Беседы на Духовные Вопросы

Сообщение #341 DAMARA » 21.11.2016, 14:37

Пустынник.
Цитата: "да и вам не выгодно говорить, что в течении ряда лет вы мыли по сути Пустую породу..."

Это вы у нас любитель переливать из пустого в порожнее.
Пора уже научиться различать информацию, которую ваша Душа предоставляет вам о вас самом, а не приписывать её своим собеседникам.

"Знаете когда к вам прилетела первая ласточка? Когда в декабре 2012 года всё зависло и не там и не здесь о этом было уже тогда сказано..."

Это у Тёмных всё и зависло в 2012 году. Только не в декабре, а в августе 2012 года, когда Мировому Правительству / Иллюминатам не удалось запустить на олимпиаде в Англии свой план "Голубой Луч", чреватый Третьей Мировой войной и гибелью 2/3 населения Земли. Неудача их постигла, потому что ещё в июне-июле 2012 года с Земли улетели иноСерые, без поддержки которых у Иллюминатов всё сыпется из рук, хоть они и стараются следовать разработанным ими планам.

Что касается ПЛАВНОГО планетарного Вознесения, то оно идёт безостановочно, о чём свидетельствуют сообщения Контактёров, что в апреле 2015 года на Земле почти закончилось якорение Энергий 4 Измерения, и начался подъём вибраций пространства к уровню 5 Измерения.
Пик планетарного Вознесения придётся на 2025 год, а завершится в 2030 году.
Даже земные учёные начали говорить о том, что планета прошла Точку невозврата в глобальном потеплении, а это и есть одно из проявлений планетарного вознесения. Ведь для Вознесения необходимо наполнить всех и вся лёгкими Светлыми Энергиями, а они горячие, поэтому и теплеет на планете.

"К вашему сведению я никогда не был Тёмным и не работал на них...с ними работал...но эта была работа по очищению сознаний..."

Чтобы Работать с Тёмными, не меняя их сути, нужно иметь схожие с ними Энергии. Иначе ничего не получится. Они же после работы с вами оставались в своей полярности. Или вы будете утверждать, что после общения с вами Тёмные просветлялись и меняли свою полярность с "-" на "+"?

Когда вы пытались создать варианты будущего, благоприятного для Тёмных, это разве не была работа на Тёмных?

"Кстати Дамара...вы сами признаёте, что были Тёмной когда то...так вот...то, что вы ей перестали быть....это исключительно моя работа, если бы я этому не приложил усилий вы там так и были бы..."

Вот и до меня очередь дошла. Оказывается и я стала Светлой, благодаря вам. Не говоря уже о Нараде и прочих Учителях и Работниках Света, которые так и остались бы детьми малыми без вашей работы. Не Смешите меня. Присваивать чужие заслуги - только тешить своё самолюбие. Заканчивайте уже с этой привычкой.

Я поменяла полярность своих Энергий летом 2013 года, сразу, как покинула своих родителей и вошла в Семью Нарады и Индры. Это полностью их заслуга. Вас, Пустынник, я всегда интуитивно избегала и отказывалась работать с вами.

"Тем более, что идёт налаживание новой системы...Ваши дела, это ваши..."

Верно, создание новой Системы жизнеобеспечения людей, которая будет существовать некоторое время параллельно Системе Тёмных / Иллюминатов, а потом полностью заменит её - это заслуга Сил Света: России, Китая, всех их союзников, Галактической Федерации, Агарты / Шамбалы, всех Учителей и Работников Света.

Вы молодец, Пустынник. Всё же услышали отзвук истины.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #342 NARADA » 21.11.2016, 16:08

К вашему сведенью Пустынник, я с детства Работаю с Информацией, потому что была Наблюдательным ребёнком. То есть, Работа с Информацией мой Конёк.

Сюжет Теософа с Порталами мне Известен по факту его Работы с ними в 2012 году, ибо наше с ним Знакомство началось с 2011 года. Но я Рада, что вы смогли связать обе Информации. Молодец. Но...
Они НЕ есть "Предверие и Закрытие", как вы думаете, ибо это всё происходило в одно и тоже время - энергетика Информации идентичная, а значит Происходящее с Порталами было не по факту физического времени Теософа и Лионессы. Просто, они эту Информацию получили тогда, когда были к ней готовы, то есть один раньше, вторая позже.

Сия Информация о Третьем Круге имела место быть в 2012 году. И я рада вам сообщить, что СЕЙЧАС - в Третьем Круге, учтено ВСЁ, поэтому планетарное вознесение идёт плавно и БЕЗ ощутимых природных катаклизмов, где ВСЕ Волны Вознесения проходят воВремя, потому что люди к ним УЖЕ готовы.
А как следствие, Вознесенцев стало больше, глобальное потепление наступает на пятки, мировые изменения проходят бесконфликтно, чего НЕ было в первых двух кругах. Не говоря уже о том, что 4 Измерение уже начало убираться в кору планеты: http://sam-celitel.ru/news/kosmicheskaja_shkola_322_20_11_2016_s_a/2016-11-21-16566
А это говорит о том, что на планете начало устанавливаться 5 Измерение, то есть уже Сейчас мы живём внутри Вознесения, а его уже НЕ остановить, ибо оно разогналось.
Вам это не нравится Пустынник?..
Сожалею. Но всем Тёмным НЕ нравится моя УСПЕШНАЯ планетарная Работа на Вознесение, и вы НЕ исключение.

И последнее...
Мне НЕ надо Знать того, о чём вы говорите, чтобы Понять ложность вашей Информации, ибо я Работаю в Энергиях Истины, поэтому я Чувствую её присутствие и её отсутствие.
Войдя в Работу на Вознесение я взяла ответственность и обязательства за всё, что я Делаю на мировом / планетарном уровне Здесь и Сейчас. И смею вас заверить Пустынник, ВСЕ Довольны моей Работой, а в особенности Творец Сурья по Плану которой я и Работаю. И даже Тёмные Отмечают мою Работу своим ... негативом, что лишь подтверждает её эффективность.
К вашему сведенью Пустынник, НИ одну Душу НЕЛЬЗЯ взять в Заложники, ибо она Свободна в отличие от её Личности, которая сама себя загнала в рамки своей жизни так, а не иначе из-за Условностей, которым она следует. И я Ни разу НЕ давлела НИ на одну Личность - Свобода Воли и её Выбора.
Так что, вы Ошиблись по всем статьям.

Я конечно могу поИграть в ваши Игры Пустынник, но может быть вы снимете Маску, чтобы людей не вводить в заблуждение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #343 Теософ » 21.11.2016, 17:40

Странная вещь - Пустынник очень похож на Конструктора. ОЧЕНЬ похож. Те же самые эмоции от ваших постов: уныние, печаль, неверие в свои силы, чувство провала.
Вы, Пустынник, критикуете Нараду без предложения альтернативы. Это не конструктивно. Вот и Конструктор тоже такой был. Огромные посты, а после чтения нечего вспомнить. Сказано: краткость - сестра таланта.

Пустынник, вы предложите свои идеи. Мы тут ищем Знания, а не критику. Может быть, что-то полезное напишете.
КРОМЕ критики пишите, прошу вас.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #344 DAMARA » 21.11.2016, 17:41

Нарада, откуда взялся Третий Круг? И когда он начался?

Я знаю только о двух:
- Первый Круг закончился для нашей Арийской Расы Концом Света через смену полюсов. Тогда погибли почти все люди, как я поняла.
- Второй Круг, как Второй Шанс пройти Смену Эпох вместо гибели расы, люди получили от Небесных Богов в 2004 году после того, как Землю перевели в другую реальность. Это аукнулось гибельным цунами в Таиланде 26 декабря 2004 года.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #345 NARADA » 22.11.2016, 05:37

Теософ:
"Странная вещь - Пустынник очень похож на Конструктора. ОЧЕНЬ похож. Те же самые эмоции от ваших постов: уныние, печаль, неверие в свои силы, чувство провала.
Вы, Пустынник, критикуете Нараду без предложения альтернативы.
Пустынник, вы предложите свои идеи.
"

Теософ, Пустынник ОЧЕНЬ похож на Конструктора, но это НЕ важно. Хотя айпишники у них с одного города это точно. Так что, тут все СВОИ.
ВСЕ Тёмные говорили мне с 2012 года ОДИНАКОВО, ибо моя Работа им была / есть что "кость в горле". Просто, им претит сама Мысль о том, что всё будет Хорошо, когда им нужно, чтобы было Плохо всем и каждому. А словарный состав у них на Плохое ОДИН, ибо он ограничен негативом в одной теме, поэтому их слова можно под копирку выкладывать почти не глядя...
А Идей у Тёмных никогда нет и не было, потому что Связи с Душой у них нет. Хотя, как показывает Опыт Общения с Тёмными, они реально могут черпать Идеи у Светлых и выдавать их за Свои. Поэтому пожалуй, НЕ стоит у них Спрашивать об этом, чтобы они не Напрягались в Поиске Идей...

И ещё одно Интересное Теософ, на что сослался Пустынник в своём сообщении мне: /viewtopic.php?p=3618#p3618
Он сказал, что мы с ним Беседовали о Третьем Круге в 2012 году. Он ПОМНИТ его спустя годы. Впечатляет. Молодец.
Информация по Третьему Кругу / Третьему Шансу в основном шла по сайтам 2012год.ру и по Моей Планете - у меня / нас - Индра и Дамара в то время очень много было Общения с Тёмными. Я помню, что такие Разговоры шли постоянно и исключительно на этих сайтах в 2011 и 2012 годах. Людей в то время ОЧЕНЬ сильно Интересовала Информация о Конце Света - его Боялись...
Вы должны Помнить это, ведь вы и сами были с нами на этих сайтах под Ником St.Vladimir.
К счастью, когда мы Перешли рубеж 21 Декабря 2012 года, я реально Вздохнула Спокойно - прогнозы ВСЕХ Тёмных без исключения НЕ оправдались! Но с этого момента они Принялись ЗА меня и мою мировую / планетарную Работу, а это и Доказывает её эффективность. Так что, я им ОЧЕНЬ Благодарна за Оценку моей Работы в мире / на планете / с людьми! Спасибо им всем Большое.

А самое главное, я ОЧЕНЬ сильно Благодарна Пустыннику за Знак / наПоминание о том, что Третий Шанс / Третий Круг позволил нашей планете Войти в своё Вознесение, а нашему миру Пройти Рубеж 21 Декабря 2012 года.
Это означает, что у нашей планеты есть реальные шансы стать Миром Малдены, а у нашего мира есть все шансы стать Возрождённым Рагнарёком.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #346 NARADA » 22.11.2016, 05:58

Дамара: "Нарада, откуда взялся Третий Круг? И когда он начался?"

Твоя Информация Дамара верна: /viewtopic.php?p=3624#p3624
Всё так и было, поэтому я лишь добавлю к ней кое-какие подробности...

Всё началось после 1999 года. Этот год и был самой крайней точкой отсчёта в дальнейших событиях по нашим Шансам в Вознесении. Но всё Решал 2004 год, ибо моя Память ко мне Вернулась - я ПроБудилась от Сна Бытия по осени 2005 года.
В том 2004 году, о котором ты сказала, один ленинградский учёный летом жил на даче, ну и пошёл как-то ночью в туалет на улицу. Стоит. Смотрит на звёзды и вдруг видит, что расположение звёзд не соответствует данным положениям, то есть они оказались зеркально противоположными, хотя раньше этого не было!.. Он проверил. Так оно и было. Из этого он сделал вывод, что наша планета каким-то образом прошла в иное пространство времени. А это аукнулось тем самым ценами в Таиланде той же осенью 2004 года.
Я эту Информацию подтвердила в 2009 году наверное, но активно мы все - я, Индра и ты, с ней Работали в 2011 / 2012 годах...

Надо добавить, что потом всё пришло в норму, поэтому тот учёный сделал вывод, что такой Переход был дважды, но в разное пространство-время. Я же дала Причину для этого Перехода, потому что знала, что первые два раза у нас тут был Конец Света. И даже знала, почему так вышло - я Хотела в Кустах отСидеться, то есть НЕ афишируя особенно о себе - БЕЗ Работы с людьми, а просто давая Информацию людям, отРаботать, как Пятый Учитель-Законодатель.
Было дело, сознаюсь. И признаю факт того, что оно сработало НЕ эффективно - два Конца Света это и подтверждают.

В то время моего Желания отСидеться в Кустах / в Тени, но при этом Давать Информацию людям, мне в руки разные материалы попадались от людей, которые были / попали в будущее. Они писали о страшной войне, которая всё уничтожала, а планета гибла, поэтому инопланетяне людей Земли эвакуировали на другие планеты. И даже была публикация какого-то Дневника, который якобы кто-то нашёл, как Дневник с Будущего последнего человека, который отказался эвакуироваться и уже замерзал при Зиме после той Войны.
Последним штрихом к Осознанию, что так оно и было на самом деле, поставил мой сон в 2011 году, в котором я, Индра и Имионка (моя дочка 8 лет) должны были эвакуироваться с нашей планеты, потому что сделать уже было ничего нельзя для Спасения людей на ней. Из-за этой Информации я очень Сильно переживала во сне и хотела остаться на планете, чтобы разделить с ней её участь, но Индра и Имионка не хотели оставлять меня на ней, и я ради их спасения согласилась на эвакуацию. Болело в груди ВСЁ. Я переживала во Сне и потом - тот Сон запал мне в душу.
Он и стал решающим фактором в моей мировой / планетарной Работе.

В 2011 году я точно Знала, что нам всем Дан Третий Шанс на Вознесение! И я истинно Верила, что на этот раз Конца Света НЕ будет. Индра тоже в это Верил, поэтому мы оба вкалывали с 2011 года не покладая рук. Работали с людьми с раннего утра и до поздней ночи. Спали по нескольку часов в сутки - так много было переписки у нас с ним в то время. Именно это являлось истинной причиной того, что в сентябре 2012 года Индра решил уволится с работы, чтобы Работать с людьми, ибо 21 Декабря приближалось...
Хорошо, что его начальник оказался Понимающим, поэтому он отклонил его Просьбу об увольнении и дал ему бессрочный отпуск с сохранением его ежемесячной зар.платы, поэтому до февраля 2013 года Индра не ходил на работу, но ежемесячно получал заработную плату.

Я, о Сне / Информации того ленинградского учёного / о третьем шансе, который я называла Третьим Кругом, Помнила всегда. Именно потому, что это был последний Шанс отРаботать полноценно в Дни 2012 Года я и Работаю на мировом / планетарном уровне выкладываясь полностью! Хотя Сейчас я это делаю по Привычке Работать так, чтобы самой получить от неё Удовольствие. Просто, тут вошло в действие мой Девиз по прежней жизни: "Лучше жалеть о том, что Сделано, чем Жалеть о том, что могла, но НЕ сделала."
2013 год Показал мне, что Кризис миновал и мы - вся планета безБолезненно прошли этот рубеж, поэтому Конца Света уже НЕ будет. Но Привычка Работать, как в последний раз, у меня осталась с того времени.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #347 Пустынник » 22.11.2016, 14:24

Добрый день всем ...Извините, но Пустынник не конструктор, ибо и дороги и задачи у них разные...И Личности разные...

вопрос в другом стоит начать говорить о чём то сразу начинаются обвинения о принадлежности к Тёмной и среде и так далее...
Предложить идеи говорите ?А они уже предложены, так почему то встречаются в штыки и понимаются не совсем адекватно...
Извините но что то у вас совсем неинтересно ...не смотрится, нельзя сказать слово, как все дружно затыкают рот и обвиняют во всех грехах....нехорошо...

Разве делают так подвижники Света....Всегда в первую очередь смотрят, что сказано рационального...а потом остальное----а то уныние ..тяжести и так далее....Неуютно у вас...не чувствуется гостеприимства...

А ведь по большей части я уверен даже не поняли о чём идёт речь....
Вот две задачи----Время и Первопричина...что можете понимать во всех хитросплетениях данного..

Горько читать...Но я обещал информацию...постораюсь...а то признаться уже и желания то никакого, ибо вместо диалога...получается незнамо, что...

Почему ни у кого не возникло желания выслушать доводы, видения, мысли, почему так....что кругом одни непогрешимые и ошибок не видят ?

Ну-да, как же? впрочем мне нет до этого дела, это всё ваше... извините...Засим, как говорится
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #348 Пустынник » 22.11.2016, 14:30

Кстати...Третий Круг....Неправильное толкование Нарада...Уж...извините. извините ещё раз....но я не могу говорить то, чего нет...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #349 DAMARA » 22.11.2016, 16:50

Пустынник, по-человечески я вам сочувствую, но как и все пользователи форума я написала вам то, что думаю и чувствую в ответ на ваши слова. Перечитайте заново свои сообщения людям и тогда возможно поймёте, почему люди ответили вам так, как ответили.

Цитата: "Кстати...Третий Круг....Неправильное толкование..."

А по-вашему, что такое Третий Круг, Пустынник?
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #350 Indra » 22.11.2016, 16:57

Нарада, я согласен про Третий Круг. Я помню, как всё закончилось в Первом Круге: я и другие ученики Ганеши стояли перед ним, как перед Саи-Бабой, посередине руин какого-то большого города, и просто молчали, потому что каждый из нас тогда, сделал ЧТО мог, но точно ЗНАЛ, что он сделал не ВСЁ, на что он был способен. Тогда я всем сердцем пожелал возможности Изменения прожитого периода. Думаю, что примерно того же желал каждый Учитель и Работник в нашем Мире и за его пределами. Благодаря этому коллективному вкладу, нам и был дан шанс на Исправление во Втором Круге.
События и Энергия мира, описанные в Дневнике из будущего, сильно отличается от Второго Круга, а значит они идут уже по Третьему Кругу.

Спасибо, что напомнила о тех временах, Нарада.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #351 Пустынник » 22.11.2016, 19:03

Ну, что же наверное нужно просто показать как выглядит работа...

вот у вас в руках пистолет...простой..как выглядит..все знают...привычный металл, но вот щелчок...вышла обойма...вы можете осмотреть, сколько в обойме и как выглядят патроны...но вот вы вставляете обратно обойму щелчок...пистолет в руках...видите ли вы обойму?
НЕТ, НО ЗНАЕТЕ, ЧТО ОНА ТАМ....А если бы не знали...то, как можно было бы доказать вам наличие обоймы.....ПОКАЗАТЬ?

К сожалению не всё можно вот так показать...
Вот вы спускаетесь в океанские глубины....одеваете скафандр---можно ли угадать за скафандром человека?---ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЗНАНИЕМ ТОГО, ЧТО В СКАФАНДРЕ ЧЕЛОВЕК....

НО МОЖЕТЕ ЛИ ВЫУгадать или знать, что в сознании, что вы видите перед собой есть что то, что вы не в силах рассмотреть, ибо вы в том же состоянии, когда смотрите на пистолет или скафандр...только там вы обладаете знаем...ТАК КАК ИМЕЛИ ОПЫТ ВИДЕНИЯ предмета...А здесь вы этого опыта не имеете, поэтому и расцениваете подобным образом..

вот уже не один год я работаю через медитацию, если можно так выразиться, для лучшего вхождения...я часто использую разные мелодии, они мне помогают входить в состояние, очень похожее или близкое того, что называется Трансом...

Сегодня......Потребовалось несколько минут, чтобы нащупать то состояние, что я работаю всегда. Но самое главное, это те установки, что я себе обозначаю.Это чистые мысли и побуждения, Мягкость, нежность Души...это вообще состояние трудно мне передать...Любовь сердечная...чаще это достигается, именно через то, что вы берёте с собой образы дорогих и близких, это помогает.
Достигается состояние искренности сознания...искренности всего, что ты есть...Всё становится одним целым и ...Вот распахивается перед тобой...Портал? Может. Я работаю с многообразием энергий Сфер, кристаллов, они очень насыщены, играют красками и очень дивной чистоты, очень много таких, как серые, а внутри красные, синие, желтые, разные, есть синие или чисто голубые со светлым отливом...но внутри тоже множество других кристаллов....это разные комбинации.

И вот по мере того, как звучит Мелодия начинается фантастический танец энергий и вибраций кристаллов, они выписывают разные танцы...Это неповторимое состояние, но вот на самом пике...по достижении какого то гармоничного слияния всего со всем...ты берёшь всё это...как бы черпаешь пригоршнями и вкладываешь в центр сердечной чакры...складываешь и складываешь...они рассыпаются вокруг тебя не умешаясь...Чудная Игра Света и Энергий...

Но вот ты видишь, что Чакра образовала огромную сферу и она начинает отливать чистейшим золотом...от этой Сферы, как от солца отходят, выстреливают огненные и золотые протуберанцы..заполняя золотым Светом энергий окружающее пространство....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #352 Пустынник » 22.11.2016, 19:23

...Далее...вот распахивается реальность, сначала я вижу сверху Море...Океан..он бескраен...кажется сама вечность смотрит на меня...вот вижу суда, которые идут полным ходом...сверху они кажутся мелкими судёнышками...вот они подходят....к каскаду островов или это континент...сразу не пойму быстро меняется картина...но там множество больших рек или морей...они близко друг к другу...

вот я опускаюсь и вижу как Мираж перед моими глазами проходят чередой красивейшие строения, города...потом пустые глазницы окон...потом рушится...и вот я вижу себя, как погружаюсь в Пучину океана, а взгляд как бы снизу вверх, как будто смотришь сквозь толщу воды...я вижу их города, что под водой, занесённые илом и песком...вижу огромнейшие остовы неведомых кораблей, которые изъела ржа...чем глубже я погружаюсь...тем менее заметны следы, но я знаю, что трагедия эта вокруг меня нашла свой последний приют...но мелодия слияние и действия направленной энергии и вибраций, что звучат на немыслимой частоте...они как лезвие...направлены в самое сердце....по мере разворачивающейся картины...

Она звучит и звучит...сколько я могу удержать своё состояние таким...открытым этому...Всегда это бывает по разному Каждый раз по разному...Бывает 5 минут, бывает 30, самое большое время, что удалось держать за всё время, это час...минутами больше или меньше...Но данная работа требует колосальной ментальной концентрации...иногда после таких сеансов...просто как выжитый лимон...бывает просто устаешь...но годы работы помогают быстро адаптироваться...

Каждая энергия, каждый цвет это шлифовка , которая отнимает много время...Я уже привык иногда даже во сне...этим занимаешься....

Но когда выпадаешь из этого...Мир вокруг окрашивается в серые цвета...как будто осенний холодный дождь...мелкий заунывный...выматывающий всю Душу....

Когда имеешь знание множества трагедий, знаешь и понимаешь их Истоки...то это знание тяжело...но грустно, когда тебя не желают слушать...обвиняя во всех грехах...

А кто нибудь задавал себе вопрос---А как моей Душе со знаем этих трагедий...когда чуть ли не испытываешь...на своей Душе...погибая раз за разом с ними всеми...переживая каждый раз трагедию как первый раз....

Вам тяжело и уныло слушать...несёт тяжёлым и безысходным от этого...
ТАК, КТО ЖЕ ВЫ, называющие себя работниками СВЕТА? Говорите, что работаете для Мира...Так, работайте...отдавая всю Свою Душу, да не бойтесь...снимите белые перчатки...вас ждут те, кто нуждается в вас...Идите и работайте..
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #353 Пустынник » 22.11.2016, 19:31

Очень легко и просто бывает, когда человек довольствуется каким то одним достигнутым качеством....но когда человек истинно ищет, достигает разрабатывает...то красивую игру энергий и звучащих в тебе вибраций можно слушать Вечно....как бесконечную Звёздную симфонию...сотканную из энергий далёких Вселенных...
Ты как выпадаешь отсюда...и вот ты там на звёздных дорогах---Вечный Странник с горящей Душой...ради этого стоит Жить и стоит заниматься этой работой.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #354 Пустынник » 22.11.2016, 19:35

Если ранее Кристаллы имели одно тонные вариации, только очень большой глубины выражения...то теперь большинство двойных---Синие, а внутри другие разные цвета кристаллов...зелёные, жёлтые...ну короче весь спектр радуги....

Зелёные с краным, голубым...коричневые с синим и так далее...можно перечислять и перечислять
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #355 Теософ » 22.11.2016, 19:45

Индра, вы хорошо написали о горьком моменте - осознание потери 5-й расы. Вам - вашему коллективу дали второй шанс. Второй шанс вы тоже "профукали" - упустили. Уж извините за шутку.
Невероятно, конечно, что у нас Вторая петля времени.
Но как сказал принц датский Гамлет: "Мой друг Горацио, на свете есть многое такое, что не снилось и нашим мудрецам!"
Так вот. Госсекретарь США Дж. Керри ездил в Антарктиду договариваться с кем-то и о чем-то. Странная поездка для министра иностранных дел США. Высказывалось предположение, что он пытался договориться о другой петле времени с Хранителями Антарктиды. Петля времени ему нужна, чтобы заново сделать выборы президента США вместо неугодного Д. Трампа.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #356 Пустынник » 22.11.2016, 19:50

Меня спросят...а почему я работаю так, ведь могу создавать подобные энергии, вибрации и управлять ими...Да это так, но в тоже время я могу спокойно теперь и переживать и низких частотах...

Так, то когда я создаю подобное поле в себе...то мне и открывают эти порталы, которые выводят моё сознание в места погибели и смертельных вибраций и энергий...я туда несу свои энергии...в такие моменты мои энергии и вибрации превосходят те энергии и вибрации погибели...идёт как бы накачка тех мест...Это достаточно трудоёмкий процесс...

А ещё это чьё то время...в которое человек совершил какие то нелицеприятные действия....---очищение...

Там у кого то может быть Первопричина...Но там недоступное для его сознания Время...но то время сейчас же, что и наше и трагедия там только происходит....Круг...если не убрать там...то Круг будет здесь, это ведь Петля Времени...Человеку свойственно проживать повторение раз за разом и он не может выйти за пределы Круга, если только не научится осознанно подходить ко многим вопросам...


В первую очередь к себе, своему времени....И если в каком то времени работал с Тёмными...был Тёмным...то по законы многих пересечений реальности...он от этого не избавился...а здесь лишь небольшой фрагмент...кусочек и если тёмная половина окажется сильнее...то значит вполне может всё здесь ещё проявиться...Ибо нет будущего...есть настоящее...оно всегда...нет прошлого....есть настоящее... пусть даже и не здесь...Вот поэтому, чтобы дотянуться до своего прошлого...нужно умение управляться в тех вибрациях....что там...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #357 Indra » 23.11.2016, 08:41

Теософ, вы правы - тогда мы очень хотели Изменить Настоящее. Поэтому нам ВСЕМ был дан шанс что-то исправить. Т.е. шанс получили не только мы в своей Работе, но и обычные люди - в своём Выборе и Решениях. Напомню, что тогда люди в первом Круге приняли решение о выборе Пути Тьмы для нашего мира, что привело к Смене Рас с тотальной зачисткой через Глобальные катаклизмы. А во Втором Круге люди поддались на провокацию и вступили в противостояние друг с другом, в результате чего началась Третья Мировая Война, и наш мир также был уничтожен. Хорошо, что в Третьем Круге этого всего удалось избежать.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #358 DAMARA » 23.11.2016, 08:43

Пустынник, эта тема Снов. Поэтому очень прошу вас не описывать более теорию и практику своей Работы. Для этого на форуме имеются другие темы. Теософ вам предложил заменить критику других людей на конкретные идеи, а не описывать свою работу.

Цитата: "Вам тяжело и уныло слушать...несёт тяжёлым и безысходным от этого...
ТАК, КТО ЖЕ ВЫ, называющие себя работниками СВЕТА? Говорите, что работаете для Мира...Так, работайте...отдавая всю Свою Душу, да не бойтесь...снимите белые перчатки...вас ждут те, кто нуждается в вас...Идите и работайте.."


Вы до сих пор не поняли, что Учителя и Работники Света НЕ Работают с Тёмными Энергиями такими же Тёмными Энергиями вроде уныния, неверия в себя, пессимизма и т.д. Люди Света живут и Работают в позитивных Энергиях Света: Радости, Благодарности, Любви, Спокойствия и т.д. Поэтому просить их отказаться от позитивных Энергий Света и начать работать в негативных Тёмных Энергиях, значит, не понимать разницу между Людьми Света и Тёмными.

Вам уже много раз писали, что вы работаете с Тёмными Энергиями без вреда для своего здоровья только потому, что это ваши привычные Энергии. Поэтому вас и называют Тёмным, а не потому что вы какой-то злодей. Люди ЧУВСТВУЮТ ваши Энергии и ГОВОРЯТ вам об этом. А некоторые ещё и видят истинный Цвет ваших Энергий. Людей уже не провести красивыми словами. Только те, у кого ещё слабо развита интуиция могут заблуждаться на ваш счёт. Но таких на нашем сайте мало, так как здесь собралось много Учителей, Работников, Пробуждённых. Поэтому вы получили вчера такой дружный отпор.

"Ты как выпадаешь отсюда...и вот ты там на звёздных дорогах---Вечный Странник с горящей Душой...ради этого стоит Жить и стоит заниматься этой работой".

Пустынник, вы мне напомнили: пару дней назад я вместо ника "Пустынник" написала "Странник". Возможно, ник "Странник" вам больше подходит. Я просто так не оговариваюсь. Решила написать, раз вы сами это упомянули.

"Давайте подождём завершения Третьего Круга....осталось немного..."

Это и есть ответ на мой вопрос о Третьем Круге?
Не удивительно, что люди выходят из себя после ваших сообщений, Пустынник. Вы не умеет отвечать конкретно на поставленный вопрос. Зато густо сыплете словами на отвлечённые темы.

И ещё.
Теософ профессиональный контактёр высокого уровня. Я бы не стала давать ему советы, не будучи сама контактёром, даже если вам кажется, что вы имеете похожий опыт.
То же самое касается и расшифровки снов. Сны - это послания Души. А её логика далека от понимания ума / Личности / Эго, на которые вы полагаетесь. А с учётом того, что у вас иная полярность Энергий, вы живёте в Зазеркалье, где всё выглядит иначе, чем есть на самом деле. Увы, но даже то, что вы хороший человек, не делает ваши выводы более истинными. Таков побочный эффект жизни в отрицательной полярности Энергий.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #359 DAMARA » 23.11.2016, 08:53

Индра, спасибо, что написал о причинах Конца Света в Первом и Втором Круге. А то у некоторых могло сложиться впечатление, что судьбы Мира полностью зависит от отдельных Личностей, пусть даже они духовные Учителя.

Учителя и Наставники могут только предложить свои Знания, чтобы люди осознанно выбрали свой Путь. Но они не могут сделать Выбор за людей, ибо Боги учитывают Решение ВСЕХ Душ и Личностей. Лишь в Третьем Круге большинство людей выбрало Путь Света и Мира. Поэтому мы сейчас и проходим плавное планетарное Вознесение.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #360 Пустынник » 23.11.2016, 11:28

Дамара...ну по сути я описал основу видения...и как входить в него...не столько специфика работа...при соответствующей подготовке...это сможет каждый...но каждый выбирает то, что выбирает...Поэтому прошу извинить, коли не так...А тема снов, я смею надеяться ещё и подразумевает какое никакое обсуждение....

Хорошо, если вы считаете, что я у вас, что то нарушил...то можете удалить все сообщения...на ваше усмотрение...

Действительно...вдруг отчётность портят...общий фон...который бы вроде ничего на первый взгляд...

Ну, а на вопрос о Третьем Круге...я ответил частично...здесь же... Если вы уж Мастера и понимаете как вы говорите все...то Вопрос для НАРАДЫ: Может кто другой из вас найдёт паралели ...
Вы если понимаете смысл, то должны понять как идёт взаимосвязь и как это отражается...

Дамара ..я же вижу, что информация вообще никак не воспринимается...

Что касается Теософа...Я вижу, что контактёр, но одно воспринимать информацию и принимать её буквально, то есть по сказанному...другое дело понимать, больше чем говорят и понимать то...о чём речь вообще не идёт..... это тоже искуство...

Я вообще то Теософа считаю далеко не глупым человеком и если он на своём месте...то значит есть для этого серьёзные основания...значит он имеет на это Право..Это даже не обсуждается...дело в другом---искуство контакта практически бесконечно в своём развитии и никогда не останавливается на том уровне, что было однажды установлено, поэтому Уверен, что Теософ в достаточной мере уделяет этому внимания.....

Почему я позволил себе дать совет? Видите ли мне видимы и достаточно изучены общие принципы духовного развития Личности по многим направлениям...я вижу общую концепцию...где? Как? Почему? Зачем? Что даёт? и многое другое....только исходя из наилучших побуждений...я никому ничего не навязываю....Считаю, что каждый должен развиваться по максимуму и если я позволил себе совет для Теософа...то хотелось бы просто немного для него обозначить возможности или перспективу...не знаю... Так, что Теософ, если что не так...прошу извинить...наверное каждый сам набивает свои шишки.....


ЦИТАТА:
............Вы до сих пор не поняли, что Учителя и Работники Света НЕ Работают с Тёмными Энергиями такими же Тёмными Энергиями вроде уныния, неверия в себя, пессимизма и т.д. Люди Света живут и Работают в позитивных Энергиях Света: Радости, Благодарности, Любви, Спокойствия и т.д. Поэтому просить их отказаться от позитивных Энергий Света и начать работать в негативных Тёмных Энергиях, значит, не понимать разницу между Людьми Света и Тёмными............

А кому работать, как не Учителям Света? Ибо они своими энергиями их нейтрализуют....А чего вы собираетесь нейтрализовывать , когда будучи находитесь в определённых вибрациях и энергиях...Вы их посылаете извне....---Тогда извольте побеспокоиться и узнать---как идёт воздействие? Где лучше эффективность---извне или изнутри---грамотные чай найдутся у кого спросить...

А Ник Странник---Прекрасно...Это не просто Ник, это Моя Суть...Могу и Странником назваться...Просто Ник Пустынник отражает Суть работы определённого направления...вот я и обозвался так...Закончится этот этап...Пустынник уйдёт и наступит время для другого.

...Так что если моя информация вызывает неудобство и отторжение то можете вполне смело удалить....Слова не скажу...ваше Право...я лишь Гость....не ко двору...значит уйду.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron