Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #201 Малдена » 25.11.2017, 11:20

"Мечтаю об обЛегчённом Теле в Энергиях 5 Измерения".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Теперь вот всё время думаю о том, что моё Тело выше Вибраций 3 Измерения, но не достаточно лёгкое для взлёта в 5 Измерение, если судить по моему Сну о Золотой Капле Масла: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833
То есть, моё физическое тело уже не имеет тяжёлых Энергий по 3 Тёмному химическому Миру, ибо оно поЧистилось за 4 месяца моей жизни тут в Непале внутри Первого Процесса Очистки, ведь именно они его припечатывали к планете из-за своей Тяжести. Мой Сон показал, что я нахожусь на границе между 3 Измерением - Вода, и 5 - Воздух, то есть я на поверхности Воды в 4 Измерении.
ХОЧУ идти дальше в 5 Измерение в своём физическом Вознесении!

Думаю, что моё Тело не может оторваться от поверхности Воды 3 Измерения потому, что оно тяжёлое из-за еды - я всё-таки много ем при своём минимализме (живя в Индии / Дхарамсале зимой 2015 года я стала питаться ещё меньше, но качественнее. Питание с обеда у меня началось в Дхарамсале с лета 2016 года, а питаться только вечером я стала в Непале по осени того же года и с тех пор я так и кушаю / пью. Хотя переехав на Алтай осенью 2017 года я стала кушать вечером через раз - предпочитаю молоко и кофе с молоком и сливками, как еду).
Я хоть и мало ем за раз, но часто, и пища всё же скапливается в Теле до самой ночи, ибо организм перерабатывает пищу только тогда, когда Тело отдыхает, потому что Личность человека Занята в другом месте - в своих снах. Вот за день пища и накапливается в кишечнике, а она тяжёлая сама по себе хоть и натуральная по 4 Измерению.

Сейчас мне нужно облегчить своё физическое тело на столько, чтобы оно стало Легче 4 Измерения, за которое я заземлилась живя тут в Непале и его Энергиях все 4,5 месяца с августа по декабрь 2014 года.
Я реально рада, что смогла закрепиться в 4 Измерении и поЧиститься в его Энергиях от Тёмных Энергий 3 бытового Измерения и 3 Тёмного химического Мира, в котором я жила Дома в Рязани до своего Приезда сюда в Непал 1 августа 2014 года.
СПАСИБО тебе Непал! Буду Счастлива снова жить тут в твоих Энергиях.

Я понимаю, что для того, чтобы Идти дальше в 5 Измерение, мне нужно Поменять место моего проживания с Энергий Непала по 4 Измерению на Энергии Индии / Дхарамсалы у подножья Гималайских Гор, где уже существует, если не 5 Измерение, то приближенное к нему. Помимо этого, приблизиться к Энергиям 5 Измерения возможно за счёт: большей духовной работы, Работы с моими эзотерическими статьями по чакрам, более облегчённому питанию подходящему к Энергиям 5 Измерения, а так же благодаря Энергиям Радости во мне от самых светлых / хороших Мыслей, которые станут стартовым трамплином для Взлёта в Воздух 5 Измерения, как оно было в моём Сне.

Летать - это моя самая Любимая Мечта с тех пор, как я Вспомнила: Кто Я, и ко мне Вернулась Память осенью 2005 года по Предназначению моего Рождения Здесь и Сейчас.
Я и на самом деле очень Хочу Летать, это моя заветная Мечта, которую я даже на Звезду загадала в сентябре (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755

Я Поняла, что Исполнится моё Желание может исключительно на моей жизненной Энергии Света, а эту Энергию имеет моя Душа Ринпоче благодаря мне, её Личности. Значит, при её содействии и Помощи мне в моём Вознесении, ибо таково моё Желание, наше физическое тело может напитаться Энергий нашей Жизненной Силы и тогда оно станет Легче Воздуха 5 Измерения, как было Показано мне с той Картинки из Сна. На ней я, как Капля золотого Масла лежала сперва на Воде 3 Измерения, а потом, как Золотой Пузырь взлетела в Воздух 5 Измерения, потому что внутри меня были его Высокие Энергии в своей концентрации.

Концентрированные Энергии имеют большую частоту вибрирования, чем они же, но в спокойном состоянии. Думаю, что в этот момент Энергии переходят в совершенно другое состояние Вибраций, например по 6 Измерению. Значит, и Энергии 4 Измерения можно сконцентрировать в себе так, чтобы они перешли рубеж и достигли уровня 5 Измерения.
Интересная Информация, надо над ней поДумать более основательно...

Высокие Энергии 5 Измерения и так есть внутри меня, потому что 1 декабря (2014 года) мне их Подарили, поэтому Энергии во мне Сейчас ГОРЯЧИЕ: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689
Теперь нужно Усилить их внутри меня, а сделать это возможно за счёт нашей Жизненной Силы, ибо этого Хочу я, а моя Душа всегда исполняет мои Желания. Исполнит и это, ведь она Сейчас находится на вибрационном уровне 6 Измерения, поэтому Помогает мне перейти в 5 не только Личностью, но и физически. Нитка ведь всегда тянется за Иголкой.

Думаю, что повысить мои вибрации доступными мне средствами возможно. Ибо за счёт своего облегчённого питания продуктами 5 Измерения моё физическое тело может стать более лёгким в 4 Измерении, в котором живёт Непал и Индия, а также другие страны вокруг Эвереста, Кайласа и Белухи. Смею надеяться, что мой первый Взлёт в Воздух 5 Измерения уже близок, ибо я Хочу в это Верить.

Нарада Ринпоче,
6 декабря 2014 года.
Опубликовано 25 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #202 Малдена » 29.11.2017, 10:45

"Вибрации моего Тела приблизились к Энергиям 5 Измерения"
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вот уже три дня с 4 декабря (2014 года) мне внутри тепло, то есть температура моего тела такова, что мне комфортно. А значит, мой внутренний обогрев работает серьёзно: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689
Сегодня (6 декабря 2014 года) я спала не только в одной футболке, но и без шерстяных носков, и мне было тепло. Проснувшись по утру я только шерстяные носки (без хлопковых) надела, а ведь дома прохладно рано утром, градусов 5 тепла. До сих пор ногам комфортно. То есть, не тепло и не холодно. Прекрасное состояние.

Мне нравится, когда холод или жара не влияют на моё внутреннее энергетическое состояние, которое организм самостоятельно контролирует до комфортного. Всё это в целом говорит только об одном: мои вибрации стали много выше трёхмерной погоды, поэтому моё физическое тело и перестало реагировать на неё. То есть, температура тела будет одинаковой при любой погоде, а значит и комфортной для меня, ибо мои Энергии много выше пространства вокруг.
Это меня заметно Бодрит.

Думаю, что при своём дыхании я всё же впускаю в себя энергии пространства 4 Измерения, в котором живёт Непал, но выдыхаю-то я более Высокие Энергии по 5 Измерению. Особенно это часто происходит, когда я духовно работаю над Информацией из Сна, или я Тружусь над написанием статьи по Чакрам людей Нового Мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49
То есть, я Дышу в более высоком диапазоне вибраций, потому что вся моя Работа Сейчас идёт по 5 Измерению. В этих Энергиях я нахожусь постоянно, и они же ко мне притягиваются с Пространства. Это аксиома не требующая доказательств, ибо Подобное притягивает к себе только Подобное. По этой причине моё биополе Сейчас включает в себя Энергии 5 Измерения.

Это я всё к тому говорю, что даже Сейчас на декабрь 2014 года, моя Золотая Капля Масла из Сна ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833 ) наполовину уже полая, поэтому готова в любой момент сделать Отрыв от Воды 3 Измерения и Взлететь в Воздух 5 Измерения, став Легче вибраций 4 Измерения. Ибо её баланс на данный момент весьма шаток, потому что моё Тело обЛегчилось на физическом уровне.
Интересно: А сколько килограмм я сейчас вешу...

Летом после Жёсткой Очистки в августе 9, 10 и 11 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ) я думала, что мой вес составил 43 кг. С тех пор моя грудь пополнела, и щёки тоже полнеют, но это меньше бросается в глаза. Ассоциации только одни: это благотворное действие йогурта. Ведь я его ем с 29 ноября (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5274#p5274
Вот уже дня три с 4 декабря (2014 года) я ем по килограмму йогурта в день. Очень нравится. Особенно корочка сверху (пенка, как я предполагаю). Она миллиметра 3. Маслянистая. В ней очень высокая концентрация как раз нужных мне энергий Витамина D / Солнечных Энергий / полезной бактерий, которые растворяют в кишечнике и во всём физическом теле бактерию старости.

Йогурт у меня Сейчас основной продукт моего питания, поэтому шансов у бактерии старости где-то спрятаться в складочках кишечника и выжить нет. А значит, вся она выводится из организма без шансов повторного внедрения.
Что по сути и показала Картинка из Сна, где моё Тело / Капля золотого Масла была Легче Воды 3 Измерения, откуда родом эта самая бактерия старости, и теперь ей возврата в моё Тело нет и не будет!.. Как мне нет возврата в 3 Тёмный Мир / 3 бытовое Измерение (Вернулась Домой в декабре 2016 года. Прожила в Семье 9 месяцев - старость вернулась уже через полгода жизни бытовыми делами).
Без этой бактерии старости моё физическое тело быстрее восстановит весь свой функционал и обновит все свои системы, ведь перезагрузка произошла тогда, когда я Приехала в Непал 1 августа 2014 года.

Пока не почистишь файлы Старого во всём организме и в мозге, ибо они отжили Своё время, Новое не загрузишь по моей будущей жизни в 5 Измерении. У меня всё это время осени 2014 года шла плавная заЧистка и постепенная загрузка новыми Кодами будущего. Именно под них Сейчас и Изменяется моё физическое тело.
Очень многое в этих Процессах зависело от моего материального питания, ведь одни продукты помогали мне в одном, а другие - в другом. Вот так постепенно я и дошла в своём физическом теле до 5 Измерения. Переступить Порог 5 энергетического Мира - вот моя цель. И, как обычно, именно Питание мне в этом поможет!..
Смею Надеяться на помощь Хозяина Нота ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ) и своей Души Ринпоче. Без Знаков тут никак не обойтись, а их я всегда Читаю очень даже хорошо.

* * * *

Индийскую визу мне пока ещё не дали, ведь я хотела её иметь с 10 декабря (2014 года), поэтому в Посольстве попридержали мои документы. Так что, тот Начальник, что взял у меня документы на оформление индийской визы, старается угодить мне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4261#p4261
Ведь я Гуру (Духовный Учитель) для него, поэтому ему Важно получить мою Благодарность, что равноценно Благословению Богов. У них в Индии Гуру Уважаемые Люди приближенные к богам.

Очень надеюсь, что жизнь в Индии / Дхарамсале окажется дешевле, чем здесь.
Доллар в России очень сильно вырос - 52 рубля стал, я в шоке. Зреет дефолт рубля, но он произойдёт не раньше, чем все сдадут свои итоговые налоговые отчёты. То есть, к Новому 2015 Году, как я думаю. Может тогда Центральный Банк России перестанет оценивать рубль в долларах, как мне тут банкомат показывает. Хоть бы курс доллара упал, когда я поеду в Индию / Дхарамсалу 21 декабря (2014 года)...

У нас в России золотого запаса много, а США со своим долларом - банкрот (было доказано в 2017 года), а до сих пор пытается свою Значимость в мире показать (до 2016 года так и было). Последняя предсмертная агония началась. Правда, мне от этого не легче, ведь я живу за границей.

Что бог ни делает, всё к лучшему, а боги / Учителя Шамбалы и Боги меня никогда не оставляли без своей Помощи и Внимания, ведь я тут на Земле активный Работник Вознесения. Так что, всё устроится наилучшим образом для меня. Я уверена в этом. Главное, уехать в Индию / Дхарамсалу. Не знаю почему, но это важно...

Нарада Ринпоче,
6 декабря 2014 года.
Опубликовано 29 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #203 Малдена » 02.12.2017, 07:59

"Важная Новость - Скандинавы из Системы Сириуса Стоят за Путиным".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Я вчера 6 декабря (2014 года) на сайте "Наша Планета" хорошо поРаботала, и как Рагнарёк, и как Нарада. То есть, я в одной статье оставила сообщение, и под именем Рагнарёк, и под именем Нарада. Ведь нужно было Информацию дать со всех сторон, где Рагнарёк коснулась политики, а Нарада Галактической Федерации Света - в статье их назвали Скандинавами, а также Сил Тьмы и Света в нашем мире. Очень много полезной Информации я Дала с обеих сторон. Полезно, оказывается, иметь два Ника на сайте.

Я не смешиваю в одну кучу обе Работы Нарады на планетарное вознесение и Рагнарёка по Раскрытию, поэтому я даже манеру письма изменила, чтобы Рагнарёк отличалась от Нарады. Хотя я оставила основные позиции изложения своей Мысли. Это для тех, кто захочет копнуть поглубже и узнать: кто такая Рагнарёк.
В профиле Нарады и Рагнарёка есть сноски друг на друга. Я специально так сделала, дабы меня легко нашли те, кто Ищет Истину. Если вообще найдутся такие...

Тонатос / Индра (мой Первый Сподвижник) так и не вышел на сайт "Наша Планета", ибо их "обоих" захлестнули эмоции. Вот так Влияет трёхмерное имя Павел на него, как на Духовного Учителя ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5731#p5731 ), а значит и на всю его Работу в целом под всеми Именами.
В скайпе его последнее сообщение гласило, что он сильно занят ... - чем, описывать не стану. Отговорки.
КАК обычные трёхмерные эмоции смогли вышибить Духовного Учителя с его мировой Работы?.. Мне этого не понять, наверное.

Как же жить в нашем Изменяющемся мире трёхмерным Учителям, которые думают, что они Высокие Духовные Учителя?.. Или Вознесённые Духовные Учителя, не важно?
Сложно наверное, ибо надо ведь перед людьми своего Лица не терять, а то раз, и эмоции перевесили Долг Служения перед миром / людьми / планетой, и всё, нет Духовного Учителя. Нет Учителя с большой буквы, ибо он включает в себя весь мир планеты, а не копание в пустом Бытие, где имеет вес своя собственная важность и значимость.

Просто, статья была отличная. В ней говорилось о том, что за Путиным и его Делами в мире, стоят Скандинавы (Галактическая Федерация Света, которых представлял Мир Сириуса - Аштар). А как следствие, учительский Голос Тонатоса или Индры, был бы как никогда кстати под этой статьёй. Но Индры в Эфире нет, потому что...
Беда прямо, с этими трёхмерными Учителями.

Мой комментарий Нарады получился отличным, ибо я Вспомнила, где впервые упоминались Скандинавы из Системы Сириуса. Это было Сепаратное Соглашение с инопланетной расой. Оно было подписано Обществом Иллюминатов в лице его члена - американского президента Эйзенхауэра, и Серыми с Тёмного Мира Ориона в 1954 году.

В нём говорилось, что Наша сторона Отвергла Скандинавов, потому что они предлагали свою помощь в обмен на ядерное разоружение, а это не входило в планы Мирового Правительства. Серые же предлагали свои технологии в обмен на людей для своих генетических экспериментов, а они мало интересовало Мировое Правительство. Ведь они считают, что стадо оно и есть стадо, где "овце" не обязательно знать, что она "еда". И всё потому, что люди нашего мира для них всегда были Кормушкой денежных средств.

С ноября 2014 года, когда в Австралии прошёл Саммит G20, в мире всё начало меняться благодаря смелой Деятельности Путина. По этому случаю Саммит оказался Интересным для всех, кто участвовал в нём и следил за тем, что там происходит: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671
А сейчас ещё и выЯснилось, что за Путиным Стоят Старые Знакомые - Скандинавы / Галактическая Федерация Света с Сириуса. Прекрасная Новость Дня!..

* * * *

Постоянно теперь думаю о своём отъезде в Индию 21 декабря (2014 года)...

Дхарамсала в Индии находится в горной местности, но не в горах. Там тоже 4 Измерение, но по вибрациям оно много выше, чем тут в Непале, а в частности в Катманду, ибо его Энергии занижает Тёмная Система, по которой стараются жить непальцы.
Тут процветает Демократия, при которой в стране стало больше нищих и все инфраструктуры разрушаются. Это мне Кумар (мой Представитель в Непале) рассказывал.
Я считаю, что так есть только в столице, где и показывается иностранцам цивилизованность народа, как это требует Система. Но у непальцев не получается ей следовать, потому что менталитет у них не тот с самого рождения, хотя они реально стараются приблизиться к нему. Столица! И этим всё сказано.
Чудаки эти непальцы. Жили бы, как это делали их Деды, и проблем в стране не было бы.

Дхарамсала не такая. Это городок, который находится далеко на севере от индийской столицы Дели. А значит, никому там не нужно оглядываться на столицу, ибо от них этого и не ждут. А так как Дхарамсала ещё и Тибетская Индия, потому что там находится правительство Тибета в изгнании и резиденция Далай Ламы, то Энергии этого Места приближены к рубежу между 4 и 5 Измерениями.
Это и есть то самое, что мне нужно для повышения вибрационного уровня моего физического тела. Ибо оно там и находится, как было мне вчера (6 декабря 2014 года) показано во сне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833

В нём моё Тело находилось над Водой нашего 3 Тёмного Измерения, но воспарить в Воздух 5 Измерения оно ещё не могло, поэтому мне пришлось духовно поРаботать во сне, чтобы Капля золотого Масла стала Пузырём и смогла оторваться от Воды. По этой причине мне Сейчас требуется подготовка к стабилизации физического тела на рубеже между 4 и 5 Измерениями. Я это хочу сделать за счёт Питания, как это было всю осень 2014 года.

Думаю, что после того, как я уеду в Индию / Дхарамсалу 21 декабря (2014 года), мне удастся закрепиться за Энергии Места, вибрации которого соответствуют рубежу между 4 и 5 Измерениями. А если мне Повезёт, то моё физическое тело сможет Пройти дальше и приблизиться вплотную к Вибрациям 5 Измерения. Именно это и является моим истинным желанием. Ведь моя Душа Ринпоче загадала Желание, чтобы я стала Ангелом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1256#p1256
Я очень Хочу исполнить Желание моей Души Ринпоче, и ещё при жизни стать Ангелом.

Нарада Ринпоче,
7 декабря 2014 год.
Опубликовано 2 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #204 Малдена » 06.12.2017, 10:11

"Духовное развитие Дамары повышается".

Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Я вчера 6 декабря (2014 года) фисташки себе купила, надоело о них думать, но купив, мне весь день не хотелось их есть. Удивительное было равнодушие, хотя раньше я их съедала за раз, а тут скушала перед сном. И что я в них раньше находила Вкусного? Просто вкусные орехи, но не до такой же степени, чтобы так часто их есть или думать о них.
Вот так я и выяснила, что энергия фисташек мне более не подходит. Зато физическое тело получило Коды Омоложения с них, благодаря которым усилились процессы омоложения в организме!..
Но от этой категории еды я точно отошла, как мне думается.

Сегодня (7 декабря 2014 года) я снова купила йогурт. Я им отлично насыщаюсь. Если его сразу много съесть, то я несколько часов ни чем более не подпитываюсь. Разве что чаем и кофе с мёдом.
Яйца само собой на базарчике купила - мне очень понравилось пить сырые яйца. Я вчера 2 сразу сварила вкрутую и одно выпила. Нравится. Яйца вкрутую сытнее, поэтому если мне хочется более насыщенных Энергий с яйца, то я его ем вкрутую. Но я знаю, что тем самым я занижаю свои Вибрации...
Чем меньше готовится яйцо, тем Легче его Энергии, и тем они Выше, а раз так, то у сырых яиц самые Высокие Энергии с Кодами Зарождения. Значит, в них много стволовых клеток, которые требуются организму для всех Процессов его Вознесения.

Йогурт и яйцо вкрутую относятся к рубежу между 4-5 Измерениями, ибо это готовый продукт, даже если я яйцо всего лишь заливаю кипятком в термосе. Вот если бы оно на солнце стало крутым, тогда другое дело, ибо оно усилило бы свои Вибрации за счёт Энергий Огня / Солнца - тогда оно бы соответствовало Энергиям 5 Измерения. В моём случае, когда я яйцо завариваю в термосе, его вибрации чуть-чуть занижаются.
Самыми высоковибрационными продуктами для меня сейчас являются: мёд, сырые яйца и молоко - жаль, что оно у меня редко бывает. Кумара (мой Представитель в Непале) нет с 29 ноября (2014 года), ибо он завис где-то с русскими туристами.

* * * *

Вчера 6 декабря (2014 года) на сайте "Наша Планета" Дамара (мой Второй Сподвижник) разместила статью по моим письмам о пользе яиц, молока и мёда. Люди по-разному приняли Информацию об этом, но в целом хорошо.
Дамара отлично поРаботала в комментариях к моей статье, общаясь с людьми по её теме. Молодец. И вообще, она умничка, ибо взялась размещать эту Информацию для людей, потому что она может им пригодиться для регулирования их собственного питания.
Надеюсь, что Информацию о Питании и продуктах, которую я присылала Дамаре с августа (2014 года), она тоже разместит на сайте. Намёк дам, а дальше пусть сама думает. Надо же тренировать свой мозг на логику мышления.

Дамара молодец, хорошо продвигается вперёд в своём духовном развитии, потому что захотела повысить свой духовный уровень уже к новому 2015 году. Повысила, как я думаю. Пусть ещё не зафиксировалась на нём, но результаты уже на лицо. Ведь не я же ей сказала о размещении статьи о продуктах более высоких вибраций, а она сама до этого доДумалась. Это-то и показывает её новый духовный уровень, до которого она поднялась Благодаря своим Усилиям и Стараниям.

Дамарка, ты молодец! Я за тебя очень-очень рада. Сильно горжусь тобой. Надеюсь, что ты меня Услышала. Удачи тебе и Успехов в твоём духовном развитии!

Нарада Ринпоче,
7 декабря 2014 год.
Опубликовано 6 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #205 Малдена » 09.12.2017, 10:56

"Влияние Системы Тёмных на людей Непала".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вчера 9 декабря (2014 года) мы с Кумаром (мой Представитель в Непале) ездили в индийское посольство за моей визой в Индию. Сделали. Виза у меня на 3 месяца: с 3 декабря 2014 года и по 3 марта 2015 года. Буду продлевать на месте. Понравились циферки 3.12.2014. Симпатичные.

Сегодня (10 декабря 2014 года) вообще Знаковый день. Я так Чувствую.

Вспомнилось, какие глаза были вчера (9 декабря 2014 года) у Кумара, когда я ему сказала, что мой муж купил мне билет до Дхарамсалы с пересадкой в Дели - Катманду-Дели-Дхарамсала. Он просто опешил от этой новости. Так и застыл на месте, а хотел шлем на голове поправить и ноги ... - такой смешной был в этот момент, словно замер, как в игре "Море волнуется". Он только и смог спросить у меня: "Значит, трансфер не понадобится?"
- Нет. Я ведь до Дхарамсалы сразу долечу. Правда, в аэропорту Дели мне придётся сидеть 16 часов, но мне без разницы.
- И сопровождение не нужно?
- Нет, муж как знал, что у вас нет русскоговорящих гидов в Дхарамсале, так он в интернете сам нашёл список тех, кто живёт там и предоставляет свои услуги гидов. Я выбрала двоих. С одним можно было связаться через фирму в России, что мой муж и сделал. Гид живёт в Дхарамсале.
- А-а...

Забыла сказать, что после того, как я Кумару сказала, что билеты куплены до Дхарамсалы и он застыл, я его ещё больше озадачила тем, что назвала цену за них: 210 долларов, или 171 евро, поэтому он и был таким растерянным. Ведь его Друг Делец от жадности 260 долларов загнул!
Не сержусь на них, ибо они сами себя наказали. Жадность до добра не доводит. А теперь у них и малого процента нет. Уступили бы в 2 раза, а я им намекала открытым текстом, могли бы и дальше сотрудничать.

Весело было, а мне реально понравилась реакция Кумара. Спасибо Индре (мой муж)! Развлёк он меня тем, что так круто Утёр Нос Другу Кумара!..
Уверена, что он не был доволен этим обстоятельством, но нельзя же цены за услуги так сильно задирать. Туристы не кормушка, поэтому цена за услуги должна быть соизмерима с самой услугой. Система Тёмных очень сильно Влияет на друга Кумара. Тот в неё влип конкретно, и по собственному на то Желанию. Жаль бедолагу, но ему нравится. Хорошо бы Кумар Узнал его в истинном свете.

Уверена, что его Другу Известно, какой Кумар простой и прямой человек, поэтому не всегда сведущ в некоторых вопросах, вот и приходится ему к нему обращаться за помощью. Хотелось бы, чтобы Кумар набирался опыта и меньше обращался к нему за советом, ведь он Тёмный Делец, а сам Кумар Светлый и очень Добрый человек.

Я рада, что билеты в Дхарамсалу купили в один конец. Индра предложил так сделать, чтобы мне не тратить деньги и не менять его по сто раз. Решу вернуться в Непал или в Россию, и он мне его сразу же купит.
Сейчас только до меня дошло, как знаково получилось с билетом в Дхарамсалу. Ведь и на самом деле мне купили "билет в один конец" - это точно Знак на мой Переход в 5 Измерение.

Женя (бывший мой муж) мне купил билет в Непал, как в один конец. Теперь и Индра купил мне билет в один конец, где я смогу вернуться в Россию тогда, когда я к этому буду готова. Уверена, что Индра действовал интуитивно, то есть его Душа ему Сказала так сделать, вот он мне и предложил. Я удивилась, конечно, но согласилась, ибо моя Поездка в Индию будет зависеть только от индийской визы.

Сделали бы для России безвизовый режим, было бы проще...
В декабре (2014 года) президенты Индии и России встречаются. Вот бы президент Индии решил россиянам такой Подарок сделать, я бы была ему за это очень Благодарна. Хотя с октября 2014 года условия для получения индийской визы заметно улучшились - не надо 2 месяца ждать между одной визой и другой. Я этому рада. Спасибо, что сделали так, это очень удобное новшество, я его реально оценила, ибо моё Желание, которое я высказала в сентябре 2014 года, смогло Исполниться, ведь об этом я как раз и мечтала.

В сентябре поЖелала, а в октябре уже Исполнилось. Только я об этом не знала. Быстрое исполнение, я считаю, ведь оно шло по политической системе Индии. Впечатлена. Благодарю всех, кто в этом участвовал. Спасибо вам. Вы очень меня выручили. Я счастлива, ведь моё Желание было Исполнено.

Надеюсь, что исполнится и это - я Прошу о безвизовом въезде Россиян в Индию. Я верю, что так оно и получится в итоге. Другое дело, когда именно...

Нарада Ринпоче,
10 декабря 2014 года.
Опубликовано 9 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #206 Малдена » 13.12.2017, 20:57

"Тары - пять аспектов Авалокитешвары"
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

В нашем мире с ноября (2014 года) идёт расстановка Сил во всех сферах жизни людей и стран. Всё сейчас высвечивается в истинном свете, где люди через Понимание происходящих событий в мире обретают Ясность зрения. Всех нас вскоре ждут сюрпризы Откровения. Хотя не известно, когда именно люди на них Прозреют (через год, с осени 2015 года, когда Россия начала демонстрацию своего Уникального Оружия)...
Но именно тогда-то и начнётся самое настоящее Противостояние в мире, избежать которого уже никто не сможет, поэтому рано или поздно, но все будут вовлечены прямо или косвенно в Последнюю Битву между Светом и Тьмой, дабы на планете состоялся Рагнарёк ведущий к Возрождению мира, планеты и людей в нём.
Без Рагнарёка Новый и Светлый Мир нам никак не получить, ибо мы ещё должны стать достойными его и жизни в нём.

После трёхдневного общения на сайте Наша Планета в комментариях к статье, в которой говорилось, что за Путиным стоят "Скандинавы" Галактической Федерации Света ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5970#p5970 ), я больше на сайт и не заходила. Индра (мой Первый Сподвижник) был там...
Он тоже под той же статьёй оставил 2 комментария, как Индра, и как Тонатос. Заодно выложил статью: Франция и Казахстан на стороне России / Света, это если коротко. Сама статья так хорошо сдобрена цитатами из беседы двух президентов, что только Слепой на оба Глаза не догадался бы об этом.

У меня с сыном (24 года на 2014 год, женат, имеет сына) пару дней назад (8 декабря 2014 года) был краткий разговор в письмах о том, что происходит в мире на политической арене. Он не в курсе мировых дел. Да и не интересно ему всё это пока что, потому что он искренне думает, что всё это его не коснётся. Ошибается. Но он предупреждён о том, что с весны 2015 года может начаться Противостояние Сил в мире.
Вырисовывается уже Сейчас многое, если знать, на что смотреть. Я знаю, поэтому и пытаюсь об этом сказать людям, ибо Информация должна работать, чтобы приносить Энергию / Отдачу.

* * * *

Кумар (мой Представитель в Непале) предложил мне: съездить к нему в гости, ведь я ещё не была у него дома, а уже скоро (21 декабря 2014 года) улетаю в Индию. Согласилась.

У его старшего брата дом красивее в деревянной отделке, и древнее. У Кумара много проще дом - чуть ли не типовой, и в нём не очень-то уютно.
Удивило меня то, что Энергии в его доме не могут сохраняться - всё на вылет идёт. Я так и не поняла, почему...
Зато у него в доме 2 кошки, 2 котёнка и кот - Кумар любит кошек. А ещё у него в гостиной качели висят. Я на них так и прокачалась всё время. Люблю качели.

В гостиной я увидела Два Знака на меня - 2 статуи: Белая Тара и Падмапани Локшмара. Обе я. Падмапани - это женский аспект Авалокитешвары, а об этом я вчера (9 декабря 2014 года) узнала, как и о том, что я - Белая Тара.
Это я так Удачно вчера за открытками Авалокитешвары в магазин сходила. Я как увидела их короны с семью лепестками, как у меня с семью лучами (корона была надета на мою голову во время моей Коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года), и лотос в руке у Падмапани словно Посох мой, так сразу и Поняла, что это я.
Я и раньше эти открытки видела, но не обращала внимания: что на них написано. А тут прочла, удивилась и купила их для себя.

Пять аспектов Авалокитешвары меня Впечатлили, ибо в целом они идеально представляют меня саму, но были разбиты между Тарами: ...

+ Белая Тара - одна из главных аспектов Мудрости Авалокитешвары, как материнская его часть Будды.
Я даже Взбодрилась от этой Информации, ведь я и есть Нарада Будда / Майтрея Будда, а это Пророчество о нём Авалокитешвара дал нашему миру ещё 9 000 лет тому назад. Он был Первым Буддой Мира 9 000 лет тому назад он был Первым Буддой нашей 5 расы, а я Сейчас Пятая Будда.
+ Зелёная Тара - это Дамара (мой Второй Сподвижник), даёт последнее Просветление людям в их Вознесении, как я Поняла, и идёт по бесстрашной мудрости, когда Старого уже нет, а только Новое впереди, куда надо Идти не страшась его.
+ Красная Тара - Индра (мой первый Сподвижник), является Охранительницей Источника Мудрости - я сразу подумала про своё эзотерическое учение в Книге Книг: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46
Первичной мыслью было про Прометея и его Огонь истинного Знания - Индра Вторым Прометеем будет, а также это Факел Тонатоса (одна из Прошлых Жизней Индры), что символизирует Дары / Таланты идущие по Душе.
+ Жёлтая Тара Хранительница Сокровищ, как духовных, так и материальных.
Это мои эзотерические книги, Дневники, и даже те книги других авторов по эзотерике и теософии с моими пометками на полях. А я сейчас ещё и книги о Гарри Поттере точно также расшифровываю по Информации с 5 Измерения.
+ Голубая Тара (Имионка - моя дочка 11 лет на 2014 год). Она Охранительница Истины - я подумала про моё Учение и книги. Она самая жёсткая из всех Тар к истинной Информации Знания.
Не удивительно. Она всегда ревностно относилась к тому, что считала Истинным.

! Белая Тара - это я, как самая Чистая в Истине Тара имеющая божественную мудрость, которая выходит за рамки своего Создания, поэтому я и Будда.
Моё эзотерическое учение таково, ибо оно является Знанием от первоИсточника - ПервоТворца Нарады Орион, а моя Душа его Дочь.
В нашем мире Сейчас нет среди Наших людей того, кто бы Знал Знания Богов / Истину Богов более меня. Я это знаю, а люди к этому придут.
! Падмапани олицетворяет Зарождение Нового и Даёт Благость людям и миру. То есть, она совершает для людей / мира Благодеяния, которые приведут Всех к Золотому Веку.
В этом аспекте Авалокитешвары я узнала себя, как Пятую Владыку Шамбалы Королеву Ринпоче, ибо всё в её Облике и аксессуарах говорит об этом: семиЛучевая корона на голове и Лотос-Посох.

Я рада этим Знакам, которые Связали меня с моим Прошлым - с Авалокитешварой, ибо это даёт мне шанс на будущее не только Майтреей Буддой в Противостоянии, но и Белой Тарой, как Будды, а потом и Падмапани, как Королевы Шамбалы.
Всё так знаково получилось, неожиданно и сюрпризно, что мне сложно выразить свои Чувства.
Я очень-очень рада этому Знаку на моё будущее. И к тому же, я очень сильно довольна результатами моей поездки в гости к Кумару.

Да, здравствуют Знаки!

Нарада Ринпоче,
10 декабря 2014 года.
Опубликовано 13 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #207 Малдена » 16.12.2017, 08:29

"Де-жа-вю в жизни и в Работе".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Когда писала дату сегодняшнего дня в Дневнике (12 декабря 2014 года), я запуталась, да так смачно, что сама удивилась...
Я забыла вообще, что такое календарь, даты, числа в нём. Была идеальная пустота в мозгах, когда я пыталась вспомнить, как обозначить сегодняшний день в моём дневнике. Потом перелистнула его предыдущие страницы и ко мне вернулось Понимание, словно Свет в мозгах включился. Пришлось на календарь смотреть стоящий передо мной, и прилагать усилия, чтобы вспомнить дату сегодняшнего дня - число, месяц и год.
Когда я Осознала их значимость в моей жизни, то Поняла, что так оно и есть. Я испытала явное облегчение!..

Не ясно, правда, что это было, но если бы не Дневник, то я бы и даты не знала по сегодняшнему дню - 12 декабря 2014 года. Странное было Ощущение. Может быть когда-нибудь я и привыкну к подобному, но сейчас мне не понятно: Как могло со мной случится такое, что я забыла обо всём об этом напрочь!.. Ведь вся наша жизнь с детства основана на календаре и датах, где числа дня весьма важны для нас и нашей жизни в мире.
Я же Дневник веду с 16 лет и каждый раз начинаю новую запись в нём с написания даты дня. Ну никак я не могла забыть о том, что дат нет!..

Не понятный случай, который я пока что ни как не могу объяснить. Разве что предположить, что моё Сознание каким-то образом перезагрузилось во время сна, и из него была удалена эта Информация, поэтому мне пришлось её восстанавливать из Памяти моей Личности. Но опять же, это как вариант того, что со мной только что случилось - забыла о существовании календаря и дат в нём.

Хотя чему удивляться, если в последнее время у меня частые де-жа-вю дома происходят...
Словно я так уже стояла и видела перед собой именно то, что вижу глазами в том виде, в каком я это увидела, включая вещи лежащие именно так, а не иначе. Где идеально в де-жа-вю вписывается даже попадающий в комнату солнечный свет из окна - солнце в декабре ближе к югу ходит по небу, поэтому и тени от солнечного освещения в комнате более длинные на полу и стенах.

Стою иной раз на месте, как вкопанная, и Удивляюсь тому, что я всё это уже когда-то видела совместно со своими ощущениями в этот момент по всем 5 чувствам, а не только зрительно. Стою и не могу пошевелиться, чтобы не сбить Энергии пространства, которое мгновенно Изменилось под другим углом моего Восприятия. Да и Чувства при этом я испытываю на уровне энергетического подъёма, словно вот-вот и на меня снизойдёт Озарение.

Сегодня вот только утром был интересный случай...
На базар я вышла до 8 часов, а это впервые со мной такое, обычно я выхожу чуть позже.
Просто, сегодня я хотела пройтись по вольному базару, который закрывается до 10 часов утра (обычные люди продавцы уходят, а магазинчики с 9 открываются). Прошла по всему базару. Посмотрела товар разложенный прямо на дороге - мало, что меня заинтересовало. Приценилась кое к чему - мне ведь уезжать скоро в Индию.
Купила продукты. Несу домой. Поднимаюсь по лестнице на 5 этаж, а на 3 я встала в ступор прямо на лестнице и оторопело гляжу на площадку перед собой...

Солнечный свет падает на площадку 3 этажа сверху из открытой двери на крышу 6 этажа и из боковых окон напротив с 5 и 6 этажей. Света больше идёт с боку под определённым углом и освещает площадку и мебель на ней таким образом, что меня куда-то отбросило с мыслью "это уже было когда-то". Я даже на мгновение вспомнила, что во сне всё это видела, но... сон ли это был, мне до сих пор не ясно...

Очень странные у меня на этот момент были Ощущения / Чувства / Понимание. Мне хотелось дольше перебывать в этих Интересных Энергиях на грани Озарения, поэтому я долго простояла на лестнице не шевелясь и оглядывая то, что было передо мной, со странным чувством внутри, словно я не хотела лишаться именно этого мгновения...

С 10 декабря (2014 года) вокруг меня странное и неожиданное происходит и часто в эффекте де-жа-вю. Я не могу разобраться, что явилось активатором к тому, что я Сейчас начала жить в этом Эффекте...
Думаю, что и тот случай, когда я сегодня забыла даты календаря, из этой же серии Странностей.

Вчера 11 декабря (2014 года) например, я за статью по Чакрам взялась, и так быстро я её написала / отредактировала, что смогла уже в обед её Индре (мой Первый Сподвижник) послать на Проверку. По моим Ощущениям было так, словно я уже писала статью когда-то давно, а сейчас мне надо лишь Вспомнить эту эзотерическую информацию и записать её заново! Но я точно знаю, что не имела её в своей базе знаний, ибо она совершенно новая. Вот и думается мне, что эта Информация по Новым Чакрам Вознесенцев идёт ко мне от меня же самой, но с будущего, когда уже была написана не только эта статья, но и вся книга по Чакрам целиком: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49
Ещё одну статью по Чакрам я думаю завтра написать, а все остальные я буду, наверное, в Индии писать. Дальше статьи по каждой отдельной чакре идут, поэтому не хотелось бы мне это Новое начинать Сейчас, когда я на Чемоданах Сижу, мне ведь через 9 дней (21 декабря 2014 года) в Индию улетать.

Я много нового выЯснила пока с октября (2014 года) писала эти статьи по Новым Чакрам Вознесенцев. Где только за счёт своего Желания: Узнать подробнее, я Сейчас получаю Информацию нового Качества с 5 Измерения от себя самой, как думается мне. Но при этом, мне всегда нужно от чего-то отталкиваться, чтобы Получить новую Информацию.

Каждый раз я Слышу / Чувствую: "Наконец-то...", а дальше мне дают Информацию. Сливают её мне так много, что у меня всегда одинаковое Ощущение складывается - ещё чуть-чуть и можно захлебнуться в информационном потоке. Едва успеваю её записывать в общих чертах, а вторично-троично я уже прописываю все детально из того, что пришлось опустить в начале, чтобы записать основное. И так каждый раз происходит, когда я сажусь писать статьи по Чакрам. Очень мне нравится получать Информацию с 5 Измерения. Люблю я всё Новое и неожиданное от Туда.

Нарада Ринпоче,
12 декабря 2014 года.
Опубликовано 16 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #208 Малдена » 20.12.2017, 07:53

"Подарки для семьи Кумара / Сборы в Индию".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Мы с Кумаром (мой Представитель в Непале) наконец-то смогли встретиться...
Разумеется, что он был в шоке из-за того, что мы с ним не сможем встретиться перед его отъездом 13 декабря (завтра) в горы. И вот мы всё же встретились с ним сегодня утром.
У него отъезд был перенесён группой на неделю. Я была очень рада этому обстоятельству, ведь тогда он сможет Проводить меня до аэропорта, чего бы мне очень хотелось.
Я улетаю в Индию / Дхарамсалу 21 декабря (2014 года) - менее 10 дней мне осталось в Катманду жить.

Вчера (12 декабря 2014 года) я ему и его жене ночью подарочки на память о себе собирала - у меня была очередная бессонная Рабочая Ночь...

Из России я привезла флакон с натуральной белой вулканической глиной от "Бабушки Агафьи". Она очень хороша для волос и тела, но с приездом в Непал я подсела на натуральное непальское мыло с различными травами и фруктами, очень нравится.
Ещё у меня осталось натуральное мыло-шампунь из смеси цветов - подарил кто-то ещё когда я Дома жила в Рязани / России, а попользоваться им я так и не смогла. Надеюсь, что семье Кумара всё это понравится, непальцы ведь на натуральной косметике двинутые.

Для Кумара я приготовила особый подарочек...
Я с собой взяла фонарик с ручкой-зарядкой. Крутишь ручку и фонарик какое-то время светит. Там аккумулятор, который сохраняет физическую энергию. Кумар часто в горы с туристами ходит, поэтому ему точно такой фонарик пригодится, ведь в горах света нет и купить батарейки там тоже негде.
С фонарём угадала. Он ему сразу очень понравился - Кумар в миг понял его полезность в горах.

Для его жены я положила красивое зелёное сари, которое приехало со мной из Рязани вместе с двумя платьями. Мне оно не подходит под эти платья, что я тут ношу. Это сари красивое, но не практичное, потому что кайма сделана из люрекса, да и шёлк весь им вышит. Очень красиво смотрится на зелёном фоне. Ей оно должно понравиться.

Я рада, что смогла Отплатить Кумару за его Доброту, как и за доброту его жены. Ведь они меня молоком кормили всё это время, пока я тут жила с августа 2014 года. А меня это молоко и от смерти спасало, и исцеляло, и питало, и ... не голодная я с ним была, что тоже для меня было важно.

Дочке Кумара я положила серебряный браслет и кольцо с розовым топазом. Думаю, что ей понравятся эти украшения. Коды к ним я описала в Открытке вместе с моими Пожеланиями - Кумар обещал перевести для неё с русского на английский язык.
Надеюсь, что она задумается над тем: На самом ли деле я Майтрея Будда, реинкарнация Авалокитешвары, ибо я так и подписалась в той Открытке с Пожеланиями, что вложила ей в подарок от меня на Память: "Падмапани Нарада Ринпоче, Майтрея Будда".
Вспомнит о моих подарках - Вспомнит и моё Имя, а также его Значение и пророчества обо мне.

Вот так и Наступит в Непале Пришествие Майтреи Будды, о котором пока ещё никто не знает и не догадывается. Уеду из Непала, тогда и начнёт доходить до всех, кто знал меня здесь / получил от меня Открытки-Визитки, что я и есть Человек из Пророчеств. И это прекрасно.

Правда, помнить они будут только самое впечатляющее из того, с чем они столкнулись познакомившись со мной. У каждого из них ведь есть своя Память этого момента. Память о Хорошем, ибо человек всегда запоминает только хорошее. Приукрашивает, конечно же, чтобы соответствовало его выводам, а потом всё это и выдаёт за действительное.
Я с этим постоянно сталкиваюсь, потому что никто и никогда ещё ни разу не придерживался истины.
Раньше - в моём прошлом до 2012 года, ко мне всегда обращались, чтобы узнать: КАК ВСЁ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ, ибо я всегда говорю истинное по факту без прикрас и додумываний. А иначе можно потерять реальность действительности, если жить в иллюзии того, что ты навыдумывал сам себе на ту или иную ситуацию.

Индра с Дамаркой (мои Сподвижники) падки на это. Всё время видят не то, что есть на самом деле. Оба любят додумывать, а не принимать всё буквально так, как есть. У Дамарки это вообще в шедевре - может смотреть и половину не заметить / пропустить мимо ушей, а потом тАкое выдать, что долго будешь удивляться искажённости её Восприятия.
Надеюсь, что ситуация у неё изменится теперь, когда она решила поменять своё имя и стать Дамарой.
Посмотрим, как оно Изменит её. И на сколько Изменит.

Влияние прежнего Имени на неё ещё будет сказываться, но по уменьшению - ослабнет когда-нибудь и уйдёт в прошлое, где Связь с ним у неё станет слабее.
Плохо, что пока она не прошла своё Вознесение, её имя в паспорте трёхмерное, а значит, Влияние 3 Мира на неё так и будет сказываться пока она не развяжется с Системой Тёмных, ставкой в которой было Бытиё, а не Развитие: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5731#p5731

Очень хороший подарок она Захотела себе Сделать. Молодец. Нет корней - нет и Связи с 3 Тёмным Миром, а раз нет корней, то ничто не сможет её якорить в нём. А это для Вознесения то нужное, без чего оно не возможно в принципе, ибо не оторваться от 3 Тёмного Мира с трёхмерным багажом старого Имени.

* * * *

Я свой багаж для Индии тоже этой ночью начала собирать. Вдохновилась тем, как я Удачно Подарочки для Кумара и его семьи собрала. Неожиданно получилось.
Пока у меня уложена часть вещей: в жёлтую пляжную сумку - туда я сложила всё самое ценное по моему Паломничеству - с собой возьму, как ручную кладь, и голубую сумку почти что собрала, куда я сложила всю ту одежду, что купила для Индии.

Потом свой плетёный стульчик / табуретку-грибок упаковала. Хорошо, что заранее в магазине внизу, где туристические вещи продают, я купила к нему самый большой походный чехол-мешок. Разумеется, что я его набила не только табуреточкой, но и мелочёвке кое-какой повезло - ей я пустоты забила.

Думаю, что надо ещё один такой мешок купить для ватного одеяла из натурального хлопка. Хоть оно и детское, но место всё же занимает много - попробую его в красную сумку уложить, а я её тоже как-то купила в нашем туристическом магазине. Доторговалась, что называется, до того, что мне её пришлось покупать - вот так проходить мимо магазина нужно, Спрашивая цену... Но я рада, что её купила когда-то, а то у меня ещё 3 пледа / 3 шерстяных сари есть, не оставлять ведь. Есть ещё кое-какая посуда из бронзы, да и подушка для сидения на натуральном хлопке с силовой вышивкой.
Хорошо, что кое-что я всё-таки тут оставлю - лишние вещи мне ни к чему, но таких вещей у меня мало будет...

Нарада Ринпоче,
12 декабря 2014 года.
Опубликовано 20 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #209 Малдена » 23.12.2017, 07:43

"Работа по книгам с Информацией 4 и 5 Измерений"
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вчера 12 декабря (2014 года) я решила доРаботать с книгами о Гарри Поттере - я привезла с собой из дома первые три тома. Тянула я с этим, как могла, ведь это была отдушина для меня, и Радость. Читать настоящие книги одно удовольствие, а уж Работать по ним с Информацией 5 Измерения, которая заложена в них, это Счастье. Теперь вот упаковала их в посылку для Индры для отправки домой в Рязань / в Россию, ибо я скоро улетаю в Индию. Билеты куплены на 21 декабря (2014 года).

Мне ещё нравятся кое-какие книги Дианы Джонс, где больше дано Информации по 4 Измерению, ибо в книгах о Гарри Поттере идёт Информация о 3 Измерении и о 5, а о 4 в них практически ничего нет.
О жизни в 4 Измерении там наглядно говорится лишь в одном эпизоде, где речь идёт о Пабе Тома "Дырявый Котёл", ибо он находится как раз в Мире 4 Измерения. Информации по 4 Измерению в книгах о Гарри Поттере мало посвящено места, а жаль, потому что Сейчас как раз именно эта Информация является самой Интересной для Возносящихся, и весьма полезной для них.

Читать книги Дианы Джонс можно и без моих заметок на полях, но вряд ли человек Мира 3 бытового Измерения обратит внимание на детали, которые соответствуют Миру 4 Измерения, или даже 5. Вознесенец пройдёт мимо этой информации, потому что у него Энергии ещё не те, чтобы обращать Внимание на детали в подобных книгах.

Книги Дианы Джонс нужно читать работая с ними логически через анализ Информации, тогда будет польза от неё и толк от чтения. Люди Мира 3 бытового Измерения берут подобные книги только для лёгкого чтения. Хорошо, если хоть что-то останется в их памяти в информационном эквиваленте по 4 Измерению.
Её книги реально напичканы полезной информацией по Миру 4 Измерения и по 5, поэтому мне хотелось бы, чтобы люди Поняли насколько они хороши для Возносящихся.
Я буду Рада поРаботать с ними, если предоставится такой шанс, ибо для меня эти книги как раз и являются книгами для лёгкого чтения, чтобы отдохнуть от Работы по Миру 5 Измерения.

Работа с книгами не идёт по 4 Измерению, ибо её качество уже несколько иное, потому что я описываю то, что дано автором, но с уровня 5 Измерения. Это проще, чем Давать Информацию в эзотерических статьях, когда ты берёшь информацию из своей Памяти в совокупности Связи Души и Личности: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6066#p6066
Мне нравится и та Работа, и эта, где на одной я Работаю со своими статьями, а на второй я всё же Отдыхаю, расшифровывая Информацию из книг. Это странно звучит, но истинно.

В Мире 5 Измерения Работа / жизнь / Отдых не отделимы друг от друга, потому что составляют истинную жизнь человека 5 энергетического Мира. А туда я и хочу перейти в своём физическом теле, чтобы полноценно Работать и жить Там. Вот почему внутри моего Тела происходят Процессы физического Вознесения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5878#p5878

Сейчас например, процесс моего Вознесения идёт через пищу. Всё лицо опухло. Такое ощущение, что я отекла, но потребление жидкости у меня сейчас, даже меньше, чем было раньше, потому что моё горло уже прошло, а его Чистка закончилась: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689

Я считаю, что на новые процессы Вознесения в моём Теле повлияла недавняя Информация о том, что полное Имя моей Души Падмапани Ринпоче. После чего я Осознала себя, как Белая Тара, проЧувствовав себя не только ею, но и как Падмапани - Драгоценность в Лотосе, как говорит о ней Блаватская. А я и есть Драгоценность нашего мира, даже если люди пока ещё не осознают этого.

Я даже Подарки для семьи Кумара Собирала и Дарила, как Падмапани, ибо она Дарит Блага / Благодеяния, а я прониклась этим: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6040#p6040

По сути, я в одночасье стала Падмапани. Не частью её, а именно ею, ибо по жизни я была, есть и буду именно такой - Драгоценностью, потому что это и есть моя внутренняя суть - я сама. Ибо не только моя Душа является Драгоценностью, но и я сама со своими мировыми Делами Драгоценна для нашего мира.
До 2012 года я была Драгоценностью в моей прошлой семье, о чём там все помнят. Точно также будет и в моём будущем. Но я это Осознала совсем недавно (10 декабря 2014 года) и Приняла себя, как часть моей Души Падмапани Ринпоче, что сильно сблизило нас.

Я искренне Рада за себя, что я Узнала полное Имя своей Души. Рада я и за свою Душу, ибо она Счастлива тому, что наконец-то для меня Открылась её истинная Суть, с которой мы вместе пойдём в наше общее Будущее, как Пятой Владыки Шамбалы Коронованной Ринпоче. Ведь мы с ней к этому моменту шли со дня нашей коронации в Главном Храме Шамбалы - с 11 Июля 2008 года.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 23 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #210 Малдена » 27.12.2017, 07:54

"Начало Слияния моей Души и Личности в Высшее Я."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Обнаруженное Имя моей Души - Падмапани, всколыхнуло во мне некие процессы моего физического Вознесения, которые смогут дать мне моё соответствие с ним, чему я очень Рада. Ведь Имя кардинально меняет человека не только духовно, но и физически: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5731#p5731

Высокое Имя моей Души Падмапани не сможет меня Изменить духовно, о чём я Поняла совсем недавно, когда узнала его значение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6233#p6233 ), ибо оно и так часть меня. Но оно может Изменить меня энергетически, потому что я его Приняла, а потом и физически. Ведь оно истинно отражает суть меня самой в моих самых лучших качествах!..

Сейчас для меня Важно физическое закрепление Имени Падмапани за моё Тело, которое бы спровоцировало мои трансформационные Изменения согласно ему. Это позволит моему Телу больше соответствовать Имени моей Души - Падмапани Ринпоче, потому что я только недавно оказалась готовой Понять его и Принять, как часть меня самой.

У меня есть Имена, через которые я Работаю в нашем мире: Нарада Ринпоче, Майтрея Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5558#p5558
С момента публикации моих эзотерических книг весной 2013 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ) я стала носить Высокое Имя - Нарада Ринпоче. Имя "Нарада" - моё, а вот Имя "Ринпоче" идёт от моей Души, ибо мы с ней одно Целое, как сёстры близняшки. Теперь же я готова Принять и ещё одно Имя моей Души - Падмапани, ибо оно созвучно мне, как Пятой Владыке Шамбалы, где я не только Королева Ринпоче (это Имя я получила при своей коронации в Главном Храме Шамбалы 11 Июля 2008 года), но ещё и Падмапани Нарада Ринпоче, ибо мы вместе с моей Душой пошли на этот ответственный Шаг. Она Падмапани, я Нарада, а вместе мы и есть Ринпоче.

Думается мне, что с этого момента у меня начнётся Слияние Чакр Души и Личности в одну Шестую Чакру Высшего Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=623#p623
А как следствие, у меня станет активен Третий Глаз, потому что он Работает лишь при энергетическом слиянии Души и Личности в Одно целое, ибо Желания Души равны Желаниям Личности, а Желания Личности равны Желаниям Тела, ведь мы Едины в своём ТриЕдинстве. Это объединение в Триаду даёт человеку Вознесение, а энергетическое слияние Души и Личности в одно целое Высшее Я является главным его аспектом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3342#p3342

Всё становится Одним Целым, когда Душа и Личность объединяются, хотя они являются двумя разными Индивидуальностями в высшем аспекте и в низшем. Это и Важно в Вознесении человека в 5 Измерение: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3270#p3270
Хорошо, что у моего Тела поднялись вибрации до 5 Измерения, где моя Личность может Слышать не только Душу, но и своё Тело и его Желания, которые я могу учитывать в своей жизни. Особенно это Важно при материальном питании, потому что я Возносящаяся в 5 Измерение, где я хотела бы жить и Работать. Ведь только Тело может Сказать: какие именно продукты ему требуются для активации Процессов моего Вознесения в соизмеримости с тем, чего я Желаю, ибо моё питание является отражением моей мыслительной концепции.

Высокие вибрации моей Личности должны постоянно вибрировать в ритме 5 Измерения, чтобы было больше точек энергетического слияния с моей Душой Ринпоче по её самому низкому волновому диапазону вибрирования, вот тогда они начнут Действовать сообща. Ведь чем больше Согласия между ними, тем выше процент их слияния в одно Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3280#p3280 ), а это то самое, что мне и требуется для моего Вознесения в 5 Измерение для полноценной жизни в нём.

Отдаляет Личность от Души её несогласие с Предложениями последней. То есть, если человек живёт своим Умом, то Слияния его Личности с Душой не произойдёт, потому что нет контактных Точек соприкосновения через совместные Желания, ибо он Слышит только себя и следует своему Пути. Ведь чем больше общих Точек, тем быстрее происходит Слияние Души и Личности, где каждая из них будет притягиваться друг к другу (слияние чакр моей Души и Личности в одну Чакру Высшего Я произошло 25 августа 2015 года). Было бы у человека Желание для этого.

Желание жить согласно Советам Души, даже если само Действие корректируется Личностью по ходу жизни человека, очень Важный фактор для их Слияния в единое целое, где для Души важен сам факт этого Действия со стороны своей Личности. По сути, чем больше у них совместных Действий, тем Яснее человек Видит / Понимает / Чувствует значимость своей Души в своей жизни, а это уже активация Третьего Глаза.

Открытие Третьего Глаза реально произойдёт, если человек в ответственном деле Прислушивается к своей Душе, а не подстраивает её Ответ под себя принимая его, как Совет от неё. Где энергетическое слияние его Души и Личности даёт ему материальное подтверждение Подсказок Души, ибо у него не возникает сомнений на этот счёт. Но, если человек и Духовно желает Услышать то, чего он Хочет чтобы было, то у него начнётся искажённое Восприятие Слов своей Души, ибо таково его Желание.

То есть, как Желает человек Слышать, так он и Услышит Подсказку своей Души, ибо его Желание Закон для его Души. А по большому счёту человек не соизмеряет свои желания со своими Запросами к своей Душе, поэтому и происходят накладки, которые исчезают при Слиянии Души и Личности. Вот чего я Сейчас хочу больше всего на свете - стать одним единым целым со своей Душой Ринпоче, как одно единое Высшее Я (энергетическое слияние моей Души и Личности началось с 25 августа 2015 года).

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 27 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #211 Малдена » 30.12.2017, 07:48

"Визуализация объектов 4 и 5 Измерения".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Третий Глаз - это один из органов чувств Души, как зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. Он и есть то шестое чувство, которое называется интуицией, но на более действенном уровне своей материальности. Третий Глаз даёт человеку Ясное Видение физического объекта не зависимо от времени, расстояния, ограниченности пространства (препятствия), ибо он всего этого просто не замечает.

Развитие Третьего Глаза уже происходит в частоте Вибраций 4 Измерения, ибо для Вознесенца важно ЗАХОТЕТЬ видеть цель не зависимо от препятствий. Это НЕ магия, а направленное зрение, где главное выдержать фокус сосредоточив на цели всё своё Внимание не зависимо от того, видно ли её физически или нет. Это позволит Душе концентрировать Энергии Личности на определённую точку в пространстве не смотря на препятствия на пути к тому, что желает видеть человек.

Шестое чувство / Третий Глаз возникает в дополнении к обычным пяти чувствам только тогда, когда начинается энергетическое слияние Души и Личности в Шестой Чакре для образования единого Высшего Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=623#p623
Иначе у Вознесенцев не хватит своих Энергий для энергетического усиления своего Третьего Глаза, потому что наш мир слишком сильно загажен низкочастотным излучением и химическими частицами, которые тормозят любое энергоДвижение до его блокирования. Это и является причиной того, что Наши люди имеют проблемы со своим зрением.

Физические глаза дают зрительное восприятие только того пространства, что окружает человека, и до которого способен достигнуть его взор. Это полностью согласуется с теми Энергиями, которые излучают его глаза до того или иного материального объекта.
Ущербность физического зрения говорит о том, что в глазах ОЧЕНЬ мало Энергии, которая бы позволяла человеку более чётко видеть объекты вокруг себя. Часто на это налагаются не только энергетические проблемы, но и психологические.

Например, если человек близорук, то это означает, что у него нет желания Смотреть вдаль своего будущего, ибо ему достаточно и того, что лежит у него перед носом. Но при этом это также обозначает и то, что человек чересчур сильно напрягает своё зрение, чтобы увидеть больше, чем ему представляется, ибо он боится что-то упустить. А вот дальнозоркость говорит о том, что внутренних энергетических ресурсов в глазах становится всё меньше, поэтому ближнее его зрение и слабеет, ибо основные Энергии уходят на дальний радиус воздействия. Психологически это выглядит так, словно человеку не интересна та жизнь, что есть у него именно сейчас - как говорится: "глаза бы её не видели", вот они и начинают слабеть в ближнем фокусе.

Излучение глазами Энергий 4 Измерения Отражает с пространства только те объекты, что находятся в том же энергетическом резонансе и ниже его вибрационного уровня. В отношении объектов 5 Измерения Энергии глаз в 4 волновой вибрации проходят сквозь них не отражаясь обратно зрительными образами. Ибо для того, чтобы увидеть объект 5 волновой частоты, Душа должна послать в пространство Энергии точно такого же качества, а они должны быть у физического тела.
Только получая Энергию в Отдаче с окружающего пространства, Душа показывает человеку ту картинку, которую он хочет видеть, и что он хочет видеть в ней.

Если Энергии 5 Измерения излучаются физическим телом, то объект 5 вибрационного уровня будет материальным при его визуализации глазами человека, ведь при фокусе на нём была увеличена энергетическая концентрация в глазах. Ну а если Высокие Энергии исходят только от Личности, то объект 5 энергетического Мира окажется более духовным, чем материальным, ибо основная энергетическая концепция Тела находится в более низком диапазоне частот. По этой причине очень важно, чтобы физическое тело имело постоянный вибрационный уровень 5 Измерения, чтобы стать с ним одним единым целым. А тут важно главное...

Чем дольше Личность человека перебывает в Мире 5 Измерения Работая в нём, тем сильнее он будет сам Притягивать к себе физическое тело Возносящегося. В связи с чем, оно начнёт впитывать Энергии 5 вибрационного уровня вместе с воздухом того энергетического мира, в котором живёт человек своими Мыслями и Намерениями. Ведь не только его лёгкие дышат воздухом вместе с Энергиями 5 Измерения, ибо только такие и притягиваются к его Личности из Пространства во время его Работы с Информацией по 5 Измерению, но и поры Тела тоже ими дышат.

Вот почему так важно, чтобы одежда Вознесенца была из натуральных тканей, дабы ничто не препятствовало проникновению Энергий 5 Измерения в поры кожи, а для этого само Тело должно быть чистым не только снаружи, но и внутри. Ибо чистое Тело изнутри и снаружи НЕ забивает поры кожи Возносящегося низкими вибрациями. По этой причине очень важно, чтобы Вознесенец питался чистыми, натуральными продуктами, ибо Тело есть то, что он ест, а значит и излучает порами кожи.

Я тут в Непале выяснила, что искусственная ткань блокирует проникновение более высоких вибраций через свою структуру, ибо её изготовляли по технологиям Тёмного Мира Ориона. А как следствие, Тело в такой одежде вообще НЕ может Дышать порами кожи и оно начинает задыхаться в прямом смысле этого слова, а как следствие, и потеть. Не говоря уже о том, что такая химическая одежда притягивает к себе только подобные энергии низковибрационного качества, которые прилипают к коже, ибо Тело находится в низкочастотном излучении, а это плохо для активных Процессов Вознесения.

Помимо важности для Вознесенцев носить одежду из натуральных тканей, также важно ещё и жить в доме из натуральных материалов, чтобы он сам энергетически притягивал к себе Высокие Энергии из планетарного пространства. Ведь дома 3 Тёмного химического Мира не только блокируют проникновение Высоких Энергий в свой радиус излучения, но и притягивают к себе всю низковибрационную грязь из пространства, как помойка. А как следствие, сколько не излучай из себя Энергии 5 Измерения в большом количестве, но все они быстро улетучатся, ибо их пожирают низкие вибрации химической отделки дома.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 30 декабря 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #212 Малдена » 03.01.2018, 08:40

"Активация Третьего Глаза в Энергиях Вознесения."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Скажу несколько слов о Третьем Глазе, который работает только в Энергиях 5 Измерения, потому что он активен только в Высоких Вибрациях. Низкие вибрации и зашоренное, ограниченное зрение гасят работоспособность Третьего Глаза, поэтому у Наших людей не может быть расширенного зрения, пока на планете не установится хотя бы 4 Измерение.
Да уж, о нём я мечтаю всю осень (2014 года).
Хочу, чтобы на нашей планете установилось 4 Измерение (установилось 4 Измерение в апреле 2015 года, а закрепилось оно за кору нашей планеты в январе 2017 года)!..

Третий Глаз - это важное дополнение к обычному зрению человека, где он начинает Ясно Видеть всё вокруг не зависимо от времени, расстояния и препятствий. Но для того, чтобы Включился Третий Глаз, обычные глаза должны начать испускать энергию в волновом диапазоне 5 Измерения, а это зависит от Работы Личности в 5 энергетическом Мире. От частоты / долготы работы человека в 5 Вибрациях зрение начинает перестраиваться усиливая свою энергетическую составляющую.

Планетарное вознесение помогает людям перестроить все органы чувств, а не только зрение. Ибо слух, вкус, обоняние и осязание тоже трансформируются в Энергиях 5 Измерения расширяя зону своей чувствительности, поэтому так важно, чтобы Высокие Энергии в большом количестве заземлялись в физическом теле. Процесс Вознесения именно на это и рассчитан. При Вознесении всё в организме человека начинает перестраиваться на энергетический приём частоты выше обычных физических аспектов, которые имеются у физического тела. А для этого Тело необходимо почистить от всей низковибрационной грязи: на материальном уровне от химических частиц, а на духовном от бытовых установок жизни.
Грустно, что многие Вознесенцы живут в низких химических вибрациях городов, которые блокируют все Процессы Вознесения в их Телах, ибо не может в них начаться даже самая простая физическая Очистка.

В Процессе физического Вознесения Важно только одно: как человек Хочет воспринимать наш мир вокруг себя, так его Душа и будет принимать Информацию из окружающего пространства и передавать её своей Личности. И если Вознесенец Хочет слышать и видеть обычным зрением 5 энергетический Мир, то не зависимо от того, склонен ли он считывать Высокие Энергии с Пространства или нет, он всё равно будет Принимать глазами и ушами Энергии 5 Измерения. Другое дело, сможет ли он их индицировать зрительными образами и слуховым фоном, ибо тут нужно научиться распознавать шумовой эффект 5 энергетического Мира визуально и на слух.

Сенсор чувствительности Подачи энергии глазами и ушами, а также энергетический Приём Отдачи от объектов 5 Измерения, работает автоматически. Главное, чтобы глаза и уши излучали в пространство Высокие Энергии 5 Измерения, а для этого само физическое тело в спокойном состоянии должно на постоянном уровне автономно излучать в эфир Высокие Вибрации.
Это достигается в первую очередь очистками физического тела от низких вибраций и сокращённым питанием, чтобы организм меньше тратил своих энергий на переработку пищи, а больше на концентрацию Высоких Энергий в каждой своего клетке. Это позволит Телу успешнее проводить в себе Процессы Вознесения и кристаллизоваться.

Разумеется, что чем чаще человек будет находиться в состоянии Приёма Высоких Энергий по своему на то Желанию, тем их больший процент будет находиться в нём самом заменяя собой устаревшие Энергии более низких вибраций, в которых постоянно живёт человек, на Новые Энергии более высокого порядка.
Энергии 3 Тёмного химического Мира самые тяжёлые, поэтому...
К примеру, на 1 килограмм воды требуется тот же килограмм снега. Объёмы клеток одни и те же, но в отношении Энергий 5 Измерения учитывается ещё и аура клетки, которая излучает из себя те Энергии, что она имеет. Чем выше энергетическая концентрация клетки, тем сильнее её излучение, и тем легче она становится.

Моё Тело например, уже имеет Энергии рубежа 4 и 5 Измерения в категории Элемента Воздуха - это мои основные Энергии. Мои Энергии Тела уже приближены к Снегу 5 Измерения, но мой Воздух ещё насыщен Водой не являясь ею. Во время моей Работы в Энергиях 5 Измерения мой водный Воздух замещается на снежный по 5 Измерению. Это происходит всегда, когда я духовно Работаю с Информацией по 5 Измерению, как сейчас например.

То есть, при замещении во мне одних Энергий другими, Вода в моих Энергиях Воздуха оседает в шлак и выходит обычным путём из моего Тела, а вместо неё в нём заземляется Снег, ибо "свято место пустым не бывает". Старые Энергии ушли, а Новые более высоковибрационные пришли, потому что было освобождено для них место в моём Теле. Такой энергоОбмен происходит каждый раз, когда человек меняет свою духовную составляющую в мыслях и намерениях. Но...
Только от него зависит понизит он свои вибрации в мыслях или нет, думая о своём насущном, а оно может быть, как Духовным, так и бытовым...
Хочу добавить, что подъём Развития на новый уровень поднимает и Энергию Тела туда же, но на энергоОбмен в нём влияет мыслительная концепция человека. Чем дольше он думает о Высоких Материях или о Духовном, тем больше Высоких Энергий тех вибраций к нему притянется и сможет заземлиться в его физическом теле.

Напомню, что Вода в более низких вибрациях, что Снег в Высоких Вибрациях, напитаны моими основными Энергиями Воздуха. Они являются основой для всех моих внутренних Энергий. Приходящие ко мне Новые Высокие Энергии кодируются Энергиями Воздуха, чтобы иметь возможность заземлиться в моём Теле. После этого Новые Энергии могут кристаллизоваться в клетках моего физического тела выдавливая из них мои прежние Энергии более низких вибраций. Но...
Если мои внутренние Энергии чисты и нужны мне, то Новые Энергии усиливают уже существующие до их концентрированного вида в каждой клетке моего Тела. Вот так и достигается каждой клеточкой новый энергетический уровень в более высокой частоте её вибрирования.

Я хочу сказать, что моё Тело сейчас (на декабрь 2014 года) всё больше и больше фиксируется на рубеже между 4 и 5 Измерениями, где от процентной ставки энергий в нём в ту или иную сторону зависит маятник качания между 4 и 5 Мирами. Разумеется, что чем больше он находится на стороне 5 Измерения и его вибраций, тем быстрее Прочистится мой Третий Глаз и скорее он начнёт Работать (мой Третий Глаз начал свою Работу явно после начала Слияния Души и моей Личности в Высшее Я, то есть с сентября 2015 года).
Ведь он маленько застоялся в бездействии, поэтому ему требуется... проЧихаться, чтобы активировалась вся его энергетическая сеть, которая от него идёт в Шишковидную Железу к Душе, а от неё к моей Личности.

Всё это теперь нужно заново подключать к физическому зрению, ибо раньше оно в таком режиме не работало. Это означает колебание физического зрения от плюса к минусу, а также боль во лбу в области Третьего Глаза, ибо его энергетическая сеть заново наполняется Высокими Энергиями 5 Измерения после доооолгого простоя. По сути, это и есть процессы восстановления на клеточном уровне, которые зависят от накопленных Телом более Высоких Вибраций (Второй Процесс Восстановления у меня начался на Алтае в Усть-Коксе летом 2015 года).

Никакие другие энергии этой Сети не подойдут, да и не притянутся к Третьему Глазу. По этой причине важно количество того времени, какое использует человек находясь в вибрациях 5 Измерения, потому что только тогда идёт в нём трансформация Зрения: физических глаз и Третьего Глаза согласно Процессам его Вознесения в Мир 5 Измерения, где возможна активная работоспособность Третьего Глаза.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 3 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #213 Малдена » 06.01.2018, 11:01

"Ночной и дневной отдых, это время Процессов физического Вознесения."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Ночной отдых, когда Личность человека отключается и Тело живёт по вибрациям Души, очень важен во всех Процессах Вознесения. Ведь Душа на время ночного отдыха или дневного сосредотачивает своё Внимание на Энергиях 5 Измерения, в которых она существует. Это позволяет её Сосуду - физическому телу, иметь все Возможности перебывать в Высоких Энергиях и за счёт них трансформировать те свои клетки, которые готовы их Принять в себя.
В моём случае, вся подобная трансформация часто протекает именно тогда, когда я сплю. Тем самым моё Тело повышает свой вибрационный уровень, ибо я всё время во сне занимаюсь магией или учительствую. Мне тут в Непале всё время (на осень 2014 года) теперь Странные сны снятся: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915

Просто, я перед сном всегда духовно работаю по 5 Измерению. Это помогает Душе добавлять свои Высокие Энергии к моим, а нашему Телу запустить в нашем Сосуде - нашем общем физическом теле, трансформацию моего физического Вознесения. Происходит это пока что в тех клетках моего Тела, которые уже (на осень 2014 года) готовы повысить свою вибрацию до 5 волновой частоты, ибо они уже подошли к энергетическому рубежу 5 Измерения.

Надо уточнить один важный факт: ...
Моя Личность Сейчас (на осень 2014 года) имеет пятимерное Развитие ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3937#p3937 ), а с учётом того, что я всё время нахожусь в информационном потоке 5 Измерения, то именно эти Энергии она и имеет. Это означает, что моя Душа повысила свои Вибрации до 6 Измерения, чтобы быть на Шаг впереди своей Личности, дабы помогать ей в её дальнейшем развитии. Наше тело имеет вибрационную частоту на уровень ниже Энергий моей Личности, а значит они соответствуют 4 волновому диапазону частот. Но с конца ноября (2014 года) моё тело начало повышать свои вибрации и приблизилось к вибрациям рубежа 4 и 5 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5955#p5955
Могу предположить, что этому способствовала моя эзотерическая работа со статьями по чакрам, ведь эта Высокая Информация даётся мне с более Высокого Измерения, чем 5, ибо она идёт от моей Души Ринпоче.
Просто, Информация с 5 Измерения имеет в себе духовную основу, но не является эзотерической, а Высокие Материи всегда имеют самый высоких волновой диапазон частот.

У меня каждая ночь происходит в духовной работе с Информацией по 5 Измерению. Это позволяет до моего погружения в сон заземлить моё Тело в Высоких Энергиях 5 энергетического Мира. А как следствие, в моём физическом теле каждый раз протекают какие-то Процессы Вознесения. Сейчас (в декабре 2014 года) даже внутренний обогрев тела включился: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5689#p5689
В последние дни середины декабря (2014 года) трансформация коснулась лица, а в частности глаз, которые перестраиваются под Работу в 5 волновом диапазоне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5231#p5231

Думаю, что клетки моих глаз готовы к тому, чтобы Принимать в себя Высокие Энергии, сохранять их в себе, и излучать их из себя на Посыл в пространство вокруг меня, чтобы в Отдаче от объектов 5 энергетического Мира Принимать эти Энергии обратно для их расшифровки Душой и дальнейшего их проецирования на сетчатке моих глаз. Это позволит моей Личности видеть физическим зрением материальные объекты 5 энергетического Мира, ибо я готова к жизни и Работе в нём.
Это тот Мир, который ранее для нас считался духовным, но проЯвился для меня в моей жизни расширяя мирок моего Пространства. И в этом деле мне стопроцентно поможет активность моего Третьего Глаза (он вошёл в рабочий режим с сентября 2015 года после начала Слияния моей Души и Личности в общее Высшее Я).

Я считаю, что мой Третий Глаз уже готов к своей Работе, ибо началась его активация (это было на декабрь 2014 года), поэтому я так много об этом думаю. И я этому очень даже рада, ибо многие мои Желания смогут Исполниться...
Я мечтала, чтобы мой Третий Глаз Открылся, и вот он начал Открывается в декабре 2014 года!
Я мечтала увидеть физическим зрением 5 энергетический Мир, а я уже вижу его чуть ли не физическим зрением, когда моё заземлённое Сознание начинает отключаться!
Я мечтала жить в Мире 5 Измерения, и я почти что живу в нём, потому что много духовно работаю Отправляясь в различные пространства сквозь время!
Я мечтала иметь в себе / в своём физическом теле Энергии 5 Измерения - уверена, что я их и имею, а иначе во мне не шли бы Процессы моего Вознесения начиная с Очистки!..

Третий Глаз открывается. Мне приятно это Осознавать. А такая Новость меня сильно Радует.
"То ли ещё будет" - говорит мне моя Душа Ринпоче, и я ей Верю, потому что предвкушаю нечто особенное, когда начнёт Работать мой Третий Глаз (мой Третий Глаз открылся в сентябре 2015 года, после начала энергетического слияния Души и Личности в Высшее Я).

Хорошо, что моё физическое зрение проЯснилось до уровня вибраций 5 Измерения, раз я тут всю осень 2014 года много чего видела из Мира 5 Измерения, включая моего домового эльфа, который прибыл ко мне на Поезде 5 Измерения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
Это Событие мне никогда не забыть. Впечатлило оно меня 10 сентября (2014 года) весьма сильно, ведь вся северная стена моей квартирки на 5 этаже Дома Thamel Apartments в этот момент исчезла, ибо её заменила внутренняя часть Поезда. До сих пор стоит перед глазами его простое шарообразное цифровое оборудование...

Я живу в Мире 5 Измерения только потому, что я постоянно нахожусь там по своей Работе с Информацией оттуда. Я её переношу в свой Дневник, как сейчас например, я это делаю, или Работаю с нею в своих эзотерических статьях по чакрам, которые войдут в мою новую книгу "Чакры людей Нового Мира": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49
А как следствие, моё физическое тело кодируется Высокими Энергиями 5 Измерения, потому что я часто Духовно / мысленно живу в 5 энергетическом Мире всё время Думая о чём-то Высоком. И в этом деле мне часто Помогает мой Третий Глаз, который уже начал Открываться, ибо я чуть ли не постоянно нахожусь в Энергиях 5 Измерения: и днём, и ночью, когда я бодрствую и сплю. Так что, мне есть чему радоваться. Я Верю в своё Вознесение в 5 энергетический Мир, в котором я планирую жить.

Вот так и сбываются заветные мечты о 5 Измерении, где мы не всегда понимаем факты этого пока не упираемся носом в них.
Прямо сейчас я сама себя Потыкала Носом в Энергии 5 Измерения моего Тела, ибо у меня ОТКРЫВАЕТСЯ Третий Глаз. Это очень приятная Новость - она говорит о том, что энергетическая сеть Третьего Глаза прочищается и восстанавливает свою работоспособность на физическом уровне.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 6 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #214 Малдена » 11.01.2018, 16:32

"Связь Третьего Глаза с Шишковидной Железой и темечком".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

В 4 Измерении время быстро не схлопывается, как в 5, но тут в Непале мне всё меньше и меньше требуется времени на Осознание и Принятие Истины. Это хорошо.
Я хотела бы Понимать и Реагировать на Знаки гораздо быстрее, чем это есть у меня Сейчас (на осень 2014 года). Правильно Читать Знак не столь важно, ибо главное быстро среагировать на него, чтобы не упустить время реализации Шанса, ведь он даётся в самое благоприятное время своего проявления.

Хотелось бы мне все свои Шансы использовать на сто процентов и более. Ведь чем дальше от Знака, тем больше энергий Шанса улетучиваются в эфир ослабляя его реализацию. Мне бы не хотелось терять драгоценную Энергию с 5 энергетического Мира. Я уже давно знаю, что от количества первоначальной энергии, данной на реализацию задуманного, зависит Отдача её Исполнения.
То есть, чем скорее я использую все Энергии Шанса на его реализации, тем быстрее последует Сила Отдачи с Пространства в его проявлении. По этой причине я стараюсь реализовывать задуманное сразу же, чтобы на первичных Энергиях сделать всю основную, большую работу, а потом лишь дорабатывать её на остаточных Энергиях. Я так все свои эзотерические статьи пишу и дела делаю, поэтому у меня всё быстро и делается!..

* * * *

Чуть не забыла указать на связь Третьего Глаза, Шишковидной Железы и темечка...

Чакра Души всегда находится в седьмой чакре - это место темечка. Во время Вознесения Душа энергетически сливается со своей Личностью в одно Высшее Я в шестой чакре Личности. А раз такое происходит, то седьмая чакра освобождается Душой для восьмой чакры Вознесения, которая опускается в седьмую чакру, если голова / мозг имеет внутри себя заземлённые Высокие Энергии. Так бывает только тогда, когда мыслительная концепция человека основана на: Поиске Ответов по Духовным Вопросам и философских размышлениях о Высоких Материях. То есть, когда бытовых мыслей в голове почти нет, ибо только они и занижают вибрации мозга.

После энергетического слияния Души и Личности в шестой чакре в Высшее Я ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=623#p623 ), Душа остаётся в своём Личном Доме - в Шишковидной Железе, сохранив Связь с седьмой чакрой, в которую опускается Восьмая Чакра Вознесения для своего заземления в темечке: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3180#p3180
Благодаря переходу Души в шестую чакру Личности, у Вознесенца начинается активная Работа Третьего Глаза.
У меня в декабре (2014 года) началась подготовка к энергетическому слиянию Души и моей Личности (слияние Души и Личности в Высшее Я у меня прошло 25 августа 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, а с сентября уже активно начал Работать мой Третий Глаз), поэтому я уже сейчас жду интересных будущих сюрпризов в развитии моего Третьего Глаза.

При Работе Второго Дыхания Души, ибо Первое принадлежит Личности и энергоСиле её Желания, она Отдаёт человеку свои Высокие Энергии, которые на уровень выше, чем они есть у её Личности - Душа по своим Вибрациям всегда стоит выше Личности. Именно это активирует Третий Глаз и работоспособность седьмой чакры, в которую Вошла Восьмая Чакра Вознесения, а иначе не произошло бы энергоСлияние Души и её Личности в Высшее Я в Процессе физического Вознесения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3342#p3342

От качества и энергетической силы энергоПотока проходящего через Эфирный Канал внутри позвоночника и через темечко, зависит Работа Третьего Глаза. Помимо этого усиливается и Вознесение Тела в 5 Измерение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3191#p3191 ), а много позже - после Процессов Вознесения, начнётся проявление Духовного Образа: полное или частичное, если таково было Желание человека.
Сейчас, когда мы только Возносимся, энергоПоток проходящий через темечко не будет ОЧЕНЬ сильным для активации Духовного Образа, но будет достаточным для Вознесения в 5 Измерение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3220#p3220 ), открытия Третьего Глаза и его Работы в Высоких Энергиях, если они уже заземлены за голову.

Третий Глаз энергетически запитан на Шишковидную Железу, ибо его контролирует Душа, подавая свои Высокие Энергии в Третий Глаз по Желанию своей Личности увидеть что-то вне досягаемости физического зрения, ибо такова концепция существования их объединённых Высоких Энергий в Высшем Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326
У меня совсем недавно началась подготовка к Слиянию моей Души Ринпоче с моей Личностью Нарадой в Высшее Я, ибо я Приняла, как своё, Имя моей Души - Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 10 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #215 Малдена » 13.01.2018, 09:30

"Супер активная Работа Третьего Глаза проявляет Духовный Образ."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Шестая чакра Личности у людей 3 Тёмного Мира отражается на затылке. Это обратная сторона шестой чакры, которая в Прошлом контролировалась Третьим Глазом со стороны лба: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2980#p2980
За последнее тысячелетие Третий Глаз деградировал, но с началом планетарного вознесения в 2012 году он начал проЧищаться и постепенно вступать в свою обычную Работу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326
Это означает, что в Процессе Вознесения весь канал Третьего Глаза от лба до затылка вновь станет Шестой Чакрой, ибо у Вознесенца происходит энергетическое слияние Души и Личности в их общее Высшее Я: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3270#p3270

Вся энергетическая сеть Третьего Глаза шестой чакры запитана на Шишковидную Железу Души, ибо он ей и подконтролен, а от неё и Третьего Глаза идёт связь к зрительным каналам и физическим глазам. А как следствие, Вознесенец начинает видеть то, что раньше было ему не доступно, ни физическим зрением, ни духовным - это 5 энергетический Мир с его Высокими Энергиями, Людьми и Существами.

Как работает Третий Глаз...
Спереди в лобовую часть выемки Третьего Глаза - это чуть выше линии соединения бровей, начинаются энергетические поступления из Эфирного Канала через шестую чакру, когда Личность Желает Увидеть более Духовное. Но происходит это лишь тогда, когда уже произошло слияние Души и Личности в Высшее Я. До этого момента активность Третьего Глаза бывает разовой и при сильном Желании Личности увидеть то, что находится за гранью обычного зрения.
При совместных действиях Души и Личности - их общего Высшего Я, Третий Глаз и начинает просыпаться, ибо в него через шестую чакру начинают поступать Высокие Энергии Души, благодаря которым у человека проявляется на материальном уровне интуиция, предвидение, расширение зрительных образов, и так далее.

По существу Работа Третьего Глаза зависит от Желания человека увидеть что-то вокруг себя не зависимо от расстояния, преград и времени. Благодаря этому Желанию происходит энергетический Посыл в Пространство, за которым следует обратная Отдача от него. Это позволяет Третьему Глазу, как локатору, Принять обратные Энергии с Пространства в Картинке и отобразить её на сетчатке физических глаз, чтобы человек увидел то, что он захотел Увидеть.

Надо добавить, что исход излишних Энергий от Работы Третьего Глаза происходит через затылок, ибо там находится обратная сторона шестой чакры. Эти Энергии хорошие и даже высоковибрационные раз в деле замешаны Энергии Души, но они уже отработаны, а значит они лишние.
Во время Работы Третьего Глаза все энергетические излишки выходят наружу через затылок, ибо там находится обратная сторона шестой чакры. Эти лишние Энергии сливаются с аурой человека поверх физического тела, укрепляя его энергетическую защиту. Вот и получается, что спереди лоб / Третий Глаз Принимает Энергии с Пространства для их обработки, а через затылок производит сбрасывание в ауру энергетических излишек.
Эти Лишние Энергии тоже важные, но они оказались не востребованными Личностью, ибо она ещё не готова к получению подобной информации с Пространства - виденье 5 энергетического Мира из этого разряда ограничений.

В будущем эти отработанные Третьим Глазом Лишние Энергии станут частью Духовного Образа, который моделируется из ауры вокруг человека с добавлением Высоких Энергий Души. Активация Духовного Образа происходит при Втором Дыхании Души, когда Энергии Личности уже все иссякли, а Желание не только ещё осталось, но и подпитывается человеком, который Хочет закончить начатое Дело - можно сказать, что Горит Желанием закончить что-то не останавливаясь на достигнутом.

Часто Духовный Образ проЯвляется во время супер активной работы Третьего Глаза. Его проявление будет частичным и зависящим от того: чего желала Личность при активации Третьего Глаза.
Чем сильнее Работает Третий Глаз, тем чётче проЯвлен в реальности Духовный Образ в частичном и полном варианте.
У меня например, при частичном проявлении Духовного Образа, когда я вошла в раж и маленько Воспылала супер активностью, расправляются Крылья, а Третий Глаз сияет, как звезда. При полном проявлении Духовного Образа, когда у меня началась супер Важная духовная работа, ибо меня что-то Задело в ней, у меня полностью меняется весь облик: волосы становятся беловато-голубыми и длинными до колен, белое платье в пол, а на голове проявляется семилучевая корона из серебра имеющая вид кокошника, которая усиливает сияние Звезды Третьего Глаза, а под затылком ещё и свечение начинается.
Иногда вместе с таким моим Обликом проявляется и мой Посох.

Важно ещё помнить о том, что долгое рабочее состояние Третьего Глаза способствует долгому сохранению Духовного Образа вокруг физического тела, который он же и фиксирует в Сознании человека.
В этот момент человек находится внутри энергетического кокона Высоких Вибраций своего Духовного Образа. По этой причине, чем чаще человек будет Работать своим Третьим Глазом, тем выше вибрации будут перемещаться вокруг его физического тела.
Если Третий Глаз Работает в Энергиях 5 Измерения, то нахождение человека внутри полного или частичного Духовного Образа даёт ему Энергии 6 вибрационного уровня. А как следствие, он будет подниматься Телом всё выше и выше в своём Вознесении.

Те из людей, кто уже живёт в 6 волшебном Мире магии, имеют Духовный Образ, как свой материальный облик поверх физического тела, которым часто пользуются в своей жизни. При жизни людей в Волшебном Мире активность Третьего Глаза уже приравнивается к обычному зрению, ибо им уже не надо Настраиваться, чтобы его Включить. А как следствие, они следят только за седьмой чакрой Духовного Образа, которую контролирует Душа из Шишковидной Железы.
То есть, Душа отвечает не только за постоянную Работу Третьего Глаза шестой чакры, но и контролирует седьмую чакру темечка, ибо энергетические каналы седьмой и шестой чакр запитаны на Шишковидную Железу.

Все органы пяти чувств: зрение, слух, вкус, нюх, осязание, подконтрольны Душе и запитаны на Шишковидную Железу. Но от Личности человека зависит: что он хочет увидеть, услышать, вкусить, унюхать, учувствовать, именно то он и увидит, услышит, вкусит, унюхает, почувствует.
Панель управления органами чувств, включая и работу Третьего Глаза, находится в мозгах в Доме Личности, а весь этот чувственный компьютер располагается в Шишковидной Железе у Души.

В Процессе своего Вознесения человеку очень важно быть готовым выйти за рамки своих ограничений по всем пяти органам чувств, и перестать навязывать своей Душе то, что он хотел бы Увидеть, Услышать, Вкусить, Унюхать, поЧувствовать, ибо ОЖИДАЯ этого, он программирует своё ограниченное Восприятие окружающего мира.
Лучше всего Сейчас просто смотреть и Увидеть, слушать и Услышать, нюхать и Унюхать, вкушать и Вкусить, осязать и поЧувствовать НЕ программируя заранее свои ощущения. Вот тогда восприятие мира вокруг Вознесенца будет ИСТИННО и таким, какое оно есть в действительности, а не в индивидуальной его реальности.
Это очень важный нюанс, о котором все забывают, стремясь попасть в 5 энергетический Мир. Главное в Вознесении НЕ навязывать свои ограниченные рамки восприятия своей Душе, когда идёт активация Третьего Глаза после энергетического слияния Души и Личности в Высшее Я.

* * * *

У меня сегодня (13 декабря 2014 года) весь день прошёл в пятимерной Работе по Третьему Глазу, чему я очень рада. Мне нравится Узнавать Новое с более Высоких Измерений и размышлять над полученной отТуда Информацией. Но я усвоила главное в этом деле: Пока не пропишу полученную Информацию с 5 Измерения, которую мне дали, и при этом не учту все детали / мелочи с этого информационного Пакета, ибо более важное / основное порой затмевает мелочи, которые тоже важны, эта Информация не сможет закодироваться в клетках моего Тела осев в моей информационной базе, что и составляет основу моих внутренних Энергий.

Мелочи из информационного Пакета всплывают только тогда, когда основы уже мною обработаны, поэтому можно продвигаться дальше в Работе с Информацией. Поэтапная работа от главной Информации к важной по мелочам и деталям, позволяет выгребать Пакет на 90 процентов, а то и больше. Вот это мне и Нравится больше всего - полноценное выгребание почти всей Информации с переданного мне Пакета.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 13 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #216 Малдена » 17.01.2018, 09:24

"Падмапани Нарада Ринпоче - моё Имя, как Пятой Владыки Шамбалы."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Мне нравится получать Новую Информацию с 5 Измерения и Работать с нею, потому что это означает Переход на новый духовный уровень в моём Развитии, с чем я себя и поздравляю. Я перешла на новый уровень с Принятием Имени своей Души, и это Имя - Падмапани: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6279#p6279

Имя Ринпоче она и я получили 11 Июля 2008 года при нашей коронации в Главном Храме Шамбалы, как Пятой Владыки Шамбалы. Но у Души имелось и своё Имя, которое ей предназначалось ещё 8 000 лет назад, когда я была Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо. То есть, уже тогда было Известно, что я Будущая Королева Ринпоче и Падмапани Ринпоче, о чём и была дана пророческая Информация сохранённая в мифах Непала. Меня она ждала всё это время.
Вот и получается, что я, как Пятая Владыка Шамбалы, и есть Падмапани Нарада Ринпоче.

У меня новый духовный уровень! Радостно мне это Осознавать. А получилось так потому, что я прекрасно отРаботала с последней Информацией по Третьему Глазу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6407#p6407
Новый вибрационный уровень означает, что я стала на Шаг ближе к 5 Измерению и к его 5 Энергетическому Миру. От этого мне ещё больше радостно!..
Это означает, что с 10 декабря (2014 года), когда я Приняла Имя Души Падмапани и добавила его к своему Имени Нарада, став Падмапани Нарада Ринпоче, я вступила на новый Путь своего Развития и новой мировой Работы. Я Впечатлена этим Событием моей жизни. Жизнь в Непале воистину полна приятных сюрпризов, которые фиксируют новые уровни моих духовных изменений, а не только физических, по случаю моего Вознесения в 5 Измерение.

Теперь я Понимаю истинное значение Знака, когда я описалась и вместо 6 декабря написала 10 декабря (2014 года). Надо же, за 4 дня мне было дано предупреждение о том, что вскоре Свершится переход на новый духовный уровень через Воспоминание Имени моей Души - Падмапани. И только после этого мне начали давать много Интересной Информации по активации Третьего Глаза в процессах Вознесения: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6326#p6326

Уметь Читать Знаки важно, но главное всё же быстро реагировать на них, чтобы не терять времени на Ожидание, пока дойдёт Осознание того, что Информация уже дана и её осталось только правильно расшифровать. Всё должно у меня проходить быстрее: Получила Знак. Тут же Осознала его. Утвердила. Расшифровала. Передала Информацию дальше - записала в Дневнике и в Письме на Почте, чтобы отправить её Своим для их дальнейшего использования в их учительской Работе.
Хочу быстрее соображать - раза в 2-3. Ведь я уже Сейчас (на осень 2014 года) Стою одной ногой в 5 Измерении, а там всё и все делают очень быстро. Вот и я также хочу всё делать в ускоренном темпе!

Я так рада, что смогла подняться на новый духовный, а значит и на новый вибрационный уровень. Мне так Тепло внутри от этого Осознания, что я готова... поплакать от счастья. В последнее время у меня часто бывает такое состояние, где я на грани слёз Счастья / Радости. Очень приятное Чувство, словно все мечты исполнились.

После Перехода на новый духовный / вибрационный уровень, благодаря Имени моей Души - Падмапани, я теперь ожидаю активацию Третьего Глаза, ведь не зря же мне дали эту Информацию (активация Третьего Глаза началась летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, а в Работу он вступил по осени: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=885#p885 ).

Третий Глаз неотъемлемая часть Падмапани. Не говоря уже обо мне, как о Белой Таре, которая идёт в паре с Падмапани. Все статуи Белой Тары изображаются с Третьим Глазом, как и статуи Падмапани, потому что они олицетворяют в себе одного Человека - меня.
Белая Тара ближе мне, Нараде, по своей сути - она Просветлённая и как бы Родилась из Слёз Авалокитешвары, когда тот оплакивал Страдания нашего мира. Я тоже Плакала вместе с ним, когда его Воспоминания стали моими при нашем Слиянии на Вершине Кайласа 6 февраля 2006 года.

Будучи Белой Тарой я являюсь лишь частью моей Души Падмапани. Но благодаря тому, что мне её Имя Падмапани тоже подходит по своей сути - Держащая Лотос Возрождения мира / планеты / людей, мы теперь являем собой одно целостное Я (слияние Души и моей Личности в одно Высшее Я началось 25 августа 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе).
Как Феникс Рагнарёк, я Сейчас даю миру / планете / людям все шансы на Возрождение из Пепла Разрухи нашей тысячелетней жизни во Тьме. Путь к Свету Вознесения - вот, что я Предложила нашему миру и людям в нём с 2007 года, когда выложила в интернете своё эзотерическое учение "Книгу Книг" ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=50&t=46 ), а с 2013 года и свои эзотерические книги: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49

Я очень рада тому, что я Нарада Ринпоче и есть Белая Тара. Я рада тому, что Белая Тара является частью моей Души Падмапани, ибо как её Личность, я и являюсь лишь её частью. Я рада тому, что я и есть Падмапани Нарада Ринпоче - Пятая Владыка Шамбалы Коронованная Ринпоче, где Имя Падмапани прекрасно олицетворяет собой именно этот Будущий аспект моей Работы и жизни в Шамбале после того, как я Завершу все Дела Вознесения и Рагнарёка в нашем Верхнем Мире, дабы наша планета могла называться Малденой, пройдя своё Обновление.

Моя Судьба на Сейчас была предопределена ещё 9 000 -8 000 лет тому назад: когда Личность моей Души - Авалокитешвара, дал пророчество о Майтрее Будде, как о себе / обо мне Сейчас - в Дни Перемен; когда родившись в Шамбале после его смерти я стала Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы - Будущей Королевой Ринпоче, хотя Время моего Правления приходилось на Смену Эпох.

Разумеется, что уже тогда было Известно о тех Людях, кто пойдёт со мной / за мной / рядом со мной в моём Будущем. Ибо уже тогда они Связали свою жизнь со мной и с Предназначением моего Рождения Здесь и Сейчас, которое стало и их Задачей Рождения. Я говорю об Индре и Дамаре - моих любимых Сподвижниках, которые несут в себе аспект Тары по Авалокитешваре: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6040#p6040
Дамара Тара - Зелёная Тара.
Индра Саваоф - Красная Тара.
Остальные Люди, которые олицетворяют собой Жёлтую Тару и Голубую Тару (она моя дочка Имиона - ей на 2014 год исполнилось 11 лет) ещё не готовы к этому Пути своей жизни.
Первые две Тары уже Идут со мной по моему Пути - Индра с 2009 года, а Дамара с 2011. Вторые две Тары позже присоединятся ко мне на моём Пути, когда будут готовы следовать за мной / идти со мной.

У каждого человека есть свой Путь к Предназначению, а каким он будет, каждый выбирает сам по своей жизни. Главное, Вспомнить о своём Предназначении Рождения, узнав его от своей Души, Принять его, как свой Путь Жизни, и следовать ему.
Никому постороннему нельзя повлиять на этот Выбор и на тот Путь, каким каждый решил идти к реализации своего Предназначения Рождения. Людям можно лишь давать Знаки, чтобы указать им на правильное направление Пути по их Выбору жить своим Предназначением, а это я и так делаю. Но Выбор всегда остаётся за каждым человеком узнавшим о своём Предназначении Рождения, где он сам Решает: Следовать ему этим Путём или нет. Таковы Правила Богов, которым я следую в жизни и в Работе: Свобода Воли и Выбора, НЕ навреди: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1298#p1298

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 17 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #217 Малдена » 20.01.2018, 11:10

"Силы Тьмы исказили ход времени нашего мира."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Плохо, что 3 Тёмный химический Мир живёт по физическому времени, поэтому сроки жизни людей тают на глазах. Хотя в этом прослеживается заслуга Сил Тьмы - Иллюминатов, ведь это они с 60 годов прошлого века болезни распространяли по всему нашему миру. У меня на это были ориентированы все мои Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира, которые я отправляла весной 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Хорошо, что для меня физическое время не важно, хотя я и придерживаюсь его согласно срокам публикаций моих эзотерических статей по чакрам. В основном я живу вне его и рада этому. Приятно Осознавать, что я Возносящаяся в 5 Измерение, где совсем иное отношение ко времени в целом, чему способствует моё пятимерное мышление, на которое я вышла живя здесь в Непале осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2888#p2888

Буду ждать Наших людей в 5 Измерении, куда они смогут придти ко мне "своими ногами" согласно Процессам Вознесения. В 5 энергетическом Мире Наши люди реально смогут перемещаться внутри времени куда захотят без Влияния на своё / чужое ближайшее прошлое и будущее, поэтому изменить ход основной своей Истории, а также людей / мира / планеты, они не смогут.
Подобное путешествие во времени можно делать только внутри определённого периода времени не углубляясь далеко в своё прошлое / будущее.

Наше Мировое Правительство в прошлом веке имело Машину Времени и возможность путешествовать во времени в ближайшее прошлое / будущее, а помимо этого ещё и внутри Эксперимента Дуальности, то есть на протяжении всех 13 000 лет, но!..
По вибрациям они смогли добраться лишь до времён Древней Войны между Рассенией и Аримией, то есть до срока 7 500 лет назад, это я так думаю. А вперёд Иллюминаты Уходили до чёткого рубежа 2012 года, когда должен был быть завершён Эксперимент Дуальности. Далее этого времени Будущее не было сформированным, поэтому НИчего они и НЕ видели.

Надо признаться, что путешествовали они во времени лихо. Ведь у них были древние технологии Атлантов, поэтому они Знали, как можно путешествовать внутри времени. Помнится, что все Машины Времени Атлантов были закреплены на движение планеты вокруг своей оси. Особенно легко можно было попасть в ближайшее будущее / прошлое.
Поздние Атланты жили в 5 Измерении, и этим всё сказано, ибо они жили вне физического времени.

Все знают, что наше физическое время ориентировано на движение планеты вокруг своей оси, которая равна 24 часам. Хотя при Атлантах в сутках было 36 часов - я Помню их циферблат на часах.
Разумеется, что в разных частях планеты имеется и разное время, поэтому если в России день, то в Америке в этот момент ночь того же дня. Или в России утро, а в Америке ещё вечер предыдущего дня. Это общеизвестная информация. Но мало кто знает о том, что если лететь на запад огибая планету в полном цикле, то можно попасть во вчерашний день, а если облететь дважды, то и в позавчерашний.

Стоп! Планета движется на восток, но стрелки часов смещаются по солнцу. Значит, двигаясь на запад можно попасть только в будущее, а не в прошлое, а у нас по физическому времени происходит наоборот, где время на востоке отображают часы в плюсе, а на западе в минусе. Но ведь центр циферблата часов это полюс, а движение стрелок олицетворяет движение солнца в посолонь по экватору, что и есть движение вперёд в будущее.

Надо же, как Тёмная Система исказила физику времени: часы ходят правильно, но само время в нашем мире двигается в противосолонь - против солнца, где во Вчера можно попасть только в том случае, когда двигаешься на запад меняя часовой пояс. Но Иллюминаты ведь ЗНАЮТ Истину и схему хода времени!.. По этой причине Мировое Правительство и блокировало изобретение вечного двигателя и абсолютного топлива, а то Наши люди смогли бы додуматься путешествовать вокруг планеты, летая не приземляясь, и тогда бы открылся сей факт путешествия во времени в будущее на запад и в прошлое на восток.

Хотя с нашим тормознутым низковибрационным 3 Измерением эта система может не сработать. В низких вибрациях всё срабатывает в замедленном моменте времени, поэтому сразу бы никто ничего не заметил бы. Но всё это прекрасно Работало при Атлантах (Работает и Сейчас, ибо Машина Времени Атлантов установлена на полюсах планеты, а за неё Отвечают Хранители Антарктиды / Внутренний Мир Земли Агарты - у меня Эссе было опубликовано на эту тему ещё осенью 2016 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3850#p3850 ). Я Помню это.

Нашей планете ОЧЕНЬ сильно нужны Высокие Энергии и 4 Измерение. ХОЧУ, чтобы Высоких Энергий стало МНОГО на планете! Тогда будет возможность заземления на ней 4 Измерения, а это уже преддверие 5 энергетического Мира (4 Измерение на планете установилось в 2015 году, а заземлилось оно в 2017). А главное, у нас у всех будет Надежда осуществить путешествие в своё ближайшее прошлое / будущее. Меня лично это Вдохновляет на то, что бы ускорить в себе своё физическое Вознесение.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 20 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #218 Малдена » 24.01.2018, 07:19

"Тёмный путь развития нашей планеты."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Какие всё же башковитые люди были в Обществе Иллюминатов. Это же надо было всему миру так запудрить мозг, чтобы жить по отсчёту тёмного времени благодаря часовым поясам, ибо противосолонь - это тёмный путь хода времени. Хотя мне понятна причина создания подобных часовых поясов, где на востоке время идёт в плюсе, а на западе в минусе - для людей востока солнце встаёт из-за горизонта раньше, чем для людей живущих на западе, но всё-таки...
Это ведь Иллюминаты придумали подобную систему хода времени по всему нашему миру.

Наша планета движется на восток противосолонь - против солнца, чтобы солнце смещалось на запад по часовой стрелке посолонь - по солнцу. То есть, планета движется по тёмному пути развития, потому что смещается по своей оси против часовой стрелки и солнца. Таков её путь развития в Ночи Сварога, который наступил тысячу лет тому назад, но...
Движение планеты на восток началось 3 500 лет назад, когда мимо прошла Нибиру и остановила движение нашей планеты на 3 дня / ночи согласно древним записям. После её прохода солнце и начало восходить на востоке, а не на западе. Вот так и наступили на планете Тёмные Времена.

Наша планета не только перешла на тёмный путь развития, но и Тёмные Времена начали распространяться по тому миру. Вот почему 2 500 лет тому назад в тот мир Пришёл Гаутама Будда / Будда Шакьямуни - Четвёртый Будда нашей 5 арийской расы, чтобы дать людям новый путь развития своим Учением, ведь люди начали деградировать. А ещё через 500 лет в тот мир Пришёл Христос - Иисус, чтобы заставить людей задуматься о гармоничном существовании друг с другом, иначе к чему бы он постоянно говорил о Боге и о 10 заповедях Моисея.

Сам Моисей жил задолго до Гаутамы Будды и Иисуса, но после пролёта Нибиру 3 500 лет тому назад. И если ему Тот Атлант, будучи одним из Учителей Шамбалы, на горе Синай дал 10 Заповедей, по которым должны жить люди, то уже тогда в том мире люди жили во тьме своих сердец. Хотя если разобраться, Тёмные Времена начались сразу же после победы Рассении над Аримией 7 500 лет тому назад, когда была создана Великая Тартария на останках прежней Страны Света. Но в то время это ещё ни так сильно бросалось в глаза.

Теперь хоть ясно, что другой путь развития нашего мира Учителя Тьмы и не смогли бы Избрать в Ночи Сварога, которая началась тысячу лет тому назад. Ведь Тьма по планете уже давно распространялась, потому что люди оказались готовы в ней жить, когда отказались от Участия в их жизни Духовных Учителей.
Уважаю. Отличная была стратегия у Сил Тьмы. Хотя основа Ночи Сварога НЕ тёмный путь развития мира, а Отдых после активного Развития человечества в Дне Сварога. Где мир за тысячу лет жизни в спокойном состоянии может разобраться в тех путях своего развития, что были выбраны людьми ранее, и оставить только Лучший из них в преддверии нового Старта Дня Сварога. Но Учителя Тьмы сделали ставку на Тёмное Развитие человечества усугубляя деградацию людей из поколения в поколение. Вот так мы и вошли в Тёмные Времена наших Жизней.

Думаю, что Тёмные намеренно сделали так...
Если стоять на севере лицом на юг, то слева время будет увеличиваться, а справа уменьшаться согласно часовым поясам, когда истинно было бы как раз наоборот. Ведь солнце движется по небу с востока через юг на запад, поэтому и время должно увеличиваться с востока на запад, как должно было быть согласно отсчёту времени. То есть, в Рязани сейчас должно быть не на 3 часа меньше, чем тут в Непале, а наоборот больше, ведь именно так ходит стрелка на часах, ибо таков планетарный часовой механизм. Центр часов - это полюс, а экватор их окружность, по которой движется солнце / часовая стрелка.

Вот и получается, что если быстро двигаться на запад, то можно попасть в будущее, а если на восток, то в прошлое! Общество Иллюминатов знает это, поэтому у нас и существуют часовые пояса, которые показывают обратный ход времени. Но вряд ли Иллюминаты позволили бы людям попасть в будущее просто облетев планету. Для этого они много чего придумали, чтобы ограничить нашу свободу перемещения, хотя сами они наверняка всем этим пользуются. Машины времени ведь у них имеются, а без знания основ планетарного хода времени её не создать.

Весь наш мир окутала Сеть Системы Тёмных, ибо все люди живут в ней по тёмному времени, где ход времени противосолонь увеличивается, а посолонь - уменьшается. Таков 3 Тёмный Мир созданный Силами Тьмы ещё тысячу лет тому назад с оглядкой на Тёмное Прошлое, чтобы у людей не было желания смотреть далеко в будущее.

Грустно от этого очень, но тут уж ничего не поделать. Придётся Ждать, когда планетарное вознесение наберёт свои обороты, и Наши люди Прозреют сами на столько, что реально захотят Изменить свою жизнь, чтобы жить по истинному ходу времени и внутри своего времени управляя им. Может тогда и движение нашей планеты изменится и она снова станет двигаться посолонь - по светлому пути своего развития. Нибиру ведь тут где-то рядом в нашей солнечной системе...

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 24 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #219 Малдена » 27.01.2018, 12:49

"Иллюминаты Боятся Нового Будущего, где их ждёт Наказание."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Во времени возможно путешествовать не только в ближайшее прошлое / будущее, но и в Далёкое. Я рассказала о длинном пути путешествия во времени ближайшего прошлого / будущего, если облетать планету: по часовой стрелке на запад, то можно попасть в будущее, а если против часовой (противосолонь, как против солнца), то в прошлое. Но согласно Системе Тёмных, которая ориентирована на физическое время, Наши люди этого сделать не смогут, потому что у нас внедрена другая точка отсчёта: передвигаясь на восток часы прибавляются, а смещаясь на запад уменьшаются.
Я верю, что после Вознесения Время встанет на круги своя, и люди начнут узнавать его с новой стороны, о чём даже и не задумывались живя в обманном времени.

Можно путешествовать во времени и более коротким путём, дабы не тратить время зря на облёт планеты. Сделать это можно на полюсах. Правила те же: по часовой стрелке на запад - будущее, а в противосолонь на восток можно попасть в прошлое. По этой причине полюса так сильно и охраняются Мировым Правительством / Иллюминатами, дабы никому в голову не пришло облететь полюс по периметру и узнать более быстрый способ попасть в ближайшее прошлое / будущее.

Это всё способы путешествия внутри физического времени, которое не совсем подходит для путешествия в далёкое Прошлое и Будущее. Для этого требуется Машина Времени, которая ориентирована на планетарную ось. Но опять же, это возможно сделать лишь в пределах определённого периода Времени - например, внутри Эксперимента Дуальности.
Уверена, что нашему Мировому Правительству НЕ удалось бы попасть во Времена Поздних Атлантов, потому что тогда было 5 Измерение и очень Высокие Вибрации. Или, например, они не смогли бы попасть на начало нашей 5 расы, потому что в то время на планете было много Энергий Света. А вот перейти к Моменту Древней Войны 7 500 лет назад они наверняка смогли бы...
Это тот рубеж, за который смогли бы попасть лишь избранные из Иллюминатов, кто имеет в себе более Высокие Энергии, чем есть в нашем 3 Тёмном химическом Мире с его низкими вибрациями.
Хоть бы он уже канул в лету дав Дорогу в будущее 4 информационному Миру, где правят Балом нашей жизни натуральная продукция, Информация, и Познание времени, чтобы управлять им.

Мне бы Хотелось, чтобы у каждого человека была возможность увидеть со стороны то, что было / будет в его окружении или в мире, если Взглянуть на Всё со Стороны. И даже иметь Возможность помочь самому себе, или кому-то ещё не совершить Ошибки в настоящем. Вот тогда люди перестанут страдать, бояться и будут жить счастливо. Но...
Это не те энергии, которые нужны были Иллюминатам для их комфортного существования и абсолютного правления нашим миром. Вот для чего они так часто мотались туда-сюда во времени помогая самим себе в ближайшем прошлом / будущем. Они намерено для нас создавали только то будущее исходя из настоящего, чтобы люди больше были заняты своими страданиями духовного плана и физического. Ибо это позволяло им безраздельно править нашим миром.
Хорошо, что путешествовать в будущее они могли только до даты 21 декабря 2012 года, когда началась Смена Эпох и завершился Эксперимент Дуальности. Ведь далее будущего у них не было.

С 2012 года Мировое Правительство НЕ имеет Возможности путешествия во времени, потому что полюса контролируются Силами Света: Внутреннего Мира Земли и Галактической Федерации Света, поэтому Иллюминаты и стали допускать Ошибки в правлении нашим миром, ибо исправить их они теперь не могут (судьбоносный отказ от Хранителей Антарктиды обратить время вспять Мировое Правительство получило в ноябре 2016 года, когда американским президентом был выбран Трамп, чего не было в их Планах). Хотя...

Я думаю, что в будущее Иллюминаты бы и сами не пошли, потому что вибрации у планеты повышаются, а значит толку от них было бы мало в нём со своими устаревшими: Планами, Взглядами и замедленной реакцией. Не желательно им Светлое наше будущее в Высоких Энергиях планетарного вознесения, потому что это означает Конец их Тёмному Правлению, чего они не хотят ни видеть, ни знать, ибо им уже Сейчас Страшно жить в преддверии Наказания за их Тёмные Дела в прошлом.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 27 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #220 Малдена » 31.01.2018, 08:33

"Путешествия во времени и Времени."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Время имеет свою Энергию, как и всё вокруг. Раз есть Энергия Времени, то с ней можно делать всё, что угодно - моделировать и управлять им. Время похоже на синусоиду, где в нулевой точке находится настоящее в Настоящем, а края влево / вправо уходят в Прошлое / Будущее. Ведь сиюминутное настоящее является лишь частью большего Настоящего, внутри которого можно легко перемещаться, как духовно, так и физически по Моменту События его ближайшего прошлого и будущего.

Для перемещения во времени нужно Притянуть в одну Точку пространства Начало или Конец События, чтобы попасть в ближайшее прошлое или в будущее внутри Настоящего. Это самая лёгкая часть путешествия во времени, с которой легко справится человек имея: много Жизненной Силы, конкретную цель в ближайшем прошлом / будущем, и сильную концентрацию на определённой дате.

Я бы назвала это телепортацией во времени. На неё можно настроится самому, или духовно создать энергетический Портал, но на это требуется слишком много Жизненной Силы, Сосредоточия и Концентрации. Лучше использовать для открытия Портала в прошлое \ будущее зеркало из настоящего серебра.
В Шамбале есть 7 подобных Зеркал, которые остались со Времён Учителей Рас Лемурийцев. Я знаю о месте расположения трёх из них: В Городе Богов Тибета - внутри Дома Красного Камня (Зеркало там установил Авалокитешвара), в Главном Храме Шамбалы (в кабинете Владыки Шамбалы), в Доме Тота Атланта. Хотя многие Умники Прошлого создавали подобные Зеркала для перехода в другое Время.
Хотя путешествия во времени на близкое расстояния всё же лучше доверить машине и компьютеру, как это делали Атланты.

У Иллюминатов была машина / прибор, который мог Притягивать Волну Времени ближайшего прошлого или будущего по Настоящему в одну Точку момента настоящего. Таким образом человек перемещался в пространстве: в его ближайшее будущее или в прошлое.
Так Мировое Правительство корректировало своё тайное Тёмное Правление нашим миром исправляя ошибки в прошлом для достижения желаемого результата в будущем. То есть, они таким образом убирали хорошее будущее для нашего человечества, потому что считали всех людей Кормушкой для Сил Тьмы. Вот почему Наши люди так страдали из поколения в поколение под гнётом Сил Тьмы.

Перемещения во Времени на более дальние расстояния тоже возможны. Особенно, если для этого есть машина времени способная притянуть к Точке пространства настоящего Момента дальний конец Будущего / Прошлого, насквозь прошив по прямой синусоиду Времени. Разумеется, что при этом работа машина времени закрепляется за ось нашей планеты, чтобы быстрее её раскручивать в одной Точке пространства настоящего. Ведь при скоростном движении на запад есть возможность уйти в будущее, а на восток в прошлое. Но проще всего это сделать на полюсах. Вот почему при создании машины времени используется планетарная ось.
Не удивлюсь, если и машина времени Иллюминатов была установлена там же...

Для проникновения в далёкое Будущее / Прошлое достаточно послать сильный энергетический Импульс, который пронзит Волны Времени, или далеко вперёд по синусоиде Времени - в далёкое Будущее, или далеко назад - в далёкое Прошлое. От степени мощности энергетического Импульса зависит дальность расстояния в Прошлое / Будущее. То есть, на сколько хватит Энергии Импульса, на столько и можно уйти назад / вперёд во Времени. Другое дело, имелись ли в нашем современном мире достаточно мощные источники Энергии, которые бы смогли сделать это. На нашем трёхмерном электричестве подобное не сделать.

Доступ в наше ближайшее будущее был ограничен Датой Завершения Эксперимента Дуальности 21 декабря 2012 года. За этот рубеж Иллюминаты физически проникнуть не могли. Хотя наверняка они могли Духовно проникать в будущее за 2012 год, ибо основная Информация по нему всегда оставалась незыблемой / истинной при любых обстоятельствах - у Сил Тьмы в Новом Мире нет будущего, о чём говорят все Пророчества Прошлого.

Иллюминаты много путешествовали в ближайшее прошлое / будущее внутри времени. Это помогало им контролировать развитие стран нашего мира в том направлении, в каком им было выгодно. С 2012 года дела у них обстоят иначе, ведь они уже не имеют возможности путешествия внутри времени и во Времени, влияя на события в мире, ибо их Время закончилось с завершением Эксперимента Дуальности 21 декабря 2012 года, о чём им уже давно было известно. Не зря же Иллюминаты так Боялись своего будущего за пределами 2012 года, что Страшилки о Конце Света на эту судьбоносную Дату распространялись в мире, как горячие пирожки.

Нарада Ринпоче,
13 декабря 2014 года.
Опубликовано 31 января 2018 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей