Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #541 Пустынник » 17.12.2017, 19:55

А кто сказал, что Я Маг...в том смысле, что понимается...у меня изначально абсолютно иные задачи были...я выполнил те задачи...мне поставили другие я их тоже выполнил...потом пошёл теми дорогами, которые определили...стал Магом...но я не применяю магию практически. в том смысле, как это понимается...я её не практикую, моё дело познать Закон...определить стороны, обозначить...

в этом движении я прошёл такое пекло...практически вернулся и создал больше чем было в тот момент, когда я начал эту дорогу...Поэтому и удостоился статуса Инспектора, потому как разбираюсь в разных сторонах разных Законов...но и эту работу выполнил и закончил...сейчас совсем иное....

Ты немного не понимаешь...вот говоришь пять штук насовал....

пойми работа во времени, а каждое время требует своего отношения и присутствия...вот возьми жизнь человека для примера...рождение, садик, школа, институт или работа, карьера...разные должности...вот по сути в течении жизни у одного можно сказать разные Личности...

Личность сознание---занимаемое положение в духовном мире, который не знает такого положения времени, как мы...там иначе...сложно объяснить...но каждое приложение работы...требует присутствия в разных временных Зонах, которые живут своими Законами....там присутствуют свои условия, порой разная вибрация, разная энергия...так, что в каждой ситуации требуется своё воплощение...знание, вернее умение разбираться в разных нравственных и моральных условиях Закона, там представленного.Ведь особенно важно, чтобы сделать все в соответствии с сушествующим там Законом...если сумеешь больше, но никак не должно умаляться то, что там ценно духовно....

Правда это всего лишь одна из вероятностей времени....

Так вот у нас сейчас также идёт одна вероятность времени...но сейчас уникальная возможность---в этой вероятности можно выразить вероятность времени любой Души, сознания, выразить все его инкарнации, дать ему возможность испытать целостность своей Души, вспомнить...только условия достаточно жёсткие, ибо каждой части Души должно быть соответствие...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #542 Тара » 17.12.2017, 20:31

Прошло нет уже , будущего ещё нет, только здесь и сейчас., я не инспектор)) это по вашей части ходить и вытаскивать тех, кто попал куда следует за свои поступки. а может и не попал, может сам выбрал эту жизнь для опыта....есть потерявшиеся Души, но их не так уж и много, чаще всего теряются в медитации, улетели и пропали, а тут кома или смерть. Коль, кто наколбасил , тот пусть и выправляет, это целые цивилизации могут быть , их тут много побывало за миллионы -то лет....мне совсем это не интересно...всё что было , есть сейчас в каждом человеке, он всё принёс с собой и ошибки будет исправлять тут, они все с человеком, зачем лезть в прошлое? Здесь старайся....нарабатывай вибрации,что попасть уже в новый мир при следующем рождении, например в 4д...или 5д...Человек должен идти внутрь себя, во внешнем ни чего нет....духовность внутри, а не снаружи и не в космосе со всеми плотностями и измерениями. ВНУТРИ и не где более.

Мне не интересны иерархии...старо как мир это...ни чего нового и наваторского , что они построили ? социум? а ещё ? ничего , ибо не Творцы и не умеют творить, хотя очень стараются подрожать им., но только технологиями, нет Живого творения, НЕТ. Ибо нет знаний Творцов.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #543 Пустынник » 17.12.2017, 20:53

А кто говорит о Важности иерархии...но она есть и приходится жить и работатать с тем, что есть и достигать...быть разным и разносторонним, поэтому иерархия, как правило это расширение возможности приложения...поэтому когда проходишь и наступает момент....однажды, когда тебе нет важности---кто ты и что ты...главное, что ты построил свой внутренний мир и так далее...Здесь самое важное это преодоление важности иерархической составляющей...когда она никак не влияет на твое решение, когда однажды вот так....можешь встать и уйти...пойти дальше, оставив Эту иерархию другим...чтобы они преодолевали столь трудное решение, выбор...Это их высота....

Если помнишь раньше была книжка...какое то время достаточно популярна...в подростковом возрасте....особенно мне пришлось столкнуться-----Четвёртая высота...


позновательное чтиво...

Так вот у каждого своя высота---в чём важность и ценность каждого участка, что удалось пройти, преодолеть-----это покорённая высота...ты прошёл...и уже никогда она не будет выше чем ты...поэтому мы все находимся на разных степенях пирамиды Возвышения и ответственности и иерархической составляющей...это важно для души---преодоление...

Значит есть нечто, что ты должна определить для себя, как преодоление......
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #544 Тара » 17.12.2017, 22:33

Зачем? Человек своей жизнью преодолевает , своими поступками, мыслями, пожеланиями и моральными качествами...не растрачивает , а наращивает...ну или разрушает...от просто...чего там мутить воду? Я не офицер и даже не рядовой :grin:

Коль, я другая, и смотрю на всё по другому....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #545 Тара » 21.12.2017, 11:52

Грустно ...

Но сейчас повсеместно идёт инфа о слиянии Земли с Небесами...выбор за человеком и он сам поймёт это...ему будет предложен выбор...а какой и как он будет проходить, это наверное у каждого по своему, но человек обязательно поймёт, что он дал согласие или не дал.

От канала Ники..

Мы продолжаем спуски АРА-Волн в Твердь Пробуждать Сознание,
В сути тщательно подобранные Композиции Микстур Света Душам,
Судьба каждой Души определена, точно выверены Духу диагнозы,
Принимаете Настройки Сердечными АРА-Дыханиями Святого Духа!

Ты Разрождаешься Христом в ОГНЕ до Плоти Тверди,
МИР прогибается, кипит и плавится в Дыханиях Тебя,
Поскольку всё лишь Миражи Живые, заменяем Звуки,
А вместе с этим Свет КИНО, Гармонию, Законы Бытия!

Вошли в новые проникновенные слияния , заменяя Душам Судьбу!


Я только отрывками вижу, а потом вот от них приходит, там подробнее.

Я так поняла, что сливается, не только Небо и Земля, но и в людях будет такое же слияние ,живот, с ним что-то связано, при слиянии там как цветок откроется, и вот его лепестки они как упрутся концами в определённые точки в животе. Это как взрыв в животе, во все стороны идёт энергия взрыва.Что это даст человеку , я не знаю....и канал Ники об этом писал уже....но по их это и есть выход выше , а не откат назад. У них в двух или даже в трёх посланиях передавали про Живот....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #546 Пустынник » 21.12.2017, 13:42

...Вы уж сильно здорово не думайте...всё будет прекрасно....

а Тара а Музыка? вспоминай, ка....аналогии и прочее...если память не подводит...думать умеешь...просто небольшая подсказка...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #547 Тара » 21.12.2017, 14:09

Не знаю...что ни чего в голову не приходит больше...)))

...но вот что заметила...во снах и правда иногда идёт подсказка например музыка , если с ней связаны какие-то события , то её нужно прослушивать, она как активатор, того изменения ,что в вас иду., не даром же её поставили...так и что-то другое может быть..звук...разный...танец...да всё что угодно......

Я попробовала на этой музыке , какие-то процессы пошли , как пьяная стала)))) качает и плывёшь куда-то , весело и жарко, а ведь не специально, а просто послушать ставила....я когда её во сне услышала, всё напевала и искала её в инете, вот сегодня и нашла)))....она из фильма, а фильма большой, 820 серий, пойди там найди что именно нужно)))

И всё таки по фильму, он безумно Любил Сати, когда она погибла, он так переживал, что отказался от своей божественности..с ума сходил просто.

Конечно и Парвати любил ,и переживал, но это уже было не то и не так.

И на протяжении всего фильма. он постоянно вспоминал Сати.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #548 Пустынник » 21.12.2017, 14:49

Тара, боже мой какие страсти....Лучше вспомни...когда работали....В сопровождении чего?
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #549 Тара » 21.12.2017, 14:57

Помню, я фильм смотрела и что? Запрещено?...Да, слушаю я музыку и что? И мантры слушаю и танцую под них))) Я писала уже, что у меня не всё как у всех. Я Чувствами и Сердцем принимаю и если не идёт, то ни в жизнь не прикоснусь более.

Если идёт, то я вся открываюсь и вообще не здесь уже)))) Меня не взять окриком))) Нежность и только она)))) Плавность..скольжение)))

Как ещё описать? Это как по волне плывёшь, всё выше и выше....всё перед тобой, вся Вселенная.

Потанцуем?))) или уже забыл как это?

https://youtu.be/401pMIRLoDc

И ещё Коля, Чистое Сердце и Душа, Совесть...главный пропуск в иной мир....многим = светлячка = будет сюрприз)))) им очень хорошо объяснят их светимость , )))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #550 Пустынник » 21.12.2017, 15:53

Ничего не запрещено успокойся---тест---драйв...всё нормально...просто знаешь ты как на грани...границе двух структур, понимаю...что то походит, что то нет...вот возьми ту музыку, что не подходит...значит энергетика, вибрации соответствующие не проходят...
совет---прослушай раз, два...сконцентрируйся, ищи струну, какой то отголосок. который будет искать в твоём сознании отклик...пытайся с ней сжиться, адаптироваться...пройдёт время и данная энергетика, вибрация найдёт отклик и откроется совершенно неожиданной фантастической стороной...Как Мир новый откроется....

Если будут трудности...желание...то могу поработать с тобой...найди ту музыку...что приносит большее раздражение тебе...Я сначала просмотрю сам...поработаю...потом дам тебе рекомендации..или настрою...

а плавность скольжение ...это я знаю...на этом я сам работаю с такой же манере....
послушай Лунную сонату---представь бурю, скалы...штором, когда огромные волны разбиваются о скалы и отхлынивают назад...потом опять рёв и новая волна---вот когда совместишь в себе рёв бури, огромной волны....и нежную плавность, мягкость...

Разложи на фрагменты рёв бури, огромные волны---представь их в замедленной съёмке, вплети мягкость и нежность...и станцуй...Уверень ты справишься...Но сначала музыку...мне нужно найти решение для тебя...сложно тебе на изломе...нужно выстроить переход вибраций, энергий...а потом всё получится...Жду....если хочешь конечно быть разной....Пишу...потому, что работаю с разным...потому знаю...чтобы снять напряжённость, сложности в тебе...умерить внутренний антогонизм.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #551 Тара » 21.12.2017, 17:09

антогонизм? антАгонизм.....Коль мне хорошо, и если я не принимаю, то и не приму. Зачем мне насиловать себя и заставлять чего там выискивать? Буря ? Очень люблю её, особенно сидя в это время у реки, Красотища и Силища...как не восхищаться этим? Это живая мощь самой Природы.

Лунная соната? кому как....бам..бам...бам.....)) Вот у кого депрессия, пусть и слушает, самое оно.


А вот это моё.) ТАК ПОТАНЦУЕМ? :grin: :grin: :grin:



https://youtu.be/MysB4SfoWJw
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #552 Пустынник » 21.12.2017, 18:26

Понятно...ну на нет и суда нет...Раз хорошо, то и прекрасно...значит остановимся на этом...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #553 Тара » 21.12.2017, 18:57

Коль , я не учитель человечества и тем более не учитель для других миров, куда ты там ходишь. Тебе интересно, мне , нет. Это был твой выбор , вступить в иерархию . Посвящения и прочая , не моё. Сколько говорино в инете на эту тему, человек должен жить и поступать от Сердца, от Души и чувствовать Радость, а если её нет, то и Путь не совсем верный. Зачем намеренно загонять себя в то, к чему не лежит Сердце ?, это где тебя такому учат.? Это как пересолёный суп , бери и ешь, почувствуй изюминку :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #554 Тара » 22.12.2017, 10:02

ritmic-А лучше всего засыпать после хорошей "пуджи". Можно вопрос? У Вас дома есть Шивалингам? инааче как делать без него "пуджи"? А где он? Ведь нужно поддерживать постоянно Огонь ? В квартире такое не сделаешь, да и в доме то же.

Пуджа состоит из: медитации, аскетизма, песнопения, чтения священных писаний, предложения пищи и поклонов. Во время ритуала участники наносят отметку тилака из сандаловой пасты на лоб или алую точку в центр лба. Это является символом подчинения Богу (богам). Во время ритуала проводится очищение огнем — в ритуальный (священный) огонь бросаются подношения богам под чтение мантр.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #555 лионесса » 25.01.2018, 16:18

Планета готова к переполюсовке, всё начнется в феврале или начале марта. А события которые уже начались, я имею ввиду Аляску, Японию, сегодня Командорские острова и за один день 23 января проснулось сразу 2 вулкана, это как раз прелюдия грядущих изменений.

Информация страшная, но люди сами виноваты, эволюционным путем не захотели идти, планету превратили в помойку и сами в рабов системы. Теперь она должна очиститься от того , что ей мешает двигаться в другое измерение. Всё что несет низкие вибрации уйдет в пучину океанов.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #556 лионесса » 25.01.2018, 16:31

Года 2 назад читала поэму " Ангел вострубил" , там тоже интересно написано и перекликается с грядущими событиями.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #557 Тара » 25.01.2018, 16:49

"Ангел вострубил"...да, я то же её читала.

Но пока не могу ни чего сказать , не вижу я этого, а может мне просто не показывают. Показывают другим людям.))

Как-то утром встала и шло прям, записала даже в тетрадь, это было в декабре месяце, что Земля не остановиться в 5д...её поднимут выше в 7д. Разговор именно о Земле.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #558 ДревлЯнИн » 25.01.2018, 17:02

лионесса писал(а):Года 2 назад читала поэму " Ангел вострубил" , там тоже интересно написано и перекликается с грядущими событиями.
даже в новостях есть подтверждение coбытиям обсуждаемым здесь. Энергии в Японии.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #559 лионесса » 25.01.2018, 17:17

Тара писал(а):"

Как-то утром встала и шло прям, записала даже в тетрадь, это было в декабре месяце, что Земля не остановиться в 5д...её поднимут выше в 7д. Разговор именно о Земле.
Наверное в 7д то не сразу , а постепенно по мере готовности, нам и в 5д жить наверное сразу нелегко будет. там ведь мысли -то сразу материализуются, а за день столько шелухи передумаешь, с нашей-то жизнью.
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #560 Тара » 25.01.2018, 17:55

Лионесса, я вот так голословно не могу это утверждать --там ведь мысли -то сразу материализуются--

Мне кажется, что там просто будет другая энергия как в природе, так и во всех телах...будут учиться все...будут люди и со способностями...будет строится гармоничный мир , даже здания и мебель должны быть построены в гармонии...этому всему нужно учиться, будут наверное учителя. Не будет там такого, о чём подумал, то и свершилось, да и нет такого наверное, ко всему творчеству нужно применить правильный подход....а этому нужно учится....Так наверное может только Бог или Творец....а мы люди, даже в 5д....

Даже Высшие с начало строят матрицу создаваемого чуда, т.е. применяют Знания...

Ну примерно так, если хочешь выключи звук, но посмотри видео...

https://youtu.be/dhFaXUfy_xA
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя