Мне снился сон

Сообщение #1501 Пустынник » 30.12.2017, 17:08

Ну Гора может прийти...ибо это аналогия...показывающее качество....показывающая структуру, которая может быть столь значима...Так, а вообще смысл важности...чего либо... я там в Магических...небольшую статейку выложил....если есть желание посмотри...начинается на 6 странице..почему там...а не в статьях, просто считаю, что там более к месту...причем не важно кто человек или личность по жизни
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1502 Тара » 31.12.2017, 08:56

31.12.2017.Сон.

Ругала сегодня во сне службу по очистки Земли , работают спустя рукава. Знаете что они мне ответили?

--Мы просто не успеваем за тем , что здесь вытворяют. Столько гадостей и грязи выпускают в воздух. Вирусы, газ , просто травят людей., а вернее -уничтожают.--
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1503 Пустынник » 31.12.2017, 11:01

Тара...вот ты и получила ответ на свой вопрос...зачем?

А вообще, Уважаемые друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пока так...Желаю всего наилучшего и сбывшихся надежд...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1504 Тара » 31.12.2017, 11:18

Коля , это не кто-то там из других реальностей делает , это тутошние - земляне с Земли гадят., и травят народ Земли... не только Нравственность уронили ниже плинтуса , но и прочие другие вредоносные действия против людей выполняют. Там сейчас готовят новый аппарат , он будет уже больше и чище вычищать воздух Земли....энергии будут задействованы другие... бело-розово-золотые.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1505 Тара » 01.01.2018, 11:59

1.01. 2018. Сон. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Снились-- Джайя и Виджайя. Они стабилизируют равновесие в человеке. Вот такие новые полномочия теперь, у подруг Парвати)))..Они и она вместе выросли во дворце отца и матери Парвати.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1506 Тара » 02.01.2018, 08:45

2.01.2018. Дрёма....

С чего начать? Наверное с 5 чакры. Сейчас у людей открывается 5 чакра, сказать что это легко? , нет , очень не легко...мы все знаем где она находится, но выше её, прям по середине горла, как завеса , заслонка такая, примерно 7 см. У кого начнёт открываться 5 чакра, очень хорошо её почувствует., как нить натянули посреди горла и давят на неё. Кашель, сопли водой солёной, жидкости очень много, тело всё выкручивает, особенно ноги...спина..внутренности, вообщем полный букет удовольствий. и даже температура. , и вообще очень плохое состояние. Эта чакра главная, и как доступ к Духовному миру. Чакра Шивы. , Вишудха. Вот нашла упражнения, посмотрите и послушайте ....Такие как заслонки или прослойки, они между всеми чакрами...и только разрушив заслонку, пройдёшь к проработке следующей чакры, это как зона доступа))) фейс контроль)))) слово -разрушить не подходит, скорее проработать....

Кундалини-йога с Майей Файнс -5 (Вишудха чакра)

https://my.mail.ru/mail/kokosanka2010/video/_myvideo/8.html


Дрёма - сказка )))...лежу, а точнее почти сижу, кашель просто душит...не могу спать , да и сна нет, давит на глаза ещё.. и тут ловлю себя на том, что кто -то рядом...Шива...в пространстве что-то мелькает, цвет чёрно -белый и напряжение идёт сильное...тут перед глазами появляются серебренные большие буквы...V. Sha., я резко открываю глаза...ну кое как примостилась и задремала...вижу уже в цвете бело -бирюзовые пространства , как слои , друг над другом., на самом первом стоит цифра 6., потом прослойка и далее уже стоит цифра 9. Они хоть и одного цвета, но геометрическая составляющая разная. Квадраты, прямоугольники и т. д.....и опять идёт это напряжение...я вышла и так ещё раза два..вошла последний раз и удержалась там и слышу голос Шивы., ==Земляне напали на нас,, внезапно причём,== УПС!!!--я в шоке....Как ? Зачем им это? Чего добиваются? Но в ответ тишина и только напряжения пространств, в которых много кораблей, наверное, они не просвечиваются, скорее как тени....А земляне, они тоже там, в самом низу, и в другом слое пространства , которое даже как отделено от более высшего пространства, как серой прослойкой, тоже на кораблях , причём круглых...вот такая напряжённая обстановка сейчас......очень напряжённая. До утра была там, но пока тихо.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1507 Тара » 06.01.2018, 09:28

6.01. 2018.

Не смогла долго уснуть, но задремала не на долго и единственное что услышала, это было сказано громко == Хозяин железнодорожного купола сменился==...вот и думай что хочешь. И вообще , какая то движуха вокруг Земли. :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1508 DAMARA » 08.01.2018, 11:27

В ночь с 6 на 7 января 2018 года запомнила два сна.

В первом сне был огромный дом или корабль с множеством отсеков. Внутри всё белое, окон не видела. Много людей. Помню, что была с Санат Кумаром. На корабле шло противостояние. Открытых стычек не видела, но знала, что одна группа действует против другой. И в связи с этим на корабле были постоянные перемещения людей и движуха.

Во втором сне был уже деревянный дом со множеством переходов и лестниц, где жили я, Индра и Нарада. Комнатки были не большие. Во сне я зачем-то вернулась домой. Вдруг хлопнула дверь и я увидела, что на другой половине дома с другого входа зашёл Индра. Я не могла почему-то пойти напрямую к нему через коридор-переход. Для встречи с ним, мне нужно было выйти из дома той же дверью, что я зашла и войти уже через другую дверь. Я знала, что на улице Индру ждала Нарада и побежала на улицу через доступный мне выход.
Как продолжение второго сна мы трое и ещё кто-то сидели дома за праздничным столом. Мест за столом было как раз для всех. И тут приходит пара: мужчина и женщина с какими-то не довольными лицами. Это гости к нашему праздничному столу. Мы стали передвигать стол, чтобы появились дополнительные места для этих двух.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1509 Тара » 08.01.2018, 16:52

В двух словах, народ Земли тусуют кого и куда...есть очень ценные Души , их вообще пытаются выкупить за любую цену.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1510 NARADA » 09.01.2018, 10:15

Сон на 7 января...

! Сначала я писала статью о Высоких Энергиях зелёной гречки. Проснулась около полуночи, когда статья уже была готова во сне.

О зелёной гречке я узнала только тут на Алтае - мимо в магазине проходила. Покупала её для Индры 6 января, потому что он ко мне на Алтай приехал на пару недель. Наверное, на это моё Сознание и выдало статью.
Может напишу её, но позже, когда хоть что-то узнаю о энергетической ценности зелёной гречки.

! Долго лежала без сна и думала о том, что даже во сне я уже пишу статьи. Соскучилась я по этой своей Работе должно быть...
Уснула. Приснилась, что я учусь в Школе Магии. Запомнила всего три урока.
* На первом была тема Силы Слова по ассоциациям. То есть, нельзя открыто говорить Слово Силы, ибо её могут услышать и предпринять контрмеры, поэтому необходимо говорить произвольное слово по ассоциациям вкладывая в него Энергию. Я отвечала у доски. Привела пример с ромашкой.
Ромашка - проявила её магически. А дальше уже я давала слова по своей ассоциации с ромашкой: солнышко - ромашка вышла в желтоватом сиянии, глазок - ромашка получилась как бы округлый глаз с ресницами. У меня было 4 примера, но остальные я не запомнила.
* Другой урок я не помню, потому что он был слишком простой и я всё время задавала преподавателю наводящие вопросы, чтобы она расширила тему урока и рассказала как можно больше.
Можно сказать, что работала Учителем там.
* А вот следующий урок я запомнила очень хорошо, потому что урок переместился в зал и на него собралась вся школа учащиеся и преподаватели. То есть, я дала там для всех лекцию с практическими показами.
Тема урока была телепортация. Оказалась, что я в этой теме знала больше, чем преподаватель...
Просто, у меня был детальный разбор, как это делается, а у них всех общий - они тупо использовали схему не задумываясь о том, что происходит при телепортации, и как вообще она работает.
Я сама была поражена тем, что я Выдала во сне.

# Телепортироваться можно к любому месту, о котором известно, к материальному объекту, к человеку, а также к определённому времени, но в пределах даты.
При этом важно иметь:
* волевой Настрой на перемещение в пространстве - это базовая энергия, на которой будет совершено действие телепортации;
* сильную Нацеленность достичь цели - очень сильная концентрация;
* НЕспешность при Шаге через разделяющее расстояние и пространство, потому что туда нужно перенести всего себя целиком, иначе можно расщепиться по дороге;
* чёткое представление Себя целиком в том месте, в которое следует переместиться. А помимо этого ассоциации Себя с тем местом, объектом, человеком, к которому производится телепортация.

Перемещения к человеку или вокруг него - это уже разряд боевой магии. Я её показывала с одним парнишкой из Школы Магии, который уже имел практику телепортации. Было только одно условие - без рук, поэтому мы сцепили пальцы своих рук у себя за спиной. Так было проще кружить вокруг друг друга исчезая и проявляясь.
Основа такой телепортации вокруг своего противника, это стратегическое предвиденье его шагов. При телепортации ухода от контакта просчитывается всё: где он появится, поворот его головы, движение его глаз. Если бы у нас не были сцеплены руки, то пришлось просчитывать различную комбинацию рук.
При отработанной схеме Душа уже сама на телепортационном шаге перемещает тебя в слепую зону противника. Выигрывает тот, у кого схемы отработаны более детально и на несколько позиций вперёд, чем у противника. То есть, двигаться при телепортационном бое требуется супер быстро, чтобы отработать все возможные варианты, которые уже имеются при первых выпадах и защите боя.

Вот такой интересный сон мне приснился в рождественскую ночь.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1511 Тара » 12.01.2018, 08:14

Спасибо Нарада)) Меня всегда радуют сны, где люди описывают свою деятельность в том или ином обучение. Не то что мне, сню одну фигню)))

Вот два последних сна , они связаны -- 11, 12 .01.2018.

Пространство , освещение золотистого света , сидит мужчина, молодой, блондин, в белой рубашке .Около него стоит его лучший друг, но уже брюнет. Блондин принимает подарки, на лице радостная и открытая улыбка. А вот подарки я не видела, они все завёрнуты, но к каждому подарку прилагается лента, большая и шириной примерно 12 см....по краям узоры и в середине орнамент...ленты разного цвета...и разного цвета орнамент...например на красной ленте были белые орнаменты ну и т .д......

Сегодня.....тот же мужчина блондин., знаете что он делает? Он очищает планеты. Вот так. ..всё в пространстве...очередь целая к нему., большая., и это не просто планеты физически, это полностью планета со свой сферой и прочим...полностью...я не знаю как он это делает, но уходят планеты чистые аки слеза....сияют все...

Я с ним общалась немного)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1512 Тара » 12.01.2018, 15:10

С 5 ПО 9 всё пространство залили СИНИМ Светом.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1513 DAMARA » 15.01.2018, 13:06

13 января 2018 года видела сон. Наблюдала как летит летательный аппарат. Он был металлический, цилиндрической формы, бело-жёлтый. У него были крылья, как у бумажных детских самолётиков, но летел он с помощью крыльев, подобных птичьим: длинных и заострённых на конце. А вот структура этих крыльев была похожа на крылья стрекоз: прозрачные и с прожилками.

Самолёт уходил от погони и то ли упал, то ли приземлился где-то в поле. Я пошла искать его. В поле среди травы росли большие огурцы и мелкие зелёные тыквы. Я внимательно осматривала траву, ища мелкие детали. Нашла пару светлых носков, встала рядом с ними и стала ждать, рассудив так: если это носки пилота, то он за ними придёт.

Через некоторое время в нескольких метрах от меня примялась трава под невидимыми ногами. Пилот обходил меня с правой стороны. Когда он поравнялся со мной, я спросила: "Ты используешь крем для невидимости?" В ответ услышала: "В таком-то городе есть школа для таких детей, как ты. Твои способности могут пригодиться". На этом сон оборвался.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1514 Тара » 16.01.2018, 08:20

16.01. 2018. Сон-видение-чувствование...

Встала в 3 часа ночи..это было потрясающе! Я не только видела , но и чувствовала...все мы знаем , что у человека 7 основных чакр , а скорее 9., я даже как-то их тут все описывала, все 9..Но по мимо основных есть и много других , и вот я вижу такое действие, как внутри вижу, тело человека и чакры , но не основной столб, а другие, их много, они находятся на руках, по всей руке, на ногах, по всей ноге, по всему телу и спереди по животу и всей груди, по бокам и сзади по спине . но они как бы не в рабочем состоянии, они спят , вот такие спящие круги по всему телу....и вот начинается процесс , изнутри пошла как волна и все каналы ведущие к этим чакрам , стали заполняться светом, он бело -розовый . к каждой чакре ведёт свой канал...это потрясающе...всё это просто видеть...тело человека внутри всё засветилось от этих каналов , их так много , все каналы подошли к своим чакрам и тут как , как это описать, как пик волны, сильно...я даже проснулась, всё тело сотрясалось...лежала и тупо смотрела в потолок))) и глупо улыбалась, встала и пошла пить чай на кухню)) не могла больше спать....вот такое событие сегодня видела :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1515 NARADA » 16.01.2018, 08:47

Согласна, у нас 7 основных чакр, где Восьмая Чакра Вознесения у многих Вознесенцев входит в темя, а на её месте над головой тут же образовывается Новая Девятая Чакра.

Все остальные чакры, которые вы видели Тара, это не чакры, а энергетические центры и узлы Чакровой Системы. Они есть по всему телу, где каждые из них отвечает за что-то конкретное. Ниндзя все эти Узлы очень хорошо знают и пользуются этим знанием во время боя - нажав правильно на определённую точку тела можно выключить / включить такой Узел и человеку сразу становится Весело в каком-то месте организма.
Разумеется, что все эти энергетические узлы и центры входят в единую энергоСистему. У Наших людей Сейчас в Процессе Вознесения начали пробуждаться не только основные чакры, но и энергетические узлы / центры по всему телу, что вы и увидели во Сне Тара. Стопроцентно это был Вещий Сон.

У меня у самой недавно был Продув всей Чакровой Системы, о чём вы знаете: /viewtopic.php?f=54&p=6408#p6408
Те самые Узлы / Центры у меня и Проснулись на 13 января 2018 года.
Думаю, что и ваше Тело готовится к тому же самому - к активации Узлов / Центров вашей энергоСистемы, ибо все её энергетические каналы уже наполнились Энергией - красивой, бело-розовой.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1516 NARADA » 16.01.2018, 08:48

Дамара по твоему сну...
Ты и сама уже поняла, что означает этот сон. Только Ответ тебя почему-то не устроил...

Тебе надо развивать свои способности, которые находятся в латентном состоянии. И развивать их в себе надо так, как ты бы училась в школе - Осознанно и ответственно. У нас пока таких школ нет, так что возьмись за Ум сама.

Это тебе твоя Душа дала Совет через сон. Примешь ли ты её Совет или нет, тебе решать, но ясно одно - она уже сделала для тебя всё, что могла, больше этого, на данном этапе твоего развития, она дать не может. Пойдёшь дальше - она будет давать тебе больше.
То есть, у тебя наступило время Выбора - Быть или не быть твоему Новому Развитию, ибо по её мнению так дальше продолжаться не может, иначе к чему она тебе дала этот явный Знак.
Надо признаться, что проще Знака я ещё не видела - просто наглядный.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1517 Тара » 16.01.2018, 09:32

Опишу ещё один сон ..лирический))) смотрела просто со стороны..

Какие-то давние времена, когда были ещё царства и королевства. Молодой король выбирает себе невесту....сидят несколько девушек и среди них одна, красивая и скромная, не богатая и кажется даже без титула...и надо же было такому случится, что именно её выбрал король... Какая была Любовь , даже мне передались эти волны их истинной и сильной Любви. Как две половинки встретились. Сколько счастья, сколько радости...вообщем всё было хорошо. И вот королю нужно было уехать, и он уехал. Но девушке не повезло, её схватили и увезли не знамо куда и спрятали где-то , навечно... там, в неведомой глуши , она родила сына от короля, а он даже и не знал о нём(( ни когда они больше не виделись (( ...А король? Ему предложили невесту из Германии....не знаю , женился он или нет...но вот такое было...прям как у Пушкина = И царевну и приплод, тайно бросить в бездну вод = Грустно.


Нарада, наверное всё так ,как Вы описали...даже трудно представить что будет с таким телом))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1518 DAMARA » 16.01.2018, 11:34

Тара, про ваш сон о Любви Правителя подумала, что Манипуляторы вроде Иллюминатов с Мирового Правительства не заинтересованы в счастливых Правителях, живущих в Любви. Им нужны несчастные, ранимые, не гармоничные люди, которыми они могут управлять.

Любящие и Любимые Правители будут стремиться всех своих подданных сделать счастливыми, а Силам Тьмы это не выгодно - не будет негативных энергий для их подпитки. В результате они оголодают, отощают, потеряют власть над людьми.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1519 DAMARA » 16.01.2018, 11:37

Вчера, 15 января 2018 года, периодично думала о том, что мне надо учиться и развиваться. Думала с чего начать. Ночью приснился сон.

Я в Канищево (спальный район в городе Рязани) иду мимо школы вместе с одноклассником Алёшей, который хотел выговориться и выбрал для этого меня. У меня были какие-то дела, но я решила, что потом вернусь к ним, раз Алёше надо выговориться. Сам разговор не помню.

Пришли с ним к нему домой, а там Нарада тоже живёт. И меня пригласили пожить к себе на несколько дней. А у меня вещи только для школы оказались, никаких домашних вещей не взяла с собой - забыла. Малость расстроилась, но так как мой дом был относительно близко, то решила, что схожу за вещами. Стала рассматривать квартиру, она пятикомнатная.

Тут Алёша и Нарада начинают собирать вещи на урок в школу и я понимаю, что не купила ни одной тетрадки для занятий. Подумала, что теперь я точно "без ног останусь", так как сейчас мне придётся бежать в магазин за тетрадками и успеть надо за 1 час, который остался до начала уроков. Снова малость расстроилась.

Тут Нарада достаёт чуть ли не упаковку тонких зелёных тетрадей в целофане и начинает показывать, какие тетрадки мне надо купить: размер клеточек и линеечек, и при этом предлагает не бежать мне сейчас в магазин. А Алёша передаёт мне стопку подписанных тетрадей. Тут я понимаю, что вообще не в курсе того, какие предметы в школе, что нужно для обучения. Сплошной стресс.

Когда проснулась, то вспомнила, что в этой жизни у меня никогда подобного не было: всю необходимую информацию о школе / учёбе я собирала заранее. Так же заранее по списку закупала все нужное. Но конкретно сейчас я и правда не знаю с чего начать своё саморазвитие и самообучение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1520 Тара » 16.01.2018, 11:45

Дамара , я бы посоветовала всё выкинуть из головы пока., подсознание переработает и выдаст направление., не думайте ни чего, не цепляйтесь ни к чему, разгрузите мозги, иначе не поймёте и не услышите пришедший сигнал из нутри. Отдыхайте.

Я сама так делаю)))....вообще научилась ни чем не забивать голову...здесь и сейчас и всё :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения