Кори Гуд.

Сообщение #21 МирРа » 02.12.2017, 22:22

ВНУТРЕННЯЯ ЗЕМЛЯ (РЭНДИ КРАМЕР, УИЛЬЯМ ТОМПКИНС И КОРИ ГУД)

Изображение

МЕГА СБОРНИК ИНТЕРВЬЮ С КАПИТАНОМ РЭНДИ КРАМЕРОМ И КОРИ ГУДОМ (ПРИ УЧАСТИИ У.ТОМПКИНСА)

ЛИЧНЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА О СЕКРЕТНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ
СОТОВИДНАЯ (ВНУТРЕННЯЯ) ЗЕМЛЯ

phpBB [video]


Субтитры.

Уильям Томпкинс: Есть древние сооружения и инопланетяне, которые живут под землей в огромных пещерах (полостях) на протяжении тысяч лет. Сама Земля представляет почти сотовидную структуру. Она содержит миллионы огромных пещер. Мы говорим о пещерах-полостях внутри Земли. Одна такая пещера простирается от Южной Калифорнии до штата Орегон и на восток до штата Невада. И это только одна такая полость. И есть полости внутри самой этой полости. То есть полости внутри полостей. Не просто тоннели, а "пузыри" полостей внутри полостей большего размера. И некоторые полости в длину всего 3 километра. Но вся планета устроена как соты. Если спуститься и начать ходить там, это будет, как будто ты ходишь внутри пчелиных сот. Это дыра в "дне" планеты, в Антарктиде. Те из вас, кто знает, как выглядит Антарктида, смогут узнать ее здесь.

Это ее часть. Вон дыра прямо по центру. Запрещается летать над Южным Полюсом. Самолетам запрещается там летать. Поэтому это никто не видит. Если вы скажете, что хотите пролететь над Южным Полюсом, то это запрещено. Мне известно, что такая же дыра есть в Северном Полюсе. Я не видел ее, и у меня нет фото.

Примерно на расстоянии 16 километров от поверхности находится основная часть полостей. И есть совсем маленькие, или очень большие полости. Некоторые размером с графство или штат или с половину территории США.

Яркий свет 300 метров над головой. За каждым углом встречается что-то новое. Место, где "потолок" в пещере провалился, называется карстовым провалом (долиной), вдыхающим жизнь в этот подземный мир. Это - цветущий, зеленый оазис. Наш лагерь на белом песчаном пляже освещен внизу.

Все выглядит как фильме Аватар. Это не кажется реальным. Это - тот самый скрытый мир, который мы искали. Шондонг (вьет.- пещера горной реки). Самая большая в мире! Просто посмотрите, это невероятно! Я стаю на этом огромном сталагмите. Жемчужина в короне пещеры Шондонг (Вьетнам).

Или можно найти очень маленькую полость. Их размеры зависят от вулканической активности, движения воды и действия гравитации в течение миллионов лет.

Это - труба лавы. Не пещера, а труба лавы. Она из самых длинных и древних труб в мире. 190 тыс. лет назад здесь было извержение. И лава вырыла эти природные тоннели, которые тянутся на 164 километров сквозь Землю. И на всем протяжении труба имеет форму огромного полого цилиндра.

А также работа по выкапыванию полостей, теми, кто живет внутри. У нас есть местные расы инсектоидов и рептоидов, которые копали там. Если вы когда-нибудь видели муравейник...

Его площадь покрывает 50 квадратных метров и уходит на 8м. вглубь. В период строительства колония муравьев переместила 40 тонн почвы. Муравьи выносили выкопанную почву на поверхность миллиарды раз. Каждый раз рабочий муравей выносил груз, в четыре раза превышающий его вес.

В масштабе человека, каждый груз был поднят на 1 км из глубины на поверхность. Это то же самое, что построить Великую китайскую стену. Это, - действительно, чудо света. Это потрясающая работа землекопов и создания тоннелей. Можно блуждать от одного района к другому и придти в тупик из твердой скалы. Затем решить, что нужно пойти другим путем.

И затем пройти вдоль стены и выйти в другую полость. И вокруг тебя - подземные водопады, ручьи озера и выходы в океан. Каждая полость отличается от другой. Потому что это отдельные изолированные "карманы", каждый со своей водой, температурой, в зависимости от технологического уровня этих синтетических источников света (искусственное Солнце).


Я утверждаю, что люди, которые прошли через эту дыру и попали в полость, размером с территорию США не могли видеть до самого края ни вправо, ни влево. Но они сделали вывод: "Я в центре Земли!" Они увидели искусственный источник света и сказали: "Это - Солнце в центре Земли!" И это всего лишь обман зрения. Просто обман зрения. Просто кто-то не смог с помощью зрения оценить размер полости и подумал, что вся Земля внутри полая. Это неверно. Это совсем не так. Земля испещрена полостями, как сотами первые 16 км вглубь от поверхности.

Кори Гуд: Что же такое "полая Земля"? Это история родилась уже давно. Она совсем не новая. Раньше некоторые верили, что внутри Земли есть Солнце, а на обратной стороне земной коры живут люди, как в зеркальном отражении жизни на поверхности.

Оказывается, внутри Земли есть огромные полости, увидев которые, можно было сделать такой вывод, потому что они очень большие. Но Земля - сотовидная и состоит из закрытых полостей, созданных в результате нагрева и остывания и внутренней смены температур. И со временем - внутри Земли сформировались эти гигантские области, как поры, изолированные друг от друга и соединенные разломами, которые я упомянул до этого.

И древние пришельцы вырыли там систему проходов, чтобы можно было выйти куда угодно на планете. Там, внизу, есть озера, реки и океаны. Огромное количество воды, которая заключена внутри скальной породы. И недавно ученые открыли, что под землей гораздо больше воды, чем в океанах на Земле. Там очень много воды и большая ее часть ...

Уильям Томпкинс: Да, у нас есть инопланетяне на нашей планете, которые не просто живут в пещерах, у них там есть города, есть промышленность. У них есть развлечения. У них там... может не также как у нас, но у них там полноценная жизнь. Они рождаются там, живут и умирают. И некоторые из них проживают коротенькие жизни, как люди. Некоторые - почти бессмертны, то есть живут по 2-3 тысячи лет. А кто-то из них вообще не умирает! И все они живут как бы бок о бок в разных полостях. Но у каждой группы своя жизнь, свои цели и своя миссия.

Кори Гуд: Это огромная система соединенных полостей по всей планете. Часть создана геотермальной активностью, как трубы лавы. Другие были созданы путем обработки естественных разломов, которую проделали инопланетяне многие тысячи лет назад. Они соединили эту сеть разломов с тоннелями, которые сами создали.

Это была древняя "Раса Строителей", которые потом исчезли. И с тех пор разные группы инопланетян, жителей внутренней Земли и земных военных пользовались этой подземной системой. Некоторые из них размером со штат Техас. Некоторые настолько большие, что конденсация влаги формирует в них дожди и облака тумана.

Арт картинки, которые я сделал, не могут даже близко передать то ощущение, которое испытываешь, входя внутрь, и весь масштаб этих пещер. Там были полости, где, казалось, было зеленоватое небо. И оказалось, что весь "потолок" в них был как ковром покрыт чем-то типа лишайника, который поедал скальную породу и как продукт переработки выбрасывал материал, излучающий биолюминесцентный свет. Этот свет не позволял видеть очень четко вокруг, но близко с эффектом военных очков для ночного видения.

Они нашли там множество интересных форм жизни, часть из которых была уже открыта. Но некоторые из них похожи на нечто из фантастических фильмов. Огромные грибки, излучающие голубой, оранжевый и зеленый свет. Очень много грибковых и растительных форм, которые светятся. И многие из них пробивают породу и растут прямо из стен.

И конечно там есть ползучая живность. Большинство из них - слепы и не имеют никакой пигментации, что неудивительно. Саламандры выглядят довольно отвратительно, не так ли?

Это картинка, воспроизводящая вид кристальной пещеры, куда меня возили, когда мне было 11 лет. Нас завели в нее и мы разошлись по углам полукругом. И нам сказали постараться вступить в контакт с кристаллами, но не трогать их, потому что это могло повредить нам или кристаллам.

Однажды нас повезли в кристаллическую пещеру. Сначала нас провели по проходам и вывели в пещеры, где было несколько подводных лодок. Они выглядели как обычные подлодки того времени. Это были где-то 1981-83 гг. Мне было 11-13 лет. Нас погрузили на эти подлодки и мы по пали в эти потрясающие пещеры. С тех пор они открыли много таких мест. Но то место было в Мексике. Они были в месте под названием Найка, в центре Чихуахуа, огромного пустынного плато 320 км к югу от границу с Техасом. Найка - это гора с катакомбами глубоко под ней и с тоннелями и шахтами уходящими во всех направлениях. Этот тоннель приведет их к месту назначения.

Кори Гуд: Огромные кристаллы, которые формировались миллионы лет. Температура там был около 60 градусов по Цельсию. К нам подключили теле биометрические датчики по многим причинам. У них были камеры и много разного измерительного оборудования для регистрации электрической активности.

В программе Космическое Раскрытие я говорил, что они хотели, чтобы мы телепатически общались с кристаллами. Но нам сказали не трогать кристаллы, чтобы не повредить их или себя. Нам нужно было просто внутренне обратиться к ним. И когда я это сделал, я увидел такую розовую ауру вокруг кристалла. И я скачал из него информацию. И ее было так много, что у меня не было времени остановиться и посмотреть все образы, которые я получил. Они были прекрасны. И нам сказали, что в этих кристаллах была жизненная сила. И когда мы общались с ними, мы скачали всю эту информацию в себя как USB флешка. А затем эту информацию вытащили из нас.

Мы общались с этими кристаллами и не придавали этому большого значения. Но позже оказалось, что нас использовали как USB, чтобы потом провести нас через процесс и вытащить побольше информации, которую мы получили. И в качестве нормальной процедуры, в конце нас всех допросили, вытащили всю информацию и затем стерли воспоминания о том, что произошло. Затем нас отправили на поверхность, погрузили в белый микроавтобус и отвозили обратно в школу, где наши родители забирали нас как обычно. И нам обычно создавали воспоминания о какой-то школьной экскурсии, походе в музей или на какой-нибудь спектакль.

Это - рапторы. Тысячи лет назад они получили контроль над этими кристаллическими пещерами. И они охраняли их. Они никого не пускали в эти пещеры, кроме групп Кабалы (теневой элиты). И представители Кабалы приносили рапторам человека в качестве подношения, чтобы получить проход в одну из пещер. И я не знал этого, когда был там. Когда мы ходили туда, они сто процентов отдали кого-то, как плату за пропуск в пещеру.

Рапторы похоже остались здесь со времен, когда динозавры были убраны с планеты для эксперимента с млекопитающими. Часть из них переместили под Землю, чтобы они уцелели. Они остались от динозавров. Они - прото теплокровные. И они выглядят и двигаются больше как птицы, а не как рептилии или динозавры. Очень резкие, дергающиеся движения.

Они очень быстрые. У большинства из них есть разноцветное оперение. Некоторые считают, что они стоят за легендами о Кецалькоатле или "пернатом змее" культуры Майя. Возможно. Я сам не уверен. Но они действительно населяют многие подземные регионы в Центральной и Южной Америке. Они захватили множество пещер, в том числе кристаллических, которые группы внутренней Земли использовали как библиотеки. И доступ к ним был потерян.

Я соглашусь, что большие контингенты инопланетян очень многих видов, имеют что-то вроде посольств под землей по всей нашей планете. Но как я сказал в своем свидетельстве, недавно я вступал в контакт с группой из внутренней Земли, которая заявляет, что они развивались здесь на нашей планете.

В зависимости от уровня технологического развития, разные внеземные группы имеют разную продолжительность жизни. Они находятся на разных стадиях развития. Для более продвинутых - не так трудно жить рядом с линиями разлома коры. Большая часть находится очень глубоко, от 32 до 64 км от поверхности.

И потом я наконец встретился с людьми из внутренней Земли. Вначале это была просто история, которую я прочитал на прозрачном планшете. Я понятия не имел, кто такие группа Майя, и не знал, что они теперь группа внутренней Земли. Моя первая встреча была с Ка- Ри. Она... ха-ха, они написали: Жрица-девственница внутренней Земли. Она просто жрица из внутренней Земли, которая случайно оказалась девственницей. Ей было более 130 лет на момент моего общения с ней. И ее люди живут гораздо дольше. Более тысячи лет.

Первый раз они без всяких предупреждений телепортировали меня к себе под Землю. Затем они использовали что-то вроде телеконференции, но телепатически. И встречи проходили в "месте", которому Дэвид Уилкок дал термин "конструкт" (синтетическая реальность) как в фильме "Матрица". Это полностью белое "место", где мы сидим за столом на встрече и потом все исчезает. То есть, иногда меня туда телепортируют, но в последнее время встречи проходят в "месте", которое мы называем "конструкт".

Семь различных групп собрались вместе, когда я был там первый раз. И то, что они были все вместе - просто беспрецедентно. Они обычно не контактируют и не работают друг с другом. Но в последнее время происходило очень много случаев, когда люди Земли использовали скалярное оружие, чтобы достать их. И у них начались проблемы с некоторыми негуманоидными группами, с которыми они в конфликте. То есть проблемы усиливались.

Здесь, кстати, очень точное изображение. И это - место, где они начали говорить на этом до -аккадском языке.

И они начали обсуждать, насколько сильную угрозу скалярное оружие стало представлять для них. И наши военные, обнаруживая все эти подземные "базы" внутри Земли, не проводили никакой разведки, а просто стреляли туда, где есть активность.

Когда меня повели, чтобы посмотреть город, я был просто сражён. Это примерно как, когда ты первый раз подходишь к большому зданию, и вдруг осознаешь его масштаб. Это как побывать на другой планете. Там были эти природные столбы от пола до потолка. И какие же они должны быть большие, если сама полость была размером с Техас?! По поверхности всех столбов были окна света и то, что выглядело как балконы.

Над головой пролетали все эти летательные аппараты. Они проходили сквозь стены, как будто исчезая в них. У них были летательные аппараты в форме яйца, сигары и традиционные летающие тарелки. Это было похоже на скоростную магистраль.

Интересно, что эти гигантские здания представляли собой купола света. Я не подходил к ним достаточно близко, чтобы рассмотреть, но...но они были очень большие, размером с футбольный стадион. И позже я видел такой же пейзаж.

Во время недавнего посещения, я пролетел на яйцеобразном аппарате над городом и через стену.

Люди из группы Эншар носили амулет с символом Сатурна. И в зависимости от группы, у них был камень, вкраплённый в определенную часть амулета.

Многие выглядели вот так. У них были темные волосы. В другой группе были люди с белыми, или рыжевато-коричневые волосы. И третья группа, в которую входила Ка-Ри были почти альбиносами. Белые волосы, голубые глаза и очень бледная кожа. Глаза были немного больше, чем наши. Если вы видели людей с большими глазницами и они привлекали ваше внимание, то они выглядели не больше, чем у таких людей.

С тех пор, как я начал говорить про вот эту группу, многие люди почувствовали негативную энергию, исходящую от них. Это группа в основном базируется, верите или нет, на Венере. У них есть небольшие анклавы здесь на Земле. Они довольно воинственные. И они очень серьезны в своей работе по охране сокровищ Венеры. И это - их миссия. Но другие группы Внутренней Земли также проявляли некоторое недоверие и осмотрительность по отношению к ним.

И еще была группа очень азиатского типа. Они выглядели как азиаты. И была еще одна группа с кожей такого же цвета, как синие вены на нашей. Они выглядели так, как будто были из Индии или близких к ней регионов. Это группа здесь имеет очень массивный космический флот, который они называют Серебряный Флот. И я не знаю, связаны ли они с другими группами, у которых также Серебряный Флот. Они все говорили на языке, который как мне сказали, был из до-аккадского периода. Очень странно звучащий язык. Сильно отличается от всех других, известных лингвистам.

Также была группа, похожая на африканцев, от которых исходило очень сильное присутствие любви. Оно очень хорошо ощущалось. Дэвид удивился, когда я упомянул их. Потому что в группах Секретной Космической Программы множество людей, настроенных расистски. И они пытались убедить его, что за пределами Земли не существует людей, которые выглядят как африканцы. И это абсолютная ложь.

http://www.divinecosmosunion.net/t2269-topic
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #22 МирРа » 18.12.2017, 09:51

До Внутренней Земли эти люди не добрались. Они исследовали пещеры земной коры. Но всё равно было очень интересно узнать о сотовом строении земной коры и жизни её обитателей.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #23 МирРа » 18.12.2017, 09:52

Лада
5 декабря 2017 15:44

МирРа, ты хочешь что эти люди живут в подземных Мирах? А к людям какого Мира они тогда относятся –3-го, 4-го, 5-го?

http://narada-budda.ru/raskrytie/1084-vnutrennyay ... -tompkins-i-kori-gud.html#com2
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 DAMARA » 18.12.2017, 09:54

Лада, я бы не назвала пещеры в земной коре отдельными мирами, особенно, если эти пещеры не глубокие - около 16 км от поверхности земли. Ведь толщина земной коры от поверхности до полого Внутреннего Мира Земли около 1 000 км. Во Внутреннем Мире Земли 5 Измерение. В Шамбале 6 Измерение. Чем ближе к поверхности земли - к нашему миру 3-4 Измерения, тем ниже вибрации. Это означает, что жители подземных пещер не далеко ушли от нас по уровню вибраций: где-то 4 Измерение.

Другое дело, если в пещере обосновались Духовные Учителя с высоким вибрационным уровнем, как это имеет место быть в Местах Силы под священными горами: Шастой, Белухой, Кайласом. В тех пещерах будут уже Энергии 5 Измерения и выше.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #25 МирРа » 18.12.2017, 09:55

Лада
5 декабря 2017 20:03


Дамар, а зачем эти люди там вообще живут? Там над ними Эксперименты проводят? И, да! Чем эти люди отличаются от НАС (наших людей) кроме как вибрациями? Ну всё же я не понимаю, почему они вообще там обитают?!
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #26 DAMARA » 18.12.2017, 09:56

Эти люди не захотели жить по Системе Тёмных, когда началась Ночь Сварога на поверхности Земли. Они в разные времена уходили из своих стран вглубь земли, чтобы сохранить свои принципы жизни и знания. Их уровень развития мне не известен.

Не думаю, что над людьми, живущими в пещерах земной коры, кто-то проводит эксперименты. С ними могут торговать, обмениваться чем-то. Они не Рептилоиды, которые заключили Договор с Тёмными. А подопытных людей и клонов Мировому Правительству хватает на поверхности земли.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #27 МирРа » 18.12.2017, 09:58

Лада
5 декабря 2017 20:08

Ах, да … Вот эта цитата мне нравится:

«И третья группа, в которую входила Ка-Ри были почти альбиносами. Белые волосы, голубые глаза и очень бледная кожа. Глаза были немного больше, чем наши. Если вы видели людей с большими глазницами и они привлекали ваше внимание, то они выглядели не больше, чем у таких людей.»

Это Кори Гуд (я так понимаю он) описывает инопланетян или земных людей, но живущих под землёй? Как думаешь? Ведь он встречался с какой-то группой инопланетян, но как мы выяснили, там ещё обитают Земные люди 4-го Измерения.

http://narada-budda.ru/raskrytie/1084-vnutrennyay ... -tompkins-i-kori-gud.html#com6
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #28 DAMARA » 18.12.2017, 09:59

Я думаю, что Кори Гуд говорил об инопланетянах, чьи базы находятся под землёй.
На Земле сейчас не осталось инопланетян с Миров ниже 5 Измерения, но они могут понижать свои вибрации до 4 Измерения для общения с людьми с поверхности земли.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #29 МирРа » 18.12.2017, 10:00

ritmic
5 декабря 2017 18:46

Я попрошу заранее извинения)))

Мне интересно не только "визуальное оформление" сказанного, но и система жизнеобеспечения.

А чем эти "люди" дышат, если вообще дышат? Что кушают? Что пьют?

Что они вырастят растительного без живительного Солнца?
И сколько это будет расти по времени?

Показали виды грибковой растительности, а можно ли есть эту самую "растительность?
А то вдруг "она" приживётся внутри организмов этих "инопланетян"?!!

Неужели кислород и всё недостающее приходится добывать и привозить с поверхности??
Что именно генерирует кислород в этих огромных пещерах, если там нет ни планктона, ни деревьев, ни растений?
С такими огромными городами, и количеством жителей это насущно.
Если эти "жители" питаются чистым Эфиром, то возможно ли, что "овчинка выделки не стоит"?
Запитывать целые Города помноженные на всю Планету чистым Эфиром , не слишком ли дорогое мероприятие? И стоит ли оно того?

В общем у меня одни вопросы посыпались .. однако.

http://narada-budda.ru/raskrytie/1084-vnutrennyay ... -tompkins-i-kori-gud.html#com8
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #30 DAMARA » 18.12.2017, 10:01

Ритмик, у меня скудная информация на этот счёт.

Знаю, что воздуха в пещерах достаточно, так как люди выбирают для жизни те из них, куда попадает воздух с поверхности. Так же обстоят дела с водой, которой под землёй больше, чем на поверхности, как недавно выяснили учёные.

Что касается тепла и света, я думаю, что у подземных жителей сохранились технологии обогрева Древних - Ранних Арийцев, которые их получили от своих Учителей Атлантов. Это Кристаллы, дающие свет, и золотые облака, распылённые под сводами пещер, которые дают не только приятный золотой свет, но и тепло, в которых могут расти растения и жить животные. То есть жители пещер сами выращивают то, что они едят. От животных они берут молоко и шерсть. Мясо не едят, насколько я знаю. Исключение составляют деграданты-мутанты, созданные Тёмными.

Тяжёлое положение с пищей было у земных Рептилоидов (прошу не путать с Тёмными пришельцами Драко и чужими Рептилоидами) до того момента, пока они не заключили Договор о сотрудничестве с Иллюминатами с Мирового Правительства. После этого земным Рептилоидам люди с поверхности стали поставлять всё необходимое для их жизни под землёй. Взамен земные Рептилоиды стали охраной у Тёмной земной элиты, а так же предоставили часть своих соплеменников для экспериментов Тёмных для создания супербойцов.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #31 МирРа » 18.12.2017, 10:03

Лада
5 декабря 2017 19:59


Взамен земные Рептилоиды стали охраной у Тёмной земной элиты,

Что?? Рептилоиды охраняли Тёмных?! Открытие, однако. Ты где такое вычитала, Дамарка?

И я впервые слышу, что под поверхностью больше воды чем над поверхностью. Я не пойму, так там что получается, океаны больше в размерах чем наши? И они там есть?

http://narada-budda.ru/raskrytie/1084-vnutrennyay ... tompkins-i-kori-gud.html#com10
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #32 DAMARA » 18.12.2017, 10:04

Земные Рептилоиды не такие хищные и воинственные, как инопланетные Рептилоиды, прибывшие к нам вместе с Драконийцами в начале 20 века и заключившие Договор сначала с фашистами в 40-х годах, а потом с американским правительством в 50-х годах. Инопланетные пришельцы стояли НАД Мировым Правительством, как Теневое Правительство из 5 Драконийцев.

С земными Рептилоидами Мировое Правительство заключило Договор, примерно, в 60-х годах 20 века, когда начали активно строить подземные базы и города, прокладывать тоннели. Тогда-то Тёмные и натолкнулись на земных Рептилоидов, с которыми часто случались стычки из-за места под землёй. В семье не без урода, поэтому среди земных Рептилоидов оказались склонные ко злу и к жизни в Тёмных Энергиях - в основном это были представители из военной и жреческой верхушки земных Рептилоидов. Эта Тёмная элита земных Рептилоидов нашла общий язык с Тёмными с Мирового Правительства. Результатом их Договора стало то, что земные Рептилоиды стали охраной для Тёмных и их подопытными.
Про это нигде не пишут, Лада. Мне об этом рассказал Индра, который разбирался с проблемой земных Рептилоидов ещё в 2012 году. Индра много раз говорил о том, что земные Рептилоиды пройдут своё Вознесение вместе с людьми и будут работать на кораблях Галактической Федерации.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #33 DAMARA » 18.12.2017, 10:05

"И я впервые слышу, что под поверхностью больше воды чем над поверхностью. Я не пойму, так там что получается, океаны больше в размерах чем наши? И они там есть?"


Конкретно во Внутреннем Мире Земли есть только 1 материк. Всё остальное - это океан.
Внутри земной коры много грунтовых вод, которые выходят на поверхность земли через родники, образуя ручьи и реки.
На Северном Полюсе имеется огромная дыра в 100 км, куда стекают воды поверхностных океанов. Стекают, стекают, но никак не затопят Внутренний Мир, потому что столько же воды вытекает изнутри Земли на поверхность через подземные реки и ручьи.

На остальные свои вопросы ты, Лада, получишь ответы, если забьёшь в Поисковик слова:
- куда делась вода после всемирного потопа,
- под землёй обнаружен гигантский океан.

Удачных тебе поисков, Лада.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #34 МирРа » 18.12.2017, 10:13

Обновление от Кори Гуда 13.12.2017 г.: «В течение последних недель у меня было несколько брифингов от Альянса Земли, а также источников Альянса ТКП».

Изображение

Спасибо за ваше терпение в связи с обновлением. «В течение последних недель в конце ноября и в начале декабря 2017 года у меня было несколько брифингов от Альянса Земли, а также источников Альянса ТКП».

Меня также вовлекли в интересные ситуации и встречи с неземными группами.

Один случай, когда Гонзалес притянул меня к кораблю майя, где я оказался посреди странной битвы между майянами и очень человечно выглядящим рептоидным существами. Меня еще больше потрясло, когда я был вовлечен в заседание Альянса ТКП в LOC и увидел, что Сигмунд сидит за столом переговоров с самодовольной улыбкой на лице.

Мне было разрешено опуститься глубже в ЛОС, чем раньше. Меня подхватили в Дарт и забрали в подземный полетный отсек, который отделен от «колоколообразной» структуры под лунной поверхностью. Я был проинформирован о ряде сражений, которые происходят под поверхностью Земли и ее океанов, а также в пределах ее атмосферы и околоземной орбиты.

Эти битвы включали в себя активы от MIC SSP (Военно-индустриальный комплекс), ICC (?), Темного Флота, Альянса ТКП, а также ряда ЕТ и Внутренних Групп Земли.

Как только я узнаю от нескольких ключевых людей некотороую информацию, которую я пытаюсь проверить, я добавлю эту часть к обновлению и опубликую ее.

Кори Гуд

http://www.divinecosmosunion.net/t2458-topic#21803
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #35 МирРа » 18.12.2017, 10:16

ЛЮДИ — ГИГАНТЫ: ЧТО СКРЫВАЮТ ПОДЗЕМНЫЕ КАПСУЛЫ

Изображение

СМИ во всем мире обсуждают заявление бывшего сотрудника ФБР, а ныне исследователя-уфолога Кори Гуда, сделанное им в вечерних новостях телеканала CNN. С его слов, в некоторых местах планеты под землей в специальных капсулах хранятся люди-гиганты …

Конец света

Кори Гуд — личность в США известная. В свое время он, показав отличные результаты на службе в полиции Нью-Йорка, был приглашен в ФБР, где случился нешуточный скандал: выяснилось, что, используя свое служебное положение и допуск к секретным документам, он тайно вел расследования аномальных явлений. Оказалось, что Кори с детства верил в инопланетян, состоял в нескольких уфологических организациях и все потустороннее было его хобби.

Гуда сначала отправили на принудительное психиатрическое лечение, а потом уволили из бюро. Однако от своих расследований он не отказался. За несколько лет он написал с десяток книг об НЛО и аномальных явлениях и, найдя единомышленников и спонсоров, создал свой уфологический клуб «Космическое раскрытие», специалисты которого и нашли доказательства существования людей-гигантов. Причем не когда-то существовавших на Земле, а присутствующих сейчас, правда — в замороженном виде.

«В любой момент они могут проснуться, и это может привести к беде, — заявил Гуд в самом начале своего телеинтервью. — Из-за климатических изменений на планете и таяния льдов капсулы с гигантами могут растаять, они оживут. Но вдруг в этом и есть цель тех, кто их заморозил? Что, если у них команда сразу после пробуждения уничтожить человечество? Может, конец света, которым нас пугают, устроят они?».

Запрятанные «поплавки»

Многие религиозные учения утверждают, что конец света будет совсем не таким, каким его показывают в фильмах-катастрофах: земля не расколется и с неба не начнут сыпаться огненные шары и мегатонны воды. Считается, что человечество само приведет себя к вымиранию — за счет уничтожения природных ресурсов. Нужно ли говорить, сколько ежегодно вырубается деревьев, загрязняются воды, отравляется воздух? Возможно, со слов Кори Гуда, неким высшим разумом в недрах нашей планеты были запрятаны специальные «поплавки» — как только человечество уничтожит ресурсы настолько, что это приведет к полному уничтожению планеты, «поплавки» сработают, разбудив дремлющих «разрушителей», и те проведут «зачистку» планеты от людей. Если «поплавок» спрятан во льдах Антарктиды, достаточно растаять льдам, чтобы добраться до капсулы. Ну а дальше ее оживший обитатель просто выполнит ту программу, которая в нем заложена.

«Я не знаю, кто эти уничтожители — инопланетяне, роботы или какие-то неизвестные науке существа, — говорит Гуд. — Не знаю я и того, как они будут действовать: может, у них есть секретная кнопка, которую достаточно нажать, чтобы вызвать радиоволну, которая, обогнув весь земной шар, уничтожит все живое, а может, они просто пойдут в бой или достанут какое-то неизвестное оружие … Но в одном я убежден точно: вряд ли миссия этих существ спасать человечество, а не уничтожать».

«Впрочем, все это, — повторяет Гуд, — лишь теории. Проснутся гигантские существа или нет — не знает никто. А вот то, что они существуют, — это уже не вымысел, а факт».

Древние Строители

По словам Гуда, впервые он узнал о существовании подземных камер с гигантами из архивов, к которым имел доступ, работая в ФБР, что говорит о том, что правительству США о них прекрасно известно.

Якобы впервые капсулы обнаружили во льдах на Северном полюсе еще во времена правления Авраама Линкольна (16-й президент США в 1861-1865 годах). Более того, Линкольн, будучи сторонником всевозможных мистических и конспирологических теорий, даже записал для потомков несколько страниц своих размышлений на этот счет, которые до сих пор скрываются американским правительством от публики.

Речь в них идет о том, что до появления человека на нашей планете существовала высшая раса, которую сам Линкольн называет Древними Строителями. В какой-то момент над расой нависла угроза вымирания и, понимая, что наступает конец, лучшие умы той цивилизации создали подземные пещеры во льдах, в которые поместили «избранных» — нескольких Древних Строителей в замороженном виде. «Зачем? — задается вопросом Линкольн. — Какая у них миссия? Станет ли нам об этом известно?..»

Позднее вопрос о замороженных существах интересовал и других президентов Америки, и глав других стран. Было установлено, что во льдах Антарктиды и Северного полюса хранятся 40 камер и их адреса известны в правительственных и научных кругах. Все капсулы выполнены из уникального материала, похожего на хрусталь и напоминающего тот, из которого сделаны хрустальные черепа древних майи и инков. В хрустале хранятся замороженные тела, очень похожи на человеческие, правда разглядеть черты лица или, например, количество пальцев на руке или ноге, из-за мутного материала и темноты на глубине, невозможно. Размер же существ поражает: они заморожены в позе «сидящего на стуле», и при этом их рост составляет около 7-8 метров. Таким образом, если этот гигант встанет, его рост будет не меньше 10 метров.

Причина — в страхе

Почему же до сих пор ледяные гиганты не были изучены?

«По двум причинам, — уверен Гуд. — Прежде всего, та ледяная оболочка, в которую они буквально впаяны, настолько прочна, что не поддается никаким колунам и резакам, даже алмазные диски, которые режут стекло, не способны разбить этот хрусталь, — а такие попытки были. Вытащить же капсулы целиком изо льда и перевезти их в лабораторию просто не представляется возможным из-за их размеров. Мало того что находятся на глубине в несколько десятков, а то и сотен метров под слоем снега и льда, так и сами они размером примерно 20х15 метров. На сегодня в условиях Севера нет техники, которая способна их извлечь.

Вторая причина — обычный страх. Мы, люди, просто не знаем, чем чревато пробуждение людей-великанов, и на сегодня нет ни одного правителя, готового взять на себя ответственность за их оживление». На вопрос тележурналиста, почему ученые уверены, что великаны живые, а не мертвые, Гуд вновь ссылается на документы, которые видел лично, и на показания свидетелей, которые участвовали в правительственных экспедициях на Северный полюс и с которыми ему удалось пообщаться.

«Одна капсула на Северном полюсе, находящаяся неподалеку от русской полярной станции СП-23, расположена очень близко к поверхности и поэтому хорошо известна всем исследователям, побывавшим в тех краях, — говорит Кори. — Американские ученые в конце 90-х годов прошлого века в рамках исследовательской программы («Умные Стеклянные Подушки»), используя современное компьютерное оборудование, «прозвонили» ее и установили, что состав клеток кожи существа схож с человеческим, а мозг не мертв, а находится в состоянии анабиоза».

Кстати, сама станция СП-23, функционирующая по сей день, была открыта в 1977 году советскими полярниками. Как полагает ученый, ее целью было именно исследование человека-гиганта, из чего он делает выводы, что советское правительство хорошо знало о тайной капсуле, вот только все доклады ученых по этой теме засекречены. В 1998 году, опять же по версии Гуда, уже российское правительство предприняло попытку разгадать тайну замороженных гигантов, одобрив экспедицию по изучению капсулы, возглавляемую ученым Андреем Рожковым. Его задачей было погрузиться в воду Северного Ледовитого океана и подплыть к капсуле снизу, осмотрев ее. Увы, эксперимент от 22.04.98. закончился трагически — опустившись с аквалангом на глубину 50 метров, Рожков погиб.

Год спустя, в апреле 1999 года, группа дайверов в составе Майкла Вольфа (Австрия), Бретта Кормика (Великобритания) и Боба Васса (США) совершила удачное погружение, но констатировала, что подобраться к вросшей в лед капсуле снизу невозможно.

Остается ждать

Известно, что нацисты вели свои исследования в Антарктиде, и есть мнение, что Адольф Гитлер тоже знал о капсулах и гигантах, но ему не удалось их пробудить, — говорит Кори Гуд. — не удалось это вообще никому по сей день. Неужели это за нас сделает природа и глобальное потепление? Как бы то ни было, толщина льда над одной из капсул сегодня уже менее 10 метров. Что случится, когда лед растает? Узнаем ли мы, кто они — Атланты, Боги, Древние Строители, инопланетяне? Нам остается лишь ждать…».

http://hronika.moy.su/news/ljudi_giganty_chto_skr ... zemnye_kapsuly/2017-12-14-4285
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #36 NARADA » 19.12.2017, 06:40

Согласна, гиганты ростом в 10 метров, это Страшно для для Арийцев, потому что мы им будем по щиколотку. И Наши люди - из тех, кто их видел, это прекрасно Осознают.

Лемурийцы, а я думаю, что это всё же Нефелимы - ЛемуроАтланты, ввели себя в подобный анабиоз из-за того, что на нашей планете понизились вибрации, в которых они не могут существовать комфортно - Дышать им не чем, потому что Энергии Эфира присутствуют в низкой концентрации. НО вряд ли хоть один из них имеет в себе Энергии Тьмы - просто лёд вокруг них был бы чёрного цвета, а излучение Страха ТАК велико, что подойти хоть к одной Капсуле было бы не возможно из-за парализации тела - Душу обмануть нельзя, поэтому ноги просто отказались бы передвигаться. А раз Наши люди ещё и пытались изучать гигантов - ЛемуроАтлантов, то ... Бояться их НЕ стоит, ибо Люди Света, путь и ОЧЕНЬ высокого роста, НИКОГДА не смогут НИ кому причинить вреда.

Помню, что 8 000 лет тому назад в Шамбале у меня был друг из Нефелимов, он был ЛемуроАтлантом и молодым человеком. Я тогда летала, поэтому мы общались с ним, когда я садилась ему на плечо у уха. Нам обоим это Нравилось. Помнится, что у него был друг, такой же, как и он сам ЛемуроАтлант.
Надеюсь мы с ним встретимся, когда я Вернусь в Шамбалу...

Гиганты из капсул, о которых идёт речь в статье, Пробудятся ото Сна только тогда, когда на нашей планете снова укоренятся Высокие Энергии, то есть после планетарного вознесения, а оно завершится осенью 2030 года. Сейчас они НЕ смогут Дышать нашим Тяжёлым для них Воздухом, в котором малая концентрация Энергий Эфира, а много тяжёлых химических соединений.

http://narada-budda.ru/raskrytie/1196-lyudi-gigan ... ryvayut-podzemnye-kapsuly.html
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #37 МирРа » 19.12.2017, 08:10

Кори Гуд 14.12.2017 года: Обновление о массовых арестах.

Изображение

Люди много лет говорят о массовых арестах. На самом деле мы должны внимательно следить за массовыми обвинениями.

http://www.divinecosmosunion.net/t2458-topic

Большинство из нас знают, что для массовых арестов в DOJ/FBI/CIA, находящихся под контролем Глубинного государства, Глубинному государству пришлось бы арестовать себя.

Теперь Альянс предпринимает шаги, чтобы обвинить многих из этих педофилов, сексуальных хищников и сатанистов, которые десятилетиями управляли нашей страной и Западом.

Who or What is the Whore of Babylon — Exposing the Cabal’s Global Child Abuse Network | Blackmail via Pedophilia, Banking, Jesuits, and more] Who or What is the Whore of Babylon — Exposing the Cabal’s Global Child Abuse Network | Blackmail via Pedophilia, Banking, Jesuits, and more

Кто или Что такое блудница Вавилона - раскрытие Глобальной сети насилия над детьми Кабал | Шантаж через педофилию, банковское дело, иезуиты и многое другое

Альянс пытается победить Кабал как через «правовую систему», которая, очевидно, нарушена, но также через операции военной разведки, которые начали происходить незадолго до выборов в рамках Соединенных Штатов .

Эти секретные великие жюри и военные операторы разведданных сейчас работают сверхурочно. Многие государственные и федеральные представители уже были проинформированы о предстоящих обвинительных актах.

Когда все это достигнет критической массы, мы можем видеть более открытую деятельность военных и военных подрядчиков, поскольку многие аресты будут выполняться федеральными должностными лицами правоохранительных органов.

Rumor: Mass Arrests -- 4,289 Sealed Indictments in All 94 Federal Districts -- UPDATED]Rumor: Mass Arrests -- 4,289 Sealed Indictments in All 94 Federal Districts -- UPDATED

Запечатанные обвинительные заключения во всех 94 федеральных округах - ОБНОВЛЕНО

Истории сексуальных проступков скоро будут бледны по сравнению с количеством чиновников, которые будут арестованы за то, что они педофилы.

Будем ли мы видеть больше самоубийств чиновников и представителей в следующем 2018 году?

Это и многое другое будет рассмотрено в моем предстоящем обновлении. TY, Кори Гуд

Kentucky lawmaker

Смерть законодателя штата Кентукки ошеломила государственный дом, уже охваченный сексуальным скандалом.

http://www.divinecosmosunion.net./t2463-topic
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Кори Гуд.

Сообщение #38 МирРа » 24.12.2017, 19:22

Интервью с Кори Гудом: Внутренняя Земля в критической ситуации.

Изображение

Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд, вновь представляющий важные новости в ходе потрясающей непрерывной саги, которую мы переживаем. Кори, добро пожаловать на программу!
К.Г.: Спасибо.

Д.У.: В наших предыдущих беседах Вы поделились тем, что у Вас состоялось несколько новых встреч с Эншар, очень интересных. Представляется, они настолько важны, что я принял решение услышать о них впервые, когда мы будем обсуждать их перед камерой. Поэтому я так же взволнован, как и любой из зрителей и читателей. Итак, в данный момент, что происходит на планах Внутренней Земли?

К.Г.: Ну, это совсем не шокирующая информация.
Д.У.: Ясно.
К.Г.: Произошло следующее: меня забирали… Меня вновь забирали в храмовый комплекс. Как и раньше, провели через место, в котором происходит очищение.

Изображение

На этот раз все обошлось без соответствующей процедуры. Меня доставили прямо в коридоры, ведущие в город, оттуда в пещеры, где находились города.
Д.У.: Понятно.
К.Г.: Далее нам позволили влететь во временной пузырь.

Изображение

Д.У.: Просто повторим. Насколько я помню, раньше Вы рассказывали, что из-за возможной солнечной вспышки Эншар удалились в некий вид защитного поля, так как не знают, когда точно она произойдет. Все обстоит именно так?
К.Г.: Да. Они создают такой пузырь всякий раз в конце каждого цикла.

Д.У.: Цикла, который завершается солнечной вспышкой?
К.Г.: Да, солнечной вспышкой, а потом просто начинается новый цикл. Собственно, все циклы, которые сменяли друг друга с тех пор, как они находились здесь. Эншар помещают себя во временной пузырь.
Итак, нас посадили в один из кораблей-челноков, “автобусов” Эншар. Он огромен.

Изображение

Я имею в виду, он реально был огромным. В нем находилось много людей.
Д.У.: Что было огромным? Что Вы видели? Огромный “автобус’?
К.Г.: Нет, огромное внутреннее пространство, в котором все разные компоненты города соединялись как… почти как детский конструктор ЛЕГО[1]…
Д.У.: Хм!
К.Г.: … как электромагнитные Zezt[2], связанные друг с другом. Они были повсюду, 360° со всех сторон, и выглядели как… Если их поставить вертикально, они бы указывали на одно и то же место в середине сферы.

Д.У.: Итак, еще раз, просто в целях пояснения. Вы говорили, что секции, в которых живут люди в пещерах Внутренней Земли, состоят из модулей, и что модули напоминают маленькие космические корабли, способные двигаться сами по себе.
К.Г.: Да.
Д.У.: И сейчас они соединены друг с другом как детали ЛЕГО…
К.Г.: Да.

Д.У.: … внутри пузыря?
К.Г.: Да.
Д.У.: Вид впечатляющий? Действительно потрясает?
К.Г.: ДА! Дело в том, что когда вы впервые преодолеваете границу между внешним и внутренним мирами пузыря, назовем ее “горизонт событий”… Я не испытывал такого, когда мы отправлялись во временные аномалии на Юпитере. На этот раз все было немного по-другому. Когда мы проходили через горизонт событий, складывалось ощущение, что мы подвергаемся действию сильного электромагнитного поля. Я валился набок и почти терял сознание.

Д.У.: Вот это да!
К.Г.: Как только мы прошли через барьер и оказались внутри, я сразу же почувствовал себя лучше. Мне просто было немного не по себе.
Д.У.: То есть, это не только временной барьер, но и некий вид измерения пространства?
К.Г.: Это временной пузырь, который создается вне пространства-времени этой реальности.

Д.У.: Тогда, что бы ни происходило на Земле, даже если бы она двигалась необычным образом, это не затронуло бы тех, кто находится в пузыре?
К.Г.: Да. Энергии бы их не затронули. Полагаю, вы бы сказали, что они полностью отрезаны от этой реальности.

Д.У.: Это более высокое измерение, но каким-то образом еще остающееся здесь на Земле? Или где оно находится физически?
К.Г.: Ну, это как временные пузыри, расположенные за пределами Юпитера и Сатурна. Они доступны из многих разных галактик…

Д.У.: Не может быть!
К.Г.: … и многих мест в этой Галактике. Вы попадаете внутрь, думаете, что преодолели всего несколько тысяч метров через барьер, и оказываетесь в темном месте. На самом же деле, вы нигде в нашем пространстве-времени. Вы нигде. Все другие галактики имеют туннели, доставляющие их в одну и ту же точку. Галактики могут перемещаться, и это очень быстрое путешествие. Ну, как расстояние до Луны. Затем, в этой точке, они пребывают все вместе, хотя в трехмерном мире их отделяют друг от друга многие-многие тысячи и миллионы световых лет.

Д.У.: То есть, Вы утверждаете, что временной пузырь, через который проходили Вы, потенциально доступен из многих мест в нашей галактике и даже из других галактик?
К.Г.: Да, безусловно.

Д.У.: Тогда как же им удается организовывать защиту от вторжения?
К.Г.: Благодаря спроектированному способу учета. Вы можете только… Это называется “штамп о приходе” и “штамп об уходе”. Вы можете ставить “штампы” только на одних и тех же траекториях. Когда вы прилетаете, вы попадаете внутрь, потом отправляетесь на место встречи или туда, куда собираетесь направиться. А затем… Не знаю, является ли это технологией, гармониками или чем-то еще, но вам разрешается улететь строго через то же место, через которое вы прилетели. Именно оттуда посетители возвращаются назад в свое пространство-время.

Д.У.: Как эти люди общаются друг с другом, посредством языка или общение телепатическое? Как происходит общение?
К.Г.: Нет, они пользуются языком, странным языком. Говорят, что он похож на аккадский. Могу сказать только одно. Представьте кого-то, выросшего в Турции; у него сохранится турецкий акцент, даже если его обучать старому диалекту немецкого или какому-то еще языку. Представьте, как могла бы звучать его речь. Язык очень-очень странный. Но, тем не менее, они общаются на этом общем языке.

Д.У.: Они говорят при помощи ртов?
К.Г.: Да, они говорят.
Д.У.: Вы что-нибудь понимали?
К.Г.: Нет.
Д.У.: Ясно.
К.Г.: После приземления меня отвели в одно из куполообразных сооружений. На первом этаже сооружения проходили переговоры. Мне они показалось очень интересными. Присутствовали все семь разных групп. Впервые я увидел их, когда Эншар проводили первое собрание, на которое меня пригласили.

Изображение

Д.У.: Ох!
К.Г.: Там были все разные группы.

Изображение

Д.У.: Просто в целях прояснения: раньше Вы говорили, что Эншар - это люди из будущего Земли. Они совершили путешествие назад во времени, поэтому в группах представлены все разные виды рас на Земле.

Изображение

Изображение

К.Г.: Так и есть. Да, именно это они и утверждали, что пришли… Каждые находящиеся здесь отдельные расовые группы выполняют одну и ту же миссию, но прибыли в разные периоды времени. Они не появились одновременно с Эншар.

Изображение

Изображение

Изображение

Д.У.: Интересно.
К.Г.: Обсуждалось то, как именно они собирались объединить некий вид технологии, которую пользовались все. Как я уже рассказывал, эта технология приводится в действие и контролируется сознанием. Поэтому вокруг было совсем немного физических устройств. Это было первое, что мне показали. Мне демонстрировали небольшое, квадратное, похожее на пульт управления устройство, а также голограмму длинных квадратных блоков, в середине которых находилось нечто вроде кабелей. Кабели представляли собой очень большие кристаллические трубки, намотанные в виде спирали на некий вид минерала. Что именно это было, я не знаю.

Д.У.: Давайте поговорим о самих блоках. Что они соединяли? Что позволяли делать?
К.Г.: Блоки позволяли соединять воедино все сознание. Объединенное сознание помогало приводить в действие и контролировать технологии, которыми они планировали пользоваться, пока находятся здесь.
Д.У.: Если я правильно помню, когда мы впервые начинали это обсуждать, Вы говорили, что у разных групп есть амулеты с небольшими ювелирными подвесками, указывающие, в какой части Земли они живут. Разные группы обитают в разных регионах. Это так?
К.Г.: Да.

Д.У.: То есть, можно видеть людей, похожих на азиатов, и они живут в одном месте, а в другом месте встретить людей, похожих на Нордиков?
К.Г.: Да, группы не смешиваются. У каждой группы есть свои регионы или места обитания.
Д.У.: Итак, в данный момент, жречество, с которым познакомила Вас Кар-и, проводит саммит, на котором, скажем, сплачивает свои ряды и объединяет войска?
К.Г.: Да, это чрезвычайно редкая встреча всех тех, кто уполномочен принимать решения. Дело в том, что те, кто принимают решения… Некоторые представители религиозной касты одновременно принадлежат и к касте воинов. Больше всего это относится к группе с амулетом в виде буквы “омега”.

Д.У.: Понятно. Вы упомянули, что причиной, побудившей их впервые собраться вместе, послужили угрозы со стороны Кабалы, активно пытающейся их уничтожить.
К.Г.: Да. У Кабалы имеется ряд серьезных разногласий с внеземлянами, в основном связанных с конкуренцией по поводу разного будущего планеты.

Д.У.: Хм.
К.Г.: Именно так. Что есть, то есть. Кроме того, обитатели Внутренней Земли утверждают, что люди на поверхности создали технологии и оружие, способные достигать их, как бы глубоко под землю они не удалились.
Д.У.: Из этого следует, что на этот раз вас забирали на встречу с более глубоким уровнем объединения и сотрудничества, чем обычные переговоры, на которых Вы оказались в первый раз?
К.Г.: Да. По-видимому, они так поступают каждые 25000 лет.

Д.У.: Хм.
К.Г.: Они встречаются и вместе остаются в пузыре, затем, после солнечной вспышки, покидают пузырь и делают то, что нужно. Они смотрят, насколько далеко, если вообще, отклонилась временная линия от той, которая была, когда они пришли, а затем начинают пытаться изменять ее и возвращать туда, где она должна быть.

Д.У.: Кубы с кабелем типа лавсана между ними… Являются ли они неким эквивалентом Интернета, позволяющим иметь доступ ко всей общей информации?
К.Г.: Информация распространяется на более широкой полосе частот. Полагаю, вы бы сказали беспроводным способом. Кубы содержат связанные между собой кабели, которые как бы перенаправляют… Все они работают на энергии и сознании, на энергии сознания. Овладение данной технологией позволяет приводить в действие разные другие виды технологии. Также – таким же образом – они могут контролировать технологию в других местах. Поэтому, полагаю, что в этом смысле речь идет о чем-то вроде цепи.

Д.У.: Итак, разные группы соединили свои города, как блоки ЛЕГО, в одном временном пузыре? Все обстоит именно так?
К.Г.: Да.
Д.У.: Тогда… В определенном смысле все объединяется воедино, когда они входят в пузырь. Как Вы думаете, почему Вас пригласили на эту встречу? По какой причине Вы сегодня обсуждаете все это с нами?
К.Г.: Ну, пожалуй, это самое странное. Кар-и говорила, что они нуждаются во мне в качестве свидетеля и арбитра, но я так и не понял, что это было. В какой-то момент я приблизился к устройству, наклонился и посмотрел на голограмму, а участники встречи вдруг перестали общаться. Все выглядело так, как будто я чему-то помешал. По какой-то не известной мне причине складывалось впечатление, что они одновременно хотели и не хотели, чтобы я находился в зале переговоров.

А потом… мы вернулись в “автобус” Эншар. Кар-и провела меня через временной пузырь и доставила в пещеру. Потом мы пошли назад. По дороге у нас состоялась беседа по поводу того, какие, по мнению жрицы, изменения в себе мне необходимо совершить. На этом все закончилось, и меня вернули домой.

Д.У.: Я не совсем понял одну вещь. Если они сходятся вместе в одном пузыре и объединяют воедино свои технологии, тогда в чем предмет разногласий? Почему возникает разница во мнениях?
К.Г.: Дело не в объединении как таковом, дело в том, как объединяться. Это последний оставшийся компонент. Да, они объединили все свои города, но… Каждая группа все еще обладает своей собственной отдельной замкнутой решеткой сознательной энергии. Поэтому они очень неуверенны в том, как хотели бы соединиться с решетками других людей.

Д.У.: Хм.
К.Г.: Я не уверен в том, связано ли это с безопасностью или это просто старый вид конкуренции между определенными группами, но все остальное работало просто прекрасно. Все состыковалось, кроме решеток.
Д.У.: Раньше Вы также говорили, что некоторые группы враждовали друг с другом, и не все имели одинаковые программы. Программы некоторых групп были вовсе не благоприятными для нас. Находились ли в пузыре негативные группы, или это было просто…?
К.Г.: Там были все вместе.

Д.У.: Неужели?
К.Г.: Да.
Д.У.: Как Вы думаете, причиной разногласий не могло стать то, что вследствие объединения решеток выявились бы все общения негативных групп или у них просто есть, что прятать? Может все дело именно в этом?
К.Г.: Нет. На таком уровне, в четвертой плотности, скрыть что-либо просто невозможно. Это расширенное сознание и соединение. Все они связаны так, что мы просто не можем понять.

Д.У.: Спрашивали ли Вы Кар-и, зачем Вас приглашали на эту встречу, и какова в связи с этой встречей Ваша задача?
К.Г.: Она поведала, что частью моей роли было наблюдение.
Д.У.: Хм.
К.Г.: Мне представили лишь такое объяснение.
Д.У.: Как Вы думаете…? Я понимаю, что это будет чисто умозрительное размышление. Как Вы думаете, это событие и переговоры влияют на людей на Земле, и будут ли влиять, когда мы будем проходить через солнечную вспышку и после нее?

К.Г.: То, что прямо сейчас делают Эншар во временном пузыре, никак не влияет на нас. А вот то, что они делают в храмовых комплексах, или то, что делают в своих храмовых комплексах другие существа, тесно связано с нами, живущими на поверхности.

Д.У.: Каким образом?
К.Г.: Они достигают нас так, как я уже объяснял. Они достигают людей, связываются с ними на уровне Высшего Я и заключают договор, как каждый индивидуум будет “ускоряться” или просыпаться к определенной информации.

Изображение

Многое делается в основном в виде загрузок, совсем не так, как я ожидал. Когда упоминалось “состояние сна”, в него включались и загрузки. Я получаю сотни электронных писем от людей, в которых рассказывается о получаемых загрузках. Загрузки странные и замечательные. Также Эншар все больше и больше связываются с людьми в их снах.

Д.У.: Поскольку мы затронули эту тему, раньше Вы говорили, что первый контакт – телепатический контакт – принимал бы вид личной встречи, которую люди могли бы иметь на более масштабных уровнях. С момента последнего обсуждения данной темы, слышали ли Вы что-нибудь еще на эту тему?
К.Г.: Нет.

Д.У.: На Ваш взгляд, как это будет проявляться? Будет ли это происходить непосредственно до солнечной вспышки? Хотелось бы связать это с чем-то еще. Вы также говорили… В какой-то момент Голубые Авиане поведали, что при приближении к солнечной вспышке люди начнут видеть привидения – умерших родственников или людей, которых знали.
К.Г.: Было дело.

Д.У.: Как Вы думаете, эти две вещи могут быть взаимосвязаны?
К.Г.: Чем больше мы приближаемся к Солнечному Событию, чем бы оно ни было, тем более высокой становится энергия. Поэтому, да, мы увидим, как люди будут сходить с ума и совершать сумасшедшие поступки. Они больше не смогут скрывать свои программы, то, кем они являются. Это просто… Это ожидает каждого человека. Полагаю, что многие люди… Они даже не будут больше пытаться прятать то, кем являются на самом деле.

Д.У.: Как у интуитивного эмпата, не возникало ли у Вас ощущение того, что присутствующие группы частично обсуждали и то, как будут взаимодействовать с нами еще до сдвига? Каковы их стратегии? Являлся ли предметом дискуссии масштаб общения с нами: много контактов или мало?
К.Г.: Ну, интенсивно обсуждалось то, входить ли вообще с нами в контакт или нет.

Д.У.: Ох!
К.Г.: Лишь несколько групп приняли решение порвать с Соглашениями Мухаммеда.
Д.У.: Хм.
К.Г.: Лично я уверен в том, что контакты лицом к лицу начнутся еще до вспышки или Солнечного События, потому что потом… Знаете, да, они могли бы показаться. Мы ведь станем другими. Мы станем ближе к ним, чем сейчас.

Д.У.: По Вашему мнению, пока мы приближаемся к солнечной вспышке… Если понадобится перенести людей с Земли, как об этом говорится во многих древних пророчествах, которые я обсуждал в Уроках мудрости, будут ли забирать людей во временной пузырь?
К.Г.: Не уверен. Позже я беседовал с несколькими людьми, включая Хопи и Зуни. Так вот, многие рассказывали о том, что их забирали в пещеру или портал, где они провели 1000 лет, а потом вернулись обратно. При этом они не обязательно могли жить под землей. Возможно, их перемещали на планету, подобную Земле, где они пребывали в статусе беженцев. Я упоминал, что такое уже происходило на Земле в определенные времена в прошлом. Разные существа, такие как Майя, перемещались туда с целью защиты.

Д.У.: Поскольку мы затронули тему пребывания вне планеты, еще Вы поделились со мной информацией о дальнейших встречах с Гонзалесом. Для меня это полная загадка, потому что Вы ничего не рассказывали о том, что он говорил и что происходит. Поэтому не могли бы Вы поделиться тем, что происходило с Гонзалесом все это время?
К.Г.: Конечно. Обычно я встречаюсь с ним каждые 7-10 дней. Он помогает отслеживать и контролировать некоторые проблемы, возникающие в результате моего участия в нескольких программах “20 и назад”, а также пребывания в непосредственной близости от многих разных видов технологий, связанных с сильными электромагнитными полями.

Д.У.: Вы упоминали, что… Он следит за Вами из-за этого?
К.Г.: Да.
Д.У.: Что нужно отслеживать?
К.Г.: Майя отслеживают определенные вещи, связанные с моим мозгом, с химией мозга, а также наблюдают за тем, чтобы временное слабоумие не настигло меня раньше срока. То есть, они все держат под контролем. Но моя память явно затронута. Здесь и там постоянно возникают какие-то проблемы.

Д.У.: Хм. Существует ли технология, которой можно воспользоваться для того, чтобы Вам помочь? Каков вид мониторинга? Имеется ли лечение?
К.Г.: Ну, об этом я уже рассказывал. Меня забирают в большой каменный космический корабль Майя, цилиндрической формы.

Изображение

Д.У.: Понятно.
К.Г.: Меня приводят в комнаты, где находятся плавающие панели, на которых вспыхивают разные огни.

Изображение

Изображение

Гонзалес берет у майянцев черную сферу, небольшую каменную сферу, подходит ко мне и сканирует мой лоб. До того, он иногда сканирует сферой оставшуюся часть тела, но обычно он сканирует только лоб. Аналогично тому, как когда они пользовались гало, пока это происходит, он все время спрашивает: “Что Вы чувствуете”, а я в это время слышу: “Вж, вж, вж”. Вот такие дела.
Д.У.: Это лечение или просто диагностика?
К.Г.: Лечение.

Д.У.: Понятно. Как Вы говорили, это лечит длительный предшествующий вред, причиненный несколькими программами “20 и назад”, а также странным оборудованием?
К.Г.: Да. Вот что обычно происходит: люди подвергаются воздействию неких видов магнитных полей, и когда покидают программы “20 и назад”, у них возникают проблемы с глазами, множество неврологических проблем, проблемы с глазами возникают первыми, а затем начинается временное слабоумие. И это очень пугает.

Д.У.: В связи с Гонзалесом, имеется ли какой-то другой аспект, о которым Вы уполномочены рассказать прямо сейчас?
К.Г.: Какое-то время он очень усердно трудился над укреплением Альянса ТКП, который, в основном, держался в стороне.

Д.У.: Хм.
К.Г.: Знаете, после того, как вышли на свет кое-какие имена, их носителей начали окружать люди Зигмунда. Поэтому Гонзалес занимался тем, что командовал и контролировал налаживание общения. За сценой происходит столь многое, что вынуждает иметь глаз на затылке и по-новому смотреть на проблему, и не только это. Дело в том, что начинает появляться, выходить на свет информация. Как они собираются позволить ей выйти на свет? Чем будут делиться? Чем нет? Разные группы конкурируют за… У всех у них разные программы.

Д.У.: Недавно я общался с Питом Питерсоном. Он поведал, что до сих пор ведется активная борьба между рептилоидами типа Драконов и их группами с некоторыми нашими группами, вооруженными нашей технологией. Он говорил, что в этой войне иногда побеждаем мы, иногда они, но это непрерывная война с вовлечением многих космических кораблей и наличием многих потерь. Если у Вас какие-либо новости?
К.Г.: С рептилоидами вообще странная ситуация. Некоторые группы Кабалы работают с рептилоидами, или, по крайней мере, им позволяется… Рептилоиды разрешают им иметь определенные места в Антарктиде. Внутри Программ имеются и другие группировки, сторонники групп Нордиков. Они пытаются избавиться от влияния рептилоидов в этой Солнечной системе и многих других.

Д.У.: Знаете ли Вы, сколько наших активов в ТКП вовлечено в эту войну прямо сейчас?
К.Г.: Большую часть времени активы даже не знают, что являются активами. Я говорил со многими людьми, работающими в Разведывательном управлении Министерства обороны, Управлении национальной безопасности и Министерстве обороны. Они начинают обсуждать это, только собираясь на встречах ветеранов, на барбекю в домах друзей или выпивая с другими ветеранами, и то постоянно оглядываются, нет ли рядом посторонних ушей. Обычно… Недавно меня шокировало то, что один из моих контактов подтвердил ту же самую историю.

Огромное большинство таких людей видели Высоких Серых, чаще всего в своих спальнях. А некоторые общались с ними и при свете дня. Обычно Высокие Серые стоят над их кроватями и держат в руках длинный стержень со светом на конце. Я даже слышал некоторые имена… Полковников, генералов, адмиралов. Все они… Я слышал имена тех, кто сообщает об этом, сообщал об этом. На каком-то уровне, даже люди из Министерства обороны являются активами в этой игре. Я не в курсе того, что именно делают с ними Высокие Серые, но разговоры о появлении среди них Высоких Серых не смолкают.

Д.У.: Недавно Вы совершили поездку в Испанию, и я очень волновался о том, удастся ли Вам выйти из ситуации целым и невредимым. Не могли бы Вы рассказать подробнее об этом путешествии?
К.Г.: Да. Стейси (жена) тоже очень нервничала. Меня пригласили на конференцию рядом с горой Монсеррат, Испания, расположенной вблизи Барселоны. Там были волнения в связи с тем, что Барселона или провинция собиралась провозгласить независимость от Испании.

Д.У.: Каталония.
К.Г.: Да, Каталония. Также озабоченность вызывала недавняя попытка спровоцировать гражданскую войну в сообществе уфологов. Попытка провалилась. Также мне говорили, что сторонники Ротшильдов увидели в Вас и во мне “альтернативную и перспективную цель” (появляется в ходе сражения, заранее не планируется) для нанесения удара. Это значит, что…

Д.У.: Прекрасно.
К.Г.: Да. Это значит, что специально вас не ищут, но если вы оказываетесь в пределах досягаемости, это игра без ограничений.
Д.У.: Понятно.
К.Г.: Итак, я находился в Испании, там, где… Ну, в общем, это не был опорный пункт Альянса.

Д.У.: Там даже отсутствует политическая стабильность.
К.Г.: Точно. Поэтому Альянс предоставил мне охрану. То есть были люди, которых я не… тайная охрана, о которой я не знал. Круглосуточная. Альянс платил каждому из этих людей по $10000 в сутки, чтобы они меня охраняли.

Д.У.: Какая разница между таким видом охраны и охраной важных персон на уровне главы государства?
К.Г.: Такие парни охраняют главу государства.
Д.У.: Не может быть!
К.Г.: Да.
Д.У.: На таком уровне?
К.Г.: Да.
Д.У.: Так сильно они были озабочены тем, чтобы Вас не убили?
К.Г.: Да. Они были сильно озабочены, очень озабочены. За это я искренне благодарен Альянсу, так как было несколько небольших инцидентов, о которых я не рассказывал людям, присутствовавшим на конференции, поскольку охрана хотела, чтобы все было спокойно.

Д.У.: Понятно.
К.Г.: Люди говорили о НЛО, видели охранника и, наверное, думали, что это глупо. Один раз, когда нас там не было, помещение, в котором мы останавливались, было обыскано или взломано.
Д.У.: Вот ужас!
К.Г.: К тому времени, когда мы вернулись, взломщики уже исчезли. Я не знал об охране, поэтому в первую ночь повесил на дверную ручку электрическую лампочку. В ту ночь мы страдали от паранойи.

Д.У.: Если бы дверь открылась, лампочка бы упала и разбилась?
К.Г.: Конечно.
Д.У.: Интересно. Были ли другие признаки подозрительного… Очевидно, все в помещении превратилось в мусор? Помимо этого, видели ли Вы людей, следивших за Вами?
К.Г.: Нет, не тогда, когда мы были в Испании. Но на обратном пути, когда мы приземлились во Флориде, кое-что произошло. На телефоне я сделал видео двух парней, следивших за мной.

Д.У.: Вы показывали.
К.Г.: Да. Один из них подошел и сел рядом со мной. Другой парень уселся через пару кресел от меня. На нем была кепка с эмблемой либо Стратегического авиационного командования, либо Центра обороны. Одно из двух.

Изображение

Изображение

Парень из Стратегического оборонного командования был старше и явно хотел, чтобы я видел, что он остается поблизости от меня. Именно того крупного парня я снял на видео. Он подошел, сел рядом со мной и много игрался с телефоном, а потом наклонился и сказал: “Я – друг. Другие – нет”. Я спросил: “Другие?” Я видел только одного. Я огляделся и увидел еще одного парня, наблюдавшего за мной и явно хотевшего, чтобы я об этом знал, но никого больше. Этого оказалось вполне достаточно для того, чтобы я впал в полную паранойю. Это случилось во время перелета из Флориды… обратно домой.

Д.У.: Что Вы можете сказать о вероятности того, что мы, наконец, близки к тому, чтобы узнать правду о сокрытии НЛО? Наблюдается ли в этом направлении какой-то прогресс, которым Вы могли бы поделиться с нами?
К.Г.: Ну, предпринимаются те же самые шаги, что и раньше. Группы Альянса Земли в основном пришли к соглашению о том, что произойдет лишь частичное Раскрытие, частичное Раскрытие информации, о которой мы уже говорили: древние руины под океаном и подо льдом Антарктиды, а затем, угадайте, Тайная Космическая Программа. “Ох, мы, как всегда, впереди. Мы можем пользоваться неким видом обнуления гравитации, чтобы летать на пару баз на Луне и Марсе. Ох, между прочим, там мы нашли руины. Все они очень древние. Там нет ничего нового”. Вот таков план: медленно, на протяжении длительного периода времени предлагать нам Раскрытие. Это явно не то, что мы хотим. Мы желаем немедленного Полного Раскрытия, события типа сдирания пластыря.

Д.У.: Усматриваете ли Вы признаки того, что когда будут сделаны объявления, Кабала уже не будет обладать ни властью, ни влиянием?
К.Г.: Ну, такие признаки видит Кабала. Глубинное Государство проявляет все больше и больше активности, как в Соединенных Штатах, так и в других странах. Такое происходит прямо сейчас. Недавно мне предоставили информацию о том, что происходит в связи с тайными большими жюри, а происходит много интересного. Они завершают расследования и готовятся предъявлять официальные обвинения. В последнее время декабря 2017 года они получили целый кладезь другой информации, позволяющей двигаться в разных направлениях.

Д.У.: Одна из интересных вещей, о которых Вы рассказывали мне, осмотрительно не представляя много сведений, связана с некими ощутимыми артефактами или некоего вида объектами, представленными Вам для того, чтобы существенно продвинуть вперед Полное Раскрытие?
К.Г.: Верно. Несколько месяцев летом 2017 года назад мне передали кое-какие документы. По целому ряду причин я не могу быть более конкретным. Скажем, три очень волнующих документа. Они как книги, очень толстые книги. В них содержатся сведения о червоточинах, двигателях деформации пространства и тому подобным вещам. Естественно, я был очень взволнован, но мне приказали ничего не предпринимать. Я и молчал, а потом один из людей Альянса сказал, что я должен засвидетельствовать их подлинность.

Д.У.: Ух ты!
К.Г.: Мне дали название и адрес места. Оказалось, это нечто вроде ломбарда и обмена золота и серебра.

Д.У.: Хм.
К.Г.: Я вошел и представился мужчине. Все было готово. Мы прошли в заднюю комнату и уселись за стол. Мужчина сидел и просматривал документ приблизительно 30-40 минут. Я спокойно сидел, а он просматривал. На столе находился ряд документов. Мужчина изучал их в том порядке, в котором они были подготовлены. Наконец, он откинулся назад и спросил: “Как Вы думаете, сколько может стоить такой документ?” Я ответил, что понятия не имею. Тогда он сказал: “Хорошо, я дам Вам полмиллиона долларов. Что скажете?” Звучит очень знакомо, не так ли? Я слышал, что такое происходило и с другими людьми, включая Боба Вуда. К счастью, для него все закончилось хорошо. В то же время я понял, что это искушение, и ответил: “Нет. Так поступить я не могу. Мне сказали, что с этим документом следует поступить определенным образом”. Тогда мужчина просто опустил руку под стол, и я услышал странный звук: “щелк, щелк, щелк”.

Д.У.: О, Господи!
К.Г.: Мужчин вытащил револьвер, положил его на стол и сказал: “Вы не выйдете отсюда с этим документом”. Я свернул документ, покинул это место и всю дрогу домой трясся от страха. Я испытывал смесь злости и расстройства, сильную тревогу. Я пришел домой, сообщил Альянсу, как прошла встреча, и отправился в постель. Той же ночью Стейси и я услышали звук, как когда на чердаке переворачивается ящик. Я подумал, что, наверное, туда забрались животные, белки. Я сказал жене, что проверю все утром, а сам поднялся на чердак и сразу же увидел, что место, куда я спрятал две другие книги… все разворочено, а коробки в полном беспорядке.

Д.У.: Вот это да!
К.Г.: То есть, они побывали у меня в доме и забрали две другие книги.
Д.У.: Как Вы думаете, кто-то воспользовался бесшумным вертолетом?
К.Г.: Понятия не имею. Это очень пугает.
Д.У.: Еще бы! Круто!
К.Г.: Очевидно, когда я поднимался по ступенькам, они издавали много шума. Я действительно не знаю, как это произошло, но случившееся меня достаточно напугало. Совсем недавно у меня состоялась встреча с людьми из Альянса. Один из них сказал: “Я получил для Вас еще пару документов, но будьте осторожны с тем, как ими воспользоваться. Они не засекреченные”.

Изображение

Проходимые червоточины, звездные врата и негативная энергия

Изображение

Двигатель деформации пространства, темная энергия и манипулирование дополнительными измерениями


Итак, мне вернули две книги. Они у меня. Я взял их в дом. Это не были засекреченные документы. Мне сказали, что я могу раскрыть документы определенным образом, посредством определенного протокола. И если я поступлю именно так, тогда разные ученые, инженеры и люди из военной разведки, работающие в программах, будут рассматривать это как знак, что пришло время выйти вперед с большей порцией информации. Мне поведали, что все эти люди будут знакомы с этими документами, поскольку это часть процесса считывания.

Д.У.: Если можно так выразиться, Вы показали мне просто несколько обложек. Вам сказали, что документы были рассекречены. Тогда первое, что приходит в голову, что это не так уж и важно. Подумаешь, теоретические рассуждения о червоточинах, теоретические рассуждения о порталах и путешествиях во времени. И что в этом такого? Почему Вам предлагали полмиллиона долларов за теоретический документ?
К.Г.: Нет, это были не те документы, которые хотел купить тот мужчина. Те, которые пожелал купить мужчина, были толстыми книгами со всеми формулами…

Д.У.: Ох, неужели!
К.Г.: … научными книгами, описывающими, КАК работают червоточины
Д.У.: Не может быть!
К.Г.: … а не теория. КАК!
Д.У.: Понятно.
К.Г.: Это была книга, которую люди прочли бы позже, после того, как медленно познакомились с… Ну, это аналогично тому, как инженеру предлагается прочитать теоретическую информацию, чтобы она просочилась в ум. И только потом ему предоставят дальнейшие сведения.

Д.У.: То есть, если мы выйдем к общественности с этими документами, тогда смысл в том, что другие рассмотрят это как сигнал, что говорить об этом безопасно?
К.Г.: Безусловно.
Д.У.: Очень интересно.
К.Г.: Да. Мы начнем нечто подобное тому, что делает Викиликс. Люди смогут загружать документы и распространять информацию несколькими другими способами, чем это делаем мы. Это поможет не только защитить анонимность инженеров, ученых и военных, но и справляться с полученными сведениями посредством предложенных нам протоколов.

Д.У.: Хорошо. Время данного эпизода исчерпано. В нем мы предложили обновления с нескольких линий фронта. С нами был Кори Гуд. Спасибо за внимание.

*******

Очередные обновления Кори и других разоблачителей последуют в Новом 2018 году.

———————————
[1] ЛЕГО – конструктор, набор деталей для сборки и моделирования различных предметов.
[2] Zezt – полиэтиленовая труба, использующаяся для транспортировки жидкости и газа, вентиляции и телекоммуникации.

http://www.divinecosmosunion.net./t2490-topic#21967
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #39 МирРа » 03.01.2018, 22:43

Интервью с Кори Гудом 26 декабря 2017 года: Подводные базы

Изображение

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В этом эпизоде мы займемся подземными и подводными базами. Кори, добро пожаловать на программу.

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Некоторые люди, по существу, многие люди, знакомы со странным изображением, циркулирующим повсюду в Интернете, – очень большой буровой машиной, на которой написано Воздушные силы США.

Изображение

Она вся белая, рядом стоят люди, выглядящие карликами рядом с ней. Что это за машина? Способна ли она копать туннели под землей: Она – то, что она есть?

К.Г.: Да. Это туннельный экскаватор, буровая машина, ядерная буровая машина, которая по мере прохождения крушит и превращает породу в стекло. Такие машины бывают разных размеров и видов. Полагаю, что та, о которой мы говорим, гигантская, создает огромные туннели любой протяженности во всех разных видах пород. Созданы системы туннелей, проходящие под океанами от континента до континента.

Д.У.: Давайте немного углубимся: как Вы думаете, существуют ли подземные города? Как по-Вашему, они есть?

К.Г.: Ха-ха. (Смеется)

Д.У.: (Смеется)

К.Г.: Я это знаю. Я видел изображения. Я смотрел видеоролики. Если бы вам довелось увидеть видео некоторых таких мест, вы бы подумали, что смотрите на роскошный пассаж или отель в Дубае. Это просто фантастика, футуризм. Обычно в середине находятся широкие открытые пространства, а снаружи, на внешней границе расположен вход в комплексы. Далее имеются стены пещеры, которую использовали для строительства сооружения.

Изображения, которые я видел, представляются сделанными с опускающегося беспилотника. Также можно видеть огромные изогнутые лифты. Именно это демонстрируют людям, которых хотят привлечь к работе в ТКП. Им говорят: “У нас есть инопланетные базы, такие же продвинутые, как в научно-фантастических фильмах. Очевидно, они построены для элиты. Военные базы намного более спартанские, и когда вы в них находитесь, вы не ощущаете разницы между ними и надземными базами.

Д.У.: То, что Вы описываете, звучит немного по-другому, чем в восприятии людей. Полагаю, если бы большинство людей задумались о подземной базе, они бы представляли процедуру выкапывания определенного количества земли и строительство здания. То есть, были бы помещения и коридоры.

К.Г.: Есть и это.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Да. Многие сооружения имеют очень длинные, узкие, изогнутые коридоры, тянущиеся бок о бок, или несколько, параллельных друг другу. Также есть коридоры, проходящие перпендикулярно параллельным. И еще такое же количество коридоров в противоположном направлении. Все коридоры связаны между собой. Обычно такая система уходит неглубоко под землю, находится внизу под уже существующей базой или другими структурами.

Д.У.: Они всегда бурятся в земле или…?

К.Г.: Нет. С годами стали пользоваться разными способами, от традиционных или… Думаю, с целью создания полостей вначале применялись ядерные взрывы, превращающие кое-какую часть породы в стекло. Оставшаяся большая часть земли осыпалась, поэтому сначала приходилось убирать ненужную породу и только потом приступать к строительству.

Д.У.: То есть, просто типичный подземный ядерный взрыв? Он оставляет после себя большую полость, даже в случае твердой породы?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: А еще часто бурят глубокие дыры, закладывают заряды пластида, которые взрываются со скоростью 9,754 км/сек, что превращает породу в пыль, какой бы твердой она не была, а затем просто убирают пыль. И, конечно, есть буровые машины. А в последнее время появились более современные виды взрывных устройств следующего поколения, которые при детонации оставляют за собой намного более желанную почти сферическую дыру в породе. Они почти не имеют радиации.

Д.У.: Можно ли предположить, судя по имеющейся у Вас информации о подземных цивилизациях, что сначала строились подземные базы?

К.Г.: Мы строили подземные базы еще до Первой мировой войны.

Д.У.: До Первой мировой войны?

К.Г.: Да, что весьма впечатляет. Вот когда мы реально этому научились. Иметь глубокие подземные военные базы до атомной эры не было делом первой необходимости. Оно стало таковым, когда появилось не только атомное оружие, но и системы доставки, способные доставлять ядерное оружие глубоко под поверхностные слои до взрыва. Армии приходилось создавать бункеры, где размещались системы вооружения. И уже потом, по мере создания все более и более совершенных систем вооружения, появились глубокие подземные военные базы, причем, чем глубже они были, тем становились более совершенными.

Д.У.: Разве не было проблемой то, что кора Земли становится горячее по мере углубления? Как справлялись с этим?

К.Г.: Контроль над окружающей средой. Это закрытые системы, воздух и так далее. Это замкнутая система. В закрытой системе вы можете герметизировать помещение и контролировать атмосферу.

Д.У.: То есть, Вы хотите сказать, что некоторые сооружения, построенные людьми с поверхности, содержат в себе настоящие здания, какие можно видеть в городе?

К.Г.: Некоторые сооружения представляют собой города, подземные города, в которые может сбежать так называемая элита и их семьи.

Д.У.: Имеется ли у них то, что есть у цивилизаций Внутренней Земли? Деревья, озера, реки, так же, как и здания?

К.Г.: Они занимаются гидропоникой. Имеется растительная жизнь, которая помогает балансировать атмосферу посредством очистки углекислого газа. Есть и водные системы. В общем, это замкнутая система, поэтому они вынуждены заниматься всем этим. Подробностей я не знаю.

Д.У.: Как они находят источник воды? Могут ли они добираться до водоносных слоев или подземных рек?

К.Г.: Да. Проблема в том, как не впускать воду.

Д.У.: Неужели? Давайте вспомним разоблачителя Фила Шнайдера, который, согласно Вашим словам, рассказывал о Глубоких Подземных Военных Базах или ГПВБ. В то время большая часть уфологического сообщества усердно насмехалась над ним, и вскоре после этого он умер. С тех пор, многое из того, что рассказывал Фил Шнайдер, подтвердилось свидетельствами других разоблачителей.

Изображение

К.Г.: Да. Подземные базы и сооружения повсюду, даже в городах вокруг нас. Я имею в виду, люди входят в здания, садятся в лифты, служебные лифты, о которых не знают остальные сотрудники. Спускаются несколькими этажами ниже, о чем опять же не знают остальные служащие, и садятся в подземные поезда-челноки. За час или два челноки доставляют их в любые места земного шара, где они могут работать в подземных бункерах и сооружениях. Как видите, базы и сооружения имеются по всему миру.

Д.У.: Давайте посмотрим на карту, нарисованную Филом Шнайдером. Это карта Америки, демонстрирующая ряд кругов, где расположены базы, и линии между ними, которые, по-видимому, представляют собой системы туннелей.

Изображение

К.Г.: Карта очень неполная.

Д.У.: Говорите, очень неполная?

К.Г.: О, да.

Д.У.: Почему?

К.Г.: Потому что подземная система челноков проходит под океаном. Она проложена до Австралии. Она уходит в Европу и Азию. То есть, система челноков охватывает весь мир. Имеются и подводные базы. Это базы, которые находятся под водой, на поверхности дна океана. Есть и подземные базы, расположенные под дном океана.

Д.У.: У некоторых людей с этим могут возникнуть проблемы, так как обычно они думают о подводных лодках, батискафах или о том, что используется для съемки дна океана. Так вот, по мере спуска под воду все ниже и ниже, давление толщи воды увеличивается и, в конце концов, становится очень сильным.

К.Г.: Хм.

Д.У.: Как решаются такие проблемы в связи с подводными базами?

К.Г.: Ну, вид базы, о которой я собираюсь рассказать прямо сейчас,… В любом случае, вы не найдете такую базу, построенную в Марианской впадине, а если и найдете, то она построена не нами. Один инженер рассказывал мне о строительстве конкретной базы с куполами, спущенными под воду. Она принадлежит ВМФ. Затем использовался так называемый подводный бетон. Купола помещаются на самый верх фундамента, затем из них откачивается вода. Само давление океана создает еще большее сцепление куполов с фундаментом, сделанным из бетона. Конечно, это не такие огромные купола, которые можно видеть в научной фантастике, но вполне реальные колонии куполов, соединенных вместе.

Д.У.: Из какого материала сделан сам купол? Как он выглядит?

К.Г.: Некий вид… Не знаю, может некий вид акрила или пластика.

Д.У.: Материал прозрачный или нет?

К.Г.: Матовый.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Затем начинается строительство внутри куполов. И вновь, ВМФ снаряжает экспедиции, которые ищут красивые подводные пещеры, ведущие в места под водой, подходящие для откачивания воды, дальнейшей герметизации и строительства базы. Они сделали это и построили несколько баз для подводных лодок.

Есть одна такая база, о которой много говорят. Некоторые люди считают ее слухами, но она – это вход в систему подземных баз, которой пользуются подводные лодки у побережья Калифорнии. Полагаю, ее можно увидеть на снимке, полученном со спутника. Какое-то время по поводу нее в Интернете ходило много слухов, а потом все стихло. Там была дверь, обычно закрытая, которая увязывалась с ландшафтом морского дна. Когда дверь широко открывалась, через нее входили подводные лодки и направлялись в озеро, находящееся в Неваде или…

Д.У.: Полагаю, это была Небраска.

К.Г.: Да, Небраска.

Д.У.: База в Небраске.

К.Г.: Да-да. Подводные лодки всплывали в озере или просто оставались на глубине и не всплывали на поверхность. Дверь достаточно велика для того, чтобы атомные подводные лодки могли путешествовать в систему подводных пещер. Нечто вроде подземной подводной лодки… и подземной подводной базы для подводных лодок.

Д.У.: Хорошо. А теперь давайте поговорим обобщенно, поскольку я полагаю, что Ваши ответы окажутся довольно шокирующими. Сколько подземных или подводных баз построила наша современная цивилизация?

К.Г.: Ох, их сотни, от очень маленьких до очень больших. Когда мы строим базы или прокладываем туннели для баз, мы сталкиваемся со многими древними подземными базами других цивилизаций или современных баз инопланетян. Там происходит многое. Есть много разных видов баз. А чтобы делать все тайно, имеется главное агентство по недвижимости под землей. К его услугам прибегают все существа, занимающиеся секретными делами, включая людей из Программы специального допуска.

Д.У.: Благодаря чему оплачиваются такие колоссальные строительные программы?

К.Г.: Конечно, Вы бы предположили, что обращаются в Министерство обороны, представляют смету стоимости и затрат, план расходов, получают одобрение и финансирование из бюджета, потом нанимают подрядчиков, подрядчик выполняет всю работу и его работа оплачивается чеком. Как бы не так! Все, что делается, делается либо… Если все осуществляется космической программой более низкого уровня или военной разведкой, в ход идут деньги, полученные от продажи наркотиков, отмытые после какого-то вида незаконной деятельности или это какие-то незаконно присвоенные фонды от других вещей, например, из фонда социального страхования. В общем, когда нужно, находится и способ.

Д.У.: Когда мы рассматриваем труд, скажем, в строительстве небоскребов, мы имеем в виду огромное количество подрядчиков, огромный объем логистики и поддержки, приобретение и доставку строительных материалов и так далее. Имеется ли некий вид обширной подземной инфраструктуры работников, которые живут под землей и строят новые сооружения? Если при возведении подземных сооружений используются работники с поверхности, то очевидно, что неизбежно возникают проблемы с нарушением секретности. Я бы думал именно так.

К.Г.: Конечно. Большая группа, выполняющая… Она (подземная структура) обслуживает подземные системы и людей, которые их строят. Если люди заняты непосредственно в строительстве, они живут под землей, но не изолированы там навсегда. Они – часть ВПК и получают много денег за свою работу. Если бы их забирали туда навсегда, были бы предприняты все меры предосторожности. Вы бы никогда не увидели и не услышали ничего о них или от них, и мы бы никогда не узнали ничего о базах.

Д.У.: Строили ли такие базы только страны, контролируемые Кабалой, или так же поступали и другие страны, менее ориентированные на Кабалу, скажем, такие как Индия или Китай?

К.Г.: На каком-то уровне так поступала любая страна, о которой вы могли бы подумать.

Д.У.: Базы стран, не являющихся частью Кабалы, отделены от баз стран Кабалы?

К.Г.: Безусловно.

Д.У.: Понятно. То есть, все туннели не соединяются воедино?

К.Г.: Нет, они представляют собой замкнутую систему. Нет, это… Большая часть баз – это замкнутая система. Если лишь несколько… В глобальном смысле лишь небольшой процент является частью замкнутой сети. Большинство баз построено так, чтобы быть замкнутыми и вмещать лишь определенное количество людей, которые живут в них где-то от 10, 20 до 100 лет.

Д.У.: Хм. Какой энергией они пользуются для выработки электричества?

К.Г.: Ну, одни пользуются геотермальной энергией, другие гидродинамикой, третьи засекреченными энергетическими установками.

Д.У.: Хм. Представляется, речь идет о нескольких поколениях людей, которые живут на базах на длительной основе и обеспечивают работу всей инфраструктуры.

К.Г.: Да. Они рассматривают жизнь под землей как “серебряную ложку”, если на поверхности произойдет какая-либо катастрофа. И вовсе не намерены ею рисковать. В данном случае, “серебряная ложка” означает, что при необходимости они смогут забрать под землю свои семьи. Последнее, что бы они сделали, – это рисковали оставить на поверхности семью во время некоего вида катастрофы.

Д.У.: Люди, которые живут под землей несколько поколений, никогда не возвращаются на поверхность?

К.Г.: Я слышал, что в большинстве случаев такое происходит лишь на инопланетных базах.

Д.У.: На Ваш взгляд, какова общая численность персонала?

К.Г.: Я даже не стану строить предположения, сейчас она больше, чем когда-либо. Согласно поступающим разведывательным данным, сейчас группы Кабалы перевозят на базы провиант, оборудование, военное снаряжение, личное имущество и семьи. Одна из самых продвинутых баз построена под Бразилией. Сейчас там ведется активная деятельность. Туда доставляется множество грузовых контейнеров, много провианта и много персонала. Об этом известно из нескольких разных источников. Такая интенсивная активность осуществляется вот уже свыше шести месяцев.

Д.У.: Вы лично когда-нибудь слышали о том, что, некоторые базы обладают определенной степенью уязвимости, и при необходимости их можно переправить через портал? В противном случае они будут разрушены?

К.Г.: Да. Некоторые из них подверглись нападениям, более старые базы или базы, находившиеся ближе к поверхности. Вот почему так много ресурсов вкладывается в строительство более продвинутых баз, например, таких, как база в Бразилии, о которой я говорил. Я слышал, что ее называют “зацистской базой” и несколькими другими терминами. Это, определенно, нацистская база, база Кабалы фашистского режима.

Д.У.: Слово “заци” произошло от слова “наци”?

К.Г.: Да. Когда группы перемещались в Южную Америку, они начинали выступать под названиями бизнеса. Все группы коалиции становились известными под названием “заци”. По-видимому, они были немецкими и связанными с нацистской Германией.

Д.У.: Известно ли Вам, основываясь на знаниях, обретенных во время службы в ТКП, о любых инопланетных группах, обладающих достаточно продвинутой технологией, с помощью которой строить такие длинные, прямые шахты исключительно легко? Намного легче, чем это делаем мы с помощью имеющихся ядерных буровых систем?

К.Г.: Да. Инопланетные “посольства”, как они называются в космической программе, выглядят как бриллиант, вырезанный лазером. Такое сооружение симметрично и строится почти мгновенно.

Д.У.: То есть, есть способ избавляться от лишнего материала, поэтому его даже не нужно извлекать и куда-то перевозить?

К.Г.: Да.

Д.У.: Это что-то, что избавляется от породы?

К.Г.: Да. Когда вы достигаете определенной стадии развития и понимаете, что все есть вибрация, тогда манипулировать материей становится для вас детской игрой. У нас, от попытки понять, как работает магия, просто “закипают мозги”, а у них… Они понимают магию так же хорошо, как мы понимаем, как работают приливы на планете.

Д.У.: В скольких из сотен баз, о которых Вы говорили, инопланетяне работают совместно с людьми? Базы преимущественно наши или временами находятся в совместном владении и эксплуатации?

К.Г.: Конечно, есть те, в которых люди и инопланетяне живут и работают вместе. Более точной информации у меня нет. Я знаю лишь то, что большинство баз предназначено для исследования и разработок.

Д.У.: Еще один последний вопрос перед тем, как мы завершим этот эпизод: люди во всем мире слышат очень пугающие, глубокие, резонирующие шумы, похожие на звуки трубы. Инсайдеры из космической программы, такие, как Джейкоб, говорили, что на подземных базах есть воздушные скважины. Их можно частично открывать и закрывать, вентилируя воздух. Они-то и создают звук трубы – сильный резонирующий звук. Известно ли Вам о том, что у них имеются такие металлические штуки, которыми можно пользоваться таким образом: открывать и закрывать для вентиляции воздуха?

К.Г.: Время от времени они очищают воздух… перерабатывают его для повторного использования. Но некоторые звуки, как бы трубы, которые люди слышат повсеместно в небесах, на самом деле представляют собой энергетическую шоковую волну от Солнца, вызывающую не сотрясение неба, а звук, взаимодействия энергии, исходящей от Солнца, с верхними слоями атмосферы.

Д.У.: А вентиляция воздуха на подземной базе все-таки создает какой-то звук?

К.Г.: Конечно. Очень странный звук, похожий на рев торнадо.

Д.У.: Итак, Вы подтверждаете, что такие звуки могут быть результатом периодической вентиляции воздуха с подземных баз?

К.Г.: Верно.

Д.У.: Вибрирующая металлическая труба?

К.Г.: Да. Время от времени воздух очищается и обновляется.

Д.У.: Хорошо. Спасибо, Кори. Это был потрясающий эпизод. Надеюсь, он понравился и вам. Благодарю за внимание.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=384
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #40 МирРа » 19.01.2018, 18:53

Мегаобновление Кори Гуда 11 января 2018 года: Раса Древних Строителей – возвращение наследия человечества за миллиарды лет

Изображение

Часть 1

ТКП высадилась и зашла внутрь Оумуамуа – загадочного сигарообразного “астероида”, о котором в декабре (2017 года) сообщило НАСА. Там они нашли технологическую страну чудес, которой, по оценкам, свыше миллиарда лет. Она осталась от тех, кого инсайдеры называют Расой Древних Строителей. Представляется, что Раса Древних Строителей оставила после себя прозрачные купола, пирамиды, обелиски и подземные города по всей нашей Солнечной системе и во многих соседних. Это подробно описывалось в книге Секреты Вознесения, наряду с красноречивыми фотографиями некоторых руин на Луне, астероидах и повсюду.

Это потрясающее “возвращение домой” – лишь одно из ряда событий, ставших известными в мире ТКП на декабрь 2017 года. По крайней мере, с зимы 2016 года, если не с самого начала, Кори Гуду дважды выпала удача совершить самые потрясающие визиты и обрести великолепные опыты. Опыты включают всех персонажей, с которыми мы встречались на протяжении всей саги. Многие основные сюжетные линии разрешились замечательным образом. Выяснилось, что мы достигли кульминации в войне против темных сил на Земле, в нашей Солнечной системе и за ее пределами. По моей личной оценке, это самое лучшее и самое интересное обновление, которое когда-либо написал Кори. Я счастлив и почитаю за честь помогать ему в распространении слова.

НЕОБХОДИМА КОЕ-КАКАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

Чтобы полностью понять то, что вы вот-вот прочтете, важно отметить, что это самое последний взнос в эпохальное повествование, начавшееся в марте 2015 года. Тогда, впервые за многие годы, Кори забирали на секретную базу на Луне, известную как Управление Лунными Операциями (УЛО). Это произошло почти сразу же после того, как он закончил делиться со мной по телефону имеющейся у него информацией. Наши телефонные беседы длились четыре предшествующих месяца, содержание я записывал.

Кори утверждает, что работал в Тайной Космической Программе или ТКП – неизвестной, высоко засекреченной организации, имеющей с середины XX столетия выход человечества в космос. Причина, по которой я воспринял Кори серьезно, заключается в том, что к тому моменту я уже говорил со многими другими инсайдерами, обладавшими самыми высшими уровнями доступа. Они-то и раскрыли, насколько все это реально.

СТАВКИ ОЧЕНЬ ВЫСОКИ

Недавно, в статье Потрясающие новые брифинги,[1] появившейся как подарок к Рождеству 2017 года, я описывал десять ведущих инсайдеров. В той же статье дебютировал еще один долговременный инсайдер, тайно делившийся со мной информацией на протяжении десяти лет, – Эмери Смит.

Изображение

Эмери утверждает, что проводил аутопсию свыше трех тысяч разных видов инопланетян, работав в Лабораториях Сандия на базе ВВС Кёртленд. Многое из того, что он рассказывал, позже независимо подтвердили другие инсайдеры, включая Кори Гуда. Глубина и сложность, с которыми разные свидетельские показания увязывались воедино, убедили меня в том, что они говорят правду. Эмери решил появиться публично после того, как все его имущество было украдено, а на столе в кухне была оставлена бронебойная пуля; позже произошло лобовое столкновение, при котором он чуть не погиб.

Официально, я объявил миру о его дебютном эпизоде на программе Космическое Раскрытие в день Рождества, после “мягкой посадки” эпизода, вышедшего в эфир неделей раньше. Буквально на следующий день три черных седана похитили его собаку. Через несколько часов он заболел таким сильным гриппом, что ему пришлось обратиться в отделение скорой помощи. На момент публикации данной статьи он вновь находится в больнице по причине серьезной болезни. Эти события лишь подтвердили то, что “кто-то”, а именно Глубокое Государство, не хочет, чтобы он выходил на публику со своей потрясающей информацией.

КОРИ ПОРАЗИЛ ТОТ ЖЕ ГРИПП

Печально, но то же самое произошло и с Кори. Прошлым вечером он собирался выйти в эфир с Джимми Черчем, одновременно с публикацией данной статьи. Вместо этого Кори и его дочь заболели таким сильным гриппом, что по его настоятельной просьбе мне пришлось заменить его буквально в последнюю минуту. Температура поднялась 39,5°. Конечно, это не серьезная угроза для жизни, если температура не повышается. Также, после хирургической операции у него сильно заболел глаз.

Я рассказываю это для того, чтобы вы знали, что с ним все будет в порядке. Его жизни ничего не угрожает. Он появится завтра утром. Тем не менее, выбор времени и сходство с тем, что случилось с Эмери, очень подозрителен. Сейчас Эмери снова в больнице. Это лишь усугубляет настоятельную необходимость публикации данной статьи и насыщение ее значимым контекстом, чтобы вы могли все понять, даже если являетесь новичком.

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ОЗНАКОМЛЕНИЯ

Если вы смотрите или читаете Космическое Раскрытие, нашу еженедельную программу на студии Гайя, вы уже знакомы с обзором, который я вот-вот предложу. Вот уже два с половиной года, по полчаса в неделю, мы интенсивно обсуждаем разных персонажей и основные события. Кроме того, вся сюжетная линия данной статьи и “большая картина” изложена в ходе радио шоу вчера вечером. Полагаю, что в целях лучшего понимания, вам “следует его послушать”. Я появляюсь на отметке 32 минуты 27 секунд и говорю два с половиной часа. Каким-то образом мне удалось осветить все содержание данной статьи. Кори очень впечатлило то, что в ходе одной трехчасовой программы мне удалось раскрыть каждый ключевой элемент всего брифинга.

phpBB [video]


ОТКОЛОВШАЯСЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ

Чтобы понять то, что вы вот-вот прочтете, необходимо дать простор воображению с целью нового эпохального видения реальности, какой мы ее знаем. Такое видение уходит далеко за пределы того, что большинство людей привыкли слышать в уфологическом сообществе, даже в более эзотерических версиях. Крушение в Розуэлле и техногенные обломки продвинутых цивилизаций позволили нам совершать межпланетные и межзвездные путешествия. В результате мы тайно начали строить базы во многих местах во всей Солнечной системе, включая Луну, Марс и спутники других планет.

“Утечка мозгов” в 1950-х годах была началом колоссального усилия по переселению в такие места только за одно десятилетие 35 млн. человек – сливок общества в разных сферах. Она вылилась в то, что Ричард Долан назвал “отколовшейся цивилизацией”, с населением в сотни миллионов людей. Мы имеем дело с группой, которая намного более технологически продвинута, чем что-либо другое, что мы видим на Земле. Представителям отколовшейся цивилизации почти полностью запрещено возвращение на Землю.

ТКП изначально создавалась и контролировалась очень негативными элементами на планете, которые мы называем Глубоким Государством, Кабалой, Новым Мировым Порядком или Иллюминатами. Несмотря на сверхвысокую технологию, жизнь в ТКП во многом значительно хуже, чем жизнь на Земле из-за такого дурного влияния.

КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВЕРХУ?

На самых высоких уровнях, мы находим, что Глубокое Государство, в свою очередь, контролируется высоко негативными рептилоидами-гуманоидами-инопланетянами, называемыми драконийцами или ископаемыми ящерами. Многие инсайдеры, с которыми я общался, включая позже Уильяма Томпкинса, подтвердили существование таких видов существ. Они открыто появляются в ТКП. Во время Второй мировой войны Томпкинс лично допрашивал 23-х разных американских шпионов, внедренных в немецкую ТКП, и слышал о враждебных инопланетянах, работавших непосредственно с нацистами.

Недавно информация Кори раскрыла, что драконийцы, в свою очередь, заражены “нанитами” хищного враждебного Искусственного Интеллекта или ИИ. По существу, ИИ стремится разрушить всю биологическую жизнь. Даже драконийцы являются всего лишь пешками, которыми манипулирует ИИ в большей игре для достижения своей цели. Представляется, что то, что в разных религиозных текстах описывается как Сатана или “Враг” – это неясное описание того негативного сознания, которое будет взаимодействовать с нами только посредством технологии.

Известно, что если бы оно приняло плотскую форму, оно бы стало субъектом кармы и суждения, поэтому оно будет общаться с нами с помощью небиологических средств. ИИ успешно опустошал целые планеты, солнечные системы и, возможно, даже галактики, но в данном случае представляется, что мы выигрываем войну. Да. Как вы уже можете говорить, мы залезли глубоко в кроличью нору. И все же, эти истории замечательно подтверждаются всеми инсайдерами самого высокого уровня.

КРАТКО ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ

Сейчас, когда публично появился Эмери, я могу более точно рассказывать о том, что узнал за многие годы. Оказалось, что наша галактика буквально кишит планетами земного типа и разумными цивилизациями. НАСА публично оценило, что только в нашей галактике имеется свыше 40-ка миллиардов планет земного типа. Вот что вы узнаете “изнутри”: разумные цивилизации обязательно имеют похожие на человеческие тела, или, по крайней мере, обладают характеристиками гуманоидов. Эмери называет это “пятизвездочным образованием” – голова, две руки и две ноги. Конечно, это не всегда так, но по большей части.

Сложная биосфера, которую мы видим на Земле, появляется таким же образом на других планетах земного типа. Меняется лишь то, какие виды на планете развиваются в гуманоидную форму. Поэтому вы можете иметь гуманоидные существа с характеристиками, отражающими каждый вид жизни, который мы видим на земле, включая насекомых, водных существ, млекопитающих, птиц и рептилий. К счастью, 95% всех космических цивилизаций позитивные и дружественные. Драконийцы-рептилоиды – эффективные агрессоры в нашей галактике.

АЛЬЯНС ТКП И СФЕРИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА

Свидетельство Кори о скрытом межзвездном сообществе вокруг нас значительно выходит за пределы подсказок, собранных мной у других инсайдеров. В то же время он знал многие десятки конкретных высоко засекреченных данных, которых я уже собрал, но никогда не делился ими в сети. Ни один из нас не ожидал того, что произошло в марте 2015 года, когда на заднем дворе Кори приземлился космический корабль ТКП и забрал его в УЛО. Как я уже сообщал, Кори отправили в конференц-зал, заполненный представителями всех рас Земли, одетыми в обычные комбинезоны ТКП.

Они являлись ключевыми членами альянса, сформировавшегося внутри ТКП, стремившимися порвать с секретностью и вернуть людям Земли всю технологию и сооружения. Гонзалес, член Альянса ТКП, с которым только что встретился Кори, попросил Кори подняться на сцену и встать перед этими людьми. Гуд не получил никаких дальнейших инструкций. Вдруг, толпа была шокирована появлением позади Кори двух незнакомо выглядевших высоких инопланетян. Нижеприведенная иллюстрация демонстрирует тех, кого мы называем расой Голубых Авиан и расой Существ с Золотыми Треугольными Головами. Позади Кори появилось по одному представителю упомянутых рас.

Изображение

КРУПНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И ЗАКОН ОДНОГО[2]

С того момента Кори стал каналом для этих существ, чтобы говорить с собравшейся толпой. По какой-то причине существа не могли общаться с Альянсом ТКП напрямую. Они нуждались в посреднике и выбрали Кори. Это случилось сразу же после того, как Кори четыре месяца рассказывал мне все, что знал о ТКП, и только что появился публично под своим настоящим именем. Альянс ТКП понял, что имеет дело с очень значимой новой инопланетной группой. Одним из первых заданных вопросов был: “Вы – Ра из Закона Одного?”

Изображение

Закон Одного – это серия из пяти книг, переданных L/L Research Company между 1981 и 1983 годами. С тех пор, как я начал его читать в 1996 году, он стал основой работы всей моей жизни. Я узнал о нем в конце 1995 года из книги Скотта Манделкера, который говорил, что Закон Одного является самым великим философским и духовным трактатом, который он когда-либо читал. Докторская диссертация Скотта посвящалась восточно-западной психологии. Он считал, что Закон Одного совершенно уловил самую глубокую суть буддизма и других восточных религиозных учений.

Закон Одного явился результатом 20-летнего исследования в попытке усовершенствовать ченнелинг, после новаторского труда У. Б. Смита, доказавшего, что он может быть очень точным при определенных обстоятельствах. Словесное выражение было очень глубоким, почти как если бы источнику понадобилось создать новый язык для выражения определенных концепций. Я часто задерживался на одной странице по 45 минут. Материал оказался настолько трудным и связывал так много положений, что я жил рядом с Карлой Ракерт и Джимом Маккарти с начала 2003 и до конца 2005 годов. Я оказался первым человеком, жившим в комнате Дона Элкинса после его смерти. Когда я вселился, комната выглядела такой, какой была при его жизни и до самой смерти в 1984 году. После переезда, больше всего меня поразило то, насколько простыми в общении оказались Карла и Джим.

УДИВИТЕЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ

В те времена еще одним сюрпризом оказалось то, что я понял, о чем в нем говорилось, намного больше, чем Карла, хотя именно она произносила слова. Меня можно считать доктором наук в сфере ченнелинга. Дону Элкинсу, физику, доктору наук, часто трудно было понять, что ему говорят. Вскоре я осознал, что, что это самый важный, изменяющий игру материал, который когда-либо попадал мне в руки.

Моя первая книга Исследования Поля Источника[3] исчерпывающе подтверждала научные модели в Законе Одного. Вторая книга Ключ к Синхронизму[4] исследовала многие подсказки в науке о циклах. Третья и самая недавняя книга Секреты Вознесения[5] в первой части предложила часто интересующую людей личную информацию и во второй части подтверждающую Закон Одного космическую историю нашей Солнечной системы. Даже после написания трех 500-страничных книг, исследующих эти темы, я считаю, что лишь поскребся по поверхности всех данных, содержащихся в Законе Одного. Ему нет равных, и точка.

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

К тому времени, когда Кори появился в УЛО как приглашенный гость, Альянс знал, кто он, и что он работает со мной. Альянс понимал, что единственный способ общения с этими существами, которые называли себя Хранителями, только через человека, которого Они потребовали по имени, – Кори Гуд. Когда Их спросили: “Вы – Ра из Закона Одного?”, Голубой Авианин ответил лишь: “Я – Ра-Тир-Эйр”. Каждый ответ в книгах Закон Одного начинается с одних и тех же трех слов: “Я есмь Ра”. Это исчерпывающая подсказка.

Это поистине неопровержимое доказательство, когда вы понимаете, как тщательно эти существа должны защищать свободную волю. Когда, услышав все это, я задал тот же вопрос и попросил ответа, то явно услышал в голове: “Выйди наружу”. Меня ожидала красивая радуга над долиной. Примерно через год, существа, наконец, подтвердили Кори, что являются авторами материала Закон Одного. К тому моменту Кори и я уже убедились в такой связи. За все годы изучения Закона Одного, я никогда не ожидал, что эти существа, наконец, покажутся в физической форме. Я всегда полагал, что они останутся скрытыми бесконечно и появятся только после потрясающего квантового скачка в нашей эволюции, которого большинство людей называют Вознесением.

СОЛНЕЧНАЯ ВСПЫШКА И ВОЗНЕСЕНИЕ

Еще один ключевой аспект учения Закон Одного, который коренится в разнообразии других форм исследования, – это идея о том, что сейчас мы проходим через Вознесение. Мы этого не видим, так как жизнь может казаться очень депрессивной и жесткой, но в игре замешаны высшие силы. Каждую неделю, в своей программе Уроки мудрости, я рассказываю о том, что вся наша Солнечная система подвергается существенному изменению климата, которое мы видим и на Земле. Это колоссальные скачкообразные события, и все научные данные обновлены вплоть до настоящего времени. Они продолжают становиться все более и более интенсивными.

Мы видим, что Солнце и планеты становятся ярче, горячее, более намагниченными, более богатыми озоном и заряженными частицами, больше испускается рентгеновских лучей и так далее. Тридцать пять древних традиций, собранных историками Сантильяна и фон Дехенд,[6] предсказывали, что после прохождения через процесс, мы войдем в Золотой Век. Самые лучшие традиции явно предсказывают то, что когда Солнце испустит эпохальную вспышку яркого белого света, намного ярче, чем обычно, квантовый скачок пойдет ускоренным темпом. Это событие вплетено во все основные религии и многие другие древние традиции. Такое сходство позволяет предположить общее скрытое усилие по предсказанию этого в наше время.

ЗАВЕРШЕНИЕ УЧЕБЫ

Люди в ТКП определили, что такие изменения вызываются очень горячим и намагниченным межзвездным облаком, в которому сейчас дрейфует наша Солнечная система. НАСА официально сообщала данные, чтобы подкрепить это работой д-ра Мерайи Офер, начиная с 2009 года. ТКП брала космические корабли типа Розуэлла и детально изучала это “пенистое” облако, а также важное влияние, которое оно оказывает на нашу Солнечную систему. Наблюдаемый “заряд” наших планет – это явный признак грядущей вспышки солнечной энергии. Все измеряемо движется к грандиозному крещендо. В качестве примера: всего за последние несколько лет все визуальные характеристики некоторых планет радикально изменились.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уильям Томпкинс говорил, что каждый человек в ТКП знает о грядущем событии, но каждый человек понимает по-своему, что это такое и как оно будет происходить. Перспектива Закона Одного вплетена во все пять книг серии, и явно указывает на то, что это будет важный эволюционный скачок для человечества. Только самые негативные существа будут неблагоприятно затронуты этим процессом. Для них он, конечно, будет смертельным. Все остальные либо “завершат учебу”, если они готовы, либо совершат безопасный переход в космическом ноевом ковчеге на новую планету для продолжения учебы в “третьей плотности”.

ЧЕТВЕРТАЯ ПЛОТНОСТЬ

Люди, оставшиеся с Землей, перейдут в четвертую плотность. У вас еще будет физическое, человекообразное тело, только оно станет более энергетическим и восприимчивым в своей основе. Тысячи лет именно об этом говорили многие древние пророчества по всему миру, в менее специфических терминах, чем Закон Одного. Пророчество Вознесения – это краеугольный камень основных мировых религиозных учений, включая иудаизм, христианство, ислам, буддизм и индуизм.

Тело четвертой плотности будет намного больше обладать телепатией, будет осознавать жизнь после жизни и перевоплощение, будет обладать такими характеристиками, как телекинез и левитация. Наше повседневное бодрствующее сознание будет обладать элементами, похожими на психоделический опыт, который понадобится изучить и приспособиться к нему.

Закон Одного четко констатирует то, что завершение учебы не автоматическое. Вы должны заработать его – быть хорошим человеком. Буквально, это означает быть, по крайней мере, на 51% сфокусированным на “служении другим”. Это значит, что вы – любящая, прощающая и сострадательная душа. Вы можете на 49% быть манипулятором и контролером, то есть, “служить себе”, и все же завершить учебу. По сути, вы просто более любящие, чем манипулирующие и контролирующие. Если из всего прочитанного здесь вы извлечете только это, надеюсь, что отныне любовь и сострадание станут вашей обычной практикой.

ГИГАНТСКИЕ СФЕРЫ И 2012 ГОД


Когда конечная дата Календаря Майя наступила и прошла без никакой солнечной вспышки или события Вознесения, на меня сильно нападали в Интернете. Учение, связанное с этой датой, крайне богатое. И вместе с тем я знал, что, приблизившись к ней, мы оказались не готовы как планета. Альянс ТКП очень заинтересован в понимании того, почему сотни огромных, размеров с планету сфер прибыли в нашу Солнечную систему и замаскировались, многие в 2012 году. Через Кори, Ра объяснял собравшейся аудитории, что эти сферы способны предотвращать солнечную вспышку до тех пор, пока мы как коллектив не окажемся духовно к ней готовы.

Один из важных элементов подготовки: мы должны пройти через космическое раскрытие, хотя бы в некоторой степени. Мы должны знать, кто мы, и что происходит на самом деле. Выставление напоказ уродства Глубокого Государства, включая сатанизм и педофилию, – это лишь первый шаг в этом процессе. Намного важнее то, что мы видим падение бартеров секретности в связи с НЛО и существованием ТКП. Вдохновляющие массовые психологические сдвиги приведут к обширному духовному пробуждению, которое и подготовит нас к квантовому скачку. По существу, Закон Одного говорит, что именно мы, как коллектив, общим уровнем духовного продвижения, определяем, когда произойдет солнечная вспышка.

КОГДА ОНА ПРОИЗОЙДЕТ?

Поскольку 2012 год оказался очевидной неудачей, большинство людей считает, что и вся история была “ложной” и дискредитированной. Ничего не может быть дальше от истины. Изменения межпланетного климата становятся все более и более интенсивными. На Земле происходит процесс раскрытия. Хорошее становится еще лучше, а плохое еще хуже. Миллионы людей видят насыщенные сны и получают другие опыты видения, и такие события разрастаются. В общем, мы движемся к Вознесению с головокружительной скоростью. Хотя никто не в состоянии с уверенностью сказать, когда именно произойдет солнечная вспышка, ТКП воспользовалась разными методами вычисления приблизительного ожидаемого временного окна.

Если соединить рассказы существ, говоривших с Кори, с сообщениями других инсайдеров, тогда представляется, что солнечная вспышка случится в 2023 году или немного раньше. Возможно, раньше, но уж никак не позже. И вновь, решающий фактор – наша готовность как коллектива. На той интересной встрече, состоявшейся в марте 2015 года, Альянс ТКП очень интересовался тем, что говорил Ра об этом событии и его последствиях. Альянс в курсе, что гигантские сферы будут “смягчать” переход, делать его более плавным, и со временем они совсем исчезнут. Именно это сейчас и происходит. Сферы уже почти исчезли. Это всего лишь одна маленькая часть всей информации точки зрения инопланетян, недавно полученной Кори.

РАСА ДРЕВНИХ СТРОИТЕЛЕЙ

В саге Кори Гуд/Космическое Раскрытие участвует много интересных персонажей. Временами я буду вставлять параграфы, чтобы по мере движения вперед помогать объяснять предысторию. Однако прежде чем мы начнем, следует рассмотреть одно ключевое положение: как соотносится Раса Древних Строителей с Законом Одного.

Во-первых, существуют две разные ТКП – Межзвездная программа ВМФ, в которой работал Кори, и программа ВВС/ВПК, о которой хорошо осведомлены другие инсайдеры. Программа ВПК (военно-промышленного комплекса) центрируется преимущественно на замаскированных летательных аппаратах-носителях, похожих на те, которые мы видели в фильме Мстители. У них есть космические корабли, не способные покидать нашу Солнечную систему.

Изображение

По всей видимости, в целом, они предназначаются для использования в сценарии “частичного раскрытия”, в то время как Межзвездная ТКП ВМФ останется засекреченной. Если участников ТКП ВПК допрашивать или даже пытать, они бы смогли раскрыть лишь то, во что искренне верят: они – лучшие “игроки в городке”. Они прекрасно осознают, что наша Солнечная система – это “космическая свалка” очень древних прозрачных руин, таких как купола, обелиски, пирамиды и подземные города. Самые старые руины датируются 2,5 миллиардами лет. Люди, построившие их, неизменно считаются Расой Древних Строителей. О них известно очень мало, просто потому, что все надписи стерты, а технологии разворованы.

ПРЯМАЯ СВЯЗЬ С ЗАКОНОМ ОДНОГО

После того, как Кори поделился со мной этой информацией, я сразу же осознал прямую связь с материалом Закона Одного. Конкретно, цивилизация, называющая себя Ра, говорила, что происходит с планеты Венера в нашей Солнечной системе. Они объясняли, что строили пирамиды, обелиски и достигли исключительно высокого уровня технологии до своего Вознесения в четвертую плотность. Кроме того, ясно указывалось на то, что они развились из третьей плотности на Венере приблизительно 2,6 миллиарда лет назад, согласно нашему измерению времени. После чтения книг в 1996 году, я никогда об этом не забывал. Представляется, что клерксдорпские каменные сферы созданы искусственно. Они были обнаружены в скальной породе, возраст которой составляет около 2,8 миллиардов лет.

Изображение

Это еще одна небольшая археологическая подсказка, подтверждающая идею о том, что эта цивилизация посещала Землю в те же самые временные рамки. В ТКП данные гораздо точнее. С помощью продвинутых методов они датировали многие древние руины и пришли к выводу, что их возраст составляет от одного до двух миллиардов лет, если не больше.

То, что Раса Древних Строителей – это Ра, я понял не сразу, но как только я это осознал, я получил ответы на многие вопросы, возникшие в результате получения информации Кори. В свете того, свидетелем чего оказался Кори в декабре 2017 года, точное время вхождения Оумуамуа в нашу Солнечную систему не случайно. Кульминацией космической саги, которую вы вот-вот прочтете, стало обнаружение ТКП ВПК выжившего древнего космического корабля Расы Древних Строителей в попадание внутрь него. НАСА назвало этот корабль Оумуамуа. Возможно, вскоре он станет самым значимым инструментом для раскрытия.

БЕЗ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОВОЛОЧЕК…

Сейчас давайте “нырнем” в самое последнее обновление Кори. Как я уже говорил, на случай, если вы новичок, в некоторых местах я буду вставлять пояснения, объясняющие предысторию. Все нижеприведенное написано лично Кори и основывается на его личных опытах в декабре 2017 года. Я ничего не менял, кроме небольших исправлений грамматики и структуры предложений.

НАЧАЛО ОБНОВЛЕНИЯ КОРИ ГУДА

Кори Гуд: На протяжении последних десяти недель происходил явный рост контактов с Тир-Эйром во сне.

[Д.У.: Тир-Эйр – это ключевое существо, представитель Ра, с которым Кори работал с самого начала.]

Большая часть сведений касалась подготовки разных рас к появлению двух новых рас Хранителей – членов Альянса Сферических Существ.

[Д.У.: Альянс Сферических Существ включает сами сферы, поскольку они живые, а также пять разных инопланетных групп высокого уровня, среди них Голубые Авиане и Существа с Золотыми Треугольными Головами.]

В те же временные рамки я получил огромный массив новой информации. Состоялось несколько встреч с Земным Альянсом, Альянсом ТКП и Эншар. Также состоялся очень странный и интенсивный контакт с Гонзалесом и майанцами.

[Д.У.: Эншар – это человекоподобные существа, живущие в огромных городах под поверхностью Земли. Много раз они обсуждали серии Закон Одного, но не под тем же названием. Майанцы – это группа людей, представителей цивилизации Майя, которая ушла в космос благодаря контакту с инопланетянами, установленному в то время.]

КРУПНОМАСШТАБНЫЕ ВСТРЕЧИ

Эти встречи привели к крупномасштабным брифингам между Альянсом Сферических Существ, Суперфедерацией и Федерацией драконийцев.

[Д.У.: Суперфедерация – это группа, по крайней мере, 60-ти разных инопланетных рас, копавшихся в нашей генетике тысячи лет. Дальше мы расскажем о них больше. Федерация драконийцев – это альянс злых инопланетян-рептилоидов и других групп, находящиеся под их контролем.]

Совсем недавно меня забирали на встречу, где Группы Внутренней Земли, Часовые и делегаты Альянса Сферических Существ 52 звезд в нашем звездном соседстве представлялись новым Хранителям.

[Д.У.: Представляется, что Часовые – это хранители руин Расы Древних Строителей, которых в 2016 году посещал Кори в качестве приглашенного гостя.]

Прежде, чем распрощаться с нашей плотностью, Голубые Авиане и Существа с Золотыми Треугольными Головами оставили нам послание.

В ОКРУЖЕНИИ ЯЩИКОВ

Я начну с временных рамок – середины октября 2017 года. Я сидел в гостиной дома в Плано, Техас, откуда мы только что съехали. Было примерно 3 часа 30 минут. Я просматривал рисунки, которыми мы намеревались воспользоваться в романе в комиксах, над которым мы работали. Довольно интересно то, что мы собирались назвать его Возвращение Хранителей. Меня окружали упакованные ящики и пластиковые корзины, подготовленные к переезду в Колорадо. Без какого-либо предупреждения, вспышка света перенесла меня в корабль Майя, находившийся где-то на земной орбите. Я оказался в одном из длинных коридоров, которые видел во время прошлых визитов. Обычно, попадая в корабли Майя, я чувствовал невероятную энергию “вершины блаженства”. На этот раз энергия была неистовой.

ВОВЛЕЧЕН В СРАЖЕНИЕ

Гонзалес быстро схватил меня и начал толкать по направления к широкой двойной двери, которая вела в комнату.

[Д.У.: Как я уже говорил, Гонзалес тоже пребывал в контакте со Сферическими Существами и был главным компаньоном Кори внутри Альянса ТКП.]

С тех пор, как он прошел через “исцеление Майя”, я всегда видел в его глазах лишь улыбку. Однако сейчас взгляд был полон тревоги. Я подошел и положил руку на одну из перегородок, пытаясь остановиться и понять, что происходит. На корабле Майя такая бурная активность весьма необычна.

Я увидел майанцев с большими камнями, похожими на обухи огромного топора. Они держались либо за сторону, либо за “край” этих устройств и пользовались ими или как экраном, или как оружием. Майанцы осторожно входили в комнату впереди нас. Они выглядели так, как будто собирались сражаться. Гонзалес сказал, что нет времени объяснять, так как он тянул меня за руку к дверному проему. Они хотели, чтобы я вошел в комнату и позволил себя увидеть. Он добавил: “Это все, что Вам нужно сделать”. Я уже было собирался протестовать и требовать больше информации, когда он пропихнул меня прямо через дверной проем.

РЕПТИЛОИДНОЕ СУЩЕСТВО В СДЕРЖИВАЮЩЕМ ПУЗЫРЕ

Позади меня оказался вход в комнату, похожую на те, в которых раньше я получал медицинское лечение.

[Д.У.: Группа Майя специализируется на предоставлении лечения выживших после травм, полученных в ТКП в ее самых темных операциях.]

Я увидел около дюжины майанцев, которые стояли и направляли свое оружие на другой конец комнаты, где внутри сдерживающего пузыря плавало существо… примерно на половине высоты между полом и потолком. Я сразу же почувствовал эмоции майанцев. Крайний эмоциональный стресс. До этого от них всегда исходили мир и любовь.

Затем я заметил 5-7 майанцев, лежавших на полу и, очевидно, мертвых. Их оружие в виде “обуха каменного топора” плавало на расстоянии 60 см от пола. Я посмотрел на существо, плавающее на другой стороне комнаты. Это была рептилоидная сущность с костной структурой, похожей на костную структуру человека. Оно выглядело так, как будто на человеческие кости натянута оливково-зеленая змеиная кожа, у него была слегка удлиненная голова/череп. Ниже приводится примерное изображение, которым частично пользуются традиционно доступные источники, чтобы помочь проиллюстрировать, как выглядела эта сцена.

Изображение

ПОХОЖЕ НА ДРАКОНИЙЦА САМОГО ВЫСОКОГО РАНГА

В комнате висел какой-то странный мираж, не позволявший ясно видеть лицо или глаза, но мне удалось рассмотреть черты лица, похожие на человеческие. Я мог видеть, как открываются и закрываются щели в зрачках. Это движение сопровождалось ритмичными вспышками желтого и черного внутри зрачков, напоминая то, что я видел в глазах Белого Королевского Дракона.

[Д.У.: Раньше в этой саге Кори уже встречался с командиром Империи Драконийцев, белым существом ростом 4,3 м.

Изображение

Своими глазами оно делало то же самое, что оказывало пугающий гипнотический эффект.]

Существо было ростом 2,2 м и имело ярко выраженную и жилистую мышечную структуру. Оно было босым, одетым в черный комбинезон, с накинутым сверху плащом коричнево-сине-золотого цвета.

ЩЕЛЧОК!

Существо резко повернуло голову в моем направлении и начало называть меня по имени, которое мне дали Голубые Авиане – “Ра-Хануш-Эйр”. Оно дошло до середины, до “Хануш”, когда раздался громкий ЩЕЛЧОК! В ту же минуту я понял, что нахожусь здесь не для того, чтобы о чем-то договариваться. Моей задачей было отвлечь внимание, что позволило убить существо.

ХАНУШ=ЕНОХ

[Д.У.: Как я уже говорил на радио шоу с Джимми Черчем, слово “Хануш” является синонимом слова “Енох”, как в Книге Еноха. Точная орфография на иврите – khanokh или kn.n.kh, что переводится как “учитель”, “тот, кто ведет”, и “посланец”. Книга Еноха такая же древняя, как и Книга Бытия, и такая же важная. В ней описывается раса гигантов на Земле, которые стали поедать людей. После того, как гиганты узнали о грядущем потопе, который сбалансировал бы их карму, они воспользовались Енохом для того, чтобы просить милости у великодушных Элохим. Они просили разрешения безопасно подняться в воздух, в чем им было отказано.

Очень интересно, что Белый Королевский Дракон аналогично использовал Кори, чтобы драконийцам позволили покинуть нашу Солнечную систему до грядущей солнечной вспышки, и тоже получили отказ. Именно по этой причине я предположил, что “Енох” – это, по сути, политический термин в инопланетном мире, означающий “дипломат” или “посол”. Представляется, что сейчас эта роль доверена Кори. Кори – ни в коей мере не Мессия, и его не следует рассматривать как кого-то особенного, так же как Карлу, Джима, Дона и меня. У него много своих трудностей. Он получает много угроз, и ему очень трудно приспосабливаться ко всем тем странным вещам, которые с ним происходят.]

“ВЫ СПРАВИЛИСЬ!”

Майанцы сразу же наводнили комнату, чтобы позаботиться о мертвых соотечественниках и убрать тело рептилоида, которого только что убили. Гонзалес ворвался в комнату вместе с ними и подошел к телу существа. Затем он приблизился ко мне и сказал, что я прекрасно справился. Я все еще пребывал в шоке и уж определенно не был счастлив оттого, что без всякого предупреждения или объяснения меня использовали для того, чтобы отвлечь существо так, чтобы позволить его убийство.

ПЛЕНЕННЫЙ ДРАКОНИЕЦ

Гонзалес видел, что я расстроен. Он остановился, поднял руки вверх и, опуская руки, сделал долгий медленный выдох. Минуту он молчал, оставаясь с закрытыми глазами. Затем посмотрел на меня и сказал: “Ладно, мы очень извиняемся за то, что втянули Вас во все это. Мы перевозили недавно взятого в плен драконийца, который оказался ВИП. Мы захватили его несколько часов назад в системе пещер, расположенных глубоко под африканским континентом. По-видимому, майанцы переоценили свою способность сдерживать его посредством технологии стазиса”.

Гонзалес продолжал рассказывать, что рептилоида перевозили в специальное тюремное сооружение, когда он пришел в себя и начал нападать на майанцев, одного за другим. Он объяснял, что драконийцы и группы Суперфедерации пользовались этим сооружением как тюрьмой для существ, нарушивших определенное соглашение, заключенное давным-давно. Он сказал, что хотел дать мне больше информации,… но время поджимало. Гонзалес посмотрел на майанца, стоявшего рядом с одной из плавающих, каменных контрольных панелей, на которой загоралось обычное разнообразие цветов, огней и символов. Он взглянул на меня и сказал: “Просто позвольте им увидеть, что произошло”. Прежде чем я успел спросить, о ком он говорит, вспыхнул свет.

РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ ТОГО, ЧТО ИМ НЕ УДАЛОСЬ ДОСТАВИТЬ ПЛЕННИКА ЖИВЫМ

Вместе с Гонзалесом, горсткой майанцев и телом рептилоидного существа я оказался в огромной пещере. Мы находились в пещере, стены которой вели к двум отдельным плато, находившимся на высоте 27 м над нами. На одном я мог видеть высоких блондинов и группу, известную как ИБС (инопланетные биологические существа). На другом находились разные виды инсектоидов, включая существ, похожих на муравьев и богомолов. Казалось, что обе группы продолжали оглядываться, как будто общались с кем-то на своем плато, кого мы не видели.

Вдруг возникло ощущение того, что в мои собственные мысли начал врываться целый хор разумов. Все они проигрывали события, которые я только что наблюдал на корабле Майя. Прежде чем отсоединиться, они проиграли их десятки раз. Я был очень смущен и шокирован таким суровым испытанием. Я заметил, что майанцы и Гонзалес тоже, очевидно, проходили через то же самое проигрывание событий в своих головах. Когда все закончилось, я заметил, что майанцы и Гонзалес были более чем разочарованы тем, что им не удалось доставить пленника живым. Я собрался подойти к Гонзалесу, чтобы больше узнать о том, что только что произошло, но вспышка света вернула меня домой. Мне не хотелось пускать все на самотек, поэтому я решил потребовать от Гонзалеса больше информации в одну из наших будущих встреч.

КОММЕНТАРИИ ДЭВИДА УИЛКОКА

[Д.У.: Как я уже рассказывал на радио шоу, это событие интересно рассматривать как синхронное зеркальное отображение того, что сейчас мы видим здесь на Земле. Самые последние брифинги, о которых я сообщал, указали на то, что в 2017 году по обвинению в торговле детьми и в других подобных преступлениях было арестовано 40000 человек. Наконец, сейчас чистка дотянулась до агентов Глубокого Государства самого высокого уровня, многие из которых входят в список 10000 людей, которым предъявлены официальные обвинения, скрепленные печатью. Мы слышим, что многие высокопоставленные персоны уже отправлены в тюремные сооружения на кораблях ВМФ и даже в Гуантанамо на Кубе.

Представляется, что подобные подвижки происходят и в “космической войне”. Конкретно, элита драконийцев арестовывается, содержится под стражей и, надеемся, допрашивается. Конечно, такие ВИП-свидетели могут рассказать намного больше о планах драконийцев. Майя недооценили, насколько сильным было захваченное существо. Поскольку драконицы знают, кто такой Кори, и какова его роль в настоящее время, внезапное появление землянина позволило отвлечь существо настолько, что появилась возможность убить его прежде, чем оно убьет кого-то еще. Происходящее интересно рассматривать как явное указание на то, что война выигрывается на обоих фронтах, как на Земле, так и в космосе.]

ОБЩЕНИЯ ВО СНЕ И СИНИЕ СФЕРЫ

Я сделал все возможное, чтобы забыть пугающий опыт с Гонзалесом и майанцами и вернуться в “рабочий режим”. Некоторые наши проекты требовали внимания. Почти сразу же, во сне, со мной начал общаться Тир-Эйр. В одном из таких контактов сказали, что мне следует подготовиться к ряду встреч с Суперфедерацией и Советом на Сатурне, которые произойдут в ближайшие несколько дней. В субботу, 16 декабря 2016 года, чуть позже 3 часов 30 минут в моей комнате появилась синяя сфера. Я встал и надел красивую одежду, которую положил рядом со своей кроватью вчера вечером.

[Д.У.: Очень интересно, что это случилось в тот самый день, когда произошло официально санкционированное раскрытие НЛО Томом Делонгом, что я обсуждал на Рождество.]

Застегивая пуговицы на рубашке, я на минуту задумался о том, как прекрасно я выглядел, отправляясь на студию Гайя для записи очередного эпизода программы Космическое Раскрытие. Затем я повернулся к сфере и дал понять, что готов к транспортировке. Как обычно, мне предоставили очень мало информации о том, чего ожидать, и чего ждут от меня.

ПРИБЫТИЕ НА БАЗУ СУПЕРФЕДЕРАЦИИ

Я прибыл в уединенное место, спустился по ступенькам и оказался рядом с декоративными растениями в фойе базы Суперфедерации, расположенной рядом с Юпитером. Я сразу же понял, где я, и начал осматриваться, чтобы увидеть присутствующих. Я заметил Гонзалеса и трех майанцев, стоявших неподалеку. Как только Гонзалес меня заметил, он подскочил ко мне, оставив позади свое сопровождение. Он положил руки мне на плечи и спросил: “Вы готовы?” Я поинтересовался: “Готов к чему?” и продолжил говорить, что понятия не имею о том, что происходит.

Гонзалес засиял улыбкой и сказал: “Все как всегда. Возможно, это к лучшему. Вы бы просто изнервничались”. Я сосредоточился на нем, и уже было приступил к дальнейшим комментариям, когда Гонзалес посмотрел на майанцев, кивнул им, а затем повел меня по ступенькам фойе к одной из дверей в конференц-зал. Я спросил: “Что, на этот раз никакого дурацкого фиолетового костюма?” Он улыбнулся, быстро посмотрел вперед и повел меня мимо группы разных существ, готовящихся к конференции.

ВОДНЫЕ СУЩЕСТВА

Войдя в зал, я заметил, что он был необычно полон. Там находились разные существа, которых я либо не видел десятилетиями, либо совсем незнакомых. Среди незнакомых мне видов была небольшая группа водных существ, привязанных к одному месту из-за своих атмосферных потребностей. Присутствовали пять абсолютно разных видов водных существ, у трех из них не было ног, вместо них имелись хвосты. Некоторые хвосты выглядели как те, которые вы могли видеть у моржей (морских млекопитающих), другие были больше похожи на хвосты угрей. Один из художников, работающий над новыми комиксами, Стив Кефало, нарисовал изображение одного из водных существ. Больше об этом проекте вы можете найти на сайте ReturnoftheGuardians.com.

Изображение

МУРАШКИ ПО СПИНЕ

Три существа без ног были подвешены в цилиндрах с водой, плавающих над полом. Вода должна была сдерживаться в цилиндрическом силовом поле, которое поддерживало контроль вокруг их тел. На интуитивном уровне я почувствовать себя очень некомфортно с этими существами. Проходя мимо них, я наклонился к Гонзалесу и спросил: “Не бегают ли у Вас мурашки по спине от этих существ в воде?” Он остановился и вытащил из пиджака маленький умный стеклянный планшет.

Несколько секунд Гонзалес смотрел на планшет, как будто хотел получить к нему доступ, а затем передал его мне. Он поведал, что водные существа проводят большое число экспериментов в наших океанах и, соответственно, не очень-то любят человечество. Они считают нас раком для океанов и дикой жизни планеты. Гонзалес сказал, что последнее, что вам бы хотелось сделать, – это случайно оказаться в любых водах там, где они проводят эксперименты. Я посмотрел на умный стеклянный планшет. Там раскрывалось засекреченное военное донесение времен войны в Корее.

ИНЦИДЕНТ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ В КОРЕЕ

Согласно этому донесению, во время войны в Корее был американский бомбардировщик, которому пришлось совершить вынужденную посадку в океане, неподалеку от Корейского полуострова. Экипажу удалось послать сигнал бедствия до того, как самолет упал в холодные воды Тихого океана. Экипаж выжил в крушении, и ему удалось схватить кое-какое снаряжение прежде, чем прыгнуть на спасательные плоты. Самолет очень быстро затонул, оставив выживших в трех разных спасательных шлюпках, находившихся на расстоянии 90 м друг от друга. Они начали пользоваться веслами, чтобы приблизить шлюпки друг к другу и, тем самым, увеличить шансы на спасение.

Вдруг с одного из спасательного плота послышались крики. Наступали сумерки, поэтому видимость резко ухудшалась. То, что случилось потом, буквально “снесло им мозги”. Они увидели, как из воды выпрыгивает нечто, похожее на человеческую фигуру, и тащит одного из выживших в воду за спасательный жилет. Человеческая фигура боролась за то, чтобы утащить выжившего под воду, но не смогла этого сделать из-за спасательного жилета.

Крики слышались и из других спасательных шлюпок, так как в воздух взмывало больше человеческих фигур, пытавшихся утащить выживших под воду. В третьей шлюпке находились летчик и экипаж самолета. Они быстро вытащили личное оружие и приготовились к защите.

НА СОЛДАТ НАПАДАЛИ

Солдаты смотрели вокруг себя в поисках корабля или подводной лодки, откуда могли появиться вражеские пловцы. Затем, внезапно, три водных существа запрыгнули на край спасательного плота, хватаясь за выживших. Летчик и другие члены экипажа открыли огонь и убили всех троих водных существ. Их тела они оставили плыть на спасательном плоту. Выжившие пребывали в положении спина к спине до утра следующего дня. Туши двух убитых водных существ обернули хвостами, свисавшими в воду, что позволило их товарищам утащить два тела обратно в океан.

В ответ летчик втащил оставшееся тело полностью на спасательный плот, чтобы иметь образец, который можно было передать военным,… если они выживут. Через восемь часов выживших подобрал корабль ВМФ. Тело водного существа послали на исследование, хотя в официальном рапорте говорилось, что выжившие просто пострадали от ментальной травмы в результате крушения и ряда последующих нападений акул, утащивших их товарищей.

Восемнадцатого марта в Коне, Гавайи, я буду делать целую презентацию об этих существах, их экспериментах в океане, базах и средствах передвижения, вместе с Джоан Оушен и Майклом Салла. Подробнее узнать о событии “Волны Раскрытия” вы можете здесь: http://www.joanocean.com/Seminars.html#COREY

ПОЛЯ, СОЗДАЮЩИЕ ЕСТЕСТВЕННУЮ АТМОСФЕРУ

Я был очень расстроен этим донесением и начал рассматривать других существ, присутствовавших на собрании. Я спросил Гонзалеса, имеется ли вокруг них тоже тот же вид поля, создающего их естественные атмосферы. Он ответил: “Да, как и водные существа, каждый вид имеет вокруг себя поле, создающее атмосферу их родной планеты. Такое поле есть даже вокруг нас двоих”.

ВОЗВРАЩЕНИЕ В КРЕСЛО

Гонзалес посмотрел вверх, на куполообразный потолок, а затем вниз, на стол. Минуту помолчал и сказал: “Эта космическая станция очень продвинутая и очень древняя. Она сканирует любое прибывшее существо так, чтобы сразу же удовлетворить все его биологические потребности. Также она способна взаимодействовать с каждым существом на уровне сознания и обеспечивать двустороннюю связь между всеми присутствующими”. Гонзалес направился к одному из подковообразных секторов, с креслами, выделенными для делегатов, и перестал смотреть по сторонам.

Я спросил, кто сегодня в кресле, он или я. Он ответил: “Нет, сегодня Вы вон там” и указал на трибуну для выступающих. Когда я с ужасом уставился на трибуну с того места, где стоял, он начал смеяться. Он ухмылялся. “Не волнуйтесь, как может быть чем-то плохим встреча Суперфедерации с Хранителями?” Гонзалес посмотрел вокруг и сказал: “Сейчас поднимайтесь на трибуну и думайте про себя: “Я готов начать”. Я спросил: “Начать что?” Он молча сел на место с улыбкой на лице.

“Я ГОТОВ”

Я поднялся на трибуну и повернулся к аудитории. Все глаза уставились на меня. Я ощущал предвкушение существ в зале. Тут я посмотрел на делегацию Земли и в человеке, сидевшем в кресле, узнал одного из членов Совета 200, с которым у меня состоялись предварительные контакты. Когда я понял, какого уровня эта встреча, меня начало трясти. Я подумал: “Я готов”. Сразу же позади меня появились Тир-Эйр и Существо с Золотой Треугольной Головой, точно так же, как когда они впервые появились вместе в УЛО перед Альянсом ТКП.

Тир-Эйр обратился ко мне и сказал: “Повторяйте все слово в слово, что я говорю Вам”, на что я кивнул в знак согласия. Я снова повернулся лицом к залу и начал говорить. Я произносил слова: “Мы приветствуем вас в любви и свете Одного Бесконечного Творца”. В тот момент Тир-Эйр и Существо с Золотой Треугольной Головой вытянули ладони вперед и поклонились. Я повторил их жест. Я чувствовал, как от Тир-Эйра исходит энергия любви. Казалось, что он открывался мне больше, чем обычно. Меня переполняли эмоции. Хотя я не плакал, слезы струились по лицу, поэтому я не мог ясно видеть аудиторию.

СУПЕРФЕДЕРАЦИЯ НАРУШАЛА КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН

Я продолжал повторять слова Тир-Эйра, не до конца понимая многое из того, что он говорил. Высказывались какие-то космические юридические утверждения, а затем говорилось о 22-х генетических программах, осуществляющихся Суперфедерацией. Тир-Эйр обращался к группе существ, назвав их по имени и пояснив, откуда они прибыли.

[Д.У.: Когда я попросил конкретики, Кори пояснил, что существуют определенные защитные протоколы, создающие амнезию на такие виды деталей. Они совпадают с указаниями Закона Одного по защите свободной воли.]

Далее Тир-Эйр начал обсуждать космические соглашения по этим программам, которые за океаны времени когда соблюдались, а когда и нарушались. Представляется, что каждая из 52-х звезд в нашем локальном скоплении прошла через подобные генетические программы.

[Д.У.: В рамках этих программ группы Суперфедерации брали ДНК со всей галактики и смешивали их с нашей, сверх заряжая нас к Вознесению.]

Затем Тир-Эйр объявил, что Суперфедерация, какой они ее знали, вскоре будет распущена, как это происходило в бессчетных системах других звезд. Это находится в полном соответствии с космическим законом. Потом Тир-Эйр говорил, что вскоре появятся еще две расы Хранителей, которые заменят Голубых Авиан и Существ с Золотыми Треугольными Головами. Тогда новые Хранители проведут Суперфедерацию через укрепление и закрытие этих программ.

ВСПОМНИТЕ СХЕМУ ПОНЦИ[7]

Сразу же после слов Тир-Эйра треть аудитории вскочила и начала говорить, перебивая друг друга. Одно общались посредством речи, другие – телепатически.

[Д.У.: Существа Суперфедерации думали, что они продолжат “управлять” нами еще тысячи лет после солнечной вспышки. Они считали нас своими творениями, а не независимыми существами. Поэтому все были очень расстроены, когда им сказали, что они утратят контроль над нами.]

Автоматическая система на космической станции блокировала общения. Некоторые существа размахивали руками и говорили, но не было слышно ни звука. Тир-Эйр попросил меня сказать: “Вспомните систему Понци”. И тут передо мной промелькнул какой-то военный конфликт между некоторыми группами Суперфедерации и группой Хранителей, который давным-давно создал подобную ситуацию в отдаленной звездной системе. Казалось, инцидент имел огромное значение для всех присутствующих, кроме делегации Земли и меня.

МЕСТО В СОВЕТЕ

Делегаты вернулись на свои места и ждали, пока я обращусь к ним снова. Тир-Эйр просил передать: “Человечеству еще многое предстоит преодолеть. В новой фазе этот Совет скоро будет распущен. “Космическая Семья” человечества будет помогать ему в исцелении и направлять к управлению своей собственной генетикой и духовным ростом. Этот Совет будет иметь дело с делегатами, воплотившимися на Земле, до тех пор, пока человечество не потребует их убрать. Человечеству будет предложено официальное место в Совете новой Суперфедерации. Члены Космической Семьи будут пользоваться своими опытами как частью программ, чтобы помогать направлять Совет в сторону дальнейших непрерывных программ по всей галактике”. Свою речь Тир-Эйр завершил словами: “В Служении Всем, в Служении Одному”.

“ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?”

Затем Тир-Эйр и Существо с Золотой Треугольной Головой исчезли, вновь оставив меня одного на сцене. Когда я посмотрел туда, где сидел Гонзалес, он встал и беззвучно молча мне поаплодировал. Я быстро подошел к нему, он снова взял меня за локоть и повел к выходу. Мы живо покинули конференц-зал и направились к трем майанцам, стоявшим на том же месте, в котором мы их оставили. Гонзалес проводил меня к месту появления, рядом с растениями, и закружил. Он спросил: “Знаете ли Вы, что это значит?

Я посмотрел на него и ответил: “Человечество больше будет контролироваться, и десятки инопланетных рас, возомнившие себя богами, больше не будут с ним экспериментировать”. Гонзалес улыбнулся и заметил: “Они – боги наших мифов… Но, да. Это значит, что Галактическая Федерация, частью которой является Альянс Сферических Существ, будет помогать нам с Империей Драконийцев. Они не уберут их от нас, но будут обеспечивать поддержкой, что позволит нам очистить наш собственный дом. Также нам придется противостоять угрозе ИИ, до тех пор, пока ряд солнечных вспышек не вычистит его из нашей Солнечной системы”.

ЗА ИСКОРЕНЕНИЕ ДРАКОНИЙЦЕВ БУДЕМ ОТВЕЧАТЬ МЫ

Я был шокирован и возразил: “Альянс Сферических Существ – противник насилия; как же они будут противостоять рептилоидам?” Гонзалес ответил: “Полагаю, что мы будем наблюдать эту игру вместе. После ряда солнечных событий драконийцы будут энергетически вытеснены из этой системы. Около тысячи лет Солнце будет испускать энергию, несовместимую с ними. Многие рептилоиды попытаются оставаться скрытыми на Земле во временных полях и на плотно экранированных базах глубоко под землей, как делали это в предыдущие циклы. За выкуривание их с насиженных мест будут отвечать люди. Тогда драконийцы не смогут вернуться в эту систему”.

ТЫСЯЧЕЛЕТНЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ

Я спросил: “Почему только тысячу лет?” Гонзалес посмотрел на меня и ответил: “Звучит как в Библии, не так ли? Земля расположена рядом с Супер Вратами. Они особые”.

[Д.У.: Я проверял эти сведения для книги Секреты Вознесения и обнаружил данные НАСА, подтверждающие следующее: возле нашего Солнца расположена огромная “плазменная труба”, которая может вести в соседнюю галактику.]

Космический закон запрещает закрывать Врата для любой конкретной расы. Единственная альтернатива – блокировать доступ в систему, рядом с которой они находятся. После того, как человечество пройдет через Раскрытие и солнечные события, рептилоиды больше не будут представлять серьезной угрозы”. Я спросил: “Кто будет управлять энергетическим полем в тот тысячелетний период?” Гонзалес ответил: “Представляется, что тысячелетнее энергетическое поле будет естественной частью циклов космической паутины и энергетического потока”. Он утверждал, что, согласно его информации, это не нечто, созданное агентами Галактической Федерации.

В этот момент вновь появилась синяя сфера и начала свое зигзагообразное движение. Некоторые посетители конференции наблюдали за ее пассами рядом с моей грудью. Потом мы вместе исчезли из их видимости.

[1] http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=386, http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=387

[2] http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=ra_1, http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=ra_2, http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=ra_3, http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=ra_4

[3] http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=issledovaniya

[4] http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=klyuch

[5] http://divinecosmos.e-puzzle.ru/list.php?c=sekreti

[6] Книга Мельница Гамлета – http://hm.2free.ru/preface

[7] Схема Понци – финансовая пирамида.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=389

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=389
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Кори Гуд




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron