Духовное развитие.

Духовное развитие.

Сообщение #1 Konstpyktop » 19.06.2016, 11:52

Духовное развитие, духовность, Возвышение, много говорим о этой самой духовности...но говорим ли мы о ней или что либо другое подразумеваем под этим словом.Как мы можем понимать Пути развития Духа? Определяем ли мы их в том ключе, который нам видется? Полагаемся ли мы на компетентное определение кого либо?Либо следуем определению данному нам...мы можем думать , что данное есть определение Свыше....мы можем думать, что это есть определение нашей Души...но как мы можем определить что Душа то эта наша...а не чьё либо иное присутствие?

Есть такое определение, как Прелести...когда прельщают, когда создают в сознании незабываемые ощущения и так далее...Как мы можем следовать тому, что даётся что называется слепо...

Вера скажут мне...Но у всякой Веры существует мощный фундамент...тот кто выстраивает Путь по Вере....может обладать рядом дополнительных качеств, что питают эту Веру...Хочу для примера привести одну притчу:

....Однажды один индийский пророк предсказал, что через много лет все колодцы опустеют, и начнётся засуха. Засуха продлится несколько лет, после чего колодцы вновь наполнятся водой, но то будет отравленная вода, и любой, кто её выпьет станет безумцем, и если они не начнут запасать воду прямо сейчас, то они все станут безумцами...
Однако никто не отнёсся к предсказанию пророка с должным уважением, и не поверил никто ему. Только один человек поверил словам пророка и стал запасать воду.
Проходили годы, а он всё запасал и запасал чистую, не отравленную воду. И вот наступило время исполнения пророчества, но к тому времени никто уже не помнил об том пророчестве, никто, кроме человека, который однажды поверил в него. Началась засуха. Погибал скот и урожай, ибо чистая вода покинула колодцы, только единственный человек пил воду из своих запасов.

Засуха кончилась и колодцы вновь наполнились водой, но то была отравленная вода. Однако никто и тогда не вспомнил о пророчестве мудреца, только один человек пил воду из своих запасов.
И стали люди безумцами. Только один человек пил воду из своих запасов и сохранил разум.
Однако люди не считали себя безумцами, ибо были они теперь все одинаково безумны и продолжали пить отравленную воду.
Только один человек пил чистую воду из своих запасов.
Но безумцы увидели, что единственный, сохранивший разум, отличается от них, и решили безумцы, что он безумен.
Они гоняли его и ненавидели за то, что он не такой, как все остальные.
И однажды сломалась воля того, кто сохранил разум и вылил он все запасы своей воды на землю, и испил отравленную воду из колодца, и лишился разума. И безумцы решили, что он обрел разум.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #2 Konstpyktop » 19.06.2016, 12:11

Так, что же наше духовное движение...бывает вот так идёт человек всю жизнь опирается на какие то ценности...говорит от Бога, говорит от Души, говорит от всего смого святого...но как для себя он определяет то, что Путь его верен...ибо для других не нужно и не важно, как обретает духовное Я какой либо человек, ибо за движение своего Духа....может быть ответственен только...

Почему важно понять, почему важно разобраться в себе, важно присмотреться к тому....а собственно каков Путь мой, сколько в нём Истины, а сколько в нём Прелести...Как можно это понять...как можно определить то, что собственно является тем местом, куда забрело моё сознание....

Говорить о том, что должно разобраться в себе..так это банальные и избитые Истины...один из способов это соотнести свои действия, выбор, решение к моральной, нравственной стороне вопроса...внимательно изучать сознание, учиться тонко чувствовать его вибрации и самые малейшие изменения поля сознания, особенно, когда в сознании, в личности начинают проявляться несвойственные состояния...

Ну не может такого быть в нём---вот эти вещи мы должны определять...Прелести могут нести приятное нашему самолюбию....щекотать , ласкать, накрывать теплой волной неземных ощущений...и мы при этом начинаем принимать наваждение, которое привносят в наше сознание---от Истинности того. что мы есть...Много существует тестов...для понимания момента----основной--почему случается это? Что я предпринял непосредственно, чтобы данное произошло? Нужно оттолкнуться...найти изначальную причину, первое место, где данное проявилось и исследовать это время, ощущения, состояния, короче всё, что есть мы на данный период времени,

Что нужно уяснить для себя из этого? А что собственно нам хотят сказать из этого предложения? созданной ситуации? Есть ли это проверка? Насколько моё сегодняшнее Я может соответствовать тому, что предлагается? Насколько Я имею Право? А вполне может, что данное будет ловушкой? Или я должен отнестись к данному как предложению участия в каком то спектакле...возможно проверяют крепость моего Духа...его подверженность влиянию...искушают, испытывают...или перед глазами вход в АД....

Просто так ничего не бывает...ничего не даётся и всегда в серьёзных моментах существует проверка---Как собственно я понимаю Духовность? Что должен? ответственность и так далее и уже потом по прошествии времени...идёт зачисление того или иного качества.
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #3 Konstpyktop » 19.06.2016, 13:17

....Каким может быть развитие Духа или духовное движение...здесь вопрос может быть представлен с нескольких позиций, одно то, что вы избраны и свыше вам даются какие то послания, информационные включения, говорящие о чём либо и человек занимается распространением и пропагандой данного, можно переносить информацию с места на место, ибо каждая информация имею свою вибрационную и энергетическую составляющую...

Естественно имеется в зачетё и работа в реальности именно для дела Высших сил, которая будет исходить из возможностей каждой индивидуальности...

Если посмотреть на информационных ресурсах, то множество источников, разных всяких, послания, коды и ещё масса всего, что исходит от разного рода систем и несёт каждая свой позитив и настрой...Отмахиваться? не стоит, ибо в каждой есть что то своё заложенное, дело в другой..это вибрации, энергетика, что даёт и предлагает каждая система....Вопрос лишь в том, что за каждой системой стоит определённость, определённый путь, что отражает её положение в Вечности и каждая из систем....тоже заинтересована в собственном духовном движении...

Вот только представлена каждая на Планете Земля разными сознаниями, одни готовы более, другие менее...

Но смыл ещё и в том, что представители каждой могут обусловить движение системы в духовной иерархии за счёт развития собственного Духа, ибо самым основным является то развитие Духа, которое основано на испытаниях...Каждый раз выбор, решение Личности, отстаивание важности решения, ответственность Сознания Личности и укрепляют Дух данной Личности и усиливают её потенциал...

Можно ли говорить о какой либо конкретной вибрации, энергетике, что отражало бы состояние Духа по моменту времени, конечно нет, ибо духовное восхождение обусловлено работой Личности, сознания, Души в совершенно разных условиях, оно обусловлено с многими системами, каждая из которых несёт свою Энергетику, вибрацию...Когда Дух набрал достаточно потенциала, то любая из систем желала бы, чтобы данная личность являлась посредником, проводником, Посланником её на Земле...

Но давайте представим момент, что пройдены достаточно систем, отработаны, не выбраны, наработан потенциал Духа, рождается что то новое, что не представлено по месту всех работающих систем, что данная энергетика, вибрация совершенно иного уровня, это не Тьма или Какой то неготоив, а именно Свет, ибо затронуты какие то новые струны Души, совершенно справедливо определить это духовное развитие или движение иначе....

Для чего я это указываю, а потому, что кроме прочих и официально принятых духовных Вознесений, существуют и совершенно иного характера, но о них мало говорят, ибо это подразумевает собственное решение, свободу выбирать и предлагать...
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #4 Konstpyktop » 19.06.2016, 13:31

Ведь Эволюция Духа и его движение обусловлено именно выбором новых решений, тех, что будут нестандартны, позволят в короткие сроки решать большие объёмы задач и двигать развитие систем по мнигим позициям и направлениям....Конечно, когда нам говорят о новизне информации, то данная может быть чем то и нова для момента времени, но если мы обратим свой взор во время, в те многие фрагменты, что уже прожиты нашей Душой, то оказывается наша Душа имела опыт и очень давно, значит прожив данную реальность и приняв выбор...она для себя ничего не создала, ничуть не продвинулась по пути Духовности, она лишь подтвердила статус, что уже достигла однажды...

одна реальность, вторая, третья, одна вселенная, другие, каждый раз новый опыт...но движение Духа идёт по накатанной, той дороге, что уже пройдено не раз и не два...Да условия разные, опыт разный, жизни разные....но достижения Духа остаются неизменными..Личность обретает по факту рождения в новом месте и то если Она оставляет ИМЯ свое, если же человек берёт своё новое ИМЯ, относясь к опыту времени...то он работает не для своего Духа...он проецирует и добавляет в копилку другого...

Просто любое изменение Имени несёт изменения Личности сознания...Это как координаты во времени...

Когда рождается человек, рождается новое сознание от Души...И Душа ждёт от этого сознания, этого имени духовного движения, весь Путь и все близкие люди, что даны по рождению...именно по рождению рассчитаны на данное ИМЯРЕК, как только человек начинает менять Имя, меняется Личность сознание и под новое ИМЯ идёт уже иное окружение, ибо КОДЫ, ЗВУЧАНИЕ, КООРДИНАТЫ, уже новые и всё идёт по новому месту звучания.

Ну, а для Души провал....Для РОДА провал, ибо то сознание, что должно быть и работать от имени Рода....как раз от него и отказалась...причины разные бывают
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #5 Konstpyktop » 19.06.2016, 14:00

Когда человек берёт другое ИМя, значит он берёт другое всё...конечно могут не поверить мне на слово, говоря, что придумки и прочее, конечно дело хозяйское. но по опыту работы приходится и приходилось работать с разными сознаниями и у них у всех есть свои ИМЕНА, скажу, что ведут себя по разному, есть и те, что пытаются утвердить своё имя, свою частоту, свою вибрацию, энергетику....

Есть Личности, что сознательно берут на себя другое имя, этим навсегда прерывают Путь рода в данном направлении, они отсекают эту родовую линию...но при этом Личность сознательно, исходя из ЭГО соображений идёт на подобное и работает для усиления иного Духа...

Сколько таких во времени, рождённых одними, ставших другими, идущих по Пути наименьшего сопротивления..да и вопрос то не в этом...А в том, что нужно соответствовать взятому обязательству...Например, человек назвал себя Христом, или каким то иным Богом...то нужно соответствовать тому обязательству, что взял на себя, а это не просто вибрация, энергетика---это можно обеспечить чисто технически....настройками и прочее, другое соответствие Духу по КАЧЕСТВУ СОЗНАНИЯ, по морали, нравственности, внутренней силе, Душевность и, да мало ли показателей, что будут определять соответствие....и что получится, когда СОДЕРЖАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленному качеству по Духу, например--Христосознание, ведь нагрузки и соответствие будут для данной Личности в соответствии заявленному...Скидок никаких...если не справляется...то и ПАДЕНИЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ, то есть той претензии на которую претендует соискатель...

Что и говорить, Если Есть ПАдшие и Боги и Архангелы и ангелы, короче каждый имеет полное Право в соответствии с Законом свернуть себе шею ....или возвыситься...всегда с уважением относятся к тем, кто дерзает, это знаете, как прыжки с шестом, вот разбег, толчок, прыжок....Если хилый, то бишь не хватает чего то,...ну нет соответствия, рисунок не складывается...коды, печати не совпадают, рисунки не соответствуют...то просто..завтра и не вспомнят, начнёт реализоваться сценарий, по которому полное забвение, а то и хуже...Вспомните сколько разных претендентов было за , скажем последние 20 лет...самых разных и порой ярких Личностей....Где они все...НАДОРВАЛИСЬ...ибо не по себе рубят, рубили, выбирали, ибо когда выставляешь данную претензию то надо в полной мере не просто понимать, отдавать себе отчёт в серьёзности заявленного....

Ибо всегда дают, что просишь...вот только если не будет соответствия содержания качеству заявленного...то печально всё будет выглядеть
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #6 NARADA » 24.06.2016, 04:46

Отличная Тема Конструктор.
Мне было Интересно Узнать, какие Мысли по поводу Духовного Развития человека имеет ваш Внутренний Гений. Особенно в отношении Имени, по которому живёт и работает человек.

Вот только Личность обязана Брать себе Имя исходя из Задач Души Рождённой на Земле, а иначе быть Беде. Ведь Эго, о котором вы Говорите Конструктор, с таким Уважением, может и Раздуться, как мыльный пузырь, потому что трёхмерное Эго до Добра ещё ни кого не доводило.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #7 NARADA » 24.06.2016, 05:04

Скажу даже больше...
Вы правы, Смена Имени, даже в малом - смена фамилии при замужестве например, прерывает Связь с тем родом, в каком родилась женщина. Я даже замечу, что она делает это Осознанно, поэтому и Легко Вливается в новую семью как бы отдаляясь от своего рода.
А вот, если рассматривать этот Вопрос в Большем аспекте, то...
Смена Имени, как реальный отказ от своего трёхмерного прошлого, прерывает связь только с той часть семьи рода, которая относится к 3 Тёмному Миру, но те из семьи, кто уже живёт в 4 Измерение, будут Держаться за Связь с тем, кто Пошёл в своей жизни Дальше, ибо он и есть истинный Носитель Знака Рода, который вместе с ним имеет Будущее уже в новой жизни, ибо он Вышел ЗА рамки Замкнутого Круга безПросветной жизни рода.
3 Тёмный Мир сумел деградировать все рода без исключения. Где в каждом из них есть те, кто истинно принадлежат роду / Семье, но его потомство может дать человека рода только через поколение. Или одно дитя рода. По этой причине - деградация рода, человек в Вознесении и Желает Вырваться из Оков такой деградированной семьи. А сделать это можно только Сменив Имя. Поэтому женщина часто выходит замуж не по любви, а потому что шанс такой подвернулся - Уйти из своей Семьи / от своего рода. Да вот не факт, что другая семья / другой род не окажется таким же...
3 Тёмный Мир из своих Объятий так просто НЕ отпускает, поэтому тут требуются Решительные Меры - полный отказ от Уз Рода.
Я это проверила на личном опыте.

Сменила я Имя по осени 2013 года. Я теперь по паспорту Ринпоче Россения Нарадавна.
Я истинно рада тому факту, что Лишние люди моего Рода - Пустые Люди, отдалились от меня сами. А вот истинные Люди моего Рода остались при мне / со мной, потому что нас связывает НЕ кровные узы, или общее прошлое в 3 Тёмном Мире, а Духовная Связь Прошлого. И ... теперь у Людей моего Рода, кто Держится за меня сам, реально ЕСТЬ шанс им самим Вытянуться из Замкнутого Круга 3 Тёмного Мира, и Вытянуть в Новую Жизнь свои семьи.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #8 NARADA » 24.06.2016, 05:37

Хочу заметить, что ваши Слова о том, что человек должен соответствовать своему Новому Имени верны на сто процентов. А иначе, как вы скажите, и надорваться можно духовно, энергетически и физически, что отразится и на его материальной жизни.

Снова возьму для примера меня саму и моё Имя...
Сперва по паспорту - Ринпоче Россения Нарадавна: Ринпоче переводится, как Драгоценность; Россения означает мою принадлежность к России; Нарадавна имеет значение - Дающая Истину. Все вместе они Работают идеально, ибо я - Драгоценность России Дающая Истину. Моё Имя в паспорте полностью соответствует мне, моей жизни и Работе в Мире.
Помимо этого у меня есть ещё три Рабочих Имени:
* Падмапани Нарада Ринпоче, где Первое Имя идёт по моей Душе и имеет отношение к Шамбале, потому что я Пятая её Владыка с 11 Июля 2008 года. Именно под этим Именем я Сейчас и Работаю на планетарное вознесение по существу являясь Драгоценностью планетарного Вознесения.
* Сарасвати Майтрея Рагнарёк - Сарасвати / Урусвати означает, что я Мать этого Мира; Майтрея указывает на то, что я Майтрея Будда, а Рагнарёк даёт Понимание о том, что я Феникс Возрождения. По этой причине я и Работаю с 2015 года в мире - на политическом, экономическом уровне, и на планете по её экологии, в Энергиях Матери, чтобы Возродить к Новому всё, что было Разрушено Системой Тёмных в людях, в природе, в мире, на планете. Это моё Противостояние Тёмным Силам.
* Христос Нарада Маат, тут проще. Имеющая Высшее Сознание Христа и Дающая Истину я, как Маат, являюсь Судьёй нашего Мира, где я, и прокурор - Обвинитель, и адвокат - Защитник в одном лице. А как Обвинитель Мира я Работала весной 2014 года - мои Кармические Письма Счастья были разосланы мною всем правительствам стран нашего мира. Где с сих пор от Мира идут Ответные Действия на них. А как его Защитник я лишь собираюсь Работать зимой - весной 2017 года и для этого я Возвращаюсь Домой в Россию / в Рязань, чтобы вновь сделать Рассылку Кармических Писем Счастья по правительствам стран нашего мира, но на этот раз в своих Письмах я буду Указывать на Перемены в мире / на планете на экономическом / политическом уровне, а также и по климатическим изменениям...

Смею вас заверить Конструктор, что ВСЕ мои Имена, по которым я живу и Работаю в нашем Мире, мне, моим Делам в нём, и моим Энергиям соответствуют в полной мере. Ибо они истинно Отображают меня саму, мою жизнь и Работу.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #9 Konstpyktop » 25.06.2016, 15:40

Нарада извини, сразу не ответил, то форум ...доступ закрыт, потом на работе.... информацию готовил...


Вот только Личность обязана Брать себе Имя исходя из Задач Души Рождённой на Земле, а иначе быть Беде. Ведь Эго, о котором вы Говорите Конструктор, с таким Уважением, может и Раздуться, как мыльный пузырь, потому что трёхмерное Эго до Добра ещё ни кого не доводило.....

То, что даётся при рождении и есть полностью то для чего эта Личность приходит в Мир, вот статья Радды-Май о пяти элементах Личности...при этом при каждой расе было достаточно разных инкарнаций...я бы так сказал...но осталось одно то есть то, что достигнуто в самом большом приложении, то что послужило элементом в соединении частей Души..

Кроме всего есть РОд человека он формируется не из того, что человек себе взял любое имя...А то, которое ему определено по Роду--племени...ведь человек в данной жизни решает не просто задачи своей Души, но и Души Рода, более крупных образований Души...это как лестница...

Я говорю о ЭГО с таким уважением...знаешь вот уж глупость, Задача ----ТОЖДЕСТВО построения Душа Личность СознаниеТело...можно выразить так---равнозначность...единый механизм, какое здесь эго,
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #10 Konstpyktop » 25.06.2016, 15:45

....Сменила я Имя по осени 2013 года. Я теперь по паспорту Ринпоче Россения Нарадавна.
Я истинно рада тому факту, что Лишние люди моего Рода - Пустые Люди, отдалились от меня сами. А вот истинные Люди моего Рода остались при мне / со мной, потому что нас связывает НЕ кровные узы, или общее прошлое в 3 Тёмном Мире, а Духовная Связь Прошлого. И ... теперь у Людей моего Рода, кто Держится за меня сам, реально ЕСТЬ шанс им самим Вытянуться из Замкнутого Круга 3 Тёмного Мира, и Вытянуть в Новую Жизнь свои семьи....

Это и показывает кто есть Нарада---Лишние, пустые люди рода, как ты можешь себя ещё называть Буддой, после этого, это ты имея такие возможности отдалилась от них и просила свой РОД, отдав имя Рода своего на поругание и позор...как же тёмные з мира...да ты сам темнее всех их вместе взятых, ибо ни совести, ни Души, ты должна вытащить род свой, а ты бросила, отказалась...Это первое, к чему должен стремиться каждый...Мне жаль, как можешь после этого радеть за человечество, если бросила своих
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #11 Konstpyktop » 25.06.2016, 15:53

Короче наворотила дальше некуда....обвинитель, кого обвинять то собралась----А судьи кто?


Сказано--не суди и судим не будешь...как обвинять, после того, как бросила род свой на произвол судьбы...они нуждались в твоей помощи, но ты их оставила...

Защитник? Так, чего же не защитила имя рода своего?Кто придёт к тебе за защитой, если ты отказалась защищать Кровь свою...Адвокат? Хм, это по сути тот же защитник...зачем кому то адвокат подобного толка, если он уже отказался защищать....
От кого защищать и кого...

Или ты сама будешь решать---как и кого судить? как и кого защищать? как и у кого быть Адвокатом

Не торопись осуждать то чего не понимаешь , ибо можешь впасть в огромный соблазн...присвоив себе право СУДИИ не познав ЗАКОН НЕ ПОЗНАВ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...ПОЗНАЙ ,....тогда вернёмся к разговору, ибо познав ты откажешься
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Сообщение #12 Пустынник » 06.12.2016, 16:40

ПЕРЕНОС...с темы снов:
....Древлянин хочу добавить небольшую ремарку...так...ни на что не намекаю...просто информация к размышлению...
Всем известно иносказание снов...

ЯМАНТАУ--значение--Башкиры зачастую вкладывали прикладной смысл в название географических объектов. Название «злая гора», вероятно, вошло в обиход, поскольку склоны горного массива заболочены и завалены курумником, что не позволяло пасти скот. Также бытуют верования местных башкир о том, что лошади умирали во время похода на эту гору, а на склонах горы водилось много медведей.

П. И. Рычков в своей книге «Топография Оренбургская» писал:

Яманъ Тау, то есть худая, или злая гора, на Нагайской дорогѣ, на которой также всегда снѣги лежать…

Прибежищем КАКОЙ СИЛЫ может быть ЗЛАЯ ГОРА....

Так с кем же вы работаете...Нарада---Духовно...разберитесь с собой...Это не укор, вы сами может работаете с неприглядными силами и энергиями...Допускаю---чтобы они стали чуточку лучше...

Высший пост может быть опять же намёком на ассоциацию Главного в подземной цитадели...
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #13 Пустынник » 06.12.2016, 16:41

Ну, это же прекрасно. а ещё есть и другие ассоциации--Это Бажов---Хозяйка медной горы..
Нарада, я бы мог вам ваш сон разложить, что называется...его истинное значение...по важным и определяющим направлениям...Не хочу этого делать...опять услышать...что ты Типа нечто какого то жуткого насекомого....
Не пойму я вас Велких Судьбаносцев Мира...

Эоны лет строите строите и всё сводите в в одно интересное место....Никаких чудес... Вознесение?--Калифат на час, чтобы через время с грохотом всё развалилось и отголоски этой трагедии разнесутся по всем временам.....скручивая и выворачивая само Время.
Знаете чем тяжела ноша пророка...а тем, что никому ничего не может не то, что доказать....просто достучаться..

Кто мешает построить тоже вознесение...но убрав Причину, чтобы следствие не состоялось...Много лет работаю с разными людьми...раскрываются так или эдак, каждое направление имеет свое следствие...

Мне думаете Важно то, что будете вы тем кем говорите или нет....все мои устремления в работе с иными сознаниями и сводятся к тому, чтобы УБЕДИТЬ их....не поступать, так, как они поступали, дабы Следствие их действий не состоялось...ибо за этом множество слёз...трагедии...многих...

Так и вам Нарада лучше в это не лезть...не ваше это пока...вы ещё не готовы...понимать и учиться быть тем...кем вы себя считаете вы просто не желаете..

А то, что вы работаете...сколько всё сделали...так это ничего не значит...ибо есть Одна единственная причина, которая перечёркивает всё чего вы достигли...

Вы опять будете о владыках Кармы...о том, что Творец...типа уничтожил все Кармы и прочее...ещё в 2012 году....

Пока проглядывается тщетность..убедить вас в чём то, ибо вы просто не обладаете достаточностью понимания по многим направлениям...а самое главное время, а те кому дано видеть---понимать следствие во времени....разве они могут служить аргументом для таких как ..вы. Я даже знаю, что вы будете говорить...

...Дамара..Вот я опять, как бы и не по теме.... вот так и происходит всё...Нда....Дамара...пожалуй можете перенести в другое место.данное сообщение...

Нарада---Время...последние крупинки песчанных часов Времени...уже падают...У вас считанные мгновения...Это последний Третий Круг....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #14 Пустынник » 06.12.2016, 16:51

От Нарады:
Пустынник, важно НЕ то, что я ДЕЛАЮ для планетарного вознесения по своему Разумению, что вам НЕ нравилось раньше и НЕ нравится сейчас, а то, что ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ для Вознесения. А по факту, ... НИчего, ибо вот вы точно "никуда не лезете", ибо это НЕ ваше было, есть, будет!..

НЕ надо Пустынник Своё перекладывать на Других людей. Особенно, когда ясно видно, что они в чём-то ДОКА. Ибо вы своим БЕЗдействием как раз и "перечёркиваете всё чего вы достигли".
Это означает, что меня НЕ надо НИ в чём убеждать, потому что я ЗНАЮ свою Работу и ДЕЛАЮ свою Работу БЕЗ вас. И моя Работа Видна, даже Слепым на оба глаза. Ибо я Управляю своим Временем, поэтому так много и Делаю. А вот вы своё Время просто проживаете, поэтому ВАШИ "последние крупинки... уже падают... У вас считанные мгновения"...

Кстати. Повторю ВАЖНОЕ, раз уж вы напомнили мне об этом...
Рубеж последнего Третьего Круга мы все вместе с планетой и миром ПРОШЛИ 21 Декабря 2012 года.
Что Конструктор жил прошлым 2012 года, что вы Пустынник. Как говорится, от перемены имени ... ничего НЕ изменилось.
Искренне Желаю вам на Учиться всё-таки жить хотя бы настоящим, раз будущее вам НЕ доступно.


Ну вот девочки и мальчики и перенес то, что нужно и что требует ответа. Уважаемая Дамара....я выфполнил вашу просьбу и не потому что потому, а потому как вот подумалось мне...Сколько на сайте имён...не все в курсе...не хочется неокрепшие Души оставлять в ваших руках...ибо слабы вы...

вот Нарада хорохорится, ершится...а ведь уже подгоняют другие, наступают на пятки...глядишь завтра задвинут нашу непревзойдённую Королеву----туда, где Макар телят не пас... Обидно ведь в своё время столь трудов было положено, чтобы вас раскрыть и создать...
Так вот, что вы двинулись вверх по духовной лестнице? Да ничего, как оставил я вас ...на том уровне и подвизхаетесь...

Я понял...Нарада... вы все на меня злитесь...потому как вами я не занимаюсь...другие растут...а вы как три тополя на Плющихе...ника

Как бы не пытались, как бы не прилагали сил...но всё тщетно...Воз и ныне там...и что как в сказке о рыбаке и рыбке...но хочет ведь расти Наша Королева ввысь...там глядишь и какое нибудь завалящее...или вполне приличное Божественность....

Нарада же знает...Что смогу...ведь как оставил вас без пригляда...так и зачахли

Повторю то, что говорю вам с 27 Июня 2012 года...
ПервоТворец Ра СНЯЛ ВСЕ кармические Задачи с Рождающихся Душ, потому что обнулил их. По этой причине С 2012 года все Души Рождаются С новыми Задачами, ибо Эксперимент Дуальности был Завершён 21 Декабря 2012 года. И Владыки Кармы за этим Следят Строго.

Пустынник, дам вам Совет...
НаУчитесь хотя бы Понимать сам Себя, чтобы быть тем, кем ВЫ есть. Наверное. Чтобы Делать хоть что-то Стоящее и Полезное ДЛЯ людей, а не разливаться Соловьём из пустого в порожнее.
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #15 Пустынник » 06.12.2016, 17:02

В том то и дело Нарада--делаете то делаете...но вы пока хороший исполнитель...но без царя в голове...умом пользоваться самостоятельно не умеете...почитайте сообщения...как по копирке... А Дамара...задвинули Дамару...как была на подхвате...так и осталась...

Индра...слушай может тебе Богиню подыскать ...есть одна на примете...только знаешь...крутая...жуть...любит добиваться до конца...Умна...будь как в сейфе...ни каплет...но правда если, что голову...вжик и нет...быстренько оторвёт и скажет...что сам виноват...Зато вознеёт тебя...на один из высших пъедесталов... Думай...

Так, что дорогие вы мои и любимые друзья...подумал я здесь намедни...нельзя вас оставлять без присмотра...смущаете вы молодёжь, смущаете, привык я к вам...да и как бы вы не совратили молодёжь то...

поэтому буду вам и дальше цензуру устраивать...совестью вашей стану...а то так и норовите...то туда, то сюда...Короче будем и далее заниматься вашим воспитанием...

Так, что можете и рассылки свои посылать...какие либо воспросы неясные...так вот я и готовый консультант...чтобы не блуждали то...

Скажите Наглость...Так вы сами меня к Тёмным приписали...а им что Законы писаны, что ли...будем ваш светлый имидж далее строить и повышать...А то я вижу прокисли вы здесь совсем...спустя рукава...на всё....Ну типа растерялись...РаботаемС
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #16 Пустынник » 22.08.2017, 21:51

я вот достаточно размышлял над теми вопросами...что же происходит , почему вы со своим сайтом пришли к таким трудностям...Почему всё так... я уже часть проблемы озвучивал Что можно сказать ещё. Не может человек в своём духовном развитии ходить по Кругу Вечность...если он конкретно чего то достиг...чего то преодолел...отработал определённый период, то необходимость его дальнейшего развития приходит.Но может ли он развиваться в тех, привычных для него условиях...в той работе, что выполнял профессионально в течении ряда лет.Естественно нет, поэтому требуется кардинально менять всё, иначе .

Духовная Суть человека обречена вечно следовать по одной и той же орбите.....

Конечно важно и почётно быть, но в этом нет эволюции для Души, нет развития.Сознание уже созрело для перехода на иной уровень познания, осознанности...требуется лишь толчок, требуется иное приложение опыта, иное осознание каких то важных и новых Истин для Души;

Здесь отработано достаточное колличество времени и не мне ссудить о качестве, но время неумолимо и требует иного приложения опыта, иных условий познания...Я с подобным столкнулся Сам...Когда старое уходит, когда по старым дорогам постигнуто и выверено по максимуму---насколько способна осознать и принять наша Душа, наше сознание...Потом резкий поворот и всё сначала и опять необходимое колличество времени, чтобы в данной епархии было отработано и осознано построено необходимое и достаточное число.

В этом нет плохого...вообще ничего, есть только духовное постижение каких то величин, которые считаются важными, иными словами преодоление, именно они нас и делают такими какие мы есть;

Поэтому, чтобы не приходило в нашу жизнь то всё это стоит принимать с благодарностью и это не сразу осознаётся, возможно для этого нужны годы...но тем не менее; Мы получаем тот опыт в котором нуждается наше сознание---- и это для осознания каких то духовных величин...

Я просто думаю ещё, что вы у подобного барьера и это нужно принимать с благодарностью и смирением...Нужно учиться и постигать новые вершины, проявить себя в ином качестве, чем было до этого....Скорлько на это уйдёт времени....тут всё зависит от нас самих..

Говоря языком Кастанеды---пришло время сдвинуть точку сборки на новые уровни восприятия сознания...Если оставаться там, где были...то духовное развитие и движение упадёт практически до нуля и Личность перестанет развиваться, поэтому не стоит я думаю ждать...нужно самим искать ниши, которые вы хотели бы развивать; Я вам предлагал в своё время---вы отказались, теперь вы должны будете искать эти новые точки самостоятельно; Конечно можно продолжать реализовывать то с чем работали годы, излагать опыт, учить....Но ваше собственное развитие духовное снизится до самого минимального порога, будет практически сведена к нулю
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #17 Пустынник » 22.08.2017, 22:01

К чему я всё это излагаю...а к тому, чтобы вы были готовы к переменам...я думаю они уже идут в полной мере...Нужно просто попытаться понять---в этом движении нет особых заслуг, которые будут работать на ваш имидж на всех уровнях духовного развития...Нет, как только приходит пора, важность возможность...то следующий уровень нужно начинать с нуля...а то, что наработа переходит тем, кто идёт следом за вами, ибо на этом происходит их становление и духовное развитие в начальных стадиях...Если Душа на этом зацикливается...то по сути то и развития никакого нет, ибо сознание загромождено и несвободно...нужно получать и отдавать с лёгкостью и душевностью, сердечностью...

Но это не значит, что вы теряете, совершенно не так, это значит, что ваша душа становится богаче и всё чего вы достигли всегда остаётся с вами---как настройки на разных уровнях сознания, ибо это поистине ваше...Вы отдаёте...но вы оставляете в себе....Итак идёт развитие и движение по разным уровням, чтобы идти далее сознание должно быть свободно; и это тоже требует осознанного выбора действия;

К примеру, чтобы развивать Магию---то не следует держаться за неё...за то, что достигнуто---силу, потенциал, возможности, достижения---мы все части одного;

итак по любому уровню развития--духовного или иного...но всё одно развития Души
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #18 DAMARA » 23.08.2017, 09:41

Пустынник, вы хорошо и правильно написали, что пора идти вперёд в своём развитии. Так и есть. Я как раз сейчас занимаюсь переосмыслением своей жизни и работы. Сайт не работает из-за меня, так как создавался больше для моего развития и работы на нём, чем для Нарады или Индры. Как только вычищу мусор из мозгов, выработаю правильную мотивацию для работы, так сайт и заработает / будет запущен новый сайт, так как вести его буду снова я. Мне и сон недавно приснился о ревизии самой себя: /viewtopic.php?p=4773#p4773
Хотя люди приходят на сайт в основном чтобы почитать комментарии Нарады, дискуссии с ней и статьи, оказалось, что в своей основе функционирование сайта зависит от меня.

Пустынник, не расчитывайте на дальнейший многословный разговор на эту тему со мной или Нарадой. И мне и ей есть чем заняться и о чём подумать. Спасибо за ваши мысли, за желание помочь разобраться в ситуации, но продолжать беседу с вами я не хочу.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #19 Пустынник » 24.08.2017, 06:29

Дамара...я и не рассчитываю вообще ни на что...да и у меня дел достаточно...Просто я передал информацию, что предназначена для вас...вот и всё...я выполняю просто передачу ....
Пустынник
Возносящийся
Возносящийся
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 15.11.2016

Сообщение #20 NARADA » 24.08.2017, 17:45

Пустынник, благодаря тому, что у нас работает только один форум "Возрождение Рагнарёка" мы занялись распространением моих Эссе ( /viewtopic.php?f=59&t=67 ) на разных сайтах сети интернета. Сейчас основная Работа в этом деле легла на Дамару - она оставляет комментарии на разных сайтах, чтобы набрать необходимое их количество для начала публикации там моих Эссе.
Моя Работа будет уже с теми сайтами, которые не имеют функции "Добавить новость". Там я буду массово рассылать по Обратной Связи некоторые ссылки на мои Эссе - эта Работа из категории Рассылки Кармических Писем Счастья по правительствам стран нашего мира: /viewtopic.php?f=55&t=51
Просто, Информация в моих Эссе очень Важна для людей нашего мира по Раскрытию того, что происходит за мировыми Кулисами.
Но по большей части я это время использую для общения со своей семьёй, а в частности с детьми - дочка всё лето живёт со мной в Солотче под Рязанью.

Дело в том, что в октябре я уезжаю на Алтай, а весной 2018 года улетаю в Индию / Дхарамсалу, после чего я возможно перееду осенью в Непал. Я планирую не только написать там свою последнюю эзотерическую книгу, но и оформить все свои книги под электронное издание.
К Новому 2019 году я обещала Вернуться Домой, потому что у меня намечена ещё одна Отправка Писем Кармы третьего этапа.

Вы же понимаете Пустынник, что для Всего есть своё Время и Место. Просто, Время того подарочного сайта "Сам себе Целитель", который был создан Водолеем в 2012 году, подошло к своему финальному завершению. Ибо с 2015 года у нас на планете уже заметно повысились Вибрации до 4 Измерения, поэтому Сейчас следует давать Дорогу всему Новому, чтобы утвердить Перемены в мире / на планете / в людях.
Вот в таких вот Энергиях Перемен Сейчас находится и Дамара, которая в основном и Отвечала за наш сайт Работая на нём для своего Развития и на Раскрытие. И как только она Созреет для Новой своей Работы на нашем новом сайте, то он тут же вступит в строй.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron