История одного Вознесения

История одного Вознесения

Сообщение #21 Радда-Май » 18.02.2016, 19:53

ДевушкаСДругойПланеты, Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #22 Радда-Май » 18.02.2016, 19:59

DAMARA, они нащупали сердце рядом с пупком??? КААААК????
Оно же ПОД кишечником???

Хотя... возможно... у Нарады и Индры оно в животе, но не там, где у меня.
Поэтому они не заметили... У меня сердце поменяло местоположение 2-й раз. Первый раз оно сдвинулось к центру и немного опустилось вниз, можно сказать, в район желудка.

Дамара! Спасибо за ценную информацию, я как раз именно это искала!!!!!!!
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #23 Indra » 18.02.2016, 23:41

Моё сердце опустилось в живот летом 2013 года, когда я первый раз вошёл в очистку без еды и воды, которая в общей сложности длилась чуть более двух недель. Тогда у меня здорово ускорились процессы Трансформации, ведь моё физическое тело перестало тратить энергию на переработку еды. Пока сердце перемещалось вниз, а произошло это действительно довольно быстро, я ощущал лёгкий дискомфорт при движении - каждый шаг отдавался вибрационной волной в организм, где всё это отдавалось на сердце, которое ещё не устаканилось на своё новое место.
Затем дискомфорт от ходьбы исчез. И моё новое развлечение стало щупать своё сердце - раньше я этого не мог сделать. В повседневной жизни я не испытывал никакого дискомфорта. Что до еды, то я уже тогда, ещё до Очистки, перешёл на новый рацион питания, облегчённый, щадящий, энергетически более ценный. Поэтому позже никакого дискомфорта не ощущал.
С энергетической стороны было забавно и удивительно наблюдать за своими Изменениями - всё было иначе, всё было по-другому. А само Сердце светилось, как новенькое, освещая все близлежащие органы-Галактики. Особенно сказалась моя Трансформация в организме на Наборе Энергии - так как все органы сосредоточены в одном месте, которое ещё совпадает с Центром Вселенной, то процесс концентрирования Энергии Души - Мер-Ка-Бы, стал намного проще и быстрее. А это конечно же, отразилось и на процессе использования Энергий по собственному усмотрению.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

История одного Вознесения

Сообщение #24 Радда-Май » 19.02.2016, 08:22

Indra, да, здорово)
Когда моё сердце сдвинулось впервые, я тоже могла бы его нащупать)) наверное))
Но дело в том, что я очень сильно поправилась, когда во мне начали происходить все эти события, связанные с Вознесением.
В общей сложности прирост составил 25 кг.
Поэтому я думаю, мне это даже в голову не пришло)))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #25 Радда-Май » 19.02.2016, 08:34

Прошедшей ночью произошла очередная трансформация Высшего Я.
Уже некоторое время оно вело себя очень тихо и особо внимания не привлекало.
Но тут произошло следующее. Оно вдруг возникло в таком объеме... Откуда-то взялся объем. Непонятно, где он был раньше...
Единственное объяснение, что приходит в голову, что после переезда сердца я стала чувствовать частоту Высшего Я...

Сначала я почувствовала движение... Оно опустилось сверху в голову, укоренившись центром в районе среднего отдела мозга.
Я изначально подумала, что оно маленькое. После укоренения и появилась эта чувствительность к его огромным масштабам. Его радиус превышает мой рост (167 см.). При попытке просмотра границ тоже не находится.

Также вчера шла работа по наполнению органов и тканей новой световой энергией. Сейчас её содержание во мне составляет 9%.
Видимые из изменения начнутся после 12%.
Как говорится, будем посмотреть))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #26 Радда-Май » 19.02.2016, 09:09

Добавлю про сны.
Обычно за ночь я просыпаюсь раза 2-3, в течение ночи вижу несколько снов с разными сюжетами, один из снов обязательно осознанный.
В последние три ночи мои сны без осознания, а скорее, как просмотр фильма)
Сюжет один и тот же... Я еду на дачу. 3 ночи уже еду... Смысл такой: я еду на дачу на разных автобусах, троллейбусах, плыву на лодках, еду на поезде, еду на каких-то неопознанных транспортных средствах, иду пешком.
На моем пути препятствия, провалы на дороге, деревья падают, туннели заваливает, происходят наводнения и смерчи...
Я всегда со всем справляюсь!!!)))Это радует)))
Раньше во снах подобные приключения неминуемо заканчивались смертью! Теперь же я всегда остаюсь жива. Вот за 3 ночи пока не умерла ни разу)))
Вообще эта тенденция к выживанию началась некоторое время назад, но я не придавала этому какого-то значения в связи с редкостью таких сновидений.
Сейчас после 3-х ночей подряд такой слепой удачи и живучести я задумалась, может это знак какой?)
А может и просто совпадение)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #27 NARADA » 19.02.2016, 14:12

Во Сне вам Радда Май, показывается ваш Переход в 5 Измерение, который соизмерим с вашей поездкой на дачу, где на Пути в Вознесение вам встречаются Препятствия.
Просто ваша Душа не смогла найти для вас другой аналогии того, в каком Моменте вы живёте.

Разумеется, что Переход в 5 Измерение - это ваша поездка до дачи с препятствиями. То есть, всё начинается с 3 Тёмного Мира и до 5 Измерения, где 3 Мир вас туда не пускал создавая Препятствия. А ваша смерть (была у вас ранее) на Препятствиях по пути на дачу - по Пути Вознесения, означало поэтапный конец вашей жизни в 3 Тёмном Мире.
Сейчас вы уже находитесь так Глубоко внутри физического Перехода в 5 Измерение, что Влияние 3 Тёмного Мира на вас Ослабло, поэтому ваши Приключения Поездки до Дачи - в 5 Измерения увенчиваются Успехом. А всё потому, что вы уже Ушли так далеко вперёд по Дороге к 5 Измерению, что вас / Процессы физического Вознесения внутри вас, стали уже невозвратны.
Достижение цели во Сне - дачи, и есть Момент завершения вашего Перехода в 5 Измерение.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

История одного Вознесения

Сообщение #28 Радда-Май » 19.02.2016, 14:36

Спасибо, Нарада, за комментарий)))
Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #29 DAMARA » 20.02.2016, 16:06

Радда-Май, как я поняла, Нараде и Индре удалось нащупать своё сердце в животе по двум причинам:

- Их сердце в тот период встало на место желудка, впереди него. У вас тоже так было при первом смещении сердца.

- А перед этим они сидели на Очистке водой (голодали) по 10 дней и больше. Никакого жира на животе у них не было, поэтому сердце легко находилось на новом месте.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

История одного Вознесения

Сообщение #30 Радда-Май » 20.02.2016, 21:38

DAMARA, мда))) голодали 10 дней и больше)))) ну как так-то??? почему мне не дали "голодали 10 дней и больше"? Ну или просто 10 дней без больше))))
Я не смогла бы и дня продержаться.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #31 DAMARA » 21.02.2016, 07:30

Радда-Май, Индра и Нарада - Первопроходцы по многим направлениям. Это означает, что они не ждут, когда им что-то предложат, а делают то, что их заинтересовало. Как только они поняли, что голодание ускоряет процессы Трансформации тела к жизни в 5-ом Измерении, так и начали потихоньку приучать себя к Очисткам водой и сухим голодовкам. Начинали в 2012 году с 3-х дней. В 2013 году дошли до 10 дней и больше.

Страх остаться без еды и ослабеть проходит после первой 3-5-дневной Очистки на воде. Каждая последующая голодовка проходит всё спокойнее и легче. Я проверила это на себе в 2014 году, когда первый раз очищалась на воде. Здесь нужно плавно входить в Очистку и плавно выходить из неё. И лучше это делать летом, когда достаточно солнечного света и нет большой потребности в еде.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

История одного Вознесения

Сообщение #32 Радда-Май » 22.02.2016, 14:28

Этой ночью был очень необычный сон. Я переехала в новую квартиру. Эта квартира была в реально существующем доме у м.Белорусская на последнем этаже. Я перетаскивала какие-то вещи. Я была уже внутри новой квартиры, как вдруг я обратила внимание на входную дверь, вернее двери, их было две. Одна обычная, через которую я вошла, а вторая прям рядом с ней не совсем обычная. На ней был замок, как на подводной лодке, во всю дверь, огромный, с таким громоздким механизмом. Эта вторая дверь тоже была открыта. Потом вдруг внутрь квартиры стали вбегать кошки! Много кошек! Может штук 20!!! Все рыжие)) там были и взрослые, и котята. Потом моё внимание привлёк балкон. Он был просто огромный, как терраса. Он не был застеклен. Я ещё подумала, надо срочно стеклить, а то с ребенком это небезопасно. На балконе стояло 2 больших холодильника. Я стала их открывать и была поражена - они были битком набиты очень красивым мороженным, тортами и всякими другими вкусностями. Я подумала, ну надо же, тут все, что я люблю)) я вернулась в квартиру и обнаружила, что потолки стеклянные... В них видно небо с облаками и солнцем. Потом я увидела себя маленькую... Это вроде и была моя дочка. Я - моя же дочка... Потом я маленькая подбежала и выпрыгнула с балкона. Я большая стояла и мыслей вообще не было. Был шок. Я повернулась и увидела мужа... И сказала ему: все, её больше нет...
Такой вот сон.
Значение его в общем-то я поняла.
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #33 ДевушкаСДругойПланеты » 23.02.2016, 12:25

Радда-Май, от тебя энергия чистая идет, от твоих сообщений, светлая и свежая, так радостно, потому что ощущается, что все идет как надо, нужно что было именно так. Ты становишься такой, какой задумано в идеале, я так рада за тебя, и что могу это наблюдать в жизни! Спасибо тебе, что делишься!!
Аватара
ДевушкаСДругойПланеты
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.02.2016

История одного Вознесения

Сообщение #34 Радда-Май » 23.02.2016, 12:48

Вчера произошло следующее. Высшее Я соединило все свои связи в физическом теле, что были организованы ранее, в одну цепь. Далее пошла энергия... Высшее Я растворилось во мне, больше нет его, как отдельной конструкции, ибо оно влилось в меня и полностью во мне растворилось. Всё, трансформация тонкой конструкции полностью завершена. Заработали отделы мозга, он прям так "чесался" ночью... Один за одним буквально оживали его отделы, наполняясь такой высоковибрационной энергией.
Что могу сказать сейчас, что чувство любви возросло еще больше. Я не потеряю интереса к людям и к своей семье...
Я Вам расскажу. Я рождалась всего 3 раза. Это 3-й. Все личности были высокоразвитыми... Именно поэтому я всего за 3.5 года достигла такого уровня, и всё потому, что мой потенциал уже был реализован ранее.
Сейчас у меня началось просветление. Прям этой ночью. Это мой Путь...
Никто меня не захватывал и не обманывал...
Конечно, вариант развития событий с захватом у кого-то возможен. Но там есть одна особенность... Это возможно при горизонтальной направленности развития, когда вдруг появляются сиддхи... это повышает уровень эго и ни о каком Вознесении речи и быть не может. Развиваются определенные чакры, усиливая аспекты их проявления в физическом мире. Это люди, по сути, узконаправленные, они, как одноразовый инструмент. У них есть определенная цель, исполнив которую, их убирают. Они даже могут по собственной инициативе потерять семью, просто отказавшись от неё, или даже никогда её не завести, поскольку происходит подмена ценностей. Эго в таком случае будет стоять во главе угла.
Однако, после того, как включается надсверхсознание (после развития 7-го тела с последующей общей синхронизацией тел), такой "захват" уже невозможен. Уже появляется такая штука, как видение последствий сделанного выбора.
Правильно это или нет, не нам судить. Да и вообще, стоит ли судить?)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

История одного Вознесения

Сообщение #35 DAMARA » 23.02.2016, 18:07

Радда-Май, спасибо, что продолжаете делиться своим опытом. Меня он очень вдохновляет. Уже очень хочется иметь внутри себя подобные Изменения.

Изображение
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

История одного Вознесения

Сообщение #36 Радда-Май » 23.02.2016, 18:42

DAMARA, спасибо за позитивный отклик) делюсь с радостью)

Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #37 Радда-Май » 23.06.2016, 19:34

О Душе и Мироздании.
Вообще о строении Души я начала думать с того момента, когда увидела часть её матрицы.
Это произошло в процессе медитации, я была в сознании. Я увидела, что слева и справа от меня другие люди, но все мы базируемся на едином фундаменте, на Душе.

Всего нас было пятеро. Все мы были разные. Людей, как я, больше не было. Остальные были иные и все разные. Каждый из нас был в своем роде единственным и неповторимым.
Наш общий фундамент, наша Душа, объединила нас на какое-то время в едином пространстве.
Вообще стоит сказать, что чуть ранее я испытала первое потрясение, это была матрица Мироздания. У нее ячеистая структура, о её объеме, масштабе даже и не стоит говорить.
Точно такая же ячеистая структура и у матрицы Души. Её масштабы тоже впечатляют, но у матрицы Мироздания иные порядки исчисления.
С 7 апреля мне активно идет информация о структуре Души и Мироздании. По сути это одно и тоже.
Индивидуальность человеческой души - иллюзия. Только после деления Души в результате её развития и отщепления её части для формирования отдельной духовной сущности можно говорить о частичной индивидуализации, и то - только о частичной.
После переживания описанного духовного опыта я стала видеть структуру душ людей и животных.
Все человеческие души полностью повторяют модель Мироздания.
Получается, принципы построения Души полностью совпадают с принципами построения Мироздания.
Что же мне удалось установить для себя. Первое: Модель нашего Мироздания - пять равных между собой миров пяти человеческих рас. Мы - пятая раса. В связи с отсутствием времени как такового говорить о том, что какая-то раса вымерла не имеет смысла.
Если представлять наглядно, то наша общая Душа до определенного момента выглядит как 5 сфер, соединенных воедино. Все сферы равны между собой, нет главных и нет второстепенных.
Если выделить какую-то индивидуальную часть - то это 1/5 от общей Души.
Итак, на той незабываемой встрече первой я познакомилась с Михрэм. Это личность нашей общей Души из первого мира. Она лекарь. Она добрая. Она атлант (4-я раса). Наверное поэтому меня так безудержно тянет лечить).
Вторая личность - Измаил. Молчаливый и какой-то "нетрогайтеменяинеразговаривайтесомной". Он лемуриец (3-я раса). Вообще-то я такой тоже бываю))).
Третья личность - не разобрала имени, энергетически "внешне" она была похожа на морскую звезду, голос звенел колокольчиком. Она призракоподобный человек (2-я раса). Очень отзывчивая и всегда быстрее всех реагирует.
Четвертая личность - ангелоподобный человек (1-я раса). Я знала, что она есть. Это что-то волшебное и какое-то безграничное существо.
Второй очень важный вывод о построении Мироздания: Все человеческие Души устроены идентично, но отличаются друг от друга только уровнем развития. Это обеспечивает системе Мироздания стабильность, постоянство и равновесие. Все Души находятся изначально в одинаковых условиях, избранных Душ с приоритетными условиями развития не существует (я спрашивала).
Третий принцип - всё в Мироздании развивается по восходящей, в том числе и Души.
На Землю может прийти Высокоразвитая Суть. Она может родиться в теле, если на то будет воля Бога. Но из-за того, что движения назад у природы нет, энергоструктура у неё будет соответствующая, у неё не будет 7-ми тел и ей не нужно будет проходить Вознесение, поскольку это для нее уже пройденный этап.
Что же обеспечивает Душе развитие только по восходящей? Это принцип её устройства.
Вы же помните из школьного курса зоологии, что особи, имеющие физические отклонения, лишаются природой возможности размножения? Такой вот защитный механизм матушки-природы от деградации в животном мире.

Изображение

Ну и как вы думаете, неужели свою высшую ценность, Душу, Бог не одарит каким-то схожим механизмом, который защитит Душу от разрушительных энергий?
На своем рисунке я для наглядности нарисовала устройство индивидуального сегмента Души человека 5-й расы. Если можно так выразится, то это срез.
Синим цветом отображена сама матрица.
Защитные фильтры матрицы, которые не пропускают внутрь ненужные частоты, показаны как поперечные линии (тоже синие).
Малиновым цветом - часть Личности, формирующая эту самую Личность. Эта часть не уходит на перерождение. Она развивается, достраивается от жизни к жизни.
Оранжевым цветом показана сама Личность (которая уходит в Царство Мёртвых и в последствии формирует Род).
Зеленым цветом показано Сознание Личности, которое, как и сама Личность, формируется на протяжении инкарнации.
Также по рисунку видно, что Душа состоит как бы из 2-х частей. Одна большая, расходящаяся дальше в бесконечность, и "колпачок", который как бы встроен в эту большую матрицу и контактирует с Личностью.
На этом также базируется один из принципов мироздания - "колпачок" предоставляется средой обитания. Для землян все "колпачки" рожает энергетическое ядро Земли.
Колпачок - это наша энергосистема, наши тонкие тела и чакры.
Судя по всему, суть Вознесения - это расширение мироздания. То есть увеличение количества миров до шести.
Изменения, происходящие в людях в настоящее время, направлены на создание новых людей, людей 6-й расы.
Пока Новая Земля не может рождать "колпачки", поэтому пока новые люди будут появляться благодаря капитальной переделке старых, поэтому людей, родившихся сразу людьми 6-й расы, пока не будет. Это связано с тем, что тонкие тела Новой Земли еще строятся и будут в будущем претерпевать изменения.
Из-за того, что Новый мир будет возводится на базе настоящего, люди 5-й расы смогут контактировать с Новыми людьми. Так было и во все предыдущие разы при расширении Мироздания.
Про сущность Новой Земли могу сказать, что в будущем она тоже мать, как и Земля. Это её суть.
Новый мир будет существенно отличаться от мира Земли. Она будет энергетически и информационно объединять всё живое внутри себя. Будет два ведущих вида живых существ: люди и животные, внешне напоминающие динозавров. Доминирующих видов не будет. Растительный мир будет иметь подобие сознания за счет подключения к общему сознанию специального поля. Будут иные принципы построения общества, восстановится система ценностей, знания будут доступны и ничего не будет сокрыто.
Но стоит также сказать, что Земля и мир Земли не пропадёт, как и не пропали предыдущие миры четырёх рас. Мир Земли останется, как место, в котором Души через страдания и потери смогут и дальше нарабатывать опыт покаяния, сострадания, примирения, взаимопомощи, борьбы, надежды, дружбы и любви.
Апрель 2016 года.
К сказанному хочу добавить, что это лишь мой опыт, лишь моя точка зрения)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #38 Радда-Май » 23.06.2016, 19:36

Для многих сейчас наступает время избавления от грузов, тех грузов, которые вы носили в себе годами...
Это не обязательно "грехи", хотя возможно и они тоже.
От избавления чувства вины поможет техника пересмотра событий.
Можно взять бумагу и ручку, можно воспользоваться компьютером и вордом. Нужно описать досконально те моменты, события в жизни, за которые вам стыдно, которые вас тяготят. Дальше нужно постараться увидеть всё в ином свете, произвести переоценку случившегося.
Да, вы где-то были не правы. Но вы получили ОПЫТ.
Нужно "омыть" память об этом моменте, наполнив его каким-нибудь красивым цветом (конкретно каким, не имеет значения, главное, чтоб вам нравилось, какой пойдет).
Нужно мысленно попросить прощения у тех людей, которых вы тогда обидели.
Дальше нужно понять, отпускает вас или нет. Если нет, то нужно проделать всё это еще раз, но более тщательно.
Потом нужно сжечь бумажку или удалить файл в корзину.
Зарытые в самые дальние уголки Души болячки могут всплывать во снах.
Вам могут сниться люди, которых, в общем-то, вы и не обижали, но о которых имеется неприятный осадок. Это значит, эти отношения нужно переосмыслить, увидеть в них другую сторону медали.
Могут сниться ваши внешние недостатки, это тоже требует переосмысления.
Всё старое нужно отпустить. Идет обновление. Всё просто, перед ремонтом квартиры нужно выкинуть всё старое и ненужное. Только на дачу не отвозите))))))))))))))))))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #39 Радда-Май » 27.06.2016, 06:56

Хочу поделиться кое-чем. Меня осенило этой ночью))) Спать то я теперь не могу, как все нормальные люди.
У Вознесения есть цикл - 3 дня. Все процессы Земли и конкретно человека в Вознесении по продолжительности кратны 3 дням. Это не длина поступающей волны, они, кстати, без привязки к этому циклу.
Вот сегодня последний день цикла. Завтра первый. То есть все запланированные Вознесения у людей пройдут завтра и ни у кого сегодня.
Заметила давно... Но сейчас через меня стали передавать индивидуадьные Коды и я естественно людей отслеживаю.
Переспросила у Высшей Сути с Корабля Вознесения... Да, все верно. Это не волны, не Земля... Это цикл Вознесения повсеместный Земли)
Вот такие дела)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Сообщение #40 Радда-Май » 14.01.2020, 16:33

Здравствуй, случайный читатель)
Всё, что написано выше этого сообщения, смысла особо читать нет - ведь там описаны технические моменты и какие-то выводы 4-летней давности.
Всё, что тогда со мной происходило, уже произошло. Примерно тоже самое произошло и с другими людьми, и с тобой тоже. Это в прошлом.
Всё, что я возможно напишу ниже этого сообщения, обязательно будет иметь свой срок годности, но разный.
Как так? А вот так. Была у нашей семьи вся большая советская энциклопедия. Все 50 с чем-то томов. И когда нас охарактеризовывали, обязательно уважительно говорили - у них есть вся БСЭ. Сейчас эту энциклопедию даже даром не возьмут, даже в книжную антикварную лавку, если только на макулатуру - и это из-за отсутствия ценности на текущий момент, хоть и издание было подарочным.
Так вот. Про срок годности.
У БСЭ срок годности давно вышел. И это нормально, это даже очень хорошо)))) Это судьба совершенно любой информации. Поскольку с эзотерической точки зрения, информация это оформленная в слова картинка определенного среза бытия на момент её фиксации (осознания картинки). И поскольку всё бытиё развивается (поскольку всё в Боге, а Он не стоит на месте), информация тоже меняется. Нет таких срезов, которые остались (остаются, останутся) неизменными.

С разрешения администрации я хотела бы и дальше публиковать тут некоторые свои мысли. Я не являюсь сторонником или последователем Нарады Ринпоче, но и не являюсь противником.
;)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron