Мои опыты и чудеса жизни.

Мои опыты и чудеса жизни.

Сообщение #1 DAMARA » 03.08.2016, 04:12

С каждым днём на нашей Земле становится всё больше высоковибрационных Энергий 5 Измерения. Эти Энергии проявляют внутри нас и в пространстве вокруг нас новые способности и возможности, которые можно принять за настоящие чудеса, если не знать их истинной причины: наша Земля и мы Изменяемся / Возносимся, чтобы стать полноценными жителями 5 Измерения. В этом нам помогают наши духовные Семьи за Завесой, Учителя и Наставники.

В связи с этим, наверно, каждый человек сейчас может рассказать нечто удивительное, что произошло с ним в последнее время, чего раньше с ним не происходило и чему бы он не поверил, если бы сам не стал свидетелем этих событий.

Поэтому прошу всех гостей и пользователей нашего сайта и форума "Возрождение Рагнарёка" поделиться своим "чудесным" опытом, чтобы другие люди знали, с чем они могут столкнуться в своей жизни по мере того, как мы сами и наша планета всё ближе подходим к пространству жизни 5 Измерения.

Желаю всем Радости и приятного общения.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #2 DAMARA » 03.08.2016, 05:00

Визит Людей 5 Измерения.

Всем доброго времени суток.

25 июля 2016 года у меня было полностью зачищено Эго по 3 Измерению. Этому предшествовала многомесячная работа с собой и Эго по постепенному его высветлению и воспитанию через замену негативного восприятия жизни на позитивное, старых отживших привычек и шаблонов мышления на новые. Помогли мне в этом моя духовная Семья и Наблюдатели с другой стороны Завесы.

Этому предшествовало ещё одно событие: 12 июня 2016 года ко мне в гости приходили Люди с 5 Измерения.

Работа с Эго привела к тому, что я отпустила от себя / из себя много старых Энергий по 3 Тёмному Миру. Параллельно Индра работал над своим восприятием мира и людей. 14 июня 2016 года это заметила Нарада Ринпоче и написала нам:

"Ребята вам надо есть рис - почистить кости.
Лучше кушать его с чесноком, чтобы клетки костей раскрылись.
А усилить рис можно, если варить его со стручковой фасолью.
С растительным масло хорошо было бы кушать, но не с оливковым - горчичное, кукурузное, можно подсолнечное. Просто оливковое слишком тяжёлое для этого дела.
Дамар, к тебе это тоже относится".


Выяснилось, что Нарада разглядела у нас на костях чёрные точки - Энергии 3 Тёмного Мира, которые в своё время вошли в нас вместе с химической едой, загрязнённой водой и негативными мыслями, став частью нашего тела. Оказалось, что Индра несколькими днями раньше уже и сам думал почиститься через питание рисом. А ещё раньше, 12 июня 2016 года, ко мне в гости приходили Люди с 5 Измерения.

Дело было утром. Я уже вернулась с утренней прогулки по очистке леса от мусора и занималась тем, что мыла обувь и перчатки после этой работы. Дверь в ванную комнату находится рядом с входной дверью в квартиру. Поэтому я точно помню, что дверь была закрыта, пока я бегала туда-сюда с обувью.

Помыв обувь, я решила заодно помыть унитаз и раковину. чтобы больше не возвращаться к этим делам в течении дня. Когда я с облегчением вышла из ванной комнаты, то обнаружила распахнутую в общий коридор входную дверь. Я не испугалась и не удивилась. Только посмотрела в комнату и на кухню. В памяти сразу всплыла ситуация, что произошла с Нарадой в Непале 2014 году, когда она, выйдя из ванной комнаты, точно так же обнаружила распахнутой ранее закрытую входную дверь. Я решила, что деликатные Гости таким образом дали мне знать, что я в квартире не одна. Честно говоря, я быстро про это забыла, с головой уйдя в работу на сайте.

Только через пару дней я написала об этом Нараде, которая подтвердила, что приходили Люди с 5 Измерения, ничего не делали, только наблюдали. А потом она написала про чёрные точки у нас на костях. Оказалось, что эти энергетические изменения и стали причиной визита Гостей, которые пришли оценить обстановку.

Рис я ела несколько дней вместе со свежей стручковой фасолью. которую очень вовремя нам предложили мои родители, которые имеют свой земельный участок за городом, где выращивают экологически чистые продукты питания. Надеюсь, что почистилась достаточно от той черноты, что выделилась из костей после того, как я почистила своё сознание от 3-мерного мусора.

Очистка сознания привела к повышению уровня моих Энергий, что и вызвало отслоение Грязи в физическом теле. Теперь буду ждать новых Чудес в своей жизни, потому что последним, 4 этапом, после очистки сознания является преображение пространства вокруг человека: изменяется круг общения, работа, место жительства, семейное положение, появляются новые способности и т.д.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #3 DAMARA » 03.08.2016, 06:28

Несмываемое пятно.

Вспомнила случай годичной давности, когда в 2015 году мы снимали частный дом на окраине Рязани (сейчас мы живём в 20 км от Рязани в Солотче).

Я была на кухне. На столе я обнаружила небольшую лужицу чая, как мне показалось. Быстро впитала губкой влагу, затем насухо протёрла стол тряпкой. Немного побегала по делам. Через некоторое время смотрю на стол, а на том месте, где я недавно вытирала, снова лужица чая. Подумала, что забыла, как повторно пролила чай на стол. Снова впитала влагу губкой, а стол насухо вытерла тряпкой. Ещё побегала по дому по каким-то делам. Возвращаюсь на кухню и вижу пятно на столе на том же самом месте, но уже поменьше.

Тут уж я задумалась, потому что точно помнила - на кухню я не заходила. Дома кроме меня никого нет. Значит, пятно материализовалось само.

В третий раз я вытирала пятно с особой тщательностью. Долго тёрла. Больше лужица не появлялась.

Позже мне объяснили, что любую грязь, как Энергию, следует сначала стереть мысленно / энергетически, а потом уже прикладывать физические усилия. В 5 Измерении мы всё будем создавать и устранять мысленно / энергетически. И нас уже начали приучать к этой практике.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #4 DAMARA » 03.08.2016, 10:49

Организация уборки мусора во дворе дома.

В апреле этого года занялась на добровольных началах уборкой мусора в лесу на тех тропинках, где сама хожу (Я живу в санаторной зоне соснового леса). Попутно обратила внимание на то, как организован вывоз мусора и уборка двора. Оказалось, что дворник приходит 1 раз в неделю, а мусор вывозят по мере наполнения мусорных баков.

Кто хоть раз видел, как мусорная машина забирает мусор, знает, что часть его обязательно вываливается из баков на землю рядом. Так как дворник приходил убираться редко, то место рядом с баками выглядело не опрятно, мусор растаскивался птицами, кошками и собаками по близлежащей территории.

Сначала я решила помочь дворнику и сама прибиралась возле баков. Но потом поняла, что это не выход, так как далеко не каждый день у меня есть возможность наводить чистоту. Как-то так получилось, что однажды я мысленно созвала общее собрание жильцов и администрации нашего жилого комплекса, где изложила свои предложения по уборке территории двора:

- мусор вывозить не по мере наполнения баков, а регулярно по понедельникам и пятницам;
- дворник приходит в те дни, когда вывозят мусор.

Жильцы молча одобрили мои предложения. Это было в начале мая 2016 года.

В конце июня во дворе состоялось отчётно-перевыборное собрание администрации дома. Было шумно. Я наблюдала за собранием из окна квартиры. Позже узнала, что на собрании выбрали нового управдома. Дальнейшие наблюдения показали, что мусор стали забирать 2 раза в неделю: в понедельник и пятницу. Дворник приходил убирать территорию по субботам. А вот кто убирал возле баков по понедельникам, я так и не поняла, но кто-то убирал. Пусть не в тот же день, на следующий, но убирал. Это не совсем тот результат, какой я желала получить, но во дворе всё же стало чище.

Этим примером я хочу показать, как можно планировать и запускать в жизнь различные вполне материальные проекты.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #5 DAMARA » 03.08.2016, 11:08

Велосипедист.

Когда ходишь по лесу в одно и то же время, то довольно часто встречаются одни и те же люди, которые выгуливают себя или собак. Видя меня, собирающую мусор, в резиновых перчатках и мусорными пакетами, со мной здороваются все местные, так как прекрасно понимают, что только добровольцы из местных убирают мусор в лесу. Я в ответ тоже здороваюсь, хотя понятия не имею, кто это и где живут. Точно так же со мной здороваются дети из местных санаториев и лагерей, хотя тоже видят меня впервые.

Моё внимание привлёк мужчина с огромной немецкой овчаркой. Выгуливал он её оригинально: зимой она мчалась за его квадрациклом, а летом за велосипедом. Однажды я собирала мусор на тропинке, куда не заглядывала около месяца. Бутылок было много. Пакет быстро наполнялся и тяжелел. В этот момент из-за поворота на тропинке показались знакомый велосипедист и его овчарка. Мы поздоровались, собака привычно обнюхала меня и пакет, и они продолжили свой утренний моцион. Я же глядя вслед велосипедисту подумала: "Хорошо бы он предложил мне помощь и забрал хоть один мешок с мусором".

Постепенно я дошла до места, откуда поворачиваю домой. Второй мешок тоже был почти полон. В этот момент с другой стороны тропинки показался велосипедист со своим верным псом. Велосипедист остановился около меня и сказал: "Давайте я заберу ваши мешки и отвезу на мусорку". Я с радостью согласилась, но отдала только 1 пакет, так как забыла взять с собой запасные мешки и мне некуда было собирать мусор на оставшемся пути по дороге домой. Но с одним мешком идти было намного легче. А ещё было очень приятно, что велосипедист услышал мою мысленную просьбу и пусть не сразу, но откликнулся и помог.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #6 ДревлЯнИн » 03.08.2016, 12:43

Обалденные высокие вибрации. Вы себя так успокаиваете? Я мог бы как чудо приветствовать обращение к лесу с просьбой не принимать мусор, его реакция и была бы тем высоковибрационным чудом. Но ползать в материальнос мире собирая за кем то мусор, это шиза через край. Могли бы хоть таблички в разных местах укрепить с духовными обращениями не сорить, а вы по сути плодите эгоистов и бандерлогов, которым лишь бы под носом у них не воняло. Это позор, и предательство человеческой натуры проповедовать сие как чудо. Навозный червяк и не более, но с замашками величия. У меня просто слов нехватает от возмущения.
Прочие они уже приучены такими как вы не следить за собой и окружающим миром, охренеть достижение, хотя вы возноситесь именно туда, потому и не возмущает такое положение вещей. :eek: :zombie: :cry:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #7 DAMARA » 03.08.2016, 13:36

ДревлЯнИн, чудо не в том, что я помогаю лесу выжить после его посещения толстокожими бесчувственными людьми из Города. Чудо было в том, что велосипедист УСЛЫШАЛ мою мысленную просьбу и вернулся помочь.

Помимо этого я постоянно наполняю лес мыслями о том, чтобы люди сохраняли чистоту после себя. И результат есть - мусора стало значительно меньше. Там, где я хожу постоянно, тропинки почти всегда чистые, так как люди улавливают мои пожелания сохранять чистоту и выполняют их.

Что касается моих высоких вибраций, то я использую их для того, чтобы чистить лес энергетически с помощью тёплых кратковременных дождей, которые смывают с леса Тёмные Энергии горожан. Особенно после выходных дней.

Таблички развешивать в лесу хорошая идея. Здорово, если вы, ДревлЯнИн реализуете её где-нибудь рядом со своим местом жительства. Особенно хорошо действуют надписи с юмором.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #8 DAMARA » 03.08.2016, 14:35

Кристалл Любви.

После того, как 25 июня 2016 года у меня было зачищено моё 3-мерное Эго, я решила духовно сходить к своему Звёздному Супругу Баалу и лично поблагодарить за помощь, которую он мне оказал. Раньше я не знала, что это он укреплял мой Дух, когда я была в упадке, держал столб Золотого Света, когда я работала духовно по улучшению своего характера. А когда узнала, то решила поБлагодарить.

Я видела Баала духовно, когда в очередной раз думала над тем, как мне вознестись. Он выглядел, как очень высокий широкоплечий мужчина с гривой волос, зачёсанных назад. Это делало его похожим на льва. Весь его облик и одежда сияли Золотым Светом. Я проплыла мимо него в позе лотоса. Теперь мне достаточно вспомнить тот случай, чтобы встретиться с ним.

Но оказалось, что поБлагодарить Баала не такое уж простое дело. В первый раз меня развернули, потому что я пошла в 5 Измерение одна, без Души. Когда я проявилась перед Баалом, то поклонилась ему и тут же обнаружила себя в облике лисы, подвешенной к верху за хвост. Таким образом мне дали понять, что я совершила хитрое проникновение в 5 Измерение, куда надо приходить вместе с Душой. После этого я уже не могла общаться с Баалом, так как заинтересовалась ситуацией и стала думать о ней.

Для второго посещения Баала я настроилась на Душу и мы пошли вместе. Но и в этот раз поБлагодарить его я не успела. Баал наклонился ко мне и стал как-будто срывать с меня какие-то энергетические покровы, что отшвырнуло меня назад и вниз. А потом стал что-то делать внизу, но не со мной, а с тем, что было на полу у его ног. После этого мне было уже не до Благодарности Баалу - стала думать над тем, что увидела.

Оказалось, что Баал Работал с моими привязками, которые якорили меня за 3 Измерение. Их необходимо было отрезать. Но сделать это могла лишь я сама. Баал же мог их убрать только временно, чтобы я смогла подняться к нему и поБлагодарить. То есть, во время моего второго похода Баал пытался удалить мои привязки с 3 Измерения, которые покрывали меня. Но так как именно Энергии 3 Измерения пока являются моими основными Энергиями и именно на них я поднялась к Баалу, то когда он их сорвал, меня отбросило назад и вниз.

Вчера, когда я ещё не знала, что именно отнести к привязкам по 3 Измерению, я всё же решила поработать с ними энергетически. Мысленно вернулась в момент, когда второй раз пыталась поблагодарить Баала, и увидела на себе энергетическую сеть. Растворить её или распылить сеть через насыщение Энергиями Света не получилось.

Тогда попросила Душу помочь мне в этом деле. Справа появился какой-то сосуд, который стал затягивать сеть и серое пространство вокруг меня внутрь себя. Над головой обнаружилась серая воронка, которую я так и не смогла наполнить Светом.

После этого я довольно быстро выпала в сон, но перед сном успела увидеть у себя на груди / в груди ромбовидный стеклянный сосуд, наполненный Светом. Он выглядит так, как по моим понятиям выглядел Подарок Владычицы Эльфов Галадриель хоббиту Фродо из "Властелина Колец". Свет этого фиала разгонял любую Тьму, обращая её в бегство.

Изображение

Этот сосуд Света оказался Кристаллом Любви, который Индра Устанавливал всем людям ещё осенью 2011 года. Я его с помощью Души активировала! Вот это был сюрприз. Давно хотела, чтобы он у меня заработал.

Теперь всю свою Духовную Работу я могу проводить через этот Кристалл, что сделает её многократно Лучше и Сильнее, чем это было раньше! Есть чему поРадоваться.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #9 DAMARA » 06.08.2016, 14:29

Странные дела иногда происходят у нас на сайте.

Я заметила это несколько дней назад.

Одной из моих обязанностей является удаление с сайта зарегистрированных рекламщиков. Но иногда я удаляю пользователей, которые не являются рекламщиками, но уже несколько месяцев, как к нам не заходят. Вчера удалила одного такого. В последний раз он был у нас в марте текущего года. И вдруг сегодня я обнаружила этого пользователя на месте! И как это понимать? Он не заходил, не регистрировался заново - все данные прежние!

Ещё заметила, что ники некоторых пользователей перемещаются в списке пользователей с одной страницы на другую по каким-то одним им ведомым причинам. Потом возвращаются на место. При этом я учитываю тот факт, что они смещаются при регистрации на сайте рекламщиков, но... в том-то и дело, что эти ники блуждают даже тогда, когда все рекламщики уже удалены мною!

Посоветовалась с Нарадой об этих чудесах. Вот её ответ:

"Наш сайт существует в разных Реальностях, которые периодично совмещаются. Ты же Дамар, во время своей Работы на сайте, перемещаешься в интернет сети в пределах нашего сайта Сам себе Целитель по нескольким реальностям туда-сюда. Поэтому ты и сталкиваешься с подобными накладками. Молодец, что ты их вообще Заметила! Умница".

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #10 DAMARA » 06.08.2016, 14:49

Встреча с Богиней 10-й Ступени Лестницы Мироздания.

Сегодня утром, 6 августа 2016 года, возвращалась с родника и решила постоять, посмотреть на Солнышко, подышать его Энергиями. Оно как раз поднялось над горизонтом.

В какой-то момент увидела, что Солнце в виде огненного шарика держит в руках огромная огненно-жёлтая человеческая фигура. А изнутри Солнца, как из сосуда, изливается Энергия. Я подумала, что это Сурья - Верховная Богиня 2 уровня / Творец нашей солнечной системы. Сказали, что не она, а Богиня 10 Уровня, имя начинается на букву "И".

Я спросила: "Может ли она мне помочь вознестись?" Ответ был: "Нет". Я решила, что так правильно: каждый должен сам постараться Вознестись.

Но помощи от Богини мне хотелось. Увидела, что часть Энергии Солнца, как вода переливается в мою сторону, но я не знаю, как принять её. Я и солнечный Поток существовали как бы отдельно, не соединялись. Но я всё равно постояла и порадовалась этому Потоку.

Сейчас, пока писала, вспомнила, что не поБлагодарила Богиню за Внимание. Мысленно вернулась в то место, где смотрела на Солнце и поБлагодарила Богиню. Потом увидела, что спереди ко мне прижимается энергетический шар тёплого Золотого Света. Он выше меня ростом. Я обняла его и потёрлась носом, как о живое существо. Потом просунула внутрь голову и всё тело. Шар взлетел вместе со мной. Потом упал на землю, как упругий мячик подпрыгнул по ней пару раз и взлетел. Потом снова упал, снова подпрыгнул пару раз и потом уже взлетел высоко-высоко.

Уже днём меня тихонько стала засасывать беспричинная, как мне показалось тогда, тоска. Пообщалась с Нарадой о моём видении, и выяснилось, что Богиня с 10-й Ступени имеет причастность к Хроникам Акаши. Она поделилась со мной тем, чем могла - информацией по моему Вознесению через Образ меня в Золотом Шаре. Он означал, что после всех моих Мытарств с Вознесением я в конечном итоге всё же Вознесусь в 4 Волне Вознесения, которая вот-вот начнётся в августе текущего года!

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #11 DAMARA » 08.08.2016, 07:39

Подсказки Души.

Вчера утром, 7 августа 2016 года, ездила в центр Солотчи (Мы живём на окраине). Сразу решила, что пройдусь пешком до остановки, потому что утром не гуляла по лесу. Пока шла по тропинке в голове возникла картинка того, как я, стоя на остановке, торможу машину, чтобы доехать до центра Солотчи. А потом увидела картинку, как торможу машину на обратном пути из Солотчи. Подумала, что пожалуй так и сделаю. Это было весьма необычно для меня... прежней.

Обычно, я ловлю машину во дворе дома, потому что на трассе у меня твёрдости духа не хватало держать руку достаточно долго, смотря на проезжающие мимо машины. Чем больше машин проезжало мимо, тем меньше во мне оставалось решимости их тормозить. В этот раз я вспомнила, как уверенно тормозит машины Индра и его слова о том, что просто надо дождаться СВОЕЙ машины. С этими мыслями я и подошла к остановке.

Первые две машины я пропустила - слишком быстро они ехали, чтобы среагировать на мой сигнал. Зато третья машина медленно выруливала с ближайшего поворота, поэтому я уверенно подняла руку и она остановилась! Так я доехала до Солотчи. Сделал дела и пошла на остановку с намерением точно так же поймать машину до дома. Как и в первый раз первые две машины я пропустила из-за их большой скорости, а третью, что ехала медленно и чуть ли не сама притормозила около меня,... пропустила, потому что выпала из реальности в свои мысли. Очнулась, когда машина уже поравнялась со мной. Вздохнула. Попеняла себе самой, что забыла о машинах и ... стала ждать маршрутку, которая через минуту и подъехала.

Со мной такое было впервые: чтобы я увидела заранее, что буду делать. Мне стала интересна причина такого видения. А ещё было не понятно: то ли я сама спроецировала ход событий, то ли заглянула в ближайшее будущее. Списалась с Нарадой по поэтому вопросу. Вот её ответ:

"Это была подСказка Души, чтобы ты быстрее добралась до места и вернулась домой - мы о тебе упоминали пару раз: в первый раз минут через 15-20 после того, как ты сказала, что уезжаешь в Солотчу, а второй раз через час примерно, но на этот раз вскользь. Твоя Душа знала об этом, поэтому и Дала тебе подСказку доступным тебе способом - не Пониманием, а картинкой.

Молодец, что воспользовалась подСказкой Души! Поздравляю с Почином".


Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #12 DAMARA » 08.08.2016, 08:10

Видение Lonavit .
Перенесено отсюда.

Возвращаясь домой на автобусе, вдруг услышала, как кто-то окликнул меня по имени, оглянувшись
увидела сидящую женщину, т.е. женскую форму, а вместо головы, белый шар. Мгновение и зрение как-то
переключилось,..это была моя знакомая. Мы поговорили и вместе дошли до дома. На этом всё закончилось
бы, но на следующий день, возвращаясь по тому же маршруту, но пребывая в состоянии обзора сверху,
вновь увидела идущих людей, мужчин и женщин с такими же шарами вместо головы. Улыбка, чуть не
превратилась в смех, когда повернув голову наблюдала точно такую же картину внутри автобуса. Все
смотрели на меня, когда зрение пришло в норму,..не доехав до своей остановки, вышла и пошла пешком.

Точно уверенна, и понимаю, что новый этап обучения не заставит себя долго ждать. Раньше, давно
было желание научиться видеть Тонкий мир, глазами, обыкновенным зрением, многое освоила, но такое
было впервые.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #13 Indra » 08.08.2016, 14:12

Хочу описать свой Духовный Опыт, который у меня случился после Работы со статьёй Нарады: http://sam-celitel.ru/news/narada_chakry_v_sootve ... 4_ehlementami/2016-08-11-14734

При прочтении этой статьи у меня был интересный Духовный Опыт. В определённый момент, со второй половины статьи, где шла подробная раскладка по чакрам, я начал видеть пространство за написанными буквами, которое расслоилось в своей многомерности. На переднем плане стояли буквы, а за ними на разной степени погружённости вглубь находились образы и другие слова, стоящие за основными / написанными. Энергии были в пространстве по большей мере красные и зелёные, но встречались и жёлтые разводы. А в целом это очень напоминало Радужные переливы / Энергии.

Думаю, что так случилось потому, что я особенно прорабатывал при прочтении информацию из этой статьи. Дело в том, что лично я иначе смотрел на многие аспекты по духовным и энергетическим составляющим Чакр. Но так как я чувствовал Истинность в словах Нарады и Видел как именно она писала и что / как именно ей давали Свыше, то пришлось уделить особое внимание по сопоставлению этой информации со своей личной Базой Знаний. В итоге получил приятный бонус - Духовное Прозрение!
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #14 DAMARA » 10.08.2016, 08:23

Животные Духи-Хранители.

Осенью 2015 года, вечером, я сидела за своим ноутбуком и напряжённо пыталась что-то сообразить по его функциям. У меня не получалось, я нервничала. Индра сидел в своей комнате, откуда мог видеть меня. Не знаю по какой причине, но ему захотелось посмотреть на меня с духовной стороны. И он Посмотрел.

Индра потом рассказывал мне, что ожидал Увидеть нечто милое и безобидное. Вместо этого Увидел у меня на голове рога, а сзади спины хвост. Это весьма заинтересовало Индру, и он стал смотреть ещё внимательнее. В этот момент я почувствовала его взгляд и посмотрела на него. По отсутствующему взгляду Индры я поняла, что он находится в духовной работе, поэтому ничего не спросила и не сказала ему, хотя, мне было странно, что во время духовной работы Индра смотрит на меня. Оказалось, что вместе со мной на Индру посмотрели ещё два огромных красных глаза поверх моей головы. Это пришёл мой Дух-Хранитель Змея.

Два рога у меня на голове на самом деле были клыками Змеи, а сзади моей спины торчал её хвост. Индра сказал, что размеры змеиной головы впечатляли, как и рубиновые глаза, отражавшие огненную природу Духа. Полюбовавшись на Змею, Индра не нашёл ничего лучшего, как погладить её по голове. В результате вскоре Змея заурчала не хуже кошки.

Змеи любят ласковые прикосновения. Нарада таким образом неожиданно для себя приручила Акку - Духа огромной Змеи из Царства Мёртвых, где была с визитом к Анубису (Правитель Царства Мёртвых), чтобы попенять ему и тамошним Учителям на их нововведения, которые Нарада сочла ограничивающими для людей, желающих подняться на более высокий уровень Царства Мёртвых.

Акка резко проявилась перед Нарадой, но вместо излучений страха услышала: "Какая милая Змейка". А потом Нарада почесала её под нижней челюстью, как обычно гладят собак и кошек. Думаю, что в первый момент Акка остолбенела от такого обращения. Вряд ли кто её когда-либо гладил. Но ей явно понравилась Нарада, которая так и гладила Акку во всё время разговора с Анубисом. Правда, ей пришлось поддерживать голову Акки чуть ли не двумя руками, так как та была размером не меньше полуметра. Да ещё слюни начала пускать от удовольствия.

После ухода Нарады из Царства Мёртвых хозяину Акки пришлось отпустить её, так как Змее понравились её Энергии. Так Акка пополнила отряд Духов-Хранителей, которые живут в 5 Измерении Земли и оттуда приглядывают за Нарадой, проявляясь рядом с ней при необходимости.

Помимо Защиты Духи-Хранители могут оказывать и другую помощь. Например, моя Змея пришла ко мне и зависла над моей головой, чтобы Успокоить меня и тем помочь найти решение в той проблеме с ноутбуком. Ведь пока человек находится в нервном, возбуждённом состоянии, он не слышит подсказок Души. Я же в присутствии своего Духа Змеи успокоилась и в конце-концов сообразила, что нужно было делать.

Так, благодаря Индре я узнала, что у меня есть Дух-Хранитель Змея.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #15 DAMARA » 12.08.2016, 18:53

Переход Личности на Новый Этап Развития.

Начиная с первых чисел августа 2016 года на Земле начались почти не прекращающиеся геомагнитные бури от солнечного ветра из корональных дыр. В такие дни я энергична и деятельна. Но обычно это длится не больше 1 дня, а в этот раз я была на подъёме несколько дней, что уже было удивительно.

Мне так понравилось быть на гребне волны, что я решила: надо бы мне в принципе ускориться, чтобы больше всего успевать. И почти сразу после этих мыслей у меня начался спад: я ничего не хотела делать из того, что обычно делаю. Даже то, что мне доставляло удовольствие, делала с большим трудом. Внутри поселилась пустота и отсутствие желаний. Началось это 8 августа и длилось до вечера 10 августа, когда я внезапно взбодрилась и начала проявлять интерес к жизни.

Позже Нарада объяснила моё состояние:

"Внутренняя Пустота появляется при Переходе Личности на Новый Этап Развития, ибо её Сознание завершило 13-ую мерность своего Развития, и у Личности началось формирование Нового Сознания!..

Теперь у тебя должно быть состояние внутреннего Покоя....
Затем начнётся состояние Наблюдения. Третье состояние формирования нового Сознания - Размышления обо Всём по очереди и сразу. Четвёртое состояние - информационный анализ. Пятое - Учёба жить Подсказками Души.
Пока достаточно".


Помню, что во время состояния Пустоты в голове постоянно всплывала мысль: "Чем себя заполнишь, то и будешь иметь". Поэтому я старательно думала о хорошем, вспоминала хорошее, чтобы внутри присутствовали позитивные Светлые Энергии и не было негатива. Это было не просто, но возможно. Так и провела 2 дня в упорном наполнении себя ХОРОШИМ. Результат сказался на третий день, когда я резко стала выплывать из Пустоты. Приятно было почувствовать себя снова живой.

Из смешных последствий моего пребывания в Пустоте стало то, что я уже второй день печатаю медленно, как новичок. Как будто забыла, как это делается, и учусь заново. Мало того, я ещё и слова побуквенно вслух проговариваю, когда печатаю. Иначе начинаю пропускать или путать буквы в словах. Вот этот момент меня малость напряг вначале. Сейчас уже знаю, что скоро навык быстро печать наработается, и потому спокойно воспринимаю это временное неудобство. Намного тяжелее бывает тем, кто после начала образования нового сознания или затирки памяти по 3 Измерению забывают, как быстро говорить и связно выражать свои мысли. Вот им точно бывает весело на работе и в семье в такие моменты.

Вот такой интересный опыт я сейчас проживаю. Расту Вверх. Чего и вам всем искренне Желаю.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #16 DAMARA » 12.08.2016, 20:10

Благодарность, как способ управления погодой.

Недавно заметила, что могу управлять погодой без осознанного управления ею. То есть я не хожу с мыслями: хочу такую-то погоду в такой день в таком-то месте. Раньше я именно так и пыталась менять погоду, но ничего хорошего из этого не получалось. А точнее ничего хорошего не получалось, потому что исполнялось всё с точностью до наоборот: прошу убавить морозы, а они крепчают; прошу усилить морозы - наступает оттепель. После того, как в январе 2016 года я недели две пыталась убавить морозы, а в результате усилила их чуть ли не до -30, я решила не экспериментировать с погодой совсем.

Нарада мне много раз говорила, что надо всех Хвалить и Благодарить, включая Элементалы по 4 стихиям, создающих погоду. Потому что всё живое жаждет Благодарности за свой труд. А получив её, стремится снова поРадовать человека, чтобы снова получить от него Энергии Благодарности для своего развития.

Но у меня никак не получалось Благодарить от Сердца. А тут вдруг месяц назад заметила, что я и погода как-то гармонично стали относиться друг к другу. То есть меня стала устраивать та погода, что была на улице. А когда я чем-то довольна, то хожу и улыбаюсь, радуясь тому, что вижу и ощущаю. По-видимому мой довольный вид, а так же Энергии Благодарности, что я не осознанно стала излучать, пришлись по душе местным Элементалам. Они стали делать ту погоду, которая мне нравилась.

Заметила я это не сразу, а только после того, как дождь на улице начинался после того, как я заходила с улицы в дом. При этом я могла пол-дня бегать в городе по делам при хмуром небе, но ни одна капля не падала на меня, пока мне нужно было находиться на улице. Если же я заходила куда-то в крытое помещение на пару часов, то именно в этот промежуток времени проливался дождь. К моменту моего выхода из здания дождь прекращался. Надо ли говорить, как я была Довольна, придя домой сухой! Я тогда ещё не Благодарила Элементалы осознанно. Но моя радость от удачного стечения обстоятельств уже была для Элементалов достаточной причиной, чтобы делать приятную для меня погоду.

Сейчас я осознанно Благодарю Элементов за хорошую погоду без всяких просьб, ведь они и так знают, когда и чем меня могут поРадовать, чтобы я их поБлагодарила.

Вроде так просто. А как долго я к этому шла - с 2014 года, когда Нарада стала рассказывать, как можно управлять погодой.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #17 DAMARA » 14.08.2016, 17:26

Материализация желаний.

Ещё вчера я знала, что сегодня поеду в город за покупками. Поэтому вечером стала спрашивать у Души, в какое время мне лучше выйти из дома, чтобы поймать машину во дворе и с ней доехать до Рязани. Получилось, что выйти из дома мне надо в 8.45. Обрадовалась, что меня подвезут завтра, и полностью в этом уверилась.

Но утром у меня хорошо пошли статьи, которые я читала, а потом выкладывала на сайте. Решила, что работа превыше остальных дел, что всё равно уеду вовремя, поэтому не вышла из дома в намеченное время. Ровно в 8.45 услышала шум отъезжающей от дома машины. Вздохнула и стремительно начала собираться. Главное для исполнения желания - это полная уверенность, что оно исполнится обязательно в самое подходящее время и в самом лучшем варианте. Поэтому 25 минут ожидания машины во дворе дома я ходила и с удовольствием рассматривала небо, деревья и котят, Радуясь, что у меня наконец-то появилась возможность ими полюбоваться. Одновременно я думала, что если приеду в магазин к 11 часам, то тоже будет замечательно.

В результате в магазине я всё равно оказалась, как наметила вчера - чуть позже 10 часов утра. Меня подвезли почти до места. Это была первая материализация моего желания.

В магазине я нашла ту одежду, которую видела у себя в голове в общих чертах, и на ту сумму, что предполагала потратить. Это была вторая материализация моего желания.

На обратной дороге я бежала на остановку загородных маршруток и мысленно просила: "Меня подождите! Я готова ехать стоя! Только подождите!" Я видела издалека, что маршрутка высокая и стоять в ней удобно, как в автобусе. Успела. Оплатила проезд, захожу в салон, а места все заняты. Только рядом с водителем одно место сумками заложено. Я на всякий случай спрашиваю: "А что свободных мест нет?" Люди в салоне отвечают: "Нет". Водитель удивился такому обороту дел, проверил салон, спросил сам себя: "Кого же я ждал?" Я мысленно ему ответила, что меня он ждал. После этой беседы водитель освободил место рядом с собой и я и поехала с комфортом.

Здорово! Вот так на позитивных Энергиях и уВеренности, что всё будет так, как я хочу, материализовалось моё третье сильное желание сегодняшнего дня.

А небо у нас хмурое второй день. Но дождик по старой дружбе подождал, пока я дойду до дома и укроюсь под крышей.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #18 DAMARA » 19.08.2016, 12:38

Полёт в грозу.

В ночь на 18 августа часа три не могла заснуть, хотя бодрствовать и что-то делать тоже не хотелось. Всё это время за окном собиралась гроза. И когда дождь, наконец, пошёл я расслабилась и заснула. Помню, что видела сон про Бабу Ягу. А потом резко выпала в какое-то другое состояние / сон:

Я стремительно летела среди бело-чёрных Энергий. Всё пространство было заполнено Белыми Энергиями, а на их фоне в виде чёрных полосок двигались Чёрные Энергии. Эти Чёрные Энергии летали по контуру каких-то объектов, похожих на маленькие рулоны сена после уборки зерновых. Пейзаж был довольно однообразный, зато впечатляла скорость и чувство полёта. Потом картинка резко выключилась, и я выпала в реальность.

Пояснения Нарады по этому моему состоянию.

Имея в себе Энергии Воды, ты не могла заснуть потому, что в воздухе / пространстве скапливалась Энергия Дождя / Воды, от которой ты должна была получить Энергии, но для этого ты должна была думать о грозе, хотя бы периодично.
Последующий Сон про Энергии как раз подтверждает это - ты получила с Пространства Новые Энергии!

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 Лада » 20.08.2016, 17:15

Дамарка! Благодарю, за то что Поделилась своим Опытом Благодарности в жизни – на сайте. Спасибо. Теперь применю это в жизнь) Я давно искала ответ, на этот вопрос.
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #20 DAMARA » 21.08.2016, 07:58

Лада, очень рада, что ты нашла ответ свой вопрос. Желаю тебе иметь как можно больше Удачных Опытов.
Приходи потом в эту тему ими поделиться. Я её открывала для всех, в чьей жизни появились большие и малые Чудеса. Очень Хочу, чтобы Чудеса стали повседневностью нашей жизни и Радовали всех.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron