Предложения и пожелания по работе сайта

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #21 МирРа » 09.04.2015, 17:12

У нас на сайте не оказалось правил, объясняющих, как размещать статьи. Предлагаю образец. Как говорится: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Здесь главное, чтобы между $IMAGE1$ и $CUT$ не оказалась ещё одна картинка, автоматически скопированная с первоисточника статьи.

$IMAGE1$

Жители некоторых районов постоянно используют фторированную водопроводную воду. Если вы из их числа, то вам следует знать, как можно вывести фтор из своего организма.$CUT$

Фтор может стать причиной нейротоксичности у животных, а острое отравление фтором вызвать нейротоксичность даже у взрослого человека, но вот о его влиянии на развитие детской нервной системы известно крайне мало...

http://oko-planet.su/ekstrim....ra.html
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #22 Advait » 10.04.2015, 11:04

Indra писал(а):Advait, вы входите в группу Друзья, а у всех пользователей этой группы стоит панель BB кодов, а не HTML. Можете сказать, в чём именно заключается сложность или неудобство?
Скорее неудобство, чем сложность.
Вот некоторые пожелания, не больше.)
1. Для добавления "активных" ссылок на источник сделать отдельное окно или окна (например, как на НП)
2. Чтобы фото в анонс Новости добавлялось автоматически при нажатии на $IMAGE1$ (при добавлении её с компьютера) и с нужным для этого размером ( кажется 200 ед. приняли?) Я, в основном, добавляю через img, копируя фото с "Яндекс-картинки" с наименьшим размером. Не "тяжело" ли это нашему/вашему сайту?
3. Про панель ВВ кодов. Приходится добавлять статьи через Блокнот. В противном случае размер шрифта и тип получается таким же, что и в источнике. А ведь это не допустимо, вернее не желательно.)) Да?

Пока это все пожелания. Одна просьба: если все эти "пожелания" связаны с определёнными техническими трудностями (я в тонкостях программирования не очень, вернее никак))) ), то можете их пропустить мимо. 

С/у Сергей

Добавлено (10.04.2015, 11:04)
---------------------------------------------
Про панель ВВ-кодов. Кажется всё устаканилось - статьи добавляются без Блокнота.  А с фото пока не получается без копирования $IMAGE$ в начало статьи.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #23 ALMYRON » 13.04.2015, 02:06

Очень хочется,чтобы этот сайт обрёл своё оригинальное лицо,тем более,что здесь собрались вместе замечательные люди!
Но,да простят меня все,над ним всё ещё носится призрак "Планеты"...
Хотелось бы видеть гораздо больше материалов именно по эзотерике и по здоровью...
А просто любопытного и интересного хватает и на других сайтах...
Радости всем и счастья!
Аватара
ALMYRON
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.2015
Откуда: ATHENS

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #24 NARADA » 14.04.2015, 09:00

ALMYRON, расширение Сознания получается только за счёт Информирования людей, а оно не может быть однобоким, то есть одна лишь эзотерика или оздоровление Души и Тела. Ведь у каждого своя ... Болезнь ограниченности, из-за которой он пока не может мыслить истинно, а как следствие этого нюанса, его жизнь полна ... Испытаний. Причины этому разные, но смысл один - человек не осведомлён в каких-то вопросах Бытия мира / планеты / природы / людей, что и позволяет ему совершать Ошибки, следствие которых его тяжёлая жизнь.

К примеру, даже знание политики и экономики может помочь человеку противостоять трудностям жизни, ибо зная истинную причину того, что происходит в мире / в стране, он перестанет негативно мыслить, а как следствие - плохо жить. А всё потому, что он расширил своё Сознание до Осознания пробелов своей Личности, где любое Действие политиков можно объяснить с духовной точки зрения.
По этой причине наш сайт Информирует людей обо всём, что происходит на свете, чтобы каждый человек нашёл здесь то, что ему необходимо для расширения своего Сознания, а значит Исцелил сам себя. Поэтому и название нашего сайта Сам себе Целитель.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #25 Advait » 18.04.2015, 10:19

В "КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА" необходимо добавить ещё одну тему, связанную с нашей Родиной — Россией. В неё можно будет добавлять всё, что связано с нашей страной: и политика, и экономика, и общество, и даже исторические материалы.
А то как-то...
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #26 Рагнарёк » 18.04.2015, 15:56

Адвайт, а раздел "Российские Новости" разве не отображают то, что происходит / происходило в России:
http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/14-17-1

Правда, по Истории России этот раздел вряд ли пригодится. Хотя на форуме всё можно открыть...
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #27 Advait » 18.04.2015, 20:38

Нет нет, я говорю о "Категориях раздела" на Главной странице, для добавления новостей,  а не на Форуме.
Удивленья достойны поступки творца!
Переполнены горечью наши сердца,
Мы уходим из этого мира, не зная
Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Аватара
Advait
Пробудившийся
Пробудившийся
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04.04.2015
Откуда: Оренбург

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #28 МирРа » 19.04.2015, 09:29

Advait,  а я статьи о Родине и патриотизме разместила бы в разделе "Общество"
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #29 сталкер » 24.04.2015, 13:43

Всем привет!
Ребят, смайлики здесь все какие-то не по-делу (просто набор кривляющихся рожиц),-  а тех,которые бывают очень нужны,как раз и нет...((   понятно, что состояние Души этим набором не отразить...но хотя бы настроение передать
может кто поищет нормальный вариант?

Добавлено (24.04.2015, 13:43)
---------------------------------------------
отправить коммент вообще невозможно здесь: то"коды безопасности" (на фига эти препятствия?- в итоге, проще тогда уж забить на комментарии), то еще какая-то фигня: я,например, коммент не могу отправить, потому что все время выходит надпись  красным "запрещенные ББкоды"(что это такое я, как чайник. не знаю, - понимаю только что комментировать здесь нельзя...)
Аватара
сталкер
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.04.2015
Откуда: Волжск

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #30 Гость » 24.04.2015, 17:43

NARADA, какая у нас политика--она больше с ума сведёт чем поможет
Гость
 

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #31 NARADA » 25.04.2015, 11:24

Смотря, под каким соусом Политику рассматривать. Одним одно нужно, чтобы Понять, что в мире происходит, другим другое, поэтому и необходимо выкладывать всю Информацию, какая способна дать представление о том, .... кто и на чьей стороне не зависимо от политических убеждений правительства стран. То есть, ...
Индия поддерживает политику России вполне открыто, но при этом президент Индии осенью 2014 года встречался с Обамой на счет торговых отношений. Также делает и Франция к примеру, да и многие страны Запада, хотя кое-кто из них не противится антироссийским акциям. А все потому, что не все страны готовы идти против Америки / США, поэтому они как бы согласны на то, что она предлагает против России, но при этом на деле правительства заключают договора с Россией. Тем самым они открыто поддерживают политику России, а не США.
Вот из-за таких Мелочей и важно размещать статьи о политике, чтобы всем было ясно: кто на самом деле в мире поддерживает Силы Света и будет солидарно с Россией участвовать в открытом Противостоянии против Сил Тьмы / США.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #32 Indra » 26.04.2015, 20:49

сталкер,

1). Можете показать пример, какие смайлики вы считаете приемлемыми, интересными и актуальными?

2). Вы видите код безопасности при отправке комментариев и сообщений,
потому что находитесь в группе Пользователи. После отправки нескольких
комментариев вы автоматически перейдёте в группу Проверенные. Это
неудобство сделано для спамеров.
Так как мы с вами знакомы давно ещё со времён Нашей планеты, то на вас это не распространяется - я вас уже перевёл в группу Проверенные.

Кстати, это же касается и других пользователей - если кого-то не устраивает ситуация с кодом безопасности, то напишите сюда
на форум или мне в личку, переведу вас в группу Проверенные
.

3). Попробуйте отключить режим BB кодов. Разобраться включен он или нет очень просто.
Если включен, то ваше сообщение с курсивом будет иметь вид:
Режим BB-кодов
А если выключен, то:
Режим BB-кодов

Если не получиться, то вышлите мне по личке пример комментария, который не получается опубликовать. Разберёмся с вопросом.
Индра Саваоф / Красная Тара (Учитель Учителей / Сподвижник Падмапани Нарада Ринпоче - Пятого Будды Мира)
Аватара
Indra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #33 МирРа » 27.04.2015, 19:09

Всем привет. Сегодня я размещала статью с 18 картинками. Картинки были огромные. Я их вручную уменьшила и загрузила по-отдельности. А статья не прошла. Оказывается на сайте стоит ограничение на количество картинок в статье. Можно это ограничение снять?
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #34 ALMYRON » 27.04.2015, 23:02

Уважаемые Админы!
Есть одна чисто техническая просьба-нельзя ли разместить внизу страницы стрелку для подъёма наверх после просмотра всей страницы?.
И есть одно предложение:заглянул на сайт http://tasachena.org/ (здесь хватает материалов оттуда) и мне очень понравилось
радио,которое играет соответствующую музыку дающую очень хороший настрой.Нельзя ли и здесь сделать нечто подобное,если конечно это технически возможно?

Спасибо за снятие ограничений!
Изображение
Последний раз редактировалось Admin 27.04.2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара
ALMYRON
Проснувшийся
Проснувшийся
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.04.2015
Откуда: ATHENS

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #35 Гость » 28.04.2015, 11:18

ALMYRON, Я уже просила про музыку.......мне указали на скромность.................

и смайлики жуть просто.............Изображение
Последний раз редактировалось Admin 28.04.2015, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #36 МирРа » 28.04.2015, 17:50

Таша, на сайте нет музыки, потому что сюда люди приходят за информацией / Кодами. А для этого нужно быть сосредоточенным, а не расслабленным.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #37 Гость » 28.04.2015, 18:37

Одно другому не мешает.....

Музыка -это жизнь...

Вселенная состоит из музыки.....

Тихонечко можно и включить--хорошию -медленную--нежную мелодию

Только плюс.....

Здесь не Храм и не келья--а общественный сайт............

А коды -наоборот -нужно получать расслабившись----если ты об этом.....

Сейчас Новое Время--время звука-музыки-цвета-света.......

А не старых шаблонов--не пройдёт больше по старому--не получится............

Учитесь жить по новому....

Учитесь творить.....
Последний раз редактировалось Admin 28.04.2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #38 МирРа » 28.04.2015, 20:56

Мозг ещё не научился одновременно расслабляться и сосредотачиваться. Он чередует эти процессы. А информацию на сайте выставляют в первую очередь для мозга / сознания / Личности. Душа и так в курсе всего, что происходит - она Коды получает напрямую от Солнца и Земли.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #39 Гость » 28.04.2015, 21:28

Извините--а ВЫ по ком судите??? По  себе?

У меня с этим всё хорошо--синхронно.............

Изображение
Гость
 

Предложения и пожелания по работе сайта

Сообщение #40 МирРа » 29.04.2015, 08:08

Да, я говорю о своём восприятии информации и музыки. Меня постоянный музыкальный фон отвлекает.
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Предложения и пожелания




Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron