Мне снился сон

Сообщение #861 Теософ » 31.10.2016, 19:41

Сегодня ночью летал во сне. Факт полета во сне не нов. Но удивительно другое - я учил искусству полета двух человек. Это было впервые. Ученики во сне - это впервые! :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #862 Тара » 01.11.2016, 13:49

А у меня сегодня впервые получилось сотворить....я подумала просто...и оно появилось...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #863 ДревлЯнИн » 01.11.2016, 15:00

Теософ писал(а):Сегодня ночью летал во сне. Факт полета во сне не нов. Но удивительно другое - я учил искусству полета двух человек. Это было впервые. Ученики во сне - это впервые! :smile:
Везёт же, я давно не летаю, последний раз очень тяжело взлетал в 2007 году, потом, увы!
Ощущения были столь чёткими и явственными, что пробовал повторить вибрационные крылья в натуре,
не получилось, то ли зажатость, то ли мало усердия применил.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #864 Теософ » 02.11.2016, 08:55

Видел во сне человека с четырьмя руками. Оказался я в Парке Культуры и Отдыха - очень похоже. Много праздно гуляющих людей, цветы в клумбах. Вижу - мужчины играют в волейбол. Потом вижу один из них с четырьмя руками. Потом еще один с четырьмя руками. Из-за цветов, пригнувшись, я наблюдал за этим - вторым мужиком с четырьмя руками. Он в спортивной майке, дает пассы мячом. Играет верхними руками; они короче и слабее. Ниже их на спине закреплены - лучшего слова не подберу - нижние руки; они длиннее и сильнее.
Этот человек почувствовал мой взгляд и обернулся на меня. мы встретились взглядом. Я растерялся и быстро ушел оттуда.

Я понял, что раньше были люди разной телесной конструкции. Моя Душа, гуляя по мирам и пространствам, встретилась с такими людьми.

P.S. В их волейбольной команде было 2 четвероруких и 2 обычных, двухруких мужчин. :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #865 Indra » 02.11.2016, 10:24

Сегодня во сне читал много надписей / разные тексты. Но больше всего активировался на своё собственное имя - Индра. Которое было написано на разные лады, как будто его пытались скрыть, видоизменяя, но таким образом, чтобы суть его осталась, неся мою Энергию, которая стоит за моим именем. При этом внешне это уже было упоминание о другом человеке с другим именем. Было очень интересно разгадывать подобные ребусы. А иначе не скажешь! Ведь в каждом новом имени добавлялась какая-то частичка другого слова... иногда, что-то означающая.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #866 Тара » 03.11.2016, 13:01

Сон ..сегодня....захожу в комнату,а она полна слонов...их так много...большие и один просто огромен....не злые...смотрят на меня стоят и тихо идут ко мне......потом их уже нет,а остался тот-огромный....весёлый и радостный...улёгся на спину и подрыгивал радостно ногами.....веселился))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #867 ДревлЯнИн » 03.11.2016, 13:10

Вчера приснилась дорога, по обеим сторонам высоченными грядами растений оторочена.
Дорога знакомая, но растения удивили своей сочностью, огромностью и местом расположения.
Знаю что их там не должно быть, хожено не раз. Удивило. Небо открыто. :weirdface:
Что то часто стал в снах удивление проявлять. Идёт процесс познания во сне? :think:
Сон забыл, но сюжет из фильма подсказку дал и я вспомнил
:eek:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #868 NARADA » 04.11.2016, 04:18

Приснилось сегодня....
Я на солнце. Тепло. Комфортно. То есть, не жарко вообще. Солнце супер жёлтое. Просто, чисто жёлтое. Ощущения, что я в пыльце цветочной нахожусь. Вдруг солнце чуть сжалось подо мной и резко так распрямилось. И я почувствовала Энергию, но не огненную, а словно электрическую, но много тоньше - мельчайшие покалывания сверху внутрь, но интенсивность их увеличивалась....
Я сперва сказала: "Ой". А потом в удивлении взмолилась: "Помогите!..".
И тут же оказалась внутри прозрачно белого пространства словно пространство солнца раздвинулось, хотя вокруг меня была солнечная пыльца. Пространство вокруг меня было похоже на веретено. В нём было прохладно. И так хорошо, что я расслабилась.

Меня куда-то перебросили в сон. Бытовой, но я там как бы отдохнула. Потом всё исчезло. Я ничего не видела. Темнота, но словно космическая. И сразу же пошло Понимание...
Я как бы Увидела Устаревшие Коды Трансформации. На них даже как бы Налёт был словно пыль. Но они были такими Хорошими, что я просто обНовила им Энергии, дабы они смогли Войти в Работу. Тут же я Поняла, что это Коды планетарного вознесения в четвёртой стадии трансформации! И тут до меня дошло, что именно Сейчас идёт Четвёртая Волна Вознесения!

От этой неожиданности, что я это Знаю и во сне, я проснулась. Тут же вспомнила, что я была на солнце. И Поняла, что присутствовала при её Вспышке 24 октября 2016 года: http://sam-celitel.ru/news/magnitnye_buri_25_27_o ... koj_na_solnce/2016-10-28-16170
Так что, Высокие Энергии я получила из Первых Рук ещё 24 октября, и сверх нормы, раз меня Спасли в ином пространстве!
Спасла Творец Сурья, ведь это её Личное Пространство.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #869 DAMARA » 04.11.2016, 10:56

Сегодня во сне открывала засовы с правой стороны на огромной арочной Двери. Руками смогла дотянуться и отодвинуть 2 нижних засова. Тогда же во сне поняла, что остальные засовы нужно открывать энергетически. Во сне я этого не сделала. Зато когда проснулась, то вдохнула в себя Энергии, мысленно прикоснулась руками к Двери, и засовы сами отодвинулись. Дверь отворилась в мою сторону и я прошла за неё.

Так же во сне знала, что Хозяину тех мест (с этой стороны Двери) я нравлюсь, и он наблюдает за мной. Но мне-то как раз хотелось убежать оттуда. Помню, что потом ехала в автобусе в искусственной чёрной зимней шубе и рыжей меховой кепке, которые у меня были в этой жизни. Мне хотелось уехать незаметно, но я знала, что меня всё равно кто-то видит и наблюдает за мной.

Думаю, открытие Двери как-то связано с моим духовным Вознесением. Два запора я уже открыла. Но верхних значительно больше. Мне нужно больше Энергий набрать.

Из переписки с Нарадой:
"Ты молодец, Дамар! Главное, что ты САМА смогла открыть 2 запора, а остальные Откроют твои возвышенные Энергии, ведь не зря же ты сейчас Облегчённое меню кушаешь!"
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #870 Тара » 04.11.2016, 15:41

Сейчас во сне видела ....сама себе послание прислала...РАССЛОЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА....

Вот именно так было и написано ,красными большими и жирными буквами.....аж проснулась....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #871 NARADA » 07.11.2016, 07:24

Тара, спасибо за сообщение о Расслоении Пространства.
Я всё Поняла. Знак явный.
Закрыла 2 портала, которые открывала в конце октября 2016 года. Один был из центральной части России в Сахару - тянул туда холодные массы воздуха, а второй из Сахары в центральную часть России, чтобы потеплело.
Дамара / МирРа недавно разместила новость о том, что в Иране снег выпал: http://sam-celitel.ru/news/na_severo_zapade_irana ... m_i_molnijami/2016-11-04-16283
Снова я переДержала Порталы открытыми...
Закрыла. Спасибо вам Тара за Знак.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #872 Тара » 07.11.2016, 11:50

Вот у меня вчера тоже был опыт)))))

Вышла собачку гулять в 23-00...снег падает...слегка ветерок дует. и снег летит как бы на искосок....красотища такая.....благодать на сердце...я вытянула руки вперёд...раскрыла ладони и стала снежинкам говорить ,что они очень красивы и всё в таком духе....а потом сжимая слегка ладони позвала их..==.Иди ко мне..идите ко мне.==...и тут всё замерло...снежинки падают прямо и тихо-тихо.....подул ветерок ,прям мне в лицо и они полетели ко мне....прям на меня...и только звук по деревьям пошёл....шууууууух....шууууууухх...как дул кто-то..наверное ветер...я его очень люблю.......Я поблагодарила всех и пошла домой.....Вы не представляете...как это здорово...я Душой летала прям......и наконец-то поняла,что такое ---открыться)))))))....ты как распахиваешь себя ...нет тела...есть только Я.....
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #873 ДревлЯнИн » 07.11.2016, 12:32

Вчера был очень тяжолый день, припёрло под не могу. А ночью как награда сразу два сна.
В первом шёл поступать к фермеру на работу трактористом, но почему то меня вывели на тропу по пересечённой местности, прохождение, там были, и ручьи, и болота, и ключевые места и лес, и просто пересечённая местность, ходил по чистейшей воде босиком, а другие озябли.Было офизическое ощущение что трасса в пределах усадьбы, хотя ограждения заметно не было. Я показал лучший результат среди шедших в том числе и хозяина. Высокий, кучеряв, блондинист, нос греческого профиля, очень симпатичный фермер. Предложил поучаствовать в соревнованиях и тут я вспомнил что, на инвалидности и мне сие не по плечу, да и на тракториста никогда не учился. Чего припёрся? Вся трасса была очень светлая чистая и ухоженная но почему то постоянно ощущался запах болотной прели.
Второй сон уже в виде корреспондента или чего то близкого к этому , ходил по Украине посещал и АТО и ДНР разговаривал с военными и ополченцами. Даже получил несколько пинков от Укров, нервные они и на чемоданах, а вот в ДНР разговаривали ровно и спокойно, спали под открытым небом вместе укрывшись плащ палаткой и ели из одного котла, хотя и самим порой не в досталь. Передовая в нескольких сот метров была. Этот сон меня как то успокоил. :think: :wink:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #874 Теософ » 07.11.2016, 21:52

Прошлой ночью повышал мастерство левитации. Пора говорить не "летал", а "левитировал". Надо правильно выражаться.
Так вот. Впервые летал, ой, извините, левитировал с грузом. У меня в руках небольшой чемодан. Я должен его доставить быстро по воздуху. Я снял с брюк ремень, провздел его под ручку чемодана. Подвесил чемодан на боку, ремень через плечо. Попробовал взлететь - нарушается центр тяжести. Чемодан тянет в сторону. Я подвесил чемодан сзади, под задницу. Получилось лучше, но чемодан болтается, надо притянуть .... к заднице. Слишком задумался и проснулся. Нельзя сильно думать во сне - проснешься...

Действительно, как перевозить груз в левитации? Хм... Мне стало интересно. :wink:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #875 ДревлЯнИн » 08.11.2016, 17:31

Теософ писал(а):Действительно, как перевозить груз в левитации? Хм... Мне стало интересно. :wink:

На груди спереди.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #876 ДревлЯнИн » 09.11.2016, 10:42

Сегодня всю ночь снилось нечто и постоянным фоном слово некое вспомню пропишу позже.
Снились некие живые объекты телесного цвета, по физическим параметрам делятся на возрастные группы,
к первым можно подойти, произвести с ними некие действия, но их структура очень стабильна и мало изменяема, но возможно.
Вторая группа к которым можно применить перемещение и незначительные манипуляции не приносящие кардинального изменения в структуре пространства.
И третья группа, монолиты которые слышат но не меняются и не перемещаются, их вообще невозможно сдвинуть либо что то еще сделать.
Сущий монолит, годный для постройки крепостей. И на всём пути слово новомодное не завершённости , к сожалению заспал, (Дименсия что то близкое на три...)
а так всю ночь его вылизывал и не мог понять почему оно относится ко всем объекта.
Проснулся очень бодрым, с ощущением полностью здорового тела и прекрасного настроения.
Бодрость во всём теле, это просто праздник. Потому всех с новым днём и самого прекрасного.
Даже коли вы и сами не знаете чего вам надобно, просто наслаждайтесь здоровьем и блаженством. :pray: :razz: :hi:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #877 Тара » 09.11.2016, 13:07

Мне последнее время снятся сны про магию...то одно...то другое....вот сегодня снила...такие коробочки...они наполнены магией.....и вот её нужно куда-то добавлять...кто-то взял и просто плюхнул всё резко из коробочки...а я начала возмущаться...что нельзя так....нужно потихоньку и постепенно...медленно..отделить сначало половину коробочки и медленно сливать....а не плюхать.....взяла коробочку и стала показывать,как нужно делать.....проснулась....села и думаю...а кому мы так давали магию?
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #878 NARADA » 11.11.2016, 06:37

Сегодня ночью 11 ноября во сне я Шагала по Воздуху - Индра мне пожелал вчера вечером Волшебных Снов, вот и приснилось...
Во сне я подпрыгивала вверх, зависала там, а потом начинала Шагать вперёд по Воздуху гигантскими такими шагами. Было здорово. И очень радостно. Люблю летать или Шагать по Воздуху, без разницы.
А потом я во сне кушать захотела...
В той гостинице, где я жила, Хозяйкой была Татьяна с гостиницы Солнечная из Усть-Коксы / Горный Алтай (Республика Алтай). Я там жила летом и осенью 2015 года.
Почему-то в этой гостинице у меня были оплачены завтраки, обеды и ужины, поэтому я спустилась вниз из своей комнаты и вошла в столовую. Но там НИ чего НЕ было из того, что мне было надо! То есть, там была готовая еда, хоть и овощная, но ни то, что мне было надо.
Ничего мясного / рыбного точно не было. Просто, была готовая еда: каши различные и овощные подливки к ним в разных соусах, картофель отварной, солянка, плов, супы разные. Салатов я не видела, хотя именно их и выглядывала. А от варёных яиц я почему-то отказалась...
Я взяла большое яблоко со стола и по дороге к водопаду съела его.
Начала спускаться вниз вместе с другими людьми, чтобы посмотреть его вблизи. Помню, что вода в нём была зеленоватой, как в море, и ОЧЕНЬ чисто прозрачной. Я от одного вида воды пришла в восторг. А внизу было так сумрачно красиво - серовато белые плоские камни и зеленоватая вода, что я запрыгала от радости и взлетела. А потом заШагала по Воздуху слегка спускаясь вниз к самому водопаду на уровне голов людей, которые пропускали меня, но не удивлялись.
И вот тут, пока я Шагала по Воздуху, до меня и дошло...
Я Поняла, что любая готовая еда, даже сваренные яйца, понизили бы мне вибрации и я бы не смогла взлететь! Потому что требуется только сырая еда из овощей и фруктов, как я поняла. Можно наверное, сырые яйца есть, молоко, творог, сырые салаты - ведь я их как раз и искала, чтобы покушать в гостинице!
Напитки тоже можно - я пила во сне чай, когда я только-только приехала в ту гостиницу и удивилась, что вижу Татьяну - Хозяйку гостиницы "Солнечная" из Усть-Коксы / Алтай...
Конечно же я сразу и проснулась от такой Новости. Но несколько минут лежала и соображала...
Придётся мне пересмотреть своё меню и отказаться от ... Далмута, воздушного гороха с чили, воздушной крупы, сладкого воздушного риса, пахлавы, которые мне тут в Непале по осени 2016 года очень даже понравились...
Вот так вот. Ибо летать я хочу больше, чем есть эту вкусную еду...
То есть, я получила Знак от Души, что я достаточно полакомилась вкусной непальской едой, и что пора возвращаться к обычному питанию, если я хочу Войти в Процесс Трансмутации - концентрация в клетках физического тела Высоких Энергий для повышения его вибраций.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #879 Тара » 13.11.2016, 08:36

видела сон...странный....весь день как в прострации была...спать хотелось..жуть....свет вырубили и легла рано в 21-00....и показали мне древо....в пространстве....огромное..я была не одна,но не видела собеседника,а только слышала,как из-за правого плеча.....мужской глос....

Древо-яблоня......ствол...раскидистая крона и огромные ,толстые корни....мы стояли далеко....оно просто ограменное....корни...именно корни...вырабатывают сок....его время от времени собирают....следит за деревом тоже один человек...ну так показали его в виде человека....он время от времени берёт лопату и делает типа бороздки к дереву....а потом надолго отходит от дерева и так раз за разом....сок собирает....бороздки иногда делает....разбудили меня...не знаю ,что дальше....)))...я как в тумане ....даже сейчас...утром уже....

А к утру ближе показали...что среди людей интересны только кто имеет магию...она спит в них,но есть....таких немного.....они как драгоценные камни-блестят в общей кисельной массе людей.....

Я так видела людей...опять в пространстве...как желе -беловатое....и вот в нём и ищут созревшую драгоценность...да да...именно так....драгоценный человек...

он блестит как бриллиант....голубоватым цветом....красиво...
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Сообщение #880 ДревлЯнИн » 13.11.2016, 10:30

Видел два фрагмента снов.
в одном боевое, элитное подразделение отказалось от летального оружия и перешло в режим исследования вместе с учёными океана.
Кругом всё обычно с оружием, а точка безопасности разрастается и начало с того подразделения. Мир получил прививку.
Растёт спокойствие и начинаются новые исследования, в том числе океана. Удивило.
В другом просто вся еда стала вегетарианской. В одночасье раз и стало, но от этого не было никому хуже даже мне.
А может это был и один сон но так отложился без переходов кусками.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.След.


Вернуться в Сновидения




Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя