Иллюминаты и Мировое Правительство

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #41 NARADA » 03.11.2015, 05:15

Вы правы Алмурон. До 2012 года существовало множество реальностей, а Великие / Известные Люди Прошлого существовали в нескольких из них переходя из одной в другую и не замечая этого.
У нас же Сейчас с лета 2013 года уже существуют 7 Реальностей, где я например, живу во всех из них. Та, которая у меня Сейчас по данному моменту времени, последняя по интенсивности развивающихся Событий в мире, поэтому я этот свой Путь Прохожу вторично. В следствии чего, я из Эффекта Де-Жа-Вю практически и не выхожу. А это первый признак того, что этот Путь уже был пройден мною в одной из Реальностей этого зарождающегося Нового Мира.
Но в любой из Семи Реальностей у Иллюминатов / Мирового Правительства нет шансов победить Силы Света в открытом Противостояни. Ибо у них уже нет того будущего, которое они хотели бы иметь, потому что их Время развития уже Завершилось в Свете Дня Сварога.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #42 NARADA » 03.11.2015, 06:10

Рамираш: "А то, что общепланетарный катаклизм был 11 тыс лет тому назад... - это не информационный ли дезинформационный вброс иллюминатов/масонов?"

12 000 лет назад произошёл Всемирный Потоп. Я, как Авалокитешвара была его Участником. То есть, как и все Учителя Шамбалы мы Спасали тех людей 4 расы, кто принял Решение разделить судьбу с тем их миром / планетой. А по сути, они остались на планете, ибо всё остальное население той Земли было эвакуировано задолго до начала катаклизма на: Луну, Марс и орбитальную станцию - Шамбале её пришлось уничтожить только в прошлом веке, потому что мы - Люди Земли 5 расы начали Смотреть на Звёзды и Желать отправиться в космос. А технологии Атлантов детям не игрушки. Особенно, если Дети погрязли во Тьме своего Развития.
Станция Атлантов рухнула в Сибири и известна, как падение Тунгусского Метеорита.

Вы не правы ещё и в том, что в Америке только молодые здания - 500 лет. Там есть очень древние сооружения с тысячелетней историей, и даже ещё древнее её, например Пирамиды Майя. Они были возведены минимум 3 000 лет назад, а максимум 5 000. И они возводились на ещё более древних постройках исчисляемые десятками тысячелетий.
Мулдашев туда так Удачно съездил в своё время.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #43 NARADA » 03.11.2015, 06:57

Рамираш: "Женщина-птица - грифон"

Не совсем так. Просто крылатая женщина - Сфинкс. То есть, тело было женщины и плюс крылья.
Я была Первым Сфинксом в 3 расе Лемурийцев и была Последним Сфинксом Великой Тартарии перед её Крещением Тьмой тысячу лет назад. Именно ко мне в Малый Асгард-Арийский (Китеж-Град) приходил за Советом Александр Невский перед своим Невским Сражением. Ледовое Побоище тоже я курировала, как и Куликовскую Битву:  http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/57-60-1#1190
Правда, в Скандинавских Мифах я известна, как Богиня Смерти Марриган, ибо я Вдохновляла воинов на бой с Силами Тьмы - в них тоже описываются те же самые Битвы при Крещении Мира Тьмой тысячу лет назад.

Я многое Вспомнила Работая над Историей Крещения Великой Тартарии. Как и то, что именно на меня и была Возложена Последними Волхвами Тартарии Миссия Последней Битвы Сил Света с Тьмой, которую они назвали моим Именем, как Феникса - Рагнарёк.
А это то самое, что начало происходить в нашем Мире только Сейчас с 7 октября 2015 года, когда Путин / России провела в Сирии демонстрацию своего нового уникального оружия по инопланетным технологиям Нордиков - Людей с Сириуса галактики Ориона. То есть, в мире началось открытое Противостояние между Силами Света - Россия и Китай, с Силами Тьмы - США.

Я хочу сказать, что у меня, как у Сфинкса было много Имён - названий: Феникс, Жар Птица к примеру. Дело в том, что когда я Входила в Рабочий режим активности Сфинкса - отвечала на Вопросы, то у меня расправлялись Крылья - бело-голубоватые крылья, а по ним пробегала волнами золотистая Энергия и шёл энергетический жар, ибо все мои Чакры входили в активный режим своей работы.
Именно я, но в иносказательном образе, и осталась в Памяти бывшего народа Великой Тартарии ставшими русачами.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #44 Гость » 03.11.2015, 07:15

Алмурон, Нарада...

Алмурон... - а это откуда вдруг у Вас возникла мысль, что Коперник, например, мог не существовать?

Интересно, просто.

Вот, если расценить то, что в видео - отрывок экранизации рассказа Конан Дойля... слова Шерлока Холмса: " Коперник, знакомая фамилия. Что он сделал?"...  
Эту фразу можно заменить на другую... - Шерлок Холмс: "Оу, Коперник!? Да, знаю такого... - жил, был. Но делал ли он то, доктор Ватсон, о чём Вы говорите?"

В общем-то, Конан Дойль жил за сто лет до Вас... вполне мог располагать сведениями, которые Вам неизвестны.

Так... на 100 %... Да нет. На все 200, на тысячу, на миллион процентов можно считать мнение Конан Дойля - подтверждением факта существования Коперника.

А Вы с чего это сомневаетесь в реальности существования Коперника... именно в реальности и именно в этом мире?
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #45 Гость » 03.11.2015, 07:20

И ещё, Алмурон.

В теме изложены два мнения:
1. Иллюминаты - люди, силы, ставящие цель создать на Земле - общество здравомыслия.
2. Иллюминаты - это монстры исчадия ада.

А Ваше мнение каково?
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #46 NARADA » 03.11.2015, 07:36

Рамираш: 
"Сибирь же была - идеальным местом обитания... Там и был центр Великой Тартарии... с контролем ею... - за всей Европой... Ближним Востоком, Ираном, Индией, большей части нынешнего Китая... и за Северной Африкой... включая Египет...

Центром Великой Тартарии был Асгард-Арийский (потому что в нём жили Арии - Учителя Шамбалы). А он находился на месте Санкт-Петербурга. Именно его Волхвы Накрыли Водой, чтобы в него не Вошли Силы Тьмы - Крестоносцы. Помнится, что лишь маковка Исааковского Собора тогда и торчала из-под воды...

Изображение

В конце 16 века воды схлынули, и об этом доложили Петру I, где уже в 1702-4 году от заложил Санкт-Петербург на более древней закладке прежней столицы Тартарии.
Силы Тьмы очень Хотели, чтобы тартарцы забыли свои Истоки, поэтому они перенесли её столицу в Сибирь.

А вот столица Державной Рассении Даария располагалась на Тибете близ Кайласа. Правда, та Древняя Война с Аримией 7 500 лет назад разрушила её до основания. Да так, что от неё лишь каменистая пустыня и осталась до сих пор...

Изображение

Но.... Новая столица Будущего будет заложена именно в Сибири / на Алтае близ Горы Белухи в Долине Усть-Коксы, как и говорил Рерих. И называться она будет МирГород.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #47 Гость » 03.11.2015, 07:57

Нарада... - не, не схлынули.

Во время самого катаклизма Санкт-Петербург не был затронут цунами.

Удар шёл на Сибирь.

Просто, во время самого катаклизма цунами прокатилась по земному шарику... - но уровень мирового океана практически не изменился.

А до катаклизма Балтийское море - было пресноводным озером.

Может, того же уровня, как и сейчас. Наверно - ниже. 

Но уровень мирового океана был на 120 - 140 метров ниже современного.

И вода из Балтийского... - озера... через датские проливы стекала в мировой океан.

Но после катаклизма стал таять ледник бывшего Северного полюса... уровень мирового океана достиг - максимума, как бы если сейчас растаяли все ледники на Земле.

И вода пошла уже из мирового океана в Балтийское озеро... - размыло проливы... и массово хлынула в Балтику-то... неся с собой песок, камни... и долбанула по Питеру... - он оказался ниже уровня моря...

И 200 лет Питер был на дне морском... - град Китеж... пока за счёт роста ледника в Антарктиде уровень мирового океана не снизился...

Ну... удар по Питеру было то же самое, как удар по Крымску... но много объёмнее.

А на Ваш взгляд удар по Крымску это... - спец. акция?
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #48 NARADA » 03.11.2015, 08:01

Рамираш: "По моему мнению мир невозможно сделать здравомыслящим."

Легко можно сделать мир здравоМыслящим. Это достигается за счёт Развития Личности и Расширения Сознания. А это то самое, чем я и Занимаюсь интенсивно с 2011 года.

То, что мы видели в мире до 2012 года было создано Иллюминатами намеренно, чтобы имелась возможность управлять им и людьми в нём, как стадом, которое слепо следует за своим пастухом, даже если овцы - люди им не довольны.
Уже с осени 2014 года в мире начались Перемены, которые однозначно приведут мир к Свету жизни в нём. Просто, поВерьте в это, и этого будет достаточно.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #49 Гость » 03.11.2015, 08:06

На счёт пирамид Майя, Нарада.

У меня речь велась о Северной Америке.

После катаклизма там стали строить города... - они не старше 500 лет... - Чикаго, Вашингтон, Нью-Йорк...
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #50 NARADA » 03.11.2015, 08:10

Рамираш:
"Нарада... - не, не схлынули. Во время самого катаклизма Санкт-Петербург не был затронут цунами. Удар шёл на Сибирь. Просто, во время самого катаклизма цунами прокатилась по земному шарику... - но уровень мирового океана практически не изменился."

Тысячу лет назад Санкт-Петербурга и в проекте не было. А был Асгард-Арийский на его месте.
Катаклизма ни какого не было.
Да, Волхвы Подняли Воды, чтобы Защитить Город от Вторжения Сил Тьмы, но Волна прошла с севера на юг к Чёрному Морю. Ибо Удар был нанесён в этом направлении.
Уровень мирового океана и не должен был от этого Действия измениться, потому что из одного края вылилось, а в другой край влилось - чаша ведь одна.
Просто понадобилось около 700 лет, чтобы само Место Асгарда освободилось от остатков воды в нём, и всё.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #51 Гость » 03.11.2015, 08:25

Нарада.

Но... 1700 - 700 = 1000. (1015 лет тому назад тогда был катаклизм...)

Какие 11 тысяч лет тому назад?

А вода - может быть... - и дошла до Асгарда Ирийского... - где сейчас Санкт-Петербург... - но с юга. 

В катаклизм вода шла по максимуму... - через Западную Сибирь... - но со смещением на запад...

Норильск-Омск-Ростов-на-Дону-Стамбул...

И с максимальной высоты шла с юго-востока на центральную часть России... - Оренбург-Казань-Москва-Санкт-Петербург...
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #52 NARADA » 03.11.2015, 09:31

12 000 лет назад был Всемирный Потоп с изменение полюсов нашей планеты, где северный полюс с Кайласа сместился в 3 дня на 6 666 километров и установился на том самом месте, где он есть сейчас - на нашем севере. Так 4 раса Атлантов прекратила своё существование уступив место на планете Новым Людям нашей 5 расы.

Тысячу лет назад был мини потоп, который затронул только восточную часть Европы, а точнее, Белорусию и Украину, а также коснулся центральной части России. Поэтому в нашей местности все леса молодые, а практически весь чернозём был смыт на Украину.
Все реки текут с севера на на юг. Есть только одна река в Африке - Нил, которая течёт с юга на север. А всё потому, что север ориентирован на голову человека носителя нашей Вселенной.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #53 Гость » 03.11.2015, 10:51

Вы в курсе, полагаю... - если резко дёрнуть тарелку с водой... в горизонтальной плоскости, вода - "выплеснется" из тарелки... То есть, она - останется на том месте, на котором была - инерция...
Тоже было во время общепланетарного катаклизма, о котором у меня речь...
Это - Сибирь поднырнула под Северный ледовитый океан...

Но дело в том, что скорость движения точки Земли на экваторе - под 460 м/сек... в средней полосе - 250 м/сек...

При катаклизме при движении воды на Сибирь... чем дальше проходила вода... тем больше разница становилась между вращением поверхности Земли... и вращением же - воды... - вместе с Землёй...

Потому... - поверхность мчалась под находящейся над неё водой... - 450 - 250 = 200 (м/сек)... Это - 720 км/час.

Потому и было смещение воды - в западном направлении.
И вода всего Северного Ледовитого океана оказалась - над Сибирью... со скоростью смещения/движения её на запад... - скорость, как у самолёта...

И вода заполнила бассейн Каспия и Арала... и Чёрного моря... и пробила - турецкие проливы...

Стала заполнять Средиземное море... и его переполнило... - через какое-то время после катаклизма...

Однако, в сам катаклизм... восточная часть Средиземного моря - "выплеснулась" на Египет.

Египет поднырнул под эту часть моря; уровень этой части моря - понизился, а вода с западной части моря - помчалась в восточную часть... в итоге - выплеснулась на Ближний Восток и Аравию...

А по пути - сносила всё, что могла снести... Рим, например.

Но когда пришла вода Северного Ледовитого океана... - уровень Средиземного моря сильно повысился... Да ещё процесс был - динамическим... Побережье оказалось затопленным... Рим, к примеру...

Однако, уровень-то мирового океана оставался - ниже современного на величину под 100 метров... а вода - промыла Гибралтар...

И Средиземное море соединилось с Атлантическим океаном... Вода же, что могла - вся из Средиземного моря и стекла, как и из Чёрного... бассейны Каспия и Арала оставались под водой, сколько стекло через Кумо-Манычскую впадину, столько стекло... но уровень воды там был высокий, много территорий было затоплено...

Но при том, что начал таять ледник бывшего Северного полюса... - уровень мирового океана стал подниматься, ледник таял или несколько лет, или несколько десятков лет... - уровень мирового океана достиг максимума... И уровень Средиземного моря был максимальный... Как и везде.

Так... тот же Рим "штормило" - мама, не горюй...

Это - точные геологические данные о том, что Рим подвергался такому воздействию...

А он... Рома... - был построен ещё 12 тысяч лет тому назад?

Не... это не только Белорусь и Украина подверглись воздействию...

С лесами и чернозёмом - просто... Не всё ли равно, с какой стороны придёт вода, которая снесёт дерево?
Ударам воды - цунами, и Оренбург подвёргся, и Казань, и Москва...  А Питер, город до него - нет. Не сразу. А после прорыва датских проливов.
Так, вода, пришедшая с юга на Центр России... - скорости-то не имела... - может, что часть стекла через Архангельск в Северный Ледовитый океан... - а большей частью... - стала обратно течь в бассейн Каспия и Арала, Чёрного моря... и т. д.... Почву и подсмыло... А чернозём... - это бывшее дно моря.

Лондон, Париж, Берлин - это портовые города... выросшие по своему месту расположения - после достижения максимального уровня мирового океана...

А Кайлас... - это след работы роторного экскаватора... - породу снимали в руднике...
Последний раз редактировалось Admin 03.11.2015, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #54 NARADA » 03.11.2015, 11:14

До Всемирного Потопа Атлантида 4 расы располагалась в зоне экватора:

Изображение

Ибо Кайлас был точкой северного полюса - ось от него заметна. В следствии чего, зона Сибири, и при 4 расе Атлантов, и при 3 расе Лемурийцев, как и при нашей 5 расе Арийцев считается самым стабильным местом, которое не затопляется ни при каких обстоятельствах.
По этой причине, когда Нибиру своим притяжением, остановила движение нашей планеты ровно в 3 Дня. Но произошло это в большей интенсивности, как раз по экватору. Вот тогда вода мировых океанов выплеснулась волной в 2 километра, которая дважды окатила нашу планету, и опять же по экватору - тому экватору 4 расы, который сейчас почти что проходит по линии наших полюсов с севера на юг. После чего лик планеты был полностью перекроен, то есть уже нет тех материков, которые были при 4 расе Атлантов до Всемирного Потопа 12 000 лет назад.
Мулдашев это доказал наглядно.

Если вас интересуют подробности Конца Света Атлантов, то вы можете прочесть об этом в моей Книге  Книг глава 9:  http://sam-celitel.ucoz.ru/forum/50-46-1

На нашей планете в нашей 5 расе за 11 000 лет её существования, было несколько мини потопов, которые происходили локально, но больших больше не было.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #55 Гость » 03.11.2015, 11:28

Ок.

По сути-то, вопросами по событиям прошлого я и не занимаюсь.

По ссылке насчёт трактата, которая на страничке - evgeni-shram-1.narod.ru/simple.html - заходили?

Но, интересно... понимание есть, что Солнце и Земля движется в пространстве Вселенной - абсолютно и поступательно?

А движение Земли относительно Солнца - это результирующее движение от абсолютных и поступательных движений Солнца и Земли?

Это одно...
Вот.
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #56 Гость » 03.11.2015, 11:34

Второе...

А что второе?

Ах, да...

Это на моём форуме... тема с названием "Конституционна ли экономическая деятельность в РФ?"

Адрес: http://realphysics.4bb.ru/viewtopic.php?id=146

"
  • RaMiraSh Evgeni
  • Активный участник
  • Зарегистрирован: 2011-09-27
  • Приглашений: 0
  • Сообщений: 219
  • Уважение: [+0/-0]
  • Позитив: [+3/-0]
В соответствии с принятыми в РФ законами, но не по основному закону страны, Конституции РФ - экономическая деятельность в РФ может осуществляться в целях получения прибыли.Однако - сиё никоим образом не соответствует п. 1 Статьи 7 Конституции РФ. 
СсылкаСтатья 71. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.Иначе говоря, вся экономическая деятельность в РФ с 1993 года, как и до этого - является антиконституционной, то есть - преступной. А отношение к преступникам предопределено соответствующим высказыванием героя к/ф "Место встречи изменить нельзя" тов. Жеглова, артист В.С. Высоцкий... - "Вор должен сидеть в тюрьме!"Потому... всё, что сейчас есть в частной собственности в РФ подлежит... - конфискации. 
Однако... было бы глупо действовать в ущерб интересов страны, её народа. К тому же у России сейчас есть насущная задача... состоящая в том, чтобы создать слой граждан... у которых есть, если не всё, то очень многое... и которым, по существу - ничего не надо; от лишнего, конечно, никто не откажется - рантье. 
Даже у муравьёв есть трутни. Наверное, миллионы лет существования не зря привели к такому. И для стабильности государства, именно - стабильности!!! - такой слой жизненно необходим... в том числе, и для устойчивого развития.И в связи с обозначенной задачей... конфисковывать собственность у нынешних собственников - такое абсолютно не допустимо.Что же тогда надо делать?Сейчас - необходимо просто определиться с весьма ограниченным числом граждан... один или несколько на регион, которым просто необходимо зачислить на их специальные счета - значительные суммы, например - по триллиону... или надо посмотреть. 
Эти люди - те, кто будут нацелены в своей экономической деятельности как раз на выполнение требований Конституции РФ, что в приведённом пункте. 
Для всех же остальных задача - работать, работать и работать. "Кто не работает... тот не ест." Кроме трутней. 
А те граждане, про которых выше, просто определяются с теми предприятиями, которые надо б изьять у их нынешних собственников... ну, по нормальным ценам... с контролем со стороны государства, общества... Или эти граждане просто организуют строительство новых предприятий... В общем-то... имея значительный финансовый запас, они могут вполне в локальном случае реализовывать продукцию, производимую их предприятиями, без прибыли, и даже - с убытком; как временное явление; пока конкуренты не кончатся. 
Ну - так-то просто скупят предприятия у нынешних собственников, те получат бабло, да, пусть их, живут, как хотят. Где-то так."

Ну, это, в общем-то... экономическая модель АрисТОТеля... Великой Тартарии...

Хотя она у меня у самого сначала сформировалась, потом уже и про модель Аристотеля узнал, и про модель Тартарии...
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #57 МирРа » 05.11.2015, 20:48

RaMiraSh, часть ваших сообщений были не по теме данной ветки, поэтому я их перенесла на ветку "Общение" в тему "Это интересно".
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #58 Гость » 15.11.2015, 01:48

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ братства ВЕЛИКОЙ иллюминатов.
Вы бизнесмен или ЖЕНЩИНА, ПОЛИТИК, художника, актрисы, студент и вы хотите богатство, влияние, известный, власть и защиту и многое другое, быть членом большой Иллюминатов сегодня и получите $ 250,000 в неделю и $ 500,000 ежемесячно
Членство благословение для Вас, будучи членом иллюминатов. С этого все ваши мечты и желания сердца ваши может быть
полностью выполнить, для получения более подробной информации свяжитесь с нами по этому адресу электронной почты: illuminatichurch11@hotmail.com или назвать это
Мобильный линия: +2348134250804. Пожалуйста не грязные игры.
Гость
 

Иллюминаты и Мировое Правительство

Сообщение #59 Рагнарёк » 15.11.2015, 09:51

Реклама от Общества Иллюминатов - Тёмных Сил нашего мира...
Что ж, и они имеют право на вербовку людей в членство своего Общества. Но, это им вряд ли поможет в борьбе против России и Китая, потому что у Сил Света Сейчас явные преимущества во всех сферах Противостояния начиная с политики / экономики до открытого Противостояния на Ближнем Востоке и во всём мире.

Наверное, до сих пор - за год, Общество Иллюминатов так и не смогли набрать необходимое число "толстосумов", которые согласны раскошелится на финансирование открытого Противостояния с Россией и Китаем. А ведь объявление об этом было ими распространено по всем каналам мира ещё в конце осени 2014 года: http://nashaplaneta.su/blog....0-56146
Вот бедолаги-то...
Последний раз редактировалось Admin 15.11.2015, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Майтри Рагнарёк - Майтрея.
Аватара
Рагнарёк
Внимательный
Внимательный
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24.03.2015
Откуда: Рязань / Россия

Сообщение #60 МирРа » 20.07.2017, 20:46

Массовое самоубийство в Джонстауне – эксперимент ЦРУ?

Изображение

В ноябре 1978 года в поселке Джонстаун (Республика Гайана) погибли 914 членов религиозной секты «Народный храм». По официальной версии, все они, во главе с предводителем, совершили ритуальное самоубийство. Но действительно ли причиной трагедии стали чисто религиозные мотивы?

Гуру новой формации

Изображение

Джеймс Уоррен Джонс выступает перед паствой

В 1931 году в США, в небольшом городке штата Индиана, родился Джеймс Уоррен Джонс. Его отец был членом ку-клукс-клана – тайной религиозной организации расистов. В 17 лет Джеймс начал изучать медицину, но через год бросил учебу и, несмотря на отсутствие духовного сана, основал в Индианаполисе собственную церковь, которая со временем превратилась в секту с названием «Народный храм».

Джеймс Джонс стремился обеспечить неимущим из своей паствы бесплатное образование, медицинское обслуживание и работу. И он не использовал деньги верующих для личных целей. Но за свою филантропию и честность требовал беспрекословного подчинения. И добивался его, прежде всего, благодаря пламенным проповедям, в которых подчеркивал зависимость каждого из прихожан от своей персоны. Однако позже он стал прибегать и к запугиванию членов секты, используя в этих целях секс и насилие.

Деятельность Джонса можно уподобить грандиозному эксперименту по контролю сознания, даже если члены секты подчинялись ему добровольно. Но было ли это лишь воплощением идей и честолюбивых амбиций Джонса?

«Научная» программа ЦРУ

В 1947 году в США появилось Центральное разведывательное управление (ЦРУ). Почти с самого начала там приступили к исследованиям и экспериментам по управлению человеческим сознанием, проводившимся по программе ВLUEBIRD («Синяя птица»). Вскоре программа была преобразована в проект MK-ULTRA, целью которого стало получение ответа на вопрос, сформулированный в 1952 году:

«Можем ли мы установить контроль над личностью в такой степени, чтобы она выполняла наши предписания против своей воли и даже вопреки самым основным законам природы, таким, как инстинкт самосохранения?».

Известно, что в рамках этого проекта испытывались препараты-галлюциногены, в том числе ЛСД и мескалин, а объектами испытаний служили также и граждане США. В 1973 году, после волны протестов, ЦРУ официально объявило о прекращении работ по проекту. Однако, по слухам, исследования продолжались, а секта «Народный храм» в действительности служила экспериментальной базой ЦРУ и им же финансировалась.

Проповедник-коммунист, он же деспот

В 1953 году 22-летний проповедник Джонс, стремившийся помогать бедным людям, вступил в коммунистическую партию. Ему казалось, что идеалы марксизма согласуются с принципами основанной им церкви. В период организованного сенатором Маккарти преследования прогрессивных деятелей и организаций власти не могли не обратить внимания на такую явно «неамериканскую» церковь с коммунистическим уклоном, особенно когда в 1960-х годах Джонс отверг христианство как «религию белого человека» и провозгласил собственное учение, представляющее собой смесь идей Маркса и Робин Гуда. Однако, по мнению некоторых исследователей, многие деяния Джонса прямо противоречили тем социалистическим принципам, которым он якобы следовал.

Тем временем появились первые беглецы из «Народного храма», не выдержавшие режима слепого повиновения в сочетании с каторжным трудом и насилием. После рассказов некоторых из них об условиях пребывания в секте СМИ начали кампанию против насаждавшихся там порядков. Появились слухи о том, что сенатская комиссия готовится расследовать деятельность секты.

«Народный храм» эмигрирует в Гайану

Изображение

Сектанты у входа на территорию Джонстауна в Гайане

Джонс почувствовал, что тучи над его головой сгущаются, и решил переселить «Народный храм» в Гайану, где в 1974 году купил 11 тысяч гектаров джунглей. За три года члены секты раскорчевали там обширный участок земли и построили поселок с жилыми домами, школой, больницей, мастерскими, а также с надежной вооруженной охраной.

Опасаясь расследования сенатской комиссии, Джонс в 1977 году сагитировал своих приверженцев покинуть США и обосноваться в Гайане, в поселке, который он назвал Джонстауном. Так секта превратилась в коммуну.

Тем временем новой навязчивой мыслью в сознании Джонса стала подготовка к армагеддону – концу света. В своих проповедях он стал восхвалять ритуальное самоубийство как акт жертвоприношения во имя общего святого дела. Во время регулярных «практических занятий» под кодовым наименованием «Белая Ночь» Джонс принуждал членов секты пить якобы отравленные напитки, которые в действительности были безвредными и служили (пока что) лишь для испытания твердости характера сектантов.

Трагическая миссия конгрессмена

Изображение

Самолет конгрессмена Райана, расстрелянный сектантами

А слухи о злоупотреблениях и насилиях в «Народном храме» продолжали доходить до властей США, теперь уже из Гайаны. Несколько беглых сектантов встретились с конгрессменом от штата Калифорния Лео Райаном и рассказали о царящем в коммуне произволе и каторжных условиях труда, а также о методах управления сознанием. И в ноябре 1978 года Райан во главе небольшой группы журналистов отправился в Джонстаун, чтобы проверить достоверность этих сведений.

Вопросы, которые Райан задавал Джонсу, вызывали у того беспокойство, граничащее с паникой. По поводу всех обвинений в его адрес он лишь повторял:

− Это все ложь… Они хотят меня уничтожить… Я покончу с собой.

Во время пребывания конгрессмена в Джонстауне несколько «коммунаров» уговаривали его увезти их обратно в США. Райан согласился.

Когда Райан вместе с членами делегации и «репатриантами» прибыл на аэродром городка Порт-Кайтума и уже направлялся к самолету, на летном поле неожиданно появился грузовик. Из кузова выпрыгнули несколько вооруженных парней и открыли огонь из автоматов. Райан, трое журналистов из состава делегации и один бывший член коммуны были убиты.

Кровавая развязка

Изображение

Снимок Джонстауна с борта вертолета. Рядом со зданием видны сотни трупов

Посылая охранников вдогонку за Райаном, Джонс уже понимал, что проиграл. Ранним утром следующего дня он снова созвал паству на «Белую Ночь».

Ветерана Вьетнамской войны Оделла Родеса, одного из прихожан «Народного храма», Джим Джонс сумел избавить от героиновой зависимости. За это благодарный Родес был готов выполнять любое распоряжение гуру, работать для него по 12 часов в сутки и даже умереть по его приказу.

Когда 18 ноября 1978 года во время очередной «Белой Ночи» Родес заметил, как члены коммуны вливают в бутылки с лимонадом настоящий цианистый калий, он понял, что их духовный наставник, уже не раз уговаривавший своих приверженцев совершить «революционный акт» – поголовное самоубийство, на этот раз действительно не шутил.

Когда Родес увидел, что взрослые стали давать отравленное питье своим детям, в нем сработал животный инстинкт самосохранения. Он сумел обмануть бдительность вооруженных стражников, перелезть через ограду и бежать в расположенный в 10 километрах к северо-востоку Порт-Кайтума, где поднял тревогу в местной армейской части. Вместе с военными он вернулся в Джонстаун 20 ноября, но там они увидели только лежащие вповалку трупы членов коммуны.

Так что же действительно произошло в тот день в затерявшемся среди гайанских джунглей Джонстауне?

Слухи, факты, предположения

Изображение

Американский солдат обрабатывает трупы дезинфицирующим составом, чтобы с ними могли работать эксперты

Вскоре после трагедии поползли слухи, что никакого массового самоубийства не было, а произошло хладнокровное убийство. Согласно отчету патологоанатома из местного полицейского управления, на многих телах оказались следы от пуль или явные признаки того, что яд в них вводили силой, посредством инъекций.

Загадочным остается и следующий факт: вскрытие трупа Джонса выявило наличие в его организме большой дозы яда. Но умер он от пулевого ранения в голову. («Контрольный» выстрел? Если да, то чей?)

После трагедии в Джонстауне появилось большое количество различных предположений о ее причинах. Одни считали организатором и главным виновником побоища Джонса, называя его психически больным человеком, одержимым манией величия.

Другие полагали, что все события в коммуне, включая и финальную трагедию, связаны с закулисной стороной деятельности Джонса. По их мнению, «гуру» сотрудничал с ЦРУ, а создание Джонстауна было частью проекта МК-УЛЬТРА. И «передислокация» «Народного храма» в Гайану произошла под давлением ЦРУ, стремившегося скрыть от общественного мнения правду об экспериментах по управлению сознанием, проводившихся над людьми.

Согласно некоторым источникам, число жертв самой «Белой Ночи» составляло меньше половины от общего числа погибших, и только через двое суток возросло еще на 400 человек. Эту версию косвенно подтверждает заключение гайанского следователя Лесли Муту о том, что около 700 жертв скончались от пулевых ранений и нанесенных им ударов. Если поверить в теорию заговора, то все это произошло потому, что расследование Райана могло выявить факт причастности ЦРУ к деятельности «Народного храма» в рамках проекта МК-УЛЬТРА, который, по официальным данным, был завершен в 1973 году. А в книге Дж. Вэнкина и Дж. Уолена «Шестьдесят самых крупных заговоров всех времен» прямо сказано следующее:

«По одному из определений Джонстаун представлял собой концентрационный лагерь ЦРУ, созданный в рамках секретного правительственного проекта, целью которого было "перепрограммирование” сознания американцев».

И все-таки кем же был предводитель «Народного храма»? Действительно коммунистом? Или двойным агентом, имевшим задание проникнуть в тайны техники управления сознанием, применяемой в странах с коммунистическими режимами? А может, попросту психопатом, параноиком с манией величия, который в эпоху холодной войны бросился в водоворот борьбы между США и СССР только для того, чтобы использовать ее для своих собственных безумных целей? Об этом, наверное, мы уже никогда не узнаем.

http://www.kramola.info/vesti/vlast/massovoe-samo ... -dzhonstaune-eksperiment-cru-0
Информатор Раскрытия - соратник Нарады Ринпоче.
Аватара
МирРа
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 20.03.2015
Откуда: Рязань

Пред.След.


Вернуться в Иллюминаты и Мировое Правительство




Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron