Мне снился сон

Сообщение #1021 Пустынник » 19.12.2016, 11:33

Тара ..Это и есть Петля Времени..это и есть те места---что называются недоступными во времени...Об этом я уже написал достаточно статей...найти нужно ту, что созвучна твоей информации...Здесь достаточно не знакомы с этим вопросом.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #1022 Тара » 19.12.2016, 11:58

Как-то давно попадалась хорошая статья....о петле времени...там рассказывалось о планетах....которые внутри петли и снаружи....давно было...мало что помню....но запомнила...что планеты как бы местами меняются....кто в петлю....а кто и выходит из неё....занимает очень много времени такой сдвиг....жаль...не сохранила статью(((
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1023 Тара » 21.12.2016, 09:01

Сегодня снила какой-то странный мир.....там есть люди...два солнца...построек нет.....но появлятся всё что нужно...кругом просто зелёная трава и ходят они там по ней...кто куда....я с опаской там оглядывалась.....кто знает -чего ждать? но всё было спокойно....мир он как не доделанный что ли ещё....не проявляются цвета....вот парень букет решил девушке подарить....а он как картинка серо-белая....его нужно проявить, но он так и подарил эту картинку))).....я на велике там каталась)))))))))))) вот так решила-покататься и каталась.....Затем зашла в помещение...там сидит мужчина и держит в руках мою подругу детства....а она в его руках маленькая как шариковая ручка примерно....это насколько они там огромны? гладит пальчиком её по голове и говорит ==Это моя самая любимая игрушка=...а я ему отвечаю =Осторожнее,не навреди ей , не сломай нечаянно==и проснулась......где была...не знаю))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1024 NARADA » 23.12.2016, 14:55

Таре на её Сон о тёмной / обесточенной нашей планете: /viewtopic.php?p=3823#p3823

При нашем Эксперименте Дуальности все наши Миры были не только изолированы, но и замкнуты на себя, дабы ни что не смогло помешать прохождению Эксперимента. Поэтому все 13 000 лет планетарные Энергии "варились" в собственном соку, а из-за этого Миры, планета, Души, люди энергетически обесточились почти под ноль.
Дело в том Тара, что ...

За последние тысячу лет Правления Сил Тьмы после Крещения Великой Тартарии, энергетически истощились под ноль не только люди, но и планета и все её Миры по всем 8 Ступеням Лестницы Мироздания. НО, так было раньше - до 2012 года, а Сейчас всё иначе....
Все Духовные Миры нашей планеты я Восстанавливала с 2008 года и по 2010 год, а потом занялась людьми и их Вознесением, это было с 2011 года уже. Где не только планете, но и людям требуется Духовная Сила / Психическая Энергия, благодаря которой и светится энергетически наша планета. А до 2010 года она была чуть ли не тёмной сферой и вся ... чесалась, то есть у неё зудела кора от тех Тёмных Энергий и низких вибраций, которые трескались причиняя ей Боль....
Я нашу планету впервые Увидела во сне по осени 2005 года, когда у меня начала активироваться / просыпаться Память. Проснулась вся в слезах и с Болью в груди, так мне было Жаль нашу планету, что я Сострадала ей чуть ли не физически, потому что у меня у самой кожа очень нежная и я на личном опыте знаю, какой боль веками / тысячелетиями испытывает наша планета. Помню, что весь день ходила под впечатлением этого сна.
С 2012 года наша планета начала своё исцеление, а люди начали исцеляться с 2013 года, когда у нас в мире началось планетарное вознесение. А это означает, что планета, её Миры, Души, люди Сейчас наращивают в себе Энергии, как эволюционное развитие.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1025 Тара » 24.12.2016, 10:08

Вчера легла и минут через 10 было видение...большая сияющая белым светом пирамида...вся прям белая...как бы в низу с правой стороны...затем картинка меняется...уже по центру ,стоят в ряд,плечо к плечуженщины и мужчины....женщин почему-то больше...все в белых одеждах...платья длинные,у мужчин брюки и рубашки на выпуск.....все белое...они бережно из рук в руки по цепочки,передают шар-планету..шар синий с фиолетовм отливом...на материках видны не частые золотые точки...они прям светятся или сияют...но есть и 2-3 большие точки...они тоже светятся золотым огнём и смотрятся как звёзды...и вот передают его...передают.....а внизу у шара болтаются как верёвки или канаты-тёмные..длинные...почти до пола...как будто их обрезали и шар наверное был ими опутан......картинка меняется...уже с права выше -мелькает лицо мужчины...он как бы смотрит на всё это в право и сверху..............................

.а во сне видела...сидят как женщины...они как магианны и ведут разговор....там девушка к ним пришла и они были просто в шоке..у девушки очень редкое и необычное сердце...оно белое с добавленим немного розового...и вот это их потрясло как? как такое может быть? а одна ответила.....Это чистейшая истинная любовь!!!..Обладателей таких сердец-очень мало...еденицы просто....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1026 ДревлЯнИн » 24.12.2016, 18:52

Тара писал(а): по центру ,стоят в ряд,плечо к плечуженщины и мужчины....женщин почему-то больше...все в белых одеждах...платья длинные,у мужчин брюки и рубашки на выпуск.....все белое...они бережно из рук в руки по цепочки,передают шар-планету..шар синий с фиолетовм отливом.. .а внизу у шара болтаются как верёвки или канаты-тёмные..длинные...почти до пола...как будто их обрезали и шар наверное был ими опутан.....уже с права выше -мелькает лицо мужчины...он как бы смотрит на всё это в право и сверху...
Панихида одним словом, не помогают нам вибрации, есть то, что предопределено. :think: :nervious:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1027 лионесса » 25.12.2016, 07:52

Человечество будет спасено... Ждать осталось недолго.
Белые одежды как раз не праздничные, а траурные, одно верно, сроки предопределены. Похлебаем, тогда и посмотрим, на блага и реальность . :think:
Мне как и вам хочется хоть маленькой справедливости, но верхний мир, глух к плачу у его ног. Играя в шахматы, вы же не плачете над потеряными фигурами?
Наша задача остаться на поле после, битвы на щите, а не под щитом. :pray: :wink:
Прошу прощения, я случайно ответил на ваш пост в вашем же посте, чем потёр ваш коментарий. Извините ещё раз, так компьютер отработал. Диверсант.
Мне ещё показалось странным что цитата без ника была, но на сайте бывают заскоки, юкоз однако. :weirdface: :cry:
лионесса
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.07.2016

Сообщение #1028 Тара » 25.12.2016, 09:06

Лионесса ....ДА..Вы правы)....все эти люди живут сейчас на Земле и подключены к работе)..сказать что физически им легко-не могу.....много через них проходит...сейчас их 21 человек....и в тот день как раз работали ...в день когда было видение.....и вчера работали и будут работать дальше....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1029 NARADA » 26.12.2016, 07:38

Ваше Видение Тара, подходит в другой раздел форума - в Видения, которые находятся в этой же теме "Сновидения".
А теперь по вашему Видению...

! Белая Пирамида, которую вы видели Тара - это китайская белая пирамида, но до того, как Силы Тьмы её спрятали под толщей земли, чтобы приглушить сильные энергетические потоки Высоких Энергий Света, которые она излучала из своей вершины. То есть, само Действие из вашего Видения происходило на территории современного Китая - на юго-западе страны, и ДО Крещения Силами Тьмы Великой Тартарии тысячу лет тому назад.

! Духовные Учителя Света и Работники Света - тартарцы всегда носили белые одежды. Разумеется, что Духовные Учителя Тьмы и Работники Тьмы всегда носили чёрные одежды. Просто, в противном случае одежда всегда будет казаться грязной / старой / облезлой, что белая, что чёрная, ибо Энергия Цвета одежды не соответствует полярности энергетического излучения физического тела. Но это я так, к слову.

! Шар-планета, которую Учителя и Работники Света передавали из рук в руки, был в синих Энергиях и в фиолетовых энергиях, это означает...
Синие Энергии - это Энергии Философии, а Фиолетовые Энергии - это Энергии Мудрости. Наша планета энергетически полностью соответствовала Четвёртому Владыке Шамбалы Королю РигденДжампо. Он был Владыкой Мудрости. А также имел телесную Связь с нашей планетой, потому что частичка её вошла в него при его коронации ещё до Всемирного Потопа 12 000 лет тому назад. Сама частичка Души нашей планеты в то время его коронации была в бело-фиолетовых Энергиях. Это была Новая Личность нашей планеты по Имени Навна.
Сейчас - с 11 Июля 2008 года началось Правление Пятой Владыки Шамбалы Королевы Ринпоче, в которую при коронации Вошла частичка Души нашей планеты, а имя Новой Личности нашей Земли МираБела - Белый Мир.

Добавлю, что распределение Энергий в Семи Шарах / Частях нашей планеты между всеми Семью Владыками Шамбалы, которые будут Править всеми Мирами Земли каждый в своё время, было совершено нашим Творцом Сурьей ещё до Начала Жизни на нашей планете. По этой причине, каждый из Владык Шамбалы Приходит в Своё Время и получает при своей коронации ту энергетическую часть нашей планеты по её Новой Личности, которая соответствует Энергиям планетарной и мировой Работы Владыки Шамбалы на весь период его / её Правления всеми Мирами нашего Обитаемого Мира. Ибо благодаря этой энергетической Связи, где Личность планеты находится внутри Храма Души Владыки Шамбалы, он может чувствовать планету на физическом уровне, как своё собственное тело.

Король РигденДжампо - Четвёртый Владыка Шамбалы умер 5 000 лет назад - это указано в Календаре Майя, ибо он и есть Четвёртое Солнце в нём. Это означает, что ваше Виденье Тара, относится уже ко Времени после его смерти, но до Крещения Великой Тартарии Силами Тьмы тысячу лет тому назад. Ибо сине-фиолетовые Энергии Мудрости Четвёртого Владыки Шамбалы ещё окутывают нашу планету, но...

! С учётом того, что Духовные Учителя Света и Работники Света коллективно Работают, означает только одно - Четвёртый Владыка Шамбалы Король РигденДжампо уже умер, а иначе он сам бы сделал то, что должен, а именно... Защитил бы тот Мир от Сил Тьмы.

! Золотые Звёзды на шаре-планете - это сакральные Места Силы на ней, которые охватывают определённую область на материках. Чем Сильнее энергетически Место, тем ярче энергетический Свет / Звезда, и тем больше площадь занимает Энергия самого Места Силы, а значит и крупнее Звезда.

! Наша планета по вашему Видению Тара, была ранее опутана тёмными верёвками, которые были обрезаны, а их концы болтались внизу по шаром-планетой до самой земли. То, что тёмные верёвки продолжали болтаться говорит о том, что Источники Энергий Тьмы НЕ были уничтожены. А то, что ранее тёмные верёвки опутывали нашу планету полностью, показывает, что Древняя Война Державной Рассении с Аримией 7 500 лет назад хоть и освободила от Сил Тьмы тот Мир Рассенцев, но она НЕ была уничтожена полностью.

! Ритуал Учителей и Работников Света у Белой Пирамиды говорит о том, что Силы Тьмы начали уже тогда не только проЯвлять себя, но и усиливать своё Влияние на тот Мир, что и обеспокоило Учителей и Работников Света.
Уверена, что их Духовная Работа надолго задержала Приход Тьмы, хотя и не остановила её.

! Мужчина, который как бы Сверху Наблюдал за всем этим Действием у Белой Пирамиды, находился в Главном Храме Шамбалы над Живой Картой Мира. То есть, это Учитель Шамбалы. Он из Ариев.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1030 Тара » 26.12.2016, 08:45

Встала в 4 утра...вся в слезах...так больно было, не помню что снилось...но что-то с Новым годом....

Попила чай и пошла дальше спать....шила воо сне...а вернее перешивала вещи...всё делала красивым...затем под иглой машинке оказалось полотно....не сказать что оно чисто чёрное...нет...но тёмное...и на на нём ,через всю ткань проходит бедая полосочка шириной примерно 0,7 см....вот по ней мне и нужно было прокладывать строчку.....сначало медленно шила и виляла,заезжая на тёмное поле....а потом быстрее начала шить и ещё быстрее....и не сьезжала почти...так чуть чуть....а к концу..точно по белой полоске и на всей скорости эектрической машинки и закончила шить и сказала-ВСЁ!......

А потом ,смешно даже самой,просила Творца дать немного магии людям,хотя бы для помощи в быту и проснулась))))))))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1031 Тара » 26.12.2016, 21:48

А ещё видела прозрачный кубик с белым светом внутри...он упал сверху...примерно 35х35 см....и на нём белая цифра то ли 20...то ли 200...не поняла ...всё переливалось....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1032 ДревлЯнИн » 28.12.2016, 13:15

Тара писал(а):А ещё видела прозрачный кубик с белым светом внутри...он упал сверху...примерно 35х35 см....и на нём белая цифра то ли 20...то ли 200...не поняла ...всё переливалось....
Куб это графическое отображение земли, светящийся значит подарок, сверху спустили, как шубой одарили, но всё же куб, четырёх мерие. И хотя он почищен, светится, но всё же мерность сохраняется. А это наш шанс, оставаясь на той же мерности, и далее просветляться. Факты говорят, что светимость в основном как маска, но не суть. Цифра либо срок отпущенный для проверки, либо 2 попытка, а ноли развитие без отклонений. Уже хорошо что не стоит вопрос о стерилизации... ИМХО :pray: :clap:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1033 Тара » 28.12.2016, 20:23

Не знаю что это...но вспомнила...кубик был сделан или сложен-как из тонких светящихся листочков))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1034 Тара » 11.01.2017, 09:40

Было ли что-то 31 декабря? Да ..было....двумя словами....или пан..или пропал...в отношении всей Земли...Вызов поступил в пол девятого вечера...и до 11 ночи работали.....всё закончилось хорошо.....была за орбитой Земли...всё как на ладони было видно....Земля вышла на прямой путь к Свету....ну вот и всё что могу сказать.......Всё хорошо.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #1035 ДревлЯнИн » 11.01.2017, 10:42

Сон относительно личный.
Ползу в сторону дома, меня сильно штормит, потому что мне плохо, наверное вновь давление упало ниже всяких пределов.
Как не странно, но меня узнаёт моя классная руководитель,хотя уже больше 30 лет как со школьной скамьи слезли питомцы.
У нас были очень натянутые отношения т.к. я портил оценку классу. Фулиган был.
Так вот она узнала меня и вместе с какой то девочкой под руки повели домой. На перекрёстке Дзержинского Григорьевна сказала, что ей по зарез нужно что то оставить дома и она продолжит путь. Но жила то она в другом месте, а по этой улице проживала моя первая учительница, Мария Ивановна. Нет её уж меж нас.
На углу вроде стоит сельмаг с верандой, чуть ли лозунга нет. В действительности жилой квартал на том месте. Я вошёл в него за хлебцем. Чистенько, просторно и светло. небольшая групка стоит внутри. Я бреду в полусознательном состоянии к прилавку и вдруг слышу, кто то из женщин говорит:-"Анна а это не твой сын?"
Ко мне подходит маленькая женщина, чистенькая и довольно таки пожилая, вижу что ей не хочется меня узнавать, поворачиваюсь и по ступенькам выхожу из сельмага.
Она за мной и в глаза заглядывает, а я уже как в пелене вижу её. Она с сомнение :-"Это ты сынок?" я не признался, ушол неузнаным.
За сколько лет мамка впервые приснилась, как на яву. Но горечи не испытывал, недоумение. Уж коли мать не признала, то кто признает? :think: :ill: :pray:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1036 NARADA » 13.01.2017, 09:50

Тара, спасибо вам большое за такие отличные Новости: "Земля вышла на прямой путь к Свету"!
Это вселяет Надежду на скорейшее Вознесение планеты и Веру в наше Светлое Будущее.

:novigod7:
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1037 NARADA » 13.01.2017, 09:57

Древлянин, у вас, как в подростковом возрасте - учительница со школы приснилась, Сейчас происходит повторное формирование вашего тела, но по тем канонам, которые вы сами в себя Закладываете, поэтому ваша мама и не узнала вас. А так, как вы Ушли от неё "неузнанным", то это означает, что вы от своего Прошлого уже отходите, где впереди вас ждёт Новая Жизнь.

Когда состояние физического тела Плохое - состояние не стояния, то это означает, что внутри вас возрастает энергетическое напряжение, а при этом прежнее давление падает. С этим Новым энергетическим состоянием ваш организм не справляется, потому что так много Энергий в нём давно уже не было.
Для адаптации к новым Энергиям всегда требуется некоторое время. Проверено на себе лично.

Удачи вам Древлянин, в вашем Вознесении!
Я истинно Верю в вас. Держитесь.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1038 NARADA » 13.01.2017, 10:50

По Сну Тары о том, что Земля вышла на прямой путь к Свету: /viewtopic.php?p=3855#p3855

Это означает, что....
Планетарное вознесение прошло Точку не Возврата и уже никогда не будет прежним, потому что сам наш мир и человечество в нём Выбрало Путь Света. То есть, Возносящихся стало так много Сейчас, что Выбор их Пути в 5 Измерение через отказ от всего Тёмного и низковибрационного, оказался решающим фактором Выбора коллективного Пути нашей Земли и её человечества.

Если планетарное вознесение началось с весны 2013 года благодаря моим эзотерическим книгам, то планетарные Изменения в нашем мире начались с весны 2014 года благодаря моим Кармическим Письмам. С тех пор стартовая скорость Перемен на нашей планете, набирала свои обороты. Понадобилось несколько лет, чтобы наша планета / мир / человечество прошло Точку не Возврата к прежним Вибрациям. А об этом говорят те планетарные / мировые Изменения, которые уже есть Здесь и Сейчас:
! Вознесенцев стало много больше за четыре Волны Вознесения с 2013 года. Планетарное вознесение Войдёт в Пик своей активности к 2025 году;
! Мировые Изменения на политическом и экономическом уровне создают те Перемены в жизни людей, которые Помогают людям в их Вознесении, которое завершится в 2030 году. Как и Перемены в нашем мире / на планете Войдут в состояние стабильности к 2030 году;
! Раскрытие всего тайного, что было в Прошлом / прошлом нашего мира, как и его Светлое будущее, в котором Есть ощутимая Помощь от инопланетных рас в Развитии нашей Цивилизации, также расширяется, чтобы свершилось Полное Раскрытие. Ориентировочно это произойдёт в ближайшие годы...
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1039 ДревлЯнИн » 13.01.2017, 12:21

NARADA писал(а):...Удачи вам Древлянин, в вашем Вознесении! Я истинно Верю в вас. Держитесь.
Коли б так обстояли дела, то вместо удачи, вы бы пожелали успеха, а не удачи.
Или считаете мой путь рулеткой? Чтож спасибо! :think:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1040 Теософ » 13.01.2017, 12:24

Древлянин, прочитал ваш сон. Впечатляет. Это знаковый сон. Знаки вы уже поняли, несомненно.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость