Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #181 Малдена » 16.09.2017, 14:53

"Продукты Вознесения: молоко, яйца, мёд".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

От фисташек мне тоже сегодня пришлось отказаться. И это было весьма для меня неожиданно, надо признаться. Но своей Душе и Хозяину Ноту (мой домовой эльф: /viewtopic.php?p=1334#p1334 ) я доверяю. Да и Знаки я хорошо Читаю...

Знак был в том, что сегодня утром (29 ноября 2014 года) на базаре не открылась ни одна лавка, которая фисташками торгует. Я походила по базару и даже нашла место, где творогом и йогуртом торгуют. По незнанию купила йогурт, как мне потом Кумар сказал (мой представитель в Непале). По его словам он живой, потому что изготовляется за счёт выпаривания молока, и всё. А творог продаётся только в глиняной посуде, его варят с соком лимона, чтобы молоко свернулось. Завтра куплю и йогурт, и творог. Уж больно мне йогурт понравился. Очень вкусный, и стоит не дорого - маленькая банка на 250 мл 70 рупий, а большая на 500 мл 140 рупий, но мне её не осилить, наверное. Хотя, может и съем за сутки...

От фисташек отказалась, хотя они мне нравились. С яйцами я тоже простилась. Самопожертвование в чистом виде. Я весьма самоотверженная, как я посмотрю. Надо же, отказалась от того, что вкусно и нравится: яйца, да фисташки.

Я понимаю, что мне сейчас нужны высоковибрационные продукты для того, чтобы перейти в 5 Измерение, а для этого нужно отказываться от тех продуктов, что имеют более низкие вибрации, чем остальные. Ведь мне Сейчас требуется более качественное энергетическое питание для Процессов Вознесения внутри моего физического тела.

Жаль, что полностью от пищи мне отказываться пока нельзя - я не истинный житель 5 Измерения, а Возносящаяся, поэтому все Процессы Вознесения во мне завязаны на материальное питание. В связи с чем проще заменить одни продукты на другие, дабы те, что имеют более низкий коэффициент вибраций не влияли / не замедляли физические Процессы Вознесения в моём теле. А на этот счёт я строга к себе, поэтому часто меняю продукты своего питания, чтобы они не приедались моему организму, иначе все Процессы Вознесения во мне встанут, если не откатятся назад.

Домашние яйца и фисташки хорошие продукты по всем энергетическим показателям, поэтому и соответствуют они энергиям приближенным к 5 Измерению. Хотя яйца я бы отнесла к отдельному пункту Продуктов Вознесения: молоко, яйца, мёд ( /viewtopic.php?p=5151#p5151 ), ибо к ним надо относиться истинно, то есть со всем пониманием их энергетической ценности, чтобы они приносили полноценную помощь в Процессах Вознесения.

Домашнее молоко это вообще чистый продукт с Высокими Энергиями 5 Измерения. Ведь в молоке самая лучшая концентрация Высоких Энергий, которые есть у коровы - они идут / приближены к её Душе независимо от её питания. Ведь даже в блокаду Ленинграда во время Великой Отечественной Войны матери имели грудное молоко, которым кормили своих детей, не зависимо от того, что пищи в городе не было, поэтому они ели очень мало, а по сути то, что люди едят на завтрак / полдник, они это ели ЗА весь день.

Грудное молоко НЕ зависит от потребления пищи самой коровы или матери младенца, ибо оно - материализованная Энергия Души. А это означает, что...
Если мать живёт в Энергиях 4 Измерения, то её Душа соответствует 5 Измерению, ибо у Души всегда будут выше вибрации, чем у её Личности или физического тела.

Здесь в Непале 4 Измерение (с весны 2015 года в Непале установилось 5 Измерение, благодаря двойному мощному землетрясению 7,8 / 6,5 баллов, которое произошло в конце апреля того же года - из-за него изменилось даже небо над страной). Непальская корова в своём физическом теле находится на рубеже 4-5 Измерений, ибо всё здесь пронизано этими Энергиями. Личность коровы соответствует 4 Измерению, то есть животные здесь разумны, а значит Душа коровы имеет вибрации 5 Измерения, поэтому её молоко и производные от него: йогурт, творог, сметана, сливки, домашний сыр без добавок идут по вибрациям 5 Измерения.

В той же категории Продуктов Вознесения будет стоять ещё и мёд от пчёл. У них Души нет, но они в пыльцу / нектар добавляют своё молочко. Пропуская через своё молочко пыльцу они усиливают её свойства, и она становится более высоковибрационным продуктом делая мёд мёдом и силовым продуктом с исцеляющими свойствами.
Непальские пчёлы живут в 4 Измерении (с апреля 2015 года, когда в Непале было мощное двойное землетрясение, после которого вся страна начала жить в вибрациях 5 Измерения), а значит их мёд уже идёт по 5 Измерению и может быть Продуктом Вознесения.
Хорошо было бы если б наша планета подняла свои вибрации до уровня 4 Измерения (с апреля 2015 года на планете начали устанавливаться Энергии 4 Измерения, которые заземлились за её кору в январе 2017 года), тогда бы высоковибрационный мёд был у людей всего мира усиливая внутри них Процессы Вознесения.

Мёд для себя я открыла только недавно - в августе 2014 года, раньше он мне не нравился, даже на запах. А вот с яйцами и молоком мы давние друзья ( /viewtopic.php?p=3720#p3720 ). Смею надеяться на то, что мы и впредь останемся друзьями. Любимая еда навсегда!

Теперь я к домашним яйцам и молоку, а также к мёду, буду относиться со всем моим Уважением, как к истинным продуктам Процессов Вознесения. Хотя может быть и в мире 5 Измерения их тоже местные жители кушают.

Нарада Ринпоче,
29 ноября 2014 года.
Опубликовано 16 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #182 Малдена » 20.09.2017, 12:29

"Трансформация глаз зависит от питания".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Для себя я решила, что домашние молоко, яйца и мёд ( /viewtopic.php?p=5205#p5205 ) это те самые продукты, что я буду в основном есть на протяжении всего периода моего Вознесения. А пока в моём рационе питания оказались вот такие продукты: домашнее молоко (иногда), яйца (может быть откажусь от них), творог / йогурт - его я открыла только сегодня утром (29 ноября 2014 года) и он мне очень понравился, бананы (отхожу от них), манго, чай с мёдом, кофе с мёдом.
Сегодня на базаре я неожиданно купила яблоки - 5 штук. Вкусные, потому что местные. Редко я яблоки брала раньше - все импортные, с Индии.

У меня какое-то молочное питание получается, если молока и йогурта у меня будет много.
Манго пока ещё тут продают в остатках...
Манго мне очень нравится. Фрукт очень сочный, вкусный, а главное, полезный, ибо имеет энергии определённого качества, которые способствуют восстановлению глаз / глазного яблока / дна глазного яблока.

Как работает глаз...
Световые бочонки внутри глаз подают энергетический Сигнал наружу за счёт своего излучения. После чего они же улавливают Ответ из окружающего меня пространства и дают мне зрительные образы. Далее всё зависит от Силы Подачи Энергий изнутри моих глаз в Эфир окружающего пространства. А от этого в свою очередь зависит Сила Отдачи от Пространства обратно в мои глаза. Отдача всегда Сильнее Подачи, это аксиома. Поэтому...
Если мои глаза будут излучать сильные энергии - световые бочонки станут сиять ярче, то мои зрительные образы станут много яснее, чётче, ярче.
Хорошо, что я начала манго кушать. Для исцеления глаз оно отличный помощник!

У меня сегодня утром (29 ноября 2014 года), да и после обеда тоже, глаза внутри странные. То есть, странные ощущения у меня были внутри глаз. Не зря же я вчера (28 ноября) и позавчера (27 ноября 2014 года) папайю ела, которая имеет энергии омоложения, исцеления и восстановления. Теперь можно перейти и на новый продукт питания: йогурт. Кишечник он мне точно почистит и исцелит. Ведь именно через кишечник и Вторую Чакру ( /viewtopic.php?p=563#p563 ) по всему организму распространяются те или иные Энергии! А мне очень-очень нужны Энергии Вознесения.

Питание - дело тонкое, и особенно это важно для Вознесенцев. Ибо от него зависит весь энергетический баланс организма / физического тела, а значит и все Процессы Вознесения от Очистки до Трансформации: /viewtopic.php?p=2952#p2952
У меня например, есть заветное желание, как Вознесенца - хочу Летать и творить магию, а для этого мне нужно иметь в Теле очень много концентрированных Высоких Энергий. Но...
Именно Сейчас они моему физическому телу нужны для Процессов Вознесения - Очистка вот только недавно завершилась: /viewtopic.php?p=4781#p4781
Она прошла на больших энергоЗатратах, поэтому моё материальное питание должно быть качественным, а главное, энергоёмким: /viewtopic.php?p=2900#p2900

Нарада Ринпоче,
29 ноября 2014 года.
Опубликовано 20 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #183 Малдена » 23.09.2017, 19:34

"От места обитания зависит качество Очистки".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Завтра (30 ноября 2014 года) куплю творог на пробу. Думаю, что он будет вкуснее, чем наш русский творог. Просто, наш творог изготавливается из прокисшего молока, а они тут в Непале изготавливают его из свежего молока, в которое добавляют сок лимона. Вот оно и сворачивается. Затем эту массу помещают в глиняную посуду, которая специально изготовляется для этого процесса, ибо поры посуды начинают впитывать сыворотку с творога. Творог готов, когда вся сыворотка впиталась глиняной чашей - суховатый творог получается. Молочный... Чаша потом выбрасывается.

Непальский йогурт у них тут очень вкусный. Вкуснее, чем наш химический, что продаётся в магазинах. Цивильный йогурт, как и другие продукты, ведь изготавливается по технологиям Серых из Ориона. Его весь мир ест. Все болеют из-за химии в продуктах.
Хорошо, что непальский йогурт натуральный. Значит, процессы Исцеления ждут меня!.. И они начнутся через кишечник.

Для наших Тёмных - Иллюминатов, было важно, чтобы люди болели и страдали - ими тогда легче управлять, поэтому они придумали План....
Ведь вся еда проходит через кишечник, который они намерились разрушить за счёт химической еды и лекарств. Плохой кишечник - больной человек, значит страдать будет, ходить по врачам и покупать химические лекарства.
Много денег у людей тратится как раз на химические лекарства и питание - натуральных продуктов много не съешь. Это отличный денежный прикорм для Тёмных!.. Весь наш мир у них под Пятой находится: /viewtopic.php?p=4070#p4070
Чем ближе к Центру Тьмы - США и Ватикану, тем продукция Темнее и кодируется на смерть людей.
Страшно жить в нашем мире и в его убийственной химической среде...

Индра с Дамарой (мои Сподвижники) живут в центральной части России, а это близко к Европе. А по факту, это близко к цивилизации, которую создали Тёмные. Весь Тёмный бомонд Общества Иллюминатов как раз в Европе и осел - Англия, Франция, Германия, Италия ... Ватикан. Папа римский всегда будет ориентироваться в религии на замыслы древних родов, а они давно уже прогнили до корней считая себя чуть ли не богами. Хотя молодые, зелёные и здоровые Ветви и там есть!..
В Дни Перемен, которые у нас наступают с 2012 года, у них есть все шансы Изменить стратегию жизни своего родового клана, чтобы дать ему новое, Светлое будущее.
А почему бы и нет. Кто Оглядывается на прошлое не имеет будущего. А я хочу для всех людей Лучшее и Светлое будущее! Так что, пусть у тех, кто Хочет для себя, своей семьи, мира Светлое будущее в Золотом Веке, на протяжении всей их жизни Горит Звезда Удачи!

Интересно, как они - Индра с Дамаркой, ещё хотят очиститься от Тёмных Энергий живя в такой низковибрационной городской среде ( /viewtopic.php?p=2893#p2893 ), где всё химическое: земля, воздух, вода.. из-под крана. Страшно дышать и купаться...
Я как в августе (2014 года) приехала сюда в Непал, в его Высокие Энергии 4 Измерения, из нашего химического, низковибрационного 3, так я тут чуть не умерла от первичной Очистки, когда все клетки моего физического тела замкнуло на энергетическом перепаде: /viewtopic.php?p=757#p757
Чистится начала автоматически, не прилагая усилий со своей стороны. 2 месяца (сентябрь и октябрь 2014 года) из правого уха слизь текла самотёком - мозг Чистился: /viewtopic.php?p=1684#p1684
Все мои установки и шаблоны жизни из мозга выходили, потому что перестали быть востребованными: /viewtopic.php?p=1553#p1553

Я-то на энергоПерепаде Чистилась всю осень 2014 года, а что делать Индре с Дамарой (мои Сподвижники), чтобы они смогли Войти в Очистку хотя бы первого своего Процесса Вознесения...
Сейчас они живут в деревне Канищево на окраине Рязани (на осень 2014 года), но ведь это всё равно черта города. Им надо за город уезжать - в Солотчу например (переехали в Солотчу осенью 2015 года, это в 20 км от Рязани)...

Сейчас (на осень 2014 года) Индра с Дамаркой до какого-то определённого вибрационного уровня всё-таки смогут поЧиститься от низких вибраций химической среды своего обитания - в деревне на окраине города хотя бы вода не до такой степени химическая, как в Рязани. Но даже если бы они переехали за город, ни чего бы не изменилось - Чистка организма тоже прошла бы до какого-то определённого рубежа, а там и остановилась.

Нельзя получить более лучший результат, когда они оба соответствуют вибрациям того Места, где живут - центральной части России и её 3 Измерению (вся планета перешла в вибрации 4 Измерения с весны 2015 / зимы 2017 годов).
То есть, для полноценной Очистки требуется территориальное место / регион с Высокими Вибрациями, за счёт жизни в которых отслаивалась бы энергетическая грязь из клеток физического тела. По этой причине на Первый Процесс Очистки и требуется так много Высоких Энергий для возникновения в Теле энергоПерепада: /viewtopic.php?p=2901#p2901

Выше головы ни кому не прыгнуть оставаясь на месте своей обычной среды обитания, будь то окраина города или место за городом. У всего есть свой энергетический предел / рубеж, за который уже не пройти в том территориальном месте, в каком живёшь постоянно, поэтому всё одно придётся переезжать в энергетически / вибрационно Лучшее место. И желательно поближе к горам, где Энергии много выше и чище, а значит и частота вибраций много выше.

Нарада Ринпоче,
29 ноября 2014 года.
Опубликовано 23 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #184 Малдена » 27.09.2017, 12:15

"Йогурт - еда долгожителей".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Я вчера (29 ноября 2014 года) в интернете искала информацию про йогурт. Не любитель я йогурта, но когда была беременна Вероникой (моя дочка 11 лет на 2014 год) я его ела. Как я тогда Поняла, он был ей необходим, а не мне. Времена изменились - сейчас йогурт нужен мне.

У йогурта древняя история. По мифу, изготовление йогурта Аврааму предложил бог / Учитель Шамбалы, и тот прожил 175 лет - Авраам жил в 10 веке до Рождества Христова.
Меня эта Информация впечатлила, как и то, что родом он из Шумер, а эту цивилизацию поднимал Тот Атлант, как один из Кумар (Санат Кумар). Ему помогали в этом и другие Учителя Шамбалы. Все они остались в мифах Шумер.

О йогурте много полезной информации в интернете, ибо он регулирует пищеварение и работу кишечника, что мне Сейчас и нужно. А также он является отличным антибактериальным средством для внутренней чистки организма, в частности кишечника.
Мне как раз и надо поЧистить кишечник от Энергий низких вибраций ... 4 Измерения, ибо Система Тёмных и сюда в Непал добралась. И хотя она имеет тут минимальное влияние, но всё же есть.
Просто, я точно знаю, что всё не нужное организму отправляется как раз в кишечник на выход с калом.

Это ещё не всё.

Йогурт имеет что-то такое Хорошее в своём составе, что разрушает и выводит из организма какой-то Плохой элемент / бацилу / бактерию, которая и старит человека! Я поняла, что эта бацила тёмная и связана с 3 Измерением, в которое наш Мир Опустили Тёмные Силы после Крещения Великой Тартарии / Начала Ночи Сварога тысячу лет назад, ибо Светлые люди - долгожители по своей природе, им были не нужны.
Думаю, что именно долгожители сохраняют Память о Прошлом и передают её своим потомкам, а это Тёмным и не нужно было. Ведь они переписывали Историю Мира, где Великой Тартарии не было и в помине. Как не было места в том Мире и её Волхвам / Силам Света, а также божественным Истинам.

Учителя Шамбалы передавали Учителям Земли нашего Верхнего Мира не только сокровенные истины, но и рецепты того, как можно продлить их жизнь, дабы они успевали передать свои знания тем, кто Искал Истину. Одним из таких продуктов оказался йогурт. Но не тот, что изготавливается сейчас у нас по рецептам Тёмного Мира Ориона, а настоящий йогурт по древним рецептам.
Удивительная Информация.

Как вовремя моя Душа Ринпоче с Хозяином Нотом (домовой эльф) мне Предложили йогурт для Чистки кишечника ( /viewtopic.php?p=5205#p5205 ). Впечатлена. Ведь я 19 дней первой половины ноября (2014 года) Чистилась / Вымывалась от каких-то там остаточных материализованных тёмных энергий в организме, которые где-то там осели в нём на клеточном уровне. Понос вымыл всё! Смею надеяться на это.

Думаю, что теперь подошло время для нового процесса, при активе которого организму необходимы иные энергии / свойства заложенные именно в йогурте. Эти Энергии доЧистят до конца что-то там, что осталось НЕ в организме, а уже в кишечнике!

Йогурт - это удивительная техника Очистки организма от низких, тяжёлых вибраций, которые не дают моему телу полноценно трансформироваться согласно: моим Желаниям и Плану моего Вознесения, а также Кодам Четвёртой Волны Трансформации, которая началась 10 сентября (2014 года).

Мои Мечты о Чистом Теле, в котором уже возможны все Процессы моего физического Вознесения приближаются к их осуществлению. Чему я очень рада. Ибо Энергии Эвереста по Очистке Тела / мозга отлично делают своё дело: /viewtopic.php?p=3865#p3865

Смею надеяться, что Энергии Вознесения во мне преобразят моё физического тело до неузнаваемости. Ведь моё Тело уже сейчас (на осень 2014 года) готовится к тому, чтобы сохранять в себе огромное количество Высоких Энергий, с которыми я планирую Работать и жить в будущем. Всем известно, что не подготовленный Сосуд может разрушиться от большой концентрации Высоких Энергий. А так и умереть можно... Это действие в мои дальнейшие планы не входит, ни сейчас, ни потом.

Кстати сказать...
Сегодня ночью (на 30 ноября 2014 года) я поняла, что кожа на кистях рук становится плотнее. Не толще, а именно плотнее. Она стала словно... шёлк. Но это ощущение дали мне мои пальцы по Осязанию, а на вид - глазами, разница почти не видна.

Я вот тут подумала, что наша планета точно также Изменяется, как и я - не заметно, а потом раз, и вот они - материальные Изменения в природе и на планете. Надеюсь, что наши мировые учёные внимательно отслеживают все природные изменения нашего планетарного вознесения, чтобы сообщать о них общественности (с 2015 года очень много стало информации в интернете о перемещении растительности, животных, птиц, насекомых на север, как и о таянии полярного льда на полюсах планеты и снега на всех мировых горных вершинах)...

Экология планеты только-только начала возвращаться в свой первоначальный вид. Хотя об этом ещё рано говорить - материальной тёмной грязи всё ещё много в округе, чтобы это сказалось на планетарной экологии.
Но ясно Сейчас одно: Чистится наша планета от Тёмных Энергий с 2012 года плавно и без особых природных катаклизмов. Трансформируется / Изменяется она с каждой весной, когда наступает пора роста и на планету идут сильные Энергии с Солнца имеющие сильное Влияние на новый период роста Растительного Мира и Животного, где ежегодно новое поколение рождается уже в изменённом виде.

Я всё-таки думаю, что уже заметны Изменения в природе, которые отмечают сами люди в местах своего проживания. Ведь старожилы имеются в каждом населённом пункте нашего мира, которые помнят то, что было в прошлом в местной погоде и природе. А Сейчас ничего Старого уже давно нет, всё по-новому выглядит в погоде, да в природе...

Хорошо это. Ибо всё Новое в Природе уже фиксируется в Сознании молодого поколения заменяя собой устаревшие основы природы, к которым привыкли люди. Это в свою очередь позволяет Новому материализовываться в нашем Настоящем смещая Старое. И даже если старожилы всё ещё оглядываются назад вспоминая прежнюю погоду и природу, то молодёжь это делать не станет, потому что у них ещё нет памяти о том, как оно должно было раньше.
Просто у молодёжи - Стремления к будущему, куда они и Смотрят, потому что прошлое им ещё не затмевает Взор.

Нарада Ринпоче,
30 ноября 2014 года.
Опубликовано 27 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #185 Малдена » 30.09.2017, 16:49

"Сон для сравнения продуктов нового рациона моего питания".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - питание Вознесенца должно быть лёгким...

Сегодня (30 ноября 2014 года) во время Ночной Работы - практически большую часть этого времени, я старалась находиться с закрытыми глазами, потому что у меня со вчерашнего утра (29 ноября) идёт трансформация глаз: /viewtopic.php?p=5231#p5231
Мне явно хотелось держать глаза закрытыми, ведь по Ощущениям они словно горели изнутри, а тут ещё Ночь Работы...

Помню, что пару раз за ночь я всё-таки отключилась в сон минут на 20-30. Это было весьма неожиданно для меня, потому что ничто этого не предвещало - я ведь была в Работе, но как-то само собой так вышло, что я выпала в сон...
Ночью я духовно работала над Информацией из одной / двух статей с сайта Наша Планета - уже не помню над какой именно, потому что я много статей ночью просмотрела, а тут - дважды точно так было, я провалилась в сон, где я наглядно уже с ней Работала.
Мне понравилось. Такая Работа более качественной получается, потому что всё делается на образах.

Не могу сказать: что будет со мной на эту ночь на 1 декабря (2014 года), потому что около 11 часов утра мне стало плохо - словно вот-вот стошнит, и я легла. Уснула сразу же. Проснулась только что. На часах почти 2 часа дня. Хорошо поспала. Плодотворно, потому что снова Работала.
Я во сне летала. Поиском человека занималась...

Сначала я так летела - искала его физически по всему миру: поля, луга, леса, горы, реки, озёра, моря, даже океаны видела, а вот городов я во сне не видела почему-то, избегала наверное...
Потом я залезла в ... что-то типа коляски для двойняшек, но стенки у неё оказались много выше, чтобы можно было полу-лежать. Верх коляски был прозрачен словно его и нет. Стены и дно коляски обшиты были белым, мягким байком.
В углу коляски стоял маленький столик на одно большое блюдо, на котором лежали грибы похожие на сыроежки / грузди, но не они. Все грибы были приготовлены по разному и надеты на шпажку - по 2-3 разного вида. Часть из них оказались сырыми, но в специях. Другие были потемнее, словно маринованные, солёные. Ещё одни я не попробовала. Не успела.
Рядом с грибами лежали кубики. Сначала я приняла их за обжаренный / испечённый в духовке пшеничный хлеб, но это был не хлеб, а... картошка. Её нарезали кубиками 2 на 2 см и испекли в таком виде на огне до жёсткой корочки сверху.
После того, как я улеглась в этой коляске, то сразу же отключилась и стала Искать человека уже Духовно, вне тела. Но при этом периодично моя рука поднималась и я брала пальцами или шпажкой грибы с блюда. До картошки я точно не добралась, и слава богу...
Я замечательно всё вокруг видела и с закрытыми глазами, но ни на что не реагировала, хотя и восхищалась.
Находилась я за огородами у прогона (дорога между домами / огородами) той деревни, где моя бабушка жила в Рязанской области. Но не с той стороны деревни, где она жила, а с другой - с южной стороны деревни, рядом с домом / огородом моей свекрови по бывшему мужу.
Воздух был чистейшим, небо бездонно голубое, солнце яркое, трава смачно зелёная, много-много разноцветных цветов вокруг!
И почему с духовной стороны всё всегда такое яркое и светлое...
Я так удивилась этому факту, а также грибам, которые я ела, и картошке, что проснулась.

Первая мысль после пробуждения была: Хорошо, что мне НЕ надо кушать грибы с картошкой.
Это ОЧЕНЬ тяжёлый продукт, а я Возношусь, поэтому мне требуется более лёгкое питание, йогурт например. Он ОЧЕНЬ полезный, и для Очищения, и для Исцеления: /viewtopic.php?p=5274#p5274

У меня как раз тут в Непале (на осень 2014 года) заканчивается Процесс Очистки. Так что хорошо, что я могу кушать именно йогурт, чтобы доЧиститься до конца (по осени 2016 года я снова жила в Непале, кушала йогурт и как бы задним числом у меня шли Процессы Исцеления, которые у меня прошли по весне 2016 года, когда я жила в Индии / Дхарамсале)!

Думаю, что Вознесенцам вообще НЕ нужна подобная тяжёлая пища - грибы с картошкой, которая вынуждает организм тратить много больше своей внутренней Энергии на её переваривание, а не на Процессы Вознесения. Я вот в сентябре (2014 года) каши с фасолью и горохом ела ( /viewtopic.php?p=1220#p1220 ), а теперь Очистка во мне никак не закончится - 3,5 месяца уже идёт с середины августа (2014 года).
Просто, 21 декабря мне уже в Дхарамсалу / в Индию улетать, а я ещё с Очисткой никак не разделаюсь. Когда же во мне новый Процесс сможет начаться, если я с прежним никак не расстанусь (начался Второй Процесс Восстановления клеток летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе)...

После сна мне конечно же, полегчало. И вот тут я Осознала простую истину...
Надо меньше есть! Я же утром (30 ноября 2014 года) объелась творога и йогурта. До сих пор его не хочется. Вот ведь напробовалась для сравнения...

Обожратушки у меня с утра были ещё те. Я давно так много не ела, чтобы мне плохо от еды стало. Зато сразу обрубило так много есть за раз. И смех, и грех, но зато я сравнила вкус йогурта и творога. Всё одно польза для кишечника вышла - поЧистится теперь!..

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
30 ноября 2014 года.
Опубликовано 30 сентября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #186 Малдена » 05.10.2017, 11:55

"Всегда свежие продукты для меню Вознесенца".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - продукты для питания Вознесенца всегда должны быть свежими...

Я сегодня утром (30 ноября 2014 года) много творога съела. Мне он понравился. Но когда я решила для сравнения поесть ещё и йогурт, то поняла, что он слаще. Вот на пробе того и другого я и осознала разницу. А так не угадаешь что есть что! Ведь творог из свежего молока изготовлен, а не из простокваши, как у нас в России делают, поэтому и разница во вкусе ощутимая, как небо и земля. Просто, творог суше йогурта из-за того, что продаётся в глиняной посуде, которая впитывает в себя сыворотку с него.

Мне за сегодня (за 30 ноября 2014 года) весь творог и йогурт точно не съесть! Хорошо, что в доме холоднее, чем на улице. Градусов 15 точно есть. На улице плюс 19 должно быть. Конец ноября всё-таки. К сожалению, я в полдень на крышу / на солнышко не выходила. Спала в это время: /viewtopic.php?p=5303#p5303
Сейчас вот в Дневнике пишу...

Обычно я покупаю продукты лишь на день, чтобы у меня всегда всё свежее было. Хотя я понимаю, что покупаю по сути вчерашний продукт, если он не распродаётся. Творог и йогурт конечно же, хочется покупать свежими. Ведь эти продавцы не уходят с базара пока не распродадут его полностью.

Мне нравится покупать продукты у одних и тех же продавцов, потому что они мне скидку хорошую дают, как постоянному клиенту.
Все те, у кого я покупаю продукты на базаре, уже знают, что я Будда, потому что я им говорила об этом. Хоть я и не знаю английского, но... Имея свои Открытки-Визитки написанные на английском языке, я прекрасно Представляю себя:

Padmapani Narada Rinpoche -
Nаrada Buddha.
The fifth Buddha of the World from Russia.
Maitreya Buddha in the reincarnation of Avalokiteshvara.

* * * *
My address in Nepal / Kathmandu:
Thamel Apartments
tel: +977 1422 30 24
My representative in Nepal / Kathmandu:
Kumar V., Shakya,
mob.tel.: 977 985 106 12 88


Кстати сказать, мои Открытки-Визитки солиднее смотрятся, чем обычные карточки-визитки. Да и хранить их удобнее, потому что не затеряются среди других визиток... рекламок.

* * * *

Я ведь сегодня (30 ноября 2014 года) ещё и яйца купила помимо творога и йогурта. Дедушка, что яйцами торгует, очень обрадовался, когда меня увидел. Наверное, он думал, что я уже уехала. На его Радости я и купила у него яйца, потому что тоже обрадовалась нашей встрече. Мы очень сердечно с ним раскланялись.
Он знает, что я Будда, как и его соседи вокруг - всегда смотрят на меня, когда я мимо прохожу, хотя я ничего у них не покупаю. Приходится кланяться в знак приветствия. Они рады этому и я.

Заметила сейчас, что я рада тому, что могу вновь кушать яйца. В обед одно съела. Вкусно. Нравится мне яйца кушать. Это точно мой Продукт, ведь я яйца с детства обожаю: /viewtopic.php?p=3720#p3720

Вчера (29 ноября 2014 года) я поймала себя на мысли, что думаю о чёрном хлебе из ржаной муки и сыре, то есть хлебца с сыром бы поесть... Хочется очень. Всегда любила чёрный / ржаной хлебушек. Но, ... в Непале такого хлеба просто нет. Да и местный сыр я не видела в продаже, а только плавленный известных фирм Системы Тёмных.

Надо бы у Кумара (мой представитель в Непале) спросить: готовят ли частники натуральный сыр или ограничиваются только творогом и йогуртом... Чисто любопытно. Ведь у них вообще отличная технология изготовления творога и йогурта, значит и у сыра будет такой же местный рецепт.

Хорошо, что непальская рецептура отличная от нашей Тёмной европейской на химической основе. Ведь я теперь могу есть всю эту Благодать, а также её могут кушать те, кто как и я, прошли своё Вознесение, если приедут в Непал / Катманду. Ведь по сути Блюд Света Сейчас в мире пока что очень мало продаётся, как и Чистых продуктов: овощей, фруктов, ягод, зёрен, круп, орехов, бобовых. Надеюсь, что вскоре всё это изменится и Рынок всего мира будет предлагать обычным людям и Вознесенцам натуральную продукцию без химической примеси тёмных рецептов.

Нарада Ринпоче,
30 ноября 2014 года.
Опубликовано 5 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #187 Малдена » 07.10.2017, 20:01

"Глаза видят 5 Измерение, если они сами излучают эти Энергии".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Прохладненько стало на солнце в Непале. Пару дней назад (29 ноября 2014 года) я на крыше нашего Дома Thamel Apartments в одном платье лёгком сидела, а сегодня пришлось накидывать на себя поверх спины свитер. +19 сейчас, но ветер уже холодный дует с Гималайских Гор, что на севере. Начало декабря всё-таки.

Ночью вот уже 2 дня с 29 ноября (2014 года) держится +7. Холодно. Сплю в свитере, а иначе шея подмерзает (осенью 2016 года, когда я вторично жила в Непале / Катманду в том же доме и в квартире на 5 этаже, пространство было теплее в это время). Было бы замечательно, если бы температура по ночам повысилась на 2-3 градуса, а то ветер стал ночью очень уж холодноватым, окна спальни ведь на северную сторону выходят. Потолочные окна я плотно не закрываю на ночь - люблю что бы много Воздуха в доме было.

На этой первой неделе декабря (2014 года) мне должны в индийском посольстве отдать паспорт с визой в Индию: /viewtopic.php?p=4261#p4261
После чего мы с Кумаром поедем покупать билет в Индию - он должен был узнать: сколько они тут в Катманду стоят.
Индра сказал, что они подешевели и сейчас примерно 140 долларов будут стоить с учётом посредничества, то есть в цену включены услуги посредника, а это долларов 20. Он считает, что у нас тут в Непале должно быть меньше этой суммы, если покупать билеты напрямую (на проверку оказалось дороже на 30 долларов, и билеты мне в Индию покупал Индра через интернет).

Планирую улететь в Индию 21 декабря (2014 года), а в Россию хочу вернуться в мае 2015 года. Правда, я ещё не знаю: где я там буду жить - уж точно не Дома в Рязани / России, ибо умереть от низких вибраций 3 Тёмного Мира я ещё успею (установилось 4 Измерение в 2015 году и я смогла приехать домой в Рязань в декабре 2016 года). Но опять же, это станет возможно, если ничего не изменится (в марте 2015 года я из Индии переехала в Казахстан / АлмаАту, где прожила 3 месяца, а в начале июня я уже переехала на 9 месяцев на Алтай в Усть-Коксу). Сейчас сложно что-либо говорить, если я ещё даже не улетела в Индию / Дхарамсалу, чтобы жить там.

* * * *

Два дня назад (на 30 ноября 2014 года) во время Ночи Работы ( /viewtopic.php?p=5303#p5303 ) я поЧувствовала Поток Энергий 5 Измерения, ибо они были более горячими, чем мои внутренние Энергии по рубежу 4-5 Измерения.
Замечу, что это была ночь, и дома было уже прохладно, потому что на улице холодно: +7 было, а у меня на всех потолочных окнах щели оставлены, чтобы Дышалось легче. Отопления в Катманду нет, хотя есть обогреватель на случай, если совсем будет невмоготу от холода. Я им пользуюсь иногда, но крайне редко, потому что мне пока и так комфортно жить, чтобы ещё сушить воздух обогревателем понижая вибрации пространства своего дома.

Энергии 5 Измерения вокруг как бы появились внезапно и втянулись в верхнюю часть моего тела. Они распространялись внутри меня, как круги по воде, но лучами от эпицентра. Я лежала на диванчике в гостиной под шерстяным сари и всё думала: как они проЯвятся во мне, ведь они усилили мои рубежные Энергии по 4-5 Измерению.

Сейчас я Поняла: почему ко мне этой ночью (на 1 декабря) притянулись Энергии 5 Измерения...
Вчера вечером (30 ноября 2014 года) я Работала на сайте Наша Планета, как Рагнарёк. Оставила там один интересный комментарий под статьёй об Иллюминатах, которую мне Индра (мой Первый Сподвижник) прислал по электронной почте.
Позже коснусь темы этой статьи, потому что она интересна сама по себе.

И вот, когда я вечером (30 ноября) отработала на сайте и пошла в туалет, я не стала включать свет, ни в спальне, ни в туалете (дверь в туалет находится в левом дальнем углу спальни), потому что было достаточно того свечения, что лилось из туалетного окна. До этого момента я писала комментарий в гостиной при одной свече стоявшей на столе сбоку от Планшета, поэтому у меня не было резкого перехода от электрического света к темноте спальни, как оно бывает, когда вечером живёшь при свете лампочки ильича.

Находясь в туалете и глядя на окно прямым зрением я не видела свечения с улицы, но когда я сместила фокус чуть ниже, то увидела окно и тот свет, что лился из него. И тут я поняла, что моя Личность ограничена в зрительном восприятии прямого фокуса, а Зрение Души проявлено в боковом восприятии окружающего пространства!.. Отсюда я сделала вывод, что...

Мои глаза подают энергетический Сигнал в пространство окружающее меня, а потом в Обратке они улавливают отражение энергий с него и всё это проецируется на ... экран глазного яблока, поэтому я вижу зрительные образы вокруг меня. Где от энергоСилы излучения моих глаз и зависит то, что отражается на сетчатке глаз в большем и в меньшем / в общем и в детальном. Больше излучения - качественнее зрение!
Потрясающе.

А теперь самое Интересное...
Если глаза смотрят на экран Планшета, из которого идут энергии 4 Измерения в данном случае, то независимо от вибраций энергетической подачи на Планшет, с него я получу в Отдаче по сетчатке глаза Энергии 4 Измерения, потому что я сама захотела их получить Работая за Планшетом!
Работа с Информацией и её анализ через логику мышления всегда будет идти по 4 Измерению.

Соответственно, это будет актуально и в том случае, когда мои глаза излучают Энергии 5 Измерения. Тогда они в Обратке улавливают отражённые объекты с 5 Измерения, как и сами Высокие Энергии с него.
То есть, духовно работая по 5 Измерению мои глаза начинают излучать в пространство точно такие же Энергии! Вот почему я так много вижу Интересного с него своим физическим зрением, например: Поезд 5 Измерения ( /viewtopic.php?p=1334#p1334 ), Люди на мётлах ( /viewtopic.php?p=1445#p1445 ), Энергии в пространстве, и так далее.

По этой причине ночью на 1 декабря (2014 года), когда я не работала за Планшетом, мои вибрации заметно повысились и ко мне притянулись Высокие Энергии с 5 Измерения!.. Ведь я Работала прошлой ночью с той Информацией об энергетической работе глаз. А вся духовная работа идёт по 5 Измерению, Высокие Энергии с которой ко мне и притянулись!..

Уже 2 ночи (на 30 ноября и на 1 декабря 2014 года) я не сплю, хотя и проваливаюсь куда-то на часок, чтобы поРаботать где-то Королевой Ринпоче - Пятой Владыкой Шамбалы.
Осознаю я это уже после Сна, а не во время Сна, ибо внутри него и так всё странно, но уже в обычном режиме моей жизни тут в Непале.
И к странным снам - магическим / учительским, можно привыкнуть, если они постоянные: /viewtopic.php?p=4915#p4915

Нарада Ринпоче,
1 декабря 2014 года.
Опубликовано 7 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #188 Малдена » 11.10.2017, 01:51

"Набор претендентов в Общество Иллюминатов".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вчера вечером (30 ноября 2014 года) я Работала, как Рагнарёк, на сайте Наша Планета. Оставила комментарий под важной статьёй об Иллюминатах. Ссылку на неё мне Индра (мой Первый Сподвижник) прислал по электронной почте. Информация из статьи была потрясающей. В ней говорилось о том, что Иллюминаты начали вербовку богатых людей в своё общество. И делают они это полномасштабно по различным интернет сайтам, социальным сетям, информационным каналам и так далее, чтобы охватить все структуры интернета.

Эта новость сразила меня наповал, ибо она является доказательством того, что Последняя Битва Рагнарёка на Земле готова войти в открытую фазу. То есть, в нашем мире намечается открытое Противостояние (началось Противостояние с осени 2015 года, когда Россия продемонстрировала всему миру военную мощь своей армии, а в открытую фазу оно вошло зимой 2017 года, когда новый американский президент Трамп начал в своей стране массовые Аресты приспешников Общества Иллюминатов)!..

Эта Новость о наборе Новичков в Общество Иллюминатов показала, что расстановка приоритетов в мире у большинства стран произошла в сторону Сил Света - России, раз Силам Тьмы не хватает богатых людей в своих рядах.
Это было выЯснено на Саммите G20 в Австралии, который вот только в ноябре (2014 года) закончился: /viewtopic.php?p=4671#p4671
И что же Сейчас происходит в мире...

Интернет-Новости рассказывают например, о том, что те страны, которые когда-то давно сдали свои золотые запасы на хранение США, стали отзывать своё золото обратно. А его нет, ибо всё было потрачено Мировым Правительством на военные действия против тех стран, кто не хотел жить по Системе Тёмных, и пытался отстаивать свою свободу (в 2017 году я, как Майтрея Рагнарёк, написала Эссе по Тёмным Делам Мирового Правительства в нашем мире: /viewtopic.php?p=5025#p5025 ). И теперь США необходимо вернуть хотя бы часть золота, чтобы хоть что-то отдать. Но сделать это так, чтобы и им самим осталось на Противостояние с ... Россией в частности, потому что уже очевиден тот факт, что грядёт Последняя Битва Сил Света и Тьмы, поэтому им нужны денежные средства, чтобы подготовиться к ней (новый президент США Трамп с зимы 2017 года начал полномасштабные Аресты всех Шестёрок Мирового Правительства / Кабалы / хазарской мафии у себя в стране. Благое Намерение американского президента распространилось по всему нашему миру, и везде начались Аресты педофилов...).

Предполагаю, что сея Новость о Вербовке толстосумов в Общество Иллюминатов означает, что Иллюминаты хотят в Противостоянии использовать денежные средства своих новых членов, чтобы сохранить свои денежные запасы. Новички ведь должны заплатить Взнос за Вступление, а он стопроцентно не маленький, и предоставлять финансирование Обществу на их Тёмные Дела в мире.
Есть у меня все основания считать, что Высосут они всех этих... богатых бедолаг до самого банкротства. Но расписали они выгоду от Вступления в своё Общество очень даже хорошо. Молодцы. Если не знать, что за всем этим стоит, то Ловушка для Дурачков стопроцентная. Признаю - хорошая стратегия.

Вспомнилось прошлое Общества Иллюминатов, когда оно вот только образовалось...

В Дни Французской Революции в конце 17 века Масонскому Обществу пришлось создавать ложные общества из богатых и влиятельных людей, чтобы внутри них спрятать Истинных Масонов. Так было организовано Общество Правой Ложи, из которого в 18 веке отделилось Общество Иллюминатов.
Причём к Баварским Иллюминатам они не имели ни какого отношения, хотя и взяли для себя это название.

Думается мне, что Сейчас происходит то же самое, где в Общество набираются не люди имеющие эзотерические знания, а профаны имеющие деньги. Это означает, что Первые будут использовать Вторых.
Пусть высшие чины Общества Иллюминатов и от Сил Тьмы, но эзотерическое Развитие они имеют, а значит будут манипулировать Сознанием Новичков.
Обдерут они их в денежном плане, как липку. Бедняжки...

Всё в мире повторяется. И эта Цепь замкнётся Здесь и Сейчас в Последней Битве, чтобы на Свет вышли Истинные Масоны, дабы противостоять Иллюминатам. Это ведь они их поРодили когда-то, значит им и Ошибки Прошлого исправлять.
Знаю точно, что Истинные Масоны есть. Просто, выжидают своего Часа Х.

Предполагаю, что Начало чего-то Интересного в Открытом мировом Противостоянии, ожидается уже весной 2015 года (по факту всё началось по осени 2015 года, когда Россия в Сирии демонстрировала уникальность своего Оружия), а пока события в нашем мире только набирает Силу...
Вот "клубочек" весной 2015 года и покатится разворачивая на ходу цепь Важных мировых Событий, к которым мы идём (самое Интересное началось в 2017 года, когда по всему миру начались полномасштабные Аресты марионеток Общества Иллюминатов - педофилов в правительственных аппаратах стран).

Думаю, что не только Общество Иллюминатов вербует людей для участия в Последней Битве Рагнарёка, но и наше российское правительство делает тоже самое (кого вербуют Силы Тьмы - Мировое Правительство / Кабала, и Силы Света - Россия в частности, хорошо описано мною в моём политическом Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2970#p2970 ).
Прекрасная была Новость от Индры о вербовке Обществом Иллюминатов новых членов.

Думаю, что и мне скоро Быть в Последней Битве Рагнарёка (начала Работать на Рагнарёк через свои Эссе с лета 2015 года: /viewtopic.php?f=59&t=67 ). Вот только я пока не знаю: каким образом я смогу принять участие в Открытом Противостоянии (начала активно духовно работать на Последнюю Битву с лета 2015 года, а на наше российское правительство с осени 2016 года)...

Нарада Ринпоче,
1 декабря 2014 года.
Опубликовано 11 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #189 Малдена » 14.10.2017, 09:25

"Энергии Зарождения в продуктах питания."
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Мне очень надо, чтобы энергия йогурта поЧистила всю пищеварительную систему от желудка до кишечника убрав из него Тёмные Энергии низких вибраций, которые снижают природные сроки работоспособности организма, сокращая тем самым и сроки моей жизни: /viewtopic.php?p=5274#p5274

Думаю, что мне сейчас очень важно кушать именно йогурт, чтобы защититься от тех Энергий Тьмы, что могут быть вокруг меня. И избавиться от тех остаточных низких вибраций 3 Тёмного Мира, что спрессовались внутри моего Тела, когда я жила Дома в Рязани / в России.
Организм - это многоуровневая система, поэтому и его Очистка такая же сложная, как и он сам.
Знаю точно, что Энергии 3 Тёмного Мира НЕ нужны мне в моём будущем, потому что я уже не нуждаюсь в них.

Я Верю, что Йогурт выведет из моего физического тела ту бактерию старения, которую внедрили Тёмные в людей, дабы их жизни стали короче и они забыли своё Прошлое. А это означает, что Процессы Омоложения во мне пойдут в ускоренном режиме: /viewtopic.php?p=5274#p5274
Предполагаю, что они уже должны вскоре начаться, ибо я ем йогурт третий день с 29 ноября (2014 года). И он у меня сейчас основной продукт в моём питании.

Фрукты я исключила из своего рациона. Пришлось отказаться и от фисташек, а мне они очень нравились.
Вышло с ними так же, как получилось со свежим горошком и его новыми Кодами Четвёртой Волны Трансформации - она длится уже почти 3 месяца с 10 сентября 2014 года. Я переНасытилась энергиями фисташек.

В процессе очищения и исцеления мне помогают яйца. Ведь они имеют Коды Зарождения от Души курицы, поэтому имеют сильный энергетический потенциал активирующий во мне Энергии Исцеления: /viewtopic.php?p=3700#p3700
С энергиями йогурта, который за счёт витамина D / солнечной энергии разрушает бактерию старения / Энергию Тьмы и выводит её из организма, все процессы очищения, а после него и исцеления / омоложения быстро наберут Силу. Главное, чтобы они начали проЯвляться в моём физическом теле и отразились на моей внешности (явные процессы омоложения я начала замечать весной 2016 года, когда второй раз жила в Индии / Дхарамсале, но всё рухнуло почти что в одночасье, когда я Вернулась Домой в Рязань (Солотчу) / Россию в декабре 2016 года и прожила дома 9 месяцев до октября 2017 года). А значит, всем будут заметны те Изменения, которые происходят внутри Тела и снаружи Тела - омоложение кожи заметят все, как я думаю.

Кстати сказать....
Внешность моя снова Изменилась. Я это вижу в зеркале, если смотрюсь в него: /viewtopic.php?p=4752#p4752

Сейчас главное избавиться от бактерии старения, которая гнездится в кишечнике и влияет на весь организм состаривая его (она вернулась ко мне во время моей жизни Дома в Солотче за лето 2017 года, ибо загрязнённость химическими элементами присутствует и в лесу в 20 километрах от Рязани - подвела химическая очистка воды из под крана). Уверена, что понос 20 дней в начале ноября (2014 года) не смог вывести эту бактерию до конца ( /viewtopic.php?p=4781#p4781 ), потому и понадобится йогурт. Теперь он выведет её или разрушит за счёт своих Энергий Света.

Яйца тоже имеют Энергии Света / Витамин D / солнечную энергию, даже в большей концентрации, чем это есть в йогурте и молоке, ибо яйцо продукт зарождения, которое бывает только в Свете: /viewtopic.php?p=5205#p5205
Молоко производное от Энергии Зарождения, как его последствие. В любом случае Энергии Света / Витамин D / солнечная энергия этих продуктов усиливается при Свете Солнца, то есть работает более активно именно на солнце. Поэтому для меня так важны солнечные ванны на террасе / крыше дома: /viewtopic.php?p=3195#p3195

У меня Сейчас (на осень 2014 года) на первом плане Процессы моего физического Вознесения в её первой фазе - Очистка, ибо процесс замены клеток уже завершается.
Думаю, что вскоре начнётся подготовка ко второй фазе Процессам Восстановления (Второй Процесс Восстановления прошёл летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе. Благодаря ему я подросла на 3 сантиметра: /viewtopic.php?p=884#p884 ), а заодно может ещё и Исцеление с омоложением пройдёт (процессы Исцеления проходят на каждом этапе физического Вознесения, когда происходит восстановление клетки).

Вот ради этих последних процессов очистки у меня и сменился мой рацион питания, где преобладают продукты повышенной вибрации: мёд, яйца, молочные продукты - йогурт, творог, молоко, а его возит мне Кумар (мой Представитель в Непале) из дома, а также чай на травах и кофе, которые я пью ежедневно.

Да здравствуют новые Процессы Очистки, которые восстановят мой кишечник, Исцелят его и запустят омоложение моего организма и Тела! Ура!!..

Нарада Ринпоче,
1 декабря 2014 года.
Опубликовано 14 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #190 Малдена » 18.10.2017, 19:06

"Жизнь в Бытие 4 Измерения и вне его".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Третью ночь не сплю (с 30 ноября 2014 года)...
Если в те 2 ночи я на часочек ещё отключалась, то в эту ночь я в первый раз отключилась на полчасика, а второй раз на пару часов. Но ведь я не спала всю ночь, а это факт (с июля 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтая, я стала духовно работать каждую ночь засыпая лишь часа в 4 утра и просыпаясь в 7, или раньше).
Прекрасно себя Чувствую. Готова и эту ночь провести в Работе, лишь бы Еды хватило - на эту ночь не хватило, я ведь не знала, что мне так Повезёт, поэтому и не была готова. Хорошо, что мёд был. Просто так его ела, без травяного чая и кофе, вкусно оказалось. И что раньше я его не любила...
Меняюсь должно быть в связи с моим физическим Вознесением. То есть, меня та Жёсткая Очистка в августе (2014 года) Изменила ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). Удалила всё не нужное мне, включая и мою нелюбовь к мёду (с 2016 года я стала гораздо меньше кушать мёда, но открылась Чувствительность к вибрациям мёда - низковибрационный мёд я на дух не переношу).

Интересно, что ещё было удалено из моих мозгов за тот и этот период Очистки ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1553#p1553 )?..
Стопроцентно то, что мне не нужно, поэтому я об этом и не вспоминаю. Замечательно, если так. Значит, оно и не было важным для меня. Радует, что всё это было трёхмерное, хотя может быть не всё это было низковибрационным, но уж точно оно мне бы не пригодилось в жизни 5 Измерения, куда я стремлюсь со всем своим Старанием, чтобы в своём физическом Вознесении Измениться так, дабы соответствовать его Высоким Вибрациям и жить / Работать там.
Вот моя главная Мечта. Таковы мои Устремления.

Не удивительно, что я об этом только и думаю после своего Вознесения 29 июня 2013 года. Удивительно то, что уже год прошёл с тех пор, а я всё ещё не в 5 Измерении (на 2014 год). Хорошо, что я уже живу в 4 Измерении и перешла в физическом теле в зону рубежа 4-5 Измерения. Но всё же я целый год потеряла живя дома в Рязани в его трёхмерном бытие после своего Вознесения в 2013 году.
Если б это было Бытиё по 4 Измерению, то возможны были бы Процессы Трансформации физического тела в связи с Вознесением Личности, а так время было потеряно почти что зря!
Хотя моя Работа с Кармическими Письмами Счастья весной 2014 года оказалась весьма значимой для мира. ПоРаботала я тогда его Спасителем - Христом: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Просто, если б я жила Дома хотя бы в 4 Измерении, то Работала бы куда плодотворнее (4 Измерение установилось на нашей планете в 2015 году, а заземлилось оно в 2017 году. Я вернулась Домой в декабре 2016 года, где работа с Кармическими Письмами второго этапа была успешной, но не в других сферах моей Деятельности, как мирового Духовного Учителя). Особенно, если не отвлекаться на бытовые вопросы, чтобы удовлетворить себялюбие членов моей той семьи: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4041#p4041

Тяжело мне было после моего Вознесения в 2013 году жить вместе со своей семьёй. Нравилось мне жить вместе с ними, но было тяжело. Особенно, когда низкие вибрации ими начинали командовать и Эго выдвигалось вперёд во всех их делах. Тогда хоть из Дома беги... Ибо в такие моменты они разительно менялись.
Именно тогда я и вспоминала о том, что зря я тут дома теряю время на это трёхмерное Бытиё. Если честно, то в такое Бытиё мне и возвращаться не хочется. А это истинно так оно и есть.

Хотя, от той семьи у меня остались лишь Индра и Дамара (мои ближайшие Сподвижники): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4055#p4055
Индра вскоре сам окажется в точно таком же состоянии, в каком была я после своего Вознесения летом 2013 года. Но пока он ещё не подошёл к этому рубежу, ведь он только недавно Духовно Вознёсся - 11 Июня 2014 года. То есть, не созрел он ещё для того, чтобы променять эту жизнь на другую, поэтому он ещё и не готов войти в пятимирие.
Не известно, сколько времени ему на это понадобится, но он точно ещё не реализовался там, где он есть сейчас. Как и моя дочь Имионка (11 лет на 2014 год), поэтому оба они сейчас добирают недостающий им опыт жизни в мире 3 Измерения. Уверена на сто процентов, что он им точно пригодится в будущем.

Я не против, потому что у меня этот опыт моей жизни в 3 Тёмном Мире уже есть, ибо я реализовалась в том мире по разным своим аспектам. Есть что вспомнить, и есть чем гордиться, ибо я довольна той жизнью, какую я вела до своего Вознесения в июне 2013 года. Но теперь мне нужен опыт по 4 Измерению...
Работа с Кармическими Письмами весной 2014 года, и моя Работа в комментариях к статьям о политике / экономике в мире в связи с тем, что сейчас происходит за пределами тех мирков, в которых живут люди, как раз из этой сферы моей жизни и работы по 4 Измерению. Я так об этом думаю. Но мне маловато этого, ибо я привыкла к большому размаху и объёму Работ (летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае, я начала публиковать, как Майтрея Рагнарёк политические и экологические Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Хотя, будучи в Непале, или даже Индии, сложно желать бОльшего находясь внутри своего физического Вознесения, но я Желаю!
Хочу Работать для мира / людей / планеты с большей отдачей, чем это есть сейчас.

Я понимаю, что Сейчас миру важно моё физическое Вознесение, дабы я могла пользоваться всем потенциалом своей Души по своему Выбору / Устремлению, поэтому я смиренно и со всей покорностью слежу за теми Успехами в своих Изменениях, которые я могу заметить фиксируя этапы всех Процессов моей завершающей Очистки: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4781#p4781

Меня сейчас больше Радует предвкушение того, что получится в итоге, когда завершаться все Процессы моего физического Вознесения...
"То ли ещё будет", - повторяет мне Душа всякий раз, когда я замечаю очередные Изменения в себе. Согласна с ней. Я и сама Чувствую то же самое, а именно, что будущее / Завтра Интереснее настоящего на Сегодня.

Очень быстро летят дни / часы / ночи тут в Непале. По сути я их отслеживаю по событиям, хотя бы в Питании, где оно было разным в августе, сентябре, октябре, ноябре (2014 года). А также по тем моментам, которые стали Событиями / Ключевыми Моментами моей жизни, поэтому запомнились мне, например:
! Жёсткая Очистка в августе 9, 10 и 11 числа, от которой я чуть не умерла, ведь все мои клеточки за раз подняли свои вибрации и решили поЧиститься от низковибрационной Грязи 3 Тёмного Мира;
! Или Сон про меня, как Королеву Рагнарёка, который мне приснился в конце сентября - 28 числа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1829#p1829 ). До сих пор шокирована этим Сном и Информацией с него, как и тем, что последовало за ним, но уже 2 октября - Пробуждение Хранителей Краёв ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2338#p2338 );
! А прибытие ко мне Хозяина Нота - домового эльфа Гуатамы Будды 10 сентября ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ), было весьма эффектным. Ведь он Приехал ко мне на Поезде 5 Измерения чуть ли не домой;
! Да и Приглашение Волшебных Существ с Внутреннего Мира Земли к нам сюда в начале октября - 2 числа, тоже не забудешь ( /viewtopic.php?p=2808#p2808 );
! Не говоря уже о 20 днях ноября (2014 года), когда у меня был понос последней Чистки, как я думаю;
! Ну и не забыть мне Чистку мозга, когда слизь из правого уха вытекала ежесуточно с 11 августа и до 18 октября ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1684#p1684 )!
Уж последние пункты мне точно забыть крайне сложно, ибо всё это нюансы моего физического Вознесения Процесса Очистки.
Вот так и живу здесь в Непале всю осень 2014 года от События до События, которые фиксируются моим Сознанием, а всё остальное не важно, хотя может быть информационно интересно.

Надо же, если смотреть на основные факты моей жизни тут в Непале, то оказывается я оказалась одной ногой в 5 Измерении сама того не заметив. Чудеса, однако. Или это обычное духовное / энергетическое / физическое развитие по 5 Измерению, как следствие моего физического Вознесения, которому я не препятствовала, потому что мне нечем было сделать это, ведь всё трёхмерное было зачищено в Процессе Очистки!
Есть чему радоваться: Если трёхмерного во мне нет, а 4 Измерение лишь переходное - для адаптации к высоким Энергиям, то Быть мне и жить в 5 Измерении!

Нет у меня важностей по 3 Тёмному Миру! Ибо всё, что мне Сейчас Важно, идёт по 4 и 5 Измерению. А это и на самом деле так. Не думаю, что приехав в Индию / Дхарамсалу через 20 дней (21 декабря 2014 года), что-то Изменится в приоритетах моей жизни там.

Нарада Ринпоче,
2 декабря 2014 года.
Опубликовано 18 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #191 Малдена » 22.10.2017, 11:19

"Новый Путь развития Индры и Дамары в Работе на Рагнарёк".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Эту ночь (на 3 декабря 2014 года) я спала. Выспалась. Я ведь 3 ночи не спала с 30 ноября: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5461#p5461
Правда, вставала я раза 3 за ночь, чтобы в туалет сходить. Не понятно, откуда во мне накопилось столько жидкости...
Очистка была, ясное дело, но... Что выходило из меня?.. Какие это были информационные коды, которые уже не нужны мне?..
Я думаю, что это было из-за горла - я сейчас пью больше обычного. Но ведь жидкость это лишь катализатор, который провоцирует вымывание организма, если только Вода не кодированная - не содержащая информационные коды. Благодаря им, жидкость может задерживаться в клетках тела до момента их реализации, после чего и выходит из организма с мочой.
У меня тоже так было этой ночью?.. Или это была простая Очистка?..

Скорее бы горло прошло...
Сегодня утром 3 декабря (2014 года) я ещё и с флюсом на левой щеке проснулась. Помню, что подобное у меня было лет в 15-16. Вот ужас-то...
Раздуло щеку идеально, лицо стало прямоугольным. С таким лицом я точно завтра на свадьбу не пойду по приглашению Кумара (мой представитель в Непале): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5114#p5114

Так что, я могу смело утверждать, что последняя цепь по Поездке в Непал 2006 и 2014 годов замкнулась с треском. Ведь в 2006 году я тоже на свадьбу не попала, мой бывший муж не разрешил мне идти на неё. Но нельзя не заметить, что после той первой моей поездки в Непал в марте 2006 года, моя жизнь круто Изменилась. И теперь тоже самое ожидает меня и после этой моей второй поездки в Непал осенью 2014 года (так оно и вышло, ибо основы моей жизни и Работы круто Изменили ритм моей жизни, где Духовного на материальном уровне у меня стало больше, чем обычного Бытия).
Индия к этой непальской Цепи не имеет никакого отношения, ибо она уже идёт вне её, а как её Следствие. То есть, Следствие тех Изменений, которые были произведены внутри моего физического тела в Процессе моего физического Вознесения Здесь и Сейчас - осенью 2014 года. Ибо вибрации моего Тела заметно повысили свой уровень по сравнению с тем, что у меня был до 1 августа 2014 года.

Замечу, что после первой моей поездки в Непал в марте 2006 года, моя Работа в основном была Духовной, а на материальном уровне она проЯвлялась в мире через интернет, то Сейчас моя Работа в мире будет отталкиваться от моей материальной Работы в интернете, где жизнь и Работа соединятся в одно. И это Одно будет идти с 5 Измерения (так оно и получилось, где исходя из информационного потока по 4 Измерению я корректировала свою духовную работу закрепляя её на физическом уровне до момента проЯвления её в нашей действительности).
То есть, я готова перейти в 5 энергетический Мир, чтобы Влиять с духовной стороны на События в нашем 4 информационном Мире, который будет отражаться на 3 Мире, где Сейчас и живут ... Индра с Дамаркой (мои ближайшие Сподвижники) и вся моя семья: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4032#p4032

Грустно конечно, но факт, ибо они ещё не всё взяли из Опыта своей жизни в 3 Тёмном Мире. Я же в нём давно уже реализовалась по нескольку раз, поэтому мне есть, что Вспомнить, и чем Гордиться. А как следствие, я Сейчас познаю жизнь в 4 Измерении, чтобы реализоваться и там тоже (я это делаю за счёт той Информации с 5 Измерения и с 4, которую выкладываю в интернете: с 2013 года эзотерические статьи: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ; с 2015 года Эссе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ; Кармические Письма Счастья с 2014 и 2017 года : http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ,включая простое комментирование статей, как NARADA, как Рагнарёк, и как Нарада Маат).
ХОЧУ, чтобы везде по планете было 4 Измерение! Дабы мне Работалось в мире и с людьми в сущее Удовольствие (4 Измерение установилось на планете 4 Апреля 2015 года, а закрепилось оно за неё 31 Января 2017 года).

Я подожду тут в 5 Измерении Индру и Дамарку. Пусть расширяют своё Сознание своим собственным ходом, по своей эволюции развития. А с моей стороны я им в этом буду Помогать по мере их Желания Нового духовного уровня! Ведь если разобраться, то...

Как не подтягивай Развитие Сознания / Личности на новые высоты, а оно всё одно вернётся к своему исходному размеру, если только не растянется...
Это не совсем хорошо, потому что такое Развитие не является устойчивым, а значит оно будет колебаться, как ленточка на ветру - в зависимости от информации, потому что не имеет устойчивой внутренней базы по Личности.
Это не то, что мне хотелось бы получить в итоге от Развития Индры и Дамары (мои ближайшие сподвижники). Так что, я намерена ждать их. Но не оглядываться на них в своём Развитии, поэтому у меня Сейчас будет свой собственный путь, к которому Индра, как Тонатос, будет причастен лишь на столько, на сколько это будет возможно сделать с того уровня, где он есть / будет на Сейчас, дабы полноценно выполнять те Задачи, которые он возложил на себя на своём Пути.

Я знаю, что для Индры и Дамары (мои ближайшие Сподвижники) я Путеводная Нить не только в 5 Измерение, но и в их Работе в нашем мире и с людьми. Поэтому и даю им обоим Направление в Работе и ориентиры на Пути к 5 Измерению, чтобы они не отклонялись со своего Пути туда, где буду их ждать я - в 5 Измерении. Хотя для них это будет весьма сложно сделать, потому что они живут в соблазнах 3 Тёмного Мира.

Если Дамарка реально захочет развиваться и расширять своё Сознание и дальше, то ей следует Держаться за Индру, ибо она Слепа и Глуха к той Информации, какую я им даю, как она не восприимчива и к моим Высоким Энергиям - энергетический уровень у неё не тот, ни в теле, ни в мыслях. Это всё временно конечно, но это тот факт, который нельзя игнорировать, ни мне, ни ей. И если она Хочет стать полноценным моим Сподвижником и впредь, то ей надо ОЧЕНЬ Стараться им Быть.

В данном случае у меня теперь есть ещё одна работа по Рагнарёку ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4158#p4158 ), где Дамара ещё не нашла свой Путь (она стала Работать, как МирРа на Раскрытие через информационный поток - размещая новости на нашем сайте. Сперва это было на "Сам себе Целителе" с 2015 года ( http://sam-celitel.ru/ ), а с 2017 года на "Пятом Пути Вознесения": http://narada-budda.ru/ ). Индра, как Тонатос, и тот слишком долго втягивался (в конце ноября 2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4180#p4180
До сих пор висяки разгребает, которые он сделал, когда Решил Встать вместе со мной в Работу Рагнарёка по сайту Наша Планета - комментирует отложенные статьи, а тут ещё и новые добавляются. Зашивается Парень...

Я вчера на сайте Наша Планета нашла всего 4 статьи достойные моего Внимания, как Майтреи Рагнарёк, и под которыми я смогла оставить комментарии. Жаль, что такое редко бывает (когда этой Работой на Раскрытие на нашем сайте "Сам себе Целитель" ( http://sam-celitel.ru/ ) и "Пятый Путь Вознесения" ( http://narada-budda.ru/ ) начала заниматься Дамара / МирРа, то дела в моей Работе Рагнарёка начали идти лучше), а ради одной статьи на сайт Нашей Планеты заходить не хочется.
Моя Душа Ринпоче редко даёт Сигнал о том, что там есть Интересные политические новости. В этом деле, как и в любом другом, я полностью доверяю своей Душе, ведь ей Виднее с 5 Измерения, чем мне с моего 4.

Нарада Ринпоче,
3 декабря 2014 года.
Опубликовано 22 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #192 Малдена » 25.10.2017, 10:00

"Очистка поднимает вибрации Тела до уровня 5 Измерения".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Я уверена, что если у меня, как у Личности, поднимутся вибрации до уровня 5 Измерения, тогда у моей Души вибрации уже поднимутся до уровня 6 Измерения. Ведь моё тело Сейчас стабильно находится в 4 Измерении с замашками на 5. Не зря же у меня Чистка низом была 20 дней в начале ноября ( /viewtopic.php?p=4781#p4781 ), а теперь вот уже 2 дня (1 и 2 декабря 2014 года) идёт Чистка верхом: отхаркивания, горло болит, флюс на всю левую щёку.
Как я понимаю, Лимфатическая Система добралась до Чистки верхней части Тела, а я и забыла, что ещё и она бывает...

Когда же моя Очистка закончится по-настоящему!.. Ведь мне скоро в Дхарамсалу / в Индию улетать - на 21 декабря (2014 года) уже билеты куплены...

После этой Верхней Чистки моё Тело стопроцентно будет стоять на уровне 4-5 Измерения! Значит я, как Личность перейду в 5 Измерение, где я Сейчас пытаюсь зафиксироваться Духовно - Работая со статьями по Чакрам людей Нового Мира ( /viewtopic.php?f=54&t=49 ), энергетически - за счёт продуктов питания, в частности: мёд, яйца, йогурт и творог, а между ними чай и кофе с мёдом. Хотя, может быть стоит от чая и кофе постепенно отказываться...
Чай и кофе можно например, заменить водой, а мне нравилось её пить с мёдом. Ладно, приму это к сведению, ибо пока болит горло не перейдёшь на новый рацион питания. Но я уже задумалась об этом...
Ну и физически я тоже могу зафиксироваться в 5 Измерении за счёт Процессов Очистки согласно моему физическому Вознесению.
Кстати сказать, это должно Изменить меня и на материальном уровне по всем уровням моей жизни и Работы.

* * * *

Сегодня ночью 3 декабря (2014 года) я несколько раз вставала в туалет. И каждый раз, когда я снова укладывалась обратно в постель, пространство вокруг меня колебалось. Это означает, что мой вибрационный уровень повысился, а моя Личность пока ещё не может на него перенастроиться. Хотя началось всё это ещё в ту ночь 1 декабря (с 30 на 1 число), когда я почувствовала Поток Энергий с 5 Измерения, который растекался внутри меня от эпицентра, как круги на воде, но лучами: /viewtopic.php?p=5353#p5353

Отдача с той Подачи 1 декабря (2014 года) последовала лишь в эту ночь на 3 декабря, где мне теперь важно заметить / увидеть Последствия этого Дара с 5 Измерения. Уверена, что не пропущу сей момент, потому что жду его с нетерпением, но со всей терпимостью.
Интересно знать, как оно будет... выглядеть.

Люблю Дары с 5 Измерения. Я искренне Благодарна всем, кто Работает со мной оттуда, чтобы поднять мой духовный, энергетический и физический уровень, для моей полноценной жизни в 5 энергетическом Мире, чтобы я могла приносить Миру / людям / планете действенную помощь по 4 Измерению!..

Ведь если разобраться, то людям с 3 Тёмного Мира вообще ничего не надо, потому что в их жизни нет места чуду, ни в информационном виде - новая Информация по всему Тайному, что было и есть на нашей планете и в мире, ни в магическом, когда Существа с 5 Измерения материально проЯвляются в жизни, как оно случилось с моим Домовым Эльфом, который прибыл ко мне на Поезде 5 Измерения ( /viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Мне никогда этого не забыть. Слишком уж эффектно это было сделано - поезд вместо стены моей квартиры. Впечатляюще...

Уверена, что колебание пространства вокруг меня этой ночью 3 декабря (2014 года) было ни что иное, как указание на то, что вибрационный уровень моей Личности поднялся на 5 уровень, где моё физическое тело точно находится на рубеже 4-5 уровня. Мне реально нужно менять свой рацион питания, чтобы приблизить его к 5 Измерению (я это сделала, когда стала жить в Дхарамсале зимой 2015 года). Вот тогда уж Очистка организма точно будет стопроцентной.
А с ней прекрасно справляются мёд и йогурт, потому что оба продукта антисептики, поэтому и разрушают Тёмные Энергии, которые осели в организме. Это в свою очередь, уже сейчас поднимает вибрации моего физического тела на новую высоту - к 5 Измерению, где я, как Личность, пойду дальше... поближе к рубежу между 5-6 Измерениями.
Значит, и моя Душа Встанет / Достигнет 6-7 вибрационного уровня. Замечательно! Это как раз то, что мне и нужно для достижения моей Цели / мечты: жить и работать в 5 Измерении! Я очень этого Хочу, поэтому и рада этой Новости.

Мечты сбываются. Ура!..

Нарада Ринпоче,
3 декабря 2014 года.
Опубликовано 25 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #193 Малдена » 28.10.2017, 22:37

"Трёхмерная семья не подходит Вознесенцам для жизни в ней".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Ещё в сентябре (2014 года) я начала переписку со Святым Владимиром (Теософ), где я ему переслала все свои Письма по Вещим Снам: Приезд ко мне Эльфа для того, чтобы отвезти меня туда, где я должна стать Королевой Рагнарёка ( /viewtopic.php?p=1829#p1829 ); Приглашение Волшебных Существ к нам сюда в Верхний Мир на Рагнарёк ( /viewtopic.php?p=2808#p2808 ), а заодно кинула ему Письмо о Песне Феникса и о Возрождении Рагнарёка на нашей планете ( /viewtopic.php?p=2349#p2349 ). Итогом этого стала наша переписка с ним о его личном участии в Рагнарёке, которого, как оказалось, он боится больше, чем Уйти из Дома "своими ногами" в своём Вознесении. Это меня натолкнуло на размышления о себе самой...

Ведь я Уехала из Дома в Рязани / Россия "своими ногами", как выразился Святой Владимир в письме мне. То есть, я сама Ушла из Дома уехав в Непал летом 2014 года, чтобы начать своё физическое Вознесение. А по сути, я Ушла из своей семьи чуть ли не в один конец - в 5 Измерение, по своему собственному желанию, дабы моё Вознесение, наконец-то, свершилось.

Интересный факт всплыл. Тогда что же получается, что после моего физического Вознесения в 5 Измерение наши пути жизни с моей семьёй расходятся, потому что она трёхмерная...
Скорее всего, да. Но ведь мы - я, Индра и Дамара (оба моих Сподвижника) можем жить в Семье Феникса: /viewtopic.php?p=4032#p4032

Я понимаю, что сейчас нас связывает 4 переходное Измерение, ибо они сейчас живут в 3 Тёмном химическом Мире не зависимо от того, что Индра уже Вознесённый с июня 2014 года. Но я сейчас, как Личность, перешла в 5 энергетический Мир и моя Душа передвинулась к 6 Измерению, а Тело фиксировано находится на рубеже между 4 и 5 Измерениями - если смотреть на моё уменьшенное материальное питание, то ясно, что моё физическое тело усиленно Очищается от остаточных застарелых Энергий по 3 Тёмному Миру в точечном аспекте Чистки за счёт йогурта: /viewtopic.php?p=5274#p5274

Хотя надо признать, что самое Лучшее по 3 Тёмному Миру всё-таки со мной останется, потому что оно не несёт в себе низкие вибрации Тёмных Энергий - любимые вещи, воспоминания, а всё остальное мне не нужно, ибо оно Лишнее. По 4 Измерению будет то же самое, где со мной останется всё самое Лучшее, что сейчас мне даёт 4 Измерение Непала - бронзовую посуду, одежду из натуральных тканей с красивой вышивкой, шерстяные сари, Интересные воспоминания, а всё остальное также является лишним.
Я уверена, что всё самое лучшее из перечисленного выше, перейдёт со мной в 5 Измерение для моей комфортной жизни в нём. Но что делать с моей трёхмерной семьёй, которая даже ещё и не близка к своему Вознесению, чтобы хотя бы перейти в 4 Измерение...

Избавление моего Тела от трёхмерных Энергий в себе отдаляет меня от моей семьи, которая осела в 3 Тёмном Мире, ибо его Энергии им ещё пока что близки, мне нет. А это и показала практика общения с Индрой и Дамарой (два моих ближайших Сподвижника), а также с Костей (старший сын 24 лет, женат, имеет сына). Положа руку на сердце, я честно признаюсь себе, что мне перестало быть интересно общение с ними, и даже с Индрой (мой муж), ибо его духовный уровень, хоть и приближен к 4 информационному Миру, но далёк от 4 Измерения, где всё натуральное: вода, еда, воздух, одежда, вещи. Всего этого в его 3 Тёмном Мире нет, поэтому его тело и Личность не скоро смогут войти в режим Очистки, потому что вибраций высоких там нет. А значит, загажено у них не только Тело Тёмными химическими Энергиями, но и мозг, в котором много низковибрационных кодов на пустую жизнь в Бытие.
Я заметила, что чем дальше я Ухожу в 5 энергетический Мир, тем меньше становится у нас тем для общения.

Все мои Мысли уже давно занимает НЕ Бытиё, как у моей трёхмерной пока что семьи, а Работа: Информация с 5 Измерения по статьям о чакрах людей Нового Мира ( /viewtopic.php?f=54&t=49 ); работа в комментариях на сайте "Наша Планета", как NARADA, и как Рагнарёк. Это всё поднимает вибрации моего тела. И даже простое использование моего имени Нарада в моём Бытие тут в Непале, тоже поднимает Вибрации у меня, как Личности!..
Ни Индра, ни Дамара не пользуются в своей жизни более высоковибрационными своими Именами. Хотя дома меж собой они ими пользуются. Но этого мало, чтобы поднять свои Вибрации и заземлиться в 4 Измерении.

Моё Имя Нарада Ринпоче имеет энергетический Вес в Мире 4 и 5 Измерения, а Имя Рагнарёк только начало своё проявление в 4 Измерении: /viewtopic.php?p=4158#p4158
Я понимаю, что мои Имена ни как не подходят для 3 Тёмного Мира, потому что я там не известна людям, даже как Нарада, поэтому в нём мне и делать нечего. А моя семья живёт там и трёхмерные люди их знают, потому что они общаются с ними находя общие темы для разговоров...
От одного этого мне уже плохо становится, потому что я понимаю, что большинство тем, которые при этом затрагиваются, являются бытовыми с низкими вибрациями.

Если разобраться, то мне Сейчас низковибрационные Энергии вообще противопоказаны в принципе, потому что они Убьют меня медленно, но верно. А вся моя Семья Феникса, которой я дорожу, как раз и живёт среди людей 3 Тёмного Мира, где мне нет места. Но им там хорошо живётся, потому что они воспитаны на принципах 3 Измерения, хотя и пытаются отдалиться от его основ: поесть и поспать, а также поговорить о пустом и заработать больше денег на материальные блага, ведь чем их больше, тем ... захламляются Энергии внутри человека и вокруг него.
Грустно очень.

Индра и Дамара (мои Сподвижники) понятия не имеют о Важной сути Семьи для Человека 5 Измерения: Оплот, Отдых и круговая поддержка во всех Делах связанных с Работой (они к этому прикоснулись, когда я жила дома в Рязани 9 месяцев с зимы и до осени 2017 года). Но в меру ограниченности своего восприятия и бытового отношения к самой функции семьи, Индра и Дамара сносятся на параметры обычной семьи, которые были заложены Системой Тёмных от Иллюминатов. Это и близко не стоит к истинной сути Семьи 5 Измерения, основа которой не кровное родство, а духовное и энергетическое.

Чтобы Осознать истинное значение Семьи 5 Измерения необходимо Уйти из 3 Тёмного Мира и его низковибрационного быта. Я Ушла из него Духовно после своего Вознесения 29 Июня 2013 года, и мне стало сразу Ясно: что такое Семья в истинном значении этого слова. Но Осознала я это лишь потому, что была готова Уйти из Семьи после своего Вознесения. И сейчас мне реально не хочется Возвращаться Домой в Рязань, потому что моя Семья всё ещё трёхмерная, поэтому Убьёт она меня своим бытиём - духовным и физическим, раньше, чем я даже думаю...

Нарада Ринпоче,
4 декабря 2014 года.
Опубликовано 28 октября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #194 Малдена » 01.11.2017, 18:46

"Противостояние Сил Света и Тьмы начинается!..".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Надо признаться, что Святой Владимир (Теософ) думал, что Участие в Последней Битве Рагнарёка предполагает магические способности. Но это ни так. Ведь Противостояние идёт между обычными людьми нашего 3 Тёмного Мира!.. А никто в нём ещё не обладает магией, потому что планетарное вознесение вот только началось с 2012 года, и было всего две Волны Вознесения в 2013 и в 2014 годах. Нет ещё массовости в Вознесении, чтобы Высокие Энергии 5 Измерения распространились по всему нашему миру и люди начали открывать в себе магические способности, чтобы пользоваться ими. Разве что, если они будут искусственными...

У Путина точно нет магических способностей, а он уже сейчас участвует в Противостоянии между Силами Тьмы / Мировым Правительством в лице США, и Светом / Россией в лице Путина и других стран мира. Уже Сейчас в мире наблюдается явная расстановка Сил между странами, где большинство голосов было отдано России и Китаю. Разумеется, что это произошло в ноябре 2014 года на Саммите G20 в Австралии.
После той Встречи президентов и ведущих политиков стран, Мировое Правительство уже Поняло, что они остались в меньшинстве, ибо большинство поддержало новый порядок Путина, который он им предложил (после осени 2015 года, когда Россия продемонстрировала мощь своей армии, её сторонников в нашем мире стало ещё больше).

Результат этого не замедлил сказаться: Общество Иллюминатов начало вербовку влиятельных / богатых людей мира в свои ряды обещая им членство и прибыль от вложенных средств в развитие мира / упрочнение Системы Контроля над ним. Ибо всё это даёт им Власть диктовать условия развития стран.
Соблазн у Богатеев мира большой, ведь в Политику многие из них мечтают сунутся, а тут тАкое выгодное Предложение от Тайного Общества.

Я конечно же много чего Интересного думаю по этому поводу: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5387#p5387
Хотя одно ясно точно, обдерут Иллюминаты этих богатеев под самую липку!..

Когда я писала об этом в ответном письме Святому Владимиру (Теософу), я Поняла, что Силы Света Сейчас делают тоже самое - Вербуют людей в свои ряды.
Вряд ли набор людей со стороны Сил Света будет происходить за счёт их положения в обществе и тех средств, которыми они обладают. У Сил Света свои приоритеты в выборе людей в свои ряды, где Опыт Личности - в боевых навыках например, или её умственные качества / Способности - учёные к примеру, будут стоять на первом месте (вербовка контрактников в армию началась летом 2015 года, а учёных Путин стал призывать обратно домой в Россию с осени 2015 года).
Но это я так думаю...

Есть у меня все основания считать, что к весне 2015 года этот Вопрос с рекрутами в Ряды Сил Света и Тьмы, будет решён обеими Сторонами. То есть, весной 2015 года обсуждение Сторонами новых людей для открытого Противостояния в мире будет завершён. По сути 2015 год всё и решит.
3 Тёмному Миру останется лишь Наблюдать за всем, что происходит в мире, не участвуя в самом Противостоянии, ибо основное Участие будет отдано тем, кто живёт в 4 Мире и в 5. Зато и Галёрке будет Весело смотреть за тем, как разворачивается Театр Противостояния в мире!..

Но при этом, думается мне, что моё участие в Рагнарёке оказалось ближе - 2015 год, чем я раньше думала... Наверное, моё Сознание уже готово к тому, чтобы принять в этом Деле активное участие, ибо оно уже идёт по 5 уровню Восприятия Действительности. Другое дело, в каком качестве я буду Работать на Рагнарёк (летом 2015 года у меня было много духовной работы в Ямантау, как Стратега - я проверяла все военные операции, чтобы не допустить ошибок и не дать Силам Тьмы шанс на ответный Удар, а также я начала публикацию своих политических / экологических Эссе, как Майтрея Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 )...

Помнится, что весной 2014 года мне как-то уже давали сноску на то, что я буду Работать ... с Истинными Масонами, а они Сейчас и есть наше Теневое Правительство.
В свете последней Информации я уверена, что и Путин Работает с ними - в его правительстве они точно есть, или наверняка приближены к нему, уж больно он был Уверенным на Саммите в Австралии...

Интересно, а База у Масонов где находится?.. Или они везде есть?..
Наверное и в подземном городе Путина на Урале - в Ямантау они тоже имеются...
Инициатором строительства Подземного Города на Урале был Путин, а построен он вблизи Аркаима... Сибирь. Это за Уральскими Горами, ближе к Дальнему Востоку и к Белухе. Хорошее месторасположение для Подземного Города Путина и военной базы Сил Света. Вибрации там точно по 4 Измерению.

Подземные города / базы были построены обеими Сторонами ещё до 2012 года. Свои города США / Мировое Правительство набило продуктами и прочими товарами ещё осенью 2013 года, о чём было много сообщений и видео в интернете. Наше российское правительство наверняка сделало тоже самое, хотя об этом нигде ничего не упоминалось.

Тогда получается, что военная база, которую построил Китай за 2014 года в своих водах, но на территории спорных островов ни что иное, как точка дислокации для действующей армии Сил Света в открытом Противостоянии...
Такие же Точки у Сил Света есть в Аргентине и на одном из островов в Финляндии. Маловато будет для масштабного Противостояния с Силами Тьмы / Мировым Правительством. Но наверное, Путину это известно, а значит он примет меры по их расширению по всему нашему миру.

* * * *

На Саммите G20 в ноябре (2014 года), который прошёл в Австралии, произошла расстановка Сил в мире, где страны открыто выразили свои предпочтения, с кем они: с Россией / Китаем - Силы Света, или с США / Мировым Правительством - Силы Тьмы. И вот Мировое Правительство, через Общество Иллюминатов, весьма открыто приступило к Вербовке людей в свои ряды, что означает начало этапа Подготовки к Противостоянию.
Просто, продавцов в магазине нанимают перед его открытием, а не во время его ремонта или закупки товаров. Это я так, для лучшего понимания Ситуации в мире в этом Вопросе.

Надо больше освещать в комментариях подобные темы под открытыми Новостями, чтобы люди были в курсе того, что на самом деле происходит в мире с его теневой стороны, которая не видна им, но притягательна.
Хотя, вряд ли кто-то из людей 3 Тёмного Мира захочет принять активное участие в этой Битве, даже если они будут знать истинное положение дел в мире. Они просто найдут причины, чтобы увильнуть от этого и порадоваться тому, что это не касается их напрямую. Проще со стороны комментировать то, что Делают другие, а не самим участвовать. А поговорить / попустословить обычные люди любят...
Хотя наверняка, и среди обычных людей найдутся патриоты, которые готовы будут на бОльшее, чем просто наблюдать.
Хорошо было бы, если б таких людей стало много больше, тогда Силам Тьмы / Обществу Иллюминатов никакие денежные средства не помогут победить в открытом противостоянии Последней Битвы Рагнарёка!..

Кажется, я переросла пассивное Действие - только на Словах Работать. Оно уже стало не для меня наверное, ибо мой Ум готов к Большему, чем просто эзотерические статьи от Нарады и политические комментарии от Рагнарёка. Странно, да?.. Но ожидаемо.

Думаю, что это произошло тогда, когда я в марте 2014 года Дала Согласие на своё активное Участие в Переменах нашего мира. То есть, перед тем, как у меня началась масштабная Работа с Кармическими Письмами Счастья: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51
Помнится со стороны 5 Измерения я всё время Слышала: "Она что, вообще не боится?.."
Я посмеивалась и Отвечала, что нет, потому что "от сумы и от судьбы не уйти".
А так оно и есть. Сказав тогда "А" с Письмами Кармы, мне теперь приходится говорить ещё и "Б" с моим Участием в Рагнарёке.
Всё так неожиданно развернулось...

Помню, что именно с того времени - с марта 2014 года, мне стали Приходить странные Сны и начали Показывать Картинки о моём Участие в Противостоянии. Сейчас я Осознано подтвердила то моё Согласие на своё Участие в Последней Битве Рагнарёка, ибо уже Знаю: на что я тогда Согласилась, потому что Понимаю, какая Работа меня ждёт...
Бумажная, надо признать.

Стратегия - это умственная работа, где все выкладки делаются на бумаге, а я в тех Вещих Снах и в Видениях всё время носилась с бумагами. Или искала карандаш, чтобы что-то изменить в бумагах: подчеркнуть, вставить пояснения или правильно сформулировать вопрос, ответ на который улучшит операцию - надо будет запомнить на будущее, чтобы все карандаши иметь при себе, дабы не отвлекаться на их поиск!..
Работа с информацией мой конёк, поэтому я и пишу статьи. Но это и есть основная часть Работы Стратега, ибо только так и можно проРаботать всё детально вплоть до мелочей, которые всегда важны, поэтому часто Успех Дела зависит от того, как всё проДумано. А в этом деле я Мастер.
Во всех своих Жизнях я была Стратегом с большой буквы / Архитектором. Я Помню это...

Нарада Ринпоче,
4 декабря 2014 года.
Опубликовано 1 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #195 Малдена » 04.11.2017, 22:03

"Значение моих Имён".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Вспомнила кое-что Интересное!..

Сегодня (4 декабря 2014 года) во Сне мне кто-то говорил, что у меня слишком много Имён. И спрашивал: "Почему?.."
Я ответила, что слишком много Работаю и всё по разному профилю, а для каждого требуется своё Имя, которое отображает суть Работы и даёт мне энергетическую подпитку во время неё. Потом сделала перечисление: как Нарада Ринпоче, я ведущий эзотерик; как Маат, я Судья Кармы Мира; как Рагнарёк, я буду Работать на Последнюю Битву.
Человек из моего Сна ни чего не понял из моих слов. Для него я Нарада Ринпоче. Поэтому у него наблюдалось явное недоумение. А вот у меня наоборот, словно всё проЯснилось, потому что я со стороны увидела истинность сказанного мною.

Я и так знала всё это, но во Сне пришло Осознание того, что это так и есть. Ведь человек сам подстраивается под то имя, что он носит, ибо Личность должна ему соответствовать, как и Тело. И когда такое соответствие есть, то Имя начинает энергетически подпитывать человека, если он реально пользуется в жизни Значением / основой своего Имени!

Раньше в моём прошлом я носила имя Елена, что означает Светлая / Факел. Так я в своей семье такой и была - Светила заботой и вниманием всем, кто был со мной рядом. Так и Энергий у меня было очень много - я была Горячей, что даже зимой легче одевалась!
Сейчас я Изменила своё имя, чтобы соответствовать тому, что я Духовный Учитель, ибо это и есть моя истинная жизнь.
По паспорту я Ринпоче Россения Нарадавна, а в жизни я Нарада Ринпоче, где под это имя не только подстроилась моя Личность, но и подстраивается моё Тело, дабы соответствовать ему. Ведь значение имени "Нарада" - Голос Истины, вот я и Глаголю Истину во всех своих эзотерических статьях ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ), а значение имени "Ринпоче" - Драгоценность, а я и есть Драгоценность нашего мира, даже если люди этого ещё не Осознают. И это мне реально Даёт Силы и Вдохновение на ещё бОльшую мировую Работу.

Далее...
По Работе с Кармическими Письмами я иду, как Маат - Судья Кармы Мира ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), и что же...
Работа ОЧЕНЬ нудная - нужно найти в интернете Имена в каждом правительстве мира и электронные адреса к ним, по которым я отправлю Письмо Кармы. А как правило, Имён в правительстве я беру от 2, и на каждое по 2-3 Адреса. Массовая отправка Писем по правительствам стран это тоже ещё то испытание на терпимость - сутки с утра до вечера почти что не вставая с места (Письма Кармы от весны 2017 года заняли на отправку 2-3 суток, слишком много стран было, Имён и Адресов)...
И мне реально хватает Энергии Терпения, что бы это делать за раз, да ещё и Вдохновляться этой Работой!
А главное, у меня не одно Письмо Кармы бывает, несколько, где чуть ли не заново приходится искать все Адреса и Имена к каждому из них.

Работа Рагнарёка у меня пока ещё новая, поэтому рано говорить об энергоПодпитке от этого Имени. Значение Имени - Последняя Битва и Возрождение. Отчасти это является сутью феникса, кем я и являюсь (с лета 2015 года я начала публиковать свои политические / экологические Эссе ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ), как Майтрея Рагнарёк, где первая часть имени идёт от Майтреи Будды, кем я являюсь. А как известно из пророчеств о нём, Майтрея Будда участвует в борьбе с Силами Тьмы и побеждает их, ибо значение его имени - непобедимый и доброжелательный. Это Имя даёт свой энергоТонус в моей Работе на Последнюю Битву).

Разумеется, что моё физическое тело перестраивается под моё пятимерное имя Нарада Ринпоче, которым я пользуюсь в жизни, а не только в эзотерической Работе. Ибо именно это моё Имя Важно в моей мировой Работе. Мне даже Сон как-то приснился, где мне было сказано, что Судить Мир я буду, как Нарада Ринпоче: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4915#p4915

Имя Нарада Ринпоче идёт по 5 Измерению. Но имя Россения с моего паспорта идёт по 4 Измерению, какому и должна соответствовать Россия. Но для этого я сама должна быть выше своего паспортного Имени и много Работать по 4 Измерению со своими Высокими Именами по 5 Измерению. Вот тогда моё Имя Нарада Ринпоче будет иметь Вес и Значение в информационном Мире 4 Измерения, которым становится наш мир.

Моё физическое Вознесение как раз и ориентировано на то, чтобы я полностью соответствовала 5 Измерению не только в Имени или в своём духовном развитии, но и физически. А подобные процессы во мне начались с Очистки всего того Старого и трёхмерного, что заземляло меня за 3 Тёмный Мир, включая и моё прошлое имя. А Очистка началась у меня только здесь в Непале и длилась всю осень 2014 года.
Просто, я хочу в 5 Измерении жить и Работать по Новому. Значит, сперва нужно Очиститься от Старого, а потом Измениться под Новый энергетический 5 Мир. И если Духовно это сделать проще, то физическое Изменение занимает гораздо больше времени, даже если черпать соответствующие Энергии из еды.

Например, сейчас благодаря йогурту, у меня с 30 ноября (2014 года) начался новый процесс по омоложению клеток. Сегодня я заметила, что морщины вокруг глаз начали разглаживаться. А заметила я это благодаря тому, что флюс на левой щеке по нижней челюсти рассматривала. Вчера утром 3 декабря (2014 года) я с ним проснулась - ничего не болит, не беспокоит, но выгляжу я интересно...
Кожа на лице стала более упругой, потому что наливается Силой Солнечной Энергии, ибо бактерии старения растворяются в Энергиях Света, которые имеет йогурт, а его я ем с 29 ноября (2014 года), то есть почти уже неделю. И вот пожалуйста, результат на лицо в буквальном смысле этого слова, чему я очень рада.
Думаю, что это был неожиданный сюрприз - подарок от моей Души Ринпоче по моему Желанию, которое я озвучила недавно.

Омоложение, это как несбыточная мечта, которая и притягивает тем, что она несбыточная. Оказалось, что это ни так. Любая мечта сбывается, если ей дать шанс на реализацию. Я дала, когда стала есть тут в Непале натуральный йогурт, который растворяет в себе и в своих Энергиях Света бактерии старости: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5274#p5274

Спасибо йогурту. Спасибо моей Душе Ринпоче за то, что она подвела меня купить его. Спасибо Хозяину Ноту за его Советы в моём материальном питании, которые так хорошо и благотворно сказываются на физическом теле и моём Вознесении.
Совет: купить / есть йогурт дал именно он, потому что он знал о его свойствах. Ведь не зря же он Служил 2 500 лет тому назад домовым эльфом при Гуатаме Будде ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3389#p3389 ). Последнему Будде в Тёмные Времена, начавшиеся 7 000 лет назад после той Древней Войны Рассении с Аримией, где Силы Света выиграли Битву, но проиграли Тьме мир.
Вторично подобное кодирование Мира Энергиями Тьмы произошло при Крещении Тартарии тысячу лет тому назад.

Временное явление, ибо Силы Света Сейчас выиграют: и Последнюю Битву, и наш Мир у Сил Тьмы! А всё потому, что их Время уже Закончилось с завершением Эксперимента Дуальности 21 Декабря 2012 года.

Да здравствует Новый Мир Света, к которому движется наш мир в своём развитии! Ура!!..

И я к этому приложу все свои Силы, уж поверьте мне на Слово. А мои Желания, как правило, всегда исполняются. Проверено жизнью.

Нарада Ринпоче,
4 декабря 2014 года.
Опубликовано 4 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #196 Малдена » 08.11.2017, 08:40

"Не хочу Возвращаться в трёхмерную семью".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Часть Первая - не хочу весной 2015 года Возвращаться в Рязань к своей трёхмерной семье...

Я сообщила вчера 4 декабря (2014 года) Индре (мой муж) о своём Решении не возвращаться в Рязань / Россию и весной 2015 года после моей поездки в Индию / Дхарамсалу (я Вернулась Домой в декабре 2016 года). Ибо я не готова к тому, чтобы жить в трёхмерной семье, где все её члены живут в 3 Тёмном Мире мысленных бытовых аспектов своего бытия, и где я буду Одна на всех уровнях своей жизни там: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5536#p5536
Сказала это я ему в скайпе. На это он мне ничего не ответил, ведь сказать ему было нечего. И за это я ему очень была благодарна, ибо он Понял, что я переРосла этот уровень своей жизни.

Жаль, что с трёхмерными Энергиями Дом Феникса по 5 энергетическому Миру не Построить, потому что моя Семья Феникса по 5 Измерению ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4032#p4032 ) существует лишь в моих Мечтах. Зато мне и моей семье есть к чему Стремиться в будущем: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4034#p4034

Я рада, что смогла уведомить свою семью об этом решении - я не вернусь домой в Рязань и весной 2015 года. А сегодня (5 декабря 2014 года) я ещё об этом написала письмо и всем отправила его по Почте. Теперь они спокойно могут жить в своём 3 Тёмном Мире ещё год, и даже больше - до 2016 года (я Вернулась Домой в декабре 2016 года, прожила 9 месяцев и Уехала обратно в 5 Измерение). Уж за это время они точно успеют сделать все свои дела по 3 Измерению и наконец-то Решат, что пора бы им поменять Вектор своей жизни с трёхмерного на четырёхмерный хотя бы. Ведь жить в 4 Измерении проще, чем в 3, потому что бытовые мысли о еде, работе, отношениях меньше времени отнимают, ибо в голове одна информационная работа заложена.

Про Дамарку (мой Второй Сподвижник) я и вовсе молчу, ибо её уровень Личности даже не тянет на 4 Измерение, как у Индры например. Он у неё просто никакой, трёхмерный от и до. Хотя она Старается поднять планку своего развития до 4 Измерения. Я Вижу это. И пусть оно у неё ещё не закрепилось, но по крайней мере она хоть что-то начала делать для своего духовного подъёма, Работая на сайте "Наша Планета" новостником (так было до весны 2015 года, когда мне Водолей подарил сайт "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/ ), а по проторенной дорожке Идти в развитии своим ходом ей уже будет легче.
Интересно вот только: сколько это у неё займёт времени (всплеск Развития у Дамары начался с весны 2015 года, а вошёл в свой пик к весне 2016 года, после чего с весны 2017 года наблюдалась волна деградации перед новым Подъёмом в 2018 году)...

С Индрой (мой Первый Сподвижник) тоже не всё так просто, потому что он Вознесённый с 11 Июня 2014 года. А как следствие, ему ещё нужно будет: уйти с работы 3 Тёмного Мира и разорвать Связь со своей трёхмерной семьёй: мамой, сестрой, дочкой, бабушками, то есть Проститься с ними (он Решил с ними Работать, как Духовный Учитель и поднять уровень их духовного развития, и это ему удалось сделать спустя годы кропотливой Работы). Хотя...,
Именно это он и сделал - Ушёл из Дома своими ногами, когда приехал ко мне в Рязань / Россию из Харькова / Украины перед новым 2011 годом, чтобы поЗнакомиться со мной. Но при этом Связи со своей трёхмерной семьёй он не оборвал...
Тогда осталась его материальная работа, но она его очень хорошо развивает по 4 Измерению, ведь он работает аналитиком. Это хорошая работа. Но всё-таки фирма, где он работает аналитиком, трёхмерная, хотя он задался целью поднять её уровень до 4 Измерения!.. Это отличная задумка. Мне нравится. Ведь если фирма, где он работает, поднимет свои вибрации до 4 Измерения, то он сам сможет подняться до уровня 5 Измерения!.. Перспективная работа.
Думаю, что когда-нибудь он её всё же переРастёт и тогда...
Интересно было бы узнать: когда он будет готов к этому судьбоносному моменту своей жизни. А пока он не готов Уйти своими ногами с этой работы или подобной ей.

Уточню один момент...
Оборвать Связь с трёхмерной семьёй, друзьями, родными не предполагает поддерживание с ними Связи со своей стороны, ибо общих тем уже нет. Но если они всё же есть, то это означает, что ...
Семья / друзья / родные ни такие уж трёхмерные, или ты сам ещё не достаточно взрос Духовно, чтобы прекратить общаться с ними. Правда, 4 Измерение объединяет в себе обе стороны, и по 3 Измерению, и по 5, поэтому ...
Если человек Боится совершить последний Шаг в 5 Измерение и Уйти из Дома / Семьи своими ногами, то он может спокойно держать в себе Энергии по 4 Измерению, чтобы балансировать на грани своего духовного роста и деградации. А дальше, куда Ветер дунет, в ту Сторону развитие и качнётся, поэтому живущему в трёхмерной семье всегда приходится Напрягаться, чтобы удержать своё духовное развитие на высоте.

К Уходу из Дома я была готова после своего Вознесения 29 Июня 2013 года. Так что, я легко это сделала уже через год Уехав в Непал 31 июля 2014 года. Индра (мой Первый Сподвижник) например, не готов ни к чему тому, что может ему предложить Мир 5 Измерения в жизни и в Работе. Ибо, как я говорила выше, он ещё не реализовался в 3 Тёмном Мире, а значит и не приобрёл тот опыт жизни, что он хотел бы получить на своей материальной работе по 4 Измерению. Не те приоритеты у него Сейчас, чтобы ему Идти в 5 энергетический Мир. О Дамарке (мой Второй Сподвижник) тут вообще речи нет, ей бы перейти в 4 информационный Мир и я бы уже Вздохнула спокойней.

И куда мне ехать весной 2015 года?..
Не хочу Возвращаться в трёхмерную семью, ни сейчас, ни потом!.. Это я и сказала в письме своей семье.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
5 декабря 2014 года.
Опубликовано 8 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #197 Малдена » 12.11.2017, 08:31

"Семейные трёхмерные Связи".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Часть Вторая - ох уж эта трёхмерность моей семьи...

Сейчас я легко могу оборвать любые Связи со своей семьёй, которая у меня осталась в 3 Тёмном Мире, ибо вся она держится только на моей инициативе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4041#p4041
У меня например, уже нет точек соприкосновения с ней, разве что с Индрой в большей степени, с Дамаркой в меньшей (они мои Сподвижники), с Костей (старший сын 24 лет на 2014 год, женат, имеет сына) иногда, потому что ему нужно моё Внимание, а с Имионкой (младшая дочка 11 лет на 2014 год, живёт со своим отцом в его семье) разово, потому что она занята в школе, в музыкальной школе, и с репетитором английского языка. Но...

Надо признать, что дочь уже Отошла от меня, ибо общих тем для разговоров у нас нет - не прошло и полугода с момента моего отъезда в Непал 31 июля (на 5 декабря 2014 года). Просто, она пытается получить опыт жизни в обычной семье, то есть в семье 3 Тёмного Мира, где правят отношения. С Костей общение минимальное, его основа: привычка сына делиться со мной своими новостями, которые постепенно сходят на нет, ибо точек соприкосновения интересов у нас нет, но я сама их поддерживаю, потому что моему сыну ОЧЕНЬ нужно общение между нами. Дамара вообще не может поддерживать ни одну беседу со мной из-за низкого уровня менталитета, поэтому если я не буду ей писать, то и ей нечего будет рассказать / поделиться со мной кроме своих бытовых дел.

У Дамарки (мой Второй Сподвижник) вовсе отсутствует Устремление глобальных приоритетов даже в информационном Мире 4 Измерения, кроме минимальных черт, которые относятся к её Работе Новостником на сайте "Наша Планета" (с 2015 года и по 2017 год она Работала информатором Раскрытия на нашем сайте "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/ , а с 2017 года Работает на другом нашем сайте "Пятый Путь Вознесения": http://narada-budda.ru/ ).
То есть по сути, она не знает Качество своей Работы по Раскрытию в 4 информационном Мире, ибо ей уже достаточно того, что она делает сейчас и будет делать дальше, как оно ей мечтается, но всё это идёт по 3 Тёмному Миру. Такова информационная концепция тех статей, что она размещает на сайте, они обычные. Ей нужно искать эксклюзивные новости в мире, тогда это её приблизит к Работе по Раскрытию и к 4 Измерению.

Ей нужно Пройти своё Вознесение (прошла своё Вознесение 22 декабря 2016 года), чтобы у неё Изменились Стремления и приоритеты в жизни. Если это произойдёт, то она сможет Поменять своё Имя на четырёхмерное (она это сделала осенью 2015 года), ибо кроме Желания быть / стать Дамарой, другого ей не хочется. Что ж, пусть пока Становится Дамарой, расширяя своё Сознание до Высоких Вибраций этого Имени, а когда ДОрастёт до него, тогда может она и Изменится.

Индра (мой Первый Сподвижник) имеет несколько точек соприкосновения со мной: финансирование моей жизни в Непале и Работа со мной по моим эзотерическим статьям.
На данный момент я Работаю с одной статьёй и ещё 8 дожидаются своей очереди. Все они войдут в мою новую книгу "Чакры людей Нового Мира": http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49
Я ему реально Благодарна за Помощь в Проверке моих статей и их размещении на сайте "Наша Планета", ибо мне самой было бы сложновато это делать с моим слабым непальским интернетом.
Осталась Работа по Рагнарёку на сайте "Наша Планета", где мы оставляем свои комментарии под политическими статьями (мы перенесли эту Работу на наш сайт "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/ и "Пятый Путь Вознесения": http://narada-budda.ru/ ). Но эта Работа не зависит друг от друга, а лишь дополняет, поэтому общение по ней минимальное. И то, это происходит за счёт Интересных статей, которыми мы делимся друг с другом.

Вот так наши миры и расходятся, где 3 Тёмный Мир ещё может контактировать с 4, а с 5 лишь соприкасаясь изредка и только по инициативе тех, кто там находится. Я как раз туда в 5 Измерение и перехожу, поэтому Канал Связи в основном открываю я, и редко моя семья, потому что рассказать им нечего по своей трёхмерной жизни - одно и тоже каждый день, а только Спросить что-то, дабы получить от меня Ответ, который они не рассчитывали услышать, ибо их Сознание далеко от материй по 5 Измерению. Хотя Личность у Индры по вибрациям соответствует 4 Измерению, но эти Вибрации ему удаётся поддерживать исключительно из-за его материальной работы аналитиком.

Надо признаться, что мне Нравится делиться с ними Информацией с 5 Измерения, даже если это Диалог в одну сторону. Всё одно моя Информация поднимает уровень их духовного развития на новые высоты, где только от них самих зависит: смогут они там задержаться или нет. Если не тренировать свой мозг на Развитие, то он тупеет, а моя Информация хоть на чуть-чуть, но сподвигает их мозг к размышлениям на те темы, что я затронула в своих письмах. Другое дело, понимают ли они то, что я им Передаю с 5 Измерения, а то ведь, и энергетическую передозировку можно получить: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4055#p4055

Так что, я буду ждать свою Семью Феникса ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4034#p4034 ) в 5 Измерении, когда они своими темпами и по своим срокам духовного развития, перейдут сперва в 4 информационный Мир, сознательно Простившись с 3 Тёмным Миром не на словах, а на деле Оборвав все Связи с ним. А за раз им это сделать не удастся, ибо трёхмерный Капкан держит крепко.

В прошлом своём я Прощалась с семьёй ЧЕТЫРЕ раза. На третий раз моя сестра Галка (на 9 лет младше меня) упрятала меня в Психушку, решив, что я умирать собралась: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4087#p4087
Значит, хорошее было у меня Прощание в Дни моего Вознесения с 29 Июня 2013 года, раз она и Костя (мой старший сын, 24 года ему было на 2014 год, женат, имеет сына) так подумали. Точно также должно Пройти и у Индры с Дамарой (мои Сподвижники). Они реально должны Проститься со своим трёхмерным прошлом и перестать цепляться за него мысленно и в своих намерениях.

Любое сожаление по 3 Тёмному Миру, с которым тяжело проститься, сводит на нет все их Усилия Оторваться от него. Это я проверила на себе. Поэтому лишь на Четвёртом Прощании я Ушла из 3 Тёмного Мира НЕ имея Сожаления, а значит ничто с него меня уже не тянет обратно. Мне ничто с него не нужно, как и ему ничего не нужно от меня, поэтому и Возвращаться в 3 Тёмный Мир мне ни к чему. Вот это я и хотела сказать своей семье в своём Письме.
Думаю, что у них теперь есть стимул к Движению хотя бы в 4 информационный Мир, если они захотят жить со мной. А пока их Энергии и близко не подходят к моим Высоким Вибрациям, благодаря которым моё мышление стало пятимерным: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3937#p3937

Ориентиры для 5 Измерения я им дала, а дальше уже Индра с Дамаркой (мои Сподвижники) сами справятся. Ведь им Вести за собой в 5 Измерение через 4, людей из 3 Тёмного Мира. НЕ мне их за собой Вести, а им, а также всем другим Духовным Учителям и Работникам, потому что я за собой Веду весь наш мир и человечество из 4 информационного Мира в 5 энергетический Мир. А как следствие, мне самой необходимо двигаться Впереди планеты всей, чтобы стать для всех людей Маяком указывающим Верное направление в Вознесение за счёт духовного развития.

Нарада Ринпоче,
5 декабря 2014 года.
Опубликовано 12 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #198 Малдена » 15.11.2017, 12:54

"Мои Горячие Энергии внутреннего обогрева".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

3 дня (с 5 декабря 2014 года) я сплю по ночам, а не Работаю. Высыпаюсь. Думаю, что так получилось из-за горла, которое вот только что прошло, и сходящего на нет флюса, отхаркивания тоже уменьшаются, потому что Очистка верхом по Лимфатической Системе уже заканчивается.
Поноса тоже нет с 1 декабря (2014 года). Я сейчас, как младенец в туалет хожу - поела и ... лишнее на выход, раз новое пришло, чудненько так.
За 20 дней поноса (с 11 по 30 ноября 2014 года) я уже отвыкла от этого счастья. Зато смело могу утверждать, что Чистка низом удалась на славу. Искренне надеюсь, что она у меня последняя, ведь 21 декабря (2014 года) мне улетать в Дхарамсалу / Индия.

Всё приходит в норму благодаря Солнечным Ваннам на крыше / террасе Дома Thamel Apartments ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3244#p3244 ) и йогурту ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5274#p5274 ). Внутренние Энергии тоже стали нормализовываться после того энергетического допинга с 5 Измерения 1 числа: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5353#p5353
Моя Личность до сих пор адаптируется к ним, как я это выЯсняю третью ночь подряд с 3 декабря (2014 года), ибо пространство вокруг меня до сих пор колеблется, когда Сознание отключается: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5515#p5515

По этой причине я наверное, и сплю. Не возражаю. Ведь 2 ночи я не ощущаю холода и не замерзаю во время сна, а эту ночь я даже спала в одной футболке. Прогресс. Я рада, что ко мне Вернулись мои Горячие Энергии!
Мне было тепло этой ночью, потому что начал Работать внутренний обогрев, ибо коэффициент моих Энергий заметно поднялся с 1 декабря (2014 года). Внутри меня только Энергии Света, а это Горячие Энергии, поэтому с ними замёрзнуть нельзя! Днём я тоже перестала замерзать.

В Катманду / Непале до сих пор тепло - на солнце градусов 20 тепла точно есть, и если с гор не дует холодный ветер, то на крыше можно сидеть в одной футболке. По вечерам прохладней - солнца ведь нет. Дома мне уже 2 дня комфортно в свитере и при более низкой температуре. Сегодня утром (5 декабря 2014 года), я даже не замёрзла, хотя ночью температура опустилась до +5, декабрь всё-таки.

! От количества Энергий Света / Горячих Энергий в их концентрации внутри Тела зависит и внутреннее тепло человека. При Тёмных Энергиях внутренний обогрев не работает, ибо это Холодные Энергии.
! Качество внутренних Энергии тоже играет важную роль для Вознесенца, ибо в 3 Тёмном Мире тоже можно жить в Свете и иметь внутреннее тепло от Энергий Света, но они будут соответствовать диапазону вибрирования 3 Измерения. То есть, энергетическая разница будет отличаться, как небо - Высокие Энергии, от земли - низкие вибрации Тела.
В моём случае мои Энергии по рубежу 4-5 Измерений, были усилены Энергиями 5 Измерения, что энергетически увеличило во мне именно Высокие Энергии, ибо мои вибрации повышались с 1 декабря (2014 года).

По моим последним наблюдениям концентрация во мне Энергий 5 Измерения увеличилась многократно, а это проЯвляется в том, что мне теперь постоянно комфортно тепло, ибо мой внутренний обогрев смог включиться. Также это стало заметно по факту того, что морщинки вокруг глаз разглаживаются, кожа на лице становится более упругой, а тело начало как бы энергетически наливаться.
Сегодня (5 декабря 2014 года) я это заметила по своим грудям, да и попа полнее стала. Это физический прогресс в моём Вознесении после той Жёсткой Очистки в три дня с 9 по 11 Августа (2014 года), когда я чуть от неё не умерла: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757
Во мне тогда резко и одновременно подняли вибрации все клетки моего тела, где я за эти 3 дня истощилась не только энергетически, но и физически - кожа, да кости остались.

Впору дифирамбы йогурту начать петь. С ним Процессы Трансформации в Теле стали идти гораздо быстрее и перешли на новый качественный уровень. Шрамы-то на указательном пальце левой руки уже почти исчезли. Верхний например, едва угадывается (шрамы вернулись на место во время моей жизни в АлмаАте / Казахстан весной 2015 года, ибо городская среда противопоказана Вознесенцам).
"То ли ещё будет", - как скажет моя Душа Ринпоче.
Я верю, что самое Интересное в неожиданном сюрпризе у меня ещё впереди. Главное, не опускать свои вибрации вниз до уровня 3 Тёмного Мира, где пока ещё живёт вся моя семья: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5639#p5639

Это их выбор такой жизни. И это их жизнь, какой они хотят жить. Хотят жить в 3 Тёмном Мире, пусть живут. Захотят Уйти с него в 4 информационный Мир, пусть Уходят, но делают они это не для меня и через меня, а для себя и без меня. Чтобы ничто не мешало их собственному Выбору: где им жить и работать (Индра с зимы 2015 года начал жить в 4 Измерении). Дорогу в 4 Измерение и в 5 они знают. Так что обязательно Дойдут туда сами Своими ногами по своей Воле, по Желанию своих Личностей, если Захотят этого. Я же терпеливо и смиренно, но Работая там, где я живу, буду ждать их и Надеяться на скорую Встречу с ними уже в 5 Измерении, или хотя бы в 4, если оно установится на нашей планете (установилось 4 Измерение в 2015 году, а заземлилось за планету в 2017 году).

Надеюсь, что Дамарка (мой Второй Сподвижник) хорошо вцепилась в Индру. Мне бы не хотелось потерять такого Старательного Сподвижника подающего отличные Надежды на духовное развитие в более быстром темпе по своему потенциалу заложенному в её Душе, а она у неё Высшая.
Наш тихоХод долго скорость набирает, но уж если разойдётся, то быть ей в пятимерном мышлении (так оно было у Дамары в 2012 году, а потом в 2016 году, с 2018 года ожидается следующий подъём её духовного уровня)!

Вспомнился Вещий Сон в июне 2013 года, в котором Индра с Дамарой (мои ближайшие Сподвижники) Шли в 5 Измерение, а у них на Хвосте Тёмные туда же двигались. Направлялись они в более Высокое Измерение по тем Знакам, что я им Оставила в своих эзотерических книгах ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ). Индра в руках всё время нёс Книгу, где были подчёркнуты все необходимые ориентиры.
Они вместе с Тёмными Двигались туда, где жила и Работала я, то есть в мой Мир 5 Измерения. Будучи там я Духовно Следила за всеми их переДвижениями ко мне в нашем мире. Многие Тёмные умерли по Дороге Туда, но единицы Прошли в 5 Измерение вместе с Индрой и Дамарой.

Этот Сон был тем решающим фактором, после которого в Дни своего Вознесения летом 2013 года я Приняла судьбоносное Решение Проститься со своей Семьёй в 3 Тёмном Мире, ибо Знала, что скоро я Уйду в 5 энергетический Мир. Год пришлось ждать, чтобы своими ногами Уйти из дома / семьи в Непал 31 июля 2014 года. А раньше я наверное, не была к этому готова, ибо Всё и Всегда надо делать по своей готовности к Новому.

Нарада Ринпоче,
5 декабря 2014 года.
Опубликовано 15 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #199 Малдена » 18.11.2017, 08:31

"Влияние Имени на жизнь Вознесенца".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Четырёхмерное имя это не штампованная болванка по 3 Тёмному Миру, где все люди, как стадо в загоне, находятся под одними именами / фамилиями / отчествами. Оно другое, хоть и приближено к нему, потому что переходное между простым Именем и пятимерным. Важная составляющая четырёхмерного Имени, это его простое информационное значение.
Например, я по паспорту Ринпоче Россения Нарадавна: Ринпоче - драгоценная, Россения - Россия (принадлежность к ней), Нарадавна от Нарады - говорящая истину. А всё вместе это: Драгоценность России Говорящая Истины. В 4 информационном Мире Важна Информация, которую надо учиться Брать отовсюду!..

Именно по этой причине необходимо менять своё трёхмерное Имя в паспорте после своего Вознесения, если есть готовность жить и Работать в 4 информационном Мире, потому что только так люди с 4 Измерения смогут энергетически притянуться друг другу.
Жизнь (имя в паспорте) и Работа в интернете (Ник) идёт под одним Именем, поэтому несёт свой индивидуальный энергетический информационный код. А как следствие, люди часто выбирают себе Ник по своей Личности и в зависимости от её информационного кода. Именно это четырёхмерное Имя в паспорте станет трамплином к пятимерному Имени, которое будет иметь несколько иное Значение в 5 энергетическом Мире, где всем известно Прошлое и Будущее, а значит и его История.

Имя пятимерное, которое используется при духовной работе, можно внести в свою жизнь указав его в паспорте, но при этом необходимо Помнить, что оно ОЧЕНЬ сильно Влияет на жизнь человека. И если он не готов жить Духовно на материальном уровне, то это Имя может Давить на него всей своей Ношей. По этой причине, проще Менять трёхмерное имя в паспорте на облегчённое четырёхмерное, чтобы привнести в свою жизнь лишь те необходимые Перемены, к которым готов Вознесённый.

Трёхмерным людям с 3 Тёмного Мира Смена Имени по случаю своего Вознесения не нужна. Им достаточно иметь положение в обществе: в семье / работе / среди друзей, знакомых и не знакомых, которые бы знали их имена, а в связи с чем не важно. А это истинно так и есть. Трёхмерные люди больше заботятся о славе своего имени, поэтому и совершают глупости, из-за чего потом жалеют. Ведь частенько слухи о человеке по 3 Тёмному Миру далеки от истины.

В 4 информационном Мире, а он у нас идёт в основном через интернет, этот аспект является не важным фактором, ибо тут имеет вес расширенное Сознание по духовному развитию Личности. То есть, в 4 Измерении оценка человека идёт по его информационной базе знаний, которой он пользуется в жизни при общении с людьми, даже если это происходит через интернет, ибо благодаря его инфоБазе его Имя известно среди таких же людей, как и он сам. А как следствие, это Имя уже несёт в себе свой информационный Код и Уважение людей знающих человека через его Имя в 4 информационном Мире, где уже НЕ важно: знакомы они с ним лично или нет, известно там его трёхмерное имя или нет.
У меня к примеру, в интернете задействовано три Имени, которые в себе несут свои информационные Коды в определённых ассоциациях: ...
! NARADA / Нарада Ринпоче - ведущий эзотерик нашего мира: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49
! Рагнарёк - работает на Раскрытие (с 2015 года я начала публиковать свои политические / экологические Эссе, как Майтрея Рагнарёк: /viewtopic.php?f=59&t=67 );
! Narada_Maat - этот Ник связан с моей Работой Судьи Кармы Мира Маат, то есть с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран, в которых говорится о Тёмной Деятельности Общества Иллюминатов в нашем мире, а также даны Советы, как можно странам Выйти из этой кабалы: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51

Пятимерное Имя, с которым человек работает на духовном уровне в 5 Измерении получая оттуда Информацию, имеет более Высокие Вибрации и Значение. Где само Имя помогает ему во всех его духовных делах, которые он может делать и на материальном уровне, если он уже живёт в 5 энергетическом Мире, где ему Важны его Энергии. Это позволяет Вознесенцу Светить в Пространстве 5 энергетического Мира, как маяк, который притягивает к себе Существ и Людей с 5 Измерения, а также события происходящие там.
У меня так и получилось, когда я начала жить в Непале с 1 августа 2014 года. Уже 10 сентября ко мне Прибыл на Поезде 5 Измерения Домовой Эльф Гаутамы Будды, который Узнал обо мне из Слухов по его 5 энергетическому Миру: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334
Возносящегося всегда заботит больше: его Высокие Энергии, духовное развитие, Информация с 5 Измерения, события по 5 Измерению происходящие с ним и вокруг него. И ничего более, окромя этого.

Например моё Имя в паспорте можно отнести и к пятимерному, потому что у каждой части моего Имени там имеется Своё Значение в Истории Прошлого и Будущего нашей Планеты:
! Ринпоче - Имя Преемницы Четвёртого Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо, то есть это Имя Пятой Владыки Шамбалы, которое даётся при Коронации. По этой причине Башня Малого Кайласа носит название Ригденджампо, а его макушка - Ринпоче, а она и есть Камень Шантомани - Драгоценность Мира сияющая всему человечеству, как Маяк.
! Россения - от древней могущественной Страны Света Рассении, какой и станет Россия в Будущем, став Россенией: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4183#p4183
Это моё Имя связано с Кармической Задачей моего Рождения, ибо я, как Елена Троянская, стала Причиной той Древней Войны Прошлого 7 500 лет тому назад, из-за которой Рассения перестала существовать. Как Феникс, я могу Возродить её в Новом качестве через Россию.
! Нарадавна (от Нарада) - Голос божественной Мудрости, Посредник между Богами и людьми, Посланец Богов, Властитель великих Событий, Учитель космических правил и мирового порядка.
Как Нарада Ринпоче, Майтрея Будда / Нарада Будда я Сейчас и Здесь являюсь Мировым Духовным Учителем. Это отображается моей Работой в мире и в моих эзотерических книгах, которые я Даю нашему миру: http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49

* * * *

От имени в паспорте зависит внешний вид физического тела, которое начинает резонировать с Именем, ибо под него подстроилась Личность человека. Ведь в самом Имени отображается суть человека, проЯвляя его в том Мире, которому он соответствует и живёт.
Изменение Имени в паспорте после Вознесения, является первым шагом к Изменению Личности, которое отобразится на физическом теле человека через его завершающую Трансформацию. А её сроки будут зависеть от самого Возносящегося и его жизни в том Мире, который он выбрал для себя, ибо Тело всегда подстраивается под ту среду обитания, в которой живёт человек.

3 Тёмному Миру соответствует одно Тело - оно более тяжёлое от шлаковой еды, которую употребляет трёхмерный человек, и более объёмное от излишеств; 4 информационному Миру принадлежит облегчённое тело благодаря натуральному питанию и меньшему его количеству, ибо Возносящемуся больше Важна Информация, а не Еда; для жизни в 5 энергетическом Мире требуется более лёгкое физическое тело, чтобы Вознесенцу в нём было комфортно жить там, где он бы хотел жить и Работать, поэтому материальное питание будет минимальным и разовым, ибо Там более Важно энергетическое питание благодаря Работе в 5 Измерении.
А мне к этому ещё идти и идти в своём Вознесении...

Вознесенцу живущему в 5 энергетическом Мире уже будет Важно НЕ материальное питание, а энергетическое благодаря тем Высоким Энергиям, которые он к себе притянет во время своей духовной работы в 5 Измерении. Чем меньше инородных Энергий от пищи в теле, тем теснее Связь с 5 Измерением, ибо Тело на него и запитано. То есть, Мир 5 Измерения сам будет энергетически подпитывать того, кто в нём живёт и считает себя с ним единым целым.
Мечтаю об этом ОЧЕНЬ сильно.

Таков важный аспект Имени в паспорте, которое отображает ту жизнь человека, в какой он живёт или хотел бы жить и Работать. А его материальное питание в энергетическом качестве и в количестве подСкажет ему истинное соответствие с тем Миром, которому он принадлежит своим материальным телом. Я этот аспект проЧувствовала, когда в октябре (2014 года) ввела в свой рацион питания перец чили: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3547#p3547
Его энергии по 5 Измерению мне ещё не подходят - горело всё (начала употреблять перец чили в большом количестве с 2016 года, когда жила в Дхарамсале / Индия)!..

Главное помнить, что:
! Имя и его значение даёт Вознесенцу именно те Энергии для жизни в 3 Измерении, в 4, или в 5, какие требуются для его комфортного существования там в соответствии с его Намерениями.
! Изменить вибрации Имени можно на любом вибрационном уровне, если сноситься в ту жизнь, какая НЕ принадлежит истинному Имени. И тогда Возносящийся почувствует Давление своего Имени на свою жизнь, ибо оно сопротивляется Изменениям: ...
Трёхмерное имя НЕ будет пускать Возносящегося в 5 Измерение - он всё время будет доходить в Духовных Вопросах до Тупика; Четырёхмерное имя начнёт препятствовать информационному потоку - перестанет Помогать Возносящемуся искать необходимую Информацию и работать с нею; Пятимерное имя забастует против деградации и станет Давить на Вознесенца психологически мешая ему жить в 3 Тёмном Мире.

Нарада Ринпоче,
5 декабря 2014 года.
Опубликовано 18 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #200 Малдена » 22.11.2017, 17:43

"Сон о капле масла в Энергиях 4 Измерения на воде, как на Энергиях 3 Измерения".
Непал / Катманду, декабрь 2014 года.

Забыла какое сегодня число... 6 декабря (2014 года). Если бы не мои Заметки по Процессам моего физического Вознесения, которые я описываю в своём Дневнике, как Полезную Информацию для тех, кто пойдёт по моим Стопам в 5 Измерение - для Индры и Дамары (мои Сподвижники), то я бы и не отслеживала числа в календаре.

Сегодня (6 декабря 2014 года) колебания пространства почти не было, так что адаптация моей Личности к Новым Энергиям 5 Измерения завершилась. Оно у меня прошло за 3 дня с 3 декабря. Теперь ожидаю ответную реакцию от Тела, потому что Духовное всегда отражается на материальном уровне, а значит те Новые Энергии 5 Измерения, которые приняла моя Личность, найдут своё отражение в моём физическом теле. Все Изменения проходят изнутри наружу. Поживём и Увидим нечто Интересное.

Знать бы ещё, как это будет выглядеть в итоге. Хотя, ...
Под утро в конце сна, который вдруг сошёл на нет, я увидела чистую прозрачно голубую воду, а на ней каплю золотого масла, от которой расходились круги на воде. Картинка была яркой, чёткой, объёмной и впечатляюще красивой. Я ею долго любовалась...

У меня сразу возникли ассоциации с мультфильмом "Унесённые призраками", где 3 Мир и Воздух в нём для тех, кто живёт выше в 4 Мире, это вода, по поверхности которой можно плавать. То есть, Энергии 3 Измерения такие плотные, что по ним можно плавать, ходить, стоять.
Но Капля золотого Масла, что была в моём Сне, идёт по 4 Измерению, или даже чуть выше, потому что она легче воды по своей насыщенной структуре, ибо концентрация Энергий в ней много выше.

Вспомнилась моя жизнь при Ранних Арийцах, где я так и делала, то есть плавала по воздуху, как по воде, лежала на нём, и даже стояла ни в силах спуститься вниз пока во мне Высокие Вибрации. И я ни одна была такая в то Время! Помню, что многие поднимались в воздух до уровня 2 или 3 этажа, добирались до места, а потом просто ждали, пока Высокие Энергии иссякнут, чтобы спуститься вниз - долго приходилось ждать...

Происходило подобное явление с нами тогда, когда мы сильно радовались, или спешили куда-то переходя на бег, а потом взмывали в воздух долетали до места и зависали там... Причин, по которым происходил Взлёт, было много, но все они сводились к тому, что мы как бы Взбадривались, из-за чего внутри нас и поднималась энергетическая концентрация.
Когда 3 Измерение / Вода поднялась много выше городских зданий, то по воздуху начали Плавать корабли, и даже загребать вёслами такую Воду, как было показано в мультфильме "Летучий корабль".

Во сне я про этот момент не вспомнила, но я Поняла, что Вода - это 3 Измерение, а капля золотого масла - это я, как мои клеточки, которые начали накапливать в себе Новые Энергии по 5 Измерению, но пока ещё их концентрация в них мала, поэтому они соответствуют 4 Измерению. Но я всё равно так сильно обрадовалась этому во Сне, что даже на этом фоне проснулась вся в счастье и радости. Ведь я Увидела и Осознала, что моё физическое тело стало много Легче воздуха 3 Измерения / Воды благодаря моей Очистке!..

Картинка золотой Капли Масла на Воде ещё стояла у меня перед глазами, поэтому я задумалась над ассоциациями меня с золотой каплей масла. Я знала, что масло легче воды, поэтому оно и не тонет, и Поняла, что только таким вот способом и можно было мне Показать Качество Энергий моего физического тела, где оно заметно Облегчилось с тех пор, как я приехала в Непал и Вошла в Первый Процесс Очистки - можно сказать, что у меня 4 месяца ушло на Очистку от низких вибраций 3 Тёмного Мира с его химическими частицами и бытовыми вопросами.
Это ещё больше добавило мне Радости. Какая отличная Новость и прямо с утра!..

Этот Знак говорит о том, что Энергий по 3 Измерению во мне больше нет! А значит, моё Тело выше Энергий этого 3 Тёмного Мира, потому что мы в своём триЕдинстве Души, Личности и Тела Очистились от них раз и навсегда, чему я безмерно рада.

Спасибо всем, кто Помогал мне в моём Процессе Вознесения и Очистке! Особая благодарность моей семье ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4032#p4032 ) за то, что она все эти месяцы с августа по декабрь (2014 года) Вскрывала во мне все мои Болячки 3 Измерения, от которых я Избавилась в тяжёлом труде Очисток.
Это истинная правда и есть, ведь пока не Поймёшь на Примере, что этого тебе НЕ надо, не поЧистишься. А трёхмерное общение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5595#p5595 ) с моей семьёй как раз и поднимало во мне всю эту трёхмерную Грязь, чтобы поЧиститься от неё! СПАСИБО вам всем моя любимая семья!

Спасибо я хочу сказать и Хозяину Ноту (домовой эльф Гаутамы Будды, который прибыл ко мне 10 сентября на Поезде 5 Мира: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1334#p1334 ). Он подСказывал мне правильное питание, за счёт которого я смогла многократно поднять свой вибрационный уровень и закрепить своё физическое тело на нижнем уровне 5 Измерения, ибо я теперь смогу идти дальше в нём.
Второй Процесс Восстановления ЖДИ меня (начался летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе)!

Спасибо моей Душе Ринпоче за то, что она Спасала меня духовной работой, а она однозначно шла по 5 Измерению, в Энергиях которого я перебывала постоянно, ибо часто Работала с Информацией от Туда. И это было не зависимо от тех Отступлений назад в моём Питании, когда я кушала чуть больше необходимого, ибо это Отступление назад позволяло мне Шагнуть Вперёд в своём Вознесении приближаясь к 5 Измерению.

Спасибо всем вам! Я очень Ценю тот Вклад, что Вы Все Вложили в меня и в моё физическое Вознесение, как в Процессы Очистки и Восстановления моих клеток. Ибо они теперь МОГУТ накапливать в себе Энергии более Высоких Вибраций, как показал мне мой Сон о Золотой Капле Масла.

Второй Процесс Восстановления находится в самом разгаре своего подготовительного этапа, как я думаю. По этой причине я очень надеюсь, что Вы Все и дальше будете Помогать мне в моём Вознесении, ибо оно обещает быть Интересным и дальше. Ведь Сейчас вот только завершился Первый Процесс Очистки моего физического Вознесения в 5 Измерение!..

* * * *

Но я ещё не закончила с той Работой, что я проделала под утро на рассвете, глядя на Картинку из Сна, где на Воде трёхМирия лежала Золотая Капля Масла - я в физическом теле внутри моей ауры, как Энергий Света.

Мне сразу подумалось, что если Вода - это 3 Измерение, а я, как Капля, лежу на нём, то я точно нахожусь в 4 Измерении. Ибо в нём Золотая Капля Масла ещё имеет вес - в данном случае 5 Измерение на Картинке представляет собой Воздух, а Капля всё ещё тяжелее Воздуха, ибо она лежит на Воде 3 Измерения, хотя и на рубеже Воды и Воздуха, где как раз и есть 4 Измерение.

Но я же не Капля, поэтому я представила, что это Золотой Пузырь Масла - дутая такая клетка в золотистой оболочке. Пузырь сразу же оторвался от Воды 3 Измерения и взлетел в 5 Измерение оставшись там. Впечатлило.

Я была очень Довольна своей Работой с Каплей золотого Масла / моими клетками Тела и с их Высокими Энергиями.
Уже предполагаю, что для Облегчения Капли / клеток моего Тела, мне надо кушать всё-таки поменьше, чтобы во мне было как можно меньше инородных Энергий более низких вибраций, даже если они идут по 4 Измерению.
Чихнула пару раз, значит Сказала Истину. Осталось лишь достичь этого уровня и кушать меньше, чем сейчас (начала кушать и пить один раз в день вечером с осени 2016 года)...

Нарада Ринпоче,
6 декабря 2014 года.
Опубликовано 22 ноября 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron