Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #21 NARADA » 28.02.2018, 10:49

Пустынник: "а человек в чёрном...Это рыцарь в доспехах, ты сама Нарада сказала...что похоже на скафандр
Сама же объявила о последней Битве...вот Рыцарь с мечом и явился
Тебе показали его Бой с силами тьмы....и порока
"
/viewtopic.php?p=6951#p6951
Ну вы и напридумывали....

Пустынник - это был самый обычный костюм, о котором недавно только статья была: /viewtopic.php?p=6696#p6696
Разработки ведутся ещё с прошлого века - шлем до сих пор ещё дорабатывается. В секретной космической программе их все носят - Кори Гуд о нём тоже говорил.

Человек в чёрном костюме дрался с Человеком Галактической Федерации Света или Агарты.
Моя Охрана обновилась в марте 2017 года, когда я начала Работу с Письмами Кармы второго этапа: /viewtopic.php?p=4049#p4049
Сейчас меня Охраняют люди Галактической Федерация и Агарты.

Ваши слова были на моё Сообщение о том, что на крыше соседнего дома человек в чёрном скафандре / костюме метал вперёд Энергии Тьмы собирая её со всего пространства вокруг него: /viewtopic.php?p=6525#p6525
Это был Человек Тьмы.
Другое дело: Зачем он Приходил? И почему так Близко подобрался ко мне?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #22 Пустынник » 28.02.2018, 13:02

Дамара...Нарада так всё взаимосвязано....вот в ваших словах...напитано так холодам...отношениях...почему я так думаю...я знаю...ибо узнал эти энергии...я с ними уже сталкивался...ибо мгого лет пробивался через холод и безжизненность этих вибраций и энергий...здесь самое важное построить любовь в своём сердце...не обсуждать а строить..ибо иначе погибель...

Так действительно жутко...ибо даже смерть обходит стороной эти места...Знаешь, когда идёшь дорогой и вот на твоём Пути топь....ни края...ни конца...ни начала....куда ни кинь взгляд и вот, чтобы одолеть эту трясину и приходится идти на ощупь.....с закрытыми глазами...включив сердце...чувствование...самое чистое и светлое...а иначе погибель...

Я неплохо изучил эти энергии...поэтому здесь важно нестандартно мыслить...да бросьте вашу заносчивость...ибо затягивает всё...не нужно вступать в резонанс с энергиями этого места...иначе...ничего от вас не останется...те энергии и вибрации вполне вас преобразуют...Вы помните мои слова о Лабиринте....Для кого я писал..это? вдумайтесь...оцените ситуацию...всё слишком серьёзно...не время реверансов и раскланиваний...попытайтесь обойтись без этих ваших штучек...возьмите себя в руки и прислушийтесь...пусть не ко мне...к сердцу своему и не впускайте в сердце иллюзий и убаюкиваний....

А рыцарь почему около вас...Так его стезя борьба с тьмой и пороком...вот только методы у него свои...

Если не найдёте выход...то сразу и скоро станете частью тьмы...болото...вас затягивает....Вот и сказ весь


попробуйте серьёзно отнестись к моим словам...я никому не пожелаю оказаться поглощёнными быть бездушием Лицедейства и равнодушия...

я действительно узналв ваших словах печать того места...где есть погибель...думайте...это место возможно пройти...поэтому то и пишу вам эти слова
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #23 DAMARA » 28.02.2018, 13:55

Пустынник, вы холодом называете отсутствие эмоций с моей стороны. Это правда. Я писала вам из состояния Спокойствия и некоторой отеческой опеки, к какой я склонна. Вы чувствительны к эмоциям, а их-то вы и не получили ни от меня, ни от Нарады.

В Лабиринте, где вы проходили Испытание, так же не было эмоций. Вот у вас и возникла аналогия.

Ни Учителя Тьмы, у которых вы проходили Испытание, ни Учителя Света не склонны проявлять эмоции. Мы живём чувствами - они глубже и долговечней, так как идут по Душе, а не по Личности. Вы же живёте Личностью и присущими ей эмоциями, без них вам холодно.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 Пустынник » 28.02.2018, 16:37

Дамара...здесь ты ошибаешься...я когда то давно уже описывал всё Нараде...она не понимает...вернее не понимала...сейчас не знаю...венсь смысл в том...что когда человек пишет...разговаривает...он общается всё его состояние и энергетика...вибрации вложение в это общение...Этим дышит всё...поэтому я и сказал...что в оборотах речи...словах...и то, как вы направляете мысль присутствуют следы этих энергий и вибраций...

Дело не в испытаниях ...которые как вы говорите я прохожу...дело в системах, ибо я работал со многими структурами и каждая из них имеет свою индивидуальность отношения и звучания....

Так вот это создаётся вокруг человека....как силовое поле.... я много писал о своей работе...Моя задача не навязать кому то что то...Зачем мне это? Каждый человек своя индивидуальность.... я много лет твержу всем вам....моя задача научить жить и адаптироваться в этих энергиях...вибрациях...научиться распознавать их...Смысл в том, чтобы быть готовым противостоять им по другому обрести к ним иммунитет...но при этом оставаться самим собой...

Вот чему меня учат и учили...ничего другого...я прошёл много энергий и вибраций сотни может больше множество сознаний...поэтому я исхожу из своего опыта...

Поэтому и разговариваю с вами...пытаюсь достучаться...пробиться сквозь эту смесь...она охватывает человека...может преобразовать его мысли...энергетику...психику...короче всё...

Это тогда точно уж получится точная роботизация сознания и душа получит искажение...Я не навязываю свою помощь..хотя вы уже нуждаетесь в ней.... я уважаю ваше упорство и стремление самим добиться и пробиться и выйти достойно из положения...поэтому я лишь предлагаю совет...Можете просто у меня на сайте прочитать...как я сам боролся с этими состояниями...

Если получится самим...то это достойно...но своё видение и поддержку я должен был предложить...иначе получится как то неправильно...не корректно...Захотите более подробно обсудить...узнать о том, что же происходит и какие могут быть шаги по выходу из кризиса...Я верю...что возможно пройти через это...Я же смог...Почему вы не сможете? Сможете...нужно лишь найти правильное решение и подход и работать...работать...работать...Вкладывая Душу и сердце и всё получится...


Ну-да...ну-да это чисто ваше...вы же Вознесённые Учителя...так думайте...включайтесь, дабы не стать Падшими Учителями...Потом долго подниматься...Для этого надо укротить в себе Гордыню....иначе никак...научиться видеть вокруг себя других людей и понимать...что они не меньше...а иногда больше и всё станет по другому.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #25 NARADA » 04.03.2018, 07:44

1 марта 2018 года у меня дома / в спальне около 2 часов ночи была гостья...

Проснулась и вижу, что у полки, где стоят открытки Далай Ламы, Пятого Будды, Майтреи Будды стоит девочка лет 13-14. Я её увидела со спины. Она стояла в менее метра от меня за моим рабочим стулом, поэтому я видела её от талии и выше. На ней был светло бежевый пиджак - она явно училась где-то в школе. Волосы светлые, причёска шарообразная до плеч.
Она стояла точно напротив открытки / фото Далай Ламы. Сперва я подумала, что она что-то жуёт, но потом я всё-таки пришла к выводу, что она что-то наговаривала на его портрет.
- Ты ко мне пришла? - спросила я и приподняла голову (я лежала на левом боку во время сна).
Девочка перестала жевать / говорить и замерла.
- Я рада гостям, - заулыбалась я, а девочка стала медленно поворачивать голову в мою сторону и косить на меня левым глазом. Я заметила, что она была явно испугана тем, что я с ней заговорила и увидела её!..
- Красота страшная сила, - сказала я заметив по её профилю, что она красивая.
Тут она начала исчезать снизу, а потом с темени. Остались видны только её глаза. Серые, как я определила.
- У тебя красивые глаза, - успела сказать я и они исчезли словно она их закрыла уже исчезнувшими веками.

Я лежала ещё долгое время и думала о ночном Визите ко мне Девочки...
Вспоминая её испуг я поняла, что её забыли предупредить о том, что я могу увидеть её физическим зрением, когда она появится у меня в спальне. Думаю, что она сама предполагала, что ЕСЛИ я её и увижу, то только Духовным Зрением. Вышла ошибочка, которая кого-то явно позабавила - я отчётливо поЧувствовала чью-то Далёкую смешливость от всей этой ситуации, от чего я даже утром не переставала улыбаться, как и сейчас, когда описывала всё это...

Было ясно видно, что она Приходила не ко мне, а для того, чтобы наговорить что-то на портрет Далай Ламы. Также я была уверена, что она ко мне пришла не по своей инициативе, а согласившись выполнить чьё-то поручение. Думаю, что она замыкала цепь с моей стороны, потому что я Преемница Далай Ламы, а у него самого был кто-то Другой, который проделал всю основную Работу с Далай Ламой.

Я Поняла, что это Знак, но пока не ясно, на что именно он нацелен, потому что у меня мало информации для её Анализа. Придётся ждать новой Информации или Знака с 5 Измерения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #26 Тара » 04.03.2018, 10:02

Знак , знак...ищут королевскую Кровь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #27 NARADA » 04.03.2018, 10:56

Я Поняла, что за Знак был!..

После моей Работы Судьёй Маат, которая в активной фазе будет с 2019 по 2021 год, как было мне показано во Сне ( /viewtopic.php?p=6643#p6643 ), у меня начнётся другая Работа в подготовительном этапе! Работа Правительницей Тибета. Она будет рассчитана на 4 года - до 2024 + итоговый год - у меня вся учительская жизнь теперь построена по циклам: /viewtopic.php?p=6679#p6679
В 2025 году я не только завершу какой-то этап этой Работы Гранд Далай Ламой Второй, но и начну новую Работу!..

Не ожидала я такого Расклада на моё будущее уже Сейчас, когда я ещё не начала Работу Судьи Маат...
Кто же знал, что мне заранее дадут расклад на моё будущее уже после Работы Судьёй Маат.
Я согласна, но всё же...
Помнится, что весной-летом 2016 года, когда я духовно проРабатывала эту свою Работу, Резиденция Далай Ламы / Темпле в Дхарамсале, Индия начала издавать все мои эзотерические книги, Учение. Значит, мне Сейчас за 2018 год надо успеть все их подготовить к онлайн чтению и скачиванию, включая и непальский Дневник от осени 2014 года, чтобы они хотя бы по интернету начали распространяться.

Работы в 2018 году у меня намечается много: ...
+ Подготовка моих статей, Книги Книг, Дневника к книжному виду, и размещение их в интернете на специализированных сайтах - этим Индре придётся заниматься...
! Я уже почти закончила Работу с непальским дневников - дат не хватило, ибо его публикация ещё продолжается ( /viewtopic.php?f=56&t=54 ). В апреле закончится. Начала техническую Работу с Книгой Книг - там сбилось всё, что могло, включая абзацы - пробелов между ними не было, плюс приходится убирать вольное изложение и слова написанные крупным шрифтом, заменять цифры на слова при некоторых обозначениях, ставить курсив в цитировании;
+ Публикация новой книги по Мерностям Развития Сознания будет 2 раза в неделю в понедельник и четверг начнётся с июня 2018 года;
+ Публикация дополнительных глав к моим опубликованным книгам 2 раза в неделю в понедельник и четверг будет осуществлена сразу же после публикации новой книги;
+ Публикация моего Дневника от зимы 2015 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия 2 раза в неделю по средам и субботам начнётся с мая 2018 года;
+ Публикация Эссе каждый месяц 13 / 31 числа.
Весёлый у меня предстоит 2018 год...
Чувствую, что Работы у меня будет много. Люблю Работать!..

Надеюсь, что на Отдых у меня тоже будет время...
Индра мне скачал на ноутбук Интересные мультфильмы по моему списку, а также есть дополнительная Работа с двумя последними томами книги о Гарри Поттере. Вероничка нарисовала мне 2 портрета, которые она попросила меня разукрасить цветными карандашами - аниме из её списка я уже все просмотрела, ибо в Усть-Коксе интернет онлайн-видео не потянет.

Но Вопрос всё ещё остался: Почему Знак на мою будущую Работу Гранд Далай Ламы Второй, мне дали именно Сейчас?..
Хотя, чему я удивляюсь, ведь я Работаю с редактированием своих книг под онлайн чтение, а летом у меня намечается публикация моей новой книги. Это конечно Завершение моей Работы Ведущего Эзотерика, которая у меня должна была быть в 2017 году, но была перенесена на 2018 год из-за моей Работы с Кармическими Письмами второго этапа: /viewtopic.php?p=3976#p3976
А ещё это стартовая Подготовка к моей будущей Работе Пятым Буддой Мира. Ведь если бы не задержка с публикациями моего непальского дневника, то он уже весной был бы выставлен книгой в интернете.

* * * *

Портрет Далай Ламы не обычный. На обратной стороне открытки нанесены Коды на то, что я его Преемница, и даже наклеена моя фотография. Само фото Далай Ламы тоже не простое. Оно Живое. Далай Лама на нём очень похож на того человека, с кем я Встретилась в его Резиденции / в Темпле 4 июня 2016 года. Осенью 2016 года, когда я была в Непале, на портрете Далай Ламы вдруг начали сменяться лица. Я поняла, что это были все Далай Ламы, которые занимали этот пост - среди них даже был Рептилоид. Все они были солидарны с тем, что я единственная Преемница последнего Далай Ламы, ибо я реинкарнация Авалокитешвары и Майтрея Будда.

Девочка наговаривая что-то на этот портрет Далай Ламы, явно его энергетически усилила и тем самым обновила его Коды на то, что я единственная Преемница Далай Ламы. Не ясно вот только, почему Сейчас она это сделала?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #28 Тара » 04.03.2018, 18:06

Я на полном серьёзе написала = Ищут королевскую Кровь== вчера видела и сказали , и даже показали розовые кристаллы , разной геометрической формы, это как состав этой крови.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #29 NARADA » 05.03.2018, 08:39

Мало информации что бы хоть что-то сказать. Но я этот Знак Приняла к сведенью, и по Далай Ламе, и по Суду Маат.
Думаю, что будет что-то ещё Дано вам или придёт извне, чтобы проЯснить этот момент.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #30 Тара » 05.03.2018, 09:14

Пока больше ни чего нет.
Были как-то сведения в статье от ПервоТворца, что его живую матрицу разрушили при захвате планеты....сейчас здесь 125 человек из его Рода...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Обсуждение жизни в 5 Измерении

Сообщение #31 HADAR » 05.03.2018, 10:00

Тара писал(а):Пока больше ни чего нет.
Были как-то сведения в статье от ПервоТворца, что его живую матрицу разрушили при захвате планеты....сейчас здесь 125 человек из его Рода...
А кто эти люди, что-то можно о них узнать, если не секрет.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #32 Тара » 05.03.2018, 11:11

RAF .... Я не знаю...Это знает только ПервоТворец.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #33 Тара » 15.05.2018, 06:28

Силия Фенн - Земля в процессе перехода к Новой Земле: будущее наступило. 10.05.2018.

Изображение

Наша прекрасная планета находится в процессе перехода к Новой Земле. Это большой сдвиг, являющийся кульминацией сдвигов и энергетических работ, проведенных на Земле, начиная с 2011/12 года, когда Земля впервые переместилась в свою новую бриллиантовую кристаллическую решетку 5-го измерения. Последние семь лет были направлены на подготовку Планеты и человечества к переходу к многомерным и квантовым состояниям восприятия реальности.

Мы отрываемся от старого трехмерного нарратива реальности, определяемого «консенсусом» или коллективной реальностью, к многомерному состоянию реальности, создаваемой отдельными индивидуумами или группами существ, наделенных правами и возможностями «Творца», которые осуществляют свою способность фокусировать энергию и оформлять плазменную энергию в проявленный материальный опыт.

Да, это означает, что мы больше не будем ограничиваться коллективными ожиданиями, а будем свободны создавать наши собственные рассказы и истории, отражающие то, что мы желаем испытать в нашей физической и материальной жизни.

Целью энергетических и тонкотельных изменений, которые мы испытывали в течение последних 10 лет или дольше, было освободить нас от старой коллективной матрицы и перепроектировать нашу ДНК, чтобы мы могли функционировать в этой многомерной реальности, которая основывается на Земле пятого измерения.

В этот волшебный момент в истории Земли мы фактически существуем в двух пространствах одновременно, возможно, даже не осознавая этого. Мы ежедневно проживаем на «старой» Земле, но также мы существуем на Новой Земле, если сознательно поднимаем нашу частоту, чтобы иметь возможность войти на Новую Землю (и если Вы читаете это, это значит, что речь идет о Вас, иначе Вы не нашли бы этой статьи!). Данные две версии Земли существуют одновременно в одном и том же пространстве, но в разных измерениях.

Теория квантовой многомерности говорит нам, что объекты могут существовать в одном и том же пространстве, но в разных измерениях. Вы можете осознавать эти два «уровня» лишь в том случае, если можете «настраиваться» на эти отдельные частоты. Если вы являетесь существом Новой Земли с бриллиантовым световым телом, тогда да, конечно, вы можете настроиться на обе частоты прямо сейчас.

Вначале может быть немного странным перемещаться между этими двумя реальностями по нескольку раз в день, но постепенно мы привыкаем к этим перемещениям и осваиваемся в новых пространствах.

Важно осознавать: когда вы находитесь в пространстве 3D-типа, а когда находитесь в пространстве 5D и выше. Благодаря своим реакциям вы, конечно, сможете очень четко ощутить, в каком пространстве и каких измерениях вы оказываетесь. Если вы чувствуете стресс и тревогу, злость или страх, то вы находитесь в трехмерном пространстве. Если вы чувствуете себя расслабленным и наполненным, творческим, радостным и умиротворенным, то вы находитесь в пространстве 5D.

И выбор за вами! Вы можете идентифицировать свое пространство и сменить его, просто привлекая свои внутренние творческие энергии и совершая выбор. Вы больше не «застреваете» в какой бы то ни было реальности. Все текуче! Вы можете выбрать выйти из того уровня реальности, на котором вы находитесь, и выбрать другой; или вы можете изменить форму реальности, в которой вы находитесь, переосмыслив ее. Это может быть не всегда возможным на уровне 3D, но в 5D это, безусловно, возможно.

В течение нескольких следующих месяцев, с этого момента (мая 2018 г. — Isa) и до Врат Льва в августе, мы будем привыкать к «чувствованию» межпространственных перемещений и совершения выборов, а также формирования реальности в процессе подготовки к началу разделения измерений, которое начнется к тому времени. Это просто означает, что после даты 8/8 те, кто уже достаточно развит, смогут войти в это пространство более высокой мерности, совершив выбор, и быть там; те же, кто находится в 3D-пространстве, не смогут получить доступ к более высокому пространству.

Если вы многомерны, вы по-прежнему сможете получить доступ к 3D-миру согласно выбору и если у вас еще есть работа, но вы также можете начать переход в реальности более высоких измерений.
У вас есть около 3 месяцев, чтобы начать совершать эти выборы, друзья-попутчики. Поскольку, действительно, проявляется Новая Земля, и нам предлагают пересечь волшебный мост, который был активирован Звездными Вратами 5/5 5 мая (2018). Этот «Радужный мост» находится внутри вас, и он активируется для вас, как только вы выберете переместить свою жизнь на многомерную Новую Землю.
Выбор за вами.

«Подготовка к сдвигу» и «Набегающие волны»
фотонного алмазного света и водных кодов.

Подготовка к этой смене началась вскоре после Врат Водолея 2 февраля. К марту набегающие волны космической энергии усилились до такой степени, что творческое рождение Новой Земли было очевидным!

Эти волны космической энергии «поднимают» материю к высшим формам пульсирующего света, необходимым для существования в высших измерениях земной реальности на Новой Земле. Они прибывают вместе с алмазным светом и водными кодами, доставляемыми прямо сейчас.

Неудивительно, что этот энергетический процесс оказывает столь сильное влияние на наши физические тела, как и на Землю.

Земля вступает в период «посева» Новой Земли и «Новой Лемурии», версии реальности Новой Земли, отличительной особенностью которой будет Земной Рай, что окажется в центре внимания процесса Регенезиса, о котором говорил Архангел Михаил.

Этот процесс «посева» начался на Гавайях, где энергия Пеле, Огненной Богини, помогает инициировать проект Новой Лемурии. То, что на трехмерном уровне может выглядеть разрушением, для более высоких измерений представляет собой проявление Божественного плана рождения «Новой Земли / Новой Лемурии». Галактические Старцы, которые работают с Новой Лемурией и чья миссия состоит в том, чтобы направлять других через мост, уже на Гавайях. Они почувствуют в себе необходимость открыть доступ к Новой Лемурии как для себя, так и для других людей, которые присоединятся к ним.

Этот процесс также идет в телах тех, кто эволюционирует в бриллиантовый свет и готовится к миграции в реальность Новой Земли.

Первым шагом было Галактическое перекоммутирование, когда были сбалансированы правое и левое полушария мозга и предоставлена возможность для протекания творческой энергии. Это позволило установить связь с Галактическим советом и назначить задания тем, кто в этом процессе станет путевыми указателями и «активаторами мостов».

Те, кто готовится к миграции на Новую Землю, также имеют «перекоммутированную» под новый образ жизни центральную нервную систему. Это может оказаться вызовом телу, но это необходимо. На многомерной Новой Земле мы будем использовать то, что лучше всего описать словом «волшебство». Мы будем использовать наше мощное и вновь активированное правое полушарие, чтобы направлять галактическую энергию и алмазный свет, а также активно воплощать энергетическую плазму в форму посредством намерения и визуализации.

Эта «магия» должна проходить через тело по каналам центральной нервной системы. Это значит, что ваше тело теперь ощущает мощную силу, которой люди не ощущали на протяжении тысяч лет. Это электрическая сила, которая «шипит» вдоль нервных синапсов и создает ощущение «вибрации» в теле. Это может также вызвать чувство сильного истощения, головокружения, беспокойства и бессонницы, пока организм не привыкнет к увеличению уровня творческого электричества, проходящего через нервную систему.

Вот почему нам необходимо интегрировать алмазный свет и коды воды. Алмазные световые коды помогут нам направить космический огонь через наши тела и по каналам центральной нервной системы, которая изначально предназначалась именно для этой цели в проекте «Адам Кадмон» («Человек предвечный» — Isa). Да, люди сконструированы таким образом, чтобы иметь возможность через тело направлять электрические токи очень высокого «напряжения» и использовать данную способность для воплощения энергии / плазмы в форму. Алмазные водные коды позволяют воде, которая составляет около 80 процентов организма, быть чистой и прозрачной матрицей для передачи и проекции этой электрической энергии света подобно проходящему через призму свету.

Когда свет проходит через алмазную призму, которой является ваше тело, он несет «коды», или инструкцию о том, как формировать энергию в материю, чтобы вы могли создавать видимое или то, что желаете проявить в форме.
Поэтому, хотя этот процесс в настоящее время может вызывать дискомфорт, он готовит вас к переходу в реальность Новой Земли, где вам понадобятся эти дары и таланты, когда вы будете устанавливать новые отношения с Землей и с Природой.

Новая Земля, мир природы и новый способ взаимодействия и совместного существования
Когда мы окажемся на Новой Земле, мы вступим в новые отношения с Природой.
Мы уже увидим природу как «живое» Бытие или Реальность, у нас будет некоторый опыт общения с этой реальностью, и, безусловно, мы проникнемся глубоким уважением и благодарностью к реальности, которую мы называем «природой».

Коренные народы Старой Земли и те, кто имеет корни в лемурийском мире, знали, что путь к успешной жизни на Земле полегает через почитание жизни Природы и жизни в состоянии общения с «Духом» Природы.
Цель «шамана» в сообществе заключалась в том, чтобы служить «мостом» между людьми и миром Духа, находящегося в Природе, снах или более высоких измерениях.

Когда мы ступим на Новую Землю, мы все станем шаманами, потому что нам нужно будет понять, как связываться с Природой с почтением и уважением. Мы не можем принести с собой старые 3D-энергии отношения к природе как к «ресурсам», которые мы используем на свое усмотрение. Мы больше не можем жадно накапливать «ресурсы» и держаться за них. По сути, мы научимся чтить то, что есть, и делиться тем, что получаем, только после разрешения духов Природы и стихий, или же научимся создавать то, что нам нужно.

Социальная модель Новой Земли будет основана на уважении к Земле и совместной работе в сообществах, которые почитают эти идеи. Главной темой каждого сообщества будет Любовь, и это будет любовь к себе, друг к другу и ко всей жизни на Земле. Сообщества будут обучать детей развиваться в этой реальности Новой Земли и использовать магию, протекающую через их тела, чтобы создать то, что им нужно.

Поскольку мы готовимся к миграции на Новую Землю, было бы неплохо начать изучать некоторые базовые шаманские методики для соединения с Землей и энергиями стихий. Узнайте, как соединяться с магическими энергиями, которые текут через ваше тело, как направлять их в проявленное творение просто Любовью и Намерением.

Это будет самое большое приключение!
Как говорят, увидимся по ту сторону!

Силия Фенн

https://www.omartasatt.info/en/stati/ezoterika/si ... voj-zemle-budushchee-nastupilo
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #34 DAMARA » 15.05.2018, 10:14

Тара, благодарю за послание от Силии Фенн: /viewtopic.php?p=7902#p7902

Цитата из статьи: "В этот волшебный момент в истории Земли мы фактически существуем в двух пространствах одновременно, возможно, даже не осознавая этого. Мы ежедневно проживаем на «старой» Земле, но также мы существуем на Новой Земле, если сознательно поднимаем нашу частоту, чтобы иметь возможность войти на Новую Землю (и если Вы читаете это, это значит, что речь идет о Вас, иначе Вы не нашли бы этой статьи!). Данные две версии Земли существуют одновременно в одном и том же пространстве, но в разных измерениях.
Теория квантовой многомерности говорит нам, что объекты могут существовать в одном и том же пространстве, но в разных измерениях. Вы можете осознавать эти два «уровня» лишь в том случае, если можете «настраиваться» на эти отдельные частоты. Если вы являетесь существом Новой Земли с бриллиантовым световым телом, тогда да, конечно, вы можете настроиться на обе частоты прямо сейчас.
Вначале может быть немного странным перемещаться между этими двумя реальностями по нескольку раз в день, но постепенно мы привыкаем к этим перемещениям и осваиваемся в новых пространствах".


Нарада писала о подобном "двойном присутствии здесь и там", которое у неё началось после духовного Вознесения. А сейчас, видно, подобное состояние постигло и других Возносящихся.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #35 Тара » 15.05.2018, 21:52

Позволь Себе в тиши с Душою Говорить и ты увидишь как/что Творить. Ты понимаешь.. ум здесь ни причём, он скоро в ДУО будет отключён. Христы послойно принимают Активаций Дар и РАЗУМ БОГА, как Целительный Нектар до Самой плоти для Всех в Себя Вберёте.

Ум тела принимает Все Настройки чтоб Соответствовать Духовной Тройке Дух-Душа-Тело. Об этом говорим мы смело по той причине, что за Дело взялись Вершители плоти, ты их увидишь скоро, посетит их зримая/незримая работа каждого Христа.

Мы выверки для каждого свершили, ум каждого в различной силе и каждому предписана своя Программа переключения из прежних рамок.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1759598
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #36 МирРа » 22.05.2018, 13:53

Необычная история Константина Елисеева

Изображение

Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:
Духовные сообщения», № 7, 2017 года.

Историю Константина Елисеева рекомендовал в спецвыпуск «Говорит пятое измерение» Владыка Эль Мориа. Он помог подготовить анонс. Приступив к получению информации, я понял: эта история немного сложнее, чем представлял её изначально. Я уточнил у своего Учителя, как лучше выстроить передачу информации: в форме вопрос-ов­ответов, как интервью или, может быть, как рассказ от лица героя? Однако ни тот, ни другой вариант одобрены не были. И тогда я уяснил, что мне предстоит общаться не только с Константином, но и с сотрудниками Реабилитационного Центра (РЦ) пятого измерения. От их лица выступил Александр Абдулов. Мы с Александром ранее уже готовили совместную информацию для читателей нашего Журнала, и, кроме того, нам доводилось вместе работать во время проводов людей из нашего мира в Реабилитационный Центр пятого измерения. Александр – его активный сотрудник. Вот что он рассказал о Константине Елисееве.

АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ:

– Константин перешёл к нам в 2014 году. Его Комплекс Многомерных Тел был в достаточно «разобранном» состоянии. Перешёл он не в результате того процесса, который в вашем мире обозначается как «естественная смерть». Костя был застрелен из пистолета… своими кредиторами. Деньги для Кости в его минувшем воплощении играли определяющую роль. Он жил ради них, он управлял финансовыми потоками, а финансы управляли его жизнью. Елисеев (фамилия изменена) был организатором различных финансовых пирамид. Он обладал могучим даром убеждения, мог влиять на людей. Именно поэтому много раз привлекал к участию в финансовых пирамидах не только рядовых граждан, но и предпринимателей, которые сумели добиться в своём бизнесе заметных успехов. При этом удача часто сопутствовала нашему герою. В самый последний момент, перед крахом очередной «пирамиды», он исчезал, выходив сухим из воды. Дважды Костя проходил по следственным делам как свидетель, но никогда дело не доходило до обвинений. Вместе с тем, Елисеев никогда не был просто мошенником. Костю всегда увлекал именно процесс создания финансовой структуры. При этом он так увлекался, что сам начинал верить, будто все участники финансовой «пирамиды» смогут обогатиться, не причинив при этом никому вреда. То есть, он лгал так, что даже сам искренне верил в свою ложь. К тому же, наш герой, бескорыстно любивший деньги, обладал и другими качествами. В некоторые моменты жизни он мог испытывать достаточно возвышенные чувства. Часто влюблялся в женщин, и те отвечали ему взаимностью. Костя был тем, кого можно назвать пылким и романтичным влюблённым. Романтичным авантюристом. И когда ухаживал за дамой сердца, денег не жалел. А когда дама отвечала взаимностью, Константин наш быстро охладевал и вновь уходил в работу, которая заключалась, прежде всего, в привлечении новых и новых клиентов в «пирамиду».

Было ещё одно качество у Кости, которое обычно не всегда присутствует у тех, кто ставит своей главной целью в жизни зарабатывание денег. Костя активно интересовался эзотерикой, всем мистическим, верил в существование других миров. Был знаком даже с понятием «ченнелинг». Прочитал несколько книг на тему общения людей с другими мирами.

Так и жил наш Костя – удачливо, почти беззаботно и достаточно весело. Но к 42 годам фортуна отвернулась от Кости. Получив деньги от людей, связанных с криминальным миром, наш герой не смог вернуть их, поскольку очередная финансовая пирамида была обворована одним из его компаньонов. За что ему пришлось расплатиться… своим физическим телом и завершить воплощение, начав переход в наши обители.

Переходить он не хотел, «упираясь всеми руками и ногами». Костя не верил в неизбежность своей смерти, как это нередко бывает со многими переходящими. Очень хотел вернуться обратно. Зная о существовании других миров, понимал, что с ним происходит переход, и умолял нас вернуть его обратно, при этом обещая исправиться и больше не принимать участия ни в каких финансовых афёрах. Я был лично в группе тех сотрудников РЦ, которые помогали ему переходить. На время сознание Кости пришлось «отключить», потому что он очень мешал нашей работе. Очнулся он уже в «палате» нашего Центра, в специально созданном для него пространстве. Тонкоматериального пятимерного физического тела у Кости не было. Он является представителем восходящей ветви, и никогда не жил ни в одном из миров пятого измерения. У Кости был значительно деформирован Комплекс Многомерных Тел (КМТ). Но что нас удивило – его астральное тело находилось в прекрасном состоянии. Такое редко бывает у тех, кто занимается в вашем мире мошенничеством, нечестно зарабатывает на жизнь. Потому что чувства у таких людей невысоки, энергия в астральные тела в достаточном количестве не поступает. У Кости же астральное тело, все его разновидности, все астральные структуры были достаточно развиты и не подверглись деформации, искажениям. В них почти не было негатива. И это нас удивило. Но удивило не только это. Мы обнаружили в астральном теле особые структуры, предназначение которых определили как особый дар для передачи астральной энергоинформации. У многих людей есть свои уникальные дары, свои особенности в КМТ. И поначалу мы не придали этому какого­-то особого значения. Структуры внешне выглядели хотя и необычно, но… не вызвали у нас какого­-либо дополнительного внимания. И только позже мы узнали, что это такое. Они, эти астральные структуры, собственно говоря, и стали причиной той необычной истории, о которой мы хотим вам рассказать. Ну, а пока я передам слово самому Косте.

КОНСТАНТИН ЕЛИСЕЕВ:

– Ну да, я занимался в моём последнем воплощении полукриминальным бизнесом. Но всегда уверял своё «Я», что приношу пользу людям. Иначе бы мне трудно было убеждать их отдать свои деньги. Всё­-таки некоторые из моих клиентов получили доход. И то хорошо. Но сейчас речь, конечно, не об этом. Я, действительно, мог испытывать высокие чувства. Особенно когда влюблялся в молодых девушек, которые нередко встречались на моём пути. И при этом я сразу воспарял в какие-­то прекрасные дали, в заоблачные высоты. Часто я видел необычные сны, в которых путешествовал по каким-­то удивительным мирам, встречался с незнакомыми мне людьми или даже неведомыми существами. Иногда эти сны вызывали хорошие чувства. Но чаще мне становилось тягостно, нередко испытывал по утрам подавленность. Однажды утром я проснулся, а потом вновь уснул. Хотя, может, и не совсем уснул. Это было состояние между сном и бодрствованием, полусон-­полуявь… Будто я направился в свой офис, который мы сняли недавно для построения новой финансовой пирамиды. Поднялся на лифте, но вышел почему­-то не на пятом этаже, где был наш офис, а на шестом. Прошёл по коридору, залитому оранжевым светом, открыл дверь и оказался в каком-­то совсем другом офисе, где никогда не был. Меня встретили люди в строгих чёрных костюмах. Лица офисных сотрудников не выражали ничего, кроме официальной гримасы приветствия. Они мне улыбались, но я знал, что за их улыбками – строгая деловитость, преследование своей цели и ничего больше. Один из них предложил мне сесть за стол, сам устроился в кресле напротив. Потом он сказал:

«Мы желаем вам удачи. И вы желаете себе удачи. Мы здесь для того, чтобы помочь вам в вашем бизнесе. Если вы согласны – возьмите эту папку с документами. Она поможет вам вести дела…»

Дела у меня тогда шли не очень хорошо, я очень хотел поправить своё финансовое положение. Потому руки сами собой потянулись за папкой. Она была коричневого цвета, очень толстой и квадратной. Я открыл её и обнаружил, что внутри не документы, не бумаги, а… игрушка в форме сердечка. Наполовину сердечко было красным, наполовину – коричневым. Игрушка словно говорила: «Возьми меня к себе». И тут я испытал противоречивые чувства. Понял, что игрушка – это вовсе не игрушка, что сейчас со мной происходит нечто совсем нешуточное. Я сомневался, пытаясь найти ответ на вопрос: принимать или не принимать дар? Что-­то мне подсказывало, что лучше отказаться. Но воля моя в тот момент была словно парализована. Я прикоснулся рукой к двухцветному сердцу, и «игрушка», будто превратившись в газообразное состояние, вошла, буквально «всосалась» внутрь моей правой руки. Я почувствовал, как нечто чужеродное внедряется в моё тело, внутрь моего «Я».

Проснулся я в холодном поту. Только заботы и хлопоты очередного дня позволили мне на время забыть о странном сне. Хотя, даже через годы, я вновь и вновь почему-­то вспоминал это странное событие…

АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ:

– Костя восстанавливался в Реабилитационном Центре очень быстро. Он тщательно выполнял все наши рекомендации, проявлял дисциплинированность. Мы начали ему формировать тонкоматериальное физическое пятимерное тело. Это тело можно назвать временным пятимерным телом. Такие мы создаём для тех, кто прямо из Реабилитационного Центра направляется в полимирные миры четырёх­-пятимерности, где готовится к очередному воплощению в ваш мир четвёртого измерения – туда, откуда перешёл. Сначала Костя согласился с тем, что ему придётся вернуться в ваш четырёхмерный мир. Однако со временем его желание возвращаться сошло на нет. Он всё чаще и чаще обращался с просьбой к своим Наставникам дать ему шанс пожить в одном из миров пятого измерения. Стал упорно развивать свои тонкоматериальные тела, начал интересоваться духовной жизнью. Ведущие его Наставники почувствовали перемены. И… после долгих дискуссий всё­таки было решено предоставить ему возможность пожить в одном из самых начальных миров пятого измерения. Здесь обитают в большинстве своём те, кто первый раз приходит в пятимерие для жизни, а не для реабилитации и подготовке к жизни в четырёхмерности. Следует отметить, что не все Сотрудники РЦ высказывались за Костин переход в эту жизнь. Но человеку, стремящемуся в высшие миры, лучше всегда дать шанс. Именно за такое решение выступило в итоге и Высшее «Я» Кости.

Итак, после реабилитации Костя направился в один из начальных миров пятимерия. Следует сказать, что этот мир во многом похож на ваш четырёхмерный мир. Тонкоматериальные физические тела ещё достаточно просты. Люди ещё в этом мире живут изолированно. Иногда его обитатели допускают те порции негатива (в мыслях и чувствах), которые возможны. Конечно, этот негатив нельзя сравнить с негативом из вашего мира. И жизнь во многом отличается. Но есть и много схожего.

Сначала в новом мире Костя стал чужаком. Ему не нравилось, что во многих людях он не находил тех свойств характера, которые умело подмечал у людей четырёхмерности. Елисеев всегда любил примечать людские слабости и использовать для достижения своих целей. В новом мире таких слабостей у людей не было. И Костя начал чувствовать, что он… намного как бы ниже других людей. Ранее, в прошлом четырёхмерном воплощении, он умел воспарять в высокие дали, испытывать высокие чувства, которые не могло испытывать большинство людей. А теперь он ощущал, что многие люди, окружавшие его, гораздо возвышеннее, тоньше, изящнее, красивее изнутри. Это начало волновать Костю, вызывать в нём не самые лучшие чувства. Елисеева, кстати, предупреждали об этом. И при появлении подобных чувств он обращался к своим Наставникам, которые были специально прикреплены к нему. Ему оказывалась соответствующая помощь. Кроме того, Костя, имевший в прошлом воплощении всегда много денег, привык чувствовать своё если не всемогущество, то большое преимущество перед простыми людьми, жившими от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии. Иначе говоря: у нашего героя начала развиваться заниженная самооценка. И более того – стал теряться интерес к жизни, поскольку он не мог обрести своё «Я» в новом мире. Успехом у женщин он также не мог пользоваться в этом мире, так как они чувствовали, что человек ещё в самом начале духовного развития, что он подобен ребёнку, оказавшемуся во взрослом мире. Костя перепробовал много профессий. Сначала он предложил свои услуги в Совет Мегаполиса, где проживал. Он хотел хоть как­то реализоваться в качестве управляющего. Но работа по организации всех видов транспорта ему быстро наскучила. Потом он кинулся в другую сферу, в сферу развлечения, но тут у него не оказалось должных способностей на тот момент.

Так получилось, что случайность помогла всё­-таки Елисееву найти профессию, в которой он реализовался. Как­-то Костя от «навалившейся» скуки, от разочарования принял участие в одном из конкурсов, который транслировался по «пятимерному телевидению». Это «телевидение» передаёт не только видеоряды и звуковые ряды. Оно способно ретранслировать… астральную энергию. И Костя вдруг начал передавать аудитории особого пятимерного «ТВ» такую астральную энергию, которая понравилась многим. В результате он стал, выражаясь языком вашего мира, одним из «популярных телеведущих». Его астральная материя, его чувства отличались от астральной материи и чувств других ведущих. Она была какой-­то особенной. Нельзя сказать, что он умел передавать более возвышенные или более тонкие чувства, чем остальные ведущие. Его чувства были… несколько острее, что ли. И напоминали… азарт от игры, которую многие люди испытывали в своей прошлой четырёхмерной жизни. Итак, наш Константин стал популярным человеком и получил возможность транслировать свои чувства другим людям…

КОНСТАНТИН ЕЛИСЕЕВ:

– Да, я стал популярным и, казалось, самореализовался в новом мире. По идее, я должен был получить удовлетворение и начать развиваться, стараясь перейти на новый эволюционный уровень. Но никто не знал о моих странных особенностях. Во­-первых, во время астральных сеансов на моих «телепередачах» я передавал… не совсем мои чувства или даже совсем не мои. Я не знал, как это у меня получалось. Когда люди восторгались моими способностями и рассказывали мне о моих же чувствах – я всегда удивлялся. Ничего подобного, на самом деле, я не передавал. И от этого я всё чаще стал раздражаться. Во мне начала накапливаться… негативная энергия. И вот тут проявилась вторая моя особенность. Обычно такую негативную энергию в астральном потоке обнаруживают другие люди. И уж тем более – её сразу замечают Наставники. Наставники – это особо одарённые и духовно развитые люди, которые пришли в начальный пятимерный мир из миров более высоких, более духовно развитых. Я сам начал удивляться происходящему и одновременно раздражаться. С одной стороны, мне льстило, что я получил признательность, сумел выделиться из общей массы людей, начинающих осваивать пятимерие. С другой стороны, я начал понимать, что происходит нечто странное, что всё в будущем может обернуться крахом. В моей голове и в моём сердце появлялось всё больше противоречий. Я не знал, что делать, как жить дальше…

АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ:

– Из Реабилитационного Центра мы продолжали наблюдать за судьбой Константина Елисеева. Кто­-то из Сотрудников радовался за него. А кто­-то – словно чувствовал подвох. И когда произошло это событие – всплеск негативной энергии в мире, где жил Костя, не все поняли, что к этому причастен наш выходец. Вообще, надо сказать, случилось то, что редко, очень редко происходит в пятимерии – даже в начальных мирах пятого измерения… Совет Мегаполиса был вынужден пригласить специальную Службу по гармонизации, местных Лаэртов. Те принялись тщательно исследовать ситуацию… Что именно произошло? Более семидесяти тысяч человек почти одновременно допустили в свои тела негативные энергии. Случился огромный выброс негатива, сформировавшего в пространстве над Мегаполисом энергоинформационное поле, которое начало к тому же активно развиваться и расширяться. Внутри поля осуществлялись интенсивные процессы. Уже через несколько часов от поля были выстроены десятки тысяч обратных энергоинформационных каналов, которые стали передавать в тела людей некие энергоинформационные пакеты. У людей появились страх, паника. Многие стали выражать несогласие с деятельностью Совета Мегаполиса. У многих жителей наблюдалось просто неадекватное поведение. Службе Лаэртов пришлось принимать срочные оперативные меры. Несколько часов шла работа по нейтрализации энергоинформационного поля. А затем в течение достаточно длительного времени различные службы и организации занимались реабилитацией людей, поражённых негативом. Выяснилось, что произошло несанкционированное проникновение негативной энергоинформации. Опытные службы установили изначальный источник, от которого произошло проникновение негатива в тела людей. Все поражённые негативом были участниками той самой передачи, которую вёл Константин Елисеев.

КОНСТАНТИН ЕЛИСЕЕВ:

– Когда я делал выбор в пользу жизни в одном из миров пятого измерения, понимал, что, по сравнению с четырёхмерностью, выбираю райские условия жизни. Но я так и не захотел понять, что эти райские условия создаёт и поддерживает не Бог, а сам человек. Чтобы жить в раю, человек призван сам стать трудолюбивым Богом. И при этом Богом любящим и правильно чувствующим. Постепенно, работая ведущим передачи, которая становилась всё более популярной, я сам почему-­то всё более раздражался. Мы на нашей передаче моделировали различные условия отношений между людьми. И всегда побеждали Гармония и Любовь. Меня это начало раздражать. Мне захотелось из рая сделать ад, передать людям нечто негативное. Но удивительное продолжало свершаться. Негатив в моей душе продолжал копиться, однако транслировал я людям только прекрасные и возвышенные чувства. Тогда я ещё не знал, что именно так, очень хитро, работают внедрённые в меня чужеродные структуры. А мой негатив так никто и не замечал. Он словно покрылся защитной плёнкой, за которую трудно было проникнуть. Внутри меня будто рос пузырь негатива. Он всё продолжал расти и расти, пока, наконец, не лопнул. В один момент мой негатив вырвался наружу, и вместо гармоничных, прекрасных чувств люди получили пакеты негативной энергоинформации, которые потом образовали единое энергоинформационное поле. Попытка создания ада внутри рая произошла. Правда, развитие негативных процессов было быстро прекращено. Меня попросили больше не участвовать в программе. А потом… Потом меня пригласили в Службу Лаэртов, где сообщили, что я стал переносчиком серьёзной негативной программы, которая была приобретена ещё при жизни в четырёхмерном мире. Эта программа, заключённая в ряде тонкоматериальных структур, оставалась внутри моего астрального тела. Мне предложили избавиться от неё. Я согласился, потому что и сам был уже напуган произошедшим. Хотя на тот момент испытывал очень странные, противоречивые чувства. С одной стороны, мне хотелось продолжить жить в мире пятого измерения, с другой – я не мог избавиться от чувства, будто эту структуру нельзя убирать из моего астрального тела.

АЛЕКСАНДР АБДУЛОВ:

– Конечно, вам известны разные истории про шпионов, разведчиков. Вы читали разные книги, смотрели фильмы на эту тему. Но вам трудно представить, что нечто подобное может происходить не только на уровне четырёхмерности, но, так сказать, многомерно­многопространственно (Александр улыбается). Хочу сразу заявить: пока существуют Силы Сдерживания, такие истории происходят. Можно сказать: Семья Света также играет с Силами Сдерживания в некие игры, которые могут напомнить истории про разведчиков. Но только прошу обратить внимание на существенную разницу: различные спецслужбы разных стран получают информацию и проводят операции в интересах своих государств. Семья Света играет с Силами Сдерживания для общего блага, для общего эволюционного процесса. В том числе, и для того, чтобы сами представители Сил Сдерживания развивались в Свете, гармонизировались, начинали новую жизнь, обогащались световым опытом. Поэтому аналогия тут относительная. Хотя внешне часто такие игры очень похожи.

Итак, что произошло? Во время жизни Константина в четырёхмерности представители Поноктеона внедрили в его астральное тело комплекс структур, который позволял внутри развиваться негативу. Его негативное поведение создало предпосылки для такого события.

Особенность комплекса в том, что разработки, созданные в мире Поноктеона шестого измерения, позволяли до поры негативу оставаться невидимым. Его невозможно было зафиксировать, обнаружить. А потом этот комплекс почти мгновенно «разворачивался» и передавал энергоинформацию Поноктеона в астральные тела людей. Начинало формироваться единое энергоинформационное поле, которое было способно развиваться практически в бесконечное пространство. А в результате его развития могли быть созданы условия для проникновения представителей Поноктеона в один из миров пятого измерения, получение необходимой генетической информации. Это – давнее желание Поноктеона, проникнуть в пятимерие Земли. Однако до поры путь им сюда закрыт. Они смогут войти в пятое измерение нашей планеты, только одухотворившись и достигнув определённого уровня гармонии.

Когда Костю доставили в специальное отделение Службы Лаэртов, выяснилось, что комплекс негативных структур достаточно сложно преобразовать и вывести из его астрального тела. И тогда пришлось приглашать специалистов из высших миров.

КОНСТАНТИН ЕЛИСЕЕВ:

– Когда я понял, что являюсь носителем необычного комплекса структур, которые внедрила в меня инопланетная цивилизация, то сильно огорчился. Страха особого не было, поскольку я знал, что Лаэрты способны гармонизировать всё. Но потом я понял, что есть какие-­то сложности. Проходило время, а со мной ничего не делали. Я просто находился в особом пространстве, изолированном от мира. Нет, конечно, это не было тюрьмой. Мои условия жизни были комфортными. Однако я пока не мог общаться с внешним миром, как раньше.

Однажды мне сообщили, что со мной будут работать представители высших миров… Выглядели они не так, как жители нашего мира. Хотя плотность материи их тел была такой же, как у нас. Как я понял, они специально понизили вибрации и прошли через особый портал. Ростом гости были выше меня. Хотя и наш рост в пятимерии немаленький – в среднем два с половиной метра. Глаза необычной формы: большие, вытянутые по горизонтали. Глаза мудрые, глубокие. Одежда тоже отличалась. Очень сложный наряд, словно состоящий их нескольких слоёв разного цвета. На груди каждого красовался символ, основу которого составляли разноцветные окружности, пересекающиеся между собой. Нос и рот на лице людей едва можно было различить. Как я понял, общались они между собой телепатически. Однако, общаясь со мной, использовали звуковую речь.

Прибывшие гости – пять человек – улыбались мне очень приветливо и… начали общаться со мной, как со старым знакомым. Мне стало очень легко. Они рассказали о том прекрасном мире, который «располагается» на одном из высших уровней пятого измерения. А потом много говорили о цивилизации Поноктеона. Они при этом ни разу не отозвались о ней как­-то негативно. Объяснили мне, что это – очень близкие родственники землян, на самом деле. Родственники, которые некогда отделились и начали приобретать особый опыт развития. Далее представители высших миров каким­то образом сотворили в пространстве объёмный экран и начали показывать картины из будущего, когда представители Поноктеона, выйдя на более высокий уровень развития, соединяются с землянами для сотворения единства миров, для развития многомерной генетики. Я не понял всего того, что демонстрировал экран. Но чувства, которые я испытал при этом, были очень высоки. Я словно душой заглянул в будущее и почувствовал, что в нём, в этом будущем, Тьма перестаёт быть Тьмой и превращается в Единый Новый Свет, который становится как-­то по особому прекрасен, притягателен.

– У нас есть просьба к Константину, – сказал, обращаясь ко мне, Ван Эль Си – так звали одного из гостей. – Мы понимаем, что ты очень хочешь жить здесь, в мире пятого измерения планеты Земля. Но у нас есть для Кости неожиданное предложение. Очень неожиданное… Мы хотим, чтобы ты прошёл особую подготовку в одном из специальных миров. А затем… Затем мы поможем Константину перейти в один из четырёхмерных миров Поноктеона. Те структуры, которые есть в твоём Комплексе Многомерных Тел, мы трансформируем, преобразим. Но они останутся на месте. Когда начнёшь жить в мире Поноктеона, они начнут излучать эволюционные программы, необходимые для развития существ этого мира. Можно сказать так: ты станешь здоровой клеткой организма среди множества больных. И станешь распространять исцеляющие энергии. Подумай и прими решение сердцем…

Знаете, я думал не очень долго. Я понял, почему мне всё­-таки не совсем понравилось жить в этом мире пятого измерения. Для меня тут… всё спокойно, гармонично, ровно. Мне, наверное, не хватало духа авантюризма. А, может, я так и не смог понять красоту и перспективы будущего светового творчества. Я дал согласие на предложение гостей из Высшего Мира. Я вновь вернусь в четырёхмерность. Но только на другую планету. И стану здоровой клеткой, исцеляющей клетки больные. Это здорово, конечно. И при этом меня, кажется, ждут приключения. К тому же, мне гарантирована безопасность и возвращение на Землю спустя какое­-то время. Скоро я ухожу в другой мир, где начну готовиться к визиту на Поноктеон. А рассказал я вам эту историю по просьбе того, кто вам известен как актёр Александр Абдулов. Он мне очень нравился во время моей жизни в четырёхмерности. Особенно я любил смотреть один из фильмов с его участием – «Гений». Тоже авантюрно… Мы с Александром очень сошлись, пока я жил в РЦ…

Да… Вот ещё что… Мне сейчас объясняют, что с авантюризмом как раз мне придётся расстаться. У моей новой жизни есть­ таки план. И мне предстоит его выполнить с честью.

А, с другой стороны, я хочу сказать спасибо пятимерию. Ведь я, Костя Елисеев, был всё­ таки в прошлом финансовым мошенником. А теперь получил возможность стать настоящим человеком, заботящемся о благе других. Пятое измерение открывает новые возможности для всех… И порой – возможности совсем неожиданные. Я понял также, что ещё совсем не знаю, что такое, на самом деле, наша планета с её множеством загадочных миров. Думаю, что я вернусь на Землю совсем другим человеком и ещё познаю её… Возможно, в будущем я расскажу вам, как жил и что делал на одной из планет Поноктеона.

А пока – я ухожу. Пожелайте мне удачного выполнения моей миссии.

Константин Елисеев, обычный человек необычной планеты Земля.

12.10.2017 года.

https://www.light-group.info/co-creation/world-ch ... paign=Feed: light-group/juNx (
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #37 Тара » 18.11.2018, 08:44

Нарада , какие у тебя сведения на данный момент ? Что ожидается ? Очень важно.

Именно на данный момент ....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #38 Рагнарёк » 18.11.2018, 10:41

Тара, вы ведь Понимаете, что Информация даётся с Информационного Поля о том, что Волнует человека по его Интересу согласно момента времени.

Меня Сейчас занимает только одно:
+ внедрение финансовой квантовой системы в банки мира, ибо подготовка под неё проходила с октября, как было сказано в последних новостях от Q, ведь от этого зависит крах нефтедоллара Иллюминатов. Как вам известно я живу за границей, а тут все ориентируются на доллар;
+ массовые Аресты Кабалы / Тёмной Элиты, о чём Кобра, Кори Гуд и Фулфорд говорили с начала ноября. С 11 ноября должны были начаться Аресты. Интересно проходит ли это в США в согласовании Операции Дельта, о чём говорил Кобра. От результатов этого События полностью зависит начало моей Работы Судьёй Маат.

Всё это очень Важно для меня, потому что с февраля 2019 года мне уже надо будет начинать Отправку Кармических Писем Счастья по всем странам мира. В зависимости от того, как Пройдут Сейчас Аресты Иллюминатов / хазарской мафии и их последствия для мировой общественности, обозначится и основная тема для Повторных Писем Счастья от весны 2014 и 2017 года. Хотя я и так уже знаю, что она будет в теме Суда Маат, но мне Важны детали.

* * * *
Тара, а что вы Хотели Узнать у меня?

Вряд ли вас закулисная политика интересует и Дела Раскрытия. Ведь если в США начнётся Операция Дельта, то НЛО там будет много летать, что уже Интересно само по себе.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #39 Тара » 18.11.2018, 10:46

Нарада , я поостерегусь писать... Ждём.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #40 Тара » 19.11.2018, 09:13

Три фразы...

1. Начал спускаться ДУХ.

2. Посмотрим кто победит - настоящие , или кто сейчас настоящие- настоящие ?

3.Мутационный период закончен.

ДУХ спускается уже до самого донышка , в телах людей будут открываться специальные каналы для принятие ДУХА и ЗНАНИЙ , что он несёт человеку.

Вот такие последние новости.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Жизнь в 5 Измерении




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron