всех уровнях: духовном, энергетическом, физическом.

Суд Маат - это кармический суд, а он сильно отличается от привычного вам земного понимания этого слова. Кармический суд заключается в представлении одних и тех же фактов по событию с другой стороны, о которой ранее "подсудимый" не думал. После этого у него наступает Прозрение, в результате которого он уже сам принимает решение о своём Наказании.
Однако в Суде Маат помимо этого будут и некоторые особенности.

*****

Вы отлично описали жизнь и развитие Сознания человека. Согласен с вами - именно так всё и происходит!

*****

"Я вполне адекватен и понимаю что говорит Индра...но у меня есть опыт...у вас которого нет...поэтому я говорю то что говорю и это так...потому что это уже состоявшееся событие.."

Наличие дополнительно опыта не говорит о том, что это 100% даст преимущество в Развитии по Расширению Сознания. Также у каждого опыта есть свой информационный и вибрационный уровень, который может сказаться либо на развитии, либо на деградации человека.

Например, у меня нет опыта в убийстве и насилии людей. Но такие люди не превзойдут меня в Развитии, ибо это деструктивный опыт, вводящий человека в пороки по грехам.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #51 Пустынник » 12.08.2018, 12:16

А это и есть расширение сознания...когда работаешь с многомерностью....ибо работа в разных вибрациях...энергиях и есть совершенно разные системы..это информация разного толка и характера...нов каждой есть отголоски иных информационных включений.....

Например, у меня нет опыта в убийстве и насилии людей. Но такие люди не превзойдут меня в Развитии, ибо это деструктивный опыт, вводящий человека в пороки по грехам...

вот видишь Индра...это ведь тоже уровень сознания...определённых систем... когда встречаешься с такими...главное не уподобиться подобным...создать противовес и он всегда должен быть на шаг выше...а ведь в подобных мирах и вибрациях мне и приходится чаще работать...с такими системами...которые разрушают...

Но это не значит...что я тёмный...к сведению Нарады...Эти вибрации важно адаптировать..сгладить... создать возможность возрождения
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #52 Тара » 12.08.2018, 13:28

Ни чего не напоминает?


Многие люди, которые стояли у истоков этих знаний и даже были их проводниками, упали так низко, что их не только отбросило назад к самому началу их духовного пути, но они оказались во власти сущностей нижнего астрала.

Почему это произошло?

Прежде всего, потому что они начали считать себя избранными, посвященными, необыкновенно духовными, тем самым перенеся дуальные отношения в сферу эзотерических знаний.

Одни превратили эти знания в предмет купли-продажи, другие – в способ порабощения сознания людей, привыкших следовать за учителями, гуру, известными именами.

А некоторые стали настоящими «наркоманами» Вознесения, выискивая и поглощая без разбора все новые и новые сведения о Переходе Земли, которые в таких количествах поставляются на Землю астральными сущностями всех видов.


Но сейчас, родные мои, наступает решающий этап Перехода.

И я прошу вас: остановитесь, одумайтесь, вспомните, зачем пришли вы на Землю, усмирите свои страсти, погрузитесь в тишину своего Сердца и в глубину своей Души!


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1785866
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #53 Indra » 12.08.2018, 15:14

Пустынник, расширение Сознания происходит за счёт новой Информации, по старому или новому Интересу человека. Воздействие изменённого вибрационного уровня - это Следствие Духовных изменений по расширению Сознания, а не его Причина.

*****

Есть ключевая концепция: Энергия Тьмы - разрушает, Энергия Света - созидает. Это краеугольный ориентир, который никогда не меняется, чтобы не происходило вокруг.

При этом в той или иной полярности энергий человека нет ничего предосудительного. Свет и Тьма - это всего лишь разные Пути Развития и Работы человека. Важно какую сторону выбирает при этом человек: или он работает на благо Учителей Тьмы, разрушая наш Мир, либо идёт к цели вместе с Учителями Света и помогает со своей стороны трансформировать и создать Новый Мир.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #54 Тара » 12.08.2018, 16:55

Группы Тота, Энки и Энлиль

Падшие Ангелы
Падшие Ангелы противодействуют и разрушают Расу Кристальных Людей Хранителей ради управления и доминирование этого Вектора Времени в Матрице Времени Вселенной. Их также называют Сыновьями Белиала или Группой Белиала.

Группа Падших Ангелов Аннунаков:

• Альфа Омега Орден Тамплиеров Мельхиседеков, Падший Серафим

• Семиас Аннунаки (Samjase Annunaki) с Плеяд, Альционы

• Йохован Аннунаки (Jehovian Annunaki) с Сириуса A, спроектировавший сеть Имплантата Распятия Христа на земле.

• Группа Тота Энки и Энлиль с Нибиру и Сириуса А

• Мардук Некромитон, союз Энлиль Одедикрон (Odedicron) с нибирианами

• Гибриды Семьи Михаила Нефелимы, клонированные тела Михаила гибридами Аннунаков с Ориона, Сириуса, Андромеды, как результат Войны Михаила на Альдебаране....

вся статья

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1785885
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #55 Indra » 12.08.2018, 17:42

Тара, я бы не доверял этому Посланию, так как они причислили группа Тота Энки и Энлиль с Нибиру и Сириуса А к падшим ангелам, которая якобы разрушает и сдерживает Кристальных Людей, которые по сути является новой Расой. А ведь перечисленные субъекты являются одними из ярчайших представителей Сил Света в нашей Вселенной.

Если Силы Света очерняется в Послании, значит оно идёт от Тёмного Источника. К такой информации надо относится осторожно в её трактовке.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #56 Пустынник » 12.08.2018, 18:43

Вот так Индра и вашим посланиям не доверяют...

Как же, как же...ведь информация это тоже и вибрация и энергетика...поэтому если ты неизменно пребываешь в одних вибрациях то никакой интерес тебе не поможет...ни старый...ни новый
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #57 Indra » 13.08.2018, 11:31

Пустынник, вы правы есть и такое. И в таких случаях я ВСЕГДА говорю людям: если информация от меня им не нравится, они не могут её спокойно Принимать и испытывают раздражение, значит НИ В КОЕМ случае нельзя продолжать мой материал! Ведь информация помимо пользы может приносить и вред. А зачастую так и случается, если Источник тебе не созвучен.

Однако есть разница между неприятием Источника и адекватным восприятием его информации со скидкой на его энергетическую полярность. Вы же не будете возражать, что Тёмные даёт информацию со своей колокольни / мировоззрения, а Светлые со своей?
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #58 Пустынник » 16.08.2018, 16:49

Дамара...вот всё понял...разложила...уж если Нараду Ждёт Суд и Рагнарёк то это серьёзно...остаётся только посочувствовать её в этом...как дошла до жизни такой...или добрела...раз уж судить то будут...а потом страшилки себе придумала в виде Рагнарёкав дурном сне не приснится такое...Жуть...

Ну-да, ну-да...я же забыл у вас же своя песня...своя реальность...своя так сказать песочница...Удачи вам
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #59 DAMARA » 16.08.2018, 17:50

Пустынник, вы оказывается шутить умеете: /viewtopic.php?p=8604#p8604

Нарада является богиней Маат / Судьёй Маат. Поэтому не её будут судить, а она как Судья Маат будет выискивать в делах Тёмных то хорошее, что позволит им начать новую жизнь, так как сами они в ней заблудились.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #60 Пустынник » 16.08.2018, 18:40

Вот только Судить она сможет только самую себя...ибо то о чём пишет это её реальность и если она допустила там подобное...то это Её недоработки...недостатки...Хм...судить саму себя за то, что начудила...это действительно...А что правильно...главное потом устраивать войну---битву Рагнарёк опять в зоне своей ответственности...Это её выбор...

вот уж не было печали....вам там делать нечего...как устраивать войнушки и Суды на вверенной вам территории...Судить и уничтожать тех, кого вы пригласили в свою реальность...вот уж поистине уважение.

Вот уж резвитесь на здоровье....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Эссе мирового Противостояния на Земле




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron