Мои видения

Сообщение #81 Тара » 17.11.2017, 18:39

Коль, я вообще не знаю как их сюда поставить....

Коль, но не всем же быть Богами и Богинями...я не доросла значит ...увы мне , увы... :grin:

Я последнее время каждый день вижу вот это человека, он на него похож,как две капли воды...только открыть глаза, они голубые, убрать все атрибуты, короткий , тёмный волос и одежда простая, человеческая...и глаз не выпирает во лбу....но он далеко не простой, даже мне это понят уже.

Ставлю видео , там его статуя.))))

https://youtu.be/aq-CKdT6IG4
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #82 Пустынник » 17.11.2017, 18:47

Знаешь не будем гнать лошадей...Каждый получает по своей работе и тому кто он есть...может мы просто немного не так всё воспринимает и всё гораздо прозаичнее, но скажу вложенная энергетика, выполненная работа очень огромна и просто так на пальцах этого не расскажешь и не покажешь...я говорю очень большая работа проведена...

А что касается тебя...то пока всё правильно...больше уверенности в своих силах...не значит выдвигать...а просто выполнять работу и продолжать себя настраивать
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #83 Тара » 05.12.2017, 08:26

4.12.2017. видение.
В 12 часу ночи , пришло видение...в пространстве огромные бело-голубые , прямоугольные пластины , они состыкованы друг с другом , очень плотно, ни щёлочки нет...и вот, к ним из космоса летят , а что это вообще? Представьте себе каплю , вытянутую в одну сторону углом , сзади , где круг капли ,лучи по кругу, из капли? они как веер круговой расходятся в стороны , всё это, вместе взятое , ярко золотого цвета , блестит и на скорости летит , их много , и вот они начинают врезаться в эти прямоугольные пластины , пластины не ломаются на куски , они просто рассоединяються друг от друга и улетают в пространство. Одна капля рядом с глазами пролете, полоснула по ним яркостью , от неожиданности я глаза открыла))) блин, так и заикой стать не долго))) Вот теперь и думаю , а что вообще они там бомбили ? и кто это делал ? и с какой целью ?

Вот тут картинки , там углом вперёд летит кораблик с пилотом , это Лаф, кораблик на одного пилота , очень похоже , но я не видела пилотов . Их на иконах рисовали раньше часто.

https://yandex.ru/images/search?p=2&text=нло в виде капли фото на иконах&lr=10731
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #84 Тара » 06.12.2017, 09:09

:grin: :grin: :grin: Это я видела прошивку матрицы..да...она будет бело-голубой теперь.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #85 Тара » 13.12.2017, 08:52

12.12.2017. Что-то чувствую, не пойму что? Пошла легла спать, не могу уснуть,это всё сильнее и сильнее, и вот оно, поймала..В пространстве что-то движется к нам, не могу точно сказать, то ли корабль , то ли каменюка огромная, вообщем что-то летит.На связь не вышли....меня отвлекли и я опять встала , а когда легла, уже не вернулось то ощущение. Вот огромное что-то ...насторожило однако...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #86 Тара » 13.12.2017, 22:16

http://www.youtube.com/watch?v=MsVZTkjgZkQ


Новость! Огромный НЛО на большой скорости приближается к Меркурию! 13 декабря 2017.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #87 МирРа » 14.12.2017, 08:06

Тара, по вашему видению от 12.12.2017 года могу сказать, что ещё 2 декабря 2017 года космическое агентство зафиксировало вход в атмосферу Земли огромного корабля: "Космическое агентство: в атмосферу Земли вошел инопланетный корабль" Может корабль был один, а может, их было несколько и теперь они перемещаются по нашей солнечной системе в каких-то своих целях.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #88 Тара » 14.12.2017, 09:49

МирРа , Вы знаете , я затрудняюсь что-то сказать , там, как бы это сказать, вот смотришь и ощущается как двойственность, даже не поняла , что это, то ли два в одном, то ли их двое, то ли перед нами ещё 2 планеты Меркурий и Венера , вообщем двойственность таинственная)) Каменюка это уже болталась тут у нас, но сообщение было уже о другом объекте , что входил в ионосферу Земли , и ещё, был корабль с Андромеды, они запустили к нам 10 безпилотников и все их здесь сбили...они прилетали в Шамбалу , было две попытки уже приземлиться....но не вышло...а вот с третьего раза вышло )))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #89 Тара » 14.12.2017, 10:13

Космическая школа 347

11.12. 2017. Эльгея встречает гостей

В атмосферу планеты вошёл третий модуль от цивилизации Циркус. На этот раз приземление прошло удачно. Прибывшие взяли курс на Шамбалу на Северный Урал. Войти пришлось в отдалённый портал. Перемещение внутри планеты было несложным и гости быстро оказались в Шамбале.

О прибытие гостей Эльгея узнала сразу и решила, что ей не помешает посетить Шамбалу и встретится с гостями. При одной этой мысли она уже была одета в костюм – компенсатор. Этого было достаточно для посещения Шамбалы и встречи с гостями. Привычное перемещение и вот уже у ворот Шамбалы её встречает сам Эритий – старший группы аргорийцев, работающих в Шамбале. Вместе они прошли в тронный зал, где уже удобно расположились семь биороботов, прибывших на разведку на планету Земля. Внешне они почти ничем не отличались от людей. Все семеро сидели по одну сторону стола, а по другую сели семь аргорийцев. Сел, Аккур, Мерис, Гутарис, Муам, Жости, Корри.

Остальные пятеро продолжали свою работу. Это Этир, Марри, Петрог, Кумми., Имир.

Эритий и Эльгея подошли к столу и поприветствовали гостей. Эритий представил им Эльгею, как наблюдателя и командора эскадры «Гедеоново войско».

Гости встали в знак приветствия.

Эритий задал вопрос:

- Друзья, с чем прибыли к нам на Землю?

Один из гостей приветливо улыбнулся и представившись старшим группы, назвал своё имя –Кай.

К- Мы прибыли к вам , как представители от цивилизации Циркус (от Андромеды – так называется у вас наша галактика). Наша цель дружественное общение. Две попытки попасть к вам были неудачными. Пришлось применить особую защиту модуля, и вот мы здесь.

Эр. – На планете сложная ситуация, сейчас агрессивное состояние в цивилизации МИР., что не соответствует желаемым визитам.

Эльгея – Друзья, Кай, нужно было связаться с эскадрой, и вам была бы обеспечена нормальная посадка. Вы видели эскадру за пределами галактики «Бириоз»?

К – Да, видели, не придали особого значения. Мы шли по каналу связи.

Э. – Это мы заметили и люди тоже. Но вы были без опознавательных сигналов и Демиург РА отправил ваш корабль за пределы солнечной системы.

К – Так и было и тогда мы решили, что нужно послать модуль. Нам было ясно, что планета выбрасывает потоки энергии и её собирают всевозможные модули, н вместе с тем, от планеты исходили добрые вибрации. Наша цивилизация очень хочет наладить добрые отношения с землянами.

Эр – Что ж мы рады вашему визиту, но прежде чем вступать в контакт с людьми ознакомьтесь с их жизнью отсюда. А потом решите что делать.

На малахитовой зеркально гладкой стене появились изображения, как на экране огромного телевизора. Сначала появились изображения природы, гор, рек, лесов, полей, морей, и океанов. Возле стены появилась Хозяйка Медной Горы. Она лёгким движением руки меняла пейзажи. Мелькали пустыни, острова, вулканы, джунгли, тайга. Неописуемая красота природы сменилась картинками животных, насекомых и прочей живности. Наконец, показались виды городов – мегаполисов, посёлков с новыми аккуратными домиками и умирающих старых деревень, где доживали свой век одинокие старики. В каменных джунглях, как в огромном муравейнике сновали машины, куда то спешили люди. Каждый был занят свои делом. Города мегаполисы опять сменились заброшенными деревеньками с покосившимися и полуразвалившимися избушками.

Хозяйка Медной Горы продолжала показывать всё новые и новые картины планеты и быта людей. Эльгея тем временем, попрощалась с Эритием и покинула Шамбалу. Поручив своим соратникам дальше знакомить гостей с планетой, не подвергая их опасности со стороны агрессивных людей. Эритий позже передаст всё, что скажут гости и решат ли они остаться на планете или покинут её. Энергетический центр планеты Шамбала надёжно защитит доброжелательных гостей.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #90 МирРа » 15.12.2017, 08:20

Тара, вы написали: "я затрудняюсь что-то сказать , там, как бы это сказать, вот смотришь и ощущается как двойственность, даже не поняла , что это, то ли два в одном, то ли их двое, то ли перед нами ещё 2 планеты Меркурий и Венера , вообщем двойственность таинственная))"

Это ощущение двойственности планет может быть вызвана присутствием Нибиру в нашей солнечной системе. Нибиру не видна обычным зрением, но ощутима. Правда, приборы её фиксируют время от времени, как и двойника Земли планету Х:
"Бразильский сенатор: Нибиру уже здесь. В NASA знают, что скоро мы будем уничтожены"
"Fox News: этот уик-энд будет эпичным! FEMA готова к приходу Нибиру ….на всякий случай"
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #91 Тара » 17.12.2017, 09:39

Карина , так же как и я , ведёт тетрадь своих снов и видЕний....

Значит всё таки 2 ...вот и я писала о двойственности или о двух...

UFO. Информация для Ufo.
Разумно относитесь к любой информации и к этой в том числе.

вчера около 8 вечера,разговаривала с подругой о астрологии. Для нее это давнее увлечение, но тем не менее составляет гороскопы у специалистов. Еще раз убедились в том,что жизненные ключевые моменты обозначены т.е характеристики практически точные. Человек приходит в этот мир со стержнем включающее уже характер и с заложенными реакциями, в течении жизни это только дополняется ,укрепляется или ослабляется. Поэтому основная работа ведется со своими реакциями, которые провоцируются ситуациями и на оборот. Так же разговор за шел о Перу,вернулась из поездки где где проходила инициацию при помощи Аяуаски. Интересно то что это работает по очищению тонких тел так же.

Сразу подумалось о имплантах , периодически можно так же сканировать себя на наличие. ( упоминала,уже ) работа будет ощущаться физически и через болевые ощущения. Расположение в основном в пищеводе и выводится через горло. Это желеобразные структуры светлые нити спаянные с друг другом. Происходит это или в Ос сновидениях или состояниях. Но в большинстве случаев вывод производится не запланировано. А теперь то, что было видно, как будто параллельно с разговором показывали картины.

Над Америкой и Европой сейчас находятся два Объекта очень больших размеров. По форме ближе к дискам но более выпуклой формы,структура на поминает орех ,материал темный матовый металл. Как только они проявлялись моментально отключалась связь, показывало ослабление сети. Еще пошутили что корабли рядом. Если это действительно так могут наблюдаться перебои со связью, сбои электрики. Влиять так же на самочувствие и ощущения что то уже начинает происходить..Наблюдайте так же за снами ,продолжайте записывать.


С уважением Карина LK
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #92 Тара » 04.01.2018, 01:03

ВидЕние в ночь на 2.1.2018....спускаются волны Огня...как волны....

а вот Шуман за сегодня 3.1.2018. С пол десятого утра началось.....

http://sosrff.tsu.ru/?page_id=7
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #93 DAMARA » 04.01.2018, 11:19

Думаю, что Волны Огня, которые вы Тара Видели, начали своё воздействие на людей и планету значительно раньше сегодняшнего утра. Я вчера до 12 часов ночи была бодра и деятельна, чего по вечерам раньше за мной не наблюдалось. В таком активе я бываю во время солнечной активности, когда приходит много Энергий.

Теперь будем ждать, чем миру аукнется приход этих Энергий, какие Изменения в людях и на планете они спровоцируют.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #94 Тара » 04.01.2018, 12:45

Огненные Волны выдержать не легко, они очищающие , пропустить через себя их может не каждый человек, космический Огонь - это Духовный Огонь. Но Земля пропустит и очистится....я не знаю, возможно это только первая подача таких Волн, наверняка так и есть, иначе не выдержать человеку., проход их отражается на всём теле сразу и скорее всего не только на физ. теле , но и энергетическом. Он не только очищает, но и активирует чакры....следите за собой и своим состоянием.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #95 Тара » 09.01.2018, 21:22

Вчера видела ребёнок родился...т.е. Земля родила новых Богов...не знаю сколько их, но они уже все вычислены.

Писала ранее об этом, что появятся такие люди-Боги.

В Поклоне Благодарном склоняемся все как один:
Тебе, Земля-Чудесница, растущая в ЛЮБВИ!
Ты наша Благость и Отрада, Любимейшая МАТЬ,
Ах, сколько же Сокровищ смогла для ВСЕХ стяжать!
А нынче, Лучезарная, Дитя рождаешь в ДАР,
Какого Мироздание не видело еще, в нём Бога ВЕСЬ Потенциал
!



http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1710692
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #96 Тара » 18.01.2018, 13:57

18.01.2018. видЕние...время 14-00.

Огромный круг светящийся , на нём сбоку, огромная такая стелла из чего-то бело -голубого, ( портал? )

под ним планета, то ли Земля, то ли Солнце, не понять, она вся светится просто.,

и вперёд всей этой картины вышел вот такой знак Х - бело-голубой , только края немного загнуты во вне и как кольцом загнуты.

Какой странный график вспышек на Солнце сегодня, вторая буква- М..просто.. :grin: :grin: :grin:

http://tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #97 NARADA » 19.01.2018, 07:12

Наступает День Х.

В любом случае, грядут планетарные, эволюционные перемены.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #98 Тара » 08.02.2018, 09:33

Лежу вчера, спать уже примостилась))) Вот чувствую стоит всё. Что случилось?...мне показывают....Игра , она остановилась....всё стоит...и вот разделили как на сектора...зачищают один сектор от всего и игроков то же , и меняют там всё , игроки то же есть, но уже в очень малом количестве и запускают игру в этом секторе.....и т.д. по секторам. Ещё что-то про цвет..он кажется будет не один...цвет неба , природы, земли...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #99 Тара » 12.02.2018, 09:27

12. 02.2018. ВидЕние

Идёт работа какая-то и очень быстро, как будто спешат и вижу...Солнце всходит на Западе , а заходит на Востоке.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #100 Тара » 19.02.2018, 19:07

Писала не однократно об этом...и так и есть.

Кто ж ЛЮБВИ ОТЦА отклик от «спящего» Сознания тела выказать не может, ибо заперта Душа в Иллюзиях Сознания и Покаяния пред Причастием в О-Крещении ей прямо в теле не пройти, то неизбежно новое рождение в новое тело, а не скачок Перерождения сразу в новые тела.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




cron