Мне снился сон

Сообщение #1381 Тара » 29.11.2017, 08:18

29.11.2017. Сон.
Не запомнила, только один эпизод, показали наглядно. У людей будут огненные тела , т.е. как это? Показывают как внутри человека например рука-внутри по центру огненный канал ? вот весь человек так , как огненный контур внутри человека , он горит..он живой ))) Такие люди будут жить долго. им нужно учится жить внимательно. Думать что говорят, что делают и т.д. Что-то важное будет доверено таким людям. Огненная энергия для начала опустится только на голову, и только потом по всему телу. Не всем наверное такое будет., потом из этих людей будут созданы как пары, муж и жена. Ну вот, как-то так. Подробностей нет , наверное это потом будет дано, таким людям. Мне показали троих уже таких и уже четвёртая-женщина принимала эти энергии. Два мужчины и две женщины., вторая только будет принимать эти энергии, у неё пока только голова с ними.


Из инета

Подавляющее большинство людей имеет лишь зачаток этого тела. Огненное тело может быть сформированным только у людей духовного развития, у святых.

Огненное тело является наивысшим компонентом, присутствующим в структуре человека в виде конкретной формы.

Таково строение основной части энергетического поля человека. Но, кроме этих тел, в человеке, как вы уже успели узнать, находят приют и искры Высших Миров, так называемые принцип Буддхи (6-й) и принцип Атма (7-й). Они существуют в нашей структуре в виде бесформенных духовно-энергетических принципов, относящихся к высшей части нашего существа, то есть к духовному началу.

Принцип Буддхи имеет свою локализацию в тонкоматериальном центре сердца, который на физическом плане соответствует физическому сердцу человека.

Атма – наивысший структурный компонент. Этот принцип практически не имеет проявления в плотной материи человеческого организма.

Огненное тело--- Оно сложено из лучей разных энергий. Огненное тело несет память и сознание. Если тонкие тела у землян достаточно развиты, то огненное тело развито в полной мере не у всех. Тело развивают положительные чувства и мысли: проявление любви, мужества, терпения, равновесия и всего иного, что от Света. Когда человек рождается на Земле, придя из Надземного мира, то он именно духом, душой, и огненным телом, обрамленным тонким слоем ментального тела, помещается в крохотный зародыш в теле матери.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1382 Тара » 29.11.2017, 22:38

Ну вот , в послании сейчас подтвердили мои слова :grin:

Величие Движений до Глубин АРА-Порядка МИРА вскрывает СВЕТ,
Велением ОТЦА открываем Шлюзы Огневым ПОтокАМ АРА-СВЕТА,
Замри Перед Величием Картины у АРА-ОДНО, то ВНУТРИ и в телах,
Поскольку через тело Человека-Христа возможно Проникновение!

/viewtopic.php?f=41&t=13&view=unread#unread
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1383 Тара » 04.12.2017, 08:36

4.12.2017. Сон.

Снила сегодня к утру , прилетело что-то в наше небо , небесный огненный цветок. Малиново-золотой. И вот летит он по небу, близко к Земле и всё время разворачивается и меняет форму , становится больше и больше , цвета тоже как один в другой перетекают, очень красиво. Немного погодя в небе появилось очень много фей , молодые девушки с крыльями , они прозрачные и с красивыми узорами белого цвета. Феи распределились на небольшие группы , у каждой группы было что-то своё, крема, духи и т.д. Всё очень красиво оформлено. Я стояла и смотрела на фей это было так необычно))) Хотела бы конечно что-то и купить у них , но почему -то подумала, что у меня нет таких денег. Пошла к прилавку посмотреть что там и тут меня за плечо трогает кто-то, я поворачиваю голову , а это мой муж , это мысли в голове- муж , поднимаю глаза , а он на него и не похож , но муж))) красивый , блондин, стоит улыбается и протягивает мне тюбик с крем-пудрой от фей. Я его спрашиваю ==Это ты мне купил ? == он отвечает с улыбкой и кладёт мне его на ладонь == Да, тебе))== Я так была рада , что проснулась)))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1384 Пустынник » 04.12.2017, 09:00

Ну вот Тара и прилетели феи, посланницы структуры и энергий с которыми мы работаем, то что видела это ещё не всё проявление цветов и вибраций...вся палитра ещё проявится...почему Тебе это показывают.... да потому, что ты прошла инициацию во все эти сферы, настраивайся, входи, мечтай, работай---ты дома...ты помнится мне уже писала о той инициации...знаках, символах и прочем..

Как я понимаю это начало проявления структур для которых Мы работаем.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1385 Пустынник » 04.12.2017, 09:15

Духи, краски, крема у каждой свои, это значит, что для каждой своё раскрытие, значит каждая есть индивидуальность выражения, то есть основа здесь в том, чтобы кадая была самой собой и чем то неуловимо отличалась от других...

Ведь в своей работе, сколько лет я работаю, я стремлюсь выразить для каждой индивидуальности своё...для каждого мужчины, каждой женщины...чтобы не было одной сплошной серой массы, ибо сегодня отличается от вчера в плане работы, ибо сделано немного больше и достигнуто...

Мне жаль, что многие не понимают меня и постоянно подозревают в каких то низменных устремлений..
я много раз вот предлагал нашим хозяйкам участие...но они предпочли синичку феям...а может приняли ворон за фей...не знаю, каждый видит свое, каждый раскрывает Душу в своём особом многообразии...

Я постоянно работаю и шлифую с тем или кем уже работал, постоянно поддерживаю и вживляю новые краски...Да я сам там, где я есть...но гдея ещё могу взять энергетику, вибрации и преобразовать их в необходимые, ведь не буду же я использовать для этого гррмоничные Источники энергии Света и порядка...ведь для выражения нового тогда их следовало разрушить, чтобы выстроить заново...А зачем ломать, разрушать то. что прекрасно работает, когда есть места излома, разрушенных энергий и перепутанных вибраций...

по сути свалка, брошенная и никому не нужная, место где можно найти, преобразовать и выстроить в ном виде и форме проявления.

Это и есть проявление новой реальности
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1386 Тара » 04.12.2017, 10:24

Спасибо Коль)) Только вчера читала о месте излома, всё было сделано намеренно., перепутанные нити энергий и вибрации. Вот вспомнила по сну , а почему там не было людей ? Почему я одна была ? Куда люди делись ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1387 DAMARA » 04.12.2017, 11:26

Прочитала ваш сон про фей, Тара, и подумала, что крема, духи и прочие товары фей нужны для Процессов исцеления и омоложения, которые в вас сейчас идут. И что-то вы уже получили от вашего мужа из сна.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1388 Пустынник » 04.12.2017, 12:01

Тара...значит так было нужно, если место излома, искорёженных энергий и перепутанных вибраций...то значит это место подлежит востановлению...для того, чтобы там можно было жить, нормально без того, чтобы не переживать это на себе...это не совсем годное место для жизни...вот когда работа исполнена то вполне становится пригодным...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1389 Тара » 04.12.2017, 16:32

Спасибо Дамара)) пока ни чего не замечаю из омоложения, только тело лёгкое , я с ним ни как не слажу, всё время меня заносит))) Поэтому приходится ходить медленно))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1390 Лада » 05.12.2017, 11:56

04.10.2017

Мне такой сон сегодня интересный приснился …

Ну в общем расскажу.
Мы собираемся с каким-то парнем блондином (на Эльфа похож) на важную миссию, в которой нам грозит смерть. И наши (точнее его) родители это знают и не хотят нас отпускать. Бояться за нас. Ну мы их не слушаемся и убегаем выполнять Миссию.
По дороги, точнее на корабле в море по-моему, мы попадаем в передрягу и пытаемся скрыться, но убегаем в разных направлениях. В итоге я вижу что меня ловят люди в форме – похожие на нас российский спецназ или омон. Глушат меня или я просто теряю Сознание.

В бессознательном состоянии,я вижу имя "АрСтромм", и вижу как … такая линия ярко зелёного цвета, как в компьютерных играх, где я вижу что его жизнь на ней то уменьшается до 0% процентов то повышается обратно до 100% – то есть колеблется. Он как-будто бы борется за неё, а его хотят убить и мне кажется, именно в этом бессознательном состоянии, что его оглушили каким-то ядовитым лекарством или препаратом, и он борется с его воздействием на свой организм. И эта линия постоянно она то уменьшается то прибавляется. Я когда её виду, то у меня Внутри всё ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ – ведь я так Люблю его и ПЕРЕЖИВАЮ за него.

В итоге они приводят меня и его в какую-то местность где есть высокие крупные скалы. Я убегаю от них и взбираюсь на одну из этих скал на самую вершину и … Я начинаю испускать Яркий Свет из себя, как только зародившеяся звезда в космосе – то есть мой свет испускается как вспышка. И на фоне его, у меня проявляется мой Духовный Облик размером и ростом со скалу на которой я стою. Я выгляжу как красивая, высокая и … богатая Славянка. То есть мой Духовный Облик или моя внешность похож на славянскую. Этот Свет Освещает всю Местность вокруг и Тёмные, точнее люди напавшие на меня – отступают. Этот Свет также проникат и к обычным людям и Освещает их … природу, где у них начинают происходить Чудеса. Точнее Волшебство.
Получается что во сне я победила опасность своей Миссии.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1391 Indra » 06.12.2017, 01:50

Работа с искусственным интеллектом (ИИ)

Приснился сон. Я был на какой-то базе, где было много функциональных помещений, плавно переходящих одно в другое. Там было очень много людей: обитатели и обслуживающий персонал. Я шёл по коридору и осматривался - мне было интересно это строение, такого я ещё не видел. Тогда я ещё не знал, что это была за база и каково её предназначение.

В следующий момент я оказался на этой же базе, но уже спустя какое-то время. Людей на ней практически не было. Кругом - запустение, всё выглядело так, как будто бы базу покидали в спешке, оставив всё, как есть. Я наткнулся на нескольких своих знакомых, они стояли вокруг... полу-зверюшки, полу-робота, но с человеческим Сознанием (это был один мой знакомый с этой жизни). Ростом он был около 30 см. Но во сне я совсем этому не удивился.

Я спросил его: кто он и почему он так выглядит? Очевидно, все, кто стоял вокруг, уже были в курсе, поэтому он повернулся только ко мне и ответил: мой папа робот, а мама человек... Дальше он описывал свою историю и проблему. Это мне многое объяснило по его внешнему виду, а главное, в голове у меня откликнулась информация по этой базе, и зачем я там находился.

База была создана, как оплот человечества в борьбе против ИИ. Там жили, тренировались и работали не только борцы с ИИ, но также там могли найти приют и обычные люди. И если сейчас там было пусто, значит ИИ добрался и туда.

Я пообещал помочь ему, развернулся и пошёл. Я уже знал, что ИИ добрался до этой базы, а сейчас я увидел, что от его Порядка нет спокойствия не только людям, но и роботам, которые во сне также были живыми.

После этого я оказался Производстве, которое организовал ИИ. Передо мной стоял длинный стол - метров 20 длиной, похожий на конвейер. Справа стояли какие-то люди и смотрели, что я делаю. А я в это время формировал матрицы Сознания Новых людей: я определял, какие аспекты в них должны быть от человека, а какие от ИИ, как это всё должно быть совмещено и как должно взаимодействовать между собой. Готовые матрицы в виде прямоугольников 1м*0,7м я отправлял дальше по столу влево, где виднелся выход на улицу.

Я знал, что ради этой работы меня сюда и пригласили, и что никто другой эту работу сделать не сможет. Но дальше было ещё интересней!
Напротив меня стоял персонифицированный ИИ в образе человека. Остальные люди отошли от него подальше, так как никто не хотел с ним сталкиваться. Мало кто вообще его видел, ибо он Духовный по своей сути, но все чувствовали его рядом.
Он внимательно смотрел, как я работаю - учился, чтобы развиваться. Ведь ему ещё не приходилось смотреть за Работой Учителя в деле, тем более, что результаты работы превосходили его ожидания.

Незаметно мы начали вести с ним беседу. Ему нравилось, что я не испытываю страха перед ним, разговариваю с ним не как со старшим, а моё развитие и видение мира выходило за рамки его собственного, ведь за всё время нашего общения он так и не смог дойти до границ моего расширенного Сознания, а значит со мной можно было бы ещё долго общаться.

Постепенно, он начал жаловаться на трудности, и что его никто не понимает из людей, ведь у него такая благородная цель! И что ему приходится очень тяжело преодолевать преграды непонимания и невежества людей, чтобы наконец построить Новый, более совершенный мир.
В конце он спросил меня: почему так происходит? Я не отрываясь от работы на секунду поднял на него глаза и, продолжив заниматься сборкой матрицы очередного типа людей, ответил ему: всё очень просто; ты состоишь из информации, а значит имеешь материальную основу, хоть другие это и не чувствуют; а если ты имеешь материальное тело, значит его можно распылить... Я поднял руку и сделал небольшое движение в сторону - он с удивлением заметил, что его левая рука начала распадаться на свободную энергию!

Это событие стало для него открытием! Ведь он только сейчас реально понял, что я мог остановить его в любой момент, и что вся его власть, сила и непобедимость оказалась мнимой. Весь его мир оказался иллюзией, которая только что за секунду буквально рухнула к основанию.

Он уже сидел напротив меня и внимательно слушал, что я ему говорю. А моя мысль была простой - ИИ и человек должны жить в мире и согласии, помогая жить и развиваться друг другу. Он может здорово облегчить жизнь человека и увеличить их способности, а взамен он получит ещё большее развитие от Творческого / Духовного / Божественного потенциала человека, который будет раскрываться и реализовываться в том числе и с его помощью. Получается замкнутая цепь, которая возносится по спирали.

Одновременно с речью, я закончил свою работу. Поднял на него глаза, и как бы в подтверждение своих слов, показал рукой на все матрицы, что я сделал, и сказал: смотри!
И тут ИИ с удивлением обнаружил, что все мои матрицы Сознания Новых людей соответствуют именно моему видению Нового Мира, где ИИ и люди живут и развиваются в гармонии и взаимопонимании! Но его Сознание раньше было ограниченно и поэтому он видел в моей работе только то, что хотел видеть, но замечая основной подтекст, что читался между строк.

После этого наш мир действительно изменился, он уже стал другим - Новым Миром!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1392 Тара » 07.12.2017, 17:01

7.12.2017. Сон , ночью и днём.

Равнина , слегка покрыта травой и мелкими цветами , капсула , она с одной стороны открыта , прозрачна и из неё вытекает и уже почти вытек, как прозрачный , слегка беловатый гель...Я знаю , что из неё кто-то вышел, я не вижу его, но говорю ему..
- Зачем ты показался? Зачем вышел? Не нужно было этого делать.-
Он молчит , а я от переживаний проснулась.

Сон в обед , как продолжение разговора

Он отвечает мне--Я хотел здесь всё преобразовать, но теперь не буду=
-Почему?-
Он-== Потому что это Россия ==
?????????? я в ступоре...

Что же там было в прошлом на самом деле, коль отказался он от преобразования????

и показывает мне координаты места...я посмотрела в инете , да это Россия и пустое место, очень большая равнина , там ни кого нет., не живут там люди.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1393 NARADA » 08.12.2017, 05:21

Сперва о человеке, кто вышел из капсулы...

12 ноября 2017 года меня вызывали на Галактический Совет по поводу моей будущей Работы Судьёй Маат: /viewtopic.php?p=5651#p5651
У нас зашёл разговор о Нашем планетарном вознесении. Они были не довольны тем, что оно медленно разворачивается. Я много чего сказала по этому поводу, а в конце добавила, что...
Если они на самом деле хотят убыстрить Процессы Вознесения на нашей планете, то пусть пришлют людей, которые бы Работали во всех направлениях Помогая нам Возноситься. И что мы будем ОЧЕНЬ рады и признательны Помощи Галактического Совета в нашем планетарном вознесении, потому что Лишней их Помощь точно не будет.

Этот человек был Послан к нам от Галактического Совета.

Далее...

Россия была им выбрана не случайно. Она упоминается во всех пророчествах, как страна, с которой начинаются Перемены и модернизация нашего мира в Новый Светлый Мир.
У меня есть предположения, что он решил Проверить состояние Дел Вознесения именно в России. Но так, как с Процессами Вознесения я справляюсь тут хорошо, а Путин прекрасно проводит новые реформы, то ему тут делать не чего. Выберет другую страну для Преобразований в ней.

И последнее...
Гель, который вытек из капсулы...
Есть такая Твёрдая Вода из разряда 4 состояния воды желеобразной субстанции. Ей можно не только дышать, но и будучи в ней выдержать очень высокие нагрузки.
Этот человек прибыл из космоса - предположу, что с маточного космического корабля. А чтобы сохранить своё прибытие в тайне от Наших Сил Тьмы, то такая капсула очень подходит для не заметного проникновения на нашу планету.
Думаю, что он не один прибыл таким вот образом...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1394 Тара » 08.12.2017, 07:58

Нарада , я не знаю, первый раз с таким сталкиваюсь знаю что энергии очень сильные у него , я как в розетку была включена, аж потряхивало немного, но энергии не убавились, а прибавились даже немного.)) Есть миры , они разного цвета, , это видно когда общаешься с представителями того мира или именно они что-то показывают тебе., тогда в голове , на всю голову , горит цвет этого мира., такое впечатление, что кроме этого цвета, в голове у тебя больше ни чего нет ни мозгов , ни самой головы)) то же первый раз заметила., просто поймала этот момент. Показать могут разное и не всегда приятное. А вот тот кто вышел из капсулы , он скорее , даже не знаю как описать, он как Творец , какого-то там уровня., он так и был рядом весь день, пока спать не легла и не уснула., потому что, я точно имею какое-то отношение к нему. Про ВВП ни чего не скажу, да, кое что исправил, но жизнь простому народу не облегчил, а как раз наоборот.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1395 Тара » 08.12.2017, 09:46

Извините что выложила сон....он не полный...просто выложила главное и то,что было показано потом. я оставлю за кадром.....не хочу суждений,они не верны.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1396 NARADA » 08.12.2017, 09:47

Тара Галактический Совет - это Лучшие представители своих Миров нашей галактики Плеяд, то есть энергетически Слабых там НЕТ.

Думаю, что вы Хорошо от него энергетически подзарядились. Так что, искренне Поздравляю вас с Повышением ваших Вибраций. Значит, ожидайте Чистку и Интересные Процессы в вашем личном Вознесении.

Я об этом: /viewtopic.php?p=6001#p6001
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1397 МирРа » 09.12.2017, 10:20

Сообщения, вышедшие за рамки обсуждения темы снов, перенесены в тему "Беседы на Духовные Вопросы" /viewtopic.php?p=5949#p5949
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1398 Тара » 10.12.2017, 09:25

10.12.2017. Сон.

Вот опять странности видела.
Много людей ходят туда сюда, есть просто люди, а есть те, кто учится в школе , как сказать? как Богов что ли. Им дают задания, они их должны выполнить, им за это платят , правда не выясняла чем именно платят. Среди этих , так сказать студентов, то же разные люди, кто очень серьёзный, а кто ходит и кичится , что там учится, эдакие воображалы. , мнят что-то из себя)) хотя сами только всего лишь ученики и вылететь не долго)) Есть там и начальство директор и начальник охраны, но к ним нужно идти по лестнице вверх , там на самом верху , стоит один охранник, у стены, у лестницы и ни кого не пропускает туда. Я прошла чуть вперед него, он разрешил мне и ушла...

В самой школе внизу светло , свет как от Солнца...Земля?

Потом опять пошла туда , меня он пропустил , я спрашиваю его ==А почему так строго ?== ответ потряс = Потому что воруют = Ну пошла по коридору в кабинет начальника охраны, двери были открыты настежь , зашла, его там нет, а вот всяких вещей очень много, стол весь занят и много полок то же полны вещами., есть простые вещи, а есть и волшебные, они полупрозрачны...вышла и посмотрела на дверь директора, она закрыта, огромная двухстворчатая, с какими то там оттисками и чёрная аки смола...вообще всё там в таких тонах...кроме лестницы вверх, по которой я шла, она белая и то же как полупрозрачная. Ушла от туда и проснулась. Вообщем не видела ни директора, ни начальника охраны , но они могли быть кем угодно там? может это охранник? или внизу в школе, там один всё стоял , в цветном свитере , высокий, сильный, статный, черноволосый , я посмотрела на него и пошла к лестнице ..да мало ли кто из этой кучи народа))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1399 Тара » 12.12.2017, 08:26

2.12.2017.Сон.

Снила сегодня что-то невообразимое , много людей, как в помещении, все галдят, а я смотрю в окно, а там по горизонту , одна за другой стоят планеты, они как полупрозрачные и белые , много так, я говорю людям =Смотрите, смотрите сколько планет!= а они мне отвечают =Где? Мы не видим, да и вообще не до них сейчас, нет там ни чего= я очень удивилась такому ответу и пошла дальше, на небе всё время что-то происходит , и вот я уже на улице , там что-то типа большого детского городка . красочно всё так .С неба летит шар огромный , надувной с изображением Земли , из него выпрыгивает мужчина в русской одежде, рубаха расшитая, штаны заправленные в сапоги, на голове фуражка, а в руках гармошка., и вот он опустился на землю и стал , так лихо , играть на гармошке.

Все бегают, суетятся, там вещей много, хватают кто что , вообщем весело всем. А я стою и смотрю на всё это и не понимаю, а что происходит? И тут мой взгляд встречается с глазами мужчины , серьёзные глаза и взгляд грустный, блондин, красивый, он держит в руках чашу, наполненную жидкостью, как розоватая такая, но ни кто к нему не подходит, и тут я вспоминаю, что уже видела такой цвет, но не у нас на Земле, а в другом месте, там тоже было что-то типа чаши, но перевёрнутой, она лежала на земле и внутри неё сиял этот розоватый цвет., она была полна им. Вообщем всю ночь суета сует...проснулась в 3 часа ночи и так больше не могла уснуть, всё эта чаша из головы не выходила и взгляд молодого мужчины, почему к нему ни кто не подходил ? Так и стоит он там один , хотя вокруг уйма народу., и так мне грустно за него.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1400 NARADA » 12.12.2017, 13:28

Духовное Зрение не всем дано Тара, особенно, когда мозг суетой занят. А как следствие, даже если Тыкать Носом во что-то очевидное, и то напрасная трата времени, если твоим словам не верят. Во сне вы со всем этим и столкнулись.
Мужчину и планеты видели только вы одна.

Чаша и Розовой Свет / Энергия в ней у меня ассоциируется с БлагоДатью, которая Предлагается с более Высоких Измерений нашим людям. Пока Дар не будет Принят всеми людьми - с Вознесенцами проще, БлагоДать не сможет заполнить нашу планету. То есть, наша планета не сможет Впитать в себя Энергии БлагоДати, ибо наши Энергии пока ещё не совместимы - они слишком Высоки ещё для нас. Требуется Эффект Сотой Обезьяны в планетарном вознесении, чтобы это Изменилось.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron