Мои видения

Сообщение #21 DAMARA » 24.08.2016, 10:43

Видение картинок по тексту статьи.

Вчера во время чтения статьи "NARADA: Помощь в Вознесении Восьмой Чакры Вознесения заземлённой в Эфирном Канале" видела картинки того, о чём читала. Причём они появлялись не всегда синхронно с текстом: о чём читаю, то и вижу. Иногда картинки появлялись с небольшим опережением текста, как бы заранее информируя меня о дальнейшем. Это очень помогало в Понимании смысла статьи и запоминании сути её содержания. Но все эти картинки показывали то, о чём Нарада писала в предыдущих своих статьях по чакрам.

Подобное предугадывание развития событий при чтении или просмотре фильмов было у меня и раньше, но в виде мыслей / слов, а не картинок.

Так проявляется Работа Третьего Глаза вкупе с Подсказками моей Души, чтобы я лучше Поняла то, что Хочу Понять.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #22 DAMARA » 30.08.2016, 06:37

Переход-канал для Вознесенцев из Видения Тары.

Взято отсюда.

Тара: "Да я не много видела....переход-канал..он весь тёмный....шло несколько человек....их окружали высокие фигуры в белом...прям как закрывали....идут как урывками...то немного в одну сторону...то в другую...как волной...останавливаются иногда и опять идут....до вечера вторника будут идти...потом выйдут в 5Д....как там -пока не знаю...это Радда -Май может описать 5Д....она уже там....

Проход по темноте---это не наш мир и не мы в нём хозяева...мы идём по чужой территории вообщем ...нападения энергетические....кто на чём сильно зацыклен в жизни....ту чакру и ранят....сердце...голову....горло...у кого как...но ВС...лечат и все идут дальше.."


Пояснения Нарады по видению Тары:

Как бы в 5 Измерении находятся все Вознесённые, включая и вас Тара, иначе вы бы не были Информатором 5 Измерения. Но пока всё мы находимся внутри Процесса физического Вознесения, ни кто из нас там НЕ заземлён по настоящему, иначе бы Пространство 4 Измерения отвергло бы тех из нас, кто далеко продвинулся от Порога 5 Измерения.
Стоять на Пороге 5 Измерения не означает Быть / жить Там. Но именно по этой причине в Местах, где я живу к примеру, "проходной двор" для Людей и Существ с 5 Измерения.

Проход в темноте и есть физическое Вознесение, которое контролируется Людьми с 5 Измерения. И болтает Вознесенцев в нём Волной их жизни из стороны в сторону только потому, что ни кто из нас НЕ может прямо Идти к своему Вознесению в 5 Измерение - отвлекаемся много на Пустое, о чём вы Тара и сказали.

Для полного Вознесения в 5 Измерение хотя бы, необходимо, чтобы физическое тело заземлилось в нём, а оно у всех Вознесенцев, либо в 4 Измерении, либо на границе с 5 Измерением, ведь материальную пищу все мы кушаем, а это привилегия 4 Измерения.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #23 DAMARA » 02.09.2016, 09:48

Видение дракона Нарадой.
Взято отсюда.

Вчера ночью - на 1 сентября я за окном в ночном небе видела дракона.

Живу я сейчас - с 10 августа 2016 года в Непале / Катманду (пробуду до ноября, а потом перееду на Тибет в Лхасу). А тут в Непале с Тибета на юг Китая и Индии, а также и обратно, много чего летает / перемещается, потому что Непал является перекрёстком Дорог для всех Жителей 5 Измерения. Я это Поняла ещё по осени 2014 года, когда тут жила в этой самой квартире на 5 этаже в гостинице Thamel Apartments.

В ту ночь на 1 сентября, как обычно перед сном я Духовно Работала - в тот раз до часу ночи (просыпаюсь я обычно в 5 утра, или чуть за 5 - тут все рано встают). Не спала конечно. Открываю глаза, а за окном в сером ночном небе (в Непале ночное небо сине сероватое) дракон летит с Тибета на юго восток - в сторону юга Китая. Расстояние до него определить было сложно, но он всё же высоко летел.
Я ещё ни разу не видела в живую дракона, поэтому мне было сложно сказать, как он должен выглядеть, ибо вся информация о них идёт из легенд и мифов о них. Хотя я Помню Своего Белого Дракона - Гранальдину по 4 расе Атлантов...
В принципе, если бы мой Белый Дракой задрал свой хвост и все Три Головы вверх, то он был бы похож на того дракона, что я увидела вчера! То есть, ... этот дракон очень походил на морского конька - я его как-то сразу окрестила "конёк горбунок".

Дракон хоть и походил по форме тела на морского конька, но он был с короткими лапами и с треугольными крыльями со спины по уровню передних лап - во время полёта они были вытянуты вперёд, а задние назад. Крылья красивые - словно паутину натянули на треугольный каркас из трёх сигментов. Крылья были на одной плоскости с головой и кончиком хвоста задратым вверх.
Красивый дракон, и изящный. Мне он очень понравился. А увидеть дракона в небе я изъявила Желание ещё осенью 2014 года, когда я тут кого только не видела: http://sam-celitel.ru/forum/56-54-1
Впрочем, и Сейчас также происходит - проходной двор тут у меня для Людей 5 Измерения в физическом облике, как Личности, или в Духовном Приходят, как Тень.
Недавно вот только - числа 23 августа Заходил Хранитель Непала из Ранних Арийцев - истинный ариец: /viewtopic.php?p=3218#p3218
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #24 DAMARA » 02.09.2016, 09:53

Видение дракона Лойс.

Взято отсюда.

Два раза за это лето видела драконов. Писать об этом не стала,..показалось не серьёзным описывать
такие видения .

В воскресные дни так хочется отправится за город, на дачу, развалиться на гамаке и смотреть на
заходящее солнце. Какие-то жучки стрекочут в траве, с ты смотришь на плывущие облака. И так тихо,
так спокойно внутри.

В день нашей встречи с драконом...было очень жарко и к вечеру жара не спала. Ветер стих , и облака
словно застыли на небе. Вдруг из-за тучки показалась голова дракона, он улыбался и глаза были
сощурены. Что-то сразу изменилось вокруг, пенье сверчков превратилось в звон колокольчиков и эхом
разносилось то с одной, то с другой стороны, то звуки закручивались и поднимались вверх, потом плавно
стелились по земле. Дракон выглядел таким живым и добрым,..его нежность достигала самых дальних
уголков сердца, а оно словно расширялось и расширялось.

Никогда бы раньше не поверила в такое. Дракон был покрыт маленькими треугольничками, и в одно мгновение стало заметно очень ясно, что в его глазах было моё отражение.

Потом вздрогнув,..вернулась в обычное состояние, поняв,..что куда-то переместилась. Этот мир был
добрый и тёплый,..он был во мне и во вне. Теперь,..после многих наблюдений, понимаю,.. МЫ ТВОРЦЫ,
и все наши Творения зависят от того, чем наполнен наш внутренний мир и в наших силах и от нас
зависит всё окружающее пространство .
В мире,..где Я,..нет страхов, а тепло говорит о ДОВЕРИИ и БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ ИСХОДЯЩЕЙ
ИЗ НЕГО, А ЗНАЧИТ ОН ВЕСЬ СОСТОИТ ИЗ СВЕТА.

Изображение

Пришло понимание,..Творить возможно при наличии Личной СИЛЫ и ЧИСТОГО СОЗНАНИЯ.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #25 NARADA » 23.12.2016, 14:11

Видела в ночь на 22 декабря 2016 года Вознесение Дамары, когда она уже была на нашем уровне 5 Измерения. И ... Мою новую Работу на Вознесение, через Возрождение нашей планеты.

Я не спала ночью - слишком была активна, чтобы спать, потому что только что - вечером 21 декабря я Вернулась Домой, и хотя мы спать легли в час ночи, но у меня не было сна ни в одном глазу. Поэтому я просто лежала и смотрела в окно. Под утро - часа в 4 утра, я Выпала куда-то с открытыми глазами...

Стою у обрыва, но не с краю, а метров за 5 до него. Со мной ты стояла спиной к обрыву и к Индре, который там стоял и смотрел вниз....
Я же тебе из своей груди достала кристаллический шар размером со свою грудь. Сиял он бело-жёлтым светом, аж пальцев не было видно! Аура широкая, как у мини солнца.
Я его тебе и передала от своей груди к твоей. Ты приняла его в свои руки. Прижала к себе / к своей груди. Довольная ты была очень.
Этот светящийся Шар мои Высокие эзотерические Энергии. Это самый высокий энергетический уровень, который возможен в нашем мире среди нас его людей по данному моменту времени.

Индра стоял у края обрыва, но уже развернулся к нам и увидел это. Захотел и себе таких Высоких Энергий тоже. Ты поЧувствовала это и бежать с Шаром вдоль обрыва. А Индра стал ко мне руки тянуть стоя на месте. На всех пальцах у него перстни и все они сияют разными цветами. Красиво было страсть. Я засмеялась даже.
Он пальцами ткнул мне в горло и я расхохоталась - ему нужна была моя подвеска с Энергиями Истины! Молодец. Отличные приоритетные ставки - он же Вознесённый с 11 Июня 2014 года! А теперь и ты тут с нами! Поздравляю!

В этот момент к нам на обрыв - 5 Измерение снизу - с 3 Измерения забрался человек в коричневато-бежевых пыльных Энергиях Бытия. Он сразу Понял у кого из нас есть то, что ему нужно - Энергии Вознесения, и рванул к тебе. Ты сначала бросилась бежать, но ты тихоход, поэтому просто села на корточки прижимая Шар к своей груди и готовая его защищать до последнего, даже если тебя будут бить.

Мы с Индрой увидели это и оба одновременно развернулись в твою сторону и побежали к тебе. Я быстро бегаю, но Индра бегун ещё тот, поэтому он быстро нагнал того мужчину в Энергиях Бытия и плечом скинул его с обрыва вниз в 3 Измерение. Руками он его не касался, потому что с него эта Пыльная Энергия Бытия в низких вибрациях просто сыпалась!..
Я засмеялась увидев это. Остановилась. Вытянув шею к обрыву я глянула, куда тот мужчина упал, но при этом увидела, что Индра подошёл к тебе, наклонился над тобой и хлопая тебе по спине сказал, что всё в порядке и тебе не о чем теперь беспокоиться.

Мужчина упал в пыль - Энергии Бытия 3 Измерения, и ушёл в неё почти до попы. Я пригляделась, а люди там находятся / живут в разной степени углублённости в коричневато-бежевую пыль. Были даже те, кто с головой в неё ушёл, и .... кто ПО ней ходил и оглядывался сверху на людей, кто в пыли бродили. Эти люди духовно развитые, которые Хотели идти вверх в своём Развитии и в своё Вознесение разумеется, но не знали как...
! Надо было не назад и вниз смотреть, а вперёд Глядеть, Хотеть и Стремиться Вознестись в 5 Измерение - на обрыв, на своих Светлых Энергиях, а не отнимать их у Других Вознесённых вынуждая их Отдавать им свои Энергии Вознесения.

Мы с Индрой были там в 5 Измерении, а теперь тут у нас и ты заземлилась на моих Высоких Энергиях! Ибо ты Счастлива Принимать то, что я Даю Всем и Каждому - свои Высокие Энергии в моих эзотерических книгах!
Далее я пошла улыбаясь к вам. Рада я была очень за тебя Дамар. И ... прошла сквозь ярко бело-жёлтый Портал в другое место...

Место было Пустое и снежное. На мне было всё то же белое учительское платье, а в руках огромная охапка белых подснежников. Я иду, а под моими стопами снег так и таял. Оставались прогалины, которые расширялись, как круги на воде во все стороны.
Когда я в своём Прошлом Работала Весной, то так оно и было! Я Вспомнила это. А в той моей Жизни Индра Работал Осенью, поэтому от него часто пахнет грибами до сих пор иной раз!

И вот я иду по пустому, снежному пространству и правой рукой бросаю на землю по подснежнику. На том месте, куда он упал вырастают: деревья, кусты, цветы, трава. Всё это расширяется и расходится от меня сзади огромным шлейфом. Так я подошла к морю...
Море серое, пустое. И тут волна к моим ногам выносит здоровенную ярко белую витую раковину. Я её поднимаю двумя руками на руки и пошла по морю, как по земле, а из неё, как из рога изобилия, падают разные "твари по паре": животные, птицы, рыбы.
Удивиться не успела, очнулась, потому что у кого-то / где-то сигнал сработал. Было 5:15 на часах...

Если первая часть Видения была по Вознесению Дамары / МирРы, то вторая его часть и есть моя Новая Работа по Вознесению нашей планеты, которая у меня началась с 13 декабря 2016 года.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #26 NARADA » 25.12.2016, 07:50

Благодаря Словам Теософа (они ниже) о том, что Пыльный человек 3 Измерения Хотел лишь потрогать Шар (низкие вибрации гасят Высокие Энергии, как ватное одеяло гасит огонь), я поРаботала над тем, чтобы перед каждым человеком на уровне его груди образовался точно такой же энергетический Шар в моих Высоких Энергиях, какой я передала Дамаре. Где Энергия Шара - это, в объёме своём, и есть самая Высокая Энергия всей эзотерической Информации, которой я Владею, а она и составляет основу моих Высоких Энергий.

Как следствие, теперь каждый человек нашего мира может Принять мой Дар Энергий Вознесения для того, чтобы Войти в него. А для этого всего лишь необходимо Принимать ту высоковибрационную Информацию, что я Даю людям о планетарном вознесении, чтобы Шар автоматически втянулся в грудь и ... Усилил Тимус - 12 Ступень Лестницы Мироздания, Боги которой Отвечают за физическое Вознесение человека по Плану своего Вознесения (Желания человека), который имеется у его Души.

! Теософ написал мне:
"Здравствуйте!
Жаль того человека в пыльных энергиях Бытия. Он с трудом поднялся на обрыв, а Индра его ловко сбросил вниз.
Ну, дали бы ему потрогать этот энергетический шар.
"
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #27 Теософ » 25.12.2016, 14:07

Ну вот, удостоился - стал причиной возникновения индивидуального Энергетического Шара. Каждому человеку -индивидуальный энерго-Шар! Действительно, нужна энергия для личной Эволюции. Эзо-информация и энерго-Шар - это две компоненты Вознесения.
Жаль, что энергия из Высших миров приходит слабо, едва ощутимо. Я сторонник более быстрых изменений - чтобы дым шел из людей от передозировки Энергии. А иначе мы не дождемся Преобразозаний. Ждать до следующего воплощения не хочется, а хочется Сейчас.

А Тимус - это хорошо. У меня от растет, я чувствую тепло в середине груди. Надеюсь, у всех завсегдатаев данного сайта Тимус также растет.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #28 Тара » 29.12.2016, 08:57

Не могу даже назвать это видением....просто вот как встало передо мной...люди -они далеко друг от друга....каждый как в своей сфере....каждый.....и не только увидела.но и почувствовала...брррррр.....вообщем сложно....вот поэтому и говорят,что каждый живёт в своей реальности..наверное...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #29 NARADA » 01.01.2017, 10:48

Интересное случилось в эту Новогоднюю Ночь...

Мы с Индрой спать легли часа в 3 ночи, может чуть позже - смотрели фильм "Эльф", прежде чем Дамара его выставит на нашем сайте сегодня, а он закончился около 3 часов ночи. После него Индра сделал массовую рассылку Новогоднего Поздравления по сайту и мы пошли спать.
Сплю. Вдруг резко открываю глаза, а на крыше соседнего дома - прямо по его коньку, крыша не сильно острая, сани стоят и 2 лошади в упряжке, а перед ними - метрах в 2, вверх на тросе поднимается Снеговик. У меня челюсть так и отпала. Я вскочила с постели и бегом к окну!..
Смотрю на крышу соседнего дома во все глаза...

! На крыше соседнего дома напротив стоят на его коньке большие красные сани в упряжке из двух белых лошадей, хотя может быть там было 3 лошади. Пока смотрела на сани снеговик, которого поднимали на тросе вверх, исчез, но в том месте, с которого он поднимался, явно кто-то стоял и не один!..

Тут же произошло 3 события одновременно: ...
* Вверх начал подниматься второй снеговик. И по мере того, как он поднимался вверх на тросе, мои глаза расширялись следя за ним;
* Лошади взбесились и начали на дыбы подниматься. К ним - от того места, с которого вверх поднимался второй снеговик, бросился человек в красном, длинном пальто пытаясь успокоить своих лошадей. Тут я откровенно моргнула пару раз с открытым ртом;
* По дороге между нашими домами пошла группа людей, которые громко, весело смеялись и переговаривались.

Я всё это видела по очереди, как описала, поэтому, когда я подняла глаза вверх на крышу соседнего дома, то ... второй Снеговик уже исчез, а красные сани мне уже показывали на крыше свой задник - они в развороте направлялись на запад - конёк крыши того дома, где стояли сани Деда Мороза, был ориентирован на юго-запад - северо-запад, а близко к дому с севера и юга растут высокие сосны, ведь мы живём в лесу. А новогодние гуляки заворачивали за угол нашего дома...

Когда вся весёлая компания смолкла где-то за нашим домом, я отвернулась от окна и пошла назад к кровати. В это время из своей комнаты вышла Дамара и я ей тут же сходу выложила то, что видела, ибо я была потрясена произошедшим: новогодние гуляки прошли прямо перед домом, на крыше которого стояли сани с Дедом Морозом, и даже НЕ заметили этого!...
Индра тоже проснулся. На часах было ровно 5 часов утра...

Новогодняя Ночь удалась на Славу!.. И даже настоящий Дед Мороз Приходил к нам, как в то Место, где мы живём - Сосновый Бор / Солотча / Рязань / Россия...
Новогоднее Пожелание Индры о том, чтобы в жизни было много Волшебства, тут же начало сбываться:
http://sam-celitel.ru/news/pozdravljaju_vsekh_s_novym_2017_godom/2017-01-01-17216
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #30 Тара » 24.03.2017, 17:08

24.03.2017.16-00

Видение..час назад....Стоит некто , в плаще с капюшоном,капюшон на голове....в руках огромный ключ,как золотой,весь сияет и светится....он протягивает руку с ключом во всю длину руки и поворачивает ключ.....как открывает что-то им....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #31 ДревлЯнИн » 26.03.2017, 01:05

У меня тоже было видение... Чистая, будто стеклянная поверхность, на ней золотой россыпью огоньки по континентам, как показывали сияние городов на фоне тёмной земли.
Вдруг розовая дымка вуалью наползает с востока экватора, изменяя картинку очень яркую. Свечение городов, до того мощное, что пробивается через розовую пелену. Повторюсь, цвета наичистейшие, не замутняют друг друга, просто розового тумана становится всё больше, он движется то ли над Африкой, то ли над океаном в сторону америки. И в тоже время пространство не в темноте, космического света хватает. Наблюдаю вблизи. :weirdface: :think: :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #32 NARADA » 26.03.2017, 16:15

Наша планета Сейчас - с 2012 года точно, находится в Розовых Энергиях Опёки. Это и есть розовый энергетический туман.
Опекают наш мир инопланетные цивилизации и Внутренний Мир Земли, дабы у нас быстрее прошли Перемены по расширению Сознания людей в связи с планетарным вознесением и полным Раскрытием, в котором заинтересованы все, но каждый по своему.
Золотые Огоньки на Чистой поверхности - это планетарные очаги определённых мест с высоким содержанием концентрированных Белых Энергий Света. Крупные Огни показывали очаг групп Сил Света Работающие на Раскрытие и Вознесение. Меньшие Огоньки обозначают место дислокации определённых Людей Света, которые излучают Высокие Вибрации на постоянной основе.

Радует одно - наша планета становится много Светлее и Чище энергетически!

:novigod7:
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #33 NARADA » 18.06.2017, 10:13

Не спала. Всю эту ночь 18 июня 2017 года. Работала. Было 4 Интересных эпизода:

1. Применение климатического оружия, а оно в низких вибрациях, меня уже как бы достало - лета нет, поэтому я решила изолировать источники этого излучения.
Что я сделала...
Я посадила на каждую установку типа ХАРПа Зверушку.
Это такая белая пушистая сущность похожая на осминожка, которая отсасывает Тёмные Энергии и сбрасывает с шёрстки Светлую Энергию, тем и питается. Таких Зверушек имеют все Домовые и так далее, Хранители мест и так далее, Царство Мёртвых, Духовные Учителя и Работники - Зверушка находится при их Душе и выполняет её Просьбы по очистке организма. Размер у неё бывает разный, ибо всё относительно чего-то.
Итак, ....
Я на установки типа ХАРПа посадила Зверушек, а это не только сами установки, но и все телевизионные вышки оказались - смотрятся они теперь, как чупа-чупс.
На каждой выхлопной трубе транспортного средства сидит теперь Зверушка.
Сверху на каждом заводе - вся его территория сидит Зверушка.
Сверху на каждом городе - вся его территория сидит Зверушка.
И 2 Зверушки обхватили всю атмосферу нашей планеты целиком.
С этого Дня Зверушки будут постоянно отсасывать Тёмную Энергию и сбрасывать взамен Светлую. В зависимости от излучения Зверушка будет контролировать свой размер.
Некоторое время я Наблюдала за Работой Зверушек. Увидела первые положительные результаты - планетарное пространство начало Очищаться от Тёмных Энергий, и сняла своё Наблюдение. Теперь приГлядываю за ним лишь косвенно - как бы боковым зрением.

2. Как обычно попала с экскурсией на какой-то космический корабль. Со мной были ещё двое военных, но мы разделились - они пошли смотреть вооружение корабля, а мне начали предлагать список того, что я могу у них посмотреть. И тут к нам подошёл капитан корабля и предложил сделать мне энергетическую диагностику. Я удивилась и согласилась.
Мы отправились в медицинский отсек. Меня положили на кушетку, выдвинулся козырёк и ...тишина. Затем врач сказала, что у меня ограничители на чакрах стоят, которые не дают им полноценно работать. Я спросила о возможности снять их. И тут я увидела, что врач и капитан неоднозначно так переглядываются, где мимика последнего вызвала у меня улыбку, потому что я одновременно Услышала 2 разных разговора:
- С неё можно снимать ограничители? Ответ: Наверное.
- Если снять ограничители она сможет контролировать свои Энергии? Ответ: Наверное.
Я села на кушетке и пересказала им их разговор. Затем встала, поблагодарила и сказала, что я сама справлюсь со своими ограничителями, и...
Я оказалась внутри своего Эфирного Канала - позвоночника напротив Чакры Сердца. Она была словно в сероватой скорлупе. Я размахнулась и с Силой ударила по ней кулаком. Скорлупа вдребезги, а из сферы чакры вырвался во все стороны энергетический пар, как из чайника. Так я прошлась по всем своим чакрам. Самая прочная скорлупа была вокруг Седьмой Чакры Духовного Образа. Она новая, поэтому пока что не активная. Тут мне пришлось умножить Силы, чтобы разбить скорлупу.
Далее я вышла из темени и решила сигануть снова в Эфирный Канал, чтобы под своим энергетическим весом проЧистить все чакры. Американские Горки отдыхали.
Я спирально вылетела из копчика и по каналу быстро так полетела к центру нашей планеты - к её Душе.
После автоматического слова-паразита "Привет" я ей рассказала о своих планетарных делах и попросила Помочь мне в них. И тут мне Привалило много Энергий Света. Да так мощно, что меня Отбросило назад и я через свой Эфирный Канал вылетела из своего темени и по Каналу отправилась через наше солнце, центр нашей галактики к своему Отцу ПервоТворцу галактики Ориона. Он был рад меня видеть.
Как на духу я Рассказала ему о своих Делах в нашем Мире. Он мне дал Совет, но я его как бы Слышала, а смысл которого я Поняла несколькими часами позже. От него я по тому же Каналу заскочила к нашему ПервоТворцу Ра, который услышав мой Отчёт о моей Работе в нашем Мире, дал мне тот же Совет. И это меня маленько озадачило. Когда я о том же самом Разговаривала с нашим Творцом Сурьей, то она лишь Сказала, что я знаю что мне делать...
Всё это меня маленько Выбило из калеи...

3. Лежу на диване. Соображаю. Светает уже давно, около 3 часов ночи.
И тут я Увидела в пространстве над собой энергетические Струны, но они как бы болтались без натяжения. Я взялась их настраивать.
Оказалась в планетарном пространстве и прошлась по всем его Струнам. Я даже Трогала их пальцем, чтобы Услышать их Звучание. Я настраивала их до тех пор пока их Звучание не стало Радостно Отзываться во мне.
Было чудесно....

4. В 6 часу утра, когда я решила, что пора вставать, я вдруг выпала в какое-то пространство и оказалась перед толпой. Людей было очень много. Я представилась:
- Я Нарада Ринпоче, Нарада Будда...
Некоторые люди стали Вопрошать: А кто это?..
Но рядом всегда оказывались те, кто знал меня и мог ответить на этот вопрос.
- Я Работаю с миром для более Лучшей жизни людей в нём, а сейчас я Прошу у вас о Помощи, ибо коллективное сознание Меняет мир на материальном уровне.
Все начали переглядываться.
- Вы ведь хотите для себя и своих детей, внуков Светлого, Лучшего будущего?
- Да...
- НЕ слышу.
- ДА.
- Хотите ли вы Изменить свою жизнь так, чтобы жить БЕЗ бед и страданий?
- ДА.
- Хотите ли вы исцеления для себя, природы, планеты?
- ДА.
- Хотите ли вы мир в Энергиях Света?
- ДА.
- Хотите ли вы для себя, своих детей, внуков, родных, близких, друзей, знакомых, сослуживцев, коллег, соседей, мирного будущего в Энергиях Света?
- ДА.
- Хотите ли вы жить в мире БЕЗ войн и катаклизмов?
- ДА.
- Хотите ли вы ...
Дальше я не помню, что я сказала, потому что я Поняла Совет моего Отца ПервоТворца Нарады Орион и ПервоТворца нашей галактики Плеяд Ра:
- Сами люди должны тебе Помогать Строить своё Светлое Будущее, а не ты должна это делать за них, потому что ты можешь им только Предлагать его, ибо Выбор его не входит в твою компетенцию.

Когда я Очнулась на часах было почти 7 часов утра - пора вставать...
Ночь удалась на Славу.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #34 ДревлЯнИн » 18.06.2017, 11:00

да, вот это сюжет, целый съезд на консилиуме. успела всю вселенную проведать... Интересно было прочесть, чего только разум нам не пдкидывает, хотя это на сон не очень похоже. Но спорить всё же с вами буду... :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #35 DAMARA » 20.06.2017, 09:05

Древлянин, вы в очередной раз правы: Нарада описала НЕ сон, а свою духовную работу. Об этом она написала в самом начале своего сообщения: "Не спала. Всю эту ночь 18 июня 2017 года. Работала". И по этой же причине Нарада разместила своё сообщение в теме "Мои видения".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #36 DAMARA » 20.06.2017, 09:12

Сегодня почти не спала. В результате под утро увидела интересное. Это было видение, а не сон. Высоко в небе была песчаная буря небольшого масштаба без всякой связи с землёй. Потом буря внезапно "выключилась" и стало видно белое облако.

Похоже, человек с Энергиями Земли развлекался и разово сделал выброс своих Энергий в виде песчаной бури.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #37 DAMARA » 07.09.2017, 09:29

Сегодня (7 августа 2017 года) не спала часов с 12 ночи до 4 утра. Передумала обо всём, что в голову пришло. В какой-то момент увидела картинку, как слева снизу поднимаются Тёмные Энергии в виде облака. Я подумала, что их можно рассеять Светом. Усилила просвет в облаках и Тёмное облако растаяло. Снизу стало подниматься новое Тёмное облако, которое я так же рассеяла, усилив Свет в просвете облаков. И так раза три.

Потом я подумала, что это бесконечный процесс, который напомнил мне Очистку солнечным Светом химических облаков, распыляемых Иллюминатами для того, чтобы ХААРП через них смог воздействовать на погоду и сознание людей. В результате, я потеряла интерес к этой Работе и отвлеклась на что-то другое.

Оказалось, что зря я так поступила. Нарада объяснила, что мне в тот момент Давали Энергии для чистки мозга от прежних ограничительных установок, избавиться от которых я высказала желание перед сном. А чтобы Очистка мозга прошла эффективно, я со вчерашнего дня начала входить в Очистку на воде: 4 дня на подготовку к очистке, 3 дня очистка на воде, 4 дня на выход из очистки.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #38 NARADA » 08.09.2017, 11:49

Дамарочка, искренне Желаю тебе Успехов в твоей Очистке! Надеюсь, что она у тебя пройдёт Легко и Весело, дабы ты получила в итоге те самые результаты, к которым стремилась Войдя в Очистку.
Удачи тебе на все дни твоей Очистки!

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #39 DAMARA » 08.09.2017, 21:41

Спасибо, Нарада, за добрые пожелания.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #40 Лада » 23.09.2017, 17:23

Я сегодня (23 сентября)как мне кажется, видела Нибиру в небе. Материально. Физическим зрением. Она была как вторая Луна или как второе Солнце. Только не такая яркая как солнце. Но тоже Светлая … белого цвета. Или цвета как солнце. Большая. Здорово. Красивая как … солнце.

Кто-нибудь ещё видел её или мне всё это показалось?
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron