Нарада Ринпоче: Чакры людей Нового Мира

Нарада Ринпоче: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #1 NARADA » 18.06.2015, 16:24

Приветствую всех Возносящихся!

Моё Духовное Вознесение Прошло 29 июня 2013 года, а вот физическое Вознесение у меня началось с августа 2014 года, когда я приехала в Непал, где уже в сентябре у меня появились первые симптомы перестройки моих чакр. Это для меня было весьма неожиданным сюрпризом, ведь до этого момента я не знала, что чакры могут, как сливаться, так и разъединяться. Вот на основе того, что мне Открылось по осени 2014 года, я и начала книгу "Чакры людей Нового Мира".

Свою книгу по чакрам я написала в три приёма. Первичная Информация по чакрам у меня прошла за осень 2014 года, когда я жила в Непале, и за зиму 2015 года, когда я переехала в Дхарамсалу / Индию. Вторичное дополнение к главам книги у меня было летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе. И в третий раз я основательно дополнила свою книгу новыми главами летом 2016 года, когда я жила в Дхарамсале / Индия и в Непале, куда позже переехала.


Изображение
Нарада Ринпоче, Будда
7 января 2015 года,
Дхарамсала / Индия.


Перестройка чакр начинается только тогда, когда Вознесённый меняет концепцию своих Взглядов / мыслей / самой жизни. Повышение вибраций у физического тела открывает новые энергетические каналы в Чакровой Системе и чакры начинают функционировать в новом режиме, что и способствует их перестройке, ибо при большем количестве Энергий в Теле должна быть и другая энергетическая система.

В любом случае, чакры не войдут в полноценный рабочий режим, если внутри Тела стоит слишком много блоков из грязи тяжёлых химических элементов и шлаковой энергии от пищи. Поэтому в первую очередь у меня, например, сразу же по приезду в Непал в августе 2014 года началась Жёсткая Очистка физического тела от низковибрационных Энергий 3 Тёмного Мира, которая длилась 3 месяца. Но основная перестройка чакр пришлась на лето 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе у Белухи. Вот тогда я и заметила, что во мне начались качественные Изменения моего физического тела с трансформацией Чакровой Системы, которая закреплена за Лимфатическую Систему организма, ибо все физические Изменения зависят от энергетической составляющей самого Тела.

Всё то, что со мной происходило в дальнейшем согласно Плану моего физического Вознесения, шло параллельно с Изменениями в моих чакрах и Чакровой Системе, о чём я постаралась дать Информацию в своей книге "Чакры людей Нового Мира". Ибо нельзя жить в Мире 5 Измерении имея старую энергетическую систему, которая не рассчитана: на высокий вибрационный уровень внутренних Энергий, их быстрое движение внутри Тела, и мгновенную активацию по первому требованию. Ведь акцент самой жизни в 5 Измерении сделан на постоянную Работу со своими внутренними Энергиями - со своей Жизненной Силой, которая заполняет Чакровую Систему Возносящегося в 5 Мир Энергий и Высоких Вибраций.

В 5 Мире Высоких Энергий люди начнут жить с 2025-2030 года после завершения планетарного вознесения. Именно с этого момента в нашем Новом Мире будет возможна повсеместная магия с использованием Пятой Силы Волшебства. Вот именно под неё и перестраивается Чакровая Система и Чакры у всех Возносящихся согласно Плану их индивидуального Вознесения.

С искренними Пожеланиями удачной трансформации чакр и Чакровой Системы,
Нарада Ринпоче / Нарада Будда.
2015 / 2017 год

Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #2 Малдена » 19.06.2015, 07:43

Глава 1: История деградации Сердечной Чакры / Вселенского Центра человека

С Началом Тёмных Времён, которые наступили после древней войны Руси / Рассении с Древним Китаем / Аримией 7 500 лет назад, люди начали деградировать, постепенно отказываясь от Знаний Учителей / Волхвов, ибо они и их Знания стали Причиной этой Войны. Это решение людей того Мира, центром которого была Великая Тартария, дало Тёмным Силам / Людям Тьмы Надежды подчинить мир Себе, ослабив его за счёт уничтожения Знающих / Владеющих магией / работой с Энергией Людей: магов, волхвов, ведунов, колдуний и так далее.

Охоту на Волхвов / Учителей Белого Света Тёмные начали 7 000 лет назад и продолжали её до недавнего времени - до самого завершения Эксперимента Дуальности 21 Декабря 2012 года. Ведь до недавнего Времени только Люди Тьмы Помнили / Знали о Пятой Силе - Силе Волшебства, которой ранее, при существовании Великой Тартарии ещё тысячу лет назад до Начала Ночи Сварога, владели все люди мира / Великой Тартарии, используя её в своей жизни.

Первые четыре Силы из пяти относились к Энергиям Элементов / Стихий: Воздуха, Огня, Воды и Земли. Именно так, по мере убывания, располагаются по своей мощности эти четыре стихийные Энергии, где Энергия Воздуха является самой Сильной из них, которая способна Усилить собой остальные три стихии.

Люди Тьмы не могли допустить, чтобы этими Энергиями, включая Пятую Силу Волшебства, которая объединяет Энергии всех Стихий в одну Мощь, вновь смогли овладеть / использовать люди 5 расы после Крещения Руси / Великой Тартарии тысячу лет назад. Поэтому они разъединили народ Тартарии на отдельные народности / нации / страны, управлять которыми по отдельности было гораздо легче. А для этого и была ими (Иллюминатами / Мировым Правительством) придумана жизнь людей в Системе, внутри которой не было места волшебству / магии / работе с энергиями, а значит не было места и тем людям, кто владел этими Знаниями, Учителям Белого Света - Волхвам.

Исключение составляли лишь Высшая Каста Учителей Тьмы, которая в Дни французской революции в 18 веке образовало новое общество под названием Иллюминаты, но под флагом ложного Масонского Общества. Своим Центром они Выбрали не Европу, как Масоны, а Новый Свет (Америку), где до сих пор и перебывают.

До того судьбоносного Момента (Дня Французской Революции) Люди Тьмы действовали скрытно, обнаруживая себя только по своим Деяниям. Особенно они преуспели с Началом последней Ночи Сварога, которая началась с Крещения Руси / гибели Великой Тартарии в 988 году, где после этого ключевого События все древние книги, до которых смогли добраться Силы Тьмы, были изъяты Крестоносцами и спрятаны в Ватикане. А для этого они использовали человека Ищущего Истину, а Значит Знания. Им стал Папа Сильвестр II, с которым Силы Тьмы имели Соглашение, поэтому они и продвинули его на папский престол. А случилось так потому, что Герберт был французом по происхождению.

Уже не секрет, что Тьма в Европу Пришла через Азию с Древнего Китая / Аримии вместе с Меровингами в 5 веке, где к 7 веку они Укрепились во Франции / в Париже и близ него. Поэтому им нужен был такой же Центр, какой был у Сил Света в Асгарде Арийском. Поэтому Силы Тьмы остановили свой Выбор на Ватикане, который им идеально подходил под Хранилище Древних Книг / рукописей / реликвий, отобранных / изъятых при Крещении Великой Тартарии, которая занимала территории не только России и Европы, но и Азии.

Позже все Древние Книги Ватиканом выдавались исключительно определённым людям, которых специально искали, чтобы переписать их заново, изменив содержание, где этим людям удалось: исправить / удалить / исказить самые важные части этих древних книг. После чего Книги с искажённой Истиной отдавались в новый оКрещённый Тьмой мир, где духовным центром стала уже не Великая Тартария, а точнее, Асгард Ирийский (истинное название - Арийский, ибо Арии означало Учителей / Волхвов), а Иерусалим для Тёмных / Египет для Светлых.

Все Древние Книги, изъятые Крестоносцами, в которых была проПисана божественная Истина, до сих пор хранятся в Архивах Ватикана. Потому что ещё до колонизации Америки в 17-18 веке, он был центром Тёмных Сил. А стал он им в Правлении Папы Сильвестра II, когда он сам по собственному желанию Пригласил Силы Тьмы в Ватикан, но узнал он об этом только в конце своего жизненного срока. Это Знание убило его.

Сроками его папского правления были с 999 по 1003 год.

Все Тёмные Силы того Времени были членами Общества Иллюминатов, Ложа которых была основана в Дни французской революции в конце 18 века. Именно она дала толчок к их переселению в Новый Свет, где Учителей Белого Света не было и в помине, а те, что были и до сих пор есть из коренного населения (индейцы), были подавлены Учителями Тьмы при её Колонизации.

Так Америка / США стала новым Центром Света Тьмы.

Тартарцы Азии из малочисленной группы Учителей Белого Света, именуемых в былые времена Волхвами, оплот / центр которых ранее находился в Асгарде Арийском (Арии / Учителя / Волхвы), ещё Помнили древние Знания. Они передавали их от Учителя к Ученику. Но со временем и эти Знания были искажены, потому что влияние ложной истины переписанных Знаний, до которой Ищущим Истину также было трудно добраться, как и до самой Истины, стало вмешиваться в жизнь Учителей всего нового мира, основанного после Крещения Мира Тёмными, где Работа с Энергиями / магия стала сходить на нет.

Причины просты: энергетическая работа с Вселенским Центром (основа человека) и солнечным сплетением (центр внутренней вселенной человека) была намерено искажена. Поэтому Информация работы с ними давалась ложная, но принимающаяся за истинную, что не давало полную активацию всех чакр на полный приток Энергий, как в былые времена. И Чакры стали деградировать, ибо они не были вовлечены в работу жизнью людей нового Крещёного мира. Это было подобно тому, как атрофируется орган, который не нужен человеку.

Так ложная информация вплелась в истинную, которую Душа человека не смогла разделить для своей Личности, Ищущей Знания, потому что её База Знания уже была ограниченна искажёнными истинами. А список Книг, участвующих в духовном развитии людей нового мира Ночи Сварога, был ограничен тем, что дозволено Знать людям Системы их Хозяевами - Людьми Тьмы / Мировым Правительством / Иллюминатами.

Разделённое Знание работы с Чакрой Сердца / Вселенским Центром и отдельно работы с Чакрой внутренней вселенной / Солнечное Сплетение стоило людям того оКрещённого Мира полной деградации. Потому что вся их прошлая жизнь была основана на Работе с Энергиями, а магия из нового мира Ночи Сварога Уходила из него вместе с теми, кто ею Владел. Поэтому Работа с Энергией одной лишь сердечной чакры не давала человеку уже тех результатов, которые имели Древние Люди - Волхвы Великой Тартарии, владеющие Пятой Силой Волшебства.

С 21 Декабря 2012 года, когда Начался День Сварога, и в Мире наступило Время Смены Эпох, у людей имеются все шансы Вернуть утраченные Знания, а вместе с ними и заново наУчиться работать со своими Энергиями через поЗнание своих Чакр, где основа всего Волшебства / Пятой Силы сосредоточена в оВладевании человеком сути Вселенского Центра / Солнечного Сплетения. Ибо только они в своём Единстве способны Сотворить долгожданное Чудо, дабы в Новый Мир вновь Вернулось Волшебство и 5 Измерение через жизнь людей в Новом Мире 4 Измерения.

Narada Rinpoche,
сентябрь 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #3 Малдена » 21.06.2015, 14:25

Глава 2: Новые Энергии / новые Чакры Людей обНовлённой 5 расы

21 Декабря 2012 года на нашей планете произошла Смена Эпох и Началась Новая Эра, что дало толчок к началу Изменений в Природе / в погоде / в мире / в людях. Так наш Мир начал подготовку к Переходу в 5 Измерение через переходные Энергии 4. Потому что у Всего должен быть адаптационный период к новым условиям обитания через Изменения его энергетической среды, которая имеет не оспариваемое влияние на физиологию живых существ и материальных объектов.

Именно в 4 Измерении Возможны любые Очистки от Старых Тёмных Энергий предыдущего Мира 3 Измерения, где его основой была Система жизнеобеспечения людей в мире от Сил Тьмы, которые превращали наш Верхний Мир в один из Тёмных Миров. В следствии чего, в людей внедрялись Тёмные Энергии самыми различными способами: ГМО-продукция, химические добавки, химия, искусственные материалы, низковибрационное излучение через технику и оборудование. Но с Началом Дня Сварога всё Изменилось, потому что Изменились сами Энергии на планете, которые уже не поддерживают то, что людям даёт Система Сил Тьмы. Ибо Тёмные Энергии низких вибраций, основа их продукции, стала растворяться в Солнечных Энергиях, через их разрушение на клеточном уровне.

Все Изменения на планете последовали с Началом Дня Сварога, которому предшествовал Рассвет Сварога, Начавшийся в 1999 году. Именно с этого Момента / Времени на нашей планете Начались энергетические Изменения, заложенные Нашим Творцом по эволюции самой Природы, где уровень жизни людей начал в корне меняться, потому что начала меняться сама среда обитания человека.
В первую очередь Изменения отметились в менталитете людей, где его уровень заметно вырос за последнее десятилетие, что повлияло на жизнь людей в мире. А Изменение условий жизни человека стало влиять на его внутренние и внешние Изменения / духовные и физические. В частности, это коснулось энергетических Чакр не только человека, но и всей планеты, где все Изменения проЯвляются в природных катаклизмах, а у человека в смене его рациона питания и образа жизни.

Все Изменения происходят для того, чтобы Природа и человек нашей 5 расы Арийцев соответствовали сперва 4 Измерению, а потом и 5, к чему Движется наш Мир, поэтому планета начала своё Обновление. Ибо для Новых Людей обНовлённой 5 расы, которые будут жить в 5 Измерении нашего Нового Мира, планета должна себя подГотовить и предстать Чистой во всех своих аспектах, духовных и физических. А для этого наш Мир должен Измениться, для чего на планету и приходит Солнечная Энергия, ибо от энергетического эквивалента зависит и степень проходящих в мире / в Природе / в людях Изменений.

Основой Мира 5 Измерения являются Энергии, работать с которыми Человеку 5 Измерения Нового Мира будет дано при его Объединении с Душой, где Душа и Личность объединяются в одно целое, дабы Память Души слилась с Базой Данных и Опытом её Личности. Это позволит человеку Усилить себя для полноценной Работы со своими Энергиями / Чакрами, проЯвляя свои Желания в Мир. Именно на Изменение чакр и приходит на планету Солнечная Энергия, потому что Изменения в мире зависят от внутренних энергетических и физических Изменений человека. Ибо Изменённому человеку уже не будут подходить низковибрационные Энергии той Тёмной продукции, которую ему предлагает Система жизнеобеспечения Тёмных, потому что их Время на планете уже Вышло с Началом Дня Сварога 21 Декабря 2012 года.

В Работе с Энергиями у человека 5 Измерения всегда будет задействована Чакра Сердца, как Вселенский Центр / солнечное сплетение. Потому что Человеку не проЯвить свои Желания без активации Чакры Сердца (третья чакра снизу), где сердце, как орган у Нового Человека Арийца, переместится в живот и установится близ Центра внутренней Вселенной, что и есть солнечное сплетение. Только Единение всех внутренних Центров человека: Вселенского Центра, солнечного сплетения и центра его внутренней вселенной (микрокосма), может Вызвать Пятую Силу Волшебства по обоюдному Желанию Души и Личности. Где Чакра Сердца объединяет в себе Силу / Энергию 4 Элементов / Стихий: Ветра, Огня, Воды и Земли. И именно в такой последовательности от большей Силы к меньшей, где Силы Ветра Усиливают все остальные три Стихии.

Люди, имеющие Энергии Тьмы, не смогут пройти своё Вознесение в силу того, что не смогут объединиться с Душой, где Чакры Души и Чакры Личности не смогут слиться в одну Чакру, ибо в человеке главенствует его тёмное начало / его Эго. Поэтому, как и прежде Чакры Души (седьмая снизу) и Чакра Личности / Эго (шестая снизу) останутся разъединёнными. А всё потому, что именно Эго даёт человеку необходимую Энергию для Работы с нею, но она всегда будет уступать по Силе объединённым Энергиям Души и Личности, ибо их чакры слились в одну Чакру Души-Личности (шестая чакра снизу у Новых Людей Арийцев). А этого достичь Люди Тьмы не смогут, потому что для этого им необходима их Светлая сторона / их Личность, которая была задвинута Человеком Тьмы на задворки своего Сознания.

Люди Тьмы смогут иметь возможность Работать с Энергиями Чакры Личности / Эго (шестая чакра снизу), но её не всегда будет достаточно для того, чтобы выполнить больше, чем хотелось бы, потому что Личность человека привыкла ограничивать себя и ставить рамки для своих Возможностей, Ослабляя свой заложенный Душой при Рождении потенциал. А значит, Второго Дыхания (Энергий Души) у них не будет, ибо Связи с Душой у Человека Тьмы нет.
Также мешает Людям Тьмы иметь столько Энергии, сколько им Хотелось бы то, что основой их Энергии являются Энергии Ненависти, а это не те Энергии, которыми располагает Бог, ибо он Владеет в полной мере Энергией Любви, а значит и божественной помощи Человек Тьмы не получит. Хотя пользоваться своей Основой: Вселенским Центром напротив солнечного сплетения он сможет. Ибо он, как и его внутренняя вселенная, которая отдаёт ему свои Энергии, его собственность, поэтому её Энергиями он сможет распоряжаться по своему усмотрению / Желанию.

Уже подойдя к рубежу 4-5 Измерений, у Людей Тьмы будет сдвигаться сердце в область живота, поэтому Вселенский Центр и Солнечное Сплетение вновь станут одним энергетическим комплексом. Процессы эволюции на них скажутся так же, как и на всех людях нашей планеты, которая готовится к своему планетарному вознесению с того самого Момента, когда на планете Наступил День Сварога и произошла Смена Эпох. А это было 21 Декабря 2012 года. В следствии чего, всё Живое на планете, не зависимо от энергетической составляющей их внутренних Энергий, будет проходить Изменения по Трансформации в каждой её Волне, если их физические тела готовы к ним. В противном случае они будут разрушаться, а это означает смерть для человека / Природы.

У мужчин после Вознесения в 5 Измерение Вселенский Центр / солнечное сплетение / Чакра Сердца (третья чакра снизу) будет находится под грудной клеткой, а у женщин будет располагаться в районе пупка, а точнее, чуть выше него, ибо в ту область переместится сердце после их Вознесения.

Солнечное сплетение названо так в силу того, что именно там во внутренней вселенной человека (в его микрокосме) в самом её центре и стекаются все энергетические каналы со всех галактик его вселенной / органов его организма, ибо оно и есть его личный Вселенский Центр, отвечает за который Чакра Сердца.

Именно на Чакровую Систему по позвоночнику / Эфирному Каналу запитана вся энергетическая система человека, где её отображением является его Лимфатическая Система. А её контролирует тимус (Вилочковая Железа, где проходит 12 Ступень Лестницы Мироздания внутренней вселенной человека, и где Стоят Будущие Творцы Новой Вселенной, контролирующие работу всего организма человека, внутри которого они находятся). Поэтому от тимуса / лимфатической системы организма зависят все энергетические и физические Изменения по Трансформации, которые проходят внутри человека в переходный период между 3 и 4 Измерениями, и отдельно они идут по углублённой программе, когда человек начинает жить в 4 Измерении.

Если у людей 5 Измерения, какими были Атланты 4 расы, сердце всегда располагалось в животе, то при создании Арийцев 5 расы, которые должны были жить в 4 Измерении, сердце было помещено в грудную клетку. Так получилось потому, что при Создании Арийца 5 расы Учителями Рас брался ген животного, у которых сердце всегда находилось в области груди. Поэтому все свойства Вселенского Центра были перемещены на чакру выше (четвёртая сердечная чакра у людей 3 и 4 Измерений), а солнечное сплетение, которое является центром их внутренней вселенной, остался на месте.

Таков аспект Дуальности Эксперимента, который Завершился 21 Декабря 2012 года. А он основывался на разделении того, что Усиливает духовную сторону человека, а в частности его Энергии, чтобы человек смог приобрести Опыт Дуальности: Добра / Зла, Духовности / Материальности, Волшебство / Обычность, активация Вселенского Центра / активация Солнечного Сплетения.
И вот только Сейчас, когда Эксперимент Завершён, Новый Человек обНовлённой 5 расы имеет Шанс объединения в Себе Всего, что было разъединено в нём. Это позволит ему Вернуться к своим Истокам, где он сможет заНово оВладеть Пятой Силой Волшебства, чтобы проЯвлять свои Желания в Новом Мире. А Мир уже энергетически Готов к этому Моменту / Событию в эволюции Нового Человека обНовлённой 5 расы.

Narada Rinpoche
сентябрь 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #4 Малдена » 22.06.2015, 10:34

Глава 3: Изменённые Чакры Вознесённых людей

Начиная с 4 Измерения, куда переходит человек в своём физическом теле после своего Вознесения, все его чакры становятся открыты. Но одни Чакры активны постоянно, а другие, активируются только по необходимости в них.
Например: нижние чакры отвечающие за жизнь человека в Материальном Мире, активны при нужде в них, а сюда входят Чакры отвечающие: за стабилизацию физического тела на планете, за энергетическое жизнеобеспечение организма через материальное питание, за гармоничное равновесие физического тела и духовных тел. А вот духовные чакры отвечающие: за эмоциональное реагирование на ситуации / события в Мире, а также за духовную Связь / мыслительные процессы, за активность Энергий внутри физического тела, работают постоянно, потому что человек жив только потому, что он мыслит и Желает.

Поступают Энергии в человека исключительно снизу в копчик, как в самую первую чакру, ибо она имеет прямую Связь с Душой нашей планеты. Ведь именно Душа планеты Питает своими Энергиями Кристаллическую Сеть Земли, потому что в её энергетических узлах находятся чакры самой планеты, а уже от них идёт энергетическая запитка на все живые существа, её населяющие. По этой причине в человеке, как и во всей Природе вокруг, все чакры идут только снизу вверх по увеличению их энергетической мощи, и по движению Лимфатической Системы организма, которая работает в соединении с чакрами. Где в одну чакру / энергетический узел стекаются десять входов и только один выход в следующую чакру, которая разветвляется и снова соединяется.
То есть, много веточек канальчиков собирается в одну ветку / канал, которых ровно 10, где все они имеют Выход в один энергетический узел / чакру. А уже из неё исходит только один канал на следующий уровень, в который разветвляется на 10 каналов, чтобы к ним присоединились веточки канальчики, дабы Усилить энергетический эквивалент человека. И так все семь раз по количеству чакр / энергетических узлов в физическом теле человека.

Исходят Энергии из физического тела в постоянном режиме только из головы, как: темечка, глаз, ушей, рта и носа, а за это у Вознесённого человека отвечает шестая чакра Высшего Я - Души / Личности. У людей 3 Измерения за это отвечает седьмая чакра Души - темечко, ибо все органы чувств идут у человека от его Души, хотя и по Желанию её Личности. Исходят Энергии в Потоке:
Из головы во время мыслительных процессов, ибо пока Вознесённый человек, как Личность, думает / мыслит / Творит, вокруг его головы создаётся вибрационное поле / аура, излучение которой зависит от энергетического потенциала его мыслей от низкочастотных волн до высокочастотных. Именно это Излучение из головы / мозга Направляется человеком к тому / к чему, о ком / о чём он думает. Или служит Приёмником подобного Излучения со стороны другого живого существа.
Из глаз / ушей у человека происходит постоянный энергообмен с пространством вокруг него, поэтому он видит / имеет слух на отражении энергетического посыла Души изнутри Тела, но по желанию Личности увидеть что-то / услышать что-то в постоянном режиме, либо во временном что-нибудь конкретное увидеть / услышать.
Через рот / нос человек вдыхает Энергию вместе с воздухом, а Выдыхает обратно свою внутреннюю Энергию в том коэффициенте энергетического уровня, в котором находится человек по данному моменту времени. Где именно на этом волновом диапазоне в него проникают / притягиваются к нему только те Энергии определённого энергетического резонанса, которые находятся в той же волновой частоте, равной излучению исходящей Энергии из его головы / мозга.

Если к примеру, человек мыслит трёхмерно, то только подобные Энергии к нему и притягиваются, а другие Энергии, например, по 4 и 5 Измерениям, даже не смогут приблизиться на Силу исходящего энергетического потока, то есть текут мимо. Лишь, когда человек думает четырёхмерно или духовно работая по 5 энергетическому уровню, к нему притягиваются Энергии тех Измерений. Ведь подобное всегда притягивает к себе подобное.

Отдельно нужно сказать о намеренном энергетическом излучении из головы Вознесённого человека, которое происходит по его на то Желанию, когда он переходит в режим активной духовной работы своей Личности в совокупности с Душой, то есть при активации шестой чакры Высшего Я - Души / Личности.
Вот тогда у него Усиливается Направленный мысленный поток на тот объект, Информацию до которого он Хочет донести или получить от него взамен. Или Усиливается Сила Взгляда, где активируются все энергетические ресурсы глазного яблока, ибо световые бочонки внутри глаза Усилили во много раз своё Свечение. Также Усиливается Голос человека, где за счёт активизации энергетических ресурсов лёгких, которые отдают накопленную Энергию при дыхании человека на Дело по Воле Личности. Поэтому в дополнительном режиме активируются ещё две чакры: Чакра Горла (пятая снизу) и Чакра Воздуха (четвёртая снизу).

Помимо этого есть ещё три Направления намеренного энергетического потока из человека, при котором помимо активности Чакры Высшего Я задействована Чакра Сердца (третья чакра снизу у Вознесённого человека). Где по Желанию Вознесённого запускаются в Работу три центра: Вселенский Центр (Чакра Сердца на позвоночнике), Центр внутренней Вселенной (центр живота между органами / галактиками), Солнечное сплетение (живот), где на прямолинейном разряде / молнии идёт на Выход мощный энергетический поток.
Выходы из физического тела такие: Центр ладоней рук, где имеется энергетический выход канала, расположенного внутри кости. Точно такой же энергетический канал есть и в ногах человека, где его выход находится в центре ступни. И последний энергетический выход находится в Третьем Глазе (на лбу по центру между бровями, но над ними), который активируется лишь тогда, когда Личность перебывает в духовной работе.

В дополнение к этим трём Направлениям есть ещё один энергетический ресурс, который может находиться в латентном состоянии долгое время. Это энергетические крылья Души, которые проЯвляются лишь тогда, когда Человек Мира 5 Измерения преображается для Усиленной Работы, активируя седьмую чакру Духовного Облика, которая была образована, как 8 чакра над темечком 12 Декабря 2012 года. При этом Действии проЯвляются его энергетические крылья или его Духовный Облик с Крыльев Души, где они дают человеку свои резервные Энергии, запитанные на Энергию самой его Души. То есть, Энергия Души Приходит к человеку лишь на Втором Дыхании, когда ресурсы Личности уже почти исчерпаны.

Верхние Чакры состоят из четырёх чакр: Чакра Духовного Облика, а до Вознесения человека она находилась в латентном состоянии 8 чакры, где при объединении чакр Души и Личности она заняла место седьмой чакры Души (темечко); Чакра Высшего Я - Души / Личности, где Душа и Личность человека объединились в одно Высшее Я в своей совокупности для совместного Творчества. Они находятся в шестой чакре (напротив Третьего Глаза); Чакра Горла разъединилась на две чакры, заняв пятую и четвёртые чакры, где та, что осталась на прежнем месте - Чакра Горла отвечает за Силу Голоса / Слов (кадык); Чакра Воздуха, а это последняя из духовных чакр, Усиливает Силу Голоса человека для проЯвления его Слов Силы в мире за счёт 5 Элемента Эфира - Пятой Силы Волшебства, который попадает в лёгкие человека при его дыхании (напротив центра грудной клетки).

Нижние чакры состоят из трёх первых чакр, где после Вознесения у человека стало меньше зацепок за физический мир, чем это было, когда он был трёхмерным и жил в 3 Измерении. Как и раньше эти чакры начинаются с сердечной чакры (живот), которая гармонизирует духовное и материальное в человеке. Но, если сердце трёхмерного человека находится с левой стороны груди, то у прошедшего Вознесение человека оно перемещается в живот и устанавливается перед желудком. Ибо потребление пищи, как и её количество, у Вознесённого человека заметно сократилось, поэтому места в животе стало более чем достаточно для нахождения там двух органов в одном месте пространства.
Чакра Сердца (третья) отвечает за равновесие материального и духовного в человеке, поэтому эта чакра заняла место чакры, отвечающей за питание человека, чтобы все галактики / органы собрались вокруг центра внутренней вселенной человека; Чакра Питания (вторая) состоит из объединения чакр желудка и кишечника, которые у людей 3 Измерения идут по третьей и второй чакре. Чакра Питания располагается под пупком, но на позвоночнике; Чакра Стабилизации (первая), это бывшая сексуальная чакра (копчик) у трёхмерных людей, ибо она у них активировалась в паре с половыми органами. Именно эта Первая Чакра заземляет Вознесённого человека на планете и в том Мире, где он Хочет жить.

После Вознесения у человека активны все духовные верхние чакры, потому что он Очищается от трёхмерных Энергий низковибрационного уровня, чтобы Очистить свой мозг / Личность от грязных Энергий трёхмерия. Ведь не избавившись от Старого, не получить и Новое, то есть Энергии более высоковибрационного уровня по 4 Измерению. Ибо без Очистки Личности от трёхмерных Энергий объединения с Душой достигнуть нельзя, а значит, этот процесс слияния чакр Души и Личности в одну Чакру Высшего Я зависнет во времени до Готовности Вознесённого человека к этому Действию.
У каждого Вознесённого этот Процесс займёт своё количество времени, но в пределах года, или чуть больше.

Следом идёт заземление человека в мире 4 Измерения через Очистку / Обновление клеток на физическом уровне, где уже задействованы нижние чакры его физической стабилизации в пространстве 4 Измерения. Ибо все Процессы в Теле идут по Спирали, и происходят за счёт Питания и постоянной смены его рациона, дабы Тело получало все нужные ему микроэлементы, витамины, протеины для Процессов Трансформации в нём.
На это Телу требуется около полугода в индивидуальном режиме или чуть больше.

Далее следует стабилизация физического тела человека на рубеже 4 - 5 Измерений, которое проходит сперва при активации верхних духовных чакр, где Вознесённый учится думать сначала четырёхмерно, а потом пятимерно. В этом процессе активно помогает Чакра Питания, ибо сей Процесс происходит за счёт постоянно любимой еды детства от самой Природы. По сути, весь бывший рацион питания Вознесённого переходит на другую категорию пищи, а также её уменьшения при её разнообразии.
Занимает этот Процесс несколько месяцев и зависит от Желания человека быть или не быть на этом рубеже.

Помогают Вознесённому во всех трёх Процессах Трансформации три Силовые Вершины Гималайских гор, участвующие в планетарном вознесении и образующие три вектора триЕдинства: Очистку производят Энергии Эвереста (Непал), Обновление / Замена клеток идёт от Энергий Кайласа (Китай), а Завершают Трансформацию Энергии Белухи (юг Сибири России).
При Желании Вознесённого человека и Направленности его мысленного посыла, он в Отдаче от Силовых Вершин получает Энергии для всех Процессов: Очистка / Обновление / Трансформация.

После Вознесения человеку важно зафиксировать своё физическое тело на рубеже между 3 и 4 Измерениями, куда смогла Перейти его Личность, потому что в ней увеличилась процентная ставка Энергий 4 Измерения при поддержке Энергий 5 уровня от его Души. То есть, в человеке удерживаются три вида вибраций, где самые высокие у Души, а самые низкие у физического тела. Самый простой способ закоренить после Вознесения своё физическое тело в 4 Измерении, это Правильное Питание от Природы, где каждый найдёт для себя то, в чём испытывает потребность его физическое тело.
Питание очень важный фактор в Изменении / Трансформации чакр желудка и кишечника у Вознесённых людей, где обе эти чакры объединяются / сливаются в одну Чакру Питания, смещаясь ниже во вторую чакру снизу.

Если Тело зафиксировано в 4 Измерении, то человеку проще думать / мыслить четырёхмерно, что позволяет его Личности иметь возможность Войти в рубежную зону между 4 и 5 Измерениями. То есть, человек в 4 Измерении думает, строя логические выводы / цепочки из той Информации, которая ему доступна, расширяя своё Понимание Следствия и Последствия тех Событий, например, которые происходят в мире и вокруг него. Без этого подойти к 5 Измерению у Вознесённого не получится.
Именно четырёхмерные мыслительные процессы помогают двум чакрам Души и Личности у людей 3 Измерения, объединиться в одну Чакру Высшего Я - Души / Личности и зафиксироваться в одном Доме шестой чакры. Где Личности объединяет свою память с Памятью Души, закреплённой за Шишковидную Железу.

В нашем Прошлом внутри Тёмных Веков после Начала Ночи Сварога в 988 году, у трёхмерного человека 5 расы всегда были активны исключительно нижние чакры, включая сердечную чакру (четвёртая чакра у людей 3 Измерения, которая находится у них в груди), её отголосок достигал первой духовной чакры в горле (пятая чакра снизу у трёхмерных людей). В нашем будущем, уже в Мире 5 Измерения, всегда активны лишь духовные верхние чакры, начиная с Чакры Сердца (третья чакра у людей прошедших своё Вознесение), ибо она заняла место чакры желудка человека 3 Измерения. Ведь нельзя разделять один процесс Питания на два (две чакры желудка и кишечника), как это есть у трёхмерных людей, смысл жизни которых вкусно поесть, потому что это один энергетический процесс Питания, как его начало и конец. Только так и можно в будущем Мира Малдены иметь гармоничное энергетическое состояние, при котором человеку комфортно жить в его Энергиях и Работать с ними.

Жизнь Людей 5 Измерения основана на Энергиях и на постоянной работе с ними, поэтому у них всегда активны верхние духовные чакры, начиная с Чакры Сердца (третья чакра с низу), потому что именно там, где у них сердце (в животе) и находится его Основа - Вселенский Центр (Чакра Сердца на позвоночнике) / центр его внутренней вселенной (в центре живота человека между его органами / галактиками) / Солнечное Сплетение (поверхность живота, но изнутри). А значит, объединение при активации всех трёх Центров, даёт человеку необходимый Линейный энергетический Разряд, которого достаточно для оВладения им Пятой Силы Волшебства, а также его жизни и работы в Мире 5 Измерения Нового Мира Малдены. Где он сам по своему Желанию активирует только те нижние чакры, отвечающие за его стабилизацию в Материальном Мире, которые ему нужны для повседневной жизни в Мире 5 Измерения.

Narada Rinpoche,
сентябрь 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #5 Малдена » 23.06.2015, 08:28

Глава 4: Новые Чакры людей Нового Мира

При жизни Вознесённых Людей в Мире 5 Измерения, которые Выбрали Путь Света, а также тех Людей Тьмы, мутировавших для жизни в более высоких вибрациях, ибо они подошли к рубежу 5 Измерения, но остались между 4 и 5 Измерениями, всегда активны верхние 5 чакр (до Чакры Сердца включительно, а это третья чакра снизу). Потому что новая жизнь людей в Новом Мире на обНовляющей себя планете подразумевает жизнь в Энергиях Эфира, что и есть Пятая Сила Волшебства, состоящая из Энергий 4 Элементов в своей совокупности: Ветер, Огонь, Вода, Земля. Этой Энергией / Силой пользуются все люди нашей планеты, а делают они это автоматически и независимо от того: умеют они Работать с Энергиями или нет. Ибо жизнь в Новой Эре, которая началась на нашей планете с 21 Декабря 2012 года, уже закладывалась / закладывается с энергетическими возможностями Новых Людей Мира Малдены в их Настоящей жизни на планете по данному периоду времени и в Будущей после повторного Рождения их Душ на Земле.

Всего у Нового Человека Мира Малдены (Вознесённых и Мутировавших) 7 чакр, ибо это та норма энергетических узлов, которых хватает на энергетическое обеспечение человека, рождённого в Материальном Мире, начиная с 3 Измерения.
Ниже представлена Информация по семи энергетическим узлам / чакрам для краткого ознакомления с ними:

Седьмая Чакра Духовного Образа была образована у всех людей 3 и 4 Измерений 12 Декабря 2012 года, как их восьмая чакра, которая до Вознесения или до определённого рубежа мутации находилась в латентном состоянии.
У Вознесённых людей восьмая чакра спустилась вниз в седьмую чакру после объединения Чакр Души (седьмая) и Личности (шестая) в шестой чакре для образования Чакры Высшего Я (Души / Личности). В следствии чего Чакра Духовного Образа заняла освободившееся место седьмой чакры Души.
У Людей Тьмы также Чакра Духовного Образа занимает седьмую чакру Души после их Мутации, потому что при усилении процессов мутации, где у человека преобладают Тёмные Энергии в Теле, блокируется чакра Души, ибо им уже нельзя пользоваться её Энергией, как Энергией Света. Это означает, что Люди Тьмы / мутировавшие люди не имеют Второго Дыхания по Энергиям Души, потому что Энергии Света противопоказаны им, дабы они не привели их к смерти.

После Процессов Трансформации, согласно Выбору человека Света или Тьмы, его физическое тело будет перестраиваться / трансформироваться под тот тип Энергии, что был им выбран, как его дальнейший жизненный путь. С этого момента любые противоположные Энергии для Нового Человека становятся ядовиты для организма, а значит, смертельны. Поэтому в случае попадания в организм противоположных Энергий, необходимо тут же их вывести из физического тела, пока отравление не распространилось внутри него и не привело человека к смерти, а человек это почувствует на внутреннем дисбалансе, когда его общее самочувствие резко ухудшится.
Лучше всего с выводом из организма противоположных Энергий справляется Очистка Водой: внешняя через ванны из морской соли и внутренняя за счёт употребления воды, чтобы вымыть материализованные противоположные Энергии, как ядовитые для организма вещества, из физического тела человека.

Активируется Чакра Духовного Образа только тогда, когда Человек входит в Усиленный рабочий режим материализации своего Желания проЯвить что-либо в Материальном Мире. К мелкому проЯвлению Желаний в своём быту это не относится, потому что оно уже вошло в жизнь Новых Людей в обычном ритме их жизни;

Шестая Чакра Высшего Я (Души / Личности) у людей Вознесённых, а у Людей Тьмы этой чакрой будет Чакра Эго, которая закреплена за бывшую чакру Личности человека.
Эта Чакра у Нового Человека всегда в Работе в большей степени или в меньшей, ибо пока он мыслит / желает / мечтает - он жив, а это означает активность Чакры Высшего Я для Вознесённых Людей / Эго для Мутировавших Людей. Использовать Энергию этой чакры можно по разному: для проЯвления в Мире своих Желаний, для Работы в Новом Мире, для Связи с другими Людьми Нового Мира.
Уточню, что трёхмерные люди в большинстве своём не доступны для подобной Связи с людьми 4 и 5 Измерений, ибо это уже Энергии более высоких вибраций. В следствии чего, все Энергии более высокого порядка к ним не притягиваются, а скользят мимо них, обтекая их, как вода камни, поэтому Связь с людьми 3 Мира / 3 Измерения является односторонней для людей более высоких Миров.

Именно активность шестой чакры по Желанию Высшего Я Вознесённых / Эго Мутировавших является катализатором активности третьей Чакры Сердца, которая открывает Энергии: Вселенского Центра (сама Чакра Сердца), Центра внутренней вселенной человека, который находится в центре живота между органами, и Солнечного Сплетения (живот), где именно Солнечное Сплетение на себе объединяет Энергии двух Центров. Где от резонанса всех открытых Центров Новый Человек имеет столько Энергий, чтобы её хватило на проЯвление его Желания в Мире.

Энергия Центров от третьей Чакры Сердца, проходя вверх по Эфирному Каналу внутри позвоночника к следующей четвёртой Чакре Воздуха, Усиливается на столько, на сколько лёгкие человека имеют в себе энергетический эквивалент Эфира вокруг него, каким напитан воздух самой планеты. Но энергетическое качество этих Энергий полностью зависит от тех вибраций энергетической волновой частоты, в режиме которой вибрирует само физическое тело человека. Ибо за счёт уровня вибрирования его Тела зависят и те Энергии, которые притягиваются к человеку. То есть, если Тело вибрирует в диапазоне 4 Измерения, то это означает, что только подобные Энергии и притянутся к человеку, чтобы тот смог жить в них и Работать с ними. Также дело обстоит и с теми Людьми, кто имеет частоту вибрирования 5 Измерения. Именно этими Энергиями и распоряжается шестая Чакра Высшего Я у Вознесённых Людей / Эго у Мутировавших Людей;

Пятая Чакра Горла, где горловая чакра у людей 3 и 4 Измерений, разделилась на две чакры: Чакру Горла и Чакру Воздуха, как оно теперь есть у Людей Нового Мира. Первая осталась на месте, а вторая сместилась на прежнее место сердечной чакры в груди человека, ибо само сердце у Нового Человека во время Процессов Трансформации физического тела ушло вниз в живот, установившись перед желудком, который сместился вглубь живота.

В далёком Прошлом у Людей 5 Измерения Поздних Атлантов, а также в нашем Настоящем у Людей Внутреннего Мира Земли Агарты, сердце, как орган физического тела, всегда располагалось / располагается в животе, дабы лёгкие могли свободно наполняться Энергиями Эфира / Пятой Силой Волшебства до того предела, какой установлен самим человеком. Ибо именно столько Энергий ему требуется для Работы с ними и для проЯвления его Желаний в том мире, где он живёт.

Чакра Горла Усиливает Голос человека за счёт Энергий поднимающихся снизу от третьей Чакры Сердца, как Вселенского Центра, и четвёртой Чакры Воздуха, который за счёт Энергий Эфира в лёгких увеличивает объём Энергий третьей Чакры Сердца. Это позволяет Чакре Горла Усилить энергетически те Слова, а в частности, Слова Силы, которые произносит человек Нового Мира, дабы проЯвить своё Желание / совершить какое-либо энергетическое Действие;

Четвёртая Чакра Воздуха находится в груди на месте бывшей сердечной чакры / Вселенского Центра трёхмерных людей, где на эту чакру у них сонастроена / задействована вся энергетическая система организма. У Новых Людей 4 Мира и 5 происходит всё точно также, но зависит это не от сердечной чакры, а от Вилочковой Железы (тимуса). Ибо именно там находятся Боги 12 Ступени Лестницы Мироздания внутренней вселенной человека, которые как будущие Творцы отвечают за работу всего организма / вселенной человека. Внутри физического тела они работают в паре с его Душой, которая передаёт им Желания своей Личности на те физические Изменения, на которые человек готов пойти, поэтому Хотел бы видеть в своём Теле. Где все Трансформации физического тела происходят за счёт Лимфатической Системы сонастроенной с чакровыми узлами Тела.

По сути Чакра Воздуха является клапаном, который активируется от воздействия на него энергетического потока снизу от Чакры Сердца. При энергетической стимуляции от Центров третьей чакры, клапан четвёртой Чакры Воздуха даёт Импульс лёгким, которые тут же начинают совершать Набор Энергий из Эфира с пространства вокруг человека, дабы совершилось Действие по его Желанию, то есть при активности шестой Чакры Высшего Я у Вознесённых / Эго у Мутировавших Людей Тьмы.
В обычном ритме жизни Новых Людей Чакра Воздуха полностью не открывается, хотя и бывает активной, ибо человек жив, а значит, он дышит.

Чакра Воздуха отвечает за Качество всей энергетической Работы организма в целом, но по Желанию самого человека, у которого при активации шестой чакры Высшего Я у Вознесённых / Эго у Мутировавших открываются Центры третьей Чакры Сердца, откуда и подаётся первичная Энергия, которую человек готов пустить на Дело. Где само Качество Энергий, скопившихся в лёгких / в четвёртой Чакре Воздуха, зависит от энергетического эквивалента тех Энергий, которые содержатся внутри самого человека, ибо они должны быть идентичными по всей энергетической системе, а за это отвечает первая Чакра Стабилизации.
То есть, если вибрации человека имеют волновой диапазон по 4 Измерению, то только такие Энергии и будут скапливаться в лёгких человека, потому что только подобные Энергии и смогут притянутся к первой чакре и вдохнуться человеком посредством третьей чакры. Где любые другие Энергии пройдут мимо него, как бы отталкиваясь от той энергетической ауры, которая собрана вокруг человека в своей концентрации, ибо только они и соотносятся с Энергиями внутри физического тела человека.
Исключение составляет, когда человек сам по своему собственному Желанию отрывает доступ для Энергий более высокого качества и более низкого. Это происходит, когда человек логически мыслит по вибрациям 4 Измерения или духовно работает в вибрациях 5 Измерения;

Третья Чакра Сердца заняла место чакры желудка, ибо у людей 3 и 4 Измерений (до их Вознесения) именно она играет важную роль в их жизни. Где чакра желудка отвечает за энергетический потенциал трёхмерного человека, который полностью завит от той пищи, которую он употребляет. А тут особую роль играет её качество и количество, от которых зависит физическая сила человека 3 Мира, а также его иммунитет / энергетическая защита организма от внешнего воздействия той среды, в которой живёт человек в 3 Вибрациях (длина, ширина, высота) своего Бытия.
Меры приёма пищи всегда были зыбкими у трёхмерных людей, поэтому у них часты переедания, которые плохо отражаются на их здоровье.

В Мире 5 Измерения и его рубежа между 4 и 5 Измерениями роль чакры желудка оказалась второстепенной, потому что для жизни в 5 Мире и на его рубеже Вознесённому Человеку и Людям Тьмы нужны Энергии совсем другого Качества, где Чакра Сердца даст больший приток Энергии, чем материальная еда, ибо Чакра Сердца - это Вселенский Центр (основа человека) / Центр внутренней вселенной человека, которые соединяются в Солнечном Сплетении, как в третьем векторе триЕдинства. Именно от Чакры Сердца, находящейся в животе человека, зависит его Работа со своими Энергиями и его жизнь в Мире 4 и 5 Измерений.

У мужчин Нового Мира Вселенский Центр находится внизу под грудной клеткой, а у женщин он располагается чуть выше пупка, потому что туда переместилось из груди их сердце, ставшее Храмом для их Тела. Но ещё некоторое время у Новых Людей в груди происходит остаточное явление Эха Сердца, которую Вознесённый Человек и Мутировавший ощущает внутри себя.
Только Благодаря активации Вселенского Центра по шестой Чакре Высшим Я у Вознесённых / Эго у Мутировавших Людей, и подачи Телом Энергий из третьей Чакры Сердца и её внутренней вселенной, которые замкнулись в Солнечном Сплетении в линейном резонансе молнии, человек по своему Желанию сможет проЯвлять свои Энергии в том мире, в каком он живёт;

Вторая Чакра Питания Новых Людей создана на месте чакры кишечника у людей 3 и 4 Измерений при объединении чакр желудка и кишечника, где любая материальная пища попавшая в Систему Питания расщепляется на энергетические составные по той пище, что принимает Новый Человек. Где Энергия с Чакры Питания распределяются по всему физическому телу для их сохранения и использования. Не подходящая Энергия инородного качества, которая является противоположными энергиями, выводится из Тела с газами, а при её большом количестве с минимальными шлаками.

(продолжение следует)
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #6 Малдена » 23.06.2015, 08:30

С Чисткой системы пищеварения от желудка до кишечника легко справляется йогурт, который имеет в себе необходимые Энергии для разрушения тех бактерий, которые имеют Влияние на весь организм в целом. То есть, йогурт - это природный антисептик, как и мёд.
Для Вознесённых Людей подходит йогурт, который изготовляется в домашних условиях из натурального молока и натуральных ингредиентов. В нём в большей степени присутствует Витамин Д / Солнечная Энергия, которая растворяет в себе Тёмные Энергии / Коды Старения / бактерию старости, которая гнездится в кишечнике, питаясь шлаками и Влияя на весь организм в целом, отчего сроки жизни человека 3 Мира заметно сокращаются.
Эту бактерию ввели Люди Тьмы в людей оКрещённого Мира намеренно после Начала последней Ночи Сварога тысячу лет назад, чтобы люди Великой Тартарии имели короткую жизнь / память и не успевали передавать будущим поколениям Память о своих Истоках в Свете Мира Рассении, а также о своём Великом Прошлом. А по сути, Людям Тьмы нужно было, чтобы было Забыто Тартарцами Время их жизни в Великой Тартарии на протяжении 6 000 лет.

Для Мутировавших Людей Тьмы подходит покупной йогурт, который изготовляется исключительно по технологиям Тёмного Мира Ориона. То есть, с химическими добавками на основе пастеризованного молока, которые имеют Коды Разрушения / Мутации. Воздействие такого йогурта на организм будет тем же самым, но в противоположном эквиваленте: разрушение Энергий Света и усиление мутации в организме человека.

Для Людей Нового Мира энергетическое и материальное Питание очень важно потому, что от его энергетического качества зависят и те Энергии, которыми будет обладать человек, а также их вибрационный уровень. Например, для Людей Света самыми высоковибрационными продуктами будут являться:
Мёд, ибо он производное пчёл, которые при обработке цветочного нектара добавляют своё молочко, где вибрационный уровень пчёл полностью зависит от того места, где они проживают, то есть в 3, 4 или в 5 Измерениях, но при этом само энергетическое качество мёда будет выше того места, где обитают пчёлы, ибо оно идёт от Души планеты, потому что пчёлы её дети.
То есть, Душа планеты Питает своими Энергиями Кристаллическую Сеть внутри своей коры, где разные уровни Кристаллов: Лемурийские, Атлантские и Арийские впитывают в себя от Души планеты ту волновую частоту вибрирования, на какую они были сонастроены изначально. В следствии чего, Природа, включая и людей живущих на планете, берут для своего энергетического Питания через первую Чакру Стабилизации, только те Энергии, которые имеют их Души. А как правило, Душа имеет самый высокий коэффициент вибрирования по сравнению с Телом, поэтому диапазон вибрирования, например, человека, будет составлять в разбросе от 3 Измерения до 4, или от 4 до 5 уровня и выше до 6;
Яйца, ибо они проЯвленная Энергия Души курицы с Энергиями Зарождения, ведь яйца по своей сути это новая зарождающаяся вселенная, но в тупиковом её варианте. Если в яйцо опускается Душа для рождения в Материальном Мире, то курица будет высиживать это яйцо, ибо она Знает о том, что вскоре из него вылупиться цеплёнок. Поэтому если курица снесла яйцо и ушла, то яйцо хоть и имеет Код Зарождения, но к самому зарождению оно не готово. Но именно Энергии Зарождения, заключённые внутри яйца, имеют в большом количестве Витамин Д / Солнечную Энергию, которая и активирует в человеке Процессы Исцеления.
Яйца являются единственным продуктом, который почти на сто процентов усваивается организмом (это не относится к жареным яйцам, потому что это уже шлаковая пища);
Молоко (натуральное) и её производные изготовленные в домашних условиях и без вмешательства технологий Тёмного Мира с Ориона, имеют тот же самый Витамин Д / Солнечную Энергию, которая становится активной при солнечном свете. То есть, молочные продукты - это природный антисептик, который уничтожает Тёмные Энергии в организме человека, и Усиливает Энергии Света внутри физического тела. Где именно молоко позволяет живому существу Света пополнять свои энергетические запасы, всего лишь употребляя те продукты, что имеют Витамин Д / Солнечную Энергию, где не зависимо от вибрационного эквивалента продукта, он уравновесится с теми Энергиями, которые находятся внутри Тела того, кто его употребляет, то есть Энергия молока от Души коровы растворится в Энергиях человека. Усиливая их. Ведь за счёт разрушения Тёмных Энергий Витамином Д и вывода низковибрационных / тёмных бактерий из физического тела, уже ни что не сможет препятствовать Усилению Энергий Света в Теле.
Грудное молоко не зависит от питания самого животного, а только от Энергий его Души, которая Даёт корове столько молока, сколько соответствует эквиваленту Энергий самой Души и тех потребностей, которые требуются корове, как Дарительнице Жизни тому, кому она Даёт своё молоко, то есть: сколько будет нужно молока, столько человек его и получит, но не более этого.

Энергии Души всегда вибрационно выше тех Энергий, которые имеет физическое тело. Поэтому к примеру, если куры и корова живут в 4 Измерении, и их физические тела соответствуют ему, то их Душа будет иметь вибрации рубежа 4 и 5 Измерений, или 5 Измерения. Это означает, что те продукты питания, что они производят, имеют и соответствующие Энергии данного уровня. А это как раз то, что и требуется человеку для повышения его собственного энергетического уровня, который имеет его физическое тело. Но при этом оно не будет выше той вибрационной частоты, в которой резонирует Личность человека, ибо она на себе усредняет волновой коэффициент вибраций Души и Тела от высокого уровня к низкому.

Люди Тьмы / Мутировавшие Люди не смогут поднять свои вибрации выше предела рубежа между 4 и 5 Измерениями, но и они смогут восстановить свои Силы / Энергии за счёт Питания, где самый высокий процент Энергий Тьмы / Энергии Разрушения они получат с мяса убиенных животных, которое имеет Коды Смерти / Коды Разрушения, основанные на высшей точке Ненависти / Страдания / Боли умирающего животного / птицы / рыбы. А также от химического алкоголя, изготовленного по технологиям Тёмного Мира Ориона, который имеет внутри себя Коды Разрушения и восстанавливает мутацию внутри организма.

Первая Чакра Стабилизации (копчик). Она стабилизирует всю энергетическую систему физического тела человека, зацепляя / закрепляя её за центр / Душу планеты, чтобы биоритм / вибрации человека соответствовал диапазону частот самой планеты от высшей точки её вибрирования до низшей, что и является Частотой Шумана. Где приборы по 3 Измерению дают свою частоту вибраций, а приборы 4 Измерения (более усовершенствованные) свою, потому что на большее они не были рассчитаны. И только приборы 5 Измерения могут предложить людям самый высокий уровень вибрирования нашей планеты.

Чакра Стабилизации берёт Энергии не от самой Души планеты, а от Кристаллической Сети внутри её коры, которая напрямую запитана на Душу планеты. Кристаллическая Сеть разбита на большие ячейки, поменьше и маленькие.
Большие ячейки Сети составляют Лемурийские Кристаллы, которые настроены на самый высокий диапазон вибрирования из того, что может предложить Душа планеты, то есть по 5 - 6 Измерениям. Ячейки поменьше внутри ячеек из Лемурийских Кристаллов, состоят из Кристаллов Атлантов, где их настройка варьируется от 5 Измерения и до 4 волновой частоты. Самые маленькие ячейки Кристаллической Сети составляют Кристаллы Арийцы. Все они находятся внутри ячеек из Кристаллов Атлантов и имеют самую низкую частоту вибрирования и пока она начинается с 1 по 4 уровень, постепенно переходя в своём диапазоне вибрирования на более высокие начальные позиции, ибо ....
Ибо Минеральное Царство переходит с 1 Измерения во 2, потому что Растительный Мир продвигается вверх со 2 уровня на 3, а Животное Царство с 3 Измерения в 4. Где сам человек пока разделяет 3 Измерение с Животным Миром, живя в 3 Мире, а потом он будет разделять с ними и 4 уровень, перейдя на жительство в 4 Мир. А всё потому, что планетарное вознесение в 5 Измерение всего человечества проходит плавные этапы своего энергетического подъёма за счёт постепенного расширения Сознания людей Земли. Где от уровня расширенного Сознания зависит вибрационный уровень человека в высшей точке по Душе и в низшей точке по его физическому телу.
Вот в этом волновом диапазоне Чакра Стабилизации и Принимает Энергии Питания для человека с тех Кристаллов Сети, которые соответствуют её частоте вибрирования. А от неё уже зависит вся энергетическая / чакровая система человека.

Центр управления всей Системой Чакр находится в Храме Души и Личности, а именно в голове человека 5 Измерения, где Храмом Души так и останется Шишковидная Железа, а Храмом Личности является область Третьего Глаза, которая у людей 5 расы стала не активной, благодаря Тёмным Временам, Начавшимся на нашей планете 7 000 лет назад после древней войны между Русью / Рассенией и Древним Китаем / Аримией 7 500 лет назад. В то Время люди начали отходить от Знаний Учителей / Волхвов, ибо именно они и были виновниками этой древней войны.

Именно Высшее Я - Душа в совокупности с Личностью у Вознесённых Людей / Эго у Мутировавших Людей Тьмы руководят всеми Процессами в Теле. Где вся ответственность за Трансформацию в физическом теле Новых Людей ложится на Богов 12 Ступени их внутренней вселенной, которые находятся в Вилочковой Железе (тимусе). Ибо они контролируют в организме человека работу Лимфатической Системы, задавая ей необходимые параметры для последовательных Изменений через постоянные Очистки, которые происходят снизу вверх. Потому что Лимфатическая Система накладывается на Чакровую Систему, а значит, и работает так же, как и она.

С увеличением Энергий Солнца на планете ускоряются и процессы изменений по схеме Трансформации в людях и в Природе, согласно Плану планетарного вознесения от нашего Творца Сурьи. Что неизбежно приведёт всех живых существ, в ком есть Душа, к их планетарному вознесению в физическом теле или через смерть, ибо этот выбор зависит от Личности и Души живого существа. А это в свою очередь зависит от того, на сколько сильно разрушено физическое тело живого существа Тёмными Энергиями, потому что жить в Свете никто с Энергиями Тьмы не сможет. А наша планета как раз и трансформируется / изменяется, чтобы стать Светлым Миром Малдены, как это было давным-давно во времена Лемурийцев, Атлантов до Начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад, и Ранних Арийцев на начало нашей 5 расы, когда существовала Рассения - страна Волхвов / Учителей Света.

Narada Rinpoche
сентябрь 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #7 Малдена » 24.06.2015, 13:47

Глава 5: Первая Чакра Стабилизации

Самой главной чакрой в физическом теле человека является Чакра Стабилизации, потому что именно она заземляет человека на планете в тех вибрациях, в которых он вибрирует в самой высокой частоте по его Душе и по самому низкому диапазону частот самого Тела. Весь спектр частот вибрирования человека определяет его Личность по тем критериям, в каких он живёт в постоянном режиме. То есть, по среде обитания человека и условиям его жизни в них. А значит, по мыслительным процессам внутри его Бытия, где эквивалент мыслей влияет на энергетическое излучение от человека и на те Энергии / вибрации что притягиваются к нему в связи с этим фактором. Вот за эти Энергии и отвечает Чакра Стабилизации.

Душа всегда вибрирует в самом высоком диапазоне, который возможен для человека. Где коэффициент частоты вибрирования Души зависит от волновой частоты мыслей Личности человека, а по сути, в каком диапазоне частот человек, как Личность думает, в тех вибрациях он и живёт, ибо энергетическое излучение от человека притягивает только подобные ему Энергии / вибрации.
Если, к примеру, мысли человека пятимерные, то Душа находится в 6 Вибрациях, потому что она всегда должна быть на шаг впереди своей Личности, чтобы Дать ей то, к чему она Стремится или то, что она Желает знать / узнать. Вибрационный уровень физического тела, наоборот, идёт на уровень ниже энергетических параметров Личности человека. Где энергетический диапазон Тела соотносится с той пищей, что употребляет человек, ибо она соответствует вибрациям того места, где он живёт, в котором оно его и заземляет. То есть, вибрации физического тела не смогут превысить самый высокий энергетический рубеж места обитания человека. Поэтому, если Личность мыслит четырёхмерно / по 4 Измерению, то её физическое тело будет вибрировать в частоте 3 Измерений / 3 Мира, как и то Место, где он живёт, ибо человек питается той пищей / продуктами, что произрастают там. По этой причине он гармонично себя чувствует в этих Энергиях, ведь они ему созвучны, а комфортность его Тела определяется энергетикой места его жизни (города / страны), которая должна иметь тот же вибрационный диапазон, что и у физического тела человека.

На нашей планете вибрационный уровень распределился пока таким образом: в горах 5 Измерение, в плоскогорье - 4, а на равнинах - 3. Например, в центральной части России уровень вибрации не превышает рубежа 3-4 Измерений, в вот в Сибири России уровень вибрирования идёт по 4 Измерению. А в Уральских Горах, или Альпах России (гора Белуха, например) частота вибрирования достигает 5 Измерения.
Естественно, что у местности будет и самая высокая точка вибрационной частоты, а как правило она рубежная, то есть находится как бы между измерениями: 3-4, или 4-5, и даже существует точка 5-6 Измерения у Священного Кайласа на Тибете.

Энергетический диапазон мест на планете определяется средой обитания человека, который поддерживает Кристаллическая Сеть внутри коры планеты. То есть, жизнедеятельность человека и уровень его жизни в том или ином месте планеты влияет на частоту вибрирования этой местности. Где Кристаллическая Сеть будет подпитывать теми же Энергиями и Природу вокруг этого Места проживания человека. А каждый Кристалл этой Сети работает только в своей определённой частоте вибрирования, поэтому активными будут только те Кристаллы, которые вибрируют в унисон с мозговыми излучениями человека и Природы этого Места. Ведь с самого Рождения Души в этом Месте происходит слияние её физического тела с Кристаллической Сетью через Чакру Стабилизации. То есть, именно за Кристаллы Сети закрепляются энергетические узлы Мест Силы данной местности, а также зависит энергетическая составляющая Природы: человека, животных, растений и минералов. Закрепляется Энергия Места за Чакру Стабилизации, которая изначально фиксировано заложена за копчик человека (начало хвоста у животного / птицы / рыбы / млекопитающего). У растений чакра стабилизации находится в месте слияния корня и ствола.

Если энергетический эквивалент Природы зависит от того вибрационного уровня, в каком она родилась весной, то у человека вибрационный уровень может варьироваться в течении жизни в пределах одного диапазона частоты, например между 3 и 4 Измерениями, а у Учителей / Волхвов может подняться и ещё выше в зависимости от их духовного роста и расширенности их Сознания / Личности, но не более, чем на два пункта за раз, то есть с 3 уровня до 5 Измерения, где их физические тела подтянутся до 4 уровня вибрирования, если Место / среда их обитания позволяет им сделать это. Если нет, то они изменят Место своего проживание на другое (переедут в другое место с подходящими вибрациями, чтобы иметь возможность дальнейшего развития / роста). А заземление за новое Место у них произойдёт за счёт употребления продуктов питания произрастающих в этом Месте, ибо они заключают в себе энергетический эквивалент самого пространства вокруг, которое поддерживается Кристаллической Сетью / определёнными Ячейками из Кристаллов Сети.

Кристаллическая Сеть расположенная внутри коры планеты имеет три уровня. Очень глубоко располагаются Лемурийские Кристаллы, диапазон вибрирования которых начинается от 6 Измерения и выше. Эти Кристаллы находятся ближе к Внутреннему Миру Земли, ибо он вибрирует в самой высоком диапазоне частот на уровень выше, чем у нас в Верхнем Мире. То есть, если на нашей планете местами установилось 5 Измерение (в горах например), то Внутренний Мир Земли уже начинает вибрировать по 6 Измерению, ибо 5 Измерение там установилось ещё в 2012 году.
Помогают в этом процессе перехода с одного Измерения в другое специальные Кристаллы Сети, которые рождались между расами: ЛемуроАтлантские и АтлантоАрийские. Энергия этих Кристаллов мощная и похожа на световые пульсары. За счёт своих рубежных Энергий они помогают живым существам переходить с одной частоты вибрирования в другую, стабилизируя её на себе.

ЛемуроАтлантские Кристаллы располагаются внутри коры планеты чуть выше Лемурийских Кристаллов. Они курируют вибрации 5-6 диапазона. В середине земной коры находятся Кристаллы Атланты. Они контролируют диапазон частот 5 уровня. АтлантоАрийские Кристаллы располагаются чуть выше Кристаллов Атлантов. Они поддерживают рубежный диапазон 4-5 частот. Арийские Кристаллы находятся у самой поверхности планеты. По этой причине они подпитывают всю природу на планете до 4 частоты вибрирования.

В основном всё человечество Земли имело запитку именно на Арийские Кристаллы, потому что за последнее тысячелетие люди опустили свои вибрации до 3 уровня Животного Царства, разделив его вместе с ним. Поэтому у людей часто срабатывали инстинкты размножения и добывания пищи.
Ещё на Начало нашей 5 расы 11 000 лет назад было известно, что будучи внутри Эксперимента Дуальности человек опустится до самого низа своей Материальности, где акцент его жизни / существования будет определяться лишь добыванием пищи, секса и продолжением рода. В следствии чего, при создании Арийца 5 расы Учителя Рас Атланты переНаправили свойства Чакры Стабилизации на сексуальную чакру, отвечающую за сексуальную энергию, а значит, и за продолжение рода, дабы все Души участвующие в Эксперименте Дуальности успели получить тот Опыт, ради которого они согласились на Участие в нём.

Изменение функционала Чакры Стабилизации было сделано Учителями Рас намерено, чтобы люди 5 расы могли иметь потомство, Слыша Зов Природы, а не только иметь секс с партнёром. Ранее (до Эксперимента Дуальности, который начался ещё при расе Атлантов 13 000 лет назад) люди 4 расы к вопросу материнства, а значит, потомства подходили весьма обдумано, где Решение принималось годами. Ведь зачатие / оплодотворение происходило за счёт объединения двух Энергий Любви Звёздных Супругов только на одну Задачу - "Рождение Ребёнка". После чего оба Супруга весь срок беременности прослеживали развитие своего ребёнка в утробе матери, корректируя его развитие. Ничем более они заниматься не могли, затрачивая все свои Силы только на эту Задачу, живя в Служении своему будущему Дитя, дабы он получил заранее все необходимые ему Коды для дальнейшего его духовного развития после Рождения в Материальном Мире.
Разумеется, что после своего рождения ребёнок сразу же закреплялся за соответствующие Кристаллы Кристаллической Сети через Чакру Стабилизации, чтобы энергетически подпитываться от самой планеты и Природы вокруг, ибо Кристаллическая Сеть запитана на Душу планеты. По этой причине Сеть имеет верхний диапазон вибрирования, за который отвечают Лемурийские Кристаллы, и нижнюю частоту вибраций, за которую в нашей 5 расе отвечают Арийские Кристаллы.

Возвращение человека 5 расы к Истокам своего существования на Земле, как Арийца, позволит ему не только поднять свои вибрации до уровня диапазона 5 Вибраций, чтобы иметь энергетическое Питание от планеты через Кристаллическую Сеть, но и изменить своё физическое тело путём трансформации в соответствии с эволюцией всей Природы и перейти на возможность подпитки от самой планеты. А сделать это можно уже с 4 Измерения, где начинается трансформация Тела через его Очистку с последующим изменением чакр под будущую жизнь человека на планете / Малдене. И одной из главных чакр, отвечающей за энергетический коэффициент внутренних вибраций физического тела человека, является первая Чакра Стабилизации, находящаяся в копчике / в самом начале Эфирного Канала (внутри позвоночника). Ибо по сути именно она и заземляет человека / Природу за саму планету и её вибрации, что являются Частотой Шумана.

Нарада Ринпоче,
январь 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #8 Малдена » 25.06.2015, 14:00

Глава 6: Вторая Чакра Питания

Чакра Питания находится над Чакрой Стабилизации, поэтому является второй снизу чакрой. В неё объединились две чакры желудка и кишечника (вторая и третья чакры снизу у людей 3 Измерения). После Вознесения они уже не работают раздельно, потому что у человека сокращается Питание, где оно становится более энергоёмким.
За счёт материального питания человек не только поддерживает свой энергетический баланс, но и заземляется в той местности, где он живёт. Ибо продукты, которые произрастают в том или ином месте планеты, имеют соответствующие вибрации этого Места (города / страны).

Любое Место на нашей планете закреплено за Кристаллическую Сеть внутри коры нашей планеты, Кристаллы которой энергетически питают всю Природу этого Места: человека, животных, растения, минералы. То есть, в каждой Ячейке Сети будут Кристаллы определённого спектра излучения, контролирующие ту или иную местность: до 4 уровня вибраций, до 5 (горы) или даже до 6 (Внутренний Мир Земли). Например, на нашей планете Сейчас соприкоснулись два Измерения, в которых живут люди - это 3 Мир и 4. Где до 4 уровня вибрирования того или иного Места на Земле отвечают Арийские Кристаллы.
Энергетическим ориентиром для работы / активации Кристаллов Сети служит мозговое излучение человека, живущего в этой местности, то есть среда его обитания / мыслительные процессы в постоянном ритме жизни. А заземлением человека в этих Энергиях / вибрациях служит местная пища, взращённая в этих Энергиях.

С увеличением на планете Солнечной Энергии, которая Питает Души рождённых на ней живых существ, ибо Свет Солнца даёт Жизнь на планете в любом её аспекте, происходит сокращение материального питания для физического тела. Ведь оно получает Энергии из других Источников: от солнца, к примеру, или от Природы, которая усилила своё энергетическое излучение благодаря Энергии Солнца.
Каждый хоть однажды, но сталкивался с тем, что в жару / в солнечный день есть не особо хочется, а вот когда пасмурно и солнца не видно, употребление пищи учащается. В этот момент организм переходит на то Питание, которое возможно иметь при уменьшении в пространстве Солнечной Энергии, а как правило это материальная еда. Но с Началом Смены Эпох (с 2012 года) на планете Энергии Солнца не только увеличивают своё количество, но ещё и усиливают своё Влияние на все живые организмы Природы, отчего происходят изменения флоры / фауны и человека. А значит, изменяются и его предпочтения в питании (оно становится более лёгким), а также сокращаются приёмы пищи в день.

Уменьшение пищи в количестве усиливает качество тех продуктов, которые хотел бы употреблять человек. Поэтому его новое питание не подразумевает шлаковую еду, которая, как правило, вся идёт на выход, не задерживаясь в организме, или откладывается в Теле "витаминным поясом спасения". Ведь человек более выборочно стал относиться к той еде, что он готов употреблять в пищу. А значит, более обдуманно подходит к своему рациону питания, который у него часто меняется в зависимости от его желания / потребности в энергиях того или иного продукта. Где каждый вид продукта имеет свой энергетический потенциал высоких или более низких частот вибрирования. Например, яйца, молоко и мёд имеют самый высокий коэффициент вибрирования того Места, откуда эти продукты были взяты. Потому что они продукт материализации Энергий Души коровы / курицы, а на пчёл, производящих мёд, имели Влияние Энергии Души нашей планеты, ибо все насекомые детища самой планеты.
Разумеется, что частота вибрирования этих трёх продуктов будет не выше рубежных вибраций самого Места, где обитают животные, отдавшие людям в Дар молоко, яйца и мёд. По сути, можно питаться только этими тремя продуктами и всегда иметь в достатке необходимые организму Энергии для его Питания.

Малое количество пищи позволяет кишечнику успешнее расщеплять пищу на энергетические составные и использовать всё, что попало в пищевод / желудок, а потом в кишечник, до полного её растворения на нужные организму Энергии (витамины, микроэлементы, протеины, клетчатку). Затем эта Энергия по энергетическим каналам проследует до Чакры Питания внутри Эфирного Канала (позвоночника) и в соединении с Энергией от Чакры Стабилизации, которая запитана за Кристаллическую Сеть Земли, проследует выше для подпитки Энергиями всего Тела.
Вся Чакровая Система организма соотносится с работой Лимфатической Системы, где десять энергетических каналов вливаются в одно место / чакру, но на выход из неё идёт только один энергетический канал. Он также расщепляется на десять каналов, а затем и на меньшие канальчики, чтобы напитать физическое тело необходимыми Энергиями. После чего идёт обратный процесс, где в эти же десять каналов уже вливаются другие меньшие канальчики неся в себе переработанную Энергию. Таким образом Энергия снизу - с первой Чакры Стабилизации, поднимается вверх через Чакру Питания, питая Энергиями Тело.

Все энергетические остатки от тех Энергий из пищи, что не подошли Телу и не были задействованы в работе организма, как не подходящий энергетический эквивалент, проходят на выход в виде газов, а более низкие энергии выходят в виде шлаков. Происходит Чистка кишечника за счёт тех или иных продуктов питания. Например, яблоки и зелёный горошек собирают в кишечник со всего организма более лёгкие Энергии низких вибраций, которые выходят вместе с газами, тем самым Очищая физическое тело от зашлакованных Энергий. А к примеру, гранат и йогурт (домашнего изготовления, а значит, без химических добавок) Очищает кишечник от застарелых Энергий, скопившихся там, которые они выводят из него шлаками.

Ранее, когда Чакра Питания была разделена на две чакры кишечника и желудка, все процессы Питания и Очистки шли отдельно друг от друга. В следствии чего шлаки часто скапливались не только в кишечнике, но и в желудке, не успевая уходить оттуда. Поэтому чакровая система кишечника и желудка едва справлялись со своей работой, а часто сбоили при неумеренном употреблении пищи, которая в основном своём являлась шлаковой, а значит, имела мало качественных Энергий для Питания Тела. Но благодаря Смене Эпох в 2012 году и увеличению на планете Энергий с солнца, человек сокращает своё Питание и подходит к нему весьма осмотрительно, что позволило двум чакрам кишечника и желудка слиться в одну Чакру Питания, где её одной стало достаточно для того, чтобы Питать Энергиями с материальной пищи весь организм человека, и выводить из него те Энергии, что ему уже не нужны.

Нарада Ринпоче,
январь 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #9 Малдена » 26.06.2015, 08:17

Глава 7: Чакра Сердца - Вселенский Центр человека

Вселенский Центр человека находится в его сердце. Это единственное место внутри человека, где разжигается Живой Огонь, когда Душа и Личность сливают свои Чувства / Желания вместе, на что и реагирует Сердце - место Храма для Тела. Только в этом случае активируется Чакра Сердца.

У людей 3 Мира / 3 Измерения Вселенский Центр располагается в груди, где у них находится сердце / сердечная чакра. А вот у Вознесённых людей Чакра Сердца является третьей снизу и находится в животе напротив солнечного сплетения. Потому что после Вознесения у людей перестраивается не только весь организм, но и вся чакровая система физического тела, ибо жизнь в высоких вибрациях 5 Измерения предполагает совершенно другой подход к работе энергетической системы Тела.

Все семь чакр Тела располагаются внутри позвоночника, а точнее, внутри его Эфирного Канала. Где после Вознесения человека образовалась новая Чакра Сердца на месте бывшей чакры желудка, которая сместилась ниже и слилась с чакрой кишечника в новую Чакру Питания. Эта перестановка чакр у Вознесённых людей началась в связи с трансформацией их физического тела и энергетических / духовных тел под вибрации / Энергии более высокого порядка. Вот под них и перестраивается у Вознесённых людей вся чакровая система / лимфатическая система организма.

Энергетической подпиткой Чакры Сердца являются: Предыдущие две чакры находящиеся ниже - Чакры Стабилизации и Питания, ибо все Энергии поднимаются снизу вверх. Где Чакра Стабилизации берёт Энергии от Кристаллической Сети планеты, а Чакра Питания от тех продуктов, которые имеют необходимые Телу Энергии для питания физического тела и энергетического насыщения Чакры Питания; Также Чакру Сердца Питают своими Энергиями все галактики / органы внутренней вселенной человека, что по своей сути и является Солнечным Сплетением, ибо все Солнца систем каждой из галактик передают свои Энергии в центр вселенной, а оттуда они в своей совокупности направляются в Чакру Сердца. А за передачу Энергий в Чакру Сердца отвечает лимфатическая система организма, которая имеет энергетические каналы внутри вселенной человека связывая все его органы / галактики в одну энергетическую сеть.

Резонансом к активации Чакры Сердца является обоюдное Желание Души / Личности (Высшего Я), которое достигает сердца, ибо оно является Храмом для Тела, потому что оно контролирует все Энергии внутри себя. Получив энергетический Импульс от Высшего Я Тело разжигает энергетический огонь / Живой Огонь, а как следствие Воспламеняется Чакра Сердца. Усиливает её Энергии все галактики / органы внутренней вселенной человека, которые собираются в одном месте солнечного сплетения и передаются непосредственно в Чакру Сердца. Именно эта Энергия и направляется Высшим Я (Душой / Личностью) на проявление Желания в том мире, где живёт человек.

Чакра Сердца Воспламеняется / Зажигается только благодаря Желанию Высшего Я (Души / Личности). Где Личность (низший аспект) Желает что-то, а её высший аспект Душа поддерживает это Желание. В следствии чего у Высшего Я образовывается обоюдное / согласованное Желание, которое активирует Чакру Сердца, достигая Храма Тела в сердце. Где Тело присовокупляет к этому Желанию своё - оказать Помощь своему высшему аспекту Высшего Я.
Тело также имеет своё личное Сознание, какое есть у Души и у Личности. Поэтому оно тоже может иметь свои желания, стремления, которые сводятся к одному Желанию: Служение своему Высшему Я.

Храмом Тела у Людей 5 Измерения является сердце, где под контролем у него оказывается вся энергетическая область внутренней вселенной / организма человека, ибо внутри физического тела располагаются все энергетические каналы лимфатической системы, которыми распоряжается Душа (высший аспект Высшего Я). Только Тело знает: сколько в нём есть Энергий, которые Высшее Я (Душа / Личность), может использовать на реализацию того или иного своего Желания. Где Знаком для сбора Энергий на это Желание является энергетический импульс, зародившийся в шестой Чакре Высшего Я.

Вселенский Огонь / Живой Огонь внутри сердца разжигает исключительно Желание Личности / Души (Высшего Я). Разгорается он в Храме Тела (в сердце), а затем он резонирует к Чакре Сердца, которая Воспламеняется и даёт Знак к сбору Энергий со всех галактик / органов внутренней вселенной, ибо человеку требуются все его энергетические ресурсы.
То есть, Импульс от Чакры Сердца активирует сбор Энергий: С чакр снизу - от Чакр Стабилизации и Питания; А также от Солнечного Сплетения (от галактик / органов). Где Живой Огонь Вселенского Центра (от сердца) разжигает энергетическое пламя в центре вселенной человека, передавая его в Чакру Сердца. Именно в ней происходит энергетическое насыщение со всех источников вокруг неё для её передачи выше в Чакру Воздуха.

Вся собранная Пламенная Энергия из Чакры Сердца благодаря своему давлению открывает клапан внутри Эфирного Канала (позвоночника) и этот энергетический сгусток поднимается выше в Чакру Воздуха. Где происходит насыщение этих Энергий Эфиром / Энергиями 5 Измерения с пространства вокруг человека. Ведь активация всей энергетической системы человека притянула к нему Энергии такой же волновой частоты 5 Измерения с окружающей среды, ибо человек является живым энергетическим магнитом.

Энергетическое излучение от человека - сильное или слабое притягивает к нему со всего пространства точно такие же Энергии, которые вибрируют в той же частоте, какая есть у Тела. А спектр энергетического излучения варьируется от высокой точки вибрирования, исходящей от Души, до низшей точки, исходящей от физического тела человека, где средний коэффициент энергетического спектра принадлежит Личности человека.
В основном по излучению от мыслей человека и притягиваются к нему те или иные Энергии. Где при слабом излучении притягивается мало Энергий, а при сильном излучении к человеку притягивается много Энергий такой же вибрационной частоты, в какой резонирует его физическое тело. В следствии чего к Телу прилипают, как к магниту только те Энергии, в которых живёт человек.

При сильном Желании, исходящем от Души / Личности человека, его внутренние Энергии повышают свой вибрационный диапазон, что позволяет Энергиям более высокого порядка притянуться к нему для усиления его Желания, дабы оно проявилось в его реальности. Где от Силы самого Желания зависит и притянутый к человеку энергетический поток с пространства вокруг него.

Всю Энергию с Пространства вокруг себя человек Вдыхает вместе с воздухом, насыщая свои лёгкие Энергией. В следствии чего активируется четвёртая Чакра Воздуха, которая начинает накачивать в себе все те Энергии высокой частоты вибрирования, что предложило человеку Пространство, насыщенное Эфиром / Энергиями 5 Измерения. После чего вся эта многократно усиленная Энергия от Чакры Сердца направляется, благодаря Мысли человека, на реализацию его Желания.

Нарада Ринпоче,
январь 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #10 Малдена » 27.06.2015, 13:03

Глава 8: Четвёртая Чакра Воздуха

У людей, поднявшихся до уровня 5 Измерения, горловая чакра разделяется на две. Потому что при жизни человека в 5 Мире требуется дополнительный Источник Энергии с пространства вокруг - с Эфира, который напитан Энергиями Пятой Силы Волшебства / Энергией 5 Измерения. А за это как раз отвечает новая Чакра Воздуха, установившаяся на месте бывшей сердечной чакры, спустившейся ниже на место чакры желудка (третья снизу), ибо она объединилась с чакрой кишечника в одну Чакру Питания (вторая снизу).
Четвёртая Чакра Воздуха располагается чуть выше центра грудной клетки, но закреплена она за позвоночник внутри Эфирного Канала. Чакра находится напротив центральных узлов лёгких, которые отвечают за дыхательные функции человека.

Перемещение сердца в живот дало больше места лёгким внутри грудной клетки для наполнения её внутреннего пространства Энергиями Воздуха, состоящего из смеси воздуха и Эфира, где сами ёмкости лёгких теперь могут разворачиваться в более большем объёме, чем это было раньше. Потому что для жизни в более высоких вибрациях требуется много Энергий Эфира, а лёгкие прекрасные накопители Энергий 5 Измерения. Или тех Энергий, в которых живёт человек в постоянном ритме свой жизни, ибо к человеку притягиваются только те Энергии, в которых он живёт / мыслит.

Если человек живёт мыслями о Бытие, то только Энергии 3 Мира / 3 Измерения к нему и притянутся. Если человек живёт размышлениями о происходящих процессах в мире / на планете / в природе / в человеке, внимательно наблюдает за всем происходящим вокруг него, и чему он стал свидетелем, анализируя ту или иную ситуацию или событие, то он живёт в Энергиях 4 Измерения. А если человек постоянно находится в духовной работе и в мыслях о высших материях более высоких сфер, то он однозначно притягивает к себе Энергии 5 Мира / 5 Измерения. Где вокруг него витают / клубятся исключительно необходимые ему для жизни Энергии, создавая вокруг человека соответствующее энергетическое поле / ауру, которая помогает ему жить в тех Энергиях, в каких ему предпочтительней всего находиться.

В пассивном состоянии Чакра Воздуха работает в обычном режиме, ибо лёгкие Дышат тем Воздухом / Энергией, что собралось в пространстве вокруг человека. А сейчас на планете воздух совмещается с Энергией Эфира за счёт увеличения Солнечной Энергии на планете. Поэтому растения чистят от загрязнений не только воздух для дыхания живых существ, но и впитывают Энергии Солнца от его вспышечной активности, которая лишь усиливает своё Влияние на планете во всех сферах её Жизни.
Усиление Солнечной Энергии на планете меняет структуру работы всего Растительного Царства, ибо растения работают не так, как это было раньше, синтезируя только воздух в его совокупности с другими примесями, но они стали поглощать смесь из воздуха и Энергий Эфира. Это обстоятельство дало Растительному Миру шанс перерабатывать и выделять не только кислород плюс Энергии Эфира, но и свои собственные Энергии, увеличенные Энергиями Солнца, где Солнечные Энергии Усилили саму природу и её Влияние на среду обитания всех живых организмов, живущих на планете.

План Творца Сурьи по эволюции Душ на планете напрямую зависит от количества Энергий Эфира / 5 Измерения, необходимых для планетарного вознесения. Поэтому, чем больше на планете Энергий Солнца / Энергий Эфира, тем быстрее идут процессы Изменений внутри живых организмов, которые трансформируются / приспосабливаются к жизни в Энергиях 5 Измерения, а они Сейчас увеличивают свою концентрацию в воздухе / в атмосфере планеты. Именно смесь воздуха-Эфира-Энергий Растительного Царства вдыхает человек вместе с теми Энергиями, которые притянулись к нему, ибо они идентичны его мысленному излучению. В следствии чего, вокруг него - в том пространстве, в каком он живёт, концентрируются только подобные его мыслительным импульсам Энергии / Воздух, с которым работает его четвёртая Чакра Воздуха.
Как пример можно взять самый обычный магнит. Слабый магнит - слабо притягивает, а сильный магнит притянет к себе на столько, на сколько у него хватит его магнетизма.

Концентрация Энергий в пространстве вокруг человека зависит от Силы исходящих от человека Энергий, чем Сильнее энергетическое излучение исходящее от человека, тем концентрированнее Энергии собираются вокруг него, притянутые к нему его энергетическим полем / аурой. А значит, именно этими Энергиями в совокупности с воздухом человек и дышит, что позволяет его лёгким накапливать в своих клетках Энергию Эфира / 5 Измерения, а также те Энергии, что притянулись к нему из Воздуха.

В активном состоянии Чакра Воздуха способна привлечь к себе гораздо большие объёмы Энергий 5 Измерения, ибо сила отдачи всегда будет сильнее силы самой подачи. Главное для этого Действия Желание Высшего Я (Души / Личности), а это шестая чакра снизу, которая активирует третью Чакру Сердца, дабы разжечь в самом сердце Живой Огонь Вселенского Центра. Где Импульса из Сердца достаточно для активации Чакры Воздуха, чтобы она Усилила своими Энергиями Эфира / 5 Измерения из Воздуха энергетический посыл Желания Высшего Я.

Для простой активации Чакры Воздуха достаточно дыхательного упражнения: Вдох (счёт до семи) и на раз Выдох. Повторять упражнение необходимо не прерываясь до тех пор, пока внутреннее пространство Тела не начнёт вибрировать от пришедших к нему извне Энергий. Упражнение лучше всего делать в уединении у открытого окна / форточки, или на свежем воздухе, но в одиночестве, чтобы был постоянный приток Свежего Воздуха.
Активацию всех чакр снизу одну за другой смогут почувствовать даже те, кто ни разу в жизни не практиковал дыхательные упражнения. Правда у Начинающих времени на это может уйти чуть больше, но зато результат их порадует.

Накопленную и Усиленную чакрами Энергию человек может направить на любой объект - духовный или материальный, своим мысленным посылом в цель, где результат сего Действия человек обязательно узнает. Сроки времени проЯвления Усиленного таким образом энергетического Посыла, полностью зависят от количества / качества Энергий, которые использовал человек на реализацию своего Желания. Чем больше Энергий было вложено, тем быстрее исполнится желаемое. Где качество его Исполнения полностью зависит от энергетического Качества самих Энергий, которые Направил человек на своё Желание. Чем вибрационно выше Энергии вкладываются в Желание, тем качественнее оно будет исполнено.

Нарада Ринпоче,
февраль 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #11 Малдена » 28.06.2015, 12:28

Глава 9: Пятая Чакра Горла

Горловая чакра у Вознесённых людей разделяется на две чакры: Чакру Горла (пятая снизу) и Чакру Воздуха (четвёртая снизу).
Такое расположение чакр было установлено ещё в расе Атлантов, которые жили сперва в 6 Измерении, а после Начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад - в 5 Измерении. Ибо Атланты всегда жили внутри Энергий Пятой Силы Волшебства, постоянно работая с нею в своём обычном ритме своей жизни. А для этого им необходим был постоянный приток Энергий Эфира с пространства вокруг, а Вдыхать его внутрь себя было самое простое.

Для постоянного Притока Энергий Эфира / Пятой Силы Волшебства существовала при Атлантах и существует у Людей 5 Измерения уже нашей 5 расы отдельная Чакра Воздуха. Где совмещение Чакр Воздуха и Горла произошло уже в нашей 5 расе в самом её Начале 11 000 лет назад, когда Учителя Рас Атланты создавали Арийца - человека для нового мира, которые будут жить в 4 Измерении, ибо Энергии Эфира в атмосфере нашей планеты убавилось в разы после Конца Света Атлантов 12 000 лет назад. Поэтому Ранним Арийцам 5 расы необходимо было Настраивается на Энергии 5 Измерения / Эфира, чтобы они к ним притянулись для работы с ними.

Атлантам (Учителям Рас) было известно с самого начала существования 5 расы, что Новый Мир Арийцев будет жить в Энергиях 4 Измерения. А было это Известно ещё тогда, когда наша планета представляла собой Водную Пустыню после Всемирного Потопа, произошедшего 12 000 лет назад. По этой причине Новый Человек уже создавался ими для жизни в более малых объёмах Энергий Пятой Силы Волшебства, поэтому его физическое тело стало иметь углеродную основу, чтобы оно выдерживало энергетические перепады от позитива к негативу и обратно согласно его жизни в Дуальности.
Также Учителями Рас Атлантами было перестроено внутри Нового Человека 5 расы вся его чакровая система, ибо она должна была соответствовать вибрациям 4 Измерения Нового Мира, в котором будут жить Арийцы. В следствии чего, они изначально объединили Чакру Воздуха с Чакрой Горла в горловую чакру, а освободившуюся четвёртую чакру закрепили за сердечную чакру, для чего сердце было перемещено из живота в грудь. Ведь людям 5 расы не нужны были большие объёмы Воздуха с пространства вокруг, потому что из него исчезал Эфир / Пятая Сила Волшебства, а для простого дыхания достаточно было и уменьшенных лёгких.

У всех Вознесённых людей Сейчас происходит разделение горловой чакры на две: на Чакру Воздуха (четвёртая снизу) и Чакру Горла (пятая снизу), потому что жители 5 Мира / 5 Измерения Дышат Энергией из смеси воздуха-Эфира Растительного Мира. А это означает, что они автоматически будут пользоваться Энергией Воздуха с пространства вокруг себя для своей повседневной жизни, ведь Эфир клубится вокруг них, притянутый их вибрациями по 5 Измерению. Поэтому любые Слова произнесённые ими вслух или внутри себя являются Словами Силы, наделённые Энергиями Эфира / Пятой Силой Волшебства для их проЯвления в Действительности. Где за те Слова, что Человек 5 Измерения произносит внутри себя, отвечает шестая Чакра Высшего Я (Души / Личности), а значит для этого используются её Энергия по тем вибрациям, в которых Мыслит Высшее Я, то есть по 5 Измерению или по рубежу 5-6 Измерений. А вот те Слова, что произносит Человек 5 Измерения вслух, наделяет Силой пятая Чакра Горла.

При активации всех чакр от Желания Души / Личности (Высшего Я) те Слова, что проходят через Чакру Горла, Усиливаются за счёт активации Чакры Воздуха снизу, ибо человек произносит слова на выдохе. Это означает, что Энергия Воздуха с лёгких Усиливает те Слова, что произносятся Человеком 5 Измерения. Ибо это Слово / Слова наПитываются энергетически Эфиром, после чего Направляются Желанием Высшего Я, донося Энергии Слов на Волне Пятой Силы Волшебства до того объекта / действия, кому / для чего они предназначались.

При обычном ритме жизни Человека 5 Измерения Чакра Горла не активна, но при этом излучает Энергию, поэтому Слова, которые произносит человек, в любом случае энергетически напитываются Силой, поэтому всегда проЯвляются в его реальности. Где от качества постоянных Энергий и их вибраций зависят сроки материализации произнесённых им Слов в его жизни. То есть, Чакра Горла в пассивном состоянии имеет те Энергии, в которых живёт человек в своей обычной жизни, потому что они зависят от излучения его Мыслей. А это будет Истинно для людей со всех Измерений. Ибо любые Слова, проходящие через Чакру Горла (горловую чакру у людей 3 и 4 Мира), будут Усилены энергетически пятой Чакрой Горла, а значит, проЯвлены.

В активном состоянии Чакра Горла работает в более Высоких Вибрациях, потому что Желание Высшего Я (Души / Личности) активировало своим энергетическим импульсом все духовные чакры, начиная с Чакры Сердца (третья чакра снизу), где было зажжено Пламя Вселенского Центра. Поднимаясь выше от третьей чакры, Живой Огонь проходит через четвёртую Чакру Воздуха, где её Энергия многократно Усиливается Энергией Эфира / 5 Измерения с лёгких. После чего Чакра Горла не только добавляет свои Энергии к тем Энергиям Пятой Силы Волшебства, что пришли к ней в чакру снизу, но и облекает их в форму Слова / Слов, что произносит человек. Поэтому Сказанное человеком всегда имеет Силу проЯвления этих Слов в Действительности.

Нарада Ринпоче,
февраль 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #12 Малдена » 29.06.2015, 11:28

Глава 10: Объединённая Чакра Души / Личности - Чакра Высшего Я

Чакра Души у людей 3 и 4 Мира является самой последней седьмой чакрой, располагающейся на темечке, то есть на выходе Энергий Эфирного Канала, но уже не внутри позвоночника, ибо он заканчивается на шестой чакре Личности. Где сама чакра Личности у них находится там же в голове между полушариями мозга человека, но располагается она у них до чакры Души на темечке. То есть, чакра Личности находится точно напротив области Третьего Глаза, а по сути на затылке у людей 3 и 4 Измерений.

После Вознесения человека чакры Души (седьмая снизу) и Личности (шестая снизу) сливаются в одну шестую Чакру Высшего Я, так как происходит Единение Души и Личности в одно Целое. Ибо это две половинки одного совершенного человека - Высшего Я, разделённого Экспериментом Дуальности. У всех Участников Эксперимента произошло разделение духовного (Души) от материального (Личности) для чистоты Познания опыта дуальной жизни, где проходит чёткая граница между одним и другим: добро / зло, белое / чёрное, свет / тьма.
Эксперимент был Завершён 21 Декабря 2012 года, а значит человек снова имеет возможность стать Единым целым, то есть совершенным человеком, где его Душа и Личность Сливаются в одно Высшее Я.

После объединения Души и Личности в одно целое у низшего аспекта Высшего Я (Личности) открывается её личный Храм в Канале Третьего Глаза, который проходит в лобовой части головы между полушариями мозга, то есть от самого лба и до Храма Души в Шишковидной Железе. Но сама Чакра Высшего Я будет располагаться в центре головы на конце позвоночника внутри Эфирного Канала, который энергетически продолжается до темечка и Выходит наружу, как Серебряная Нить, для Связи с Родителем Души - Богом / Богиней, её Матерью или Отцом.

Вся чакровая система установлена по всему позвоночнику, но внутри него, где проходит Эфирный Канал, а выходит он на темечке, где уже нет позвоночника, но есть энергетический коридор, как бы позвоночник - Эфирный Канал, где сконцентрированы Энергии 5 Измерения в Твёрдой Воде (четвёртое состояние воды - желе). То есть, материальные чакры располагаются от первой Чакры Стабилизации (копчик) и до шестой Чакры Высшего Я (на конце позвоночника), ибо позвоночник заканчивается в голове именно этой чакрой, хотя после неё есть ещё одна седьмая Чакра Духовного Образа (бывшая чакра Души).
У Вознесённых Людей именно эта чакра становится Духовной и активной только при их Желании материализации их Внутреннего / Духовного Образа поверх физического тела, где Внутреннее становится внешним, а значит проЯвляется в реальности.

У людей 3 и 4 Измерения сама Душа является Духовной, поэтому её чакра (седьмая снизу) располагается не внутри материального позвоночника, но внутри Эфирного Канала. А когда человек проходит своё Вознесение и Духовное для него становится материальным и реальным аспектом его жизни, то Душа сливается с его материальной Личностью в Высшее Я. В следствии чего чакра Души спускается в шестую чакру Личности, дабы образовалась материальная Чакра Высшего Я. После чего, сам человек становится совершенным человеком, где в нём материализовалось его Высшее Я, то есть оно проЯвилось в его материальной внешности / в его физическом облике.

Для слияния чакр Души и Личности в одну шестую Чакру Высшего Я необходимо, чтобы человек жил в единении со своей Душой, то есть жил по Совести, доверяя своей Душе / Интуиции и согласно Советам Души. Где Воля Души стала бы Волей человека, а её Желания - Желаниями Личности. Чем больше точек соприкосновения между Душой и Личностью человека, тем сильнее они притягиваются друг к другу, и тем скорее происходит их слияние в одно Высшее Я.

Пока человек разъединён на Душу и на Личность он Слаб энергетически и физически, только объединившись вместе Душа и Личность в одно Я, они становятся Сильны в своём Единстве во всех аспектах жизни человека - и физически, и духовно, и энергетически. Поэтому именно чакра Души спускается в чакру Личности, чтобы Усилить саму Чакру Высшего Я, дабы человек стал Сильнее на материальном уровне. Ведь главной в Человеке 5 Измерения всегда является именно его Личность, которая умеет Желать, чтобы Душа смогла приобрести новый Опыт жизни. А это означает, что Сейчас - после Завершения Эксперимента Дуальности в 2012 году, человек имеет все шансы овладеть Пятой Силой Волшебства / Работой с Энергией Эфира, которая объединяет в себе Энергии всех Четырёх Элементов: Воздуха, Огня, Воды и Земли.

Не зависимо от того, что само Тело обладает своими собственными Энергиями, которые проходят по всем её энергетическим Каналам с запиткой на Эфирный Канал, а внутри него располагается вся чакровая система человека, которая отображается на лимфатической системе, у Души и у Личности людей 3 и 4 Миров есть свои личные Энергии, которые основаны:
Душа черпает Энергии из своих Прошлых / Будущих Жизней, где она имеет Опыт Прошлого и даже Будущего, который у неё только будет. Вся эта неисчерпаемая Энергия заключена в Храме Души - в Шишковидной Железе. Ведь Прошлое / Будущее Души - это неиссякаемый источник Энергии, которым Личность может воспользоваться, когда её собственная Энергия уже закончилась. Только в этом случае Душа Даст человеку Второе Дыхание и откроет свой собственный Канал Энергий для их общего Дела по их обоюдному Желанию. Где качество Энергий Души будет гораздо мощнее, чем у Энергий Личности, потому что Душа вибрационно стоит выше вибраций своей Личности.
Личность же имеет только те Энергии, которая она приобрела, живя в Настоящей жизни Материального Мира, то есть в нашем мире. Это опыт жизни человека, его различные навыки, знания, но Силу ему дают лишь базовые Знания от той Информации, которой он овладеет в течении жизни. Чем выше Информационный уровень базы знаний человека 3 и 4 Мира, тем Сильнее энергетически его Личность, где она - это весь он, а именно то, что он составляет из себя, то есть его память, воспоминания, опыт, навыки, знания. Всё это вмещено в мозг человека.

Слияние Души и Личности в одного совершенного человека - в Высшее Я позволило объединить в единую энергетическую систему Энергии Души и Энергии Личности, где Человек 5 Измерения Владеет всеми своими энергетическими ресурсами и резервами полностью. Ведь Энергии Личности притянулись к Энергиям Души, слившись с ними воедино, где Прошлое / Будущее Души слилось с прошлым / будущим Личности, став единым Прошлым / Будущим Человека 5 Измерения в его Настоящем. В следствии чего он стал иметь одно Прошлое / Будущее, Вспомнив своё Истинное Имя, которое известно в самом 5 Мире среди его истинных жителей. Ведь вместе с Именем он Вернул себе и своё истинное Прошлое / Будущее, ибо жизнь в 3 Мире отняла у человека не только его Прошлое / Будущее, но и его Истинное Имя.
Людям 3 Мира не нужно Прошлое / Будущее, потому что им достаточно того прошлого и будущего, что у них есть по их настоящей жизни, поэтому их имена временные. Ведь им достаточно той памяти, что заключена у них в мозгу, потому что и она у них тоже временная.

Мозг всегда был Домом Личности человека 3 и 4 Измерений, поэтому чакра Личности у них располагается там, где соприкасаются половинки мозга, но напротив Третьего Глаза - на затылке, как обратной стороне медали, ибо человек 3 Измерения живёт под Влиянием своего Эго. Где его Личность - это Светлая сторона человека, а Эго - его Отрицательная часть. В следствии чего чакра Личности у трёхмерных людей напоминает трубу, проходя от Третьего Глаза к затылку через шестую чакру Личности на конце позвоночника.
При Слабой Личности, но при Сильном Эго Третий Глаз зарастал начисто до Храма Души в Шишковидной Железе, через который Тёмные Энергии не имели возможности пройти. А блокировка Третьего Глаза начиналась с раннего детства человека с первыми его капризами. По этой причине у людей 3 и 4 Мира / Измерения чакра Личности работала на энергетической отдаче при её активации, только в сторону затылка, чтобы весь негатив выходил из человека наружу и стекал по волосам на спину.

Пока у людей нашего мира Духовность (5 Измерение) и материальность (по 3 Измерению) разъединены, объединение этих реальностей в одну Действительность 5 Мира не произойдёт. А перейти из 3 Мира в 5 можно только через Осознание Мира 4 Измерения, который на себе объединяет обе реальности.
Вот когда сольются в человеке обе реальности Миров 3 и 5 Измерений в одну Действительность, где духовное становится материальным, ибо для человека станет не важно: на духовном уровне было Событие или на материальном. Вот тогда человек и пройдёт своё личное Вознесение. Только после Вознесения вся его голова / мозг станет единым Храмом для Высшего Я (Души / Личности), потому что произойдёт слияние их чакр в одну шестую Чакру Высшего Я, дабы человек стал Совершенным Человеком. Но при этом у каждой из них - и Души, и Личности останется своё Личное Место в этом общем Храме: У Души этим Храмом так и останется Шишковидная Железа, а у Личности этим местом станет Канал Третьего Глаза, который соединён с Шишковидной Железой - Храмом Души высшего аспекта Высшего Я.

Место Третьего Глаза - это соприкосновение левого и правого полушария мозга в лобовой части головы, где Выход Канала располагается почти в центре лба, но чуть выше бровей. Третий Глаз имеет вид трубки в виде прохода / коридора от лба до Храма Души в Шишковидной Железе, где после Вознесения Канал Третьего Глаза всегда Открыт, потому что Энергии Души и Личности слились в одну общую Энергию. А вот у людей 3 и 4 Мира Душа сама открывает со своей стороны Канал, когда её Личность имеет Желание что-либо сделать.

Обоюдный Импульс от Желания Души / Личности (Высшего Я) открывает шестую Чакру Высшего Я и энергетический разряд уходит вниз по всей чакровой системе.
В первую очередь он достигает Храма Тела в сердце, где само Тело присовокупляет своё Желание Помочь своему Высшему Я и разжигает Пламя Вселенского Центра, от которого Зажигается Чакра Сердца (третья снизу у Вознесённых людей). После чего Чакра Сердца собирает снизу от Чакр Стабилизации (первая снизу) и Питания (вторая снизу) Энергии и передаёт их в Чакру Воздуха (четвёртая снизу) для их Усиления Энергиями Эфира / Пятой Силой Волшебства / 5 Измерения. Именно эту концентрированную Энергию Высшее Я (Душа / Личность) Направляет на Исполнение / материализацию в пространстве своего Желания.

У людей 3 и 4 Измерений чакры Души и Личности пока ещё разделены, но где именно работа Третьего Глаза означала активацию Личности, которая Работала в совокупности с Душой. То есть, Душа временно была Едина со своей Личностью, где их распад происходил сразу же как только Личность переставала духовно работать, ибо сказывалась разница в их вибрационных уровнях. Ведь Личность людей 3 и 4 Мира больше живёт материальными делами, чем духовными по 5 Измерению, а для трёхмерных людей Душа - духовный аспект внутри них.
При духовной активности Личности людей 3 и 4 Миров всегда будет активна и их Душа, которая будет давать ей Информацию. Где при мозговых импульсах думающей Личности происходит открытие чакры Личности, что позволяет Душе открыть со своей стороны заслонку Третьего Глаза, чтобы её Личность Узнала / Узрела ту Информацию, которую ей Предложила Душа.

Если человек 3 и 4 Измерений не думает, не мыслит, не размышляет, а живёт по Привычке, где он работает, занимается делами, общается и так далее без размышления о том, что происходит вокруг него, то чакра Личности у него всегда пассивна, а значит закрыта, ибо для жизни в Привычке Мозгов не надо. Открытой Чакра Личности у них бывает только тогда, когда человек начинает жить Духовным: по 4 Измерению - постоянная логика мышления и анализ поступающей Информации, и по 5 Измерению - практическое применение в своей жизни Навыков 4 Мира, и при этом не сношаясь на Бытиё / бытовые вопросы 3 Измерения.
У Вознесённых Людей, живущих в 5 Измерении, Духовное по 5 Миру давно вошло в их жизнь / реальность и стало их настоящей Действительностью. А так вышло потому, что они перестали делать различие в том, что материально, а что духовно, поэтому шестая Чакра Высшего Я у Людей 5 Мира всегда находится в постоянной активации, потому что они всегда живут в Работе по 5 Измерению, не делая различия духовная это работа или материальная, ибо и то и другое для них стало их Настоящей жизнью.

По сути, Открытый Третий Глаз / активная Чакра Высшего Я (Души / Личности) - это то, к чему всё человечество должно прийти в итоге после своего планетарного вознесения. Потому что всё это уже есть / заложено внутри нас, ибо оно уже было со всеми нами ранее, ещё до Начала Эксперимента Дуальности 13 000 лет назад, который завершился 21 Декабря 2012 года. Ведь даже Ранние Арийцы во Времена Рассении (7 500 лет назад) и Великой Тартарии (тысячу лет назад) жили с Открытым Третьим Глазом, поэтому люди того Времени Зрили в Корень всего происходящего на нашей планете. Ибо они Знали то, что Было в Прошлом и то, что только Будет в Будущем. Где Третий Глаз у Поздних Арийцев Закрылся лишь тогда, когда мир погрузился во Тьму жизни Ночи Сварога, и на нашей планете настали Тёмные Времена. Ибо в то Тёмное Время целенаправленно истреблялись Волхвы и люди, имеющие Дар ЯсноВиденья, то есть те люди, кто имел Открытый Канал Третьего Глаза.
Сейчас всё Изменилось в нашем мире, потому что с 2012 года на нашей планете наступил День Сварога, поэтому люди вновь начали жить в Свете Творца Сурьи. А это означает, что люди начали проЗревать, то есть у них начинает активироваться Третий Глаз, а по этой причине им стало доступно Истинное Виденье нашего Мира.

Narada Rinpoche,
сентябрь 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #13 Малдена » 30.06.2015, 14:30

Глава 11: Седьмая Чакра Духовного Образа

Одной из новых Чакр, которой одарила людей Начавшаяся на планете в 2012 году Волна Вознесения, была восьмая Чакра Духовного Образа. Она образовалась над темечком каждого человека 12 Декабря 2012 года и имеет форму многомерной восьми лучевой звезды (семь чакр + ещё одна). Без неё масштабная Работа с Энергиями не возможна по той простой причине, что при активации всех чакр в человеке начнутся кардинальные преобразования Тела, когда Духовное выходит наружу и становится явным. А значит, Человек 5 Измерения покажет всему Миру своё истинное Лицо, а по сути свой внутренний Духовный Облик, который ранее не имел Возможности проЯвиться в реальности, потому что человек был материальным вплоть до своих Духовных Тел.

Восьмая Чакра Духовного Образа у Вознесённых Людей спускается вниз в седьмую чакру Души, которая переместилась у них ниже слившись с чакрой Личности в шестую Чакру Высшего Я. По сути, восьмая Чакра Духовного Образа как бы втягивается внутрь головы человека притянутая Энергиями Эфира / Пятой Силы Волшебства, ибо эта Чакра была образована из Энергий Высоких Вибраций 5 Измерения.
Когда в человеке Энергии поднимаются в своей концентрации до уровня 5 Мира, потому что он живёт и работает в его Энергиях, то они начинают притягивать к себе подобные Энергии. Вот таким образом и была затянута внутрь Тела восьмая Чакра Духовного Образа.

Чакра Духовного Образа заняла место чакры Души потому, что именно эта чакра является духовной чакрой по своей природе. По этой причине она находится внутри Эфирного Канала, который выходит наружу из позвоночника человека в его голове и проходит через темечко наружу. Где местом соединения духовного и материального является именно шестая Чакра Высшего Я, а она располагается на конце материального позвоночника, поэтому является последней материальной чакрой из всех семи чакр. Ибо основа всех материальных чакр - это Твёрдая Вода (четвёртое состояние воды - желе), которая находится внутри позвоночника и максимально быстро проводит все Энергии чакровой системы внутри Эфирного Канала Тела. Где сам Эфирный Канал, напитавшись Энергиями человека, как бы выстреливает вверх, не ограниченный более стенками позвоночника, и Выходит из темечка головы Серебряной Нитью.
По сути именно внутри Серебряной Нити, но ещё внутри Эфирного Канала и располагается седьмая Чакра Духовного Образа. Она находится всё же в голове человека в его темечке. Ибо после Вознесения в голове человека установились Энергии 5 Измерения, потому что он стал жить Духовным, то есть в 5 Мире, иначе у него не прошло бы его индивидуальное Вознесение.

Для седьмой Чакры Духовного Образа важны именно Эфирные Энергии / Энергии Пятой Силы Волшебства, ибо они её суть / основа. Также было и тогда, когда эту чакру занимала Душа, которая не может опустить свои вибрации ниже Энергий 5 Измерения, потому что оно первое Духовное Измерение. Хотя временно она могла опускать свои вибрации до уровня 4 Измерения, потому что оно переходное между духовным 5 Измерением и материальным 3 Измерением. Но происходит это в том случае, если её Личность подняла свои Энергии до уровня логического мышления и аналитической работы над Информацией, то есть до уровня вибраций Энергий 4 Измерения. Но, если Личность человека подняла свои вибрации ещё выше - до частой работы по уровню 5 Измерения, то у Души есть шанс тоже поднять свою вибрационную частоту ещё выше - до уровня 6 Измерения.
Душа всегда идёт на Шаг впереди своей Личности, чтобы ей было, куда Стремиться / Двигаться Вперёд в своём духовном развитии. Но, когда Личность постоянно находится в духовной работе по 5 Измерению, вот тогда происходит их Слияние в одно целое Высшее Я, ибо их Энергии стали идентичными, поэтому притянулись друг к другу. Именно это обстоятельство затянуло восьмую Чакру Духовного Образа внутрь головы - в темечко и зафиксировало её в седьмой чакре.

Установившись на место чакры Души, Чакра Духовного Образа по сути является как бы материальным эквивалентом Духовного в человеке, где активность этой Чакры означает Усиленную духовную работу, в режим которой Вошёл человек для проЯвления своих Энергий в огромном масштабе. А так, как духовное и материальное являются истинной реальностью Вознесённого Человека, то Духовный Образ начинает проЯвляться в реальности его Действительности. Где при большей энергетической концентрации происходит быстрое проЯвление его Внутренней Сути, а при меньшей - частичное, но именно то, что необходимо ему при Работе с Энергиями.

Активность Чакры Духовного Образа (седьмая снизу) Зажигается при Сильном Желании Высшего Я (шестая чакра снизу), готового проделать огромную / объёмную работу. Где Энергии Высшего Я сливаются с Энергиями Тела - третья Чакра Сердца, Усиливаются Эфиром / Энергиями 5 Измерения в четвёртой Чакре Воздуха в одну колоссальную Силу и Направляются Высшим Я в Работу через проЯвление Духовного Образа Человека 5 Измерения. Вот тогда его Тело начинает Сиять теми Энергиями, которые имеет его Тело, а значит обладает Человек 5 Измерения. Где из них и Создаётся Духовный Образ его внутренней Сути.

Именно Чакра Духовного Образа становится духовной чакрой после Вознесения человека в Мир 5 Измерения, суть / основа которого жизнь в Энергиях Эфира / Пятой Силы Волшебства и их проЯвление в мире / в жизни людей. Ибо Духовное, которым человек жил до своего Вознесения и после него, стало для него таким же Настоящим, как и его материальная жизнь. А всё потому, что духовное и материальное - это два аспекта одного целого мира, в Действительности которого живут люди. Но при этом они сами создают вокруг себя свои собственные реальности, где существует только то, что они Хотят / Желают в них видеть, поэтому эти реальности отличны от истинной Действительности.

Планетарное Вознесение даёт людям шанс Прозреть на столько, чтобы Увидеть тот истинный Мир, что был скрыт от них их ограниченным Сознанием, заложенным в них Системой Тёмных, где Духовности вообще не было места ни в чьей реальности. Ибо само понятие Духовности было эквивалентом психического расстройства, а не Прозрения. Страх Прозреть сковывал развитие в людях их Духовности, где материальные чувства стали эталоном духовности в людях, а всё, что было за пределами этого, относилось к высшим сферам и считалось для людей не доступным, ибо оно было Духовным.
С 2012 года всё Изменилось в мире, потому что с 21 Декабря 2012 года на планете Началась новая эра - эпоха Перемен, где Духовное становится материальным, а значит реальным, поэтому имеет все шансы проЯвиться в действительности каждого человека, а также в мире, ибо он меняется, чтобы стать Новым Миром для обНовлённых Людей живущих на обНовлённой планете - Малдене. Где Духовный Образ людей станет для них материальным, а значит постоянным, потому что Человеку 5 Мира нечего стыдиться своей внутренней Сути - самого Себя, ибо он его истинный образ - его истинное Я.

Нарада Ринпоче,
февраль 2015 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #14 Малдена » 01.07.2015, 15:13

Глава 12: Чакры Людей далекого Будущего - по 6 Измерению

12 Декабря 2012 года у всех людей нашего мира образовалась над головой восьмая чакра по духовному / эфирному образу человека - по его внутренней Сути. Ибо во всех дальнейших процессах трансформации при его жизни в Мире 5 Измерения, которые будут проходить внутри человека, их всегда было ровно семь. Где при каждом новом его переходе в следующее новое вибрационное Измерение у Человека всегда будет возникать новое духовное поле, а значит, и новая чакра (восьмая чакра). Ведь только после её Возникновения над его головой, возможен переход на новый вибрационный уровень жизни. Где уже предыдущая восьмая чакра, ставшая седьмой Чакрой Духовного Образа, более активно вступит в свою Работу, разделяясь / объединяясь с другими чакрами для их Усиления.

При Переходе Человека 5 Измерения в более высокое 6 Измерение, его седьмая Чакра Духовного Образа сольётся с шестой Чакрой Высшего Я (Души / Личности), чтобы стать материальной чакрой внутри позвоночника. Где из неё вырывается вверх освобождённый от оков позвоночника Эфирный Канал, который исходит из седьмой чакры (темечка) Серебряной Нитью. Переходит чакра Духовного Образа на материальный уровень потому, что Человек 5 Измерения начал постоянно жить в своём Духовном Образе, ибо ему в нём комфортно находиться в Мире 5 Измерения.
До этого момента Слияния, Чакра Духовного Образа разделится на две чакры, где нижняя из них зафиксируется в шестой чакре, как физический Образ Человека - его Высшего Я, который ранее лишь активировался в нём при его сверх Духовной Работе в 5 Мире. Именно этот Образ и будет сливаться с шестой Чакрой Высшего Я (Души / Личности) при его переходе в 6 Измерение. Вторая же часть чакры его Духовного Образа останется на месте, но уже как его Энергетический Облик, который Усилится за счёт новой восьмой чакры. И тогда у Человека 6 Измерения будет супер энергетический Облик, вступающий в силу при его активной энергетической Работе в 6 Мире, а за это будет отвечать его новая седьмая Чакра Энергетического Облика.

Помимо этого у Людей 5 Измерения в 6 Мире будут сливаться ещё две чакры - Питания (вторая снизу) и Сердца (третья снизу). Произойдёт это из-за того, что пополнение тяжёлых Энергий от пищи 5 Измерения и лёгких Энергий от жизни и работы в Энергиях 6 Измерения, сольются в одну энергетическую сеть, поэтому обе стороны Питания Человека 5 Измерения объединятся в одну вторую Чакру Энергетического Питания при его жизни в 6 Мире.
Сама Чакра Сердца у Людей 5 Измерения при переходе в 6 Мир разделится на три чакры: Энергии, Вселенского Центра и Любви. Где нижняя её часть будет объединена с Чакрой Питания (вторая снизу), вторая часть чакры останется на месте, как третья Чакра Вселенского Центра, а самая верхняя чакра переместится выше и сольётся с шестой Чакрой Высшего Я (Души / Личности). Ибо Основы 6 Измерения триЕдинство Души, Личности (Высшего Я) и Тела (Огонь Любви), чтобы Совершенный Человек 5 Измерения стал сверхЧеловеком 6 Измерения.

Пока Душа не стала Богом, дойдя в своих вибрациях до уровня 9 Измерения - 9 Ступени Лестницы Мироздания, чакр у человека всегда будет ровно семь, а после Перехода в 9 Измерение у неё останется только 4+1, где лишь эта Одна Чакра будет являться Чакрой Вселенской Любви. А располагаться эта чакра будет у Души, ставшей Богом 9 Ступени Лестницы Мироздания, в голове.
Остальные четыре чакры Бога 9 Измерения (БогоДуши по 8 Измерению), будут идти по всем 4 Элементам, где последняя из них, образованная при соединении Тела, Личности, Души (сверхЧеловека 6 Измерения) и Духа (слияние произойдёт при переходе в 7 Измерение, чтобы сверхЧеловек стал богоЧеловеком) будет относиться к чакре Земли, и как бы зафиксирована по Чакре Тела - основа Человека, как его первая Чакра Стабилизации. Затем снизу вверх пойдёт чакра Воды (Личности, дающей Желание приобретения Опыта), Огня (Души - энергетическая Суть накопленного Опыта) и Воздуха (Духа, как божественное Начало / Исток). Такова будет чакровая система у Души, которая станет Богом 9 Ступени Лестницы Мироздания, подняв свои вибрации до уровня 9 Измерения.

Всегда на смену тем чакрам, что объединяются в одну улучшенную чакру, приходят новые чакры, которые ещё легче энергетически, и вибрационно выше тех, что были для Человека 5 Измерения самыми лёгкими и высокими. Но нам ещё к этому следует подойти через жизнь в Мире 5 Измерения. Ведь только на освободившееся место можно Дать любое Новое и более Сильное, которое будет лучше того, что было прежде. И так будет во всём. Хотя бы в процессах Трансформации физического тела при переходе из одного Измерения в другое, когда при Очищении Тела более тяжёлые Энергии из него уходят, а более лёгкие в него приходят, чтобы заполнить собою освободившиеся места в клетках физического тела. А для этого и происходит слияние / разделение имеющихся чакр, чтобы Изменить их энергетическое качество на новое с перестройкой всей энергетической / чакровой системы человека, дабы он соответствовал новому Измерению, в котором он готов жить и работать.

При переходе в более высокое Измерение - в 5 или 6, наше Тело всегда расширяется энергетически из-за седьмой Чакры, идущей по Духовному / Энергетическому Образу. А значит, и физические параметры человека также увеличиваются в своих размерах, чтобы соответствовать количеству концентрированных Энергий в нём.
Разумеется, что все чакры человека также увеличиваются в своих размерах от усиления концентрированных энергетических потоков внутри Эфирного Канала (позвоночника). В следствии чего, они как бы поглощают друг друга, сливаясь в одну чакру, или разделяясь на две, сливаясь с теми чакрами, к которым они притянулись, если у боковых чакр подобные Энергии.

В 5 Измерении, например, восьмая Чакра Духовного Образа, которая у людей 3 и 4 Мира располагается над головой в виде многомерной восьмилучевой звезды - по семи чакрам плюс одна, уже будет находится внутри Тела / Эфирного Канала человека, как его седьмая чакра расположенная на темечке, но из-за того, что она энергетически больше остальных чакр, эта чакра выступает за пределы темечка. Именно этот фактор позволяет Человеку 5 Измерения создавать вокруг своего Тела Духовный Образ.
В спокойном состоянии седьмая чакра у Людей 5 Измерения излучает сияние, которое является нимбом вокруг головы человека, источник которого находится на темечке.

По сути седьмая чакра Духовного Образа оказывается внутри верхней энергетической оболочки, идущей поверх физического тела человека, но зафиксирована она на его темечке, как бы внутри физического тела. А произошло так потому, что она заняла пограничную зону между материальным телом и духовным. По этой причине Духовный Образ Человека 5 Измерения проЯвляется в Мире 5 Измерения, где сам Духовный Образ активируется только при Усиленной энергетической жизни в нём.

Когда Человек 5 Измерения будет готов перейти в более высокое 6 Измерение, у него над головой также будет образована новая восьмая чакра - многомерная восьмилучевая звезда (семь чакр + одна), которая также окажется внутри его Тела. Ибо его энергетическая Суть - Высшее Я Совершенного Человека, увеличится в энергетических размерах, потому что многократно повысились вибрации его Тела и стали соответствовать более высокому Измерению, чтобы стать сверхЧеловеком. Где во время этого Процесса Перехода из одних вибраций в другие у него обязательно сольются две другие чакры, чтобы уравновесить новую чакру, дабы в Теле Человека всегда было ровно семь чакр.

В более высших Измерениях у всех семи чакр будет другое предназначение, чем это есть и будет Сейчас при Переходе людей в 5 Измерение. О том, как они будут использоваться в нём, я уже говорила ранее, но повторю самое важное для людей 4 и 3 Измерений:
Чакры Питания (вторая снизу) в паре с Чакрой Сердца (третья снизу) в 5 Измерении - это энергетические индикаторы, определяющие количество Энергий в человеке 5 Мира, его вид и качество, а также расход и приход Энергий. Где при объединении Энергий Чакр Горла (пятая чакра снизу) и Воздуха (четвёртая снизу) образуется Сила и Мощь, способные Сотворить чудо и произвести магию за счёт Пятой Силы Волшебства. Эта Сила / Мощь Направляется из Чакры Сердца (контролируемая Телом) в совокупности с Желанием Высшего Я (Души / Личности) на её проЯвление в реальности человека - его Действительности. Но главной чакрой при этом была, есть и будет шестая Чакра Высшего Я, ибо она генератор Желаний. Ведь лишь материализованные Желания / Мысли позволяют человеку Осознать его собственную Силу и использовать эту Энергию для жизни и работы в своём Служении миру / людям / природе / планете.

Narada Rinpoche,
сентябрь 2014 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #15 NARADA » 30.07.2015, 10:54

Сегодня  - 30 июля 2015 года я во сне видела, как мне мои чакры исцеляли....
Этим занимался Человек с Шамбалы, и я сама там была...
Ни с чем не спутаешь Энергии Шамбалы и Человека от туда. Помимо того, что Энергии у них очень Высокие, так ещё и внешность человека была примечательная, как и само Место.

Человек с Шамбалы был ... строен, высок. Узкое лицо с правильными чертами - очень красив по женски, но явно мужчина. Молод - или мне так показалось, но на вид лет 20-25 не больше. Зелёные волосы гладко зачёсаны назад - скорее всего они длинные и сзади чем-то перевязаны. Спереди от висков две длинные зелёные пряди до плеч. Зелёный цвет его волос был очень приятным - яркий цвет насыщенной зелени. Это потому, что он Работал в Энергиях Исцеления, а они имеют цвет молодой зелени, но фисташкового оттенка. Цвет глаз наверняка тоже был зелёным, не приглядывалась к нему, чтобы узнать это - меня на тот момент больше интересовали процессы внутри моего позвоночника и чакр. Но я помню, что на нём было длинное и очень сложное на рисунок в зелёных тонах, белое платье.

Не в моём Вкусе, поэтому мы могли с ним Спокойно Разговаривать. Он хотел Стереть мне память, чтобы я не помнила сего факта Встречи и самого Действия, но я попросила его не делать этого, потому что практически все Процессы Изменений в позвоночнике и в чакрах, которые он производил во мне, были мне знакомы. Осталось что-то в памяти на уровне тонкого восприятия, а точно вспомнить, что он делал, пока не могу...
Но во время его Работы у меня горел зелёным светом весь позвоночник и Твёрдая Вода внутри него, а все Семь Чакр просто сияли Зелёным Светом Исцеления. Я же на всё это взирала словно с верхней точки точно над позвоночником, который был прозрачен для меня. Где все его Действия внутри него - особенно в нижних чакрах были логическими и обоснованными для меня. Где я Понимала каждое его Действие на тот момент и на будущий.

То, что он Делал внутри моего позвоночника и в чакрах в нём, я не могу пока что описать, но у меня остались ассоциации с тем, что получилось в итоге...
Мой позвоночник - это ствол дерева, а я выбрала Берёзу, потому что у меня с ней энергетическая связь с Прошлого, а её тут в Усть-Коксе Алтая много растёт, но он сам предложил мне взять кедр.
Речь шла не об одном дереве, а в самом виде этого дерева, который будет мне помогать в стабилизации всех процессов Исцеления внутри моего позвоночника. Потому что мне вскоре предстоит Работать с огромными энергетическими объёмами высоких вибраций, и мои Чакры / Чакровая Сеть должна быть подготовлена к этому Часу Х.

Мой позвоночник - это ствол Берёзы. Из Первой Чакры Стабилизации - из копчика вытянулись энергетические Нити / Корни. Самые толстые из них прошли через ноги. Все Корни / Нити в своих Белых Энергиях, устремились к центру нашей планеты - к её Душе, и укоренились там. И теперь я могу черпать Энергии не с Места Усть-Коксы / Алтай через Кристаллическую Сеть внутри коры планеты, а из самой Души планеты, которая будет меня Питать своими Энергиями.
Верхняя часть Дерева - её крона слилась с моими волосами, где её Энергии достигают моих колен, поэтому моим волосам есть к чему Стремиться в своём росте.

Разумеется, что я проснулась с живым позвоночником. Позвоночник ломил весь, словно он у меня застыл за ночь. Не мешкая я тут же пошла мерять свой рост - 160 см! И это при том, что вчера он у меня был 159, а я только вчера узнала о том, что я выросла ещё на один сантиметр! Неожиданно как-то решила измерить свой рост....
На 16 июля 2015 года у меня рост составлял 158 см, а на конец июня 2015 года 157. А до лета 2015 года у меня рост был неизменным - в 156 см.
http://sam-celitel.ucoz.ru/news....23-5386
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #16 NARADA » 02.08.2015, 16:47

31 июля 2015 года на солнце была вспышка, но её вырезали из таблицы мониторинга за солнечной активностью: http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=8&d=1&y=2015
Человек с Шамбалы с зелёными волосами Знал о том, что Ожидается Сильна энергетическая Волна, поэтому и произвёл Изменения / Восстановления моей Чакровой Системы / Чакр накануне Прихода на Землю Высоких Энергий с солнца.

С обеда 31 июля у меня уже начала раскалываться голова до тошноты. Где я и на следующее утро проснулась с головной болью, но лишние Энергии я слила в свои статьи, которые писала весь день 1 августа. Сегодня я также проснулась с головной болью, а голова у меня трещит на висках и в районе Третьего Глаза до звёзд в ней!
Очень давит на глаза эта боль. Такое ощущение, что я долго плакала, а такое уже было несколько раз и всегда это означало очередной этап трансформации моего глазного яблока.
Помимо этого меня третий день знобит. Холодно внутри. А это верный признак того, что внутри меня произошло замещение одних Энергий на другие - новые. Где прежних Энергий уже нет, а новые Энергии ещё не прижились в моём Теле.

Процессы моего Вознесения завершаются, а я предполагаю Конец моего физического Вознесения на Дату 10 Августа, как мною было сказано ещё в августе 2014: http://sam-celitel.ucoz.ru/news....02-5727
Поэтому не удивительно, что Шамбала дала мне Шанс наполнить Высокими Энергиями мой Сосуд - физическое тело до самых краёв, чтобы уж  с избытком напитать меня Высокими Вибрациями. Ведь у меня начинаются Новые Процессы связанные с трансмутацией моего физического тела для его соответствия с 5 Миром 5 Измерения.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #17 DAMARA » 04.08.2015, 15:26

Нарада, перечитываю статьи по чакрам. Появились вопросы по данной статье:

http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/54-49-538-16-1435037299

Ты пишешь, что у мутировавших Тёмных тоже есть 7-я чакра Духовного Образа. Где она находится в мозгу относительно шишковидной железы, например?

- И куда смещается у них Душа? Ведь объединения Души с Эго в 6-ой чакре невозможно, а 7-я чакра тоже занята (Правда я не поняла чем занята 7 чакра.)

- Где у Тёмных находится 6-я чакра Эго в мозгу?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #18 NARADA » 04.08.2015, 16:33

В Седьмой Чакре находится Седьмая Чакра Духовного Образа у всех людей. Просто у Вознесённых в Седьмую Чакру опускается Восьмая Чакра, а у Тёмных мутирует Седьмая Чакра Души. Она находится в темечке человека.

Душа у Тёмных запечатывается в Шишковидной Железе, как написано там же, потому что она Частица Света Бога, а эти Энергии не приемлемы Людям Тьмы. Поэтому они только Используют Энергии Души в своих целях: Приказал - она сделала.

В Шестой Чакре у Тёмных находится Эго, потому что она Победила Личность - светлую сторону человека.  Сама Шестая Чакра по своей сути находится на затылке, но внутри головы, где заканчивается позвоночник.
У Людей Света в Шестой Чакре объединяются Душа и Личность в одно Высшее Я, где высший его аспект Душа, а низший - Личность.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #19 DAMARA » 06.08.2015, 10:07

Нарада, ты пишешь, что энергетическая подпитка всего живого на Земле происходит от Души планеты через кристаллы: Лемурийские, Атлантические и Арийские. Где Лемурийские кристаллы проводят Энергии с уровнем вибрации 6-го Измерения и выше. Атлантические кристаллы проводят Энергии с уровнем вибраций 5-го Измерения. Арийские кристаллы проводят Энергии с уровнем вибраций 4-го Измерения.

Тогда каким образом происходила подпитка людей и всего живого на планете, когда на Земле преобладали Энергии 3-го Измерения?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

NARADA Rinpoche: Чакры людей Нового Мира

Сообщение #20 NARADA » 06.08.2015, 17:01

Начнём повесть с начала....

13 000 лет назад на нашей планете Начался Эксперимент Дуальности. А чтобы Лемурийские Кристаллы и Атлантовские не Влияли на Духовное Развитие людей, дабы люди смогли жить в духовности и в материальности в равной степени гармоничного равновесия, то их ввели в состояние Спячки на тысячелетия.
Пробуждение Кристаллов началось в августе 2012 года, а тогда на эту тему было много Посланий.

Кристаллическая Сеть внутри коры нашей планеты начала обесточиваться постепенно по мере активности Сил Тьмы на Земле. Это было в 4 расе Атлантов и дважды за нашу 5 расу:
В первый раз это произошло 7 000 лет назад после Древней Войны Державной Рассении с Аримией. Ибо это повлияло на Уход Сил Света от Кайласа, оплот которых был в столице Рассении - Даарии и в городах близ неё - МирГороде. После той Войны все города были разрушены до основания. На этом месте до сих пор существует каменистая пустыня:
Изображение

Второй раз это было на Крещение Великой Тартарии тысячу лет назад у стен её столицы Асгарда Арийского - ныне Санкт-Петербург.

Когда на планете много Сил Света, то она похожа на райский сад, ибо Энергии Света - это горячие энергии, а когда с планеты Уходят Энергии Света, то она как бы остывает, потому что Энергии Тьмы - это холодные энергии. А это повлияло на то, что Кайлас был засыпан снегом.

На вершине Кайласа в самом Начале существовании нашей 5 расы Арийцев, были установлены Кристаллические Пластины, которые Тот Атлант привёз с Сириуса ещё на Конец Света своей 4 расы. Эти Пластины впитывая Энергию Солнца энергетически питают Компьютер с галактики Ориона (с Сириуса), который был тогда же установлен внутри Саркофага близ Кайласа:
Изображение

Именно на Компьютер с Ориона и была подключена вся Кристаллическая Сеть нашей планеты. А он был Включен весной 2014 года, потому что с 2012 года на нашей планете стало много Энергий Света и вершина Кайласа стала освобождаться от снега, а значит и Пластины на ней стали Открыты для Энергий с Солнца.

То есть, когда наша планета жила в Энергиях 3 Мира 3 Измерения, Кристаллическая Сеть ещё не работала! Потому что не была активна.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

След.


Вернуться в Чакры людей Нового Мира




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron