Мне снился сон

Сообщение #1941 DAMARA » 16.08.2020, 07:49

Теософ,

с удовольствием прочитала ваш сон о полёте на стуле. Он напомнил мне времена Атлантов, когда я летала на работу на диване, так как это было удобно. Так что, я очень даже понимаю вас и то, удовольствие, что вы получили от полёта на стуле.

В прошлом можно было своими энергиями напитать любой предмет, чтобы отправиться на нём в полёт. Количество энергий человека определяло размер предмета, на котором он летал. Это мог быть ковёр, стул, диван, метла или... избушка на курьих ножках.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1942 ДревлЯнИн » 16.08.2020, 11:30

Спасибо за ответ. Надо обмозговать, вроде понятно написано, но в голове не стыкуется.
Понаблюдаем, подумаем, как то и уложим в бытность. Остается вопрос, мне то зачем показали?
К сожалению я ограничен интернетом в общении, до всего надо дойти своими способностями.
Может это моя прописка в жизни, ниточка помогающая удержаться от чего то... :stupid:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1943 ДревлЯнИн » 16.08.2020, 11:32

Хочу добавить, что долго не было снов, вообще никаких,
а последнее время прямо прорыв на сны. Это тоже что то значит. :sorry:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1944 DAMARA » 17.08.2020, 08:06

Древлянин: "Остается вопрос, мне то зачем показали?"

Значит, не заметно для себя, вы задали Вопрос, на который ваша Душа посчитала нужным дать вам Ответ через сон. Вы могли читать статью, с кем-то разговаривать о ситуации в мире, и ваша реакция на информацию была довольно эмоциональной. То есть, вы на что-то довольно сильно среагировали. Для Души ваша реакция стала сигналом - нужна помощь / совет / информация. Душа покопалась в своих Архивах Прошлых жизней и выбрала сон, который боле-менее подходил под то, что она хотела вам сказать.

***

"Хочу добавить, что долго не было снов, вообще никаких, а последнее время прямо прорыв на сны. Это тоже что то значит."

Думаю, что пространство стало Чище от низких вибраций. От этого у людей улучшается Связь с Душой, а как следствие, сны лучше запоминаются.

Я сама примерно 1 раз в неделю стала видеть яркие сны. А я довольно спокойный человек, поэтому слабо эмоционально реагирую на любую информацию, но... Порой у меня бывают стрессы просто от повседневной жизни. Так Душа стала реагировать даже на эти мои состояния и показывать мне сны-состояния. В этих снах нет каких-то особо интересных сюжетов, зато атмосфера, как при просмотре фильма ужаса.
Как я понимаю, моя Душа таким образом даёт мне Знак на то, что мне надо обратить внимание на своё психологическое состояние и выйти из стресса, чтобы не начались неприятности со здоровьем.
Сподвижник Нарады Ринпоче - Пятого Будды Мира
Аватара
DAMARA
Вознесённый
Вознесённый
 
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 30.03.2015
Откуда: Рязань

Сообщение #1945 ДревлЯнИн » 17.08.2020, 10:12

Спасибо за расширенное повествование. я вспомню что предшествовало, но в сознании не отпечаталось,
ярких эмоциональных волнений. Вроде все как обычно. а впрочем есть возможность, что среагировала душа, а не сознание.
Но получается это более тревожные состояние. Процессы идущие за сознанием нарастают, а наши шоры все так же прочно скрывают истину.
Предупреждение? Возможно. Печально, что преобразования не проходят спокойно естественным путем. :secret:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1946 ДревлЯнИн » 01.09.2020, 09:46

Всем привет! на этой неделе 2сна, сразу скажу первый не хотел публиковать,
но сегодня видел второй и понял что его нужно опубликовать. Они чем то связаны
и возможно это позволит более полно понять последний эпизод.
1 Все будто в реале, моё дом, я кровать.. Ложусь отдыхать и зачесалось на правой ноге что то.
Я тянусь рукой и поддеваю на среднем пальце часть отслоившегося ногтя. я его оторвал,
под пальцем почувствовал остаток части ногти, он был груб и резал словно рубанком.
Про себя думаю, до утра ничего не случится, а утром возьму пилочку для ногтей и отшлифую край.
Дальше я заснул. По просыпанию, два дня искал тот покалеченный ноготь чтоб его спилить.
Но все ногти нормальные и на месте. И только тогда я понял, то было сон видение.
2, а сегодня новая тревога, Мои дети уже выросли и имеют внуков. Но мне снится,
что сыну делают прививку.
Мои уговоры и еще какие то действия на врачей ни мало не действуют, они готовятся провести вакцинацию.
делают один укол с трудом, и начинают набирать второй шприц, я смотрю они некую грязь набирают для инекций.
Я еще больше возмутился, вы же уже сделали прививку, зачем ещё? Оказывается для ее работы нужен объем.
И тут меня словно осеняет, они собираются изгадить наших детей и остальных, чтоб мы не смогли вознестись
и остались среди них как дойное стадо. Такой сегодня необычный сон видение...
я не к чему не призываю, но есть над чем задуматься. :(
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1947 NARADA » 01.09.2020, 14:01

Вы правы Древлянин, оба сна связаны...

Первый про ваш ноготь... Вы видели Видение, а в сон вошли позже.
Правое идёт по Личности. Отслоившейся ноготь, это что-то лишнее и не нужное в вашей жизни, которое вы уже удалили, то есть оно перестало быть важно для вас.

Второй сон про вакцинацию вашего маленького сына... В нём важно то, что это прошлое - ваш сын давно вырос.
Суть сна в том, чтобы показать вам смысл привовок деткам. А это вы увидели идеально: "Оказывается для ее работы нужен объем... они собираются изгадить наших детей и остальных, чтоб мы не смогли вознестись и остались среди них как дойное стадо."

Вы правы, Иллюминаты ставили людей не выше животных. И уж тем более они не желали, чтобы люди Возносились, то есть были развитыми на столько, чтобы выйти из их Системы.

Все прививки дозированы, чтобы поэтапно гасить Жизненную Силу детей, ведь все они рождаются с Памятью своей Прошлой Жизни. А Память Прошлого - это опыт / навыки / знания Души, которые могли помешать Силам Тьмы править на Земле. То есть, Иллюминаты специально ввели прививки, чтобы гасить Память и за счёт шаблонного образования не давать детям развиваться так, как согласуется с Индивидуальностью Души. Можно сказать, что все блага Тёмной цивилизации рассчитаны на то, чтобы отвлекать людей от Сути Рождения их Души - индивидуального раскрытия потенциала. Даже выйдя на пенсию и тогда людей так ограничивали - маленькой пенсией / болезнями, чтобы они больше думали о насущном, а не о своём Развитии.

Знаете Древлянин, я очень рада тому, что этот Тёмный Мир / наша Тёмная цивилизация официально закончит своё существование и канет в лету / прошлое уже 21 декабря 2020 года, а то страшно было не только жить, но и рожать деток.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1948 ДревлЯнИн » 01.09.2020, 21:42

вы правы... сегодня сообщили, что умер муж нашей знакомой. мы вроде дружили.
3 инсульт, в больницу забрали, и так преставился. попрощались.
:ravvin: :st:
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1949 ДревлЯнИн » 10.09.2020, 11:14

Приветствую всех! Очередное видение.
Мы молоды, но в каком то лагере. В нем не плохо, привычно,но кое что напрягает.
Приходит сообщение, что наши действия прошли проверку и теперь мы вольны двигаться,
по своему усмотрению. Радуемся с девушкой( даже приблизительно знаю с кем), обсуждаем долгожданное событие,
делимся новостью, двигаемся к лагерю с надеждой, что мы пойдем дальше в обучение.
И вдруг я замечаю, что меня начинают избегать, прячут глаза,
не заводят разговоры. Неловкая ситуация, даже мой друг детства стоит в стороне и прячет глаза...
Понимаю, что событие уже не интересует массовку, они кучкуются и будто создают что то свое,
во что меня посвящать не желают и продолжать обучение так же желающих не прибавляется.
Я понимая это, возвращаюсь по утоптанной дороге вдоль зеленой посадки в лагерь за вещами один.
От своего намерения не откажусь. Иду по утоптанной, земляной, потресканной дороге к своей цели,
будто свою задачу выполнил... :by: :sorry:

Просто теряюсь, понимаю что сон не просто сон. Много очевидного, осязаемого, но печалит одиночество.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1950 NARADA » 11.09.2020, 12:28

"Приходит сообщение, что наши действия прошли проверку и теперь мы вольны двигаться, по своему усмотрению. Радуемся с девушкой( даже приблизительно знаю с кем), обсуждаем долгожданное событие, делимся новостью, двигаемся к лагерю с надеждой, что мы пойдем дальше в обучение."

Задача жизни уже выполнена, но есть много того, что хотелось бы познать, сделать. Это всегда радует.

"И вдруг я замечаю, что меня начинают избегать, прячут глаза, ... Понимаю, что событие уже не интересует массовку, они кучкуются и будто создают что то свое, во что меня посвящать не желают и продолжать обучение так же желающих не прибавляется."

Обучаться чему-то новому более высокого уровня - это прикладывать ещё больше сил, усердия, старания. Не все люди готовы напрягаться ещё больше, поэтому многие идут по пути развития меньшего сопротивления. То есть, довольствуются тем, что имеют сейчас не пытаясь реализовать все возможности, которые им даются Здесь и Сейчас.

Я хочу сказать, что в какой-то момент вашей жизни, от вас отошли те, кому было достаточно то, что они имели на тот момент и вам с ними стало не по пути, потому что у вас были благородные цели, которых они не имели.

"Я понимая это, возвращаюсь по утоптанной дороге вдоль зеленой посадки в лагерь за вещами один. От своего намерения не откажусь. Иду по утоптанной, земляной, потресканной дороге к своей цели, будто свою задачу выполнил..."

Так и есть - вы выполнили Задачу жизни. Осталось только достичь цель, а для этого вам следует идти дальше.

* * * *
Вот и у меня так же.
Жили и работали вместе радуясь успехам и достижениям. Задачу выполнили и все кто куда. А я дальше нацелилась идти, потому что интересно, хоть и придётся выкладываться ещё больше. Те, кто раньше был со мной, начали жить обычной жизнью, а когда встречаемся и я рассказываю о работе... Кто радуется, что не напрягаю развиваться, а кто-то радуется тому, что не приглашаю обратно. Наверное, и глаза прятали, не присматривалась. Вот так и разошлись наши пути в преддверии достижения главной цели.
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1951 NARADA » 11.09.2020, 12:34

Древлянин, многие люди сдаются, когда подходят близко к достижению цели. Прошу вас дойти до конца, чтобы познать триумф победы.

Хочу пожелать вам БОЛЬШОЙ УДАЧИ в осуществлении вашего желания.

Изображение
Изображение
Майтрея Будда - Пятый Будда Мира / Мировой Духовный Учитель
Аватара
NARADA
Просветлённый
Просветлённый
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16.03.2015
Откуда: Рязань / Солотча

Сообщение #1952 ДревлЯнИн » 11.09.2020, 12:50

:) Благодарствую.
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1953 ДревлЯнИн » 12.09.2020, 10:16

Удивительно привлекательно нежная картинка, цвета просто насыщают вид ароматом тонкости, предпочтения, желания. ;) :ura:
Оттенки и контрасты выдают работу мастера и ценителя прекрасного. :)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Сообщение #1954 Лада » 28.01.2021, 10:17

Добрый день. Оставлю здесь свой сон, поскольку мне он кажется интересным.

Возможно кто сможет расшифровать мой сон...
Снилось, что нахожусь в метро в Москве, где всех людей предупреждают о том, что в некоторых городах и районах Московской области, возможны какие-то очень плохие события (то есть дали предсказания), наподобие ... Во сне, работник метро, сказала мне что возможны землетрясения или другого вида катастрофы в моём городе и отговаривала меня ехать в мой город. Затем когда я вмё равно купила билет, она написала на моём билете, что она предупредила меня о катастрофе и ответственности за мою дальнейшую жизнь не несёт. Но предупреждала она об этом всех и всем писала об этом событии, на их билете. До этого, об этих событиях, предупреждали всех по телевидению, насколько я поняла
Эй тайное Сокровище, сокрытое в глубине любящего сердца ... Эй тайная Жемчужина сияющая в глубине раскрывшегося сердца... Эй тайное крыло летящей птицы... Эй тайная мудрость и вдохновение ... И безграничная вера и опора исходящая изнутри... О Любимая... О Душа. Именно твоя Лестница Мудрости... И открывает Лестницу в Небеса.
Аватара
Лада
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23.03.2015
Откуда: Ногинск, Московская область

Сообщение #1955 ДревлЯнИн » 28.01.2021, 12:41

Дожили, прямое указание ангела требует подтверждения и расшифровки.
Уважаемая, своих покровителей надо чтить , а не обижать недоверием.
Грядут некие события, на котором вам просто нет места, в противном случае, все что произойдет ляжет только на вас.
В эти дни просто посидите дома не посещая никаких мест. Тупо дома.
Поблагодарите своих спасителей за заботу и наблюдайте из далека.
Отриньте всякие сомнения и договора. Но дело ваше, как поступать со своей судьбою :secret: . :)
Наше мнение может не совпадать, но навязывать своё, нонсенс...
Аватара
ДревлЯнИн
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.03.2015
Откуда: Коммуна

Пред.


Вернуться в Сновидения




cron