NARADA: Письма по Карме нашего Мира

Сообщение #61 Рагнарёк » 19.11.2017, 08:38

Есть подтверждение моей духовной работы с Санат Кумаром 1 ноября 2017 года, о чём я рассказала в своём сообщении от 13 ноября: /viewtopic.php?p=5651#p5651

На орбите были космические бои в ночь с 14 на 15 ноября, потому что на нашу планету повсеместно сыпались метеоритные дожди: http://narada-budda.ru/kosmos/856-padenie-neobych ... nachalis-kosmicheskie-boi.html
Согласна с последней версией автора статьи о космических боях, ведь я сама стратегию боя разрабатывала вместе с Санат Кумаром. Я тогда не знала лишь одного: когда именно должен был состояться бой - с 14 на 15 ноября.

Скопирую свой рассказ об этом из своего сообщения...
- В ту же ночь 1 ноября и там же на капитанском мостике я увидела, как Санат работает с картой. Работать с бумагами я не могла, потому что правая рука ещё не восстановилась, и я пошла посмотреть, что он делает - он расставлял корабли для космического боя. Я и вмешалась...
Сказала, что лучше первым в атаку выпустить самого главного Горячего Парня со свободным полем деятельности, а в прикрытии ему дать корабли с парным построением - атакующий+защитник, они более маневрированные и смогут отвлечь огонь на себя, а с обоих флангов пустить корабли тройного построения - атакующий, защитник, прикрывающий, которые бы устроили обстрел базы неприятеля, чтобы отвлечь их корабли от наших Атакующих. И позади позиций оставить корабли поддержки в тройном построении для всех атакующих звеньев.
Санат так и сделал. Количество участвующих космических кораблей я потом откорректировала. Дополнительно я поставила Защиту на все корабли участвующие в сражении, и на все живые объекты внутри них, это же космос.
Чуть позже я такую защиту установила на все корабли принадлежащие Силам Света, и на наши, и на инопланетные.
Это заметили Все...

Дополню свой ответ ещё и тем, что у Мирового Правительства / Кабалы ЕСТЬ свой секретный космический флот под названием "Солнечный Смотритель": http://narada-budda.ru/raskrytie/855-chernyy-byud ... lzhny-znat.html#comment-id-279
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #62 МирРа » 24.11.2017, 14:37

Рагнарёк, подтверждений о боях на орбите Земли в октябре-ноябре 2017 года становится всё больше и больше. Особенно в этом плане повезло американцам. У них чуть ли не окна с дверями выскакивают от грома с неба:
"Взрывы в небе по всему миру продолжаются".
"Над Американским континентом началась космическая война"
Надеюсь, что их хоть кто-то прикрывает сверху от последствий космических боёв: обломков кораблей, например.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #63 Рагнарёк » 25.11.2017, 09:52

Думаю, что они надеются, что всё разносится вдребезги, а часть из них сгорает в нашей атмосфере при падении на Землю.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #64 NARADA » 08.12.2017, 05:25

Сон Тары от 7.12.2017.

Равнина , слегка покрыта травой и мелкими цветами , капсула , она с одной стороны открыта , прозрачна и из неё вытекает и уже почти вытек, как прозрачный , слегка беловатый гель...Я знаю , что из неё кто-то вышел, я не вижу его, но говорю ему..
- Зачем ты показался? Зачем вышел? Не нужно было этого делать.-
Он молчит , а я от переживаний проснулась.

Сон в обед , как продолжение разговора

Он отвечает мне--Я хотел здесь всё преобразовать, но теперь не буду=
-Почему?-
Он-== Потому что это Россия ==
?????????? я в ступоре...

Что же там было в прошлом на самом деле, коль отказался он от преобразования????

и показывает мне координаты места...я посмотрела в инете , да это Россия и пустое место, очень большая равнина , там ни кого нет., не живут там люди.

/viewtopic.php?p=5998#p5998

Моя Расшифровка её Сна...

Сперва о человеке, кто вышел из капсулы...

12 ноября 2017 года меня вызывали на Галактический Совет по поводу моей будущей Работы Судьёй Маат: /viewtopic.php?p=5651#p5651
У нас зашёл разговор о Нашем планетарном вознесении. Они были не довольны тем, что оно медленно разворачивается. Я много чего сказала по этому поводу, а в конце добавила, что...
Если они на самом деле хотят убыстрить Процессы Вознесения на нашей планете, то пусть пришлют людей, которые бы Работали во всех направлениях Помогая нам Возноситься. И что мы будем ОЧЕНЬ рады и признательны Помощи Галактического Совета в нашем планетарном вознесении, потому что Лишней их Помощь точно не будет.

Этот человек был Послан к нам от Галактического Совета, как я и Просила.

Далее...

Россия была им выбрана не случайно. Она упоминается во всех пророчествах, как страна, с которой начинаются Перемены и модернизация нашего мира в Новый Светлый Мир.
У меня есть предположения, что он решил Проверить состояние Дел Вознесения именно в России. Но так, как с Процессами Вознесения я справляюсь тут хорошо, а Путин прекрасно проводит новые реформы, то ему тут делать не чего.
Выберет другую страну для Преобразований в ней.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #65 NARADA » 20.04.2018, 04:34

В марте 2018 года я опубликовала Эссе "Ядовитые лекарства от Иллюминатов": http://narada-budda.ru/zdorove/2410-esse-yadovitye-lekarstva-ot-illyuminatov.html
Неделю назад я приняла решение написать Письмо Кармы некоторым членам российского правительства об этой проблеме. Из Правительства я выделила троих: Медведева - премьер-министра, Голодец - советника, Скворцову - министра здравоохранения. Электронные адреса нашла быстро. Написание самого Письма тоже не заняло много времени - его Проверка Индрой и наша с ним доработка была долгой.
Сегодня 20 апреля 2018 года я сделала отправку "Письма кармы ядовитых лекарств" трём членам российского правительства. Это был мой Вклад на Благо российского народа, ибо мне Хотелось бы, чтобы наши люди не травились ядовитыми лекарствами, а были здоровыми.

По моим первичным Ощущениям во время Отправки Письма Кармы...
Медведев явно Развлёкся им - ему понравилось содержание моего Письма Кармы. Голодец маленько Напряглась, потому что в нём явно был Брошен Камень в её Огород. Скворцова была возмущена некоторыми аспектами моего Письма Кармы, но при этом она Признала его правоту в том, что Крайней окажется именно она.

Я искренне Верю, что новое российское правительство, которое будет сформировано только в мае 2018 года, отнесётся серьёзно к теме моего Письма кармы ядовитых лекарств.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Кармические Письма странам мира

Сообщение #66 HADAR » 20.04.2018, 05:49

NARADA писал(а):В марте 2018 года я опубликовала Эссе "Ядовитые лекарства от Иллюминатов": http://narada-budda.ru/zdorove/2410-esse-yadovitye-lekarstva-ot-illyuminatov.html
Я искренне Верю, что новое российское правительство, которое будет сформировано только в мае 2018 года, отнесётся серьёзно к теме моего Письма кармы ядовитых лекарств.
Нынешнее правительство и следующее"новое", не в силах что-то изменить в фармацевтическом обеспечении жителей России. Нужно менять всю технологию лечения и оздоровления населения. Пока можно качать деньги с населения, само правительство и их приближённые это будут делать, без зазрения совести. Плохая эффективность в лечении людей их не волнует и не будет волновать, ближайшие несколько десятков лет. Здесь больше надежда на самосознательность самого человека, вести здоровый духовный и физический образ жизни.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #67 Indra » 20.04.2018, 11:25

RAF, у меня несколько другое видение этого вопроса.

Во-первых, правительству надо наконец изменить своё отношение к Народу. Чиновникам надо Вспомнить, что они работают на благо Народа, для комфортного проживания людей и их развития по своему желанию. Только так, а не наоборот! Иначе у такой страны не будет будущего - её ждёт крах и развал, ибо Тёмным Устоям нет места в Светлом будущем Золотого Века!

Во-вторых, руководители нашей страны отлично понимают первый пункт. Поэтому ими было сформировано, так называемое, Глубинное Государство: http://narada-budda.ru/obschestvo/2588-glubinnoe- ... v-rossii-mif-ili-realnost.html
Теперь большинство основных и важных решений принимается локализованной группой чиновников, цель которых - защита Истинных интересов России и российского народа, а не действия в угоду Мировому Правительству. Разумеется, от сторонников американского "либерализма" в Российской власти избавиться будет очень трудно! Но по крайней мере, можно отодвинуть их от принятия стратегических решений. Это и делает сейчас Путин со своей командой.

В-третьих, правительство уже сейчас приступило к реализации ряда проектов, направленных на благосостояние российского народа. Например, некоторые проекты по программам HealthNET и FoodNET. Суть их сводится к тому, что для постановки диагноза и последующего лечения необходимо будет проанализировать состав микроэлементов в образцах волос и ногтей человека. После этого ему подбираются продукты питания или пищевые добавки с недостающими микроэлементами. В результате - здоровье нормализуется. При этом фармацевтические лекарства в данном процессе могут вообще не использоваться. Это очень перспективное направление - у него есть Будущее! Ибо оно помогает восстановить физическое тело человек, без его разрушения химическими лекарствами и видами лечения.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Narada Rinpoche: Письмо кармы ядовитых лекарств - для членов российского правительства

Сообщение #68 Narada_Maat » 20.04.2018, 12:10

Narada Rinpoche: Письмо кармы ядовитых лекарств - для членов российского правительства

Это письмо будет отправлено трём членам российского правительства: Медведеву Д.А. - премьер-министру, Голодец О.Ю. - заместителю премьер-министра, Скворцовой В.И. - министру здравоохранения. Письма для каждого из них будут отправлены на разные электронные адреса.

Тема моего Письма: "Ядовитые лекарства". Экология ведь важна не только в природе, но и в человеке, который тоже болен из-за: химических выбросов в воздух / в воду, низкочастотного излучения смартфонов и другой бытовой техники, химических товаров первой необходимости, а в частности еды / напитков и лекарств. Об этом идёт речь в моём Эссе: "Ядовитые лекарства от Иллюминатов": http://narada-budda.ru/zdorove/2410-esse-yadovitye-lekarstva-ot-illyuminatov.html

Медицина калечит, а лекарства и вакцины отравляют организм. Это уже ни для кого не секрет, поэтому и предлагаются людям, ищущим новые пути лечения, альтернативы: жизнь в деревне, очистка на воде, натуральное питание, а также лекарства на натуральной основе: настои, таблетки, пилюли, и безопасные для здоровья виды лечения. Всё это реально исцеляет людей, и даже излечивает такие болезни, как рак, без особых денежных затрат.
Было бы Желание у людей: не пить яд в лекарствах, а потратить время на здоровое лечение.

Вы ведь в курсе, что рака не существует в природе, как и СПИДа?.. Это уже доказано и нашими учёными.
Эти болезни были придуманы по Заказу Иллюминатов, как и способы лечения от них, для реализации Плана сокращения населения планеты до одного золотого миллиарда. То есть, гуманных / безопасных для здоровья способов лечения от "рака" у нашей медицины нет, а о тех людях, кто самоисцелился без лекарств от этой не существующей болезни, врачи замалчивают.
Истина в том, что болезни уйдут сами, когда люди прекратят пить ядовитые лекарства и начнут Легче воспринимать свою жизнь, будучи на пороге смерти. Причины всех болезней психологические. Зачем же травить людей лекарствами вместо того, чтобы искать причины их заболевания?
Я понимаю, что всем врачам надо работать и зарабатывать, но не за счёт же страдающих от болезней людей.

Возникает вопрос: Почему государство не запретит производство химических лекарств и вакцин, если они не лечат людей?
Всем ведь известно, что обычные лекарства лишь сдерживают болезнь, а не лечат её. По факту, лекарства блокируют самоисцеление организма за счёт своего химического состава. Врачи ведь всегда предупреждают пациентов, выписывая им сильное лекарство от боли (не от болезни), что они теперь его будут принимать до конца своей жизни, а если оно перестанет действовать, то будет выписано другое - более сильное лекарство. Почему?..
Давно известно, что организм быстро приспосабливается к разным условиям своего существования. Вот он и привыкает к определённой дозе яда, которую получает от лекарств. Когда оно перестаёт действовать, боль возвращается, и тогда требуется ещё более сильное средство, чтобы сломить самоисцеление организма, которое проходит весьма болезненно.
От природных ядов ещё можно найти противоядие, а от химических ядов, что поможет кроме Очистки?..

Напрашивается другой вопрос: Кому всё это выгодно? Выгодно, чтобы люди болели, а не исцелялись...
Фармацевтическим компаниям и нашей медицине с её устаревшими методами лечения, которые Приветствует российское правительство - министерство здравоохранения. В противном случае уже давно были бы предприняты меры пресечения наживы на больных людях.
Задумаешься тут о компетентности Советников нашего президента, которые подставляют его под Удар, ведь их работа состоит не только в выполнении его приказов, но и в правильном информировании Путина о делах в стране, в том числе и о здоровье людей...

Люди, конечно же, глупы и верят всему, что говорят врачи, поэтому они и доверяют им своё здоровье. Хотя многие из людей сейчас всё чаще сталкиваются с тем, что лекарства / лечение стоит дорого, а толку от него нет. Хуже всего, когда страдают от этого дети, которых родители травят химическими лекарствами ещё в утробе матери и вакцинами после рождения.
Что будет, когда люди Прозреют в ущербности устаревшей медицины и в пагубном воздействии химических лекарств на организм?
Они начнут подавать иски в суд...

Сейчас стало очень много доступных Исследований именитых учёных в медицине, которые понятны людям, поэтому выиграть Дело будет не сложно. Людям не нужно быть сведущими в медицине, чтобы ясно увидеть очевидные факты и соотнести всё это со своей проблемой. Важно ведь понимать суть вещей, а не иметь учёную степень, чтобы разбираться в этом.

Знаете, кто будет Крайним в таких Делах по мнению обеих сторон?
Правительство и президент страны, а в итоге - министр здравоохранения, который должен был заботиться о здоровье людей своей страны, а не поддерживать тёмную сторону медицины. Люди ведь думают, что правительство должно смотреть в завтрашний день, а не оглядываться во вчерашний, поэтому они и ждут от вас реальных дел для улучшения своей жизни и здоровья, а не слов с обещаниями лучшей доли для них в будущем.
Да, много сделано для страны, но мало было вами сделано для простых людей.

С 2016 года интернет пестрит новейшими исследованиями и открытиями в медицине. Вмешательство в генетический код Дорого аукнется в будущем, поэтому это выгодно только тем, кто будет наживаться на этом Сейчас и Потом. Но есть ведь тахионные камеры, которые реально исцеляют человека.
Почему бы российскому правительству не обязать областные больницы всех городов страны к их приобретению. Если правительство их закупит - оптовая цена всегда лояльная, а больницы оплатят лишь половинную их стоимость, то они смогут себе позволить их приобретение. Наша страна ведь может себе Позволить такой Жест Щедрой Руки в отношении всех своих городов?..
Хорошо было бы ввести ещё и ограничение на платные услуги сеансов лечения в тахионных камерах, чтобы это могли себе позволить малообеспеченные граждане России. Думаю, что Благодарность народа была бы российскому правительству по душе.
Помогая другим, мы помогаем себе - это истина, а помогая себе, мы тем самым показываем пример своей помощи другим.

С уважением,
Нарада Ринпоче.

20 апреля 2018 года
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #69 Indra » 24.04.2018, 12:17

20 апреля, в пятницу, Нарада сделала рассылку Письма по ядовитым лекарствам троим людям из Правительства России. А уже 23 апреля, в понедельник, на наш основной сайт была совершена DDoS-атака - множественные запросы, доводящие систему до отказа, в результате чего она перестаёт отвечать на запросы других пользователей. Было ясно, что в организации этой атаки было задействовано ФСБ.

Однако сегодня выяснилась другая интересная особенность - для атаки были выбраны IP-адреса Италии! С учётом последних сообщений от инсайдеров QAnon, Фулфорда, Майкла Салла и пр. о рептилоидных и драконийских корнях в Ватикане: Тьма ещё тысячу лет назад вошла в Ватикан, а с первой половины 19 века она была усилена за счёт влияния и контроля со стороны Ротшильдов, то данный факт становится ещё более Знаковым! Письма Нарады, куда бы они не были отправлены, имеют эффект не только в рамках одной страны - на них откликаются Силы Тьмы по всему Миру. Эта новость ОЧЕНЬ радует! Значит в нашем мире радикальные перемены точно не за горами!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #70 DAMARA » 24.04.2018, 16:28

Индра, а какой интерес ФСБ атаковать наш сайт из-за письма в Правительство. Они что, не хотят быть здоровыми и чтобы здоровы были их родные и близкие?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #71 Indra » 24.04.2018, 17:03

Конечно, хотят. До определённого уровня. А дальше всё зависит от цены вопроса.

Дамара, надеюсь ты понимаешь, что серьёзно заниматься нашим сайтом они не планировали. Это всего лишь профилактическая работа.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #72 Narada_Maat » 13.07.2018, 08:02

Narada Rinpoche: Письмо Кармы о вреде дрожжей - для членов российского правительства

Моё Письмо Кармы будет отправлено трём членам российского правительства: Медведеву Д. А. - премьер-министру, Голиковой Т. А. - заместителю премьер-министра по вопросам социальной политики, Скворцовой В. И. - министру здравоохранения. Письмо будет отправлено им на разные электронные адреса, чтобы хотя бы одно из них дошло до своего Адресата.

Это Письмо написано мною по теме химического состава дрожжей, которые используются при изготовлении самых распространённых товаров: хлеб и кондитерские изделия, пиво и квас, а также вино. Если напитки на дрожжах люди покупают реже, то хлеб употребляется ими ежедневно, а значит и травятся им чаще. О вреде химических дрожжей для здоровья людей и идёт речь в моём Эссе: Дрожжи - убийца здоровья людей: http://narada-budda.ru/pitanie/3271-ecce-drozhzhi-ubiyca-zdorovya-lyudey.html

Вред, который наносят дрожжи здоровью, уже давно всем известен, ибо информации об этом очень много в интернете, поэтому освещать подробности его химического состава не имеет смысла. Ни для кого ведь не секрет, что дрожжи убивают кишечник, а из-за этого люди серьёзно болеют, потому что все болезни по организму оттуда и распространяются. Как вы думаете, сколько времени ещё есть у правительства до того момента, когда люди Прозреют на столько, чтобы подать на него в суд?

Люди, которые поймут, что именно дрожжевой хлеб, к примеру, стал причиной серьёзных заболеваний, могут подать в суд, и на компании, которые производят хлеб или дрожжи, и на правительство, которое разрешило изготовлять те самые дрожжи и продавать продукты с ними в основе. Если люди ополчатся против них, а такой исход вполне возможен в нашем переменчивом мире, то эти фирмы, которые используют дрожжи в своей продукции, подадут ответный иск в суд на правительство. Даже иллюминатовская "Монсанто" не избежала исков в суд, хотя имелся мировой запрет на то, чтобы призвать её к уголовной ответственности за распространение химической отравы по миру.
Почему бы нашей стране не стать первой в мире в запрете на производство и использование в продуктах питания химических дрожжей. Как вы думаете Россия потянет такое мировое новаторство?

Крайний в любых проблемах найдётся всегда, если захотеть его найти, а правительство находится всегда под ударом, потому что издаёт законы разрешающие / запрещающие что-либо. Почему бы российскому правительству не запретить производство химических дрожжей, а в частности использование термофильных дрожжей в хлебопекарнях страны?.. Народ был бы благодарен такому закону. Ведь экология людей так же важна, как и экология страны, если это и на самом деле Важно для российского правительства...
Народная благодарность дорогого стоит, или вы так не считаете?..

В последние годы появилось много пекарен, выпекающих хлеб без дрожжей и на натуральной муке. Увеличилось и количество магазинов, которые продают чистый и полезный хлеб наравне с отравленным, в составе которого имеются химические: дрожжи, мука и остальные добавки. При желании бездрожжевой хлеб можно найти и купить в каждом городе и районе. Как вы думаете, как скоро люди заметят разницу и поймут, что бездрожжевой хлеб им дарит здоровье, а дрожжевой доставляет проблемы с кишечником?

Вы ведь в курсе, что у людей во всех бедах всегда виновато государство?.. Российскому правительству точно нужны подобные проблемы в будущем, где люди обвиняли бы президента в том, что он травит народ, о котором должен заботиться? Может пора уже проявить на деле заботу о здоровье людей нашей страны...
Перемены должны идти не только на экономическом / политическом уровне, но и на экологическом, где здоровье россиян стояло бы на первом месте. Такие перемены люди оценят и поймут гораздо быстрее, чем общие государственные дела по стране. Особенно по сравнению с теми мерами, которые были приняты правительством России совсем недавно, что вызвало народное недовольство по всей России и республикам.

Если уж российское правительство подняло пенсионный возраст, то постарайтесь хотя бы проявить заботу о здоровье россиян, чтобы они до него смогли дожить. Это было бы справедливо по отношению к зрелым людям, которые заложили своё здоровье живя в Тёмной Системе Иллюминатов, ибо правительство до 2012 года не смело перечить их Планам. Но ведь российский народ в этом не виноват, ни так ли?..

С уважением,
Нарада Ринпоче

13 июля 2018 года
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #73 Narada_Maat » 10.08.2018, 10:13

Narada Rinpoche: Письмо Кармы причин развития рака

Моё Письмо Кармы я направляю трём членам российского правительства: Медведеву Д. А. - премьер-министру, Голиковой Т. А. - заместителю премьер-министра по вопросам социальной политики, Скворцовой В. И. - министру здравоохранения. Своё Письмо я отправлю им на разные электронные адреса, чтобы хоть одно из них нашло своего Адресата.

В этом Письме я хочу затронуть тему такого заболевания, как рак, ибо Сейчас стало много больных с онкологическим диагнозом. Можно сказать, что рак - это злободневная проблема нашей современности, хотя он ни так страшен, как его расписывают врачи с традиционными методами диагностики и лечения. По этой теме у меня было опубликовано экологическое Эссе"Рак - смертельная выдумка Иллюминатов": http://narada-budda.ru/zdorove/3591-esse-rak-smertelnaya-vydumka-illyuminatov.html

Причина возникновения рака именно в том виде, в каком он есть сейчас, плохая экология нашего мира. Она касается не только плохого экологического состояния природы и городов, но и питания людей, где в большинстве своём оно химическое. Химия - это яд для живого организма, с которым он и борется с самого рождения человека. Если в детстве организм ещё крепок и его Энергий хватает на защиту организма, то через пару десятилетий жизни человека в нашем химическом мире его иммунная система истощается и он начинает серьёзно заболевать. Крайняя степень осложнения болезней - это рак, который развивается в результате оголодания клеток организма без натуральной, природной пищи.

Основная проблема развития рака у людей - это химические продукты питания / напитки и лекарства. С самого рождения ребёнка родители и врачи травят его химической едой и лекарствами, загодя кодируя организм на серьёзные болезни в будущем, которые могут развиться до рака. Очень много деток уже рождаются с патологическими заболеваниями, потому что мама всю беременность питалась химической едой и пила различные лекарства. Не говоря уже о её страхе "родить больного ребёнка", который кодирует её дитя на патологическое заболевание согласно наследственности.

Нельзя людей травить химической едой и напитками! Ибо такая еда противна самой природе и пагубно воздействует на организм человека, уничтожая его естественную защиту.
Нельзя химическими лекарствами излечить рак / болезнь, потому что их состав противен естественной среде организма. Это и является причиной того, почему при традиционных методах лечения рака нет никакого положительного результата. Проще отказаться от лечения и предоставить организму самому справиться с воспалительными процессами, если перейти только на натуральное питание.

Я понимаю, что у правительства такой большой страны, как Россия, забот много - бардак в стране существует на всех уровнях Бытия россиян. Но почему бы уже Сейчас правительству не начать задумываться о будущем страны - о здоровье нового поколения, которое рождается в последние годы больным и губит своё здоровье химической едой / напитками и лекарствами. Почему бы уже Сейчас не начать избавлять наших людей от их химического питания, чтобы не дать шансов раку развиться в будущем.

Правительство России должно думать о своём народе и о здоровье нации. А о чём думает наше российское правительство?..
Улучшение экономики / политики в стране это важное направление развития России, никто с этим не будет и спорить. Но не кажется ли вам, что для больной нации всё это кажется далёким, потому что страдающие от болезни люди не могут по достоинству оценить усилия своего правительства.

Будущее нашей страны зависит от детей Сегодняшнего Дня, поэтому уже Сейчас можно предсказать Будущее России, только глядя на тех детей, которые находятся вокруг нас. И каким это Будущее России Видится вам, глядя на них?..
Эти дети скоро вырастут. Но какими они станут, и что смогут сделать для своей страны, полностью зависит от законопроектов того правительства России, какое Сейчас стоит у власти. Почему бы российскому правительству не позаботится о здоровье нашей нации, запретив использовать химические ингредиенты в производстве продуктов питания, чтобы предотвратить развитие рака в будущем? Думаю, что такой законопроект будет позитивно принят нашим народом, ведь тем самым правительство страны проявит заботу о будущем российского народа.

С уважением,
Нарада Ринпоче.

10 августа 2018 года
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

начало Работы с Кармическими Письмами третьего этапа

Сообщение #74 NARADA » 24.01.2019, 12:20

После окончания моей Работы с Кармическими Письмами второго этапа весной 2017 года, которая завершилась к июлю, я Получила Информацию о том, что весной 2019 года будет ещё одна Отправка Писем Счастья...

3 июля 2017 года я весь день - с 10 утра и до 5 вечера, провела в кресле за размышлениями о своих мировых работах, которых у меня несколько: по развитию человечества в Процессах его Вознесения, по Раскрытию через публикации политических / экологических Эссе, Работа Судьи Кармы Мира была одной из них. В частности я Думала о будущей своей Работе над Кармой Мира следующего этапа, поэтому я и получила Информацию о времени следующей рассылки Писем Счастья...
Осенью 2017 года я получила Информацию, которая Изменила мой Взгляд на Работу с Кармическими Письмами Счастья от весны 2019 года...

12 ноября 2017 года меня Вызвали на Галактический Совет, на котором у меня Спросили о моей готовности к Работе по Суду Маат. После Вызова на Галактический Совет я Поняла, что только через мою мировую работу с Кармическими Письмами Счастья весной 2019 года я смогу за раз Напомнить о себе, как о Нараде Ринпоче / Судье Маат, правительствам сразу всех стран мира.
Моя Работа с Кармой Мира так же относится, к Суду Маат, как и Суд над Силами Тьмы нашего мира: Иллюминатами / Кабалой / хазарской мафией.

Первая моя Работа с Кармическими Письмами начинается с февраля 2019 года.
За февраль я сделаю 2 рассылки Повторных Писем: от марта 2014 года по карме отдельных стран - США, Китая, Египта, Испании, Ватикана, Англии, Франции, Германии и Италии, а также от последних Писем неКармы весны 2017 года - по искусственному интеллекту, и генетическим мутациям.

В марте, апреле и в мае 2019 года будет произведена Отправка новых Кармических Писем Счастья по всем правительствам стран мира.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #75 Narada_Maat » 24.01.2019, 12:58

Письмо Кармы США, которое было отправлено в марте 2014 года, уже реализовало себя благодаря повторной её Отправке в феврале 2017 года. Это означает, что Отправлять Письмо Кармы в США по той же самой теме не имеет смысла, потому что в США с февраля 2017 года начались Аресты членов Глубинного Государства, которое прекратило своё существование с 21 января 2019 года: http://narada-budda.ru/v-mire/5309-raskrytie-info ... 19-cherez-dzhudi-baington.html
То есть, с США уже снята Карма, которая давлела над ними с 17 века и всё последнее столетие.

Искренне Благодарю американского президента Трампа за то, что он снял Карму со своей страны и дал своему американскому народу новое Светлое будущее уже в Новом Мире.

Изображение
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #76 Narada_Maat » 01.02.2019, 13:17

Narada Rinpoche: повторное, Карме Китая почти 70 лет

Это повторное Письмо Кармы вашей страны я отправляю китайскому правительству в третий раз. Первое письмо было отправлено в 2014 году, а второе в 2017. Второй раз его получили: Ли Кэцян / Li Keqiang, Ли Юаньчао / Li Yuanchao, Юй Чжэншэн / Yu Zhengsheng, Ма Инцзю / Ma Ying-jeou, а также: Лобсанг Сенге / Lobsang Sangay и Далай-Лама 14 / Dalai Lama XIV, Tenzin Gyatso Ngagvang Lovzang. Карма касается захвата Тибета в 50 годы прошлого столетия.
Письмо Кармы от 2014 года на английском языке дано для ознакомления в конце моего письма.

! На этот раз Письмо Кармы получат: Ли Кэцян / Li Keqiang - Премьер Госсовета Китая, Ли Чжаньшу / Li Zhanshu - председатель Всекитайского собрания народных представителей, а также: Лобсанг Сенге / Lobsang Senge - глава тибетского правительства в изгнании, и Далай-Лама XIV, Нгагванг Ловзанг Тэнцзин Гьямцхо / Dalai Lama XIV, Ngagwang Lovzang Tenjing Gyamtsho - духовный лидер последователей тибетского буддизма, монарх Тибета.

С 2017 года в нашем мире разворачиваются разительные перемены благодаря решительным действиям американского президента Трампа, который выступил против Глубинного Государства. С этого момента в мире начались Аресты Иллюминатов / Кабалы / хазарской мафии, над которыми ожидается Суд Маат. Избежать его никому не удастся. Периодично проходят казни высших членов Общества Иллюминатов, Тёмные деяния которых уже доказаны. Наступает время Суда Маат над членами Тёмного Общества, которые вредили человечеству, природе, планете.

Если на правительства стран нашего мира уже нет прежнего Тёмного Давления Мирового Правительства, то я искренне надеюсь, что моя Просьба - возвращение Тибету суверенитета, будет рассмотрена китайским правительством должным образом. Ведь захват Тибета - Духовного Центра мира, является Кармической Ошибкой, которая за 70 лет привела вашу страну к природным и погодным бедствиям, потому что причинно-следственные связи всегда работают должным образом. Последствия этого Тёмного прошлого грядут для Китая в будущем. Мне хотелось бы, чтобы ныне существующее китайское правительство, сделало для своей страны и народа всё возможное, чтобы избежать закладку Тёмного будущего для Китая.

Уже 70 лет, как Сияние Тибета меркнет, о чём я получила Информацию во Сне ещё в 2014 году. Тибет перестал быть Духовным Центром мира, потому что в нём нет стержня - духовного лидера мира, Далай Ламы, который был изгнан из Дома вместе с тибетским правительством в 1959 году. Для тибетского народа Китай стал тёмным захватчиком. Зачем вашей стране и китайскому народу такие кармические коды, которые имеют корни со времён существования Древней Аримии? 7 500 лет тому назад Аримия уже захватывала столицу Древней Рассении, которая располагалась в долине перед Кайласом. Сейчас тоже самое сделал Китай в отношении Тибета. Не пора ли китайскому народу закрыть эту кармическую цепочку, чтобы в будущем Китай стал страной Света зарождающегося Нового Мира.

Я желаю китайскому правительству принять правильное решение, чтобы создать для своей страны прекрасное Светлое будущее. Китаю я желаю процветания в будущем без кармического последствия для его народа.

С Добрыми Пожеланиями к китайскому правительству и к его народу,
Нарада Ринпоче / Майтрея Будда,
февраль 2019 года

* * * *

! Письмо Кармы Китая на русском языке от 2017 года: Письмо Кармы 2017 года - Карме Китая 60 лет: /viewtopic.php?p=3981#p3981

! Русская версия Письма от 2014 года: Narada Rinpoche: Карме Китая 60 лет: /viewtopic.php?p=610#p610

! The Karmic letter, which was sent to the Chinese government in July 2014

Believe it or not, but the dream was the reason writing this letter. The dream have the message: "to liberate China, the China's land need to shine". I knew immediately that the information of the dream according to smog over China, and the Chinese pyramids, which were covered with earth.

I decided to write a letter to the Chinese people, because they were suffering from smog whole country. Also I received this letter some persons of the Chinese government. I used different sources at least one letter reached the addressee: Xi Jinping - President, Secretary of the CPC Central Committee, Wang Qishan - Chinese Vice-Premier, Li Yuanchao - Deputy Chairman, Li Keqiang - Premier of the State Council, Yu Cheng-sheng - Chairman of the National Committee of the People's Political Consultative Conference of China, and Zhang Dejiang - Chairman of the National People's Congress.

Mr. ..., it isn't a secret, that the weather and natural China's troubles influence the ecology of the environment. For example, the planet is clean itself from dark energy by floods and rains. But you may notice that the Dark Forces resist cleaning, so smoky smog hanging over China. All of this is the matter of karma that China earned in 60 years of the last century. This Karma attracts Adversity to China.

It all happened in 1949 when Communists were coming to power in the country.
Communism is a good thing if it is not distorted by the Darks, when the government and people of China were only tools in the hands of the Darks. They found a weak point in the structure of the young country. It was a lot of population of ​​the country.

Until such time as China became communist, the Darks were having only one task: collapse of the USSR and its communist ideology, which everything belongs to the people. Communist ideology prevented the Darks, who were having unlimited power in the world by planting a cult of the personality. When a person or country serves to itself only, than they always will be vulnerable to the Darks and their life support systems.

Who are the Darks, and how did they play people and nations like puppets?...

The world had the World Government of the 9 Unknowns, how always elected from 13 leading families in the world. All of them are consist of secret society of the Illuminati. For example everyone knows that China had close ties with the Rothschilds. And they was one of the leading families of the world. They have the highest rank among the Illuminati, so they were members of the World Government.

But over the World Government always stood Shadow Government of the Draconians. The Draconians stayed on our planet until the summer of 2012. Our world have chosen the part of Light in 2012, and thus the presence of the Draconians on the planet was not desirable. They flew back to their dark world.

I do not open the secret, because all this information is on the Internet. It is freely and publicly available to any user. In the letter I had to indicate the reasons of China's Karma and the consequences for the China and Chinese, because they still suffer from China's Karma.

The Darks had only one primary purpose in the 60s. They had to grab the cradle of humanity - Kailash, and destroy the Guardians of the planet, who sealed inside somatic Tibet's Caves. The Guardians was interfering with the Greys making evil on the planet. Disaster was strucking Tibet from China in 1957. Because Tibet's spiritual teachers had another one Purpose: to Save Heritage Ancient Cavern for future generations.
Illuminati have a dark energy, so they can not be on Tibet because Energy Kailas could kill them ...

Certainly you can understand and forgive the Chinese soldiers. Millions of Chinese soldiers was killed at the opening each of somatic Tibet's Caves, because all Secret Caves of Tibet had a strong spiritual protection. You can sympathize the Chinese soldiers who died in the throes of Conscience, because they had killed into a frenzy those who were in somatic Tibet's Caves. They had killed the Great Teachers of the Earth: the Atlanteans and the Aryans, who protect our planet from the Dark Forces. Among those were: Aryans - Gaurdians of the Earth, and Atlanta - Creators of our Humanity, Ancient Teachers 5 race.
It was a horrible act which is difficult to forgive. But there is always an opportunity to redeem Karma good deeds and intentions ...

I won't say false if I tell that in Tibet every Chinese family has lost somebody from relatives. Some Tibetans know this, because they had saw how Chinese soldiers was dying. In that time the Chinese government obeyed to orders of the Illuminati, and they didn't resist to orders. It was the burden of the worldwide ...

China earned the Karma itself in 1957-1959. Since that time, Karma haunts China and the Chinese. Now China has only one trouble - the smoke smog that spreads around the world ...
Only blind in both eyes may think that the smoky smog was radiated by human activity and Chinese industry, which was so many in the country. Chinese smoky smog was radiated by Illuminati intends, as AIDS or a new kind of flu. It had done by them deliberately that to scare people from the worldwide, but not only China. After all, to save his life Illuminati need appropriate dark energy.

Everything in the world has a begin and an end. Svarog's Day was started in 2012, so the Dark Time of Illuminati was ended. They have known about this since 1999. But Illuminati can not surrender, because they have been in power too long, that they can not go retire simple, so they sometimes prove different countries what they are masters of our world. Smog in China means that the Chinese government adopted a Decision, which ran counter to the plans of the Illuminati. In the same situation were almost all countries in the world.

I want to remind the message of dream "to liberate China from the smog, Chinese pyramids should start to shine'...

You can not fix mistakes that Chinese soldiers were making in Tibet's Caverns, but you can remove karma from China ...

Karma fromChina will be charged, when Tibet becomes free.
Tibet does not belong to any country of the world because it was originally intended as a Guardian of Ancient Heritage Past Earth - the cradle of humanity, which the center always was, is and will Kailas.
Human Gratitude is worth a lot. Especially if it is directed at one place - China.

Karma from China will be charged when the Chinese government and Chinese will release from the ground all the Chinese pyramids, which are located on the territory of their country. All Chinese pyramids were covered by earth and planted by trees intentionally (trees on the pyramids should be transplanted to another place, and they should not be destroyed, then it will not create a new karma China). This was done in order, that dark energy distributed across the planet easily and freely.
Especially White Pyramid in southwest China was constant hindrance to radiation dark energy, which gave a very strong and steady stream an energy of light.

Each pyramid or an ancient structure of the world is located on the nodes Crystalline Grid, which is located inside the crust. Activation of the pyramids network will enable to Crystalline Grid begin to work on the destroy evil and dark energy inside each cells of Crystalline Grid. This will allow our planet become Light World once again, as it was before the beginning of the dark time about 7000 years ago.
China should show Example worldwide and open their pyramids the first. This will give the country a good influence of light energy from the people of the world, whose radiant thoughts will be sent to China.
Bright White Energy of China's Pyramids will attract his Guardians, and it will bring welfare and prosperity to China and Chinese.

Only Chinese and Chinese government can make decision: it will happen or not. Because it is their country and their pyramid.

Best wishes,
Narada Rinpoche
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Кармические Письма странам мира

Сообщение #77 HADAR » 01.02.2019, 14:03

Narada_Maat писал(а):Narada Rinpoche: повторное, Карме Китая почти 70 лет
Уже 70 лет, как Сияние Тибета меркнет, о чём я получила Информацию во Сне ещё в 2014 году. Тибет перестал быть Духовным Центром мира, потому что в нём нет стержня - духовного лидера мира, Далай Ламы, который был изгнан из Дома вместе с тибетским правительством в 1959 году.

Только ли это, причина угасания, Сияния Тибета? Если проблема в этом, Тибетом можно править из Шамбалы.
Возможно, что общая деградация , народов мира, уход от Духовных основ, основная причина. Уменьшение интереса к Духовности, не даёт Светлых Энергий для Тибета. За последние столетия, сколько прошло и проходит войн, на Земле. Сколько горя, боли, несчастий пришлось пережить народам. Этот массив негативной Энергии необходимо убрать в первую очередь. Потом взяться за, различного рода, заболевания и т.д.
[quote]Я желаю китайскому правительству принять правильное решение, чтобы создать для своей страны прекрасное Светлое будущее. Китаю я желаю процветания в будущем без кармического последствия для его народа.[quote]
Такие пожелания Светлого будущего, необходимы, не только китайскому народу, но и всем народам планеты.
Если восстановление, правительства Тибета, станет спусковым механизмом, всех этих Благостных процессов, тогда решение Китайского правительства, действительно очень необходимо. Будем следить, за новостями. Какое время, им, отпущено, для решения, этого вопроса? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #78 NARADA » 02.02.2019, 07:30

- Уже 70 лет, как Сияние Тибета меркнет, о чём я получила Информацию во Сне ещё в 2014 году. Тибет перестал быть Духовным Центром мира, потому что в нём нет стержня - духовного лидера мира, Далай Ламы, который был изгнан из Дома вместе с тибетским правительством в 1959 году.
ХАДАР: "Только ли это, причина угасания, Сияния Тибета? Если проблема в этом, Тибетом можно править из Шамбалы."

Шамбала не имеет права править страной людей. Даже коронованный Владыка Шамбалы правит всем миром людей, но не их странами, ибо они должны Развиваться самостоятельно, как Желают. Хотя в данном случае, так и придётся сделать, чтобы наладить систему правильного управления.

Первоначальная версия информации из моего Сна от 2014 года, была такой:
- Верите или нет, но причиной написания этого Письма стал Сон, в котом для меня было передано Сообщение: "чтобы освободить Китай, земле Китая нужно сиять".
Тибет стал Китаем.
Не Духовным Центром нашего мира, как раньше, потому что люди за Духовностью со всего мира начали приезжать в Непал и в Дхарамсалу / Индия, где Далай Лама проводит Чтения, а просто Музеем былой Духовности. Даже все самые ценные древние артефакты и те были вывезены из страны и проданы членам Общества Иллюминатов - Ротшильд руководил операцией захвата Тибета, хотя я думаю на Рокфеллера...

Когда я Слилась с Авалокитешварой на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года и он смог наконец-то Уйти оттуда, то он облетел со мной и нашей Душой ВСЕ монастыри Тибета ругая Лам за то, что они тысячелетиями скрывали Знания. У него так сильно Болело Сердце все последние тысячелетия, что я ревела навзрыд. Он попросил нашу Душу отключить меня от него, после чего я всё видела / слышала, но не Чувствовала его Боль как свою. Проснулась, подушка вся мокрая от слёз, глаза болят и красные.

С Уходом из Тибета Далай Ламы его деградация пошла ещё быстрее.

"Если восстановление, правительства Тибета, станет спусковым механизмом, всех этих Благостных процессов, тогда решение Китайского правительства, действительно очень необходимо. Будем следить, за новостями. Какое время, им, отпущено, для решения, этого вопроса?"

Ограничений во времени нет. Китайское правительство должно само прийти к Решению вернуть Тибету его Свободу, ибо Духовность под гнётом гаснет, поэтому и его Сияние меркнет.

11 ноября 2015 года я Согласилась принять Наследство Авалокитешвары - стать Ченрези Второй, Хранительницей Тибета. Уже восстановила все его прежние энергетические границы. Над Тибетом выстраивается новый защитный купол по прежней его структуре - в планетарном пространстве достаточно Энергий Эфира для этого. Когда он восстановится, то люди с Тёмными Энергиями, а также с бытовыми мыслями, уже не смогут там находиться долго - сработает защитная система опасности организма. Если не уедут, начнётся Чистка Сознания и Тела, то есть они начнут Меняться, станут Другими. Хорошо себя на Тибете будут чувствовать только истинные его жители и духовно развитые люди. Восстановление Купола над Тибетом поможет вернуть ему Сияние.

По Старой Доброй Памяти Снежной Королевы я запустила восстановление прежнего энергетического купола и вокруг территории России - пришлось варьировать прежние границы Великой Тартарии внутрь прежнего Купола. Но в случае чего, все границы можно легко сдвинуть на их прежние места, или даже раздвинуть до границ Древней Рассении, территория которой была на весь наш материк с заходом на Африку и Северную Америку.

* * * *

"За последние столетия, сколько прошло и проходит войн, на Земле. Сколько горя, боли, несчастий пришлось пережить народам. Этот массив негативной Энергии необходимо убрать в первую очередь. Потом взяться за, различного рода, заболевания и т.д."

Ватикан и Общество Иллюминатов сильно Старались распространению Тьмы по миру. Закрытие Тёмного Общества - всех его членов предать Суду Маат не удастся, хорошо скрываются, на время даст людям мир и спокойствие, а Потом Тёмные начнут вылазить под разными Именами тайных обществ / террористических групп. Полная зачистка дело долгое. А пока Земной Альянс, Агарта, Галактическая Федерация Света сосредоточилась на общей Генеральной Уборке мира.

Убрать с людей заболевания проще простого. Технологии уже имеются, и все они идут по новой финансовой системе, которая должна полностью войти в рабочий режим за 2019 год. Технологии основаны на закрытии всех химических пищевых / фармацевтических производств - сначала второе, о чём уже писалось в Реальных Новостях. Всё химическое производство исчезнет. Его заменит 3Д печать работающая на Свободной Энергии с планетарного пространства. Нефтяное топливо тоже скоро канет в лету - в пространстве накапливается много Свободной Энергии, она лучший неиссякаемый источник, а главное, бесплатный.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Кармические Письма странам мира

Сообщение #79 HADAR » 02.02.2019, 12:23

NARADA писал(а):Шамбала не имеет права править страной людей. Даже коронованный Владыка Шамбалы правит всем миром людей, но не их странами, ибо они должны Развиваться самостоятельно, как Желают.
Доброго времени, Нарада. Как-то не складывается. У Шамбалы контроль, над всем, что касается планеты, в том числе и его жителей. Что тогда страны, без всего этого, правильно ничего, пустое место. А найти место, для небольшого правительства, не составит труда. Единственное это жители, чьи энергии, не смогут жить под Энергетическим куполом.
Когда я Слилась с Авалокитешварой на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года и он смог наконец-то Уйти оттуда, то он облетел со мной и нашей Душой ВСЕ монастыри Тибета ругая Лам за то, что они тысячелетиями скрывали Знания.
О каких Знаниях идёт речь, как можно с ними ознакомиться?
Уход правительства из Тибета. В этом есть и вина самого правительства. Много, наделали, ошибок.
Ограничений во времени нет.

А это плохо, есть благоприятный и не благоприятный временной отрезок. А когда, время неограниченно, у неторопливых китайцев, вообще никогда, ничего не будет меняться, в этом вопросе.
Восстановление Купола над Тибетом поможет вернуть ему Сияние.
В первую очередь, защитный купол, остальное вторично. Внутренняя энергия жителей, вернёт было значение, этому месту.
По Старой Доброй Памяти Снежной Королевы я запустила восстановление прежнего энергетического купола и вокруг территории России - пришлось варьировать прежние границы Великой Тартарии внутрь прежнего Купола. Но в случае чего, все границы можно легко сдвинуть на их прежние места, или даже раздвинуть до границ Древней Рассении, территория которой была на весь наш материк с заходом на Африку и Северную Америку.
Это тоже хорошо, главное чтобы Энергий на всё хватило. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #80 NARADA » 03.02.2019, 11:41

"Как-то не складывается. У Шамбалы контроль, над всем, что касается планеты, в том числе и его жителей. Что тогда страны, без всего этого, правильно ничего, пустое место."

Шамбала вмешивается в развитие мира только в крайнем случае - Сейчас наступил как раз такой Случай. Обязательно требуется Приглашение от нашего мира людей. А дать его могут только те люди, кто реально Строит Новый Мир. Шамбала / Галактическая Федерация Света могут только Помогать, если их Пригласят. Делают что-то Наши люди и они помогают в этом постоянно Предлагая что-то Новое и Лучшее, чем располагают - у нашего мира есть право соглашаться / отказаться.

Я истинно верю в потенциал Наших Духовных Учителей. Просто Силы Тьмы - Ватикан / Общество Иллюминатов старательно Отводили их от правления странами, чтобы поставить во главе своих марионеток, которыми можно было как угодно манипулировать. Не забывайте, что они хотели наш мир сделать Тёмным во всех смыслах - от духовности в людях до материальности жизни, и всё для того, чтобы вернулись Драконийцы.

Очень много Волшебных Существ / Людей / Учителей Ушло в Шамбалу после Второй Битвы за Тартарию - после ледового побоища, поэтому в мире началась деградация. Но с 2012 / 2014 года все они Вернулись обратно в наш мир, а значит наши люди начали ускоренно развиваться. Уже Сейчас люди / дети выдают Перлы на всех уровнях знаний, потому что мозг всё время излучает Энергию и ловит её в ответном режиме!

Организм устроен так, чтобы ориентироваться в своей эволюции на более развитое Сознание, которое находится рядом, главное выйти из зоны комфорта - войти в стрессовую физическую ситуацию (поменять условия жизни и так далее). В нашем мире Сейчас так и происходит, потому что он Меняется! А значит, люди попадают в новые условия своего существования, на стрессе от которых и проходит эволюция, но согласно тем Кодам, которые закладывают Наши Духовные Учителя строя Новый Мир. В этом им Помогают Люди Агарты и Галактической Федерации Света через духовную связь, потому что Сейчас, даже их обычные люди в своём IQ много развитей Наших Духовных Учителей, которые зациклены на Бытие.

" найти место, для небольшого правительства (из Шамбалы), не составит труда. Единственное это жители, чьи энергии, не смогут жить под Энергетическим куполом."

Взрастим своих Духовных Учителей, которые займут все правительственные посты, главное что бы они Пробудились в своём патриотизме. Что до Агарты / Шамбалы, то она всегда готова Помочь и Помогает во всех делах.

Что до Тибета и его правления, то....
О том, что я Преемница Далай Ламы мне стало известно ещё 11 ноября 2015 года. На это есть 3 причины: Далай Лама наместник Авалокитешвары, а я его реинкарнация; я Пятый Будда Мира - Майтрея Будда, а Далай Лама лидер последователей тибетского буддизма - я же дала новое эзотерическое учение миру; Гаутама Будда / Четвёртый Будда Мира, учение которого распространяют буддисты, является нашим с Авалокитешварой физическим отцом (Родились у него каждый в своё время).
Я уже Видела своё будущее Правительницей Тибета весной и летом 2016 года, когда жила в Дхарамсале / Индия. Теперь осталось своим ходом до него дойти.

- Когда я Слилась с Авалокитешварой на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года и он смог наконец-то Уйти оттуда, то он облетел со мной и нашей Душой ВСЕ монастыри Тибета ругая Лам за то, что они тысячелетиями скрывали Знания.
"О каких Знаниях идёт речь, как можно с ними ознакомиться?"

Поезжайте в тибетские монастыри и становитесь Учеником ламы. Можно за этим поехать в любой монастырь восточной Азии.

Тибетские ламы / индийские гуру обладают эзотерическими знаниями, иначе не прошли бы Посвящения и не стали тем, кем они являются. Эзотерические знания они передают только своим Ученикам, а не тем людям, кто приезжает к ним за Знаниями. За это Авалокитешвара и ругал их. Они должны были распространять Знания, а не утаивать их делясь ими только со своими Учениками.

Я как-то брала аудиенцию у непальского ламы в марте 2006 года (через месяц после Слияния с Авалокитешварой). Его ответ на все мои вопросы был один: "Всё создали 4 Элемента". Хорошо, что я и так знала, что Всё есть Энергия. Беседа была короткой - 10 минут. Правда потом мне пришлось своему гиду / переводчику часа 2 объяснять, почему лама так отвечал на мои вопросы.
Эту аудиенцию я взяла намеренно, потому что хотела Познать, почему Авалокитешвара Ругал лам. Узнала, не удивилась.

"Уход правительства из Тибета. В этом есть и вина самого правительства. Много, наделали, ошибок."

Прыснула. Их ошибка была в том, что у них не было хорошо обученной армии, ибо Далай Лама считал, что раз Тибет является Колыбелью Человечества и Духовным Центром мира, то он защищён от нападения других стран традициями предков. Далай Лама Верил в Духовность людей, но он ошибся недооценив возможности Сил Тьмы.

Китайская армия смела тибетских солдат защищающий границы Тибета, своей численностью, потому что Обществу Иллюминатов требовались древние артефакты из их Тайных Пещер. Ни один Хранитель Дверей не выдал тайну её нахождения - в живых никто не остался, но пещеры всё равно вскрывались. Китайцы гибли миллионами преодолевая их энергетическую защиту. Многих Учителей из Ранних Арийцев, и даже Атлантов перебывающих там в сомати, они вешали...
Фулфорд недавно выдал Откровение двух инсайдеров из королевских домов Европы, которые рассказывали, до какой степени и на что проходит зомбирование людей, ужас: /viewtopic.php?f=14&t=108&p=10525#p10525
Разумеется, что всё это китайские солдаты делали под жёстким зомбированием не понимая, что делают и думая, что это просто страшный / кошмарный сон. Вот почему я не обвиняю Китай в нападении на Тибет, но прошу вернуть ему суверенитет.

- Ограничений во времени нет.
"это плохо, есть благоприятный и не благоприятный временной отрезок. А когда, время неограниченно, у неторопливых китайцев, вообще никогда, ничего не будет меняться, в этом вопросе. "

Нельзя торопить Время, чтобы не получить того, чего не хотелось бы иметь.

Из Наших людей никто не торопится Меняться, потому что все цепляются за своё Старое в страхе потерять его. Ибо интуитивно они понимают, что как раз это они и теряют.

Не стоит беспокоится на этот счёт. Всё пройдёт вовремя, ибо Всему и для Всего есть Своё Время.

Китайское правительство само передаст мне Тибет и правление им. Не действующему Далай Ламе, а мне, как Гранд Далай Ламе Второй, потому что я и есть законная Наследница Тибета - его, как Духовный Центр, основал Авалокитешвара 9 000 лет тому назад после того, как Создал своё Будущее Майтреей Буддой. Тибет должен был Помочь ему / мне Вспомнить Знания, когда наступит Время Перемен и Смены Эпох.

У меня нет претензий к Тибету. Благодаря "Тайной Доктрине" Блаватской - она 15 лет жила в монастырях Тибета, потому что была Посвящённой, я Пробудилась в Эзотерике и стала Буддой. А благодаря книгам Мулдашева, который посещал Непал и Тибет / Кайлас, ко мне Вернулась Память, и я поехала в Непал в 2006 / 2014 году. О Непале я узнала из его книг. И именно там я Осознала себя Майтреей Буддой. Тибет выполнил своё предназначение и я истинно Благодарна ему, Блаватской и Мулдашеву.

- Восстановление Купола над Тибетом поможет вернуть ему Сияние.
"В первую очередь, защитный купол, остальное вторично."

Это - восстановление энергетического купала, и есть вторичное, а первичное: восстановление Духовности в людях и возвращение Тибету статуса Духовного Центра Мира. Правда, новая столица Тибета будет располагаться уже в другом месте - ближе к Кайласу в долине между двух горных гряд в ориентире на Кайлас. Лхаса так и останется Музеем Прошлого.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Кармические Письма странам мира