Мне снился сон

Сообщение #1661 Indra » 21.03.2018, 16:56

Тара, у каждого человека своё восприятие Духовного, как и критерии чистоты Источника. Все Индивидуальности под одну гребёнку не причешешь.

А какой это ТАКОЙ эффект? Очистка от Кодов с более низким энергетическим коэффициентом? Такое бывает ВСЕГДА, если ты не просто принимаешь информация, а ещё и обрабатываешь её, попутно меняя своё Сознание. Меняется Сознание - меняется Духовная основа человека - меняется его энергетический потенциал - и это обязательно проявляется на физическом уровне.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1662 Indra » 21.03.2018, 17:03

RAF,

"Несколько месяцев назад, снился сон. Попал на планету или город, где живут только конечности. Руки ноги, ходят по улице, как люди. Пришла мысль, что всё, что отделяется от человека, продолжает жить, где-то, своей жизнью. Необычно."

Интересный сон. А ведь в нашем мире происходит тоже самое. Если приСмотреться, редко можно встретить целостного человека: познавшего свою Истинную Суть, принявшего её и кардинально изменившего свою жизнь в соответствии со своим Предназначением. В основном люди больше тяготеют к Эго, чем к Душе. Поэтому им приходится закрывать глаза на очевидные вещи, которые им показывает их Душа. Закрывая на что-то глаза, человек блокирует этот аспект. Через блоки не проходит энергия. Без энергии нет и жизни.
Энергия проявляется только от Души, когда она даёт свою энергию Личности на реализацию её простых желаний - пойти туда-то и сделать то-то.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1663 Indra » 21.03.2018, 17:06

RAF, полностью с вами согласен на счёт индивидуального восприятия Высоких Энергий. Теософа, например, судороги до сих пор пробивают и мышцы сводит, когда он входит в ИСС. А ведь он Контактёр с многолетним стажем, который является одним из самых чистых "приёмников" энергий из Высших Измерений - он это не раз доказывал своей информацией.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1664 DAMARA » 08.04.2018, 11:26

Сегодня запомнила сны, где показывали несоответствия того, что есть и того, что должно быть. Например, в одном сне показали, что Ленин в пору юности и учёбы любил заниматься техникой, это был его настоящий интерес по жизни. В другом сне показали, что некоторые песни должны присутствовать в других передачах на радио, а не там, где их ставят.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1665 NARADA » 23.04.2018, 08:19

Всю ночь учительские сны снились, но практически без сюжетной линии, ибо Важна была Информация, которая передавалась мне...

В первом сне я Поняла, что если вещь плотная и качественная, то в ней изначально заложены хорошие начальные Энергии, которые можно усилить за счёт своих внутренних Энергий. То есть, важно качество вещи, а не её цена.

Второй сон меня вообще сильно Впечатлил...
Вдруг перед глазами появилась моя метрика. На ней было написано:
Статус: Духовный Учитель высшего уровня
Категория: Работа с информацией
Вспомогательные навыки:
1. Подъём духовного уровня
2. Перемены
3. Радость
4. Вдохновение
Во сне я Поняла, что Навыки даны в зависимости от своей активности и моего Влияния на людей. Удивило то, что Радость стоит ниже Перемен, когда я думала наоборот.

В следующем сне я с удивлением Узнала, что самое важное для меня это мой ноутбук, за которым я работаю! Я отмела всё и вцепилась в него понимая, что только с ним я могу активно Работать. Я очень этому удивилась и маленько расстроилась от того, что это и на самом деле так, ибо вся моя Работа Сейчас зависит от интернета и ноутбука. Надеюсь, что в будущем это изменится.

Последний сон был основан на Информации, которая передаётся другим людям. Смысл простецкий: Если духовное развитие высокое, то и передаётся большой информационный объём в лучшем его качестве. Как я поняла во сне, благодаря своему высокому духовному уровню мои статьи и Интересны людям. Хотя из-за более низкого уровня развития люди ещё не всю Информацию могут Охватить в них. Из-за этого я немного Взгрустнула, но порадовалась вспомнив о том, что Сейчас идёт Вознесение и люди усиливаются в своём духовном развитии.

Кстати сказать...
Между вторым и третьим сном я резко открыла глаза и увидела в потолочном окне, как от одной движущейся звезды отделяется другая: /viewtopic.php?p=7731#p7731
Эта ночь у меня явно была Интересной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1666 Пустынник » 23.04.2018, 09:52

Добрый день ....Нарада...извини конечно...но самая ваша всех большая ошибка, это твое мнение...--- Хотя из-за более низкого уровня развития люди ещё не всю Информацию могут Охватить в них. ...

Зачем же думать, что уровень людей гораздо ниже чем твой...Это не правильно....если хочешь, чтобы люди принимали тебя адекватно и стремились познать то, что ты предлагаешь, то значит людей важно уважать, важно их понимать...

Дело ведь не в низком развитии людей...а том, что они достаточно разочарованы...всей этой возней...проанализируй для начала пути становления и развития религия, за тем...каким испытаниям всё подверглось....особенно вера этих всех людей....

Достаточно умных, духовно---потенциальных людей...просто устали верить кому бы то ни было...

Посмотри на себя со стороны---как ты подаёшь информацию...как ты себя выделяешь и огораживаешь...как устанавливаешь дистанцию между собой и другими людьми...

Я не к чему не призываю----просто присмотрись, подумай и не надо выставлять себя не понятой...не принятой, особенно в силу своей, так сказать эксклюзивности...Может всё гораздо проще...и надо быть к людям терпимее, тактичнее, уважительнее, нужно не возвышать себя...а стремиться быть командой с теми, кто может бы хотел с тобой работать, но своим отношением ты отталкиваешь этих людей

Мне без разницы лично...но оглянись вокруг---сколько стало много сильных и интересных людей, особенно в духовном плане...они нуждаются во внимании и поддержке....

Обрати внимание...Что высокое духовное развитие говорит о качестве, то есть качество это самое важное...Я не собираюсь тебя поучать...

Я вообще думаю, что видение тобой каких то проблем должно проходить через глубокое внутреннее восприятие---глубинные уголки своего сознания...

Я по себе знаю, как это помогает открывать новые резервы там, где казалось они достаточно исчерпаны....Глубинная Суть сознания---это фундамент времени Души И сознания...А что важнее всего в здании---которое есть Личность , Душа сознание, короче все---это основа фундамент, который сохранит в любые моменты здание, поэтому фундамент нужен качественный---вот поэтому я всегда говорил о качестве аспектов сознания----характеристик Личности, которые имеют связь по времени, через специальные ...или вернеё через движение Сфер, есть моменты, когда сферы совмещаются и качество переходит...туда
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сновидения

Сообщение #1667 HADAR » 23.04.2018, 10:29

NARADA писал(а):Второй сон меня вообще сильно Впечатлил...
Вдруг перед глазами появилась моя метрика. На ней было написано:
Статус: Духовный Учитель высшего уровня
Категория: Работа с информацией
Вспомогательные навыки:
1. Подъём духовного уровня
2. Перемены
3. Радость
4. Вдохновение
Во сне я Поняла, что Навыки даны в зависимости от своей активности и моего Влияния на людей. Удивило то, что Радость стоит ниже Перемен, когда я думала наоборот.

В следующем сне я с удивлением Узнала, что самое важное для меня это мой ноутбук, за которым я работаю! Я отмела всё и вцепилась в него понимая, что только с ним я могу активно Работать. Я очень этому удивилась и маленько расстроилась от того, что это и на самом деле так, ибо вся моя Работа Сейчас зависит от интернета и ноутбука. Надеюсь, что в будущем это изменится.

Мне больше понравилось такая очерёдность:
1. Радость
2. Вдохновение
3. Подъём духовного уровня
4. Перемены
Про ноутбук, пора открывать курсы телекинеза, чтобы общаться с лекторатом напрямую.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1668 NARADA » 23.04.2018, 10:54

Для меня духовный подъём людей стоит на первом уровне. Это поможет людям выжить при Супер Вспышке, о чём Кори Гуд говорит часто: /viewtopic.php?f=68&t=113&p=7705#p7705
Она ожидается в 2018-2019 году или в 2023-2024 году.
Радует то, что наш ИИ её не переживёт, это освободит человечество от его Влияния.

Чтобы общаться с людьми напрямую через Душу, у них должна быть Развитая Личность, то есть сформироваться Высшее Я. Как раз на это я и Работаю с 2011 года, а пока только у меня самой Высшее Я начало формироваться с августа 2015 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1669 NARADA » 23.04.2018, 11:07

Пустынник: "Зачем же думать, что уровень людей гораздо ниже чем твой.."

Не всегда то, что автоматически думается во сне, является Истинной в жизни.
Во сне все Ощущения гораздо глубже и бывают неОсознанными, которые не контролируются Личностью. Да, позже можно Свою версию дать, но нельзя вычеркнуть первоначальную.

Во сне я получила Информацию, которую я знала, но не Осознавала её так глубоко, как я её Познала во сне. Вот это Истина. И её мне дала моя Душа - Высшая Душа. Нас таких на Земле Рождается 7+49, и то не все мы Рождаемся в одно время, и не все из нас, кто Родились, Работают Духовными Учителями. Вот почему я могу с уверенностью сказать, что среди НАШИХ людей НЕТ человека с духовным уровнем развития выше моего, иначе я бы не была бы Буддой.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1670 Пустынник » 23.04.2018, 11:56

Хочу немного разочаровать тебе Нарада...не то что ниже тебя все...скажу, что ровне тебе достаточно...выше тебя уже может нескольким десяткам приближается...есть ещё число людей...которые в разы выше чем ты....Я же сколько мог говорил...самое основное это вероятность времени...нужно это учитывать...важно это понимать...или принимать как Аксиому....

То о чём ты говоришь важно и работает в отдельно взятой реальности---в твоей...но одновременно на Земле работают и имет выход множество реальностей...Каждая из которых выводит на первый план кого то...Он там основной...идёт учёт его Духовного времени и движения по той реальности...

Конечно есть выходы и в общей...но они не всегда доступны и их не всегда можно видеть...

причина проста и банальна...чтобы установилась вера между разными структурами...доверие, нахождение общих интересов...общей линии духовного движения...Понимаешь, когда произойдёт взаимо--налаживание отношений...контактов...доверия и понимания...но главное принятия других равными себе...то то , что получится и будет Круг Белого Братства...
Равных по духовной силе и раскрытию и уважающих других...таких же как они...

Это Аксиома...Поэтому будет важно---не Я, но МЫ...все...это значит, что на каком то уровне сознание произойдёт объединение множества вероятностей времени...равновеликих...

у тебя своя вероятность времени...у других она другая и там История разворачивается своим чередом, так вот, когда произойдёт окончательное становление и раскрытие таких Личностей...то каждый из них восстановит свою Личную Вселенную...даст ей Жизнь...возрождение...воскрешение....Есть разные типы времени---прошлое , будущее, настоящее...Альтернативное время....и ещё....но сейчас посмотрим...в чём есть важность каждого личного вероятного события Времени...

Каждая Личность и её сознание проходят развитие...наращивают духовность...развиваются...Они важны в своей реальности каждый---и вот, чтобы подчеркнуть важность каждого сознания...помочь ему духовно развиваться и постигать Уроки, дабы добиться возвышения в его реальности и работают для него многие другие, чтобы он стал чем то....Итак по каждой реальности

Так, что уничижая других в своей реальности...ты себя подвергаешь подобному отношению со стороны других в их реальности...там тебе не дают движения...блокируют и относятся также...как ты здесь...

Поэтому твоё развитие и ограничено...Извини..но ты годы стоишь на Месте...там...где ты себя объявила...твоё развитие зависит от остальных...поэтому по большому счёту...то ты сама блокируешь своё развитие тем...., что что блокируешь и мешаешь другим...

Не зря же говорится---Даром получил---даром и отдай...Надо меняться..не зря тебе сказали про качество...и перемены...Время выходит, поэтому перемены могут быть в какую угодно сторону...тебя могут подвергнуть жёстким не то, что испытаниям...а отношениям...и всё лишь для того, чтобы ты открыла дорогу другим, которых блокируешь...они уж должны были бы достигнуть достаточного уровня развития...но какая то часть твоих действий вполне может препятствовать им...Отпусти их и пусть двигаются на духовном пути....

Не ты одна допускаешь подобную ошибку...множество....я сам проходил этот уровень...тяжело и больно..но что поделаешь это необходимость, ибо----

Если мы не для кого, то зачем Мы.....приведу лишь часть четверостишья...я думаю это актуально и говорит о важности....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1671 Indra » 23.04.2018, 12:03

У меня сегодня ночью тоже было открытие.

Я ехал в машине, спал, и мне снилось, что я также еду в машине, но в другой и в другое место. Сон был сверхРеалистичным, я долго не мог из него выйти. А основная сложность было в том, что я в этом сне не мог говорить. Я пытался что-то сказать, но каждый раз мой голос был тихим и я не мог связать буквы в слова, и ещё сложнее было составлять из них предложения - приходилось объясняться жестами, мимикой, энергетическими посылами. А ближе к окончанию сюжета меня ещё и тело перестало слушаться - было тяжело передвигаться.

Объяснение таких ограничений пришло, когда я наконец выполнил свою Задачу и смог выйти из этого сюжета. Я проснулся в машине, приподнял голову с подголовника, и поток крови / энергии хлынул в правую стороны головы, охватив примерно её треть. Оказалось, что я так мощно заснул, что придавил весом головы какую-то точку.

Для меня было открытие, что физическое и энергетическое состояние Тела может оказывать влияние на функциональность Тела во сне. Если положение твоего физического тела такова, что затекла нога или рука, значит и во сне тебе будет тяжело ей управлять. Но, конечно же, с головой ситуация будет самая сложная, так как у неё находятся энергетические центры для управления всем организмом и телом.

Хотя надо сделать сноску, что я уже давно прошёл своё Вознесение: 11 июня 2014 года, а накануне - с 6 по 13 апреля, я прошёл очистку на воде, что здорово подстегнуло во мне Процессы Вознесения. Думаю, что это также оставило своё отпечаток.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1672 Тара » 23.04.2018, 23:09

Нас таких на Земле Рождается 7+49, это для кого написано? , кто вообще ещё ни чего не понимает?..бред и ещё раз бред...вы даже представить себе не можете кто такие 3+4 = 7 х 7 = 49. Они изначальные и вас там не было ни когда и не будет ни когда. А сюжеты ваши плагиат выдуманный вами по подобию и не более.

Остановить пока не поздно.!!! Пока ещё есть время для покаяния!!!
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1673 Indra » 24.04.2018, 01:04

Тара,

"вы даже представить себе не можете кто такие 3+4 = 7 х 7 = 49."

Ну как же Нарада не может себе это представить, если она ещё в 2006 году всё это подробно описала в своей Книге Книг!
/viewtopic.php?p=1286#p1286
Это Архитекторы нашей Вселенной: Творцы и ПервоТворцы. И действительно, когда они начали свою работу по созданию нашей Вселенной, Нарада ещё не воплощалась в этой Вселенной. Это вы верно подметили.
Однако, это не мешало её наблюдать за Работой своего Родителя с Духовной Стороны. Я бы на её месте сделал точно также - это ужасно интересно!

Если вы знаете про 7 + 49, то это ещё не значит, что никто другой не может знать больше вашего в этом вопросе. Или вы считаете, что ваши знания самые глубокие в этом вопросе среди всех воплощённых? По мне, так все мы для этого и собрались на земле: чтобы делиться накопленными знаниями и опытом, что даст всем нам толчок в Развитии.
А иначе, так наши Души действительно никогда не смогут стать одними из 7 + 49 в очередной новой Вселенной. И тогда вы окажитесь правой... и это будет очень грустно.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1674 DAMARA » 24.04.2018, 07:15

"Нас таких на Земле Рождается 7+49, это для кого написано?"

На Земле рождаются 7+49 Высших Душ / Архангелов. Эти 7+49 являются детьми Душами 7+49 Архитекторов нашей вселенной. Когда Нарада пишет: "Нас таких на Земле Рождается 7+49", то имеет в виду, что она одна из Архангелов / Высших Душ, которые представляют на Земле своих Родителей Архитекторов, их Мудрость и Знания.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1675 NARADA » 24.04.2018, 08:33

Пустынник, Тара, вы ведь оба понимаете, что спорить я с вами не стану?.. Разовьётесь Выше - Узнаете Больше, а пока Зная мало, вы будете считать, что Познали Истину, но она лишь поверхностная и по вашему духовному уровню: Пустынник блещет философией, а Тара своим духовным развитием. Хотите думать, что ваши знания конечны, разубеждать вас в этом я не стану, ибо для вас это так и есть.
Всему и для Всего есть своё Время и Место, поэтому я просто, подожду, когда на вас снизойдёт Откровение и вы Познаете Больше того, чему вы Сейчас придаёте слишком много значения. Хотя я Понимаю, как для вас всё это Важно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1676 HADAR » 29.04.2018, 12:46

28.04.18 под утро, снился сон. Во дворе, какого-то храма, батюшка разговаривает с детьми. Поворачивается ко мне, отводит в сторону и пытается мне объяснить, что такое слово "РИЗА". Он стоит, я сижу, и у меня мысли, почему я сижу? Руки, ноги здоровые, хорошо двигаются, передвижное кресло использую, как помощника, потому-что нужно передвигаться много.
В толковых словарях "РИЗА" церковная одежда или оклад икон. Может есть, ещё какое-то, значение этого слова? Передвижное кресло, намёк на то, что у меня машина очень древняя? Или что-то ещё? Объяснение не услышал, проснулся. Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1677 NARADA » 30.04.2018, 10:26

Вам нужно энергетически сильная одежда, чтобы были Энергии для активной жизни.
То есть, священник давал вам совет, где взять дополнительные энергии для жизни, потому что вам её не хватало, а как пример он объяснял вам, что такое риза, и почему она энергетически сильная.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сновидения

Сообщение #1678 HADAR » 30.04.2018, 16:01

NARADA писал(а):Вам нужно энергетически сильная одежда, чтобы были Энергии для активной жизни.
То есть, священник давал вам совет, где взять дополнительные энергии для жизни, потому что вам её не хватало, а как пример он объяснял вам, что такое риза, и почему она энергетически сильная.
Доброго времени, Нарада. К сожалению объяснения, батюшки, не услышал. Энергии действительно, пока, мало, но на погоду хватает. А что такое сильная одежда? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #1679 Indra » 02.05.2018, 11:41

RAF, батюшку вы услышали, просто не запомнили его слова, когда проснулись. Самое главное, что Коды от его информации во сне вы получили, и там же вы с ней согласились.

Любая одежда излучает Энергию. На это влияет материал одежды - чем натуральнее ткань, тем больше энергий элементалов в ней находится. Также влияет цвет одежды, которые излучает определённую энергию с определённой частотой, и если она созвучна с человеком, то может его здорово усилить в своей синэргии. И конечно же, нельзя забывать при рисунки / слова / принты / вышивки - это уже идёт усиление одежды ближе к Магии, где мы Кодируем вещь на конкретную работу.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сновидения

Сообщение #1680 HADAR » 03.06.2018, 17:06

Indra писал(а):RAF, батюшку вы услышали, просто не запомнили его слова, когда проснулись. Самое главное, что Коды от его информации во сне вы получили, и там же вы с ней согласились.
.
Как узнать, какие коды? Если брать только одежду, узоры, цвет, принты, браслеты, кулоны, бусы и т.д. - это материальная составляющая. А что, насчёт, энергетической одежды человека? Может здесь, тоже, есть что-то интересное?
Снился сон, о подписании какого-то соглашения, между кем-то. Первыми в соглашении занчилась "КУ Туманность". Кто-то, что-то слышал о них? Благодарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron