Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #221 Малдена » 03.02.2018, 17:21

"Наступает Конец Времени Правления Сил Тьмы на Земле."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

При всём желании Иллюминатам НЕ Изменить Сейчас ситуацию в мире в свою пользу. У них всё равно ничего не получилось бы, ибо Энергии Тьмы уже начали растворятся в Дне Сварога, поэтому у Иллюминатов уже нет прежней поддержки от инопланетных Сил Тьмы - Драконийцев и Рептилоидов, как оно было раньше в прошлом веке. С 2012 года все Тёмные Пришельцы сбегают от Высоких Энергий Вознесения, в которых они могут погибнуть. Иллюминаты наверняка, тоже хотят сбежать с нашей планеты, чтобы не помереть от Высоких Вибраций планетарного вознесения (члены Тёмной Элиты / Кабалы пытались сбежать с нашей планеты в январе 2016 года, но космический флот Восточного Альянса - России и Китая, остановил их корабли на орбите Земли и вернул их на Землю в место старта - в Антарктиду к американской военной базе). По мне, пусть Бегут. Они ведь тоже люди, поэтому и хотят жить.

Поглядим, когда Иллюминаты уразумеют, что Дни их тайного Тёмного Правления на нашей планете уже сочтены. Вот только Уйти "громко хлопнув дверью", как они того Хотят, Силы Света им не позволят. Организация Сопротивления Кобры и Галактическая Федерация Света с 2012 года Стоят на Страже Интересов нашего мира, а он только один - Раскрытие. Так что, мы им легко сможем устроить Тихий Уход их Правления из нашего мира.
Правда, Наказания Иллюминатам и всем их приспешникам не удастся избежать - Альянс Бдит зорко за этим. Всем Силам Тьмы придётся пройти через Суд Маат. И пусть это будет актом Спасения для тех людей, кто намеренно или нет выбрал Путь Тьмы.

Думаю, что многие Тёмные Миры Вселенной смогут Принять к себе тех Тёмных с нашего мира, кто готов покинуть нашу планету после Суда Маат. Почему бы и нет, раз они захотят этого. Свобода Воли и Выбора, как говорится.
В такие Тёмные Миры всегда требуется пополнение, а по другому они не смогут выжить в своих Тёмных Энергиях. Ведь Энергий Созидания в их Мирах нет, а на Энергиях Разрушения ничего Хорошего создать нельзя, ибо Энергии Зарождения идут от Людей Света и Энергий Любви Богов / Творцов, чего нет в Тёмных Мирах Вселенной.

Тут всё более-менее Ясно. Позже видно будет: когда наши Тёмные смогут покинуть наш мир и нашу планету, чтобы выжить в Тёмных Мирах нашей Вселенной, ведь Высокие Энергии Вознесения для них смертельно опасны. А пока мы все будем и дальше жить внутри События Вознесения / Раскрытия / Рагнарёка.
Последняя Битва между Силами Света и Тьмы уже близко. Я определила её подготовку на весну 2015 года, но проЯснится всё к осени, когда пройдёт подведение итогов (в октябре 2015 года Россия продемонстрировала в Сирии своё Уникальное оружие показав всему миру мощь российской армии после чего Мировое Правительство / Иллюминаты начали беспокоится о своей безопасности).

Всему и для Всего есть своё Время, чтобы Всё было сделано вовремя. А главное тогда, когда для этого наступит самое подходящее Время, не зависимо от физического времени.
Жить внутри Времени События легко, а вот жить в нём со сноской на физическое время 3 Тёмного Мира сложновато - долго ждать Всего приходится, ибо люди на редкость медлительны в реагировании на Новое.
Если б не сроки визы, то я бы вообще перестала жить по времени 3 Тёмного Мира.

Мне очень нужна безвизовая система в Индии / Непале для России. Ведь может же президент / король Индии пойти на встречу россиянам, показав дань уважения к России тем, что сделает для её граждан безвизовое пребывание в своей стране. Мелочь, а приятно. Думаю, что Путин оценил бы этот Жест от правительства Индии, потому что все страны поддерживающие Свет, должны для Своих сделать безвизовый въезд к себе. Тогда даже Слепой на оба глаза заметит расстановку Сил в мире, где все, кто за Свет, смогут безвизово / свободно перемещаться по всем подобным странам. Хорошее Желание.
Надеюсь, что так оно и будет в нашем будущем. Жаль, что так медленно всё Новое проявляется в нашей действительности...

Да будет так, как сказано мною - Хочу безвизовый режим между всеми странами Света, ибо таково моё Желание.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 3 февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #222 Малдена » 07.02.2018, 20:55

"Вещий Сон 5 декабря 2013 года."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вспомнилось 5 декабря 2013 года, когда мне приснился Вещий Сон, где я вместе с Имионкой (дочка 11 лет на 2014 год) перешла в прошлое - в 1999 год, и оттуда сама себе духовно Помогала стать Духовным Учителем.
Думаю, что я жила в прошлом с 1999 года помогая себе до Дня своего Вознесения 29 Июня 2013 года. А потом наверное, я Вернулась обратно туда откуда пришла...
То есть, я снова параллельно проживала с дочкой жизнь с 1999 года, где я сама себе давала Знаки, влияла на События, много духовно с собой Работала, чтобы подготовить себя к активации Памяти летом 2005 года. А дочка сама за собой Приглядывала, хотя родилась она в 2003 году...
Помню, что будучи беременной ею, я её как-то увидела ночью вдруг открыв глаза, когда она пришла Посмотреть на нас - свою будущую семью. На вид ей было лет 11/12. Не удивилась, потому что я часто что-то видела вокруг себя и всегда ночью.
Много Вспомнилось Интересных моментов в той моей жизни с 2000 года, которые я отследила в декабре 2013 года. Все подобные Вмешательства в ту свою жизнь никак нельзя было назвать случайностями или совпадениями.

Этот день - 5 декабря 2013 года, стал для меня Знаком к моей новой жизни, ибо Проснувшись я Поняла, что не хочу снова попасть в прошлое 1999 года и Вести саму себя к этому Дню. Я решила действовать...
Во сне я точно знала о том, что с духовной стороны в 2012 году я Влияла на Решение людей о создании информационных сайтов по Раскрытию, чтобы подготовить мир к Пониманию того, что происходит в мире. Помнится, что в 2012 году на самом деле было создано много информационных сайтов, включая и сайт "Моя Планета", на который я пришла летом 2012 года, чтобы Работать там с людьми.
После того Вещего Сна 5 декабря 2013 года я уже не хотела заниматься тем же самым, поэтому я создала для себя на сайте "Наша Планета" Второй Ник - Малдена, чтобы выкладывать там Новости.

Малдена - это имя нашей планеты в Будущем, когда она станет Светлым Миром, а мы начнём жить в Золотом Веке. Я посчитала это хорошим Знаком на правильное своё будущее.
Под Ником Малдены я на сайте "Наша Планета" размещала интересную разноплановую Информацию. Позже этот Ник у меня взяла Дамарка (мой Второй Сподвижник), потому что ей понравилось Искать новости в интернете и работать с ними. Я не возражала, потому что в феврале 2014 года у меня поЯвилось новое Дело...

23 февраля 2014 года я Увидела ещё один Вещий Сон, в котором со мной связались те, кто живёт внутри Кайласа - прежние Короли Шамбалы. Я увидела во сне Кайлас, зашла внутрь него прямо через переднюю продольную щель, и встретила в ином Белом Пространстве Великих: двух Лемурийцев и 2 Атлантов. Я знала их всех - Помнила их. И они все Знали меня - Помнили меня. Со мной Разговаривал Третий из них. Я узнала его - это был Шива Разрушитель, физический отец Авалокитешвары. Это был тот, у кого я Рождалась почти каждую свою Жизнь и эту в том числе.

Четверо Великих Приглашали меня к себе в Шамбалу. Я согласилась. Чувство было, что я наконец-то смогу Вернуться Домой. Это было Счастье осуществления заветной Мечты.
Далее они мне Дали Задание: Расчистить вершину Кайласа от снега, что я и сделала уже в марте-апреле 2014 года. Этим Делом я занималась Духовно с 5 Измерения, потому что сперва необходимо всё сделать с духовной стороны, чтобы это проявилось на материальном уровне (с 2014 года многие вершины гор почти потеряли свои белые шапки - они растаяли на солнце).

С 5 Измерения в марте-апреле 2014 года, мне давали много Информации по моей Трансформации в связи с моим физическим Вознесением, а позже и о том, что меня Ожидает в будущем - Работа с масонами. Масоны, не Иллюминаты - я видела масонский знак.
Где бы я не находилась, за мной приезжали двое масонов и отвозили на машине в обычный большой частный дом с длиннющим оборудованным подвалом, куда можно было попасть по коду доступа. Жаль, что я ни разу не Видела, какая это была Работа, но помогала там всем, кто нуждался в помощи.
Это всё я Видела в Картинках весь апрель-май 2014 года. Закончилось всё поездкой НЕ на Кайлас, а в Непал летом 2014 года.

Я хочу сказать, что отправной точкой всех этих Событий явилась дата 5 декабря 2013 года, когда мне приснился тот Вещий Сон о том, что я сама себя и свою дочку отправила в 1999 год. чтобы духовно Влиять на ту свою жизнь. И вот теперь у меня есть ещё одна судьбоносная дата 10 декабря 2014 года, когда я узнала Имя своей Души - Падмапани Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6233#p6233
Это Событие также сильно повлияло на меня, как Вещий Сон 5 декабря 2013 года, после чего моя жизнь претерпела кардинальные изменения - я Сейчас живу в Непале и скоро переезжаю в Индию / Дхарамсалу для жизни там зимой 2015 года.

Не могу сказать, что последует за этими Новыми моими Изменениями, но точно знаю, что вскоре начнётся подготовка к чему-то Важному в моей жизни. Предполагаю, что Начало будет положено в феврале (2015 года), как оно было в 2014 году, ибо всё Даётся по готовности к чему-то, а я явно Готова к Работе на Рагнарёк и Раскрытие (Работа на Раскрытие началась у меня летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе - я начала публиковать свои политические / экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...
Знаю одно: я Хочу активно участвовать в Рагнарёке и в Раскрытии, ибо это начинает иметь смысл моей дальнейшей жизни. Ведь у меня есть новая цель - Рагнарёк, и она уже повлияла на мою Трансформации по Процессам моего физического Вознесения - я Меняюсь внешне и внутренне.

Очень надеюсь, что скоро я смогу Шагнуть в 5 энергетический Мир для жизни в нём, ибо моё Тело стало Чистым для Высоких Энергий благодаря интенсивным Очисткам осенью 2014 года.
То есть, моё физическое тело уже не имеет энергетических примесей с 3 Тёмного Мира, а только переходные Энергии 4 Измерения, которые лояльны и к 5 тоже.
Я же сейчас нахожусь на рубеже между 4 и 5 Измерениями, потому что ещё работаю в 4 информационном Мире. Это выражается в моей Работой с публикацией статей по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ) и комментированием Новостей на сайте "Наша Планета", как NARADA, и как Рагнарёк.

Надо бы Изменить в моём комментировании подачу Информации с 4 Измерения на пятимерную. То есть, не ссылаться на другие статьи в своих комментариях лишь информируя людей о чём-то, а делать выводы основываясь на другие источники.
Думаю, что людям понравится читать мои пятимерные комментарии к статьям.

Нарада Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 7февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #223 Малдена » 10.02.2018, 08:45

"Циклы моей жизни и Работы равны 4 годам, плюс итоговый год."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

С 2005 года у меня в Работе и в жизни начались циклические периоды по 4 года, плюс ещё один итоговый год с началом нового цикла. Сегодня я заметила, что эти 4 года распределяются на 4 основы своего Влияния на мою Работу и жизнь: духовное, энергетическое, физическое, материальное. Это выглядит так...
Первый год я провожу в духовном Осознании своей Работы и жизни в новом её аспекте. На следующий год я уже начинаю вкладывать Энергии в то Новое, что мне было Показано с духовной стороны в первый год. На третий год начинается физическое проявление Нового, которое я внесла в свою жизнь и в Работу. А вот на четвёртый год происходят материальные Изменения в моей жизни и в Работе согласно Новому. Пятый год в первой его половине итоговый, а во второй начинается подготовка к новому циклу моей жизни и Работы сроком на 4 года, но уже на уровень выше предыдущего.
Я это всё Отследила анализируя свою жизнь и циклы своей Работы, как ведущего эзотерика нашего мира. Ибо в жизни Духовного Учителя Важны события, по которым идёт отчёт времени цикла - НЕ года, а события.

Например, по осени 2005 года я Вспомнила, кто Я, и каково моё Предназначение Рождения. Это было Важным Событием в моей жизни и оно свершилось осенью 2005 года.
Осмысление всего этого у меня заняло несколько месяцев, где мне Давали всю Информацию по моей будущей жизни ничего НЕ приукрашивая в ней. Я согласилась на неё точно Зная, на что я Соглашаюсь.
Через год - осенью 2006 года было следующее Важное Событие, где я за 4 месяца написала своё эзотерическое учение - "Книгу Книг" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ), то есть я влила Энергию в свою Работу. В 2007 году я её выложила в интернете на своём сайте и у меня началось эзотерическое общение с людьми на физическом уровне. В 2008 году ко мне пришёл мой первый Ученик, а в 2010 году я выпустила своего последнего Ученика.
Эти 4 События - осенью 2005, осенью 2006, зимой 2007, осенью 2008 года, сильно повлияли на мою жизнь.
Летом 2009 года я перешла на новый уровень своей Работы и жизни, а осенью начался новый цикл в 4 года...

В 2009 году по весне прошли итоги предыдущего цикла, а летом уже было начало Нового и много духовной работы на моё будущее, которому только предстоит быть. Именно тем летом при духовном общении с Тотом Атлантом я получила много Информации о Тайнах Сфинкса, благодаря которой я написала и опубликовала весной 2010 года свою первую статью: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1087#p1087
Осенью того же года вышли и другие мои отдельные статьи: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=57&t=60
Летом 2011 года началась эзотерическая работа с людьми на физическом уровне по поднятию их Духовности, потому что в то время почти никто не знал простых вещей: Что есть Душа, Мироздание, Боги, Вселенная. В 2012 году было очень много материальной работы с людьми по Информации с моего эзотерического учения.
Зима 2013 года стала итоговой в этом деле, и уже весной я перешла на новый уровень - написала серию эзотерических статей, которые вошли в мои книги: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49

Вознесение 29 Июня 2013 года знаменовало собой новый четырёхлетний цикл в моей Работе и в жизни, где я Увидела своё новое будущее. 2014 год энергетически Изменил меня, потому что весной я взялась за Новую Работу Судьи Кармы Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), а летом у меня началась Новая моя жизнь в Непале и его Энергиях 4 Измерения, которые способствовали моему физическому Вознесению.
2015 год обещает Интересную жизнь и Работу на физическом уровне. Мне хотелось бы знать, в чём это будет проЯвлено (весной 2015 года мне был подарен сайт Сам себе Целитель ( http://sam-celitel.ru ), где было много разностороннего Общения; зимой 2015 года, когда я жила в Индии / Дхарамсале, я завершила публикацию книги по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ), а летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, я написала большую серию дополнительных глав к своим эзотерическим книгам; тем же летом я начала Новую Работу Рагнарёка и стала публиковать свои политические / экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...
Это означает, что 2016 год проЯвит на материальном уровне то Новое, что со мной случилось с 2013 года (я закончила публикации последних глав к своим эзотерическим книгам, а моё физическое Вознесение вошло в свою завершающую фазу).
Я ожидаю в будущем много Интересного, но вряд ли я сейчас смогу предсказать, что произойдёт со мной Нового в 2015 и 2016 годах...

Помимо цикличности моей жизни и Работы, с 2006 года я сталкиваюсь с одной закономерностью, которая всегда влияет на мою жизнь и дела в течении всего года...
Каждую осень начиная с 2005 года, у меня проходит подготовка к чему-то Новому. Как правило, это бывает в ноябре. И когда это случается, то лишь спустя время я Понимаю, что это мне Давали Знак на то Новое, которое началось весной. Обычно в конце апреля / в начале мая я начинаю Новое Дело или Работу - в этом 2014 году это была работа с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран нашего мира.
В июле случается пик этого Нового и я получаю первый предварительный результат, а в сентябре-октябре проходит подведение итогов Нового и минимальное "почивание на лаврах", потому что я всегда довольна своей проделанной за год Работой. Ну а в ноябре начинается подготовительный цикл уже к Новой Работе на следующую весну. Сейчас по осени 2014 года тоже так было, когда я в ноябре решила Работать на Рагнарёк / Раскрытие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669 ), а в декабре узнала, что я Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462
Всё это чем-то Новым проЯвится весной 2015 года, потому что так было из года в год.

С годами я научилась соизмерять свои Планы на год с этой закономерностью: подготовка в ноябре, начало в мае, пик в июле, подведение итогов в сентябре. Это помогает организовать мою Работу по самому благоприятному времени её реализации и получить в результате Больше Ожидаемого мною. То есть, ...
Во время Подготовки в ноябре я ищу Новое и Информацию к нему - так было и этой осенью 2014 года. Весной я обычно вкладываю много своих Энергий в Новое, чтобы начать его, ибо знаю, что чем больше Энергий вложишь в Новое дело, тем лучший результат будет в итоге. Это как раз ясно видно уже летом. А далее можно уже не Напрягаться, потому что Дело само движется по инерции своего завершающего фактора.

К этой закономерности хода моих дел в течении года, для меня добавилась цикличность моей жизни и Работы, которая равна 4 годам, что тоже всё упрощает. Ибо они разделены на периоды годового Влияния: духовного, энергетического, физического, материального. Плюс итоговый год с началом нового цикла.
Предполагаю, что знание всего этого Поможет мне в будущем разложить свою жизнь и Работу по активности лет Влияния, ведь я теперь знаю основы цикличности этих периодов...
Сперва духовная работа, затем энергетическая - статьи, потом физический уровень общения, затем материальные изменения - влияние Нового на мою жизнь и Работу с их Изменениями. Ибо следующий год идёт итоговым с началом нового цикла и переходом моей жизни и Работы на уровень выше исходя из предыдущего.

Но опять же, я все эти циклы и закономерности связываю с тем, что в августе 2005 года с меня снялась Первая Печать Памяти, где по осени я начала Просыпаться и Вспомнила: Кто Я, каково моё Предназначение Рождения в нашем мире Здесь и Сейчас.
То есть, именно осень 2005 года явилась отправной точкой к последующим Циклам моей Работы в мире как Нарады Ринпоче - NARADA, и Новой моей жизни Высоким Духовным Учителем. В противном случае, я бы и не заметила спиральный подъём моего Развития в жизни, потому что жизнь обычных людей движется по кругу с редкими подъёмами вверх к Новому, а такой жизнью я и жила до активации моей Памяти осенью 2005 года.

Нарада Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 10 февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #224 Малдена » 14.02.2018, 17:40

"Я - Падмапани Нарада Ринпоче."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Дата 5 декабря 2013 года в то Время кардинально Изменила мою жизнь: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669
10 декабря 2014 года станет такой же судьбоносной датой, потому что я Приняла Имя своей Души - "Падмапани Ринпоче", как своё: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6462#p6462
Я это чувствую, ибо её Имя уже начало Влиять на меня энергетически, а значит будут и физические Изменения у моего Тела, дабы я ему соответствовала. Помимо это Имя Падмапани, повлияло на мою Работу, потому что я стала больше Работать с пятимерной Информацией и более Ясно в ней Видеть её суть.

Имя Падмапани имеет свою Историю и несёт в себе свои энергетические Коды, которые стали впитываться в меня / притираться ко мне, Изменяя меня духовно, энергетически и физически - у меня сейчас трансформируется зрение под Работу Третьего Глаза. А это происходит на энергетическом уровне и на физическом, ибо Ясное Видение / Ясное Зрение идёт по Третьему Глазу, а не по физическим глазам: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326

Я хочу сказать, что Жители 5 энергетического Мира Видят пространство вокруг себя больше Третьим Глазом, нежели физическим зрением. Вознесенцы тоже Видят Третьим Глазом 5 Измерение, хотя и слабовато, ведь их физические глаза пока ещё смотрят на мир Энергиями четвёртой Вибрации. Но если совместить оба Зрения, то получится та Ясная картинка пространства, что меня окружает в моём Вознесении, где на физические объекты накладывается их энергетическая суть.

По Ощущениям у меня сейчас (14 декабря 2014 года) вся голова перестраивается: Лоб тонирует до тошноты; Глаза / веки весь день отёчные, потому что в глазных яблоках идут изменения - они горят; Все энергетические каналы волнами перестраиваются на новый приём зрительных образов с пространства вокруг меня - то обычный мир вокруг меня, то что-то в нём явно проЯвляется, как прозрачная капля воды на прозрачном стекле. Вроде бы есть, но в тоже время нет ясности в том, что я вижу физическим зрением...

Если наглядно объяснять, как это выглядит, то поможет книга Дианы Джонс "Волшебный витраж", где Профессор и мальчик снимали очки, чтобы проЯвить волшебство, потому что без очков реальный мир размывается. Смотрели они оба на что-то там исключительно Третьим Глазом, ибо он им давал Ясное Видение того, что есть на самом деле.
Или например, книга "Заговор Мерлина". В самом начале сюжетной линии парнишка переходит в другой Мир, о котором давно мечтал, считая его сном. В нём он начинает видеть то, что должно было быть скрыто деревьями - стадион в красивом энергетическом сиянии. Это Третий Глаз по его желанию дал ему Видение картинки того, что физическим зрением он не смог бы увидеть, но хотел видеть.

Это наглядные примеры того, как работает Третий Глаз. Когда я начала читать книги Дианы Джонс, то у меня сразу же появилось Желание: Хочу чтобы мой Третий Глаз активно начал работать (когда я жила в Усть-Коксе на Алтае я явно заметила активность моего Третьего Глаза. Это произошло после того, как Восьмая Чакра Вознесения заземлилась в моей голове в Седьмой Чакре: http://sam-celitel.ru/news/narada_mojo_fizicheskoe_voznesenie_a_po_suti_mojo_vosparenie_vvys/2015-07-11-4874 ).

Третий Глаз - неотъемлемая часть образа Падмапани, как её семилепестковая корона и длиннющий лотос в левой руке. Лотос у неё был именно в левой руке, я это обнаружила, когда Поняла, что открытка это не зеркало. Вот тут я и проЗрела...
Надо признаться, что я свой Посох из осины сразу в левую руку взяла, потому что он прекрасно лёг в ладонь. В правой руке он был не уместен и мешал мне. Мелочь, но это важные совпадения: корона с семью лучами, какую я получила при своей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года, да лотос / посох в левой руке.
Думаю, что Падмапани была списана с меня, когда я ещё жила в Шамбале 8 000 лет тому назад и официально была Преемницей Короля РигденДжампо - Четвёртого Владыки Шамбалы, ибо подобных Случайностей в жизни не бывает.

На открытке позади Падмапани нарисовано что-то такое, что сильно напоминает крылья. Словно яйцо острым концом вниз. Беловато-золотистые крылья, как я полагаю. Мои крылья - белые с перламутровым оттенком радужного сияния. Можно сказать, что наши с ней Крылья, по сути одно и тоже, чему я очень рада. Ведь я и моя Душа теперь составляем одно целое, как Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279 ) - я Стремлюсь именно к этому (энергетическое слияние в Высшее Я у меня началось с 25 августа 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае). Так что, Падмапани - это и есть я, как Душа, и как Высшее Я.

Падмапани Нарада Ринпоче - Пятая Владыка Шамбалы Коронованная Ринпоче,
14 декабря 2014 года.
Опубликовано 14 февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #225 Малдена » 17.02.2018, 10:01

"Зов Дороги - пора уезжать в Индию / Дхарамсалу"
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Сегодня утром (15 декабря 2014 года) я вдруг Осознала, что через 6 дней я уезжаю в Индию. Это было шокирующее Откровение, хотя я знала, что вылетаю в Индию 21 декабря (2014 года).
Я уже и вещи собрала - все сумки почти уже укомплектованы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6178#p6178 ), я даже переговаривалась через Индру с человеком, который меня будет встречать в Дхарамсале, но...
У меня до сих пор не было "чемоданного настроения", а тут такое Открытие...

Сложилось впечатление, что сегодня утром я Услышала Зов Дороги. Сильный Зов отправляться в Дорогу. Он меня поглотил накрыв Волной ощущения, что уже пора ехать в Дхарамсалу / Индию, и что это Важно для меня. До сих пор внутри меня всё Дрожит от предвкушения Путешествия на новое место.

Как-то сразу я поняла, что могу и не вернуться в Непал, а если вернусь, то не факт, что снова буду жить в Доме Thamel Apartments. Осознание этого было таким сильным, что мне взгрустнулось (вернулась обратно сюда же в августе 2016 года, чтобы снова прожить 5 месяцев осени). Тут до меня начало доходить, что если я сейчас не куплю те мелочи, что мне хотелось иметь, то более шанса мне может и не представиться, а жалеть опосля мне бы не хотелось. Стала быстро соображать, что мне надо купить из того, чего хотелось...

Непал уже реализовал себя для меня, поэтому у меня нет причин для Возвращения в Катманду. Ибо Цепь 2006 года я замкнула на 2014 году соединив две поездки в одну, поэтому я и имею отличные результаты в моём физическом Вознесении.
Это и на самом деле так. Непал Исчерпал себя, потому что сделал для меня всё то, что Должен был, и даже больше того, чего я от него Ожидала: я начала своё Вознесение по Телу, нашла Новую Работу Рагнарёка на Раскрытие по Личности, Приняла имя своей Души, как своё и стала Падмапани Нарада Ринпоче. А главное, я Изменилась за 5 месяцев своей жизни тут в Непале осенью 2014 года. И в этом мне Помогала Очистка духовная и физическая.

Моя Очистка помогла моей Личности приблизиться по Вибрациям к моей Душе, что позволило ей притянуться ко мне энергетически за счёт некоторых соответствий в наших Желаниях, которых становилось всё больше и больше. Это поэтапно и усиливало магнит притяжения частоты Души по её низкому уровню, к моей Личности в её высоком диапазоне частот вибрирования. Не зря же у меня тут в Непале было так много информационной работы по 5 Измерению.

В этом деле мне очень сильно помогло пятимерное мышление: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888
Я заметила, что логикой я стала пользоваться меньше, чем это было раньше, ибо я автоматически знаю ответ. Это выглядит так, словно время логического мышления схлопнулось в один момент и я за раз познала Истину. Это такая очевидная Информация, что у меня уже нет причин её анализировать.
Меня это радует, потому что не надо тратить время на логические умозаключения, ибо я и так знаю ответ.

Моему Телу в его физическом Вознесении очень помогло более высоковибрационное Питание, которое я тут имела. Оно зависело не только от натуральных продуктов, но и от чистой воды, в которой я купалась, и от воздуха, в котором не было химических частиц.
Для Вознесения Чистая Энергия очень важна, потому что она усиливает все внутренние процессы трансформации физического тела.

Основным материальным питанием у меня с конца ноября (2014 года) является йогурт - сейчас его употребление у меня заметно сократилось, ибо я им насытилась. Также я уменьшила количество яиц в день (2 штуки) и молока (0,5 литра). Мёда мне теперь хватает 0,5 литра на 3 дня - так произошло из-за того, что я меньше стала пить кофе (один бокальчик) и чая на травах.
Думаю, что моё питание не случайно сокращается. Это говорит о том, что в моём теле достаточное количество Энергий по 4 Измерению, которые я получаю через продукты, и по 5 - они в основном заземляются в моей голове, ибо я всё время нахожусь в духовной работе.
Я заметила, что когда я нахожусь в пятимерных вибрациях моего информационного потока, то о еде я даже и не вспоминаю, потому что получаю насыщение из другого Источника - с 5 Измерения.

При трансформации головы / мозга под активную работу Третьего Глаза совместно с физическими глазами, у меня налаживается канальная связь между этими двумя сенсорами. Я заметила, что для этого в питании мне требуются фисташки, а к ним молоко и йогурт в равной пропорции. Удивительно, что фисташки требуются для этого процесса изменений в моей голове.
Я читала в интернете, что в них есть микроэлемент, который омолаживает органы внутри тела. Как я поняла, он, как и йогурт, борется с бактерией старости / Тёмной Энергией на клеточном уровне. Молоко в этом деле вообще вне конкуренции. Вот и получается, что мой мозг тоже избавляется от старости и омолаживается, как и тело.
Наверное, у меня в мозгах этой бактерии старости много было, раз йогурта оказалось мало для борьбы с ней.

Все эти продукты имеют Силу Света растворяя в себе Тёмные Энергии, которые затем выводятся из организма со шлаками, а из головы - с соплями и отхаркиванием. То есть, внутри меня всю осень 2014 года шла локальная Очистка, после чего в этих местах уже НЕ будет зацепок для Тёмных Энергий. Ведь новое энергоНаполнение в Теле идёт с более высоким диапазоном вибрирования, а это происходит поэтапно и по спирали, что и есть Плавное Вознесение в 5 Измерение.

Нарада Ринпоче,
15 декабря 2014 года.
Опубликовано 17 февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #226 Малдена » 21.02.2018, 14:41

"Новое Имя Дамары - Сашет, для новой Работы на Раскрытие".

Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

В моём мозгу Сейчас (в начале декабря 2014 года) замещаются Энергии 4 Измерения, которые идут по логическому мышлению на пятимерные ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888 ), ибо мои мыслительные процессы уже стали другими.
Я уже давно заметила, что стоит мне о чём-нибудь задуматься, как я тут же знаю Ответ. И чем больше я над Вопросом думаю, тем яснее становится Картинка. А главное во всём этом то, что сомнений в полученной Информации я не имею словно она непреложна, как Истина. Это меня особо Впечатляет и Радует.
Спасибо моей Душе Ринпоче за Помощь в этом Деле. Без неё мне было бы сложнее мыслить пятимерно (с 2016 года моё мышление стало шестимерным - по существу).

Если в моей голове Сейчас (в декабре 2014 года) идёт замещение Энергий на более Высокие, то у Тела частота вибрирования всё равно будет чуть ниже - я же кушаю Еду, а это инородные Энергии более низких вибраций, чем Информация с 5 Измерения, которая сохраняется в моей голове, и о чём я постоянно думаю. Но при этом вибрирование моего Тела уже идёт в резонансе рубежных энергий 4-5 Измерения, ведь и мой организм тоже повышает свои вибрации, как и мой мозг, раз моя Личность тянется вверх в своём развитии.

Заметила прошлой ночью (на 15 декабря 2014 года), что мой Третий Глаз сияет бело-голубым светом, а длится это уже третий день (с 12 декабря). Просто, раньше я думала, что этот Свет мне только кажется над бровями. Днём свечение не видно, а вот ночью энергетический свет можно заметить Верхним Оком - верхнее зрение при прямом фокусе.
Не зря же у меня тут в Непале зрение трансформировалось уже несколько раз ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5353#p5353 ). Я ведь уже давно могу видеть Нижним Оком энергоСвет силовых предметов - Чаши Ом и моей кристаллической палочки из горного хрусталя: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1499#p1499
Думаю, что мой Третий Глаз начал переформатироваться с 10 декабря (2014 года), когда я только задумалась о нём...

Попробовала Своим по Почте написать о моей трансформации головы / Третьего Глаза ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6294#p6294 ) / физических глаз - мои глаза горели изнутри пару недель точно (с конца ноября 2014 года). Ведь эта Информация важная, но я всё время Отвлекаюсь на что-то, а потом забываю об этом. Мне не ясна причина такого Отклонения, ведь раньше мне не составляло труда писать Своим о моих Новостях.
Единственный ответ, что я получила от Души на мой Запрос, было: "Им пока не нужна эта Информация. Подожди."
Чего ждать, не понятно. Это ведь Информация о моих делах в Процессах моего Вознесения...

Я понимаю, Всему Своё Время, поэтому подожду, хотя мне очень хочется поделиться со Своими всеми этими приятными Новостями моего Вознесения. Сейчас я даже рада тому, что могу в Дневнике об этом писать / сливать Информацию, которая всё равно дойдёт до Индры с Дамаркой (мои ближайшие Сподвижники), ибо все эти Записи я веду для них, потому что они сами вскоре подойдут своим ходом к Процессам Вознесения в себе. Ведь если они будут знать, что их ожидает в будущем в личном Вознесении, то все процессы у них пройдут гораздо быстрее и без следственной тягомотины, на которую я тратила и теряла своё драгоценное время.

Сложно идти Первой, но важно, поэтому я согласна на пробы и Откаты, чтобы другие Вознесенцы их не совершали. Я свои Ошибки исправляю в момент их возникновения, а не все имеют сею Способность Отступить на шаг почуяв неладное.
Особенно падка на Ошибки Дамарка (мой Второй Сподвижник), ибо она всё время довольствуется тем, что имеет, потому что не имеет Стремления к Большему / Лучшему для себя - её всегда всё устраивает. Для Духовного Учителя это плохо, ибо почивание на лаврах до Добра ещё никого не доводило.
Смена Имени должна Изменить её убрав трёхмерное Влияние её мирского имени - Татьяна, на её жизнь (поменяла Дамара своё Имя в паспорте осенью 2015 года, после чего был заметный сдвиг в её духовном развитии). На это все мои Надежды.

* * * *

Дамарке понравилось Имя Ашет от Сешат из египетских мифов, а по мне лучше Сашет. Это имя более сильное, чем Ашет.
Имя Сашет у неё пойдёт по Делу Раскрытия, в каком она изъявила желание участвовать вместе с нами. Она будет Информировать людей через размещение статей на сайте "Наша Планета" о том, что происходит в мире (с 2017 года она Работает на Раскрытие на нашем сайте "Пятый Путь Вознесения": http://narada-budda.ru ). Хотя неделю назад (в начале декабря 2014 года) она ещё думала над своим Участием в Рагнарёке: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5488#p5488

От Сашет я жду много приятных сюрпризов, значимых свершений, а также высокого духовного уровня, ибо предпосылки к этому уже имеются по заложенному энергетическому Коду в Имени Сашет от Сешат - близкой подруги Маат, а это я в будущем, когда у меня начнётся Работа Судьи Маат (подготовка к Работе Судьёй Маат у меня началась с осени 2017 года, когда 12 ноября я была приглашена на Галактический Совет: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5651#p5651 ).

У Имени Сашет явно имеется хороший потенциал на будущее. Главное, Дамарке нельзя тормозить и действовать по трёхмерной привычке в Оглядке на Бытиё. И если этого НЕ будет в её жизни, то тогда её не остановить в Работе и в духовном росте. Хорошо, что её духовное развитие начало повышаться: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996
Таково Имя Сашет, которая идёт вместе со мной - Судьёй Маат и Судьёй Кармы Мира и Тёмных Дел Иллюминатов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4113#p4113 ). Хотя Судить Мир я буду, как Нарада Ринпоче - так мне было Сказано во Сне в конце ноября (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915

Глядишь, Сашет в своём рвении Развития ещё и Индру (моего Первого Сподвижника) догонит в учительстве. Вот будет потеха. Предвкушаю сей Приятный момент...
Интересно вот только, а когда он будет, ведь Индру в учительстве так просто не догнать...

Вот так мои Сподвижники - Дамара и Индра / Зелёная и Красная Тара ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6040#p6040 ) составят мне достойную компанию в Работе на Вознесение и Раскрытие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4115#p4115 ). Я их Работу в мире жду со всем присущим мне терпением и терпимостью, поэтому мешать им развиваться своим ходом я не стану, ибо моё Давление на них ни к чему хорошему не приведёт, уж это я теперь точно знаю: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058

Удачи и Успехов Дамарке и Индре в их духовном развитии с последующим духовным ростом, ибо это Важно для их мировой Работы на Вознесение и Раскрытие.

Нарада Ринпоче,
15 декабря 2014 года.
Опубликовано 21 февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #227 Малдена » 24.02.2018, 11:02

"Миссия в Непале выполнена, пора Уезжать."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Руки замёрзли по утру, не ожидала я такого в Непале, когда лето у них круглый год...
На улице пока ещё холодно, +7 градусов ночью было. Теплеет, солнышко уже всходит. На солнце сегодня +20 будет, может чуть больше. Вот и погреюсь на террасе / крыше нашего Дома Thamel Apartments: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3244#p3244
Пойду на крышу часов в 11 утра, когда солнце уже разогреется и начнёт входить в пик своей активности.

С 14 декабря (2014 года) на улице было холодновато, середина декабря всё-таки. В тот день и вчера был дождь. Температура днём не превышала +13, а дома было ещё холоднее. 15 числа периодично проглядывало солнце, поэтому температура днём поднялась до +17 градусов, чему я откровенно порадовалась после дождливого и холодного дня накануне.

У меня сейчас одна мечта: прогреться на солнце. Обогреватель ведь только ноги хорошо греет, но я и этому рада. Ноги в тепле - здоровье на высоте, говорила моя бабушка целительница, а она валенки с шерстяными носками носила зимой и летом. Не помню, чтобы она болела простудами... Сейчас и я бы от валенок не отказалась, но где их тут в Непале найти...
Да и в этой пыли жалко было бы их носить.
Пыль - неотъемлемая часть Непала / Катманду ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3256#p3256 ), потому что он всё время строится / достраивается вверх. Тут на неё никто внимания не обращает. Хотя иногда и непальцы пыль протирают...
Только из-за пыли хочется уехать из Катманду.

Непал мне нравится, но ... он перестал быть мне Интересен, ибо моя Работа в нём Закончилась, ведь я Заявила тут о себе, как о Майтрее Будде реинкарнации Авалокитешвары: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4851#p4851
Сама удивилась, когда пару дней назад я вдруг Осознала, что в Непале мне уже нечего Делать. Исчерпал он себя для меня.
Может так получилось из-за Открыток-Визиток, которые я тут раздавала всю осень 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3826#p3826
Мои Открытки-Визитки, что зёрна, которые я посеяла, а им нужно время, чтобы взошли всходы и проросли. Но для этого моё присутствие здесь в Непале / Катманду уже не обязательно.

Не хотелось бы мне возвращаться в Непал для того, чтобы закончить эту миссию: внедрение в Сознание людей мысль о том, что наступило Время Пятого Будды Мира / Майтреи Будды - Мирового Духовного Учителя. И что я и есть он, как реинкарнация Авалокитешвары.
Людям ещё нужно свыкнуться с Мыслью, что Майтрея Будда уже Пришёл. Когда меня здесь в Непале не будет, мои Коды начнут внедряться в Сознание людей гораздо быстрее, ибо они по привычке ценят только то, что теряют, и часто приукрашивают Потерянное. Так воспитала людей Система Тёмных, дабы они цеплялись за старое и не смотрели в будущее.

Дамарка (мой Второй Сподвижник) очень падка на всё это. Сколько времени я уже ей втолковываю, чтобы она НЕ оглядывалась назад, а жила будущим, чтобы она НЕ цеплялась за Старое, а стремилась к новому...
А пока кроме Обещания я ещё от неё не видела никаких самостоятельных Действий, потому что она предпочитает вливать новые энергии в старые, но не заменять их на новые. Вот и получается, что она в своё будущее несёт весь свой старый багаж, который похож на чемодан без ручки, а за него она усердно хватается, как утопающий за соломинку.

Каждый раз объясняю ей, что все её привычки 3 Мира от Тёмных тянут её вниз. И говорю ей всё это новыми словами с надеждой, что на этот раз ДОЙДЁТ НАКОНЕЦ-то до её Сознания моя Информация о том, как ей лучше жить Здесь и Сейчас. Но кроме Обещания, данного мне после очередного тычка носом, так ничего и не происходит. Наверное, ей эти"грабли" очень нравятся. С этим я ничего не могу поделать.
Пока ей нравится такая жизнь, от старых Привычек она не избавится. Жаль, ведь это так сильно тормозит её развитие, что плакать хочется.

У неё отличный потенциал. Замечательные Задатки Учителя. Но пока Дамарка не Вырубит в себе свои трёхмерные привычки от Системы Тёмных, внутри неё не будет места для нового развития её Талантов. Ведь трёхмерные привычки обнуляют весь ход её развития в новом русле.

Недавний её рост на новый духовный уровень мне Дорого обошёлся ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5996#p5996 ). 4 месяца осени 2014 года я воевала с её тёмной, трёхмерной натурой ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5488#p5488 ). У меня шла реальная борьба с тьмой невежества Дамары. Тьма в ней блокировала её Светлую натуру, потому что для её Эго духовный рост был не желателен.
Но это всё, что я могла сделать для моей Дамарочки, ибо за осень 2014 года я Подняла её на новый уровень развития, а дальше только она сама сможет себе Помочь. Я очень надеюсь, что её Помощь Себе будет более качественной, чем моя, ибо она будет идти своим ходом Развития, а не ускоренно, как провела её я, потому что времени у меня было мало.

В себе я Избавлялась от Энергий 3 Тёмного химического Мира, а значит Отдалилась от Дамарки и Индры: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058
Помню, что даже Энергии 4 информационного Мира ими обоими не всегда Принимались должным образом. Но я Иду дальше в Энергии 5 энергетического Мира, который Индре (Первый мой Сподвижник) доступен лишь иногда, когда он находится в режиме активной Работы по 5 Измерению.
С ним мне тоже было не легко этой осенью 2014 года. Очень много застарелого в нём пришлось мне Сковыривать по Духовным Вопросам, что для него было незыблемо, а значит истинно.
Раза 2 я точно выбивала его из привычной колеи.
Думаю, что теперь он готов Идти в 4 информационный Мир, как только у него пройдёт адаптация к новому состоянию, дабы новая Информация могла уложиться в его Сознании и пустить корни, что даст ему не только духовный рост, но и Толчок к движению вперёд в Развитии.

Чем ближе Индра будет к моему 5 энергетическому Миру, тем сильнее будет Связь между нами. А если будет Связь, то он сможет притянуться ко мне в Мир 5 Измерения и утянуть за собой Дамарку. Ведь мне без них грустновато как-то жить. Они же моя Семья Феникса: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4032#p4032

Нарада Ринпоче,
17 декабря 2014 года.
Опубликовано 24 февраля 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #228 Малдена » 03.03.2018, 11:20

"Отчётные дела связанные с моим отъездом в Дхарамсалу, Индия".

Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Греюсь на солнышке сидя за Дневником на террасе Дома Thamel Apartments. Терраса на крыше находится. Тут в Катманду чуть ли не вся жизнь непальцев проходит на крыше ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3256#p3256 ), которая напоминает дворик у дома. Мне нравится подобное использование крыши. Оно весьма рациональное при отсутствии лишней земли внизу.

Уже полдень, а воздух на улице так и не прогрелся, но мне всё равно очень приятно, потому что утром я слегка замёрзла дома - середина декабря всё-таки. Даже и не знаю: буду ли я сегодня (17 декабря 2014 года) купаться или нет. Цистерна с водой на крыше сейчас, даже на солнце не достаточно хорошо прогревается. Заметила, что слишком холодная вода слабо нагревается в котле, поэтому иной раз я не включаю холодную воду, когда купаюсь. Наверное, это моё Тело из воды поглощает весь жар, чтобы согреться с помощью Элемента Огня. Дома ведь холодно. Жаль, что ночью холодно: +7 было рано утром.
Бытиё 4 Измерения, и почти никакой цивилизации. Я согласна купаться в почти горячей воде и полоскать бельё в холодной, лишь бы свои вибрации не понижать. Отопление тут в Непале не предусмотрено в принципе, а прогревать квартиру электрическим обогревателем мне не хочется. Это ведь понижает вибрации пространства и не даёт моему Телу стимула к внутреннему разогреву.

* * * *

Система Тёмных во всём мире отмирает с шиком, то есть с хорошей оплатой своих похорон в долларах.
Курс доллара просто астрономический - даже здесь в Непале он уже более 99 рупий за доллар, а в России почти 60 рублей за доллар (на середину декабря 2014 года)! За несколько дней он возрос на 3 пункта. Многовато за раз, поэтому должен упасть, как я надеюсь, потому что мне скоро улетать в Индию (21 декабря 2014 года Индра купил мне билеты на самолёт Катманду-Дели и Дели-Дхарамсала).
Желательно было бы для меня, что бы при моём отъезде в Дхарамсалу не переплачивать лишнего. Деньги-то на мой переезд идут из зарплаты Индры, а мне не хотелось бы подкармливать Систему Тёмных. Хорошо, что жизнь в Индии намного дешевле, чем в Непале.

Мария, с кем связался Индра (мой муж) по моему проживанию в Индии, организовала мне Встречу в аэропорту Дхарамсалы и обустройство в гостиницу под названием Йога Коттедж, а в ней она сама останавливается, когда там бывает. 700 рупий за сутки получается. Это дёшево.
Оплачу за будущий месяц проживания по приезду на место.
Здесь в центре Катманду я плачу за квартирку 1 500 рупий в сутки, хотя это устаревшие данные... С учётом того, что курс доллара постоянно скачет, то при оплате за проживание все ориентируются на доллар. Оплата моего проживания 550 долларов в месяц. Хотя курс доллара к индийской рупии и непальской сильно отличается, как первое по отношению ко второму чуть ли не в дележе на двое. То есть, непальских рупий требуется чуть ли не вдвое больше в оплате за товар по отношению к индийской рупии.

Я была очень поражена узнав о разнице в оплате проживания, хотя не исключаю, что это произошло из-за того, что в Непале я жила в столице, а в Индии я буду жить вдали от неё. Но всё же я рада более низкой цене за проживание, а то не хотелось бы лишний раз Индру напрягать.
Услуги водителя, который меня встретит в аэропорту Дхарамсалы и поможет мне обустроиться в гостинице, тоже дёшево обойдутся - 450 рупий, это хорошая цена. Ему я заплачу на месте, когда он меня встретит.
Услуги самой Марии примерно в 6 000 рупий обошлись - это 42 доллара. Индра ей уже заплатил.

* * * *

Скорее бы уехать из Непала. Холодновато тут становится. Хотя в Индии / Дхарамсале будет не теплее, ведь она располагается у подножья Гималайских Гор, а значит и там будет такая же температура, как и здесь в Непале, потому что они находятся в одной климатической зоне.
Сегодня утром (17 декабря 2014 года) я руки о стакан с чаем грела. Докатилась. Но я была невероятно счастлива из-за этого тепла от стакана.
Яйца горячие тоже хорошо согревают...

Яйца я уже начала есть без ничего. Они мне в любом виде вкусны. Хотя...
В последнее время я заметила, что у меня начал вкус меняться и нюх - переходят на новый уровень что ли...
На яйцах я выяснила, что не только они стали терять свой вкус, но и их запах мне перестал быть приятным. Кстати сказать, и йогурт тоже изменил свой вкус словно стал глуше. С фисташками та же история - вкус приглушился. Лишь молоко сохранило свой вкус, и мёд очень вкусный. Мёд с молоком это очень вкусная еда.

Чай на травах по утрам - это божественная благодать, которую я жду с нетерпением. Хотя надо признаться, что молоко с мёдом во сто раз его вкуснее и сытнее.
Не могу пока сказать, каким будет моё питание в Дхарамсале, но знаю точно, что оно у меня станет другим по приезду в Индию. Я так Чувствую.
Душа даёт мне сноску на мой Приезд в Непал в августе (2014 года). У меня ведь тогда кардинально сменилось питание, которое отличалось от того, что мне было привычно есть в России - полностью молочное питание. Энергии были не те в Непале, вот мой рацион питания в корне и изменился. В Индии / Дхарамсале будет точно также, потому что Энергии там отличные от Непала и его 4 Измерения.

Промежуточные Энергий Непала сослужили мне хорошую службу в вибрационном старте в более Высокие Энергии Индии / Дхарамсалы. Ведь если бы я сразу попала в более высокие вибрационные частоты, то моё физическое тело бы разрушилось, а я бы умерла. Ведь та Жёсткая Очистка 9, 10, 11 августа 2014 года, которая у меня тут в Непале проходила в те три дня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), была бы ещё более сильной в Дхарамсале.
После четырёхмесячной Очистки в Непале (по осени 2014 года), я теперь точно готова к жизни в более высоких вибрациях и к работе в Высоких Энергиях, чем это было раньше. Ибо здесь в Непале / Катманду я смогла подняться до рубежа между 4 и 5 Измерениями.

Для тех Вознесенцев, кто поднимается снизу из 3 химического Измерения, важно иметь стартовый толчок вверх, который начинается в его собственном мире, где он доходит в нём до предела его вибрирования. В Рязани например, мой предел был на рубеже 3-4 Измерений, хотя я была уверена, что находилась в Энергиях 4 информационного Мира. В Непале этот мой энергетический предел находится в пограничной зоне между 4 и 5 Измерениями с замахом на 5 Вибрации.
Думаю, что в Дхарамсале мой вибрационный предел уже будет по 5 Измерению и выше. Приеду туда и выясню это.
Я считаю, что для тех Вознесенцев, кто повышает свои вибрации с самого низу 3 химического Измерения, Непал станет хорошим стартовым местом для начала их физического Вознесения. Ведь он находится в 4 Измерении.

Хорошо тем людям, кто уже живёт в 5 энергетическом Мире. Они могут бывать везде по всей планете, где есть созвучные им Высокие Энергии. Важно ведь качество Высоких Энергий - их информационный код, и полярность, а не вибрационная составляющая частоты диапазона, если она и так высока.
Хорошо бы по всей планете установилось 4 Измерение, из которого стартовать в 5 было бы всем Вознесенцам легко и просто (4 Измерение закрепилось за нашу планету в 2015 / 2017 году).

В 3 химическом Мире Людям 5 Измерения точно не чего делать, ибо эта жизнь обывателей им не Интересна ни с какого ракурса. Вот и получается, что ниже 4 информационного Мира они не опустят свои Вибрации. Хотя бывать в 3 Измерении и они могут, если Дела их приведут в наши химические города...
Людям 5 Высоких Энергий Летать можно и в воздухе 4 Измерения, если касаться ногами поверхности материальных объектов 3 Тёмного Мира. Им вполне подойдут высотные здания. Но вряд ли человеку 5 Измерения что-то понадобится в трёхмерном бытовом мире, поэтому их там нет, ибо те, кто живёт в нём не имеют потребности в жизни, ни в 4 информационном Мире, ни в 5 энергетическом. Их и так всё устраивает в их простой обывательской жизни. Вырастут они из своих телесных потребностей 3 Тёмного Мира, вот тогда и перейдут жить в 4 информационный Мир, дабы обнаружить Себя для 5 энергетического Мира, если захотят этого, а если нет, то ... на нет и Дела у них Там нет.

Нарада Ринпоче,
17 декабря 2014 года.
Опубликовано 3 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #229 Малдена » 07.03.2018, 13:03

"Бытовые испытания навалились..."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Жаль, что Индра с Дамаркой (мои ближайшие Сподвижники) живут в 3 химическом Мире, а он так сильно тормозит их развитие, что просто беда: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5595#p5595
Их готовность к жизни в более Высоких Вибрациях, тут ни при чём. Они оба готовы к жизни в 4 информационном Мире, но цепляются за 3 химический Мир, потому что он стабилен в своей Тёмной Системе. Трёхмерный страх перед неИзвестным будущем Убивает в них все их четырёхмерные энергии - Рыпаются-рыпаются Выше и осаживаются на прежние позиции, потому что Оглядываются назад...

Сострадаю, но помочь им я ни чем не могу, ибо этот Выбор, где жить и как, ими был принят по собственной воле, с чем я согласилась: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4058#p4058
Силком ведь их НЕЛЬЗЯ вытягивать Выше, если они хотят жить там, где есть, ибо энергии места соответствуют вибрированию их физических тел и Личностей. Это стабилизирует их там, где они есть - в Мире Тёмного 3 Измерения с его тормознутыми бытовыми проблемами.

У меня самой сегодня (17 декабря 2014 года) одни бытовые испытания с самого утра: деньги наличные закончились, а снять в банкомате не смогла - Индра (мой муж) ещё не положил денежку на банковскую карту, потому что у нас часовая разница в 3,5 часа; газ закончился, а новый баллон протекает, поэтому подключить его не смогли; интернет скачет второй день (с 16 декабря 2014 года), не поработать.

* Мёд сегодня я не смогу купить, поэтому буду довольствоваться теми продуктами, что у меня есть: йогурт, молоко, яйца (сварю их на общей кухне Дома Thamel Apartments) и фисташки. Попробую обойтись без чая / кофе. Жалость-то какая...
* По словам Весны / Кришны (новое имя он получил после Посвящения) - Работника Дома Thamel Apartments, кто-то там из ремонтников ко мне придёт вечером, чтобы посмотреть, что случилось со шлангом, и где в нём протечка - общались на пальцах, как обычно. Газа нет, а значит я не смогу сегодня помыться - низкие вибрации до сих выделяются через кожу и волосы, и если их не смывать, то у меня кризис брезгливости начинается. Это грустно...
* Интернет не стабилен, а значит не пообщаться с Индрой и Дамаркой (мои Сподвижники) об Информации о Третьем Глазе и вибрациях Души, Личности и Тела. Индра хоть что-то смог написать в этой теме - у него интересные вопросы были, а вот у Дамарки ступор вышел, ибо моя Информация вышла за грань её Осознавания, то есть она для неё "тёмный лес, который беспросветный".
Оказалось, что это предел её Восприятия. Ничего. Бывает и хуже. Позже она вернётся к этой Информации, когда поднимется на новый уровень своего Развития, то есть до лучших времён оставим этот Вопрос.

Благодаря Дамарке и её начальным вопросам о том, как мне живётся в Непале, я смогла всем разослать письма с тем, что со мной Сейчас (с начала декабря 2014 года) происходит в связи с моим Вознесением и Открытием Имени Души - Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738
Мне даже полегчало от этого, а то Информация есть, а передать её я никак не могла - не было времени написать о своих делах. Теперь вот у всех Наших информационное перенасыщение случилось.
Вчера (16 декабря 2014 года) интернет начал скакать и моя Почта Будды подвисла после первого письма / ответа Индре о Третьем Глазе. Второе и третье письмо я смогла отправить лишь ближе к вечеру - интернетный поток был очень слабым.

Рамблер, где у меня находятся все мои Почты, часто выносится от моей высоковибрационной Информации. По Ощущениям он словно захлёбывается её Энергиями.
Бытиё моё четырёхмерное в своём минимализме, не может справиться с моими Энергиями. Хотя...
Хорошо-то как... Прямо радостно мне что-то. Знаки ведь какие прекрасные на мои Высокие Вибрации.
Надо подумать, как жить дальше в Высоких Вибрациях, но в Бытие, чтобы ничего не переклинивало от энергетических перепадов. Главное, Осознать бытовые ограничения и задуматься, как их обойти, а решение само придёт, как и обстоятельства, которые сложатся таким образом, чтобы я смогла справится со своим бытом без ущерба для Дела.

Самые главные ограничения идут от денег и питания, ибо я зависима от них. Пока сложновато найти им альтернативу, хотя Выход разумеется есть: Ускорить свой Переход в 5 энергетический Мир, где со всем этим проще. Нет предвзятости. Нет зависимости. Нет ограничений.
Вот только мой окончательный Переход в 5 энергетический Мир полностью зависит от моего физического Вознесения и Завершающей стадии Трансформации. Её скорость / быстрота соответствует моим внутренним Энергиям и их концентрации в клетках тела, а для этого мне надо больше Стараться и Желать жить в 5 Измерении. Ведь мои Желания всегда исполняются.

Питание пока ещё важно для меня, ибо все Процессы Вознесения ориентированы на него. Ведь через питание и замещение Энергий в Теле, проще избавляться от Тёмных Энергий 3 Измерения и от их низких вибраций. Но само питание должно быть облегчённым, чтобы организм не отвлекался от главного - от Процессов Вознесения в нём.
Высокие Энергии Тела сподвигнут его клетки к регенерации своего первоначального вида с высоковибрационным наполнением пятимерной Информацией - Энергия ведь и есть Информация. Хотя любые инородные Энергии от пищи лишь понижают вибрации у Тела (стала кушать один раз в день вечером с лета 2016 года. Это помогло снизить в Теле количество инородных энергий с еды / питья).

Вот и получается, что сперва мне необходимо создать высоковибрационный Сосуд (моё физическое тело), а потом наполнить его Качественной Высокой Энергией по 5 Измерению и выше. Чем больше будет концентрация пятимерной Высокой Энергии в Сосуде, тем быстрее Пройдёт моё Вознесение в 5 энергетический Мир.

Если внутри моего Тела будет много Энергий 5 Измерения, то начнётся регенерация кровеносных сосудов, ведь именно кровь насыщается Высокими Энергиями и разносит их по всему организму. Таким образом новые клетки сосудов быстрее заменят прежние со старыми энергиями, если кровь по ним будет течь с высокими вибрациями 5 волнового диапазона. За счёт этого и клетки всего моего Тела быстрее начнут восстанавливаться в моих Высоких Энергиях! Это приятная новость.

Интересно, а каков Сейчас коэффициент обновлённых клеток в моём организме по отношению к устаревшим после моей четырёхмесячной Очистки осенью 2014 года...
Душа говорит: "Сюрприз будет".
И как всегда, сюрприз будет приятно неожиданный, я полагаю. Скорее бы уж Вознестись в 5 Измерение Телом.
- "Не торопи события / время, а то получишь не то, что ожидаешь" - Мудрость моей Души меня всегда впечатляет.
Согласна. Знаю: Всему своё Время и место. Проверено жизнью. Буду ждать.

Нарада Ринпоче,
17 декабря 2014 года.
Опубликовано 7 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #230 Малдена » 10.03.2018, 12:10

Ощущаю Энергии Весны, предвкушаю Энергии Нового Начала.
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вчера (17 декабря 2014 года) я вдруг Поняла, что лёгкие устаревшие информационные коды уходят из Тела вместе с мочой, а более низкие, тяжёлые и застаревшие со шлаками. Я это и раньше знала, но не Осознавала всю важность работы этой системы организма. Ведь всё в нём организованно весьма тщательно и работает синхронно - перестали работать коды / установки, вон из тела, а новые они или давнишние покрытые мхом, не важно. Но если цепляться за Привычное, то оно начнёт накапливаться в теле и прессоваться в низкие вибрации, что блокирует движение всех энергетических каналов. Это плохо сказывается на Процессах физического Вознесения.

Предполагаю, что сперва из Тела уходят не нужные энергетические / информационные Коды, а потом уже удаляются их материальные низкие вибрации, которые осели в клетках. На себе это вчера Познала.
Я когда 16 числа (16 декабря 2014 года) первые письма отправила со своими новостями ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7055#p7055 ), то всю ночь в туалет бегала, как и следующую, удивляясь, что я так много писаю. И где всё это хранилось в Теле? Ведь за день я пью мало.
В конце первой ночи (под утро 17 декабря 2014 года) у меня был первый понос, как и в эту ночь. Хотя по маленькому в туалет я в эту ночь бегала мало - старая Информация уже вышла. Задумаешься тут о том, как всё это работает, когда касается лично тебя.

Надеюсь, что удаление устаревших Кодов закончилось. Сегодня (18 декабря 2014 года) я планирую помыться в обед, чтобы смыть с себя все старые энергии, потому что работа по передаче Важной Информации уже завершена.
Счастье-то какое. Я реально Облегчение испытала, что смогла передать Семье и всем нашим Информацию о Третьем Глазе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326 ), путешествиях во времени ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6589#p6589 ) и своих последних Новостях: о цикличности моей учительской жизни в 4 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6679#p6679 ) и о приобретении Имени Души - я Падмапани Нарада Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738

* * * *

Сегодня (18 декабря 2014 года) будет жарко. Сейчас утро, а уже есть предпосылки к жаркому дню. Температура воздуха днём, наверняка, будет выше +20 градусов, а в сочетании с холодным ветерком и солнцем, которое уже ярко светит и припекает, создаётся ощущение весны и мая, даже небо такое же - майское.

Хотя, может быть это для меня Весна наступила, потому что в мае у меня всегда что-то Новое начинается. Разлёт апрель-май. А Сейчас и на самом деле что-то Новое завязывается с 10 декабря (2014 года), поэтому и не удивительны для меня Ощущения Весны и Мая.
Тем более, что тут на террасе / на крыше Дома Thamel Apartments, цветы стали заново цвести, почти все в цвету. Красиво по весеннему и ароматно...

Я всегда вспоминаю о своём желании для Тела, чтобы оно имело исходящий цветочный запах из тех цветов, какими рождалась Душа проходя Растительное Царство. Я это Желание загадала ещё в сентябре (2014 года) на Звезду: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755
Очень надеюсь, что после завершения моего Вознесения моё физическое тело будет источать приятный еле уловимый цветочный аромат по нашему обоюдному выбору. Хотя мне подойдёт любой приятный запах моего Тела, если он естественный.
Мне Видится, что любой мой запах Тела понравится всем людям, как Нравятся всем мои Энергии. Ведь именно запах тела и является материализацией его Энергий на физическом уровне. С какой стороны не посмотри, но тело состоит из Энергий. Их основа - мысли, а от них у человека складываются приоритеты в еде: Мусорные мысли - мусорная еда, правильные мысли - правильная еда.

* * * *

Весна. Пора роста и цветения, когда во всё Живое закладывается новое развитие с прогнозами на Лучшее будущее, чтобы осенью подвести итоги года от весны / Начала Нового.
Весна. Май. Интересно, что Нового начнётся у меня из того, что закладывается здесь в Непале сейчас осенью 2014 года?..

Люблю Новое.
Люблю Перемены.
Люблю Меняться и менять жизнь, свою и тех, кто вокруг меня.
Люблю Изменения.
Люблю весну, май.

Надо же, произошла смена приоритетов, ведь я раньше любила зиму. Сейчас зима очень далека и у меня нет желания её увидеть тут в Непале. Наверное, любовь к зиме удалилась из моего Тела вместе с Очисткой! Переросла я её должно быть. Может и любовь к новому году тоже Зачистилась...

Раньше Новый Год ассоциировался у меня с Началом новой жизни в новом году, где хотелось иметь всё новое или обновлённое, от материального до духовного. Как я сейчас понимаю, это Новое сочеталось раньше у меня со старыми привычками / вещами / устоем жизни, где к нему лишь добавлялось что-то новое. К новому году я стремилась избавится от того, что мне не было нужно в будущем, или делала это за зиму после новогодних праздников. Ведь сперва нужно отказаться от чего-то Старого, чтобы взамен получить Новое. В противном случае Старое ограничивало поступление в мою жизнь чего-то Нового, ибо ему некуда было втиснуться.

Люди привыкли цепляться за Старое и бояться Нового, потому что его нельзя потрогать, а в этом Система Тёмных виновата. По ней люди должны цепляться за своё Старое, накапливать его, а не менять его на Новое, чтобы обновлять Энергии жизни, дома, семьи. Новое денег стоит, а люди их растрачивают на еду или развлечения, ну а если и покупают новое, то в добавлении к старым вещам, которые множатся захламляя дом. От лишних вещей никогда не было ни какой пользы, а только энергетический застой на уровне болота: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3271#p3271

3 Тёмный химический Мир всегда был Кормушкой Тёмных - Иллюминатов / Мирового Правительства: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4070#p4070
Надеюсь, что наш мир Изменится к Лучшему будущему. Ведь Россия и Китай самые сильные державы, которые легко смогут показать странам пример Выхода из Системы, где их люди перестанут быть Кормушкой для Тёмных. Жаль, что пока они не перестанут быть овцами в стаде...
Саммит G20 в Австралии, который был месяц назад (в ноябре 2014 года), показал миру Смелость Путина в его новой политике. Она понравилась многим президентам стран нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671

Знаю точно, что наши дети / молодёжь изменит мир. Вот на них вся моя Надежда на Лучшее будущее в Изменённом мире на обновлённой планете под названием Малдена.
Чихают соседи со всех сторон. Улыбаюсь. Так происходит постоянно, как только выдаю прописные Истины. Я и сама знаю, что мои слова истинны, потому что так и будет, как я Сказала. Проверено жизнью, ведь мои желания всегда исполняются.

Думается мне, что Весна не только для меня наступает (я начала расти в росте и в развитии летом 2015 года, когда жила в Усть-Коксе на Алтае: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=884#p884 ), она Приходит для всего нашего мира после долгой-долгой Зимней Спячки - Ночи Сварога при Правлении Сил Тьмы / Иллюминатов (мировые перемены начались с осени 2015 года, когда Россия продемонстрировала в Сирии своё Уникальное Оружие). Зёрна Нового уже Брошены в мир Путиным и вскоре дадут свои первые Всходы - Ростки Новой жизни людей в обновляющемся мире, чтобы все смогли жить на Земле, как в цветущем Раю (это стало возможно с 2017 года, когда новый американский президент Трамп начал Аресты членов Кабалы / хазарской мафии).

Сегодня День Начала, Весны и Новых Энергий. Для меня это так и есть, ибо я Ощущаю всем своим Нутром Энергии Весны и предвкушаю что-то Новое, что несёт мне будущее. Новую Работу и жизнь, ведь я через 3 дня - 21 декабря 2014 года, улетаю в Индию для моей жизни в Дхарамсале, где находится Резиденция Далай Ламы. Приеду в Индию и обновлю свои Энергии!.. Радуюсь я этому заранее.

Я Чувствую Энергии Весны и нового многообещающего Начала, как оно есть весной в мае, когда сама природа идёт в рост предвкушая летнюю зрелость и сбор нового урожая осенью. Наступает Новая Весна мира, с Новыми Кодами Роста и Изменений на планете, где то, что Восходит к Свету Солнца Сейчас в Дни Перемен, изменяется под новые условия своего существования, ибо Изменилась сама среда обитания людей нашего мира.

Да здравствует Весна и Новая жизнь людей в обновлённом мире! Ура!
Я Рада / Счастлива, ибо Чувствую / Ощущаю сильные Энергии Весны и то, что она несёт в себе. Всё это переполняет меня предвкушением Нового, которое начнётся уже скоро - в новом 2015 году.

Нарада Ринпоче,
18 декабря 2014 года.
Опубликовано 10 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #231 Малдена » 14.03.2018, 08:52

"Смена курса рубля и политики России".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Статья была вчера (17 декабря 2014 года) на сайте "Наша Планета" о проделанной работе Путина за год (за 2014 год). На выступлении он явно волновался, что на него не похоже.
Есть у меня мысль, что близится экономический прорыв в России - обвал рубля в декабре (2014 года) произошёл ниже просто не куда, а значит его ждёт изменение курса. Из-за этого за рубежом акции на наши российские компании сильно упали в цене, поэтому иностранные держатели спешат от них избавиться. Это выгодно России, потому что она их скупает по дешёвке.

Простые люди сейчас (в середине декабря 2014 года) переживают за своё личное будущее, ведь вся их жизнь крутится от зарплаты до зарплаты, а тут рубль рухнул, есть отчего паниковать.
Мне проще, я в Непале живу (на осень 2014 года), поэтому легко отношусь к обвалу рубля, но при этом я понимаю, что деньги на моё проживание и питание приходят с России, а там денежный кризис.
Новый год скоро. У всех затраты на новогодние хлопоты, а тут такой сюрприз...

Поменяются деньги - изменятся ставки рублёвого эквивалента в стране и в мире, а в итоге может отменится долларовый приоритет. Не в 2015 году, как мне думается, а позже, потому что американский доллар вот только в августе (2014 года) подскочил вверх, отчего я до сих пор в шоке - теперь мне больше денег надо на проживание и питание, чем было раньше. В Непале ведь доллары любят, на них тут везде ориентируются. Хоть не меняй их на местную валюту, а расплачивайся за всё долларами, тебе ещё "спасибо" скажут раз сто.

Путин уже отчитался за 2014 год. 2015 год обещает быть весьма плодотворным на разные события - Саммит G20 стопроцентно принесёт в 2015 году Изменения в политику нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
У нас в России уже меняется ставка рубля, которая в будущем отразится на мире. Новый рубль будет одним из первых новшеств нового 2015 года - российское казначейство наверняка что-то готовит интересное для россиян (новый рубль - алтын, который может стать единой валютой для союзных стран России).
Интересно, на какую дату в 2015 году Путин поставил смену рубля?..
Я тянуть с этим не стала бы, поэтому до марта (2015 года) этот вопрос был бы решён.
На Энергиях Рождества было бы замечательно запустить смену рубля и новую экономическую систему. Не зря же Россия акции своих предприятий скупает за рубежом, значит у Путина есть Идея, как вернуть в страну деньги.
Наступающее Рождество - это по сути, Рождение великого Рубля для всего мира. Хочу Верить в это, сколько бы времени не прошло на осуществлении этого плана.

Интересно, а рубль рублём останется, или название изменится?...
Пока Россия не стала в Будущем Россенией ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4183#p4183 ), название рубля я бы не стала менять. Если судить по комментариям на сайте "Наша Планета", то россияне не знают: чего им сейчас (в декабре 2014 года) ждать от обвала рубля, что с ним потом будет, как жить при новом рубле, за что держаться - за рубль или доллары. Новое им Сейчас (на зиму 2015 года) ни к чему.

Очень надеюсь, что на этот раз в выигрыше от смены рубля останутся обычные люди, потому что они вправе получить компенсацию за все годы жизни при Тёмной Системе, где они были Кормушкой для Тёмных.
Хочу, чтобы было хорошее соотношение нового рубля на основе золотого запаса страны к доллару.
Желаю, чтобы Свет / новый рубль победил Тьму / американский доллар и стал международной валютой.

У американского доллара изначально были не правильные приоритеты, ибо он давал выигрыш лишь Тёмным увеличивая их Силу / мощь, а Светлые не большие страны из-за него не могли усилить свои добрые, светлые денежные банкноты. Вот и получалось, что обычные люди были заняты тем, что работали, как рабы, чтобы получить за свой труд крохи с пиршеского стола американского доллара.
Хоть бы он почил скорее и без нашего мира (падение американского доллара началось весной 2016 года, приостановилось в 2017 году, продолжится в 2018 году).

Сейчас - после Саммита G20 в Австралии, который закончился в ноябре 2014 года, политика в мире должна Измениться в Лучшую сторону, ведь Путин показал всем странам свои новые политические взгляды, которые всем понравились. И в первую очередь Изменения должны пройти в России, где наш народ должен получить достойный рубль в Энергиях Света, который бы увеличил энергетическую силу россиян и нашей родной страны (весь 2015 год Путин показывал пример выдающегося политика, а мощь российской армии была продемонстрирована миру в Сирии осенью 2015 года).
Надеюсь, что Путин пошёл в своей экономической реформе неизвестными путями для нашего мира, ибо то, что уже было известно, продиктовано Системой Тёмных - Иллюминатами.

Путь Света, который выбрал Путин, должен сильно ударить по Системе Тёмных, дабы доллар пошатнулся на своём троне так, чтобы рухнуть ниже не куда. Было бы отлично, если бы российский рубль заменил рухнувший доллар на международном рынке, потому что Россия - это стабильный курс во все времена, не зависимо от усилий Тёмных подчинить её Тьме.
Ведь за Россией существуют древние корни Стран Света: Великой Тартарии и Державной Рассении. Никто и никогда не сможет подчинить нашу страну с таким мощным Светлым Прошлым и Будущим, где по всем пророчествам России отведена роль Ведущей Страны Света.

Я верю в Россию и в её будущее!

Нарада Ринпоче,
18 декабря 2014 года.
Опубликовано 14 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #232 Малдена » 17.03.2018, 11:43

"Очистка от не нужных Кодов программирования".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вчерашняя самоотверженность - помылась днём (18 декабря 2014 года), мне дорого обошлась не зависимо от моего прогревания на солнце в полдень: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6995#p6995
Я согрелась как следует только под пледом к вечеру. Ночью вставала отхаркиваться и сморкаться. Уверена, не случайно так вышло с газовым баллоном ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7055#p7055 ), ведь когда его починили, поток газа уменьшился, а из-за этого вода в котле до конца не прогрелась. Надо будет Работнику сегодня (19 декабря 2014 года) сказать об этом, пусть прибавит дозатор газа в баллоне и в котле.

Думаю, что всё это произошло не случайно. Нужно было доЧистить мозг от остаточных энергий более низких вибраций, которые мне не нужны в моём будущем при жизни в 5 Измерении. Они хорошие, но уже реализовали себя для меня, а значит им нет причин задерживаться в моей голове. Я Изменилась живя в Непале осенью 2014 года, стала Другой, поэтому у меня нет надобности в привычках моего ушедшего прошлого в 3 Тёмном Мире, которое мне никогда уже не вернуть, даже если бы я захотела этого. Прошлое, как детство, уходит безвозвратно. У меня нет сожаления об этом, потому что будущее меня Привлекает больше.

Вчера (18 декабря 2014 года) я Поняла важное: только с соплями чистится мозг / голова. Откашливания тоже из этой серии, потому что сопли попадают в горло.
Картинка мозга в соплях меня Впечатлила незабываемо. Такое Увидеть при моей развитой брезгливости, само по себе подвиг. Зато я теперь знаю: почему всё гниёт с головы после смерти - люди / животные / рыба. За одно это стоило Увидеть СЛЕДСТВИЕ ГНИЛИ В МОЗГАХ.
Её причины не только низкие вибрации, хотя и это тоже важно знать, а противоположные Душе Энергии низковибрационной Мысли, которые при большом своём скоплении материализуются в слизь от воздействия на них Высоких Энергий Света.
Если б в мозгах был ветер, то мозг бы покрылся коростой, как болячка. Она и есть слизь, которую Энергии Света Души пытаются выдворить из головы с помощью очисток при подъёме вибраций на новые уровни.

Как сказала мне недавно Душа Ринпоче: "Холод у тебя в мозгах, Нарада". Согласна. В мозгах у меня ещё есть низкие вибрации, раз слизь до сих пор выходит с соплями. Низкие вибрации всегда холодные, поэтому Наши люди и мёрзнут.
Как бы много я не Работала с Информацией 5 Измерения, но меня часто посещают бытовые мысли, которые иной раз повторяются. Не говоря уже о привычках думать так, а не иначе. Вот например, я вчера (18 декабря 2014 года) ждала, что мне будет холодно после купания, я это и получила - мёрзла с обеда до вечера.
Правда, этот факт натолкнул меня на Осознание того, что надо думать и говорить не холодно / жарко, а ... "мне комфортно", то есть, и не холодно, и не жарко, а именно комфортно.
Начала вчера так думать - мне комфортно, вот мне и стало комфортно, я согрелась. Это упрощает всё, ибо меняется отношение ко всему, что раньше было важным, а на самом деле оказывается не существенным.

Подобные коды и удаляются из моих мозгов с соплями, а они у меня белые и полупрозрачные. Это были мысли программирования того, что мне уже не надо в моём будущем 5 Измерения.
Такие коды нельзя назвать низковибрационными, ибо они соизмеримы с моим духовным уровнем развития Личности. Просто, они ЛИШНИЕ и мешают мне жить. Мне не нужны в будущем кодированные ощущения холода к примеру, потому что я учусь жить по факту настоящего, а не программировать его заранее своими страхами того или иного ощущения, которые потом проявляются в моей реальности. Мне этого уже не надо.

Я надеюсь, что на этой Чистке мозга, моё прежнее трёхмерное Бытиё и закончится, потому что оно уже не существенный фактор для меня, чтобы на него тратить моё драгоценное время. Я ведь Сейчас (с осени 2014 года) Меняюсь, поменялось и моё место жизни, как меняется и сама моя жизнь, исходя из той жизненной концепции, которую я устанавливаю своими Намерениями жить в будущем по новым канонам Мира 5 Измерения.

Работа в моей учительской жизни, отдельный разговор, который не должен соприкасаться с бытовыми вопросами моего Бытия прилагающегося к ней. В моей жизни Работа является Главным Делом, от которого складывается моё новое Бытиё. Вследствие чего, когда я прогнозирую Работу на своё будущее, то от неё формируется и моё Бытиё с учётом настоящего времени: на Сейчас, как на ближайшее будущее. Этого достаточно, чтобы создать для моей Работы и жизни те комфортные условия, что мне приемлемы.

Нарада Ринпоче,
19 декабря 2014 года.
Опубликовано 17 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #233 Малдена » 21.03.2018, 07:17

"Трёхмерное прогнозирование холода портит мне жизнь".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Люди 3 Тёмного Мира огромное значение придают условиям своего быта, который они прогнозируют на будущее, тем самым Влияя на своё Бытиё и на полноценную жизнь в нём. Люди, кто существуют в мире не принося пользу людям / семье, имеют короткие сроки жизни. Польза бывает разной, как материальной, так и духовной - поговорить о своих делах людям всегда охота, да слушателей мало бывает. Правда, я всё это уже давно переРосла. Сейчас меня Интересует та Информация с 5 Измерения, которую я Получаю от своей Души и Записываю в своём Дневнике, чтобы поработать с нею.

Я рада, что избавилась от своей жизни в 3 Тёмном Мире. Рада я и тому, что мой мозг - по моему на то Желанию жить в ином Бытие 4 Измерения, избавляется от трёхмерных кодов программирования моих прежних Привычек: думать по кругу, поступать шаблонно, реагировать на пустяки, ощущать: к примеру холод или голод - он меня тут в Непале накрывал основательно, как вспомню, так вздрогну. Скорее бы избавиться от этой привычки программирования своих ощущений: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7194#p7194

Здесь в Непале никто не мёрзнет. При 3 градусах тепла непальцы ходят в пластиковых шлёпках на босу ногу! Носят кофты поверх хлопкового платья или рубах, и тонкие шерстяные сари, которые иной раз лишь для вида накинуты сверху на плечи. Если у них замерзают ноги, то они надевают на ноги обычные хлопковые носки - это меня особо впечатляет.
В это мгновение я реально Осознаю, что им на самом деле не холодно при +3 градусах, а я это себе вбила в голову - мне должно быть холодно при такой температуре, поэтому мне и холодно. Ведь Душа исполняет любые Желания, а не только глобальные.
Вот и получается, что Непал меня Сейчас - в декабре 2014 года, учит не программировать свою жизнь на негативные её стороны, поэтому мне комфортно дома и при 3 градусах.
За декабрь (2014 года) я обогреватель всего лишь несколько раз включала, чтобы ступни погреть (пальцы ног замерзали иной раз, что дома, что на улице температура ведь одинаковая).

Система Тёмных очень сильно держит человека в объятиях 3 Тёмного Мира на всех уровнях его Бытия. Включая трёхразовое питание, отчего у людей лишний вес появился - беда цивилизованного мира. Понадобится время, чтобы люди научились НЕ прогнозировать заранее свои ощущения холода / жара или голода.
Предполагаю, что одного поколения будет достаточно для того, чтобы Нашим людям научиться думать без подобных привычек: ощущать холод или голод, включая и другие ограничения в жизни.

* * * *

Чувствуется, что у меня затылок чистится, потому что именно там ещё пока собираются те энергии, которые уже НЕ нужны мне. Ведь именно там находится обратная сторона Шестой Чакры Личности / Эго: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2980#p2980
Эго у меня не развилось, но негативные энергии по затылку на спину всегда стекают...
У всего есть обратная сторона.
Из зоны затылка не нужные мне энергии выводятся двумя путями: выделяются более лёгкими энергиями на спину, а более тяжёлые материализуются в слизь и выходят через нос - при насморке, или гортань - отхаркивании.

Любая Очистка или физические Изменения происходят ночью, когда тело отдыхает. Но начинается всё только после того, как частота его вибрирования повысилась до нового уровня.
У меня тут в Непале вся моя жизнь течёт вокруг духовной работы с Информацией по 5 Измерению. Уровень Развития моей Личности постоянно повышается в Высоких Вибрациях, поэтому и её слияние с Душой началось неделю назад 13 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279 ).

Ночью низковибрационная грязь начинает естественным ходом двигаться к низу по законам гравитации, поэтому слизь своим ходом течёт к затылку, стекает в горло и отправляется в кишечник на выход - подобное к подобному, поэтому он и притягивает к себе Грязь.
Более лёгкие не нужные информационные коды притягиваются к мочевому пузырю, который их впитывает как губка. Когда все ёмкости наполняются, организм даёт Сигнал Личности, чтобы человек вывел шлаки естественным образом, чтобы освободилось место для новых порций лишнего, не нужного ни Личности, ни Телу, ибо они оба переРосли эти энергии.

Когда в моём физическом Вознесении из меня уйдут последние Лишние Коды по программированию моей жизни, то моё физическое тело облегчится на столько, что перестанет отвечать законам гравитации, и я смогу летать.
Мечта всей моей жизни. Это моё самое заветное Желание, которое я даже на Звезду загадала: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755

Как сказал Питер Пен: "Думай о Хорошем, Радостном и мы полетим". Главное иметь Радостные Воспоминания... Засмеялась. Вспомнила свой недавний Сон по будущему, где я Летала.
Во сне я стала кому-то объяснять: как это делается, тут же весело рассмеялась и сразу же Взлетела, потому что вспомнила свой Первый Полёт.
Во сне я, как я, его не помнила - одни смутные картинки были, ведь его ещё у меня не было, но именно он и есть моё самое счастливое и радостное Воспоминание достаточное для того, чтобы Взлететь.
Жду не дождусь этого момента, который я точно запомню на всю свою жизнь, раз он мне приснился. Улыбаюсь.
Вспомнила свою Реакцию на Воспоминание Первого Полёта. От одного этого мне уже радостно и хочется скорее отправится в свой первый полёт, чтобы потом посмеяться от души и снова Взлететь.

Нарада Ринпоче,
19 декабря 2014 года.
Опубликовано 21 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #234 Малдена » 24.03.2018, 08:23

"Последние Подарки Непала перед моим отъездом в Индию".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Сегодня (20 декабря 2014 года) на базаре я впервые увидела весы. Повезло мне. Я сильно обрадовалась тому, что смогу взвеситься - давно хотела сделать это.
После той моей Жёсткой Очистки в Августе 9, 10 и 11 числа, когда я чуть не умерла в те 3 дня ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), я сильно истощилась - мослы и кости остались. Я даже не знала, что такое вообще возможно. После тех Дней я стала усиленно питаться, и Сейчас (в декабре 2014 года) моё тело заметно округлилось в Энергиях 4 Измерения Непала.

Взвесилась. За минусом одежды и сумки, мой вес составил 46,5 кг. Неожиданно. И это Сейчас, когда моё Тело хорошо так наполнилась - ноги и грудь заметно пополнели, чему я была рада.
У меня такого веса ещё не было, обычно 52 кг, а когда я уезжала из России во мне было 50, я специально взвесилась перед отъездом 31 июля (2014 года). На тот момент я Дома в Рязани питалась домашним молоком, чай пила и кофе - жарко было летом.

Представила, какой мой вес будет в Индии... Предвкушаю Интересные метаморфозы с моим физическим телом.
Дхарамсала располагается у подножья Гималайских Гор, значит и вибрации пространства там выше, чем в Непале - в Долине Катманду. В Высоких Энергиях Тело облегчается. Это ведь Лёгкие Энергии, которые способствуют уменьшению веса материального объекта. Вот почему у меня такие большие Надежды на новое место моего дальнейшего проживания.

Виза дана мне на 3 месяца - до марта 2015 года. Надеюсь, что смогу её там продлить, потому что трёх месяцев может быть не достаточно для нового Процесса Восстановления во мне (он начался летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае), ведь у меня ещё должен там пройти адаптационный период к новому месту моего проживания (он занял несколько дней до конца декабря 2014 года).

Хочу уточнить один момент...

Любые Высокие Энергии будут Лёгкими по весу, ибо у них большая частота вибрирования, а будь они в Энергиях Света или Тьмы, не важно.
Во мне Сейчас (на декабрь 2014 года) рубежные Энергии между 4 и 5 Измерениями, но они уже высоковибрационные, вот почему моё тело облегчилось до 46 кг, хотя грудь и попа заметно округлились, как и другие части моего тела.
Я стала Другая с моим Отъездом из Дома, поэтому возврата к прежнему состоянию моего тела уже не будет никогда! Я этому рада, ибо моё Тело обновилось на клеточном уровне. Спасибо моей непальской Очистке.

Тяжёлыми являются лишь Энергии по 3 химическому Миру, потому что они низковибрационные. Именно они придавливают человека к толще коры нашей планеты, где находится Нижнее Царство Мёртвых - Ад: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=548#p548
За время моей жизни в Непале с августа по декабрь 2014 года моё физическое тело избавилось от низких вибраций не только химических частиц нашего цивилизованного мира, но и от бытовых устоев, привычек 3 Тёмного Мира, поэтому и вес Тела облегчился, что приближает меня к 5 Измерению и жизни в нём.
После моего Вознесения моя чакра Стабилизации в копчике ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=554#p554 ) будет фиксировать Тело относительно Энергий Души планеты не зависимо от поверхности планеты и я смогу Летать, это Счастье.

* * * *

Кумар (мой Представитель в Непале) сегодня утром (20 декабря 2014 года) позвонил Хозяину Дома Thamel Apartments на счёт горячей воды в котле у меня в квартире на 5 этаже. Приходил Кришна / Весна - Работник Дома, чтобы удостовериться в том, что вода в кране и на самом деле тёплая, а не горячая. Позже поднялся ко мне на 5 этаж Хозяин и починил котёл - мастер на все руки, с какой стороны не глянь. Оказывается тумблер был повёрнут не правильно, поэтому и газ слабо подавался в котёл на нагрев воды.
Я его так сердечно благодарила по-русски, что он засмущался - приходится на пальцах общаться, английский язык ведь я не знаю, не нравится он мне.
Я искренне была Рада, что наконец-то смогу искупаться в горячей воде, ведь мне уже завтра (21 декабря 2014 года) улетать из Непала в Индию, вот и хотелось мне нормально искупаться напоследок.

Какое Счастье - я грелась в горячей воде до упора, пока котёл не отключился. Я уже давно от души так не купалась. С рук и с ног кожа отлично слезла, а всё остальное оказалось чистым и уже обновлённым - на остальном Теле кожа уже новая, молодая. Я это сегодня (20 декабря 2014 года) обнаружила, когда купалась. Я не торопилась, вот и рассмотрела.
Хороша же была Очистка моего кожного покрова за осень 2014 года, раз кожа так заметно изменилась, помолодела.

Живот, попа, грудь отлично выглядят. Кожа там мягкая и молодая. Я такую грудь помню только в юности, когда она у меня ещё формировалась. Сейчас я была несколько шокирована этим обстоятельством, не ожидала я такого Подарка от Тела. Попа тоже мягкая и полненькая. Вот так сюрприз.

Я это приняла, как последний Подарок в Непале от моей дорогой Души Ринпоче и любимого Тела Россении. Ведь они обе так Старались меня Удивить. Душа ведь в декабре (2014 года) начала перестраивать наше физическое тело под своё подобие, потому что моя Личность с ней сливается в одно Высшее Я: Падмапани Нарада Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279
Вот Тело и изменило клетки физического тела согласно тем критериям, что Указывает ей Душа по нашему новому плану трансформации, который она имеет от меня на моё Вознесение.

Непал все четыре месяца осени 2014 года давал моему Телу все нужные ему Энергии через те продукты питания, которые смог Катманду предложить мне. Ведь главное употреблять только ту еду, что важна / необходима для Тела, а часто этими продуктами является Любимая Еда с детства: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54&p=3720#p3720
Это даёт возможность изменять организм и физическое тело под новые условия моего существования в будущем. Моё желание лишь одно - жить в 5 энергетическом Мире.

Нарада Ринпоче,
20 декабря 2014 года.
Опубликовано 24 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #235 Малдена » 28.03.2018, 06:42

"Прогноз будущего нашего мира на 2015 год".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Душа Знает, какая среда обитания меня ожидает в ближайшем будущем, ведь она живёт в 5 Измерении, поэтому ей всё Известно заранее. Время Там едино, где оно всегда в фазе Настоящего - оно меняется после События.
В 5 Измерении я нахожусь в самом Начале своего Пути, где от моего Вознесения и мировой работы Сейчас зависит моё основное Будущее, к которому я готовилась с осени 2005 года, а более основательно - с 2013 года, ибо с 21 декабря 2012 года в мире началась Новая Эпоха. Это был День рубежа между Старым и Новым. Его ждали все люди нашего мира предполагая Перемены в своей жизни, страны и мира. В большинстве своём мало людей думали о Вознесении нашей планеты в 5 Измерение, но много людей думали о Конце Света - о физическом нежели о Духовном.

Конец Света можно применить не только к тому, что солнце даст супер вспышку и вся инфраструктура мира тут же рухнет. Или это будет планетарная природная катастрофа, в которой надо сУметь выжить. Конец Света может означать и крах той политической / экономической системы, которая существует в мире.
Она никому не нравится, кроме Иллюминатов и их Тёмных приспешников, ибо она построена на угнетении народов всех стран мира. Каким бы не был хорошим президент страны, но и он подчинялся Мировому Правительству. Иначе страну ожидала гражданская война и баснословный кредит на её восстановление. Долг этого кредита потом висит годами не давая стране нормально развиваться. Вот никто и не рыпался в Князи.

С политической стороны 2014 год оказался рубежным для мира, потому что именно в этом году у людей начал меняться менталитет, где они оказались готовы к Переменам, поэтому Саммит G20 в Австралии был таким Интересным: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
Думаю, что 2015 год Покажет себя в Переменах на политической арене (Путин показал себя ведущим политиком мира, а в октябре 2015 года Россия продемонстрировала в Сирии своё Уникальное Оружие, к чему мир оказался не готов).

В 2015 году в России ожидается смена Курса рубля ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7134#p7134 ), а его ставки в мире дадут гарантию будущей стабильности. Значит, в мире что-то Интересное будет происходить и на финансовом уровне (осенью 2015 года в строй вошёл Азиатский Банк инфраструктурных инвестиций, который сильно ударил по Международному Валютному Фонду - он принадлежит Иллюминатам).

Недавно (в декабре 2014 года) прозвучало объявление о признании космического флота России (официально он вошёл в российскую армию 1 августа 2015 года). Осталось только парад космического флота устроить над красной площадью в Москве, чтобы продемонстрировать всему миру его наличие.
Хорошо бы это сделать на 9 Мая, когда будет ежегодный парад войск России по случаю победы в войне 1941-1945 годов. Это прекрасный повод для демонстрации миру военных сил России во всех их аспектах (осенью 2015 года Россия продемонстрировала в Сирии мощь российской армии).
Я была бы горда за Россию, россияне тоже.

Противостояние начнётся в 2015 году. Чувствую так...
Значит, весной уже будет Ясно: кто участвует в открытом противостоянии на стороне Сил Света - Россия и Китай на этой Стороне, и на стороне Сил Тьмы - США / Мировое Правительство. Странам нашего мира придётся определиться на чьей они стороне (в 2016 году США перешло на сторону Сил Света). 2015 год будет во истину годом Выбора для всех стран, никто не останется в стороне от него (2016 год позволил странам определиться с выбором, на чьей они стороне).

Это означает, что Набор Участников для открытого Противостояния уже начался, или активно начнётся с января / февраля 2015 года, а сейчас идёт заготовка списков нужных людей (у меня Эссе было на эту тему в 2016 году: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2970#p2970 ).
Надеюсь, что Участников Противостояния соберут из Лучших Людей нашего мира, ибо от них будет зависеть качество того, что будет происходить в нашем мире в Последней Битве Рагнарёка на Земле. Знаю точно, что будет Весело Всем, а главное Интересно. Я уверена в этом. Тем более, что и так все Знают о том, что Победят Силы Света. Просто, Важно, как они это сделают...

Что ж, Удачи всем им в Противостоянии, и Удачи всем нам в Переменах!

Мне же Лёгкой Дороги завтра (21 декабря 2014 года), и удачного переезда в Индию / Дхарамсалу, где меня Ожидают новые Процессы Вознесения, ибо там Вибрации много выше, чем они есть здесь в Непале.

Нарада Ринпоче,
20 декабря 2014 года.
Опубликовано 28 марта 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #236 HADAR » 28.03.2018, 17:13

С рублём всё по прежнему, Китай доллар не роняет. Космический флот в ближайшее время не покажут, хватило и того что было в послании Президента. Иначе у "партнёров" вообще крышу снесёт.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #237 Рагнарёк » 29.03.2018, 11:23

Спасибо вам РАФ. От души посмеялась - не в бровь, а в глаз было сказано. Согласна с вами.

Изображение
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Пред.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей