Послания.

Сообщение #61 Тара » 26.12.2017, 08:04

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА 70% - SALUSA.

Души на Земле стали более открыты для мирного сосуществования, понимая друг друга всё больше и больше, чтобы обеспечить сотрудничество в продолжающейся трансформации Планеты.
Вы наблюдаете ситуации, когда Мать-Земля нуждается в очистке от старых энергий, повышая климатическую активность, и некоторые люди находятся там из-за своих контрактов души.
Когда это происходит, люди со всего мира протягивают друг другу руки, с любовью, как могут, посредством молитв или в качестве волонтёров, приезжая в районы, лишённые эмоционального и материального комфорта, оказывая щедрую помощь в качестве помощников. Конечно, такие проявления любви должны иметь место не только при природных катастрофах, но и каждый день.
Вы, безусловно, пробуждаетесь к высшей истине, что все являются ОДНИМ, и осознаёте, что должны быть едины всегда и повсюду.

Клубок иллюзий испаряется с каждым днём, так как вы протягиваете руки друг другу, естественно, лишая энергии тех, кто на протяжении веков желал держать вас в неведении о вашем единстве с Верховным Творцом.
Вы обеспечиваете продвижение Матери-Земли вперёд, и она вернёт вам всю помощь, которую вы ей оказываете. Таким образом, это сводит к минимуму необходимость подобных чисток и тектонических сдвигов.

Конечно, вы можете ожидать некоторой активности в отдельных районах, но Галактический Флот патрулирует и мониторит все движения, чтобы обеспечить максимально возможную безопасность, учитывая и соблюдая контракты души тех, кто пожелал покинуть Землю в некоторых из этих ситуаций.
Ничего не происходит без причины, дорогие, вы должны быть хорошо осведомлены об этом принципе. Поэтому, когда вы видите такие ситуации, помните о сострадании и великодушии, воздерживаясь от чувства отчаяния и отсутствия Веры.

Растёт не только ваше чувство и желание помогать другим, но и сама Суть Вашего Существа становится более резонирующей, поскольку приближается ГАЛАКТИЧЕСКИЙ МОМЕНТ.
Человечество готово преодолеть иллюзию - Мать-Земля.
Когда вы обнаружите наш флот на вашем небе, и когда у вас больше не останется сомнений в своём единстве с нами и с Творцом, вы ощутите себя настолько цельными и счастливыми, что скажете сами себе: Как мог я потратить столько времени, пребывая в депрессии и страдая?

Волна охватит Землю, и некоторым, конечно, будет трудно ассимилировать такой мощный Магнитный Информационный блок. Им понадобится помощь, потому что они будут похожи на слепцов, которые ложатся спать незрячими, а проснувшись, видят вверху солнце.
И хотя кое-кто говорит, что человечество не готово к такой правде и энергии, мы, Галактическая Федерация, не только говорим, что ГОТОВЫ, но и можете оказать Галактическим Силам непосредственную помощь.
Скоро узнает каждый.

Около 70% человечества уже, на уровне души, готово к переходу, а остальные 30% будут "освещены" этими 70%, и быстро будут готовы, когда активируется импульс.
Критической массы 70% более чем достаточно для поддержания ГАЛАКТИЧЕСКОГО МОМЕНТА.

Веками мы были на вашей стороне, и продолжали уважать вашу свободную волю, чтобы позволить получить ваш в высшей степени поучительный и показательный опыт.
Настало время, когда вы просили пробудить вас, чего бы это ни стоило - как мы уже говорили раньше - и вот мы здесь, в этот момент, делая наши корабли более видимыми, появляясь в ваших снах, постоянно показывая вам 11:11 как знак момента вашего пробуждения к ИСТИНЕ, чтобы таким образом вы могли пробудить своим Светом других.
Знайте, дорогие, что сейчас гораздо проще, чем когда-либо, контактировать с нами, никогда до этого вы не были настолько открыты и уверенны, внутренне, что мы ваша Семья, и мы стремимся к контакту с вами.

Как я уже говорил в своём сообщении о перепрыгивании по временным линиям, "следуйте линиям, которые наиболее соответствуют вашим вибрациям".
Большая часть из вас следует линии, где 70% проявляет Новую Эру, и где контакт с нами реален.
Вы пребываете в молитвах и медитации, чтобы таким образом заякорить как можно больше Света в ваших телах, прося ваших Гидов, Ангелов и Наставников, или тех, на кого вы больше всего настроены, помочь, указав знаки вашего прогресса.
Несомненно, вас буквально завалят послания вроде 11:11; песни, знаки, указывающие путь, даже маленький муравей или паук может принести вам сообщение. Знайте, что природа больше связана с происходящим, чем многие из вас. Следите за знаками ваших домашних питомцев.

Возлюбленные, поскольку вы приближаетесь к окончанию ещё одного года в вашем григорианском календаре, будет полезно воспользоваться энергиями, которые посылает вам ваше Солнце, как возможностью подготовиться к новой волне, которая достигнет Земли в первые одиннадцать дней 2018 года.
Рестарт от Старого к Свету.
Код Пробуждения 11: 11.
Эта волна представляет собой магнитную сумму нескольких Галактик этой Локальной Вселенной, которая, объединив силы, ферментирует мощную отправку энергий, таким образом вы станете более чем когда-либо соединены с самой своей сублимированной сутью.
Эта волна высвободит ещё больше того, что находится в вас, и вам нужно содействовать этому, отпуская то, что более не нужно вам в путешествии, которое вы совершаете.
Держаться за старое - это, безусловно, "выстрел в ногу", ваши "Я" постановили, вы больше не будете проходить этот Галактический Цикл, погружённый в дуальность, управляемый драмой, страхом и нелюбовью.

Из-за этой мощной волны, исходящей из различных галактик, ваше Локальное Солнце будет взбудоражено, и ваши учёные наверняка обнаружат больше солнечной активности, и заранее предупреждаем вас: не бойтесь, некоторые из них, всё ещё контролируемые старым порядком, могут захотеть принести вам страх о явлении, которое является чистой любовью для человеческого рода.
Это конец драмы для многих из вас, и начало более спокойного и безопасного продвижения, больше не обременённого старыми тяготами, хотя рядом с вами могут быть те, кто все ещё несёт их.

Не ждите, что ваша жизнь будет меняться каждый день, знайте, что широкими шагами, которыми вы идёте, у вас будет больше уверенности в судьбе, которая уже почти видима - которую запрограммировали ваши собственные "Я" - и делая эти шаги, вы будете становиться всё более и более радостными и решительными продолжать, не удерживая ничего, что снижает ваши вибрации.
Некоторые из вас имели замечательный опыт в жизни, но потом вернулись к драме и конфликтам. Дорогие, Творец постоянно даёт вам знаки того, чем станет ваше будущее, если вы посвятите себя себе.

Есть также и те, кто по свободному выбору не пожелает вознестись сейчас, и это будет соблюдено всеми способами, как мы говорили ранее.
Тем не менее, нынешние переживания, то, что вы испытаете, будут сохранены, и они станут гораздо более мощным трамплином, когда активируется новая возможность.
Всё постоянно находится в развитии, и никто не будет брошен позади.

Я, SaLuSa с Сириуса, на борту одного из наших материнских кораблей, вместе с несколькими членами Звёздного Командования, мы приветствуем вас, и желаем вам всем замечательного Нового Цикла, полного благословений и радости.

Меркаба.
Метатрон с нами, и он напоминает вам о важности медитации в соединении с вашей Меркабой. Это напомнит вам, что вы должны направить энергию таким образом, чтобы побыстрее выбраться из драм, которые всё ещё окружают вас. Ваша Меркаба - это средство, которое позволит покинуть "опасные зоны" быстрее.

Я, SaLuSa, на своём корабле некоторое время буду расположен в столице Англии, Лондоне.
По особой причине, ведущей меня в этот регион, я подам оттуда человечеству небольшой знак нашего присутствия.
Конечно, некоторые контролёры старого порядка узнают о моём присутствии, и попытаются минимизировать, или даже принять меры против моего корабля, но уверяю вас, что ни против меня, ни против моей команды не будет применено никакого оружия.
Наблюдайте за небом Лондона!

Конечно, бо́льшую часть времени я буду замаскирован, и ночью, если мы будем уполномочены, я подам сигналы своими огнями.
Я прошу, чтобы моё сообщение было как можно скорее переведено на язык этого региона (прим. - с португальского на английский), и распространено в максимально возможной степени, чтобы дать знать лондонцам, чтобы таким образом они могли помочь сохранить эту истину.
Пребудьте в мире,
Пребудьте в Свете.

Оригинал (португальский) - http://http://www.sementesdasestrelas.com.br/
Источник (английский) - http://https://www.disclosurenews.it/en/the-critical-mass-of-the-70/
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #62 МирРа » 26.12.2017, 08:15

Тара, большое спасибо за эту информацию. Я как раз хотела её разместить здесь на форуме, так как на сайте я её уже разместила: http://narada-budda.ru/poslanie/1341-kriticheskaya-massa-70-salusa.html

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #63 Тара » 30.12.2017, 12:24

Космическая школа 363

28.12. Л.А.

Здесь имеется ввиду под фразой энергии сжатого лабиринта энергия сжатого времени. Петушок 2017 года уже прокукарекал и передал власть собаке 2018 года. Хотя согласно китайскому гороскопу это время ещё не наступило. Продолжает развиваться очистка планеты от низшей выработки нашей цивилизации МИР. Изменяется аура – энергетические поля окружающие материю и позволяющие ей оставаться какой то период в определённом состоянии. Сетью магнитных сред принимается энергия которая прошла трансформацию. Открывается множество порталов через которые Высший Разум начинает изменять ситуацию.

http://elgeya.livejournal.com
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #64 МирРа » 03.01.2018, 17:20

Плеяды, Орион, Сириус – Временный Галактический Совет: состав, цели, задачи (15 сентября 2015 года).

Изображение

Ведущий:
Мы проводим открытый сеанс ченнелинга в группе «Сознания Света». Контактер – Морея. И сегодня у нас на канале представители нового совета Солнечной системы. Мы приветствуем представителей и предоставляем вам слово для возможности рассказать информацию о составе совета, целях, задачах, программе в тех объемах, которые вы посчитаете уместными. Пожалуйста.

Представители Совета:
Мы приветствуем вас. Мы представители Галактического совета, но не Солнечной системы, а именно этого «рукава» или объема Галактики. То есть, как вы понимаете, процессы, происходящие в Солнечной системе — они не локальны, они затрагивают всю Галактику. И поэтому, сказать, что наше влияние распространяется только на Солнечную систему – это не совсем точно. Просто, интересы, которые сосредоточены сейчас здесь, они привязывают наше внимание, информацию, энергию к Солнечной системе и положению, которое она занимает во всей Галактике.

А так же, получается, что после воздействия, взаимодействия со всей Галактикой, Галактика вносит такие же изменения в тот пакет Галактик, к которому она подключена. Поэтому, мы сочли нужным уточнить ваши слова, Ведущий, и мы представляем себя как — Временный состав Совета (если можно так сказать по нашим меркам) собранный для определенной задачи — для перевода системы Земля на более высокий уровень. Пока эта задача не будет выполнена, состав этого Совета считается определенным.
Это 5 цивилизаций, необходимость содействия которых внесла сама ситуация, сложившаяся вокруг Солнечной системы и присутствие чьего опыта, а также энергии, а также новых методов, применяемых здесь, сочли необходимыми все заинтересованные структуры.
Я представляю остальных участников Совета.

В первую очередь представляюсь сам: Я — представитель планетарной системы Сириус. В наш состав Совета входит планетарная система Орион, представители цивилизации Орион, представители цивилизации Плеяды, представители цивилизации Арктур и представители одной цивилизации, которую вы недостаточно хорошо знаете. Это — энергетическая цивилизация, расположенная в очень интересном месте, это между созвездиями Волопас и созвездием 6773. Это созвездие у вас не зафиксировано на ваших картах, а есть только номер звезды и не открыто то, что там существуют планетарные системы достаточно развитого типа. Это — энергетическая цивилизация, достигшая уровня с 7 по 9 плотности. То есть, это достаточно высоко развития цивилизация и она нова в этой планетарной системе. И это опыт для этой цивилизации и это опыт для планетарной системы Земля и для всей Солнечной системы, а так же для всей Галактики.

Привлечение энергетических цивилизаций ранее не было использовано в опыте Земли в том объеме, в котором планируется сейчас, ибо изменение планетарной матрицы, а так же изменение структур тел представителей цивилизаций (цивилизаций Земли, а так же Солнечной системы, а так же Галактики) выявило необходимость более тесного участия энергетических цивилизаций высокого уровня.

Мы представились. И мы знаем, что у вас есть вопросы, поэтому пока я буду вести и отвечать на ваши вопросы, а затем, если будет нужно, мы сделаем перерыв, и вы можете задать вопросы представителям каждой цивилизации. Но для того, чтобы контактер как можно дольше работал на канале, будут ответы даваться через меня, либо через цивилизации, после перерыва при сонастройке с контактером. Есть небольшая сложность по настройке с энергетической цивилизацией, потому что контакта ранее не было и необходима более точечная настройка. Если в ходе ченнелинга нам удастся это сделать, то вы услышите и голос и вибрации этой цивилизации и они уже сами расскажут о себе, либо расскажу я, отвечая на ваши вопросы.

Ведущий:
Благодарю. Тогда, если можно — вступление. Вы сказали, что задача – это перевод системы Земля на более высокий уровень. Вопрос тогда по третьей волне. Третья волна сделала какие-то подвижки в движении на более высокий уровень Земли — Гаи и цивилизации человечества.


Представители Совета:
Да. Не такой большой прорыв, как нам бы хотелось бы, но, вы понимаете, существует «коридор возможностей», и вы находитесь в середине этого коридора возможностей. То есть, мы ожидали, что перейдет по вибрациям 4,5, но закрепилось около 4,2, чуть меньше. 4,2 – это устойчивое положение Земли в настоящее время и сейчас, если наблюдать, идет повышение вибраций, идет повышение движения Гайи вверх. В энергетическом же виде это выглядит как… как вы знаете, решетка Земли уже изменена, матричная решетка уже изменена и сейчас идет заполнение ячеек абсолютно по-другому вибрирующими энергиями и по мере наполняемости этими энергиями и возникают возможности - либо более быстрого движения Гаи вверх и всего человечества, либо некоторого приостановления на некоторое время, а затем снова движения.

Сейчас мы показываем, что матрица Земли заполнена необходимыми энергиями, около 15-20% — этого достаточно для того, чтобы считать движение устойчивым.

Ведущий:
Задачи нового совета, чем они отличаются от задач, которые раньше выполнял, как мы понимаем, Главный Сценарист Люцифер. В чем изменение этих задач?


Представители Совета:
Люцифер не один работал на этой планете, он работал с Учительской системой и с представителями цивилизаций, но цивилизации участвовали как совещательный голос. Люцифер, еще раз повторяю, не один работал над этой Системой, иначе бы вы сейчас не находились там, где вы сейчас находитесь. Это ошибка — приписывать все, что было только к одному руководителю или управителю.
Участвовали цивилизации разного толка, состав цивилизаций менялся, и представители этих цивилизаций менялись, в зависимости от каждого этапа прохождения. Было сочетание того, как вы называете, деструктивные цивилизации 70 и 30 конструктивные, было 50 на 50, некоторое время было и наоборот — превышение конструктивных цивилизаций над деструктивными — и поэтому, в зависимости от изменения энергетических составляющих Земли, в зависимости от развития сценариев на Земле, приходили и уходили различные представители цивилизаций.

Мы хотим уточнить, что в каждой нашей цивилизации (за исключением, может быть, Плеяд и Сириуса, у них не так сильно выражено) существуют различные ветки т.н. направленности нашей энергии. Поэтому, мы имели возможность, и вы имели возможность почувствовать, поучаствовать, поучиться у различных цивилизаций - различной направленности этих цивилизаций (так было задумано на этой площадке). Это была Школа обучения.

Сейчас же, это — не Школа обучения, это — Школа вознесения, Школа прохождения, поднятия энергетического уровня из 3 плотности в 4 и 5.

Хотя, 5 мы не ставим такой большой целью. Точный перевод всех Землян в 5 плотность – это не есть наша большая задача. Наша задача – обеспечить устойчивое движение вверх для повышения вибраций, для повышения общего энергетического уровня, для устойчивого перехода Душ, проходящих опыт — на Путь развития, либо выявления механизма, при котором такой Путь является невозможным и передача этого опыта на рассмотрения всего Галактического совета и Совета всех цивилизаций, входящих в этот «рукав» Галактики, а затем и полностью в Галактический совет.

То есть, наша задача — обеспечить постоянное движение вверх, если так можно сказать, но для вашего ума это более понятно. Для нас же это — расширение возможностей, предоставленных отдельно взятой цивилизации, при условии помощи различных цивилизаций, прошедших различный опыт.

Ведущий:
Благодарим за разъяснение, тогда уточнение. Могли бы вы сформулировать, с вашей точки зрения, чтобы для нас было понятно — термин «вознесение». Как его трактовать: вознесение — это с телом или без тела, повышение уровня сознания?… Какова формулировка термина «вознесение» в понимании Совета?


Представители Совета:
Мы сейчас больше склоняемся к единому термину: вознесение — это увеличение общего вибрационного фона планеты и самого человечества, и отдельно взятого индивидуума.

Дело в том, что вибрационный коэффициент – это совокупность и Сознания, и Души, и возможностей физического тела. Когда же вы говорите «вознесение одного сознания», то для нас, все-таки, просматривая ваши ментальные матрицы и просматривая то, что вы сейчас, как представители Земли, чувствуете, то вы отрезаете, отрываете себя от других возможностей — и это не совсем то повышение вибраций, которое должно быть.

Говоря же «вознесение без тела» – это не опыт для вас, потому что это проходило много раз. И это не опыт для Галактики — когда через смерть можно спокойной уйти, быстро отработав в определенных сконструированных плоскостях и в пространствах, быстро вернуть себе потенциал вхождения в эту плотность - и в этом тоже не состоит опыт. Уход без тела - он не дает общего накопленного опыта.

Дело в том, что ценность того, что происходит на Земле, заключается в том, что — впервые в таких условиях сконцентрирован опыт, собран опыт многих через прохождение единого: то есть, весь сценарий для вас един, а опыт прохождения у каждого индивидуален. Разнообразие многого в едином — именно совокупность этого и дает возможность признать, что опыт прохождения в этой цивилизации является уникальным.

Если же вы уходите без тела — такие опыты были и этот опыт не является уникальным и при этом происходит определенная потеря опыта, который считается индивидуальным и уже не представляется возможность полностью заархивировать или использовать этот опыт. Этот сценарий был предусмотрен, и вы его знаете, он был предусмотрен для тех случаев, когда физическая оболочка не будет выдерживать. Но, мои дорогие, вы сейчас проходите такие энергетические Волны, такие Волны очистки и при этом вы живете, двигаетесь, вы творите, вы раскрываете каждый день свои новые возможности — и это говорит о том, что сценарий разбора по частям этой Системы и отдельного вычищения, как бы вам не хотелось моментально уйти — пока не целесообразен. И он, надеемся, еще долго будет не целесообразным для этой Системы, ибо это будет повторение предыдущих опытов, а не наработка нового опыта.
Поэтому, к термину «вознесение» относитесь как к — «вознесение всего, что вам присуще, от тонких тел до физического тела, до трансформации этого тела, либо до доведения этого тела до состояния идеально вибрирующего, без признаков болезни, без признаков старения и без признаков деградации - то есть, не только проявленных, но и даже без тех признаков, когда в ваших телах не останется даже потенциала к тому или иному понижающему вас действию».

Ведущий:
Благодарим. Тогда вопрос по вибрационному коэффициенту. Целесообразно ли спросить: у Гайи и суммарно у человеческой цивилизации — какой он на данный момент и какое его пороговое значение, которое Советом видится в перспективе для достижения?

Представители нового совета:
Боюсь, что вы немного не понимаете. Единство в многообразии – это не то, что вы все должны иметь одинаковый уровень вибрации. Нет. Дело в том, что действительно существует пороговое значение, при достижении которого, присутствие индивидуума в плотности Гаи является не целесообразным.

Гая – она сейчас уже может выйти на коэффициент 5,0. Но, в силу задачи этой Души и при запросе ее, было оговорено, что она сохраняет максимальное количество человечества, а значит — она всегда будет иметь коэффициент выше чем, как вы говорите, «средний», но, тем не менее, не выскакивать за пределы возможных 4,8 — 5-ой плотности. В 5-ю плотность она позволит себе войти, когда все остающиеся на ней, будут вибрировать согласно коэффициенту 5-й плотности.

Сейчас же существует очень интересная структура, почему и были привлечены энергетические цивилизации: среди вас есть люди (мы будем говорить о передовом отряде), которые вибрируют на 4,8 — 4,9. И, казалось бы, они вот-вот и уже уйдут, и их действительно уводят с планеты, либо выстраивают вокруг них определенные подпространства встроенные в ваше пространство и выстраивают их жизнь таким образом, чтобы они имели возможность как можно дольше пребывать на планете с тем, чтобы активировать своими вибрациями узлы Гаи и узлы передачи энергии для того, чтобы остальным было более комфортно проходить этот Путь. Ибо, пока они находятся в теле здесь на Земле, они передают через матрицу информационного и энергообмена, они передают свой опыт — и этот опыт становится общим для всех. Это похоже на то: как будто бы вы где-то услышали эту мелодию, а потом вы ее напеваете, не понимая, что это пропел другой человек, а не вы, но — это становится вашим. Вот точно так же и для случая вознесения — вот почему существуют подпространства, где выдерживаются определенные люди.

Но, невозможно иметь большое количество таких людей на планете, их количество всегда строго регулируются и как только количество превышает определенные значения, их переводят в другие плоскости, либо выводят таким образом, чтобы максимально сохранить их опыт. Почему это нужно? Потому что создается слишком большой разрыв, создается смятость энергетической структуры и Гая не может удерживать эти энергетические структуры и тогда вынуждена реагировать тем, что вы называете землетрясение или извержение. Она вынуждена реагировать физически на выравниваниее этих потенциалов. Поэтому, часть людей — тех, кто достигли порогового значения — выводится.

Точно так же выводится часть людей, у которых вибрационный коэффициент очень низкий, чтобы не создавать вот этот огромный перекос между вибрационными коэффициентами высшим и низшим. То есть, те, кто вибрируют на уровне 2,8 — их либо изолируют в определенном пространстве, либо будут выводить. И до уровня 3 — 3,2 тоже идет индивидуальная работа, в зависимости от того какими представителями цивилизаций они являются, какая задача Души.

И, поэтому, переходя к следующему вопросу, мы говорим, что у вас остаются на Земле представители Люцифера, так называемые адепты, которые обсуждают с Учительской системой, с Галактическим советом (но с Галактическим советом в меньшей мере, потому что это не наша основная задача), обсуждают и выводят часть этих людей к себе в пространство, либо на дальнейшее обучение подведомственное им пространство. Это необходимо сделать, потому что суть развития каждого - лежит в разнообразии опыта и в свободе Души выбирать тот или иной Путь, и нет ничего предосудительного в прохождения опыта в какой-то другой Системе, созданной по иным законам.

Ведущий:
Благодарим. Тогда уточнение. Готово ли пространство — в нашем понимании оно звучит как Малдена, как четырехмерный вознесенный аспект Земли — для перехода людей, которые достигли пороговых значений? Так ли это? Куда они переходят?


Представители Совета:
Да, готово. Вы задали вопрос, на который можно делать целый ченнелинг. Это уровень матричного пространства, сконструированный по определенным законам с определенными свободными коэффициентами и с углами этих коэффициентами, а так же расширенные возможности при прописывании индивидуума, его сознания, его собранной структуры в этой матрице.

Надеемся, что вам будут понятны такие матрицы — они созданы, они уже встроены в вашу Систему, в отличии матриц, которые принадлежат деструктивным системам – они в вашу систему не встроены, они находятся за пределами этой системы образования энергии и этой системы преобразования сознания.

То есть, существует и такая же Система созданная, как вы называете, 5-го уровня, потому что 4-го — она многослойная. Они созданы, они переводятся и они уже населены теми, кто ушел с вознесением тела и теми, кто ушел с вознесением сознания, но через смерть.

Ведущий:
Благодарим. Тогда вопрос о векторе развития. Все-таки, в понимании Совета, в данный момент цивилизация Земли она находится в конструктивной направленности развития или еще пока в деструктивной?


Представители Совета:
Промежуточная стадия. Мы и говорили о том, что существует временно созданный Совет — именно на эту стадию. Мы не определяем принадлежность к той или иной структуре — мы обеспечиваем развитие вверх.

А в дальнейшем уже, когда уровень Сознания будет превышать 4,5, цивилизация сама вправе призвать или принять направление. То есть, когда у вас общий вибрационный коэффициент будет 4,5, вы достигните единого слияния Сознания, и вы вправе, по Закону Свободы Воли, выбрать тот или иной Путь развития. Сейчас же вы находитесь в том состоянии, когда нужно сначала поднять этот уровень до слияния единого. Вы не принадлежите ни одной Системе — вы принадлежите Путю развития, если так можно сказать. (Улыбается)

Ведущий:
Спасибо. Есть ли целесообразность в разделении по уровням коэффициентов вибрации – низко-вибрационные, средне-вибрационные или высоко-вибрационные люди? Есть ли смысл знать соотношение количества в каждом из секторов? Или важен лишь общий показатель?


Представители Совета:
Что значит «сектора»? Мы не понимаем.

Ведущий:
Вы говорили, что есть люди с низкой вибрацией от 2,8 до 3, то — сколько процентов в таком диапазоне, сколько процентов в среднем и сколько в процентном соотношении людей с пороговым значением 4,8?


Представители Совета:
Это не имеет смысла сейчас говорить, потому что пока мы будем говорить — это соотношение будет меняться. И потом — это не меняет ничего, не меняет вашего отношения, вашего развития, не меняет вашего Пути.

Даже, если вы узнаете, что вы единственный, имеющий 4,5, неужели вы остановитесь в своем развитии и скажете, что ваше развитие — это предел и больше не будете развиваться? Поэтому, мы не очень любим такими цифрами разделять общее сообщество людей.
Просто, будьте более многогранны в своих оценках, когда вы видите сообщения о массовых уходах или ситуациях, которые случаются. Потому что, вам не дано узнать — сколько человек в падающем самолете было 5 уровня, а сколько было 2 уровня – это ни к чему. И тогда, зная, что это — просто люди, выбравшие другой Путь и завершившие задачи своего развития на Земле (не важно в каком коэффициенте), вы посылаете Любовь, просто безусловную Любовь и понимание к выбору их Пути (и не важно какой это Путь), вы, тем самым, закрепляете свое Сознание, закрепляете свой вибрационный коэффициент в диапазоне для вас более высоком.
Если же мы начнем называть цифры, у вас пойдет то, что было до 12.12 – это четкое разделение между «я» и «они». Надеюсь, вы понимаете, о чем мы говорим, ибо это присутствовало тогда и отчасти присутствует и сейчас.

Ведущий:
Благодарим, нам полностью понятен ответ. Тогда я предлагаю закончить вопросы общего характера и сделать перерыв.


После перерыва.

Ведущий:
Первый блок вопросов к представителям цивилизации Плеяд. Приветствуем вас.

Вопрос: После 12 декабря 2017 года произошла ли какая-то корректировка звездных карт? Редко мне удается увидеть созвездие Плеяд, а когда вижу, создается такое ощущение, что оно стало дальше от Земли и видится намного меньше. Так ли это?

Представители Плеяд:
Мы представители Плеяд. Мы приветствуем вас на сеансе связи с нами. А сейчас мы отвечаем на ваш вопрос по корректировке карт.
На самом деле, то, что вы видите — не является реальной действительностью и очень зависит от вибрационного коэффициента вашего зрения, от общей проявленности матрицы Земли. И, как вы понимаете, народ, ранее думающий, что Земля плоская — имел весьма веские основания так думать. И расположение звезд — оно не имеет такое же расположение, как и в 4 плотности, 5 или 6, это — суть передвигающиеся объекты, энергетическое расстояние до которых меняется, в зависимости от синхронности восприятия объекта и субъекта. Вы — меняетесь, меняется и все вокруг. И, пожалуйста, не привязывайтесь к проявлению физического и — как вам кажется — постоянного мира. И, если в какой-то момент вы увидите, что Солнце не восходит на востоке и не заходит на западе – это говорит о том, что это не Солнце начало неправильно ходить, а это у вас изменился угол зрения.

Поэтому, те изменения, которые вы видите – это изменения, возникшие в результате общего изменения коэффициента матрицы проявленности Земли и землян, и других цивилизаций, проживающих в этом пространстве. Мы имеем в виду, говорим сразу — цивилизацию не людей, а энергетическую цивилизацию, которая присутствует в этом же пространстве и цивилизацию, которая, практически не проявляется, а ее представители остались как хранители временной решетки, но, тем не менее, они проходят тот же путь, который проходите вы от низшего к высшему, от высшего к низшему и назад от низшего к высшему.

Вопрос: Во многих посланиях говорилось, что людям в новой эре нужно больше взаимодействовать с кристаллами. Вопрос: в каких сферах жизни эти взаимодействия возможны и какой вид кристаллов для какой сферы больше подходит? Можно ли дать общий ответ на этот вопрос?

Представители Плеяд:
С кристаллом своей Памяти и с кристаллом своей Души будет взаимодействие наиболее полное и наиболее проявленное во всех сферах в вашей жизни. Обращайтесь к кристаллу своей Души, к кристаллу себя самого.

Вы привязываетесь к кристаллам в виде структур и камней, вы отдаете силу во вне, ищите силу внутри себя, у вас у каждого есть кристаллы, которые мы назвали и эти кристаллы помогают проявить вашу божественность, вашу многомерность и ваше многообразие в любом применении. (Контактер: Показывают кристаллическую решетку, находящуюся в структуре каждого человека, которая похожа на кристаллическую решетку, которую мы изучали на химии.) Этот кристалл светится различным светом, именно по нему мы видим, отчасти, в каких цивилизациях набирался опыт. И вы можете сами запросить и увидеть свой кристалл – кристалл своей Души, кристалл своего Разума и объединить эти кристаллы, если хотите, или разъединить, это – ваш Опыт.

Вопрос:
Подскажите, какие факторы оказывают наиболее сильное воздействие на личную частоту вибрации — как на повышение, так и на понижение?


Представители Плеяд:
Ваша реакция. Ваша реакция на события, выстраиваемые вокруг вас, является наиболее проявленным, сильным влияющим фактором на понижение либо повышение вашего вибрационного коэффициента. То есть, от вашей реакции зависит сценарий дальнейшего вашего продвижения вверх или вниз. События, которые вокруг вас разворачиваются — лишь тренажеры для повышения либо понижения вибрации и ваша проявленность в виде осознанной реакции на то или иное, является закреплением коэффициента на более высоком уровне, либо занижением этого коэффициента, и тогда происходит падение. Но, мы повторяем то что, тот сценарий, который ранее был (падение в заведомо низшую плотность, ниже 3 плотности) сейчас не предусмотрен и идет закольцевание опытов — об этом тоже говорилось неоднократно через этот канал. И мы подтверждаем эту информацию. Надеюсь, вам понятно.

Есть еще, так называемые, Места силы, о них тоже говорилось. Там — тоже есть возможность повысить свои коэффициенты. Но закрепить их вы можете только после посещения этих мест — вам будут даны ситуации более жесткие, нежели те, которые были даны до того, как вы посетили это место, и тогда у вас будет возможность закрепить этот коэффициент на очень высоком уровне. Простое посещение Мест силы бывает, что также активирует достаточно высокие частоты — это в том случае, если в прежних инкарнациях, либо в этой инкарнации, был выстроен, так называемый «канал связи со своими высшими аспектами, либо со своей цивилизацией» через это Место, совибрационно настроенное с этим каналом. Тогда происходит спонтанное, как вам кажется, не зависящее от вас, повышение вибраций.

Но Учительская система преподаст вам возможность проявить свою широту вибраций и показать, что ваш опыт, приобретенный в чистилище, условно говоря (улыбаются), будет полезен и вам и проявленному человечеству рядом.

Ведущий:
Благодарим представителей Плеяд. Следующий блок вопросов представителям Сириуса. Приветствуем вас.
Вопрос: Есть ли такое условие, договоренность или решение, что определенные цивилизации могут воплощаться только в определенные национальности или в определенные тела, с определенными генами? Так ли это?»


Представители Сириуса:
Сейчас – нет. Был период жизни человечества, когда это было разумно, сейчас нет, потому что генотип тел очень перемешан и сейчас, наоборот — интереснее как раз смешивание. И, потом, не забывайте, представители Сириуса или Плеяд или других, как вы говорите, более высоких цивилизаций, сейчас уже, на окончание эксперимента, приходят под определенные задачи, и тогда рассматривается все — и генотип, рассматривается целесообразность прихода в ту или иную семью, выстраивается информационный и энергетических баланс этой семьи или пространства, в зависимости от тех задач, под которые приходит Душа с той или иной цивилизации и какие задачи поставлены для воплощения.

Сейчас, чтобы воплотиться на планете Земля, в этот период, нужно очень обосновать это решение воплотиться. И это решает, не столько сама Душа, сколько наблюдающие за Душой Силы, ее Высшие аспекты, Монадическое древо и, конечно, представители той цивилизации, которая заявляет о своем решении привести на планету своего представителя. Это — вновь пришедшие Души, им достаточно сложно, с одной стороны, проходить адаптацию. Те же Души, которые рождались на протяжении всей этой игры, или этого сценария или истории — называйте как угодно — они уже настолько привыкли к различным телам и различным соотношениям и энергий, и того, что вы называете генетикой, что это для них это — несущественно.

Хотя, есть некоторые ограничения в сочетании генов, которые цивилизации изначально не поддерживают. А так же есть цивилизации, которые воплощаются только в одном представительстве народа и это обусловлено задачами той цивилизации, которая так делает.
Мы бы не хотели с вами обсуждать представителями какой цивилизации являются та или иная национальность. Лучше спросите: насколько вы совибрационны с тем или иным человеком? И ищите пересечение ваших вибрационных положительных коэффициентов и на этой основе развивайте сотрудничество, как это делаем мы в Коалиционном совете и в других Советах и при сотрудничестве одной цивилизации с другой. Мы не выстраиваем барьеры, разделяющие нас, мы ищем точки соприкосновения и работаем на этих точках, в этих пространствах, либо на этих коэффициентах. Даже, если этот коэффициент один – это дает возможность сонастроится и провести определенную работу и получить определенный опыт.

Мы призываем вас, все-таки — к единению. Если вы — осознанные люди — продолжаете разделять себя с кем-то другим, то очень сложно идти по этому Пути другим людям, имеющим, может быть — меньший опыт осознанности, может быть — меньший опыт воплощений, может быть — имеющие меньшие возможности или проходящие другой опыт. Поймите, что все, что вы озвучиваете, осмысливаете или как вы действуете – это является достоянием всех.

Ведущий:
Благодарим за такой объединяющий ответ. Спасибо.


Вопрос: Можно ли, в общих чертах, охарактеризовать прохождение процесса вознесения представителями Растительного царства, Животного царства и жителями водного мира, в частности?»


Представители Сириуса:
Задачи, которые проходят представители этих Царств: это, в первую очередь — умение принимать энергии другой частоты, отличной от той частоты пространства, которые были и второе – это взаимодействие с человеком — с человеком, обладающим другими способностями и другой частотностью. И вот этого достаточно для представителей одного Царства и другого, потому что особых задач при Вознесении не ставится. Все-таки, эти Царства призваны для этой решения этой задачи — как поддерживающие общий вибрационный фон. Нам не хочется говорить «материал», но это — второстепенная роль и они пока только наблюдатели и присутствующие. Особых задач перед ними не ставится.

Вопрос: В последнее время мы наблюдаем перемещения дельфинов или выбросы их на берег, которые непонятны для людей. Какие задачи решающиеся такими событиями?


Представители Сириуса:
Когда дельфины передвигаются стаями, в неизвестном ранее направлении, когда дрейф дельфинов происходит в тех или иных местах, где он ранее не был замечен – это из-за того, что нужно поменять вибрационную решетку и увязать магнитные сферы, их работу через магнитные полюса с так называемыми узлами магнитной решетки — и вот эту задачу дельфины и выполняют, передвигаясь синхронно в том или ином направлении.

Раз у нас меняется вся Система, меняется Магнитная решетка Земли и изменение внешних видимых координат, вынуждают дельфинов двигаться по другим траекториям.

По поводу выбора дельфинов. Дело в том, что их задачи, фактически, заканчиваются на планете Земля и им нужно уходить с планеты Земля. Живут многие представители достаточно долго, а их присутствие, как великих Душ — необходимы в других плотностях. Поэтому происходит… это не самоубийство в вашем понимании, это — Служение, которое, во-первых, привлекает внимание и в этот момент происходит гигантский выброс Любви и Света в той точке, в которой это происходит и это нормализует пространство, где это происходит. Более того, это вызывает отклики во многих местах, во многих местах происходят совибрации и всю работу, которую делают остальное сообщество дельфинов, оно находит поддержку в различных местах взаимодействия дельфинов и людей. И происходит то, ради чего это происходит с одновременным вознесением сознания и ухода с этой планеты.

Всегда благодарите с Любовью и Нежностью эти случаи, ибо это слишком многомерная задача, чтобы даже охарактеризовать ее двумя примерами, которыми мы привели. Это — великие Души, которые согласились в Начале времен — если так можно так красиво сказать — служить этой планете и сейчас их задача заканчивается в тех телах, в которых они находились долгие времена воплощения.

Ведущий:
Благодарим представителей цивилизации Сириус. И если можно, то следующий блок вопрос к цивилизации Орион.
Вопрос: Каковы ваши задачи? Какой сектор вашей курации в процессе вознесения Гаи?»


Представители Ориона:
У нас несколько задач. Некоторые из них не особо для нас приятные, но, тем не менее, это: урегулирование всевозможных военных конфликтов и так же изменение решетки того, что вы называете «политикой» и взаимосвязь политики и экономики, а так же — использование этих двух рычагов с представителями тех Сил, которые уходят с планеты. И наша задача, как цивилизации, которая достаточно быстро умеет решать такие задачи по реконструированию, может быть не очень приятная в некоторых случаях, но действенная (слово «приятная» не совсем относится к нам). Мы имеем хорошие результаты и имеем намерение сделать таким образом, чтобы движение, о котором говорили представители Сириуса, было осуществлено.

Кроме этого, у нас существуют различные технические возможности, которые не были ранее реализованы, но передавались частью представителями нашей цивилизации вашей цивилизации. Сейчас мы будем рассматривать пакеты программ, передающих вашей цивилизации технические новшества, а так же реконструкцию старых мощностей, это тоже будет входить в наши задачи. То есть, тот путь технократического развития, который наметился у вас, он не предрешен, но и в тоже время не отменен в силу того, что есть возможность увязать и этот путь, и те задачи, которые ставит Совет и ставит Учительская система продолжающая курировать вашу цивилизацию.

Если есть дополнительные вопросы – пожалуйста. Мы так же вносим ещё свои изменения в то, что у вас называется медицина. Хотя у нас это больше называется — восстановление.

Ведущий:
Благодарим. Изменение всех этих процессов, которые вы назвали, базируется, по нашему видению, на основании изменения осознанности. Отсюда и вопрос.
Вопрос: Вопрос увеличения/подъема осознанности людей? Как вы видите этот процесс, сроки и в чем он будет выражаться?


Представители Ориона:
Мы разрабатываем с Учительской системой более жесткую систему обучения, приводящую к осознанности гораздо быстрей, нежели кармическая система, которая была принята ранее. То есть, принцип взаимосвязи событий — событий положительного и отрицательного свойства и взаимосвязь вектора Сознания с этими событиями. То есть, очень быстро, на опыте в выстроенной Системе в конструкции такой, достаточно жесткой Матрицы — когда вы делаете что-то, осознаете и получаете результат один или другой и это событие закреплено, достаточно жестко, в векторе времени, позволяет быстро приобрети осознанность. Это (да, мы отвечаем Контактеру) это похоже на щелчки бича, когда направляют животное точно бежать в одно направление, но мы бы не хотели вас сравнивать так жестко, как предлагает контактер. Но решетка событий, которая выстраивается и за которую мы отвечаем, отчасти помогаем выстраивать, она будет достаточного узкого коридорного направления — ставится задача, Учительская система отслеживает, и мы помогаем выстраивать эту событийность. То есть, тоже самое касается экономики, науки и прочих областей, которые мы называли.

Осознанность развивается очень быстро, когда человек улавливает на нескольких примерах поставленных в его собственной жизни, вне связи с другими людьми, улавливает взаимосвязь причина-следствие и тогда осознанность развивается достаточно быстро, и ему просто подкидываются тестовые задачи и он очень быстро набирает определенный коэффициент, дальше раскрывается спектр возможностей, превышающий набранный опыт во много раз и снова идет набор.

Понимаете, после каждого раскрытого сектора, выстраивается еще более раскрытый сектор. И вот в эти сектора мы вносим, конечно же, мы вносим свои опыты и свои конструкции в развитие этого сектора. Вы действительно правильно уловили, что наша область взаимодействия — не развитие чувственного опыта Души или эмоционального, а именно — сознания и осознанности.

Ведущий:
Благодарим вас за ответы. Если можно, то следующий блок к представителям цивилизации Арктур. Приветствуем вас.
Вопрос: Можете ли объяснить в общих терминах и понятиях: каким образом на Земле открываются Порталы вознесения? Они имеют общий характер, планетарный или это индивидуальные порталы?»


Представители Арктура:
Общий Портал вознесения – это потенциал возможностей, который определен для того, чтобы Гая, со всей цивилизацией, перешла в те новые уровни, в которые вы сказали. Этот Портал выстроен и поддерживается энергиями Абсолюта и общими энергиями Систем, поддерживающих такое движение. Это не входит в нашу конкретную юрисдикцию, мы только помогаем это делать.

В то же время, да, есть индивидуальные Порталы вознесения, но вы не воспринимайте это как некие лифты, подключенные к каждому из вас. Это не так.

Портал вознесения – это область, потенциал возможностей, в пределах которых вы повышаете, повышаете, повышаете вибрацию до такого уровня, когда ваше Сознание, ваша вибрация Души, будет достигать те плотности, которые для вас открыты. И тогда можно сравнить это с лифтом, но мы бы хотели все-таки, чтобы вы не привязывались к образам третьей мерности.

Вознесение это — диапазон частоты, который ваша Душа в этом воплощении, ваше Сознание, ваша осознанность, ваше физическое тело может достигнуть, при соблюдении условий положительной окружающей среды. Вот, положительную окружающую среду и составляет тот общий Портал вознесения, который выстроен для Гаи. То есть, вы сейчас находитесь в положительной для вас совибрирующей среде, которая позволяет вам расширить собственный диапазон частотности и приобрести при этом уникальный опыт в том плане, что вы выходите из отрицательной действующей среды — через нейтральную — в положительную.

А это не так, что к вашему каждому Сердцу будет подключена такая трубка в виде лифта и вас в какой-то момент высосет туда, и вы проснетесь в ангельских высотах или сразу на Малдене (как вы говорите) или в какой-то другой плотности. Нет, это абсолютно не так. Вас выбросит обратно.

Технически – это можно сделать, технически можно построить любую задачу и вытянуть вас на любой уровень. Но вас выбросит обратно, вы не сможете существовать, если ваши тела не будут приспособлены, ваша осознанность не будет приспособлена, ваша физика не будет приспособлена. Вас выкинет обратно, либо вы будете находиться в каком-то специально конструированном скафандре и жить как тепличное растение. Мы показываем вам картинку: это у вас в космосе, когда летают космонавты, берут какое-то растение и это растение живет у них в пробирке на космическом корабле. Вот примерно вот так вот будет ваша жизнь протекать, как у этого растения, если вас технически вытянуть на другой уровень. В этом нет целесообразности.

Вопрос: Можете рассказать, если это возможно, о программах, которые запланировано проводились представителями вашей цивилизации на Земле?

Представители Арктура:
Общая программа – это изменение и, самое главное, внесение в структуру Гайи и в структуру всей Солнечной системы, а так же Галактической, изменение коэффициентов таких, которые бы делали структуру более изменяющейся. То есть, понимаете, не то чтобы она сама развивалась, но имела возможность хотя бы вне движения энергии поданной извне, достигать некоторых программ, высот, возможностей, уровней и коэффициентов. То есть, повысить быстроходность, реагируемость вашей Системы, то есть повысить диапазоны. Вот это основная наша задача.

И, конечно же, это взаимосвязано с энергоструктурами человека. Ибо, если мы сделаем для отдельно взятой планеты, то внутри этой планеты, внутри этой Системы все идентично распространяется на человека. То есть, структуры были достаточно жестко фиксированы определенными коэффициентами развития, сейчас же мы делаем таким образом, чтобы изменяя коэффициент, Структура имела возможность раскрываться, развиваться — да, пусть в диапазонах определенных частот, но все-таки более самостоятельно, нежели было закреплено ранее. То есть, ребенка научили ходить и уже ему позволяют ходить не только по кроватке, но и хотя бы по периметру комнаты.

Извините, что мы немножко увлеклись. Среди вас очень много находится художественных натур, поэтому нам было очень приятно считывать эти вибрации и мы хотели тоже показать, что мы не просто сухие представители высшей цивилизации, мы тоже умеем мыслить как вы — объемно.

Да, и вторая задача, которую мы ставим как представители – это помогать в энергетической уборке того, что отслужило. Это будут активированы каналы деактивации энергий, которые не служат больше Земле и деактивации структур, которые были энергетически прописаны во время, так называемого отвердевания и понижения коэффициентов Гайи. Это вторая наша задача.

И третья наша задача, основная – это, как и у всех, повышение вибраций у самой планеты путем внесения собственного опыта прохождения такого Пути.

Ведущий:
Спасибо. А в отношении человека, будут ли нам даны для широкой известности какие-то новые методики или практики для поднятия вибраций? Со стороны человека — необходимо будет что-то делать, или это будет только вами привнесенное изменение коэффициентов?


Представители Арктура:
Мы не планируем вещать. Мы опять призываем вас к другому — мы призываем вас изменить взгляды. Вы все время хотите получить одну методику, но любовь ходить строем должна перестать присутствовать в вашей Матрице.

Давая рекомендации, даже через определенных контактеров или подсказывая, мы обычно даем и изменяем угол восприятия того или иного события. Но с тем, чтобы каждый из вас становился на точку изменения самого себя, исходя из того направления, которое мы показываем. Но не обязательно то, что мы говорим для одного человека или группы людей, точно применимо для всех. Потому что, вполне возможно, что Путь развития личности одной или объединенных личностей, не пересекаются с Путем развития другой личности. Поэтому методики, которые даются, они даются либо очень общие, и тогда нужно, входя в эту методику начинать сонастраиваться с самим собой, находясь в этой методике и запрашивать личную методику для себя самого. Либо брать и идти по этой методике, но включать собственную осознанность, собственные вибрационные коэффициенты, расширяя их. И тогда вас, все равно, выведут - либо на следующую методику, конкретно для вас определяющую ваше развитие, либо вы сами, интуитивно нащупаете ее и вспомните.

И вам вчера, точно знаем, были показаны возможности просмотра своих многомерных полей. А в этих многомерных полях прописаны все методики, все воскрешения, все возможности ваши. Просто научитесь сонастраиваться с самим собой вне времени и пространства, вне привязки к этой Матрице. Не ждите, что вас выстроят всех строем, поведут в одно место, научат нескольким движениям, и вы уже приобретете все, что вы хотели.

Еда в столовой не такая вкусная, как индивидуально приготовленная.

Ведущий:
Благодарим за столь многомерное разъяснение. Вопросы к Арктуру закончены. У нас вопрос к контактеру: налажен ли канал с энергетической цивилизацией?
Контактер:
Мы попробуем, но то, на каком языке они говорили… сложно для меня. Сейчас я попробую еще раз. Я — контактер Морея и мне действительно оказалось сложно с ними говорить.


Представители энергетической цивилизации:
Мы приветствуем вас. Мы говорим через транслятор и мы дали возможность услышать непрерывность нашего голоса, контактер на дыхании больше не может выдерживать, мы не делаем перерывы между тем, что у вас называется словами и буквами, мы говорим непрерывно. Потому что суть нашей цивилизации – это передача энергии, похожей на движение. У вас есть азбука Морзе, но представьте ее в десятикратном объеме и тогда вы поймете, каким образом передается наша информация, энергия по каналам, ибо наша цивилизация – это цивилизация, соединяющая Галактическое представительство в цивилизации Волопас и пронизывающее, если так можно показать вам, насквозь коридором еще одно представительство в пространстве…

Контактер:
Это контактер Морея. Я прошу изменить темп… Дальше будет переводить Сириус, я не могу так.


Представители энергетической цивилизации (переводит Сириус):
Эта цивилизация имеет очень похожее состояние, ее можно назвать «трубкой» — в вашем представлении это выглядит как трубка, соединяющая две различные Галактики нашего пакета Галактик. Это особенность этой цивилизации и она может переносить опыт очень быстро из одной Галактики в другую. И эта особенность позволила нам ввести эту цивилизацию в наш состав. Но мы хотим сказать, что передача происходит путем энергетических и световых вспышек, которые сливаются, практически в единый луч, постоянно вибрирующий, в различных мерностях, и поэтому есть возможность передачи опыта не только с названных уровней, но и захватывать при передаче весь диапазон.

Мы сочли это очень ценным и Наблюдательный совет, более высокий, тоже счел этот опыт ценным с тем что имея связи с различными Галактиками, мы можем корректировать более спокойно и более свободно, а так же использовать дополнительную энергию, в случае возникновения необходимости ее использовании.

Вы спрашиваете, конечно, как называется, они улыбаются и говорят, название все равно не привяжет ваше ощущение к ним, ваше восприятие. Они бы хотели показать свою энергетическую подпись. Потому что для нас, между собой, мы не признаем название как «Сириус», «Орион». Для вас это звучание, а для нас существует энергетическая подпись цивилизаций. Узнать же эту цивилизацию достаточно легко по их взаимодействию с вашими физическими телами.

Для контактеров это будет понятно. Те, кто хотят почувствовать вибрации этой цивилизации, пожалуйста, примите вертикальное положение, обязательно нужно провести заземление, обязательно нужно попросить, чтобы контакт проходил в очень спокойном состоянии и в той мере, в которой комфортно для принимающих.

Внимание, спокойно. Они коснуться каждого.

Возможно, вы ощутили точечное прикосновение, но на самом деле они взаимодействуют с контактерами путем энергообмена со всем чакральным столбом. То есть, активируется огненный столб внутри вашего тела, связывающий 7 чакр и выше, и они прикасаются ко всему столбу одновременно, и вы чувствуете именно прикосновение по всему столбу, но не отдельными точками, а слиянием. Внешне, если вы видели, то эта цивилизация, имеющая основной оттенок золотисто-желто-оранжевый и вибрирующий, как они сказали, как азбука Морзе. Но представьте, что с одно передающего устройства, передается сразу около 10 предложений одновременно.

Для тех, кто хочет с ними сотрудничать, нужно иметь понятийный аппарат и умение воспринимать энергию всего энергостолба своего, иначе произойдет перекос информации и перекос передаваемой энергии. При активации же всего энергостолба, происходит достаточно точная передача информации, но они не ставят особой задачей прием или передачу информации, потому что их особая задача — работать на планетарном уровне, практически не касаясь человеческих представителей, потому что их энергии достаточно новы для вас и пока прописаны только в некоторых телах. Этот уровень взаимодействия с этой энергией — нов, и поэтому прописывание этой энергии не предусматривалось. Это работа на планетарном и солнечном уровне.

Они ранее взаимодействовали с Гаей через посредническую цивилизацию, вы еще ее называется «солнечные плазмоиды». Немного это конечно не так, но считайте, что портал Солнца частично обслуживала эта цивилизация. Далее она не заходила в своих намерениях Служения этой Солнечной системе.

Ведущий:
Благодарим. Благодарим всех представителей всех цивилизаций и предоставляем возможность сказать завершающее слово в сегодняшнем нашем диалоге.


Представители Совета:
От имени представителей всех цивилизаций, присутствующих сегодня, мы подтверждаем свою открытость в своих намерениях, в своих чаяниях и в своей помощи.

Мы предлагаем свою помощь каждому, кто будет ее запрашивать, а так же свой опыт развития, привнесение этого опыта, а так же передачу этого опыта любому представителю Землю, имеющему желание соприкоснуться с этим опытом, вырасти в этом опыте и приобрести те знания или те коэффициенты своих возможностей, которые не были развиты или развиты недостаточно, или который желает изменить систему своего мировоззрения, расширив её на более объемную.

Мы помогаем каждому, кто обращается к нам и вне зависимости от обращения, мы выполняем свои задачи, так как эти задачи ставились перед нами изначально и вашей цивилизацией и вашими Душами, пришедшими в эту цивилизацию, так и Богом Абсолютом.

Мы сотрудничаем с Учительской системой, мы являемся проводниками Воли Абсолюта и мы являемся проводниками Света и Любви для вас и для себя, люди.

Архистратиг Михаил:
Я Архистратиг Михаил. От имени Учительской системы я благодарю представителей 5 цивилизаций за конструктивный диалог и подтверждаю свое сотрудничество, а так же сотрудничество Учительской системы с этой цивилизациями на благо развития всех и каждого, на благо развитие Любви, на благо развития Света.

Ведущий:
От имени человеческой цивилизации, от имени всех участников сегодняшнего ченнелинга, благодарим представителей всех цивилизаций, благодарим Архистратига Михаила, благодарим Морею за проведенный конструктивный диалог. Всем Любви и Света. Всем спасибо. На этом сеанс ченнелинга закончен.


***
Контактер: MoreYa
Ведущий: OLEG
Стенограмма: Анастасия

http://www.divinecosmosunion.net./t2520-topic#22081
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #65 МирРа » 03.01.2018, 17:23

Аштар Шеран: ИТОГИ ПРОШЕДШЕГО ГОДА. 31 декабря 2017 года.

Изображение

Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня в канун наступления вашего Нового 2018 года года мне хочется поделиться с вами своими мыслями по поводу того, что было сделано мной и моей командой за прошедший год. Ведь вы привыкли, любимые мои, подводить итоги прошедшего 2017 года года…

Первое и самое главное для нас – это налаживание контактов с официальными лицами на вашей планете. И хотя это пока скрывается от населения Земли, сам факт такого сотрудничества является поистине революционным событием.

Второе – это окончание основных работ по очищению околоземного пространства от многоуровневой и очень сложной структуры «программного обеспечения» рептилоидов, посредством которой они влияли на сознание людей, подчиняя их своей воле.
Это позволило вывести из-под их контроля сотни тысяч светлых человеческих душ, которые встали на путь духовного развития и повели за собой остальных.


Третье – это создание кораблей, способных приземляться на вашу планету, и команды быстрого реагирования, призванной перебрасывать людей из зоны стихийных бедствий на безопасные территории.
В этом неоценимую помощь нам оказали ваши авиаконструкторы, пребывающие сейчас на Глории, которые после ухода с земного плана выбрали своей миссией Служение людям.

Четвертое – это взятие под наш контроль наиболее опасных для человечества объектов на Земле, которые угрожают вашей жизни и здоровью.
В первую очередь, это атомные электростанции, химические производства, военные ядерные объекты, адронный коллайдер и многие другие.

Мы ведем постоянное наблюдение за их работой и нейтрализуем самые опасные для вас выбросы в атмосферу этих предприятий.

Пятое – это установление телепатических контактов с теми людьми, у которых открылся Божественный канал принятия информации от обитателей высших сфер.

И несмотря на отчаянное сопротивление Темных сил и астральных сущностей, которые пытаются воспользоваться такими каналами, нам удается выходить на связь с достаточным количеством светлых человеческих душ по всей планете и передавать столь нужную вам сейчас информацию.

Шестое – это демонстрация наших кораблей в вашем воздушном пространстве, которое уже не вызывает у людей паники, а, скорее, любопытство и интерес к инопланетным цивилизациям.
На сегодняшний день появилась уже не одна тысяча таких свидетельств, что позволяет надеяться на скорое официальное объявление о нашем существовании со стороны ваших властей.

И седьмое – это разработка Галактической Федерацией Света комплексной программы по спасению человечества, которая включает в себя совместные действия возглавляемого мною Объединенного Галактического Флота, а также всех Светлых Сил Вселенной, избравших своей миссией Служение человечеству.

Это Вознесенные Мастера, Ангелы и Архангелы, представители Агарты, Гипербореи, Атлантиды, Лемурии – словом, многие из тех, кто когда-то жил на Земле и кому небезразлична судьба вашей красавицы-планеты.

Конечно, дорогие мои, все это создавалось не один год, но именно последние месяцы уходящего 2017 года стали самыми важными и позволили объединить не только усилия Сил Света, но и многих тысяч людей, осознавших свою причастность к Вознесению Земли и ставших в один ряд с нами.

И я верю, что это позволит изменить «курс» корабля под названием «Земля» и направить его в новую тихую и прекрасную «гавань», имя которой «Возрожденная Земля Пятого измерения».

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами

Приняла Марта 30 декабря 2017 г.

http://www.divinecosmosunion.net./t2523-topic#22084
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #66 Тара » 18.01.2018, 11:00

Когда придут славянские Боги к своему народу?

https://www.liveinternet.ru/users/5744476/post428645747/?aid_refresh=yes
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #67 Тара » 22.01.2018, 20:30

Лиза Ренье: Модификация (январь 2018 года).


http://www.divinecosmosunion.net/t2634-topic#22377
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #68 Тара » 23.01.2018, 13:26

И всё таки прошу обратить ваше внимание на эту статью.....


Шестимерное восприятие.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1718936#comments



Выборочно..

1. Сегодня в своем рассмотрении уровней сознания нам пора отправиться выше, на шестой уровень, и с этой перспективы окинуть взглядом все то, что мы узнали ранее. Такое обобщение очень кстати, так как шестой уровень является переходным между трехмерными материальными мирами и абстрактными энергетическими реальностями.

2. В пределах материальных миров, может наблюдаться частичное объединение индивидуальностей и их переход на четвертый или пятый уровни, однако это не меняет физических свойств материи. Шестой уровень является источником энергии для объединения отдельных материальных миров, и его можно считать единым пространством пронизывающим всю физическую реальность.

3. Кроме того, шестой уровень является энергетической основой для всех более высоких уровней сознания.

4. Представители шестого уровня сознания, способны выстраивать потоки энергии направляя этот ресурс как наверх, так и вниз. Этих существ, являющихся хранителями необъятных энергетических ресурсов базовой энергии, мы будем называть ангелами.

5. Можно сказать, шестой уровень – это глобальное пространство энергетических полей, влияющих на все происходящее в материальной реальности. Каждый кто соединяется с этими масштабными энергетическими потоками, обретает возможность действовать в отдельных физических мирах и направлять их процессы.

6. Согласно этому подходу, каждая точка вселенной принципиально не отличается от остальных, и поэтому может считаться центром, из которого вещество и энергия расходятся во все стороны. Например, этим центром может считаться Солнце или Земля, и такое восприятие космических процессов характерно для некоторых древних культур. Кроме того, этот подход позволяет сделать центром вселенной не какое-то небесное тело, а тело отдельного человека, тем самым показав его ценность в глобальных космических процессах.

7. Потребность в расширении восприятия до вселенского масштаба является естественным желанием каждого человека, а значит человеческое сознание способно осуществить переход не только на пятый, но и на шестой уровень. Несмотря на глобальность такого восприятия, на Земле у него может найтись конкретное практическое применение. Существо обладающее шестым уровнем сознания способно одномоментно наблюдать все множество физических процессов и вычленять ключевые звенья, позволяющие влиять на общую картину. Возможно, что наиболее гармоничным применением возможностей шестого уровня сознания – станет человеческий социум, что позволит множеству тенденций развиваться параллельно, поддерживая и усиливая друг друга.
Последний раз редактировалось Тара 23.01.2018, 14:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #69 Тара » 23.01.2018, 13:59

Ченнелинг Цивилизации Арктур, 31 декабря 2017 года.


http://espavo.ning.com/profiles/blogs/31-2017-3#comments
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #70 Тара » 24.01.2018, 22:15

Для каждой Души готовят АТ-ТестАТ и Характеристику Уникальности,
Дитя Земли–особый Золотой Засев, как особо Элитная Школа Жизни,
Выпускники Земли расходятся весьма различно Судьбой Реальности,
Эти Судьбы имеют свои ПОТОКИ в Едином ВОСХОДЕ в ДОМ, и разны!

Весьма различны и Аттестаты Духа Душ, выделены Боги-Универсалы,
Им предстоит разнообразно развивать Способности МИРЫ Творить,
Это выделенный Особый Путь, на который у ОЛИМПА Велики Ставки,
Много иных ПОТОКОВ разных АРА-Реальностей, Дары Любви растить!



Выделенных мало, единицы просто....вот и я говорила, что на Богов ещё учиться нужно будет. :grin: :grin: :grin:



http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1720259


24.101 2018.

Видение...

Видела сегодня в 16 -00...рука в пространстве повернула ключ.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #71 МирРа » 14.02.2018, 12:29

Сообщение от Мэтью Уорда от 14 января 2018 года

Изображение

С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, говорит Мэтью. Мы рады видеть, как многие из нашей возлюбленной земной Семьи начинают (2018) год с уверенностью и оптимизмом – вы увидите, как такой подход будет оправдан по мере того, как начнет ускоряться темп событий. Как бы мы ни хотели, чтобы у каждого из вас был такой возвышенный настрой, мы знаем, что для некоторых это труднее, чем для других.

Длинный комментарий одного читателя включает в себя следующее: «Нет НИКАКИХ признаков того, что СВЕТ рассеивает ТЬМУ. Темные силы становятся сильнее с каждым часом». И заканчивается следующим образом: «Если всё, что он (Мэтью) утверждает — правда, то еще понадобится несколько столетий. Даже утверждать, что что-то грядет, вводит всех в заблуждение». Мы с грустью думаем об этой душе, которая закрыла свое сердце и разум для Света, поэтому его высокие вибрации не могут войти, чтобы рассеять разочарование, которое она выразила, в основном касательно направления, выбранного правительством Соединенных Штатов.

Мы приветствуем точку зрения этого читателя: «Как роль Трампа в качестве президента помогает нам попасть туда, куда нам нужно прийти, для того чтобы стать свободными»? Конечно же, Соединенные Штаты не единственная страна, в которой царит сильное разделение, но дело в том, что решения президента могут влиять на все нации в мире. Наблюдая за происходящим там, как и в любом другом месте, вы видите только вершину айсберга, так бы выразиться. Из нашего видения того, что происходит за кулисами и набирает импульс в энергетическом поле потенциалов Земли, действия, которые вы можете рассматривать как тревожные, являются катализаторами для усиливающегося Света, который из хаоса сотворит порядок и принесет разумное обсуждение и окончательное умиротворение на мировую сцену.

То, о чем мы говорили в своем послании год назад, приобретает форму, еще не ясную, но набирающую очертания и четкость:

Планетарные вибрации будут усиливаться и предлагать только те испытания, которые будут лучше всего служить Земле и всем ее формам жизни, и все что этому противоречит, не может длиться долго.

С таким трудом добытые права и достижения в социальной справедливости не могут быть отобраны. Предназначение народов Земли не в том, чтобы отступать назад, а в том, чтобы идти только вперед к миру, взаимоуважению, сотрудничеству и жизни в гармонии с Природой. (9 декабря 2016 года).

Во время манифестации этот непроявленный мир не может возникнуть в мгновение ока — просто потому что люди в это не верят! — но это не займет долгие столетия. Мириады форм помощи от далеких цивилизаций, экипажей космических кораблей, находящихся поблизости, и неоценимое служение работников Света на планете позволили цивилизации Земли перейти от спячки в глубокой третьей плотности к пробужденному населению со скоростью, беспрецедентной для Вселенной. Даже с учетом десятилетия задержки в сознательном и духовном развитии, обратите внимание на национальные законы, которые наделяют равными правами всех граждан, многие из которых ранее не имели защиты от несправедливости предубеждения, дискриминации и плохого отношения. На самом деле, еще предстоит долгий путь до того, пока восторжествует справедливость для каждого человека на Земле, каждый из которых является равноценной частицей Бога, и которых всех Он любит безусловно, но это время приближается с каждым прошедшим днем.

Утопия — это научно-фантастический роман, но описанная в нем жизнь происходит от силы энергии любви, преобладающей повсюду. Таков выбор Гайи для ее тела Земли и всей жизни на ней, поэтому вы и Планета направляетесь к мирам Света настолько интенсивного, что только высокие вибрации любви смогут в них существовать. С учетом бесчисленных душ, выбравших завершить карму третьего измерения, и свободной воли каждого человека, этот путь двигался извилисто, с тех пор как начался около 80 лет назад. Он станет более прямым и плавным по мере того, как Земля продолжит свое постепенное Вознесение во всё более легкие астральные планы.

Наши комментарии о климате будут понятными и без цитирования ваших вопросов, и мы начнем с того, что рекордные низкие температуры и снегопады не опровергают теорию глобального потепления, как и необычная жара в Австралии не подтверждает это.

Изменение климата в точности описывает происходящее, но утверждение, что это происходит естественным образом, на основании когда-то перегретой планеты, которая затем внезапно очутилась в ледниковом периоде, что сделало возможным эру тропических температур в течение долгого времени, пока снова не наступил еще один ледниковый период, и так далее, обманчивое. Никогда ранее в документированной истории планеты не было технологического манипулирования погодой, что является одной из причин экстремальных температур и необычайно сильных ураганов, как и атмосфера никогда не была настолько сильно загрязнена токсическими веществами, что является другой причиной, и ничто из этого не происходит естественным образом.

Эль Ниньо и Ла Нинья отнюдь не способствуют изменению климата, они являются его последствиями. Вулканические извержения, землетрясения и толчки относятся к изменению климата только в том, что одна из их двух причин тоже имеет человеческий фактор – значительные разрушения тела Земли от происходящих процессов и добычи полезных ископаемых. Другая причина — это высвобождение Землей негативности, чтобы не накапливать ее, но необходимость в этом исходит от действий человека, которые порождают негативность. Нет, ни ледниковый период, ни кипящий мир не являются будущим Земли, она продолжает двигаться в направлении умеренного климата на всей Планете. Да, «вмешательство человека препятствует прогрессу Земли» в этом отношении, тем не менее, как и все другие аспекты жизни на планете на пути к улучшению, процесс изменения климата будет набирать скорость.

«Я понимаю нежелание Мэтью как-то критиковать Президента Трампа, так как это будет суждением, а души на его станции не делают этого, но может ли он сказать нам, существовал ли сговор между Трампом и Путиным или нет?»
Если под «сговором» имеется в виду формальная договоренность, при которой Президент Путин мог сделать всё что угодно, чтобы склонить итоги президентских выборов в пользу Трампа в обмен на отмену Трампом санкций со стороны США, то такая договоренность не была заключена между ними, поэтому никакого сговора не было. На самом деле было вот что: Президент Трамп хотел получить информацию от русских, которую он мог использовать для дискредитации Хиллари Клинтон, и он не желает, чтобы русские, которые осведомлены о его финансовых операциях, о чем он не сообщил как это требуется законом, разглашали любую информацию об этом. Оба Президента искренне хотят, чтобы их страны имели взаимовыгодные отношения.

«Я думаю, информация Мэтью о том, кто «вмешался» в президентские выборы в 2016 году, похожа на правду. Бытует единогласное мнение, что Россия/Путин виновны в этом, но без неопровержимых доказательств это мнение не имеет под собой оснований. Если существуют доказательства того, кто на самом деле виновен во взломе компьютеров, почему они не были обнародованы?»
Это широко распространяемое мнение о России, которое является заговором Иллюминатов, чтобы наказать Президента Путина за его отказ сотрудничать с ними, обусловлено незнанием об истинном положении дел. Кроме самого Путина и читателей наших посланий, единственные личности, которые уверены в том, что он не заказывал такое «вмешательство», это агенты разведки Иллюминатов, которые и осуществили хакерскую атаку, а также наши тайные агенты в этих службах, поэтому мы бы сказали, что то, что считается общепринятым в этом деле, является отличным примером того, как всё что повторяется — часто становится «фактом». Доказательства вербовки коллег Иллюминатов Хиллари Клинтон в Национальном комитете демократической партии были известны еще до президентских выборов. Они не хотят, чтобы эти доказательства были обнародованы или чтобы Россия была оправдана, и посредством взяток, шантажа, угроз жизни и убийств они хранили эти доказательства в тайне, но истина всё же выйдет наружу.

«Я надеюсь, что видеокадры инопланетных кораблей по американским новостям означают, что правительство заканчивает скрывать правду и вскоре произойдет Раскрытие!»
Это был обнадеживающий первый шаг, и это правительство в конечном счете признает существование других цивилизаций. Но так как текущая администрация пребывает в достаточно хаотичном состоянии, официальное объявление об инопланетном присутствии не входит в их планы, и неясно, когда оно станет приоритетным. Полное Раскрытие будет включать в себя посадку инопланетных кораблей и представление членов космической семьи, живущих среди вас, и мы не знаем, когда это произойдет – только Бог отвечает за сроки, ибо только Он знает, когда каждому будет гарантирована безопасность.

Из наших наблюдений, правительство США больше заинтересовано в раскрытии информации по вопросам, не имеющим отношения к существованию других цивилизаций. Некоторые члены правительства участвуют в международных усилиях по изобличению и привлечению к ответственности людей, стоящих за работорговлей и педофилией, нелегальной торговлей наркотиками, манипуляцией глобальной экономикой через контроль кредитно-денежных учреждений, налоговых служб и фондовых рынков; посредством влияния на правительства, в религиозной сфере, образовании и индустрии развлечений; кражей денег в крупных масштабах, некоторые из которых идут на финансирование террористических групп; и разжиганием войн по всему миру. Другими словами, изобличение Иллюминатов и их союзников. Если когда-либо появляется хоть намек на правду об этих гнусных действиях, Иллюминаты приклеивают к этому ярлык «теории заговора» — определение, придуманное для того, чтобы отнести эту информацию в разряд мусорной, тем самым сохраняя в неприкосновенности свою изощренную паутину обмана. И сейчас, когда эта паутина быстро распадается, и уже было проведено много арестов, Иллюминаты продолжат свое падение словно ряд домино.

Вас заваливают историческими объемами информации, включающей в себя противоречивые отчеты, искажения путем сокрытия существенных фактов, неверные переводы с языка на язык, точки зрения или неверные суждения, передаваемые как факт, а также большое количество намеренной лжи. Так что да, «истощение от восприятия и оценки информации» может с вами произойти. Но вместо того чтобы воздерживаться от отслеживания мировых событий, ограничьте свои источники теми, которые по вашим ощущениям наиболее достойны доверия. Отделяйте зерна от плевел, оттачивая ваши способности к распознанию и обращаясь внутрь себя – ибо ваша душа знает, что есть правда, а что нет.

И, дорогие наши, мы просим вас не сильно реагировать эмоционально на «новости». Мы жили в бурных мирах, таких как ваш в настоящий момент, и мы знаем, насколько тяжело связать воедино то, что массы душ получают опыт, который они для себя выбрали, для того чтобы достичь баланса и развиваться дальше. Сострадание, сопереживание и забота не требуют эмоционального участия в глобальной динамике. Просто посылайте Любовь-Свет всем на Земле, и ощутите умиротворение, ибо энергия мира внутри — создает мир на Земле.

Все Существа Света в этой Вселенной поддерживают вас с безусловной Любовью и сопровождают вас на вашем пути.

С ЛЮБОВЬЮ и МИРОМ
Сюзанна Уорд
Website: The Matthew Books
Email: suzy@matthewbooks.com
Перевод: Сергей

http://www.divinecosmosunion.net./t2620-topic#22332
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #72 МирРа » 14.02.2018, 12:31

Процитирую самые интересные места из сообщения Метью Уорда:

! «Я понимаю нежелание Мэтью как-то критиковать Президента Трампа, так как это будет суждением, а души на его станции не делают этого, но может ли он сказать нам, существовал ли сговор между Трампом и Путиным или нет?»
"Если под «сговором» имеется в виду формальная договоренность, при которой Президент Путин мог сделать всё что угодно, чтобы склонить итоги президентских выборов в пользу Трампа в обмен на отмену Трампом санкций со стороны США, то такая договоренность не была заключена между ними, поэтому никакого сговора не было. На самом деле было вот что: Президент Трамп хотел получить информацию от русских, которую он мог использовать для дискредитации Хиллари Клинтон, и он не желает, чтобы русские, которые осведомлены о его финансовых операциях, о чем он не сообщил как это требуется законом, разглашали любую информацию об этом. Оба Президента искренне хотят, чтобы их страны имели взаимовыгодные отношения".

! «Я думаю, информация Мэтью о том, кто «вмешался» в президентские выборы в 2016 году, похожа на правду. Бытует единогласное мнение, что Россия/Путин виновны в этом, но без неопровержимых доказательств это мнение не имеет под собой оснований. Если существуют доказательства того, кто на самом деле виновен во взломе компьютеров, почему они не были обнародованы?»
Это широко распространяемое мнение о России, которое является заговором Иллюминатов, чтобы наказать Президента Путина за его отказ сотрудничать с ними, обусловлено незнанием об истинном положении дел. Кроме самого Путина и читателей наших посланий, единственные личности, которые уверены в том, что он не заказывал такое «вмешательство», это агенты разведки Иллюминатов, которые и осуществили хакерскую атаку, а также наши тайные агенты в этих службах, поэтому мы бы сказали, что то, что считается общепринятым в этом деле, является отличным примером того, как всё что повторяется — часто становится «фактом». Доказательства вербовки коллег Иллюминатов Хиллари Клинтон в Национальном комитете демократической партии были известны еще до президентских выборов. Они не хотят, чтобы эти доказательства были обнародованы или чтобы Россия была оправдана, и посредством взяток, шантажа, угроз жизни и убийств они хранили эти доказательства в тайне, но истина всё же выйдет наружу".

! Наши комментарии о климате будут понятными и без цитирования ваших вопросов, и мы начнем с того, что рекордные низкие температуры и снегопады не опровергают теорию глобального потепления, как и необычная жара в Австралии не подтверждает это.

Изменение климата в точности описывает происходящее, но утверждение, что это происходит естественным образом, на основании когда-то перегретой планеты, которая затем внезапно очутилась в ледниковом периоде, что сделало возможным эру тропических температур в течение долгого времени, пока снова не наступил еще один ледниковый период, и так далее, обманчивое. Никогда ранее в документированной истории планеты не было технологического манипулирования погодой, что является одной из причин экстремальных температур и необычайно сильных ураганов, как и атмосфера никогда не была настолько сильно загрязнена токсическими веществами, что является другой причиной, и ничто из этого не происходит естественным образом.

Эль Ниньо и Ла Нинья отнюдь не способствуют изменению климата, они являются его последствиями. Вулканические извержения, землетрясения и толчки относятся к изменению климата только в том, что одна из их двух причин тоже имеет человеческий фактор – значительные разрушения тела Земли от происходящих процессов и добычи полезных ископаемых. Другая причина — это высвобождение Землей негативности, чтобы не накапливать ее, но необходимость в этом исходит от действий человека, которые порождают негативность. Нет, ни ледниковый период, ни кипящий мир не являются будущим Земли, она продолжает двигаться в направлении умеренного климата на всей Планете".
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #73 МирРа » 14.02.2018, 12:32

Аштар Шеран. Новости Галактической Федерации Света (10 Февраля 2018 года)

Изображение

Здравствуйте, дорогие наши земляне!

Галактическая Федерация Света поручила мне передать вам следующее послание.

После того как произошло лунное затмение (31 января 2018 года) и луна окрасилась в красный цвет, ваша Земля совершила резкий скачок на новый уровень вибраций.

Я знаю, что многие из вас это заметили по своему физическому и психическому состоянию.

Одновременно с этим активизировались Темные силы на астральном плане и рептилоиды, воплощенные в человеческих телах.

И если эта «встряска» благотворно подействовала на людей с высокими вибрациями, подняв на новый уровень их сознание и придав дополнительный импульс трансформации их физических тел, то люди с низкими вибрациями были отброшены назад. И вот почему.

На астральном плане это выглядело так, будто их тонкие тела получили «удар током», в результате чего наступило нечто похожее на помутнение их рассудка.

И этим моментально воспользовались Темные силы и рептилоиды, которые, чувствуя конец своей власти над людьми, буквально атаковали тех, кто не сумел устоять под напором энергетического потока столь высоких вибраций.

В результате этого произошел еще больший раскол в обществе на тех, кто движется в сторону Вознесения, и тех, кто не способен будет совершить Переход.

Почему вам важно об этом знать?

Дело в том, что в настоящее время превалирующие в человеке энергии проявляются в концентрированном виде уже в силу объективных, не зависящих от него причин.

Другими словами, он превращается в мощный «магнит», несущий в себе энергии определенной окраски и притягивающий к себе астральных сущностей, питающихся этими энергиями.

Идущие сейчас на Землю новые энергии снимают все покровы, высвечивают суть каждого человека, поднимают на поверхность все, что пряталось в нем до поры: все тайное становится явным.

И если раньше это происходило постепенно, то сейчас этот процесс ускоряется с каждым днем.

Слишком мало времени остается до того момента, когда каждому предстоит решить, перейдет ли он вместе с Землей в пространство Пятого измерения или продолжит череду воплощений в трехмерном мире уже на других планетах.

Поэтому мы просим вас: несмотря на то, что ваша Душа уже сделала свой выбор, помогите ей не «споткнуться» в последний момент и выбрать ту единственную дорогу, ради которой и пришла она на Землю.

Попробуйте «вынырнуть» из рутинных каждодневных забот, остановите свой бег и прислушайтесь к своему внутреннему голосу — к своей Душе.

Постарайтесь услышать ее советы, даже если покажутся они вам необычными, непрактичными, смешными.

Сейчас только ваша интуиция, только ваши Божественные аспекты способны будут вывести вас на правильный путь и помочь вам сбросить «тяжелые одеяния» трехмерного мира, которые не дают вам «взлететь» и ощутить себя свободным человеком, идущим по пути Света.

Пожалуйста, прислушайтесь к нашим словам!

Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 10 февраля 2018 года.

http://vozrojdeniesveta.com/novosti-gfs-10-fevralya-2018/#ixzz56qu5rTTu
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #74 РАМОНА-ДАЭРА » 14.02.2018, 13:01

Беседы со звёздными братьями. Анатолий Беляев

10.02.2018 Послание от Аштара Шерана

Я ЕСМЬ Аштар Шеран, Я ЕСМЬ главнокомандующий флотом охранения планеты Гайя / Земля. Приветствую всех, кто читает эти строки! Мира вам и благополучия!
Мне поручено дать несколько посланий, поясняющих ситуацию, которая сложилась в настоящее время вокруг вашей планеты.

Очевидно, многие из вас знают, что жизнь на Земле / Гайе развивается не сама по себе, но на неё оказывают влияние ещё и внешние силы, внешние разумные цивилизации. Для устранения внешнего грубого и негативного воздействия со стороны внешних цивилизаций на процессы, происходящие на Земле, было принято решение защитить людей от этого внешнего вмешательства.

Наш флот представляет Галактическую Федерацию СВЕТА (ГФС), в которую входят тысячи миров, стоящих на пути развития СВЕТА. В далёкое время мы объединились для обмена и взаимопомощи между нашими цивилизациями. Так как во Вселенной есть не только дружественные миры, но и миры с агрессивной внешней политикой, то наше объединение помогает противодействовать таким мирам и эффективно защищаться от их негативного влияния.

Люди Земли являются нашими потомками и нам не безразлична их судьба, поэтому мы решили вас всех оградить от негативного вмешательства из вне, при этом сами мы стараемся не вмешиваться в ваши дела и не нарушать ваш свободный выбор. Мы даём вам возможность свободно жить так, как вы того хотите, соблюдая Божественный принцип: свобода воли, свобода выбора.

Наш флот, как вы знаете, расположен вокруг Земли в четвёртом измерении, поэтому вы не можете наблюдать наши корабли непосредственно. При необходимости мы можем переходить в вашу мерность и возвращаться обратно. Многие очевидцы могли видеть наши корабли, как светящиеся образования, которые перемещаются свободно в любых направлениях и мгновенно исчезют, когда возвращаются в высшее измерение.

Люди Земли видели наши корабли и в древности, и воспринимают нас как Ангелов, о которых пишут в ваших разнообразных писаниях.

Наш звёздный флот имеет большую группировку, состоящую из множества боевых кораблей, представленных мирами, входящими в ГФС. Основная задача – блокировать флот недружественных к вам инопланетных миров и вторая задача – отклонять разные астероиды или иные космические тела от столкновения с вашей планетой, пока ваше развитие не достигло того уровня, чтобы делать это самим.

Моё послание даёт вам большую уверенность и покой, чтобы устранить некий страх, когда вы думаете, что возможно столкновение планеты с космическими телами. Никакие космические тела, могущие при столкновении с вашей планетой уничтожить на ней жизнь, не будут допущены. Живите спокойно, не тратьте свою энергию на мысли о плохом.

С посланием к вам, Я ЕСМЬ Аштар Шеран, главнокомандующий флотом охранения ГФС! Оум!

10.02.2018 P.S. или беседа после послания

А.Б.: Аштар! Как назвать этот цикл посланий?

А.Ш.: Я ЕСМЬ предлагаю назвать его как: Беседы со звёздными братьями. Мне бы хотелось в нескольких посланиях поговорить с вами и приоткрыть то, что вам не столь очевидно.

А.Б.: Ты по поручению Сил СВЕТА? Почему возникла необходимость давать информацию, которая уже известна многим?

А.Ш.: Мы видим, что это известно не многим, и наш канал информации через нашего посланника даёт возможность расширить аудиторию и донести до неё информацию, некую порцию информации, даже если она и озвучивалась где-то через других посланников. Это наш выбор, а выбор посланника – служение Силам СВЕТА, которые мы представляем.

А.Б.: Хорошо, рад буду записать всё, что вы дадите.

А.Ш.: До следующей встречи! Оум.

А.Б.: Буду ждать нового контакта.

11.02.2018 Послание от Аштара Шерана

Я ЕСМЬ Аштар Шеран, Я ЕСМЬ главнокомандующий флотом охранения Гайи / Земли. Приветствую всех, читающих эти строки! Мира вам и благополучия!
Вчера мы создали новый цикл посланий через нашего Посланника. А сегодня продолжим нашу беседу о том, что сложилось сейчас в наших мирах вокруг Гайи / Земли.

Если вы задумаетесь, зачем Аштару вокруг Земли требуется огромный флот из разнообразных кораблей, в общей своей массе имеющих военное предназначение, то вы поймёте, что ваши фантастические фильмы на тему Звёздных войн не далеки от реальности.

Да, вокруг Земли периодически разворачиваются военные события и даже бывают жертвы с обеих сторон конфликта.

Не дружественные к Земле и её людям инопланетные цивилизации с постоянным упорством стремятся внедрить в человеческое общество своих агентов или устроить какую-нибудь дестабилизацию через влияние на геологию, климат, общество и т.п.

Наша задача – оградить землян от такого воздействия недружественных инопланетян. Дать вам самим проходить свой путь совершенствования. Однако стоит признать, что тем или иным способом, но недружественные инопланетяне проникали на Землю, внедрялись в ваши общества, занимались разнообразными экспериментами по скрещиванию человека с их представителями. Вступали в сговор с рядом правительств для своих корыстных целей.

Пути внедрения на Землю просты. Все, без исключения, инопланетные цивилизации используют четвёртое и высшие измерения для перемещения по Вселенной. В третьем (вашем) измерении никто между звёзд не перемещается. Все межзвёздные перемещения происходят в высших мерностях, начиная с четвёртой.

Тёмные инопланетные цивилизации имеют возможность жить и перемещаться в трёх нижних измерениях: третьем, четвёртом и пятом. Для попадания на Землю, вначале происходит перемещение в четвёртой или пятой мерности (4М, 5М), а затем, понизив вибрации до третьей мерности, попадают в вашу мерность (3М).

Ваши учёные разрабатывают разнообразные космические ракеты, но это всё – игрушки с большой потерей энергии и времени. На ваших ракетах вы способны лишь оторваться от Земли на краткое время, никаких межпланетных перемещений с помощью ваших ракет вам не удастся. Может быть до Луны вы ещё сможете долететь.

Мир меняется. Ваше общество меняется. Влияние внешних миров всё же оказывает на ваше развитие некоторое влияние. К примеру, цифровой подход в технике был спровоцирован влиянием из вне. Наступит то время, когда для землян будут открыты принципы перехода между 3М и 4М и развитие вашей космонавтики вступит в новую фазу, как это произошло с электроникой, когда был переход от аналогового принципа построения схем к цифровому принципу. Наступит тот день, когда представительства звёздных братьев будут открыты на вашей планете и вы сможете посетить другие миры и пообщаться с представителями иных планетарных и звёздных систем.

С вами был, Я ЕСМЬ Аштар Шеран, главнокомандующий флотом охранения ГФС. Всех вам благ! Оум!

11.02.2018 P.S. или беседа после послания

А.Б.: Интересно, а когда люди увидят инопланетянина?

А.Ш.: Вы их много раз видели, они среди вас. И внешний вид некоторых инопланетян ничем не отличается от вас, так как вы их потомки. Земля входит в созвездие Плеяд и 85% из вас – плеядеанцы по своему геннотипу. Мы живём в высших измерениях и для вас мы существа СВЕТА, как бы Ангелы, но можно, при определённых условиях, занизить вибрации и тогда вы увидите нас так, как вы всё видите, то есть своими глазами. Те же, кто внедрён на Земле уже имеют постоянные тела третьей мерности. Замечу, что на Земле внедрены не только представители дружественных цивилизаций. На этом завершим это послание. Я ЕСМЬ закрываю канал. Оум!

А.Б.: До новых встреч!

12.02.2018 Послание от Кэор Оар.Арктур.

Я ЕСМЬ Кэор Оар, система Арктур, командир фрегата охранения Кэан-5. Приветствую всех людей!
С нашим Посланником, до этого момента, пробовал войти в контакт на энергетическом Посыле, который осуществляла их группа, а сегодня Я ЕСМЬ пришёл дать послание в рамках этого цикла.
[spoiler]Группировка кораблей из системы Арктур представлена флоту ГФС для осуществления патрулирования пространства Солнечной системы и пространства вокруг Земли. Для защиты их от вторжения недружественных, агрессивных инопланетян.

Наши корабли представляют из себя сложные организмы, имеющие свой разум и они скорее живые существа, чем просто механические устройства. Мы живём в высших мерностях, и для патрулирования пространства Земли наши корабли занижают свои вибрации и переходят в пятую мерность (5М) и четвёртую мерность (4М).

Наша группировка подчиняется главнокомандующему Аштару Шерану, и взаимодействует с кораблями других систем. Бывали случаи, когда нам совместно приходилось вступать в сражения и отражать атаки недружественных кораблей. Бывали случаи гибели наших представителей в данных боевых действиях.

Недавно разведка доложила о подготовке флота из системы Ориона тёмного аспекта к штурму подступов к Земле. Ими был разработан план по проникновению в пространство Земли и высадке на её поверхность десанта.

Благодаря чёткой и слаженной работы флота ГФС, все планы недружественных инопланетян были раскрыты. Мы применили определённые средства, блокирующие проникновение на Землю. Нами перекрывались подходы в пятой мерности (5М), через которую осуществлялась переброска вражеского флота. События прошли с минимальными потерями.

Наша задача не уничтожать противника, а лишь не допустить его к проникновению на Землю. Мы с уважением относимся к любым разумным существам, вне зависимости от выбора их пути, но мы не попустительствуем распространению разрушения и вмешательства в дела землян или других планет, которые находятся под нашим охранением.

Придёт день, когда вы – земляне – освоите полёты в 4М и 5М и будете сами следить за своим окружающим пространством, и ваш флот будет стоять на охране вашей цивилизации от вторжения тёмных захватчиков. Пока же мы – ваши звёздные братья – пришли к вам на помощь.

Многие люди не задумываются над тем, что благоприятные условия жизни на планете Земля могут привлекать к её захвату. Ваше общество желает найти инопланетную жизнь, войти в контакт, но он давно осуществлён! Нужно просто признать это. Наше не вмешательство в дела землян создаёт иллюзию, что вы одни единственные в безбрежном Космосе – это не так. Систем с разумной жизнью очень много. Формы жизни многообразны и уникальны, как на вашей планете, так и на других. Все вместе мы составляем всю полноту форм жизни. Пока наше взаимодействие с землянами происходит на ментальном уровне, уровне мыслей, через Посланников или непосредственно с каждым человеком, с кем требуется обмен информацией или есть необходимость совместного взаимодействия.

Знайте – вы не одиноки во Вселенной. Развивайтесь и вы войдёте полноправными представителями в Галактическую Федерацию СВЕТА (ГФС).

Сегодня с вами был представитель от системы Арктур, Я ЕСМЬ Кэор Оар, командир фрегата охранения Кэан-5. Мира, вам, и развития!

12.02.2018 P.S. или беседа после послания

А.Б.: Хочу спросить, сколько кораблей орионцев было уничтожено в последнем конфликте?

К.О.: Было уничтожено три корабля. Один типа фрегат, два меньшего размера, типа охотник. Подступы к Земле были перекрыты нашими специальными кораблями, препятствующими продвижению непреятеля в пространстве 4М, в которое переходят из 5М.

А.Б.: Благодарю!

К.О.: Канал связи закрывается, привет вам всем от ваших звёздных братьев! Оум!

13.02.2018 Послание от Аштара Шерана

Я ЕСМЬ Аштар Шеран, Я ЕСМЬ главнокомандующий флотом охранения Гайи / Земли. Приветствую всех вас, читающих эти строки! Мира вам и развития!
Сегодня, Я ЕСМЬ, продолжу наши послания. Наступает то время, когда люди всё больше и больше узнают о строении Вселенной, о населяющих её разумных существах. Благодаря вашим компьютерным сетям, вы можете получать интересующую вас информацию незамедлительно. Подобные информационные сети существуют и у нас, однако в высших мерностях пространства есть больше разных возможностей, чтобы поделиться сообщением. Одна из них – телепатический канал общения. Нам не нужно включать какое-либо устройство, мы можем легко настроиться мысленно на любого разумного представителя или группу, и передать им непосредственно необходимое сообщение, или команду, и получить в ответ подтверждение, или ответную информацию.

Как мы уже ранее говорили, наши корабли – корабли СВЕТА, они более живые существа, чем машины, и гибель любого корабля нам также значима, как и гибель любого разумного существа. Военные действия в пространстве Земли подразумевают и возможность потери как кораблей, так и тех, кто находится на них. Души этих разумных сущностей безсмертны и они уходят в высшие измерения.

Вообще, чтобы вам проще понимать, хочу напомнить, что в каждой мерности пространства вы себя ощущаете вполне осязаемо, для вас всё плотное и реальное, хотя высшие мерности вами могут восприниматься лишь через энергетический контакт или ментальным образом. Нахождение в любой мерности для вас равносильно тому, как вы переключаетесь на какой-либо ТВ-канал.

В это самое время вас пронизывают тысячи ТВ-каналов, но вы смотрите один единственный, на который сейчас настроены. Переключая каналы, вы попадаете совершенно на разные передачи и можете видеть и получать совершенно разную информацию. Каждая мерность имеет свои свойства и позволяет использовать бОльшие инструменты и действия для вашей жизни и взаимодействия. Впрочем, когда вы достигните более высших мерностей, по сравнению с вашей третьей, то вы всё увидите и узнаете сами.

Наш флот, находящийся в Солнечной системе, содержит сотни тысяч кораблей. Он состоит из различный группировок от представителей систем, входящих в ГФС. Флот динамичен и по своему составу, так как в него могут входить новые корабли, а ранее присутствующие выходить на время, так и по пространственному расположению, и по нахождению по мерностям.

Ввиду того, что тёмные инопланетяне, то есть те, кто избрал свой путь развития через отрицание пути СВЕТА, занимают три низших мерности: 3М, 4М, 5М, то мы имеем патрульные и дозорные корабли, и станции координации и управления в 4М и 5М.

В 3М наши корабли входят кратковременно и лишь по крайней на то необходимости. Мы стремимся не смущать людей лишний раз, хотя есть много очевидцев, видевших наши корабли. Они вами воспринимаются как световые корабли, как светящиеся шары, цилиндры или диски.

Наши корабли – сложные устройства и имеют возможность подстраивать свою внешность под окружающее пространство, вплоть до обретения как бы прозрачности и с виду можно их не заметить.

В пространстве Земли находится наш командно-координационный центр – боевая станция Шан-уай-Шеа. С виду она похожа на планету, типа вашей Луны. С этой командной станции и осуществляется управление нашим флотом и координируется работа других подобных станций меньшего размера, которые находятся в Солнечной системе.

Время открытия нашего канала сообщения подходит к завершению.

Рад был общаться с вами, Я ЕСМЬ Аштар Шеран, главнокомандующий флотом охранения от ГФС, представитель звёздной системы Плеяд. Оум!

13.02.2018 P.S. или беседа после послания

А.Б.: Рад был общаться вновь! Заметил, что слог подачи информации от тебя и от Кэор Оара разнится.

А.Ш.: Была необходимость передать послание от представителей Арктура. Все разумные существа имеют свои некоторые особенности как внешне, так и ментальные. Ваш небольшой контакт был удачен. Ещё зависит от настроенности на другое существо, имеющее свои ментальные особенности.

А.Б.: Да, я так и понял. Рад был встрече и с ним, и с вами! Благодарю за информацию и за возможность послужить СВЕТУ!

А.Ш.: Мы взаимно рады нашему общению и открывшейся возможности передать вам и информацию, и энергии. Всех вам благ! Оум!

http://www.mralb.ru/sections/spirit/interviews_with_stars_brothers/2018-02-13.php
РАМОНА-ДАЭРА
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.02.2018

Сообщение #75 Тара » 14.02.2018, 19:59

Вот как хотите , а я не верю, что могут передавать такие простыни текста. :)

Во сне можно что угодно увидеть...а вот чен как простынь ? ))))) Не верю.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #76 DAMARA » 15.02.2018, 18:36

Тара, есть люди, которые разговаривают с людьми за Завесой так же просто, как мы здесь между собой. Потом они эти разговоры просто записывают.
Это за разговором Богов и Творцов трудно поспеть из-за их высокой скорости обмена мыслями между собой. Но контактёры в основном общаются с жителями 5-го Измерения и умершими людьми - за их разговором вполне можно уследить.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #77 МирРа » 15.02.2018, 18:38

Сообщение от Монтегю Кин от 28.01.2018 года

Изображение

Существует яростное сражение на Земле, с целью управления человеческими умами. Заканчивается время для Кабалы. Они теперь видят себя разоблачёнными и неспособными защитить свои злобные дела. У них всегда был один страх: то, что обычный человек проснётся и поймет, что существуют планы Кабалы относительно него, и будет защищаться. Скоро те, кто в Кабале, окажутся в их власти, и это пугает их, они стремятся это разрушить.

„Они“ полностью зависят от нас, чтобы мы служили им, гарантируя им их долгое существование на Земле. Одних только денег недостаточно. Это – жесткий урок для них, потому что, хотя они ненавидят и презирают нас, они не могут существовать без нашей помощи. Не лучшее положение, чтобы оказаться в нём, не так ли?

Всё, что необходимо Кабале, они взяли от Вас, пока они убаюкивали Вас в ложном чувстве безопасности. Они добивались, чтобы Вы участвовали в их войнах, и затем ОНИ БРАЛИ ДОБЫЧУ тех войн. А что получали Вы? Кроме травм и страдающий, поскольку Вы отбирали у своего собрата. Запомните мои слова, мои друзья, – если бы Хиллари Клинтон стала президентом США, Вы были бы сейчас вовлечены в Третью мировую войну. Кабала в отчаянии, и она пойдет на всё, чтобы СОЗДАТЬ ПРИЧИНУ для войны. Не позволяйте себе вестись на принятие любой из этих причин. Вас – 99%, так что используйте власть, которая Вам предоставлена.

Подготовьтесь к тому, что может случиться, и удостоверьтесь, что у Вас есть достаточно еды и воды, чтобы вы могли выдержать, пока ситуация не успокоится и поставки не будут восстановлены. Это неизбежно, в переходный период, когда банки будут закрыты, это затронет всё. Помощь будет идти с использованием репликаторов и т.д., чтобы ослабить негативные проявления при происходящих переменах. От злобной системы управления, которая существует на Земле, нужно избавиться. Их время закончилось. Они будут сражаться, чтобы остаться у власти, но это им не будет позволено.

Будущее, которое Вы создадите для себя, будет основано на правде. Все системы управления, которые были основаны на ЛОЖНЫХ РЕЛИГИЯХ и ЛОЖНОЙ ИСТОРИИ, будут удалены и разрушены, так, чтобы человечество узнало свою истинную цель на Земле. Человек будет учиться ценить своего собрата и не делать различий; поскольку это – наша цель на Земле в это благоприятное время изменений. Так много ожидает каждого из Вас, когда Вы откроетесь к своей истинной цели. Есть те из вас, у кого есть своя роль в этом переходе, для кого Кабала пошла на многое, чтобы найти их и запереть на основании ложных обвинений. Пожалуйста, молитесь и помогайте им любым возможным способом. Нам нужны все руки для того, чтобы вызвать начало Перехода. Поддержите друг друга и протяните руку помощи, когда эта помощь будет нужна. Вы все работаете на один и тот же результат.

Похоже, что Кабала хочет продолжить Проект Голубой Луч. Они намереваются спроектировать изображения на небе, как они сделали, когда спроектировали самолеты на башнях-близнецах в Нью-Йорке, чтобы создать иллюзию нападения. Это планируется сделать, чтобы испугать массы с целью подчинения. Однако на самом деле наши друзья из созвездия Андромеды покажут себя и придут на помощь. Они – наши друзья. Они подтвердили это в 2010-м: это зарегистрировано на плёнке. Голубой Луч будет последней попыткой Кабалы сохранить свою власть. Но они просчитаются.

Project Blue Beam (YouTube) Проект голубой луч

Мы на этой стороне жизни видим и полностью осведомлены о том отчаянии, с которым Кабала пытается уничтожить и убрать г-на Трампа. Трамп является бизнесменом, не политиком, таким образом, он отвечает только перед своей совестью. Его легко могут обманывать политики, и он прилагает все усилия для Америки и для людей, которым нужны рабочие места и жильё. Вы видите результаты, которых он добивается. Было бы замечательно, если бы было больше таких людей, как Трамп, чтобы провести такие же изменения в других странах. Это похоже на глоток свежего воздуха, когда он пробивает застоявшуюся яму американской политики.

Q-Anon’s Explosive New Post (YouTube)

Земля собирается сбросить кандалы Кабалы. Их дни сочтены. Вы впервые испытаете Свободу. Все средства управления Кабалы будут удалены, и Солнце будет светить снова, для поддержки и восстановления человеческого рода. Ваша погода станет самопроизвольным процессом, каким она и была раньше. Еда будет выращиваться на натуральной почве, больше не отравленной химикатами. Это еще раз наполнит её витамином D от солнца, и человек будет здравствовать снова, как в прошлом. Это – то самое, для чего мы работаем: для процветания людей на Земле.

Вы готовы помочь нам добиться этого? Больше не будет войн, только мир и гармония для всех. Вы знаете, что убийство должно остановиться. Паразиты должны покинуть Землю. „Они“ не хотят жить в мире, поскольку им нужны “кислород страха и потери крови“, чтобы существовать здесь. Человечество больше не готово позволять детям быть жестоко, РИТУАЛЬНО ИЗНАСИЛОВАННЫМИ, ПОДВЕРГНУТЬСЯ ПЫТКАМ и быть СЪЕДЕННЫМИ этими ПАРАЗИТАМИ. Это теперь должно остановиться. Слепые глаза в прошлом позволяли совершаться этому. Это допускалось слишком долго. Это больше не может оставаться в тайне…

Моя дорогая, да… Вам дали правильную информацию относительно того, откуда происходят нападения. Они тоже теряют свою власть.

Всегда с Вами, обожающий Вас, Монти.

http://narada-budda.ru/protivostoyanie/1883-soobs ... egyu-kin-ot-28012018-goda.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #78 Тара » 15.02.2018, 19:02

Ну например, если человек выходит на кого-то из 5д ? , значит он действительно, в данный момент имеет туда доступ своего сознания, поэтому речь слышаемая им там , даже очень понятна и внятна....не понятно если сам не вышел туда сознанием.

И так по всем мерностям.....но чаще всего именно астрал забавляется и вводит людей в заблуждение., а они верят. Сколько уже писанины ? и вся почти Пустая.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #79 DAMARA » 15.02.2018, 21:22

Тара, "астрал" - это одно из названий Духовных Миров.
Большинство контактёров, особенно начинающих и с низким уровнем развития выходят на связь не с жителями 5-го Измерения и выше, а с эгрегорами, которые сами люди и создали. Отсюда много воды и мало информации в посланиях от эгрегоров.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #80 МирРа » 16.02.2018, 17:50

Послание Галактической Федерации Света от 30 января 2018 года, через Шелдана Нидла

Изображение

Приветствуем! Будем правдивы. Происходит многое. Этот новый год начался с многих попыток Кабалы сорвать обещанное вам процветание, провоцируя войну. Сегодня мы обсудим природу нашего проекта Победы над тёмной Кабалой. Наши многоуровневые стратегии добились многих успехов и смутили Кабалу. Это приводит её в отчаяние, и каждое их движение только затягивает петлю вокруг их шеи. Наш план вынудил Кабалу отказаться от многих позиций, которые они занимали в конце прошлого года. Это также привело к потере многих её членов в результате необъявленных арестов. Такой план подводит нас к грани глобального процветания. Он был разработан нами, вместе со многими Вознесёнными Владыками, включая Сен-Жермена и наших Земных Союзников. Наша цель состоит в том, чтобы установить новую республику в Соединенных Штатах, и безопасно и эффективно начать GESARA во всём мире.

Как говорилось в предыдущих сообщениях, ядерная война — это не вариант. Несколько лет назад, Небеса посчитали, что мы должны предотвращать любые попытки ядерных атак. Между тем, была создана американская секретная космонавтика, что вынудило одного из её элементов «сорваться» и сотрудничать с нами самым тесным образом. Такие союзы препятствуют тому, чтобы тёмная Кабала и в дальнейшем вызывала задержки переоценки валют и других программ процветания. Эта победа Света подчёркивает усиливающееся падение тёмной Кабалы и многих её тайных элементов. Она является причиной того, почему вы намного ближе подошли к тому, чего все мы так долго ждали.

Хотя тёмная Кабала продолжает использовать старые и испытанные методы, чтобы держать мир в хаосе и страхе, их непреклонность и высокомерие только показывает их слабость. Мы в Галактической Федерации для решения проблем используем гибкую групповую динамику, позволяющую нам быстро реагировать на ежедневные изменения. По иронии судьбы, наша гибкость и подвижность только усиливает косность тёмных.

Действительно, сейчас мы балансируем на грани великой Победы. Последняя паника тёмной Кабалы подходит к концу. Приближается долгожданная победа вашего процветания. Поэтому мы готовимся постепенно распределять необходимые вам фонды, чтобы преобразовать вашу Планету, установить новую республику, покончить с Корпорацией США, и что самое важное, воплотить NESARA/GESARA. Будьте терпеливы и глубоко в сердце знайте, что приближаются чудеса, которые принесут глобальное освобождение.

Приветствуем! Мы ваши Вознесённые Мастера! Мы прибыли сейчас, чтобы обсудить чудесное взаимодействие сотрудников Света с нашим коллективом единомышленников. Наиболее примечательным является усиление взаимодействия между Светом, вами и различными партнёрами Света. Мы понимаем, что сотрудники Света расстроены постоянными задержками, происходящим в то время, как мы устанавливаем ловушки, чтобы устранить вашего врага – тёмную Кабалу. Эта стратегия развивается в усиленном темпе и приведёт к окончанию власти тёмных.

Сотрудники Света видят, что их объединённая сила ослабляет власть тёмных над этой действительностью. Мы помогаем вам увидеть тонкие энергии Света. Эти тонкие энергии теперь доказывают силу коллективов Света. Любым попыткам тёмных манипулировать препятствуют усиливающиеся стремления сотрудников Света. Вы узнаёте, как происходит объединение тьмы и Света, чтобы создать больший Свет, который является мудростью.

Наш коллектив сил Света уводит всех нас со злобных троп тьмы на широкую дорогу Света Божественной Любви. Повестка дня тёмных состоит в том, чтобы удерживать народы Земли в бесконечном цикле разочарований. План Света состоит в том, чтобы установить естественный поток, повысив частоту на Земле, вокруг неё и во всех её Существах. Синтез набирает обороты, давая возможность победить тёмных и их бесчестные способы. Теперь вы можете проникнуть за завесу этой иллюзии.

Сегодня мы продолжили наши еженедельные сообщения, чтобы сообщить вам о том, что происходит на этом Земном шаре. Наши космические семьи и семьи Внутренней Земли создают базу для огромных приближающихся изменений. Мы благодарим всех, кто так любезно помогает всем нам в миссии преобразования человечества. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес — ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

30 января 2018 года
Принято Sheldan Nidle (сайт www.paoweb.com)
Перевод: bcoreanda.com

http://www.divinecosmosunion.net./t2707-topic#22644
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




cron