Беседы на Духовные Вопросы

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #1 Indra » 17.07.2015, 14:59

Привет!

Здесь можно общаться на любые Духовные Вопросы, обмениваться Опытом, делиться своими мыслями и личным мнением о чём-либо. А в целом всё это будет расширять видение / кругозор Личностей людей - расширять их Сознание, а значит способствовать их Духовному Развитию.

Всем приятного общения - плодотворного Духовного Развития!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #2 Konstpyktop » 17.07.2015, 14:59

DAMARAполагаете, что знаете, что благо, а что нет. Человек выполняет задачу, так как почитает важным, мне тоже думается, что важны действия по устранению причины, а не следствия, но каждый важен для того, что он делает;

важность его работы заключается , я думаю в том, что меняется реальность и Вознесение в том виде и качестве, мне кажется под очень большим вопросом, слишком много разных знаков, говорящих об этом.
Пора признать это и понять, раз происходят события, что не вписываются, значит сценарий меняется и того, что было заявлено вами, что ожидаете не будет, а работа идёт скорее всего параллельно и будут решены вопросы, что сделают многие действия не нужными, ибо качество позволит решить вопросы иначе.

 Я думаю вам тоже не мешает просмотреть последствия и подумать, а не слишком ли много на себя берёте.
Уже не первый     раз проявляются симптомы изменения реальности и отход от того курса, что так красочно расписывали и уже определили кому быть, а кого уже приговорили. Дело не В Америке, или иных каких то сущностях, что считают тёмными или считали, значит есть возможность реальность, где всё решится иначе и я думаю , что данная реальность имеет полное право на проявление;

Там Вознесение может лишь быть одним из эпизодов или же необходимость в нём исчезнет в связи с ненадобностью, ибо должно произойти событие более по масштабу и решит более глобально вопрос.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #3 Konstpyktop » 17.07.2015, 14:59

DAMARA, ну что вам могу сказать, за три года общения с вашей командой я увидел одну вещь, что вы никакие, понимаете это или нет. Это не оскорбление, не хочу вас обидеть, вы уж извините. Сколько написано мной, сколько было объяснений,  вы не можете просто понять элементарных вещей;

что касается Охотников ты вы их оцениваете не с позиций Света, а с позиции собственного понимания.Свет ведь кто то защищает, как вы думаете?
Если принадлежность Света, стремление к высоким вибрациям, конечно похвально, но вы думали, что Свет будет ограничен категориями присутствия, тогда как же миры с другой энергетикой, вибрациями?  Кто будет защищать Свет там?  
 Вы не желаете, ибо стремитесь  к вибрациям, другой не хочет, тогда кто? Для этого нужна спецподготовка, по сути спецназначение, значит спецобучение, ибо нужно работать в вибрациях довольно низких и оставаться тем, кто ты есть.

 Давайте все спецслужбы уберём, ибо они занимаются  неблагодарной и грязной работой, так кто защищать то будет, таких вот  брезгливых и правильных.
Хотя я думаю вы навряд ли понимаете слова правильности.Это война уважаемая и тут иногда требуются методы.

 Ну допустим получите вы то, что вас интересует, но создастся нештатная ситуация, кто будет таких вытаскивать, как вы думаете?  Именно те, к кому вы относитесь с такой брезгливостью. Ваше отношение не Есть позиция Света. А что касается Хаоса, то это было обычное и мерзкое предательство, удар в спину, от тех от кого не ждал, я об этом писал.  Хотя я по сути подставился, ожидая подобного, Охота и чтобы определить нужно, чтобы нанесли удар и его нанесли, за то  теперь уже данное сознание засветилось по полной и ни у кого ни каких иллюзий. Сомнения, допускаю выбор тяжёл был, да и слишком велико Искушение было, наживка жирная.
 
 И что теперь будучи в Свете, на самом деле во Тьме, в полном дерьме те кто это сделал. Ну, а я просто жду, могут получить прощение если осознают пагубность, могут рухнуть в Бездну. Знаете мне для этого ничего делать не надо, просто ждать и всё.За то для Света обозначен потенциальный предатель, слабое звено.

Я же говорил, что борьба с преступлениями во времени тоже одна из моих обязанностей. До брезгливости ли тут, кто то должен этим заниматься. Вы вот игнорируете, брезгуете. Что, не царское это дело?

 Тогда что вы и для чего? Это обычная полевая работа и я скорее солдат, чем всё остальное, хотя есть и духовные наработки, достаточно значительные. Ещё я конструктор, работаю над новыми системами,  недавно закончил работу над новым видом энерго проявления, эжнергоисточника, теперь нужно отрабатывать.

 Понимаете вот это деление как вы жёстко привязываете ставит вас в положение ограниченности и  недопустимости проявления вас в определённых условиях.

 Возможно всё и каждый должен определиться кому же он служит, чему служит, а чистоте, добру, Любви и всему самому наилучшему может служить всё, ведь всё в нашем сознании, в нашем уме, нравственности, морали, к чему мы прилагаем силы, энергии, вибрации, что владеем.

 И в низких вибрациях, когда приходится быть я не просто общаюсь с данными Сутями, я с ними работаю, я учусь противостоять, будучи с головой в вибрациях и энергиях Тьмы. Если я смог выжить там, то значит востребованность  этого достаточна. Вообще этот разговор будет бесполезен, если вы не сможете этого осознать.

 Этот мир дуальности где мы все, он для этого и существует, чтобы учиться, одна из особенностей этого мира. Вам предлагали учиться, вы не захотели, довольствуйтесь тем, что имеете, но это промежуточный результат, полное определение по окончании. Я больше думаю, что Вознесения всё таки не будет, возможны каие то единичные  моменты, но сейчас разворачивается нечто иное
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #4 DAMARA » 17.07.2015, 14:59

Я знаю, что Бог любое человеческое деяние сможет обернуть во Благо. Но это не означает того, что людям не обязательно думать о последствиях своих Намерений. Добрые Намерения очень важны, но с последствиями потом всё равно придётся самому человеку разбираться.

Планетарное Вознесение Земли является основным событием во всех Реальностях Вознесения, что были созданы в 2012 году. Это я знаю точно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #5 DAMARA » 17.07.2015, 14:59

Konstpyktop, тот, кто сам во Тьме низких вибраций, не сможет помочь подняться другим к Свету высоких вибраций. Думать так - значит, заблуждаться.

Солнце светит ВСЕМ, но при этом остаётся самим собой и пребывает в высоких вибрациях Света. Если бы Солнце следовало вашей логике и решило опустить свои вибрации, то перестало бы быть живительным Источником. А Мир, который жил его Светлыми Энергиями, погиб бы вместе со всеми обитателями. Именно это и происходит в Тёмных Мирах, жители которых ЗАКРЫЛИ себя от своих Солнц непроницаемым смогом Тёмных Энергий. Вы, опускаясь раз за разом во Тьму низких вибраций, поступаете с собой точно так же.

Поэтому меня берегут Наблюдатели от Сил Света, которым ничего не стоит отвести от меня всё, что мешает мне Следовать моему Пути. Всё, что происходит в моей жизни, происходит по моему Желанию, с моего разрешения . Это я проверила на своём личном опыте. Поэтому услуги Охотников мне без надобности.

Что касается ваших сомнений в вознесении, то они имеют значение только для вашей жизни. Планетарное вознесение будет обязательно, а индивидуальные вознесения происходят по всему миру, начиная с лета 2013 года, чему свидетель Нарада и Индра. Ориентировочно с 2017 года начнутся групповые вознесения.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #6 Konstpyktop » 17.07.2015, 14:59

Как вариант, я уже писал о своей работе и смысле её, так вот , если кому то непонятно могут почитать. 
на кого обычно охотятся Охотники, как не на зверей, скрытых личиной благообразности, почему я знаю, да потому, что имею честь принадлежать к этому славному племени. Вообще по работе, за много лет мной создано достаточно Личностей, что работают, каждая выполняет свою работу;

Так каковы же Личности, посланник, странник, солдат, офицер особого корпуса по борьбе с преступлениями во времени, командир этого корпуса, последнее воинское звание, если брать военную иерархию, то генерал -лейтенант, , потом Закон, Охотник, Шут, скоморох, лицедей, Властелин Хаоса и не потому, что так, а потому что сумел взять всё под контроль, опять Странник. Есть ещё, просто ещё до конца не вникал.

 Так вот одна из задач Охотника не просто выпасти , но и спровоцировать на действию безликость, серость, что ловко маскируется. Меня дано предупредили о встрече с подобным. Крыса, Крысиный Король, но чтобы он проявил себя то ему нужно что то предложить существенное. Так вот он заглотил, ну как ловят крупного хищника его нужно поводить пока не выдохнется. Технологию долго объяснять, но возможно Искатель помогает  мне или такому как я.

Да, я также скован, отрезан, есть у меня своя темница, охрана, постоянно прессуют и так далее. Одна из основных задач Охотника уметь ждать  пока полностью не раскроется оппонент, пока не натворит дел и прочее, но самое основное это всё таки моя работа, ожидание принятия им правильного решения, которое поможет ему избавиться от кошмара и перестать быть тем кто есть.

Делить сознание, давать свою силу, чтобы понял , что творит и наконец освободил себя. Поэтому я никаких действий  против него не совершаю, складывается впечатления, что слаб и немощен и не обладаю силой... Всему отпущено своё время, пока он может выглядеть Светом, принимают его за благо, но это лишь до того момента пока не окончится время. 

 Кто кого переждёт, самое главное. Так, что я думаю ответил за Искателя на ваш вопрос ДАМАРА, или мне или такому же, кто занимается ловлей и отстрелом крыс или кого то похлеще, кого уже не переделаешь

Добавлено (07.07.2015, 15:46)
---------------------------------------------
Нужно всегда надевать ту личину, что требуется по месту действия.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #7 Indra » 17.07.2015, 14:59

Konstpyktop, я прочитал ваше описание своей работы, ваших кураторов и Бездны. Мне очень понравилось. Вы, действительно большой молодец, правда, сами до конца не оСознаёте всю важность своей работы - для себя, и для всех в целом.
Ваше видение своей работы никто не отменял, но, согласитесь, когда есть альтернативный взгляд с другой стороны на те же самые процессы, то это даёт возможность по-новому взглянуть на давно известное старое, а значит и перейти на новый уровень реализации данной работы. Поэтому я хочу прокомментировать отдельные ваши мысли и утверждения.

Вы проводите очень важную работу, вы делаете её замечательно, и вы правы - никто другой, кроме вас не сможет сделать её лучше, чем вы сами. А всё дело в том, где и с кем вы работаете. А работаете вы со своими Прошлыми Личностями и людьми, которые были связаны с вами в Прошлом нашего мира, чем и создали кармические связи. Только благодаря этому вы сейчас можете оказать им помощь. А таких людей сейчас оказалось немного, поэтому ваша важность и ценность в этом вопросе увеличиваются.
Судя по вашим ассоциациям и описаниям данную работу вы проводите в Нижнем Царстве Мёртвых и в нижних мирах Астрала - Параллельных Мирах по Прошлым Жизням. И если в нижних мирах Астрала вы до определённой степени предоставлены сами, где за вами просто ходят наблюдатели, которые и фиксируют произведённые вами изменения, то в Нижнем Царстве Мёртвых всё происходит гораздо строже, ибо там работают Сильнейшие Учителя Света, а значит и за вами там нужен глаз да глаз, а именно как вы сами это описали:
"Да, я также скован, отрезан, есть у меня своя темница, охрана, постоянно прессуют и так далее."
И как вы понимаете, все Личности, перечисленные вами, выполняют свои роли по выполнению именно этой Работы, а не какой другой:
"Так каковы же Личности, посланник, странник, солдат, офицер особого корпуса по борьбе с преступлениями во времени, командир этого корпуса, последнее воинское звание, если брать военную иерархию, то генерал -лейтенант, , потом Закон, Охотник, Шут, скоморох, лицедей, Властелин Хаоса"

Я сказал, что вы молодец, потому что вы из года в год старательно и усердно работаете над исправлением Ошибок Прошлого. Тем самым вы приносите неоценимую помощь окружающим, ведь вы не только помогаете людям, которые вместе с вами совершали Ошибки, но и показываете пример усердия окружающим. За это вам отдельное спасибо.

Что до вашего утверждения о защите Света во Тьме, то у вас не совсем полный взгляд на этот вопрос.
Если брать весь Духовный Мир нашего Обитаемого Мира, включая Царство Мёртвых, Параллельный Миры по Прошлым Жизням, Миры Зазеркалья, Миры Учителей Шамбалы, то самым Тёмным и самым опасным местом будет работа в Нижнем Царстве Мёртвых - в Аду, где могут работать только самые сильные из Учителей Света. Так как им постоянно приходиться сталкиваться с энергиями Тьмы то их внутренние энергии также являются Тёмными, НО не за счёт полярности, а за счёт своей высокой концентрации. Это также, как пламя свечи, у самого фитиля оно будет тёмным и незаметным - почти прозрачным. но только потому что этот участок находится в непосредственной близости к источнику. Учителей, работающий в Аду, таким источником является вся их внутренняя Вселенная. Такие Учителя имеют иммунитет к Энергиям Зла, поэтому могут безболезненно находится в самых нижних Уровнях Ада, не причиняя вред ни себе, ни окружающим.
У вас нет такой концентрации энергий, но вам нужно было выполнить свою миссию по очистке своих прошлых Личностей и исправлению Ошибок Прошлого, поэтому за вами был особенный присмотр. Но не вы там играли ключевую роль, а вам помогали справиться с задачей Учителя Света, которые и выполняют там основное кураторство.
Что до Тёмных Миров, то ситуация в них гораздо проще. Наш мир последние 1000 лет был Тёмным, и все мы работали в нём, нещадно борясь с окружающим Злом, не щадя в первую очередь себя. Лично я отлично помню, как погибал, спасая другие жизни. Многие люди стояли рядом со мной, также отдавая свои жизни ради всеобщего блага. Их никто об этом не просил - они сами сделали свой выбор и совершали только те поступки, которые считали правильными и истинными на Пути своей Души.
Стоит ли напоминать вам где были вы в это время, если долгое время мы с вами были по разные стороны баррикад? Ведь именно поэтому сейчас вы и исправляете свои Ошибки Прошлого, работая в "Бездне", как вы её называете. В этой ситуации радует только одно - в конечном варианте вы смогли выбрать иной Путь Развития - Путь Света.

Одна их моих Миссий - Господь Саваоф, как Возглавляющий Воинство Света. Поэтому ваши слова, кажутся мне оторванными от Реальной действительности, ибо всегда и везде Воинами Света являлись наиболее сильные, смелые и отважные Учителя / Наставники / Работники. И вопросы собственного повышения вибраций и наработки Опыта являются приоритетными всегда и везде, ибо каждый из нас стремится к Свету и к новым вершинам. Чтобы по достижению желаемой цели оказать помощь как можно большему числу людей и других Учителей. И при этом, чем выше находится такой Учитель, тем сложнее он выбирает себе задачи для выполнения, потому что другие люди не смогут с ними справиться также хорошо.

"Если принадлежность Света, стремление к высоким вибрациям, конечно похвально, но вы думали, что Свет будет ограничен категориями присутствия, тогда как же миры с другой энергетикой, вибрациями? Кто будет защищать Свет там?"
Как вы понимаете, данные слова теперь воспринимают совсем неуместными, потому что они явно расходятся с Истинным положением дел. В каждом мире, каким бы Тёмным он не был, есть частичка Света. Равно, как и наоборот. Поэтому всегда и везде Свет защищали ВСЕ, кто желал того, кто стремился к этому, и кто выбрал Путь Служения Другим, а не своим личным интересам в услужении своим хозяевам и господам.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #8 DAMARA » 17.07.2015, 15:00

Konstpyktop, я в курсе того, что Охотники охотятся на людей. Я видела сон на эту тему. Но задумывались ли вы о том, что Светлых Охотников не бывает, ибо они НЕ убивают. А Тёмные Охотники убивают свои жертвы.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #9 Indra » 17.07.2015, 15:00

Konstpyktop, что до вашего отношения к Вознесению, то каждый получит именно то, к чему он стремится и чего он желает. Так было всегда и будет во веке.
В 2012 году Человечество земли своим Коллективным Сознанием выбрало Путь Света, а чуть позже все мы выбрали плавное планетарное Вознесение. С тех пор ничего не изменилось - мы по-прежнему движемся по пути реализации данного желания / проекции. Первопроходцы уже начали своё Вознесение с лета 2013 года, чтобы показать / осветить этот путь другим людям, чтобы предложенная ими помощь была наиболее эффективная.
Кстати, именно поэтому Нарада написала две книги: Процессы Вознесения и Жизнь в 5 Измерении. Здесь она описывает ту информацию, которую смогла получить только пройдя этот Путь. Написание этих книг другим путём было невозможно, так как до нашего мира Сегодня, ещё никто не проходит своё Вознесение в подобных условиях - в Сознании после Эксперимента Дуальности.
Если вы видите / чувствуете / понимаете другое в сегодняшних планетарных процессах, то причину нужно искать именно в вашем восприятии, личном опыте и выбранном пути на ближайшее будущее.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #10 Konstpyktop » 17.07.2015, 15:00

а кто вам сказал, что я убиваю, если было бы так, то с данным персонажем было бы давно покончено, уже и забыли бы давно о нём. Не внимательно читаете, тем более есть знаете очень действенный метод, активация такого состояния, когда уничтожит Он  уничтожит себя сам, мне и делать ничего не придётся, уже всё создано для этого, набран достаточный энергетический потенциал, он очень велик и он заключается в объёме энергии, что применена против нас, ведь ответных действий нет, и не было, а энергия приложения есть, как вы думаете  куда она обратится? Основной акцент был сделан на резкое понижение вибраций и выброс в Хаос, где я по мнению и замыслу должен был стать почти Антихристом или совсем им;

 Чувство мести, злоба, ненависть, всё самое неготивное должно было бы стать моим ответом, вот тогда мне было бы точно конец, ибо был бы праведный гнев "Служителей Света", но я сказал я сумел пройти через это и не взлелеять в Себе зла и ненависти за данное, сумел справиться с вибрациями и построить из Хаоса новые Энергии. Так что резонанса не получилось, ибо Душа моя не ищет мести, мне просто жаль данных Господ, что так ловко обрядились. Как вы думаете  , а куда пойдёт НЕ  ПРИНЯТОЕ ЗЛО и НЕНАВИСТЬ.

Ведь сознание не принимающее того, что ей навязывают ---свободное, тогда остаётся второй поток, А сможет ли он справиться, да его пожрёт собственное творение.

 Конечно, это опасная работа, что называется вызываешь огонь на себя. Можно сказать, что чистейшей воды провокация, имеющая цель создать подобную ситуацию. Решений два или вниз или осознать степень совершённого и принять правильное решение.

 Искусство Охоты, уважаемая  ДАМАРА, тут требуется немного больше, нужно быть не просто готовым, нужно осознанно понимать. Готовность идти до конца, возможно упасть в Бездну с тем кого прихватил, вот только кто сможет оттуда выбраться? Я раз уже поднялся, поднимется ли тот? Вот ведь в чём задача, или его пожрут кошмарные твари, что там обитают, а с ними не договоришься, по опыту знаю. Или ты их обойдёшь, покажешь силу,  заставишь уважать Твою Силу или тебя просто раздавят и сделают частью системы.

Знаете ДАМАРА в чём ваша ошибка,  я говорил НАРАДЕ об этом. Так это неправильная оценка. Вы оцениваете процесс с одной точки координат, а здесь нужно охватывать как можно больше точек отсчёта.
 Чем более имеешь систем отсчёта и оценки информации, действий, то получаешь более точный и правильный, главное более полный отчёт или расклад по многим позициям.  Вы слишком линейно подходите, а раз так, то как вы можете говорить о Вознесении, о 5 измерении, если не разбираетесь в элементарных вещах, в которых по факту должны были разбираться. Просто не дотягиваете, да пытаетесь, но более выдаёте желаемое за действительное.

  Нужно понять одну простую вещь запросы и послания, на которые вы чаще ссылаетесь это внешнее проявлении, оно не говорит о внутренней сути предмета.

 Да я не имею внешней информации и контатёрства, посланий свыше, но я постигаю через внутреннее понимание сознаний  с которыми работаю. А за много лет это были разные сознания: Свет, Тьма, Серые, порождения Бездны, короче каких только не было с и что удивительное, так это информация, понимание, да такого характера, что никакие контакты вам это не дадут, ибо многое, очень многое ТАБУ, которое никто не хочет выводить наружу. Там боль, драма, трагедия, боль, страдания, ужас того что творили. О, там можно сойти с ума, ибо Душа человеческая, как может вместить в себя это, пережить с ними и преобразовать эту энергию.

 Так,что можете приводить любые доводы, они все выглядят мягко говоря не очень, когда имеешь подобное досье. То, что я говорил и писал ранее так это лишь самая малость переживаний, понимания, смысла, ибо если описывать всё то тысяч томов окажется мало. Да и кому нужно, кто стал чист, значит за ним уже не числится, ибо для него новая линия жизни;

 Мерзавце нужно учиться понимать, они идут своей дорогой, так пусть идут, ибо не готовы ещё. Всё зависит от осознанности. Если есть желание слушать, то могу дать несколько определений, что есть Бездна и что приходится переживать в Хаосе

Добавлено (07.07.2015, 18:42)
---------------------------------------------
Ещё раз повторяю, что я постиг несколько оборотный изнанок, из этого родилось качество. Вы что же думаете, что Свет это идилия, что ли. Или всё что вы видите как Свет им и является, и что Тьма не может быть иллюзией. Если вы так думаете, то вы меня разочаровали.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #11 Konstpyktop » 17.07.2015, 15:00

Indra, Однако ж, далеко пойдёте молодой человек, если вовремя вас кто нибудь не остановит. Как искусно плетёте сеть, вроде похвалил, соблюл дистанцию и так строгим Учительским тоном посетовал и всё определил, неискушённый зритель, будет вам аплодировать и внимать глядя в рот, но  я то понял;

Смешали ложь с грязью и разбавили чуточкой Истины, чтобы было более понятно, ясно без изысков и строго в тоне. Знаете о чём говорит ваш пост, что вы не знакомы с моими работами, ибо всё там написано и идёт вразрез с вашими словами, если читали, то лукавите сознательно, путая этой паутиной неискушённого читателя;

к чему изысканное чистоплюйство, будьте самим собой. То, что вы называете исправлениями ошибок по прошлым жизням я занимался  с 96 года  по 2003 включительно.. И только тогда, когда сумел изменить себя не имея ничего ни поддержки ни знания ни понимая, только искренность и Веру, только тогда я получил свою Звезду - Посвящение и предложение работать по другим душам, сознаниям, деля сознание , как понять : Вот бежит речка, горная чистая, но на каком то этапе сливается с другой, что несёт грязные воды, так вот эти два потока перемешиваются, очищается поток. В одном вы правы, когда делишь сознание с нечистоплотным, то твои энергии и Свет теряются во мгле, они концентрируются в точке.

Что потом, а потом...
….И я пошёл к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне:
Возьми и съешь её; она будет горька во чреве твоём, но в устах будет
Сладка , как мёд . И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в
Устах моих была сладка, как мёд; когда же съел её, то стало горько во
Во чреве моём.
Откровение Святого Иоанна Богослова.
…Я увидел себя лежащим на спине, рядом в изголовье стоял мужчина, приблизительно на вид лет40-50, высокий, крупного телосложения, волосы тёмные вьющиеся, не сильно длинные, борода, как оклад как говорится, тоже умеренной длины. Лицо широкое чистое, добродушное. Весь его вид выражал огромное личное достоинство.
На нём было патриаршье облачение, из тех что одевают по особым случаям, при проведении служб, я не дока в этих вопросах, просто как знаю так и говорю. Я что этим мне показали важность момента, великого праздника для меня лично, чтобы я проникся. Некоторые фрагменты врезались в память. Это голос , который не возможно не забыть не передать, скажу лишь, что ни до ни после я не слышал ни такой красоты и чистоты звучания, ни такой силы. Можно сказать, что он обладал объёмом каким то, если можно так выразиться. Будто проводилась какая то служба. После этого он нагнулся и приложился губами, сначала к правому моему плечу потом к левому, я видел это сверху. Вообще всё действие я видел как бы со всех сторон. Можете мне верить или нет ваше право, я просто даю информацию. Просто я не верю в случайности , их просто не существует. Случайность—неосознанная необходимость. Не всё нам дано понимать, поэтому и существует то, что мы воспринимаем как случайность. Дальнейшие события моей жизни помогли мне осознать и встать на ту дорогу, которой я и иду сейчас. Правда, мне ждать пришлось этих событий не один месяц, ибо если у человека размеренное течение жизни, то события, которые не вписываются в описанный круг, могут служить прелюдией к действию, или самим действиям.
 Об  этом я писал уже, если не читали просто для полноты картины. В чём суть, те Личности сознания Души, инкарнации, назовите как хотите на всём протяжении истории Земли играли определённые роли, совершали ошибки, преступления, так вот их прошлыми жизнями  я занимался и занимаюсь, деля, каждый раз сознание  с новым персонажем. Я их не заставляю, я им просто даю свою силу во время сомнения, чтобы они находили в себе силы для принятия правильного решения. Это и есть та книга, что дал мне Ангел, мне не просто приходится читать её, мне приходится её проживать, играя каждый раз новые роли, переживая через своё сознание, пропуская через свою Душу чужую трагедию, насилие, ужасные преступления что они совершали и многое многое другое, что есть придуманная  и изменённая история Земли.

Не надо грузить меня, ибо  я знаю откуда ноги растут. Этой работой я занимаюсь практически 12 лет  без нескольких месяцев. Я отслеживаю время и совершаемые деяния не  со стороны, а непосредственно изнутри, деля сознание с теми, кто всё это совершал, поэтому может показаться со стороны, что это моё,но вы знаете, ибо я об этом вам  с Нарадой говорил ещё три года назад.

Работа сложная, связующая цепочка, принцип маятника только Связь такая Свет --Тьма, соблюдался энергетический баланс, это как страховка у альпинистов, когда совершают спуск или восхождение, одна связка. И вот однажды мне эту связку перерубили, отсекли страховку Света, поэтому я и улетел в Бездну, Хаос.

Вы знаете кто такие наги, так возьмите как образное сравнение только в другом направлении  внешне чистый милый и светлый, таким его видят все, а внутри Змея, как истинная суть. Нельзя постичь Личность пока не заглянешь в самые затаённые глубины сознания.

Как можно постичь, понять что происходит, только через мысли переживания и выбор, которые не всегда на поверхности. Иногда коварство так глубоко сидит и не проявляется, по сути являясь другой натурой и человек никому не показывает своей истинной сути, да и не только человек.

Я не жалуюсь, работа такая. Что касается Вознесения, то я никогда на него не работал, у меня была другая задача, другой принцип перехода и он определялся по результатам действий, достижений, качества работы, обретая всё более широкие возможности раскрытия.

Но это ещё не всё, что я могу сказать, ибо не понимают те, кто приложил руку,что же произошло. Сейчас объясню. Те сознания с которыми мы работали, обрели избавление от ошибок, они избрали иной Путь и он строился в той реальности. Но вмешательство иных сил, системы изменило расклад, изменило реальность и те, кто должен был идти в новую систему отброшены назад, то есть без их вины им разрушили дорогу, ибо по новой реальности они не проходят. Объясняю, качество нового субъекта, что взял на себя ответственность не даёт такой возможности, он их отвергает, как порок, ибо так видит в силу того, кто есть. вы понимаете чудовищность происходящего или нет.

Сотни  и более тех кто просто кинули и они ведь придёт время и предъявят счёт Творцам данного процесса. Вы понимаете Карму, какую они обретают, не сейчас..потом. То есть история Земли предлагается без изменения, со всеми преступлениями, которых как бы уже нет, но по данной существующей реальности они проходят, что не отражает истины. Кто возьмёт на себя подобную ответственность?  Как вы думаете Кураторы Вознесения пойдут на подобный шаг?

Ведь здесь интересы других звёздных систем, здесь так много разных сил задействовано, или вы думаете, что этим занимаюсь по собственному разумению без допуска и разрешения от разных сил. НЕо вот кто то решил сыграть свою игру. Чтож его выбор, в силу свободы выбора решения и того, что слишком долго занимаюсь этой работой, то я просто не могу применять силу воздействия, ибо характер работы не даёт мне на это морального Права, ну а силы у меня для этого достаточно, только не след махать дубинкой направо и налево, слишком серьёзно.

Что касается моего восприятия, то я вижу то, что вижу и понимаю, только не снаружи в отличии от вас, а с нескольких позиций или точек  отсчёта, именно, исходя из этого видения и есть мотивировка моих действий. В силу этого я могу и прогнозировать, что ждёт Вознесение, чем это кончится?

Здесь процесс закономерен и всё вернётся на исходную позицию спустя время, если ещё не окончится не начавшись.

моя цель исключить подобное развитие события и открыть дорогу другой вероятности будущего, что предусматривает перемещение в иную систему координат и последующее движение системы на иные орбиты, дабы не было более Возвращения.  По крайней мере, если кто пожелает сам. И поверьте, что там вибрации и мерность достаточно высоки, кроме прочего имеют достаточный  интервал частот.

Самое основное, это качество сознания, которое будет выстроено, работа продолжается, а вы уже Шкуру делите, не рановато ли? Естественно существуют силы, что не заинтересованы в работе, их вполне устраивает Вознесение. Разделяй и Властвуй. Одних сюда, других туда, потом всё сначала. Полный контроль и возможность доминирования и управления.

Так стоит ли рассказывать сказки  Indra, это вы можете зелёным пацанам впаривать.

Вот сами сделали ли хотя бы раз попытку понять? Отследить? Во что то вникнуть, пытаться анализировать, ведь так много нестыковок, которые лишь на первый взгляд выглядят вполне, а если копнуть поглубже то не очень приятно смотреть.

Так, что как бы не видели мою работу, как бы не коментировали её, что это изменит, что даст.
Поверьте, что мне столько пришлось сталкиваться с наваждениями, иллюзиями, просто неправильной, ложной информацией, извращённой. Не всегда приходит информация в том числе образная,к которая принимается сразу на веру, лишь потому, что увидел, здесь требуется аналитическая работа.
Я вас не обвиняю, мне хотелось, чтобы вы иногда пытались увидеть, понять, постичь и оставьте пожалуйста этот менторский тон, он право не красит.

Уже до того обострилось восприятие, что практически ощущаю энергетику каждого слова, с каким настроем всё было написано. Это отдельная история и чувство. Иногда человек сам не   может сказать больше о себе, чем его изложение на бумаге
Последний раз редактировалось Admin 12.07.2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #12 Konstpyktop » 17.07.2015, 15:00

Нужно понимать, что в бездну с высокими вибрациями не попрешься, момент каюк, ибо разность потенциалов огромна, враз порвёт на части, значит должно быть внешнее проявление вибраций, энергии которые являются частью сознания, но не смешиваются, ибо чтобы сохранить себя, чистоту, себя того, кто ты есть и требуется сила, эта сила по многим направлениям, чтобы вибрации места действия не обернули тебя. Кроме прочего манеры поведения, отношения с обитателями, если начнёшь козырять тем что ты есть, высокомерить, короче проявлять качества, что у нас обычно пытаются проводить, то это не прокатит;

 Никакого презрения к обитателям, ровное и спокойное отношение, уважение себя и своей силы, спокойствие, уверенность и многое другое одновременно, там свой Монастырь и свои уставы там не прокатят.Никто не заставляет пожрать других, просто не нужно дать пожрать себя. Паника страх только облегчат им задачу, ненависть, злоба и вы часть системы, зависть и высокомерие и не выберешься, нужно быть там, но сознание само по себе, быть частью но не смешиваться, пропуская вибрации сквозь себя, позволяя им течь свободно не задерживаясь;


Добавлено (07.07.2015, 19:21)
---------------------------------------------
Искатель, а мой вам совет, это построение и осознание своего качества. Не нужно беспокоиться, если вас допустили к подобному, то Душа ваша с вами  и слышит вас. Если вы хотите установить контакт плотнее, то просто разговаривайте со своей Душой, но только это нужно делать искренне не держа задних мыслей и вы увидите ответ, в создаваемых ситуациях, в действиях. Будут знаки обязательно, научитесь слушать Безмолвие, ибо слова не обязательны, если вы научитесь разговаривать с Душой не говоря ни слова. 

Понимание вот чего ждут от нас, что толку если Душа будет давать указания, вы что же лучше понять сможете, или более поверите, что с вами говорит Душа. Искренность, не имея ни каких меркантильных соображений, вот если последуете этому совету, то  Душа вам будет доверять абсолютно и позволит вам коснуться таких высот, путешествовать там, что при другом раскладе вас не допустят.

  Будьте искренни, учитесь понимать знаки Души и разговаривать  молча не произнося слов, ибо они излишни, за вас будет говорить ваша искренность, намерения вашего сознания

Добавлено (07.07.2015, 19:38)
---------------------------------------------
То, что вы делаете и исходит от Души, Она вас учит, просто наберитесь терпения,ибо не всё подлежит объяснению сиюминутно, вам нужно набраться опыта, что то понять, что то осознать, прийти к каким то нравственным выводам, к которым вы должны прийти самостоятельно, дабы Душа могла более гордиться своей Личностью ;

Смысл в чём:Душа инкарнирует, но не мешает формированию Личности, она принимает Личность такой какова она есть, ибо Душа мудра, она принимает свободу, Право Личности сознания не давя свои авторитетом, хотя на протяжении жизни даёт какие то знаки и предупреждения, но всегда практически оставляет слово за Личностью;

Я считаю, что ваша  Душа даёт вам большое Право самостоятельности, направляя ваше сознание не навязчиво, предоставляя право думать и решать. Я думаю, что она довольно первоначальными результатами, иначе всё могло сложиться иначе.

 Можете просто выделять время, садиться и разговаривать, обращаясь внутрь себя , вас услышат и поймут.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #13 Indra » 17.07.2015, 15:00

Konstpyktop, ваша реакция была ожидаемой, ибо за годы нашего общения вы всегда одинаково реагируете на мои слова и действия. Хотя можно было бы уже понять, что я Учитель, а значит в моих словах нет ни капли личного, ибо говоря я не от Личности, а от Души, которой не свойственны мимолётные эмоции и тем более пороки. Поэтому в моих словах есть Истина - она является Светом моей Души. А яркий свет никогда не нравился людям, ибо в его свете становятся видны все недостатки и недоработки, которые люди так тщательно стараются скрыть - в первую очередь от самих себя, погружая себя в иллюзию, противоречащую Истинной Реальности. Свет отражает энергии, исходящие от самих людей, поэтому в нём они видят лишь то, что присуще им самим. Именно поэтому разные люди по разному воспринимают мои слова, равно как и других Учителей, ибо каждый в них видит только то, что созвучно лично ему.
Я понимаю, что вы не можете принять мои слова, потому что они разрушают вашу иллюзорную реальность, но они от этого не перестают быть менее Истинными, ведь Истина не зависит от мнения отдельных людей по её поводу. Она является лишь отражением фактов без примеси последствий от их восприятия. А вы должны были заметить, что в моих словах были озвучены лишь факты, без суждения о том, что есть хорошо, а что плохо, ибо это решать следует каждому отдельному человеку в соответствии с тем жизненным Путём, который он выбрал на текущее воплощение, и которое наложит свой отпечаток на следующие Личности.
Я вам дал лишь ту информацию, которую мне показали по вашим же описаниям своей работы. Нравится вам это или нет, но глупо отрицать пришедшую к вам информацию, хотите вы этого или нет, но вам всё равно придётся её принять, рано или поздно. И я считаю, что лучше будет, если вы примете её как можно раньше, ибо это принятие даст вам возможность двигаться дальше в своём Развитии, а не зависать на одном месте.
Я читал и раньше то, чем вы занимались - вы писали об этом много раз, потому что вы гордитесь проделанной вами работой. Наверное, здесь действительно есть чем гордиться... мне трудно об этом судить, так как я никогда ничем не гордился - каким бы значительным и успешным не был мой проект или Победа, я уже на следующий день забывал о ней и продолжал двигаться дальше. Но в ваших словах чувствуется довольствие собой и своим подвигом. И вы правы - победа над самим собой и своим Прошлым - это всегда Подвиг, так как работа с самим собой всегда была, есть и будет самой сложной.
На сколько я понимаю, вы уже несколько раз подходите к одному и тому же моменту своего развития, когда нужно принять данный факт, но каждый раз вы не можете этого сделать, придумывая себе очередные отговорки. Это ваше личное дело, поэтому не буду настаивать на вашем решении - каждый человек волен сам выбирать темп и направление своего Развития.
Но я бы на вашем месте задался вопросом, не ТАК это или НЕ ТАК, а ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК? Такой подход будет более продуктивным, а иначе опять зависнете на какое-то время, чтобы вернуться к этому же вопросу позже - по своей следующей готовности.
Что касается вашей работы, повторюсь ещё раз. С 1996 по 2003 год вы работали только с собой настоящим - своей текущей Личностью Души, и всеми причинами, что являлись следствием ваших текущих ошибок и текущего состояния. Только после этого вы смогли перейти на следующий этап - работа со всеми остальными Личностями вашей Души.
На сегодняшний день я не вижу истинность ваших слов о своей работе, ибо все ваши действия не выходят за рамки вашей Души. а значит - ваших Прошлых Личностей, и вашего ближайшего окружения. Могу подтвердить эту информацию ещё раз - именно таков ваш рабочий диапазон на сегодняшний момент. И боюсь, что пока вы не закончите данную работу, пока не примете все судьбоносные решения по Прошлому и Будущему, вас не допустят к реализации более существенных и значимых проектов, а все они останутся лишь набросками на бумаге и в вашем Сознании. Ибо Творить новые Системы / Миры / Проекты может только человек с кристально чистым Сознанием и врождённым Даром Творца, который позволит ему справиться с этой задачей, даже не становясь Богом.

Вознесение - это эволюционная ступень в развитии человека. Печально, что вы думаете, будто вы никогда не работали для своего развития, хотя все ваши действия были направлены именно на это, оСознавали вы это или нет. если вы действительно так читаете, значит это очередная ваша иллюзия, помогающая вам отрицать очевидное. Каждое живое существо во Вселенной эволюционирует, и особенно это касается Души - именно она является главным действующим лицом в нашей модели Мироздания.
Сейчас на нашей планете проходит массовое Вознесение в Сознании, которое проходят все воплощённые Души и их Личности. Это был коллективное решение жителей нашей планеты. Именно этот факт дал основания для активации процесса Вознесения, начиная с 12 декабря 2012 года. А руководит процессом Вознесения нашего Мира наш Творец - Сурья.
При том, что я прошёл своё Духовное Вознесение 11 июня 2013 года и на полных парах двигаюсь по пути своего физического Вознесения, мне не дано увидеть всего сценария Вознесения целиком, ибо я Вижу и Знаю только то, о чём с чем непосредственно сталкиваюсь и о чём задумываюсь, как Личность. Это составляет 40%-45% от всей Информации из Источника, и я не увидел ни одного логического противоречия или нарушения хотя бы одного Закона Богов. Ваши же Знания о процессе Вознесения составляют 10%-15%. Поэтому если вы видите какие-то нестыковки и противоречия, то причиной тому может служить лишь ваша малая осведомлённость данного процесса. Это легко исправить - задавайте вопросы, помогу, чем смогу.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #14 DAMARA » 17.07.2015, 15:00

Konstpyktop, вы правы, я оценила действия Охотников с позиции Света, ибо его я Ищу и в нём Желаю остаться. Чтобы Понять чем занимаются Охотники, мне не обязательно идти во Тьму / Хаос. Душа даёт Понимание всего, что сильно меня интересует, поэтому нет нужды лезть в низкие вибрации, чтобы пообщаться с теми, кто там живёт.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #15 Konstpyktop » 17.07.2015, 15:00

Я понял вас, красиво говорите, я ничего никому не доказываю, ибо считаю это бесперспективным. Ваша позиция мне была ясна всегда и ничем не отличается теперь. Что касается информации, то вы получаете ту информацию, что вам считают нужной давать;

я понимаю, вы сводите к тому, что я проявляю гордыню, ну ваше право считать как вы считаете. Кстати о получаемой вами информации. Представительство систем, а они ведь разные, несущие только им присущие правила и Закон, естественно существуют какие то общие, но когда хотят получить преимущество, то всегда ли соблюдаются правила?

 Вы просто не можете наверное понять откуда я черпаю информацию, ведь мне никто её не даёт так как вам. Но если информация проявляется, значит имеет место быть, не с потолка же я её взял.
Она принадлежит иной реальности не той, что  сейчас выстраивается, а той что разрушили и многим другим, что  ИМЕЮТ  ПРАВО на проявление.

 Вот возьмите к примеру те религии, что у нас существуют, и с вашим подходом подойдите к любому из верующих и скажите свою позицию, что он не правильно живёт, не так сидит, не так поступает... послушайте, что он вам скажет. Услышите о себе много нового и полезного.

 Мы с вами принадлежим к разным точкам отсчёта координат, каждый выполняет работу ту, что  что выполняет исходя, из позиций Души и внутреннего мира..., Авторитеты у нас разные. вы можете почитать  кого хотите, мне это всё равно, у меня иные задачи. Можете обратится за информацией... Вам могут дать её, если посчитают нужным; если будет отражать интересы. 

Видите ли я знаю смысл происходящих событий, те кто принимал решение и реализовывал его тоже знают. Посчитают ли они возможным посвящать вас.

Ещё раз повторяю, если информация проявилась, значит она отражает определённое сложившееся обстоятельство, положение дел, конфликт или что то иное. Вопрос  отражает это, значит данную ситуацию нужно разрешать, ведь вопрос не только в настоящем времени, но и ряде других, где данный конфликт или иначе назовите распространяется.

 Вы можете себя считать Учителем с самой большой буквы,  тогда  Одна из ваших обязанностей как Учителя в этом и состоит, чтобы   Разрешить ситуацию, чтобы в будущем система жила и была долговечной, а не сиюминутной.

 Как ни странно звучит, но почему то все подобные представительства, как ваше признают Право только за собой и видят только Свой Свет, странно , однако....не находите
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #16 Теософ » 17.07.2015, 15:00

Уважаемые Konstryktor и Indra, давно читаю вашу полемику. Давно размышляю об Учителях Света, Тьмы и прочих Серых Учителях. Я не буду приклеивать вам ярлыки - кто из вас кто. Но имею право сказать свое мнение.
Статьи Конструктора - громоздки и тяжелы.  После чтения его статей возникает чувство подавленности, собственной бездарности, никчемности и бесполезности.
Статьи Индры - легки и изящны. Статьи Индры вызываю желание быть лучше, духовнее. Хочется больше знать о человеке и Богах, о планете Земля и Вселенной. Хочется питаться правильно и даже хочется Вознестись.
Вот такая большая разница.

Недавно отличился Архимандрит Тихон - в миру Шевкунов. Он участвовал в просмотре фильма "Левиафан". После просмотра он заявил:
- После "Левиафана" хочется выйти и застрелиться! Каждое произведение должно делать "катарсис"- то есть очищение и возвышение после страданий. Об этом говорил еще Аристотель в книге "Поэтика".
Нашел эту книжку  и прочитал. Теперь понятно, что статья в форуме - это тоже продукт поэтики и должен содержать "катарсис".
Другими словами - статьи должны повышать, а не понижать!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #17 Konstpyktop » 17.07.2015, 15:00

.....Что касается вашей работы, повторюсь ещё раз. С 1996 по 2003 год вы работали только с собой настоящим - своей текущей Личностью Души, и всеми причинами, что являлись следствием ваших текущих ошибок и текущего состояния. Только после этого вы смогли перейти на следующий этап - работа со всеми остальными Личностями вашей Души. 
                           ................На сегодняшний день я не вижу истинность ваших слов о своей работе, ибо все ваши действия не выходят за рамки вашей Души. а значит - ваших Прошлых Личностей, и вашего ближайшего окружения. Могу подтвердить эту информацию ещё раз - именно таков ваш рабочий диапазон на сегодняшний момент. И боюсь, что пока вы не закончите данную работу, пока не примете все судьбоносные решения по Прошлому и Будущему, вас не допустят к реализации более существенных и значимых проектов, а все они останутся лишь набросками на бумаге и в вашем Сознании. Ибо Творить новые Системы / Миры / Проекты может только человек с кристально чистым Сознанием и врождённым Даром Творца, который позволит ему справиться с этой задачей, даже не становясь Богом. ....

Вы говорите, что Учитель, а допускаете такие просчёты. Поднимитесь немного над временем и поймите взаимосвязь времени, поймите связь того, что мы  называет настоящим, прошлым и будущим. Для чего вы думаете существует столько инкарнаций?  Если человек выстраивает духовность, мораль и идёт выполняя урок впереди, то смысл его дальнейших воплощений каков? Значит он приходит в следующее воплощение тогда, когда приходит надобность. ели приходят изменения по качеству духовности и внутреннего мира в каком либо из воплощений, то данное изменение распространяется, становится частью  ПС, бессознательной части, то есть общей базы.

 В жизни человеку даются те, с кем он должен разрешить вопросы, конфликты, построить что либо, ибо всё было где то и если человек решает,в этом мире, то всё сводится по нулям везде. Знаете это дело не только одностороннего сознания Личности, если я свой конфликт свёл к 0 и разрешил, значит я отпустил ситуацию и освободился от Урока, ибо выполнил его, но осталась другая сторона, обладает ли она подобным пониманием, отпустила ли ситуацию, свела ли к нулю долги, освоила ли урок. Если нет, то какова моя вина в этом? 

 Кроме прочего я просто не смог бы пройти посвящения, если бы   не справился с этой ситуацией, работа мне порученная истекала именно из этого обстоятельства.

Рассуди чисто логически, кто будет поручать работу Личности, если он или она не разобрались со своими ошибками и уроками? Никто. Кто возьмёт на работу Человека, если он не справляется со своими должностными обязанностями? Никто.

 Что касается моей теперешней работы? Вы говорите, что её нет, она есть, ноя делаю всё, чтобы её закрыть до поры времени, от некоторых жадных и загребущих сознаний. Учусь на ошибках, не хочу обременять паразитов. Но тем не менее она открыта для всех желающих ознакомиться и быть там, требуется только достичь нужного состояния и не кратковременно, а выражать своим качеством данное. Частично я уже писал об этом.  В любом случае данное место проявится, при определённых обстоятельствах, я  Нараде как то писал об этом, не верит, это её Право. Ваши запросы об этом, так кто вам даст информацию конфидециального характера, вы же работаете на Вознесение, вдруг забросите работу. Информация подобного характера полученная от вышестоящих систем носит доказательный, утверждающий характер, обычно не даётся в силу специфичности нашего нахождения, ибо человек должен сам решать верить ему подобного рода информации или нет.

  Ибо когда подобную информацию даёт вышестоящая система, значит она может определить выбор Личности, то есть прямая подсказка.

 Кстати к подобному же относится и другая информация о которой мы говорили ранее, так что вам могли дать информацию, которую вы хотели или желали услышать. Здесь нужно думать, решать самому. Ещё ничего не определено...
 
 Обычно в подобного рода вопросах Личности дают возможность реализовать вопросы, намерения, и прочее до конца, дабы определить, А насколько Личность готова пойти, на что способна, каковы проявляет качества для решения вопроса и не разубеждают, поддерживают, могут давать утверждающую информацию, а уже потом, по окончании поставить перед фактом, указать  ошибки преступления и прочее. 
 Здесь нужно думать, самому а не полагаться на прямую информацию, ибо это может привести к катастрофе, если вы не можете понять простых истин, то это ваши проблемы

Добавлено (13.07.2015, 11:56)
---------------------------------------------
Теософ, я понимаю вам хочется лёгкости и изящества, усталость , хочется забыться, уйти от проблем и отдохнуть. Думаете мне не хочется, думаете мне нечего сказать...Донецк и иже с ним, ... возможно вам добавит лёгкости...Почему? и многое другое, ведь есть те кто творит это, а ведь это тяжелейшее, кто с этим решать будет. 
  Кто будет говорить о этом тяжёлом, кто будет говорить и рассказывать о подлости и преступлениях, передавая внутреннюю суть состояния и знаете для чего, чтобы не повторилось. Не зря я серию статей назвал Книга Бездн, Горький мёд, вам читать тяжело, ибо каждая статья как камень, булыжник, согласен с вами. Вам читать тяжело, а как жить нам, пропуская через сознание, Душу, проживая подобное в реальности вместе с ними. 

одна из моих работ это Атлантида, мерзко и отвратительно, я вообще не подымал эту тему, ибо это просто жутко. Я  уже сам устал рассказывать об ужасах и тяжести, но это тоже обязанность, чтобы помнили, чтобы знали, чтобы нашли в себе силы понять и простить, ведь для этого мы живём, это наш главный урок --понять и простить.

 сейчас по сути осталась главная моя работа, это построение, того что пройдено, то есть отражение качества, есть свои нюансы

Придаётся важность Атлантиде, решение фигурантов, если повторения сценария, то всё очень плохо, то всё повторится через время и мы не сможем вырваться из Круга, из этой Петли Времени. Моя работа по этой теме в принципе закончена, заняла несколько лет, сделано всё зависящее от нас, даже более. Но не мы принимаем решения....
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #18 Indra » 17.07.2015, 15:01

Konstpyktop, вы правы - моя позиция, как направление движения, остаётся неизменной, НО корректируется курс в зависимости от новой полученной информации. А я всегда узнаю что-то новое, даже один новый нюанс помогает дополнить мою картину видения процессов в нашем Мире и Мироздании в целом.

"Что касается информации, то вы получаете ту информацию, что вам считают нужной давать; "
Вы серьёзно думаете, что у людей в команде Христа могут быть какие-то ограничения по информационному допуску? Это не так. За 5 лет активной Работы Учителя я ещё ни разу не столкнулся с подобными ограничениями по моим запросам.
Лично мне дают информацию без каких-либо ограничений, но только по тем вопросам, которые я задаю сам, ибо я созрел для них. Также ограничение накладывает трактовка полученной информации за счёт личного восприятия. В таком случае любая трактовка будет Истинной, но я смотрю на полученную информацию более объёмно, делясь ею с окружающими и открыто обсуждая полученные информационные пакеты. А в таком случае уже каждый участник обсуждения будет вкладывать свою лепту в общее Познание Истины, раскрывая её многомерность и глубину. Так работают Учителя, делясь своими достижениями с окружающими на общее Благо, ибо все они живут в Служении Другим.
Это к слову о поднятой вами теме по получаемой информации. Получить информацию мало - самое главное её правильно истолковать, проанализировать, сопоставить с уже имеющейся личной базой знаний. Именно это и отличает Учителей от обычных людей - их широкий кругозор, наработки по прошлым воплощениям Души, связь с Богами, постоянно расширяемое Сознание позволяют им трактовать получаемые Информационные Пакеты с большой точностью и с минимальными искажениями по Личному восприятию.

"я понимаю, вы сводите к тому, что я проявляю гордыню"
Это как раз то, о чём я вам говорил ранее - я всегда говорю от Души, неся её Энергии Света в Мир. А при таком тесном сотрудничестве и работе в Единстве со своей Душой нет места Личному восприятию, все эмоции Личности заменяют Чувства по Душе, а главной целью такой совместной и гармоничной работы является Служение Другим, неся Созидательные Энергии каждому человеку, обращая их внимание к Свету - своему собственному внутреннему свету. НО...
При этом, как я говорил уже ранее, люди сами начинают обращать внимание на свои недостатки, которые становятся отчётливо заметны в свете яркого Света. А обращают внимание они только на то, что им присуще и созвучно. Это прописная Истина, известная с давних времён - если человеку не свойственна какая-либо черта, он ни за что её не заметит в окружающих людях, их словах, поступках, действиях.

На самом деле вы совсем не понимаете, как я работаю, ибо я вообще не обращая внимание на чужие пороки по грехам. Я даю людям Свет Истины, через Знания, информацию, слова, мысли, действия. Люди могу принимать или не принимать мою Энергию, но и в том, и в другом случае она начинает действовать - разница лишь в эффективности грядущих изменений, а значит и в сроках их завершения. Но это уже прерогатива выбора самого человека, в зависимости от его личных предпочтений и приоритетов.
Дело в том, что мне изначально не нужно что-то кому-то доказывать. Я знаю кто я, свою Истинную Суть и свою Миссию на ближайшее будущее. Мне этого более чем достаточно для того, чтобы делать свою Работу на самом высоком уровне качества, который мне доступен. При этом я не ориентируюсь на окружающих и собеседников, потому что я им задаю уровень, на который они по своему желанию могут ровняться, но не наоборот.
Как видите, мне нечего вам доказывать Истинность моих слов, время само всё расставит на свои места. Придёт время, и вы сами увидите Истинный смысл своих Действий сейчас. И лучше бы вы обратили внимание хотя бы на один из множества получаемых вами Знаков, чем если это озарение произойдёт после вашего развоплощения. По мне именно этот вариант вашего Развития в Сознании является наиболее интересным и приемлемым. Но окончательное решение о моменте вашего Озарения остаётся за вами.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #19 Indra » 17.07.2015, 15:01

Konstpyktop

"Вы говорите, что Учитель, а допускаете такие просчёты. "
Если вы видите в моих словах просчёты, то возможно вы просто их поняли так, как сами того пожелали, но не как я их произносил. Давайте разберём.

"Если человек выстраивает духовность, мораль и идёт выполняя урок впереди, то смысл его дальнейших воплощений каков?"
Перечисленные вами достижения человека, соответствующие уровню развития его Души, являются необходимым условием для прекращения воплощений Души в материальном мире и её перехода в Небесное Царство Богов, но не достаточным. А говоря откровенно, как только человек достигает такого уровня развития своей Личности / Дущи, что может показывать данный результат стабильно на протяжении ряда воплощений, то с этого момента для него начинается самое интересное. Не прекращается, а только начинается! Понимаете?
Ведь наконец-то он может спокойно закончить своё Обучение и начать применять полученные на протяжении предыдущих воплощений Знания и Опыт на практике, чтобы проявить себя, как Творец. и реализовать весь созидательный потенциал, заложенный в своей Душе. Именно это и есть главная цель нахождения Души в нашей модели Мироздания - стать Творцом / ПервоТворцом одной из зарождающихся Вселенных.
И вы правы, когда Душа подходит к высшим ступеням своего развития в материальном мире, её Личности из других воплощений, по Прошлому или по Будущему, будут оказывать влияние на её текущую Личность уже на принципиально другом уровне, где различные события и факты могут быть одновременно Причиной и Следствием, меняясь местами в зависимости от взгляда наблюдателя.

Вы также затронули вопрос Кармических проекций одного или нескольких человек. И в этом вопросе вы правы - если речь идёт о коллективной Кармической проекции, то её невозможно решить лишь усилиями одной стороны. Ведь для её реализации все заинтересованные стороны-участники должны попасть в аналогичную ситуацию и сделать выбор / совершить поступок, который они не сделали в прошлый раз, который и послужил причиной данной кармической проекции.
При этом далеко не всегда ситуация бывает однозначной, и конечное решение о реализации проекции - снятии Кармы, принимает только Душа человека! А это означает, что в конечном итоге ситуация может разрешиться в любую сторону, и до момента её завершения текущая Личность не узнает окончательное мнение Души. В такой ситуации человеку остаётся лишь действовать, полагаясь на свою Душу, интуицию, внутреннее чувство справедливости.
Однако Кармические связи нужны и важны не только для того, чтобы от них избавляться. Как показывает практика, многие люди успешно пользуются ранее созданными кармическими связями для того, чтобы оказывать влияние на того или иного человека. И эта связь не разорвётся до тех пор, пока не исчезнут все Кармические узы между заинтересованными сторонами.
Именно поэтому многие люди оступаются на своём Новом Пути, отличным от прежнего, после чего их жизнь возвращается на круги своя. И именно поэтому вы уделяли столько времени своему прошлому - оно может оказать влияние на ваше Настоящее и Будущее в самый неподходящий момент. А это идёт вразрез с вашими же собственными планами, ибо Кармической проекцией одной из ваших прошлых Личностей было полное раскаяние и окончательное становление на Пути Света. Именно это бремя по зачистке старых контактов / исправление Ошибок и выпало на вашу участь. А судя по вашей работе - вы согласились на эту Работу и успешно с ней справляетесь.

Что до вашего Посвящения и доверия на вашем рабочем месте, то в Иерархии Света дела обстоят несколько иначе. Новая Работа / Информация / Знания / Задания / Проекты даются только по Готовности Личности и по её на то Желанию. Именно это является достаточным и обязательным условием для перехода на новый уровень. Именно это Посвящение вы и получили - Благословение и Напутствие но новый Этап вашей Жизни, ознаменовавшийся настолько важным решением о выполнении Работы по очистке Прошлых Личностей Души от всех кармических связей за счёт совершённых Ошибок Прошлого.
Это так мало... но очень много и трудно выполнимо. А ситуация с планетарным Вознесением на сегодняшний момент является отличным тому доказательством - многие люди хотят Вознестись в 5 Измерения, возвращаясь к своим Истокам, но мало кто готов оСознанно и добровольно отказаться от старой привычной жизни по 3 Измерению в Эксперименте Дуальности.

"Что касается моей теперешней работы?..."
Перечитайте ещё раз этот абзац, который вы написали, и вы увидите подтверждение моих слов о том, что ваш проект пока существует лишь на бумаге и в вашем же собственном Сознании. Да, вы предлагаете его всем желающим для ознакомления, НО даже если кто-то и ознакомиться с ним, то это никак не приблизит его реализацию. Понимаете? А вы и сами согласились с моими словами, когда чуть ниже сказали:
"В любом случае данное место проявится, при определённых обстоятельствах..."
И эти определённые обстоятельства я вам только что озвучил. До тех пор на вашем проекте стоит / будет стоять блок, который не даст его реализовать. Т.е. вы можете думать над ним и работать сколько пожелаете, но при этом КПД ваших действий будет в разы меньше, чем это могло бы быть, не говоря уже о том, что дальше подготовительного этапа дело не сдвинется.
И здесь дело не в проверке вас, как Личности, а в предоставлении вам условий для реализации своего же собственного желания. А Очистка себя и своих Личностей по Прошлому, является одним из обязательных этапов для достижения желаемой вами цели.
Вот так желания нескольких Личностей вашей Души слились в одну единую цепочку, направляя вас к вашему Светлому Будущему.

Когда человек думает, говорит, пишет сообщения, комментарии, письма, статьи, книги - результат своей деятельности он наполняет своей Энергией, которая была ему присуща в процессе данного действия. И результат этот является статичным во времени и Времени, как сказанное слово, которое уже нельзя вернуть назад, так и написанные материалы продолжают излучать Энергию, неся людям заложенные в них Информационные Коды.
Слова Теософа относились именно к этой характеристики, где речь идёт не об информационной составляющей, идущей по 4 Измерению, а об Энергетической, соответствующей 5 Миру.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #20 Konstpyktop » 18.07.2015, 07:08

Вот вы признаёте роль сказок, говорите о мудрости, духовном наследии, тогда ясно должны понимать свою роль, позиционировать себя, принимать ответственность.

Если уж вы так много достигли, то что делаете здесь, ибо вам  место другое, но если всё же здесь, то смысл?
Говорить о жизни, энергиях там, понимаю.Если принимается, то почему столь скромно? Можно задавать множество вопросов. На них будут стандартные ответы, ничего нового, я их уже слышал 3 года назад, слышу теперь, только слова местами меняются. 

Я думаю вам просто дают шанс, чтобы вы стали  чем то новым, другим. Допустим чего то достигли, это потолок по тому месту действия, значит нужно строить другую Личность, другое отношение. Вас никто из Света не гонит, но найдите новое приложение себя, покажите свою нестандартность мышления, тогда это увидят другие и поверьте, что смогут оценить.

Могу помочь отойти от стереотипов и искать себя иного, без столь явного неуважения окружающий, спуститесь на Землю и увидите, что люди вокруг не хуже, проще пытайтесь быть. Хотите достичь, значит ищите.  У вас ничего не будет получаться пока не измените отношения к окружению и не будете видеть вокруг себя чертей, поверьте, что вы их создаёте сами, отношением, вооброжением
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron