Непальский Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче (осень 2014 года)

Сообщение #121 Малдена » 11.02.2017, 07:49

"Проблемы с Планшетом Apple iPad 4".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Не может пока Хозяин Дома Thamel Apartments наладить мне интернет на моём Планшете Apple iPad 4. Интернета у меня уже восьмой день нет. Может быть дело в самом Планшете. Не выдержал более Высоких Вибраций Непала по 4 Измерению (также, но в облегчённом варианте, мой Планшет завис на Новый 2015 Год, когда я жила в Дхарамсале / в Индии - там были Вибрации рубежа 4-5 Измерения, и ещё раз мой Планшет начал тормозить в работе июнь и июль 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, где были Вибрации 4 Измерения. После тех случаев мой Планшет начал хорошо работать справляясь с вибрационными перепадами разных Мест)...

Хотя я уверена, что Депаку самому очень интересен сей процесс, уж больно он вдохновлён проблемой моего Планшета.
На пару с Индрой они решают Вопрос: что случилось с моим Планшетом Apple iPad 4. Депак списался с ним по Почте. Написал ему обстоятельное письмо, я видела. Вряд ли ему пришло в голову, что Индра может и не знать английский. Хотя он его знает.

Не удивлена, что Депаку нравится возиться с моим Планшетом, ведь по сути, тут в Доме Thamel Apartments ему заняться нечем, потому что всё у него под контролем - постояльцы прибывают и убывают. Всё идёт своим чередом. А так, у него интересно день пройдёт. Повезло ему сегодня (2 ноября 2014 года). С самого утра с ним возится, и переписывается с Индрой (мой муж)!

Я не особо переживаю. Есть интернет, нет его, роли не играет. Ведь Индра и с помощью моей банковской карты может узнать, как мои дела, когда я с неё снимаю денежку. Сняла, значит всё у меня в порядке. А если я ещё и в супермаркет на перекрёстке Трёх Дорог схожу, то он тут же узнает, на сколько рупий я продуктов для себя купила.
Просто, у него есть мой сотовый телефон, чтобы отслеживать все операции по моей банковской карте, я ведь телефон с собой намеренно не взяла. Ни к чему он мне в моём Паломничестве (привёз мне Индра мой телефон в конце мая 2015 года, когда я переезжала с Казахстана / АлмаАты на Алтай в Усть-Коксу). А сегодня (2 ноября 2014 года) например, Индре и вовсе Хозяин Дома отписался о том, что интернета у меня не было, нет, и пока не будет! Но он делает всё возможное, чтобы интернет у меня был.
Я так поняла Депака и его речь мне на английском языке.
Просто, я всегда очень Хорошо Понимаю то, что люди Хотят мне сказать не зависимо от языкового барьера. Я это Узнала ещё тогда, когда в своём прошлом много раз за границей бывала. Я ведь кроме русского языка больше ни один другой язык не знаю. Разве что, Духовный Язык я Знаю очень даже ХОРОШО.

У меня нет особой потребности в интернете. А в случае надобности, если что-то срочное приключится, попрошу у Хозяина нашего Дома Thamel Apartments его ноутбук, за которым он работает. Арендую на часок, чтобы письма написать / ответить хотя бы с одной Почты Будды из 4 (на осень 2016 года у меня уже было 7 рабочих Почт на каждую мою Работу в мире / на планете, где одни более активны, а другие менее). Хорошо, что на Почте Будды у меня пароль на английском языке. Повезло.
Но опять же, я это сделаю лишь в крайнем случае, ибо очень надеюсь на то, что Индра с Депаком быстро разберутся: что у меня случилось с моим Планшетом Apple iPad 4. Я очень Верю в них обоих - башковитые они оба. А ещё я точно знаю, что Индра не подведёт меня. Выявит проблему моего Планшета и найдёт решение к ней - он же Ведущий Аналитик на фирме, где работает!

У Индры (мой Первый Сподвижник) молодая Душа, поэтому она только Учится / получает необходимый ей опыт способствующий её Развитие. Задатки на Интересное будущее у неё отличные. Да и Потенциал у Души Индры очень высок. Я это Вижу по Работе Индры Высоким Духовным Учителем с 2011 года. По этой причине его Душа и стала Молодым Архангелом, чтобы её Личность - Индра мог Работать сверх Меры Развития своей Души.
Это произошло благодаря нашему Творцу Сурье, которая её как бы усыновила, дабы Душа Индры смогла получить любой Опыт, какой захочет получить её Личность - Индра. Просто, у Душ Архангелов - у Высших Душ Возможности Развития весьма расширенные из-за того, что наши Родители - Творцы в нашей Вселенной!

Люблю, когда духовное развитие движется всё время вперёд и без оглядки на достигнутое. Ибо нет смысла оглядываться на прошлое, если будущее гораздо интереснее! Правда, не все это понимают / Осознают в полной мере.

Если оглядываться на прошлое, то оно начинает притягивать Личность к себе и человек начинает жить воспоминаниями. А из-за этого у него уже НЕТ будущего, потому что оно НЕ может формироваться, ибо Личность человека достигла своего Порога Возможностей, раз прошлое человеку нравится больше будущего. Нужно, чтобы было наоборот...
Глядя в будущее и строя на него глобальные планы, оно начнёт притягиваться к человеку давая ему Возможности его реализации теми способами, которые он выберет сам по своим Мыслям и Намерениям. Поэтому мыслить всегда нужно ШИРОКО и с РАЗМАХОМ, то есть НЕ ограничивая себя рамками условностей / привычек / кризисов. Вот тогда будущее не только проявит себя в реальности человека, но и превзойдёт все его немыслимые ожидания. Знаю это по себе. Проверяла ни раз.

Я всегда жила будущим, поэтому меня всегда тянуло Вперёд. Мне всегда нравилось будущее, хотя и моё прошлое было очень хорошим, ибо я в нём ни раз Реализовалась по всем нишам и аспектам моих мечтаний. Наверное, произошло так потому, что у меня всегда имелись Стремления к чему-то Новому. Люблю Новое. Перемены люблю, чтобы жизнь становилась Интереснее. А она у меня и так ИНТЕРЕСНАЯ, с какой стороны на неё не посмотри.

Нарада Ринпоче,
2 ноября 2014 года.
Опубликовано 11 февраля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #122 Малдена » 15.02.2017, 16:09

"Белый Цвет волос - Знак на мой Духовный Образ, который начал проЯвляться".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - Белый Цвет моих волос...

Не понравилось, как я волосы уложила после купания. Решила, что в спальне темновато маленько из-за того, что потолочные окна на север выходят. Взяла расчёску и перешла в гостиную, к своему зеркальцу, которое я с собой привезла. Стою, укладываю волосы на макушке...
Не сразу, но заметила, что мои волосы от макушечного центра (галактическая спираль) начали белеть! Чуть ли не белые...
Сперва подумала, что это отсветка от солнца - я же под потолочным окном стою, а оно выходит на юг. Подняла прядь волос вверх - у корней белые, а к концам мои родные тёмно-русые. То есть, только у макушки белый цвет волос! Я хорошо его видела. Отошла от окна. Снова посмотрела в зеркало на свою макушку - всё равно вижу на макушке белый цвет волос...

А я так Хотела / Желала белые волосы, ведь мне так нравится этот цвет. Хоть бы он у меня остался. Я даже чуть от радости не закричала. Слукавила. Я как раз и закричала от радости, и даже в ладоши похлопала. А как Душу-то благодарила, не рассказать. Сердечно. До сих пор улыбаюсь, ведь мои Мечты сбываются. Я так этому Рада. Просто, у меня давно - с 2012 года точно, есть мечта иметь белые волосы с голубовато-зеленоватым оттенком... Красиво очень.

Дело в том, что в моём Духовном Облике, когда я Работаю Духовно, у меня длинные до колен волосы, где верхние макушечные пряди заплетены в косу, а нижние волосы так и остаются распущенными. Мои волосы белые, но в косе они имеют явный переливчатый оттенок в голубовато-зеленоватом тоне. Красиво.
Думаю, что сейчас (2 ноября 2014 года) я Увидела явно истинный цвет своих волос. И он мне понравился!

У меня есть седина на волосах. Но она по всей длине волоса и единичная, как тонкое мелирование. Награда от развода осталась в 2009 году. Ношу с гордостью, ведь я в своей семье седой, хоть и частично, но оказалась первой. Ни у кого из нашей семьи ещё не было седых волос! Я крутая.
Все в моей родной семье понимали, глядя на меня, как мне тяжело дался развод по осени 2009 года. А так на самом деле и было, ведь мы с моим бывшем мужем в одну компанию ходили лет с 15, прежде чем мы с ним поженились, когда нам было по 21 году. Даже встречаться с ним не стали. Решили, что поженимся, и поженились месяца через 3. Хорошо жили вместе 20 лет. Но в последние 4 года у него выЯвилась аллергия на Мудрых Женщин. Пришлось расстаться осенью 2009 года. Было грустно и радостно одновременно, ибо мы оба устали от того, что у него такой неОбычный кризис вылез...

В памяти у меня остались Добрые воспоминания о нашей с ним совместной жизни. Мы хорошо с ним жили до того, как я стала Высоким Духовным Учителем в 2006 году и написала своё эзотерическое Учение: /viewtopic.php?f=50&t=46
А с 2008 года у меня появились Ученики и ему совсем стало Плохо. Зато Сейчас ему Хорошо. Как говорит мой бывший муж: "мне теперь всё равно, какая ты". Поэтому разговариваем мы теперь обо всём, и даже о Духовном, что было под запретом в нашей с ним семье!
Помнится, когда у меня спрашивали: есть у меня мужчина-друг, я честно отвечала, что да, есть - это Женька, мой муж, и Костя, мой сын.
Хорошо, что мы с моим бывшим мужем так и остались друзьями, хотя у нас с ним уже с 2010 / 2011 года есть новые семьи.

Отвлеклась от главного - от моих волос, которые становятся белыми со стороны 5 Измерения!..

Те мои волосы, которые побелели только на макушке, совершенно другие. Они словно... выбелены на солнце, но не до блондинистого цвета, как обычно бывает. У меня белый цвет у волос не по всей длине волоса, а только у эпицентра - спиральной галактики на макушке, сантиметров на десять по длине волос. Думаю, что таким образом проявляются мои внутренние Энергии, где как раз и преобладает Белый Цвет. То есть, этот Белый Цвет на макушке моих волос ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ поверх основного тёмно-русого цвета. Просто, дальше мои волосы ни такие высоковибрационные, какие они есть у корней!
Видать не все низковибрационные волосы я состригла в октябре (2014 года): /viewtopic.php?p=3228#p3228
Я так счастлива, что не могу передать словами своё внутреннее состояние. Это счастье в полном объёме, ведь я столько мечтала об этом.

Конечно же я Понимаю, что от количества внутренних Энергий во мне будет зависеть: как скоро мои волосы, а это природный накопитель внутренних Энергий человека - своеобразная энергетическая копилка Тела, будут иметь возможность накопить столько Высоких Энергий по 5 Измерению, чтобы все мои волосы приобрели Белый Цвет моих Энергий. Не говоря уже про тот оттенок небесно Голубого Цвета Истины, который окрашивает мои внутренние Энергии поверх Белых. А ещё внутри меня много Исцеляющих Энергий, а этот цвет - Цвет зелёного горошка / молодой зелени в лучшем его виде. Так что, оттенок у моих Волос по 5 Измерению, весьма красочный.
Интересно, а он у меня останется, когда я перееду в Индию / Дхарамсалу... Или когда захочу Вернуться Домой в Россию (не остался, потому что трансформация физического зрения происходит поэтапно, и как правило скачками чуть вниз, а потом снова вверх при большом накоплении внутренних Энергий по 5 Измерению, что и есть физическое Вознесение человека в 5 Измерение)...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
2 ноября 2014 года.
Опубликовано 15 февраля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #123 Малдена » 18.02.2017, 18:44

"Знаковая Встреча с европейцем с седой гривой волос".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - Белый Цвет моих волос: /viewtopic.php?p=3945#p3945

Я так тут в Непале / Катманду всё время Радуюсь, что Диву даюсь, насколько эта страна предлагает человеку осуществить свои мечты, озвученные у них тут в 4 Измерении (после мощного землетрясения в 7,5 баллов в конце апреля 2015, Непал начал жить в 5 Измерении). Главное, так это заметить, что МЕЧТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ и начать Радоваться этому событию, чтобы закрепить его на материальном уровне.

Непал точно страна Радости. Интересно, а к Индии / Дхарамсале это относится... Или там будет другая Энергия Радости / Веселья / Счастья и так далее. А какая?.. (более высоковибрационная, потому что Дхарамсала живёт в Энергиях рубежа 4-5 Измерения и 5, поэтому там больше Высоких Энергий и Духовности)

* * * *

Вспомнила один Знак на ту причёску, что мне нравится. Я этот Знак вчера (1 ноября 2014 года) видела, аж 2 раза, когда тут по магазинам гуляла, заняться ведь всё равно не чем. У меня интернета нет 8 день...
Правда, сегодня (2 ноября 2014 года) моим Планшетом Депак - хозяин нашего Дома Thamel Apartments? занимается, и Индра - он ему написал письмо: /viewtopic.php?p=3942#p3942
Думается мне, что мой любимый Планшет Вынесли Высокие Энергии Непала по 4 Измерению, а иначе чего мой новенький Apple iPad 4, который у меня живёт всего 4 месяца - с июля 2014 года, отказывается Ловить Сеть интернета.

Так вот. Гуляю я вчера (1 ноября 2014 года) по центру Катманду, где я живу - в Тхамеле. Это старая часть города.
Тут всего 2 центральные улицы. Одна сразу идёт, как с проспекта съезжаешь к нам в Тхамель, а вторая за ней следом - параллельная. Я живу на первой центральной улице - не знаю, как она называется, табличек у них тут нет, чтобы глянуть. Наш Дом Thamel Apartments располагается у перекрёстка на вторую центральную улицу, очень удобно. Поэтому, когда я выхожу на Прогулку, то иду сразу налево, а потом по кругу, а там я сворачиваю либо у перекрёстка трёх дорог / трёх супермаркетов, либо прохожу по ней дальше и сворачиваю на боковую улицу, чтобы выйти на ту улицу, что ведёт к нам, и уже двигаюсь к дому.

Гуляю я всегда по кругу слева на право, чтобы как бы в будущее идти, а не в прошлое назад, поэтому я выбираю свой маршрут куда-нибудь так, чтобы идти справа налево по часовой стрелке. Мне ведь хоть моё прошлое и нравится - хорошо всегда живу, но будущее для меня всё же всегда привлекательнее, потому что даёт что-нибудь новое и Интересное. Просто, я люблю перемены. Не зря же меня в моём прошлом называли женщиной перемен (с 2015 года я Заметила, что туда, где я живу, я Привожу с собой Ветер Перемен, которые начинает проЯвлять Новое месяца через 3 после моего Приезда на новое место). Как с кем-нибудь встречусь, так у того почти что сразу же перемены в жизни начинаются!

Отвлеклась, как обычно.

Вышла я вчера (1 ноября 2014 года) из Дома и на перекрёстке Трёх Дорог, как раз от двух супермаркетов, которые стоят друг напротив друга, мне навстречу идёт европеец лет 50. У него были длинные, ниже плеч, густые волосы, зачёсанные назад. Они у него были седыми. Такая большая копна седых волос похожая на гриву льва, то есть без центрального пробора. Просто, они у него чисто лежали назад от самого лба.
Индре (мой Первый Сподвижник) такая причёска точно подошла бы (не подошла, ему идут волосы до плеч и чёлка). У него же длинные волосы.

Я чуть ли не встала, как вкопанная, от неожиданности. До чего же его волосы были шикарными, а лицо благородно. Аристократическое. Это была именно врождённая аристократия. Впечатлилась я основательно. Пока я шла почти не видя ничего, я всё время думала об этом европейце и его причёске...

Второй раз я с ним встретилась в том супермаркете, рядом с которым я его видела, потому что я неожиданно решила в него зайти, поэтому выйдя на свою улицу я не пошла домой, а свернула на улицу к нему. И эта встреча тоже не была случайной, потому что...
При первой Встрече мы шли как бы на встречу друг другу - он выходил передо мной на вторую главную улицу, по которой я шла. Затем я вышла на одну улицу, а он на другую, но сперва мы с ним шли в одном направлении - на север. Только потом мы оба свернули на разные противоположные боковые улицы, где я выйдя на свою главную улицу, не пошла прямо домой, а свернула почти у круга направо, потому что вспомнила, что хотела зайти в тот центральный супермаркет на перекрёстке трёх дорог, где мы с ним встретились, чтобы купить свечи. Но как он туда попал, миновав два перекрёстка, с которых мог уйти в совершенно разных направлениях, не понятно.

А ведь я с этого супермаркета могла выйти раньше, чем он в него зашёл! Просто, мне пришлось ждать продавца несколько минут, чтобы спросить про те свечи, что мне нравятся - они горят дольше, не зря же я туда свернула по пути домой, чтобы уйти не купив их или не спросив о них, вот и ждала...

Так я того седовласого европейца заметила, лишь когда переговорила с продавцом (быстро, на пальцах, ведь английский язык я не знаю), и уже выходила из магазина, где он стоял у полок внутри него и что-то рассматривал из орехов. Я так была шокирована Второй Встречей с ним, что даже не обратила внимание на то, что он выбирал - фисташки должно быть, туристы их любят...

Только увидев его вторично уже в магазине я Осознала, что это был Знак, но думала я почему-то на Индру (мой муж)...
Просто, ему бы подошли длинные волосы зачёсанные назад, как грива у льва (с лета 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, мои волосы стали точно такими же, как у того Европейца - зачёсанные назад без центрального пробора, но я их не нашу распущенными, как это было у него, а убираю под резинку, или крабик все передние пряди, а вот Индре больше к лицу волосы до плеч с чёлкой).

Сейчас (в ноябре 2014 года) мои волосы стали такими пышными, что тоже напоминают гриву у льва, хотя и в другой манере, ибо моя причёска более шарообразная. На меня Сейчас - с октября (2014 года), многие местные и туристы таращатся во все глаза. Хорошо, что не подходят. Хотя все знакомые продавцы, с кем я имела дело, уже сами расплываются в улыбке и здороваются со мной, когда я прохожу мимо их магазинов. Своя уже стала за 4 месяца (с августа по ноябрь 2014 года) моей жизни в Непале.

Я хочу сказать, что я снова меняюсь внешне, хотя вроде бы только месяц назад в начале октября (2014 года) один таджик - Знаток русских, сказал Хозяину нашего Дома Thamel Apartments, что я азиатка, а ни какая ни русская: /viewtopic.php?p=2137#p2137
Впечатлилась я тогда сильно этим откровением. Сейчас уже Изменения своей внешности наблюдаю более Спокойно и с Радостью. Это ведь тоже Перемены.

Дело в том, что я вчера (1 ноября 2014 года) заметила, что у меня лицо Изменилось. Не удивлена, ведь совсем недавно у меня Завершился Процесс Очистки ( /viewtopic.php?p=3863#p3863 ), и Началась подготовка к другому Процессу Восстановления моих клеток. А это сказывается на внешности, ибо все внутренние Изменения всегда отображается снаружи. Вот я и меняюсь в зависимости от моих внутренних Энергий, а это нормальное явление для Вознесенца.

Нарада Ринпоче,
2 ноября 2014 года.
Опубликовано 18 февраля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #124 Малдена » 22.02.2017, 14:42

"Правильно Читать Знаки, надо уметь".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Тут в Непале / Катманду очень много даётся Знаков. Я их Вижу и принимаю к сведению, ибо как правило, они являются Ответами на мои Вопросы. Я теперь даже с первого раза Знаки Читаю / Понимаю и сразу даю Добро на что-то. Редко когда 2 Знака требуется для того, чтобы правильно Понять истинное значение Знака, вот тогда конечно же требуется дополнительный Знак, чтобы Ясно Увидеть, что он означает.

А вчера например (1 ноября 2014 года), Знаковый европеец с длинной, седой гривой волос дважды со мной встретился: /viewtopic.php?p=3961#p3961
НЕ случайно разумеется, он встретился мне на пути, потому что случайностей не бывает, ибо всё предопределено заранее, главное Выйти на тот уровень готовности, чтобы Увидеть истинное значение Встречи и правильно Понять Знак с первого раза, а не со второго!..
То есть, Вторая Встреча произошла у нас с ним из-за того, что я не правильно интерпретировала Знак при нашей Первой с ним Встрече! Надо было не об Индре - Красавчике (мой муж) думать с длинными волосами, а о своих волосах, ибо они моя Силовая Копилка. Ведь не зря же сегодня (2 ноября 2014 года) я Увидела / Заметила подтверждение того, что мои волосы начали излучать Белый Цвет ( /viewtopic.php?p=3945#p3945 ), а значит и причёска у меня будет, как у него - грива без центрального пробора (так оно и получается с лета 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе, и мои волосы стали очень густыми и длинными)!

Учту этот нюанс на будущее, чтобы Знаки правильно Читать с первого раза, а не пялиться на Знак, думая о своём.. Об Индре например, и его причёске (у Индры были длинные волосы зачёсанные назад до января 2016 года, а второй раз он их отстриг в январе 2017 года - ему к лицу волосы до плеч, но не ниже). Ведь то, что нравится мне, не обязательно должно нравится ему, если у него совершенно другие намерения на счёт своей причёски.
Очень надеюсь, что в будущем я буду Читать Знаки с первого раза и правильно.

Жаль, что у моих волос концы (сантиметров 10-15 точно) трёхмерные - парикмахер хоть и коротко меня постриг, но все трёхмерные волосы он не состриг, поэтому энергетический Белый Цвет на них не распространился. То есть, Белый Цвет дошёл до этого переходного рубежа, а дальше пройти не смог, потому что Энергии у моих волос внизу оказались не те - низковибрационные. Вот жалость-то какая.
Я теперь пойду к парикмахеру только в декабре (2014 года). Сантиметров 5 буду срезать.
Не знаю пока, где я буду стричься: здесь в Непале, или после того, как перееду в Дхарамсалу / в Индию. Не долго осталось ждать - 21 декабря (2014 года) я туда улетаю. Индра мне уже и билет купил.

Мне повезло тем, что здесь в Непале на благодатной почве энергий Гималайских Гор, а их с северного потолочного окна видно очень даже хорошо, мои волосы растут очень быстро, поэтому я могу ходить к парикмахеру раз в месяц. Это будет уже мой третий поход к нему. Хорошо, что в первый раз он мне срезал сантиметров 10 и второй раз срезал столько же: /viewtopic.php?p=3228#p3228
Но при этом сзади мои волосы уже у меня до плеч выросли!.. Нравится мне, что мои волосы всегда так быстро растут, как трава весной.

Мне эта причёска ... напоминает сессон. Я с ней весь свой подростковый возраст отходила, потому что моя сестра с детского сада вшей домой приносила. Её стригли налысо, ну и мне мои косички отстригали... Но в детстве мне очень нравилась моя причёска, потому что у меня от неё волосы пышные были, как у одуванчика. Я же всё время выгорала, поэтому была блондинкой. Сейчас у меня тёмно-русый волос, но такой же пышный, как и тогда в детстве.

Я знаю, что это Знак на то, что у меня Сейчас - на осень 2014 года, моё физическое тело формируется, как в подростковом возрасте, поэтому у меня и питание почти такое же, каким оно было в детстве, потому что Вознесенцам необходимо кушать то, что ими с детства любилось: /viewtopic.php?p=3720#p3720
После такого Знакового открытия, я даже Окрылилась как-то, потому что могу кушать не только молоко и яйца, которые обожаю с детства, но и чёрный хлебушек, который вкуснее любого десерта! Хотя, я в детстве очень любила ещё и шоколад. И став взрослой я его тоже любила (до сих пор люблю шоколад и покупаю его, если он натуральный). Хотелось бы мне шоколада поесть (удалось это сделать в Казахстане / АлмаАте весной 2015 года, когда я жила у ЧеЛове, но до того, как их кондитерская фабрика "Рахат" начала выпускать химическую продукцию, потому что у неё сменился хозяин)...

Кстати сказать, волосы я начала отпускать с 15 лет. Они у меня такими густыми были, что автоматическая заколка еле застёгивалась и часто открывалась от напряжения, отстреливаясь с волос в сторону. За 7 лет мои волосы выросли ниже талии. Любила я тогда ходить с распущенными волосами, а закалывала я волосы, лишь когда домашними делами занималась. А потом я по глупости химию себе сделала на весь свой длинный волос, и отстригла волосы. С тех пор больше длинных волос у меня не было. Не хотелось как-то. Зато Сейчас хочу! Видно, Готова я к ним. Но сперва надо мне свои трёхмерные концы состричь, чтобы Высокая Энергия в волосах по всей длине распределялась. Очень уж мне понравились мои Белые Волосы у макушки: /viewtopic.php?p=3945#p3945
Красиво очень. Надеюсь, что этот цвет волос со мной останется навсегда (не остался, ибо Белые Волосы у себя на голове я Увидела физическим зрением с 5 Измерения, но так как моё зрение только трансмутирует, то оно пока не устойчивое)...

Я рада, что мои длинные волосы начнутся со стрижки сессон, как в детстве. А пока мне нужно состригать трёхмерные волосы, чтобы Белый Цвет волоса распространился по всей длине волос, а НЕ только до границы рубежа моего физического Вознесения тут в Непале и в процессе него (до осени 2016 года мне приходилось периодически состригать низковибрационные концы моих волос, чтобы Энергия в моих волосах, хотя бы соответствовала Вибрациям того Места, где я живу).

Высоковибрационные волосы и низковибрационные так сильно отличаются меж собой, что бросаются в глаза. Это как небо отличается от земли, поэтому и нельзя пройти мимо - приходится состригать низковибрационные Энергии, которые скопились в концах волос, чтобы тело облегчалось, и ни что не мешало моему физическому Вознесению занижая мои Вибрации.

Нарада Ринпоче,
2 ноября 2014 года.
Опубликовано 22 февраля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #125 Малдена » 01.03.2017, 11:20

"Натуральное освещение, питание / Высокие Энергии".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Не спала сегодня (на 3 ноября 2014 года). Так и лежала всю ночь с закрытыми глазами - думала обо всём и ни о чём конкретном. Иногда ходила в туалет. В темноте. Небо было светлым - сине-серым. Оно как бы сияло, поэтому света было достаточно, чтобы видеть в тёмной комнате. У меня тут в Непале / Катманду зрение Изменилось в октябре (2014 года): /viewtopic.php?p=2912#p2912
Я сейчас (в начале ноября 2014 года) практически все свечи (подставки глиняные) убрала. Оставила 3 свечи + 1 одна, как дополнительная, если мне нужно вечером что-то написать в Дневнике. Мне и так светло. Наверное, оставлю в комнате только одну свечу и мне её будет вполне достаточно для всех дел!

В России можно использовать лампы и наливать туда не керосин, а лампадное масло хорошего качества, чтобы не коптило. Моя бабушка Маня (Целительница) так делала. У неё ведь иконостас таким образом освещался в Красном Углу избы на половинах двух стен на угол. 3 лампады там висели, поэтому в доме она использовала лампу с лампадным маслом, если к ней, как к Целительнице приходили за помощью. Я вот точно помню, что на рынке в Гор.Роще / в Рязани (России) такие лампы в хозяйственном магазине продавались. Были даже красивые. Цену не помню. А лампадное масло в церкви можно купить. Там же продаются и свечи из натурального пчелиного воска. Вот где энергии высокие!..
Натуральное освещение легко избавит Вознесённых от низких вибраций электричества! Хотя лампочка Ильича может быть и не гасит Высокие Энергии...

У меня здесь в Непале / Катманду Энергии много Выше, чем они были Дома в России / Рязани, где 3 Измерение есть. Грустно, ибо возвращение Домой мне не светит (вернулась Домой 21 декабря 2016 года). Очень надеюсь на то, что скоро по всей нашей стране и всему нашему миру будут распространяться благодатные Высокие Энергии, хотя бы по 4 Измерению, как они есть тут в Непале / Катманду (установились на нашей планете Энергии 4 Измерения 4 Апреля 2015 года, а заземлилось оно 31 января 2017 года)!

Не зря я здесь прожила почти 5 месяцев, вот мои Энергии и стали Высокими! А ведь я Женщина Перемен, поэтому вокруг меня всегда веет Ветер Перемен, ибо я Меняю всё, к чему касаюсь: людей, природу, жизнь. Вот например, жизнь Кумара (моего представителя в Непале / Катманду) и его семьи стопроцентно Изменится, ибо они уже не будут прежними познакомившись со мной (так оно и оказалось в итоге по рассказу Кумара в августе 2016 года, когда я приехала в Непал / Катманду вторично). Хозяин Дома Thamel Apartments, где я живу (по осени 2014 года), и его работники тоже Изменятся, потому что увидели другую жизнь и другие приоритеты в жизни (так оно и было, если верить рассказам Депака - менеджера Дома, в августе 2016 года, когда я приехала к ним жить вторично). Где питание не является основой жизни, чтобы на него тратить время и денежные средства. Особенно Весна (работник Дома) интересуется моим Питанием, и даже следит за ним с особым вниманием расспрашивая меня о нём чуть ли не еженедельно.
Общаемся мы с ним на пальцах, я ведь не знаю английского языка, но мы и так прекрасно понимаем друг друга. Вот он первый и Изменится, когда я уеду в Индию / Дхарамсалу 21 декабря (2014 года), а остальные работники Дома Thamel Apartments подтянутся в Изменениях уже за ним (на осень 2016 года состав работников Дома был иным, у всех тех, кого я знала по осени 2014 года, произошли жизненные перемены).

Кстати сказать....
Моё питание почти не изменилось: яйца всмятку - 4 штуки, я их ем с помидорчиками - их столько же съедается; зелёный горох (сокращаю); один день хурму ем - 4 штуки, а в другой день 4 банана кушаю, нравятся, вкусные они. Кофе интересный на травах купила, пью его на меду, понравился; чай на травах с мёдом тоже очень вкусно. Молоко бывает у меня иногда: то 2 дня к ряду, а то 3-4 дня, если не больше, я без молока живу - у Кумара спина болит, поэтому он не может пока часто ездить ко мне, поэтому я рада, когда его жена мне завозит литр молока по дороге на работу (она профессор математики, учит студентов в местном университете). Молоко я пью только свежее. Оно легко стоит и без холодильника более суток, не киснет. Хотя сам Кумар мне как-то говорил, что через сутки оно у них киснет. Странно, почему так...
Наверное, у меня в квартирке Энергии много Выше,чем у них дома, а как иначе у меня молоко более суток стоит и не киснет, а у них дома через сутки скисает.

* * * *

Индра (мой муж) всё-таки ответил Хозяину Дома Thamel Apartments на его письмо по поводу проблемы моего Планшета: /viewtopic.php?p=3942#p3942
Он ему на английском языке написал, как переключить мой Планшет Apple iPad 4 с русского языка на английский. Депак - менеджер нашего Дома, был очень доволен их перепиской. Не удивлена, Индра умеет красиво сказать, хоть и на английском.

Два дня (с 1 ноября 2014 года) я уже свой Планшет не вижу, хотя Хозяин Дома ко мне на 5 этаж периодично поднимается. За зарядкой например, приходил, а до этого зашёл сказать, что Индра ему ответил на то первое его вчерашнее письмо (от 2 ноября 2014 года). Вот только что пришёл с просьбой удалить один из мультфильмов на Планшете, а то он не может что-то там загрузить со своего ноутбука.
Удалила "Амнезию", ведь её время ушло (тосковала я по этому мультфильму периодично и все последующие 2 года до 2017 года, сильно жалела, что у меня его не стало)...

Лишь бы оставшиеся мультфильмы на моём Планшете удалось сохранить: "Хранители Снов, или Ледяной Джек", "Ходячий Замок", "Унесённые Призраками", "Граф и Фейри". Я с ними так хорошо расслабляюсь и много чего Нового Узнаю по 5 Измерению. Отличные информационные мультфильмы.
Хозяину Дома я сказала об этом. Главное, чтобы Депак не забыл сохранить их на своём ноутбуке, а потом загрузить заново на мой. Надеюсь, что и Индра со своей стороны напомнит ему об этом.

Интересно, а когда ко мне мой Планшет вернётся вместе с интернетом...
Я не скучаю - есть чем Заняться, но хотелось бы мне вернуться к Работе над своими статьями по Чакрам ( /viewtopic.php?f=54&t=49 ), которые я только начала публиковать в октябре (2014 года).
Зато Индра с Хозяином Дома общается в своё удовольствие. Нашли повод - починить мой Планшет и переустановить его программы! Для Индры сие Общение интереснее, чем разговоры со мной, ведь он приобретает Опыт общения на английском языке. Хороший навык. Может пригодиться в жизни.

Наверное, в моём Планшете Apple iPad 4 всю систему нужно удалять и заново всё устанавливать, раз его так вынесло на Высоких Энергиях Непала / Катманду, хотя тут всего лишь 4 Измерение (с лета 2015 года в Непале / Катманду начали устанавливаться Энергии 5 Измерения, а это произошло после мощного землетрясения в конце апреля 2015 года, ибо на всю нашу планету 4 Апреля 2015 года опустились Энергии 4 Измерения)! Но, что было бы, если бы я жила в Энергиях 5 Измерения....

Интересно, а Дхарамсала / Индия в каких Энергиях живёт? Наверное там 5 Измерение, или близ него (на зиму 2015 года в Дхарамсале / Индии были рубежные Энергии 4-5 Измерения, а весной и летом 2016 года уже установились Высокие Энергии 5 Измерения).

Нарада Ринпоче,
3 ноября 2014 года.
Опубликовано 1 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #126 Малдена » 04.03.2017, 15:08

"Китайцы и натуральная одежда по 4 Измерению".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Сегодня утром (3 ноября 2014 года) солнце долго находилось в дымке / тумане. Я бы сказала, что сегодня было заметно прохладней, чем обычно. Я даже надела малиновую толстовку на молнии, когда на базар ходила. К 10 часам развеялось, показалось солнце, и пришлось тут же раздеваться. Жарко. Снова припекает по-летнему, хотя и ноябрь.

Вокруг меня на террасе астры цветут и розы. Есть георгины и хризантемы. Ароматно тут на крыше, чуть ли не по весеннему ощущается. На соседних крышах, похоже, те же цветы цветут. Наверное, сезон именно для этих цветов начался. Хотя розы и астры тут постоянно цветут, как мне думается. Я ведь живу в Непале / Катманду только с августа (2014 года), поэтому сложно сказать: так это или нет.

Многие непальские женщины лепестками астр свои волосы украшают, то есть сыпят их на волосы и убирают в хвост или в косу, которую складывают напополам и закрепляют резинкой у основания. Шикарная причёска по удобству, ничего не болтается. С короткими волосами тут мало местных женщин ходит, поэтому в основном короткие волосы только у туристов - европейцев и китаек, а последних в Непале очень много...

Я тут в Катманду впервые в жизни увидела полных китайцев. Это маленько шокирует, потому что они и ростом много выше, как европейцы. Большие. Корейцы отличаются от них, я заметила. У них лица другие и они чуть выше их по росту, да и фигура несколько иная, хотя мне приглядываться пришлось, чтобы заметить различия.

Мне японки нравятся. Они постоянно носят упрощённое кимоно. Красиво очень. Какой облик у них, фигура, лица. У японок наверное, врождённая стать присутствует. Красивые они. Прекрасные женщины японки. Китайцы по сравнению с ними прислуга - на вид и по манерам. То есть, между ними очень разительные отличия, не зависимо от того, что они имеют общие корни одной Группы Обезьян, которая Вышла из Шамбалы в Гималайских Горах: /viewtopic.php?p=1284#p1284

К слову сказать, китайцы приезжают сюда в Непал / Катманду во всём искусственном. А потом начинают прикупаться, но не своё китайское, что есть в продаже, а местное - непальское. Порой выглядят они весьма комично, когда совмещают два стиля свой и местный. В такие моменты мне их становится очень жаль. Бедолаги они - натурального почти и не видят в своей стране...

Фотоаппараты у китайцев аховые. У всех к тому же, и порой по несколько штук на шее висит. Зачем им столько, не известно... И ходят толпой. Малое их количество от 5 начинается!.. Прямо, как обезьяны - стадо любят.

От своей китайской одежды на искусственной основе, они начинают страдать весьма ощутимо, потому что она на них быстро портится. Это заметно сразу же. Новая вещь - ясно, что новая, и уже разрушается. Китайцы уже на 3 день выглядят как ... нищие в своей одежде, хотя изначально она была у них с иголочки, как говорится. Ни раз такое видела: /viewtopic.php?p=3228#p3228

Только местные вещи носятся долго и выглядят прилично, а всё остальное, даже если оно изготовлено здесь, но её основа по 3 Измерению, где всё искусственное, 4 Измерение быстро разрушает его форму и фактуру ткани. Ибо не та тут Энергия, чтобы низковибрационное могло свободно существовать. Ведь Непал / Катманду живёт в Энергиях 4 Измерения (после мощного землетрясения в конце апреля 2015 года Вибрации Непала поднялись до частоты 5 Измерения)! Я так одно платье и выбросила через 2 месяца. Одни брюки под это платье тоже на подходе к выбросу, но пока что ношу, потому что заменить нечем, ведь я уже одни брюки выбросила, а замену им так и не купила.

Сложно найти натуральное, когда оно денег стоит. Куплю конечно, цены тут всё равно ниже, чем в России, чуть ли не в 2 раза. Я уже решила, поэтому и деньги на ежедневные хозяйственные потребности ко мне придут, как обычно. Ведь Эгрегор Денег меня любит за моё искреннее восхищение красотой непальских фантиков - рупий: /viewtopic.php?p=3269#p3269

Как только деньги будут - а как и когда они ко мне придут, мне не известно - я смогу выделить себе на брюки под платье, а то скоро стрёмно будет ходить во всём этом по улице. Тоже мне Будда в рванине, хотя ...
Будде как раз и позволительно мало обращать внимания на свою одежду, потому что у него иные Задачи Рождения - он Просветлённый, а по факту - Пробуждённый, а это видно не вооружённым глазом, поэтому смысл носить вычурную одежду. Надо будет со временем найти свой стиль в одежде будды (нашла свой стиль зимой 2016 года, когда жила в Майме на Алтае - простое белое платье со спущенным рукавом и боковыми разрезами до бёдер, а под ним простые белые брючки)...

Ноябрь (2014 года) у меня месяц покупок, как я понимаю. Правда, покупается всё для моей Поездки в Индию / Дхарамсалу, куда я улетаю 21 декабря (2014 года): /viewtopic.php?p=3798#p3798
Как начала я свою жизнь в Непале с покупок ещё в августе ( /viewtopic.php?p=1102#p1102 ), так и заканчиваю свою жизнь здесь теми же покупками. Чуть ли не то же самое покупать приходится....

Какое Знаковое окончание моей жизни тут в Непале / Катманду... Прямо, как оно бывает в Новый Год: "Как Новый Год встретишь, так весь год и проведёшь". Перевожу: Как начала в августе (2014 года) покупать вещи для жизни в Непале, так до сих пор и покупаю их, но уже для моей жизни в Индии / Дхарамсале!..
Как начала я Весело свою Очистку в августе 2014 года ( /viewtopic.php?p=757#p757 ), так и Закончила её Весело 31 октября (2014 года): /viewtopic.php?p=3863#p3863

Вот ведь как оно получается: началась цепь - замкнулась цепь, и так во всём. А ведь при этом не важно, сколько времени проходит между началом и завершением, чтобы замкнулась цепь... В моём случае это было 4 месяца, а у многих годы проходят между одним и другим, как у меня например, с Непалом вышло. Первая моя Поездка сюда была в марте 2006 года, сейчас - с августа по декабрь 2014 года, повторная была (завершающая Поездка у меня свершилась с августа по декабрь 2016 года, вот тогда цепь и была замкнута на мою Паломническую Миссию, которая началась ещё в марте 2006 года)!

Нарада Ринпоче,
3 ноября 2014 года.
Опубликовано 4 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #127 Малдена » 08.03.2017, 18:08

"Истинные Имена моего недавнего Прошлого".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - задумалась вот я о своих Истинных Именах...

У меня тут кругом одни Знаки. Едва Успеваю их Отмечать, чтобы Понять их смысл, как оно недавно было с европейцем, у которого была шикарная седая грива волос на голове: /viewtopic.php?p=3973#p3973

Нравится мне 4 Измерение. В нём совсем другая жизнь идёт, чем она у меня была Дома в Рязани / в России в 3 Измерении. Вот бы по всей нашей планете было 4 Измерение, и тогда у всех людей нашего мира совершенно Изменилось бы восприятие своей жизни (4 Апреля 2015 на нашей планете установилось 4 Измерение, а заземлилось оно у нас 31 Января 2017 года)!..

Оказывается моё Имя, как Последнего Сфинкса Великой Тартарии, было Нарада, поэтому у этого Имени оказалось тайное значение: "Дающий Свет Истины", или "Голос Истины". Не удивительно, ведь к Сфинксу люди и приходили за тем, чтобы услышать Слова Истины - Совет по своему Делу.

А вот моё Имя, как Музы, из той же серии - Ринпоче, поэтому значение этого Имени "сияющая драгоценность", ведь я Даю людям Вдохновение на Лучшее, что они смогут Создать. Творчество или жизнь, не важно. Главное, чтобы человек Вдохновился на что-то Возвышенное, дабы Создать что-то Лучшее, на что он Способен. И тогда его Мечта осуществится.
Люблю, когда желания исполняются.

Мои Энергии всегда были Белыми, поэтому не удивительно, что моё Имя, как Музы было Сияющая Драгоценность / Ринпоче. Ибо оно заключает в себе всю палитру разноцветья перламутра и радуги, но не той радуги, что всем знакома, а другой по 4 Элементам: Ветер (зелёный), Огонь (красный), Вода (синий), Земля (жёлтый). Хотя во мне эта Радуга стала другой: Ветер стал Голубого цвета, Огонь - Красный, Вода - Зелёной / исцеляющей, а Земля ... Цветущей Радугой! Красиво смотрится, особенно на белом фоне моих Высоких Энергий. Но я до сих пор не могу Понять: Почему Элемент Земли во мне стал радужным цветом...
Хотелось бы мне разгадать эту Загадку...
ЗНАЮ. У меня Элемент Земли ассоциируется с самой планетой, а она у меня всегда в радужном свете и цвете! Это её Будущее, к которому мы с ней обе Стремимся, как я ей Обещала ещё по осени 2005 года, когда я Вспомнила: Кто Я, и Зачем я Здесь. По этой причине, пока что Элемент Земли во мне будет в радуге!

Отвлеклась от своих Истинных Имён...

Осталось выяснить моё Имя, как Ангела Смерти (моё Имя, как Ангела Смерти тысячу лет тому назад при Крещении Силами Тьмы Великой Тартарии, было Марриган, а я это выЯснила чуть позже - в ноябре 2014 года, когда снова Работала с Информацией по своему Сну о Рагнарёке: /viewtopic.php?p=1829#p1829 , ибо я, как богиня Смерти Марриган, курировала Ледовое Побоище ). Ведь до высшего уровня земных богов - богинь / богов Смерти, редко кто из нас доживал, потому что Ангелы Смерти умирали на первых уровнях от угрызений совести, если Судили Тёмную Личность человека - его Эго, НЕ разобравшись досконально в причинах внутренней Тьмы.

Та ещё работка была, как Помню... Ведь приходилось Судить Эго человека при жизни Души...
Помню, что Душа любого человека очень Боялась, когда близ неё оказывался Ангел Смерти...
Не знаю, что делали другие Ангелы Смерти, но я всегда Успокаивала Души вокруг меня, и они Верили мне, ибо я Истина / Удача / Возрождение / Светоч для Душ, поэтому я всегда Вижу в людях только Хорошее. А как следствие, им приходится Стараться, чтобы Доказать мне: какие они Плохие Ребята. И такое Бывало в моей практике...

Но я такая была одна - Фениксы редко Рождаются в Мире. И уже тем более не все мы берёмся за такую Работу Ангела Смерти. Просто, мне Всегда Всё было, есть, и будет Надо! Натура у меня такая по Жизням.
Я хочу сказать, что обычные Ангелы Смерти могли и Ошибаться при выЯснении обстоятельств внутренней Тьмы человека. А если они Ошибались, то умирали сами - просто Задували свою Свечу Жизни...

В итоге только я одна, даже из Ангелов Смерти высшего уровня, смогла Принять на себя титул Судьи Кармы Мира, как богини Маат. Маат - это Мать для людей и для Душ. То есть, Судить Мир я должна, как мать, но при этом НЕ предвзято.

Тот Атлант поСтарался 5 000 лет тому назад Дать в своём народе - в Древнем Египте, Коды на мою Работу в нашем мире Будущего. А молва о Силе богини Маат сама распространилась по всему нашему миру. Хотя по факту, моя Работа Судьи Кармы Мира началась только Сейчас в 2014 году.
Даже и не знаю: когда у меня будет повторная Работа с Кармическими Письмами (Началась она у меня с февраля 2017 года, когда я Вернулась Домой в Россию / Рязань / Солотчу 21 декабря 2016 года, потому что в августе 2016 года я Увидела дату её Начала: /viewtopic.php?p=3976#p3976 )...

Я начала свою Работу Маат - Судьи Кармы Мира с моих Кармических Писем Счастья вот только весной (2014 года). Я их Отправляла всем правительствам стран нашего мира: /viewtopic.php?f=55&t=51
Надеюсь на разительные Перемены в нашем мире (Перемены в мире начались с Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года, когда Путин и Обама начали привлекать на свою сторону политиков разных стран присутствующих там). Ведь я так Хочу, чтобы наш мир Изменился в Лучшую сторону.

Снова Отвлеклась от темы Ангелов Смерти...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
3 ноября 2014 года.
Опубликовано 8 марта 2017 года
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #128 Малдена » 11.03.2017, 07:31

"Работа Ангела Смерти в моём Прошлом".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - задумалась о своей Работе в Прошлом Ангелом Смерти: /viewtopic.php?p=4004#p4004

Надо сразу сказать, что косы, как инструмента, у нас Ангелов Смерти не было. Хотя у меня периодично имелся посох из дерева - чем он ни коса в своей деградации.

В книгах о Гарри Поттере нас - Ангелов Смерти весьма "красиво" расписали. У автора явно были проблемы со страхом смерти, вот и нарисовала нас уродами, а ведь мы были обычными людьми и прекрасно вписывались в общество. Просто, приходилось поБлиже Знакомиться с теми Тёмными людьми, кто привлёк наше Внимание своими Тёмными Делами. Приходилось сБлижаться с ними и ... Разговаривать по душам, чтобы выЯвить Причины их внутренней Тьмы.

Все Ангелы Смерти должны были иметь Умение Слушать и Слышать. Оно у меня было, есть, и будет. Идёт со мной по всем моим Жизням, как моя Индивидуальность. То есть, эта моя Способность идёт у меня по моей Душе. С детства я умею слушать, а главное, слышать. Вот и слушала тех, кто хотел что-то сказать о своём насущном. Ведь люди хотят говорить, но мало тех, кто хотел бы слушать. В будущем, когда я стала Духовным Учителем, мне пригодился сей Навык для Работы с людьми.

В книге Гарри Поттера нас - Ангелов Смерти, назвали "Дементорами" и наделили особым Навыком: Мы можем Вызывать из Памяти Личности / Эго человека всё самое плохое, что там было.
Да, так и было. А как иначе Судить, если не Вызвать сею внутреннюю Тьму наружу, чтобы человека прорвало на откровенный рассказ о самом себе. Конечно же, он мог и приукрасить Рассказ в обе стороны, но его Душа давала нам коррекцию, поэтому мы знали, где истина, а где ложь. А как следствие, Оговорить себя люди не могли, даже если и старались очернить своё имя - показать свою Крутость. Зря.

Ангелы Смерти делали свой Суд так, как Судила бы сама Душа в Царстве Мёртвых свою Тёмную Личность / Эго. Но для чего человеку умирать, если были и есть мы - Ангелы Смерти, которые могли это Делать при жизни человека ДО того, как он умрёт, чтобы попасть в Ад для Чистки своей Тёмной Личности / Эго, и для реанимации его Души. Зачем же ждать так долго, когда можно всё сделать на месте - при Жизни самой Души, дав человеку шанс на Вторую Жизнь БЕЗ его внутренней Тьмы...

Эксперимент Дуальности за 13 000 лет практически всех людей при жизни загнал во Тьму Ада, поэтому и были Шамбалой приняты меры, дабы Тёмные Личности / Эго не смогли сотворить больше бед, чем необходимо для их Суда при жизни человека. Вот я и попала на эту Работу Ангела Смерти уже при нашей 5 расе Арийцев, но наверное, после того, как наступили Тёмные Времена после той Древней Войны Рассении с Аримией, в которой войну выиграл Свет 7 500 лет назад, но проиграл Тьме мир 7 000 лет назад.

Странный был казус, но..., что было, то было.

Великая Тартария также проиграла Крестоносцам Ватикана тот свой мир тысячу лет тому назад, но при этом выиграла обе битвы - Невское Сражение и Ледовое Побоище - я курировала, как богиня Смерти Мариган, только Ледовое Побоище. А вот за Невским Сражением я Наблюдала с духовной стороны после того, как ко мне - к последнему Сфинксу Тартарии, в Малый Асгард Александр Невский за Советом примчался, когда ему доложили, что корабли Крестоносцев подходят к столице Тартарии - к Асгарду Арийскому (ныне Санкт-Петербург)...

После второй Битвы меня Эльф с Шамбалы и Забрал из Малого Асгарда. Я вот только в конце сентября (2014 года) Вещий Сон об этом видела: /viewtopic.php?p=1829#p1829
Месяц уже прошёл, а я всё нахожусь под впечатлением того Сна и Работы над Информацией с него. Такое Ощущение, что он мне всю жизнь Изменил.

Надо сказать, что Куликовскую Битву вели тартарцы с обоих сторон, так что проигравших в ней не было - выиграла Русь, ибо Тартарии уже почти не стало - осколки от неё ещё теплились пару сотен лет, но...
Странное было Время.
В декабре 2013 года я Работала с Информацией по всем этим Битвам во время Крещения Великой Тартарии Силами Тьмы Ватикана - Крестоносцами: /viewtopic.php?p=1190#p1190
Много Интересного нашла во время этой Работы... И Раскрытие началось.

Кстати сказать...
Моя младшая сестра Галка и сейчас Ангел Смерти, но она пока что не вошла в свою Силу - Бытиё пришибло. Но она уже имеет Право Отпускать того, кто уже Готов к своей смерти от старости. Делала это ни раз. А также она может отменить смерть, но тогда умрёт вместо этого человека кто-то другой. Ибо тому, от кого она отвела смерть, дали срок завершить все свои последние дела, то есть он всё равно умрёт, потому что его Время Пришло, но сделает он это через несколько месяцев - месяца 3 дают, редко больше.
А вот, чтобы человек НЕ умер, требуется кардинальное Изменение его жизни, а на это не все согласны - привыкли жить, как жили. Глупо, но факт - привычка закабалила.

В Прошлом своём моя сестра была богиней Кали, когда Работала Учителем Рас в 6 Группе Рыб при Четвёртом Владыке Шамбалы: /viewtopic.php?p=1275#p1275
Она очень Сильный Учитель Шамбалы, одна из Прародителей нашего человечества на Земле в 3 расе. Будет Править Шамбалой и всеми Мирами, как Седьмая Владыка Шамбалы, а это уже будет в середине 6 расы Индиго, когда им потребуется Давать Новый Закон Жизни, как я это сделала в Своё Время, когда за 4 месяца осени 2006 года я написала своё эзотерическое учение в Книге Книг: /viewtopic.php?p=1298#p1298
Ибо я Сейчас являюсь Пятым Учителем-Законодателем Земли. Вот и Работаю на планетарное вознесение.

Сейчас - в Дни Смены Эпох, началось моё Правление, как Пятой Владыки Шамбалы. По Календарю Майя моё Правление, как Пятого Солнца, продлится чуть более 5 000 лет. Прекрасно. Успею сделать все свои мировые и планетарные Дела! Хотя Жизнь и существование нашей 5 расы Арийцев продлится ещё на 5 000 лет, потому что на каждую расу даются одни и те же сроки Развития - 21 600 лет не зависимо от физического времени, по которому живёт человечество той или иной расы: /viewtopic.php?p=1278#p1278

Наша 5 раса уже просуществовала 10 500 лет из положенных 10 800, поэтому у нас Сейчас проходит Смена Эпох, где в 2012 году нам было предоставлено Жить дальше и Развиваться ещё 10 800 лет второго срока! Так что, благодаря нашему Выбору Пути Света летом 2012 года, у нас Сейчас проходит плавное вознесение, которое рассчитано на ГОДА (в свой пик Вознесение войдёт в июле 2025 года, а завершится Вознесение осенью 2030 года). Вот и прекрасно, Успеем сделать всё! К примеру, Вспомнить свои Прошлые Способности и начать заново ими пользоваться!..

Нарада Ринпоче,
3 ноября 2014 года.
Опубликовано 11 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #129 Малдена » 15.03.2017, 09:06

"Подготовка к новому процессу моего Вознесения".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Какую ночь я сплю мало (на ноябрь 2014 года). Полежу часа 3 и встаю, чтобы проверить Информацию, какую получила к утру, поэтому на сон остаётся 3-4 часа, если вообще могу уснуть. Вставать-то я привыкла почти в 6 часов, даже и не спится, и не лежится мне. Энергии 4 Измерения не для ленивцев с 3 Измерения. И что самое удивительное, я высыпаюсь, поэтому встаю отдохнувшей.
Стопроцентно, это 5 Измерение мне даёт Энергии, ибо мне не надо за счёт сна восстанавливать свой энергетический баланс.

Думаю, что началось у меня всё это гораздо раньше... С октября (2014 года) должно быть, когда у меня официально начались новые процессы обновления клеток физического тела. Ведь у меня тогда кожа начала сильно шелушиться на конечностях, словно постарела резко.
Я знала: Отмирают старые клетки и ... отпадают. Это сказалось на моей внешности - я стала Меняться внешне чуть ли не каждый день!
С тех самых пор я стала мыться через день, потому что нет в этом потребности. Я Чистая. Меня это радует, а то раньше..., как начинали низкие вибрации через поры кожи вылезать, так я вся в низковибрационном налёте оказывалась. Вот и мылась каждый день, а куда деваться, я же брезгливая от природы.

Хорошо идут во мне Процессы моего физического Вознесения. Споро. Глядишь, кожа у меня обновится, как у животных, когда у них старая шерсть линяет, а вместо неё растёт новая и шелковистая. Другого сравнения того, что со мной происходит сейчас (на ноябрь 2014 года) я не нашла, ибо с меня и правда старая кожа сыпется, но при этом образуется новая кожа на планку лучше / здоровей, чем прежняя. Поэтому каждый раз планка структуры новой кожи повышает свой потенциал за счёт постоянного замещения искривлённой молекулы клетки на более здоровую / правильную форму молекул / атомов клеток моего физического тела. И это только ПОДГОТОВКА к Процессу Восстановления (прошёл он у меня летом 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе. Я тогда за 2,5 месяца подросла в росте на пару сантиметров: /viewtopic.php?p=884#p884 )!

Прекрасные у меня показатели моего физического Вознесения (на осень 2014 года). Значит, в Индии все эти Процессы пойдут ещё лучше, чем здесь в Непале! Ибо у меня Сейчас - на начало ноября 2014 года, проходит лишь адаптационный период к Новым Процессам моего Вознесения. А они будут увеличивать свои обороты на каждом Витке Спирали моего физического Вознесения в процессе Обновления / Восстановления / Исцеления клеток организма и кожи.
Готовлюсь к следующему Витку моего Вознесения. А потом... 5 Измерение Жди меня!..

Я снова внешне меняюсь, и от этого мне очень радостно. Мне очень нравятся Изменения.
Люблю Перемены в жизни и во мне, ибо это отображает моё Движение Вперёд в моём Вознесении. А Сейчас - в декабре 2014 года, впереди меня ждёт Индия и Дхарамсала, где живёт Далай Лама (встретилась с Далай Ламой 4 Июня 2016 года, когда приехала туда вторично)!..

* * * *

Кстати. Я сегодня (5 ноября 2014 года) горох покупала - давно не ела. До чего же он вкусным оказался, даже крупные плоды понравились. Так я поняла, что горох Изменился под Новыми Кодами Трансформации пришедшими на нашу планету с Энергиями Четвёртой Волны, которая началась с 10 сентября 2014 года. У гороха даже форма стручка оказалась другой. Этот горох энергетически хорошо - подпитал меня новыми Кодами. Я даже вторично сбегала за ним.
В общей сумме на 130 рупий купила. Но он стоит того, чтобы скушать побольше, ибо он энергетически более ценен, чем тот, что продавался раньше. Я чётко поЧувствовала разницу между ними, и визуально, и энергетически.

Я так рада, ведь в горохе всех микроэлементов, клетчатки, протеинов, витаминов больше всего из всех овощей. Разве что в белокачаной капусте тоже всего много, но в другом энергетическом качестве, как и в кукурузе. Но у меня-то горох взращенный в Кодах Четвёртой Волны Трансформации - энергетический кладезь, честное слово! Повезло мне. Как всегда впрочем.

"Баловень судьбы" про таких, как я, обычно говорят. Согласна. Ведь я Чувствую, что судьба ко мне очень даже Благосклонно настроена. Не удивительно, потому что я сама Удача и есть, поэтому и живу / Работаю удачно - со своей Душой в паре.

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 15 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #130 Малдена » 18.03.2017, 10:26

"Жизнь в 4 Измерении информационно насыщена на события".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Вчера (4 ноября 2014 года) Депак (менеджер / хозяин Дома Thamel Apartments, где я жила в Непале / Катманду по осЕени 2014 и 2016 годов) принёс мне мой Планшет Apple iPad 4, который отказывался ловить сеть интернета - переклинило в нём что-то от моих Высоких Вибраций: /viewtopic.php?p=3942#p3942
Ну я и давай на Радостях всем Своим - Индре и Дамаре (мои Сподвижники) и детям - Косте (24 года на 2014 год, женат) и Имионке (дочка 11 лет на 2014 год, живёт со своим отцом) свои Новости скидывать за 10 дней. Сама удивилась: сколько Интересных событий у меня произошло за это время... А ведь я даже ещё не всю Информацию им передала, потому что я всего лишь отвечала им на накопившиеся письма и ещё не садилась за написание Информации сама. А на это мне тоже понадобится время.

Вот этим и отличается жизнь 3 Измерения от жизни 4 Измерения - она более информативная и насыщенная на события. Мне нравится такая жизнь, поэтому я и хочу переехать в Сибирь / на Алтай ( /viewtopic.php?p=3415#p3415 ), чтобы жить в Энергиях 4 Измерения. Хорошо было бы, если бы во всём мире / на планете установилось 4 Измерения, чтобы можно было бы жить везде (4 Измерение установилось 4 Апреля 2015 года, а заземлилось оно 31 Января 2017 года)! Тогда наш мир Изменился бы в одночасье и люди в нём перестали бы жить в Тёмном Мире 3 Измерения, где задействованы Кормушки по соблазнам согласно Системе Тёмных.

За счёт рекламных соблазнов Тёмные и наживаются на людях, чтобы свои Тёмные Дела в нашем мире творить: /viewtopic.php?p=3271#p3271
Обрубить бы им все эти кормовые нити / присоски и ... наш мир бы сразу проСветлел!
Мои Кармические Письма, которые я отправляла правительствам стран нашего мира весной 2014 года, как раз и Обрубили часть этих Нитей: /viewtopic.php?f=55&t=51
Надеюсь на продолжение этой моей Миссии по Работе Судьи Кармы Мира. Может весной 2015 года продолжить эту Работу (Вторую Работу с Кармическими Письмами я начала в феврале 2017 года: /viewtopic.php?p=3976#p3976 )...

Очень Надеюсь, что к моему Возвращению в Россию, ситуация в нашем мире и в моей стране России Изменится в Лучшую сторону (так и было, когда я Вернулась Домой 21 декабря 2016 года - энергетика России и Рязани Изменилась в лучшую сторону, ибо само Пространство стало более высоковибрационным, я даже радужное небо видела с самолёта от Рязани и до Москвы: http://sam-celitel.ru/news/redkie_prirodnye_javlenija_na_foto/2016-12-27-17147 ). Потому что уже с лета 2014 года точно, начались процессы Изменения Сознания людей, что повлияет на Изменение мира вокруг них (начались Перемены в нашем мире с 2015 года за счёт смелой политики российского президента Путина). Ведь мои Кармические Письма Счастья уже начали свою Работу в нашем мире!

Дефолт доллара точно будет (начался крах американского доллара с весны 2016 года). Ему не удержаться на своих предсмертных позициях, хотя сейчас (на осень 2014 года) его курс только возрастает, но это временное явление перед его крахом. Подождём немного. Главное, чтобы всё Новое, что вводится в нашем мире, привело бы нас к Лучшему варианту развития Событий. А я Верю, что так оно и будет, ибо всё к этому и Движется в своём развитии, где вся Тёмная Система жизнеобеспечения людей трещит по швам, разрушаясь на ходу, потому что Новое наступает ей на пятки, требуя дать ему Дорогу и Зелёный Свет (с зимы 2017 года Перемены в нашем мире начали проЯвляться с ещё большим рвением, ибо новый президент США Трамп начал полномасштабную реорганизацию всей своей страны, что начало сказываться на всех странах нашего мира, начиная с Европы).

Просто, нашему миру сами люди дали Добро на всё Новое, как на входящие в их среду обитания Интересные обновления. Отчего условия жизни людей в мире / на планете начали Изменяться в Лучшую сторону уже Сейчас (на осень 2014 года). Хотя пока это ещё мало заметно / проЯвлено для людей 3 Тёмного Мира, но...
Все признаки предстоящих Перемен нашего мира уже на лицо, а я это Чувствую чуть ли не физически, ибо атмосфера в мире давно уже накаляется (в ноябре 2014 года состоялся Саммит G20 в Австралии, где Путин и Обама набирали страны-сторонников в предстоящем Противостоянии, хотя сами мировые Изменения начались с 2015 года, благодаря смелой политики Путина)...

Если так дальше пойдёт, то на нашей планете точно установится 4 Измерение, которое богато на События и Изменения в мире / в людях / на планете / в природе (установилось 4 Измерение в нашем мире 4 Апреля 2015 года, а заземлилось оно на планете 31 Января 2017 года)!

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 18 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #131 Малдена » 22.03.2017, 09:50

"Моя Семья Феникса".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - Моя Семья: Индра (мой муж), Дамара (мой Второй Сподвижник; жена моего друга, которая после его смерти в 2010 году вошла в мою Команду вместо него, а с 2013 года стала жить с нами), Имиона (дочке 11 лет на 2014 год)...

Я не оставляю Надежды жить вместе со всеми ими в своей Семье. И даже постоянно думаю: где нам жить: /viewtopic.php?p=3491#p3491
Мне ведь когда-нибудь всё-таки придётся Возвращаться в Россию и где-то жить там (Вернулась Домой на Отдых 21 декабря 2016 года).

Я конечно же предлагаю Индре вариант с КрасноЯрском. Для него, как ведущего аналитика на той фирме, где он работает сейчас в Рязани, этот вариант самый оптимальный. Ведь Город даёт больше Возможностей на реализацию всех планов на его работе по 4 Измерению.
Хотя, КрасноЯрск не самый лучший вариант - промышленности в нём также много, как и в Рязани! Шило на мыло в размене получается. Лучше всего для жизни всей нашей Семьи нам подходит Горный Алтай. Там Белуха находится, а она входит в Треугольник Вершин Вознесения - Кайлас-Эверест-Белуха: /viewtopic.php?p=3450#p3450

Жаль, что Домой в Рязань нельзя Вернуться из-за того, что там 3 Измерение, которое точно убьёт меня своими низкими вибрациями (установилось 4 Измерение на нашей планете 4 Апреля 2015 года, а заземлилось оно 31 Января 2017 года). Поэтому приходится выбирать из того, где есть 4 Измерение - Сибирь и Горный Алтай. Прошлое у них Интересное для Будущего, мне понравилось: /viewtopic.php?p=3415#p3415

Я хочу Построить Дом Феникса вместе с моей Семьёй, потому что они уже Меняются, а значит Изменятся на столько, чтобы ценить жизнь со мной / при мне, ведь когда я рядом им всё всегда удаётся! Я же и есть Удача в чистом виде. Они может и чувствовали это, но не Осознавали степень моего Участия в их жизни.
Интересно, как они там теперь живут без меня (на ноябрь 2014 года)?..

Вся моя Семья когда-нибудь Подойдёт к тому, чтобы добровольно начать вкладывать свои Усилия в Дело нашей Семьи НЕ отбывая при этом повинность, потому что я попросила. А делая что-то для Семьи потому, что ИМ так хочется. Повторю - не мне, а им всем. Свобода Воли сделать что-то Полезное для Семьи. И Свобода Выбора, как именно что-то делать для нашей Семьи, чтобы быть Полезным в ней, потому что этого ИМ Хочется сделать для всех нас и кого-то в отдельности, ничего не прося взамен.

Я так и жила в нашей Семье и в той семье, что у меня была в моём прошлом до моего Вознесения в июне 2013 года. Но Сейчас я Хочу иного. Мне Хотелось бы, чтобы каждый член нашей Семьи Феникса Старался жить в Интересах Семьи добровольно Служа Делу нашей Семьи. А Дело Семьи Феникса - это Работа на планетарное вознесение!

Может я многого Хочу от нашей Семьи?..
Может я Своё перекладываю на нашу Семью?..
Но ведь каждый из нас живёт со мной добровольно и также добровольно - по собственному желанию Помогает мне в нашем планетарном вознесении...
Индра за тем и приехал ко мне из Харькова / Украины перед Новым Годом 2011 года. И с тех пор мы с ним Работаем не покладая рук, потому что он мой Сподвижник, ибо он считает, что Работа с людьми это самое Важное в их Вознесении. Это его Желание и оно созвучно с тем, чего Хочу я.
Дамара тоже сама по собственной воле к нам присоединилась в августе 2013 года, чтобы вместе с нами Работать с утра и до вечера на планетарное вознесение не отвлекаясь ни на что обывательское.

Кстати. Мы так и жили в нашей Семье! Мы же все Духовные Учителя, поэтому у нас иначе мысли повёрнуты, где на первом месте Работа, а на втором Бытиё. Наш девиз - Работа превыше всего!
Или это мой девиз, с которым все в Семье согласились?..

Что до Имионки (дочки 11 лет на 2014 год), то она всегда цеплялась за меня, поэтому была согласна на любую жизнь, лишь бы быть со мной рядом и помогать мне во всём (Сейчас - с моим Отъездом летом 2014 года, её приоритетные ставки Изменились, где она начала жить тем, что от неё требует её отец - учёба в школе). Она мне и помогала в моей Работе на Вознесение. И даже экзотерические статьи писала в 10 лет с осени 2013 года и публиковала их на сайте "Наша Планета".

Помню, что тогда мне пришлось с Планеткой - Администратором, списываться, чтобы она разрешила ей зарегистрироваться на её сайте.
Правда, Сейчас - с лета 2014 года, они ничего не пишет. И вообще отошла от нашей учительской жизни живя с отцом в его семье. Начинает быть простой девочкой, а не Индиго, кем она была с рождения, ведь её настольной книгой в 3 года была астрономическая энциклопедия - читала ей её перед сном вместо сказок.

Вспомнилось вот, что Лена Няня до 5 лет пыталась её научить играть в игрушки. Дочь играла - помогала Няне играть, а чуть та в сторону и наша Имионка уже сидит за столом и пишет что-то в прописях для школьников. Помнится, что она была готова к школе ещё в 5 лет. Пришлось вместо школы отдавать её: на плаванье по выходным, в кружок классического танца и в музыкальную школу. Имионка хотела ещё и в художественную школу ходить, но её по возрасту туда не взяли. Она подумала, что не нужна там и ... перестала рисовать, хотя такие витражи расписывала с 3 лет, что мы их дарили родным на все праздники.

Правда, плаванье было только год. А от танцев пришлось отказаться во 2 классе - я взмолилась, ни одного выходного дня все 4 года с 5 лет. Я реально тогда очень уставала, хотя дочке нравились и танцы, и фортепьяно, где у неё и там, и там были заметные успехи. По фортепьяно она уже во 2 классе - зимой 2013 года участвовала в конкурсе композиторов, потому что у неё нашлось время для того, чтобы писать музыку. Хотя Сейчас - на осень 2014 года, она перешла в другую музыкальную школу и ... не сказала там о том, что она из одарённых детей - не желает выделяться. Устала сама должно быть.

Что ж, наверное и для Имионки (11 лет на 2014 год) наступило Время Отдыха от творчества! Зато она отличница в обычной школе и изучает английский язык с репетитором (уже в июне 2015 года она одна поехала в Англию совершенствовать свой английский). Нравится ей такая жизнь. Не возражаю. Для Всего есть своё Место и Время. Сейчас - с лета 2014 года, для моей дочки наступило время Познать основы обывательской жизни в обычной семье своего отца, потому что учительскую жизнь со мной она уже Познала!..

Надо признаться, что мы все очень гармонично вписывались в нашу Семью, когда я жила с ними до своего Отъезда в Паломничество 31 июля 2014 года. Интересно даже узнать: как они теперь будут жить без меня (жизнь у всех начала налаживаться с моим Возвращением Домой 21 Декабря 2016 года)...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 22 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #132 Малдена » 25.03.2017, 10:39

"Будущее для каждого члена нашей Семьи Феникса".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - Моя Семья Феникса: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... semja_feniksa/2017-03-25-18540
Индра (мой муж), Дамара (мой Второй Сподвижник; жена моего друга, которая после его смерти в 2010 году вошла в мою Команду вместо него, а с 2013 года стала жить с нами), Имиона (дочке 11 лет на 2014 год)...

Очень хочется, чтобы в будущем у каждого члена нашей Семьи нашлось Своё Место в нашем Доме Феникса. Где каждый из нас будет радоваться тому, что он может жить в Служении нашей Семье / Дому. И я к этому не буду причастна, ибо это будет ИХ Желание и ИХ Воля - сделать что-то для нашей Семьи / для каждого члена нашей Семьи. Это моя Мечта, ибо раньше они все Следовали за мной по моему Пути, а ведь у каждого из них должен быть свой Путь, пусть и по моей Дороге Работы на планетарное вознесение (моей Семье понадобилось 2 года - с 2014 и по 2016 год моего Паломничества, чтобы определить свой Путь и Себя в нём). Потому что я, как Маяк, могу дать только Направление Развития, а всё остальное в их духовном развитии должно идти согласно их Воли и Желанию, дабы они смогли осуществить СВОЮ Мечту, а НЕ мою! И осуществиться их Желание должно в ИХ Работе на планетарное вознесение, а не в моей Работе на Вознесение.

Я хочу сказать, что у нас у всех в нашей Семье Феникса должна быть своя Мечта, а не моя, которую каждый бы из нас Хотел осуществить Работая на планетарное вознесение, даже если это будет лишь Помогая мне в моей Работе на Вознесение. Ведь у каждого из нас должна быть своя Цель, которую нам Хотелось бы достичь в итоге, когда планетарное вознесение закончится (Вознесение завершится к осени 2030 года).
Я истинно Верю что так оно и окажется в итоге!

Что-то у меня больно гладко всё это Сказалось словно я описала то, что уже есть... в будущем.
Хотя, чему удивляться, если прошлое / будущее и есть одно целое слившееся в настоящем, где главное, быть вовремя готовой к Новому! Я готова к Новому, например жить в Семье и в нашем Доме Феникса под одной крышей со всеми ими. А моя Семья Готова к этому?..
А также к тому будущему, которое должно быть у каждого из них не зависимо от моего в нём?..

Я знаю, что у нас будет Сильная Семья Феникса, а когда это будет, не важно. Я Знаю это, потому что я и есть основа нашей Семьи / Дома Феникса. Зато Хозяином Дома стопроцентно будет Индра - непреложная Истина по факту. Все наши Девочки - Дамара и Имиона (дочка 11 лет на 2014 год) тоже найдут Своё Место в нашем Доме Феникса, дай только им Осознать тот факт, что они истинные его члены. А значит, и они тоже начнут жить в Служении Семье и Дому Феникса, а также нашими традициями, когда все в Работе на планетарное вознесение, а не только я и Индра Работаем на Вознесение. Хотя надо отдать должное Дамаре (мой Второй Сподвижник), она очень Старается в теме Раскрытия.

В последнее время (с октября 2014 года) Дамара более грамотно начала подходить к своей Работе по Раскрытию - с октября (2014 года) она начала осваивать нишу мировой политики. А вот Имионка что-то совсем Отошла от Дел Семьи с переездом к папе в июле 2014 года, ведь я уехала в Паломничество... Даже и не знаю теперь: когда я смогу Вернуться Домой к моей Семье (Вернулась Домой на Отдых 21 Декабря 2016 года)...
Может ей требуется немного Вкусить и обычной жизни обывателя (в 2017 году моя дочь ещё не насытилась жизнью обычной девочки), ведь она ею практически и не жила со мной - с детства одна эзотерика: http://sam-celitel.ru/news/dnevnik_voznesjonnogo_ ... semja_feniksa/2017-03-25-18540

Мне легко жить тут одной в Непале / Катманду (на осень 2014 года), потому что я по жизни Наблюдатель. Просто, я та Звезда, что светит одиноко в ночи.
Всегда - с осени 2005 года, когда я Вспомнила своё Прошлое, я Осознавала, что моё Место - Пятой Владыки Шамбалы, самое одинокое место на всей планете и во всех её Мирах, но у меня появилась моя Семья с 2011 года - Индра и Дамара (мои Сподвижники) и я по другому Взглянула на саму Себя и свою Работу на планетарное вознесение в принципе...

То есть, такая одинокая Звезда не греет, поэтому у меня есть желание Изменить сей факт и Начать Излучать Свет достаточный, чтобы Согреть / Обогреть и Осветить весь наш мир / людей / Природу / планету, а не только свою Семью и тех, кто рядом со мной не зависимо от расстояния. Ведь я всех Люблю, поэтому для каждого найду толику своего Внимания.

Я и на самом деле Желаю не только стать для людей и нашего мира Маяком в их Светлое будущее, но и ещё Согреть всю планету своими Энергиями Радости. Ведь будучи в состоянии радости человек излучает Тепло и Светлые Энергии! Также и мир / природа / планета станет радостно Лучится всеми цветами радуги излучая Тепло вокруг себя, чтобы оно могло Согреть тех, кто Рядом.

Вот о чём я Мечтаю с осени 2005 года, когда я Вспомнила: Кто Я; И каково моё Предназначение Рождения Здесь и Сейчас.

То есть, мне надо больше Работать на мировом уровне не только как Высокий Духовный Учитель - Нарада Ринпоче, но и надо больше Работать на Рагнарёк в мире, ибо я его Королева. Не зря же за мной тогда - ещё при Крещении Тартарии тысячу лет тому назад, Эльф из Шамбалы Прибыл, как я это Видела во Сне в конце сентября (2014 года): /viewtopic.php?p=1829#p1829

Я всегда во все времена была Центром в жизни и в Работе. Но при этом я часто пряталась в Тени выставляя вперёд того, кто Хотел быть Впереди. Вот тогда я создавала вокруг него ореол того, что имела сама, дабы говорить Своё, но под его Именем тем самым Вдохновляя человека на Подвиги быть Лучше, раз этого он сам Хочет. Я давно уже Выросла из этого...
Сейчас нельзя Прятаться в Тени или в Кустах, а надо смело идти Вперёд в своём Предназначении, чтобы достичь той Цели, какая мне была Показана ещё по осени 2005 года - я Христос, если сказать по простому. Значит, и Работы у меня много на мировом / планетарном уровне.

Хорошо, что я её начала с 2011 года, когда началась у нас с Индрой Работа с людьми. А чуть позже - осенью 2011 года, к нам и Дамара притянулась. Так и началась наша совместная мировая эпопея на планетарное вознесение.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 25 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #133 Малдена » 29.03.2017, 16:03

"Жизнь моей Семьи со мной".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Третья - Моя Семья: Индра (мой муж), Дамара (мой Второй Сподвижник; жена моего друга, которая после его смерти в 2010 году вошла в мою Команду вместо него, а с 2013 года стала жить с нами), Имиона (дочке 11 лет на 2014 год)...

С 2011 года у меня новая Семья - Лучшая Семья из Духовных Учителей, которую я Собрала вокруг себя по выбору моего Сердца - Индра и Дамара (мои Сподвижники), а у них отличный потенциал на будущее ( /viewtopic.php?p=4034#p4034 ), но...
Жизнь в моей Семье до моего Отъезда в паломническую миссию (31 июля 2014 года) показала мне, что они не ценили того, что имели - меня и мои Старания сделать их жизнь Светлее и удачнее. А значит, они не ценили и то, что я Давала им: Знания, Информацию, Внимание, Удачу, Вдохновение на Лучшее будущее, Теплоту. Ибо всё, что я имею возможность Дать своей Семье, они принимали, как должное, а ни как Дары от меня.

По сути, я и сама Дар Богов для нашего мира / людей / планеты, а не только для моей Семьи Феникса. Если моя Семья и Понимала это, то они не соотносили меня с теми Дарами, что имели лично от меня, ибо не ценили то обстоятельство, что я была Рядом с ними всё это время до моего Отъезда в моё Паломничество 31 Июля 2014 года.

Будучи в Непале (по осени 2014 года), я стала по-другому Оценивать свою Семью и свою жизнь в ней. Так я Поняла, что на многое я попросту закрывала глаза, если могла конечно, а если нет, то сталкивалась с тем, где каждый из моей Семьи выставлял себя в самом неприглядном свете в силу своих возможностей.
Почему?..
Зачем им это было надо?..

Никто из них Сейчас - на осень 2014 года, не готов к моему Возвращению в их Жизнь, потому что они ещё не наЖились / не наБылись одни без меня, чтобы истинно Оценить былую жизнь при мне (Индра Вспомнил это, когда приехал ко мне в Майму / на Алтай в январе 2016 года, а Дамара Вспомнила об этом в ноябре 2016 года - лишь в преддверии моего Возвращения Домой 21 декабря 2016 года, старший сын начал Радоваться моему Возвращению ещё летом 2016 года, когда услышал от меня, что я Возвращаюсь Домой). Поэтому мне нельзя Сейчас (на осень 2014 года) приезжать в Россию, ведь моя Семья ещё не готова к моему Присутствию рядом с собой!..
Хорошо, что я еду в Индию / Дхарамсалу 21 декабря (2014 года). А я Хочу туда ехать! Ведь там живёт Далай Лама 14.
У меня отличная духовная Связь образовалась с Голосом Далай Ламы. Он ждёт меня (увиделись мы друг с другом, но не общались с ним, лишь во второй мой Приезд в Дхарамсалу / Индию, где я жила там с марта и по август 2016 года).

Никто из моей Семьи не скучает по мне самой, а скучают они сейчас (по осени 2014 года) лишь по Общению со мной. То есть, им всем не хватает именно общения со мной, а моё общество они пока не оценили. Хотя, каждый из них был Счастлив рядом со мной и в моём присутствии, когда я жила Дома в Рязани / России до своего отъезда в паломническую миссию 31 июля 2014 года.

У нас был отличный Дом в Канищеве на съёмной квартирке почти у поймы реки Оки (мы там начали жить с августа 2013 года; Индра и Дамара съехали оттуда по осени 2014 года - сняли дом в деревне Канищево). Прогулки в Парк Моряков, что в 5 минутах от дома, были желанными для всей Семьи.
Это мои любимые / приятные воспоминания, которые заряжают меня Высокими Энергиями, ибо дома и в парке моряков у меня было очень много духовной работы и Работы (написала там по осени 2013 года много эзотерических статей, которые вошли в мои эзотерические книги: /viewforum.php?f=49 , а весной 2014 года я Работала с Кармическими Письмами Счастья правительствам стран нашего мира: /viewtopic.php?f=55&t=51 )...

Думаю, что моя Семья ещё (на осень 2014 года) не подошла к Осознанию того факта, что все они были Счастливы живя со мной, потому что зациклены пока на Общении со мной, которого я их всех лишила, Уехав из Дома летом 2014 года, ибо они все были зависимы от него.

Интересно, сколько времени моей Семье необходимо, чтобы Осознать / проникнуться тем фактом, что им всем не хватает моего Присутствия рядом (старший сын Осознал это в 2015 году; Индра и моя дочка Имионка периодично к этому возвращались все 2 года моего отсутствия Дома с лета 2014 и по осень 2016 года; Дамара ощутила это по осени 2015 года)...
Не просто Общения со мной им должно не хватать, а моего Общества / Присутствия рядом, ведь общаться можно и по скайпу.

Да, стоило уехать в Непал (31 июля 2014 года), чтобы задасться Вопросом об истинном отношении ко мне моей Семьи Феникса.

Интересно вот, а если я не стану писать о своих новостях им всем: Индре и Дамаре (мои Сподвижники), Имионке (дочке 11 лет на 2014 год), Косте (старший сын - 24 года на 2014 год, женат, имеет сына - родился в сентябре 2014 года), вынуждая каждого из них отвечать мне в письмах или в скайпе.
Или к примеру, я перестану провоцировать Индру и Дамару на духовное развитие за счёт той Информации, что я им даю в Письмах....
Что тогда они будут делать, предоставленные самим себе / своей Работе на своём Пути?..
Деградация будет, сей момент очевиден для меня (так оно и случилось после моего Отъезда в Паломничество летом 2014 года. Дамара смогла восстановиться к осени 2015 года, а Индра к весне 2016 года).

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 29 марта 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #134 Малдена » 01.04.2017, 12:28

"Отношение моей Семьи ко мне".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Четвёртая - Моя Семья: Индра (мой муж), Дамара (мой Второй Сподвижник; жена моего друга, которая после его смерти в 2010 году вошла в мою Команду вместо него, а с 2013 года стала жить с нами), Имиона (дочке 11 лет на 2014 год)...

У меня не было интернета с 25 октября и по 4 ноября (2014 года) - 10 дней. Написали все они мне сами, но никто из них не поИнтересовался обо мне, но спрашивали о причине моего молчания. Не говоря уже о том, что они кратко рассказывали о своих новостях - кое-что было Интересным...

Меня удивило то, что никто из моей Семьи не соскучился по мне, а только по общению со мной, дабы рассказать Своё. Вот так и выЯвляется истинное отношение моей Семьи ко мне самой, где от меня всем им нужно лишь Общение.
Я не возражаю. Всегда так было. В прошлом моём всем Нравилось со мной Общаться, где люди реально подсаживались на моё Общение, как на наркотик. Сейчас другое дело - я Вознесённая (с 29 июня 2013 года), поэтому Связаться со мной для простого Общения можно и Духовно - только Настройся на меня.

Индра и Дамара например, точно могли бы со мной и духовно Связаться, Поговорить по Душам. Я всегда Отвечаю. Зачем же им тратить свои энергетические ресурсы и своё время на физическое общение со мной, если все Вопросы, или почти все, можно Решить со мной Духовно. Хотя, люди ещё не привыкли к подобному Общению, поэтому многие из них ещё Закрыты для него, потому что любят поговорить - не наговорились ещё. Со временем это изменится, ведь в нашем планетарном вознесении Души усиливаются, а значит у всех людей повышается Чувствительность восприятия истинного отношения людей к себе самому. И слова при этом будут уже не нужны (моё подобное Чувствование людей проЯвило себя летом 2015 года, когда я жила в Усть-Коксе на Алтае: /viewtopic.php?p=885#p885 )!
Это только начало, ибо планетарное вознесение набирает обороты, поэтому Души усиливаются очень быстро в зависимости от солнечной активности - Солнечного Ветра. Дело времени, когда люди научатся Слышать друг друга Душой, а не только слушать ушами. Это так много времени сэкономит...

У Дамарки к примеру, его и так не хватает - еле успевает находить статьи и размещать их на сайте "Наша Планета" (с марта 2015 года у нас теперь есть свой сайт Сам себе Целитель, который нам подарил Водолей - Виталий Хлыновский: http://sam-celitel.ru/ ). А у Индры работа на фирме не может стоять, он же ведущий аналитик там. К тому же у Имионки на меня сейчас (на осень 2014 года) вообще не оказалось времени, редко общаемся, ведь она учится в обычной школе и в музыкальной, а теперь ещё стала заниматься с репетитором английского языка: /viewtopic.php?p=4032#p4032
Хотя вот мой старший сын мне регулярно пишет, чтобы поинтересоваться моими делами. Всё время обо мне переживает. И так было с самого его детства. Добрый он очень. Не говоря уже о том, что у нас с ним Любовь идёт с самого нашего Прошлого.

Вот это Истина. Люблю Истину. Раскрывает глаза, где неЗримое становится Ощутимо Видимым и на материальном уровне. А это заметно по жизни в семье, где никогда ничего нельзя спрятать / утаить, поэтому истинное отношение людей друг к другу всегда обнажается. Я вот свою Семью реально баловала живя с ними рядом, поэтому те условия их жизни, которые я создала в Семье, стали привычкой: /viewtopic.php?p=4041#p4041
Это плохо.

Отношение друг к другу как бы замыливается и начинается некая неудовлетворённость, часто собой, но как правило, страдают те люди, кто находится рядом - Семья. Вот так я и попадала под Ощип своей Семьи, потому что я их принимала такими, какие они есть, а вот они... Наверное раздражались, когда видели / понимали, что я Лучше, чем они сами в мыслях и на деле...
Хорошо, что моя Семья - все в ней, становились Лучше,чем они были живя без меня, ибо я провоцирую в людях развитие лучших их качеств. Такой уж я уродилась. Плохо, что людям рядом со мной порой Грязи негативной не хватает, слишком уж им хорошо живётся при мне.

Я например, точно знаю, что Сейчас - за всю осень 2014 года, я своими Словами ... заклепала Индру и Дамару (мои Сподвижники).
Ленятся они Работать, а причины выдумывают странные, на что я указывала... Ни один раз это было. Хоть и ненавязчиво, как я умею - только по конкретному делу, но приятного всё равно мало. А как следствие, они порой даже отвечать мне не хотят. Ибо они думали одно, а я им Сказала ... не то, что они хотели / ожидали от меня услышать. По этой причине им надо время на поДумать.
Устали они оба от меня должно быть и от моего подобного Общения, ибо я их принуждаю Отвечать мне (так было на осень 2014 года), когда пишу им по Почте или в скайпе. Ведь не просто так у меня интернет выпал на 10 дней (конец октября-начало ноября 2014 года).

И зачем я это делаю?..
Ведь при всём моём Желании я всё равно не смогу их удержать на том духовном уровне, на который я их Толкаю / Пинаю за счёт Информации по 5 Измерению, включая эзотерическую. Это ведь моя Информация, поэтому я в ней Дока, а они нет. Дамара с Индрой (мои Сподвижники) должны Работать с этой Информацией, чтобы она вросла в них и дала Корни Развития, за счёт чего они смогут подняться на новый духовный уровень. А они этого не делают, потому что среднего / промежуточного звена у них нет! Ибо не Работают они с моей Информацией, а лишь Приняли они её и положили где-то там на Полку в мозгах.

Лежачая Информация не даёт им Развития, потому что она в них НЕ работает должным образом. Вот и начинают тупить как раз в той теме, Информация которой ими не была обработана. А как следствие, их духовное развитие осталось на прежнем уровне не зависимо от моего Старания (так оно было на осень 2014 года).
Грустно очень. Ибо мои Усилия поднять их духовное развитие пропали втуне. Хорошо, что Крохи Знания внутри них остались, может проРастут чуть позже (у Индры духовное развитие дало скачок зимой 2016 года, а Дамара поднялась на новый духовный уровень только весной 2016 года)...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 1 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #135 Малдена » 05.04.2017, 12:18

"Духовное развитие моей Семьи Феникса - Индры и Дамары".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Пятая - Моя Семья: Индра (мой муж), Дамара (мой Второй Сподвижник; жена моего друга, которая после его смерти в 2010 году вошла в мою Команду вместо него, а с 2013 года стала жить с нами), Имиона (дочке 11 лет на 2014 год)...

Второе Пришествие наступает в нашем мире с 2011 года - моя Работа Христа с людьми началась именно в тот год, а вот планетарное вознесение разворачивается у нас тут с 2013 года, когда я начала публиковать свои первые эзотерические статьи по Вознесению: /viewtopic.php?f=51&t=47
Это означает, что все наши люди на планете начали своё духовное развитие уже в преддверии Смены Эпох 21 Декабря 2012 года. Так что, искусственно повышать духовное развитие до Высоких Высот никому не надо, а достаточно только давать людям Верное Направление Развития! Чем я и занималась по весне 2014 года, когда Отправляла по всем правительствам стран нашего мира свои Кармические Письма Счастья, где я Рассказывала людям о Тёмной деятельности известных мировых компаний: /viewtopic.php?f=55&t=51
Конечно, это больше подходит к Раскрытию, а не к Развитию, но всё же. Ведь любая Информация провоцирует в людях Развитие!

Это я к тому говорю, что мне не надо искусственно повышать Развитие Индры и Дамары (мои Сподвижники), потому что они и своим ходом до Всего дойдут по естественным процессам планетарной эволюции - Творец Сурья / Солнце в активном состоянии с весны 2012 года. Просто, я в своём Рвении повысить им духовный уровень, слишком уж сильно гайки закрутила: /viewtopic.php?p=4052#p4052

Может мне нужно Отпустить их, и пусть они сами Развиваются по тому уровню, какой имеют и хотят иметь, ибо на более высоком уровне они просто не знают, что им делать - как мыслить, Работать. НЕ их пока это Место, поэтому им не уютно на нём. А как следствие, и зацепиться за него они не могут - нет там ничего Интересного для них, потому что нет там той Информации, которая бы их там укоренила. Хотя...

Они в Свободном Выборе Согласны получать от меня Волшебные Пинки в своём Развитии, чтобы прикоснуться к более Высоким Материям.
Похвально конечно. Всё Желают Лучшего и Большего для себя и своего духовного роста.
Но нужно ли мне всё это?..
Ведь для меня это столько энергетических трат... Хотя по Обратке я всё одно получу больше того, что затратила.
Надеюсь, что и Время также ко мне Вернётся, чтобы я смогла дважды его использовать на что-то Полезное для людей - у меня статьи по Чакрам на начальном этапе написания. Только-только публикации начались: /viewtopic.php?f=54&t=49
А тут мой Планшет и не выдержал моих Высоких Энергий: /viewtopic.php?p=3942#p3942

Да, тогда мне это надо. Ведь они мои Сподвижники и ближайшие Соратники в каждой моей Работе. Так что, я буду прилагать все свои Силы на то, чтобы держать их духовное развитие в тонусе, раз они сами Выбрали это! Но...

Я сглупила (по осени 2014 года). Индра вон надорвался и от моего Старания поднять его духовный уровень 2 недели был в депрессии. Дамара тоже на грани критической массы и может не выдержать моего Напора.
Может моё Присутствие, пусть и на расстоянии, всем им вообще вредит, раз у них рецидив обнаружился на Общение со мной: /viewtopic.php?p=4052#p4052
Ведь у меня Высокое Сознание, постичь которое они даже и не смогут вообще, ни в этой вселенной и не в следующей.

Может им вообще тяжело физически находиться рядом со мной (до 2014 года): /viewtopic.php?p=4041#p4041
Хотя им и хочется быть рядом. Может моё Паломничество как раз и даст моей Семье Феникса возможность Отдохнуть от моих Высоких Энергий (закончилось 21 декабря 2016 года - я Вернулась Домой в Рязань / Солотчу). Ведь и они тоже приедаются, как самая вкусная еда, от которой хочется отдохнуть на простой пище. Ибо для того, чтобы чувствовать себя комфортно в моих Высоких Энергиях, необходимо их иметь внутри себя в таком же высоком коэффициенте. Вот тогда они станут той Живой Водой, которая стопроцентно утолит Жажду Поиска Истины, а я тут Давлю на свою Семью Феникса Стараясь повысить их духовное развитие. Зачем?..

Знаю ведь, что они на нём не задержатся, потому что нет внутри них ещё среднего звена, чтобы моя Информация вросла в них и дала корни! Так чего я пристала к ним, а?..
НЕЛЬЗЯ искусственно повышать духовное развитие, потому что Сознание к нему ещё НЕ готово! Можно лишь давать информационные Ключи, которые подтолкнули бы его к Размышлению и к ... Озарению. Вот тогда и будет толк. А так, ... лишь время терять навязывая Индре и Дамаре (мои Сподвижники) Информацию, которая им нужна - да, но которую они ещё не в силах объять, чтобы Понять (духовное развитие Индры и Дамары скакнуло круто вверх лишь в 2016 году).

Вот ведь дилемма - Быть или не Быть...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 5 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #136 Малдена » 08.04.2017, 09:45

"Негативная Отдача моей Семьи на мои Энергии".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Шестая - Моя Семья: Индра (мой муж), Дамара (мой Второй Сподвижник; жена моего друга, которая после его смерти в 2010 году вошла в мою Команду вместо него, а с 2013 года стала жить с нами), Имиона (дочке 11 лет на 2014 год)...

Быть со мною Рядом в постоянном режиме, всё равно, что находиться дома и одновременно быть на солнце. Сперва хорошо / тепло / комфортно, а потом хочется уйти в Тень и побыть без него / меня. Отдохнуть маленько в Прохладе / без моих Энергий. И если так не сделать вовремя, то ... наступает раздражение, а для него достаточно и малого. Просто, слишком всё Хорошо для тех, кто ещё не до конца избавился от своей Тёмной Натуры (так было на 2014 год). Вот ей и становилось Плохо от моих Энергий, поэтому Эго и искало для себя Тень - Каплю негатива в нашей жизни, чтобы маленько расслабиться.

Всегда так было. У меня всё Хорошо, ибо я Принимаю людей такими, какие они есть со всеми их недостатками, о которых я знаю, но могу Видеть только Хорошее в человеке, а вот у тех, кто Рядом со мной, мысли Дурные в голову лезут. А это и раздражает наверное, ведь я / моё присутствие их активатор...
Да уж, ситуация. А ведь это только Начало моего Пути мирового Духовного Учителя и Пути моей Семьи Феникса со мной.

Меня наверное, всегда было слишком Много для моей Семьи, поэтому Индра (муж) и Имионка (дочка 11 лет на 2014 год) так негативно и вели себя со мной, ибо просто физически не могли быть самими собой в моём присутствии: /viewtopic.php?p=4041#p4041
В передозировке моих Энергий моя Семья вела себя иной раз не так, как должно, срываясь на мне. Удивительно, как они вообще находили что-то, на чём могли сорваться, чтобы выразить своё недовольство...

Слишком много во мне Света, раз даже моя Семья иной раз не выдерживала моих Энергий (так было до 2014 года)!
Это и есть Причина того, что происходило Дома до моего Отъезда в паломническую миссию 31 июля 2014 года, ибо Следствие этого мне Сейчас (по осени 2014 года) стали ясно Видны, а вот Последствия станут Ясны / Видны позднее, когда я Вернусь Домой (моя Семья истинно Соскучилась по моим Энергиям и по моему Присутствию Дома)...
Когда нибудь ведь я Вернусь Домой (Вернулась Домой в Рязань / Солотчу 21 декабря 2016 года)...

Но тогда получается, что они Сейчас - на осень 2014 года и на весну 2015 года, ещё не смогут жить Рядом со мной в Семье / Дома, если их Сознание ещё не готово к истинному Свету моего Высокого Сознания. Да, они Хотят Быть со мной рядом, ведь все хотят для себя Большего, да Откусить все могут лишь столько, сколько влезает в рот, поэтому и довольствуются Малым.
Это что же получается, я пока не могу Вернуться Домой...
Я это и так Знала - ещё после той Жёсткой Очистки в Августе 2014 года, от которой я чуть не умерла в 3 дня ( /viewtopic.php?p=757#p757 ), но Осознать это Сейчас (в начале ноября 2014 года) оказалось для меня несколько шокирующим. Ибо с этой стороной Вопроса я ещё не сталкивалась.

Придётся что-то придумать, чтобы иметь возможность жить Дома и Работать (по Возвращению Домой на Отдых я с февраля 2017 года начала Работу с Письмами Кармы второго этапа: /viewtopic.php?p=3976#p3976 Я Работала в Энергиях 4 Измерения, поэтому нахождение рядом со мной моей Семьи было адаптировано к ним)...

Наверное я слишком многого Хочу от моей Семьи Феникса. Да и требования у меня к ним / к моей Семье Феникса, скорее всего Большие, раз такая Отдача от членов моей Семьи была на мои Высокие Энергии, а ведь Сейчас (на осень 2014 года) они ещё Возросли. Думается мне, что мои Вибрации ещё больше повысятся, когда я перееду в Индию / Дхарамсалу в декабре (2014 года). Ведь Дхарамсала располагается в самом подножье Гималайских Гор. А значит и Вибрации у того Места выше, чем они есть Здесь в Долине Катманду / Непал у подножья Гималайских Гор.

Теперь Ясно, я реально поторопилась с усиленным / с искусственным Развитием Индры и Дамары (мои Сподвижники): /viewtopic.php?p=4055#p4055
Они и своим ходом до своего Светлого будущего Духовных Учителей дойдут: /viewtopic.php?p=4034#p4034

Ведь Сейчас (на осень 2014 года) я по сути их обоих вынуждаю к тому, чего Хочу я сама Видеть в них, но вряд ли Хотят этого они сами, потому что ещё не готовы к этому Пути / Работе Духовного Учителя на материальном уровне (Индра и Дамара - мои Сподвижники стали Готовы к Пути Духовного Учителя к 2016 году). То есть, им реально требуется время на подготовку к Большому, чтобы быть Готовым к жизни / Работе со мной в одной Семье и в одном Доме Феникса перебывая рядом со мной в моих Высоких Энергиях, и имея Высокое Сознание, до которого Дамарочке надо ещё Развиться (так было на осень 2014 года)! А пока...

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 8 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #137 Малдена » 12.04.2017, 08:54

"Проблемы духовного роста моей Семьи - Индры и Дамары".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Седьмая - Моя Семья: Индра (мой муж), Дамара (мой Второй Сподвижник; жена моего друга, которая после его смерти в 2010 году вошла в мою Команду вместо него, а с 2013 года стала жить с нами), Имиона (дочке 11 лет на 2014 год)...

Сейчас (на осень 2014 года) будучи Рядом со мной моя Семья - Индра и Дамара (мои Сподвижники), всё время будут Бояться сделаться Ошибку - пропустить Знак / упустить свой Шанс духовного развития. А это Плохо сказывается на их Развитии, где оно как бы блокируется от лишнего упорства / упрямства, как оно получается с Индрой, у которого депрессия была на пару недель (в конце октября 2014 года). Ведь для них очень Важно иметь Высокое Духовное Развитие, дабы соответствовать своему статусу Быть со мной, как с Буддой, Рядом в моих Энергиях, и свободно Работать с моей Информацией.
То есть, они должны Понимать ту Информацию с 5 Измерения, какую я Передаю им для её передачи дальше. А для этого их духовное развитие должно быть Высоким.

Я Понимаю их Желание быстрее Развиться, но ... ни к чему Хорошему это не приводит пока что: /viewtopic.php?p=4052#p4052

Жаль, что не всю Информацию мои Сподвижники (Индра и Дамара) могут Увидеть сами, Осознать её и Объять, хотя Индра реально Старается всё Замечать, чтобы не пропустить Знак на Важное, ибо это и есть Ключ к Информационному Коду на Новое. Но всё же...

Постоянное копание на уровне их духовного развития может наложить Отпечаток не только на их Развитии ( /viewtopic.php?p=4055#p4055 ), но и на моём тоже. Ведь будучи Рядом с ними я тоже как бы подстраиваюсь под них опуская свои Вибрации, чтобы приблизить свои Энергии к их самому высокому энергетическому показателю, а иначе я просто энергетически Вынесу свою Семью Феникса, где они Рядом со мной могут чувствовать себя тупыми, если не Больными.
А вот это уже плохо, с какой стороны не глянь...

Нельзя этого допустить. Потому что это может отразиться на их дальнейшем духовном развитии - опустятся руки и они Зависнут во Времени этого Момента, потому что станут ходить по кругу в своих размышлениях не имея Возможности выйти из него. Ведь они же Стараются Развиваться, чтобы повысить свои Вибрации, дабы приблизиться к моим, но!..

Это можно сделать только благодаря той Информации, какой ты Владеешь сам Работая с ней и соединяя её с той, какая Приходит из вне, а в частности - от меня. А вот это-то и проблема - Индра и Дамара пока что не могут с ней Работать, потому что не имеют среднего звена, которое бы соединило мою Информацию с их, поэтому и получается, что я Давлю на них, а они Устают от меня и от моей Информации в том числе, какой бы Хорошей / Важной / Интересной она не была: /viewtopic.php?p=4056#p4056
Замкнутый круг какой-то...

Хотя, и я сама когда-то была - до своего Вознесения 29 Июня 2013 года, на их духовном уровне развития, и также была Слепа и Глуха, как они. Так что, всему Своё Место и Время! И они тоже Взрастут духовно, когда Придёт то самое Время для их духовного роста (в 2016 году Индра и Дамара подняли свой духовный уровень до новой высоты)! Ибо в любом случае они Придут к своему будущему Высокого Духовного Учителя: /viewtopic.php?p=4034#p4034

Думаю, что торопиться им с своим духовным развитием нельзя, как бы Индра с Дамарой не хотели обратного, дабы не Отодвинуться им в нём назад (так оно и произошло к 2015 году). Ведь Сейчас (на осень 2014 года) меня с ними рядом - Дома, нет, чтобы они могли на постоянной основе перебывать в моих Энергиях и повышать свои Вибрации в соответствии со своим духовным развитием.

Я понимаю, что погорячилась со своим Решением уже Сейчас - когда я Вернусь в Россию весной 2015 года, собрать всю свою Семью Феникса в одном Доме / Месте (я приСмотрела для своей Семьи Феникса Сибирь / Горный Алтай (/viewtopic.php?p=3491#p3491), ибо там в то время были Энергии 4 Измерения, но с 4 Апреля 2015 года 4 Измерение начало устанавливаться по всей планете, где уже 31 Января 2017 года оно начало заземляться за планету).

Очень надеюсь, что Индра и Дамара (мои Сподвижники) примут от меня Извинения за то, что я переСтаралась со своим Стремлением Повысить им их духовный уровень за счёт искусственного духовного развития, когда Вкладываешь в человека больше Информации, чем он может вместить. Постараюсь больше не Давить на них, ни в этом Вопросе - жить Рядом со мной, а то они скоро Шарахаться от меня начнут, ни в Вопросе их духовного развития. Во всяком случае, я буду Стараться НЕ давить на них!
Ведь мне моя Семья Феникса очень нравится: /viewtopic.php?p=4032#p4032

Хорошие они все в моей Семье Феникса. Любимые они мои. Не хочу, чтобы они захотели Отдохнуть от меня и моих Энергий будучи Рядом со мною. Ведь я хотела лишь Согреть их своим Теплом, и Осветить им их Путь в будущее ( /viewtopic.php?p=4034#p4034 ), а не просто так Греть и Светить живя рядом с ними.

Нарада Ринпоче,
5 ноября 2014 года.
Опубликовано 12 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #138 Малдена » 19.04.2017, 16:48

"Мнимая Свобода наших людей внутри Тёмной Системы Иллюминатов".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Не могу не отметить прозорливость стратегии Системы Тёмных. Иллюминаты знали, что делали, когда создавали её. Люди веками жили / живут в её рабстве и не замечают своей зависимости от неё считая себя Свободными людьми, хотя вся их жизнь стала ограничена: местом проживания - дом-работа-дача; жизненными циклами - рождение-свадьба-юбилей-смерть; а также темами для разговоров - дом-семья-работа-соседи-болячки-хобби-отдых-политика.
Очень скучно так жить внутри ограниченного круга.

Мнимая свобода заблуждения нашего иллюзорного мира, где он сам иллюзорен, как и вся наша жизнь в нём. Вот и живут наши люди по кругу из года в год не имея ничего нового или интересного в своей жизни, и копаясь в одних и тех же эмоциях изо дня в день. Где их мысли так и ходят по кругу того, что их волнует, раз за разом повторяя одно и тоже.
Грустновато как-то живут наши люди. Надо бы всё это Изменить...

Замкнутый круг Всего, из которого сложно выйти, даже если Знаешь, как. Пример тому Индра (мой Сподвижник). Знает ведь, что живёт внутри круга материальной жизни и мыслей. Знает, как Выйти из него - обсуждали ни раз, но... пока ни как.
Просто люди не замечают и не думают о том, что они живут внутри круга, или о том, что их жизнь так ограниченно циклична. Хотя Умом / Личностью люди понимают, что это так, но...

Плохо то, что людям нравится такая привычная жизнь, когда в ней почти не бывает ничего нового и Интересного. Хотя, иной раз им порой надоедает одинаковая бытовая сторона их жизни дома и на работе, но не более того, чтобы Изменить её самому.
Переложить эту рутину на кого-то другого, это да, но ничего при этом не меняя, ибо условия жизни и среда обитания им нравится в том виде, в каком она есть - ограниченность для Всего Нового и того Интересного, какое они бы желали иметь в своей жизни. Ведь им тогда придётся отказаться от своей Голубой Мечты красивой жизни БЕЗ её рутинности и привычности.

Мне нужно будет весьма осторожно вести людей к Свободе. Не говоря им о ней прямо, а показывая всем: как они заблуждаются считая, что они Свободны Сейчас, пребывая в рабстве Тёмной Системы. Трудно будет людям отходить от Привычки опираться в своей жизни на неё, поэтому будет Долгим и Освобождение людей от иллюзий системного мира Придуманного Иллюминатами. Но всё это стало уже возможно Сейчас - после 2012 года, если наши люди Захотят Выйти из неё.
Я так Чувствую.

Скорее всего моя уверенность в этом Вопросе исходит от моей Работы в мире с Кармическими Письмами Счастья, которые я отправляла правительствам стран нашего мира этой весной 2014 года: /viewtopic.php?f=55&t=51
Возможно, что и мои эзотерические книги ( /viewforum.php?f=49 ), где дано много Информации по Вознесению, тоже своё дело сделают, когда люди будут готовы Понять Смысл планетарного вознесения и Захотят Отойти от жизни в низких вибрациях Тёмной Системы Иллюминатов основанной на культе Еды и Лишних Вещей: /viewtopic.php?p=3271#p3271

Сейчас (по осени 2014 года) мне ещё сложно сказать: какой эффект произведут мои Кармические Письма Счастья на наш мир (с 2015 года начались полномасштабные исследования о вреде для здоровья химических добавок в пище и ГМО-продукции, где многие страны отказались от ГМО-культур); и как на людей повлияют процессы планетарного вознесения (с того момента, как на планете начали устанавливаться Энергии 4 Измерения с 4 Апреля 2015 года, Вознесение стало проходить гораздо легче и стало более массовым). Ведь по сути, Вознесение началось с весны 2013 года, как я это поЧувствовала на себе в своём Вознесении 29 Июня 2013 года.

Потом Узнаю, какие Изменения будут проходить на нашей планете и в мире в связи с его Вознесением и ... Рагнарёком, который начался с октября 2014 года: /viewtopic.php?p=2349#p2349
Не зря же я Песнь над планетой пела...

Главное на Сейчас (на 2014 год) то, что я Изъявила Желание для моей Работы не только на планетарное вознесение, но и на Рагнарёк, пусть и через Кармические Письма Счастья. А потом - когда-нибудь очередь и до людей нашего мира Дойдёт и наш мир начнёт Меняться (мировые Изменения начались с Саммита G20 в Австралии в ноябре 2014 года, когда Путин и Обама начали собирать страны сторонников для Противостояния, которое началось с осени 2015 года демонстрацией России своего Нового уникального Оружия).

Возможно, будет что-то ещё Интересное происходить в мире не зависимо от тем моих Кармических Писем Счастья - тёмная деятельность некоторых известных мировых компаний использующих химические добавки и ГМО-продукцию в еде (так оно и случилось, ибо с осени 2016 года в нашем мире началось полноценное Раскрытие основанное на Информации по Антарктиде и её Тайне. Я об этом Эссе писала той же осенью 2016 года: /viewtopic.php?p=3850#p3850 ). Но это я так надеюсь. Ведь моё Стремление Идти Вперёд в своём Развитии и в Развитии нашего мира и людей в нём взаимосвязаны между собой. Поэтому я обязана Идти на Шаг впереди в своём Развитии, дабы давать Миру и людям верное Направление Развития и ориентиры Осваивать что-то Новое ...
В Вознесении например, ведь о его процессах вообще нет Информации в интернете.

Нарада Ринпоче,
10 ноября 2014 года.
Опубликовано 19 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #139 Малдена » 22.04.2017, 18:21

"Кармические Письма Счастья и их Влияние на наш мир".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Первая - что дадут нашему миру мои Кармические Письма Счастья...

Мои Кармические Письма Счастья от весны 2014 года ( /viewtopic.php?f=55&t=51 ) были лишь Началом к тем Переменам, которые ожидаются в нашем мире в ближайшее время / года.
Это я так Надеюсь, ведь главное для нашего человека, это качественное и правильное питание, и уж точно не химическое! А эта тема была основой моих Кармических Писем от весны 2014 года.

Потом наверное, будут ещё одни Кармические Письма от меня, которые дадут толчок к новому Развитию нашего мира (так оно и произошло, где в феврале 2017 года я начала Отправку Писем Кармы нашего Мира во втором этапе ( /viewtopic.php?p=3976#p3976 ). В них я дала иное Направление Развития для мировых Перемен, к которым наш мир уже был готов)! Не знаю правда, когда именно я начну Работу над ними...
Может по весне 2015 года, если Вернусь в Россию, или позже, КОГДА Вернусь в Россию (я Вернулась Домой в декабре 2016 года как раз для Работы с Кармическими Письмами Счастья второго этапа, которые были ориентированы на весну 2017 года)...

В своих Кармических Письмах Счастья (от весны 2014 года) я Показала людям: как мы жили с 50 годов прошлого столетия. А именно - во Тьме своего Невежества, где мы все были лишь подопытной кормушкой для Тёмных нашего мира - для Общества Иллюминатов, потому что искренне доверяли государственному производству. Кто же знал, что на правительства стран шло такое Сильное Давление от Общества Иллюминатов...
А то, что происходит Сейчас в нашем мире на политическом / экологическом уровне, лишь подтверждают мои Слова из моих тех Писем Счастья - здоровых людей в нашем мире ОЧЕНЬ мало.

Очень уж мне Хочется, чтобы ВСЕ люди нашего мира начали самоИсцеляться в Энергиях планетарного вознесения! Таково моё Желание.

Надеюсь, что люди из правительств стран нашего мира, которые читали мои Кармические Письма Счастья весной 2014 года, Вспоминают об Информации из них, чтобы сравнить её со своей действительностью.
Озарения в этом деле им гарантированы! Ибо ВСЁ ни то, что им казалось вначале, потому что всё, что мы едим, и есть ОТРАВА по своей сути. Ведь химия - это яд сам по себе!

Может это Осознание их сподвигнет на то, что бы они заДумались о моих Словах из тех Писем о вреде здоровья от химических добавок и ГМО-продукции. А также и о вреде от химических лекарств, в которых яда больше, чем пользы. Жаль, что никто об этом раньше не задумывался, а то бы люди и не гробили бы себя всеми этими ядовитыми лекарствами. Ведь мои данные из Кармических Писем Счастья уникальны сами по себе, поэтому требуют рассмотрения на правительственном уровне (исследования влияния химии на здоровье начались с 2015 года).

Вот раньше в Прошлом нашем, лечились люди травками да народными средствами, и все были здоровы! А с теми, кто заболевал, Работали Целители - считай что психологи, чтобы выЯвить: от какой проблемы сбойнул организм...
Очень Надеюсь, что в будущем мы снова Вернёмся к точно такой же жизни при Целителях.

Живя в неведении люди слепо доверяли не государству, а Тёмной Системе Иллюминатов, хотя все правительства стран нашего мира были под Пятой у Иллюминатов, поэтому и выполняли все их Просьбы, чтобы не попасть под Ощип Майдана, как получилось на Украине в 2014 году...

Надеюсь, что не только правительства стран нашего мира увидели мои Кармические Письма Счастья и получили Информацию с них, но и простые люди внимательно приГляделись к ней. Я очень Надеюсь, что им НЕ понравилось то, что они Увидели в моих Кармических Письмах Счастья - правительства стран обманывало свои народы десятилетиями!.. Хотя по факту, это делало с людьми Общество Иллюминатов, о чём я в своих Кармических Письмах Счастья делала конкретный упор.

Думаю, что для многих людей мои Кармические Письма оказались последним звеном / Знаком, после поЯвления которого они смогут пересмотреть свои приоритетные ставки в Еде. А некоторые из них смогут даже Выступить со своими Идеями, которые они вынашивали давно, но считали, что люди к ним не готовы.
Думается мне, что сами они к этому Шагу не были до конца готовы, потому что Боялись расправы от Иллюминатов. Я не думала об этом, когда Работала над Кармическими Письмами Счастья этой весной 2014 года. Просто посчитала, что нужно это сделать, вот и сделала - Отправила свои Кармические Письма Счастья правительствам стран нашего мира, ибо мне Было, что сказать по поводу Деятельности Тёмных мировых компаний (в феврале 2017 года я опубликовала Эссе в этой теме: /viewtopic.php?p=3989#p3989 ).

Представляю, какие Лица были у Трусов, ведь по их мнению...
Какая-то русская женщина, пусть и эзотерик, без страха и упрёка написала / отправила по правительствам стран всего нашего мира Кармические Письма, где Сказано то, о чём замалчивалось десятилетиями, и как раз из-за Страха расправы от Иллюминатов. А ведь до них в первую очередь Дошли все мои Письма Счастья!..
Вот так и началось Раскрытие в нашем мире. Впечатляет.

Век живи и век учись, дабы Познать что-то Новое, если его не Бояться изначально.

Продолжение следует...

Нарада Ринпоче,
10 ноября 2014 года.
Опубликовано 22 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Сообщение #140 Малдена » 26.04.2017, 09:46

"Кармические Письма Счастья и последствия от них для мира".
Непал / Катманду, ноябрь 2014 года.

Часть Вторая - какими могут быть последствия для нашего мира от моих Кармических Писем Счастья от весны 2014 года: /viewtopic.php?f=55&t=51

По сути я Сейчас - по весне 2014, года своими Кармическими Письмами Счастья сковырнула гноящуюся мировую Болячку, и Гной / Грязь из неё потекла...
Интересно, во что это выльется в итоге...
Надеюсь, что глобальными Переменами в пищевой индустрии например! Ведь люди едят больше, чем пользуются всем остальным: средствами личной гигиены, бытовой химией, косметикой - я например, ни какими кремами не пользуюсь, испортить себе кожу можно быстро, а вот её восстановление будет долгим. Надеюсь, что и люди нашего мира отойдут от химических средств для кожи в косметике и в средствах личной гигиены, ведь уже есть фирмы продающие натуральные товары.

Теперь осталось дождаться, что предпримет Мир в своих Ответных действиях на Информацию с моих Кармических Писем Счастья (с 2015 года начались исследования по той Информации о Вреде для здоровья химических добавок, о которых я указала в своих Кармических Письмах Счастья). А значит и найдутся люди, которые что-то будут Предлагать потребителю взамен химической продукции! Надеюсь на это Сильно. Наверняка найдутся и Целители от нашего мира, которые начнут предлагать нашему миру и планете экологическое Лечение...

Как я Думаю, одни Целители будут за Изменение Мира через удаление химической и ГМО-грязи весьма быстрым и эффективным Способом - ХИМИЕЙ. Страшно поДумать, что они предпримут... Не хотелось бы применять подобный химический коктейль по отношению к нашей планете.
Другие будут подтирать гнойную Слизь / Грязь от химического производства - убирание мусора например, чтобы планета в этом месте начала восстанавливаться (весной 2017 года я писала Эссе по теме Мусорной Планеты: /viewtopic.php?p=4051#p4051 ). Но подобное Лечение пока не имеет успеха в принципе - люди привыкли жить в мусоре, поэтому и будут мусорить там, где живут. Поэтому Вторые Лекари как бы не пришли в уныние от бесполезности своей работы по уборке мусора... Хотя основная проблема в том, кто Создаёт эту Грязь - химические производства, ну и люди покупающие химическую продукцию, ибо таковы ценности потребительского рынка.
Хоть нашлись бы Целители с иными способами Лечения нашего Мира от химического гноя / грязи...

Может у инопланетян что-нибудь найдётся более эффективное, чем имеется у нас (весной 2017 года я публиковала экологическое Эссе о том, что Помощь нам пришла от инопланетян: /viewtopic.php?p=3567#p3567 ). Ведь наш мир уже НЕ нуждается в Старых способах Лечения, ибо он Глядит в будущее, раз Перемены у нас начались! Поэтому нельзя Оглядывается назад на то, что было Хорошим в прошлом, потому что оно уже изжило себя. А значит, это Старое для людей Нового Мира уже не подходит по всем его критериям, хотя...

Наш Новый Мир вот только вот начал Строиться, поэтому не все ещё Видят его первые Признаки в мировых Переменах (ясно стали проглядываться мировые перемены с осени 2015 года, когда Россия продемонстрировала мощь своего Оружия). Надеюсь, что мои Кармические Письма Счастья от весны 2014 подстегнут наш мир к ним: /viewtopic.php?p=4072#p4072

Тяжело людям старой Системы Сейчас - с 2012 года, жить в Нашем Свете Перемен, потому что они не успевают реагировать на Новые Импульсы Жизни. Где Старое уже никем не поддерживается, а новое им Чуждо по своей природе. Хорошо, что я например, ставку делаю на новое поколение, которое не такое предвзятое, как более старшее поколение, которое крепкой хваткой Держится за свой Отживший Век и его Ценности.
Отпустили бы, да и Радовались Новому.
Главное ведь, жить с чистой Совестью, ведь ты всегда поступал правильно. Уверься в это и ... Действуй согласно своему Решению, чтобы снять с себя груз Обещания самому себе жить по Старому. То есть, ...

Долой из своего Дома всё лишнее барахло, которое никогда НЕ пригодится, ни тебе, ни твоим детям, потому что оно временное и устаревшее, ибо его основа химическая, а значит недолговечная: /viewtopic.php?p=3271#p3271
Кому они вообще нужны эти временные, быстро стареющие вещи, если сам ими и не пользуешься вот уже лет сто как?..

Нарада Ринпоче,
10 ноября 2014 года.
Опубликовано 26 апреля 2017 года.
Изображение
Narada Rinpoche - Майтрея Будда: *Проявление Истины начинается с узнавания Правды, где по мере раскрытия Правды происходит понимание Истины.*
Аватара
Малдена
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 13.04.2015
Откуда: Ryazan - Усть-Кокса / Алтай

Пред.След.


Вернуться в Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче




Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron