Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #521 Тара » 08.12.2017, 10:09

Коля, ты знаешь что такое куб Метатрона? Вот и представь себе , что на Земле есть такие люди, они сверху просто накрыты кубом , непроницаемым и ни кто не разглядит , что там внутри...ни кто, их все будут видеть как обычных людей,.а внутри Коля , Бог или Богиня , которые сейчас находятся здесь на Земле и когда придёт время , они просто выйдут или развернуться во всей своей красе и силе.




Внутри структуры Куба Метатрона можно обнаружить пять Платоновых тел. Они являются единственно возможными полиэдрами (многогранниками), такими как шестигранный куб, четырехгранный тетраэдр, восьмигранный октаэдр, двенадцатигранный додекаэдр и икосаэдр, обладающий 22 гранями. Более чем 2500 лет назад Пифагору уже было известно о существовании трех из этих фигур. Платон называл все пять из них «космическими строительными блоками мироздания» и соотносил их с пятью стихиями: землей, водой, огнем, воздухом и «небесной материей» или эфиром....

Вот это приблизительно..внутри каждого куба Бог или Богиня...Творцы., и у каждого своё творчество , свои таланты
сотворения.

Мне показали уже 8 таких и они в паре т.е. 4 пары..Дух и Материя-Природа., и это уже Творцы , а не просто люди.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #522 Тара » 08.12.2017, 11:34

О чем Рерихи предупреждали Россию. Непринятые вестники.

https://youtu.be/_izPq7nKG84


Думаю так будет более понятно о чём я хотела сказать.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #523 ritmic » 12.12.2017, 19:24

О Пустынник, а ведь и вправду Нарада к вам просто так не "пристаёт, и не цепляется" , разве не так?
И разве вам мешали хоть раз, вашему собственному восхождению/вознесению??

Странно всё это, вот мне например Никто не мешает, ни Дамара, ни Нарада, ни Индра..
Только наоборот, всё больше пользы.., и вас я успеваю послушать,, и мне никто не запрещает слушать "пустынника"?! Разве не так??
"Чо, бочки катить то напрасно"?? ))
Вы скажите где именно вас прижали, а то я не могу понять причину претензий?!!

То, что Нарада "упрямо" идёт своим путём? Так и вы идёте своим, а недась и сами говорили о пользе "своего пути".
А насчёт "разрушительницы Нарады", так я вам отвечу.. Она вряд ли "именно разрушительница".
Такие Имена, из спектра имён Вишну Хранителя. Нарада, Нарайана... народная, вселюбимая..
Была бы разрушительницей, так взяла бы имя Бхайрави, Калика, ..
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #524 Пустынник » 13.12.2017, 12:45

ritmic, у меня и притензий то нет...никаких ни к кому...давно...Каждый идёт своим путём так, как идёт...

но что могу сказать, есть такое сочетание...все знают---Благими намерениями выстлана дорога в ад...

Давай немного отвлечёмся и обратимся к к простому жизненному примеру...вот едет человек на машине по трассе...видит знак ---что впереди ремонтные работы и нет пути---
Кирпич, как правило сопровождает...и что представь, что водитель не слушает машет рукой на все и продолжает движение...проехал метров триста...а за поворотом котлован....он не справляется с управлением и падает....машина в хлам...руки ноги переломал себе....

вопрос Кто ему виноват? Предупреждение получил? получил.....

Так и Жизнь наша...порой не знаем что за поворотом...А если нам приводят что то то не слушают как правило...отмахиваются...а когда приходит время...то рады были бы...но поздно...они уже в котловане...всё разбито и переломано...

ПРАВИЛА НУЖНО СОБЛЮДАТЬ..ВЕДЬ И ЗДЕСЬ СУЩЕСТВУЮТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, которые требуют уважения и соблюдения...а то вот так гонишь на раскошной лайбе...не соблюдая правил...а вдруг из за поворота...Нечто и БАЦ...

ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ...Думаешь, если я тебе начну тут сейчас приводить какие то доводы и прочее...то это убедит тебя? Нет.....

Я знаю допущены серьёзные нарушения...которые сразу и определили всё...а то, что дальше это уже маловажно...ибо потом всё что угодно можно сделать....здесь не замажешь ...можно только исправлять....

К тому же это ей сказали, что третий Круг последний...значит в первых двух она совершила ту же ошибку.......здесь ведь как если нет ошибки то идёт зачёт даже если Круг Первый, если ошибка то следует второй Круг, третий...


Видишь ли ещё почему я знаю....меня учили понимать эти знания...меня учили находить причины....меня учили расследовать такие вещи...Конечно бывает уходят годы...но Доказательством и того и другого служит наше настоящее...мысли , действия, поступки, наши решения, выборы и прочее.....Все это мы даём сами...Ведь мы убеждены в нашей правильности и достойности...Иначе все было бы иначе...Здесь важно осознание...Только сам может человек к этому прийти...

Но личных притензий я не имею и никогда не имел...а то, что докучал порой...ранее, то исключительно....Просьбу выполнял....

Иногда напрямую сказать нельзя, ибо важно всё...выбор и решение, особенно если данный человек бывает заметен и от его решения многое зависит...Нет не только он...многие другие, ибо вовлекают в водоворот своего решения---причины...очень многих......

Но теперь я уже не принимаю в этом действии никакого решения или влияния...я отказался...поэтому...если что то теперь и будет зависеть....то только сугубо личное решение...Меня это уже не интересует...Время закончилось для этого...То есть у меня более ни времени...ни желания этим нет заниматься...У меня своих дел полно...

Больше сказать нечего....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #525 Пустынник » 13.12.2017, 12:56

Здесь можно и возможно помочь каждому...если он желает этого....

вопрос в другом Как можно что то...ведь сначала человек должен увидеть причину своих действий...САМ проанализировать...понять и прочее и никто не может ничего...кроме него самого...то есль наше сознание всё исправляет само...наша Душа в этом помогает....но понять нам помогает наше прозрение...то есть если мы готовы увидеть и понять...что наши действия в том или ином случае...не правильны или не правомерны или нечто иное....

Поэтому в основе у нас видят себя идеальными...великими и прочими...сложно с такими...вот поэтом уходят по кругу многие инкарнации...ведь что означает озарение...осознание----Переход на следующий Духовный уровень и исправление многих ошибок...из за которых страдают в первую очередь те кто рядом......
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #526 Пустынник » 13.12.2017, 13:00

Поэтому ritmic я же не мешаю никому верить...следовать...помогать...двигаться...у каждого своё Право...

Я же не собираюсь ни кого разубеждать в чём то...зачем? Каждый идёт своим путём...

Поэтому хотелось бы оставить все эти разговоры и утверждения и прочее...

повторяю...у меня никаких притензий..Пусть всё идёт так, как идёт и пусть будет то, что должно...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #527 Пустынник » 13.12.2017, 13:10

Ну как тебе сказать...ведь ты не можешь видеть следствие действия...если всё было бы---так, как нужно...то сейчас все было бы иначе...понимаешь---воплощённая реальность вела бы себя иначе...это бы сказалось на мире...Уже...а что сейчас показывает мир...посмотри вокруг---КАКОЙ НАПРЯГ...ТРЕВОГА ОЖИДАНИЯ...разлитое вокруг ...рядом...везде...ощущение чего то ...что идёт не так....Эти моменты...их трудно объяснить...невозможно показать пальцем.....

У меня есть опыт видения подобных вещей...когда происходят позитивные изменения....Здесь наоборот идёт ...нечто другое...поэтому я всегда и говорю о ошибке...

Но самое важное и главное---она сама должна видеть эти моменты...но я пока не слышал...ничего от неё...что показывало бы на это ....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #528 Пустынник » 16.12.2017, 12:58

Не спорю, не спорю...всё правильно...Тут другая тема...вопрос Нараде...касающийся проверки...самая правдоподобная версия...ты не торопись, а просто подумай...Ну, а самая правдоподобная...то это Я..Сам...

Как помнишь в начале 12 года я тебе дал подробную информацию обо всём....Всех касающихся своих дел...Сказал, что это Дальняя космическая разведка...Особый корпус по борьбе с преступлениями во времени...А Я его командир...Что расследуется Время...то все преступления связанные со временем....Кстати просил и содействия и прочего...ну, а дальше можешь посмотреть по переписке...Ну, а дальше с твоей стороны резкая смена курса...я вдруг стал неудобен и прочее....


Стоит задуматься...Наверное есть что скрывать? ..Да это уже вопрос другой...поэтому и события стали складываться так...вам просто разрешают проявиться в полной мере---Кто вы? Что вы? и так далее...

все наблюдения, все данные всё имеющее отношение к вопросам нарушений во времени---уже давно и исправно стали достоянием всех структур, которые я представляю в этой инспекционной проверке....

Так что я не сужу...я представляю факты расследования, которые считываются со всех систем..., тьак что не только моё слово...но и других следящих систем...

Да действительно...будешь Судьёй....потом тебе покажут результаты твоей работы....даже той, что стала следствием и тебе будет дано самой оценить себя...

Так, что если есть что исправлять...решай...как ты думаешь дальше....Если результаты проверки не будут соответствовать......то вполне допускаю, что вознесение----если будут грубые нарушения и злоупотребления будет перепрофилировано и передано для доработки иным структурам, которые и произведут окончательные работы...

Инспекция уважаемая Нарада это такая штука, когда полностью растворяешься в системе...позволяешь любые действия...даже провоцируешь на них....

Ну это скучно...для тебя....ты предпочла своё выражение...Тебе эта возможность представлена в полном объёме работай...а там будет решение.....Не моё...как я сказал---коллегиальное...

Да кстати...Тара ведь писала как то...что всячески пытаются спрятать концы....конечно не обязательно твоя структура...ведь к ней информация пришла сверху.....

Думайте...Если вы все считаете...что вы правильно поступаете и работаете без нарушений....ТО....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #529 Тара » 16.12.2017, 13:21

Коля? Какая такая моя система? Я всего лишь человек , ну да, вижу что-то иногда , но не более. Поэтому и не делаю выводов....пишу сюда...вот вы и делайте выводы......

Тот , кто вышел из капсулы, сам может устроить маленький армагедонец, но мало не покажется....эта , как ты говоришь ,. система и посланец от неё , намного выше чем здесь представлены силы.....вот вы и думайте. а кто это к вам пришёл? :grin: :grin: :grin:....Пока ему помощь не нужна, но если потребуется, выйдут те, кто здесь, живёт в человеческих телах., ага , есть тут и такие :grin: :grin: :grin:
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #530 Пустынник » 16.12.2017, 16:12

Тара...ты поздняя и немного не понимаешь работы системы времени...тем более что все работающие...работают на систему...ту или иную...Ты просто пока ещё работаешь на две структуры одновременно ибо имеешь соответствующие настройки, поэтому твоя информация прыгает, что называется...то есть это кажется, что она одинакова...в своей сути...то есть соответствует одному курсу....нет, она идёт от двух разных энергетических, информационных структур....

Ты только Тара входишь в темы...только начинаешь соприкасаться...

я говорю вопросы Нараде...

Конечно можно всяко сказать...можно сказать о полученной информации...откуда то...может свыше...не знаю...Но вопрос в том...кто будет доводить информацию до системы, когда её подразделения подвергаются проверке....Кстати и не только её, но и многие другие...Слишком вопрос серьёзен, чтобы пускать всё на самотёк
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #531 Пустынник » 16.12.2017, 16:14

Никто не вмешивается и не мешает работе...просто она идёт по нескольку направлениям...взаимо контролируется и налицо то, что здесь задействованы достаточные силы
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #532 Тара » 16.12.2017, 17:12

Коль , я ни чего не знаю о системах...знаю только нашу - земную , ибо я тут живу. И мне она очень не нравиться , очень, очень. Земля Матушка -красавица , а вот то, что здесь устроили , это просто ужасно. У Богини Земля . есть и свои детки тут - земляне , и они самые тихие и спокойные, не злобные и не зависливые , мир природы и животных , эта такая малость , что ещё осталась от Живого Мироздания ПервоТворца. от его уцелевшей- частично- Живой Матрицы,.всё остальное - наносное и совсем не соответствует жизни и развитию Разума...только губит всё и высасывает ресурсы от всего и вся... а помощи реальной ни от кого нет, одна болтология....уничтожение и ни какого Живого Творчества , ибо не Творцы , не умеют...умеют только разрушать.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #533 Пустынник » 16.12.2017, 17:44

всё доподлинно известно Тара...поэтому работа идёт по должному направлению...не бездушие и ...слов нет выразить...да и нужно ли...слова портят и обедняют, ибо не имеют возможности выразить работу Души.....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #534 NARADA » 17.12.2017, 08:08

Пустынник, по вашему сообщению:
"Как помнишь в начале 12 года я тебе дал подробную информацию обо всём....Всех касающихся своих дел...Сказал, что это Дальняя космическая разведка...Особый корпус по борьбе с преступлениями во времени...А Я его командир...Что расследуется Время...то все преступления связанные со временем....Кстати просил и содействия и прочего...ну, а дальше можешь посмотреть по переписке...Ну, а дальше с твоей стороны резкая смена курса...я вдруг стал неудобен и прочее..."
/viewtopic.php?p=6085#p6085
Повторю то, что говорила вам всегда: ЭТО ВАША РАБОТА, а НЕ моя. НО я всегда готова вам Помочь Информацией. Хотя именно ЭТО вас и НЕ устроило тогда в 2012 году и позже. Не говоря уже о том, что мне было всё равно, какая вам была дана Работа от ваших Кураторов Тьмы, потому что их время было на исходе, ибо наш мир и люди в нём сделали свой Выбор в сторону Света.
Я же вас тогда предупреждала об этом, разве нет?..

Вы что Пустынник, снова во времени заблудились?..
ЭТА Проверка НЕ имеет НИ какого отношения к ТОЙ Разведке в 2012 году, о которой вы говорите. Тем более, что она была от Сил Тьмы - вы же весной 2012 года сделали Выбор Работать с ними, вот и получили Задание от них.
Как вы скажите:
"Стоит задуматься...Наверное есть что скрывать? ..Да это уже вопрос другой...поэтому и события стали складываться так..."
Согласна. События в мире / на планете и правда, складываются самым благоприятным образом для Раскрытия и Вознесения!..

Летом 2012 года Иллюминаты / Драконийцы и Рептилоиды впервые Получили Удар от Галактической Федерации Света, когда Путин вступил в Соглашение с Сириусом, после чего инопланетные Силы Тьмы сбежали с нашей планеты. Так что, разведка им НЕ помогла.
А в данном случае ВЫ плохо сработали тогда Пустынник, раз ваша Работа ИМ НЕ Помогла должным образом. Наказание было жестоким, как мне помнится. Мне потом - в 2013 году пришлось с вами Работать, чтобы вы смогли реабилитироваться перед ними. Вам тогда Повезло, вас Приняли обратно...
Если вы путаетесь в Энергиях Времени, то это ваша проблема.

А теперь по существу темы - Проверка состояния дела на нашей планете на осень 2017 года...

Проверка от Галактического Совета идёт Сейчас НЕ моей Работы, как куратора планетарного вознесения - ко мне у них претензий не было, потому что Наши люди и на самом деле тормознутые, а в эффективности Помощи нам Галактической Федерации Света.

Напомню вам Пустынник, речь самого Проверяющего из Сна Тары:
"Сон в обед , как продолжение разговора
Он отвечает мне--Я хотел здесь всё преобразовать, но теперь не буду=
-Почему?-
Он-== Потому что это Россия ==
?????????? я в ступоре...
????"
/viewtopic.php?p=5998#p5998
А моя Работа в основном идёт как раз по России. Так что, у Проверяющего к моей Работе в России, претензий нет.

А теперь я напомню вам мой Разговор с членами Совета 12 ноября 2017 года:
- Далее выступил один из Совета и сказал, что Вознесение на нашей планете двигается несколько медленнее, чем они рассчитывали. И что наши люди до сих пор не подошли к критической массе Возносящихся.
Я ответила, что в низких вибрациях быстрого результата от людей ждать нельзя, потому что до них слишком долго доходит: энергия, изменения, информация, на которую они реагируют весьма замедленно. Поэтому Сейчас важнее повышать вибрации планетарного пространства, чтобы убыстрить духовное развитие их Сознания.
На это другой человек из Совета сказал, что группа кого-то там, как я Поняла Плеядеанцев, плохо справляется со своими задачами по очищению планетарного пространства. И что нужно принять меры, чтобы они больше уделяли внимания именно этой проблеме, а не отвлекались на другие.
А я знала, что Плеядеанцы ещё и с Кабалой ведут борьбу, поэтому ...
Тут я начала заступаться за Плеядеанцев сказав, что они Стараются, но им часто перекрывают возможности к полноценной работе по очищению нашего планетарного пространства и они вынуждены Отвлекаться. И что порой вся их работа бывает напрасной, потому что химические распыления и низковибрационное излучение до сих пор производятся.
Кто-то там из Совета сказал, что в нашем мире слишком затянулось Раскрытие, а из-за этого и планетарное вознесение не набирает силу. И что мне бы не мешало Работать более Усерднее, чем я это делала.
Ну, тут меня Потрогали где надо...
Я ответила, что они должны быть мне Благодарны за то, что я взяла на себя огромную Ответственность и множество Обязательств, при которых я не только выполняю свою положенную Работу, но делаю её ОЧЕНЬ хорошо и быстрыми темпами, хотя живу в низких вибрациях. И что я Веду три направления Развития нашего мира, а сейчас ещё и взяла четвёртое точно зная, что я Справляюсь и с этой Ношей тоже. И если им НЕ нравится моя планетарная / мировая Работа, то они с этим ничего не смогут сделать, потому что заменить меня НЕ кем. Ибо ни один человек НЕ потянет всё это разом, а заменять меня людьми нецелесообразно, потому что у каждого из них будет Своя Сильная Сторона, с которой он будет Работать на свой манер, поэтому ни один из них НЕ сможет даже подражать мне.
Но, если они на самом деле хотят убыстрить Процессы Вознесения на нашей планете, то пусть пришлют людей, которые бы Работали во всех направлениях Помогая нам Возноситься. И что мы будем ОЧЕНЬ рады и признательны Помощи Галактического Совета в нашем планетарном вознесении, потому что Лишней их Помощь точно не будет.

/viewtopic.php?p=5651#p5651
Вот так всё и было.

Так что, я Советую вам Пустынник, сперва ДУМАТЬ, прежде чем Вешать на меня то, что ко мне НЕ относится. Я конечно понимаю, что анализировать информацию вы не умеете, но всё-таки внимательно читать сообщения, ведь можно было постараться. А то, складывается ощущение, что у вас на мою мировую работу Пунктик. Ибо у вас присутствует неудовлетворённость своей собственной Работой, а это выражается нападками на меня...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #535 Пустынник » 17.12.2017, 14:02

Нарада...я рад что ты нашла время...уделили..так-с, сказать, надо же с высоты своего величия...снизойти....

силы тьмы...и прочие...это вопрос вопросов...в каком только измерении...Видишь ли мне не нужно не доказывать...ни доводить...это не моя компетенция...
Ну...сколько можно лет долбить одно и то же----В_Р_Е_М_Я....ну почему ты такая трудная и не можешь разобраться в том, что есть время...скатываешься к этому или тому...возьми ещё секунды посчитай...Если взялась за работу...то эту уж величину ты рассматривала бы иначе и преподносила бы в общении также...а то, что получается...вроде как говоришь о себе как о % измерении, вхожа так сказать...а о времени такое говоришь...ты должна на раз разбираться.... а ты вроде там, а рассуждаешь с позиций 3Д...

Кстати...я ни к плеядеянцам или каким то кого ты упоминаешь не отношу себя....Здесь иное---СОВЕРШЕННО и другая категория...Я же сказал...я тебя судить не собираюсь...для этого есть ты сама...ну и другие, которые спросят...

...... теперь я напомню вам мой Разговор с членами Совета 12 ноября 2017 года:
- Далее выступил один из Совета и сказал, что Вознесение на нашей планете двигается несколько медленнее, чем они рассчитывали. И что наши люди до сих пор не подошли к критической массе Возносящихся....




К этим твоим словам, хочу тебе напомнить наш не столь давний разговор....Я тебе сказал тогда, что после 5, 6 лет работы ты ещё в звании майора...а по идее уже должна иметь другое звание...У меня после стольких лет работы, как у тебя уже были три большие звезды и звание соответствующее...Медленно, они правы....

Видишь ли в этой работе идёт развитие сразу в трёх ипостасях...Военная, Светская, духовная...
Значит если подойти к этой интерпритации, то ты по трём ассоциируешь приблизительно....

Ну ты сама определили...Кстати Это произошло ещё много лет назад...а иерархия прежняя...неизменная...а это знаешь что значит?Среднее Звено..Руководящий состав среднего звена...а ведь должна уж вырасти....

Это не укор...а то уж подумаешь...а информация к размышлению...

Я работы свои выполнял и выполняю и сейчас также...время сбросит маски и покажет кто есть кто?

А сейчас я всего лишь простой Странник, солдат, офицер, выполняющий свои должностные обязанности там, где считают нужным...пока...но и этот период заканчивается...ибо должностные обязанности инспектора уже выполнены в полной мере.....



Что касается людей....то здесь их вполне достаточно...нужно их воспитывать, раскрывать, работать с ними, уделять им время...САМОЙ....а то, как красно солнышко покажется раз в неделю...а требуется постоянное присутствие...

А для этого Гордыню то свою маленько поумерь и увидь, что вокруг люди....назвалась, значит работай с ними.....

Рано себя Королевой то почувствовала...раскрычивай...с людьми работй1..больше---приемников готовь, кто будет твои обязанности выполнять...а то будешь сидеть на этом посту мильон лет...пока не найдёшь приемника не подготовишь...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #536 Пустынник » 17.12.2017, 14:14

Тара...Просто это хорошо, когда ясно и точно видишь, как выразить увиденное...

к примеру Яблоко...ты знаешь, что это яблоко, можешь представить описать его...

Тевизор, вот опиши его человеку, который никогда не видел этот телевизор, даже ни сном ни духом не ведает....

вот представь, что я не видел этого телевизора и не знаю, что это такое...

опиши мне доступно так, чтобы я понял этот механизм...понял, для чего это служит...

Когда входишь в мир, совершенно отличный сталкиваешься с какими то вещами, с информацией, которая может быть чужда и отлична, когда сталкиваешься с какими то вещами, которые показывают Психотип...того или иного сознания в условиях в которых...здесь на Земле не сталкивался....не имеешь опыта подобного...то приходится всё выразить языком этого мира, этой реальности....современным языком, чтобы создать, хотя бы предпосылки к пониманию....Это раз;

Второе---это обучение...знаешь это вещь специфическая...это не лекции читать...а нужно создать условия для искреннего выражения психотипа объекта с которым работаешь...то есть по другому создать ...чтобы пошла ответная реакция и действие...

Вот оцени себя, какой была год, полтора назад, какой стала сейчас...понимаешь повседневность выражения своего сознания в любой обстановке....

А ведь нужно форсировать и форсировать своё развитие
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #537 Тара » 17.12.2017, 14:31

Что - то я не совсем понимаю, то офицер, то Проверяющий, то с тремя звёздами на погонах, то странник....а ещё кто? Чего тогда насмехаешься над другими, коль сам весь в масках?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #538 Пустынник » 17.12.2017, 14:57

Тара, да ты не в курсе...извини, нужно было давно довести до тебя...раз уж не читаешь...там всё подробно изложено...я же когда ещё показывал где...

видишь ли работа подного характера...духовная, состоит из комплекса мер, движений, выбора, действий, которые определяют духПретендента, то есть Личности, которая работает...

по мере роста подобной Личности ей даётся целый ряд посвящений, открытий, Мистерий, которые и определяют её иерархическую составляющую в духовном плане...Так вот духовная работа, которая определяется для такой Личности исходит из того, кто на данный момент по раскрытию является подобная Личность...

отработав одно состояние на духовном плане наше сознание,подходит к пределу выражения личности на этом уровне духовности и по мере готовности ей даётся следующее посвящение---раскрытие. Этим на этом уровне появляется Новая Личность, которая выражает УРОВЕНЬ сознания на определённом этапе Духовности или Пирамиде можно сказать...

По мере выполнения того перечня задач, которые определены духовной личности по этому уровню, достижению порога аспектов качества, которые определяют этот уровень духовности Личность сознание получает новое посвящение, которое проводит данную Духовную ипостась на новый уровень и вот ещё одна Личность....Здесь новый уровень духовного развития и новый круг задач, который дано решать личности.....

поэтому чаще всего идёт сразу развитие и раскрытие по трём составляющим-----военной, духовной, Светской и в каждой наша Душа выражается так или иначе;

Кроме прочего Важно по каждому из этих уровней не оставлять долгов, чтобы работа была выполнена ЧИСТО, без Кармических притензий с чьей либо стороны...

поэтому я и пишу, что указывал...эти показатели, что я указал лишь малая часть и не выражают всех моих посвящений.....

Конечно если есть желание...это можно всё подробно указать...чтобы стимул был...но как я вижу данное не особо то кому интересно....

Здесь можно выстроить любое направление духовности....которые будут определять Личность
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #539 Пустынник » 17.12.2017, 14:59

Вот в жизни человек в службе и работе имеет некий рост..., это аналогия показана и в духовной жизни...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #540 Тара » 17.12.2017, 16:53

Коль, ты меня извини, но кто всё это придумал? Ваше ведомство? Что ещё за иерархия? С чем её едят? :grin: Может это у магов так? посвящения и прочая ходьба по иерархии?...Впервые такое читаю... А Личность -ОДНА....чего это ты их 5 штук насовал?.. человек развивает свою Личность , с ней и уходит от сюда, с ней же и рождается опять, нарабатывая опыт от жизни к жизни....или разрушая себя...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron