Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #1 Рагнарёк » 06.02.2018, 06:29

С осени 2016 года в нашем мире началось Раскрытие того Интересного, что скрывалось от нас десятилетиями - Информация об инопланетных контактах и Древнем Городе Преадамитов - Вернувшихся с Марса, но сбежавших от Конца Света Поздних Атлантов. Эта Информация скрывалась от общественности за Семью Печатями по Приказу Рокфеллера - члена Мирового Правительства. Он умер в марте 2017 года, что дало сильный Импульс к огласке всего Тайного. Вот почему наш мир Сейчас находится на Пороге Интересных Событий Раскрытия!

С зимы 2017 года в нашем мире начались Аресты членов Кабалы и их приспешников - моя особая Благодарность американскому президенту Трампу. Одно это позволило Земному Альянсу начать более интенсивную борьбу с хазарской мафией, Тёмной Элитой, Иллюминатами, Драконийцами и Рептилоидами. Где в борьбе с инопланетными захватчиками Нашим активно Помогают Галактическая Федерация Света и Внутренний Мир Земли / Агарта, ибо эта Помощь нам оказывается согласно Галактическому Кодексу.

Итогом всех Арестов станет Суд Маат, о чём Кобра начал говорить с лета 2017 года. Альянсом предполагается, что все основные Аресты завершатся в 2018 году, а это означает, что с 2019 года в нашем мире начнётся Суд Маат над Силами Тьмы, которые с прошлого века узурпировали наш мир угнетая все народы Земли.

Майтрея Рагнарёк,
февраль 2018 года
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #2 NARADA » 06.02.2018, 07:02

Сон приснился на 5 февраля 2018 года...

Я шла в группе девчонок (на них были белые Учительские одежды, как и на мне) по мощёной улице среди домов частного сектора - дома европейские. Небо было голубым и по ощущениям утренним. Всем было радостно. Мы вышли к большой перекрытой дороге, рядом с которой стояло много народа. Все радостно галдели. Каким-то образом мне удалось подойти к перилам. По дороге ехали разные виды транспорта: мотоциклы, машины, грузовые. Все празднично убранные. В них сидели невесты с женихами, а иногда рядом сидели друг и подружка. Кое-кто из них шёл пешком и принимал от людей поздравления со свадьбой и мелкие подарочки.
Вот такой Свадебный Парад.

Дорога была мощёной и поднималась в гору - я порадовалась, что в этом месте Высокие Вибрации. Слева ко мне приближалась невеста с подружкой. Невеста была красивой, но рассеянной - она косилась на своего жениха, который увлёкся разговором с другим женихом и своим другом. Она задумчиво остановилась подле меня, но за перилами ограды, продолжая смотреть на своего жениха. Подружка даже успела её обойти и встала рядом с ней чуть ли не справа от меня. Она внимательно меня разглядывала...

Я дотронулась до руки Невесты пальцами и поздравила её со свадьбой.
- Вы её с днём свадьбы поздравили? - спросила Подружка.
- Нет. Со свадьбой, - улыбнулась я - у меня хорошо поставлен голос.
У Подружки стали расширяться глаза. На невесту никто из нас не смотрел, но мы заметили, что она отходит от нас вперёд по направлению к повороту налево.
- Мы вас знаем. Читаем. - торопясь догнать свою Невесту-подружку крикнула мне её Подружка.
- Вот как. Удачи. - Улыбнулась я, и Подружка просияла.

Я развернулась и пошла назад по той же дороге, по какой мы пришли, чтобы посмотреть Свадебный парад. Девчонки, с кем я пришла сюда, радостно щебеча потянулись за мной следом. Я была довольна - сделала то, что надо было. И тут услышала радио...
Диктор на разные лады возбуждённо говорил о трёх годах чего-то-там. Меня это заинтересовало, но слова радио тут же стали туманными и не разборчивыми, потому что я задумалась...

Я взяла 2019 год и поняла, что в сумме он равняется 3, а если прибавить к нему 3, то получится 2021 год - значит, что-то будет в 2021 году. И тут до меня дошло, что эти 3 года были тремя годами Суда Маат / Последней Битвы, и что это только закончилось!.. Я даже остановилась во сне от такого Открытия. Внезапно я Осознала, что именно окончание Суда Маат и начало новой жизни в Новом Мире и знаменуют Свадебные Парады во всех городах нашего мира! Это был символ зарождения Нового Мира / Новой Жизни в Светлом будущем.

От такой крутой новости я и проснулась часов в 6 утра. Всё остальное время я пролежала в постели думая о том, что мне приснилось, и об Информации из моего Сна: Суд Маат будет длится 3 года с 2019 по 2021 годы...

Сон об этом меня не удивил, потому что осени 2017 года у меня в Голове одна Работа по Суду Маат:
/viewtopic.php?p=5651#p5651
/viewtopic.php?p=6635#p6635
Это означает, что вскоре что-то начнёт разворачиваться. Знать бы ещё, когда "скоро"?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #3 Теософ » 06.02.2018, 09:16

Пора бы уже начинать этот суд Маат. Я недавно прочитал список российских ученых, которых убили за новые знания, расширяющие парадигму нашего мира. Убили 41 ученого с 2004 года по настоящее время. Генератор бесплатной энергии изобретать смертельно опасно. Пора бы уже сделать суд теневому правительству.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #4 Тара » 06.02.2018, 09:29

Вчера, готовлю ужин, заходит на кухню ко мне внучка и говорит;

-Бабушка, я только что прочла, что люди со способностями и учёные , их убивают, не нужно здесь такое, нужен старый мир рабства.

Вот так. И это уже стали понимать дети.

В науке выявляют таких людей, в инете и убивают.

Не убивают только тех, кто своими способностями помогают им....держать людей в заблуждении.... и вешать им лапшу на уши......
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #5 Narada_Maat » 07.02.2018, 08:59

Пока не будут Арестованы все Зачинщики Тёмного Развития нашего мира в прошлом, нет смысла начинать Суд Маат, потому что под Суд должны идти все люди одного Дела или нескольких. Это касается, как Инициаторов, так и Исполнителей, ибо все они должны понести Наказание за свои Тёмные Дела.
Сейчас идут повсеместные Аресты, и они в самом разгаре. Придётся подождать, когда будет Арестована хотя бы основная масса членов Сил Тьмы.

Также сейчас нельзя начинать Суд Маат по той простой причине, что с 2017 года разгорелась теневая третья мировая война - я уже рада тому, что она закрытая, а не открытая. То есть, люди в своей основе о ней не знают, потому что не все Фулфорда с Коброй читают. Пока военные страсти с хазарской мафией не утихнут, Суд Маат начинать нельзя, потому что наш мир Сейчас не может гарантировать безопасность тех, кто будет вовлечён в Работу по Делам.

Помимо этого Суд Маат сейчас будет не к месту из-за того, что всё ещё идут космические бои с Кабалой, Драконийцами и Рептилоидами в околоземном пространстве, а Санат Кумар / Тот Атлант в них участвует, как Стратег. То есть, он Сейчас занят и не может начать свою часть Работы по Суду Маат, в котором он тоже активно участвует.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

информированность людей

Сообщение #6 HADAR » 07.02.2018, 11:16

[quote="Narada_Maat"]
Также сейчас нельзя начинать Суд Маат по той простой причине, что с 2017 года разгорелась теневая третья мировая война - я уже рада тому, что она закрытая, а не открытая. То есть, люди в своей основе о ней не знают, потому что не все Фулфорда с Коброй читают.

Это отражается на войне в Сирии, в других Ближневосточных регионах, информационной войне против России. Однако о том, что творится и причинах говорится очень мало. Как увеличить осведомлённость людей, у которых нет интереса к Эзотерике, Духовным знаниям? К коллективному мыслительному процессу против всего плохого? Неужели только через перерождение?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #7 Тара » 07.02.2018, 11:40

RAF... а кто сказал , что всем поголовно должна быть интересна эзотерика?... Вера-- если человек искренне верит ПервоТворцу , разве он сделает что-то плохое для Мироздания ? Нет. И такой человек намного впереди чем другие , и со знаниями эзотерики и прочего. Он Чист.

Придёт время, и Земля пройдёт через Космический Огонь и станет Чиста как сверху, так и внутри.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #8 Рагнарёк » 07.02.2018, 12:02

РАФ: "Как увеличить осведомлённость людей, у которых нет интереса к Эзотерике, Духовным знаниям? К коллективному мыслительному процессу против всего плохого? Неужели только через перерождение?"

Раскрытие поможет всем. Оно будет основано на Эффекте Сотой Обезьяны. Главное, чтобы набралась критическая масса Осведомлённых, тогда все остальные люди - вообще далёкие от политики или эзотерики, Узнают всё автоматически на генетическом уровне.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #9 Тара » 07.02.2018, 12:14

ВОЗЗВАНИЕ К ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ!

К вам обращается подводная цивилизация озера Байкал. Мир на грани раскола. Войны и презрение к законам природы довели нашу общую Землю до коллапса. Мы не хотим этого, надеемся, что все понимающие люди на поверхности Земли, в её тонких планах и под водой тоже не хотят этого. На Земле много цивилизаций, но только неразумные люди вредят нашему общему дому. Люди, поймите, Земле нужна наша помощь! Надо в едином сознании посылать ей лучи Света. Мы со своей стороны делаем всё возможное, но от вас нет пользы кроме вреда. Люди, проснитесь, помогите нам сохранить нашу прекрасную Землю.

ИРИНА ВСИЛЕНКО


Космическая школа 38

http://elgeya.livejournal.com
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #10 Теософ » 11.02.2018, 21:24

Narada_Maat писал(а):Пока не будут Арестованы все Зачинщики Тёмного Развития нашего мира в прошлом, нет смысла начинать Суд Маат, потому что ...
Также сейчас нельзя начинать Суд Маат по той простой причине, что ...

Помимо этого Суд Маат сейчас будет не к месту из-за того, что ...

Союзники в конце Третьей мировой войны тоже не могли высадиться в Европе по той причине, что... Сегодня по ТВ канал История смотрел фильм "Покер-45. Черчиль, Рузвельт, Сталин. Ялтинская конференция". Очень похожая была позиция союзников. Сначала союзники не могли высадиться потому, что..., потом они активно делили послевоенную Европу.

Такая вот аналогия получается: Галактическая федерация и судья Маат не могут начать потому, что...
По моему мнению надо начинать Раскрытие - прямо с завтрашнего дня, методом периодических малых раскрытий. Кто-то сказал, что "сегодня рано, а послезавтра поздно". И еще, не останавливаться на полуправде, на полураскрытии.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #11 Narada_Maat » 12.02.2018, 06:22

Знаете Теософ, на ваши Слова, в которых чувствуется ... тоска, я имею только одну ассоциацию...
Блюдо можно приготовить, если есть продукты, но если их нет, вы например, сможете его приготовить?

Мне пока не с чем Работать, потому что...
Не всех ещё арестовали. Но тех, кого уже Арестовали, ещё допрашивают, а Дела тех, кого уже допросили, нужны при других Арестах.
А главное, я русская и кроме своего родного языка никакой другой не знаю, поэтому все Дела должны будут переводиться на русский язык, чтобы я смогла с ними Работать. Это за один день не сделать, как вы понимаете. Не говоря уже о том, что некоторые Дела представляют собой тома...

Говорить всегда легко - делать трудно.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #12 HADAR » 12.02.2018, 07:04

[quote="Тара"]RAF... а кто сказал , что всем поголовно должна быть интересна эзотерика?... Вера-- если человек искренне верит ПервоТворцу , разве он сделает что-то плохое для Мироздания ? Нет. И такой человек намного впереди чем другие , и со знаниями эзотерики и прочего. Он Чист.

Доброго времени суток! Как человек станет искренне Верующим? Прочитав Библию, Коран, Торы? Кто ему правильно всё объяснит, покажет своим примером жизни, что плохое, а что хорошее, доброе. Связь поколений, передававших знания из поколения в поколение утеряна. Небольшая часть людей которая что-то знает, дистанцируется, ограничивает себя от общения с миром. Общая практика вера в Бога больше относится к Духовным Учителям. Ищущие люди чаще всего попадают в сети сектантов, или коммерсантов зарабатывающих на этих знаниях. Согласен, что любой труд должен оплачиваться, но в разумных пределах, не всегда деньгами. Как просветлять людей будем, в правильном направлении? Фундаментальная наука, подходит к этому вопросу, очень долго, пытаясь создать доказательную базу миро-создания. В школах , где учатся дети? Факультативные кружки? Беседы в семье? Религиозные Храмы? Как создать Чистого человека, обладающего Знаниями, Хранителя Мироздания? Согласен, каждый идёт своим Путём, сам ищет источники, пробует что-то, только Кто или Что подскажет ему конечную Цель?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Обсуждение тем Раскрытия и Суда Маат

Сообщение #13 HADAR » 12.02.2018, 11:28

Рагнарёк писал(а):РАФ:
Раскрытие поможет всем. Оно будет основано на Эффекте Сотой Обезьяны. Главное, чтобы набралась критическая масса Осведомлённых, тогда все остальные люди - вообще далёкие от политики или эзотерики, Узнают всё автоматически на генетическом уровне.

Первые пять человек ещё, что-то правдиво узнают, а потом каждый будет добавлять своё миропонимание, опыт, что запомнилось. Трудно будет представить, что получит "сотая обезьяна". Возможно совсем противоположное, что давалось вначале? Как и кем будет формироваться, критическая масса? В каких знаниях это можно сформировать. Каждый третий человек, в своей жизни сталкивается с различными Знаниями. Магия, оккультизм, экстрасенсорика, астрология, целительство и т.д. Что он воспринимает из всего массива этой информации. Часто утверждается, подобное притягивает подобное, а если человек на своём этапе в равновесии, только вначале своего жизненного пути (1 рождение Души), или его Душа наполнена одинаково Светлыми и Тёмными энергиями, кто укажет правильный Светлый Путь? Чтобы получать, что-то генетически, нужно перерождаться несколько раз, до нужного результата. Готовиться к масштабным похоронам?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #14 NARADA » 13.02.2018, 10:46

Своё мировоззрение в деле Раскрытия, очень даже важно.

Вознесение рассчитано на то, чтобы Души усиливались и смогли Влиять на свои Личности, и тогда люди будут автоматически понимать суть того, что происходит не имея сомнения на этот счёт. Человек не сможет исказить Информацию, которая заложена в его ДНК, где А это А, а не какая-то другая буква.
То есть, Подсознание принимает суть Информации, которой человек и пользуется по своему усмотрению в зависимости от своего Интереса. Главное, чтобы у людей расширилось Сознание за счёт их духовного развития, которое бы позволило им Спокойно Принять то, что Скрывалось от нас.

Суть Раскрытия - это:
! Информация об инопланетных контактах и о том, что они давно живут и работают тут у нас. Что у нас есть своя космическая сеть, которая включает в себя: космических флот, торговлю с Мирами, обмен специалистами, космическую археологию и добычу полезных ископаемых на других планетах;
! Открытый доступ в Антарктиду, где располагается Древний Город Преадамитов - бывшие наши Атланты, потомки Чёрных Жрецов Атлантиды. Там находятся не только космические корабли Преадамитов, но и они сами в стазис-камерах, а также их лаборатории и много всего Интересного;
! А главное, распространение в массы всех научных, технических, медицинских разработок. Ибо за 70 лет технология Иллюминатов ушла далеко вперёд от тех разработок, которыми пользуемся мы. С 2016 года наш мир потихонечку начали наводнять новые технологии;
! Открытие фактов Тёмных Дел Иллюминатов в нашем мире. Аресты уже происходят с 2017 года. И то, что Вскрывается выглядит весьма удручающе...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #15 Лада » 14.02.2018, 11:38

А кто будет участвовать в Суде Маат помимо тебя? Движение Сопротивления? Кобра? Кори Гуд? Это будет как обычный Суд или в нём будет что-то Особенное? …
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #16 Narada_Maat » 14.02.2018, 11:56

В Суде Маат главными участниками являемся только я и Тот Атлант. Остальные будут к нему причастны лишь косвенно, как Дамарка например, и Индра - они мои Сподвижники и Соратники, или люди Саната так или иначе будут помогать нам. Все, кто захочет участвовать в Суде Маат, смогут участвовать! Остальные - Наши люди и инопланетные, смогут быть лишь организаторами Суда Маат и исполнителями тех Условий, которые возникнут при Суде Маат. Аресты например, тоже относятся к Суду Маат.

Суд Маат от обычного суда отличается тем, что Дела НЕ будут зачитываться - они и так всем известны. Будучи Маат я буду НЕ выдвигать обвинение - оно и так очевидно, а буду говорить только о ключевых моментах предшествующих Событию, когда они Оступились и это привело их к Пути Тьмы - Важно указать это на их Будущее. А также я буду Искать Хорошие качества в них самих по тем Делам, в которых они участвовали.
То есть, мне придётся Работать на Поиск не существенных, но Важных Деталей, которые могут перевесить их Тёмные Дела.

Вот почему эту Работу Маат Тот Создал под меня, как Феникса.

Искать Хорошее / Свет в Тёмных и есть моё Перо Маат, которое может уравновесить их Тёмные Дела и дать им возможность к Новой Жизни с Новым Именем и на новом Месте.
Тут мне будут Помогать Эншар с Внутреннего Мира Земли - они всё время путешествуют во времени, поэтому они легко смогут узнать будущее тех, кому будет Дарована Вторая Жизнь. От меня среди них будет Работать Индра - он уже дал Согласие на своё Участие.

Новое будущее буду давать Тёмным я, если сочту, что у них есть возможность на другое, уже светлое будущее в нашем мире - переводом на новое место будут заниматься люди Внутреннего Мира Земли, или хорошее будущее у них возможно на любой другой планете нашей галактики - перевозками их туда будет заниматься Галактическая Федерация Света.

Всё озвученное уже Оговорено и Согласовано между нами всеми.

Но опять же, пока не начнётся Последняя Битва, Суд Маат тоже не начнётся. А пока у нас идёт Противостояние между Иллюминатами и Альянсом - Россия, Китай, Индия.
Изображение
# Маат Ра - Судья Кармы Мира.
Аватара
Narada_Maat
Прозревший
Прозревший
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16.11.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #17 HADAR » 20.02.2018, 10:37

Ни кого не оправдываю, не осуждаю! К кому можно обратиться, чтобы узнать , где Оступился, какие ошибки были совершены в прошлых или в этой жизни? Каков мой Путь?...
Сколько человек на Земле задают себе эти вопросы ежедневно, подводя какой-то очередной этап жизни? Любой Суд это итог Пути или нужный Душе Опыт?
Если Душа не общалась с Личностью, просто взирала на происходящее, как быть? Можно сказать, живите по Законам Божьим? Насколько истинны эти Законы?
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #18 Тара » 20.02.2018, 12:12

Это не нужно искать во вне, всё внутри нас...хотите понять где оступились? А почему Вы решили , что оступились?...

Разговор долгий и серьёзный , вы готовы к нему? Копание в себе не очень приятная вещь, скорее болезненная.
Последний раз редактировалось Тара 20.02.2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #19 NARADA » 20.02.2018, 12:21

Главное, жить по Совести, потому что только так человек и сталкивается с тем, КАК хотела бы жить Душа в нашем Материальном Мире. Ибо только она и есть единственная Судья тех Поступков или Ошибок, которые совершает человек.
Душа Подскажет всё, что Нужно знать её Личности для Выбора жизненного Пути. И если её Влияние пока ещё не заметно, то придёт срок и отрицать Намёки Души станет невозможно.

Очень много Подсказок Душа даёт именно во Снах, ибо часто они и есть Прошлые Жизни Души. Очень редко человек Видит во Снах своё будущее, которое запоминает - для этого надо помнить самые первые части снов, а не последние во второй половине ночи. И если во Сне совершается Ошибка, то её можно Исправить управляя Сном, а для этого надо только Захотеть включиться в жизнь Сна.

Душе нужен любой Опыт, даже если он Плохой, ибо это позволяет ей знать о нём и не дать Оступиться другой своей Личности в Будущем Рождении. Это также относится и к тем моментам, когда человек просто "взирает на происходящее со стороны".
И так тоже можно приобрести Опыт, ведь Важно для Души Отношение её Личности к этому Происходящему.

Законы Богов всегда соответствуют тому, как Правильно надо жить на Земле. Законы просты и выполнимы. Они содержат всего семь пунктов:
1. Свобода Воли и Выбора;
2. Доверие всегда и во всём;
3. Боги никого не судят;
4. Творец позволяет быть Всему;
5. Награду и наказание каждый выбирает для себя сам;
6. Невмешательство в чужие дела;
7. Не навреди.
Я живу по этим Законам уже очень давно. Сначала было трудно выполнять некоторые пункты, но с годами я научилась Легче относиться к жизни и к окружающим меня людям, поэтому жить по ним стало проще.
Почему бы и вам Раф, не пробовать так жить?..
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #20 Тара » 20.02.2018, 12:25

Это шаблон и не более.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

След.


Вернуться в Эссе мирового Противостояния на Земле




cron