Беседы с жителями Духовных Миров.

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #81 ritmic » 09.01.2016, 21:49

Уважаемый Теософ,пожалуйста))) выведите меня из подгруппы Кастанедовцев,,я вижу что Вы прямо это не сказали, но я не последователь Кастанеды.

Катанеда это своего рода Азбука Эзотерического ,,причём в традиции Толтеков.
Азбуку можно изучить и запомнить, но следовать без наличия Учителя Не возможно.

В доказательство ,,. я являлся поклонником Шивы не меньше, прошу Вас взвесить аргумент)))
Мне хочется юмора, иначе "эзотерика" становится тяжёлой и омрачительной.

От души же мне всегда хотелось спросить у контактёров, Вы осознаёте с Кем общаетесь?? Вы что готовы вот так просто доверить Душу каким то голосам??? И только потому, что "голоса" прорвались до Вашего слуха?...Нет Уж ... Позвольте..

Раздавать Доверие .. Особенное! Не давайте Никому Ничего Просто ..пусть будет Сложно....Устройте Буфер!
После того как Ваши Эмоции улягутся...принимайте Решения!

Пусть участники форума будут Знать о том , что в Тонком Мире Вас видят !! И суметь получить доступ к человеку оттуда легко и просто, тем более если Вы стремитесь к "контактам".

Всё это очень похоже на земных "кидал" ... без лоха и жизнь плоха!

Если Вы хитры как Рыбаки, и способны взять кого то на крючёк, тогда другое дело.
Если нет,,. - бойтесь,страх Вам в помощь,,берегите себя.. обдумайте всё, переспросите у Нарады, по поводу Ваших контактёров?

Olga_b, у Вас двое детей? Вы вообще должны "в бронепоезде" осуществлять ваши контакты?!
Светлый Дух найдёт способ успокоить Ваши сомнения!

Есть ещё один важный момент, который должен быть освещён: Ближе всего из Запредельных лично к человеку расположено Его Собственное Духовное Изначалие. И многие не зная того общаются со Своей Духовной Искрой!!

Именно поэтому я ратую за критичность в Этих "общениях",,,а потом задайтесь вопросом, а что собственно Нового Вам Рассказали эти существа, что Вы не знали? Собственно а что Вам Дали то??

Какие изменения кроме стресса Вы получили, польза Стресса??
Когда следующий визит? Неизвестно,,значит будут держать Вас в напряжении...

- Вот критичность,,, Пусть Вам что то Действительно Дадут- Пожертвуют!

Моё мнение - отшибайте Их на далёкое поле,,и пусть к Вам пешком подходят ,,
Единственная Драгоценная Встреча,,. - Это Встреча с Вашим Духовным Изначалием.

Остальные будут только "за нос водить"...

Olga_b,, в конце концов Вы уже на сайте где есть Ведущий- видящий Нарада !!
Если Вас преследуют сомнения и волнения обратитесь к ней в личку?!

Теперь с юмором ..обожаю "овенов" так как сам такой же)))
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #82 Радда-Май » 09.01.2016, 22:28

ritmic, да у меня двое детей) а кроме того, устойчивый и постоянный канал с Ангелом Хранителем) я с ним, собственно, и общаюсь)
Да, я как-то сталкивалась с темными силами... на меня пытались оказывать воздействие. Я знаю об их существовании не понаслышке.
Также у меня прекрасно развито видение и чувствование исходящей от объекта энергетики)
Согласна, овны прекрасные люди, весёлые и отзывчивые) но иногда зачем-то дают советы вслепую, не разобравшись))
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #83 ritmic » 09.01.2016, 23:06

Olga_b,, позвольте мне пообщаться с Вами на простом языке,,.- как будто вы меня в расплох застали..

Видящие времён конкисты были в Мексике в Изобилии...но Испанцы сумели Их вывести почти на корню..
Именно поэтому Новые Видящие сумели реорганизовать себя в Новую Линию Знания.
Они сумели объединить Волю и Видение в Одну Новую Силу ...

Olga_b...я прямо говорю о том, что Видящие Не способны противостоять напору "Испанцев"/пришельцев..

Дон Хуан "говорил", что Видящих на то Время было много, но Они так и не смогли противостоять напору Экспансии.

Именно поэтому возникло искусство Сталкинга/выслеживания себя + умения общаться с окружающим Миром..

И укрылись "они" Именно в Нагуале/непостижимом,,.- так и не давшемся "испанцам"

...Впрочем , о чём я ??))
Нет ценнее информации чем полученной от Изначалия!!

Я лично буду с нетерпением ждать Ваших новых постов о текущих событиях..
С уважением ritmic..
чем мудрей и сильней человечество тем мудрей и сильней истина
чем больше мы познаём тем непостижимее становится это нечто
Аватара
ritmic
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #84 Радда-Май » 09.01.2016, 23:40

ritmic, ну прям поговорииииил, так поговорил))))
Сталкинг? Прекрасно) Прекрасно отношусь к Кастанеде) прочитала серию книг о доне Хуане на одном дыхании)
Но после Вашего сообщения!!!!!!!!!
Не знаю, может "Испанцы"/пришельцы и строят где-то в далёкой Испании или Мексике против меня свои зловещие козни??? Мама дорогая!!! Но я так понимаю, Вы, как высококлассный специалист по испанским пришельцам, как истинный овен, обязательно придете мне на помощь, на мой первый зов и сразите всех этих гадов просто вступив с ними в диалог "на простом языке")))

Любви Вам) Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #85 DAMARA » 12.01.2016, 08:46

ritmic, Konstpyktop, у вас завязалась очень интересная и увлекательная беседа, которая не имеет отношения к общению с жителями Духовных Миров. Поэтому я перенесла все последние ваши сообщения в тему "Беседы на Духовные Вопросы".
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #86 Радда-Май » 19.02.2016, 09:23

Опишу недавнюю встречу, которая произошла ночью накануне серьезной трансформации.

Легла спать, закрыла глаза. В глазах белый квадрат. Я начала присматриваться к нему и увидела, что квадрат трансформируется, превращаясь в квадратный тоннель. Очень похоже на старые лестничные проёмы в Питере))
1062037.jpg

По сути это были многоуровневые балкончики) Точно было, как минимум, 3 уровня.
На них стали показываться сущности... они смотрели на меня, а я на них.
Причем на нижних уровнях сущностей было больше, размерами они были поменьше.
Сверху сущность была самая большая... Она посмотрела меня, потом всё исчезло.
Просмотр был закончен)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #87 Радда-Май » 19.02.2016, 09:36

Еще хочу добавить про один метод контакта.
Я бы назвала его рукавным.
Суть его состоит в том, что в пространстве образуется портал, который берется и натягивается на человека. Появляется ощущение, что ты в рукаве. Первый раз я попала таким образом в церемониальный зал Акаши) не знаю, что они там делали, но я там лежала на столе)) там и заснула)
Со мной случается это периодически. Обычно таким образом проводятся какие-то трансформации. Какие точно сказать трудно, поскольку ВСЕГДА в этих рукавах я засыпаю очень быстро) иногда просыпаясь ночью замечаю, что я в рукаве)
могу даже сходить в одно место, лечь в постель и заметить, что я в рукаве)
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #88 Теософ » 19.02.2016, 11:27

Странное видение посетило меня сегодня утром. Перед глазами возникла большая тетрадь с надписью "Журнал Перехода". Голос объявил:
- Заведи такую тетрадь. Записывай все изменения в обществе, природе и в себе лично. Записывай все изменения - видимые и невидимые.
- Но изменений - видимых и значимых - пока нет. Только изменился климат и вулканы активизировались чуть-чуть.
- Изменения скоро начнутся, - ответил Голос,
- Но больше всего я обеспокоен приближением большой войны.
- Мы предотвратим большую войну, - уверенно заявил Голос.
- Но нужно ли заводить Тетрадь Перехода, если изменений пока нет? - ответил я с сомнением.
- Если будет Журнал, то будет и Переход, - чуть повышенным тоном заявил Голос.

После паузы Голос сказал: - Мы будем спрашивать ваше мнение о событиях Перехода. Нам интересно ваше мнение.

Проснулся окончательно. Встал в задумчивости... Вот, - думаю, - я стал кем-то вроде хроникера или корреспондента. Но что записывать? Событий-то еще нет. Но бездействовать нельзя. Нельзя!
Выпил чашку утреннего чая. Подумал еще раз. Нашел под столом свою тетрадь, в которую записываю сообщения Свыше, оттуда. Ну, вы понимаете откуда. В эту тетрадь я записываю 2 последних года. Записываю нерегулярно, надо сказать. Обложка у нее чистая. Подумал, посмотрел в потолок, глубоко вздохнул и написал на обложке "Журнал Перехода".
Ведь сказано же: - "Если будет Журнал, то будет и Переход".

Записал в нее первое событие Перехода - вот этот рассказ.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #89 Теософ » 19.02.2016, 11:36

Радда-Май писал(а):не знаю, что они там делали, но я там лежала на столе)) там и заснула)
Вы мне напомнили. Я тоже лежал. Периодически меня куда-то поднимают во время глубоких медитаций - "самадхи". Сначала я вижу пирамиду сверху. Приземляюсь на площадку на ее вершине. Кажется, это "пирамидон" называется. Потом загорается сердечная чакра, я теряю вес. Потом меня тянут вверх за эту чакру, кладут на стол. На столе я помещаюсь только до... как бы сказать, задницы. Ноги свисают. Что-то переключают в моей груди. Потом я засыпаю.

Но мое сердце все еще там же - в груди. Вы, Радда-Май, сообщаете великие новости о своем Вознесение. Это Чудо!
Ну, я за вами последую, надеюсь...
Последний раз редактировалось Admin 19.02.2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #90 Радда-Май » 19.02.2016, 11:49

Теософ, здравствуйте)

Да, интересный контакт.
А Вы и правда заведите тетрадь... только записи делайте)

Я так понимаю, есть люди, служащие реперными точками для Вознесения людей... Скорее всего, это Ваша дополнительная функция, мне так кажется.

То есть Вы выступаете, как Божественный инструмент.

Вы пишите, что надеетесь последовать за мной)) но Вы уже в пути)) причем в таком, дай Бог каждому))


Изображение
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #91 Теософ » 19.02.2016, 12:01

Радда-Май писал(а): Вы выступаете, как Божественный инструмент
Правильно, я - инструмент. В первые дни моего пробуждения - в ноябре 2010 года - мне было сказано, что я - работник Портала. Мне будет присылать из Москвы, сюда в Мытищи, толпы подавленных, ошарашенных людей. Моя работа - инструктировать их и заталкивать в Портал. Мне показали четыре Портала в поле рядом с полем.
Но Сценарий изменился, я теперь стал каким-то "инструментом".

А записи бесед я веду уже шестой год. А сегодня завел "Журнал Перехода". Это как бортовой журнал на корабле.
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #92 Радда-Май » 19.02.2016, 12:52

Теософ писал(а):Но Сценарий изменился, я теперь стал каким-то "инструментом".

Нет-нет... не каким-то! А очень важным!
Все мы винтики в едином механизме, нужно это понимать) Причем Вы - не самый последний винтик!!!!!!!
Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.
Аватара
Радда-Май
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18.11.2015
Откуда: Москва

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #93 Konstpyktop » 19.02.2016, 12:59

Теософ, если позволите небольшой совет по данному вопросу, совет не более, а вы уж сами решите как лучше....Просто немного побольше наблюдательности и всё. Вот вы встали смотрите чем, сегодня не такое, как вчера. Ведь если человек работает, быт его размерен, то сегодня такое как всегда, но вы смотрите чем сегодня отличается от вчера, встречи, люди, настроения, мнения, случайности. просто ваше видение ситуации и всё и вы в этом

Если у человека годами рутина монотонность, день похожий на день, то любые отклонения или необычности видно....могу конечно ошибаться и ваши дни насыщены и разнообразны, значит, то что вас волнует и кажется важным...

я обычно акцентирую всё по внутреннему состоянию. Эмоции, переживаемые состояния, отношения, короче всё, что связано с работой внутреннего мира, сознания. Малейшие колебания и изменения...и чем вызвано; Источник, направления, задачи, анализ ситуации и так далее. Но каждый думает и решает сам.

Вот когда пройдет неделя две ваших записей, наблюдений, почитаете и сами удивитесь
Аватара
Konstpyktop
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.04.2015
Откуда: Самра Самарская обл

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #94 Тара » 19.02.2016, 16:21

Инересно,а если сделать рентген-где будет сердце? в животе? или в груди?...а врачи в обмороке)))))))))))))))
Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #95 Тара » 19.02.2016, 16:46

Аватара
Тара
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 02.10.2015
Откуда: д. Бужарово

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #96 Pet254 » 20.02.2016, 12:40

Здравствуйте,любимые мои,родные! Все мы вышли из одного истока,наступит время и все снова вернемся в исток всего. Сейчас это просто игра. Существует мириады миров и создателей. Мои истории просты. Скажу так, когда осознанность расширяется то это уже и не удивляет а скорее является дополнением к событиям которые происходят с Нами. По мере готовности эти события и происходят,отсюда и пошла трактовка-пробудившийся,просветленный и т.д В жизни происходят разные моменты. Часто еще в детстве при засыпании слышал разные звуки,слова. Кратко просто опишу события которые происходят. Ночь, слышу звонок и воспевание звонящего. Голос здравствуй,любимый мой как у тебя дела? Это приходила моя бабушка,разговора не получилось так как тело парализовало и я через силу воли спросил,бабушка ты меня слышишь? Слышу мой хороший-ответила она. Но ощущения божественной природы прямо так все ясно и именно после воспевания голос услышал и почувствовал в самой макушке.Далее процес связи я разъединил полностью выйдя из этого состояния. Так же при медитации бывает на мгновения засыпаешь и тут голос как по волшебству дополняет словом медитацию и уже осознанно вносишь дополнения и радуешься и медетируешь по новому,с чувством Я есмь присуствия в этой медитации. Есть разные способы восприятия,кто то воспринимает через казуальный план,кто то через ментальный,астральный и т.д Недавно Архистратег Михаил приходил. Был опыт когда тело спит и открываются глаза, я вам скажу это конечно сильно! Увиденное-Лик Исусса лики других сутей которые своим воображением завораживали. В такие моменты Отец всегда рядом с Нами ибо мы едины!
Pet254
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.02.2016
Откуда: Г.Минск

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #97 МирРа » 20.02.2016, 15:51

Pet254, спасибо, что поделились своим опытом.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Беседы с жителями Духовных Миров.

Сообщение #98 Теософ » 20.02.2016, 16:59

Еще один проснувшийся и просветленный! Наших больше! Ура!
Значит, вы с детства слышите голоса. Я удостоился значительно позже. У каждого свой путь к просветлению!
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #99 Теософ » 11.09.2016, 13:05

Занятная телебеседа получилась. Жарил картошку на кухне. И вообще. на кухне хорошее место для телебесед с Шамбалой и с Высшими. Так вот, услышал в голове: "...параолимпийская...олимпиада. Что это?" Следуя правилу техники безопасности, я спросил: кто это? Сущность сказала, что живет в внутреннем мире Земли, где-то в Шамбале. Он долго уклонялся от называния своего имени. Сошлись во мнении, что его временное имя - для беседы - Незнакомец.
Ну, я рассказал Незнакомцу о параолимпийском и олимпийском движениях и Комитетах. Рассказал ему о борьбе Тьмы и Света . Пожаловался, что Темные и прочие Тайные правители перенесли войну даже в спорт. Незнакомец поблагодарил за рассказ.
Я призвал Незнакомца, наконец-то им - гражданам Шамбалы - проявиться в нашем мире и помочь в Раскрытии тайн, в очищении и Вознесении. Хватит уклоняться от своей работы!
Незнакомец неуверенно заявил о соблюдении дисциплины - выполнении приказа о Карантине в наше мире. В смысле, о невмешательстве в дела нашего мира. Вежливо расстались, поблагодарив друг друга за беседу.

Вот сижу и анализирую.
1. Нехорошо, что Незнакомец отказался называть свое имя. Он объяснял, что мое имя ничего мне не скажет. Хм..., допускаю такой вариант беседы. Вероятно, человек не имеет официального статуса для беседы с Верхним миром. Это уважительная причина. Критикам и сомневающимся заявляю - это был человек Света, т.к. я испытывал теплые и легкие чувства во врем беседы.
2. Уже 3 года меня распрашивают о жизни на Земле. Сначала им рассказал о любви. Рассказывал прямо в вагоне московского метро. Рассказал Высшим (кому-то из них) о любви во всех видах. О любви к женщине - в последнюю очередь. Я же Теософ, а не Дон Жуан какой-нибудь. Тот первый мой доклад прошел на Бис. Просили два раза повторить.
3. Год назад начали спрашивать о политике. Интересуются отношениями между ведущими, ключевыми странами. Поневоле становлюсь политиком от сил Света. Срочно изучаю политику и ее аспекты. Я так понимаю, что вопросы о политике идут от официалов из Шамбалы.

Всем удачи! :smile:
Аватара
Теософ
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21.04.2015
Откуда: Мытищи

Сообщение #100 МирРа » 11.09.2016, 16:50

Теософ, спасибо, что поделились своим опытом. А вы не пробовали расспрашивать своих собеседников об их жизни: семье, воспитании детей, учёбе, работе, устройстве общества, праздниках, питании, сельском хозяйстве, Городах Света, ходячих растениях, динозаврах... да обо всём на свете. Раз уж вы рассказываете им о нашей жизни, то вполне можете попросить об ответной любезности - пусть расскажут о своей жизни. Мне кажется это очень интересным.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Духовное развитие




cron