Прогнозы и предсказания

Прогнозы и предсказания

Сообщение #1 МирРа » 06.04.2015, 08:40

Всем привет!

В этой теме будут публиковаться предсказания и прогнозы из далёкого или близкого прошлого о далёком или бликом будущем. Личный опыт приветствуется.

Изображение
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы и предсказания

Сообщение #2 NARADA » 22.04.2015, 17:36

Сегодня ночью Тот Атлант ко мне Приходил в образе чёрного Волка - не смог вернуть сам себе человеческий облик....

Сплю. Чувствую, что кто-то ластится ко мне. Спросоня подумала, что кошка Мурёнка лезет к моим Энергиям приобщиться - она же чёрная была (умерла 9 апреля - совсем недавно, но я забыла об этом).
Сплю дальше, но как бы не сплю - голова вчера сильно болела, поэтому я ни как не могла проснуться. Лежу, глажу как бы кошку, а сама думаю: шёрстка не такая, как у Мурёнки. Тело много больше, чем у неё.... Соображаю, что это что-то большое лежит рядом со мной, и чёрное....
Почувствовала сразу, как-только задалась Вопросом - Волк, но не мои Волки Защитники. Они в комнате лежат: один у двери, второй у балконной двери. Проснулась сразу, но не надолго правда...

ПриГляделась к Волку, а это Тот! Спрашиваю у него: чего это он Волк? А сама в сон выпадаю. Поэтому всё время приходилось повторяться...
Полночи он у меня пробыл.
Тот, то в человека превращался, то обратно в Волка. Ушёл от меня, когда смог постоянно оставаться человеком. Но Энергий я ему много Отдала.

Как я Поняла, в нашем мире Сейчас ещё мало Энергий 5 Измерения, поэтому он сам не смог вновь стать человеком, а вернуться к себе в свой 5 Мир - во Внутренний Мир Земли (в свой Город под Египтом) он не смог, потому что вибрации не те, как я Поняла! Понизил их пока тут был...
А во мне Сейчас есть Энергии всех трёх миров - с 3 Измерения по 5 (я тоже их маленько понизила, когда в Казахстан / АлмаАту переехала), поэтому Тот и Пришёл ко мне, чтобы через мои промежуточные Энергии Восстановить свои, стабилизировать их, вернуться в свой прежний облик и в свой 5 Мир - Домой.

Если собрать всю Информацию по повторам - я засыпала постоянно, то любопытный рассказ получится...
Тот рассказал мне, что ему пришлось превращаться в Волка по 4 Измерению для того, чтобы разведать дела на Украине, потому что они - Внутренний Мир готовы Выступить в Помощь России по Договорённости между ними. Я об этом Знала по Работе в Движении Сопротивления Кобры ещё в январе 2015 года. А вот о том, что Внутренний Мир Готов уже скоро участвовать в Противостоянии в нашем Верхнем Мире, мне ещё Сешат говорила (она работает в Команде Тота Атланта / Санат Кумара), а она была у меня тут в 10 числах апреля - только что.

По словам Тота дела на Украине ужасные. А то, что он там увидел, как волк, им - Разведке с 5 Мира не было видно по 5 Измерению, то есть Информация с 5 Измерения отличается от той, что идёт по 4 Измерению, а про то, что творится там по 3 Измерению, лучше не говорить вообще - если постоянное Излучение вызывает у людей агрессию....
Тот во время разговора со мной о Делах на Украине, был в Возбуждённом состоянии, которое я приняла за то, что ... Внутренний Мир Выступит сразу как только Тот Вернётся к себе - в Город / Шамбалу / Агарту, не важно - во Внутренний Мир Земли. То есть, Разведка Тота тут у нас, была последним штрихом перед Выступлением Внутреннего Мира в наш Верхний Мир для Участия в открытом Противостоянии.

Правда, проснувшись утром я как бы не помнила о Визите Тота / Волка, но вспомнила об этом только Сейчас, потому что голова снова начала болеть...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #3 МирРа » 18.08.2017, 16:00

Элитный банкир совершает самоубийство в здании Лондонской фондовой биржи, с пугающим предупреждением.

Изображение

Банкир дал тревожный сигнал перед совершением самоубийства.

Инвестиционный банкир высшего звена прыгнул с 7-го этажа внутри здания Лондонской фондовой биржи.

Мужчина прыгнул в 9.45 утра по британскому времени. Он был объявлен мертвым в 10:10 утра вскоре после прибытия полиции, хотя считается, что он сразу погиб при падении.

Хотя его имени полиция еще не назвала, работники биржи назвали его «одним из воротил».

По словам одного из свидетелей, он «бежал по коридору с криками, потом перепрыгнул через стеклянный барьер и полетел вниз».

“Он даже не колебался. Он кричал, ‘Конец близок! Уходите, пока еще можете!’”

“Это было ужасно”.

http://infomaxx.ru/perevodika/elitnyiy-bankir-pry ... ayushhim-preduprezhdeniem.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 МирРа » 03.09.2017, 17:35

Европу ожидает суровая зима?

Изображение

Метеорологи обещают аномально холодную зиму для Европы. На днях вышел научный доклад (смотрите видео об этом ниже), который рассматривает 11-летние солнечные циклы, влияющие на погоду на Земле, которые подтверждает самые пессимистические опасения ученых.

Кроме того, последний раз река Рейн в Германии замерзала в зиму с 1963 на 1964 год, а перед этой жуткой зимой в 1963 году Россия, Румыния и Финляндия наблюдали снегопады в середине лета. В нынешнем 2017 году россияне, как и румыны и финны, снова столкнулись с летними снегопадами, что заставляет аналитиков предположить, что предстоящая зима будет также суровой, как и в 1963 году.

Изображение

Это в какой-то степени уже сейчас подтверждают быстро увеличивающиеся в Арктике площади морского льда, которые только за три для после окончания летнего сезона таяния набрали 10 тысяч квадратных километров – тоже рекордный результат.

Циклы повторяются, утверждают метеорологи, ждать можно только худшего, то есть еще более суровой зимы, чем это было в начале шестидесятых годов прошлого века. Западная Европа уже сейчас начала беспокоиться насчет бесперебойной поставки российского газа. Рассчитывать на теплые зимы, когда Украина, как транспортировщик голубого топлива, могла себе позволить «хулиганить» на этом участке, теперь будет непозволительно…

К слову заметим, что ученые в последнее время понятие «глобальное потепление» все чаще подменяют на формулировку – «глобальное изменение климата на Земле». И это, пожалуй, верно. Что ж, посмотрим, какую же на самом деле зиму нам готовит эта «глобалистика»…

phpBB [video]
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 МирРа » 03.09.2017, 17:37

Далай-лама сделал очередное громкое заявление о России.

Изображение

Далай-лама XIV, которого мы знаем не только как духовного предводителя последователей тибетского буддизма, но и прорицателя, способного видеть будущее человечества, сделал очередное громкое заявление о России, подтвердив ее колоссальный потенциал, который уже вскоре позволит этой нации стать ведущей в мире. При этом русскому народу, подчеркнул он, уготована великая миссия по преобразованию мирового сообщества в лучшую сторону (esoreiter.ru).

И хотя в этих словах, как заметили некоторые пользователи Интернета, нет ничего нового (о духовном лидерстве России говорили уже многие оракулы, например, Нострадамус, Кейси, Ванга и так далее), другие посчитали, что пророчество Далай-ламы сделано вовремя, поскольку это воспринимается русским народом не только как наставление, напутствие, но и как поддержка в нелегкое время сегодняшних реалий, когда либеральный Запад старается вылить на нашу страну все помои, обвинить ее во всех смертных грехах.

http://esoreiter.ru/index.php?id=0917/03-09-2017-075325.html&dat=news&list=09.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 МирРа » 05.09.2017, 18:13

«Лаборатория Касперского» спрогнозировала климат в Москве на 30 лет вперёд.

Изображение

«Лаборатория Касперского» на корпоративном празднике, посвященном 20-летнему юбилею, представила проект о будущем – «Земля 2050». С его помощью можно прогнозировать, какие социокультурные и технологические изменения произойдут в мире в ближайшие 30 лет. Сейчас на сайте выложено около 200 прогнозов, при этом у желающих есть возможность поделиться своими идеями, воспользовавшись формой обратной связи, сообщает Trashbox.ru.

К уже смоделированным на сайте локациям к 870-летию Москвы появились панорамы столицы будущего и прогноз её развития на 2030, 2040 и 2050 годы. В частности, разработчики проекта затронули тему изменения климата. Так, специалисты рассчитали, что московское лето станет жарче и дольше продлится. Средняя температура вырастет на 1°, а количество жарких дней возрастет в 3 раза: вместо прежних 6-8 дней температура воздуха теперь будет превышать отметку в +30° как минимум в течение 20 дней. Как следствие, неизбежно увеличится потребление энергии на вентиляцию и кондиционирование.

Поэтому следующий прогноз от «Лаборатории Касперского» – возможное создание климатических куполов. Для решения проблемы последствий глобального потепления специалисты предлагают создать климатические купола, сеть которых раскинется над всем мегаполисом. Под каждым конкретным куполом будет поддерживаться отдельно заданный микроклимат. То есть, в фактическую жаркую погоду в определенном районе запрограммируют комфортные освежающие условия. Морозной зимой можно будет загорать под искусственным солнцем, искупаться в открытом бассейне, да просто погулять по джунглям.

Андрей Лаврентьев, глава отдела развития технологий «Лаборатории Касперского», прокомментировал, что они гордятся проектом «Земля 2050». «Это не совсем обычная футурология, ведь для нас критически важно держать руку на пульсе киберугроз, прогнозировать их и всегда быть на шаг впереди злоумышленников. Включение в этот глобальный проект темы Москвы будущего стало для нас не просто приятной работой, но и своеобразным подарком «Лаборатории Касперского» Москве и её жителям на 870-летие — ведь у города с такой внушительной историей и будущее должно быть соответствующим», – рассказал эксперт на юбилейном торжестве.

http://www.meteovesti.ru/news/63640292603-laborat ... la-klimat-moskve-30-let-vpered
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

СуперВспышка нз звезде по имени Солнце.

Сообщение #7 Теософ » 07.09.2017, 20:29

Сегодня ночью, на 7-ое сентября 17 года, телепатически беседовал с моим Высшим Учителем из высших миров. Учитель объявил: "Сейчас, прямо сейчас начались изменения на вашей планете. Готовьтесь к изменениям." Объявил ОН безапелляционным тоном, не допускающим сомнений и дополнительных вопросов.
Утром проснулся и прочитал в Инете объявление о мощной вспышке на Солнце, самой крупной за последние 12 лет.
"Да..., ну и времена настали! Что теперь будет с нами?" , - подумал я в изумлении.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #8 МирРа » 07.09.2017, 21:06

Кашпировский: фрау Меркель ждет печальная участь.

Изображение

Известный российский экстрасенс Анатолий Кашпировский поделился своими прогнозами на ближайший месяц - сентябрь 2017 года, с журналистами Западной Европы. В этот период, подчеркнул экстрасенс, произойдет главное событие для ЕС - выборы в Бундестаг Германии, которые кардинально повлияют на Евросоюз в целом, изменив его до неузнаваемости.

Дело в том, что Меркель настолько разочаровала своих соотечественников, что они в преддверии выборов буквально выйдут на улицы, устроив огромные беспорядки с требованием отстранить от власти пожилую фрау, а также с призовом ко всем немцам голосовать против возглавляемого ею Христианско-демократического союза.

Эти выступления всколыхнут не только Германию, но и весь Евросоюз. Миллионы недовольных политикой ЕС поднимутся и в других странах. Жители Западной Европы потребуют отстранения от власти нынешних политических лидеров, высылки всех мигрантов на их родину, в том числе украинцев, а также снятия санкций и примирения с Российской Федерацией.

Многие политики, например, Франции, Англии, Австрии, Нидерландов, внезапно прозрев, что все сегодняшние беды в Европе произошли по вине Меркель, уступят требованиям народа, однако сама пожилая фрау будет держаться за власть до последнего. Тем не менее, ей светит только отставка. Меркель настолько расстроится из-за этого, что ее, вполне возможно, хватит инфаркт. При этом врачи будут только злорадствовать над ее бедой, практически не оказывая ей никакой помощи.

Как утверждает маг и провидец, именно такой вариант предстоящих событий видит он. Кашпировский почти на сто процентов уверен, что Высшие силы не изменят своих планов насчет Западной Европы и печальной участи фрау Меркель…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0917/07-09-2017-140802.html&dat=news&list=09.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 МирРа » 17.09.2017, 13:34

Пророчество Елены Рерих о Германии привело Меркель в настоящий шок.

Изображение

Елену Рерих, как эзотерического философа и автора «Агни-йоги», знают не только в России, но и во всем мире. Знают ее удивительно точные предвидения о будущем, однако предсказания этой провидицы насчет Германии стало известно Меркель только на днях. И, говорят, Ангела после этого принялась пить успокоительное.

В своей «Живой этике» Елена Рерих четко сказала, что в двадцать первом веке любые события на мировой арене будут складываться в пользу России, поскольку эта страна - духовный центр Земли, определенный Высшими силами. А потому все потуги, например, той же Германии повысить свою значимость за счет соседней сверхдержавы, будут выглядеть смешным гавканьем Моськи на Слона.

Не смотря на это, пишет Рерих, Германия вплоть до 2025 года будет пытаться строить козни России, тем самым только позоря себя, поскольку от этого постоянно станет попадать в глупые положения и все более утрачивать свое политическое и экономическое значение в Европе. Позднее Германия, наконец, поймет, что играет роль ярморочного Петрушки и будет даже умолять Россию взять ее в свой состав, аргументируя это тем, что в РФ много этнических немцев, а потому отдельный немецкий регион в составе огромной сверхдержавы станет лишь благом для всех.

Кстати, совсем недавно в Сети промелькнула информация о том, что Германию ждет «феодальная раздробленность» - распад на отдельные княжества. Что ж, возможно, к России в 2025 году Германия начнет присоединяться по частям - по причине не очень мудрой политики нынешнего руководства ФРГ…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0617/08-06-2017-001819.html&dat=news&list=06.2017
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #10 Тара » 25.02.2019, 22:28

На данный момент вскрываются пространства Земли , их много слоёв., изымаются Души и пространства сворачиваются. Поверьте мне , смердит так , что тошно и нет смысла что либо сохранять, нечего просто. Работы всё ближе к нам., но и здесь смердит страшно., идёт отбор людей-Душ кого и в какой мир., но только Души. Ключи по переходу нас находятся в нескольких людях - Христах.
Христы тщательно охраняются и закрыты от всех , их не выделяют из остальных людей. Живут своей обычной жизнью., но ключи и врата в них и только по команде Единого они провернуться., но время ещё не пришло , идёт тщательная зачистка.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #11 NARADA » 26.02.2019, 06:23

Во истину так и есть Тара:
"Христы тщательно охраняются и закрыты от всех , их не выделяют из остальных людей. Живут своей (ПОЧТИ) обычной жизнью., но ключи и врата в них и только по команде Единого они провернуться.,"

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #12 HADAR » 27.02.2019, 10:15

Всем, Доброго времени!
Хочется спросить, сколько Христов? Их чётное число или нет? Какие ключи, что они из себя представляют? Знают, ли, Они о своей Миссии или используются в тёмную, для лучшей защиты? Выбираются Личности или их Души? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #13 Indra » 27.02.2019, 11:59

HADAR, сейчас в нашем мире Христос - один. Именно о нём все пророчества и предсказания. Однако людей, работающих в его Энергиях, множество. Христос знает, кем он является и с какой миссией пришёл в наш Мир. Он начал работать по своему Предназначению с 2006 года. Сейчас он Работает над изменением нашего мира через Сознания людей.

Ключи - это ключевая информация. Получая её, человек активирует свою Память и скрытые энергетические ресурсы, ибо все Ключи основываются на Истине. Например, Ключами Нарады была информация о её Прошлом воплощении Авалокитешварой и оставленные им пророчества о Майтрейи Будде.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы на сейчас

Сообщение #14 HADAR » 27.02.2019, 14:30

Indra писал(а):HADAR, сейчас в нашем мире Христос - один. Именно о нём все пророчества и предсказания. Однако людей, работающих в его Энергиях, множество. Христос знает, кем он является и с какой миссией пришёл в наш Мир. Он начал работать по своему Предназначению с 2006 года. Сейчас он Работает над изменением нашего мира через Сознания людей.
У меня появились вопросы, так как говорилось не одном Христе , а о нескольких Христах? Быть Христом или работать в энергиях Христа, немного разные вещи.
Тара и Нарада повторила, что - "Христы тщательно охраняются и закрыты от всех , их не выделяют из остальных людей. Живут своей (ПОЧТИ) обычной жизнью., но ключи и врата в них и только по команде Единого они провернуться."
Внутренние ключи у Личности, понятны, они открывают, те или иные Знание, полученные в прежних воплощениях или раскрывают коды, заложенные ранее. Что тогда открывают Христы, о каких Ключах говорится у них и каких Вратах? Речь идёт не о виртуальных ключах, а о физических, если они должны повернуться? Если есть информация поделитесь. Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #15 Indra » 27.02.2019, 16:51

HADAR,

HADAR писал(а):У меня появились вопросы, так как говорилось не одном Христе , а о нескольких Христах?
Совершенно верно. Информации много, но Истина одна. Христос - это один конкретный человек, которого готовили к этой миссии ни одну жизнь. Вряд ли кто-то другой справится с этой работой лучше него.

HADAR писал(а):Быть Христом или работать в энергиях Христа, немного разные вещи.
Совершенно верно. Это разные вещи. Но лично я встречал множество людей, которые не могут отличить одно от другого, а потому они были искренне убеждены, что они и являются Христом.

HADAR писал(а):Внутренние ключи у Личности, понятны, они открывают, те или иные Знание, полученные в прежних воплощениях или раскрывают коды, заложенные ранее. Что тогда открывают Христы, о каких Ключах говорится у них и каких Вратах? Речь идёт не о виртуальных ключах, а о физических, если они должны повернуться?
Христос даёт людям Ключи от Истины. Вопрос только в востребованности этих Ключей людьми, которая обусловлена кругом их интересов. Поэтому многие Ключи обычными людьми либо не принимаются, либо принимаются, но в латентном состоянии. К тому же срабатывает Защита от Дурака, записанная на уровне ДНК людей - именно она и побуждает их отвергать Истину, что даёт Христос.

Этим и занимается сейчас Нарада. Она и есть Христос, который даёт людям Ключи от Истины. И вы сами можете наглядно увидеть, как люди воспринимают эти Ключи, и на сколько они нужны большинству из них. А ведь принять Энергии Христа - это единственный Путь для нашего мира, чтобы прийти к Золотому Веку. Не примем Ключи / Энергии Христа - получим будущее в негативном раскладе. Ибо Энергии Христа и есть Свет, а отказавшись от Света люди впускают в себя Тьму. Мир, населёнными людьми с Тьмой внутри, автоматически становится Тёмным, что вызывает планетарную зачистку через глобальные катаклизмы.

Печать / Ворота - это выход из Эксперимента Дуальности в Золотой Век. Если не воспользоваться Ключами Истины от Христа, то эти Ворота не открыть. А значит люди ещё не скоро смогут реально изменить свою жизнь и планеты, в созвучии со своими самыми Светлыми Мечтами и Целями.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы на сейчас

Сообщение #16 HADAR » 27.02.2019, 17:51

Indra писал(а):Совершенно верно. Это разные вещи. Но лично я встречал множество людей, которые не могут отличить одно от другого, а потому они были искренне убеждены, что они и являются Христом.

Да, таких людей много, но, это, не есть, Истина.

Христос даёт людям Ключи от Истины. Вопрос только в востребованности этих Ключей людьми, которая обусловлена кругом их интересов. Поэтому многие Ключи обычными людьми либо не принимаются, либо принимаются, но в латентном состоянии. К тому же срабатывает Защита от Дурака, записанная на уровне ДНК людей - именно она и побуждает их отвергать Истину, что даёт Христос.

Защита от Дурака, срабатывает, к сожалению, не у всех, даже если она записана в ДНК.

Этим и занимается сейчас Нарада. Она и есть Христос, который даёт людям Ключи от Истины. И вы сами можете наглядно увидеть, как люди воспринимают эти Ключи, и на сколько они нужны большинству из них. А ведь принять Энергии Христа - это единственный Путь для нашего мира, чтобы прийти к Золотому Веку. Не примем Ключи / Энергии Христа - получим будущее в негативном раскладе. Ибо Энергии Христа и есть Свет, а отказавшись от Света люди впускают в себя Тьму. Мир, населёнными людьми с Тьмой внутри, автоматически становится Тёмным, что вызывает планетарную зачистку через глобальные катаклизмы.

К радости или к сожалению, не всё так однозначно, как, Вы, пишите.

Печать / Ворота - это выход из Эксперимента Дуальности в Золотой Век. Если не воспользоваться Ключами Истины от Христа, то эти Ворота не открыть. А значит люди ещё не скоро смогут реально изменить свою жизнь и планеты, в созвучии со своими самыми Светлыми Мечтами и Целями.

Золотой век предрекли, задолго, до нашего воплощения. В этом секрета нет. Хотим мы этого или нет. Он всё равно наступит, программа матрицы запущена. Возникает только одно сожаление, не все доживут до него и поживут в нём. А так, если, Нарада одна или одна из Христов, это хорошо. ТОлько как принимать Энергии Христа или Христов? Какому кругу интересов Человека, даются ключи? Что из себя представляют ключи Истины, что они содержат, что открывают? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #17 Indra » 27.02.2019, 22:53

HADAR,

HADAR писал(а):Защита от Дурака, срабатывает, к сожалению, не у всех, даже если она записана в ДНК.
В смысле "к сожалению"? Защита от Дурака - это Программа от Учителей Тьмы, которая не давала людям выйти из Системы. Это Программа закладывалась в ДНК человека, поэтому в дальнейшем она действовала не зависимо от его Личности. Она проявлялась, как бессознательные действия, рефлексы, предустановленные суждения, ложные истины.

И вы считаете, что всё это "к сожалению" срабатывает не у всех!?

Хадар, задам вам встречный вопрос: А в каком мире вы стремитесь жить в своём идеальном будущем? Если вы поддерживаете Систему Тёмных, тогда не удивительно, что вы радеете за дальнейшую реализацию Защиты от Дурака.

Однако, я делаю скидку на то, что вы могли неоднозначно трактовать данный термин, подразумевая под ним нечто иное. Напомню, что ДУРАК - это человек, идущий к Богу по пути в 5 Измерение и выше.

HADAR писал(а):К радости или к сожалению, не всё так однозначно, как, Вы, пишите.
Истина - одна. И она проста в своей сути. Дополнительные усложнения исходят от Личности Человека, взросшей на Иллюзии в мире Дуальности.

Давайте разберёмся, что именно вы считаете не однозначным в моих словах? На мой взгляд всё выглядит вполне конкретно и очевидно.

HADAR писал(а):Золотой век предрекли, задолго, до нашего воплощения. В этом секрета нет. Хотим мы этого или нет. Он всё равно наступит, программа матрицы запущена.
Да, так и есть. Золотой Век всё равно наступит в будущем нашего Мира. Разница только в том, с какой стороны мы к нему подойдём: через планетарное вознесение в ходе естественной эволюции, или через Смену Рас в результате Глобальных Катаклизмов, например, как это было в прошлый раз, когда случился Всемирный Потоп. Первый вариант возможен, если мы примем Свет. Второй вариант - если мы от него откажемся, или наш выбор падёт на псевдоСвет, являющийся Иллюзией.

HADAR писал(а):ТОлько как принимать Энергии Христа или Христов?
Если вы верите Информации, если вы принимаете её для наполнения своей личной базы знаний, если вы начинаете воспринимать окружающий мир через её призму, значит вы принимаете и Энергии, из которых эта Информация состоит.

HADAR писал(а):Какому кругу интересов Человека, даются ключи?
Ключи Истины даются всем желающим. Ограничений и градаций никаких нет.

HADAR писал(а):Что из себя представляют ключи Истины, что они содержат, что открывают?
Ключи Истины - эта Информация и Знания. Они могут относится к любой сфере, ибо Истина есть во всём, что нас окружает. Они составляют базовые понятия, на которых строятся любые дальнейшие суждения, исследования, мировоззрение. Поэтому они на столько важны. Ведь если Ключи Истины подменить на ложные ценности, то всё мировоззрение человека будет являться Иллюзией. А люди, живущие в Иллюзии, никогда не смогут открыть Ворота, чтобы выйти из Системы Тёмных по 3 Миру в Мир Света 5 Измерения. Ведь подобное всегда притягивается к подобному, поэтому мировоззрение человека, основанное на ложных ценностях будет притягивать его к соответствующему Миру Иллюзий.

Если говорить практически, то имея Ключи Истины, человеку уже не составит труда разобраться в любой теме: информация по Раскрытию истинных событий в мире за кулисами, истинное положение дел в науке, медицине, промышленности или истории, а могут быть и Эзотерические Знания касающиеся Основ Мироздания и Человека. В любой сфере Ключи Истины смогут чётко обозначить свои границы и направления развития.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Прогнозы на сейчас

Сообщение #18 HADAR » 28.02.2019, 06:18

Indra писал(а):В смысле "к сожалению"? Защита от Дурака - это Программа от Учителей Тьмы, которая не даёт людям выйти из Системы. Это Программа закладывается в ДНК человека, поэтому в дальнейшем она действует не зависимо от его Личности. Она проявляется, как бессознательные действия, рефлексы, предустановленные суждения, ложные истины. И вы считаете, что всё это "к сожалению" срабатывает не у всех!?
Доброго времени, Индра.
Защита от Дурака, это не причинение вреда, боли, горя, страданий, разрушений, окружающему миру, Вселенной. Защита от Дурака это отсутствие разработок оружия массового поражения, распространение и разработка смертоносных бактерий и вирусов, разработка технологий работающих на уничтожение всего живого. Если, бы, защита от Дурака срабатывала, на 100%, тогда, бы, сожаление отсутствовало. У меня нет поддержки тёмных, а то, что натворили, в истории человечества, те, у кого это эта защита не сработала, принесли человечеству много крови и боли. У Развитого человека, возможно, эта защита не нужна, но, пока он Развивается, тоже может, много чего, наэкспериментировать. Как-то так, а не иначе. Вообще-то темные отключили у Человека защиту от Дурака.
Истина - одна. И она проста в своей сути. Дополнительные усложнения исходят от Личности Человека, взросшей на Иллюзии в мире Дуальности. Давайте разберёмся, что именно вы считаете не однозначным в моих словах? На мой взгляд всё выглядит вполне конкретно и очевидно.
Да, Истина одна, только, видят и знают её не все, ещё и трактуют по своему.
Да, так и есть. Золотой Век всё равно наступит в будущем нашего Мира. Разница только в том, с какой стороны мы к нему подойдём: через планетарное вознесение в ходе естественной эволюции, или через Смену Рас в результате Глобальных Катаклизмов, например, как это было в прошлый раз, когда случился Всемирный Потоп. Первый вариант возможен, если мы примем Свет. Второй вариант - если мы от него откажемся, или наш выбор падёт на псевдоСвет, являющийся Иллюзией.
Выбор в пользу Света, Человечество уже сделало, без всяких Иллюзий.
Если говорить практически, то имея Ключи Истины, человеку уже не составит труда разобраться в любой теме: информация по Раскрытию истинных событий в мире за кулисами, истинное положение дел в науке, медицине, промышленности или истории, а могут быть и Эзотерические Знания касающиеся Основ Мироздания и Человека. В любой это сфере Ключи Истины смогут чётко обозначит её границы и направления.
Очень интересно, а, как, это работает на практике? Как можно с помощью Ключей Истины, увидеть границы и направления? Благо Дарю.
Аватара
HADAR
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04.02.2018

Сообщение #19 Тара » 28.02.2019, 13:37

Люди -Христы это люди достигшие Христосознания., т.е. их сознание соответствует самому Христу.

Христос указывал дорогу и её ни кто и ни когда не утаивал. 10 заповедей и закон Единого.

Вот и весь Путь для человечества. Много ? Оказалось , что очень много.

Честность, Совесть, Сострадание , Честь , Нравственность, Любовь и понимание Единства Мироздания .

В игре дуальности было задействовано много сил и разных , но ни кто не ограничивал человека в его выборе., это и есть сила Духа человека....идти на поводу или следовать своему внутреннему миру и пониманию. Поэтому врата и ключи внутри людей -Христов.

Они через себя будут выводить Души при переходе и выводят уже сейчас.

Так же сейчас на Земле в рождении присутствуют Боги и Богини...для помощи при переходе , так же сейчас спускается сюда Сознания Богов и Богинь свыше так же для помощи в перестройки сознания землян.

Это будет не лёгкое время открытий для землян.

Так же присутствуют здесь Христос , Будда и Вишну., эта троица руководить всем переходом под строгим наблюдением самого Единого.

извини Нарада , но Христос это не ты., он не находится здесь., ты можешь только быть человеком с Христосознанием.

Но после перехода будет возможность всем их узреть перед распределением по мирам., как и лик Единого и Матери.

Людям -Христам и сейчас это доступно.
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #20 Тара » 28.02.2019, 13:45

На фоне всего этого опять вопрос ко всем вам ЧТО ТАКОЕ ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ ? Именно такое сознание имеет доступ в высшие миры , почему ?

Именно такое Сознаниие чистит Душу и позволяет ей взлетать всё выше и выше , так что это ?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

След.


Вернуться в Прогнозы на сейчас