Мне снился сон

Сообщение #1061 ДревлЯнИн » 01.02.2017, 13:39

Даже не возникает желания, после столь возвышенного сновидения, помещать сюда свои маломерные видения. :eek: :fie: :think:
Да и читать ваши интерпретации как то тоже. Похоже мы заблудились здесь случайно...
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1062 Пустынник » 01.02.2017, 16:17

Древлянин...это похоже они заблудились незнамо где и никак не выберутся оттуда... в реалии сегодняшнего дня...

Здесь нужно быть достаточно сильным, чтобы не поддаться всему этому. По себе знаю, как всё переживается по настоящему...бывает сложно настроиться обратно бывает, потому, как ощущение времени придавливает...бывает, что за час два---ощущение многих месяцев отсутствия...а то и более, нужно уметь Возвращаться и не путать...смешивая кислое и сладкое, ....горькое как полынь
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1063 NARADA » 01.02.2017, 16:45

Ваша расшифровка моего сна, Пустынник, где я Увидела в своём городе / на площади Атлантов живущих в 5 Измерении, несколько предвзята, вы не находите: "но это вы дальше собственного носа не видите"
Ведь в своём сне я как раз ВИДЕЛА Атлантов 5 Измерения, но кроме меня их ни кто более не видел: /viewtopic.php?p=3928#p3928
Забыли уловить суть моего Сна?..
Поспешили скорее высказать мне то, что давно носили в себе?..
Польщена вашим вниманием.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1064 Пустынник » 01.02.2017, 19:20

Ну как вам сказать...я в принципе и не приступал к расшифровке...ибо мне это не нужно...проблемы ваши...это...тем ьолее, что Атланты---не атланты...и измерение пятое не пятое на самом деле...но это ваше
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1065 Тара » 03.02.2017, 21:54

А у меня был странный день сегодня 3.02.2017...

Готовлю обед и тут в голове раздаётся...чётко...песня...я просто в ступор встала...стою слушаю....

Потом пошла и нашла её в инете......кто и что мне так передавал? Не знаю....

[video] https://youtu.be/Xs9KKX1fcQE [/video]
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1066 Тара » 04.02.2017, 09:44

Сегодня 4.04.2017...снился сон....

Распаханное чистое поле...на нём типа клумб...размером с колесо легковой машины....круглые.....несколько человек...ходили по полю и засевали круги семенами-цветы.....Я стояла и наблюдала...иногда поправляла...чтоб семена ложили равномерно...досыпала,где мало....

Тарелка....в небе...она выглядит -как лезвие....объёмная...одна сторона белая...другая чёрная....страха не было...было любопытство.....Те кто в этих тарелках...они для нас не видимы....но они опустились на Землю...и вот какая штука происходила....мне показали как пример.....комната...там мужчина и его сын....мужчина...он как исчез с глаз моих...но вот он появился вновь....но это только с виду он...а на самом деле это тот кто ...с корабля...он просто скопировал его тело.....чтоб стать видимым.....я завозмущалась...==Куда мужика и ребетёнка дел? Убил?== а он только рукой махнул в сторону ниши....она шторой была закрыта....я подхожу к шторе...открываю её.....а они там...и мужик и сын лежат....с кляпами во рту....живы и здоровы....

Делегация на Земле.....ходят ...смотрят.....у них в руках букет...там 5 роз....кое кому из толпы дают эти розы....и мне одну дали....

всё...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1067 Indra » 15.02.2017, 15:31

заПечатывание Силы Волшебства из нашего Прошлого.

Сегодня приснилось несколько сюжетных линий, которые тесно переплетались между собой.
1. Первый сюжет был Учительским - в прямом смысле этого слова. В центре сюжета были Учителя - земные боги. У нас был Главный Храм, в центральной части которого на фоне громадной мандалы / энергетического рисунка находилось кресло / Трон. Напротив Кресла стоял монитор и какие-то кнопки и рычаги управления. Вокруг человека в Кресле постоянно кто-то был: либо кто-то приносил новые сведенья на листках бумаги, либо что-то спрашивал и уходил, либо просто стоял за спиной кресла, готовый в любую секунду помочь. Это был Внутренний Мир - Шамбала со своими Учителями.
В определённый момент все мы столкнулись с одной проблемой - начали замечать, что из Мира стала пропадать Магия - Сила Волшебства. И за этим процессом стоит кто-то конкретный. Но самое интересное, что сколько бы не организовывали разведывательных экспедиций, все Учителя бесследно пропадали.
Когда нас оставалось около 5 человек, с Кресла встал Вишну и ушёл сам решать этот вопрос. Больше мы его не видели. За ним пропали и все остальные Учителя. Так я остался один. И если раньше я оставался больше сторонним наблюдателем, то сейчас я начал действовать, так как сложившаяся ситуация меня обеспокоила.
Я начал своё расследование. Но в какую бы сторону я не смотрел, нить обрывалась и я заходил в тупик. Т.е. я не смог найти даже ни одной зацепки, а как только я концентрировался на какой-то детали, мои мысли расплывались в сторону...

2. Второй сюжет был отдельным, но в то же время он являлся дополнением к первому.
Я был в команде Учителей - 4-5 человек. В этой группе мы должны были добраться до определённого пункта назначения, где должны были выполнить какую-то важную миссию. Все мы были маленького размера - примерно 10-15 см. Каждый из нас обладал способностью превращаться в животное - только в одно, по Коду Души, кем она воплощалась, когда проходила свой опыт воплощений в Животном Царстве.
Нас встретил и сопровождал Проводник. Это был старец с длинными пучками усов, торчащими почти горизонтально и таким же длинным пучком бороды. Весь его вид был немного мультяшным, что от части это было из-за формы его головы - она была похожа на луковицу Чииполлино. У этого старца в руках была рыбина, чуть меньше чем он сам - он никогда с ней не расставался и всё время прижимал к груди, как сакральную реликвию. Соответственно, и сам он мог превращаться в рыбу и плавать по рекам.
Сюжет закончился тем, что мы все успешно добрались до нужного места. Но чем дальше развивался сюжет, тем больше моё внимание привлекал этот Старец.

3. Я проснулся, но ещё не выходил из состояния Сна и решил доРаботать первый сюжет, так как мне он показался очень важным. Я перенёсся в тот сюжет и начал помогать самому себе в расследовании. Я сразу же просканировал всё информационное пространство вокруг сложившейся ситуации с утечкой Волшебства и исчезновением Учителей. И сразу же вышел на Источник наших неприятностей. Я проявился перед ним и...
Передо мной стоял Вишну! Тот самый Учитель, который один из последних встал со своего Кресла из Главного Храма. Он же оказался тем Старцем из второго сюжета, который прижимал к груди Рыбу. До меня сразу дошло, что Рыба являлась символом Группы Арийцев, которую он вёл - Группы Рыбы. А наш подземный город находился на Цейлоне под Пиком Адама.
Меня заинтересовали причины, по которым Владыка Шамбалы - Хозяин Мира, пошёл на подобный шаг, "предав" своих Учителей-сподвижников и дело, которым они занимались. С этим вопросом я и обратился к Вишну: "Почему?".
Он посмотрел на меня и ответил: "Ты же сам видишь, что происходит в мире? Разве можно это дальше терпеть?".
В этот момент я увидел картинки Разрушений, которые мелькали у него с Сознании, а вместе с ними я почувствовал всю боль и переживания, которые испытывал сам Вишну. Ему было больно смотреть на людей, которые сами себя добровольно уничтожают, и больно за Планету, с Личностью которой он объединился, как Владыка Шамбалы. Люди с большой силой впадали во Тьму и в материю, они уже переставали отдавать трезвый отчёт в своих действиях, они начинали сначала со всей своей силой Разрушать, а потом в лучшем случае, со всей своей силой Раскаиваться в содеянном. Такое положение неизбежно привело бы к гибели всей планеты.
Именно поэтому он принял решение запечатать Силу людей. Все, кто обладал более менее значимой Силой и Энергетической Мощью, были лишены этой Силы. Это было добровольным пожертвованием для сохранения Мира. Таким образом Сила каждого человека в виде энергетического сгустка Информационных Кодов, находилась всё это время в запечатанном виде в истукане - в самом Вишну.
Я понял Вишну - что, зачем, и почему он сделал. Я согласился с его решением. Тем не менее, сейчас пришло время снять Печать и вернуть людям то, что ранее принадлежало им по праву. Вишну также согласился со мной. Поэтому я положил правую руку на Вишну в область груди, и печать сначала заледенела, а потом рассыпалась. Вместе с ней рассыпался и истукан.
Из обломков поднялся шар с Энергиями людей. Но он не разлетелся с разные стороны, а так и остался висеть над этим местом. Изредка от него отделялись более мелкие частицы и куда-то улетали. И тогда я понял, что Энергия людей не может к ним притянуться, так как сейчас их собственный Энергетический / вибрационный уровень слишком слаб, а значит подобное не может притянуться к подобному. Но люди могут вернуть себе эту Силу, проходя через своё индивидуальное или планетарное Вознесение, когда их внутренний энергетический потенциал будет соответствовать 5 Измерению.
Также надо учесть, что Энергия - это Информация и Знания. А значит подходя к 5 Измерению и выше, когда к человеку сможет притянуться его запечатанная Энергия по Прошлому, он получит в первую очередь Знания, которые пробудятся в нём, и уже, как следствие, начнёт обретать свою былую Энергетическую Мощь Волшебства по 5 Измерению.

P.S. Последнее, что я увидел, это сразу после разрушения печати, я повторно приложил правую руку к груди Вишну, но на этот раз рука светилась золотым цветом, а от неё расходились в сторону такие же золотые круги, как будто рябь по воде. Вишну также смотрел мне в глаза (передавал Коды), как и я смотрел ему в глаза. После этого створки его живота разъехались в стороны и мне открылся проход в пещеру, которая была ЗА Вишну, но энергетически, как бы В НЁМ. Это было проход в наш Подземный Город - город Группы Рыбы на Шри-Ланке.
Теперь буду с нетерпением ждать момента, когда я буду Готов, чтобы активировать этот Ключ. Когда в нашем городе снова зажжётся Жизнь, многие люди из нашей Группы почувствуют эту Связь со своей Колыбелью, из которой все мы вышли на поверхность. Это поможет им вспомнить их Прошлое, которое притянет к ним их Светлое Будущее в самом лучшем его варианте развития.

Indra
15.02.2017
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1068 ДревлЯнИн » 15.02.2017, 15:56

Я вчера выбирал квартиру или дом. Бесконечное количество предложений и возможностей, но я устал раньше чем смог выбрать, потому просто отказался от предложения продолжить на время... Лежал и думал , такое количество предложений и всё мимо. Не попалось моего выбора. Наверное решение ещё не созрело в голове, потому и реальности не прельстили.
А выбор был как в компьютере, ячейки которые по мере сосредоточивания внимания, разворачиваются в реальные помещения Каждый со своим ландшафтом и пр....
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1069 Пустынник » 15.02.2017, 19:43

Индра----Отражение,,,,,,хотите понять думайте...ищите...вы всегда воспринимаете предвзято...если сможете понять, то сможете понять что требуется
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1070 NARADA » 16.02.2017, 11:46

Древлянин, вы верно мыслите: "Наверное решение ещё не созрело в голове, потому и реальности не прельстили."
Просто, у вас Сейчас пора переОценки ценностей - меняются Взгляды на Всё, вот и множество Выборов, как вариантов на будущее перед вами. Всего много, но не то, ибо вы уже Изменились!
Считаю, что вы всё-таки придёте к правильному Решению, которое вскоре созреет в вашей Светлой голове.
Искренне Желаю вам Удачи в этом Деле.

:novigod7:
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1071 NARADA » 16.02.2017, 11:57

Пустынник, вы в своём репертуаре - всё вам ни так, и всё вам не эдак... Но при этом Честно рассказали о своём наБолевшем - предвзятости...

По себе ведь нельзя мерить то, что Даётся Другим, ибо каждому человеку Даётся то его будущее, которое в полной мере соответствует его Готовности к тому, к чему он Хочет Придти в итоге, ибо Подобное уже происходило с ним в его Прошлом. А тут ясно Виден Путь Индры, как Учителя Шамбалы, куда вам Пустынник, нельзя Пойти, ни Сейчас, ни в Прошлом, ни в вашем Будущем - Вибрации у вас были / есть / будут не те. Ибо к Свету надо Идти в своём Развитии, а не пестать Тьму в себе все расы напролёт...
То есть, как был Индра все расы Учителем Шамбалы, так и остался им Сейчас, и будет им в Будущем. Об этом и шла речь в его Сне. Поэтому вы Верно Сказали главное - это ОТРАЖЕНИЕ, добавлю от себя: с Прошлого на Будущее. Но сказав Главное вы, как обычно впрочем, накрутили Своё.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1072 NARADA » 17.02.2017, 11:27

Опишу свой сегодняшний сон на 17 февраля, раз я тут второй день с Пустынником общаюсь...

Мне каждый день Интересное снится...
Вчера например, я во сне доРаботала свои Письма Кармы второго этапа - начала Работу 2 февраля и пока дописываю Шапки / Приложение к Первым Письмам Кармы на английском языке, которые я отправляла в марте 2014 года правительствам некоторых стран нашего мира. Но до вчерашнего дня у меня не было даты их отправки правительствам стран: Китая, США, Египта, Испании, Ватикана, Англии и Европы - Франции, Италии, Германии.
Первые Письма Кармы у меня опубликованы на сайте: /viewtopic.php?p=600#p600
Это не Кармические Письма Счастья по известным мировым компаниям, а по Карме Прошлого именно этих стран.
Так я во сне Думала над датой Отправки Вторых Писем Кармы. И Решила, что 25 февраля я буду это делать, а утром выЯснилось, что солнечное затмение ожидается 26 февраля. Отлично. Мои Коды в Письмах Кармы второго этапа Усилятся многократно.
Вот такой Вещий Сон мне приснился вчера.

Сегодня тоже Интересный Сон видела. Учительский...
Я ездила с места на место, но бывала в тех местах, где имелась аномальная зона или было какое-нибудь необычное место. Одета я была во сне в свою учительскую одежду - белые брючки, а сверху белое платье до колен с боковыми разрезами до бёдер. Одежда удобная, ибо путешествовала я много. И много Мест я видела.

Аномальная зона представляла собой место, где раньше жил Духовный Учитель и теперь оно просто излучало вокруг себя остаточные его Энергии, а они и воздействуют на всё Живое в округе. А пару раз я была в Месте, где жили Духовные Учителя Света. Один раз это было в холмах и к месту проживания Учителя Света вела тропа, а второй раз это было в горах и к месту его проживания вела широкая лестница.
Места были пустынные, ибо люди к ним особо не ходили, разве что намеренно, поэтому до места, где тропа / лестница начинались меня провожали. Но не до места начала тропы / лестницы, а до места, от куда их видно, то есть до них ещё идти и идти было....
Мне было Любопытно Глянуть на то, что люди Боятся смотреть / подходить. Но, как правило, все их Страхи были надуманными ими, и ничего тАкого, чего следовало бы бояться в тех местах не было.

Духовные Учителя Света были Высокими по Духу и высокими по росту - почти на нефелимов смахивали, ибо я им до груди доставала по росту. Светились они изнутри Белым Светом. Одежды тоже на них были белые: у женщин белые длинные платья с длинным рукавом, а у мужчин белые брюки и белая туника до сгиба ноги или почти до колен.

Те Духовные Учителя, что жили в холмах, прошли мимо меня по мощёной дороге, в какую превратилась тропа к ним. С ними я общаться не стала - они были заняты собственным диалогом, который между ними шёл на телепатическом уровне, и который я Слышала.
Они разговаривали о духовных аспектах Бытия обычных людей, но были далеки от действительности, поэтому я улыбалась всё шире и шире по мере их приближения ко мне - я встала с краю дороги и следила за ними. Они видели, что я странно улыбаюсь, но заговаривать со мной не стали.
А вот с Духовным Учителем с гор я поговорила...

Я пришла к нему в сад. Он медитировал в тени большого камня с какими-то рунами / символами, поэтому я села рядом - почти напротив, и начала размышлять об обликах встреченных мною Духовных Учителей, ибо что-то ведь их сделало Высокими Учителями в буквальном смысле этого слова, хотя было видно, что мы все с одной расы.
И тут Духовный Учитель, что медитировал рядом, спросил у меня: "Вы о чём-то хотели спросить меня?"
- Нет, - сперва ответила я покачав головой, ибо мне и так всё было ясно...
Внешний облик людей позиционируется с их жизнью, поэтому он соответствует всем её аспектам от духовных и энергетических до физических и материальных.
- Но всё же я хочу спросить у вас... Вы вниз к людям спускаетесь, чтобы помогать им?
- Да. Всегда так делаю.
- Как? Духовно или материально?
И вот тут этот мужчина Учитель посмотрел на меня более пристально, чем глядел на меня раньше.

Я поднялась с места и по росту оказалась с ним на одном уровне, хотя он сидел. Наши глаза встретились и время словно замерло. В этот момент я поменяла свой облик на Духовный - белое длинное платье, белые голубоватые волосы до колен - коса по центру, семиЛучевая корона кокошником, и я сразу стала выше ростом, потому что уже смотрела на него сверху вниз.
Учитель разинул рот в Озарении - Пятая Владыка Шамбалы, а я от неожиданности выпала из сна, потому что по росту и свечению своего тела не уступала всем тем Духовным Учителям Света, которых видела во время своего Путешествия!..

Так что, даже Вернувшись Домой в Шамбалу, я всё равно буду Работать у нас тут в Верхнем Мире, чтобы ... Проверять Работу своих же Учителей Шамбалы, которые живут тут среди нас, но не вместе с людьми, ибо иначе они заземлятся в их Бытие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1073 Indra » 17.02.2017, 16:26

Пустынник, неужели вы опять соскучились по моим Энергиям? Не думаю, что у вас были другие реальные причины для того, чтобы начать наше общение. Хотя наверное, вы этого и не оСознаёте. Я не против. Жаль только, что при этом вы не смогли сказать ничего толкового и нового - та же энергия, та же риторика, те же серые, унылые тона... Значит вы в очередной раз пришли Взять, ибо Дать самому вам по-прежнему нечего.

Что до моего Видения, то оно было отРаботано мною по самому высокому энергетическому коэффициенту. Информация была показана мне моей Душой, так как она сейчас - в преддверии планетарного Вознесения, наиболее актуальна, и она была мной, как Личностью, полностью отработана - на 110%, ибо в ней был задел на будущую работу с Подземным Городом на Шри-Ланке нашей Группы Рыбы.
Ваш энергетический уровень на несколько порядков ниже моего, ибо вы сейчас откатились с уровня Учителя, на который вы взошли, как Конструктор, после нашего общения весной 2016 года, до уровня Работника, я же сейчас напротив начал ещё больше укореняться на уровне Высокого Учителя. В связи с этим и ваше видение данной ситуации является более ограниченным и узким - ибо не видите далее своей ниши и своей терминологии. Но при этом вы по привычке, продолжаете считать его наиболее релевантным. Жаль... что вы откатываетесь к прежним привычкам, даже после смены рабочего Имени.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1074 Тара » 20.02.2017, 11:16

Вчера видение было....т.е. 19.02.2017....

ЛУНА?...похожа на неё....возле неё огромные корабли...просто огромные...как-то боком висят и свет от Луны ,освещает их днища.....один крутанулся прям перед глазами....я аж вздрогнула....прям испуг был...

Не знаю что за планета...с начало показывали как белый круг и такие же белые движущиеся прямоугольные объекты к этому белому кругу....я говорю....=не понимаю,что это?=...и тогда мне показали вот уже так...как выше написала...белая планета? Луна?...свет как от неё...не она?...не знаю...солнце?....цвет не яркий...не как у солнца....

Эти корабли прилетели и занимали каждый свою позицию....вокруг планеты....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1075 DAMARA » 21.02.2017, 15:54

Сегодня во сне Услышала: "Мадонна по договорённости работает на Красные Шляпы".

Когда проснулась, то подумала, что Мадонна работает на Иезуитов (Ватикан). У кардиналов как раз есть красные шапочки.

А Нарада сказала, что Красные Шляпы - это масоны. У них были Белые Шляпы, есть Чёрные Шляпы, наверняка имеются и Красные Шляпы. Где Белые Шляпы - это Силы Света, Чёрные Шляпы - это Силы Тьмы. А кто такие Красные Шляпы неизвестно.

Кори Гуд тоже упоминал о Белых Шляпах, которые отделились от масонского общества в 17 веке:
"Космическое Раскрытие: Колоссальная солнечная вспышка. Интервью с Кори Гудом и Джеем Вайднером"
http://sam-celitel.ru/news/kosmicheskoe_raskrytie ... eem_vajdnerom/2017-02-10-17904
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1076 Пустынник » 22.02.2017, 04:52

DAMARA...иносказание...всё правильно...проходила такая информация...первый раз года два назад...потом время от времени....Ваши предположения не верны...всё немножко иначе...Ни кардиналы...ни Ватикан...Если брать один из смыслов, то данное относится к стихии Огня, как очищения. Если не ошибаюсь вам всем больше присущи Стихии Воды и воздуха, а здесь вам , а здесь открыты некоторые возможности стихий Огня и несколько меньше Земли....

Я не кого не хочу чем то напрячь или укусить..нет иначе...здесь.Кроме прочего каждой из стихий присущи даже разные стили мышления.Форма кристалла паралипипед...больше напоминает...цвет---внутри белый---центр, как шар, окаём красный, вкрапления оранжевые, внутри, как вязь... Цвета яркие насыщенные, глубокие...сквозь можно смотреть.... Хочу сразу сказать...что ни тьмы ни грязи там нет...Ну думаю, что информация, которую вы можете получить по данному поводу зависит от вашего желания знать...просто настройтесь и запросите...можете...это сделать через медитацию...Свою помощь не предлагаю...ибо вы все болезненно почему то к этому относитесь....

Знаю почему?...просто иногда тоже имею информацию...разного плана и касаемо людей разных...Ведь много людей разных задействовано в работе...у каждого свой источник информации и работы.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1077 NARADA » 23.02.2017, 13:06

Сегодня приснилось во сне под утро...

Шамбала для людей нашего Мира дала Три Свитка / Программы на исполнение Желаемого:
! Первый Свиток шёл на исполнение заветного желания всех людей нашего Верхнего Мира - его энергетика излучала солнечный свет, я даже заулыбалась во сне, потому что явно было, что тут были замешаны Боги.
Правда, сами люди не особо оценили сей Подарок от Шамбалы и это было маленько грустно.
! Второй Свиток давал Возможности духовного развития практически всем людям, кто его Желал. Излучение от Свитка шло небесное - в Энергиях Истины, чуть ли не божественное. У меня аж Дух захватило во сне, такие Возможности раскрывал в людях этот Свиток.
Но люди нашего Мира и этот Подарок от Шамбалы восприняли, как само собой разумеющийся, что я даже маленько расстроилась...
Просто, мною Ожидалось бОльшего от духовно развитых людей нашего Мира, а тут тАкое некоторое пренебрежение к ним.
! Третий Свиток был для избранных людей нашей Мира. Он давал им Благословение Шамбалы на тот жизненный Путь своего Развития и Работы в мире / на планете, который они сами выбрали по своей Свободной Воле. Энергии от него шли розоватые - Энергии Опёки, которую на себя брала Шамбала для этих людей. Я искренне поРадовалась, и за Шамбалу, и за Людей нашего Мира, которые Выбрали Путь своего Служения нашему миру.
Вот только эти Люди - Работники и Духовные Учителя нашего Мира реально оценили Подарок Шамбалы и сердечно Благодарили Всех и Вся, а по факту Богов, за него. Вот тут я и растрогалась, мне было очень приятно за Шамбалу и её Старания для людей нашего Мира. Но...

Ещё там во сне я заДумалась о том, что люди нашего Мира пока НЕ могут Оценить Работу не только Учителей Шамбалы, Галактической Федерации Света и других Миров нашей Вселенной, но и своих Работников и Духовных Учителей нашего Мира, потому что Бытиё не даёт им Видеть дальше своего быта и жития...
После чего меня во сне Провели по всем бытовым сюжетам не знакомых людей, которые НЕ видели того, что для них Делали Другие, а по факту Помогали им в их Бытие, и как следствие и НЕ благодарили их за Помощь.

Всё утро я думала над этим...
Поздравила всех Наших и Гостей сайта с Днём Защитника Отечества и нашего Мира, ибо и Духовные Учителя с Работниками так же являются Защитниками мира и людей в нём, как и мужчины являются защитниками своего отечества и своей семьи.
Зачем-то Просмотрела Главную Страницу нашего сайта, где увидела статью "Монолог Андрея Миронова из фильма "Фантазия Фарятьева"": http://sam-celitel.ru/news/monolog_andreja_mirono ... ija_farjateva/2017-02-23-18122
"Мы мучимся над мелкими, никому не нужными проблемами, мы тратим наши мысли и чувства впустую, мы от рождения смотрим себе под ноги, только под ноги. Помните, как с детства нас учат: «Смотри себе под ноги… Смотри не упади…» Мы умираем, так ничего и не поняв: кто мы и зачем мы здесь. "

Это была Истина, которая прекрасно мне Ответила на Вопрос моего Сна: Почему люди НЕ оценили Подарки Шамбалы.
Просто, они всегда смотрят себе под ноги.
ХОЧУ, чтобы люди Подняли Головы к Звёздам / к Небу / к Богу!
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1078 Тара » 27.02.2017, 11:20

Сон...три дня назад.....показывают Землю....вот представим её нарисованной перед собой на листе бумаги...и теперь проведём на ней карандашом три горизонтальные линии, на одинаковом расстоянии...поделив Землю ...как бы на три части.....это как каналы.....вот все три канала ,будут очищены....до последней крупинки....ибо те семена что были в них,испортились......заменять на новые и здоровые семена....мне они были показаны как орехи....лесные......забили все каналы новыми семенами.....

Каждый последующий день ,идут сны об очищении всего и вся....природы,животных...всего....в том числе и людей....

Там, у них на компе ,целая программа по этой работе и они уже потихоньку её внедряют.....но будет ещё мощнее и быстрее.....ибо всё что там было написано пошло уже по командам исполнения приказа....если можно так выразиться.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1079 лионесса » 28.02.2017, 05:59

Тара, спасибо за интересный сон, он говорит о многом.. Действительно процессы идущие сейчас на земле, приобрели ускорение. И после такого очищения, на планете останется не так уж много людей.

Сон, снился 2 недели назад-огромный зал- в нем стоят красиво накрытые столы на 4-6 персон, и каждому кто будет сидеть за этим столом, предназначены серьги удлиненные с кристаллами , стоят на небольших подставках уже с фамилиями и именами (не знаю что за камни, но похожи на прекрасные бриллианты белого цвета), кому-то крупнее, кому-то мельче. Постепенно зал наполняется людьми, которые садятся за столы. Мне приходится на некоторое время покинуть помещение.Когда возвращаюсь, вижу ужасающую картину-зал почти полупустой, и полный разгром(там где люди еще не приходили, их серьги уже украдены, были и такие, кто выколупывал вилкой камни и не стеснялись этого) Меня это повергло в шок и я стала объяснять , что этого делать ни в коем случае нельзя, но меня никто не слышал, Я вышла из здания, и вспомнила, что была огорчена еще и тем, что моих-то серег с именем на табличках небыло. я подумала, как-же так, всем есть , а мне нет. И вот иду я домой, вся такая печальная и вижу своего брата, который погиб 12 лет назад.Он мне говорит, что серег не дали? Вот возьми-и подает мне другие, совсем простенькие и радость такая на лице. как только я их взяла, захлопал салют, конфетти. и я помню, что в душе было такое ликование!!!
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1080 Тара » 28.02.2017, 08:42

Добрый всем день)))
Лионесса,Благодарю за сон.....он мне напомнил эпизод из моего сна я там тоже искала серьги себе....даже не знаю и зачем они мне были нужны....была на рынке....мне предлагали серьги дорогие и с каменьями....но я их не взяла....не нужны мне такие были....искала что-то скромное и что-то особенное......так и не нашла...но сон был очень интересный....

а вот продавец этих драгоценностей...была очень грубая.....я ей сказала об этом и ушла....а она ещё долго что-то кричала мне в след)))))...злилась на меня)))...товар её почти весь разобрали....магазин был почти пустой....и висели там несколько пар ,именно таких серёжек ,как Вы описали....а одна пара была ещё и с диадемой...набор такой....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron