Послания.

Послания.

Сообщение #1 МирРа » 04.04.2015, 21:22

Приветствую всех. Здесь вы можете размещать Послания от наших духовных Учителей, Наставников и Помощников из Высших Измерений. Эти сообщения хороши тем, что своевременно рассказывают нам об энергетических изменениях на планете, в людях и мире. Обычные СМИ об этом молчат, поэтому в своё время Силами Света было создано много каналов среди контактёров, чтобы информировать людей о важнейших событиях прошлого, настоящего и будущего через интернет. Желаю всем найти здесь ту информацию, что наилучшим образом подходит именно вам.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Послания.

Сообщение #2 Гость » 05.04.2015, 17:57

КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА -84

(Включение энергии ЭРГИНО – ярко зелёного цвета, создаёт эффект развития пробуждения жизненных сил материи, способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы. АЭРКАЦИЯ – становление в диапазон звука этот процесс определяет многое. В основном вся материя плотного типа держится в рабочем состоянии на импульсах звука. Для этого на планете существует звуковой слой ЛОС – АРО. Плоскость ГАЛУС – производит трансляцию накопленной энергии параллельных миров, изменяет климат и расщепляет атомы на составляющие. Энергия этой плоскости уходит в подкорковую среду и частично в модули кораблей грузовозов. Вывод частиц ХИРОНЫ в Антимиры создаст агрессивность для сущностей этих миров, что скажется и нашей жизни при встрече с этими сущностями. Раскрытие параллелеметрических миров позволяет видеть нам сущностей потустороннего мира, чувствовать их присутствие. Расширение программ удвоенного сбора информации означает для нас сокращение населения планеты и изменение её климата.

Сергей Васильевич написал 2.04.2014 Это третья статья из цикла "Глобальные проблемы современности".

Загрязнение среды обитания (химическое, радиационное, шумовое, информационное) не только приводит к заболеваниям, но и делает людей невосприимчивыми к подлинным и естественным ценностям жизни. В загазованных городах для большинства людей здоровый образ жизни практически недостижим. Стрессы, недостаток физкультуры (физической культуры, а не шоу легионеров) и качественного питания, приводит к росту заболеваний. Телевизор и компьютер заменяет живое общение и ведёт к гиподинамии, мобильник тоже не очень полезен, особенно в карманах брюк. Наркомания и её разновидности – курение табака и спайсы, алкоголизм, фактически являются формой самоликвидации человечества.
Если в Европе и Америке число курящих снижается, то в России до недавнего времени оно росло: у нас до сих пор самые дешевые в мире табачные изделия, курят 60% мужчин и 28% женщин, мы старательно и уже много лет финансируем американских фермеров – производителей табака. Зачастую люди бездумно используют лекарственные препараты, чем с удовольствием пользуется фармацевтический бизнес, входящий в контакт с платной медициной.
Медицина – хорошо, но вмешательство её в процесс воспроизводства человеческого рода неизбежно приводит не только к гуманным результатам, но и к грубому искажению процессов естественного отбора, потому что теперь, особенно после всяческих государственных мер стимулирования рождаемости, зачинают детей пьяные, рожают больные и люди с генетическими отклонениями. Это способствует росту врождённых патологий. Происходит генетическая деградация человека в результате всё накапливающегося «генетического груза» у всё большего процента родившихся детей. (Таких новорожденных, насколько мне известно, более 30%, хотя эти данные, возможно, уже устарели).
Цивилизация разрушила механизмы естественного отбора, который существует в природе. Вмешательство в процесс воспроизводства населения и социальные катаклизмы привели к генетической и нравственной деградации, к тому, что биологи называют «отрицательным отбором», при котором выживает худший. А медицина вместо того, чтобы стараться уменьшить вероятность рождения детей с отклонениями старается обеспечить всем возможность рожать как можно больше. Много браков заключаются не по любви, которая для человека является единственным естественным показателем совместимости данной пары. И если раньше при высокой рождаемости выживали самые здоровые дети, то теперь медицина позволяет выживать практически всем новорожденным. Введение генетических паспортов, по которым врачи могли бы рекомендовать или не рекомендовать данной конкретной паре зачинать детей могло бы улучшить ситуацию, но общество к таким новациям не готово.
Неблагоприятен и разрыв поколений. Молодежь воспринимает старшее поколение как пришельцев из прошлого. Причина взаимонепонимания между поколениями заключается в недостаточном психоэмоциональном контакте между родителями и детьми. В России ситуация усугубляется тем, что крах коммунистической идеологии многими был воспринят как потеря смысла жизни, что приводило и к неврозам, к цинизму, и к уходу в глухую оппозицию, к полному неприятию всякой психологически неудобной информации. Но свято место пусто не бывает, на место коммунистической идеологии государственные мужи решили поставить религиозную, надеясь, что вера и Церковь обеспечат «духовность», смирение и послушание. В лихие 90-е в Россию буквально хлынули всяческие миссионеры разных конфессий и сект, вплоть до пресловутого Хаббарда. В огромном количестве расплодилась местная самодеятельность - от Виссарионов и Белых Братств до многочисленных колдунов, прорицателей, ворожей. При государственном внедрении религии в светском по Конституции государстве, в котором всего лишь 4% воцерковленных и 70% называющих себя православными возникает вопрос: удачен ли такой приём управления массами? Может быть теперь у нас нравственность достигла божественных высот, может перестали воровать и совершать преступления? Ничего подобного не произошло, религиозность всё выше, храмов всё больше, преступность всё изощрённее, а нравственность всё ниже.
В современном мире растет воздействие средств массовой информации на общественное мнение. СМИ, аудио и видеопродукция, реклама, мода производят своего рода зомбирование людских масс. Таких мощных средств унификации взглядов людей история до сих пор не знала.
В последние десятилетия в России снизилось качество образования, хотя, вообще-то говоря снижение это началось ещё со времён введения в СССР всеобщего среднего образования. Воспитательные меры расходятся с теми вызовами истории и необходимыми ценностными ориентациями, которые продуцируются реальной жизнью.
Состояние современного мира характеризуется нестабильностью, нарастанием экономического и социального кризиса, информационным манипулированием людьми. Если мы поймём, что надо быстро изменить стиль жизни чтобы сохранить цивилизацию, ограничить неразумные потребности, найдём пути перехода к постэкономическому обществу высоких технологий, в котором высшей ценностью станет нравственное и физическое совершенствование человека то всё будет в порядке. Но пока признаков перемен к лучшему не наблюдается.
Гость
 

Послания.

Сообщение #3 МирРа » 02.05.2015, 15:09

Для чего мы работаем – Напоминание от Создателя

Изображение

Просим Вас ответить на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К ТВОРЦУ — СОЗДАТЕЛЮ — БОГУ ЗА ПОМОЩЬЮОтвечают: Создатель, Иисус, все Учителя ВКР, все Ангелы, Архангелы и Все Силы Любви, Добра и Света в Космосе — Мироздании Необъятном.Любимые АРиМА и все Земляне!Вопрос поставлен «ребром» о Памятке-Зове Создателя АРиМА.Для чего же Вам СРОЧНО нужно обратиться к Отцу-СОЗДАТЕЛЮ СЕЙЧАС – именно в этот Переходный Период Квантового Скачка в Новое измерение всех людей Планеты?!Отвечаем быстро, ибо уже нет времени на философии!!!1. Для того, чтобы ВЫЖИТЬ в настоящее время!!!2. После выживания Ваша жизнь круто изменится к лучшему во всех сферах бытия.3. Появятся новые (для Вас волшебные) Способности у человека: яснознание, ясновидение, яснослышание, левитация, телепортация – способности Духов-людей.4. Материальный Мир ЗАКРЫВАЕТСЯ Отцом-Творцом! И это ЕГО ПЛАН Возрождения Любви Вселенской на Планете и во всем Мироздании5. На Земле после чистки от грязи и смрада Вашей деятельности Умов в 3-х мерности останутся люди Света и Любви, Добра и Благодати Божьей, и весь негатив будет стерт, растворен на Планете и в головах людей!6. Вы начнете Творить своё будущее, а не плодить рабство хозяев и рабов7. Уйдут в прошлое ваши болезни, наркомания, терроризм, войны, насилие, ненависть, жадность, страх и другие качества, порожденные и насажденные на Планеты Умом 3-х мерным в материи.8. Все будут жить по законам развития Мироздания, а не Ума 3-х мерного, с Верой, Надеждой, Любовью к Отцу – ВСЕВЫШНЕМУ, обладая Мудростью Божьих Духов Света, Добра и Любви9. Вы познаете новые открытия, методы – новации уже на уровне БЕЗсмертных Душ, а не ограниченных умов человеческих.10. Сэкономятся миллионы, миллиарды накопленных заработанных материальных средств народов, направляемых НЫНЕ на нейтрализацию страха в Вашей жизни земной11. Закончатся смерти на Планете по Божьему указу, используя Высшие методики Духов Света и Любви и Самого Создателя Всемогущего12. Закончатся споры, доказательства, словоблудие, мешающие развиваться людям и все научаться принимать всё, что дарует вам, людям и НАМ – Духам Высшим, Сам Отец Первозданный.13. Всего этого НЕВОЗМОЖНО достичь Вашим Умом на Земле.14. Все эти шаги к Новой Жизни описаны в Программе Гармонизации Человека в Системе «Человек – Земля – Вселенная – Вселенская Любовь», внедряемая через АРиМА и Спасателей ВКР на Земле Самим Творцом Всевышним ныне на Планете!!!Вот краткое РЕЗЮМЕ.ДЛЯ ЧЕГО Отец Первозданный просит ВАС прийти к НЕМУ не на словах, в религиях, молитвах, мантрах, вероисповеданиях, а на ДЕЛЕ, взяв в руки бумагу и ручку и обратиться самому лично с ПОКАЯНИЕМ – перед Его Силой и Величием и Могуществом, Всесильностью и Всемогуществом и как к Главному Управителю Всей нашей Жизни ВСЕХ! Во всех мерностях и измерениях!ОБРАТИТЬСЯ – это значит, просить ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ СВОЮ на Земле, минуя смерть физическую, а не купить себе игрушку материальную, с которой поиграете и бросите!ЖИЗНЬ СПАСТИ СВОЮ, а не чужую (ребенка, родственника, соседа, друга и т.д.)Думать НЕКОГДА! Чистка уже идет!И кто в неё попадет, а кто – избежит сильных коррекций, — ВАМ РЕШАТЬ, ДЕТИ ЛЮБИМЫЕ, — САМОМУ И КАЖДОМУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!СРОЧНО И БЫСТРО РЕШАТЬ — КАК ЖИТЬ?ГДЕ? С КЕМ? И С ЧЕМ?!…А нужно ли это ВАМ?!ВЫ тоже ЕЩЁ РАЗ ПРОЧИТАЙТЕ и помозгуйте, ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЕТ САМ СОЗДАТЕЛЬ??!!!! ВАС? ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!! ЛЮБЯЩИЙ КАЖДОГО И ЖЕЛАЮЩИЙ СПАСТИ ОТ ГИБЕЛИ ВАС И ВАШУ ПЛАНЕТУ!!!Любимые, Родные ДЕТИ ЗЕМЛИ!Вникните, «чем пахнет» ЭТОТ ЗОВ??!!!С Любовью. СОЗДАТЕЛЬ и ВСЕ СИЛЫ СВЕТА И ЛЮБВИ МИРОЗДАНИЯ***************

Что предлагает Создатель людям Земли?!И почему мы умом человеческим не сможем достичь этих способностей Духов Света и Любви?Отвечают: ТВОРЕЦ и ИИСУС, готовящий с Силами Любви ВСЕХ Землян к Квантовому скачку.Любимые!!!СОЗДАТЕЛЬ -ВСЕВЫШНИЙ – ВСЕМОГУЩИЙ – АБСОЛЮТ – ГЛАВНЫЙ ВЕЛИКИЙ ТВОРЕЦ ВСЕГО В МИРОЗДАНИИ:— ПРЕДЛАГАЕТ Землянам — и это ПЛАН ЕГО по Прозрению Душ Человеческих и Возрождению Любви Вселенской во Всём Мироздании – Возрождении БЛАГОДАТИ БОЖЬЕЙ повсюду на Земле, под водой, в воздухе, в огне и во всем Космосе Необъятном!— ЗАКРЫТЬ Материальность 3-х мерного бытия, рождающую страх, войны, болезни и другие негативы, ведущие человечество к деградации и гибели!— Ум ограничен Способностями 3-х мерности и временем, и ОН НЕ СПОСОБЕН решить Главный Вопрос на Земле – КАК ЖИТЬ В ЛЮБВИ И НЕ УМИРАТЬ!— СОЗДАТЕЛЬ переводит ВСЕХ ЗЕМЛЯН в Высшую Мерность бытия в жизнь сущностей Духов – Людей ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПО СВОЕМУ ОСОЗНАННОМУ ВЫБОРУ!— Только на уровне ДУШИ возможно постичь РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ в Жизни – без проблем!УМ – враг Единения! Только ДУША способна привести ВАС к ЕДИНЕНИЮ и Сплочению вокруг Главной Силы, непобедимой никем и ничем – ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ БЕЗУСЛОВНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ и растворении в ней ВАС, идущих дорогой Творений, открытий под управлением Отца Первородного, а не утопающих в страхе и умирающих в борьбе друг с другом под управлением серости и темноты!ЗНАЙТЕ!!! Всё, что разделяет, выделяет, дробит, ведёт к борьбе, спорам, ссорам, доказательствам, — будет СМЕТЕНО С ПЛАНЕТЫ ВАШЕЙ!!Любимые Дети Мои! Мои Частицы Великой Души Моей Всемогущей Единой, неумирающей и Всезнающей!!! – ОТЕЦ-ТВОРЕЦ к ВАМ обращается, Родные!Примите ЭТО и следуйте Моему ПЛАНУ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ ДУШИ, а не тела в Потоках ЛЮБВИ ВСЕЛЕНСКОЙ!Вот Ваша дорога далее на Земле-Матушке!!! Иллюзии УМА закрываются для ВСЕХ!!!ЛЮБЛЮ ВСЕХ ОТЕЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ! Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!!!С Любовью. Сам ОТЕЦ-ТВОРЕЦ-СОЗДАТЕЛЬ ВАШ И ВСЕ СИЛЫ ЛЮБВИ.— Спасибо, РОДНЫЕ! С Любовью. АРиМАк
Последний раз редактировалось Admin 02.05.2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Послания.

Сообщение #4 Теософ » 09.05.2015, 19:51

Сегодня, 9-го мая был разговор с Барасом. Барас - это человек из Галактической Федерации. У него выделенный канал связи со мной. Он внешне очень похож на меня и вообще, на людей т.н. европейского типа по его словам. Так вот, чертю чертеж в компе, и слушаю парад с Красной Площади. Слышу: "Барас, Барас". Это как позывной. - Владимир, у вас происходит особый праздник. Мы не очень понимаем его смысл.  Объясните, пожалуйста. - Да, праздник Победы особый. Есть много причин "За" и "Против". - Владимир, а какое ваше отношение к этому празднику? - Хм... - я задумался, - лучше бы этого празника Победы не было.  Я имею в виду, лучше бы не было его причины - Второй мировой войны. Можно много говорить по этому поводу, но я вспоминаю нашу пословицу: "Если хочешь мира, то готовься к войне". - Очень сложно понять вас, людей. Создавать множество, горы оружия и говорить о мире. Нам очень трудно это понять. - Барас, на Земле очень сложная геополитика, силы Тьмы и Тайное правительство готовят нас к войне. Нам не известно других способов остановить войну, иначе как готовиться к войне. Это печальный факт, но он существует. Вы можете подсказать способ остановить войны на нашей планете? - Увы, Владимир, я не уполномочен отвечать на такой вопрос. Лучше расскажите, что вы знаете и думаете о нас, Галактической Федерации. - Барас, о вашем существовании знают ОЧЕНЬ немногие, только такие люди, как я. Я не очень обычный человек. Таким образом, обычные люди ничего о вас не думают. Я и мне подобные ОЧЕНЬ ждем вашего раскрытия. Пора закончить политику Карантина. Вот такой разговор с Барасом случился. Прошло около 10 часов с момента разговора. Забыл тонкие детали разговора, но основу помню.  Привет, всем Проснувшимся!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Послания.

Сообщение #5 Лада » 10.05.2015, 00:23

Спасибо Теософ,  за опубликованный разговор. Очень Интересно.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Послания.

Сообщение #6 сталкер » 21.05.2015, 14:14

Теософ, благодарю!- если будет еще Контакт,- с удовольствием  прочитаю
Аватара
сталкер
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.2015
Откуда: Волжск

Послания.

Сообщение #7 Теософ » 21.05.2015, 17:39

Ладка и Сталкер, с моими контактами есть некоторая странность. Субъект контакта - так назову его - приходит 2 - 3 раза и исчезает. Для меня это загадка уже 5 лет без малого....
Сначала я записывал имена собеседников, дошло до ... 150 имен примерно и я перестал записывать их имена. Только иногда записываю, особо интересные.
Я задавал вопрос своему Высшему Учителю много-много раз: - Почему Сущности и Души, очень уважаемые и любимые мной, приходят ко мне для беседы и уходят потом навсегда, исчезают для меня, становятся недоступными?
Ответ был такой: - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ многие Сущности и Души желают беседовать с вами, Владимир. Их количество превышает ваши возможности, поэтому доступ к вам ограничен................................

Неограничен доступ ко мне только для НЕГ*О - Высшего Учителя. ОН подключен к моим мыслям, ОН часто задает вопрос: _ Где вы сейчас, я чувствую...... и говорит что я чувствую. Объясните мне подробнее об этом.

Я говорю вам несколько необычно, Ладка и Сталкер. Но это есть. Богатым материально я не стал.... но духовная моя жизнь изменилась радикально. Впрочем,  по-прежнему надо зарабатывать на жизнь, выполнять семейные и домашние обязанности. Я живу двойной жизнью.
Удачи вам  на жизненном пути!
Последний раз редактировалось Admin 21.05.2015, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Послания.

Сообщение #8 DAMARA » 23.05.2015, 14:41

Теософ, как я понимаю, жители Высших Измерений не понимают нашу жизнь в Бытие по кругу. Она для них слишком примитивна, но всё же им хочется понять, что движет людьми 3-4-го Измерений в той или иной ситуации.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Послания.

Сообщение #9 Гость » 08.06.2015, 08:02

Хроника перехода...Внимание!

Начинаем изложение последних новостей и событий. 
Начался новый этап по взаимосближению Логосов нашей Земли и Истинной Земли-Геи, целью которого является полное объединение этих Логосов. 
26 - 29 апреля 2015г. - Высшими Силами была проведена серия работ по преображению Земного Ядра и его объединения с Логосом Истинной Земли. С этой целью ядро Земли было «разогнано» до критического порога вибраций, необходимых для его синхронизации с Логосом Геи. Работа эта была несколько рискованной и небезопасной, поскольку на физическом плане такое ускорение выразилось во вхождение земного ядра в фазу нестабильности и неустойчивости. 

Было критически важно стабилизировать, удержать его от неминуемого вхождения в фазу распада, как следствие неимоверно высокой вибрации, до уровня которой оно было искусственно разогнано для достижения поставленных целей. И эту задачу решали всем миром. Миром женским. Женским потому, что для стабилизации было необходимо участие именно Женского Начала, ибо и Логос Истинной Земли (Плеромической Земли или Геи) также является женским. 

Первая «линия обороны» или гашения избыточной вибрации ядра Земли, состояла сначала из 12, а потом из 24 женских сущностей. Их Монадами и ее телами проявления, на всех уровнях, включая физическое тело, была сформирована Матрица Синхронизации. Это объединение этих женских сущностей. С одной стороны она стабилизировала ядро Земли, удерживая его собой от распада, а с другой она как бы соприкасалась с Логосом Геи.

Эта Стабилизирующая Матрица была как временная прослойка между нашими Логосами, синхронизируя вибрацию и гася избыточную взрывную вибрацию, образующуюся в земном ядре. Наша Юна также участвовала в этой работе: она ощущалась очень тяжело – Сердечные вибрации зашкаливали, в течение почти недели пульс редко опускался ниже 100-120 ударов в минуту на фоне высокого давления (нижнее также почти не опускалось ниже 100). 

Одновременно с новым этапом объединения двух Земель (то есть фактически восстановления целостности Богини Геи) осуществлялось замещение суррогатного сознания Логоса нашей Земли, балансировка внутриядерной массы ее ядра, выжигание из нее матриц радиоактивных элементов (радиоактивного распада, как раз в это время загорелся лес в Чернобыле) и шла подготовка магнитного поля Земли к грядущей переполюсовке этого поля. 

Сейчас с магнитным полем Земли идут грандиозные пертурбации. Вслед за инверсией магнитных полюсов, произошедших на Солнце, эту эстафету приняла наша планета. Однако уже официально сообщено, что переполюсовки (как магнитных полюсов, так и географических) в первоначальном сценарии уже не будет. 

Ведь любая переполюсовка – лишь вынужденная и временная мера, целью которой является искусственная балансировка постоянно смещающейся массы вещества внутри ядра Земли. Изначально, когда наша планета не имела угла наклона по отношению к плоскости эклиптики, не было и дисбаланса массы ядра Земли. Был единый протоконтинент, в форму мандалы «инь-ян», с равномерно распределенной тектоническо-литосферной массой в обоих полушариях. 

После планетарной катастрофы, угол наклона оси был сбит, соответственно было нарушено равновесие вещества в ядре Земли, и, как следствие, начался феномен «разбега материков», который мы наблюдаем и поныне. Мы уже рассказывали об этом в отчете о нашей экспедиции в Полинезию. 

Сейчас вопрос как раз и ставится таким образом, что необходимо провести такую коррекцию Земли, чтобы устранить причину, вызывающую необходимость проведения циклической переполюсовки. Ведь переполюсовка – это операция, которую придумали и проводят искусственно Высшие Силы и цивилизации-кураторы. 

Поэтому все усилия сейчас и направлены на это, причем в рамках объединения Логосов Двух Земель. Уже сделано немало, в частности, создана и активирована 12-ти полюсная матрица магнитного поля Земли. Сейчас идет ее синхронизация с новыми магнитными полюсами Солнца и Истинной Земли. Все близится к кульминационному моменту – полной инверсии магнитного поля Земли. 

При этом напряженность всех 12 магнитных полюсов Земли сейчас не равнозначная, северный и южный полюса пока должны сохранять свои доминирующие суперпозиции. Ориентировочно новая фаза преображения магнитного поля Земли и активацию равнонапряженной 12 – полюсной магнитной матрицы Земли произойдет в промежуток между 20 и 30 июня 2015г. 

Уже сейчас все указывает на это – постоянные скачки коэффициента напряженности магнитного поля – то резкий всплеск, по падение, провисание до уровня 0.5%. А еще нам предстоит пережить более чем 100% всплеск и падение поля до 0! Особенно тяжело это будет для людей, страдающих сердечно-сосудистыми болезнями, да и обычным людям надо поберечься. 

Примечательно, что в результате всех реконфигураций и изменений, магнитные полюса, соответствующие северному и южному, должны переместиться в те точки, в которых они находлись изначально, при сотворении Земли. Очевидно, одна из таких точек будет локализована на Джомолунгме. 

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Гость
 

Сообщение #10 Теософ » 25.10.2016, 15:22

Сейчас Голос сообщил:
- Срочное сообщение. Близки изменения. Мы, Учителя из Божественной Иерархии, сообщаем вам (т.е. мне) о явлении "Людей со звезд"(термин мой). Сначала мы сообщим контактерам, потом сообщим правительствам, потом появятся корабли. Придут люди дружественных рас со звезд. Их цель предупредить войну. Сообщите всем людям.
- Когда произойдет явление кораблей?
- В ближайшее время. Нам трудно исчислять ваше время, точнее не можем сказать.
Болит голова. Вот сообщаю. Но опубликовал в ... чате-болталке. Дамара попросила переместить сообщение в форум. Отвлекся.

Продолжение.
Потом отвлекся на работу - надо зарабатывать на проживание...
Чуть расслабился, опять Голос в голове:
- Мы повторно просим вас сообщить людям. Это слишком важно, чтобы пренебрегать.
- Извините за задержку. Но кто вы? Представьтесь, пожалуйста.
- Я - Орин, мы уже беседовали с вами неоднократно.
- Уважаемый Орин, вы человек? Из какого мира? Или вы из Божественной Иерархии?
- Я человек, почти такой как и вы, но вы меня не увидите, потому, что я в другом пространстве. Опережаю ваш вопрос и сообщаю, что являюсь членом Божественной Иерархии и одновременно я представителем Галактического Флота. И еще, я на корабле, находящемся на орбите вокруг вашей планеты.
- Спасибо, уважаемый Орин. Я передам людям ваше сообщение.

Вот передаю вам, люди. Примите к сведению.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #11 Лада » 25.10.2016, 18:27

Теософ, благодарю.
Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #12 Лада » 25.10.2016, 19:10

Мысли вслух…
Скорее всего Теософ… Они сейчас стараются чаще оповещать людей об Изменениях, чтобы… подготовить их к Четвёртой Волне Вознесения. А это можно сделать в том числе и тем – что просто почаще напоминать о себе. Ибо информация об их Присутствии и их будущем внедрении в наше общество – готовит Почву для нашей Встречи уже в этом будущем… – скором.
При этом Притянуть это скорое будущее, можно и нужно Желанием изменить Мир вокруг себя к Лучшему/Светлому… – на материальном уровне. А также Готовностью действовать для Реализации этого Желания.
Ибо Духовно, да и Энергетически – они уже давно (с 2012 года точно) Присутствуют рядом с нами, и помогают Изменить Мир к Лучшему.
Духовно они Уже Раскрылись для нас, и оказывают нам Помощь какую могут, и какую мы Готовы Принять.
Остаётся наша Готовность Принять их на материальном уровне в свою жизнь, чтобы мы вместе и с их помощью – Изменили наш Мир к Светлому.
А это поможет в том числе и предотвратить войну, ибо там где есть Прогресс – там нет места войне, где у людей отпадает желание доказывать Силу через «драки», когда для этого есть более Лучшее Средство – Мозги, Интеллект и Информация.
Так что Всему своё Время. Но я Чую что Время приближается к Лучшему….
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение от Эль-нос, Наблюдателя КОН из ГФ от 07.02.2017

Сообщение #13 Лада » 09.02.2017, 19:36

Изображение
Приветствие от Эль-нос одного из Наблюдателей КОН, из ГФ.

В последнее время, вы видите всё чаще наши Корабли обитающими на орбите Земли в ночное и дневное время. При этом манёвры производящие Корабли в дневное время, можно наблюдать по большому счёту когда наши представители ГФ желают подготовить Массовое Сознание к Раскрытию нашего присутствия на Земле в качестве Гостей из других планет. Мы отслеживаем вашу реакцию на Наше появление и присутствие в вашей Реальности, подготовавливая вас к Нам, и Расширяя вашу Реальность до нужной нам Точки. Где Точка будет достигнута, когда Временные События пересекутся в нужной нам Последовательности. Это будет актуально для многих из вас, где актуальность объясняется необходимостью Строить Новый Мир для Вас. А для Нас – Помощью отстающим цивилизациям, и цивилизациям проходящим Смену Эпох. Мы Отслеживаем ваше Состояние: Духовное, Энергетическое, Материальное, для подготовление вас и нас к Встрече. Встреча будет по вашей Готовности. Мы Готовы к Встрече давно. Ждём Знаков от вас. Приемлемы Покой и Ясное Сознание в момент Встречи. Страх и агрессия неприемлемы. Мы ждём Открытой Встречи.

С уважением, Представитель ГФ – Эль-нос из Коалиционного Отряда Наблюдателей (КОН).

07.02.2017
http://sam-celitel.ru/news/soobshhenie_ot_ehl_nos_nabljudatelja_gf_ot_07_02_2017/2017-02-07-17851
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение от АрСтромма от 07.02.2017

Сообщение #14 Лада » 09.02.2017, 19:38

Изображение
С тёплыми пожеланиями Добра, приветствие от АрСтромма. Ввожу вас в известность о Событиях, происходящих на Земле Изменениях, и о нашей Попытке Знакомства с Вами. О наших Попытках глобально подготовить ваши Сознания, к Принятию Нового в вашу жизнь. И это Новое характеризуется нашим Присутствием и Встречей для Глобального Раскрытия Истины. Истины – о ваших Друзьях со всей Вселенной, прилетевших на Помощь в Смену Эпох, для подготовки Глобального Сознания человечества – Вхождению в Новый Мир. Мир – где наши Миры Объединятся, а ваш Мир будет входить в Состав объединённых Миров Галактической Федерацией Света.
Наша с вами Встреча, должна проходить на Энергиях Доброжелательности с вашей и Истины с нашей Стороны, где Истина будет Равняться коэффициенту Сознания Общества. Вреда мы вам не причиним. Ибо являемся представителями Миров Света, собранных со всей Вселенной.
Объединит нас Доброжелательность, Радость и Желание Двигаться Вперёд.

С наилучшими пожеланиями, от одного из представителей Галактической Федерации – АрСтромма.

07.02.2017

http://sam-celitel.ru/news/soobshhenie_ot_arstromma_ot_07_02_2017/2017-02-08-17859
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение Ангрос от 08.02.2017: «влияние Встречи на Прогресс в вашем Мире»

Сообщение #15 Лада » 09.02.2017, 19:45

Изображение
Приветствие от Ангрос – Наблюдателя из КОН.

Встреча двух Миров, в Сути объединение нас с вами в Единое Целое – принесёт Прогресс. Развитие пойдёт Вверх. Жизнь бьёт Ключом для нас, и будет для вас.

Раскрытие Присутствия имеет значимость для вас – вы Выходите из Карантина, длящегося на планете на протяжении долгого Времени. Закрывавшего вас от любого вмешательства с Нашей стороны. Таково было Условие Развития вашего Мира, где непредсказуемые События в нём в это Время – привели бы к Разрушительным Последствиям для Вселенной.
То, что Условие Эксперимента для вас – для нас недопустимо. Это Нарушение Порядка Вещей и не вписывалось в нашу концепцию Развития. Решение было Принято незамедлительно – оградить вас от Вселенной, поставив Карантин.
Полностью Карантин был Снят в 2012 году. При Прохождении вашей планеты Нулевой Точки Пространства, и в Момент объединения на вашей планете Прошлого, Настоящего и Будущего. Вы Внутри Времени. Прохождение Точки – Вхождение в Мир Света, где Мы и Вы – Едины.
Наша Встреча, принесёт вам: Прогресс во всех Сферах жизни; внедрение Новых и экологически безопасных технологий; подъём Духовного Развития с Раскрытием Способностей личности и тела, на более Высоком Уровне; Раскрытие Эфира как Целостной составляющей вашей жизни и использовании её в Действии – Магии.

Встреча с нами давно вписана в План Развития вашего Мира согласно Планетарному Вознесению. Она была Записана ещё с момента приглашения в ваш Мир Тёмного Мира, который ваши алчные правители приняли на свой лад. Они пустили в ваш Мир не только Серых, но и Зло с ними пришедшее, которое мы будем вынуждены помогать расчищать вам от последствий. Путь предрешён – скрыться от Истины невозможно, но можно её отсрочить. Но даже отсрочка встанет вам боком. Время расставит всё по своим местам.
Прогресс от других Миров идёт не только в материальном русле – Духовность должна стать Выше как и вы. Выше к Свету, к Душам как к Себе. Вы – это и есть Свет, обличающий разные формы.
Смена Парадигма – Смена Сути. Мир Изменится в нужном Вам Русле Развития. Вспоминайте Себя, свои Жизни, свою Суть – Душа вам Свет. Мы вас Любим. Мы всегда были Целым. Единая Концепция Бога нас Объединяла. И Объединимся вновь. Ибо Прогресс пришёл для вас и для Нас – а Раскрытие поможет нам Увидеться.
Ждите нашего Прибытия – без Страха и Боли, со Смехом и Радостью в глазах. Пусть это станет весёлым Событием для вас.

Ом Намасте.
Всегда Любящий и Поддерживающий вас Ангрос, Наблюдатель из Коалиционного Отряда Наблюдателей Галактической Федерации.
http://sam-celitel.ru/news/soobshhenie_angros_ot_08_02_2017_vlijanie_vstrechi_na_progress_v_vashem_mire/2017-02-09-17879
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #16 МирРа » 20.07.2017, 20:16

Крайон: Нейтральный имплант и враждебность к миру.

Изображение

ВОПРОС: у меня вопрос по поводу нейтрального импланта. Меня смущает то, что есть мнение, что Ли Кэррол получил эту информацию (об импланте) не от Крайона, а от тёмных сил. И что нейтральный имплант обрывает связь с источником…

ОТВЕТ ОТ КРАЙОНА: Дорогие, великолепный вопрос, символизирующий Переход от дуальности к Любви!

Партнёр Ли Кэррол — американец, соответственно получает ченнелинги на английском языке. Соответственно, послания Крайона переводятся. Переводы слов имеют важное значение для ума, но абсолютно никакого значения для Души.

Если ум «зацепился» за непонятный термин, он судорожно начинает искать оправдание своему «незнанию».

Какое оправдание?

Ответ универсален с начала времён Землян. Универсален!

Ум говорит: «Если я не знаю, значит — это от тёмных сил!»

За «незнание» и страх перед новым ум сжигал людей на костре, обличал мудрых ведьм и волхвов, шаманов и учёных.

И это «обличение» происходит до сих пор.

И это уместно, потому как завеса ещё есть, и она порою мешает увидеть КАРТИНУ В ЦЕЛОМ, только «непонятные фрагменты».

Каков же выход?

ЧУВСТВОВАТЬ!

Нейтральный имплант — это фраза, обозначающая совершенно новый образ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ДУАЛЬНОСТИ И ЗАВИСИМОСТИ ОТ УМА-ЭГО!

Если вы не готовы попросить освобождения через такой термин-фразу, просто почувствуйте этот образ ДУШОЙ и попробуйте выразить это своими словами на Вашем языке.

Страх и недоверие — это атрибуты старых энергий.

Чувствование — это то, что вне сомнений, споров и аргументов.

ЭТО ПРОСТО ЕСТЬ.

А также обратите внимание на то, что Вы уже давно чувствуете: ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ!

Если Вы настроены враждебно и настороженно к миру, ВСЕ ЗАЦЕПКИ ВАШИХ СТРАХОВ ОТРАЖАЮТСЯ В ВАШЕМ БИОПОЛЕ.

И тогда начинается бесконечно сменяющиеся технологии «очисток». Ум ( а не Ваша Душа) ищет специалистов, которые обвинят «внешнее» (энергетических вампиров, внедрения, зомбирование, инопланетян, тёмных сил и подобное). Ответственность за то, что Вы нуждаетесь в «чистке», перекладывается на мир. И мир обвиняется.

Но всё то, что с Вами происходит – притянулось по вибрациям. Это превратилось в урок и замкнутый круг: обвинение мира – «грязность» — «очистка». И опять Вы что-то болезненно чистите, придумываете новые ритуалы и услуги.

Но всё просто, дорогие! Всё просто, как и всегда! ТО, ЧТО ВНУТРИ – ТО И СНАРУЖИ. Любую новую информацию можно прочесть Душою, а можно умом.

Очищение – это не ритуал, это МИРОВОЗЗРЕНИЕ, ЧТО МИР СОВЕРШЕНЕН! ИМЕННО ЭТО — БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ К МИРУ — И ЯВЛЯЕТСЯ ВАШЕЙ ЗАЩИТОЙ И ДАРОМ, СПАСЕНИЕМ ИЗ БЕСКОНЕЧНОГО КРУГА РИТУАЛОВ И ОБВИНЕНИЙ КОГО-ЛИБО ИЛИ ЧЕГО-ЛИБО!

ОСВОБОЖДЕНИЕ СОВЕРШАЕТСЯ ТОЛЬКО В ЛЮБВИ!


PS — Этот ответ-послание пришел несколько лет назад, но до сих пор актуален.

https://omartasatt.info/poslaniya/krajon/krajon-n ... yj-implant-i-vrazhdebnost-miru
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 Лада » 20.07.2017, 20:39

Цитата:
« Ум говорит: «Если я не знаю, значит — это от тёмных сил!»

За «незнание» и страх перед новым ум сжигал людей на костре, обличал мудрых ведьм и волхвов, шаманов и учёных.
»

Человек боится нового не потому-что думает что от Тёмных Сил, но скорее … потому-что Оберегает себя от неизвестного, которое как считает может принести ему вред, потому-что в его "мире" – всё должно быть стабильно. Всё Хорошо в меру. Но поколение людей воспитанных в Тёмной Системе – почти всегда боится Нового. Просто стандарт Тёмных – эта стабильность внутри их Системы жизнеобеспечения и под их покровительством.

А так в остальном в послании конечно всё так … Ну я по крайней мере согласна.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #18 DAMARA » 21.07.2017, 08:28

Лада, спасибо за твоё мнение. Выскажу и я своё.

При жизни в Тёмном Мире в пространстве вокруг людей преобладают негативные Энергии, поэтому мысли и эмоции людей такие же негативные независимо от того, о чём они думают: о себе, о других, о новом, о будущем... То есть люди боятся всего и не доверяют всем, включая себя.

Хорошо, что Тёмные Времена закончились в 1999 году с наступлением Утра Сварога. Осталось убрать с Земли остатки Тёмной Системы жизнеобеспечения людей, заменив её на более справедливую и Светлую, а потом и вовсе жить по Божественным Законам без всяких систем.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 Лада » 22.07.2017, 00:42

Дамара )) Изображение
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #20 МирРа » 24.07.2017, 10:11

О.М. Айванхов: Силы духовного света.

Изображение

Лучи солнца ­ это силы, которые действуют повсюду, куда они проникают, ибо в этих лучах обитают живые существа. Их различные проявления соответствуют различным цветам: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, индиго, фиолетовый, синтезом которых является белый цвет. Эти лучи, попадая на живые создания, работают глубоко в них.

Посвящённые пользуются светом и цветами, чтобы помочь людям, и они учат своих учеников, как работать со светом и цветами.

Каждому цвету соответствует определённая добродетель; и вот почему каждая ошибка, которую мы совершаем, ослабляет нашу духовную силу, соответствующую одному из этих цветов.
Во все времена Посвящённые работали со светом, так как только свет даёт истинное могущество, истинное знание. С помощью лазера официальная наука постепенно открывает невероятную силу света. Но намного более велики силы духовного света.

http://www.omartasatt.ru/blog/o_m_ajvankhov_mysl_ ... hovnogo_sveta/2017-07-21-14406
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Контактёрская / ченнелинговая информация




cron