Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #561 лионесса » 28.01.2018, 14:30

Читала много разной инфы об измерениях, но более близко вот это- http://www.sozvezdie-love.ru/strana%20bogov%20-%20rossiya.htmlСама во сне легко перемещаюсь просто силой мысли, могу плавать под водой, не задумываясь о дыхании, я не считаю это сверхспособностями, если наша память подаёт их нам как само собой разумеющееся, то ли еще будет, когда измерения начнут работать на земле, просто по-тому что я знаю, каждый человек уже распределен в ту мерность, к которой готов.Большинство людей(неготовых) будут чуть выше измерением, и будут строить свою жизнь по новым правилам, но они еще будут жить по инерции как в 3д, будут более информированные люди, вышедшие из матрицы,будут люди-Боги, т.е чем выше совершенство человека, тем выше его мерность. Но совершенство будет определяться именно во взаимодействии в социуме, помощью, поддержкой, совместным творчеством. Как-то так.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #562 Тара » 28.01.2018, 15:18

Лионесса, благодарю, сейчас и начну читать...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #563 Тара » 28.01.2018, 16:45

У тех перворусов совсем другой менталитет был, от него уже ни чего не осталось. Была Нравственность , Совесть, Уважение и Знания Мироздания. Это была Едина жизнь в Мироздании , коих нет сейчас...всё утеряно в эонах времени.

Утеряна связь со своей психической энергией, утеряна связь с Природой, утеряна связь с животными, утеряна связь с Землёй и утеряна связь с самим Мирозданием. Что ещё сказать? Нет этого сейчас ни у кого, а если бы было. то и жизнь была бы совсем другая. Сейчас техноген рулит , а это шаг в пропасть...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #564 лионесса » 29.01.2018, 04:25

Я согласно, что всё утеряно, но мы в любом случае вернемся к истокам, чтобы начать все заново, жаль что потеряно много времени на слепую ветвь инволюции.Когда с нас снимут импланты и импринты мы вспомним всё. Кто и откуда пришел, чем обладает и будем развиваться уже по эволюционному пути.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #565 РАМОНА-ДАЭРА » 14.02.2018, 16:43

ДревлЯнИн писал(а): Коли внимательно почитаешь "её" сны, то чётко увидишь тёмное намерение, которое можно разрулить несколькими способами, но избран способ разрушения, прикрытый овечьей шкуркой, для мимикрии.
Будьте бдительны зрите в корень. Вокруг неё все рушится, она аки слон в посудной лавке, куда повернётся, туда приносит хаос. Честно скажу, сны дочитать не смог, негатив заваливает сознание.

Каждый имеет право на личное восприятие и ощущения. А может это рушится ваш собственный накопленный негатив и иллюзия восприятия этого мира? А этот процесс очень болезненный, то ли ещё будет, посмотрим.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #566 ДревлЯнИн » 14.02.2018, 16:47

лионесса писал(а):Мне так не показалось. У человека идет серьезная работа во сне. А реалии таковы, что пока что на земле серый цвет действительно преобладает, это мысли людей, где кругом застой и непонимание происходящего, а может вернее сказать нежелание понимать и изменять что-то в себе.
Ни чего не имею против, множество в единообразии, чем более мнений, тем прозрачней суть. Вы увидели своё, мне открылось своё, другому новый вариант будет, но основа одна наш мир. Людей на шарике миллиарды, а лишь единицы просветлённых.
Всё закономерно... :secret: ;)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #567 ДревлЯнИн » 14.02.2018, 16:55

РАМОНА-ДАЭРА писал(а):
ДревлЯнИн писал(а): Каждый имеет право на личное восприятие и ощущения. А может это рушится ваш собственный накопленный негатив и иллюзия восприятия этого мира? А этот процесс очень болезненный, то ли ещё будет, посмотрим.
:P
Коли это обращено к вашему сознанию, то вы знаете что делать, а перелаживать с больной головы на здоровую...
Что, неожиданный вариант прочли? Сон ваше подсознание рисует,это ваше и только ваше. Не по нраву варианты? не открывайте лишнее на общественное обсуждение. :secret:
___________________________

Сообщение отредактировала модератор МирРа.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #568 МирРа » 14.02.2018, 17:24

Древлянин, я делаю вам замечание за эти слова: "не открывайте лишнее на общественное обсуждение".
Прошу вас не ограничивать других людей в выкладывании той информации, которой они хотят поделиться.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #569 РАМОНА-ДАЭРА » 14.02.2018, 19:17

ДревлЯнИн писал(а): Коли это обращено к вашему сознанию, то вы знаете что делать, а перелаживать с больной головы на здоровую...
Что, неожиданный вариант прочли? Сон ваше подсознание рисует,это ваше и только ваше. Не по нраву варианты? не открывайте лишнее на общественное обсуждение.
Дорогой Древлянин! Вы же не можете знать, кто и какую инфу должен донести в пространство, чтобы включились коды осознания себя или других людей. Задачи у души многогранные и разные. Я понимаю, что вы пытаетесь меня уколоть и навязать читающим свою точку зрения.
Ещё я понимаю, что у каждого в шкафу есть свои скелеты, у вас тоже, но.....коль я выставила на общее обозрение СНЫ, это значит, что я не боюсь осуждения. А мне наоборот интересна трактовка каждого человека, ведь мы все разные и восприятие у всех разное одного и того же текста и картины вырисовываются из подсознания у каждого свои. Может через чью-то трактовку я и о себе узнаю что-то новое. Я очень надеюсь, что мои описания снов тоже смогут помочь кому-то.

А вы похоже боитесь открыть картины своего подсознания на всеобщее обозрение.
Не бойтесь, нет ничего такого, о чём бы невозможно было поговорить, если вы честны с собой и с другими, если вы действительно хотите узнать себя истинного.
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #570 ДревлЯнИн » 14.02.2018, 19:44

РАМОНА-ДАЭРА -вы что то путаете. Я вас не знал до писанины, так же нет желания продолжать фальшивую откровенность.
Вы попали туда куда намыслили, вам здесь будет удобно. :bravo: А я поищу другую площадку с человеческими взаимоотношениями. :secret: Берегите скилеты . :_(
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #571 ДревлЯнИн » 14.02.2018, 19:59

МирРа писал(а):Древлянин, я делаю вам замечание за эти слова: "не открывайте лишнее на общественное обсуждение".
Прошу вас не ограничивать других людей в выкладывании той информации, которой они хотят поделиться.
Мои слова не имеют силу ограничивать кого либо в чём то, это дружеский совет отчасти и подсказка.
Почему вы считаете себя в праве указывать что писать мне? Это перебор. Я имею право высказать своё мнение, даже коли оно вам не по нраву, рекламы нет, оскорблений нет, секретов не разглашаю... Коли вводите такую цензуру то мне вас жалко, так вы последних своих 8 приверженцев распугаете. :secret: 8-| :stupid:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #572 МирРа » 14.02.2018, 20:11

Древлянин, я рада, что мы обменялись мнением по ряду вопросов. Позже я удалю всю эту переписку, как не имеющую отношения к теме снов.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #573 ДревлЯнИн » 14.02.2018, 20:31

МирРа писал(а):Древлянин, я рада, что мы обменялись мнением по ряду вопросов. Позже я удалю всю эту переписку, как не имеющую отношения к теме снов.
:st: ;) :secret:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #574 Пустынник » 14.02.2018, 21:20

Рамона---даэра...вот поэтому я стараюсь на данный момент не давать никаких оценок...никаких коментариев...потому, как практически всегда натыкаешься на то, что твои суждения считают пространными...я по другому подхожу к считыванию информации...я несколько раз уже указывал Возьми чистыпример...но к сожалению не было это воспринято...

Повторю для тебя..... возьми чистый лист ватмана....насыпь на него в произвольном порядке разных круп......пшено...там гречку......рис... потом можно насыпать сахар и соль...что то ещё...Теперь самое основное представь...что уровень сновидений в соответствии...обозначение какой то крупы...Это один уровень информационного включения...другие крупы...соль...сахар...это другие разные уровни информационного включения.....

Так вот всё вместе даёт более объёмную информацию о объекте...Так вот представь...что на листе ватмана мы изобразили около 10---15 разных информационных слоёв...так вот сновидение лишь одно из 10---15 вариантов...

поэтому сон может быть лишь частью информации причём не самой большой...а вместе с другими она может выдать совершенно иную картину...чем есть...

Но когда человек принимает сон за основу...важность...то создаёт для своего сознания и подсознания условие по умолчанию....соглашается с предложенной информацией...соответственно это практически срабатывает с человеком....

Это один из методов...через которые может управляться сознание........поэтому важно аккуратно относится к этому...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #575 Тара » 16.02.2018, 11:01

Подумай, чем ты готова жертвовать ради достижения своей цели, если ты вообще готова к этому

Дамара, это что? Жертвы? Какие ещё жертвы?

Что бы очистить свой разум , нужны пожертвования?

Это что-то новенькое :hah:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #576 DAMARA » 16.02.2018, 11:37

Тара.
Жертва в данном случае - это отказ от чего-то старого, привычного, а по сути нужно отказаться от части себя, чтобы освободить место для нового. Ведь новое пишется на чистом листе, как вы сами убедились в своём сне.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #577 Тара » 16.02.2018, 11:59

Дамара, я это немного по другому понимаю, но желаю Вам удачи.....Вы выбрали не лёгкий Путь...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #578 Пустынник » 16.02.2018, 15:21

Дамара....приведённое -------Вот как Нарада объяснила мой сон:
"Сколько бы ты не Очищалась от своих трёхмерных энергий, они в тебе восстанавливаются сами - это и есть крепость замка. Как сказал Индра ещё в сентябре (2017 года), что бы Очистка была успешной, надо мозг чистить - это и есть те, кто внутри замка.
Пока ты не изменишь Взгляд на собственную жизнь и на Работу ничего не изменится.

Найди смысл своей жизни. Определи её цель. Подумай, чем ты готова жертвовать ради достижения своей цели, если ты вообще готова к этому. И смело иди к цели не замечая препятствий, вот тогда замок можно почистить, ибо те, кто внутри уже не имеют своего Влияния на него".--------------------------

Частично...но вовсе не обозначает полный смысл...

Мозги чистить? что толку...мозги отражают лишь Суть ЭГО личности сознания....её суть...поэтому менять нужно внутренний мир...качество аспектов сознания...вот тогда и мозги будут соответствовать...а так бесполезно...хотя и начинает потихоньку пробивать ...брезжит...так сказать


Есть подвижки...но всё одно пока винигрет...

Ещё раз повторяю---мозги--ментальный план отражают качество Личности сознания...они не могут работать отдельно от сознания
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #579 DAMARA » 16.02.2018, 17:44

Пустынник: "Ещё раз повторяю---мозги--ментальный план отражают качество Личности сознания...они не могут работать отдельно от сознания"

Это подразумевается, когда говорят, что нужно чистить мозг / Личность. А вы что подумали, когда прочитали о чистке мозга?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #580 Пустынник » 16.02.2018, 18:51

Дамара...чистить...не правильное выражение.....изменение сознания...изменение качества сознания...изменение характеристик...что выражают личность...
Сегодня очистишь...завтра будет тоже...ибо сознание остаётся прежним и возвращается к тем же ошибкам...как штатный трафарет....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron